XTTV Ergebnisdienst
Für eine vollständige Funktionsweise und eine optimale Darstellung muss Javascript aktiviert werden.
BTTV
KTTV
NÖTTV
OÖTTV
STTTV
STTV
TTTV
VTTV
WTTV
ÖTTV
Superleague
Intercup
2023/2024
2022/2023
2021/2022
2020/2021
2019/2020
2018/2019
2017/2018
2016/2017
2015/2016
2014/2015
2013/2014
2012/2013
2011/2012
2010/2011
2009/2010
2008/2009
Ergebnisse
Turniere
Ranglistenabfrage
Vereinstermine
Spielersuche
Spielereinsätze
E-Mail-Nachricht
Benutzer:
Kennwort:
Angemeldet bleiben
Passwort vergessen
Gruppe
Ligen
Mitte
Nord
Ost
Süd
West
Damen
Senioren
U19
U17
U15
U13
U11
Championship Cup
Challenge Cup
Nachwuchs Challenge Cup
Nachwuchs Rookie Cup
Damen Cup
Qualifikationsspiele
Ergebnisse:
Herbert Gastinger
(
RC-Graph
), 301 Spiele, 102 Siege, 199 Niederlagen, Siegerquote: 33,9 %
Datum
Liga / Turnier
Dg.
R.
Spiel
Ergebnis (Heim:Gast)
alle Spieljahre
2018/2019
2019/2020
2020/2021
2021/2022
2022/2023
2023/2024
alle Ligen und Turniere
nur Ligen
nur Turniere
1. Klasse Ost A (1250 RC-Punkte) (2022/2023)
1. Klasse Ost A (1250 RC-Punkte) (2021/2022)
1. Klasse Ost A (1250 RC-Punkte) (2020/2021)
1. Klasse Ost B (1250 RC-Punkte) (2023/2024)
2. Klasse Ost A (900 RC-Punkte) (2018/2019)
NÖTTV 20. Riha Open (2021/2022)
NÖTTV 24. Riha-Open (2023/2024)
NÖTTV 14. Riha Open 2018 (2018/2019)
NÖTTV 15. Riha Open 2019 (2018/2019)
NÖTTV 16. Riha Open 2019 (2018/2019)
NÖTTV 17. Riha Open 2019 (2019/2020)
NÖTTV 19. Riha Open (2020/2021)
NÖTTV 2. Apotheke Bösel Turnier, Tulln (2018/2019)
NÖTTV 22. Riha Open (2022/2023)
NÖTTV 23. Riha Open (2023/2024)
NÖTTV 28. Mistelbacher Blitzturnier (Oktober 2023) (2023/2024)
NÖTTV 29. Mistelbacher Blitzturnier (2023/2024)
NÖTTV 3. Apotheke Bösel Turnier des TTV Tulln (2020/2021)
NÖTTV 41. Sierndorfer Tischtennis Turnier (2023/2024)
NÖTTV 5. Ranglistenturnier des UTTC Zwettl (2018/2019)
NÖTTV Landesmeisterschaften Allgemeine Klasse 2021 (2021/2022)
NÖTTV Landesmeisterschaften Senioren 2023 (2022/2023)
NÖTTV Mistelbacher Blitzturnier April 2022 (2021/2022)
NÖTTV Mistelbacher Blitzturnier Frühling 2023 (2022/2023)
NÖTTV Mistelbacher Blitzturnier Goldserie 4 18/19 (2018/2019)
NÖTTV Mistelbacher Blitzturnier Herbst 2022 (2022/2023)
NÖTTV Mistelbacher Blitzturnier Silber 18/19 (2018/2019)
Senioren 55+ Liga (2023/2024)
Senioren 60+ Liga (2023/2024)
WTTV 10. Edmund Feigl Gedenkturnier (2022/2023)
WTTV 11. Edmund Feigl Gedenkturnier (2023/2024)
WTTV 8. Edmund Feigl Turnier (2018/2019)
alle
1
2
alle
1
2
3
4
5
6
7
8
9
alle Gegner
Alic Ajdin
Aliev Seymur
Andre Werner
Arnold Christoph
Astleitner-Kaiser Cornelia
Atarac Srdjan
Auer Sebastian
Bauer Horst
Bauer Robert
Bauer Wolfgang
Belic Aleksandar
Berger Thomas
Bors Hermann
Brenner Erich
Broser Gertrude
Butynskyi Oleksii
Chaloupsky Walter
Chen Claudia Ming
Daubeck Stefan
Decker Dominik
Deinhofer Martin
Deininger Claudia
Divic Karlo
Dobretsberger Jonas
Dorn Manfred
Dorninger Werner
Drabik Marian
Eder Patrick
Enzersdorfer Johann
Feichtinger Dominik
Fellinger Rene
Fellner Lukas
Fichtinger Patrick
Forstner Manuel
Frelich David
Fritz Markus
Froning Adolf
Frötschl Helmut
Fuentealba Andrés René
Fuhrmann Reinhard
Fux Torsten
Gaill Erich
Gastinger Erwin
Geineder Eva
Geringer Fabian
Gold Anja
Graf Roland
Grandl Alfred
Grimm Peter
Gruber Bernhard
Grundner Gernot
Grün Harald
Guca Josef
Gök Cemil
Haferl Bernhard
Hartung Detlef
Haslinger Thomas
Hauser Christian
Heinrich Rene
Heisl Martin
Helm Erich
Herzog Friedrich
Herzog Peter
Hilbe Simon
Hirsch Harald
Hochetlinger Tobias
Hollaus Christian
Holnsteiner Werner
Holzer Rudolf jun.
Horak Robert
Hrabal Paul
Huber Christoph
Huszar Zuzana
Häusler Maximilian
Ille Laszlo
Jandl Robert
Jedlicka Georg
Jin Markus
Juckes William
Kain Anna
Kaltenbrunner David
Karas Kurt
Kaufmann Wolfgang
Keil Rudolf
Kiang Sebastian
Klaic Anto
Klaic Ivo
Klaus Hermann
Kober Volkmar
Kolbert Jan
Kolodziejczyk Marek
Kos Dalibor
Kratochwil Rudolf
Krugleitner Michael
Kudilek Gerhard
Kufmüller Stefanie
Landbauer Jaqueline
Lehr Franz
Leister Günther
Leopoldseder Verena
Liang Niki
Lima Paul sen.
Liu Weirong
Lorenz Walter
Luger Gerhard
Luo Likun
Mach Tobias
Mader Gerhard
Mayer Helmut
Mayer Robert
Mayerhofer Johann
Mayerhofer Martin
Meixner Reinhard
Melber Georg
Metz Wolf-Dieter
Micheluzzi Hubert
Michl Harald
Mitar Daniela
Mravlyov Robert
Mörwald Klaus
Mühlhofer Alexander
Nahodil Günter
Nguyen Tan Hieu
Nowak Thao
Nowohradsky Christian
Parzer Florian
Pawelka Raimund
Pelsöczi Endre
Petuely Reinhard
Pfeifer Patricia
Pichler Marvin
Pliemitscher Harald
Polevkovits Lorenz
Poller Johann
Poltschek Rainer
Prenner Alfred
Pruszinsky Christian
Pröll Yanis
Ramhofer Walter
Reeh Michael
Reichrath Wilfried
Reindl Franz
Riepl Reinhold
Ritter Christian
Ritter Michael
Ruhedorffer Lukas
Sagawe Daniel
Schaffelner Claus
Schallock Felix
Schallock Finnley
Schaudy Markus
Schlauss Bernhard
Schmid Christoph
Schmid Lorenz
Schmid Robert
Schnirch Heinz
Schreiber Markus
Schröer Martin
Schöfnagl Johannes
Schöfnagl Verena
Schöner Harald
Schöpke Manuel
Schörgmaier Harald
Schütz Tobias
Sedlacek Peter
Sefcsik Katarina
Selinger Michael
Seremet Selcuk
Simon Helmut
Simunek Peter
Skrabal Ludwig
Stadlbauer Roswitha
Stadler Nikola
Staringer Hannes
Steidl Patrick
Stein Hans-Peter
Steiner Robert
Stepan Herbert
Stift Lionel
Storkan Denise
Stranzl Christopher
Sulzer Philip
Svorca Lubomir
Szuta Borys
Szuta Filip
Thaler Hans Peter
Thurnberger Kevin
Thurner Harro
Tüchler Robin
Ullram Wilhelm
Ulram Leopold
Ulrich Michael
Ulrich Rudolf
Utku Erkan
Vock Johannes
Voit Marco
Vrana Robert
Waismayer Josef
Waldhauser Franz
Wawerda Joachim
Weis Michael
Weiser Robert
Welles Florian
Wiedenmann Georg
Wilder Jakob
Wilder Simon
Winter Christian
Wirth Roland
Wyss Stephan
Zapletal Alexander
Zapletal Christian
Zarl Rupert
Zetik Jacob
Zhanial Heinz
Zhekov Ivan Stefanov
Zwerger Anton
Spieler aller Vereine
AFUE
AGUM
ALTE
ANGE
AUER
BAAC
BACH
BIED
BTTC
DÜRN
EGGE
ENKÖ
ENZE
ERNS
FLD
FLÖT
GALL
GOIS
GUNT
HAGE
HAHO
KAI
KAIN
LALE
LALO
LASS
LENZ
LEO
LEOP
LSV
MAR
MARK
MATTB
MATZ
MIST
MUEN
MÜNC
NEUB
NEUD
NEUDB
NEUL
NEUS
NFS
NILE
OBWT
OGÄN
OLYM
OTTE
PERC
POSW
RUPP
SGAS
SGGL
SGGM
SGSTO
SGWV
SIER
SKLW
SSTO
STPA
STRA
SU9
SUF
TRAM
TT14
TULL
UGÄN
URAP
USCH
USTO
UTZE
UYBS
WAHA
WEIG
WOLK
WPAE
WULT
WÖRD
ZEIS
ZWET
alle
S
N
12.05.2024
WTTV 11. Edmund Feigl Gedenkturnier
Einzel bis 1200 RC
Florian Parzer (OLYM)
RC Punkte (30.06.2024): 1162 ± 50
-
Herbert Gastinger (SSTO)
RC Punkte (30.06.2024): 938 ± 49
3:1
12.05.2024
WTTV 11. Edmund Feigl Gedenkturnier
Einzel bis 1400 RC
Herbert Gastinger (SSTO)
RC Punkte (30.06.2024): 938 ± 49
-
Alexander Zapletal (LEOP)
RC Punkte (30.06.2024): 1162 ± 49
0:3
12.05.2024
WTTV 11. Edmund Feigl Gedenkturnier
Einzel bis 1200 RC
Herbert Gastinger (SSTO)
RC Punkte (30.06.2024): 938 ± 49
-
Peter Simunek (SKLW)
RC Punkte (30.06.2024): 945 ± 55
3:1
12.05.2024
WTTV 11. Edmund Feigl Gedenkturnier
Einzel bis 1200 RC
Herbert Gastinger (SSTO)
RC Punkte (30.06.2024): 938 ± 49
-
Andrés René Fuentealba (LENZ)
RC Punkte (30.06.2024): 1067 ± 50
3:2
12.05.2024
WTTV 11. Edmund Feigl Gedenkturnier
Einzel bis 1200 RC
Christian Zapletal (LEOP)
RC Punkte (30.06.2024): 1219 ± 54
-
Herbert Gastinger (SSTO)
RC Punkte (30.06.2024): 938 ± 49
3:0
12.05.2024
WTTV 11. Edmund Feigl Gedenkturnier
Einzel bis 1400 RC
Herbert Gastinger (SSTO)
RC Punkte (30.06.2024): 938 ± 49
-
Eva Geineder (LENZ)
RC Punkte (30.06.2024): 1046 ± 43
0:3
12.05.2024
WTTV 11. Edmund Feigl Gedenkturnier
Einzel bis 1400 RC
Herbert Gastinger (SSTO)
