XTTV Ergebnisdienst
Für eine vollständige Funktionsweise und eine optimale Darstellung muss Javascript aktiviert werden.
BTTV
KTTV
NÖTTV
OÖTTV
STTTV
STTV
TTTV
VTTV
WTTV
ÖTTV
Superleague
Intercup
2023/2024
2022/2023
2021/2022
2020/2021
2019/2020
2018/2019
2017/2018
2016/2017
2015/2016
2014/2015
2013/2014
2012/2013
2011/2012
2010/2011
2009/2010
2008/2009
Ergebnisse
Turniere
Ranglistenabfrage
Vereinstermine
Spielersuche
Spielereinsätze
E-Mail-Nachricht
[hervorheben]
BERN
BIED
ENZE
GALL
GRIM
GUNT
KOTT
SGBB
SGGM
SGOT
Benutzer:
Kennwort:
Angemeldet bleiben
Passwort vergessen
Gruppe
Ligen
Mitte
Nord
Ost
Süd
West
Damen
Nachwuchs weiblich
Senioren
U21
U18
U15
U13
U11
Championship Cup
Challenge Cup
Nachwuchs Championship Cup
Nachwuchs Challenge Cup
Nachwuchs Rookie Cup
Qualifikationsspiele
Kids Challenge
Klasse
Unterliga A (1530 RC-Punkte)
Unterliga B (1530 RC-Punkte)
1. Klasse A (1350 RC-Punkte)
1. Klasse B (1350 RC-Punkte)
2. Klasse A (1170 RC-Punkte)
2. Klasse B (1170 RC-Punkte)
3. Klasse A (1010 RC-Punkte)
3. Klasse B (1010 RC-Punkte)
4. Klasse (730 RC-Punkte) A
4. Klasse (730 RC-Punkte) B
Runde
Durchgang 1:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
Durchgang 2:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
Mannschaft
BERN1
BIED3
ENZE3
GALL4
GRIM3
GUNT8
KOTT2
SGBB8
SGGM8
SGOT3
Ansicht
Tabelle&Rangliste
Doppelrangliste
Kreuztabelle
Spiele
Mannschaftsdaten
Mannschaftsführer
PDF-Auswahl
Auslosung
(
Ergebnisse
Kontaktdaten Referent)
Tabelle&Rangliste
(
Mannschaftstabelle
Einzelrangliste
Doppelrangliste)
inkl.
RC Wertung und Altersklasse
Seitenumbruch
Kreuztabelle
Mannschaftsführer
Datenblätter
Ergebnisse:
Thomas Gleichweit
(
RC-Graph
), 49 Spiele, 37 Siege, 12 Niederlagen, Siegerquote: 75,5 %
Datum
Liga / Turnier
Dg.
R.
Spiel
Ergebnis (Heim:Gast)
alle Spieljahre
2017/2018
alle Ligen und Turniere
nur Ligen
nur Turniere
2. Klasse Süd A (1170 RC-Punkte) (2017/2018)
alle
1
2
alle
1
2
3
4
5
6
7
8
9
alle Gegner
Bruckner Oswin
Burger Helmut
Ecker Christian
Frischmann Dietmar
Garaus Alexander
Grabenweger Karl
Graf Joachim
Hanzl Jan
Heidegger Alexander
Holzer Rudolf jun.
Keller Thomas
Koprax Ernst
Korec Markus
Kralicek Wolfgang
Krauskopf Karl
Lechner Timo
Maria Manfred
Martinelli Siegfried
Mitterlehner Andreas
Moser Norman
Piffer Thomas
Populorum Walter
Raisinger Andre
Raisinger Rene
Rothaler Herbert
Schönbauer Christian
Steiner Roman
Stöger Johann
Tauchner Norbert
Weiß Simon
Zinkl Karl
Spieler aller Vereine
BIED
ENZE
GALL
GRIM
GUNT
KOTT
SGBB
SGGM
SGOT
alle
S
N
05.05.2018
2. Klasse Süd A (1170 RC-Punkte)
2
9
VII:
Thomas Gleichweit (BERN1)
RC Punkte (30.06.2018): 1096 ± 50
-
Helmut Burger (KOTT2)
RC Punkte (30.06.2018): 973 ± 48
3:1
05.05.2018
2. Klasse Süd A (1170 RC-Punkte)
2
9
IV:
Thomas Gleichweit (BERN1)
RC Punkte (30.06.2018): 1096 ± 50
-
