XTTV Ergebnisdienst
Für eine vollständige Funktionsweise und eine optimale Darstellung muss Javascript aktiviert werden.
BTTV
KTTV
NÖTTV
OÖTTV
STTTV
STTV
TTTV
VTTV
WTTV
ÖTTV
Superleague
Intercup
2023/2024
2022/2023
2021/2022
2020/2021
2019/2020
2018/2019
2017/2018
2016/2017
2015/2016
2014/2015
2013/2014
2012/2013
2011/2012
2010/2011
2009/2010
2008/2009
Ergebnisse
Turniere
Ranglistenabfrage
Vereinstermine
Spielersuche
Spielereinsätze
E-Mail-Nachricht
[hervorheben]
ENZE
KOTT
LANZ
NEUD
SGBB
SGGM
SGOT
Benutzer:
Kennwort:
Angemeldet bleiben
Passwort vergessen
Gruppe
Ligen
Mitte
Nord
Ost
Süd
West
Damen
Nachwuchs weiblich
Senioren
U21
U18
U15
U13
U11
Championship Cup
Challenge Cup
Nachwuchs Championship Cup
Nachwuchs Challenge Cup
Nachwuchs Rookie Cup
Qualifikationsspiele
Kids Challenge
Klasse
Unterliga A (1530 RC-Punkte)
Unterliga B (1530 RC-Punkte)
1. Klasse A (1350 RC-Punkte)
1. Klasse B (1350 RC-Punkte)
2. Klasse A (1170 RC-Punkte)
2. Klasse B (1170 RC-Punkte)
3. Klasse A (1010 RC-Punkte)
3. Klasse B (1010 RC-Punkte)
4. Klasse (730 RC-Punkte) A
4. Klasse (730 RC-Punkte) B
Runde
Durchgang 1:
1
2
3
4
5
6
7
Durchgang 2:
1
2
3
4
5
6
7
Mannschaft
ENZE6
KOTT4
LANZ4
NEUD16
SGBB12
SGGM11
SGOT5
Ansicht
Tabelle&Rangliste
Doppelrangliste
Kreuztabelle
Spiele
Mannschaftsdaten
Mannschaftsführer
PDF-Auswahl
Auslosung
(
Ergebnisse
Kontaktdaten Referent)
Tabelle&Rangliste
(
Mannschaftstabelle
Einzelrangliste
Doppelrangliste)
inkl.
RC Wertung und Altersklasse
Seitenumbruch
Kreuztabelle
Mannschaftsführer
Datenblätter
Ergebnisse:
Anton Steiner
(
RC-Graph
), 34 Spiele, 26 Siege, 8 Niederlagen, Siegerquote: 76,5 %
Datum
Liga / Turnier
Dg.
R.
Spiel
Ergebnis (Heim:Gast)
alle Spieljahre
2017/2018
alle Ligen und Turniere
nur Ligen
nur Turniere
4. Klasse Süd (730 RC-Punkte) A (2017/2018)
alle
1
2
alle
1
2
3
4
6
7
alle Gegner
Bruckner Eva Maria
Bulant Gerhard
Chladek Christoph
Fink Alois
Fischer Gerhard
Fliessenschuh Philipp
Grabenweger Josef
Grandl Alfred
Hölbel Alexander
Hölbel Dieter
Kolodziejczyk Franciszek
Lederer Harald
Piaskowy Jacek
Pivonka Franz
Prager Oswald
Prantl Joachim
Pruszinsky Christian
Schlechta Ernst
Schmidt Lukas
Sellmeister Lorenz
Spiegelhofer Günther
Totter Eleonore
Zingler Reinhard
Spieler aller Vereine
ENZE
KOTT
NEUD
SGBB
SGGM
SGOT
alle
S
N
21.04.2018
4. Klasse Süd (730 RC-Punkte) A
2
7
VI:
Christoph Chladek (SGOT5)
RC Punkte (30.06.2018): 462 ± 54
-
Anton Steiner (LANZ4)
RC Punkte (30.06.2018): 606 ± 58
3:2
21.04.2018
4. Klasse Süd (730 RC-Punkte) A
2
7
II:
Alfred Grandl (SGOT5)
RC Punkte (30.06.2018): 677 ± 64
-
Anton Steiner (LANZ4)
RC Punkte (30.06.2018): 606 ± 58
3:1
17.03.2018
4. Klasse Süd (730 RC-Punkte) A
2
6
VIII:
Anton Steiner (LANZ4)
RC Punkte (30.06.2018): 606 ± 58
-
