XTTV Ergebnisdienst
Für eine vollständige Funktionsweise und eine optimale Darstellung muss Javascript aktiviert werden.
BTTV
KTTV
NÖTTV
OÖTTV
STTTV
STTV
TTTV
VTTV
WTTV
ÖTTV
Superleague
Intercup
2024/2025
2023/2024
2022/2023
2021/2022
2020/2021
2019/2020
2018/2019
2017/2018
2016/2017
2015/2016
2014/2015
2013/2014
2012/2013
2011/2012
2010/2011
2009/2010
2008/2009
Ergebnisse
Turniere
Ranglistenabfrage
Vereinstermine
Spielersuche
Spielereinsätze
E-Mail-Nachricht
[hervorheben]
KTTV
STTTV
TTTV
Benutzer:
Kennwort:
Angemeldet bleiben
Passwort vergessen
Gruppe
Österreichischer Tischtennis-Cup
Grunddurchgang
Finalturnier
ÖM U21 männlich
ÖM U21 weiblich
ÖM U18 männlich
ÖM U18 weiblich
ÖM U15 männlich
ÖM U15 weiblich
ÖM U13 männlich
ÖM U13 weiblich
ÖM U11
Klasse
Platz 1-3
Platz 4-6
Platz 7-9
Vorrunde A
Vorrunde B
Vorrunde C
Runde
1
2
3
Mannschaft
KTTV1
STTTV1
TTTV1
Ansicht
Tabelle&Rangliste
Doppelrangliste
Kreuztabelle
Spiele
Mannschaftsdaten
Mannschaftsführer
PDF-Auswahl
Auslosung
(
Ergebnisse
Kontaktdaten Referent)
Tabelle&Rangliste
(
Mannschaftstabelle
Einzelrangliste
Doppelrangliste)
inkl.
RC Wertung und Altersklasse
Seitenumbruch
Kreuztabelle
Mannschaftsführer
Datenblätter
Ergebnisse:
Leni Grabmüller
(
RC-Graph
), 59 Spiele, 21 Siege, 38 Niederlagen, Siegerquote: 35,6 %
Datum
Liga / Turnier
Dg.
R.
Spiel
Ergebnis (Heim:Gast)
alle Spieljahre
2018/2019
alle Ligen und Turniere
nur Ligen
nur Turniere
TTTV 2019 TEM U15 (2018/2019)
TTTV LK1 Kirchbichl (2018/2019)
TTTV LK3 2018/2019 Fulpmes (2018/2019)
TTTV LK4 2018/2019 Rum (2018/2019)
TTTV LKT 2 2018/19 Innsbruck (2018/2019)
TTTV TEM U13 & U11 2019 (2018/2019)
TTTV Youngsters Turnier 2018 Kirchbichl (2018/2019)
U13 Endrunde Herbst Plätze 7 - 10 (2018/2019)
U13 Vorrunde Frühjahr Gruppe A (2018/2019)
U13 Vorrunde Herbst Gruppe B (2018/2019)
ÖM U11 Platz 7-9 (2018/2019)
ÖTTV ÖM U13&U11 2019 (Individualbewerbe) (2018/2019)
alle
1
alle
1
2
3
4
5
alle Gegner
Alexandru Dorotheea
Amann Viola
Assanek Simon
Benedikt Aljosha
Boos Julia
Brunner Katharina
Eller David
Feuerstein Konrad
Fritsch Jakob
Fuchs Julia
Gierlinger Wolfgang
Gruber Lilly
Gruber Rebecca
Hohenegger Jonas
Jedinger Daniel
Kaindl Gabriel
Kaindl Sebastian
Kapfinger Lennox
Kohl-Lörting Alexander
Kunczicky Kira
Lytvyn Mariia
Mayer Johannes
Moser Sabrina
Mucha Mateusz
Oberhofer Jonas
Peer David
Posch Emilian
Resch Maximilian
Rohrer Leon
Salzburger Nicola
Schaubmair Lara
Schlechter Fabian
Schrettl Margret
Schulteis Aaron
Schwabl Leo
Stangl Nicolas
Stüger Jana
Thaler Celina
Thaler Felix
Ungerhofer Nicole
