XTTV Ergebnisdienst
Für eine vollständige Funktionsweise und eine optimale Darstellung muss Javascript aktiviert werden.
BTTV
KTTV
NÖTTV
OÖTTV
STTTV
STTV
TTTV
VTTV
WTTV
ÖTTV
Superleague
Intercup
2023/2024
2022/2023
2021/2022
2020/2021
2019/2020
2018/2019
2017/2018
2016/2017
2015/2016
2014/2015
2013/2014
2012/2013
2011/2012
2010/2011
2009/2010
2008/2009
Ergebnisse
Turniere
Ranglistenabfrage
Vereinstermine
Spielersuche
Spielereinsätze
E-Mail-Nachricht
[hervorheben]
HERZ
KLOS
SGWV
USCH
Benutzer:
Kennwort:
Angemeldet bleiben
Passwort vergessen
Gruppe
Ligen
Mitte
Nord
Nord/Mitte
Ost
Süd
West
Damen
Senioren
U21
U18
U15
U13
U11
Damen (VR)
Senioren (VR)
U18 (VR)
U15 (VR)
U13 (VR)
U11 (VR)
DONIC Cup 5700
DONIC Cup 4000
Qualifikationsspiele
Klasse
Cup 4.000 Platz 01-04
Cup 4.000 Platz 05-08
Cup 4.000 Platz 09-12
Cup 4.000 Platz 13-16
Cup 4.000 A
Cup 4.000 B
Cup 4.000 C
Cup 4.000 D
Runde
1
2
3
Mannschaft
HERZ1
KLOS1
SGWV1
USCH1
Ansicht
Tabelle&Rangliste
Doppelrangliste
Kreuztabelle
Spiele
Mannschaftsdaten
Mannschaftsführer
PDF-Auswahl
Auslosung
(
Ergebnisse
Kontaktdaten Referent)
Tabelle&Rangliste
(
Mannschaftstabelle
Einzelrangliste
Doppelrangliste)
inkl.
RC Wertung und Altersklasse
Seitenumbruch
Kreuztabelle
Mannschaftsführer
Datenblätter
Ergebnisse:
Rudolf Daurer
(
RC-Graph
), 63 Spiele, 44 Siege, 19 Niederlagen, Siegerquote: 69,8 %
Datum
Liga / Turnier
Dg.
R.
Spiel
Ergebnis (Heim:Gast)
alle Spieljahre
2009/2010
alle Ligen und Turniere
nur Ligen
nur Turniere
3. Klasse West A (2009/2010)
Cup 4.000 A (2009/2010)
Cup 4.000 Platz 09-12 (2009/2010)
alle
1
2
alle
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
alle Gegner
Anerinhof Rene
Bauer Helfried
Bazler Karla
Blauensteiner Nicolas
Boeger Michael
Czihak David
Czihak Thomas jun.
Danner Johann
Deinhofer Martin
Dorninger Werner
Fallmann Wolfgang
Fangl Thomas
Fenzl Johann jun.