RC Punkte (30.06.2024): 938 ± 49
-
Hubert Micheluzzi (SU9)
RC Punkte (30.06.2024): 1246 ± 46
0:3
12.05.2024
WTTV 11. Edmund Feigl Gedenkturnier
Einzel bis 1400 RC
Florian Welles (KAI)
RC Punkte (30.06.2024): 1351 ± 44
-
Herbert Gastinger (SSTO)
RC Punkte (30.06.2024): 938 ± 49
3:0
01.05.2024
NÖTTV 41. Sierndorfer Tischtennis Turnier
Einzel 1200
Herbert Gastinger (SSTO)
RC Punkte (30.06.2024): 938 ± 49
-
Jacob Zetik (MIST)
RC Punkte (30.06.2024): 981 ± 53
N
01.05.2024
NÖTTV 41. Sierndorfer Tischtennis Turnier
Einzel 1200
Wilhelm Ullram (SIER)
RC Punkte (30.06.2024): 837 ± 48
-
Herbert Gastinger (SSTO)
RC Punkte (30.06.2024): 938 ± 49
S
01.05.2024
NÖTTV 41. Sierndorfer Tischtennis Turnier
Einzel 1200
Herbert Gastinger (SSTO)
RC Punkte (30.06.2024): 938 ± 49
-
Paul Hrabal (OGÄN)
RC Punkte (30.06.2024): 749 ± 48
S
01.05.2024
NÖTTV 41. Sierndorfer Tischtennis Turnier
Einzel 1450
Bernhard Haferl (UGÄN)
RC Punkte (30.06.2024): 1167 ± 45
-
Herbert Gastinger (SSTO)
RC Punkte (30.06.2024): 938 ± 49
N
01.05.2024
NÖTTV 41. Sierndorfer Tischtennis Turnier
Einzel 1450
Herbert Gastinger (SSTO)
RC Punkte (30.06.2024): 938 ± 49
-
Endre Pelsöczi (WAHA)
RC Punkte (30.06.2024): 1147 ± 48
N
01.05.2024
NÖTTV 41. Sierndorfer Tischtennis Turnier
Einzel 1450
Herbert Gastinger (SSTO)
RC Punkte (30.06.2024): 938 ± 49
-
Simon Wilder (SIER)
RC Punkte (30.06.2024): 1048 ± 74
N
01.05.2024
NÖTTV 41. Sierndorfer Tischtennis Turnier
Einzel 1450
Florian Welles (KAI)
RC Punkte (30.06.2024): 1351 ± 44
-
Herbert Gastinger (SSTO)
RC Punkte (30.06.2024): 938 ± 49
N
01.05.2024
NÖTTV 41. Sierndorfer Tischtennis Turnier
Einzel 1200
Herbert Gastinger (SSTO)
RC Punkte (30.06.2024): 938 ± 49
-
Paul Lima sen. (UGÄN)
RC Punkte (30.06.2024): 1018 ± 55
N
01.05.2024
NÖTTV 41. Sierndorfer Tischtennis Turnier
Einzel 1200
Herbert Gastinger (SSTO)
RC Punkte (30.06.2024): 938 ± 49
-
Harald Grün (LALE)
RC Punkte (30.06.2024): 1141 ± 45
N
01.05.2024
NÖTTV 41. Sierndorfer Tischtennis Turnier
Einzel 1200
Christopher Stranzl (SIER)
RC Punkte (30.06.2024): 1161 ± 48
-
Herbert Gastinger (SSTO)
RC Punkte (30.06.2024): 938 ± 49
N
15.03.2024
NÖTTV 29. Mistelbacher Blitzturnier
Offen
Herbert Gastinger (SSTO)
RC Punkte (30.06.2024): 938 ± 49
-
Reinhard Petuely (MIST)
RC Punkte (30.06.2024): 1034 ± 53
0:3
15.03.2024
NÖTTV 29. Mistelbacher Blitzturnier
Offen
Herbert Gastinger (SSTO)
RC Punkte (30.06.2024): 938 ± 49
-
Michael Ritter (NFS)
RC Punkte (30.06.2024): 642 ± 50
3:0
15.03.2024
NÖTTV 29. Mistelbacher Blitzturnier
Offen
Herbert Gastinger (SSTO)
RC Punkte (30.06.2024): 938 ± 49
-
Markus Schreiber (MIST)
RC Punkte (30.06.2024): 1213 ± 45
0:3
15.03.2024
NÖTTV 29. Mistelbacher Blitzturnier
Offen
Thomas Haslinger (SIER)
RC Punkte (30.06.2024): 967 ± 56
-
Herbert Gastinger (SSTO)
RC Punkte (30.06.2024): 938 ± 49
1:3
15.03.2024
NÖTTV 29. Mistelbacher Blitzturnier
Offen
Cornelia Astleitner-Kaiser (POSW)
RC Punkte (30.06.2024): 1037 ± 43
-
Herbert Gastinger (SSTO)
RC Punkte (30.06.2024): 938 ± 49
3:1
15.03.2024
NÖTTV 29. Mistelbacher Blitzturnier
Offen
Christoph Huber (MIST)
RC Punkte (30.06.2024): 1063 ± 55
-
Herbert Gastinger (SSTO)
RC Punkte (30.06.2024): 938 ± 49
3:2
03.03.2024
Senioren 60+ Liga
1
2
Martin Deinhofer (USCH1)
RC Punkte (30.06.2024): 1243 ± 67
-
Herbert Gastinger (SGSPS1)
RC Punkte (30.06.2024): 938 ± 49
3:1
03.03.2024
Senioren 60+ Liga
1
5
Herbert Gastinger (SGSPS1)
RC Punkte (30.06.2024): 938 ± 49
-
Helmut Simon (SGGM2)
RC Punkte (30.06.2024): 1359 ± 47
0:3
03.03.2024
Senioren 60+ Liga
1
3
Herbert Gastinger (SGSPS1)
RC Punkte (30.06.2024): 938 ± 49
-
Hans Peter Thaler (SGGM1)
RC Punkte (30.06.2024): 1542 ± 47
1:3
03.03.2024
Senioren 60+ Liga
1
1
Herbert Gastinger (SGSPS1)
RC Punkte (30.06.2024): 938 ± 49
-
Laszlo Ille (GALL1)
RC Punkte (30.06.2024): 1331 ± 43
0:3
03.03.2024
Senioren 60+ Liga
1
4
Werner Dorninger (USCH2)
RC Punkte (30.06.2024): 1167 ± 55
-
Herbert Gastinger (SGSPS1)
RC Punkte (30.06.2024): 938 ± 49
3:1
18.02.2024
Senioren 55+ Liga
1
3
Erich Helm (UYBS1)
RC Punkte (30.06.2024): 1316 ± 70
-
Herbert Gastinger (SGSPS1)
RC Punkte (30.06.2024): 938 ± 49
3:0
18.02.2024
Senioren 55+ Liga
1
2
Herbert Gastinger (SGSPS1)
RC Punkte (30.06.2024): 938 ± 49
-
Wilfried Reichrath (SGGM1)
RC Punkte (30.06.2024): 1404 ± 41
1:3
18.02.2024
Senioren 55+ Liga
1
1
Herbert Gastinger (SGSPS1)
RC Punkte (30.06.2024): 938 ± 49
-
Harald Schörgmaier (TRAM1)
RC Punkte (30.06.2024): 1034 ± 44
1:3
13.01.2024
NÖTTV 24. Riha-Open
Bewerb 05 bis 1050
Herbert Gastinger (SSTO)
RC Punkte (30.06.2024): 938 ± 49
-
Yanis Pröll (LALO)
RC Punkte (30.06.2024): 925 ± 48
N
13.01.2024
NÖTTV 24. Riha-Open
Bewerb 07 bis 1200
Robert Schmid (FLÖT)
RC Punkte (30.06.2024): 1204 ± 47
-
Herbert Gastinger (SSTO)
RC Punkte (30.06.2024): 938 ± 49
N
13.01.2024
NÖTTV 24. Riha-Open
Bewerb 05 bis 1050
Dalibor Kos (AGUM)
RC Punkte (30.06.2024): 833 ± 66
-
Herbert Gastinger (SSTO)
RC Punkte (30.06.2024): 938 ± 49
S
13.01.2024
NÖTTV 24. Riha-Open
Bewerb 05 bis 1050
Herbert Gastinger (SSTO)
RC Punkte (30.06.2024): 938 ± 49
-
Oleksii Butynskyi (NFS)
RC Punkte (30.06.2024): 688 ± 42
S
13.01.2024
NÖTTV 24. Riha-Open
Bewerb 07 bis 1200
Robert Steiner (NFS)
RC Punkte (30.06.2024): 1225 ± 49
-
Herbert Gastinger (SSTO)
RC Punkte (30.06.2024): 938 ± 49
N
13.01.2024
NÖTTV 24. Riha-Open
Bewerb 07 bis 1200
Alfred Grandl (ALTE)
RC Punkte (30.06.2024): 837 ± 53
-
Herbert Gastinger (SSTO)
RC Punkte (30.06.2024): 938 ± 49
S
12.12.2023
1. Klasse Ost B (1250 RC-Punkte)
1
9
Herbert Gastinger (SGSPS4)
RC Punkte (30.06.2024): 938 ± 49
-
Robert Mayer (MARK4)
RC Punkte (30.06.2024): 1019 ± 65
0:3
12.12.2023
1. Klasse Ost B (1250 RC-Punkte)
1
9
Herbert Gastinger (SGSPS4)
RC Punkte (30.06.2024): 938 ± 49
-
Harald Schöner (MARK4)
RC Punkte (30.06.2024): 953 ± 52
2:3
04.12.2023
1. Klasse Ost B (1250 RC-Punkte)
1
8
Heinz Schnirch (MATZ3)
RC Punkte (30.06.2024): 1164 ± 55
-
Herbert Gastinger (SGSPS4)
RC Punkte (30.06.2024): 938 ± 49
3:0
04.12.2023
1. Klasse Ost B (1250 RC-Punkte)
1
8
Lukas Fellner (MATZ3)
RC Punkte (30.06.2024): 1125 ± 55
-
Herbert Gastinger (SGSPS4)
RC Punkte (30.06.2024): 938 ± 49
3:0
04.12.2023
1. Klasse Ost B (1250 RC-Punkte)
1
8
Gertrude Broser (MATZ3)
RC Punkte (30.06.2024): 898 ± 60
-
Herbert Gastinger (SGSPS4)
RC Punkte (30.06.2024): 938 ± 49
1:3
19.12.2023
1. Klasse Ost B (1250 RC-Punkte)
1
7
Herbert Gastinger (SGSPS4)
RC Punkte (30.06.2024): 938 ± 49
-
Leopold Ulram (NEUS1)
RC Punkte (30.06.2024): 918 ± 55
0:3
19.12.2023
1. Klasse Ost B (1250 RC-Punkte)
1
7
Herbert Gastinger (SGSPS4)
RC Punkte (30.06.2024): 938 ± 49
-
Christian Nowohradsky (NEUS1)
RC Punkte (30.06.2024): 976 ± 54
0:3
10.11.2023
1. Klasse Ost B (1250 RC-Punkte)
1
6
Christian Hollaus (SGWV5)
RC Punkte (30.06.2024): 1087 ± 59
-
Herbert Gastinger (SGSPS4)
RC Punkte (30.06.2024): 938 ± 49
3:2
10.11.2023
1. Klasse Ost B (1250 RC-Punkte)
1
6
Herbert Stepan (SGWV5)
RC Punkte (30.06.2024): 1116 ± 61
-
Herbert Gastinger (SGSPS4)
RC Punkte (30.06.2024): 938 ± 49
3:1
03.11.2023
1. Klasse Ost B (1250 RC-Punkte)
1
5
Herbert Gastinger (SGSPS4)
RC Punkte (30.06.2024): 938 ± 49
-
Ivo Klaic (MARK5)
RC Punkte (30.06.2024): 882 ± 60
0:3
03.11.2023
1. Klasse Ost B (1250 RC-Punkte)
1
5
Herbert Gastinger (SGSPS4)
RC Punkte (30.06.2024): 938 ± 49
-
Christian Winter (MARK5)
RC Punkte (30.06.2024): 1034 ± 61
3:2
03.11.2023
1. Klasse Ost B (1250 RC-Punkte)
1
5
Herbert Gastinger (SGSPS4)
RC Punkte (30.06.2024): 938 ± 49
-
Claudia Ming Chen (MARK5)
