XTTV Ergebnisdienst
Für eine vollständige Funktionsweise und eine optimale Darstellung muss Javascript aktiviert werden.
BTTV
KTTV
NÖTTV
OÖTTV
STTTV
STTV
TTTV
VTTV
WTTV
ÖTTV
Superleague
Intercup
2023/2024
2022/2023
2021/2022
2020/2021
2019/2020
2018/2019
2017/2018
2016/2017
2015/2016
2014/2015
2013/2014
2012/2013
2011/2012
2010/2011
Ergebnisse
Turniere
Ranglistenabfrage
Vereinstermine
Spielersuche
Spielereinsätze
E-Mail-Nachricht
Benutzer:
Kennwort:
Angemeldet bleiben
Passwort vergessen
Gruppe
Herbstmeisterschaft
Frühjahrsmeisterschaft
Ergebnisse:
David Lindlbauer
(
RC-Graph
), 107 Spiele, 49 Siege, 58 Niederlagen, Siegerquote: 45,8 %
Datum
Liga / Turnier
Dg.
R.
Spiel
Ergebnis (Heim:Gast)
alle Spieljahre
2017/2018
2018/2019
2019/2020
alle Ligen und Turniere
nur Ligen
nur Turniere
3.Klasse (2019/2020)
4.Klasse (2019/2020)
4.Klasse Frühjahr (2019/2020)
4.Klasse Frühjahr (2018/2019)
STTV 1. SNL 2018/2019 (2018/2019)
STTV 1. SNL 2019/2020 (2019/2020)
STTV 2. SNL 2018/2019 (2018/2019)
STTV 3. SNL 2017/2018 (2017/2018)
STTV 3. SNL 2018/2019 (2018/2019)
STTV 3. SNL 2019/2020 (2019/2020)
STTV 4. SNL 2017/2018 (2017/2018)
STTV 4. SNL 2018/2019 (2018/2019)
STTV Landesmeisterschaften Nachwuchs 2018 (2017/2018)
STTV Landesmeisterschaften Nachwuchs 2019 (2018/2019)
alle
1
2
alle
1
2
3
4
5
6
7
9
10
11
alle Gegner
Ager Franz
Aigner Felix
Aigner Florian
Altenberger Jakob
Appl Günter
Blersch Leo
Buchner Thomas
Carreno Schöfegger Ariel
Carreno Schöfegger Lara
Cvijic Andrej
Domann Rolf
Dostal Felix
Eder Eva
Eder Sebastian
Eder Stefan
Eisner Lukas
Elezi Ermire
Farnberger Moritz
Graski Peter
Greinz Kai-Julius
Greinz Luca Elia
Grgic Vinko
Göttl Josef
Hackl Christoph
Hackl Martin
Harjung Roland
Harringer Angelo
Hasenauer Gerald
Hasenauer Roland
Heiglmaier Paul
Himmer Mario
Hlawa Christian
Hlawa Leo
Hlawna Lorenz
Kipman Filip
Kronberger Sigrid Elisabeth
Lambert Licia
Mack Xaver
Mader Karl
Maiburger Florian
Maier David
Maislinger Friedrich
Neuhofer Ronja
Oberhauser Fabian
Pfeiffenberger Manfred
Raffl Martin
Rehlendt Jannik
Röhr Manuel
Salimov Husein
Sams Joshua
Sams Simon
Schrangl Wilhelm
Schwaighofer Alexander
Seidel Matthias
Seidlein Bernhard
Spannagel Octavian
Stangl Josef
Steger Anton
Stöger Simon
Tatarevic Dino
Tiefenbrunner Yschai
Unterrainer Lukas
Weiss Bastian
Weiss Felix
Windisch Fabian
Wirthenstätter Niklas
Wolf Gebhard
Wurie Miriam
Zeilner Wendelin
Zucker Robert
Spieler aller Vereine
ABER
ATSV
ELIX
GEOR
