XTTV Ergebnisdienst
Für eine vollständige Funktionsweise und eine optimale Darstellung muss Javascript aktiviert werden.
BTTV
KTTV
NÖTTV
OÖTTV
STTTV
STTV
TTTV
VTTV
WTTV
ÖTTV
Superleague
Intercup
2024/2025
2023/2024
2022/2023
2021/2022
2020/2021
2019/2020
2018/2019
2017/2018
2016/2017
2015/2016
2014/2015
2013/2014
2012/2013
2011/2012
2010/2011
Ergebnisse
Turniere
Ranglistenabfrage
Vereinstermine
Spielersuche
Spielereinsätze
E-Mail-Nachricht
[hervorheben]
FULP
KIRB
RUM
VOZI
Benutzer:
Kennwort:
Angemeldet bleiben
Passwort vergessen
Gruppe
Herren Landesliga Grunddurchgang
Herren Landesliga Play-Off
Herren Gebietsklasse
Damen
U18 Jugend
U15 Schüler
U13 Unterstufe Herbst
U13 Unterstufe Frühjahr
Einsteigerklassen
Klasse
U13 Endrunde Herbst Gruppe A
U13 Endrunde Herbst Gruppe B
U13 Endrunde Herbst Plätze 1 - 4
U13 Endrunde Herbst Plätze 5 - 8
U13 Vorrunde Herbst Gruppe A
U13 Vorrunde Herbst Gruppe B
U13 Vorrunde Herbst Gruppe C
U13 Vorrunde Herbst Gruppe D
Runde
1
2
3
4
5
Mannschaft
FULP1
KIRB3
RUM1
VOZI1
VOZI4
Ansicht
Tabelle&Rangliste
Doppelrangliste
Kreuztabelle
Spiele
Mannschaftsdaten
Mannschaftsführer
PDF-Auswahl
Auslosung
(
Ergebnisse
Kontaktdaten Referent)
Tabelle&Rangliste
(
Mannschaftstabelle
Einzelrangliste
Doppelrangliste)
inkl.
RC Wertung und Altersklasse
Seitenumbruch
Kreuztabelle
Mannschaftsführer
Datenblätter
Ergebnisse:
David Peer
(
RC-Graph
), 16 Spiele, 3 Siege, 13 Niederlagen, Siegerquote: 18,8 %
Datum
Liga / Turnier
Dg.
R.
Spiel
Ergebnis (Heim:Gast)
alle Spieljahre
2017/2018
alle Ligen und Turniere
nur Ligen
nur Turniere
TTTV Youngster 2017/2018 FJ (2017/2018)
TTTV_LK3_Fulpmes 2017/18 (2017/2018)
U13 Vorrunde Frühjahr Gruppe C (2017/2018)
U13 Vorrunde Herbst Gruppe A (2017/2018)
alle
1
alle
1
2
5
alle Gegner
Budin Matthias
Feuerstein Konrad
Grabmüller Leni
Kapfinger Lennox
Kunczicky Kira
Luchner Leni
Moser Sabrina
Pleyer Daniel
Posch Emilian
Schulteis Aaron
Steindl Maximilian
Thaler Celina
Tiwald Tobias
Wanker Tobias
Wanker Vanessa
Spieler aller Vereine
FULP
INNS
JENB
KIRB
KRAM
KUST
RUM
SCHZ
TELF
VOZI
alle
S
N
28.04.2018
TTTV Youngster 2017/2018 FJ
Youngster-Turnier 2018
David Peer (FULP)
RC Punkte (30.06.2018): 44 ± 46
-
Kira Kunczicky (TELF)
RC Punkte (30.06.2018): 67 ± 52
3:0
28.04.2018
TTTV Youngster 2017/2018 FJ
Youngster-Turnier 2018
Leni Luchner (KIRB)
RC Punkte (30.06.2018): 107 ± 50
-
David Peer (FULP)
RC Punkte (30.06.2018): 44 ± 46
