XTTV Ergebnisdienst
Für eine vollständige Funktionsweise und eine optimale Darstellung muss Javascript aktiviert werden.
BTTV
KTTV
NÖTTV
OÖTTV
STTTV
STTV
TTTV
VTTV
WTTV
ÖTTV
Superleague
Intercup
2023/2024
2022/2023
2021/2022
2020/2021
2019/2020
2018/2019
2017/2018
2016/2017
2015/2016
2014/2015
2013/2014
2012/2013
2011/2012
Ergebnisse
Turniere
Ranglistenabfrage
Vereinstermine
Spielersuche
Spielereinsätze
E-Mail-Nachricht
Benutzer:
Kennwort:
Angemeldet bleiben
Passwort vergessen
Gruppe
Allgemein
Senioren
Unter 19
Unter 15
Unter 13
Unter 11
Ergebnisse:
Pascal Loritsch
(
RC-Graph
), 303 Spiele, 102 Siege, 201 Niederlagen, Siegerquote: 33,7 %
Datum
Liga / Turnier
Dg.
R.
Spiel
Ergebnis (Heim:Gast)
alle Spieljahre
2015/2016
2016/2017
2017/2018
2018/2019
2019/2020
2020/2021
2021/2022
alle Ligen und Turniere
nur Ligen
nur Turniere
1. KTTV Nachwuchs-Superliga 2017/2018 (2017/2018)
1.Klasse Ost (2017/2018)
2. KTTV Nachwuchs-Superliga 2017/2018 (2017/2018)
2. Klasse Ost (2021/2022)
2. Klasse Ost (2019/2020)
2. Klasse Ost (2018/2019)
3. KTTV Nachwuchs-Superliga 2017/2018 (2017/2018)
3. Klasse Ost (2020/2021)
3. Klasse Ost (2018/2019)
3. Klasse Ost (2017/2018)
3.Klasse Ost (2016/2017)
4. KTTV Nachwuchs-Superliga 2017/2018 (2017/2018)
KTTV 2. Nachwuchs-Superliga 2018/2019 (2018/2019)
KTTV 2. Nachwuchs-Superliga 2019/2020 (2019/2020)
KTTV 3. Nachwuchs-Superliga 2018/2019 (2018/2019)
KTTV 3. Nachwuchs-Superliga 2019/2020 (2019/2020)
KTTV 4. Nachwuchs-Superliga 2018/2019 (2018/2019)
KTTV ASKÖ Landesmeisterschaften 2016 (2016/2017)
KTTV ASKÖ Landesmeisterschaften 2017 (2017/2018)
KTTV ASKÖ Landesmeisterschaften 2018 (2018/2019)
KTTV Nachwuchs-Landesmeisterschaften 2016 (2015/2016)
KTTV Nachwuchs-Landesmeisterschaften 2017 (2016/2017)
Schüler Klasse B (2017/2018)
Schüler Liga (2018/2019)
Unterstufe (U13) (2016/2017)
Unterstufe Liga (2017/2018)
alle
1
2
alle
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
alle Gegner
Aichholzer Laro
Aria Kia
Aschmann Philipp
Barounig Arnold
Bergner Julian Andre
Bierbaum Lauren
Binder Philipp
Brajkovic Marijano
Chen Kevin
Cujes Erwin
Darnhofer Harald
Diex Manfred
Eberhard Josef
Feuerabend Björn
Friedrich Gerhard
Fröhlich Bruno
Funder Karl
Gallopp Christoph
Gazibara Simon
Gratzer Walter
Gypser Elijah
Gypser Timo
Haberz Markus
Hadzic Enis
Hafner Gerhard
Halilovic Dzan
Hegeler Brigitte
Hegeler Gernot
Hobel Gottfried
Hobel Michael
Hofmeister Jonas
Hribernig Uwe
Hubounig Albin
Jessernig Alfred
Juwan Franz
Kaiser Jürgen Arnold
Kaiser Sebastian
Kampusch Dominik
Kerschbaumer Lukas
Keuschnig Raffael
Kleindienst Lukas
Koch Peter
Koller Josef
Kollmann Gerhard
Konstanznig Johann
Krainbucher Christoph
Krainbucher Raphael
Krall Felix
Krall Franz
Kutschnig Dario
Köchl Wolfgang
Lackner Ferdinand
Lambert Licia
Laubreiter Noah Maris
Lesnik Doris
Lewe Elias
Loibnegger Daniel
Loibnegger Jürgen
Lonic Emir
Machne Walter
Maicher Karl
Malle Fabian
Maringer Maximilian
Markovic Igor
Markovic Ivan
Markovic Luka
Mataln Karl
Matschek Christian
Matschek Gerhard
Matschek Stefanie
Matschitsch Josef sen.
Melcher Maximilian
Messner Patrick
Miklautz Tobias
Moser Hermann
Nekam Robert
Nowakowski Paul
Offner Anton
Offner Matthias Adrian
Olsacher Christian
Omelko Markus jun.
