XTTV Ergebnisdienst
Für eine vollständige Funktionsweise und eine optimale Darstellung muss Javascript aktiviert werden.
BTTV
KTTV
NÖTTV
OÖTTV
STTTV
STTV
TTTV
VTTV
WTTV
ÖTTV
Superleague
Intercup
2023/2024
2022/2023
2021/2022
2020/2021
2019/2020
2018/2019
2017/2018
2016/2017
2015/2016
2014/2015
2013/2014
2012/2013
2011/2012
2010/2011
Ergebnisse
Turniere
Ranglistenabfrage
Vereinstermine
Spielersuche
Spielereinsätze
E-Mail-Nachricht
[hervorheben]
ABER
ACEL
ALTM
BHOF
ELIX
HOF
KUCH
MATT
POST
SALZ
THAL
WALS
Benutzer:
Kennwort:
Angemeldet bleiben
Passwort vergessen
Gruppe
Herbstmeisterschaft
Frühjahrsmeisterschaft/Play-Off
Klasse
Salzburger Liga 1. Durchgang
Salzburger Liga 2. Durchgang
Landesliga Frühjahr
Landesklasse Frühjahr
1.Klasse Frühjahr
2.Klasse Frühjahr
3.Klasse Frühjahr
4.Klasse Frühjahr
Runde
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
Mannschaft
ABER1
ACEL3
ALTM1
BHOF3
ELIX1
HOF1
KUCH5
MATT2
POST3
SALZ4
THAL1
WALS2
Ansicht
Tabelle&Rangliste
Doppelrangliste
Kreuztabelle
Spiele
Mannschaftsdaten
Mannschaftsführer
PDF-Auswahl
Auslosung
(
Ergebnisse
Kontaktdaten Referent)
Tabelle&Rangliste
(
Mannschaftstabelle
Einzelrangliste
Doppelrangliste)
inkl.
RC Wertung und Altersklasse
Seitenumbruch
Kreuztabelle
Mannschaftsführer
Datenblätter
Ergebnisse:
Klaus Widerin
(
RC-Graph
), 49 Spiele, 9 Siege, 40 Niederlagen, Siegerquote: 18,4 %
Datum
Liga / Turnier
Dg.
R.
Spiel
Ergebnis (Heim:Gast)
alle Spieljahre
2013/2014
alle Ligen und Turniere
nur Ligen
nur Turniere
Landesliga (2013/2014)
STTV Landesmeisterschaften AK 2013 (2013/2014)
Salzburger Liga 1. Durchgang (2013/2014)
Salzburger Liga 2. Durchgang (2013/2014)
alle
1
alle
1
2
3
4
5
6
8
9
10
11
alle Gegner
Blaukovitsch Reinhard
Buchner Günther
Böhm Michael
Christl Alexander
Copic Antonio
Eßl Marko
Fankhauser Walter
Gerner Wolfgang
Halbwirth Florian
Heigerer Stefan
Hofmann Rudolf
Höllbacher Erich
Kelnreiter Franz
Lang Wilfried
Lechner Christian
Luginger Thomas
Meister Peter
Nicolussi Gerhard
Nicolussi Walter
Ohlicher Wolfgang
Palnstorfer Gerhard
Persolja Günther
Pichler Manuel
Poringer Max
Reininger Claudia
Ronacher Klaus
Sattler Michael
Schoosleitner Josef
Seidl Lukas
Welkhammer Melanie
Wouters Julia
Wulz Wolfgang
Ziller Thomas
Spieler aller Vereine
ACEL
ATSV
BHOF
FINA
KUCH
MATT
NEUM
OBED
SAAL
SALZ
THAL
WALS
alle
S
N
11.04.2014
Salzburger Liga 2. Durchgang
1
3
Julia Wouters (SAAL2)
RC Punkte (30.06.2014): 1578 ± 51
-
Klaus Widerin (GEOR1)
RC Punkte (30.06.2014): 1468 ± 54
0:3
11.04.2014
Salzburger Liga 2. Durchgang
1
3
Günther Buchner (SAAL2)