Glösmann Felix
Gschnaidtner Robert
Handl Gerald
Hartl Gerald
Hartl Jakob
Hartl Lena
Hauer Isabella
Hönigl Michaela
Jungwirth Elisabeth
Kandler Peter
Karner Thomas
Kirowitz Harald
Konecny Paul
Kranzl Johann
Kranzl Ronald
Linhart Jan
Lusser Martin
Mayer Daniel
Mayrhofer Harald
Meier Thomas
Mitterauer Christoph
Nekula Ferdinand
Pieber Herbert
Platzer Philipp
Prankl Leopold
Reiterlehner Walter
Schalk Erhard
Wimmer Ferdinand
Zellhofer Michael
Zettel Patrick
Spieler aller Vereine
GAMI
KOTT
NIBE
OBER
SGAM
SGVH
STAJ
STPA
USCH
WAIY
WIES
WOLF
WÖRD
alle
S
N
05.05.2010
3. Klasse West A
2
10
Martin Deinhofer (USCH3)
RC Punkte (30.06.2010): 955 ± 54
-
Rudolf Daurer (REIN2)
RC Punkte (30.06.2010): 907 ± 51
3:0
05.05.2010
3. Klasse West A
2
10
Walter Reiterlehner (USCH3)
RC Punkte (30.06.2010): 759 ± 50
-
Rudolf Daurer (REIN2)
RC Punkte (30.06.2010): 907 ± 51
1:3
05.05.2010
3. Klasse West A
2
10
Werner Dorninger (USCH3)
RC Punkte (30.06.2010): 820 ± 51
-
Rudolf Daurer (REIN2)
RC Punkte (30.06.2010): 907 ± 51
1:3
08.04.2010
3. Klasse West A
2
9
Rudolf Daurer (REIN2)
RC Punkte (30.06.2010): 907 ± 51
-
Herbert Pieber (STAJ1)
RC Punkte (30.06.2010): 505 ± 73
3:0
08.04.2010
3. Klasse West A
2
9
Rudolf Daurer (REIN2)
RC Punkte (30.06.2010): 907 ± 51
-
Christoph Mitterauer (STAJ1)
RC Punkte (30.06.2010): 649 ± 51
3:0
08.04.2010
3. Klasse West A
2
9
Rudolf Daurer (REIN2)
RC Punkte (30.06.2010): 907 ± 51
-
Johann Fenzl jun. (STAJ1)
RC Punkte (30.06.2010): 598 ± 54
3:0
10.04.2010
3. Klasse West A
2
8
Michael Zellhofer (WOLF6)
RC Punkte (30.06.2010): 714 ± 45
-
Rudolf Daurer (REIN2)
RC Punkte (30.06.2010): 907 ± 51
3:2
10.04.2010
3. Klasse West A
2
8
Felix Glösmann (WOLF6)
RC Punkte (30.06.2010): 808 ± 43
-
Rudolf Daurer (REIN2)
RC Punkte (30.06.2010): 907 ± 51
0:3
04.03.2010
3. Klasse West A
2
7
Rudolf Daurer (REIN2)
RC Punkte (30.06.2010): 907 ± 51
-
Erhard Schalk (WAIY4)
RC Punkte (30.06.2010): 759 ± 46
3:0
04.03.2010
3. Klasse West A
2
7
Rudolf Daurer (REIN2)
RC Punkte (30.06.2010): 907 ± 51
-
Robert Gschnaidtner (WAIY4)
RC Punkte (30.06.2010): 749 ± 121
3:0
04.03.2010
3. Klasse West A
2
7
Rudolf Daurer (REIN2)
RC Punkte (30.06.2010): 907 ± 51
-
Paul Konecny (WAIY4)
RC Punkte (30.06.2010): 680 ± 50
3:0
05.03.2010
3. Klasse West A
2
6
Nicolas Blauensteiner (STPA2)
RC Punkte (30.06.2010): 758 ± 58
-
Rudolf Daurer (REIN2)
RC Punkte (30.06.2010): 907 ± 51
3:1
05.03.2010
3. Klasse West A
2
6
Helfried Bauer (STPA2)
RC Punkte (30.06.2010): 563 ± 64
-
Rudolf Daurer (REIN2)
RC Punkte (30.06.2010): 907 ± 51
