XTTV Ergebnisdienst
Für eine vollständige Funktionsweise und eine optimale Darstellung muss Javascript aktiviert werden.
BTTV
KTTV
NÖTTV
OÖTTV
STTTV
STTV
TTTV
VTTV
WTTV
ÖTTV
Superleague
Intercup
2023/2024
2022/2023
2021/2022
2020/2021
2019/2020
2018/2019
2017/2018
2016/2017
2015/2016
2014/2015
2013/2014
2012/2013
2011/2012
2010/2011
2009/2010
2008/2009
Ergebnisse
Turniere
Ranglistenabfrage
Vereinstermine
Spielersuche
Spielereinsätze
E-Mail-Nachricht
[hervorheben]
MARK
MATZ
NEUS
OGÄN
SGAS
SGSTO
SGWV
SIER
UGÄN
WULT
Benutzer:
Kennwort:
Angemeldet bleiben
Passwort vergessen
Gruppe
Ligen
Mitte
Nord
Ost
Süd
West
Damen
Nachwuchs weiblich
Senioren
U21
U18
U15
U13
U11
Championship Cup
Challenge Cup
Nachwuchs Championship Cup
Nachwuchs Challenge Cup
Nachwuchs Rookie Cup
Qualifikationsspiele
Kids Challenge
Klasse
Unterliga A (1500 RC-Punkte)
Unterliga B (1500 RC-Punkte)
1. Klasse A (1250 RC-Punkte)
1. Klasse B (1250 RC-Punkte)
2. Klasse A (1000 RC-Punkte)
2. Klasse B (1000 RC-Punkte)
3. Klasse A (700 RC-Punkte)
3. Klasse B (700 RC-Punkte)
Runde
Durchgang 1:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
Durchgang 2:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
Mannschaft
MARK4
MATZ4
NEUS1
OGÄN3
SGAS4
SGSTO5
SGWV7
SIER2
UGÄN4
WULT1
Ansicht
Tabelle&Rangliste
Doppelrangliste
Kreuztabelle
Spiele
Mannschaftsdaten
Mannschaftsführer
PDF-Auswahl
Auslosung
(
Ergebnisse
Kontaktdaten Referent)
Tabelle&Rangliste
(
Mannschaftstabelle
Einzelrangliste
Doppelrangliste)
inkl.
RC Wertung und Altersklasse
Seitenumbruch
Kreuztabelle
Mannschaftsführer
Datenblätter
Ergebnisse:
Herbert Bauer-Mitterlehner
(
RC-Graph
), 12 Spiele, 12 Siege, 0 Niederlagen, Siegerquote: 100,0 %
Datum
Liga / Turnier
Dg.
R.
Spiel
Ergebnis (Heim:Gast)
alle Spieljahre
2016/2017
alle Ligen und Turniere
nur Ligen
nur Turniere
1. Klasse Ost A (1250 RC-Punkte) (2016/2017)
alle
1
2
alle
2
5
6
7
8
alle Gegner
Bayer Marcel
Broser Johann
Chaloupsky Walter
Cibulka Heinz
Ganselmayer Michaela
Hauser Christian
Herzog Eduard
Kainz Jürgen
Krames Gerhard
Polak Erik
Schröer Martin
Winter Christian
Spieler aller Vereine
MARK
MATZ
OGÄN
SGWV
UGÄN
alle
S
N
22.04.2017
1. Klasse Ost A (1250 RC-Punkte)
2
8
VII:
Herbert Bauer-Mitterlehner (SIER2)
RC Punkte (30.06.2017): 1289 ± 83
-
Erik Polak (UGÄN4)
RC Punkte (30.06.2017): 1074 ± 48
3:1
22.04.2017
1. Klasse Ost A (1250 RC-Punkte)
2
8
IV:
Herbert Bauer-Mitterlehner (SIER2)
RC Punkte (30.06.2017): 1289 ± 83
-
Marcel Bayer (UGÄN4)
RC Punkte (30.06.2017): 991 ± 49
3:0
22.04.2017
1. Klasse Ost A (1250 RC-Punkte)
2
8
II:
Herbert Bauer-Mitterlehner (SIER2)
RC Punkte (30.06.2017): 1289 ± 83
-
Jürgen Kainz (UGÄN4)
RC Punkte (30.06.2017): 1034 ± 50
3:1
01.04.2017
1. Klasse Ost A (1250 RC-Punkte)
2
7
V:
Walter Chaloupsky (OGÄN3)
RC Punkte (30.06.2017): 1103 ± 45
-
Herbert Bauer-Mitterlehner (SIER2)
RC Punkte (30.06.2017): 1289 ± 83
0:3
01.04.2017
1. Klasse Ost A (1250 RC-Punkte)
2
7
III:
Christian Hauser (OGÄN3)
RC Punkte (30.06.2017): 612 ± 74
-
Herbert Bauer-Mitterlehner (SIER2)
RC Punkte (30.06.2017): 1289 ± 83
0:3
17.03.2017
1. Klasse Ost A (1250 RC-Punkte)
2
6
IV:
Herbert Bauer-Mitterlehner (SIER2)
RC Punkte (30.06.2017): 1289 ± 83
-
Christian Winter (MARK4)
RC Punkte (30.06.2017): 1067 ± 48
3:0
17.03.2017
1. Klasse Ost A (1250 RC-Punkte)
2
6
II:
Herbert Bauer-Mitterlehner (SIER2)
RC Punkte (30.06.2017): 1289 ± 83
-
Martin Schröer (MARK4)
RC Punkte (30.06.2017): 867 ± 51
3:0
25.10.2016
1. Klasse Ost A (1250 RC-Punkte)
1
5
VII:
Heinz Cibulka (SGWV7)
RC Punkte (30.06.2017): 1006 ± 55
-
Herbert Bauer-Mitterlehner (SIER2)
RC Punkte (30.06.2017): 1289 ± 83
0:3
25.10.2016
1. Klasse Ost A (1250 RC-Punkte)
1
5
V:
Eduard Herzog (SGWV7)
RC Punkte (30.06.2017): 844 ± 52
-
Herbert Bauer-Mitterlehner (SIER2)
RC Punkte (30.06.2017): 1289 ± 83
0:3
25.10.2016
1. Klasse Ost A (1250 RC-Punkte)
1
5
III:
Gerhard Krames (SGWV7)
RC Punkte (30.06.2017): 895 ± 54
-
Herbert Bauer-Mitterlehner (SIER2)
RC Punkte (30.06.2017): 1289 ± 83
0:3
24.09.2016
1. Klasse Ost A (1250 RC-Punkte)
1
2
IV:
Herbert Bauer-Mitterlehner (SIER2)
RC Punkte (30.06.2017): 1289 ± 83
-
Michaela Ganselmayer (MATZ4)
RC Punkte (30.06.2017): 697 ± 77
3:0
24.09.2016
1. Klasse Ost A (1250 RC-Punkte)
1
2
II:
Herbert Bauer-Mitterlehner (SIER2)
RC Punkte (30.06.2017): 1289 ± 83
-
Johann Broser (MATZ4)
RC Punkte (30.06.2017): 997 ± 48
3:2
XTTV Ergebnisdienst (Version 15.1329 - 26.08.2023)
|
XTTV
|
NÖTTV-Kontakt
|
Datenschutzerklärung