RC Punkte (30.06.2024): 1320 ± 77
0:3
27.10.2023
NÖTTV 28. Mistelbacher Blitzturnier (Oktober 2023)
Offen
Harald Pliemitscher (POSW)
RC Punkte (30.06.2024): 742 ± 54
-
Herbert Gastinger (SSTO)
RC Punkte (30.06.2024): 938 ± 49
0:3
27.10.2023
NÖTTV 28. Mistelbacher Blitzturnier (Oktober 2023)
Offen
Harald Schörgmaier (TRAM)
RC Punkte (30.06.2024): 1034 ± 44
-
Herbert Gastinger (SSTO)
RC Punkte (30.06.2024): 938 ± 49
1:3
27.10.2023
NÖTTV 28. Mistelbacher Blitzturnier (Oktober 2023)
Offen
Herbert Gastinger (SSTO)
RC Punkte (30.06.2024): 938 ± 49
-
Robert Vrana (MIST)
RC Punkte (30.06.2024): 978 ± 51
2:3
27.10.2023
NÖTTV 28. Mistelbacher Blitzturnier (Oktober 2023)
Offen
Herbert Gastinger (SSTO)
RC Punkte (30.06.2024): 938 ± 49
-
Patrick Steidl (TRAM)
RC Punkte (30.06.2024): 1000 ± 67
1:3
27.10.2023
NÖTTV 28. Mistelbacher Blitzturnier (Oktober 2023)
Offen
Herbert Gastinger (SSTO)
RC Punkte (30.06.2024): 938 ± 49
-
Christian Ritter (NFS)
RC Punkte (30.06.2024): 1500 ± 43
0:3
27.10.2023
NÖTTV 28. Mistelbacher Blitzturnier (Oktober 2023)
Offen
Herbert Gastinger (SSTO)
RC Punkte (30.06.2024): 938 ± 49
-
Philip Sulzer (NEUL)
RC Punkte (30.06.2024): 1141 ± 47
3:0
14.10.2023
1. Klasse Ost B (1250 RC-Punkte)
1
4
Gerhard Kudilek (LASS4)
RC Punkte (30.06.2024): 1225 ± 56
-
Herbert Gastinger (SGSPS4)
RC Punkte (30.06.2024): 938 ± 49
3:0
14.10.2023
1. Klasse Ost B (1250 RC-Punkte)
1
4
Zuzana Huszar (LASS4)
RC Punkte (30.06.2024): 824 ± 61
-
Herbert Gastinger (SGSPS4)
RC Punkte (30.06.2024): 938 ± 49
0:3
14.10.2023
1. Klasse Ost B (1250 RC-Punkte)
1
4
Günther Leister (LASS4)
RC Punkte (30.06.2024): 1116 ± 51
-
Herbert Gastinger (SGSPS4)
RC Punkte (30.06.2024): 938 ± 49
3:1
07.10.2023
1. Klasse Ost B (1250 RC-Punkte)
1
3
Manuel Schöpke (STRA2)
RC Punkte (30.06.2024): 999 ± 69
-
Herbert Gastinger (SGSPS4)
RC Punkte (30.06.2024): 938 ± 49
1:3
07.10.2023
1. Klasse Ost B (1250 RC-Punkte)
1
3
Rudolf Kratochwil (STRA2)
RC Punkte (30.06.2024): 1147 ± 62
-
Herbert Gastinger (SGSPS4)
RC Punkte (30.06.2024): 938 ± 49
3:0
23.09.2023
1. Klasse Ost B (1250 RC-Punkte)
1
2
Herbert Gastinger (SGSPS4)
RC Punkte (30.06.2024): 938 ± 49
-
Aleksandar Belic (UGÄN5)
RC Punkte (30.06.2024): 1156 ± 81
0:3
23.09.2023
1. Klasse Ost B (1250 RC-Punkte)
1
2
Herbert Gastinger (SGSPS4)
RC Punkte (30.06.2024): 938 ± 49
-
Harald Hirsch (UGÄN5)
RC Punkte (30.06.2024): 940 ± 60
3:0
23.09.2023
1. Klasse Ost B (1250 RC-Punkte)
1
2
Herbert Gastinger (SGSPS4)
RC Punkte (30.06.2024): 938 ± 49
-
Christian Hauser (UGÄN5)
RC Punkte (30.06.2024): 740 ± 68
3:0
15.09.2023
1. Klasse Ost B (1250 RC-Punkte)
1
1
Joachim Wawerda (HAGE3)
RC Punkte (30.06.2024): 1209 ± 61
-
Herbert Gastinger (SGSPS4)
RC Punkte (30.06.2024): 938 ± 49
3:0
15.09.2023
1. Klasse Ost B (1250 RC-Punkte)
1
1
Günter Nahodil (HAGE3)
RC Punkte (30.06.2024): 842 ± 60
-
Herbert Gastinger (SGSPS4)
RC Punkte (30.06.2024): 938 ± 49
2:3
02.09.2023
NÖTTV 23. Riha Open
Bewerb 09 - 1300 Punkte
Selcuk Seremet (TT14)
RC Punkte (30.06.2024): 1226 ± 63
-
Herbert Gastinger (SSTO)
RC Punkte (30.06.2024): 938 ± 49
N
02.09.2023
NÖTTV 23. Riha Open
Bewerb 09 - 1300 Punkte
Sebastian Kiang (LSV)
RC Punkte (30.06.2024): 1529 ± 32
-
Herbert Gastinger (SSTO)
RC Punkte (30.06.2024): 938 ± 49
N
18.06.2023
NÖTTV 22. Riha Open
Bewerb 09 - 1300 Punkte
Michael Krugleitner (KAIN)
RC Punkte (30.06.2023): 1177 ± 61
-
Herbert Gastinger (SSTO)
RC Punkte (30.06.2023): 949 ± 45
N
18.06.2023
NÖTTV 22. Riha Open
Bewerb 09 - 1300 Punkte
Daniel Sagawe (BAAC)
RC Punkte (30.06.2023): 987 ± 55
-
Herbert Gastinger (SSTO)
RC Punkte (30.06.2023): 949 ± 45
S
04.06.2023
NÖTTV Landesmeisterschaften Senioren 2023
Herren Einzel 60+
Herbert Gastinger (SSTO)
RC Punkte (30.06.2023): 949 ± 45
-
Walter Lorenz (MÜNC)
RC Punkte (30.06.2023): 1202 ± 61
N
06.05.2023
1. Klasse Ost A (1250 RC-Punkte)
2
9
Herbert Gastinger (SGSPS4)
RC Punkte (30.06.2023): 949 ± 45
-
Leopold Ulram (NEUS1)
RC Punkte (30.06.2023): 909 ± 54
3:0
06.05.2023
1. Klasse Ost A (1250 RC-Punkte)
2
9
Herbert Gastinger (SGSPS4)
RC Punkte (30.06.2023): 949 ± 45
-
Christian Nowohradsky (NEUS1)
RC Punkte (30.06.2023): 1006 ± 56
1:3
29.04.2023
1. Klasse Ost A (1250 RC-Punkte)
2
8
Robert Weiser (SGGL3)
RC Punkte (30.06.2023): 902 ± 53
-
Herbert Gastinger (SGSPS4)
RC Punkte (30.06.2023): 949 ± 45
0:3
29.04.2023
1. Klasse Ost A (1250 RC-Punkte)
2
8
David Kaltenbrunner (SGGL3)
RC Punkte (30.06.2023): 1093 ± 55
-
Herbert Gastinger (SGSPS4)
RC Punkte (30.06.2023): 949 ± 45
3:1
29.04.2023
1. Klasse Ost A (1250 RC-Punkte)
2
8
Heinz Zhanial (SGGL3)
RC Punkte (30.06.2023): 809 ± 59
-
Herbert Gastinger (SGSPS4)
RC Punkte (30.06.2023): 949 ± 45
0:3
29.04.2023
WTTV 10. Edmund Feigl Gedenkturnier
Einzel bis 1200
Herbert Gastinger (SSTO)
RC Punkte (30.06.2023): 949 ± 45
-
William Juckes (SU9)
RC Punkte (30.06.2023): 1000 ± 59
0:3
29.04.2023
WTTV 10. Edmund Feigl Gedenkturnier
Einzel bis 1200
Herbert Gastinger (SSTO)
RC Punkte (30.06.2023): 949 ± 45
-
Jan Kolbert (LENZ)
RC Punkte (30.06.2023): 1333 ± 44
0:3
29.04.2023
WTTV 10. Edmund Feigl Gedenkturnier
Einzel bis 1200
Herbert Gastinger (SSTO)
RC Punkte (30.06.2023): 949 ± 45
-
Bernhard Schlauss (WÖRD)
RC Punkte (30.06.2023): 920 ± 51
3:2
29.04.2023
WTTV 10. Edmund Feigl Gedenkturnier
Einzel bis 1200
Karlo Divic (FLD)
RC Punkte (30.06.2023): 1058 ± 54
-
Herbert Gastinger (SSTO)
RC Punkte (30.06.2023): 949 ± 45
1:3
29.04.2023
WTTV 10. Edmund Feigl Gedenkturnier
Einzel bis 1000
Patrick Steidl (TRAM)
RC Punkte (30.06.2023): 988 ± 72
-
Herbert Gastinger (SSTO)
RC Punkte (30.06.2023): 949 ± 45
3:2
29.04.2023
WTTV 10. Edmund Feigl Gedenkturnier
Einzel bis 1000
Herbert Gastinger (SSTO)
RC Punkte (30.06.2023): 949 ± 45
-
Martin Heisl (BTTC)
RC Punkte (30.06.2023): 905 ± 85
3:1
29.04.2023
WTTV 10. Edmund Feigl Gedenkturnier
Einzel bis 1000
Herbert Gastinger (SSTO)
RC Punkte (30.06.2023): 949 ± 45
-
Finnley Schallock (LENZ)
RC Punkte (30.06.2023): 981 ± 48
2:3
29.04.2023
WTTV 10. Edmund Feigl Gedenkturnier
Einzel bis 1000
Herbert Gastinger (SSTO)
RC Punkte (30.06.2023): 949 ± 45
-
Hermann Klaus (ENKÖ)
RC Punkte (30.06.2023): 704 ± 51
3:1
29.04.2023
WTTV 10. Edmund Feigl Gedenkturnier
Einzel bis 1000
Herbert Gastinger (SSTO)
RC Punkte (30.06.2023): 949 ± 45
-
Katarina Sefcsik (ZEIS)
RC Punkte (30.06.2023): 679 ± 46
3:1
15.04.2023
1. Klasse Ost A (1250 RC-Punkte)
2
7
Herbert Gastinger (SGSPS4)
RC Punkte (30.06.2023): 949 ± 45
-
Erich Gaill (DÜRN1)
RC Punkte (30.06.2023): 837 ± 84
3:1
15.04.2023
1. Klasse Ost A (1250 RC-Punkte)
2
7
Herbert Gastinger (SGSPS4)
RC Punkte (30.06.2023): 949 ± 45
-
Marvin Pichler (DÜRN1)
RC Punkte (30.06.2023): 1161 ± 64
0:3
31.03.2023
NÖTTV Mistelbacher Blitzturnier Frühling 2023
Offen
Herbert Gastinger (SSTO)
RC Punkte (30.06.2023): 949 ± 45
-
Patrick Steidl (TRAM)
RC Punkte (30.06.2023): 988 ± 72
3:0
31.03.2023
NÖTTV Mistelbacher Blitzturnier Frühling 2023
Offen
Herbert Gastinger (SSTO)
RC Punkte (30.06.2023): 949 ± 45
-
Rupert Zarl (WPAE)
RC Punkte (30.06.2023): 228 ± 140
3:1
31.03.2023
NÖTTV Mistelbacher Blitzturnier Frühling 2023
Offen
Philip Sulzer (NEUL)
RC Punkte (30.06.2023): 1011 ± 48
-
Herbert Gastinger (SSTO)
RC Punkte (30.06.2023): 949 ± 45
3:1
31.03.2023
NÖTTV Mistelbacher Blitzturnier Frühling 2023
Offen
Herbert Gastinger (SSTO)
RC Punkte (30.06.2023): 949 ± 45
-
Reinhard Petuely (MIST)
RC Punkte (30.06.2023): 1079 ± 51
0:3
31.03.2023
NÖTTV Mistelbacher Blitzturnier Frühling 2023
Offen
Herbert Gastinger (SSTO)
RC Punkte (30.06.2023): 949 ± 45
