XTTV Ergebnisdienst
Für eine vollständige Funktionsweise und eine optimale Darstellung muss Javascript aktiviert werden.
BTTV
KTTV
NÖTTV
OÖTTV
STTTV
STTV
TTTV
VTTV
WTTV
ÖTTV
Superleague
Intercup
2024/2025
2023/2024
2022/2023
2021/2022
2020/2021
2019/2020
2018/2019
2017/2018
2016/2017
2015/2016
Ergebnisse
Turniere
Ranglistenabfrage
Vereinstermine
Spielersuche
Spielereinsätze
E-Mail-Nachricht
[hervorheben]
ADML
BIES
FEDO
GRAM
KLAF
OTTH
RACK
STRH
VICH
WLDG
Benutzer:
Kennwort:
Angemeldet bleiben
Passwort vergessen
Gruppe
Landesebenen
Regionalliga
Regionalklasse
Bezirksliga
Bezirksklasse
1. Klasse
2. Klasse
Damen MM
Cup
U18
U15
U13
U11
Klasse
601 Linz/Mühlviertel West
602 Mühlviertel Mitte Nord
611 Linz Umg. / MV - FR
612 Linz Umg. / MV - PE
621 Enns Umg. / MV Ost
622 Mühlviertel Perg
631 Steyr Umg. / LL
632 Steyr Umg. Süd
641 Linz / Wels -Umgebung
642 Wels - Kremstal
651 LL - WE - WL - GM
652 Salzkammergut
661 LL - Wels Umg. Nord
662 Vöcklabruck/Hausruck
671 Innviertel/Braunau
672 Innviertel/Schärding
Runde
Durchgang 1:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
Durchgang 2:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
Mannschaft
ADML2
BIES7
FEDO2
GRAM2
KLAF2
OTTH4
RACK1
STRH3
VICH2
WLDG2
Ansicht
Tabelle&Rangliste
Doppelrangliste
Kreuztabelle
Spiele
Mannschaftsdaten
Mannschaftsführer
PDF-Auswahl
Auslosung
(
Ergebnisse
Kontaktdaten Referent)
Tabelle&Rangliste
(
Mannschaftstabelle
Einzelrangliste
Doppelrangliste)
inkl.
RC Wertung und Altersklasse
Seitenumbruch
Kreuztabelle
Mannschaftsführer
Datenblätter
Ergebnisse:
Helmut Goldmann
(
RC-Graph
), 20 Spiele, 7 Siege, 13 Niederlagen, Siegerquote: 35,0 %
Datum
Liga / Turnier
Dg.
R.
Spiel
Ergebnis (Heim:Gast)
alle Spieljahre
2019/2020
alle Ligen und Turniere
nur Ligen
nur Turniere
401 RK Linz Umg. / MV West (2019/2020)
611 Bezirksklasse Linz Umg. / MV - FR (2019/2020)
612 Bezirksklasse Linz Umg. / MV - PE (2019/2020)
alle
1
2
alle
1
2
3
4
5
6
7
9
alle Gegner
Danninger Wilhelm
Dorner Martin
Emmel Georg
Folger Helmut
Gangl Johannes
Ghahremanian Christian
Haider Albin
Hanslmaier Flora
Kaufmann Thomas
Lamb Maximilian
Maximov Isabela-Ana-Maria
Ratzenböck Stefan
Rendl Thomas
Schibani Daniel
Stefan Josef
Teuchtmann Gabriele
Wanecek Thomas
Weinberger Günter
Spieler aller Vereine
FROB
LEON
STRG
URFA
VÖLI
WALD
WRTA
alle
S
N
05.02.2020
612 Bezirksklasse Linz Umg. / MV - PE
2
3
Christian Ghahremanian (WALD2)
RC Punkte (30.06.2020): 1047 ± 63
-
Helmut Goldmann (BSVL4)
RC Punkte (30.06.2020): 962 ± 68
3:0
05.02.2020
612 Bezirksklasse Linz Umg. / MV - PE
2
3
Johannes Gangl (WALD2)
RC Punkte (30.06.2020): 1203 ± 59
-
Helmut Goldmann (BSVL4)
RC Punkte (30.06.2020): 962 ± 68
3:1
28.01.2020
611 Bezirksklasse Linz Umg. / MV - FR
2
2
Georg Emmel (LEON2)
RC Punkte (30.06.2020): 972 ± 63
-
Helmut Goldmann (BSVL3)
RC Punkte (30.06.2020): 962 ± 68
3:2
28.01.2020
611 Bezirksklasse Linz Umg. / MV - FR
2
2
Helmut Folger (LEON2)
RC Punkte (30.06.2020): 963 ± 60
