XTTV Ergebnisdienst
Für eine vollständige Funktionsweise und eine optimale Darstellung muss Javascript aktiviert werden.
BTTV
KTTV
NÖTTV
OÖTTV
STTTV
STTV
TTTV
VTTV
WTTV
ÖTTV
Superleague
Intercup
2023/2024
2022/2023
2021/2022
2020/2021
2019/2020
2018/2019
2017/2018
2016/2017
2015/2016
2014/2015
2013/2014
2012/2013
2011/2012
2010/2011
2009/2010
2008/2009
Ergebnisse
Turniere
Ranglistenabfrage
Vereinstermine
Spielersuche
Spielereinsätze
E-Mail-Nachricht
[hervorheben]
HERZ
OGÄN
SGTZ
SGVH
Benutzer:
Kennwort:
Angemeldet bleiben
Passwort vergessen
Gruppe
Ligen
Mitte
Nord
Nord/Mitte
Ost
Süd
West
Damen
Senioren
U21
U18
U15
U13
U11
Damen (VR)
Senioren (VR)
U18 (VR)
U15 (VR)
U13 (VR)
U11 (VR)
DONIC Cup 5700
DONIC Cup 4000
Qualifikationsspiele
Klasse
Cup 4.000 Platz 01-04
Cup 4.000 Platz 05-08
Cup 4.000 Platz 09-12
Cup 4.000 Platz 13-16
Cup 4.000 A
Cup 4.000 B
Cup 4.000 C
Cup 4.000 D
Runde
Halbfinalrunde
Finalrunde
Mannschaft
HERZ1
OGÄN1
SGTZ2
SGVH1
Ansicht
Tabelle&Rangliste
Doppelrangliste
Spiele
Mannschaftsdaten
Mannschaftsführer
PDF-Auswahl
Auslosung
(
Ergebnisse
Kontaktdaten Referent)
Tabelle&Rangliste
(
Mannschaftstabelle
Einzelrangliste
Doppelrangliste)
inkl.
RC Wertung und Altersklasse
Seitenumbruch
Kreuztabelle
Mannschaftsführer
Datenblätter
Ergebnisse:
Johann Endler
(
RC-Graph
), 60 Spiele, 23 Siege, 37 Niederlagen, Siegerquote: 38,3 %
Datum
Liga / Turnier
Dg.
R.
Spiel
Ergebnis (Heim:Gast)
alle Spieljahre
2009/2010
alle Ligen und Turniere
nur Ligen
nur Turniere
3. Klasse Nord/Mitte (2009/2010)
Cup 4.000 C (2009/2010)
Cup 4.000 Platz 01-04 (2009/2010)
NÖTTV RLT Tulln (2009/2010)
alle
1
2
alle
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
alle Gegner
Bauer Walter
Baurecht Dieter
Doppler Michael
El Ghandour Ibrahim
Erlinger Hermann
Fitzka Richard
Fritz Andreas
Gross Manuel
Guggenberger Benjamin
Haas Bernhard
Hager Reinhold
Heinsheimer Claudio
Janeba Doris
Karas Kurt
Kirowitz Harald
Klein Herbert
Lackner Josef Franz
Lager Jakob
Lam Hao
Maria Manfred
Mauß Martin
Mauß Rudolf
Mayer Daniel
Mayr Thomas
Nagl Michael
Pendl Josef
Pröglhöf Sven
Rauscher Alexander
Reinsperger Otto
Reinsperger Stefan
Reinsperger Thomas
Ringel Robert
Sarma Stephanie
Sauberer Josef
Schalk Martin
Scheucher Gerald
Schmidt Alexander
Schützenhofer Ernst
Sonnleitner Marc
Storkan Denise
Vock Alexander
Walzer Rainer
Windisch Simon
Winklmüller Mathias
Wöber Anton