RC Punkte (30.06.2014): 1617 ± 45
-
Klaus Widerin (GEOR1)
RC Punkte (30.06.2014): 1468 ± 54
3:0
11.04.2014
Salzburger Liga 2. Durchgang
1
3
Günther Persolja (SAAL2)
RC Punkte (30.06.2014): 1602 ± 46
-
Klaus Widerin (GEOR1)
RC Punkte (30.06.2014): 1468 ± 54
3:2
11.03.2014
Salzburger Liga 2. Durchgang
1
1
Klaus Widerin (GEOR1)
RC Punkte (30.06.2014): 1468 ± 54
-
Marko Eßl (KUCH2)
RC Punkte (30.06.2014): 1596 ± 38
0:3
11.03.2014
Salzburger Liga 2. Durchgang
1
1
Klaus Widerin (GEOR1)
RC Punkte (30.06.2014): 1468 ± 54
-
Lukas Seidl (KUCH2)
RC Punkte (30.06.2014): 1637 ± 44
0:3
11.03.2014
Salzburger Liga 2. Durchgang
1
1
Klaus Widerin (GEOR1)
RC Punkte (30.06.2014): 1468 ± 54
-
Thomas Ziller (KUCH2)
RC Punkte (30.06.2014): 1691 ± 39
0:3
06.03.2014
Salzburger Liga 1. Durchgang
1
5
Klaus Widerin (GEOR1)
RC Punkte (30.06.2014): 1468 ± 54
-
Günther Persolja (SAAL2)
RC Punkte (30.06.2014): 1602 ± 46
1:3
06.03.2014
Salzburger Liga 1. Durchgang
1
5
Klaus Widerin (GEOR1)
RC Punkte (30.06.2014): 1468 ± 54
-
Wolfgang Ohlicher (SAAL2)
RC Punkte (30.06.2014): 1580 ± 51
1:3
06.03.2014
Salzburger Liga 1. Durchgang
1
5
Klaus Widerin (GEOR1)
RC Punkte (30.06.2014): 1468 ± 54
-
Günther Buchner (SAAL2)
RC Punkte (30.06.2014): 1617 ± 45
0:3
25.02.2014
Salzburger Liga 1. Durchgang
1
4
Walter Nicolussi (SALZ2)
RC Punkte (30.06.2014): 1634 ± 46
-
Klaus Widerin (GEOR1)
RC Punkte (30.06.2014): 1468 ± 54
3:0
25.02.2014
Salzburger Liga 1. Durchgang
1
4
Gerhard Palnstorfer (SALZ2)
RC Punkte (30.06.2014): 1865 ± 60
-
Klaus Widerin (GEOR1)
RC Punkte (30.06.2014): 1468 ± 54
3:0
25.02.2014
Salzburger Liga 1. Durchgang
1
4
Franz Kelnreiter (SALZ2)
RC Punkte (30.06.2014): 1593 ± 46
-
Klaus Widerin (GEOR1)
RC Punkte (30.06.2014): 1468 ± 54
3:0
18.02.2014
Salzburger Liga 1. Durchgang
1
3
Klaus Widerin (GEOR1)
RC Punkte (30.06.2014): 1468 ± 54
-
Gerhard Nicolussi (OBED1)
RC Punkte (30.06.2014): 1668 ± 49
0:3
18.02.2014
Salzburger Liga 1. Durchgang
1
3
Klaus Widerin (GEOR1)
RC Punkte (30.06.2014): 1468 ± 54
-
Melanie Welkhammer (OBED1)
RC Punkte (30.06.2014): 1694 ± 40
0:3
18.02.2014
Salzburger Liga 1. Durchgang
1
3
Klaus Widerin (GEOR1)
RC Punkte (30.06.2014): 1468 ± 54
-
Manuel Pichler (OBED1)
RC Punkte (30.06.2014): 1800 ± 53
0:3
04.02.2014
Salzburger Liga 1. Durchgang
1
2
Lukas Seidl (KUCH2)
RC Punkte (30.06.2014): 1637 ± 44
-
Klaus Widerin (GEOR1)
RC Punkte (30.06.2014): 1468 ± 54
3:0
04.02.2014
Salzburger Liga 1. Durchgang
1
2
Marko Eßl (KUCH2)
RC Punkte (30.06.2014): 1596 ± 38
-
Klaus Widerin (GEOR1)