Walter Populorum (KOTT2)
RC Punkte (30.06.2018): 871 ± 49
3:0
05.05.2018
2. Klasse Süd A (1170 RC-Punkte)
2
9
II:
Thomas Gleichweit (BERN1)
RC Punkte (30.06.2018): 1096 ± 50
-
Herbert Rothaler (KOTT2)
RC Punkte (30.06.2018): 847 ± 58
3:0
13.04.2018
2. Klasse Süd A (1170 RC-Punkte)
2
8
VII:
Andreas Mitterlehner (GALL4)
RC Punkte (30.06.2018): 993 ± 48
-
Thomas Gleichweit (BERN1)
RC Punkte (30.06.2018): 1096 ± 50
3:2
13.04.2018
2. Klasse Süd A (1170 RC-Punkte)
2
8
III:
Christian Schönbauer (GALL4)
RC Punkte (30.06.2018): 852 ± 49
-
Thomas Gleichweit (BERN1)
RC Punkte (30.06.2018): 1096 ± 50
0:3
07.04.2018
2. Klasse Süd A (1170 RC-Punkte)
2
7
VII:
Thomas Gleichweit (BERN1)
RC Punkte (30.06.2018): 1096 ± 50
-
Ernst Koprax (GRIM3)
RC Punkte (30.06.2018): 1404 ± 80
0:3
07.04.2018
2. Klasse Süd A (1170 RC-Punkte)
2
7
IV:
Thomas Gleichweit (BERN1)
RC Punkte (30.06.2018): 1096 ± 50
-
Karl Krauskopf (GRIM3)
RC Punkte (30.06.2018): 1038 ± 53
3:0
07.04.2018
2. Klasse Süd A (1170 RC-Punkte)
2
7
II:
Thomas Gleichweit (BERN1)
RC Punkte (30.06.2018): 1096 ± 50
-
Karl Zinkl (GRIM3)
RC Punkte (30.06.2018): 1076 ± 54
3:1
16.03.2018
2. Klasse Süd A (1170 RC-Punkte)
2
6
VII:
Rene Raisinger (SGGM8)
RC Punkte (30.06.2018): 1244 ± 63
-
Thomas Gleichweit (BERN1)
RC Punkte (30.06.2018): 1096 ± 50
3:1
16.03.2018
2. Klasse Süd A (1170 RC-Punkte)
2
6
V:
Rudolf Holzer jun. (SGGM8)
RC Punkte (30.06.2018): 1131 ± 38
-
Thomas Gleichweit (BERN1)
RC Punkte (30.06.2018): 1096 ± 50
0:3
16.03.2018
2. Klasse Süd A (1170 RC-Punkte)
2
6
III:
Roman Steiner (SGGM8)
RC Punkte (30.06.2018): 949 ± 53
-
Thomas Gleichweit (BERN1)
RC Punkte (30.06.2018): 1096 ± 50
1:3
10.03.2018
2. Klasse Süd A (1170 RC-Punkte)
2
5
IV:
Thomas Gleichweit (BERN1)
RC Punkte (30.06.2018): 1096 ± 50
-
Thomas Keller (GUNT8)
RC Punkte (30.06.2018): 867 ± 52
3:0
10.03.2018
2. Klasse Süd A (1170 RC-Punkte)
2
5
II:
Thomas Gleichweit (BERN1)
RC Punkte (30.06.2018): 1096 ± 50
-
Christian Ecker (GUNT8)
RC Punkte (30.06.2018): 832 ± 94
3:0
02.03.2018
2. Klasse Süd A (1170 RC-Punkte)
2
4
VII:
Wolfgang Kralicek (ENZE3)
RC Punkte (30.06.2018): 930 ± 48
-
Thomas Gleichweit (BERN1)
RC Punkte (30.06.2018): 1096 ± 50
2:3
02.03.2018
2. Klasse Süd A (1170 RC-Punkte)
2
4
V:
Markus Korec (ENZE3)
RC Punkte (30.06.2018): 833 ± 52
-
Thomas Gleichweit (BERN1)
RC Punkte (30.06.2018): 1096 ± 50
1:3
02.03.2018
2. Klasse Süd A (1170 RC-Punkte)
2
4
III:
Norman Moser (ENZE3)
RC Punkte (30.06.2018): 844 ± 53
-
Thomas Gleichweit (BERN1)
RC Punkte (30.06.2018): 1096 ± 50
1:3
20.02.2018
2. Klasse Süd A (1170 RC-Punkte)
2
3
VII:
Thomas Gleichweit (BERN1)
RC Punkte (30.06.2018): 1096 ± 50
-
Siegfried Martinelli (SGBB8)
RC Punkte (30.06.2018): 1005 ± 44
3:2
20.02.2018
2. Klasse Süd A (1170 RC-Punkte)
2
3
IV:
Thomas Gleichweit (BERN1)
RC Punkte (30.06.2018): 1096 ± 50