Orasche Cyrill
Orasche Igor
Orasche Johann
Orasche Romario
Osina Paul
Osina Raphael
Osina Simon
Osina Wilhelm
Pasterk Walter
Petek Manuel
Piko Johann
Pingist Lukas
Pink Johanna
Pototschnig Sabrina
Preßlauer Martin
Primisser Jeremy
Pöck Mathias
Qiu Gao Jie
Rainer Noah
Rascher Walter
Rettl Cameron
Ringhofer Matthias
Ripfl Robert
Ristic Aljosa
Rossbacher Alex
Rossmann Lukas
Rothleitner Lukas
Scheibner Roman
Schildberger Marvin
Schmid Jonas
Schmittner Julian
Schreier Lorenz
Segula Kiara
Stampfer Benjamin
Stauber Günter
Steinacher Judith
Steinacher Markus
Steindl Lilly
Steiner Lukas
Strauss Nikolaus
Summer Lorenz
Tamegger Michael
Tihak Edina
Tillian-Köck Leon
Tschreppitsch Julia
Ullmann Alexander
Unterguggenberger Lukas
Vallant Miriam
Varch Andreas
Verschnig Alexander
Wallner Leonie
Wallner Walter
Wang Felix
Wedam Alexander
Widowitz Elias
Wolbank Hartwig
Wolf Florian
Wucherer Nicolas
Wutte Lukas
Zenker Fabian
Zhan Andy
Zinterl Franz
Spieler aller Vereine
ALAK
ANNA
BKLR
DSFE
DSVE
GALZ
GURN
HEGE
KAC
KBSV
KÖTT
LAVA
LAVÖ
LEPE
LIEB
MARG
OSSI
PAUL
SGHW
SGLV
SGMS
SITT
SPEW
SPIT
VELD
VILL
VÖLK
VÖLM
WOBE
alle
S
N
13.05.2022
2. Klasse Ost
2
11
Franz Krall (PAUL2)
RC Punkte (30.06.2022): 787 ± 47
-
Pascal Loritsch (GURN3)
RC Punkte (30.06.2022): 869 ± 56
1:3
13.05.2022
2. Klasse Ost
2
11
Lorenz Summer (PAUL2)
RC Punkte (30.06.2022): 776 ± 69
-
Pascal Loritsch (GURN3)
RC Punkte (30.06.2022): 869 ± 56
1:3
13.05.2022
2. Klasse Ost
2
11
Lukas Rothleitner (PAUL2)
RC Punkte (30.06.2022): 880 ± 45
-
Pascal Loritsch (GURN3)
RC Punkte (30.06.2022): 869 ± 56
2:3
08.04.2022
2. Klasse Ost
2
7
Pascal Loritsch (GURN3)
RC Punkte (30.06.2022): 869 ± 56
-
Walter Machne (SPEW)
RC Punkte (30.06.2022): 993 ± 52
0:3
08.04.2022
2. Klasse Ost
2
7
Pascal Loritsch (GURN3)
RC Punkte (30.06.2022): 869 ± 56
-
Hartwig Wolbank (SPEW)
RC Punkte (30.06.2022): 746 ± 63
3:1
18.03.2022
2. Klasse Ost
2
4
Tobias Miklautz (LAVA)
RC Punkte (30.06.2022): 888 ± 41
-
Pascal Loritsch (GURN3)
RC Punkte (30.06.2022): 869 ± 56
3:2
18.03.2022
2. Klasse Ost
2
4
Marvin Schildberger (LAVA)
RC Punkte (30.06.2022): 1059 ± 53
-
Pascal Loritsch (GURN3)
RC Punkte (30.06.2022): 869 ± 56
3:0
18.03.2022
2. Klasse Ost
2
4
Gerhard Kollmann (LAVA)
RC Punkte (30.06.2022): 916 ± 45
-
Pascal Loritsch (GURN3)
RC Punkte (30.06.2022): 869 ± 56
3:0
11.03.2022
2. Klasse Ost
2
3
Pascal Loritsch (GURN3)
RC Punkte (30.06.2022): 869 ± 56
-
Anton Offner (GALZ1)
RC Punkte (30.06.2022): 514 ± 75
3:1
11.03.2022
2. Klasse Ost
2
3
Pascal Loritsch (GURN3)
RC Punkte (30.06.2022): 869 ± 56
-
Wolfgang Köchl (GALZ1)
RC Punkte (30.06.2022): 826 ± 45
3:2
11.03.2022
2. Klasse Ost
2
3
Pascal Loritsch (GURN3)
RC Punkte (30.06.2022): 869 ± 56
-
Harald Darnhofer (GALZ1)
RC Punkte (30.06.2022): 676 ± 58
3:0
04.03.2022
2. Klasse Ost
2
2
Robert Nekam (GURN2)
RC Punkte (30.06.2022): 1027 ± 52
-
Pascal Loritsch (GURN3)
RC Punkte (30.06.2022): 869 ± 56
3:0
04.03.2022
2. Klasse Ost
2
2
Gerhard Hafner (GURN2)
RC Punkte (30.06.2022): 1034 ± 50
-
Pascal Loritsch (GURN3)
RC Punkte (30.06.2022): 869 ± 56
3:0
04.03.2022
2. Klasse Ost
2
2
Peter Koch (GURN2)
RC Punkte (30.06.2022): 833 ± 47
-
Pascal Loritsch (GURN3)
RC Punkte (30.06.2022): 869 ± 56
3:0
25.02.2022
2. Klasse Ost
2
1
Pascal Loritsch (GURN3)
RC Punkte (30.06.2022): 869 ± 56
-
Karl Funder (LIEB2)
RC Punkte (30.06.2022): 761 ± 50
3:1
25.02.2022
2. Klasse Ost
2
1
Pascal Loritsch (GURN3)
RC Punkte (30.06.2022): 869 ± 56
-
Johanna Pink (LIEB2)
RC Punkte (30.06.2022): 682 ± 64
3:1
25.02.2022
2. Klasse Ost
2
1
Pascal Loritsch (GURN3)
RC Punkte (30.06.2022): 869 ± 56
-
Markus Omelko jun. (LIEB2)
RC Punkte (30.06.2022): 814 ± 50
3:2
21.01.2022
2. Klasse Ost
1
11
Pascal Loritsch (GURN3)
RC Punkte (30.06.2022): 869 ± 56
-
Lukas Rothleitner (PAUL2)
RC Punkte (30.06.2022): 880 ± 45
0:3
21.01.2022
2. Klasse Ost
1
11
Pascal Loritsch (GURN3)
RC Punkte (30.06.2022): 869 ± 56
-
Günter Stauber (PAUL2)
RC Punkte (30.06.2022): 834 ± 49
3:0
21.01.2022
2. Klasse Ost
1
11
Pascal Loritsch (GURN3)
RC Punkte (30.06.2022): 869 ± 56
-
Lorenz Summer (PAUL2)
RC Punkte (30.06.2022): 776 ± 69
3:0
31.01.2022
2. Klasse Ost
1
10
Wilhelm Osina (LEPE2)
RC Punkte (30.06.2022): 732 ± 77
-
Pascal Loritsch (GURN3)
RC Punkte (30.06.2022): 869 ± 56
0:3
31.01.2022
2. Klasse Ost
1
10
Raphael Osina (LEPE2)
RC Punkte (30.06.2022): 1034 ± 53
-
Pascal Loritsch (GURN3)
RC Punkte (30.06.2022): 869 ± 56
3:0
31.01.2022
2. Klasse Ost
1
10
Igor Orasche (LEPE2)
RC Punkte (30.06.2022): 1120 ± 58
-
Pascal Loritsch (GURN3)
RC Punkte (30.06.2022): 869 ± 56
3:1
04.02.2022
2. Klasse Ost
1
8
Uwe Hribernig (ANNA3)
