XTTV Ergebnisdienst
Für eine vollständige Funktionsweise und eine optimale Darstellung muss Javascript aktiviert werden.
BTTV
KTTV
NÖTTV
OÖTTV
STTTV
STTV
TTTV
VTTV
WTTV
ÖTTV
Superleague
Intercup
2024/2025
2023/2024
2022/2023
2021/2022
2020/2021
2019/2020
2018/2019
2017/2018
2016/2017
2015/2016
Ergebnisse
Turniere
Ranglistenabfrage
Vereinstermine
Spielersuche
Spielereinsätze
E-Mail-Nachricht
[hervorheben]
BBRZ
BSVL
DUFO
FROB
LIAG
PASH
STRG
UNTR
VÖLI
WALD
Benutzer:
Kennwort:
Angemeldet bleiben
Passwort vergessen
Gruppe
Landesebenen
Regionalliga
Regionalklasse
Bezirksliga
Bezirksklasse
1. Klasse
2. Klasse
Damen MM
Cup
U18
U15
U13
U11
Klasse
601 Linz/Mühlviertel West
602 Mühlviertel Mitte Nord
611 Linz Umg. / MV - FR
612 Linz Umg. / MV - PE
621 Enns Umg. / MV Ost
622 Mühlviertel Perg
631 Steyr Umg. / LL
632 Steyr Umg. Süd
641 Linz / Wels -Umgebung
642 Wels - Kremstal
651 LL - WE - WL - GM
652 Salzkammergut
661 LL - Wels Umg. Nord
662 Vöcklabruck/Hausruck
671 Innviertel/Braunau
672 Innviertel/Schärding
Runde
Durchgang 1:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
Durchgang 2:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
Mannschaft
BBRZ2
BSVL4
DUFO3
FROB8
LIAG3
PASH1
STRG3
UNTR1
VÖLI6
WALD2
Ansicht
Tabelle&Rangliste
Doppelrangliste
Kreuztabelle
Spiele
Mannschaftsdaten
Mannschaftsführer
PDF-Auswahl
Auslosung
(
Ergebnisse
Kontaktdaten Referent)
Tabelle&Rangliste
(
Mannschaftstabelle
Einzelrangliste
Doppelrangliste)
inkl.
RC Wertung und Altersklasse
Seitenumbruch
Kreuztabelle
Mannschaftsführer
Datenblätter
Ergebnisse:
Michael Rusam
(
RC-Graph
), 29 Spiele, 18 Siege, 11 Niederlagen, Siegerquote: 62,1 %
Datum
Liga / Turnier
Dg.
R.
Spiel
Ergebnis (Heim:Gast)
alle Spieljahre
2019/2020
alle Ligen und Turniere
nur Ligen
nur Turniere
511 Bezirksliga Linz Umg./MV Mitte (2019/2020)
612 Bezirksklasse Linz Umg. / MV - PE (2019/2020)
alle
1
2
alle
1
2
3
4
5
6
7
8
9
alle Gegner
Aumiller Tobias
Bachlmayr Werner
Bauer Erich
Bogner Ewald
Dorner Martin
Ghahramanian Shahen
Göls Gerald
Göttfert Reinhold
Heindl Tobias-Rudolf
Kensy Adam
Knogler Ferdinand
Kritzinger Herbert
Lehner Wolfgang
Ocks Erhard
Paukner Ernst
Prillinger Walter
Prähauser Gerald
Raxendorfer Johann
Reisenberger Helmut
Rossgatterer Thomas
Schober Gerald
Schweizer Gert
Spot Harald
Stummer Alexander
Ulrich Balazs
Viechtbauer Robert
Wellinger Christa
Spieler aller Vereine
BBRZ
BSVL
DUFO
FROB
LIAG
STRG
UNTR
VÖLI
alle
S
N
09.03.2020
511 Bezirksliga Linz Umg./MV Mitte
2
7
Michael Rusam (WALD1)
RC Punkte (30.06.2020): 1120 ± 62
-