-
Thomas Piffer (SGBB8)
RC Punkte (30.06.2018): 1019 ± 49
3:2
20.02.2018
2. Klasse Süd A (1170 RC-Punkte)
2
3
II:
Thomas Gleichweit (BERN1)
RC Punkte (30.06.2018): 1096 ± 50
-
Jan Hanzl (SGBB8)
RC Punkte (30.06.2018): 1042 ± 53
3:0
05.02.2018
2. Klasse Süd A (1170 RC-Punkte)
2
2
VII:
Dietmar Frischmann (BIED3)
RC Punkte (30.06.2018): 1075 ± 43
-
Thomas Gleichweit (BERN1)
RC Punkte (30.06.2018): 1096 ± 50
3:1
05.02.2018
2. Klasse Süd A (1170 RC-Punkte)
2
2
V:
Johann Stöger (BIED3)
RC Punkte (30.06.2018): 649 ± 78
-
Thomas Gleichweit (BERN1)
RC Punkte (30.06.2018): 1096 ± 50
0:3
05.02.2018
2. Klasse Süd A (1170 RC-Punkte)
2
2
III:
Joachim Graf (BIED3)
RC Punkte (30.06.2018): 931 ± 53
-
Thomas Gleichweit (BERN1)
RC Punkte (30.06.2018): 1096 ± 50
1:3
18.01.2018
2. Klasse Süd A (1170 RC-Punkte)
2
1
VII:
Thomas Gleichweit (BERN1)
RC Punkte (30.06.2018): 1096 ± 50
-
Timo Lechner (SGOT3)
RC Punkte (30.06.2018): 998 ± 51
3:0
18.01.2018
2. Klasse Süd A (1170 RC-Punkte)
2
1
IV:
Thomas Gleichweit (BERN1)
RC Punkte (30.06.2018): 1096 ± 50
-
Karl Grabenweger (SGOT3)
RC Punkte (30.06.2018): 1086 ± 35
3:0
08.12.2017
2. Klasse Süd A (1170 RC-Punkte)
1
9
VII:
Herbert Rothaler (KOTT2)
RC Punkte (30.06.2018): 847 ± 58
-
Thomas Gleichweit (BERN1)
RC Punkte (30.06.2018): 1096 ± 50
0:3
08.12.2017
2. Klasse Süd A (1170 RC-Punkte)
1
9
V:
Walter Populorum (KOTT2)
RC Punkte (30.06.2018): 871 ± 49
-
Thomas Gleichweit (BERN1)
RC Punkte (30.06.2018): 1096 ± 50
1:3
08.12.2017
2. Klasse Süd A (1170 RC-Punkte)
1
9
III:
Helmut Burger (KOTT2)
RC Punkte (30.06.2018): 973 ± 48
-
Thomas Gleichweit (BERN1)
RC Punkte (30.06.2018): 1096 ± 50
1:3
05.12.2017
2. Klasse Süd A (1170 RC-Punkte)
1
8
VII:
Thomas Gleichweit (BERN1)
RC Punkte (30.06.2018): 1096 ± 50
-
Christian Schönbauer (GALL4)
RC Punkte (30.06.2018): 852 ± 49
2:3
05.12.2017
2. Klasse Süd A (1170 RC-Punkte)
1
8
IV:
Thomas Gleichweit (BERN1)
RC Punkte (30.06.2018): 1096 ± 50
-
Alexander Heidegger (GALL4)
RC Punkte (30.06.2018): 830 ± 53
3:1
05.12.2017
2. Klasse Süd A (1170 RC-Punkte)
1
8
II:
Thomas Gleichweit (BERN1)
RC Punkte (30.06.2018): 1096 ± 50
-
Andreas Mitterlehner (GALL4)
RC Punkte (30.06.2018): 993 ± 48
3:1
17.11.2017
2. Klasse Süd A (1170 RC-Punkte)
1
7
VII:
Norbert Tauchner (GRIM3)
RC Punkte (30.06.2018): 877 ± 60
-
Thomas Gleichweit (BERN1)
RC Punkte (30.06.2018): 1096 ± 50
1:3
17.11.2017
2. Klasse Süd A (1170 RC-Punkte)
1
7
V:
Karl Krauskopf (GRIM3)
RC Punkte (30.06.2018): 1038 ± 53
-
Thomas Gleichweit (BERN1)
RC Punkte (30.06.2018): 1096 ± 50
3:0
17.11.2017
2. Klasse Süd A (1170 RC-Punkte)
1
7
III:
Karl Zinkl (GRIM3)
RC Punkte (30.06.2018): 1076 ± 54
-
Thomas Gleichweit (BERN1)
RC Punkte (30.06.2018): 1096 ± 50
3:1
11.11.2017
2. Klasse Süd A (1170 RC-Punkte)
1
6
VII:
Thomas Gleichweit (BERN1)