1:3
28.04.2018
TTTV Youngster 2017/2018 FJ
Youngster-Turnier 2018
Konrad Feuerstein (KRAM)
RC Punkte (30.06.2018): 117 ± 60
-
David Peer (FULP)
RC Punkte (30.06.2018): 44 ± 46
1:3
28.04.2018
TTTV Youngster 2017/2018 FJ
Youngster-Turnier 2018
Lennox Kapfinger (KIRB)
RC Punkte (30.06.2018): 138 ± 63
-
David Peer (FULP)
RC Punkte (30.06.2018): 44 ± 46
N
28.04.2018
TTTV Youngster 2017/2018 FJ
Youngster-Turnier 2018
David Peer (FULP)
RC Punkte (30.06.2018): 44 ± 46
-
Emilian Posch (SCHZ)
RC Punkte (30.06.2018): 215 ± 52
N
17.02.2018
TTTV_LK3_Fulpmes 2017/18
3.LKT 2017_18
David Peer (FULP)
RC Punkte (30.06.2018): 44 ± 46
-
Leni Grabmüller (FULP)
RC Punkte (30.06.2018): 37 ± 45
2:3
17.02.2018
TTTV_LK3_Fulpmes 2017/18
3.LKT 2017_18
Tobias Wanker (FULP)
RC Punkte (30.06.2018): 117 ± 69
-
David Peer (FULP)
RC Punkte (30.06.2018): 44 ± 46
3:0
17.02.2018
TTTV_LK3_Fulpmes 2017/18
3.LKT 2017_18
David Peer (FULP)
RC Punkte (30.06.2018): 44 ± 46
-
Vanessa Wanker (FULP)
RC Punkte (30.06.2018): 52 ± 48
1:3
17.02.2018
TTTV_LK3_Fulpmes 2017/18
3.LKT 2017_18
David Peer (FULP)
RC Punkte (30.06.2018): 44 ± 46
-
Tobias Tiwald (INNS)
RC Punkte (30.06.2018): 295 ± 75
0:3
17.02.2018
TTTV_LK3_Fulpmes 2017/18
3.LKT 2017_18
David Peer (FULP)
RC Punkte (30.06.2018): 44 ± 46
-
Celina Thaler (FULP)
RC Punkte (30.06.2018): 90 ± 53
0:3
17.02.2018
TTTV_LK3_Fulpmes 2017/18
3.LKT 2017_18
David Peer (FULP)
RC Punkte (30.06.2018): 44 ± 46
-
Aaron Schulteis (JENB)
RC Punkte (30.06.2018): 114 ± 40
1:3
17.02.2018
TTTV_LK3_Fulpmes 2017/18
3.LKT 2017_18
Maximilian Steindl (KUST)
RC Punkte (30.06.2018): 175 ± 64
-
David Peer (FULP)
RC Punkte (30.06.2018): 44 ± 46
3:0
04.02.2018
U13 Vorrunde Frühjahr Gruppe C
1
1
David Peer (FULP1)
RC Punkte (30.06.2018): 44 ± 46
-
Aaron Schulteis (JENB1)
RC Punkte (30.06.2018): 114 ± 40
1:3
26.10.2017
U13 Vorrunde Herbst Gruppe A
1
1
B:
David Peer (FULP1)
RC Punkte (30.06.2018): 44 ± 46
-
Sabrina Moser (KIRB3)
RC Punkte (30.06.2018): 228 ± 48
0:3
26.10.2017
U13 Vorrunde Herbst Gruppe A
1
2
B:
Matthias Budin (RUM1)
RC Punkte (30.06.2018): 457 ± 40
-
David Peer (FULP1)
RC Punkte (30.06.2018): 44 ± 46
3:0
26.10.2017
U13 Vorrunde Herbst Gruppe A
1
5
B:
David Peer (FULP1)
RC Punkte (30.06.2018): 44 ± 46
-
Daniel Pleyer (VOZI4)
RC Punkte (30.06.2018): 91 ± 81
0:3
XTTV Ergebnisdienst (Version 15.1329 - 26.08.2023)
|
XTTV
|
TTTV-Kontakt
|
Datenschutzerklärung