Zima Rudolf
Zoubek Manfred
Spieler aller Vereine
GÖST
HORN
KIRC
KLOS
LALO
SGOT
SGTZ
SSTO
TULL
USTO
WÖRD
ZEIS
ZIER
alle
S
N
08.05.2010
3. Klasse Nord/Mitte
2
11
Johann Endler (EGGE4)
RC Punkte (30.06.2010): 644 ± 48
-
Manuel Gross (ZIER2)
RC Punkte (30.06.2010): 757 ± 46
0:3
08.05.2010
3. Klasse Nord/Mitte
2
11
Johann Endler (EGGE4)
RC Punkte (30.06.2010): 644 ± 48
-
Benjamin Guggenberger (ZIER2)
RC Punkte (30.06.2010): 817 ± 42
0:3
08.05.2010
3. Klasse Nord/Mitte
2
11
Johann Endler (EGGE4)
RC Punkte (30.06.2010): 644 ± 48
-
Mathias Winklmüller (ZIER2)
RC Punkte (30.06.2010): 776 ± 73
1:3
29.04.2010
3. Klasse Nord/Mitte
2
10
Kurt Karas (ZIER1)
RC Punkte (30.06.2010): 1176 ± 69
-
Johann Endler (EGGE4)
RC Punkte (30.06.2010): 644 ± 48
3:0
29.04.2010
3. Klasse Nord/Mitte
2
10
Rainer Walzer (ZIER1)
RC Punkte (30.06.2010): 804 ± 63
-
Johann Endler (EGGE4)
RC Punkte (30.06.2010): 644 ± 48
3:2
22.04.2010
3. Klasse Nord/Mitte
2
9
Alexander Rauscher (LALO10)
RC Punkte (30.06.2010): 863 ± 44
-
Johann Endler (EGGE4)
RC Punkte (30.06.2010): 644 ± 48
3:0
22.04.2010
3. Klasse Nord/Mitte
2
9
Rudolf Mauß (LALO10)
RC Punkte (30.06.2010): 791 ± 49
-
Johann Endler (EGGE4)
RC Punkte (30.06.2010): 644 ± 48
3:1
22.04.2010
3. Klasse Nord/Mitte
2
9
Michael Doppler (LALO10)
RC Punkte (30.06.2010): 647 ± 47
-
Johann Endler (EGGE4)
RC Punkte (30.06.2010): 644 ± 48
3:0
10.04.2010
3. Klasse Nord/Mitte
2
8
Johann Endler (EGGE4)
RC Punkte (30.06.2010): 644 ± 48
-
Thomas Mayr (HORN5)
RC Punkte (30.06.2010): 706 ± 51
3:2
10.04.2010
3. Klasse Nord/Mitte
2
8
Johann Endler (EGGE4)
RC Punkte (30.06.2010): 644 ± 48
-
Hao Lam (HORN5)
RC Punkte (30.06.2010): 698 ± 64
1:3
30.03.2010
3. Klasse Nord/Mitte
2
7
Anton Wöber (KIRC4)
RC Punkte (30.06.2010): 647 ± 54
-
Johann Endler (EGGE4)
RC Punkte (30.06.2010): 644 ± 48
3:0
30.03.2010
3. Klasse Nord/Mitte
2
7
Josef Franz Lackner (KIRC4)
RC Punkte (30.06.2010): 534 ± 59
-
Johann Endler (EGGE4)
RC Punkte (30.06.2010): 644 ± 48
0:3
30.03.2010
3. Klasse Nord/Mitte
2
7
Manfred Zoubek (KIRC4)
RC Punkte (30.06.2010): 630 ± 54
-
Johann Endler (EGGE4)
RC Punkte (30.06.2010): 644 ± 48
3:2
13.03.2010
3. Klasse Nord/Mitte
2
6
Johann Endler (EGGE4)
RC Punkte (30.06.2010): 644 ± 48
-
Denise Storkan (SSTO3)
RC Punkte (30.06.2010): 347 ± 61
3:1
13.03.2010
3. Klasse Nord/Mitte
2
6
Johann Endler (EGGE4)
RC Punkte (30.06.2010): 644 ± 48