RC Punkte (30.06.2022): 881 ± 42
-
Pascal Loritsch (GURN3)
RC Punkte (30.06.2022): 869 ± 56
2:3
04.02.2022
2. Klasse Ost
1
8
Robert Ripfl (ANNA3)
RC Punkte (30.06.2022): 775 ± 45
-
Pascal Loritsch (GURN3)
RC Punkte (30.06.2022): 869 ± 56
3:0
04.02.2022
2. Klasse Ost
1
8
Walter Gratzer (ANNA3)
RC Punkte (30.06.2022): 811 ± 49
-
Pascal Loritsch (GURN3)
RC Punkte (30.06.2022): 869 ± 56
3:2
28.01.2022
2. Klasse Ost
1
7
Walter Machne (SPEW)
RC Punkte (30.06.2022): 993 ± 52
-
Pascal Loritsch (GURN3)
RC Punkte (30.06.2022): 869 ± 56
3:0
28.01.2022
2. Klasse Ost
1
7
Hartwig Wolbank (SPEW)
RC Punkte (30.06.2022): 746 ± 63
-
Pascal Loritsch (GURN3)
RC Punkte (30.06.2022): 869 ± 56
0:3
28.01.2022
2. Klasse Ost
1
7
Albin Hubounig (SPEW)
RC Punkte (30.06.2022): 1105 ± 61
-
Pascal Loritsch (GURN3)
RC Punkte (30.06.2022): 869 ± 56
3:0
22.10.2021
2. Klasse Ost
1
4
Pascal Loritsch (GURN3)
RC Punkte (30.06.2022): 869 ± 56
-
Marvin Schildberger (LAVA)
RC Punkte (30.06.2022): 1059 ± 53
2:3
22.10.2021
2. Klasse Ost
1
4
Pascal Loritsch (GURN3)
RC Punkte (30.06.2022): 869 ± 56
-
Tobias Miklautz (LAVA)
RC Punkte (30.06.2022): 888 ± 41
3:2
22.10.2021
2. Klasse Ost
1
4
Pascal Loritsch (GURN3)
RC Punkte (30.06.2022): 869 ± 56
-
Christoph Gallopp (LAVA)
RC Punkte (30.06.2022): 919 ± 92
0:3
15.10.2021
2. Klasse Ost
1
3
Lukas Wutte (GALZ1)
RC Punkte (30.06.2022): 409 ± 68
-
Pascal Loritsch (GURN3)
RC Punkte (30.06.2022): 869 ± 56
0:3
15.10.2021
2. Klasse Ost
1
3
Anton Offner (GALZ1)
RC Punkte (30.06.2022): 514 ± 75
-
Pascal Loritsch (GURN3)
RC Punkte (30.06.2022): 869 ± 56
2:3
15.10.2021
2. Klasse Ost
1
3
Wolfgang Köchl (GALZ1)
RC Punkte (30.06.2022): 826 ± 45
-
Pascal Loritsch (GURN3)
RC Punkte (30.06.2022): 869 ± 56
3:1
08.10.2021
2. Klasse Ost
1
2
Pascal Loritsch (GURN3)
RC Punkte (30.06.2022): 869 ± 56
-
Robert Nekam (GURN2)
RC Punkte (30.06.2022): 1027 ± 52
1:3
08.10.2021
2. Klasse Ost
1
2
Pascal Loritsch (GURN3)
RC Punkte (30.06.2022): 869 ± 56
-
Gerhard Hafner (GURN2)
RC Punkte (30.06.2022): 1034 ± 50
2:3
08.10.2021
2. Klasse Ost
1
2
Pascal Loritsch (GURN3)
RC Punkte (30.06.2022): 869 ± 56
-
Arnold Barounig (GURN2)
RC Punkte (30.06.2022): 923 ± 59
3:2
29.09.2021
2. Klasse Ost
1
1
Walter Wallner (LIEB2)
RC Punkte (30.06.2022): 820 ± 54
-
Pascal Loritsch (GURN3)
RC Punkte (30.06.2022): 869 ± 56
2:3
29.09.2021
2. Klasse Ost
1
1
Karl Funder (LIEB2)
RC Punkte (30.06.2022): 761 ± 50
-
Pascal Loritsch (GURN3)
RC Punkte (30.06.2022): 869 ± 56
0:3
29.09.2021
2. Klasse Ost
1
1
Markus Omelko jun. (LIEB2)
RC Punkte (30.06.2022): 814 ± 50
-
Pascal Loritsch (GURN3)
RC Punkte (30.06.2022): 869 ± 56
2:3
23.10.2020
3. Klasse Ost
1
5
Pascal Loritsch (GURN3)
RC Punkte (30.06.2021): 714 ± 85
-
Jonas Schmid (ANNA4)
RC Punkte (30.06.2021): 693 ± 86
3:1
23.10.2020
3. Klasse Ost
1
5
Pascal Loritsch (GURN3)
RC Punkte (30.06.2021): 714 ± 85
-
Martin Preßlauer (ANNA4)
RC Punkte (30.06.2021): 595 ± 91
3:0
23.10.2020
3. Klasse Ost
1
5
Pascal Loritsch (GURN3)
RC Punkte (30.06.2021): 714 ± 85
-
Roman Scheibner (ANNA4)
RC Punkte (30.06.2021): 812 ± 82
1:3
02.10.2020
3. Klasse Ost
1
2
Gottfried Hobel (SITT)
RC Punkte (30.06.2021): 654 ± 85
-
Pascal Loritsch (GURN3)
RC Punkte (30.06.2021): 714 ± 85
1:3
02.10.2020
3. Klasse Ost
1
2
Markus Haberz (SITT)
RC Punkte (30.06.2021): 694 ± 86
-
Pascal Loritsch (GURN3)
RC Punkte (30.06.2021): 714 ± 85
3:2
02.10.2020
3. Klasse Ost
1
2
Walter Pasterk (SITT)
RC Punkte (30.06.2021): 860 ± 97
-
Pascal Loritsch (GURN3)
RC Punkte (30.06.2021): 714 ± 85
1:3
25.09.2020
3. Klasse Ost
1
1
Pascal Loritsch (GURN3)
RC Punkte (30.06.2021): 714 ± 85
-
Ferdinand Lackner (DSVE3)
RC Punkte (30.06.2021): 1055 ± 134
2:3
25.09.2020
3. Klasse Ost
1
1
Pascal Loritsch (GURN3)
RC Punkte (30.06.2021): 714 ± 85
-
Jürgen Arnold Kaiser (DSVE3)
RC Punkte (30.06.2021): 689 ± 98
2:3
25.09.2020
3. Klasse Ost
1
1
Pascal Loritsch (GURN3)
RC Punkte (30.06.2021): 714 ± 85
-
Sebastian Kaiser (DSVE3)
RC Punkte (30.06.2021): 670 ± 100
3:0
01.02.2020
KTTV 3. Nachwuchs-Superliga 2019/2020
LG 5+LG 6 männl.
Benjamin Stampfer (VÖLK)
RC Punkte (30.06.2020): 385 ± 59
-
Pascal Loritsch (GURN)
RC Punkte (30.06.2020): 632 ± 73
1:3
01.02.2020
KTTV 3. Nachwuchs-Superliga 2019/2020
LG 5+LG 6 männl.
Pascal Loritsch (GURN)
RC Punkte (30.06.2020): 632 ± 73
-
Gao Jie Qiu (VÖLK)
RC Punkte (30.06.2020): 559 ± 71
1:3
01.02.2020
KTTV 3. Nachwuchs-Superliga 2019/2020
LG 5+LG 6 männl.
Julian Andre Bergner (VÖLK)
RC Punkte (30.06.2020): 363 ± 58
-
Pascal Loritsch (GURN)
RC Punkte (30.06.2020): 632 ± 73
3:1
01.02.2020
KTTV 3. Nachwuchs-Superliga 2019/2020
LG 5+LG 6 männl.