-
Sebastian Auer (SIER)
RC Punkte (30.06.2023): 1279 ± 52
0:3
31.03.2023
NÖTTV Mistelbacher Blitzturnier Frühling 2023
Offen
Rudolf Holzer jun. (AGUM)
RC Punkte (30.06.2023): 1332 ± 44
-
Herbert Gastinger (SSTO)
RC Punkte (30.06.2023): 949 ± 45
3:0
17.03.2023
1. Klasse Ost A (1250 RC-Punkte)
2
6
Rene Fellinger (MARK3)
RC Punkte (30.06.2023): 1169 ± 66
-
Herbert Gastinger (SGSPS4)
RC Punkte (30.06.2023): 949 ± 45
3:0
17.03.2023
1. Klasse Ost A (1250 RC-Punkte)
2
6
Christian Winter (MARK3)
RC Punkte (30.06.2023): 1031 ± 52
-
Herbert Gastinger (SGSPS4)
RC Punkte (30.06.2023): 949 ± 45
3:0
11.03.2023
1. Klasse Ost A (1250 RC-Punkte)
2
5
Herbert Gastinger (SGSPS4)
RC Punkte (30.06.2023): 949 ± 45
-
Josef Guca (MARK4)
RC Punkte (30.06.2023): 840 ± 55
3:1
11.03.2023
1. Klasse Ost A (1250 RC-Punkte)
2
5
Herbert Gastinger (SGSPS4)
RC Punkte (30.06.2023): 949 ± 45
-
Anto Klaic (MARK4)
RC Punkte (30.06.2023): 893 ± 58
2:3
25.02.2023
1. Klasse Ost A (1250 RC-Punkte)
2
4
Hans-Peter Stein (WULT2)
RC Punkte (30.06.2023): 974 ± 54
-
Herbert Gastinger (SGSPS4)
RC Punkte (30.06.2023): 949 ± 45
2:3
25.02.2023
1. Klasse Ost A (1250 RC-Punkte)
2
4
Volkmar Kober (WULT2)
RC Punkte (30.06.2023): 858 ± 60
-
Herbert Gastinger (SGSPS4)
RC Punkte (30.06.2023): 949 ± 45
3:2
22.02.2023
1. Klasse Ost A (1250 RC-Punkte)
2
3
Herbert Gastinger (SGSPS4)
RC Punkte (30.06.2023): 949 ± 45
-
Anja Gold (MATZ4)
RC Punkte (30.06.2023): 958 ± 66
3:0
22.02.2023
1. Klasse Ost A (1250 RC-Punkte)
2
3
Herbert Gastinger (SGSPS4)
RC Punkte (30.06.2023): 949 ± 45
-
Helmut Frötschl (MATZ4)
RC Punkte (30.06.2023): 843 ± 92
3:1
22.02.2023
1. Klasse Ost A (1250 RC-Punkte)
2
3
Herbert Gastinger (SGSPS4)
RC Punkte (30.06.2023): 949 ± 45
-
Johannes Schöfnagl (MATZ4)
RC Punkte (30.06.2023): 1077 ± 52
1:3
01.02.2023
1. Klasse Ost A (1250 RC-Punkte)
2
2
Hannes Staringer (LASS4)
RC Punkte (30.06.2023): 1231 ± 54
-
Herbert Gastinger (SGSPS4)
RC Punkte (30.06.2023): 949 ± 45
3:0
01.02.2023
1. Klasse Ost A (1250 RC-Punkte)
2
2
Marian Drabik (LASS4)
RC Punkte (30.06.2023): 1021 ± 55
-
Herbert Gastinger (SGSPS4)
RC Punkte (30.06.2023): 949 ± 45
3:0
17.12.2022
1. Klasse Ost A (1250 RC-Punkte)
1
9
Leopold Ulram (NEUS1)
RC Punkte (30.06.2023): 909 ± 54
-
Herbert Gastinger (SGSPS4)
RC Punkte (30.06.2023): 949 ± 45
0:3
17.12.2022
1. Klasse Ost A (1250 RC-Punkte)
1
9
Christian Nowohradsky (NEUS1)
RC Punkte (30.06.2023): 1006 ± 56
-
Herbert Gastinger (SGSPS4)
RC Punkte (30.06.2023): 949 ± 45
1:3
17.12.2022
1. Klasse Ost A (1250 RC-Punkte)
1
9
Reinhard Fuhrmann (NEUS1)
RC Punkte (30.06.2023): 1093 ± 58
-
Herbert Gastinger (SGSPS4)
RC Punkte (30.06.2023): 949 ± 45
3:1
30.11.2022
1. Klasse Ost A (1250 RC-Punkte)
1
8
Herbert Gastinger (SGSPS4)
RC Punkte (30.06.2023): 949 ± 45
-
Robert Weiser (SGGL3)
RC Punkte (30.06.2023): 902 ± 53
2:3
30.11.2022
1. Klasse Ost A (1250 RC-Punkte)
1
8
Herbert Gastinger (SGSPS4)
RC Punkte (30.06.2023): 949 ± 45
-
Heinz Zhanial (SGGL3)
RC Punkte (30.06.2023): 809 ± 59
1:3
05.11.2022
1. Klasse Ost A (1250 RC-Punkte)
1
7
Manfred Dorn (DÜRN1)
RC Punkte (30.06.2023): 1364 ± 80
-
Herbert Gastinger (SGSPS4)
RC Punkte (30.06.2023): 949 ± 45
3:0
05.11.2022
1. Klasse Ost A (1250 RC-Punkte)
1
7
Rudolf Keil (DÜRN1)
RC Punkte (30.06.2023): 1050 ± 114
-
Herbert Gastinger (SGSPS4)
RC Punkte (30.06.2023): 949 ± 45
3:2
21.10.2022
1. Klasse Ost A (1250 RC-Punkte)
1
6
Herbert Gastinger (SGSPS4)
RC Punkte (30.06.2023): 949 ± 45
-
Helmut Mayer (MARK3)
RC Punkte (30.06.2023): 1022 ± 79
3:2
21.10.2022
1. Klasse Ost A (1250 RC-Punkte)
1
6
Herbert Gastinger (SGSPS4)
RC Punkte (30.06.2023): 949 ± 45
-
Martin Schröer (MARK3)
RC Punkte (30.06.2023): 939 ± 53
3:1
15.10.2022
1. Klasse Ost A (1250 RC-Punkte)
1
5
Josef Guca (MARK4)
RC Punkte (30.06.2023): 840 ± 55
-
Herbert Gastinger (SGSPS4)
RC Punkte (30.06.2023): 949 ± 45
3:0
15.10.2022
1. Klasse Ost A (1250 RC-Punkte)
1
5
Anto Klaic (MARK4)
RC Punkte (30.06.2023): 893 ± 58
-
Herbert Gastinger (SGSPS4)
RC Punkte (30.06.2023): 949 ± 45
3:1
15.10.2022
1. Klasse Ost A (1250 RC-Punkte)
1
5
Jaqueline Landbauer (MARK4)
RC Punkte (30.06.2023): 789 ± 58
-
Herbert Gastinger (SGSPS4)
RC Punkte (30.06.2023): 949 ± 45
0:3
07.10.2022
1. Klasse Ost A (1250 RC-Punkte)
1
4
Herbert Gastinger (SGSPS4)
RC Punkte (30.06.2023): 949 ± 45
-
Volkmar Kober (WULT2)
RC Punkte (30.06.2023): 858 ± 60
3:2
07.10.2022
1. Klasse Ost A (1250 RC-Punkte)
1
4
Herbert Gastinger (SGSPS4)
RC Punkte (30.06.2023): 949 ± 45
-
Josef Waismayer (WULT2)
RC Punkte (30.06.2023): 967 ± 95
2:3
07.10.2022
1. Klasse Ost A (1250 RC-Punkte)
1
4
Herbert Gastinger (SGSPS4)
RC Punkte (30.06.2023): 949 ± 45
-
Hans-Peter Stein (WULT2)
RC Punkte (30.06.2023): 974 ± 54
0:3
21.09.2022
1. Klasse Ost A (1250 RC-Punkte)
1
3
Johannes Schöfnagl (MATZ4)
RC Punkte (30.06.2023): 1077 ± 52
-
Herbert Gastinger (SGSPS4)
RC Punkte (30.06.2023): 949 ± 45
3:0
21.09.2022
1. Klasse Ost A (1250 RC-Punkte)
1
3
Verena Schöfnagl (MATZ4)
RC Punkte (30.06.2023): 917 ± 60
-
Herbert Gastinger (SGSPS4)
RC Punkte (30.06.2023): 949 ± 45
3:2
21.09.2022
1. Klasse Ost A (1250 RC-Punkte)
1
3
Anja Gold (MATZ4)
RC Punkte (30.06.2023): 958 ± 66
-
Herbert Gastinger (SGSPS4)
RC Punkte (30.06.2023): 949 ± 45
3:0
12.10.2022
1. Klasse Ost A (1250 RC-Punkte)
1
2
Herbert Gastinger (SGSPS4)
RC Punkte (30.06.2023): 949 ± 45
-
Hannes Staringer (LASS4)
RC Punkte (30.06.2023): 1231 ± 54
2:3
12.10.2022
1. Klasse Ost A (1250 RC-Punkte)
1
2
Herbert Gastinger (SGSPS4)
RC Punkte (30.06.2023): 949 ± 45
-
Marian Drabik (LASS4)
RC Punkte (30.06.2023): 1021 ± 55
0:3
16.09.2022
NÖTTV Mistelbacher Blitzturnier Herbst 2022
Offen
Herbert Gastinger (SSTO)
RC Punkte (30.06.2023): 949 ± 45
-
Robert Jandl (SSTO)
RC Punkte (30.06.2023): 820 ± 55
2:3
16.09.2022
NÖTTV Mistelbacher Blitzturnier Herbst 2022
Offen
Michael Ritter (NFS)
RC Punkte (30.06.2023): 529 ± 59
-
Herbert Gastinger (SSTO)
RC Punkte (30.06.2023): 949 ± 45
0:3
16.09.2022
NÖTTV Mistelbacher Blitzturnier Herbst 2022
Offen
Sebastian Auer (SIER)
RC Punkte (30.06.2023): 1279 ± 52
-
Herbert Gastinger (SSTO)
RC Punkte (30.06.2023): 949 ± 45
3:0
16.09.2022
NÖTTV Mistelbacher Blitzturnier Herbst 2022
Offen
Herbert Gastinger (SSTO)
RC Punkte (30.06.2023): 949 ± 45
-
Markus Jin (NFS)
RC Punkte (30.06.2023): 1173 ± 58
1:3
16.09.2022
NÖTTV Mistelbacher Blitzturnier Herbst 2022
Offen
Felix Schallock (LENZ)
RC Punkte (30.06.2023): 761 ± 53
-
Herbert Gastinger (SSTO)
RC Punkte (30.06.2023): 949 ± 45
3:2
16.09.2022
NÖTTV Mistelbacher Blitzturnier Herbst 2022
Offen
Herbert Gastinger (SSTO)
RC Punkte (30.06.2023): 949 ± 45
-
Robert Vrana (MIST)
RC Punkte (30.06.2023): 1085 ± 56
0:3
05.04.2022
1. Klasse Ost A (1250 RC-Punkte)
2
5
Herbert Gastinger (SGSPS4)
RC Punkte (30.06.2022): 897 ± 52
-
Weirong Liu (SGWV5)
RC Punkte (30.06.2022): 989 ± 54
1:3
05.04.2022
1. Klasse Ost A (1250 RC-Punkte)
2
5
Herbert Gastinger (SGSPS4)
RC Punkte (30.06.2022): 897 ± 52
-
Reinhold Riepl (SGWV5)
RC Punkte (30.06.2022): 914 ± 87
2:3
23.04.2022
1. Klasse Ost A (1250 RC-Punkte)
2
4
Stefan Daubeck (MATZ4)
RC Punkte (30.06.2022): 1079 ± 46
-
Herbert Gastinger (SGSPS4)
RC Punkte (30.06.2022): 897 ± 52
3:1
23.04.2022
1. Klasse Ost A (1250 RC-Punkte)
2
4
Anja Gold (MATZ4)
RC Punkte (30.06.2022): 827 ± 53
-
Herbert Gastinger (SGSPS4)
RC Punkte (30.06.2022): 897 ± 52
3:2
08.04.2022
NÖTTV Mistelbacher Blitzturnier April 2022
Offen
Erwin Gastinger (SSTO)
RC Punkte (30.06.2022): 1135 ± 57
-
Herbert Gastinger (SSTO)
