XTTV Result Service
To get full functionality and best presentation JavaScript must be activated.
BTTV
KTTV
NÖTTV
OÖTTV
STTTV
STTV
TTTV
VTTV
WTTV
ÖTTV
Superleague
Intercup
2024/2025
2023/2024
2022/2023
2021/2022
2020/2021
2019/2020
2018/2019
2017/2018
2016/2017
2015/2016
2014/2015
2013/2014
2012/2013
2011/2012
2010/2011
2009/2010
2008/2009
Results
Tournaments
Ranking query
Club Schedule
Search Player
Players entries
Email notification
[highlight]
GRIM
KOTT
LANZ
MÖLL
MÜNC
SGBB
SGGM
WEIG
User:
Password:
remain logged
lost password
Group
Ligen
Mitte
Nord
Ost
Süd
West
Damen
Nachwuchs weiblich
Senioren
U21
U18
U15
U13
U11
Championship Cup
Challenge Cup
Nachwuchs Championship Cup
Nachwuchs Challenge Cup
Nachwuchs Rookie Cup
Qualifikationsspiele
Kids Challenge
League
Unterliga A (1500 RC-Punkte)
Unterliga B (1500 RC-Punkte)
1. Klasse A (1350 RC-Punkte)
1. Klasse B (1350 RC-Punkte)
2. Klasse A (1200 RC-Punkte)
2. Klasse B (1200 RC-Punkte)
3. Klasse A (1000 RC-Punkte)
3. Klasse B (1000 RC-Punkte)
4. Klasse A (700 RC-Punkte)
4. Klasse B (700 RC-Punkte)
Round
Leg 1:
1
2
3
4
5
6
7
Leg 2:
1
2
3
4
5
6
7
Team
GRIM3
KOTT2
LANZ3
MÖLL2
MÜNC4
SGBB10
SGGM11
WEIG5
View
Table&Ranking
Double Ranking
Cross Table
Matches
Team information
Team Captains
PDF-Selection
Draw
(
Results
Contact Responsible)
Table&Ranking
(
Table
Single Ranking
Double Ranking)
incl.
RC Rating and Age Group
Page break
Cross Table
Team Captains
Data Sheets
Results:
Florian Keber
(
RC-Graph
), 29 matches, 7 wins, 22 losses, winning percentage: 24,1 %
Date
League / Tournament
Leg
R.
Game
Result (Home:Away)
all seasons
2018/2019
all leagues and tournaments
only leagues
only tournaments
2. Klasse Süd A (1200 RC-Punkte) (2018/2019)
all
1
2
all
1
2
3
4
5
6
7
all opponents
Bader Karl-Heinz
Blaha Siegfried
Cider Bohumil
Fuss Christian
Gartner Gernot
Gleichweit Thomas
Graf Karl
Haas Margit
Hackl Christian
Holy Vit
Höllinger Roman
Kleemaier Johann
Kokoschineg Robert
Kubicek Kurt
Lorenz Denis
Mitterstöger Walter
Pinter Johann
Reischl Franz
Reisel Benedikt
Riedl Philipp
Supper Gerhard
Syslo Johannes
players of all clubs
ANEU
BERN
MÜNC
NEUD
PERC
SGBB
SGGM
all
W
L
03.05.2019
2. Klasse Süd A (1200 RC-Punkte)
2
7
Florian Keber (ENZE4)
RC Rating (30.06.2019): 805 ± 52
-
Johann Pinter (SGGM9)
RC Rating (30.06.2019): 857 ± 44
3:2
03.05.2019
2. Klasse Süd A (1200 RC-Punkte)
2
7
Florian Keber (ENZE4)
RC Rating (30.06.2019): 805 ± 52
-
Philipp Riedl (SGGM9)
RC Rating (30.06.2019): 925 ± 53
3:0
28.03.2019
2. Klasse Süd A (1200 RC-Punkte)
2
6
Roman Höllinger (BERN1)
RC Rating (30.06.2019): 844 ± 63
-
Florian Keber (ENZE4)
RC Rating (30.06.2019): 805 ± 52
3:1
28.03.2019
2. Klasse Süd A (1200 RC-Punkte)
2
6
Gerhard Supper (BERN1)
RC Rating (30.06.2019): 929 ± 47
-
Florian Keber (ENZE4)
RC Rating (30.06.2019): 805 ± 52
3:0
13.04.2019
2. Klasse Süd A (1200 RC-Punkte)
2
5
Florian Keber (ENZE4)
RC Rating (30.06.2019): 805 ± 52
-
Denis Lorenz (MÜNC3)
RC Rating (30.06.2019): 1230 ± 73
0:3
07.03.2019
2. Klasse Süd A (1200 RC-Punkte)
2
4
Karl-Heinz Bader (SGBB8)
RC Rating (30.06.2019): 613 ± 73
-
Florian Keber (ENZE4)
RC Rating (30.06.2019): 805 ± 52
3:2
07.03.2019
2. Klasse Süd A (1200 RC-Punkte)
2
4
Bohumil Cider (SGBB8)
RC Rating (30.06.2019): 902 ± 56
-
Florian Keber (ENZE4)
RC Rating (30.06.2019): 805 ± 52
3:0
07.03.2019
2. Klasse Süd A (1200 RC-Punkte)
2
4
Siegfried Blaha (SGBB8)
RC Rating (30.06.2019): 781 ± 54
-
Florian Keber (ENZE4)
RC Rating (30.06.2019): 805 ± 52
3:2
16.02.2019
2. Klasse Süd A (1200 RC-Punkte)
2
3