Pascal Loritsch (GURN)
RC Punkte (30.06.2020): 632 ± 73
-
Philipp Binder ()
RC Punkte (30.06.2020): 531 ± 76
3:2
01.02.2020
KTTV 3. Nachwuchs-Superliga 2019/2020
LG 5+LG 6 männl.
Pascal Loritsch (GURN)
RC Punkte (30.06.2020): 632 ± 73
-
Nicolas Wucherer (VÖLK)
RC Punkte (30.06.2020): 218 ± 78
3:0
01.02.2020
KTTV 3. Nachwuchs-Superliga 2019/2020
LG 5+LG 6 männl.
Dzan Halilovic (LEPE)
RC Punkte (30.06.2020): 93 ± 69
-
Pascal Loritsch (GURN)
RC Punkte (30.06.2020): 632 ± 73
0:3
01.02.2020
KTTV 3. Nachwuchs-Superliga 2019/2020
LG 5+LG 6 männl.
Pascal Loritsch (GURN)
RC Punkte (30.06.2020): 632 ± 73
-
Florian Wolf (VÖLK)
RC Punkte (30.06.2020): 437 ± 59
3:2
21.12.2019
KTTV 2. Nachwuchs-Superliga 2019/2020
LG 6 männlich
Pascal Loritsch (GURN)
RC Punkte (30.06.2020): 632 ± 73
-
Leon Tillian-Köck (OSSI)
RC Punkte (30.06.2020): 356 ± 80
3:0
21.12.2019
KTTV 2. Nachwuchs-Superliga 2019/2020
LG 6 männlich
Lorenz Summer (PAUL)
RC Punkte (30.06.2020): 161 ± 73
-
Pascal Loritsch (GURN)
RC Punkte (30.06.2020): 632 ± 73
1:3
21.12.2019
KTTV 2. Nachwuchs-Superliga 2019/2020
LG 6 männlich
Pascal Loritsch (GURN)
RC Punkte (30.06.2020): 632 ± 73
-
Sebastian Kaiser (DSVE)
RC Punkte (30.06.2020): 700 ± 88
3:0
21.12.2019
KTTV 2. Nachwuchs-Superliga 2019/2020
LG 6 männlich
Pascal Loritsch (GURN)
RC Punkte (30.06.2020): 632 ± 73
-
Gao Jie Qiu (VÖLK)
RC Punkte (30.06.2020): 559 ± 71
2:3
21.12.2019
KTTV 2. Nachwuchs-Superliga 2019/2020
LG 6 männlich
Julian Andre Bergner (VÖLK)
RC Punkte (30.06.2020): 363 ± 58
-
Pascal Loritsch (GURN)
RC Punkte (30.06.2020): 632 ± 73
3:0
21.12.2019
KTTV 2. Nachwuchs-Superliga 2019/2020
LG 6 männlich
Pascal Loritsch (GURN)
RC Punkte (30.06.2020): 632 ± 73
-
Christian Olsacher (GURN)
RC Punkte (30.06.2020): 171 ± 77
3:0
05.12.2019
2. Klasse Ost
1
9
Harald Darnhofer (GALZ)
RC Punkte (30.06.2020): 785 ± 62
-
Pascal Loritsch (GURN2)
RC Punkte (30.06.2020): 632 ± 73
2:3
05.12.2019
2. Klasse Ost
1
9
Wolfgang Köchl (GALZ)
RC Punkte (30.06.2020): 884 ± 57
-
Pascal Loritsch (GURN2)
RC Punkte (30.06.2020): 632 ± 73
3:0
05.12.2019
2. Klasse Ost
1
9
Matthias Adrian Offner (GALZ)
RC Punkte (30.06.2020): 1224 ± 76
-
Pascal Loritsch (GURN2)
RC Punkte (30.06.2020): 632 ± 73
3:0
22.11.2019
2. Klasse Ost
1
7
Lukas Rossmann (VÖLM4)
RC Punkte (30.06.2020): 1079 ± 60
-
Pascal Loritsch (GURN2)
RC Punkte (30.06.2020): 632 ± 73
3:0
22.11.2019
2. Klasse Ost
1
7
Alfred Jessernig (VÖLM4)
RC Punkte (30.06.2020): 997 ± 58
-
Pascal Loritsch (GURN2)
RC Punkte (30.06.2020): 632 ± 73
3:2
22.11.2019
2. Klasse Ost
1
7
Luka Markovic (VÖLM4)
RC Punkte (30.06.2020): 947 ± 61
-
Pascal Loritsch (GURN2)
RC Punkte (30.06.2020): 632 ± 73
3:0
07.11.2019
2. Klasse Ost
1
6
Pascal Loritsch (GURN2)
RC Punkte (30.06.2020): 632 ± 73
-
Josef Koller (DSFE4)
RC Punkte (30.06.2020): 929 ± 62
0:3
07.11.2019
2. Klasse Ost
1
6
Pascal Loritsch (GURN2)
RC Punkte (30.06.2020): 632 ± 73
-
Bruno Fröhlich (DSFE4)
RC Punkte (30.06.2020): 1055 ± 64
3:0
07.11.2019
2. Klasse Ost
1
6
Pascal Loritsch (GURN2)
RC Punkte (30.06.2020): 632 ± 73
-
Andreas Varch (DSFE4)
RC Punkte (30.06.2020): 1062 ± 72
1:3
25.10.2019
2. Klasse Ost
1
5
Pascal Loritsch (GURN2)
RC Punkte (30.06.2020): 632 ± 73
-
Günter Stauber (PAUL2)
RC Punkte (30.06.2020): 899 ± 58
0:3
25.10.2019
2. Klasse Ost
1
5
Pascal Loritsch (GURN2)
RC Punkte (30.06.2020): 632 ± 73
-
Julia Tschreppitsch (PAUL2)
RC Punkte (30.06.2020): 1000 ± 59
0:3
25.10.2019
2. Klasse Ost
1
5
Pascal Loritsch (GURN2)
RC Punkte (30.06.2020): 632 ± 73
-
Sabrina Pototschnig (PAUL2)
RC Punkte (30.06.2020): 795 ± 60
2:3
08.10.2019
2. Klasse Ost
1
3
Pascal Loritsch (GURN2)
RC Punkte (30.06.2020): 632 ± 73
-
Walter Wallner (LIEB2)
RC Punkte (30.06.2020): 802 ± 62
2:3
08.10.2019
2. Klasse Ost
1
3
Pascal Loritsch (GURN2)
RC Punkte (30.06.2020): 632 ± 73
-
Karl Funder (LIEB2)
RC Punkte (30.06.2020): 804 ± 61
1:3
08.10.2019
2. Klasse Ost
1
3
Pascal Loritsch (GURN2)
RC Punkte (30.06.2020): 632 ± 73
-
Markus Omelko jun. (LIEB2)
RC Punkte (30.06.2020): 754 ± 63
3:2