RC Punkte (30.06.2022): 897 ± 52
3:0
08.04.2022
NÖTTV Mistelbacher Blitzturnier April 2022
Offen
Herbert Gastinger (SSTO)
RC Punkte (30.06.2022): 897 ± 52
-
Michael Reeh (BIED)
RC Punkte (30.06.2022): 815 ± 97
3:0
08.04.2022
NÖTTV Mistelbacher Blitzturnier April 2022
Offen
Michael Selinger (HAHO)
RC Punkte (30.06.2022): 1089 ± 69
-
Herbert Gastinger (SSTO)
RC Punkte (30.06.2022): 897 ± 52
3:0
08.04.2022
NÖTTV Mistelbacher Blitzturnier April 2022
Offen
Herbert Gastinger (SSTO)
RC Punkte (30.06.2022): 897 ± 52
-
Rainer Poltschek (ENKÖ)
RC Punkte (30.06.2022): 1188 ± 56
1:3
08.04.2022
NÖTTV Mistelbacher Blitzturnier April 2022
Offen
Weirong Liu (MIST)
RC Punkte (30.06.2022): 989 ± 54
-
Herbert Gastinger (SSTO)
RC Punkte (30.06.2022): 897 ± 52
2:3
08.04.2022
NÖTTV Mistelbacher Blitzturnier April 2022
Offen
Herbert Gastinger (SSTO)
RC Punkte (30.06.2022): 897 ± 52
-
Ivan Stefanov Zhekov (UTZE)
RC Punkte (30.06.2022): 1676 ± 44
0:3
29.04.2022
1. Klasse Ost A (1250 RC-Punkte)
2
2
Herbert Gastinger (SGSPS4)
RC Punkte (30.06.2022): 897 ± 52
-
Wilhelm Ullram (SIER4)
RC Punkte (30.06.2022): 950 ± 53
3:0
29.04.2022
1. Klasse Ost A (1250 RC-Punkte)
2
2
Herbert Gastinger (SGSPS4)
RC Punkte (30.06.2022): 897 ± 52
-
Stefanie Kufmüller (SIER4)
RC Punkte (30.06.2022): 807 ± 57
3:0
29.04.2022
1. Klasse Ost A (1250 RC-Punkte)
2
2
Herbert Gastinger (SGSPS4)
RC Punkte (30.06.2022): 897 ± 52
-
Tobias Mach (SIER4)
RC Punkte (30.06.2022): 748 ± 63
3:0
23.04.2022
1. Klasse Ost A (1250 RC-Punkte)
2
1
Jaqueline Landbauer (MARK5)
RC Punkte (30.06.2022): 847 ± 53
-
Herbert Gastinger (SGSPS4)
RC Punkte (30.06.2022): 897 ± 52
0:3
23.04.2022
1. Klasse Ost A (1250 RC-Punkte)
2
1
Josef Guca (MARK5)
RC Punkte (30.06.2022): 856 ± 57
-
Herbert Gastinger (SGSPS4)
RC Punkte (30.06.2022): 897 ± 52
3:0
23.04.2022
1. Klasse Ost A (1250 RC-Punkte)
2
1
Anto Klaic (MARK5)
RC Punkte (30.06.2022): 879 ± 54
-
Herbert Gastinger (SGSPS4)
RC Punkte (30.06.2022): 897 ± 52
3:0
17.12.2021
1. Klasse Ost A (1250 RC-Punkte)
1
8
Herbert Gastinger (SGSPS4)
RC Punkte (30.06.2022): 897 ± 52
-
Walter Chaloupsky (OGÄN5)
RC Punkte (30.06.2022): 1104 ± 61
0:3
17.12.2021
1. Klasse Ost A (1250 RC-Punkte)
1
8
Herbert Gastinger (SGSPS4)
RC Punkte (30.06.2022): 897 ± 52
-
Wolf-Dieter Metz (OGÄN5)
RC Punkte (30.06.2022): 1052 ± 64
0:3
17.12.2021
1. Klasse Ost A (1250 RC-Punkte)
1
8
Herbert Gastinger (SGSPS4)
RC Punkte (30.06.2022): 897 ± 52
-
Raimund Pawelka (OGÄN5)
RC Punkte (30.06.2022): 959 ± 58
3:0
02.11.2021
1. Klasse Ost A (1250 RC-Punkte)
1
9
Christian Nowohradsky (NEUS1)
RC Punkte (30.06.2022): 1035 ± 67
-
Herbert Gastinger (SGSPS4)
RC Punkte (30.06.2022): 897 ± 52
3:1
02.11.2021
1. Klasse Ost A (1250 RC-Punkte)
1
9
Reinhard Fuhrmann (NEUS1)
RC Punkte (30.06.2022): 1013 ± 59
-
Herbert Gastinger (SGSPS4)
RC Punkte (30.06.2022): 897 ± 52
3:2
21.11.2021
NÖTTV Landesmeisterschaften Allgemeine Klasse 2021
Einzel bis 1250 RC Punkte
Herbert Gastinger (SSTO)
RC Punkte (30.06.2022): 897 ± 52
-
Martin Heisl (BTTC)
RC Punkte (30.06.2022): 933 ± 93
N
21.11.2021
NÖTTV Landesmeisterschaften Allgemeine Klasse 2021
Einzel Herren Landesmeisterbewerb
Michael Weis (NEUD)
RC Punkte (30.06.2022): 1729 ± 67
-
Herbert Gastinger (SSTO)
RC Punkte (30.06.2022): 897 ± 52
N
21.11.2021
NÖTTV Landesmeisterschaften Allgemeine Klasse 2021
Einzel bis 1000 RC Punkte
Tobias Schütz (ALTE)
RC Punkte (30.06.2022): 898 ± 52
-
Herbert Gastinger (SSTO)
RC Punkte (30.06.2022): 897 ± 52
S
21.11.2021
NÖTTV Landesmeisterschaften Allgemeine Klasse 2021
Einzel bis 1000 RC Punkte
Manuel Forstner (STPA)
RC Punkte (30.06.2022): 1036 ± 46
-
Herbert Gastinger (SSTO)
RC Punkte (30.06.2022): 897 ± 52
N
12.11.2021
1. Klasse Ost A (1250 RC-Punkte)
1
7
Herbert Gastinger (SGSPS4)
RC Punkte (30.06.2022): 897 ± 52
-
Christoph Schmid (AUER2)
RC Punkte (30.06.2022): 1374 ± 99
1:3
12.11.2021
1. Klasse Ost A (1250 RC-Punkte)
1
7
Herbert Gastinger (SGSPS4)
RC Punkte (30.06.2022): 897 ± 52
-
Erich Brenner (AUER2)
RC Punkte (30.06.2022): 1057 ± 56
2:3
22.10.2021
1. Klasse Ost A (1250 RC-Punkte)
1
6
Weirong Liu (SGWV5)
RC Punkte (30.06.2022): 989 ± 54
-
Herbert Gastinger (SGSPS4)
RC Punkte (30.06.2022): 897 ± 52
0:3
22.10.2021
1. Klasse Ost A (1250 RC-Punkte)
1
6
Reinhold Riepl (SGWV5)
RC Punkte (30.06.2022): 914 ± 87
-
Herbert Gastinger (SGSPS4)
RC Punkte (30.06.2022): 897 ± 52
3:1
22.10.2021
1. Klasse Ost A (1250 RC-Punkte)
1
6
Robert Vrana (SGWV5)
RC Punkte (30.06.2022): 908 ± 55
-
Herbert Gastinger (SGSPS4)
RC Punkte (30.06.2022): 897 ± 52
1:3
02.10.2021
1. Klasse Ost A (1250 RC-Punkte)
1
5
Herbert Gastinger (SGSPS4)
RC Punkte (30.06.2022): 897 ± 52
-
Jaqueline Landbauer (MARK5)
RC Punkte (30.06.2022): 847 ± 53
3:0
02.10.2021
1. Klasse Ost A (1250 RC-Punkte)
1
5
Herbert Gastinger (SGSPS4)
RC Punkte (30.06.2022): 897 ± 52
-
Anto Klaic (MARK5)
RC Punkte (30.06.2022): 879 ± 54
2:3
02.10.2021
1. Klasse Ost A (1250 RC-Punkte)
1
5
Herbert Gastinger (SGSPS4)
RC Punkte (30.06.2022): 897 ± 52
-
Ivo Klaic (MARK5)
RC Punkte (30.06.2022): 698 ± 99
3:1
08.10.2021
1. Klasse Ost A (1250 RC-Punkte)
1
4
Wilhelm Ullram (SIER4)
RC Punkte (30.06.2022): 950 ± 53
-
Herbert Gastinger (SGSPS4)
RC Punkte (30.06.2022): 897 ± 52
3:1
08.10.2021
1. Klasse Ost A (1250 RC-Punkte)
1
4
Tobias Mach (SIER4)
RC Punkte (30.06.2022): 748 ± 63
-
Herbert Gastinger (SGSPS4)
RC Punkte (30.06.2022): 897 ± 52
0:3
08.10.2021
1. Klasse Ost A (1250 RC-Punkte)
1
4
Stefanie Kufmüller (SIER4)
RC Punkte (30.06.2022): 807 ± 57
-
Herbert Gastinger (SGSPS4)
RC Punkte (30.06.2022): 897 ± 52
2:3
21.09.2021
1. Klasse Ost A (1250 RC-Punkte)
1
3
Herbert Gastinger (SGSPS4)
RC Punkte (30.06.2022): 897 ± 52
-
Robert Bauer (WOLK3)
RC Punkte (30.06.2022): 856 ± 93
3:2
21.09.2021
1. Klasse Ost A (1250 RC-Punkte)
1
3
Herbert Gastinger (SGSPS4)
RC Punkte (30.06.2022): 897 ± 52
-
Roswitha Stadlbauer (WOLK3)
RC Punkte (30.06.2022): 872 ± 65
0:3
21.09.2021
1. Klasse Ost A (1250 RC-Punkte)
1
3
Herbert Gastinger (SGSPS4)
RC Punkte (30.06.2022): 897 ± 52
-
Friedrich Herzog (WOLK3)
RC Punkte (30.06.2022): 823 ± 69
3:0
18.09.2021
1. Klasse Ost A (1250 RC-Punkte)
1
2
Christoph Arnold (USTO4)
RC Punkte (30.06.2022): 1065 ± 57
-
Herbert Gastinger (SGSPS4)
RC Punkte (30.06.2022): 897 ± 52
3:0
18.09.2021
1. Klasse Ost A (1250 RC-Punkte)
1
2
Marco Voit (USTO4)
RC Punkte (30.06.2022): 830 ± 62
-
Herbert Gastinger (SGSPS4)
RC Punkte (30.06.2022): 897 ± 52
1:3
18.09.2021
1. Klasse Ost A (1250 RC-Punkte)
1
2
Bernhard Gruber (USTO4)
RC Punkte (30.06.2022): 953 ± 105
-
Herbert Gastinger (SGSPS4)
RC Punkte (30.06.2022): 897 ± 52
1:3
10.09.2021
1. Klasse Ost A (1250 RC-Punkte)
1
1
Herbert Gastinger (SGSPS4)
RC Punkte (30.06.2022): 897 ± 52
-
Stefan Daubeck (MATZ4)
RC Punkte (30.06.2022): 1079 ± 46
0:3
10.09.2021
1. Klasse Ost A (1250 RC-Punkte)
1
1
Herbert Gastinger (SGSPS4)
RC Punkte (30.06.2022): 897 ± 52
-
Anja Gold (MATZ4)
RC Punkte (30.06.2022): 827 ± 53
3:2
10.09.2021
1. Klasse Ost A (1250 RC-Punkte)
1
1
Herbert Gastinger (SGSPS4)
RC Punkte (30.06.2022): 897 ± 52
-
Johannes Vock (MATZ4)
RC Punkte (30.06.2022): 889 ± 73
1:3
04.09.2021
NÖTTV 20. Riha Open
Bewerb 6 bis 1100 Punkte
Rudolf Kratochwil (STRA)
RC Punkte (30.06.2022): 1049 ± 61
-
Herbert Gastinger (SSTO)
RC Punkte (30.06.2022): 897 ± 52
N
04.09.2021
NÖTTV 20. Riha Open
Bewerb 6 bis 1100 Punkte
Herbert Gastinger (SSTO)
RC Punkte (30.06.2022): 897 ± 52
-
Tobias Hochetlinger (ERNS)
RC Punkte (30.06.2022): 903 ± 56
S
04.09.2021
