XTTV Ergebnisdienst
Für eine vollständige Funktionsweise und eine optimale Darstellung muss Javascript aktiviert werden.
BTTV
KTTV
NÖTTV
OÖTTV
STTTV
STTV
TTTV
VTTV
WTTV
ÖTTV
Superleague
Intercup
2024/2025
2023/2024
2022/2023
2021/2022
2020/2021
2019/2020
2018/2019
2017/2018
2016/2017
2015/2016
Ergebnisse
Turniere
Ranglistenabfrage
Vereinstermine
Spielersuche
Spielereinsätze
E-Mail-Nachricht
[hervorheben]
ALHL
GORW
HABE
MAUT
PABN
RECH
RIED
SAXE
SGKL
SWER
Benutzer:
Kennwort:
Angemeldet bleiben
Passwort vergessen
Gruppe
Landesebenen
Regionalliga
Regionalklasse
Bezirksliga
Bezirksklasse
1. Klasse
2. Klasse
Damen MM
Cup
U18
U15
U13
U11
Klasse
601 Linz/Mühlviertel West
602 Mühlviertel Mitte Nord
611 Linz Umg. / MV - FR
612 Linz Umg. / MV - PE
621 Enns Umg. / MV Ost
622 Mühlviertel Perg
631 Steyr Umg. / LL
632 Steyr Umg. Süd
641 Linz / Wels -Umgebung
642 Wels - Kremstal
651 LL - WE - WL - GM
652 Salzkammergut
661 LL - Wels Umg. Nord
662 Vöcklabruck/Hausruck
671 Innviertel/Braunau
672 Innviertel/Schärding
Runde
Durchgang 1:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
Durchgang 2:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
Mannschaft
ALHL2
GORW1
HABE1
MAUT4
PABN1
RECH3
RIED4
SAXE4
SGKL3
SWER3
Ansicht
Tabelle&Rangliste
Doppelrangliste
Kreuztabelle
Spiele
Mannschaftsdaten
Mannschaftsführer
PDF-Auswahl
Auslosung
(
Ergebnisse
Kontaktdaten Referent)
Tabelle&Rangliste
(
Mannschaftstabelle
Einzelrangliste
Doppelrangliste)
inkl.
RC Wertung und Altersklasse
Seitenumbruch
Kreuztabelle
Mannschaftsführer
Datenblätter
Ergebnisse:
Markus Prinz
(
RC-Graph
), 25 Spiele, 4 Siege, 21 Niederlagen, Siegerquote: 16,0 %
Datum
Liga / Turnier
Dg.
R.
Spiel
Ergebnis (Heim:Gast)
alle Spieljahre
2019/2020
alle Ligen und Turniere
nur Ligen
nur Turniere
421 RK Linz Umg. / MV Ost (2019/2020)
621 Bezirksklasse Enns Umg. / MV Ost (2019/2020)
622 Bezirksklasse Mühlviertel Perg (2019/2020)
alle
1
2
alle
1
2
3
4
5
6
7
alle Gegner
Angerer Richard
Brunner Gottfried
Buchberger David
Danner Manfred
Dreiling Josef
Etlinger Thomas
Falkner Julian
Falkner Jürgen
Gaisbauer Simon
Gebhartl Christian
Ghermuta Emanuel Daniel
Hirnschrodt Harald
Karlinger Julian
Karlinger Viktoria
Kern Christian
Kühberger Stefan
List Julian
Lumetsberger Rudolf
Pammer Helmut
Riepl Lisa
Riepl Melanie
Ruspekhofer Daniel
Sickinger Heinz
Vater Hanna
Weiß Daniel
Spieler aller Vereine
ALHL
KEFR
MAUT
PREG
RIED
SAND
SGKL
alle
S
N
04.03.2020
621 Bezirksklasse Enns Umg. / MV Ost
2
6
Markus Prinz (SWER2)
RC Punkte (30.06.2020): 767 ± 72
-
Daniel Ruspekhofer (RIED5)
RC Punkte (30.06.2020): 889 ± 68
0:3
04.03.2020
621 Bezirksklasse Enns Umg. / MV Ost
2
6
Markus Prinz (SWER2)
RC Punkte (30.06.2020): 767 ± 72
-
Simon Gaisbauer (RIED5)
RC Punkte (30.06.2020): 789 ± 63
3:1
28.02.2020
621 Bezirksklasse Enns Umg. / MV Ost
2
5
Richard Angerer (ALHL3)
RC Punkte (30.06.2020): 781 ± 102
-
Markus Prinz (SWER2)
RC Punkte (30.06.2020): 767 ± 72
3:0
28.02.2020
621 Bezirksklasse Enns Umg. / MV Ost
2
5
Viktoria Karlinger (ALHL3)
RC Punkte (30.06.2020): 192 ± 73
-
Markus Prinz (SWER2)
RC Punkte (30.06.2020): 767 ± 72
0:3
29.01.2020
621 Bezirksklasse Enns Umg. / MV Ost
2
2
Markus Prinz (SWER2)
RC Punkte (30.06.2020): 767 ± 72
-
Harald Hirnschrodt (SAND3)
RC Punkte (30.06.2020): 946 ± 63
0:3
29.01.2020
621 Bezirksklasse Enns Umg. / MV Ost
2
2
Markus Prinz (SWER2)