04.10.2019
2. Klasse Ost
1
2
Walter Rascher (MARG2)
RC Punkte (30.06.2020): 903 ± 57
-
Pascal Loritsch (GURN2)
RC Punkte (30.06.2020): 632 ± 73
1:3
04.10.2019
2. Klasse Ost
1
2
Franz Zinterl (MARG2)
RC Punkte (30.06.2020): 1079 ± 58
-
Pascal Loritsch (GURN2)
RC Punkte (30.06.2020): 632 ± 73
3:1
04.10.2019
2. Klasse Ost
1
2
Jürgen Loibnegger (MARG2)
RC Punkte (30.06.2020): 1130 ± 62
-
Pascal Loritsch (GURN2)
RC Punkte (30.06.2020): 632 ± 73
3:0
27.09.2019
2. Klasse Ost
1
1
Pascal Loritsch (GURN2)
RC Punkte (30.06.2020): 632 ± 73
-
Igor Orasche (LEPE2)
RC Punkte (30.06.2020): 1063 ± 59
0:3
27.09.2019
2. Klasse Ost
1
1
Pascal Loritsch (GURN2)
RC Punkte (30.06.2020): 632 ± 73
-
Romario Orasche (LEPE2)
RC Punkte (30.06.2020): 875 ± 60
2:3
27.09.2019
2. Klasse Ost
1
1
Pascal Loritsch (GURN2)
RC Punkte (30.06.2020): 632 ± 73
-
Raphael Osina (LEPE2)
RC Punkte (30.06.2020): 933 ± 57
3:2
06.04.2019
Schüler Liga
2
7
Licia Lambert (SGMS)
RC Punkte (30.06.2019): 165 ± 75
-
Pascal Loritsch (GURN)
RC Punkte (30.06.2019): 530 ± 44
0:3
06.04.2019
Schüler Liga
2
5
Pascal Loritsch (GURN)
RC Punkte (30.06.2019): 530 ± 44
-
Andy Zhan (VÖLK3)
RC Punkte (30.06.2019): 731 ± 39
2:3
06.04.2019
Schüler Liga
2
4
Alex Rossbacher (VÖLK1)
RC Punkte (30.06.2019): 413 ± 47
-
Pascal Loritsch (GURN)
RC Punkte (30.06.2019): 530 ± 44
2:3
06.04.2019
Schüler Liga
2
2
Elijah Gypser (SGLV1)
RC Punkte (30.06.2019): 784 ± 40
-
Pascal Loritsch (GURN)
RC Punkte (30.06.2019): 530 ± 44
3:0
06.04.2019
Schüler Liga
2
3
Pascal Loritsch (GURN)
RC Punkte (30.06.2019): 530 ± 44
-
Emir Lonic (VÖLK2)
RC Punkte (30.06.2019): 533 ± 43
2:3
06.04.2019
Schüler Liga
2
3
Pascal Loritsch (GURN)
RC Punkte (30.06.2019): 530 ± 44
-
Lukas Kleindienst (VÖLK2)
RC Punkte (30.06.2019): 671 ± 38
0:3
06.04.2019
Schüler Liga
2
5
Pascal Loritsch (GURN)
RC Punkte (30.06.2019): 530 ± 44
-
Paul Nowakowski (VÖLK3)
RC Punkte (30.06.2019): 928 ± 34
0:3
06.04.2019
Schüler Liga
2
7
Noah Maris Laubreiter (SGMS)
RC Punkte (30.06.2019): 888 ± 34
-
Pascal Loritsch (GURN)
RC Punkte (30.06.2019): 530 ± 44
3:0
06.04.2019
Schüler Liga
2
4
Raffael Keuschnig (VÖLK1)
RC Punkte (30.06.2019): 767 ± 52
-
Pascal Loritsch (GURN)
RC Punkte (30.06.2019): 530 ± 44
3:2
06.04.2019
Schüler Liga
2
2
Lukas Kerschbaumer (SGLV1)
RC Punkte (30.06.2019): 978 ± 41
-
Pascal Loritsch (GURN)
RC Punkte (30.06.2019): 530 ± 44
3:0
29.03.2019
2. Klasse Ost
2
9
Wolfgang Köchl (GALZ)
RC Punkte (30.06.2019): 797 ± 47
-
Pascal Loritsch (GURN2)
RC Punkte (30.06.2019): 530 ± 44
3:0
29.03.2019
2. Klasse Ost
2
9
Anton Offner (GALZ)
RC Punkte (30.06.2019): 529 ± 68
-
Pascal Loritsch (GURN2)
RC Punkte (30.06.2019): 530 ± 44
2:3
29.03.2019
2. Klasse Ost
2
9
Harald Darnhofer (GALZ)
RC Punkte (30.06.2019): 572 ± 54
-
Pascal Loritsch (GURN2)
RC Punkte (30.06.2019): 530 ± 44
1:3
23.03.2019
KTTV 4. Nachwuchs-Superliga 2018/2019
LG 6 männlich
Pascal Loritsch (GURN)
RC Punkte (30.06.2019): 530 ± 44
-
Timo Gypser (VELD)
RC Punkte (30.06.2019): 342 ± 72
3:0
23.03.2019
KTTV 4. Nachwuchs-Superliga 2018/2019
LG 6 männlich
Leon Tillian-Köck (OSSI)
RC Punkte (30.06.2019): 247 ± 48
-
Pascal Loritsch (GURN)
RC Punkte (30.06.2019): 530 ± 44
0:3
23.03.2019
KTTV 4. Nachwuchs-Superliga 2018/2019
LG 6 männlich
Pascal Loritsch (GURN)
RC Punkte (30.06.2019): 530 ± 44
-
Florian Wolf (VÖLK)
RC Punkte (30.06.2019): 170 ± 41
3:1
23.03.2019
KTTV 4. Nachwuchs-Superliga 2018/2019
LG 6 männlich
Kevin Chen (VÖLK)
RC Punkte (30.06.2019): 360 ± 36
-
Pascal Loritsch (GURN)
RC Punkte (30.06.2019): 530 ± 44
0:3
23.03.2019
KTTV 4. Nachwuchs-Superliga 2018/2019
LG 6 männlich
Pascal Loritsch (GURN)
RC Punkte (30.06.2019): 530 ± 44
-
Fabian Malle (ANNA)
RC Punkte (30.06.2019): 234 ± 48
3:1
23.03.2019
KTTV 4. Nachwuchs-Superliga 2018/2019
LG 6 männlich
Dario Kutschnig (LEPE)
RC Punkte (30.06.2019): 179 ± 59
-
Pascal Loritsch (GURN)
RC Punkte (30.06.2019): 530 ± 44
0:3
22.03.2019
3. Klasse Ost
2
8
Franz Krall (PAUL3)
RC Punkte (30.06.2019): 506 ± 47
-
Pascal Loritsch (GURN3)
RC Punkte (30.06.2019): 530 ± 44