Wanker Vanessa
Wieser Hannah
Zhan Wendy
Spieler aller Vereine
EBEN
FELD
FULP
IND
INNS
JENB
KIRB
KRAM
KTTV
KUST
NEUD
REUT
RUM
SCHZ
STTTV
TELF
VOEL
VOZI
VÖLK
ZIRL
alle
S
N
15.06.2019
TTTV LK4 2018/2019 Rum
4.LKT 2018/19
Leo Schwabl (ZIRL)
RC Punkte (30.06.2019): 103 ± 55
-
Leni Grabmüller (FULP)
RC Punkte (30.06.2019): 102 ± 44
3:1
15.06.2019
TTTV LK4 2018/2019 Rum
4.LKT 2018/19
Leni Grabmüller (FULP)
RC Punkte (30.06.2019): 102 ± 44
-
Aljosha Benedikt (INNS)
0:3
15.06.2019
TTTV LK4 2018/2019 Rum
4.LKT 2018/19
Vanessa Wanker (FULP)
RC Punkte (30.06.2019): 135 ± 44
-
Leni Grabmüller (FULP)
RC Punkte (30.06.2019): 102 ± 44
2:3
15.06.2019
TTTV LK4 2018/2019 Rum
4.LKT 2018/19
Maximilian Resch (RUM)
-
Leni Grabmüller (FULP)
RC Punkte (): 102 ± 44
2:3
15.06.2019
TTTV LK4 2018/2019 Rum
4.LKT 2018/19
Alexander Kohl-Lörting (RUM)
RC Punkte (30.06.2019): 41 ± 48
-
Leni Grabmüller (FULP)
RC Punkte (30.06.2019): 102 ± 44
3:0
15.06.2019
TTTV LK4 2018/2019 Rum
4.LKT 2018/19
Leni Grabmüller (FULP)
RC Punkte (30.06.2019): 102 ± 44
-
Mateusz Mucha (REUT)
RC Punkte (30.06.2019): 163 ± 53
1:3
15.06.2019
TTTV LK4 2018/2019 Rum
4.LKT 2018/19
Leni Grabmüller (FULP)
RC Punkte (30.06.2019): 102 ± 44
-
Katharina Brunner (KRAM)
RC Punkte (30.06.2019): 120 ± 59
1:3
31.03.2019
ÖTTV ÖM U13&U11 2019 (Individualbewerbe)
U11 Einzel weiblich
Mariia Lytvyn (IND)
RC Punkte (30.06.2019): 317 ± 31
-
Leni Grabmüller (FULP)
RC Punkte (30.06.2019): 102 ± 44
N
31.03.2019
ÖTTV ÖM U13&U11 2019 (Individualbewerbe)
U11 Einzel weiblich
Leni Grabmüller (FULP)
RC Punkte (30.06.2019): 102 ± 44
-
Jana Stüger (EBEN)
RC Punkte (30.06.2019): 233 ± 37
N
31.03.2019
ÖTTV ÖM U13&U11 2019 (Individualbewerbe)
U11 Einzel weiblich
Wendy Zhan (VÖLK)
RC Punkte (30.06.2019): 332 ± 37
-
Leni Grabmüller (FULP)
RC Punkte (30.06.2019): 102 ± 44
N
31.03.2019
ÖTTV ÖM U13&U11 2019 (Individualbewerbe)
U11 Einzel weiblich
Leni Grabmüller (FULP)
RC Punkte (30.06.2019): 102 ± 44
-
Julia Fuchs (NEUD)
RC Punkte (30.06.2019): 349 ± 33
N
31.03.2019
ÖTTV ÖM U13&U11 2019 (Individualbewerbe)
U11 Einzel weiblich
Viola Amann (FELD)
RC Punkte (30.06.2019): 475 ± 40
-
Leni Grabmüller (FULP)
RC Punkte (30.06.2019): 102 ± 44
N
30.03.2019
ÖM U11 Platz 7-9
1
2
B:
Leni Grabmüller (TTTV1)
RC Punkte (30.06.2019): 102 ± 44
-
Dorotheea Alexandru (STTTV1)
RC Punkte (30.06.2019): 413 ± 32
0:3
30.03.2019
ÖM U11 Platz 7-9
1
3
B:
Wendy Zhan (KTTV1)
RC Punkte (30.06.2019): 332 ± 37
-
Leni Grabmüller (TTTV1)
RC Punkte (30.06.2019): 102 ± 44
3:1
23.03.2019
TTTV 2019 TEM U15
Einzel weiblich
Rebecca Gruber (KIRB)