-
Simon Windisch (SSTO3)
RC Punkte (30.06.2010): 397 ± 71
3:2
01.03.2010
3. Klasse Nord/Mitte
2
5
Marc Sonnleitner (LALO9)
RC Punkte (30.06.2010): 794 ± 48
-
Johann Endler (EGGE4)
RC Punkte (30.06.2010): 644 ± 48
3:0
01.03.2010
3. Klasse Nord/Mitte
2
5
Alexander Schmidt (LALO9)
RC Punkte (30.06.2010): 448 ± 49
-
Johann Endler (EGGE4)
RC Punkte (30.06.2010): 644 ± 48
0:3
01.03.2010
3. Klasse Nord/Mitte
2
5
Martin Schalk (LALO9)
RC Punkte (30.06.2010): 727 ± 51
-
Johann Endler (EGGE4)
RC Punkte (30.06.2010): 644 ± 48
3:1
21.02.2010
Cup 4.000 C
1
1
Gerald Scheucher (SGTZ2)
RC Punkte (30.06.2010): 1290 ± 48
-
Johann Endler (EGGE1)
RC Punkte (30.06.2010): 644 ± 48
3:0
21.02.2010
Cup 4.000 C
1
2
Johann Endler (EGGE1)
RC Punkte (30.06.2010): 644 ± 48
-
Manfred Maria (SGOT1)
RC Punkte (30.06.2010): 1028 ± 57
0:3
21.02.2010
Cup 4.000 C
1
3
Johann Endler (EGGE1)
RC Punkte (30.06.2010): 644 ± 48
-
Harald Kirowitz (WÖRD2)
RC Punkte (30.06.2010): 1338 ± 52
0:3
21.02.2010
Cup 4.000 Platz 01-04
1
2
Daniel Mayer (WÖRD1)
RC Punkte (30.06.2010): 1325 ± 46
-
Johann Endler (EGGE1)
RC Punkte (30.06.2010): 644 ± 48
3:0
21.02.2010
Cup 4.000 Platz 01-04
1
1
Johann Endler (EGGE1)
RC Punkte (30.06.2010): 644 ± 48
-
Andreas Fritz (SGTZ1)
RC Punkte (30.06.2010): 1233 ± 41
0:3
21.02.2010
Cup 4.000 Platz 01-04
1
2
Dieter Baurecht (WÖRD1)
RC Punkte (30.06.2010): 965 ± 55
-
Johann Endler (EGGE1)
RC Punkte (30.06.2010): 644 ± 48
3:0
21.02.2010
Cup 4.000 Platz 01-04
1
1
Johann Endler (EGGE1)
RC Punkte (30.06.2010): 644 ± 48
-
Robert Ringel (SGTZ1)
RC Punkte (30.06.2010): 1644 ± 45
0:3
20.02.2010
3. Klasse Nord/Mitte
2
4
Johann Endler (EGGE4)
RC Punkte (30.06.2010): 644 ± 48
-
Otto Reinsperger (USTO4)
RC Punkte (30.06.2010): 570 ± 63
3:0
20.02.2010
3. Klasse Nord/Mitte
2
4
Johann Endler (EGGE4)
RC Punkte (30.06.2010): 644 ± 48
-
Stefan Reinsperger (USTO4)
RC Punkte (30.06.2010): 763 ± 46
3:0
20.02.2010
3. Klasse Nord/Mitte
2
4
Johann Endler (EGGE4)
RC Punkte (30.06.2010): 644 ± 48
-
Thomas Reinsperger (USTO4)
RC Punkte (30.06.2010): 865 ± 46
1:3
05.02.2010
3. Klasse Nord/Mitte
2
3
Hermann Erlinger (KIRC5)
RC Punkte (30.06.2010): 533 ± 56
-
Johann Endler (EGGE4)
RC Punkte (30.06.2010): 644 ± 48
0:3
05.02.2010
3. Klasse Nord/Mitte
2
3
Walter Bauer (KIRC5)
RC Punkte (30.06.2010): 1071 ± 81
-
Johann Endler (EGGE4)
RC Punkte (30.06.2010): 644 ± 48
3:0
05.02.2010