2:3
22.03.2019
3. Klasse Ost
2
8
Felix Krall (PAUL3)
RC Punkte (30.06.2019): 670 ± 53
-
Pascal Loritsch (GURN3)
RC Punkte (30.06.2019): 530 ± 44
3:0
22.03.2019
3. Klasse Ost
2
8
Lukas Steiner (PAUL3)
RC Punkte (30.06.2019): 603 ± 54
-
Pascal Loritsch (GURN3)
RC Punkte (30.06.2019): 530 ± 44
3:0
12.03.2019
3. Klasse Ost
2
7
Christian Matschek (HEGE2)
RC Punkte (30.06.2019): 463 ± 51
-
Pascal Loritsch (GURN3)
RC Punkte (30.06.2019): 530 ± 44
1:3
12.03.2019
3. Klasse Ost
2
7
Johann Piko (HEGE2)
RC Punkte (30.06.2019): 366 ± 57
-
Pascal Loritsch (GURN3)
RC Punkte (30.06.2019): 530 ± 44
0:3
12.03.2019
3. Klasse Ost
2
7
Erwin Cujes (HEGE2)
RC Punkte (30.06.2019): 446 ± 49
-
Pascal Loritsch (GURN3)
RC Punkte (30.06.2019): 530 ± 44
2:3
01.03.2019
3. Klasse Ost
2
5
Patrick Messner (LAVA3)
RC Punkte (30.06.2019): 253 ± 115
-
Pascal Loritsch (GURN3)
RC Punkte (30.06.2019): 530 ± 44
1:3
01.03.2019
3. Klasse Ost
2
5
Josef Matschitsch sen. (LAVA3)
RC Punkte (30.06.2019): 590 ± 49
-
Pascal Loritsch (GURN3)
RC Punkte (30.06.2019): 530 ± 44
1:3
01.03.2019
3. Klasse Ost
2
5
Tobias Miklautz (LAVA3)
RC Punkte (30.06.2019): 486 ± 45
-
Pascal Loritsch (GURN3)
RC Punkte (30.06.2019): 530 ± 44
2:3
22.02.2019
3. Klasse Ost
2
4
Pascal Loritsch (GURN3)
RC Punkte (30.06.2019): 530 ± 44
-
Aljosa Ristic (LEPE3)
RC Punkte (30.06.2019): 374 ± 67
3:1
22.02.2019
3. Klasse Ost
2
4
Pascal Loritsch (GURN3)
RC Punkte (30.06.2019): 530 ± 44
-
Paul Osina (LEPE3)
RC Punkte (30.06.2019): 617 ± 48
2:3
22.02.2019
3. Klasse Ost
2
4
Pascal Loritsch (GURN3)
RC Punkte (30.06.2019): 530 ± 44
-
Dario Kutschnig (LEPE3)
RC Punkte (30.06.2019): 179 ± 59
3:0
08.02.2019
3. Klasse Ost
2
3
Michael Hobel (SITT)
RC Punkte (30.06.2019): 572 ± 45
-
Pascal Loritsch (GURN3)
RC Punkte (30.06.2019): 530 ± 44
0:3
08.02.2019
3. Klasse Ost
2
3
Michael Tamegger (SITT)
RC Punkte (30.06.2019): 448 ± 56
-
Pascal Loritsch (GURN3)
RC Punkte (30.06.2019): 530 ± 44
0:3
08.02.2019
3. Klasse Ost
2
3
Manuel Petek (SITT)
RC Punkte (30.06.2019): 335 ± 81
-
Pascal Loritsch (GURN3)
RC Punkte (30.06.2019): 530 ± 44
0:3
02.02.2019
KTTV 3. Nachwuchs-Superliga 2018/2019
LG 6 männlich
Alexander Ullmann (VÖLK)
RC Punkte (30.06.2019): 356 ± 50
-
Pascal Loritsch (GURN)
RC Punkte (30.06.2019): 530 ± 44
4:1
02.02.2019
KTTV 3. Nachwuchs-Superliga 2018/2019
LG 6 männlich
Pascal Loritsch (GURN)
RC Punkte (30.06.2019): 530 ± 44
-
Fabian Malle (ANNA)
RC Punkte (30.06.2019): 234 ± 48
4:3
02.02.2019
KTTV 3. Nachwuchs-Superliga 2018/2019
LG 6 männlich
Pascal Loritsch (GURN)
RC Punkte (30.06.2019): 530 ± 44
-
Cameron Rettl (VÖLK)
RC Punkte (30.06.2019): 323 ± 44
1:4
02.02.2019
KTTV 3. Nachwuchs-Superliga 2018/2019
LG 6 männlich
Paul Nowakowski ()
RC Punkte (30.06.2019): 928 ± 34
-
Pascal Loritsch (GURN)
RC Punkte (30.06.2019): 530 ± 44
4:0
01.02.2019
3. Klasse Ost
2
2
Pascal Loritsch (GURN3)
RC Punkte (30.06.2019): 530 ± 44
-
Walter Machne (SPEW)
RC Punkte (30.06.2019): 961 ± 62
0:3
01.02.2019
3. Klasse Ost
2
2
Pascal Loritsch (GURN3)
RC Punkte (30.06.2019): 530 ± 44
-
Hartwig Wolbank (SPEW)
RC Punkte (30.06.2019): 486 ± 48
3:2
01.02.2019
3. Klasse Ost
2
2
Pascal Loritsch (GURN3)
RC Punkte (30.06.2019): 530 ± 44
-
Albin Hubounig (SPEW)
RC Punkte (30.06.2019): 797 ± 50
1:3
15.12.2018
KTTV 2. Nachwuchs-Superliga 2018/2019
LG 7 männlich
Pascal Loritsch (GURN)
RC Punkte (30.06.2019): 530 ± 44
-
Paul Nowakowski ()
RC Punkte (30.06.2019): 928 ± 34
0:3
15.12.2018
KTTV 2. Nachwuchs-Superliga 2018/2019
LG 7 männlich
Pascal Loritsch (GURN)
RC Punkte (30.06.2019): 530 ± 44
-
Florian Wolf (VÖLK)
RC Punkte (30.06.2019): 170 ± 41
N
15.12.2018
KTTV 2. Nachwuchs-Superliga 2018/2019
LG 7 männlich
Matthias Ringhofer (ANNA)
RC Punkte (30.06.2019): 228 ± 45
-
Pascal Loritsch (GURN)
RC Punkte (30.06.2019): 530 ± 44
3:1
15.12.2018
KTTV 2. Nachwuchs-Superliga 2018/2019
LG 7 männlich
Pascal Loritsch (GURN)
RC Punkte (30.06.2019): 530 ± 44
-
Leon Tillian-Köck (OSSI)
RC Punkte (30.06.2019): 247 ± 48
S
15.12.2018
KTTV 2. Nachwuchs-Superliga 2018/2019