RC Punkte (30.06.2019): 305 ± 34
-
Leni Grabmüller (FULP)
RC Punkte (30.06.2019): 102 ± 44
3:0
23.03.2019
TTTV 2019 TEM U15
Einzel weiblich
Leni Grabmüller (FULP)
RC Punkte (30.06.2019): 102 ± 44
-
Nicola Salzburger (KIRB)
RC Punkte (30.06.2019): 450 ± 37
0:3
23.03.2019
TTTV 2019 TEM U15
Einzel weiblich
Vanessa Wanker (FULP)
RC Punkte (30.06.2019): 135 ± 44
-
Leni Grabmüller (FULP)
RC Punkte (30.06.2019): 102 ± 44
3:0
23.03.2019
TTTV 2019 TEM U15
Einzel weiblich
Leni Grabmüller (FULP)
RC Punkte (30.06.2019): 102 ± 44
-
Sabrina Moser (KIRB)
RC Punkte (30.06.2019): 262 ± 45
0:3
23.03.2019
TTTV 2019 TEM U15
Einzel weiblich
Nicole Ungerhofer (KUST)
RC Punkte (30.06.2019): 567 ± 41
-
Leni Grabmüller (FULP)
RC Punkte (30.06.2019): 102 ± 44
3:0
09.03.2019
TTTV TEM U13 & U11 2019
Einzel weiblich U13
Leni Grabmüller (FULP)
RC Punkte (30.06.2019): 102 ± 44
-
Rebecca Gruber (KIRB)
RC Punkte (30.06.2019): 305 ± 34
0:3
09.03.2019
TTTV TEM U13 & U11 2019
Einzel weiblich U13
Leni Grabmüller (FULP)
RC Punkte (30.06.2019): 102 ± 44
-
Hannah Wieser (FULP)
RC Punkte (30.06.2019): 49 ± 48
S
09.03.2019
TTTV TEM U13 & U11 2019
Einzel weiblich U13
Nicola Salzburger (KIRB)
RC Punkte (30.06.2019): 450 ± 37
-
Leni Grabmüller (FULP)
RC Punkte (30.06.2019): 102 ± 44
N
09.03.2019
TTTV TEM U13 & U11 2019
Einzel weiblich U13
Leni Grabmüller (FULP)
RC Punkte (30.06.2019): 102 ± 44
-
Lara Schaubmair (KIRB)
RC Punkte (30.06.2019): 14 ± 39
S
09.03.2019
TTTV TEM U13 & U11 2019
Einzel weiblich U13
Lilly Gruber (KIRB)
RC Punkte (30.06.2019): 67 ± 54
-
Leni Grabmüller (FULP)
RC Punkte (30.06.2019): 102 ± 44
S
09.03.2019
TTTV TEM U13 & U11 2019
Einzel weiblich U11
Lilly Gruber (KIRB)
RC Punkte (30.06.2019): 67 ± 54
-
Leni Grabmüller (FULP)
RC Punkte (30.06.2019): 102 ± 44
0:3
09.03.2019
TTTV TEM U13 & U11 2019
Einzel weiblich U11
Leni Grabmüller (FULP)
RC Punkte (30.06.2019): 102 ± 44
-
Hannah Wieser (FULP)
RC Punkte (30.06.2019): 49 ± 48
3:0
09.03.2019
TTTV TEM U13 & U11 2019
Einzel weiblich U11
Vanessa Wanker (FULP)
RC Punkte (30.06.2019): 135 ± 44
-
Leni Grabmüller (FULP)
RC Punkte (30.06.2019): 102 ± 44
1:3
23.02.2019
TTTV LK3 2018/2019 Fulpmes
3.LKT 2018_19
Daniel Jedinger (RUM)
RC Punkte (30.06.2019): 180 ± 50
-
Leni Grabmüller (FULP)
RC Punkte (30.06.2019): 102 ± 44
3:2
23.02.2019
TTTV LK3 2018/2019 Fulpmes
3.LKT 2018_19
Leni Grabmüller (FULP)
RC Punkte (30.06.2019): 102 ± 44
-
Simon Assanek (REUT)
RC Punkte (30.06.2019): 153 ± 55
2:3
23.02.2019
TTTV LK3 2018/2019 Fulpmes
3.LKT 2018_19
Johannes Mayer (KUST)
RC Punkte (30.06.2019): 122 ± 58