Joachim Prantl (SGGM11)
RC Punkte (30.06.2018): 532 ± 61
3:0
17.03.2018
4. Klasse Süd (730 RC-Punkte) A
2
6
VI:
Anton Steiner (LANZ4)
RC Punkte (30.06.2018): 606 ± 58
-
Günther Spiegelhofer (SGGM11)
RC Punkte (30.06.2018): 428 ± 59
3:0
17.03.2018
4. Klasse Süd (730 RC-Punkte) A
2
6
III:
Anton Steiner (LANZ4)
RC Punkte (30.06.2018): 606 ± 58
-
Gerhard Bulant (SGGM11)
RC Punkte (30.06.2018): 450 ± 59
3:1
24.02.2018
4. Klasse Süd (730 RC-Punkte) A
2
4
VII:
Dieter Hölbel (KOTT4)
RC Punkte (30.06.2018): 728 ± 59
-
Anton Steiner (LANZ4)
RC Punkte (30.06.2018): 606 ± 58
3:2
24.02.2018
4. Klasse Süd (730 RC-Punkte) A
2
4
V:
Alexander Hölbel (KOTT4)
RC Punkte (30.06.2018): 348 ± 57
-
Anton Steiner (LANZ4)
RC Punkte (30.06.2018): 606 ± 58
0:3
24.02.2018
4. Klasse Süd (730 RC-Punkte) A
2
4
III:
Lukas Schmidt (KOTT4)
RC Punkte (30.06.2018): 373 ± 58
-
Anton Steiner (LANZ4)
RC Punkte (30.06.2018): 606 ± 58
2:3
17.02.2018
4. Klasse Süd (730 RC-Punkte) A
2
3
VI:
Anton Steiner (LANZ4)
RC Punkte (30.06.2018): 606 ± 58
-
Lorenz Sellmeister (NEUD16)
RC Punkte (30.06.2018): 784 ± 73
0:3
17.02.2018
4. Klasse Süd (730 RC-Punkte) A
2
3
III:
Anton Steiner (LANZ4)
RC Punkte (30.06.2018): 606 ± 58
-
Franciszek Kolodziejczyk (NEUD16)
RC Punkte (30.06.2018): 680 ± 39
0:3
02.02.2018
4. Klasse Süd (730 RC-Punkte) A
2
2
VII:
Franz Pivonka (SGBB12)
RC Punkte (30.06.2018): 279 ± 81
-
Anton Steiner (LANZ4)
RC Punkte (30.06.2018): 606 ± 58
1:3
02.02.2018
4. Klasse Süd (730 RC-Punkte) A
2
2
V:
Harald Lederer (SGBB12)
RC Punkte (30.06.2018): 368 ± 69
-
Anton Steiner (LANZ4)
RC Punkte (30.06.2018): 606 ± 58
0:3
02.02.2018
4. Klasse Süd (730 RC-Punkte) A
2
2
III:
Jacek Piaskowy (SGBB12)
RC Punkte (30.06.2018): 357 ± 107
-
Anton Steiner (LANZ4)
RC Punkte (30.06.2018): 606 ± 58
0:3
20.01.2018
4. Klasse Süd (730 RC-Punkte) A
2
1
VII:
Anton Steiner (LANZ4)
RC Punkte (30.06.2018): 606 ± 58
-
Gerhard Fischer (ENZE6)
RC Punkte (30.06.2018): 726 ± 52
3:1
20.01.2018
4. Klasse Süd (730 RC-Punkte) A
2
1
IV:
Anton Steiner (LANZ4)
RC Punkte (30.06.2018): 606 ± 58
-
Eva Maria Bruckner (ENZE6)
RC Punkte (30.06.2018): 533 ± 62
3:2
20.01.2018
4. Klasse Süd (730 RC-Punkte) A
2
1
II:
Anton Steiner (LANZ4)
RC Punkte (30.06.2018): 606 ± 58
-
Alois Fink (ENZE6)
RC Punkte (30.06.2018): 364 ± 53
3:0
09.12.2017
4. Klasse Süd (730 RC-Punkte) A
1
7
VII:
Anton Steiner (LANZ4)
RC Punkte (30.06.2018): 606 ± 58
-
Alfred Grandl (SGOT5)
RC Punkte (30.06.2018): 677 ± 64
1:3
09.12.2017
4. Klasse Süd (730 RC-Punkte) A
1
7
IV:
Anton Steiner (LANZ4)
RC Punkte (30.06.2018): 606 ± 58
-
Philipp Fliessenschuh (SGOT5)
RC Punkte (30.06.2018): 515 ± 95
3:1
09.12.2017
4. Klasse Süd (730 RC-Punkte) A
1
7
II:
Anton Steiner (LANZ4)
RC Punkte (30.06.2018): 606 ± 58
