XTTV Result Service
To get full functionality and best presentation JavaScript must be activated.
BTTV
KTTV
NÖTTV
OÖTTV
STTTV
STTV
TTTV
VTTV
WTTV
ÖTTV
Superleague
Intercup
2023/2024
2022/2023
2021/2022
2020/2021
2019/2020
2018/2019
2017/2018
2016/2017
2015/2016
2014/2015
2013/2014
2012/2013
2011/2012
2010/2011
2009/2010
2008/2009
Results
Tournaments
Ranking query
Club Schedule
Search Player
Players entries
Email notification
[highlight]
ENZE
KOTT
LANZ
NEUD
SGBB
SGGM
SGOT
User:
Password:
remain logged
lost password
Group
Ligen
Mitte
Nord
Ost
Süd
West
Damen
Nachwuchs weiblich
Senioren
U21
U18
U15
U13
U11
Championship Cup
Challenge Cup
Nachwuchs Championship Cup
Nachwuchs Challenge Cup
Nachwuchs Rookie Cup
Qualifikationsspiele
Kids Challenge
League
Unterliga A (1530 RC-Punkte)
Unterliga B (1530 RC-Punkte)
1. Klasse A (1350 RC-Punkte)
1. Klasse B (1350 RC-Punkte)
2. Klasse A (1170 RC-Punkte)
2. Klasse B (1170 RC-Punkte)
3. Klasse A (1010 RC-Punkte)
3. Klasse B (1010 RC-Punkte)
4. Klasse (730 RC-Punkte) A
4. Klasse (730 RC-Punkte) B
Round
Leg 1:
1
2
3
4
5
6
7
Leg 2:
1
2
3
4
5
6
7
Team
ENZE6
KOTT4
LANZ4
NEUD16
SGBB12
SGGM11
SGOT5
View
Table&Ranking
Double Ranking
Cross Table
Matches
Team information
Team Captains
PDF-Selection
Draw
(
Results
Contact Responsible)
Table&Ranking
(
Table
Single Ranking
Double Ranking)
incl.
RC Rating and Age Group
Page break
Cross Table
Team Captains
Data Sheets
Results:
Eleonore Totter
(
RC-Graph
), 22 matches, 9 wins, 13 losses, winning percentage: 40,9 %
Date
League / Tournament
Leg
R.
Game
Result (Home:Away)
all seasons
2017/2018
all leagues and tournaments
only leagues
only tournaments
4. Klasse Süd (730 RC-Punkte) A (2017/2018)
NÖTTV 11. Riha Open 2018 (2017/2018)
all
1
2
all
3
5
6
7
all opponents
Bruckner Eva Maria
Dworak Peter
Ehrntraut Jonas
Fink Alois
Fischer Gerhard
Fleischhacker Peter
Gollwitzer Manuel
Kolodziejczyk Franciszek
Lesayova Lucia
Perez Jonas
Pivonka Franz
Pruszinsky Christian
Puhm Harald
Ritz Walter
Sellmeister Franz
Sellmeister Lorenz
Sommer Gabriel
Steiner Anton
Svorca Lubomir
Thurnberger Kevin
Zingler Reinhard
players of all clubs
ANGE
BAAC
BACH
ENZE
LANZ
NEUD
PER
SGBB
TT14
WEIG
WIES
all
W
L
05.05.2018
4. Klasse Süd (730 RC-Punkte) A
2
7
IV:
Eleonore Totter (SGGM11)
RC Rating (30.06.2018): 477 ± 53
-
Reinhard Zingler (NEUD16)
RC Rating (30.06.2018): 682 ± 80
0:3
05.05.2018
4. Klasse Süd (730 RC-Punkte) A
2
7
II:
Eleonore Totter (SGGM11)
RC Rating (30.06.2018): 477 ± 53
-
Franciszek Kolodziejczyk (NEUD16)
RC Rating (30.06.2018): 680 ± 39
1:3
28.04.2018
NÖTTV 11. Riha Open 2018
Einzel bis 750 Punkte
Gabriel Sommer (TT14)
RC Rating (30.06.2018): 643 ± 48
-
Eleonore Totter (AGUM)
RC Rating (30.06.2018): 477 ± 53
L
28.04.2018
NÖTTV 11. Riha Open 2018
Einzel bis 550 Punkte
Peter Fleischhacker (WEIG)
RC Rating (30.06.2018): 314 ± 69
-
Eleonore Totter (AGUM)
RC Rating (30.06.2018): 477 ± 53
W
28.04.2018
NÖTTV 11. Riha Open 2018
Einzel bis 550 Punkte
Lubomir Svorca (ANGE)
RC Rating (30.06.2018): 495 ± 45
-
Eleonore Totter (AGUM)