RC Punkte (30.06.2014): 1468 ± 54
3:2
04.02.2014
Salzburger Liga 1. Durchgang
1
2
Thomas Ziller (KUCH2)
RC Punkte (30.06.2014): 1691 ± 39
-
Klaus Widerin (GEOR1)
RC Punkte (30.06.2014): 1468 ± 54
3:0
31.01.2014
Salzburger Liga 1. Durchgang
1
1
Erich Höllbacher (NEUM1)
RC Punkte (30.06.2014): 1558 ± 47
-
Klaus Widerin (GEOR1)
RC Punkte (30.06.2014): 1468 ± 54
3:0
31.01.2014
Salzburger Liga 1. Durchgang
1
1
Antonio Copic (NEUM1)
RC Punkte (30.06.2014): 1726 ± 47
-
Klaus Widerin (GEOR1)
RC Punkte (30.06.2014): 1468 ± 54
3:1
31.01.2014
Salzburger Liga 1. Durchgang
1
1
Walter Fankhauser (NEUM1)
RC Punkte (30.06.2014): 1706 ± 46
-
Klaus Widerin (GEOR1)
RC Punkte (30.06.2014): 1468 ± 54
3:1
03.12.2013
Landesliga
1
11
Klaus Widerin (GEOR1)
RC Punkte (30.06.2014): 1468 ± 54
-
Michael Böhm (ATSV1)
RC Punkte (30.06.2014): 1589 ± 46
1:3
03.12.2013
Landesliga
1
11
Klaus Widerin (GEOR1)
RC Punkte (30.06.2014): 1468 ± 54
-
Klaus Ronacher (ATSV1)
RC Punkte (30.06.2014): 1616 ± 47
2:3
03.12.2013
Landesliga
1
11
Klaus Widerin (GEOR1)
RC Punkte (30.06.2014): 1468 ± 54
-
Thomas Luginger (ATSV1)
RC Punkte (30.06.2014): 1668 ± 50
0:3
29.11.2013
Landesliga
1
10
Antonio Copic (NEUM1)
RC Punkte (30.06.2014): 1726 ± 47
-
Klaus Widerin (GEOR1)
RC Punkte (30.06.2014): 1468 ± 54
3:1
29.11.2013
Landesliga
1
10
Walter Fankhauser (NEUM1)
RC Punkte (30.06.2014): 1706 ± 46
-
Klaus Widerin (GEOR1)
RC Punkte (30.06.2014): 1468 ± 54
3:0
29.11.2013
Landesliga
1
10
Erich Höllbacher (NEUM1)
RC Punkte (30.06.2014): 1558 ± 47
-
Klaus Widerin (GEOR1)
RC Punkte (30.06.2014): 1468 ± 54
2:3
21.11.2013
Landesliga
1
9
Klaus Widerin (GEOR1)
RC Punkte (30.06.2014): 1468 ± 54
-
Günther Persolja (SAAL2)
RC Punkte (30.06.2014): 1602 ± 46
2:3
21.11.2013
Landesliga
1
9
Klaus Widerin (GEOR1)
RC Punkte (30.06.2014): 1468 ± 54
-
Wolfgang Ohlicher (SAAL2)
RC Punkte (30.06.2014): 1580 ± 51
2:3
21.11.2013
Landesliga
1
9
Klaus Widerin (GEOR1)
RC Punkte (30.06.2014): 1468 ± 54
-
Günther Buchner (SAAL2)
RC Punkte (30.06.2014): 1617 ± 45
3:0
12.11.2013
Landesliga
1
8
Walter Nicolussi (SALZ2)
RC Punkte (30.06.2014): 1634 ± 46
-
Klaus Widerin (GEOR1)
RC Punkte (30.06.2014): 1468 ± 54
3:1
12.11.2013
Landesliga
1
8
Reinhard Blaukovitsch (SALZ2)
RC Punkte (30.06.2014): 1657 ± 65
-
Klaus Widerin (GEOR1)
RC Punkte (30.06.2014): 1468 ± 54
3:0
12.11.2013
Landesliga
1
8
Franz Kelnreiter (SALZ2)
RC Punkte (30.06.2014): 1593 ± 46
-
Klaus Widerin (GEOR1)
RC Punkte (30.06.2014): 1468 ± 54
3:0
09.11.2013
STTV Landesmeisterschaften AK 2013
B-Bewerb
Wolfgang Wulz ()