HALL
HOF
JOHA
KUCH
NEUM
SALZ
STRW
TAMS
alle
S
N
24.02.2020
4.Klasse Frühjahr
1
4
Matthias Seidel (KUCH6)
RC Punkte (30.06.2020): 920 ± 72
-
David Lindlbauer (SALZ10)
RC Punkte (30.06.2020): 599 ± 68
3:0
24.02.2020
4.Klasse Frühjahr
1
4
Manfred Pfeiffenberger (KUCH6)
RC Punkte (30.06.2020): 680 ± 69
-
David Lindlbauer (SALZ10)
RC Punkte (30.06.2020): 599 ± 68
3:1
24.02.2020
4.Klasse Frühjahr
1
4
Christian Hlawa (KUCH6)
RC Punkte (30.06.2020): 511 ± 65
-
David Lindlbauer (SALZ10)
RC Punkte (30.06.2020): 599 ± 68
0:3
23.02.2020
STTV 3. SNL 2019/2020
Gruppe 2
Octavian Spannagel (SALZ)
RC Punkte (30.06.2020): 478 ± 61
-
David Lindlbauer (SALZ)
RC Punkte (30.06.2020): 599 ± 68
0:3
23.02.2020
STTV 3. SNL 2019/2020
Gruppe 2
Simon Sams (SALZ)
RC Punkte (30.06.2020): 902 ± 58
-
David Lindlbauer (SALZ)
RC Punkte (30.06.2020): 599 ± 68
3:0
23.02.2020
STTV 3. SNL 2019/2020
Gruppe 2
Octavian Spannagel (SALZ)
RC Punkte (30.06.2020): 478 ± 61
-
David Lindlbauer (SALZ)
RC Punkte (30.06.2020): 599 ± 68
S
23.02.2020
STTV 3. SNL 2019/2020
Gruppe 2
David Lindlbauer (SALZ)
RC Punkte (30.06.2020): 599 ± 68
-
Ronja Neuhofer (ABER)
RC Punkte (30.06.2020): 1004 ± 64
N
23.02.2020
STTV 3. SNL 2019/2020
Gruppe 2
Jannik Rehlendt (NEUM)
RC Punkte (30.06.2020): 253 ± 75
-
David Lindlbauer (SALZ)
RC Punkte (30.06.2020): 599 ± 68
S
23.02.2020
STTV 3. SNL 2019/2020
Gruppe 2
David Lindlbauer (SALZ)
RC Punkte (30.06.2020): 599 ± 68
-
Paul Heiglmaier (SALZ)
RC Punkte (30.06.2020): 882 ± 61
N
21.02.2020
4.Klasse Frühjahr
1
3
David Lindlbauer (SALZ10)
RC Punkte (30.06.2020): 599 ± 68
-
Vinko Grgic (SALZ9)
RC Punkte (30.06.2020): 681 ± 65
1:3
21.02.2020
4.Klasse Frühjahr
1
3
David Lindlbauer (SALZ10)
RC Punkte (30.06.2020): 599 ± 68
-
Peter Graski (SALZ9)
RC Punkte (30.06.2020): 389 ± 68
3:0
21.02.2020
4.Klasse Frühjahr
1
3
David Lindlbauer (SALZ10)
RC Punkte (30.06.2020): 599 ± 68
-
Rolf Domann (SALZ9)
RC Punkte (30.06.2020): 464 ± 59
3:2
06.02.2020
4.Klasse Frühjahr
1
2
Alexander Schwaighofer (HOF3)
RC Punkte (30.06.2020): 616 ± 77
-
David Lindlbauer (SALZ10)
RC Punkte (30.06.2020): 599 ± 68
1:3
06.02.2020
4.Klasse Frühjahr
1
2
Josef Göttl (HOF3)
RC Punkte (30.06.2020): 595 ± 71
-
David Lindlbauer (SALZ10)
RC Punkte (30.06.2020): 599 ± 68
1:3
06.02.2020
4.Klasse Frühjahr
1
2
Gebhard Wolf (HOF3)
RC Punkte (30.06.2020): 605 ± 74
-
David Lindlbauer (SALZ10)
RC Punkte (30.06.2020): 599 ± 68
0:3
06.12.2019
4.Klasse
1
11
David Lindlbauer (SALZ10)
