XTTV Ergebnisdienst
Für eine vollständige Funktionsweise und eine optimale Darstellung muss Javascript aktiviert werden.
BTTV
KTTV
NÖTTV
OÖTTV
STTTV
STTV
TTTV
VTTV
WTTV
ÖTTV
Superleague
Intercup
2023/2024
2022/2023
2021/2022
2020/2021
2019/2020
2018/2019
2017/2018
2016/2017
2015/2016
2014/2015
2013/2014
2012/2013
2011/2012
Ergebnisse
Turniere
Ranglistenabfrage
Vereinstermine
Spielersuche
Spielereinsätze
E-Mail-Nachricht
[hervorheben]
SEEB
SGBV
Benutzer:
Kennwort:
Angemeldet bleiben
Passwort vergessen
Gruppe
Allgemein
Senioren
Jugend(U18)
Schüler(U15)
Unterstufe(U13)
Miniunterstufe(U11)
Klasse
Kärntner Liga
Entscheidung Unterliga
Unterliga Ost
Unterliga West
1.Klasse Ost
1.Klasse West
Entscheidung 1.Klasse
2.Klasse Ost
2.Klasse West
Entscheidung 2.Klasse
3.Klasse Mitte
3.Klasse Ost
3.Klasse West
Entscheidung 3.Klasse
Runde
1
Mannschaft
SEEB3
SGBV
Ansicht
Tabelle&Rangliste
Kreuztabelle
Spiele
Mannschaftsdaten
Mannschaftsführer
PDF-Auswahl
Auslosung
(
Ergebnisse
Kontaktdaten Referent)
Tabelle&Rangliste
(
Mannschaftstabelle
Einzelrangliste
Doppelrangliste)
inkl.
RC Wertung und Altersklasse
Seitenumbruch
Kreuztabelle
Mannschaftsführer
Datenblätter
Ergebnisse:
Carolina Tschinder
(
RC-Graph
), 71 Spiele, 12 Siege, 59 Niederlagen, Siegerquote: 16,9 %
Datum
Liga / Turnier
Dg.
R.
Spiel
Ergebnis (Heim:Gast)
alle Spieljahre
2013/2014
alle Ligen und Turniere
nur Ligen
nur Turniere
1.Klasse West (2013/2014)
3.Klasse Mitte (2013/2014)
ASVÖ Bundesvergleichskämpfe 2014 (2013/2014)
KTTV ASVÖ Landesmeisterschaften 2013 (2013/2014)
alle
1
2
alle
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
alle Gegner
Alperth Erwin
Diex Manuel
Felsberger Reinhard
Flecker Alfred
Gallob Thomas
Gratzer Gerhard
Gratzer Walter
Gütl Alexandra
Gütl Marcel
Hartl Daniela
Herrnhofer Johann
Hutze Rudolf
Jan Dietmar
Jäger Manfred
Keuschnig Peter
Kofler Ernst
Kogler Fabian
Krassnig Christopher
Krassnitzer Andreas
Kraßnik Johannes
Magek Siegfried
Malle Florian
Mamedau Ruslan
Melcher Dominik
Muntean Herbert
Müller Christoph
Oberlerchner Jonathan
Obersteiner Joachim
Obersteiner Siegfried
Omelko Julia
Omelko Markus jun.