NÖTTV 20. Riha Open
Bewerb 9 bis 1300 Punkte
Herbert Gastinger (SSTO)
RC Punkte (30.06.2022): 897 ± 52
-
Torsten Fux (NEUDB)
RC Punkte (30.06.2022): 1349 ± 49
N
04.09.2021
NÖTTV 20. Riha Open
Bewerb 6 bis 1100 Punkte
Torsten Fux (NEUDB)
RC Punkte (30.06.2022): 1349 ± 49
-
Herbert Gastinger (SSTO)
RC Punkte (30.06.2022): 897 ± 52
N
04.09.2021
NÖTTV 20. Riha Open
Bewerb 6 bis 1100 Punkte
Seymur Aliev (KAI)
RC Punkte (30.06.2022): 750 ± 85
-
Herbert Gastinger (SSTO)
RC Punkte (30.06.2022): 897 ± 52
S
04.09.2021
NÖTTV 20. Riha Open
Bewerb 6 bis 1100 Punkte
Verena Leopoldseder (BACH)
RC Punkte (30.06.2022): 753 ± 40
-
Herbert Gastinger (SSTO)
RC Punkte (30.06.2022): 897 ± 52
S
04.09.2021
NÖTTV 20. Riha Open
Bewerb 9 bis 1300 Punkte
Herbert Gastinger (SSTO)
RC Punkte (30.06.2022): 897 ± 52
-
Peter Herzog (WÖRD)
RC Punkte (30.06.2022): 509 ± 84
S
04.09.2021
NÖTTV 20. Riha Open
Bewerb 9 bis 1300 Punkte
Maximilian Häusler (BTTC)
RC Punkte (30.06.2022): 800 ± 129
-
Herbert Gastinger (SSTO)
RC Punkte (30.06.2022): 897 ± 52
S
04.09.2021
NÖTTV 20. Riha Open
Bewerb 9 bis 1300 Punkte
Herbert Gastinger (SSTO)
RC Punkte (30.06.2022): 897 ± 52
-
Alfred Grandl (ALTE)
RC Punkte (30.06.2022): 1021 ± 55
S
06.09.2020
NÖTTV 3. Apotheke Bösel Turnier des TTV Tulln
E Einzel bis 1.200 Ranglistenpunkte
Herbert Gastinger (SSTO)
RC Punkte (30.06.2021): 920 ± 91
-
Dominik Feichtinger (EGGE)
RC Punkte (30.06.2021): 871 ± 78
N
06.09.2020
NÖTTV 3. Apotheke Bösel Turnier des TTV Tulln
F Einzel bis 1.000 Ranglistenpunkte
Roland Wirth (SIER)
RC Punkte (30.06.2021): 717 ± 83
-
Herbert Gastinger (SSTO)
RC Punkte (30.06.2021): 920 ± 91
S
06.09.2020
NÖTTV 3. Apotheke Bösel Turnier des TTV Tulln
E Einzel bis 1.200 Ranglistenpunkte
Lorenz Schmid (USTO)
RC Punkte (30.06.2021): 1165 ± 73
-
Herbert Gastinger (SSTO)
RC Punkte (30.06.2021): 920 ± 91
N
06.09.2020
NÖTTV 3. Apotheke Bösel Turnier des TTV Tulln
F Einzel bis 1.000 Ranglistenpunkte
Herbert Gastinger (SSTO)
RC Punkte (30.06.2021): 920 ± 91
-
Patrick Fichtinger (OTTE)
RC Punkte (30.06.2021): 952 ± 77
N
06.09.2020
NÖTTV 3. Apotheke Bösel Turnier des TTV Tulln
F Einzel bis 1.000 Ranglistenpunkte
Herbert Gastinger (SSTO)
RC Punkte (30.06.2021): 920 ± 91
-
Lukas Ruhedorffer (WPAE)
RC Punkte (30.06.2021): 921 ± 79
N
06.09.2020
NÖTTV 3. Apotheke Bösel Turnier des TTV Tulln
E Einzel bis 1.200 Ranglistenpunkte
Robert Mravlyov (TULL)
RC Punkte (30.06.2021): 1222 ± 57
-
Herbert Gastinger (SSTO)
RC Punkte (30.06.2021): 920 ± 91
N
29.08.2020
NÖTTV 19. Riha Open
Bewerb 6 bis 1100
Thao Nowak (TULL)
RC Punkte (30.06.2021): 1302 ± 55
-
Herbert Gastinger (SSTO)
RC Punkte (30.06.2021): 920 ± 91
N
29.08.2020
NÖTTV 19. Riha Open
Bewerb 10 bis 1300
Herbert Gastinger (SSTO)
RC Punkte (30.06.2021): 920 ± 91
-
Jonas Dobretsberger (FLÖT)
RC Punkte (30.06.2021): 751 ± 101
N
29.08.2020
NÖTTV 19. Riha Open
Bewerb 6 bis 1100
Nikola Stadler (FLÖT)
RC Punkte (30.06.2021): 638 ± 91
-
Herbert Gastinger (SSTO)
RC Punkte (30.06.2021): 920 ± 91
N
29.08.2020
NÖTTV 19. Riha Open
Bewerb 10 bis 1300
Daniela Mitar (AFUE)
RC Punkte (30.06.2021): 1315 ± 38
-
Herbert Gastinger (SSTO)
RC Punkte (30.06.2021): 920 ± 91
N
29.08.2020
NÖTTV 19. Riha Open
Bewerb 10 bis 1300
Herbert Gastinger (SSTO)
RC Punkte (30.06.2021): 920 ± 91
-
David Frelich (USTO)
RC Punkte (30.06.2021): 1218 ± 85
N
29.08.2020
NÖTTV 19. Riha Open
Bewerb 6 bis 1100
Herbert Gastinger (SSTO)
RC Punkte (30.06.2021): 920 ± 91
-
David Frelich (USTO)
RC Punkte (30.06.2021): 1218 ± 85
N
29.08.2020
NÖTTV 19. Riha Open
Bewerb 6 bis 1100
Harro Thurner (LEO)
RC Punkte (30.06.2021): 919 ± 89
-
Herbert Gastinger (SSTO)
RC Punkte (30.06.2021): 920 ± 91
S
07.09.2019
NÖTTV 17. Riha Open 2019
Bewerb 06 bis 1100
Herbert Gastinger (USTO)
RC Punkte (30.06.2020): 763 ± 95
-
Walter Ramhofer (MATTB)
RC Punkte (30.06.2020): 999 ± 71
N
07.09.2019
NÖTTV 17. Riha Open 2019
Bewerb 07 bis 700
Herbert Gastinger (USTO)
RC Punkte (30.06.2020): 763 ± 95
-
Borys Szuta (NEUD)
RC Punkte (30.06.2020): 643 ± 65
S
07.09.2019
NÖTTV 17. Riha Open 2019
Bewerb 07 bis 700
Filip Szuta (NEUD)
RC Punkte (30.06.2020): 912 ± 87
-
Herbert Gastinger (USTO)
RC Punkte (30.06.2020): 763 ± 95
S
07.09.2019
NÖTTV 17. Riha Open 2019
Bewerb 10 bis 900
Peter Sedlacek ()
RC Punkte (30.06.2020): 882 ± 87
-
Herbert Gastinger (USTO)
RC Punkte (30.06.2020): 763 ± 95
N
07.09.2019
NÖTTV 17. Riha Open 2019
Bewerb 07 bis 700
Herbert Gastinger (USTO)
RC Punkte (30.06.2020): 763 ± 95
-
Jakob Wilder (SIER)
RC Punkte (30.06.2020): 844 ± 60
S
07.09.2019
NÖTTV 17. Riha Open 2019
Bewerb 07 bis 700
Herbert Gastinger (USTO)
RC Punkte (30.06.2020): 763 ± 95
-
Horst Bauer (NEUD)
RC Punkte (30.06.2020): 457 ± 76
S
07.09.2019
NÖTTV 17. Riha Open 2019
Bewerb 10 bis 900
Herbert Gastinger (USTO)
RC Punkte (30.06.2020): 763 ± 95
-
Georg Wiedenmann (NEUB)
RC Punkte (30.06.2020): 810 ± 64
S
07.09.2019
NÖTTV 17. Riha Open 2019
Bewerb 10 bis 900
Herbert Gastinger (USTO)
RC Punkte (30.06.2020): 763 ± 95
-
Ajdin Alic (NEUD)
RC Punkte (30.06.2020): 497 ± 65
S
07.09.2019
NÖTTV 17. Riha Open 2019
Bewerb 10 bis 900
Harro Thurner (LEO)
RC Punkte (30.06.2020): 875 ± 59
-
Herbert Gastinger (USTO)
RC Punkte (30.06.2020): 763 ± 95
S
07.09.2019
NÖTTV 17. Riha Open 2019
Bewerb 10 bis 900
Robert Mravlyov (TULL)
RC Punkte (30.06.2020): 1146 ± 59
-
Herbert Gastinger (USTO)
RC Punkte (30.06.2020): 763 ± 95
N
07.09.2019
NÖTTV 17. Riha Open 2019
Bewerb 07 bis 700
Klaus Mörwald (SIER)
RC Punkte (30.06.2020): 953 ± 72
-
Herbert Gastinger (USTO)
RC Punkte (30.06.2020): 763 ± 95
N
07.09.2019
NÖTTV 17. Riha Open 2019
Bewerb 07 bis 700
Simon Hilbe (PERC)
RC Punkte (30.06.2020): 246 ± 104
-
Herbert Gastinger (USTO)
RC Punkte (30.06.2020): 763 ± 95
S
07.09.2019
NÖTTV 17. Riha Open 2019
Bewerb 07 bis 700
Herbert Gastinger (USTO)
RC Punkte (30.06.2020): 763 ± 95
-
Niki Liang (NEUD)
RC Punkte (30.06.2020): 545 ± 60
S
07.09.2019
NÖTTV 17. Riha Open 2019
Bewerb 06 bis 1100
Herbert Gastinger (USTO)
RC Punkte (30.06.2020): 763 ± 95
-
Roland Graf (USTO)
RC Punkte (30.06.2020): 699 ± 63
S
07.09.2019
NÖTTV 17. Riha Open 2019
Bewerb 06 bis 1100
Alfred Grandl (ALTE)
RC Punkte (30.06.2020): 1021 ± 66
-
Herbert Gastinger (USTO)
RC Punkte (30.06.2020): 763 ± 95
S
07.09.2019
NÖTTV 17. Riha Open 2019
Bewerb 06 bis 1100
Michael Ulrich (MATTB)
RC Punkte (30.06.2020): 1201 ± 57
-
Herbert Gastinger (USTO)
RC Punkte (30.06.2020): 763 ± 95
N
07.09.2019
NÖTTV 17. Riha Open 2019
Bewerb 09 bis 1300
Herbert Gastinger (USTO)
RC Punkte (30.06.2020): 763 ± 95
-
Gerhard Mader (MATZ)
RC Punkte (30.06.2020): 1051 ± 60
N
07.09.2019
NÖTTV 17. Riha Open 2019
Bewerb 09 bis 1300
Endre Pelsöczi (URAP)
RC Punkte (30.06.2020): 996 ± 58
-
Herbert Gastinger (USTO)
RC Punkte (30.06.2020): 763 ± 95
N
07.09.2019
NÖTTV 17. Riha Open 2019
Bewerb 09 bis 1300
Herbert Gastinger (USTO)
RC Punkte (30.06.2020): 763 ± 95
-
Stephan Wyss (FLÖT)
RC Punkte (30.06.2020): 1570 ± 65
N
15.06.2019
NÖTTV 16. Riha Open 2019
Bewerb 06 bis 950
Herbert Gastinger (USTO)
RC Punkte (30.06.2019): 485 ± 38
-
Alexander Mühlhofer ()
RC Punkte (30.06.2019): 644 ± 40
N
15.06.2019
NÖTTV 16. Riha Open 2019
Bewerb 06 bis 950
Johann Poller (KAIN)
RC Punkte (30.06.2019): 752 ± 54
-
Herbert Gastinger (USTO)
RC Punkte (30.06.2019): 485 ± 38
N
15.06.2019
NÖTTV 16. Riha Open 2019
Bewerb 06 bis 950
Herbert Gastinger (USTO)
RC Punkte (30.06.2019): 485 ± 38
-
Claudia Deininger (MAR)
RC Punkte (30.06.2019): 870 ± 40
S
15.06.2019
NÖTTV 16. Riha Open 2019
Bewerb 10 bis 750