RC Punkte (30.06.2014): 1461 ± 47
-
Klaus Widerin (GEOR)
RC Punkte (30.06.2014): 1468 ± 54
2:3
09.11.2013
STTV Landesmeisterschaften AK 2013
B-Bewerb
Klaus Widerin (GEOR)
RC Punkte (30.06.2014): 1468 ± 54
-
Wilfried Lang (WALS)
RC Punkte (30.06.2014): 1585 ± 46
1:3
09.11.2013
STTV Landesmeisterschaften AK 2013
C-Bewerb
Rudolf Hofmann (ACEL)
RC Punkte (30.06.2014): 1307 ± 46
-
Klaus Widerin (GEOR)
RC Punkte (30.06.2014): 1468 ± 54
2:3
09.11.2013
STTV Landesmeisterschaften AK 2013
C-Bewerb
Thomas Ziller (KUCH)
RC Punkte (30.06.2014): 1691 ± 39
-
Klaus Widerin (GEOR)
RC Punkte (30.06.2014): 1468 ± 54
3:0
09.11.2013
STTV Landesmeisterschaften AK 2013
C-Bewerb
Klaus Widerin (GEOR)
RC Punkte (30.06.2014): 1468 ± 54
-
Wolfgang Gerner (NEUM)
RC Punkte (30.06.2014): 1387 ± 57
3:1
09.11.2013
STTV Landesmeisterschaften AK 2013
C-Bewerb
Josef Schoosleitner (THAL)
RC Punkte (30.06.2014): 1260 ± 46
-
Klaus Widerin (GEOR)
RC Punkte (30.06.2014): 1468 ± 54
1:3
09.11.2013
STTV Landesmeisterschaften AK 2013
C-Bewerb
Peter Meister (FINA)
RC Punkte (30.06.2014): 1291 ± 47
-
Klaus Widerin (GEOR)
RC Punkte (30.06.2014): 1468 ± 54
2:3
30.10.2013
Landesliga
1
6
Manuel Pichler (OBED1)
RC Punkte (30.06.2014): 1800 ± 53
-
Klaus Widerin (GEOR1)
RC Punkte (30.06.2014): 1468 ± 54
3:0
30.10.2013
Landesliga
1
6
Melanie Welkhammer (OBED1)
RC Punkte (30.06.2014): 1694 ± 40
-
Klaus Widerin (GEOR1)
RC Punkte (30.06.2014): 1468 ± 54
3:1
30.10.2013
Landesliga
1
6
Max Poringer (OBED1)
RC Punkte (30.06.2014): 1665 ± 55
-
Klaus Widerin (GEOR1)
RC Punkte (30.06.2014): 1468 ± 54
3:0
27.09.2013
Landesliga
1
2
Florian Halbwirth (BHOF1)
RC Punkte (30.06.2014): 1497 ± 51
-
Klaus Widerin (GEOR1)
RC Punkte (30.06.2014): 1468 ± 54
3:1
27.09.2013
Landesliga
1
2
Claudia Reininger (BHOF1)
RC Punkte (30.06.2014): 1556 ± 66
-
Klaus Widerin (GEOR1)
RC Punkte (30.06.2014): 1468 ± 54
3:1
27.09.2013
Landesliga
1
2
Christian Lechner (BHOF1)
RC Punkte (30.06.2014): 1577 ± 46
-
Klaus Widerin (GEOR1)
RC Punkte (30.06.2014): 1468 ± 54
3:0
16.09.2013
Landesliga
1
1
Alexander Christl (MATT1)
RC Punkte (30.06.2014): 1673 ± 47
-
Klaus Widerin (GEOR1)
RC Punkte (30.06.2014): 1468 ± 54
3:1
16.09.2013
Landesliga
1
1
Michael Sattler (MATT1)
RC Punkte (30.06.2014): 1522 ± 45
-
Klaus Widerin (GEOR1)
RC Punkte (30.06.2014): 1468 ± 54
0:3
16.09.2013
Landesliga
1
1
Stefan Heigerer (MATT1)
RC Punkte (30.06.2014): 1555 ± 46
-
Klaus Widerin (GEOR1)
RC Punkte (30.06.2014): 1468 ± 54
3:0
XTTV Ergebnisdienst (Version 15.1329 - 26.08.2023)
|
XTTV
|
STTV-Kontakt
|
Datenschutzerklärung