Omelko Ursula
Oppelz Teresa
Ouschan Wolfgang
Penker Helmut
Petschnig Thomas
Petz Manuel
Privasnik Alina
Rasse Anna
Reisner Peter
Ringitscher Anton
Ruehs Mario
Sabitzer Dieter
Sauer Heinrich
Scheriau Lisa
Schrattenholzer Lukas
Schrottenbacher Josef
Schwarz Karl
Schwarzbauer Tobias
Schätzer Evelyn
Smoly Valentin
Storer Lisa
Stromberger Markus
Tamegger Harald
Varch Andreas
Waltl Norbert
Wendegass Mario
Witzelnig Nico
Spieler aller Vereine
ANNA
BERG
DSFE
GURN
KAC
KIRB
LAVA
LIEB
OSSI
SEEB
SGFU
SGLV
SPIT
URBA
VÖLK
WEIF
ÜBBA
alle
S
N
22.06.2014
ASVÖ Bundesvergleichskämpfe 2014
U15 weiblich
Carolina Tschinder (MASA)
RC Punkte (30.06.2014): 561 ± 54
-
Daniela Hartl (KIRB)
RC Punkte (30.06.2014): 786 ± 43
N
22.06.2014
ASVÖ Bundesvergleichskämpfe 2014
Einzel weiblich
Lisa Storer (ÜBBA)
RC Punkte (30.06.2014): 1712 ± 36
-
Carolina Tschinder (MASA)
RC Punkte (30.06.2014): 561 ± 54
N
22.06.2014
ASVÖ Bundesvergleichskämpfe 2014
U18 weiblich
Carolina Tschinder (MASA)
RC Punkte (30.06.2014): 561 ± 54
-
Teresa Oppelz (KIRB)
RC Punkte (30.06.2014): 1026 ± 35
N
08.04.2014
1.Klasse West
2
11
Peter Reisner (ANNA2)
RC Punkte (30.06.2014): 1074 ± 51
-
Carolina Tschinder (MASA2)
RC Punkte (30.06.2014): 561 ± 54
3:0
08.04.2014
1.Klasse West
2
11
Thomas Petschnig (ANNA2)
RC Punkte (30.06.2014): 1232 ± 49
-
Carolina Tschinder (MASA2)
RC Punkte (30.06.2014): 561 ± 54
3:0
05.04.2014
3.Klasse Mitte
2
10
Carolina Tschinder (MASA3)
RC Punkte (30.06.2014): 561 ± 54
-
Julia Omelko (LIEB2)
RC Punkte (30.06.2014): 237 ± 67
3:0
05.04.2014
3.Klasse Mitte
2
10
Carolina Tschinder (MASA3)
RC Punkte (30.06.2014): 561 ± 54
-
Markus Omelko jun. (LIEB2)
RC Punkte (30.06.2014): 485 ± 55
3:0
05.04.2014
3.Klasse Mitte
2
10
Carolina Tschinder (MASA3)
RC Punkte (30.06.2014): 561 ± 54
-
Ursula Omelko (LIEB2)
RC Punkte (30.06.2014): 851 ± 83
2:3
22.03.2014
3.Klasse Mitte
2
8
Carolina Tschinder (MASA3)
RC Punkte (30.06.2014): 561 ± 54
-
Siegfried Obersteiner (ANNA5)
RC Punkte (30.06.2014): 729 ± 53
1:3
22.03.2014
3.Klasse Mitte
2
8
Carolina Tschinder (MASA3)
RC Punkte (30.06.2014): 561 ± 54
-
Joachim Obersteiner (ANNA5)
RC Punkte (30.06.2014): 726 ± 52
1:3
22.03.2014
3.Klasse Mitte
2
8
Carolina Tschinder (MASA3)
RC Punkte (30.06.2014): 561 ± 54
-
Herbert Muntean (ANNA5)
RC Punkte (30.06.2014): 794 ± 53
0:3
14.03.2014
3.Klasse Mitte
2
7
Peter Keuschnig (SGLV11)