Robert Kokoschineg (NEUD12)
RC Rating (30.06.2019): 868 ± 57
-
Florian Keber (ENZE4)
RC Rating (30.06.2019): 805 ± 52
1:3
16.02.2019
2. Klasse Süd A (1200 RC-Punkte)
2
3
Vit Holy (NEUD12)
RC Rating (30.06.2019): 974 ± 50
-
Florian Keber (ENZE4)
RC Rating (30.06.2019): 805 ± 52
3:0
12.01.2019
2. Klasse Süd A (1200 RC-Punkte)
2
1
Karl Graf (ANEU5)
RC Rating (30.06.2019): 832 ± 52
-
Florian Keber (ENZE4)
RC Rating (30.06.2019): 805 ± 52
0:3
12.01.2019
2. Klasse Süd A (1200 RC-Punkte)
2
1
Johann Kleemaier (ANEU5)
RC Rating (30.06.2019): 1052 ± 48
-
Florian Keber (ENZE4)
RC Rating (30.06.2019): 805 ± 52
3:1
12.01.2019
2. Klasse Süd A (1200 RC-Punkte)
2
1
Gernot Gartner (ANEU5)
RC Rating (30.06.2019): 798 ± 66
-
Florian Keber (ENZE4)
RC Rating (30.06.2019): 805 ± 52
2:3
23.11.2018
2. Klasse Süd A (1200 RC-Punkte)
1
7
Johann Pinter (SGGM9)
RC Rating (30.06.2019): 857 ± 44
-
Florian Keber (ENZE4)
RC Rating (30.06.2019): 805 ± 52
3:1
23.11.2018
2. Klasse Süd A (1200 RC-Punkte)
1
7
Christian Hackl (SGGM9)
RC Rating (30.06.2019): 1053 ± 61
-
Florian Keber (ENZE4)
RC Rating (30.06.2019): 805 ± 52
3:1
09.11.2018
2. Klasse Süd A (1200 RC-Punkte)
1
6
Florian Keber (ENZE4)
RC Rating (30.06.2019): 805 ± 52
-
Thomas Gleichweit (BERN1)
RC Rating (30.06.2019): 1069 ± 52
1:3
09.11.2018
2. Klasse Süd A (1200 RC-Punkte)
1
6
Florian Keber (ENZE4)
RC Rating (30.06.2019): 805 ± 52
-
Gerhard Supper (BERN1)
RC Rating (30.06.2019): 929 ± 47
1:3
20.10.2018
2. Klasse Süd A (1200 RC-Punkte)
1
5
Kurt Kubicek (MÜNC3)
RC Rating (30.06.2019): 1154 ± 66
-
Florian Keber (ENZE4)
RC Rating (30.06.2019): 805 ± 52
3:1
20.10.2018
2. Klasse Süd A (1200 RC-Punkte)
1
5
Denis Lorenz (MÜNC3)
RC Rating (30.06.2019): 1230 ± 73
-
Florian Keber (ENZE4)
RC Rating (30.06.2019): 805 ± 52
3:0
27.10.2018
2. Klasse Süd A (1200 RC-Punkte)
1
4
Florian Keber (ENZE4)
RC Rating (30.06.2019): 805 ± 52
-
Walter Mitterstöger (SGBB8)
RC Rating (30.06.2019): 949 ± 51
2:3
27.10.2018
2. Klasse Süd A (1200 RC-Punkte)
1
4
Florian Keber (ENZE4)
RC Rating (30.06.2019): 805 ± 52
-
Siegfried Blaha (SGBB8)
RC Rating (30.06.2019): 781 ± 54
2:3
27.10.2018
2. Klasse Süd A (1200 RC-Punkte)
1
4
Florian Keber (ENZE4)
RC Rating (30.06.2019): 805 ± 52
-
Margit Haas (SGBB8)
RC Rating (30.06.2019): 891 ± 68
3:2
06.10.2018
2. Klasse Süd A (1200 RC-Punkte)
1
3
Florian Keber (ENZE4)
RC Rating (30.06.2019): 805 ± 52
-
Johannes Syslo (NEUD12)
RC Rating (30.06.2019): 737 ± 51
2:3
06.10.2018
2. Klasse Süd A (1200 RC-Punkte)
1
3
Florian Keber (ENZE4)
RC Rating (30.06.2019): 805 ± 52
-
Vit Holy (NEUD12)
RC Rating (30.06.2019): 974 ± 50
1:3
01.10.2018
2. Klasse Süd A (1200 RC-Punkte)
1
2
Benedikt Reisel (PERC2)
RC Rating (30.06.2019): 1062 ± 49
-
Florian Keber (ENZE4)
RC Rating (30.06.2019): 805 ± 52
3:0
01.10.2018
2. Klasse Süd A (1200 RC-Punkte)
1
2
Christian Fuss (PERC2)
RC Rating (30.06.2019): 1049 ± 49
-
Florian Keber (ENZE4)
RC Rating (30.06.2019): 805 ± 52
3:2
01.10.2018
2. Klasse Süd A (1200 RC-Punkte)
1
2
Franz Reischl (PERC2)
RC Rating (30.06.2019): 737 ± 78
-
Florian Keber (ENZE4)
RC Rating (30.06.2019): 805 ± 52
2:3
15.09.2018
2. Klasse Süd A (1200 RC-Punkte)
1
1
Florian Keber (ENZE4)
RC Rating (30.06.2019): 805 ± 52
-
Gernot Gartner (ANEU5)
RC Rating (30.06.2019): 798 ± 66
0:3
15.09.2018
2. Klasse Süd A (1200 RC-Punkte)
1
1
Florian Keber (ENZE4)
RC Rating (30.06.2019): 805 ± 52
-
Karl Graf (ANEU5)
RC Rating (30.06.2019): 832 ± 52
1:3
XTTV Result Service (Version 15.1329 - 26.08.2023)
|
XTTV
|
NÖTTV-contact
|
Privacy Policy