RC Punkte (30.06.2020): 767 ± 72
-
Lisa Riepl (SAND3)
RC Punkte (30.06.2020): 869 ± 64
1:3
29.01.2020
621 Bezirksklasse Enns Umg. / MV Ost
2
2
Markus Prinz (SWER2)
RC Punkte (30.06.2020): 767 ± 72
-
Helmut Pammer (SAND3)
RC Punkte (30.06.2020): 803 ± 62
1:3
22.01.2020
621 Bezirksklasse Enns Umg. / MV Ost
2
1
Markus Prinz (SWER2)
RC Punkte (30.06.2020): 767 ± 72
-
Josef Dreiling (PREG3)
RC Punkte (30.06.2020): 1297 ± 59
0:3
22.01.2020
621 Bezirksklasse Enns Umg. / MV Ost
2
1
Markus Prinz (SWER2)
RC Punkte (30.06.2020): 767 ± 72
-
Gottfried Brunner (PREG3)
RC Punkte (30.06.2020): 1127 ± 60
1:3
06.11.2019
421 RK Linz Umg. / MV Ost
1
7
Markus Prinz (SWER1)
RC Punkte (30.06.2020): 767 ± 72
-
Jürgen Falkner (KEFR1)
RC Punkte (30.06.2020): 1331 ± 57
0:3
06.11.2019
421 RK Linz Umg. / MV Ost
1
7
Markus Prinz (SWER1)
RC Punkte (30.06.2020): 767 ± 72
-
Heinz Sickinger (KEFR1)
RC Punkte (30.06.2020): 1310 ± 62
0:3
06.11.2019
421 RK Linz Umg. / MV Ost
1
7
Markus Prinz (SWER1)
RC Punkte (30.06.2020): 767 ± 72
-
Julian Falkner (KEFR1)
RC Punkte (30.06.2020): 1367 ± 57
0:3
30.10.2019
622 Bezirksklasse Mühlviertel Perg
1
6
7:
Christian Kern (MAUT4)
RC Punkte (30.06.2020): 952 ± 65
-
Markus Prinz (SWER3)
RC Punkte (30.06.2020): 767 ± 72
1:3
30.10.2019
622 Bezirksklasse Mühlviertel Perg
1
6
1:
Christian Gebhartl (MAUT4)
RC Punkte (30.06.2020): 1016 ± 60
-
Markus Prinz (SWER3)
RC Punkte (30.06.2020): 767 ± 72
3:2
23.10.2019
621 Bezirksklasse Enns Umg. / MV Ost
1
5
Markus Prinz (SWER2)
RC Punkte (30.06.2020): 767 ± 72
-
Daniel Weiß (ALHL3)
RC Punkte (30.06.2020): 607 ± 85
1:3
23.10.2019
621 Bezirksklasse Enns Umg. / MV Ost
1
5
Markus Prinz (SWER2)
RC Punkte (30.06.2020): 767 ± 72
-
Julian Karlinger (ALHL3)
RC Punkte (30.06.2020): 873 ± 75
3:0
18.10.2019
621 Bezirksklasse Enns Umg. / MV Ost
1
4
Manfred Danner (KEFR2)
RC Punkte (30.06.2020): 929 ± 68
-
Markus Prinz (SWER2)
RC Punkte (30.06.2020): 767 ± 72
3:1
18.10.2019
621 Bezirksklasse Enns Umg. / MV Ost
1
4
Emanuel Daniel Ghermuta (KEFR2)
RC Punkte (30.06.2020): 1052 ± 62
-
Markus Prinz (SWER2)
RC Punkte (30.06.2020): 767 ± 72
3:0
09.10.2019
621 Bezirksklasse Enns Umg. / MV Ost
1
3
Markus Prinz (SWER2)
RC Punkte (30.06.2020): 767 ± 72
-
Hanna Vater (SAND1)
RC Punkte (30.06.2020): 1220 ± 66
0:3
09.10.2019
621 Bezirksklasse Enns Umg. / MV Ost
1
3
Markus Prinz (SWER2)
RC Punkte (30.06.2020): 767 ± 72
-
Melanie Riepl (SAND1)
RC Punkte (30.06.2020): 1173 ± 68
0:3
04.10.2019
421 RK Linz Umg. / MV Ost
1
2
Stefan Kühberger (SGKL2)
RC Punkte (30.06.2020): 1091 ± 62
-
Markus Prinz (SWER1)
RC Punkte (30.06.2020): 767 ± 72
3:1
04.10.2019
421 RK Linz Umg. / MV Ost
1
2
Thomas Etlinger (SGKL2)
RC Punkte (30.06.2020): 1344 ± 71
-
Markus Prinz (SWER1)
RC Punkte (30.06.2020): 767 ± 72
3:0
04.10.2019
421 RK Linz Umg. / MV Ost
1
2
Rudolf Lumetsberger (SGKL2)
RC Punkte (30.06.2020): 1444 ± 61
-
Markus Prinz (SWER1)
RC Punkte (30.06.2020): 767 ± 72
3:0
27.09.2019
621 Bezirksklasse Enns Umg. / MV Ost
1
1
Julian List (PREG3)
RC Punkte (30.06.2020): 1192 ± 65
-
Markus Prinz (SWER2)
RC Punkte (30.06.2020): 767 ± 72
3:1
27.09.2019
621 Bezirksklasse Enns Umg. / MV Ost
1
1
David Buchberger (PREG3)
RC Punkte (30.06.2020): 1411 ± 68
-
Markus Prinz (SWER2)
RC Punkte (30.06.2020): 767 ± 72
3:0
XTTV Ergebnisdienst (Version 15.1329 - 26.08.2023)
|
XTTV
|
OÖTTV-Kontakt
|
Datenschutzerklärung