RC Punkte (30.06.2020): 599 ± 68
-
Martin Hackl (ATSV4)
RC Punkte (30.06.2020): 568 ± 72
3:0
06.12.2019
4.Klasse
1
11
David Lindlbauer (SALZ10)
RC Punkte (30.06.2020): 599 ± 68
-
Christoph Hackl (ATSV4)
RC Punkte (30.06.2020): 577 ± 65
3:0
06.12.2019
4.Klasse
1
11
David Lindlbauer (SALZ10)
RC Punkte (30.06.2020): 599 ± 68
-
Thomas Buchner (ATSV4)
RC Punkte (30.06.2020): 299 ± 162
3:0
29.11.2019
4.Klasse
1
10
Ariel Carreno Schöfegger (STRW2)
RC Punkte (30.06.2020): 755 ± 63
-
David Lindlbauer (SALZ10)
RC Punkte (30.06.2020): 599 ± 68
3:2
29.11.2019
4.Klasse
1
10
Lara Carreno Schöfegger (STRW2)
RC Punkte (30.06.2020): 738 ± 59
-
David Lindlbauer (SALZ10)
RC Punkte (30.06.2020): 599 ± 68
3:1
29.11.2019
4.Klasse
1
10
Yschai Tiefenbrunner (STRW2)
RC Punkte (30.06.2020): 736 ± 79
-
David Lindlbauer (SALZ10)
RC Punkte (30.06.2020): 599 ± 68
3:1
21.11.2019
3.Klasse
1
9
David Lindlbauer (SALZ8)
RC Punkte (30.06.2020): 599 ± 68
-
Anton Steger (HALL1)
RC Punkte (30.06.2020): 953 ± 62
2:3
21.11.2019
3.Klasse
1
9
David Lindlbauer (SALZ8)
RC Punkte (30.06.2020): 599 ± 68
-
Manuel Röhr (HALL1)
RC Punkte (30.06.2020): 854 ± 61
0:3
21.11.2019
3.Klasse
1
9
David Lindlbauer (SALZ8)
RC Punkte (30.06.2020): 599 ± 68
-
Roland Harjung (HALL1)
RC Punkte (30.06.2020): 806 ± 63
2:3
06.11.2019
4.Klasse
1
7
David Lindlbauer (SALZ10)
RC Punkte (30.06.2020): 599 ± 68
-
Christian Hlawa (KUCH6)
RC Punkte (30.06.2020): 511 ± 65
3:1
06.11.2019
4.Klasse
1
7
David Lindlbauer (SALZ10)
RC Punkte (30.06.2020): 599 ± 68
-
Manfred Pfeiffenberger (KUCH6)
RC Punkte (30.06.2020): 680 ± 69
2:3
06.11.2019
4.Klasse
1
7
David Lindlbauer (SALZ10)
RC Punkte (30.06.2020): 599 ± 68
-
Martin Raffl (KUCH6)
RC Punkte (30.06.2020): 469 ± 62
3:1
22.10.2019
4.Klasse
1
6
Bastian Weiss (GEOR5)
RC Punkte (30.06.2020): 524 ± 64
-
David Lindlbauer (SALZ10)
RC Punkte (30.06.2020): 599 ± 68
3:0
22.10.2019
4.Klasse
1
6
Lorenz Hlawna (GEOR5)
RC Punkte (30.06.2020): 492 ± 76
-
David Lindlbauer (SALZ10)
RC Punkte (30.06.2020): 599 ± 68
3:0
22.10.2019
4.Klasse
1
6
Lukas Eisner (GEOR5)
RC Punkte (30.06.2020): 376 ± 65
-
David Lindlbauer (SALZ10)
RC Punkte (30.06.2020): 599 ± 68
1:3
06.10.2019
STTV 1. SNL 2019/2020
Gruppe 3
Kai-Julius Greinz (ABER)
RC Punkte (30.06.2020): 857 ± 57
-
David Lindlbauer (SALZ)
RC Punkte (30.06.2020): 599 ± 68
3:1
06.10.2019
STTV 1. SNL 2019/2020
Gruppe 3
David Lindlbauer (SALZ)
RC Punkte (30.06.2020): 599 ± 68
-