-
Helmut Goldmann (BSVL3)
RC Punkte (30.06.2020): 962 ± 68
3:2
28.01.2020
611 Bezirksklasse Linz Umg. / MV - FR
2
2
Josef Stefan (LEON2)
RC Punkte (30.06.2020): 917 ± 62
-
Helmut Goldmann (BSVL3)
RC Punkte (30.06.2020): 962 ± 68
3:0
24.01.2020
401 RK Linz Umg. / MV West
2
1
Helmut Goldmann (BSVL2)
RC Punkte (30.06.2020): 962 ± 68
-
Stefan Ratzenböck (STRG1)
RC Punkte (30.06.2020): 1299 ± 62
2:3
24.01.2020
401 RK Linz Umg. / MV West
2
1
Helmut Goldmann (BSVL2)
RC Punkte (30.06.2020): 962 ± 68
-
Daniel Schibani (STRG1)
RC Punkte (30.06.2020): 1472 ± 62
0:3
28.11.2019
611 Bezirksklasse Linz Umg. / MV - FR
1
9
Thomas Wanecek (STRG2)
RC Punkte (30.06.2020): 1028 ± 59
-
Helmut Goldmann (BSVL3)
RC Punkte (30.06.2020): 962 ± 68
3:1
28.11.2019
611 Bezirksklasse Linz Umg. / MV - FR
1
9
Martin Dorner (STRG2)
RC Punkte (30.06.2020): 908 ± 64
-
Helmut Goldmann (BSVL3)
RC Punkte (30.06.2020): 962 ± 68
2:3
28.11.2019
611 Bezirksklasse Linz Umg. / MV - FR
1
9
Wilhelm Danninger (STRG2)
RC Punkte (30.06.2020): 1089 ± 61
-
Helmut Goldmann (BSVL3)
RC Punkte (30.06.2020): 962 ± 68
3:1
04.11.2019
611 Bezirksklasse Linz Umg. / MV - FR
1
7
Günter Weinberger (URFA4)
RC Punkte (30.06.2020): 942 ± 60
-
Helmut Goldmann (BSVL3)
RC Punkte (30.06.2020): 962 ± 68
1:3
04.11.2019
611 Bezirksklasse Linz Umg. / MV - FR
1
7
Thomas Kaufmann (URFA4)
RC Punkte (30.06.2020): 1008 ± 61
-
Helmut Goldmann (BSVL3)
RC Punkte (30.06.2020): 962 ± 68
2:3
28.10.2019
612 Bezirksklasse Linz Umg. / MV - PE
1
6
Albin Haider (VÖLI6)
RC Punkte (30.06.2020): 1100 ± 60
-
Helmut Goldmann (BSVL4)
RC Punkte (30.06.2020): 962 ± 68
3:0
28.10.2019
612 Bezirksklasse Linz Umg. / MV - PE
1
6
Gabriele Teuchtmann (VÖLI6)
RC Punkte (30.06.2020): 856 ± 64
-
Helmut Goldmann (BSVL4)
RC Punkte (30.06.2020): 962 ± 68
2:3
22.10.2019
611 Bezirksklasse Linz Umg. / MV - FR
1
5
Maximilian Lamb (WRTA5)
RC Punkte (30.06.2020): 951 ± 62
-
Helmut Goldmann (BSVL3)
RC Punkte (30.06.2020): 962 ± 68
3:1
22.10.2019
611 Bezirksklasse Linz Umg. / MV - FR
1
5
Flora Hanslmaier (WRTA5)
RC Punkte (30.06.2020): 826 ± 64
-
Helmut Goldmann (BSVL3)
RC Punkte (30.06.2020): 962 ± 68
1:3
18.10.2019
611 Bezirksklasse Linz Umg. / MV - FR
1
4
Helmut Goldmann (BSVL3)
RC Punkte (30.06.2020): 962 ± 68
-
Thomas Rendl (FROB10)
RC Punkte (30.06.2020): 1020 ± 62
3:0
18.10.2019
611 Bezirksklasse Linz Umg. / MV - FR
1
4
Helmut Goldmann (BSVL3)
RC Punkte (30.06.2020): 962 ± 68
-
Isabela-Ana-Maria Maximov (FROB10)
RC Punkte (30.06.2020): 907 ± 60
2:3
04.10.2019
611 Bezirksklasse Linz Umg. / MV - FR
1
2
Helmut Goldmann (BSVL3)
RC Punkte (30.06.2020): 962 ± 68
-
Josef Stefan (LEON2)
RC Punkte (30.06.2020): 917 ± 62
3:2
04.10.2019
611 Bezirksklasse Linz Umg. / MV - FR
1
2
Helmut Goldmann (BSVL3)
RC Punkte (30.06.2020): 962 ± 68
-
Helmut Folger (LEON2)
RC Punkte (30.06.2020): 963 ± 60
0:3
XTTV Ergebnisdienst (Version 15.1329 - 26.08.2023)
|
XTTV
|
OÖTTV-Kontakt
|
Datenschutzerklärung