RC Punkte (30.06.2018): 1096 ± 50
-
Rene Raisinger (SGGM8)
RC Punkte (30.06.2018): 1244 ± 63
1:3
11.11.2017
2. Klasse Süd A (1170 RC-Punkte)
1
6
IV:
Thomas Gleichweit (BERN1)
RC Punkte (30.06.2018): 1096 ± 50
-
Rudolf Holzer jun. (SGGM8)
RC Punkte (30.06.2018): 1131 ± 38
0:3
11.11.2017
2. Klasse Süd A (1170 RC-Punkte)
1
6
II:
Thomas Gleichweit (BERN1)
RC Punkte (30.06.2018): 1096 ± 50
-
Andre Raisinger (SGGM8)
RC Punkte (30.06.2018): 861 ± 58
3:0
28.10.2017
2. Klasse Süd A (1170 RC-Punkte)
1
5
VII:
Alexander Garaus (GUNT8)
RC Punkte (30.06.2018): 989 ± 51
-
Thomas Gleichweit (BERN1)
RC Punkte (30.06.2018): 1096 ± 50
3:0
28.10.2017
2. Klasse Süd A (1170 RC-Punkte)
1
5
V:
Simon Weiß (GUNT8)
RC Punkte (30.06.2018): 802 ± 78
-
Thomas Gleichweit (BERN1)
RC Punkte (30.06.2018): 1096 ± 50
0:3
28.10.2017
2. Klasse Süd A (1170 RC-Punkte)
1
5
III:
Thomas Keller (GUNT8)
RC Punkte (30.06.2018): 867 ± 52
-
Thomas Gleichweit (BERN1)
RC Punkte (30.06.2018): 1096 ± 50
0:3
24.10.2017
2. Klasse Süd A (1170 RC-Punkte)
1
4
VII:
Thomas Gleichweit (BERN1)
RC Punkte (30.06.2018): 1096 ± 50
-
Wolfgang Kralicek (ENZE3)
RC Punkte (30.06.2018): 930 ± 48
3:1
24.10.2017
2. Klasse Süd A (1170 RC-Punkte)
1
4
IV:
Thomas Gleichweit (BERN1)
RC Punkte (30.06.2018): 1096 ± 50
-
Oswin Bruckner (ENZE3)
RC Punkte (30.06.2018): 919 ± 65
3:2
24.10.2017
2. Klasse Süd A (1170 RC-Punkte)
1
4
II:
Thomas Gleichweit (BERN1)
RC Punkte (30.06.2018): 1096 ± 50
-
Markus Korec (ENZE3)
RC Punkte (30.06.2018): 833 ± 52
3:0
13.10.2017
2. Klasse Süd A (1170 RC-Punkte)
1
3
VII:
Siegfried Martinelli (SGBB8)
RC Punkte (30.06.2018): 1005 ± 44
-
Thomas Gleichweit (BERN1)
RC Punkte (30.06.2018): 1096 ± 50
2:3
13.10.2017
2. Klasse Süd A (1170 RC-Punkte)
1
3
V:
Jan Hanzl (SGBB8)
RC Punkte (30.06.2018): 1042 ± 53
-
Thomas Gleichweit (BERN1)
RC Punkte (30.06.2018): 1096 ± 50
3:0
13.10.2017
2. Klasse Süd A (1170 RC-Punkte)
1
3
III:
Thomas Piffer (SGBB8)
RC Punkte (30.06.2018): 1019 ± 49
-
Thomas Gleichweit (BERN1)
RC Punkte (30.06.2018): 1096 ± 50
1:3
30.09.2017
2. Klasse Süd A (1170 RC-Punkte)
1
2
IV:
Thomas Gleichweit (BERN1)
RC Punkte (30.06.2018): 1096 ± 50
-
Joachim Graf (BIED3)
RC Punkte (30.06.2018): 931 ± 53
3:1
23.09.2017
2. Klasse Süd A (1170 RC-Punkte)
1
1
VII:
Karl Grabenweger (SGOT3)
RC Punkte (30.06.2018): 1086 ± 35
-
Thomas Gleichweit (BERN1)
RC Punkte (30.06.2018): 1096 ± 50
0:3
23.09.2017
2. Klasse Süd A (1170 RC-Punkte)
1
1
V:
Manfred Maria (SGOT3)
RC Punkte (30.06.2018): 849 ± 50
-
Thomas Gleichweit (BERN1)
RC Punkte (30.06.2018): 1096 ± 50
2:3
23.09.2017
2. Klasse Süd A (1170 RC-Punkte)
1
1
III:
Timo Lechner (SGOT3)
RC Punkte (30.06.2018): 998 ± 51
-
Thomas Gleichweit (BERN1)
RC Punkte (30.06.2018): 1096 ± 50
3:0
XTTV Ergebnisdienst (Version 15.1329 - 26.08.2023)
|
XTTV
|
NÖTTV-Kontakt
|
Datenschutzerklärung