RC Punkte (30.06.2014): 752 ± 49
-
Carolina Tschinder (MASA3)
RC Punkte (30.06.2014): 561 ± 54
3:0
14.03.2014
3.Klasse Mitte
2
7
Karl Schwarz (SGLV11)
RC Punkte (30.06.2014): 615 ± 55
-
Carolina Tschinder (MASA3)
RC Punkte (30.06.2014): 561 ± 54
3:1
14.03.2014
3.Klasse Mitte
2
7
Nico Witzelnig (SGLV11)
RC Punkte (30.06.2014): 794 ± 42
-
Carolina Tschinder (MASA3)
RC Punkte (30.06.2014): 561 ± 54
3:1
05.03.2014
1.Klasse West
2
6
Carolina Tschinder (MASA2)
RC Punkte (30.06.2014): 561 ± 54
-
Manfred Jäger (SPIT2)
RC Punkte (30.06.2014): 921 ± 47
0:3
05.03.2014
1.Klasse West
2
6
Carolina Tschinder (MASA2)
RC Punkte (30.06.2014): 561 ± 54
-
Christoph Müller (SPIT2)
RC Punkte (30.06.2014): 1116 ± 49
0:3
05.03.2014
1.Klasse West
2
6
Carolina Tschinder (MASA2)
RC Punkte (30.06.2014): 561 ± 54
-
Florian Malle (SPIT2)
RC Punkte (30.06.2014): 1133 ± 53
1:3
01.03.2014
3.Klasse Mitte
2
5
Carolina Tschinder (MASA3)
RC Punkte (30.06.2014): 561 ± 54
-
Josef Schrottenbacher (VÖLK8)
RC Punkte (30.06.2014): 1152 ± 64
0:3
01.03.2014
3.Klasse Mitte
2
5
Carolina Tschinder (MASA3)
RC Punkte (30.06.2014): 561 ± 54
-
Helmut Penker (VÖLK8)
RC Punkte (30.06.2014): 854 ± 51
0:3
01.03.2014
3.Klasse Mitte
2
5
Carolina Tschinder (MASA3)
RC Punkte (30.06.2014): 561 ± 54
-
Wolfgang Ouschan (VÖLK8)
RC Punkte (30.06.2014): 581 ± 72
3:0
19.02.2014
3.Klasse Mitte
2
4
Marcel Gütl (SGFU3)
RC Punkte (30.06.2014): 877 ± 45
-
Carolina Tschinder (MASA3)
RC Punkte (30.06.2014): 561 ± 54
3:0
19.02.2014
3.Klasse Mitte
2
4
Anna Rasse (SGFU3)
RC Punkte (30.06.2014): 593 ± 53
-
Carolina Tschinder (MASA3)
RC Punkte (30.06.2014): 561 ± 54
3:1
19.02.2014
3.Klasse Mitte
2
4
Alina Privasnik (SGFU3)
RC Punkte (30.06.2014): 605 ± 47
-
Carolina Tschinder (MASA3)
RC Punkte (30.06.2014): 561 ± 54
3:1
09.02.2014
KTTV ASVÖ Landesmeisterschaften 2013
Damen Einzel
Carolina Tschinder (MASA)
RC Punkte (30.06.2014): 561 ± 54
-
Anna Rasse (URBA)
RC Punkte (30.06.2014): 593 ± 53
3:0
09.02.2014
KTTV ASVÖ Landesmeisterschaften 2013
Damen Einzel
Alexandra Gütl (URBA)
RC Punkte (30.06.2014): 812 ± 40
-
Carolina Tschinder (MASA)
RC Punkte (30.06.2014): 561 ± 54
3:0
09.02.2014
KTTV ASVÖ Landesmeisterschaften 2013
Damen Einzel
Carolina Tschinder (MASA)
RC Punkte (30.06.2014): 561 ± 54
-
Evelyn Schätzer (OSSI)
RC Punkte (30.06.2014): 1616 ± 46
0:3
09.02.2014
KTTV ASVÖ Landesmeisterschaften 2013