Ernst Paukner (LIAG1)
RC Punkte (30.06.2020): 1308 ± 71
1:3
09.03.2020
511 Bezirksliga Linz Umg./MV Mitte
2
7
Michael Rusam (WALD1)
RC Punkte (30.06.2020): 1120 ± 62
-
Gerald Prähauser (LIAG1)
RC Punkte (30.06.2020): 1456 ± 68
0:3
05.03.2020
612 Bezirksklasse Linz Umg. / MV - PE
2
6
8:
Ferdinand Knogler (UNTR1)
RC Punkte (30.06.2020): 901 ± 63
-
Michael Rusam (WALD2)
RC Punkte (30.06.2020): 1120 ± 62
1:3
05.03.2020
612 Bezirksklasse Linz Umg. / MV - PE
2
6
3:
Erhard Ocks (UNTR1)
RC Punkte (30.06.2020): 981 ± 62
-
Michael Rusam (WALD2)
RC Punkte (30.06.2020): 1120 ± 62
0:3
26.02.2020
612 Bezirksklasse Linz Umg. / MV - PE
2
5
7:
Michael Rusam (WALD2)
RC Punkte (30.06.2020): 1120 ± 62
-
Erich Bauer (FROB8)
RC Punkte (30.06.2020): 1156 ± 65
1:3
26.02.2020
612 Bezirksklasse Linz Umg. / MV - PE
2
5
2:
Michael Rusam (WALD2)
RC Punkte (30.06.2020): 1120 ± 62
-
Tobias-Rudolf Heindl (FROB8)
RC Punkte (30.06.2020): 1142 ± 68
2:3
14.02.2020
612 Bezirksklasse Linz Umg. / MV - PE
2
4
8:
Walter Prillinger (DUFO3)
RC Punkte (30.06.2020): 1103 ± 60
-
Michael Rusam (WALD2)
RC Punkte (30.06.2020): 1120 ± 62
3:2
14.02.2020
612 Bezirksklasse Linz Umg. / MV - PE
2
4
3:
Balazs Ulrich (DUFO3)
RC Punkte (30.06.2020): 910 ± 101
-
Michael Rusam (WALD2)
RC Punkte (30.06.2020): 1120 ± 62
1:3
05.02.2020
612 Bezirksklasse Linz Umg. / MV - PE
2
3
8:
Michael Rusam (WALD2)
RC Punkte (30.06.2020): 1120 ± 62
-
Alexander Stummer (BSVL4)
RC Punkte (30.06.2020): 1152 ± 60
3:2
05.02.2020
612 Bezirksklasse Linz Umg. / MV - PE
2
3
3:
Michael Rusam (WALD2)
RC Punkte (30.06.2020): 1120 ± 62
-
Gerald Göls (BSVL4)
RC Punkte (30.06.2020): 987 ± 62
3:0
31.01.2020
612 Bezirksklasse Linz Umg. / MV - PE
2
2
8:
Wolfgang Lehner (VÖLI6)
RC Punkte (30.06.2020): 1013 ± 61
-
Michael Rusam (WALD2)
RC Punkte (30.06.2020): 1120 ± 62
0:3
22.01.2020
612 Bezirksklasse Linz Umg. / MV - PE
2
1
8:
Michael Rusam (WALD2)
RC Punkte (30.06.2020): 1120 ± 62
-
Robert Viechtbauer (LIAG3)
RC Punkte (30.06.2020): 1136 ± 84
3:0
22.01.2020
612 Bezirksklasse Linz Umg. / MV - PE
2
1
3:
Michael Rusam (WALD2)
RC Punkte (30.06.2020): 1120 ± 62
-
Adam Kensy (LIAG3)
RC Punkte (30.06.2020): 780 ± 221
3:0
27.11.2019
612 Bezirksklasse Linz Umg. / MV - PE
1
9
7:
Michael Rusam (WALD2)
RC Punkte (30.06.2020): 1120 ± 62
-
Helmut Reisenberger (BBRZ2)
RC Punkte (30.06.2020): 1011 ± 63
3:0
27.11.2019
612 Bezirksklasse Linz Umg. / MV - PE
1
9
2:
Michael Rusam (WALD2)
RC Punkte (30.06.2020): 1120 ± 62
-
Herbert Kritzinger (BBRZ2)
RC Punkte (30.06.2020): 1093 ± 57
3:1
21.11.2019