0:3
05.03.2010
3. Klasse West A
2
6
Harald Mayrhofer (STPA2)
RC Punkte (30.06.2010): 736 ± 52
-
Rudolf Daurer (REIN2)
RC Punkte (30.06.2010): 907 ± 51
1:3
25.02.2010
3. Klasse West A
2
5
David Czihak (GAMI5)
RC Punkte (30.06.2010): 954 ± 50
-
Rudolf Daurer (REIN2)
RC Punkte (30.06.2010): 907 ± 51
3:0
25.02.2010
3. Klasse West A
2
5
Thomas Czihak jun. (GAMI5)
RC Punkte (30.06.2010): 598 ± 57
-
Rudolf Daurer (REIN2)
RC Punkte (30.06.2010): 907 ± 51
0:3
25.02.2010
3. Klasse West A
2
5
Wolfgang Fallmann (GAMI5)
RC Punkte (30.06.2010): 756 ± 47
-
Rudolf Daurer (REIN2)
RC Punkte (30.06.2010): 907 ± 51
1:3
21.02.2010
Cup 4.000 A
1
1
Martin Lusser (KOTT1)
RC Punkte (30.06.2010): 1342 ± 52
-
Rudolf Daurer (REIN1)
RC Punkte (30.06.2010): 907 ± 51
3:1
21.02.2010
Cup 4.000 A
1
2
Rudolf Daurer (REIN1)
RC Punkte (30.06.2010): 907 ± 51
-
Daniel Mayer (WÖRD1)
RC Punkte (30.06.2010): 1325 ± 46
0:3
21.02.2010
Cup 4.000 A
1
3
Rudolf Daurer (REIN1)
RC Punkte (30.06.2010): 907 ± 51
-
Thomas Meier (SGVH1)
RC Punkte (30.06.2010): 1435 ± 48
0:3
21.02.2010
Cup 4.000 A
1
1
Thomas Fangl (KOTT1)
RC Punkte (30.06.2010): 1164 ± 46
-
Rudolf Daurer (REIN1)
RC Punkte (30.06.2010): 907 ± 51
3:2
21.02.2010
Cup 4.000 Platz 09-12
1
2
Rudolf Daurer (REIN1)
RC Punkte (30.06.2010): 907 ± 51
-
Ferdinand Nekula (SGVH2)
RC Punkte (30.06.2010): 1168 ± 45
3:2
21.02.2010
Cup 4.000 Platz 09-12
1
3
Harald Kirowitz (WÖRD2)
RC Punkte (30.06.2010): 1338 ± 52
-
Rudolf Daurer (REIN1)
RC Punkte (30.06.2010): 907 ± 51
3:2
18.02.2010
3. Klasse West A
2
4
Gerald Handl (OBER6)
RC Punkte (30.06.2010): 908 ± 47
-
Rudolf Daurer (REIN2)
RC Punkte (30.06.2010): 907 ± 51
1:3
18.02.2010
3. Klasse West A
2
4
Karla Bazler (OBER6)
RC Punkte (30.06.2010): 789 ± 46
-
Rudolf Daurer (REIN2)
RC Punkte (30.06.2010): 907 ± 51
0:3
18.02.2010
3. Klasse West A
2
4
Isabella Hauer (OBER6)
RC Punkte (30.06.2010): 1090 ± 44
-
Rudolf Daurer (REIN2)
RC Punkte (30.06.2010): 907 ± 51
0:3
26.02.2010
3. Klasse West A
2
3
Lena Hartl (SGAM9)
RC Punkte (30.06.2010): 532 ± 47
-
Rudolf Daurer (REIN2)
RC Punkte (30.06.2010): 907 ± 51
0:3
26.02.2010
3. Klasse West A
2
3
Jakob Hartl (SGAM9)
RC Punkte (30.06.2010): 689 ± 44
-
Rudolf Daurer (REIN2)
RC Punkte (30.06.2010): 907 ± 51
2:3
22.01.2010
3. Klasse West A
2
2
Rudolf Daurer (REIN2)
RC Punkte (30.06.2010): 907 ± 51
-
Ronald Kranzl (NIBE2)
RC Punkte (30.06.2010): 900 ± 46
3:1
22.01.2010
3. Klasse West A
2
2
Rudolf Daurer (REIN2)
RC Punkte (30.06.2010): 907 ± 51
-
Thomas Karner (NIBE2)
RC Punkte (30.06.2010): 551 ± 56
3:1