2. Klasse
Manuel Petz (LAVA)
RC Punkte (30.06.2014): 465 ± 87
-
Carolina Tschinder (MASA)
RC Punkte (30.06.2014): 561 ± 54
S
09.02.2014
KTTV ASVÖ Landesmeisterschaften 2013
2. Klasse
Carolina Tschinder (MASA)
RC Punkte (30.06.2014): 561 ± 54
-
Thomas Gallob (BERG)
RC Punkte (30.06.2014): 978 ± 48
N
09.02.2014
KTTV ASVÖ Landesmeisterschaften 2013
3. Klasse
Carolina Tschinder (MASA)
RC Punkte (30.06.2014): 561 ± 54
-
Manuel Diex (LAVA)
RC Punkte (30.06.2014): 664 ± 49
N
09.02.2014
KTTV ASVÖ Landesmeisterschaften 2013
U 15
Marcel Gütl (URBA)
RC Punkte (30.06.2014): 877 ± 45
-
Carolina Tschinder (MASA)
RC Punkte (30.06.2014): 561 ± 54
N
09.02.2014
KTTV ASVÖ Landesmeisterschaften 2013
U 18
Carolina Tschinder (MASA)
RC Punkte (30.06.2014): 561 ± 54
-
Anna Rasse (URBA)
RC Punkte (30.06.2014): 593 ± 53
S
09.02.2014
KTTV ASVÖ Landesmeisterschaften 2013
U 18
Carolina Tschinder (MASA)
RC Punkte (30.06.2014): 561 ± 54
-
Jonathan Oberlerchner (KAC)
RC Punkte (30.06.2014): 1603 ± 47
N
08.02.2014
3.Klasse Mitte
2
3
Carolina Tschinder (MASA3)
RC Punkte (30.06.2014): 561 ± 54
-
Reinhard Felsberger (GURN4)
RC Punkte (30.06.2014): 853 ± 53
3:0
08.02.2014
3.Klasse Mitte
2
3
Carolina Tschinder (MASA3)
RC Punkte (30.06.2014): 561 ± 54
-
Dietmar Jan (GURN4)
RC Punkte (30.06.2014): 887 ± 52
0:3
08.02.2014
3.Klasse Mitte
2
3
Carolina Tschinder (MASA3)
RC Punkte (30.06.2014): 561 ± 54
-
Johannes Kraßnik (GURN4)
RC Punkte (30.06.2014): 665 ± 56
0:3
29.01.2014
1.Klasse West
2
2
Carolina Tschinder (MASA2)
RC Punkte (30.06.2014): 561 ± 54
-
Heinrich Sauer (SEEB2)
RC Punkte (30.06.2014): 1132 ± 61
0:3
29.01.2014
1.Klasse West
2
2
Carolina Tschinder (MASA2)
RC Punkte (30.06.2014): 561 ± 54
-
Erwin Alperth (SEEB2)
RC Punkte (30.06.2014): 1211 ± 49
0:3
29.01.2014
1.Klasse West
2
2
Carolina Tschinder (MASA2)
RC Punkte (30.06.2014): 561 ± 54
-
Alfred Flecker (SEEB2)
RC Punkte (30.06.2014): 1355 ± 55
0:3
25.01.2014
3.Klasse Mitte
2
1
Carolina Tschinder (MASA3)
RC Punkte (30.06.2014): 561 ± 54
-
Harald Tamegger (WEIF)
RC Punkte (30.06.2014): 1009 ± 63
0:3
25.01.2014
3.Klasse Mitte
2
1
Carolina Tschinder (MASA3)
RC Punkte (30.06.2014): 561 ± 54
-
Andreas Krassnitzer (WEIF)
RC Punkte (30.06.2014): 769 ± 59
1:3
25.01.2014
3.Klasse Mitte
2
1
Carolina Tschinder (MASA3)
RC Punkte (30.06.2014): 561 ± 54
-
Markus Stromberger (WEIF)
RC Punkte (30.06.2014): 1202 ± 67