LG 7 männlich
Ivan Markovic (DSVE)
RC Punkte (30.06.2019): 230 ± 54
-
Pascal Loritsch (GURN)
RC Punkte (30.06.2019): 530 ± 44
2:3
15.12.2018
KTTV 2. Nachwuchs-Superliga 2018/2019
LG 7 männlich
Pascal Loritsch (GURN)
RC Punkte (30.06.2019): 530 ± 44
-
Christian Olsacher (GURN)
RC Punkte (30.06.2019): 175 ± 45
3:1
30.11.2018
3. Klasse Ost
1
9
Brigitte Hegeler (VÖLM6)
RC Punkte (30.06.2019): 753 ± 42
-
Pascal Loritsch (GURN3)
RC Punkte (30.06.2019): 530 ± 44
3:0
30.11.2018
3. Klasse Ost
1
9
Luka Markovic (VÖLM6)
RC Punkte (30.06.2019): 653 ± 44
-
Pascal Loritsch (GURN3)
RC Punkte (30.06.2019): 530 ± 44
3:1
30.11.2018
3. Klasse Ost
1
9
Gernot Hegeler (VÖLM6)
RC Punkte (30.06.2019): 523 ± 55
-
Pascal Loritsch (GURN3)
RC Punkte (30.06.2019): 530 ± 44
0:3
09.11.2018
3. Klasse Ost
1
8
Pascal Loritsch (GURN3)
RC Punkte (30.06.2019): 530 ± 44
-
Franz Krall (PAUL3)
RC Punkte (30.06.2019): 506 ± 47
3:1
09.11.2018
3. Klasse Ost
1
8
Pascal Loritsch (GURN3)
RC Punkte (30.06.2019): 530 ± 44
-
Edina Tihak (PAUL3)
RC Punkte (30.06.2019): 684 ± 36
0:3
09.11.2018
3. Klasse Ost
1
8
Pascal Loritsch (GURN3)
RC Punkte (30.06.2019): 530 ± 44
-
Felix Krall (PAUL3)
RC Punkte (30.06.2019): 670 ± 53
1:3
29.10.2018
3. Klasse Ost
1
7
Pascal Loritsch (GURN3)
RC Punkte (30.06.2019): 530 ± 44
-
Johann Piko (HEGE2)
RC Punkte (30.06.2019): 366 ± 57
3:0
29.10.2018
3. Klasse Ost
1
7
Pascal Loritsch (GURN3)
RC Punkte (30.06.2019): 530 ± 44
-
Christian Matschek (HEGE2)
RC Punkte (30.06.2019): 463 ± 51
3:1
29.10.2018
3. Klasse Ost
1
7
Pascal Loritsch (GURN3)
RC Punkte (30.06.2019): 530 ± 44
-
Erwin Cujes (HEGE2)
RC Punkte (30.06.2019): 446 ± 49
1:3
27.10.2018
KTTV ASKÖ Landesmeisterschaften 2018
U15 männlich
Simon Osina (LEPE)
RC Punkte (30.06.2019): 120 ± 54
-
Pascal Loritsch (GURN)
RC Punkte (30.06.2019): 530 ± 44
0:3
27.10.2018
KTTV ASKÖ Landesmeisterschaften 2018
U15 männlich
Pascal Loritsch (GURN)
RC Punkte (30.06.2019): 530 ± 44
-
Emir Lonic (VÖLK)
RC Punkte (30.06.2019): 533 ± 43
1:3
27.10.2018
KTTV ASKÖ Landesmeisterschaften 2018
U18 männlich
Pascal Loritsch (GURN)
RC Punkte (30.06.2019): 530 ± 44
-
Christoph Krainbucher (WOBE)
RC Punkte (30.06.2019): 921 ± 48
0:3
27.10.2018
KTTV ASKÖ Landesmeisterschaften 2018
Einzel E 1000
Marijano Brajkovic (VÖLK)
RC Punkte (30.06.2019): 387 ± 65
-
Pascal Loritsch (GURN)
RC Punkte (30.06.2019): 530 ± 44
3:1
27.10.2018
KTTV ASKÖ Landesmeisterschaften 2018
Einzel D 1200
Pascal Loritsch (GURN)
RC Punkte (30.06.2019): 530 ± 44
-
Noah Rainer (ALAK)
RC Punkte (30.06.2019): 1311 ± 39
0:3
22.10.2018
3. Klasse Ost
1
5
Pascal Loritsch (GURN3)
RC Punkte (30.06.2019): 530 ± 44
-
Josef Matschitsch sen. (LAVA3)
RC Punkte (30.06.2019): 590 ± 49
3:0
22.10.2018
3. Klasse Ost
1
5
Pascal Loritsch (GURN3)
RC Punkte (30.06.2019): 530 ± 44
-
Tobias Miklautz (LAVA3)
RC Punkte (30.06.2019): 486 ± 45
3:0
22.10.2018
3. Klasse Ost
1
5
Pascal Loritsch (GURN3)
RC Punkte (30.06.2019): 530 ± 44
-
Christoph Gallopp (LAVA3)
RC Punkte (30.06.2019): 518 ± 48
3:2
18.10.2018
3. Klasse Ost
1
4
Johann Orasche (LEPE3)
RC Punkte (30.06.2019): 262 ± 80
-
Pascal Loritsch (GURN3)
RC Punkte (30.06.2019): 530 ± 44
1:3
18.10.2018
3. Klasse Ost
1
4
Paul Osina (LEPE3)
RC Punkte (30.06.2019): 617 ± 48
-
Pascal Loritsch (GURN3)
RC Punkte (30.06.2019): 530 ± 44
3:0
18.10.2018
3. Klasse Ost
1
4
Cyrill Orasche (LEPE3)
RC Punkte (30.06.2019): 241 ± 104
-
Pascal Loritsch (GURN3)
RC Punkte (30.06.2019): 530 ± 44
0:3
12.10.2018
3. Klasse Ost
1
3
Pascal Loritsch (GURN3)
RC Punkte (30.06.2019): 530 ± 44
-
Markus Haberz (SITT)
RC Punkte (30.06.2019): 612 ± 51
1:3
12.10.2018
3. Klasse Ost
1
3
Pascal Loritsch (GURN3)
RC Punkte (30.06.2019): 530 ± 44
-
Gottfried Hobel (SITT)
RC Punkte (30.06.2019): 679 ± 52
0:3
12.10.2018
3. Klasse Ost
1
3
Pascal Loritsch (GURN3)
RC Punkte (30.06.2019): 530 ± 44
-
Michael Hobel (SITT)
RC Punkte (30.06.2019): 572 ± 45
3:0
28.09.2018
3. Klasse Ost
1
1
Pascal Loritsch (GURN3)
RC Punkte (30.06.2019): 530 ± 44
-
Roman Scheibner (KBSV2)