RC Rating (30.06.2018): 477 ± 53
L
28.04.2018
NÖTTV 11. Riha Open 2018
Einzel bis 550 Punkte
Eleonore Totter (AGUM)
RC Rating (30.06.2018): 477 ± 53
-
Manuel Gollwitzer (WEIG)
RC Rating (30.06.2018): 118 ± 88
W
28.04.2018
NÖTTV 11. Riha Open 2018
Einzel bis 550 Punkte
Peter Dworak (PER)
RC Rating (30.06.2018): 468 ± 45
-
Eleonore Totter (AGUM)
RC Rating (30.06.2018): 477 ± 53
L
28.04.2018
NÖTTV 11. Riha Open 2018
Einzel bis 750 Punkte
Walter Ritz (BAAC)
RC Rating (30.06.2018): 459 ± 43
-
Eleonore Totter (AGUM)
RC Rating (30.06.2018): 477 ± 53
W
28.04.2018
NÖTTV 11. Riha Open 2018
Einzel bis 550 Punkte
Walter Ritz (BAAC)
RC Rating (30.06.2018): 459 ± 43
-
Eleonore Totter (AGUM)
RC Rating (30.06.2018): 477 ± 53
L
28.04.2018
NÖTTV 11. Riha Open 2018
Einzel bis 750 Punkte
Eleonore Totter (AGUM)
RC Rating (30.06.2018): 477 ± 53
-
Lucia Lesayova (WIES)
RC Rating (30.06.2018): 666 ± 49
L
28.04.2018
NÖTTV 11. Riha Open 2018
Einzel bis 750 Punkte
Eleonore Totter (AGUM)
RC Rating (30.06.2018): 477 ± 53
-
Kevin Thurnberger (BACH)
RC Rating (30.06.2018): 448 ± 42
W
09.12.2017
4. Klasse Süd (730 RC-Punkte) A
1
7
VI:
Lorenz Sellmeister (NEUD16)
RC Rating (30.06.2018): 784 ± 73
-
Eleonore Totter (SGGM11)
RC Rating (30.06.2018): 477 ± 53
3:1
09.12.2017
4. Klasse Süd (730 RC-Punkte) A
1
7
II:
Franz Sellmeister (NEUD16)
RC Rating (30.06.2018): 720 ± 62
-
Eleonore Totter (SGGM11)
RC Rating (30.06.2018): 477 ± 53
3:1
11.11.2017
4. Klasse Süd (730 RC-Punkte) A
1
6
VIII:
Eleonore Totter (SGGM11)
RC Rating (30.06.2018): 477 ± 53
-
Jonas Ehrntraut (LANZ4)
RC Rating (30.06.2018): 471 ± 57
3:1
11.11.2017
4. Klasse Süd (730 RC-Punkte) A
1
6
VI:
Eleonore Totter (SGGM11)
RC Rating (30.06.2018): 477 ± 53
-
Jonas Perez (LANZ4)
RC Rating (30.06.2018): 301 ± 59
3:0
11.11.2017
4. Klasse Süd (730 RC-Punkte) A
1
6
III:
Eleonore Totter (SGGM11)
RC Rating (30.06.2018): 477 ± 53
-
Anton Steiner (LANZ4)
RC Rating (30.06.2018): 606 ± 58
2:3
28.10.2017
4. Klasse Süd (730 RC-Punkte) A
1
5
VII:
Christian Pruszinsky (SGBB12)
RC Rating (30.06.2018): 537 ± 55
-
Eleonore Totter (SGGM11)
RC Rating (30.06.2018): 477 ± 53
3:0
28.10.2017
4. Klasse Süd (730 RC-Punkte) A
1
5
V:
Harald Puhm (SGBB12)
RC Rating (30.06.2018): 304 ± 90
-
Eleonore Totter (SGGM11)
RC Rating (30.06.2018): 477 ± 53
0:3
28.10.2017
4. Klasse Süd (730 RC-Punkte) A
1
5
III:
Franz Pivonka (SGBB12)
RC Rating (30.06.2018): 279 ± 81
-
Eleonore Totter (SGGM11)
RC Rating (30.06.2018): 477 ± 53
0:3
14.10.2017
4. Klasse Süd (730 RC-Punkte) A
1
3
VII:
Eva Maria Bruckner (ENZE6)
RC Rating (30.06.2018): 533 ± 62
-
Eleonore Totter (SGGM11)
RC Rating (30.06.2018): 477 ± 53
3:1
14.10.2017
4. Klasse Süd (730 RC-Punkte) A
1
3
V:
Gerhard Fischer (ENZE6)
RC Rating (30.06.2018): 726 ± 52
-
Eleonore Totter (SGGM11)
RC Rating (30.06.2018): 477 ± 53
3:1
14.10.2017
4. Klasse Süd (730 RC-Punkte) A
1
3
III:
Alois Fink (ENZE6)
RC Rating (30.06.2018): 364 ± 53
-
Eleonore Totter (SGGM11)
RC Rating (30.06.2018): 477 ± 53
0:3
XTTV Result Service (Version 15.1329 - 26.08.2023)
|
XTTV
|
NÖTTV-contact
|
Privacy Policy