-
Josef Grabenweger (SGOT5)
RC Punkte (30.06.2018): 323 ± 75
3:0
11.11.2017
4. Klasse Süd (730 RC-Punkte) A
1
6
VII:
Joachim Prantl (SGGM11)
RC Punkte (30.06.2018): 532 ± 61
-
Anton Steiner (LANZ4)
RC Punkte (30.06.2018): 606 ± 58
0:3
11.11.2017
4. Klasse Süd (730 RC-Punkte) A
1
6
V:
Günther Spiegelhofer (SGGM11)
RC Punkte (30.06.2018): 428 ± 59
-
Anton Steiner (LANZ4)
RC Punkte (30.06.2018): 606 ± 58
3:1
11.11.2017
4. Klasse Süd (730 RC-Punkte) A
1
6
III:
Eleonore Totter (SGGM11)
RC Punkte (30.06.2018): 477 ± 53
-
Anton Steiner (LANZ4)
RC Punkte (30.06.2018): 606 ± 58
2:3
21.10.2017
4. Klasse Süd (730 RC-Punkte) A
1
4
VII:
Anton Steiner (LANZ4)
RC Punkte (30.06.2018): 606 ± 58
-
Dieter Hölbel (KOTT4)
RC Punkte (30.06.2018): 728 ± 59
3:0
21.10.2017
4. Klasse Süd (730 RC-Punkte) A
1
4
IV:
Anton Steiner (LANZ4)
RC Punkte (30.06.2018): 606 ± 58
-
Alexander Hölbel (KOTT4)
RC Punkte (30.06.2018): 348 ± 57
3:1
21.10.2017
4. Klasse Süd (730 RC-Punkte) A
1
4
II:
Anton Steiner (LANZ4)
RC Punkte (30.06.2018): 606 ± 58
-
Lukas Schmidt (KOTT4)
RC Punkte (30.06.2018): 373 ± 58
3:0
14.10.2017
4. Klasse Süd (730 RC-Punkte) A
1
3
VII:
Franciszek Kolodziejczyk (NEUD16)
RC Punkte (30.06.2018): 680 ± 39
-
Anton Steiner (LANZ4)
RC Punkte (30.06.2018): 606 ± 58
0:3
14.10.2017
4. Klasse Süd (730 RC-Punkte) A
1
3
V:
Reinhard Zingler (NEUD16)
RC Punkte (30.06.2018): 682 ± 80
-
Anton Steiner (LANZ4)
RC Punkte (30.06.2018): 606 ± 58
0:3
14.10.2017
4. Klasse Süd (730 RC-Punkte) A
1
3
III:
Lorenz Sellmeister (NEUD16)
RC Punkte (30.06.2018): 784 ± 73
-
Anton Steiner (LANZ4)
RC Punkte (30.06.2018): 606 ± 58
0:3
30.09.2017
4. Klasse Süd (730 RC-Punkte) A
1
2
VII:
Anton Steiner (LANZ4)
RC Punkte (30.06.2018): 606 ± 58
-
Christian Pruszinsky (SGBB12)
RC Punkte (30.06.2018): 537 ± 55
2:3
30.09.2017
4. Klasse Süd (730 RC-Punkte) A
1
2
IV:
Anton Steiner (LANZ4)
RC Punkte (30.06.2018): 606 ± 58
-
Oswald Prager (SGBB12)
RC Punkte (30.06.2018): 336 ± 66
3:0
30.09.2017
4. Klasse Süd (730 RC-Punkte) A
1
2
II:
Anton Steiner (LANZ4)
RC Punkte (30.06.2018): 606 ± 58
-
Harald Lederer (SGBB12)
RC Punkte (30.06.2018): 368 ± 69
3:0
16.09.2017
4. Klasse Süd (730 RC-Punkte) A
1
1
VII:
Gerhard Fischer (ENZE6)
RC Punkte (30.06.2018): 726 ± 52
-
Anton Steiner (LANZ4)
RC Punkte (30.06.2018): 606 ± 58
2:3
16.09.2017
4. Klasse Süd (730 RC-Punkte) A
1
1
V:
Ernst Schlechta (ENZE6)
RC Punkte (30.06.2018): 600 ± 89
-
Anton Steiner (LANZ4)
RC Punkte (30.06.2018): 606 ± 58
2:3
16.09.2017
4. Klasse Süd (730 RC-Punkte) A
1
1
III:
Alois Fink (ENZE6)
RC Punkte (30.06.2018): 364 ± 53
-
Anton Steiner (LANZ4)
RC Punkte (30.06.2018): 606 ± 58
2:3
XTTV Ergebnisdienst (Version 15.1329 - 26.08.2023)
|
XTTV
|
NÖTTV-Kontakt
|
Datenschutzerklärung