0:3
14.12.2013
3.Klasse Mitte
1
11
Carolina Tschinder (MASA3)
RC Punkte (30.06.2014): 561 ± 54
-
Ernst Kofler (SGLV10)
RC Punkte (30.06.2014): 695 ± 56
1:3
14.12.2013
3.Klasse Mitte
1
11
Carolina Tschinder (MASA3)
RC Punkte (30.06.2014): 561 ± 54
-
Dominik Melcher (SGLV10)
RC Punkte (30.06.2014): 770 ± 48
0:3
14.12.2013
3.Klasse Mitte
1
11
Carolina Tschinder (MASA3)
RC Punkte (30.06.2014): 561 ± 54
-
Rudolf Hutze (SGLV10)
RC Punkte (30.06.2014): 680 ± 55
0:3
02.12.2013
3.Klasse Mitte
1
10
Fabian Kogler (LIEB2)
RC Punkte (30.06.2014): 432 ± 89
-
Carolina Tschinder (MASA3)
RC Punkte (30.06.2014): 561 ± 54
0:3
02.12.2013
3.Klasse Mitte
1
10
Mario Ruehs (LIEB2)
RC Punkte (30.06.2014): 861 ± 52
-
Carolina Tschinder (MASA3)
RC Punkte (30.06.2014): 561 ± 54
3:0
02.12.2013
3.Klasse Mitte
1
10
Johann Herrnhofer (LIEB2)
RC Punkte (30.06.2014): 772 ± 56
-
Carolina Tschinder (MASA3)
RC Punkte (30.06.2014): 561 ± 54
3:0
30.11.2013
3.Klasse Mitte
1
9
Carolina Tschinder (MASA3)
RC Punkte (30.06.2014): 561 ± 54
-
Norbert Waltl (DSFE6)
RC Punkte (30.06.2014): 677 ± 50
0:3
30.11.2013
3.Klasse Mitte
1
9
Carolina Tschinder (MASA3)
RC Punkte (30.06.2014): 561 ± 54
-
Lisa Scheriau (DSFE6)
RC Punkte (30.06.2014): 563 ± 52
3:0
30.11.2013
3.Klasse Mitte
1
9
Carolina Tschinder (MASA3)
RC Punkte (30.06.2014): 561 ± 54
-
Mario Wendegass (DSFE6)
RC Punkte (30.06.2014): 816 ± 51
1:3
19.11.2013
3.Klasse Mitte
1
8
Walter Gratzer (ANNA5)
RC Punkte (30.06.2014): 797 ± 55
-
Carolina Tschinder (MASA3)
RC Punkte (30.06.2014): 561 ± 54
3:0
19.11.2013
3.Klasse Mitte
1
8
Siegfried Obersteiner (ANNA5)
RC Punkte (30.06.2014): 729 ± 53
-
Carolina Tschinder (MASA3)
RC Punkte (30.06.2014): 561 ± 54
3:0
19.11.2013
3.Klasse Mitte
1
8
Herbert Muntean (ANNA5)
RC Punkte (30.06.2014): 794 ± 53
-
Carolina Tschinder (MASA3)
RC Punkte (30.06.2014): 561 ± 54
3:2
16.11.2013
3.Klasse Mitte
1
7
Carolina Tschinder (MASA3)
RC Punkte (30.06.2014): 561 ± 54
-
Anton Ringitscher (SGLV11)
RC Punkte (30.06.2014): 693 ± 50
3:2
16.11.2013
3.Klasse Mitte
1
7
Carolina Tschinder (MASA3)
RC Punkte (30.06.2014): 561 ± 54
-
Lukas Schrattenholzer (SGLV11)
RC Punkte (30.06.2014): 823 ± 48
2:3
16.11.2013
3.Klasse Mitte
1
7
Carolina Tschinder (MASA3)
RC Punkte (30.06.2014): 561 ± 54
-
Karl Schwarz (SGLV11)
RC Punkte (30.06.2014): 615 ± 55
0:3
08.11.2013
3.Klasse Mitte
1
6
Christopher Krassnig (DSFE5)