-
Leni Grabmüller (FULP)
RC Punkte (30.06.2019): 102 ± 44
3:2
23.02.2019
TTTV LK3 2018/2019 Fulpmes
3.LKT 2018_19
Wolfgang Gierlinger (RUM)
RC Punkte (30.06.2019): 113 ± 55
-
Leni Grabmüller (FULP)
RC Punkte (30.06.2019): 102 ± 44
1:3
23.02.2019
TTTV LK3 2018/2019 Fulpmes
3.LKT 2018_19
Leni Grabmüller (FULP)
RC Punkte (30.06.2019): 102 ± 44
-
Mateusz Mucha (REUT)
RC Punkte (30.06.2019): 163 ± 53
1:3
23.02.2019
TTTV LK3 2018/2019 Fulpmes
3.LKT 2018_19
Leni Grabmüller (FULP)
RC Punkte (30.06.2019): 102 ± 44
-
Konrad Feuerstein (KRAM)
RC Punkte (30.06.2019): 23 ± 46
3:0
02.02.2019
U13 Vorrunde Frühjahr Gruppe A
1
5
Leni Grabmüller (FULP2)
RC Punkte (30.06.2019): 102 ± 44
-
Aaron Schulteis (JENB1)
RC Punkte (30.06.2019): 139 ± 51
0:3
02.02.2019
U13 Vorrunde Frühjahr Gruppe A
1
3
Leni Grabmüller (FULP2)
RC Punkte (30.06.2019): 102 ± 44
-
Rebecca Gruber (KIRB1)
RC Punkte (30.06.2019): 305 ± 34
0:3
02.02.2019
U13 Vorrunde Frühjahr Gruppe A
1
4
Gabriel Kaindl (VOZI1)
RC Punkte (30.06.2019): 290 ± 41
-
Leni Grabmüller (FULP2)
RC Punkte (30.06.2019): 102 ± 44
3:0
07.12.2018
U13 Endrunde Herbst Plätze 7 - 10
1
2
Nicolas Stangl (KIRB2)
RC Punkte (30.06.2019): 117 ± 59
-
Leni Grabmüller (FULP2)
RC Punkte (30.06.2019): 102 ± 44
2:3
07.12.2018
U13 Endrunde Herbst Plätze 7 - 10
1
2
Lennox Kapfinger (KIRB2)
RC Punkte (30.06.2019): 29 ± 45
-
Leni Grabmüller (FULP2)
RC Punkte (30.06.2019): 102 ± 44
0:3
07.12.2018
U13 Endrunde Herbst Plätze 7 - 10
1
1
David Peer (FULP1)
RC Punkte (30.06.2019): 24 ± 42
-
Leni Grabmüller (FULP2)
RC Punkte (30.06.2019): 102 ± 44
0:3
07.12.2018
U13 Endrunde Herbst Plätze 7 - 10
1
3
Leni Grabmüller (FULP2)
RC Punkte (30.06.2019): 102 ± 44
-
Fabian Schlechter (SCHZ1)
RC Punkte (30.06.2019): 581 ± 36
0:3
01.12.2018
TTTV LKT 2 2018/19 Innsbruck
2.LKT 2018_19 IBK
Simon Assanek (REUT)
RC Punkte (30.06.2019): 153 ± 55
-
Leni Grabmüller (FULP)
RC Punkte (30.06.2019): 102 ± 44
3:0
01.12.2018
TTTV LKT 2 2018/19 Innsbruck
2.LKT 2018_19 IBK
Leni Grabmüller (FULP)
RC Punkte (30.06.2019): 102 ± 44
-
Vanessa Wanker (FULP)
RC Punkte (30.06.2019): 135 ± 44
0:3
01.12.2018
TTTV LKT 2 2018/19 Innsbruck
2.LKT 2018_19 IBK
Wolfgang Gierlinger (RUM)
RC Punkte (30.06.2019): 113 ± 55
-
Leni Grabmüller (FULP)
RC Punkte (30.06.2019): 102 ± 44
3:1
01.12.2018
TTTV LKT 2 2018/19 Innsbruck
2.LKT 2018_19 IBK
Leni Grabmüller (FULP)
RC Punkte (30.06.2019): 102 ± 44
-
David Eller (KUST)
RC Punkte (30.06.2019): 172 ± 49
0:3
01.12.2018
TTTV LKT 2 2018/19 Innsbruck
2.LKT 2018_19 IBK
Leni Grabmüller (FULP)