612 Bezirksklasse Linz Umg. / MV - PE
1
8
7:
Martin Dorner (STRG3)
RC Punkte (30.06.2020): 908 ± 64
-
Michael Rusam (WALD2)
RC Punkte (30.06.2020): 1120 ± 62
0:3
21.11.2019
612 Bezirksklasse Linz Umg. / MV - PE
1
8
1:
Shahen Ghahramanian (STRG3)
RC Punkte (30.06.2020): 941 ± 66
-
Michael Rusam (WALD2)
RC Punkte (30.06.2020): 1120 ± 62
1:3
07.11.2019
511 Bezirksliga Linz Umg./MV Mitte
1
7
Tobias Aumiller (LIAG1)
RC Punkte (30.06.2020): 1211 ± 61
-
Michael Rusam (WALD1)
RC Punkte (30.06.2020): 1120 ± 62
3:2
07.11.2019
511 Bezirksliga Linz Umg./MV Mitte
1
7
Thomas Rossgatterer (LIAG1)
RC Punkte (30.06.2020): 1420 ± 65
-
Michael Rusam (WALD1)
RC Punkte (30.06.2020): 1120 ± 62
3:0
30.10.2019
612 Bezirksklasse Linz Umg. / MV - PE
1
6
9:
Michael Rusam (WALD2)
RC Punkte (30.06.2020): 1120 ± 62
-
Johann Raxendorfer (UNTR1)
RC Punkte (30.06.2020): 941 ± 84
3:0
30.10.2019
612 Bezirksklasse Linz Umg. / MV - PE
1
6
3:
Michael Rusam (WALD2)
RC Punkte (30.06.2020): 1120 ± 62
-
Erhard Ocks (UNTR1)
RC Punkte (30.06.2020): 981 ± 62
3:0
24.10.2019
612 Bezirksklasse Linz Umg. / MV - PE
1
5
9:
Harald Spot (FROB8)
RC Punkte (30.06.2020): 1141 ± 74
-
Michael Rusam (WALD2)
RC Punkte (30.06.2020): 1120 ± 62
3:2
24.10.2019
612 Bezirksklasse Linz Umg. / MV - PE
1
5
3:
Christa Wellinger (FROB8)
RC Punkte (30.06.2020): 1130 ± 70
-
Michael Rusam (WALD2)
RC Punkte (30.06.2020): 1120 ± 62
1:3
16.10.2019
612 Bezirksklasse Linz Umg. / MV - PE
1
4
8:
Michael Rusam (WALD2)
RC Punkte (30.06.2020): 1120 ± 62
-
Werner Bachlmayr (DUFO3)
RC Punkte (30.06.2020): 1186 ± 65
2:3
16.10.2019
612 Bezirksklasse Linz Umg. / MV - PE
1
4
3:
Michael Rusam (WALD2)
RC Punkte (30.06.2020): 1120 ± 62
-
Gert Schweizer (DUFO3)
RC Punkte (30.06.2020): 943 ± 59
3:2
02.10.2019
612 Bezirksklasse Linz Umg. / MV - PE
1
2
6:
Michael Rusam (WALD2)
RC Punkte (30.06.2020): 1120 ± 62
-
Reinhold Göttfert (VÖLI6)
RC Punkte (30.06.2020): 1083 ± 61
2:3
02.10.2019
612 Bezirksklasse Linz Umg. / MV - PE
1
2
1:
Michael Rusam (WALD2)
RC Punkte (30.06.2020): 1120 ± 62
-
Ewald Bogner (VÖLI6)
RC Punkte (30.06.2020): 1034 ± 101
3:1
26.09.2019
612 Bezirksklasse Linz Umg. / MV - PE
1
1
8:
Gerald Schober (LIAG3)
RC Punkte (30.06.2020): 931 ± 68
-
Michael Rusam (WALD2)
RC Punkte (30.06.2020): 1120 ± 62
1:3
26.09.2019
612 Bezirksklasse Linz Umg. / MV - PE
1
1
3:
Robert Viechtbauer (LIAG3)
RC Punkte (30.06.2020): 1136 ± 84
-
Michael Rusam (WALD2)
RC Punkte (30.06.2020): 1120 ± 62
3:1
XTTV Ergebnisdienst (Version 15.1329 - 26.08.2023)
|
XTTV
|
OÖTTV-Kontakt
|
Datenschutzerklärung