Simon Sams (SALZ)
RC Punkte (30.06.2020): 902 ± 58
0:3
06.10.2019
STTV 1. SNL 2019/2020
Gruppe 3
David Lindlbauer (SALZ)
RC Punkte (30.06.2020): 599 ± 68
-
Xaver Mack (ELIX)
RC Punkte (30.06.2020): 411 ± 72
S
06.10.2019
STTV 1. SNL 2019/2020
Gruppe 3
Bastian Weiss (GEOR)
RC Punkte (30.06.2020): 524 ± 64
-
David Lindlbauer (SALZ)
RC Punkte (30.06.2020): 599 ± 68
S
06.10.2019
STTV 1. SNL 2019/2020
Gruppe 3
David Lindlbauer (SALZ)
RC Punkte (30.06.2020): 599 ± 68
-
Kai-Julius Greinz (ABER)
RC Punkte (30.06.2020): 857 ± 57
N
06.10.2019
STTV 1. SNL 2019/2020
Gruppe 3
Octavian Spannagel (SALZ)
RC Punkte (30.06.2020): 478 ± 61
-
David Lindlbauer (SALZ)
RC Punkte (30.06.2020): 599 ± 68
S
30.09.2019
4.Klasse
1
3
Friedrich Maislinger (SALZ11)
RC Punkte (30.06.2020): 229 ± 70
-
David Lindlbauer (SALZ10)
RC Punkte (30.06.2020): 599 ± 68
0:3
30.09.2019
4.Klasse
1
3
Robert Zucker (SALZ11)
RC Punkte (30.06.2020): 586 ± 58
-
David Lindlbauer (SALZ10)
RC Punkte (30.06.2020): 599 ± 68
3:1
30.09.2019
4.Klasse
1
3
Sigrid Elisabeth Kronberger (SALZ11)
RC Punkte (30.06.2020): 424 ± 95
-
David Lindlbauer (SALZ10)
RC Punkte (30.06.2020): 599 ± 68
0:3
18.09.2019
4.Klasse
1
1
Karl Mader (SALZ9)
RC Punkte (30.06.2020): 466 ± 79
-
David Lindlbauer (SALZ10)
RC Punkte (30.06.2020): 599 ± 68
0:3
18.09.2019
4.Klasse
1
1
Rolf Domann (SALZ9)
RC Punkte (30.06.2020): 464 ± 59
-
David Lindlbauer (SALZ10)
RC Punkte (30.06.2020): 599 ± 68
3:0
18.09.2019
4.Klasse
1
1
Felix Dostal (SALZ9)
RC Punkte (30.06.2020): 404 ± 87
-
David Lindlbauer (SALZ10)
RC Punkte (30.06.2020): 599 ± 68
0:3
04.05.2019
STTV Landesmeisterschaften Nachwuchs 2019
U13 Einzel männlich
David Lindlbauer (SALZ)
RC Punkte (30.06.2019): 348 ± 42
-
Leo Blersch (KUCH)
RC Punkte (30.06.2019): 910 ± 38
0:3
04.05.2019
STTV Landesmeisterschaften Nachwuchs 2019
U13 Einzel männlich
Yschai Tiefenbrunner (STRW)
RC Punkte (30.06.2019): 461 ± 40
-
David Lindlbauer (SALZ)
RC Punkte (30.06.2019): 348 ± 42
N
04.05.2019
STTV Landesmeisterschaften Nachwuchs 2019
U13 Einzel männlich
Leo Hlawa ()
RC Punkte (30.06.2019): 157 ± 54
-
David Lindlbauer (SALZ)
RC Punkte (30.06.2019): 348 ± 42
S
04.05.2019
STTV Landesmeisterschaften Nachwuchs 2019
U13 Einzel männlich
David Lindlbauer (SALZ)
RC Punkte (30.06.2019): 348 ± 42
-
Joshua Sams (SALZ)
RC Punkte (30.06.2019): 195 ± 36
S
25.04.2019
4.Klasse Frühjahr
2
5
Franz Ager (ATSV4)
RC Punkte (30.06.2019): 410 ± 51
-
David Lindlbauer (SALZ10)