RC Punkte (30.06.2019): 102 ± 44
-
Jakob Fritsch (SCHZ)
RC Punkte (30.06.2019): 168 ± 58
0:3
24.11.2018
TTTV Youngsters Turnier 2018 Kirchbichl
Youngsters U10 weiblich
Kira Kunczicky (TELF)
RC Punkte (30.06.2019): 38 ± 62
-
Leni Grabmüller (FULP)
RC Punkte (30.06.2019): 102 ± 44
0:3
24.11.2018
TTTV Youngsters Turnier 2018 Kirchbichl
Youngsters U10 weiblich
Leni Grabmüller (FULP)
RC Punkte (30.06.2019): 102 ± 44
-
Celina Thaler (FULP)
RC Punkte (30.06.2019): 124 ± 52
3:0
24.11.2018
TTTV Youngsters Turnier 2018 Kirchbichl
Youngsters U10 weiblich
Julia Boos (FULP)
RC Punkte (30.06.2019): 84 ± 61
-
Leni Grabmüller (FULP)
RC Punkte (30.06.2019): 102 ± 44
2:3
24.11.2018
TTTV Youngsters Turnier 2018 Kirchbichl
Youngsters U10 weiblich
Leni Grabmüller (FULP)
RC Punkte (30.06.2019): 102 ± 44
-
Margret Schrettl (KRAM)
RC Punkte (30.06.2019): 21 ± 44
3:0
20.10.2018
TTTV LK1 Kirchbichl
1.LKT KIBI
Leni Grabmüller (FULP)
RC Punkte (30.06.2019): 102 ± 44
-
Alexander Kohl-Lörting (RUM)
RC Punkte (30.06.2019): 41 ± 48
3:0
20.10.2018
TTTV LK1 Kirchbichl
1.LKT KIBI
Leni Grabmüller (FULP)
RC Punkte (30.06.2019): 102 ± 44
-
Leon Rohrer (RUM)
RC Punkte (30.06.2019): 105 ± 59
2:3
20.10.2018
TTTV LK1 Kirchbichl
1.LKT KIBI
Leni Grabmüller (FULP)
RC Punkte (30.06.2019): 102 ± 44
-
Sebastian Kaindl (VOEL)
RC Punkte (30.06.2019): 118 ± 58
0:3
20.10.2018
TTTV LK1 Kirchbichl
1.LKT KIBI
Felix Thaler (JENB)
RC Punkte (30.06.2019): 117 ± 57
-
Leni Grabmüller (FULP)
RC Punkte (30.06.2019): 102 ± 44
3:0
20.10.2018
TTTV LK1 Kirchbichl
1.LKT KIBI
Leni Grabmüller (FULP)
RC Punkte (30.06.2019): 102 ± 44
-
Leon Rohrer (RUM)
RC Punkte (30.06.2019): 105 ± 59
3:1
20.10.2018
TTTV LK1 Kirchbichl
1.LKT KIBI
David Peer (FULP)
RC Punkte (30.06.2019): 24 ± 42
-
Leni Grabmüller (FULP)
RC Punkte (30.06.2019): 102 ± 44
0:3
29.09.2018
U13 Vorrunde Herbst Gruppe B
1
1
Leni Grabmüller (FULP2)
RC Punkte (30.06.2019): 102 ± 44
-
Jonas Oberhofer (VOZI2)
RC Punkte (30.06.2019): 196 ± 52
0:3
29.09.2018
U13 Vorrunde Herbst Gruppe B
1
4
Lennox Kapfinger (KIRB2)
RC Punkte (30.06.2019): 29 ± 45
-
Leni Grabmüller (FULP2)
RC Punkte (30.06.2019): 102 ± 44
0:3
29.09.2018
U13 Vorrunde Herbst Gruppe B
1
3
Leni Grabmüller (FULP2)
RC Punkte (30.06.2019): 102 ± 44
-
Jonas Hohenegger (INNS1)
RC Punkte (30.06.2019): 298 ± 56
1:3
29.09.2018
U13 Vorrunde Herbst Gruppe B
1
2
Emilian Posch (SCHZ1)
RC Punkte (30.06.2019): 158 ± 53
-
Leni Grabmüller (FULP2)
RC Punkte (30.06.2019): 102 ± 44
3:0
XTTV Ergebnisdienst (Version 15.1329 - 26.08.2023)
|
XTTV
|
ÖTTV-Kontakt
|
Datenschutzerklärung