3. Klasse Nord/Mitte
2
3
Ibrahim El Ghandour (KIRC5)
RC Punkte (30.06.2010): 501 ± 80
-
Johann Endler (EGGE4)
RC Punkte (30.06.2010): 644 ± 48
0:3
04.12.2009
3. Klasse Nord/Mitte
1
11
Josef Pendl (ZIER2)
RC Punkte (30.06.2010): 572 ± 56
-
Johann Endler (EGGE4)
RC Punkte (30.06.2010): 644 ± 48
0:3
04.12.2009
3. Klasse Nord/Mitte
1
11
Manuel Gross (ZIER2)
RC Punkte (30.06.2010): 757 ± 46
-
Johann Endler (EGGE4)
RC Punkte (30.06.2010): 644 ± 48
3:0
04.12.2009
3. Klasse Nord/Mitte
1
11
Josef Sauberer (ZIER2)
RC Punkte (30.06.2010): 643 ± 62
-
Johann Endler (EGGE4)
RC Punkte (30.06.2010): 644 ± 48
1:3
27.11.2009
3. Klasse Nord/Mitte
1
10
Johann Endler (EGGE4)
RC Punkte (30.06.2010): 644 ± 48
-
Ernst Schützenhofer (ZIER1)
RC Punkte (30.06.2010): 1379 ± 92
0:3
27.11.2009
3. Klasse Nord/Mitte
1
10
Johann Endler (EGGE4)
RC Punkte (30.06.2010): 644 ± 48
-
Kurt Karas (ZIER1)
RC Punkte (30.06.2010): 1176 ± 69
0:3
24.11.2009
3. Klasse Nord/Mitte
1
9
Johann Endler (EGGE4)
RC Punkte (30.06.2010): 644 ± 48
-
Martin Mauß (LALO10)
RC Punkte (30.06.2010): 597 ± 64
3:1
24.11.2009
3. Klasse Nord/Mitte
1
9
Johann Endler (EGGE4)
RC Punkte (30.06.2010): 644 ± 48
-
Rudolf Mauß (LALO10)
RC Punkte (30.06.2010): 791 ± 49
1:3
06.11.2009
3. Klasse Nord/Mitte
1
8
Sven Pröglhöf (HORN5)
RC Punkte (30.06.2010): 740 ± 57
-
Johann Endler (EGGE4)
RC Punkte (30.06.2010): 644 ± 48
3:1
06.11.2009
3. Klasse Nord/Mitte
1
8
Doris Janeba (HORN5)
RC Punkte (30.06.2010): 660 ± 53
-
Johann Endler (EGGE4)
RC Punkte (30.06.2010): 644 ± 48
0:3
06.11.2009
3. Klasse Nord/Mitte
1
8
Thomas Mayr (HORN5)
RC Punkte (30.06.2010): 706 ± 51
-
Johann Endler (EGGE4)
RC Punkte (30.06.2010): 644 ± 48
3:2
31.10.2009
3. Klasse Nord/Mitte
1
7
Johann Endler (EGGE4)
RC Punkte (30.06.2010): 644 ± 48
-
Manfred Zoubek (KIRC4)
RC Punkte (30.06.2010): 630 ± 54
3:1
31.10.2009
3. Klasse Nord/Mitte
1
7
Johann Endler (EGGE4)
RC Punkte (30.06.2010): 644 ± 48
-
Anton Wöber (KIRC4)
RC Punkte (30.06.2010): 647 ± 54
2:3
31.10.2009
3. Klasse Nord/Mitte
1
7
Johann Endler (EGGE4)
RC Punkte (30.06.2010): 644 ± 48
-
Josef Franz Lackner (KIRC4)
RC Punkte (30.06.2010): 534 ± 59
3:2
17.10.2009
3. Klasse Nord/Mitte
1
6
Jakob Lager (SSTO3)
RC Punkte (30.06.2010): 622 ± 79
-
Johann Endler (EGGE4)
RC Punkte (30.06.2010): 644 ± 48
2:3
17.10.2009
3. Klasse Nord/Mitte
1
6
Stephanie Sarma (SSTO3)
RC Punkte (30.06.2010): 392 ± 75