RC Punkte (30.06.2019): 348 ± 42
3:0
25.04.2019
4.Klasse Frühjahr
2
5
Martin Hackl (ATSV4)
RC Punkte (30.06.2019): 381 ± 43
-
David Lindlbauer (SALZ10)
RC Punkte (30.06.2019): 348 ± 42
3:0
25.04.2019
4.Klasse Frühjahr
2
5
Miriam Wurie (ATSV4)
RC Punkte (30.06.2019): 419 ± 47
-
David Lindlbauer (SALZ10)
RC Punkte (30.06.2019): 348 ± 42
3:0
21.03.2019
4.Klasse Frühjahr
2
4
David Lindlbauer (SALZ10)
RC Punkte (30.06.2019): 348 ± 42
-
Vinko Grgic (SALZ9)
RC Punkte (30.06.2019): 480 ± 47
3:1
21.03.2019
4.Klasse Frühjahr
2
4
David Lindlbauer (SALZ10)
RC Punkte (30.06.2019): 348 ± 42
-
Friedrich Maislinger (SALZ9)
RC Punkte (30.06.2019): 182 ± 59
3:0
21.03.2019
4.Klasse Frühjahr
2
4
David Lindlbauer (SALZ10)
RC Punkte (30.06.2019): 348 ± 42
-
Rolf Domann (SALZ9)
RC Punkte (30.06.2019): 442 ± 44
2:3
14.03.2019
4.Klasse Frühjahr
1
5
David Lindlbauer (SALZ10)
RC Punkte (30.06.2019): 348 ± 42
-
Christoph Hackl (ATSV4)
RC Punkte (30.06.2019): 419 ± 45
0:3
14.03.2019
4.Klasse Frühjahr
1
5
David Lindlbauer (SALZ10)
RC Punkte (30.06.2019): 348 ± 42
-
Martin Hackl (ATSV4)
RC Punkte (30.06.2019): 381 ± 43
1:3
14.03.2019
4.Klasse Frühjahr
1
5
David Lindlbauer (SALZ10)
RC Punkte (30.06.2019): 348 ± 42
-
Miriam Wurie (ATSV4)
RC Punkte (30.06.2019): 419 ± 47
1:3
10.03.2019
STTV 4. SNL 2018/2019
Gruppe 3
David Lindlbauer (SALZ)
RC Punkte (30.06.2019): 348 ± 42
-
Florian Maiburger (GEOR)
RC Punkte (30.06.2019): 386 ± 46
3:2
10.03.2019
STTV 4. SNL 2018/2019
Gruppe 3
David Lindlbauer (SALZ)
RC Punkte (30.06.2019): 348 ± 42
-
Bastian Weiss (GEOR)
RC Punkte (30.06.2019): 405 ± 43
3:0
10.03.2019
STTV 4. SNL 2018/2019
Gruppe 3
Roland Hasenauer (ELIX)
RC Punkte (30.06.2019): 431 ± 44
-
David Lindlbauer (SALZ)
RC Punkte (30.06.2019): 348 ± 42
N
10.03.2019
STTV 4. SNL 2018/2019
Gruppe 3
David Lindlbauer (SALZ)
RC Punkte (30.06.2019): 348 ± 42
-
Bastian Weiss (GEOR)
RC Punkte (30.06.2019): 405 ± 43
S
10.03.2019
STTV 4. SNL 2018/2019
Gruppe 3
Sebastian Eder (TAMS)
RC Punkte (30.06.2019): 727 ± 51
-
David Lindlbauer (SALZ)
RC Punkte (30.06.2019): 348 ± 42
N
28.02.2019
4.Klasse Frühjahr
1
3
David Lindlbauer (SALZ10)
RC Punkte (30.06.2019): 348 ± 42
-
Josef Stangl (STRW3)
RC Punkte (30.06.2019): 763 ± 49
0:3
28.02.2019
4.Klasse Frühjahr
1
3
David Lindlbauer (SALZ10)
RC Punkte (30.06.2019): 348 ± 42
-
Ariel Carreno Schöfegger (STRW3)
RC Punkte (30.06.2019): 523 ± 36
2:3
28.02.2019
4.Klasse Frühjahr
1
3
David Lindlbauer (SALZ10)