22.01.2010
3. Klasse West A
2
2
Rudolf Daurer (REIN2)
RC Punkte (30.06.2010): 907 ± 51
-
Johann Kranzl (NIBE2)
RC Punkte (30.06.2010): 780 ± 49
3:0
16.01.2010
3. Klasse West A
2
1
Leopold Prankl (WIES2)
RC Punkte (30.06.2010): 850 ± 48
-
Rudolf Daurer (REIN2)
RC Punkte (30.06.2010): 907 ± 51
1:3
16.01.2010
3. Klasse West A
2
1
Elisabeth Jungwirth (WIES2)
RC Punkte (30.06.2010): 772 ± 55
-
Rudolf Daurer (REIN2)
RC Punkte (30.06.2010): 907 ± 51
0:3
16.01.2010
3. Klasse West A
2
1
Rene Anerinhof (WIES2)
RC Punkte (30.06.2010): 895 ± 50
-
Rudolf Daurer (REIN2)
RC Punkte (30.06.2010): 907 ± 51
1:3
20.11.2009
3. Klasse West A
1
10
Rudolf Daurer (REIN2)
RC Punkte (30.06.2010): 907 ± 51
-
Martin Deinhofer (USCH3)
RC Punkte (30.06.2010): 955 ± 54
3:1
20.11.2009
3. Klasse West A
1
10
Rudolf Daurer (REIN2)
RC Punkte (30.06.2010): 907 ± 51
-
Werner Dorninger (USCH3)
RC Punkte (30.06.2010): 820 ± 51
2:3
20.11.2009
3. Klasse West A
1
10
Rudolf Daurer (REIN2)
RC Punkte (30.06.2010): 907 ± 51
-
Walter Reiterlehner (USCH3)
RC Punkte (30.06.2010): 759 ± 50
3:0
15.11.2009
3. Klasse West A
1
9
Johann Danner (STAJ1)
RC Punkte (30.06.2010): 784 ± 49
-
Rudolf Daurer (REIN2)
RC Punkte (30.06.2010): 907 ± 51
3:1
15.11.2009
3. Klasse West A
1
9
Christoph Mitterauer (STAJ1)
RC Punkte (30.06.2010): 649 ± 51
-
Rudolf Daurer (REIN2)
RC Punkte (30.06.2010): 907 ± 51
1:3
15.11.2009
3. Klasse West A
1
9
Johann Fenzl jun. (STAJ1)
RC Punkte (30.06.2010): 598 ± 54
-
Rudolf Daurer (REIN2)
RC Punkte (30.06.2010): 907 ± 51
1:3
06.11.2009
3. Klasse West A
1
8
Rudolf Daurer (REIN2)
RC Punkte (30.06.2010): 907 ± 51
-
Felix Glösmann (WOLF6)
RC Punkte (30.06.2010): 808 ± 43
1:3
06.11.2009
3. Klasse West A
1
8
Rudolf Daurer (REIN2)
RC Punkte (30.06.2010): 907 ± 51
-
Michael Boeger (WOLF6)
RC Punkte (30.06.2010): 634 ± 62
3:0
06.11.2009
3. Klasse West A
1
8
Rudolf Daurer (REIN2)
RC Punkte (30.06.2010): 907 ± 51
-
Michael Zellhofer (WOLF6)
RC Punkte (30.06.2010): 714 ± 45
3:1
27.10.2009
3. Klasse West A
1
7
Jan Linhart (WAIY4)
RC Punkte (30.06.2010): 1048 ± 58
-
Rudolf Daurer (REIN2)
RC Punkte (30.06.2010): 907 ± 51
3:0
27.10.2009
3. Klasse West A
1
7
Erhard Schalk (WAIY4)
RC Punkte (30.06.2010): 759 ± 46
-
Rudolf Daurer (REIN2)
RC Punkte (30.06.2010): 907 ± 51
0:3
27.10.2009
3. Klasse West A
1
7
Michaela Hönigl (WAIY4)
RC Punkte (30.06.2010): 762 ± 73
-
Rudolf Daurer (REIN2)
RC Punkte (30.06.2010): 907 ± 51
1:3
12.10.2009
3. Klasse West A
1
6
Rudolf Daurer (REIN2)
RC Punkte (30.06.2010): 907 ± 51
-
Helfried Bauer (STPA2)