Claus Schaffelner (GOIS)
RC Punkte (30.06.2019): 667 ± 45
-
Herbert Gastinger (USTO)
RC Punkte (30.06.2019): 485 ± 38
N
15.06.2019
NÖTTV 16. Riha Open 2019
Bewerb 10 bis 750
Herbert Gastinger (USTO)
RC Punkte (30.06.2019): 485 ± 38
-
Georg Wiedenmann (NEUB)
RC Punkte (30.06.2019): 679 ± 35
N
15.06.2019
NÖTTV 16. Riha Open 2019
Bewerb 09 bis 1150
Franz Reindl (SUF)
RC Punkte (30.06.2019): 705 ± 40
-
Herbert Gastinger (USTO)
RC Punkte (30.06.2019): 485 ± 38
N
15.06.2019
NÖTTV 16. Riha Open 2019
Bewerb 09 bis 1150
Herbert Gastinger (USTO)
RC Punkte (30.06.2019): 485 ± 38
-
Rudolf Ulrich (MATTB)
RC Punkte (30.06.2019): 887 ± 37
N
15.06.2019
NÖTTV 16. Riha Open 2019
Bewerb 09 bis 1150
Wolfgang Kaufmann (OBWT)
RC Punkte (30.06.2019): 1028 ± 40
-
Herbert Gastinger (USTO)
RC Punkte (30.06.2019): 485 ± 38
N
19.05.2019
WTTV 8. Edmund Feigl Turnier
Einzel 900
Herbert Gastinger (USTO)
RC Punkte (30.06.2019): 485 ± 38
-
Patricia Pfeifer (LENZ)
RC Punkte (30.06.2019): 821 ± 34
0:3
19.05.2019
WTTV 8. Edmund Feigl Turnier
Einzel 900
Robert Horak (LENZ)
RC Punkte (30.06.2019): 843 ± 41
-
Herbert Gastinger (USTO)
RC Punkte (30.06.2019): 485 ± 38
3:0
19.05.2019
WTTV 8. Edmund Feigl Turnier
Einzel 700
Herbert Gastinger (USTO)
RC Punkte (30.06.2019): 485 ± 38
-
Klaus Mörwald (SIER)
RC Punkte (30.06.2019): 521 ± 34
2:3
19.05.2019
WTTV 8. Edmund Feigl Turnier
Einzel 700
Anton Zwerger (LENZ)
RC Punkte (30.06.2019): 646 ± 46
-
Herbert Gastinger (USTO)
RC Punkte (30.06.2019): 485 ± 38
0:3
17.05.2019
2. Klasse Ost A (900 RC-Punkte)
2
9
Herbert Gastinger (SGSTO6)
RC Punkte (30.06.2019): 485 ± 38
-
Thomas Berger (SIER4)
RC Punkte (30.06.2019): 761 ± 57
1:3
17.05.2019
2. Klasse Ost A (900 RC-Punkte)
2
9
Herbert Gastinger (SGSTO6)
RC Punkte (30.06.2019): 485 ± 38
-
Jakob Wilder (SIER4)
RC Punkte (30.06.2019): 489 ± 33
2:3
26.04.2019
NÖTTV Mistelbacher Blitzturnier Goldserie 4 18/19
Offen
Robert Vrana (MIST)
RC Punkte (30.06.2019): 496 ± 48
-
Herbert Gastinger (USTO)
RC Punkte (30.06.2019): 485 ± 38
3:1
26.04.2019
NÖTTV Mistelbacher Blitzturnier Goldserie 4 18/19
Offen
Markus Schaudy (MIST)
RC Punkte (30.06.2019): 558 ± 48
-
Herbert Gastinger (USTO)
RC Punkte (30.06.2019): 485 ± 38
3:1
26.04.2019
NÖTTV Mistelbacher Blitzturnier Goldserie 4 18/19
Offen
Erwin Gastinger (USTO)
RC Punkte (30.06.2019): 645 ± 34
-
Herbert Gastinger (USTO)
RC Punkte (30.06.2019): 485 ± 38
3:1
26.04.2019
NÖTTV Mistelbacher Blitzturnier Goldserie 4 18/19
Offen
Detlef Hartung (EGGE)
RC Punkte (30.06.2019): 1073 ± 42
-
Herbert Gastinger (USTO)
RC Punkte (30.06.2019): 485 ± 38
3:0
26.04.2019
NÖTTV Mistelbacher Blitzturnier Goldserie 4 18/19
Offen
Herbert Gastinger (USTO)
RC Punkte (30.06.2019): 485 ± 38
-
Rainer Poltschek (ENKÖ)
RC Punkte (30.06.2019): 993 ± 42
0:3
26.04.2019
NÖTTV Mistelbacher Blitzturnier Goldserie 4 18/19
Offen
Franz Lehr (AUER)
RC Punkte (30.06.2019): 1367 ± 41
-
Herbert Gastinger (USTO)
RC Punkte (30.06.2019): 485 ± 38
3:0
12.04.2019
2. Klasse Ost A (900 RC-Punkte)
2
8
Rudolf Kratochwil (SGAS8)
RC Punkte (30.06.2019): 653 ± 45
-
Herbert Gastinger (SGSTO6)
RC Punkte (30.06.2019): 485 ± 38
3:0
12.04.2019
2. Klasse Ost A (900 RC-Punkte)
2
8
Reinhard Meixner (SGAS8)
RC Punkte (30.06.2019): 706 ± 43
-
Herbert Gastinger (SGSTO6)
RC Punkte (30.06.2019): 485 ± 38
3:1
12.04.2019
2. Klasse Ost A (900 RC-Punkte)
2
8
Patrick Eder (SGAS8)
RC Punkte (30.06.2019): 340 ± 67
-
Herbert Gastinger (SGSTO6)
RC Punkte (30.06.2019): 485 ± 38
0:3
19.04.2019
2. Klasse Ost A (900 RC-Punkte)
2
7
Herbert Gastinger (SGSTO6)
RC Punkte (30.06.2019): 485 ± 38
-
Gernot Grundner (NILE1)
RC Punkte (30.06.2019): 457 ± 49
3:2
19.04.2019
2. Klasse Ost A (900 RC-Punkte)
2
7
Herbert Gastinger (SGSTO6)
RC Punkte (30.06.2019): 485 ± 38
-
Johann Enzersdorfer (NILE1)
RC Punkte (30.06.2019): 331 ± 64
3:0
30.03.2019
NÖTTV 15. Riha Open 2019
Bewerb 9 bis 950
Cemil Gök (MIST)
RC Punkte (30.06.2019): 586 ± 59
-
Herbert Gastinger (USTO)
RC Punkte (30.06.2019): 485 ± 38
S
30.03.2019
NÖTTV 15. Riha Open 2019
Bewerb 9 bis 950
Herbert Gastinger (USTO)
RC Punkte (30.06.2019): 485 ± 38
-
Harro Thurner (LEO)
RC Punkte (30.06.2019): 685 ± 57
N
30.03.2019
NÖTTV 15. Riha Open 2019
Bewerb 9 bis 950
Herbert Gastinger (USTO)
RC Punkte (30.06.2019): 485 ± 38
-
Markus Fritz (MUEN)
RC Punkte (30.06.2019): 901 ± 42
N
30.03.2019
NÖTTV 15. Riha Open 2019
Bewerb 10 bis 750
Lubomir Svorca (ANGE)
RC Punkte (30.06.2019): 595 ± 48
-
Herbert Gastinger (USTO)
RC Punkte (30.06.2019): 485 ± 38
N
30.03.2019
NÖTTV 15. Riha Open 2019
Bewerb 10 bis 750
Herbert Gastinger (USTO)
RC Punkte (30.06.2019): 485 ± 38
-
Kevin Thurnberger (BACH)
RC Punkte (30.06.2019): 619 ± 37
N
30.03.2019
NÖTTV 15. Riha Open 2019
Bewerb 10 bis 750
Herbert Gastinger (USTO)
RC Punkte (30.06.2019): 485 ± 38
-
Franz Reindl (SUF)
RC Punkte (30.06.2019): 705 ± 40
N
29.03.2019
NÖTTV Mistelbacher Blitzturnier Silber 18/19
Offen
Weirong Liu (MIST)
RC Punkte (30.06.2019): 1034 ± 47
-
Herbert Gastinger (USTO)
RC Punkte (30.06.2019): 485 ± 38
3:0
29.03.2019
NÖTTV Mistelbacher Blitzturnier Silber 18/19
Offen
Georg Melber (GUNT)
RC Punkte (30.06.2019): 487 ± 57
-
Herbert Gastinger (USTO)
RC Punkte (30.06.2019): 485 ± 38
3:1
29.03.2019
NÖTTV Mistelbacher Blitzturnier Silber 18/19
Offen
Herbert Gastinger (USTO)
RC Punkte (30.06.2019): 485 ± 38
-
Robert Vrana (MIST)
RC Punkte (30.06.2019): 496 ± 48
2:3
29.03.2019
NÖTTV Mistelbacher Blitzturnier Silber 18/19
Offen
Herbert Gastinger (USTO)
RC Punkte (30.06.2019): 485 ± 38
-
Likun Luo (GUNT)
RC Punkte (30.06.2019): 551 ± 59
0:3
29.03.2019
NÖTTV Mistelbacher Blitzturnier Silber 18/19
Offen
Herbert Gastinger (USTO)
RC Punkte (30.06.2019): 485 ± 38
-
Kevin Thurnberger (BACH)
RC Punkte (30.06.2019): 619 ± 37
0:3
29.03.2019
NÖTTV Mistelbacher Blitzturnier Silber 18/19
Offen
Herbert Gastinger (USTO)
RC Punkte (30.06.2019): 485 ± 38
-
Srdjan Atarac (BTTC)
RC Punkte (30.06.2019): 630 ± 107
1:3
31.01.2019
2. Klasse Ost A (900 RC-Punkte)
2
6
Alfred Prenner (MARK6)
RC Punkte (30.06.2019): 633 ± 70
-
Herbert Gastinger (SGSTO6)
RC Punkte (30.06.2019): 485 ± 38
3:1
31.01.2019
2. Klasse Ost A (900 RC-Punkte)
2
6
Jaqueline Landbauer (MARK6)
RC Punkte (30.06.2019): 614 ± 44
-
Herbert Gastinger (SGSTO6)
RC Punkte (30.06.2019): 485 ± 38
3:1
31.01.2019
2. Klasse Ost A (900 RC-Punkte)
2
6
Dominik Decker (MARK6)
RC Punkte (30.06.2019): 814 ± 50
-
Herbert Gastinger (SGSTO6)
RC Punkte (30.06.2019): 485 ± 38
3:0
18.03.2019
2. Klasse Ost A (900 RC-Punkte)
2
5
Herbert Gastinger (SGSTO6)
RC Punkte (30.06.2019): 485 ± 38
-
Volkmar Kober (WULT2)
RC Punkte (30.06.2019): 590 ± 46
3:1
18.03.2019
2. Klasse Ost A (900 RC-Punkte)
2
5
Herbert Gastinger (SGSTO6)
RC Punkte (30.06.2019): 485 ± 38
-
Ludwig Skrabal (WULT2)
RC Punkte (30.06.2019): 557 ± 49
3:0
10.03.2019
NÖTTV 2. Apotheke Bösel Turnier, Tulln
C Einzel bis 700 Ranglistenpunkte
Herbert Gastinger (USTO)
RC Punkte (30.06.2019): 485 ± 38
-
Rene Heinrich (TULL)
RC Punkte (30.06.2019): 401 ± 42
S
10.03.2019
NÖTTV 2. Apotheke Bösel Turnier, Tulln
C Einzel bis 700 Ranglistenpunkte
Anna Kain (LSV)
RC Punkte (30.06.2019): 222 ± 71
-
Herbert Gastinger (USTO)
RC Punkte (30.06.2019): 485 ± 38
S
10.03.2019
NÖTTV 2. Apotheke Bösel Turnier, Tulln
D Einzel bis 850 Ranglistenpunkte
Herbert Gastinger (USTO)
RC Punkte (30.06.2019): 485 ± 38
-
Robert Mravlyov (TULL)
RC Punkte (30.06.2019): 671 ± 38
N
10.03.2019
NÖTTV 2. Apotheke Bösel Turnier, Tulln
C Einzel bis 700 Ranglistenpunkte K.O.