RC Punkte (30.06.2019): 348 ± 42
-
Yschai Tiefenbrunner (STRW3)
RC Punkte (30.06.2019): 461 ± 40
0:3
18.02.2019
4.Klasse Frühjahr
1
2
Gerald Hasenauer (ELIX3)
RC Punkte (30.06.2019): 559 ± 43
-
David Lindlbauer (SALZ10)
RC Punkte (30.06.2019): 348 ± 42
3:0
18.02.2019
4.Klasse Frühjahr
1
2
Niklas Wirthenstätter (ELIX3)
RC Punkte (30.06.2019): 498 ± 41
-
David Lindlbauer (SALZ10)
RC Punkte (30.06.2019): 348 ± 42
3:0
18.02.2019
4.Klasse Frühjahr
1
2
Wilhelm Schrangl (ELIX3)
RC Punkte (30.06.2019): 385 ± 43
-
David Lindlbauer (SALZ10)
RC Punkte (30.06.2019): 348 ± 42
3:2
07.02.2019
4.Klasse Frühjahr
1
1
David Lindlbauer (SALZ10)
RC Punkte (30.06.2019): 348 ± 42
-
Günter Appl (GEOR5)
RC Punkte (30.06.2019): 334 ± 46
3:1
07.02.2019
4.Klasse Frühjahr
1
1
David Lindlbauer (SALZ10)
RC Punkte (30.06.2019): 348 ± 42
-
Bernhard Seidlein (GEOR5)
RC Punkte (30.06.2019): 439 ± 49
3:1
07.02.2019
4.Klasse Frühjahr
1
1
David Lindlbauer (SALZ10)
RC Punkte (30.06.2019): 348 ± 42
-
Simon Stöger (GEOR5)
RC Punkte (30.06.2019): 660 ± 44
0:3
02.02.2019
STTV 3. SNL 2018/2019
Gruppe 3
David Lindlbauer (SALZ)
RC Punkte (30.06.2019): 348 ± 42
-
Angelo Harringer ()
RC Punkte (30.06.2019): 379 ± 51
3:2
02.02.2019
STTV 3. SNL 2018/2019
Gruppe 3
Ariel Carreno Schöfegger (STRW)
RC Punkte (30.06.2019): 523 ± 36
-
David Lindlbauer (SALZ)
RC Punkte (30.06.2019): 348 ± 42
3:0
02.02.2019
STTV 3. SNL 2018/2019
Gruppe 3
Mario Himmer (NEUM)
RC Punkte (30.06.2019): 617 ± 42
-
David Lindlbauer (SALZ)
RC Punkte (30.06.2019): 348 ± 42
N
02.02.2019
STTV 3. SNL 2018/2019
Gruppe 3
David Lindlbauer (SALZ)
RC Punkte (30.06.2019): 348 ± 42
-
Lara Carreno Schöfegger (STRW)
RC Punkte (30.06.2019): 537 ± 38
N
02.02.2019
STTV 3. SNL 2018/2019
Gruppe 3
Lukas Eisner (NEUM)
RC Punkte (30.06.2019): 283 ± 50
-
David Lindlbauer (SALZ)
RC Punkte (30.06.2019): 348 ± 42
S
02.02.2019
STTV 3. SNL 2018/2019
Gruppe 3
David Lindlbauer (SALZ)
RC Punkte (30.06.2019): 348 ± 42
-
Ermire Elezi (ABER)
RC Punkte (30.06.2019): 401 ± 38
N
08.12.2018
STTV 2. SNL 2018/2019
Gruppe 4
David Lindlbauer ()
RC Punkte (30.06.2019): 348 ± 42
-
Moritz Farnberger ()
RC Punkte (30.06.2019): 277 ± 54
3:0
08.12.2018
STTV 2. SNL 2018/2019
Gruppe 4
David Lindlbauer ()
RC Punkte (30.06.2019): 348 ± 42
-
Angelo Harringer ()
RC Punkte (30.06.2019): 379 ± 51
1:3
08.12.2018
STTV 2. SNL 2018/2019
Gruppe 4
Moritz Farnberger ()
RC Punkte (30.06.2019): 277 ± 54
-
David Lindlbauer ()
RC Punkte (30.06.2019): 348 ± 42