RC Punkte (30.06.2014): 633 ± 85
-
Carolina Tschinder (MASA3)
RC Punkte (30.06.2014): 561 ± 54
3:1
08.11.2013
3.Klasse Mitte
1
6
Andreas Varch (DSFE5)
RC Punkte (30.06.2014): 1121 ± 61
-
Carolina Tschinder (MASA3)
RC Punkte (30.06.2014): 561 ± 54
3:0
08.11.2013
3.Klasse Mitte
1
6
Siegfried Magek (DSFE5)
RC Punkte (30.06.2014): 1117 ± 59
-
Carolina Tschinder (MASA3)
RC Punkte (30.06.2014): 561 ± 54
3:0
01.11.2013
3.Klasse Mitte
1
5
Josef Schrottenbacher (VÖLK8)
RC Punkte (30.06.2014): 1152 ± 64
-
Carolina Tschinder (MASA3)
RC Punkte (30.06.2014): 561 ± 54
3:0
01.11.2013
3.Klasse Mitte
1
5
Ruslan Mamedau (VÖLK8)
RC Punkte (30.06.2014): 821 ± 44
-
Carolina Tschinder (MASA3)
RC Punkte (30.06.2014): 561 ± 54
3:1
01.11.2013
3.Klasse Mitte
1
5
Valentin Smoly (VÖLK8)
RC Punkte (30.06.2014): 544 ± 59
-
Carolina Tschinder (MASA3)
RC Punkte (30.06.2014): 561 ± 54
1:3
26.10.2013
3.Klasse Mitte
1
4
Carolina Tschinder (MASA3)
RC Punkte (30.06.2014): 561 ± 54
-
Marcel Gütl (SGFU3)
RC Punkte (30.06.2014): 877 ± 45
1:3
26.10.2013
3.Klasse Mitte
1
4
Carolina Tschinder (MASA3)
RC Punkte (30.06.2014): 561 ± 54
-
Tobias Schwarzbauer (SGFU3)
RC Punkte (30.06.2014): 967 ± 63
0:3
26.10.2013
3.Klasse Mitte
1
4
Carolina Tschinder (MASA3)
RC Punkte (30.06.2014): 561 ± 54
-
Alina Privasnik (SGFU3)
RC Punkte (30.06.2014): 605 ± 47
2:3
18.10.2013
3.Klasse Mitte
1
3
Gerhard Gratzer (GURN4)
RC Punkte (30.06.2014): 663 ± 59
-
Carolina Tschinder (MASA3)
RC Punkte (30.06.2014): 561 ± 54
3:0
18.10.2013
3.Klasse Mitte
1
3
Reinhard Felsberger (GURN4)
RC Punkte (30.06.2014): 853 ± 53
-
Carolina Tschinder (MASA3)
RC Punkte (30.06.2014): 561 ± 54
3:0
18.10.2013
3.Klasse Mitte
1
3
Dietmar Jan (GURN4)
RC Punkte (30.06.2014): 887 ± 52
-
Carolina Tschinder (MASA3)
RC Punkte (30.06.2014): 561 ± 54
3:1
27.09.2013
3.Klasse Mitte
1
1
Markus Stromberger (WEIF)
RC Punkte (30.06.2014): 1202 ± 67
-
Carolina Tschinder (MASA3)
RC Punkte (30.06.2014): 561 ± 54
3:0
27.09.2013
3.Klasse Mitte
1
1
Dieter Sabitzer (WEIF)
RC Punkte (30.06.2014): 694 ± 64
-
Carolina Tschinder (MASA3)
RC Punkte (30.06.2014): 561 ± 54
3:1
27.09.2013
3.Klasse Mitte
1
1
Andreas Krassnitzer (WEIF)
RC Punkte (30.06.2014): 769 ± 59
-
Carolina Tschinder (MASA3)
RC Punkte (30.06.2014): 561 ± 54
2:3
XTTV Ergebnisdienst (Version 15.1329 - 26.08.2023)
|
XTTV
|
KTTV-Kontakt
|
Datenschutzerklärung