Herbert Gastinger (USTO)
RC Punkte (30.06.2019): 485 ± 38
-
Erwin Gastinger (USTO)
RC Punkte (30.06.2019): 645 ± 34
N
10.03.2019
NÖTTV 2. Apotheke Bösel Turnier, Tulln
C Einzel bis 700 Ranglistenpunkte
Herbert Gastinger (USTO)
RC Punkte (30.06.2019): 485 ± 38
-
Klaus Mörwald (SIER)
RC Punkte (30.06.2019): 521 ± 34
N
10.03.2019
NÖTTV 2. Apotheke Bösel Turnier, Tulln
D Einzel bis 850 Ranglistenpunkte
Herbert Gastinger (USTO)
RC Punkte (30.06.2019): 485 ± 38
-
Robin Tüchler (TULL)
RC Punkte (30.06.2019): 545 ± 34
N
10.03.2019
NÖTTV 2. Apotheke Bösel Turnier, Tulln
C Einzel bis 700 Ranglistenpunkte K.O.
Thao Nowak (TULL)
RC Punkte (30.06.2019): 599 ± 33
-
Herbert Gastinger (USTO)
RC Punkte (30.06.2019): 485 ± 38
S
10.03.2019
2. Klasse Ost A (900 RC-Punkte)
2
4
Lorenz Polevkovits (HAGE4)
RC Punkte (30.06.2019): 733 ± 48
-
Herbert Gastinger (SGSTO6)
RC Punkte (30.06.2019): 485 ± 38
3:0
10.03.2019
2. Klasse Ost A (900 RC-Punkte)
2
4
Fabian Geringer (HAGE4)
RC Punkte (30.06.2019): 836 ± 33
-
Herbert Gastinger (SGSTO6)
RC Punkte (30.06.2019): 485 ± 38
3:0
22.02.2019
2. Klasse Ost A (900 RC-Punkte)
2
3
Herbert Gastinger (SGSTO6)
RC Punkte (30.06.2019): 485 ± 38
-
Georg Jedlicka (LASS5)
RC Punkte (30.06.2019): 716 ± 46
0:3
22.02.2019
2. Klasse Ost A (900 RC-Punkte)
2
3
Herbert Gastinger (SGSTO6)
RC Punkte (30.06.2019): 485 ± 38
-
Adolf Froning (LASS5)
RC Punkte (30.06.2019): 601 ± 44
3:0
16.02.2019
NÖTTV 5. Ranglistenturnier des UTTC Zwettl
Bewerb_C_Gruppe
Kurt Karas (RUPP)
RC Punkte (30.06.2019): 1102 ± 47
-
Herbert Gastinger (USTO)
RC Punkte (30.06.2019): 485 ± 38
N
16.02.2019
NÖTTV 5. Ranglistenturnier des UTTC Zwettl
Bewerb_A_Gruppe
Werner Holnsteiner (ZWET)
RC Punkte (30.06.2019): 543 ± 57
-
Herbert Gastinger (USTO)
RC Punkte (30.06.2019): 485 ± 38
N
16.02.2019
NÖTTV 5. Ranglistenturnier des UTTC Zwettl
Bewerb_A_Gruppe
Lorenz Schmid (SSTO)
RC Punkte (30.06.2019): 481 ± 34
-
Herbert Gastinger (USTO)
RC Punkte (30.06.2019): 485 ± 38
N
16.02.2019
NÖTTV 5. Ranglistenturnier des UTTC Zwettl
Bewerb_C_Gruppe
Martin Mayerhofer (ZWET)
RC Punkte (30.06.2019): 979 ± 51
-
Herbert Gastinger (USTO)
RC Punkte (30.06.2019): 485 ± 38
N
25.01.2019
2. Klasse Ost A (900 RC-Punkte)
2
2
Franz Waldhauser (SGWV7)
RC Punkte (30.06.2019): 1262 ± 135
-
Herbert Gastinger (SGSTO6)
RC Punkte (30.06.2019): 485 ± 38
3:0
25.01.2019
2. Klasse Ost A (900 RC-Punkte)
2
2
Markus Schaudy (SGWV7)
RC Punkte (30.06.2019): 558 ± 48
-
Herbert Gastinger (SGSTO6)
RC Punkte (30.06.2019): 485 ± 38
3:0
09.01.2019
2. Klasse Ost A (900 RC-Punkte)
2
1
Herbert Gastinger (SGSTO6)
RC Punkte (30.06.2019): 485 ± 38
-
Denise Storkan (SGSTO7)
RC Punkte (30.06.2019): 627 ± 47
1:3
09.01.2019
2. Klasse Ost A (900 RC-Punkte)
2
1
Herbert Gastinger (SGSTO6)
RC Punkte (30.06.2019): 485 ± 38
-
Robert Jandl (SGSTO7)
RC Punkte (30.06.2019): 667 ± 41
2:3
09.01.2019
2. Klasse Ost A (900 RC-Punkte)
2
1
Herbert Gastinger (SGSTO6)
RC Punkte (30.06.2019): 485 ± 38
-
Erkan Utku (SGSTO7)
RC Punkte (30.06.2019): 578 ± 43
2:3
15.12.2018
NÖTTV 14. Riha Open 2018
Bewerb 2 bis 550 Punkte
Lubomir Svorca (ANGE)
RC Punkte (30.06.2019): 595 ± 48
-
Herbert Gastinger (USTO)
RC Punkte (30.06.2019): 485 ± 38
N
15.12.2018
NÖTTV 14. Riha Open 2018
Bewerb 2 bis 550 Punkte
Christian Pruszinsky (BAAC)
RC Punkte (30.06.2019): 439 ± 53
-
Herbert Gastinger (USTO)
RC Punkte (30.06.2019): 485 ± 38
S
15.12.2018
NÖTTV 14. Riha Open 2018
Bewerb 2 bis 550 Punkte
Herbert Gastinger (USTO)
RC Punkte (30.06.2019): 485 ± 38
-
Hermann Bors (ENZE)
RC Punkte (30.06.2019): 423 ± 43
S
15.12.2018
NÖTTV 14. Riha Open 2018
Bewerb 3 bis 950 Punkte
Herbert Gastinger (USTO)
RC Punkte (30.06.2019): 485 ± 38
-
Lionel Stift (FLÖT)
RC Punkte (30.06.2019): 975 ± 37
N
15.12.2018
NÖTTV 14. Riha Open 2018
Bewerb 3 bis 950 Punkte
Georg Wiedenmann (NEUB)
RC Punkte (30.06.2019): 679 ± 35
-
Herbert Gastinger (USTO)
RC Punkte (30.06.2019): 485 ± 38
S
15.12.2018
NÖTTV 14. Riha Open 2018
Bewerb 4 bis 750 Punkte
Herbert Gastinger (USTO)
RC Punkte (30.06.2019): 485 ± 38
-
Kevin Thurnberger (BACH)
RC Punkte (30.06.2019): 619 ± 37
N
15.12.2018
NÖTTV 14. Riha Open 2018
Bewerb 3 bis 950 Punkte
Herbert Gastinger (USTO)
RC Punkte (30.06.2019): 485 ± 38
-
Wolfgang Bauer (WEIG)
RC Punkte (30.06.2019): 882 ± 48
S
15.12.2018
NÖTTV 14. Riha Open 2018
Bewerb 4 bis 750 Punkte
Herbert Gastinger (USTO)
RC Punkte (30.06.2019): 485 ± 38
-
Alfred Grandl (ALTE)
RC Punkte (30.06.2019): 761 ± 51
N
15.12.2018
NÖTTV 14. Riha Open 2018
Bewerb 2 bis 550 Punkte
Herbert Gastinger (USTO)
RC Punkte (30.06.2019): 485 ± 38
-
Harald Michl (WEIG)
RC Punkte (30.06.2019): 584 ± 49
N
30.10.2020
1. Klasse Ost A (1250 RC-Punkte)
1
3
Herbert Gastinger (SGSPS4)
RC Punkte (30.06.2021): 920 ± 91
-
Erich Brenner (AUER3)
RC Punkte (30.06.2021): 1015 ± 79
3:1
02.10.2020
1. Klasse Ost A (1250 RC-Punkte)
1
4
Markus Schreiber (SGWV5)
RC Punkte (30.06.2021): 1016 ± 85
-
Herbert Gastinger (SGSPS4)
RC Punkte (30.06.2021): 920 ± 91
2:3
11.09.2020
1. Klasse Ost A (1250 RC-Punkte)
1
1
Marco Voit (USTO4)
RC Punkte (30.06.2021): 947 ± 82
-
Herbert Gastinger (SGSPS4)
RC Punkte (30.06.2021): 920 ± 91
3:1
27.10.2020
1. Klasse Ost A (1250 RC-Punkte)
1
9
Herbert Gastinger (SGSPS4)
RC Punkte (30.06.2021): 920 ± 91
-
Jakob Wilder (SIER4)
RC Punkte (30.06.2021): 919 ± 72
3:0
30.10.2020
1. Klasse Ost A (1250 RC-Punkte)
1
3
Herbert Gastinger (SGSPS4)
RC Punkte (30.06.2021): 920 ± 91
-
Werner Andre (AUER3)
RC Punkte (30.06.2021): 649 ± 101
3:0
09.09.2020
1. Klasse Ost A (1250 RC-Punkte)
1
2
Peter Grimm (HAGE4)
RC Punkte (30.06.2021): 1028 ± 81
-
Herbert Gastinger (SGSPS4)
RC Punkte (30.06.2021): 920 ± 91
3:1
02.10.2020
1. Klasse Ost A (1250 RC-Punkte)
1
4
Weirong Liu (SGWV5)
RC Punkte (30.06.2021): 1017 ± 82
-
Herbert Gastinger (SGSPS4)
RC Punkte (30.06.2021): 920 ± 91
3:1
21.10.2020
1. Klasse Ost A (1250 RC-Punkte)
1
6
Leopold Ulram (NEUS1)
RC Punkte (30.06.2021): 1080 ± 83
-
Herbert Gastinger (SGSPS4)
RC Punkte (30.06.2021): 920 ± 91
3:0
30.10.2020
1. Klasse Ost A (1250 RC-Punkte)
1
3
Herbert Gastinger (SGSPS4)
RC Punkte (30.06.2021): 920 ± 91
-
Gerhard Luger (AUER3)
RC Punkte (30.06.2021): 990 ± 79
1:3
27.10.2020
1. Klasse Ost A (1250 RC-Punkte)
1
9
Herbert Gastinger (SGSPS4)
RC Punkte (30.06.2021): 920 ± 91
-
Marek Kolodziejczyk (SIER4)
RC Punkte (30.06.2021): 904 ± 82
2:3
09.09.2020
1. Klasse Ost A (1250 RC-Punkte)
1
2
Tan Hieu Nguyen (HAGE4)
RC Punkte (30.06.2021): 1344 ± 107
-
Herbert Gastinger (SGSPS4)
RC Punkte (30.06.2021): 920 ± 91
3:0
02.10.2020
1. Klasse Ost A (1250 RC-Punkte)
1
4
Robert Vrana (SGWV5)
RC Punkte (30.06.2021): 903 ± 78
-
Herbert Gastinger (SGSPS4)
RC Punkte (30.06.2021): 920 ± 91
2:3
11.09.2020
1. Klasse Ost A (1250 RC-Punkte)
1
1
Johann Mayerhofer (USTO4)
RC Punkte (30.06.2021): 1113 ± 80
-
Herbert Gastinger (SGSPS4)
RC Punkte (30.06.2021): 920 ± 91
3:1
21.10.2020
1. Klasse Ost A (1250 RC-Punkte)
1
6
Christian Nowohradsky (NEUS1)
RC Punkte (30.06.2021): 976 ± 78
-
Herbert Gastinger (SGSPS4)
RC Punkte (30.06.2021): 920 ± 91
1:3
XTTV Ergebnisdienst (Version 15.1329 - 26.08.2023)
|
XTTV
|
NÖTTV-Kontakt
|
Datenschutzerklärung