N
08.12.2018
STTV 2. SNL 2018/2019
Gruppe 4
David Lindlbauer ()
RC Punkte (30.06.2019): 348 ± 42
-
Xaver Mack (ELIX)
RC Punkte (30.06.2019): 329 ± 44
S
08.12.2018
STTV 2. SNL 2018/2019
Gruppe 4
David Lindlbauer ()
RC Punkte (30.06.2019): 348 ± 42
-
Eva Eder ()
RC Punkte (30.06.2019): 302 ± 60
S
28.10.2018
STTV 1. SNL 2018/2019
Gruppe 5
Moritz Farnberger ()
RC Punkte (30.06.2019): 277 ± 54
-
David Lindlbauer ()
RC Punkte (30.06.2019): 348 ± 42
3:1
28.10.2018
STTV 1. SNL 2018/2019
Gruppe 5
David Lindlbauer ()
RC Punkte (30.06.2019): 348 ± 42
-
Angelo Harringer ()
RC Punkte (30.06.2019): 379 ± 51
1:3
28.10.2018
STTV 1. SNL 2018/2019
Gruppe 5
David Lindlbauer ()
RC Punkte (30.06.2019): 348 ± 42
-
David Maier (NEUM)
RC Punkte (30.06.2019): 311 ± 51
3:0
28.10.2018
STTV 1. SNL 2018/2019
Gruppe 5
David Lindlbauer ()
RC Punkte (30.06.2019): 348 ± 42
-
Yschai Tiefenbrunner (STRW)
RC Punkte (30.06.2019): 461 ± 40
1:3
28.10.2018
STTV 1. SNL 2018/2019
Gruppe 5
Simon Sams (SALZ)
RC Punkte (30.06.2019): 458 ± 36
-
David Lindlbauer ()
RC Punkte (30.06.2019): 348 ± 42
3:0
10.03.2018
STTV Landesmeisterschaften Nachwuchs 2018
U13 Einzel männlich
Andrej Cvijic ()
RC Punkte (30.06.2018): 52 ± 58
-
David Lindlbauer ()
RC Punkte (30.06.2018): 374 ± 56
0:3
10.03.2018
STTV Landesmeisterschaften Nachwuchs 2018
U13 Einzel männlich
Angelo Harringer ()
RC Punkte (30.06.2018): 296 ± 62
-
David Lindlbauer ()
RC Punkte (30.06.2018): 374 ± 56
2:3
10.03.2018
STTV Landesmeisterschaften Nachwuchs 2018
U13 Einzel männlich
David Lindlbauer ()
RC Punkte (30.06.2018): 374 ± 56
-
Mario Himmer ()
RC Punkte (30.06.2018): 493 ± 62
1:3
10.03.2018
STTV Landesmeisterschaften Nachwuchs 2018
U15 Einzel männlich
Fabian Oberhauser ()
RC Punkte (30.06.2018): 343 ± 54
-
David Lindlbauer ()
RC Punkte (30.06.2018): 374 ± 56
3:0
10.03.2018
STTV Landesmeisterschaften Nachwuchs 2018
U15 Einzel männlich
David Lindlbauer ()
RC Punkte (30.06.2018): 374 ± 56
-
Fabian Windisch (JOHA)
RC Punkte (30.06.2018): 753 ± 59
N
10.03.2018
STTV Landesmeisterschaften Nachwuchs 2018
U15 Einzel männlich
Kai-Julius Greinz (ABER)
RC Punkte (30.06.2018): 524 ± 49
-
David Lindlbauer ()
RC Punkte (30.06.2018): 374 ± 56
N
10.03.2018
STTV Landesmeisterschaften Nachwuchs 2018
U15 Einzel männlich
Wendelin Zeilner ()
RC Punkte (30.06.2018): 504 ± 59
-
David Lindlbauer ()
RC Punkte (30.06.2018): 374 ± 56
N
10.03.2018
STTV Landesmeisterschaften Nachwuchs 2018