-
Johann Endler (EGGE4)
RC Punkte (30.06.2010): 644 ± 48
0:3
09.10.2009
3. Klasse Nord/Mitte
1
5
Johann Endler (EGGE4)
RC Punkte (30.06.2010): 644 ± 48
-
Michael Nagl (LALO9)
RC Punkte (30.06.2010): 797 ± 57
3:2
09.10.2009
3. Klasse Nord/Mitte
1
5
Johann Endler (EGGE4)
RC Punkte (30.06.2010): 644 ± 48
-
Martin Schalk (LALO9)
RC Punkte (30.06.2010): 727 ± 51
3:0
09.10.2009
3. Klasse Nord/Mitte
1
5
Johann Endler (EGGE4)
RC Punkte (30.06.2010): 644 ± 48
-
Marc Sonnleitner (LALO9)
RC Punkte (30.06.2010): 794 ± 48
2:3
04.10.2009
NÖTTV RLT Tulln
Herren Einzel 1300
Johann Endler (EGGE)
RC Punkte (30.06.2010): 644 ± 48
-
Reinhold Hager (GÖST)
RC Punkte (30.06.2010): 1209 ± 45
N
04.10.2009
NÖTTV RLT Tulln
Herren Einzel 1300
Bernhard Haas (KLOS)
RC Punkte (30.06.2010): 829 ± 62
-
Johann Endler (EGGE)
RC Punkte (30.06.2010): 644 ± 48
S
04.10.2009
NÖTTV RLT Tulln
Herren Einzel 1300
Herbert Klein (TULL)
RC Punkte (30.06.2010): 740 ± 58
-
Johann Endler (EGGE)
RC Punkte (30.06.2010): 644 ± 48
S
04.10.2009
NÖTTV RLT Tulln
Herren Einzel 1300
Johann Endler (EGGE)
RC Punkte (30.06.2010): 644 ± 48
-
Claudio Heinsheimer (KLOS)
RC Punkte (30.06.2010): 946 ± 56
0:3
04.10.2009
NÖTTV RLT Tulln
Herren Einzel 1300
Rudolf Zima (ZEIS)
RC Punkte (30.06.2010): 1231 ± 50
-
Johann Endler (EGGE)
RC Punkte (30.06.2010): 644 ± 48
3:1
04.10.2009
NÖTTV RLT Tulln
Herren Einzel 1300
Reinhold Hager (GÖST)
RC Punkte (30.06.2010): 1209 ± 45
-
Johann Endler (EGGE)
RC Punkte (30.06.2010): 644 ± 48
3:0
02.10.2009
3. Klasse Nord/Mitte
1
4
Stefan Reinsperger (USTO4)
RC Punkte (30.06.2010): 763 ± 46
-
Johann Endler (EGGE4)
RC Punkte (30.06.2010): 644 ± 48
3:1
02.10.2009
3. Klasse Nord/Mitte
1
4
Thomas Reinsperger (USTO4)
RC Punkte (30.06.2010): 865 ± 46
-
Johann Endler (EGGE4)
RC Punkte (30.06.2010): 644 ± 48
3:1
02.10.2009
3. Klasse Nord/Mitte
1
4
Alexander Vock (USTO4)
RC Punkte (30.06.2010): 568 ± 74
-
Johann Endler (EGGE4)
RC Punkte (30.06.2010): 644 ± 48
1:3
25.09.2009
3. Klasse Nord/Mitte
1
3
Johann Endler (EGGE4)
RC Punkte (30.06.2010): 644 ± 48
-
Richard Fitzka (KIRC5)
RC Punkte (30.06.2010): 587 ± 51
3:1
25.09.2009
3. Klasse Nord/Mitte
1
3
Johann Endler (EGGE4)
RC Punkte (30.06.2010): 644 ± 48
-
Walter Bauer (KIRC5)
RC Punkte (30.06.2010): 1071 ± 81
1:3
XTTV Ergebnisdienst (Version 15.1329 - 26.08.2023)
|
XTTV
|
NÖTTV-Kontakt
|
Datenschutzerklärung