RC Punkte (30.06.2010): 563 ± 64
3:0
12.10.2009
3. Klasse West A
1
6
Rudolf Daurer (REIN2)
RC Punkte (30.06.2010): 907 ± 51
-
Ferdinand Wimmer (STPA2)
RC Punkte (30.06.2010): 673 ± 60
3:0
12.10.2009
3. Klasse West A
1
6
Rudolf Daurer (REIN2)
RC Punkte (30.06.2010): 907 ± 51
-
Harald Mayrhofer (STPA2)
RC Punkte (30.06.2010): 736 ± 52
3:1
10.10.2009
3. Klasse West A
1
5
Rudolf Daurer (REIN2)
RC Punkte (30.06.2010): 907 ± 51
-
David Czihak (GAMI5)
RC Punkte (30.06.2010): 954 ± 50
2:3
10.10.2009
3. Klasse West A
1
5
Rudolf Daurer (REIN2)
RC Punkte (30.06.2010): 907 ± 51
-
Wolfgang Fallmann (GAMI5)
RC Punkte (30.06.2010): 756 ± 47
0:3
10.10.2009
3. Klasse West A
1
5
Rudolf Daurer (REIN2)
RC Punkte (30.06.2010): 907 ± 51
-
Thomas Czihak jun. (GAMI5)
RC Punkte (30.06.2010): 598 ± 57
3:2
03.10.2009
3. Klasse West A
1
4
Rudolf Daurer (REIN2)
RC Punkte (30.06.2010): 907 ± 51
-
Isabella Hauer (OBER6)
RC Punkte (30.06.2010): 1090 ± 44
2:3
03.10.2009
3. Klasse West A
1
4
Rudolf Daurer (REIN2)
RC Punkte (30.06.2010): 907 ± 51
-
Patrick Zettel (OBER6)
RC Punkte (30.06.2010): 889 ± 64
1:3
26.09.2009
3. Klasse West A
1
3
Rudolf Daurer (REIN2)
RC Punkte (30.06.2010): 907 ± 51
-
Gerald Hartl (SGAM9)
RC Punkte (30.06.2010): 2039 ± 100
0:3
26.09.2009
3. Klasse West A
1
3
Rudolf Daurer (REIN2)
RC Punkte (30.06.2010): 907 ± 51
-
Jakob Hartl (SGAM9)
RC Punkte (30.06.2010): 689 ± 44
3:1
26.09.2009
3. Klasse West A
1
3
Rudolf Daurer (REIN2)
RC Punkte (30.06.2010): 907 ± 51
-
Lena Hartl (SGAM9)
RC Punkte (30.06.2010): 532 ± 47
3:0
14.09.2009
3. Klasse West A
1
2
Ronald Kranzl (NIBE2)
RC Punkte (30.06.2010): 900 ± 46
-
Rudolf Daurer (REIN2)
RC Punkte (30.06.2010): 907 ± 51
0:3
14.09.2009
3. Klasse West A
1
2
Johann Kranzl (NIBE2)
RC Punkte (30.06.2010): 780 ± 49
-
Rudolf Daurer (REIN2)
RC Punkte (30.06.2010): 907 ± 51
0:3
14.09.2009
3. Klasse West A
1
2
Peter Kandler (NIBE2)
RC Punkte (30.06.2010): 657 ± 86
-
Rudolf Daurer (REIN2)
RC Punkte (30.06.2010): 907 ± 51
0:3
08.09.2009
3. Klasse West A
1
1
Rudolf Daurer (REIN2)
RC Punkte (30.06.2010): 907 ± 51
-
Elisabeth Jungwirth (WIES2)
RC Punkte (30.06.2010): 772 ± 55
3:0
08.09.2009
3. Klasse West A
1
1
Rudolf Daurer (REIN2)
RC Punkte (30.06.2010): 907 ± 51
-
Leopold Prankl (WIES2)
RC Punkte (30.06.2010): 850 ± 48
1:3
08.09.2009
3. Klasse West A
1
1
Rudolf Daurer (REIN2)
RC Punkte (30.06.2010): 907 ± 51
-
Philipp Platzer (WIES2)
RC Punkte (30.06.2010): 682 ± 62
3:0
XTTV Ergebnisdienst (Version 15.1329 - 26.08.2023)
|
XTTV
|
NÖTTV-Kontakt
|
Datenschutzerklärung