U13 Einzel männlich
Luca Elia Greinz (ABER)
RC Punkte (30.06.2018): 422 ± 48
-
David Lindlbauer ()
RC Punkte (30.06.2018): 374 ± 56
N
10.03.2018
STTV Landesmeisterschaften Nachwuchs 2018
U13 Einzel männlich
David Lindlbauer ()
RC Punkte (30.06.2018): 374 ± 56
-
Filip Kipman (KUCH)
RC Punkte (30.06.2018): 538 ± 48
N
10.03.2018
STTV Landesmeisterschaften Nachwuchs 2018
U13 Einzel männlich
David Lindlbauer ()
RC Punkte (30.06.2018): 374 ± 56
-
Dino Tatarevic ()
RC Punkte (30.06.2018): 325 ± 56
S
24.02.2018
STTV 4. SNL 2017/2018
Gruppe 6 A
Licia Lambert ()
RC Punkte (30.06.2018): 218 ± 59
-
David Lindlbauer ()
RC Punkte (30.06.2018): 374 ± 56
1:3
24.02.2018
STTV 4. SNL 2017/2018
Gruppe 6 A
Lukas Unterrainer ()
RC Punkte (30.06.2018): 416 ± 66
-
David Lindlbauer ()
RC Punkte (30.06.2018): 374 ± 56
3:0
24.02.2018
STTV 4. SNL 2017/2018
Gruppe 6 A
Stefan Eder ()
RC Punkte (30.06.2018): 180 ± 80
-
David Lindlbauer ()
RC Punkte (30.06.2018): 374 ± 56
S
24.02.2018
STTV 4. SNL 2017/2018
Gruppe 6 A
David Lindlbauer ()
RC Punkte (30.06.2018): 374 ± 56
-
Felix Aigner ()
RC Punkte (30.06.2018): 186 ± 57
S
24.02.2018
STTV 4. SNL 2017/2018
Gruppe 6 A
Lukas Unterrainer ()
RC Punkte (30.06.2018): 416 ± 66
-
David Lindlbauer ()
RC Punkte (30.06.2018): 374 ± 56
S
24.02.2018
STTV 4. SNL 2017/2018
Gruppe 6 A
David Lindlbauer ()
RC Punkte (30.06.2018): 374 ± 56
-
Husein Salimov (SALZ)
RC Punkte (30.06.2018): 320 ± 56
S
28.01.2018
STTV 3. SNL 2017/2018
Gruppe 6 B
Felix Aigner ()
RC Punkte (30.06.2018): 186 ± 57
-
David Lindlbauer ()
RC Punkte (30.06.2018): 374 ± 56
2:3
28.01.2018
STTV 3. SNL 2017/2018
Gruppe 6 B
Husein Salimov (SALZ)
RC Punkte (30.06.2018): 320 ± 56
-
David Lindlbauer ()
RC Punkte (30.06.2018): 374 ± 56
2:3
28.01.2018
STTV 3. SNL 2017/2018
Gruppe 6 B
David Lindlbauer ()
RC Punkte (30.06.2018): 374 ± 56
-
Jakob Altenberger ()
RC Punkte (30.06.2018): 253 ± 65
3:2
28.01.2018
STTV 3. SNL 2017/2018
Gruppe 6 B
Florian Aigner ()
RC Punkte (30.06.2018): 340 ± 81
-
David Lindlbauer ()
RC Punkte (30.06.2018): 374 ± 56
3:1
28.01.2018
STTV 3. SNL 2017/2018
Gruppe 6 B
David Lindlbauer ()
RC Punkte (30.06.2018): 374 ± 56
-
Felix Weiss ()
RC Punkte (30.06.2018): 188 ± 69
3:0
28.01.2018
STTV 3. SNL 2017/2018
Gruppe 6 B
Mario Himmer ()
RC Punkte (30.06.2018): 493 ± 62
-
David Lindlbauer ()
RC Punkte (30.06.2018): 374 ± 56
3:0
XTTV Ergebnisdienst (Version 15.1329 - 26.08.2023)
|
XTTV
|
STTV-Kontakt
|
Datenschutzerklärung