RC Punkte (30.06.2019): 699 ± 49
0:3
28.09.2018
3. Klasse Ost
1
1
Pascal Loritsch (GURN3)
RC Punkte (30.06.2019): 530 ± 44
-
Simon Gazibara (KBSV2)
RC Punkte (30.06.2019): 394 ± 72
3:0
28.09.2018
3. Klasse Ost
1
1
Pascal Loritsch (GURN3)
RC Punkte (30.06.2019): 530 ± 44
-
Josef Eberhard (KBSV2)
RC Punkte (30.06.2019): 765 ± 52
3:2
13.04.2018
1.Klasse Ost
2
10
Pascal Loritsch (GURN2)
RC Punkte (30.06.2018): 296 ± 47
-
Josef Matschitsch sen. (LAVA2)
RC Punkte (30.06.2018): 600 ± 54
0:3
13.04.2018
1.Klasse Ost
2
10
Pascal Loritsch (GURN2)
RC Punkte (30.06.2018): 296 ± 47
-
Manfred Diex (LAVA2)
RC Punkte (30.06.2018): 1088 ± 46
0:3
13.04.2018
1.Klasse Ost
2
10
Pascal Loritsch (GURN2)
RC Punkte (30.06.2018): 296 ± 47
-
Gerhard Kollmann (LAVA2)
RC Punkte (30.06.2018): 906 ± 54
0:3
07.04.2018
4. KTTV Nachwuchs-Superliga 2017/2018
LG 7 männlich
Alexander Ullmann (VÖLK)
RC Punkte (30.06.2018): 298 ± 51
-
Pascal Loritsch (GURN)
RC Punkte (30.06.2018): 296 ± 47
3:2
07.04.2018
4. KTTV Nachwuchs-Superliga 2017/2018
LG 7 männlich
Pascal Loritsch (GURN)
RC Punkte (30.06.2018): 296 ± 47
-
Felix Wang (VÖLK)
RC Punkte (30.06.2018): 369 ± 47
3:1
07.04.2018
4. KTTV Nachwuchs-Superliga 2017/2018
LG 7 männlich
Emir Lonic (VÖLK)
RC Punkte (30.06.2018): 378 ± 44
-
Pascal Loritsch (GURN)
RC Punkte (30.06.2018): 296 ± 47
3:1
07.04.2018
4. KTTV Nachwuchs-Superliga 2017/2018
LG 7 männlich
Pascal Loritsch (GURN)
RC Punkte (30.06.2018): 296 ± 47
-
Ivan Markovic (DSVE)
RC Punkte (30.06.2018): 225 ± 52
3:0
07.04.2018
4. KTTV Nachwuchs-Superliga 2017/2018
LG 7 männlich
Lukas Rossmann (VÖLM)
RC Punkte (30.06.2018): 422 ± 45
-
Pascal Loritsch (GURN)
RC Punkte (30.06.2018): 296 ± 47
3:0
07.04.2018
4. KTTV Nachwuchs-Superliga 2017/2018
LG 7 männlich
Pascal Loritsch (GURN)
RC Punkte (30.06.2018): 296 ± 47
-
Maximilian Melcher (GURN)
RC Punkte (30.06.2018): 215 ± 57
3:0
04.04.2018
3. Klasse Ost
2
9
Pascal Loritsch (GURN5)
RC Punkte (30.06.2018): 296 ± 47
-
Lorenz Schreier (KAC3)
RC Punkte (30.06.2018): 719 ± 54
0:3
04.04.2018
3. Klasse Ost
2
9
Pascal Loritsch (GURN5)
RC Punkte (30.06.2018): 296 ± 47
-
Mathias Pöck (KAC3)
RC Punkte (30.06.2018): 329 ± 54
3:1
04.04.2018
3. Klasse Ost
2
9
Pascal Loritsch (GURN5)
RC Punkte (30.06.2018): 296 ± 47
-
Judith Steinacher (KAC3)
RC Punkte (30.06.2018): 801 ± 49
0:3
20.03.2018
3. Klasse Ost
2
8
Hermann Moser (BKLR4)
RC Punkte (30.06.2018): 562 ± 59
-
Pascal Loritsch (GURN5)
RC Punkte (30.06.2018): 296 ± 47
3:0
20.03.2018
3. Klasse Ost
2
8
Johann Konstanznig (BKLR4)
RC Punkte (30.06.2018): 281 ± 67
-
Pascal Loritsch (GURN5)
RC Punkte (30.06.2018): 296 ± 47
0:3
20.03.2018
3. Klasse Ost
2
8
Karl Maicher (BKLR4)
RC Punkte (30.06.2018): 577 ± 55
-
Pascal Loritsch (GURN5)
RC Punkte (30.06.2018): 296 ± 47
3:1
17.03.2018
Schüler Klasse B
2
2
Pascal Loritsch (GURN)
RC Punkte (30.06.2018): 296 ± 47
-
Emir Lonic (VÖLK6)
RC Punkte (30.06.2018): 378 ± 44
2:3
17.03.2018
Schüler Klasse B
2
4
Pascal Loritsch (GURN)
RC Punkte (30.06.2018): 296 ± 47
-
Alexander Ullmann (VÖLK5)
RC Punkte (30.06.2018): 298 ± 51
3:2
17.03.2018
Schüler Klasse B
2
4
Pascal Loritsch (GURN)
RC Punkte (30.06.2018): 296 ± 47
-
Andy Zhan (VÖLK5)
RC Punkte (30.06.2018): 412 ± 43
2:3
17.03.2018
Schüler Klasse B
2
2
Pascal Loritsch (GURN)
RC Punkte (30.06.2018): 296 ± 47
-
Felix Wang (VÖLK6)
RC Punkte (30.06.2018): 369 ± 47
0:3
14.03.2018
3. Klasse Ost
2
7
Pascal Loritsch (GURN5)
RC Punkte (30.06.2018): 296 ± 47
-
Gerhard Matschek (HEGE2)
RC Punkte (30.06.2018): 765 ± 50
1:3
14.03.2018
3. Klasse Ost
2
7
Pascal Loritsch (GURN5)
RC Punkte (30.06.2018): 296 ± 47
-
Stefanie Matschek (HEGE2)
RC Punkte (30.06.2018): 745 ± 47
1:3
14.03.2018
3. Klasse Ost
2
7
Pascal Loritsch (GURN5)
RC Punkte (30.06.2018): 296 ± 47
-
Erwin Cujes (HEGE2)
RC Punkte (30.06.2018): 379 ± 72
3:1
02.03.2018
3. Klasse Ost
2
5
Karl Mataln (PAUL3)
RC Punkte (30.06.2018): 557 ± 55
-
Pascal Loritsch (GURN5)
RC Punkte (30.06.2018): 296 ± 47
3:0
02.03.2018
3. Klasse Ost
2
5
Franz Krall (PAUL3)
RC Punkte (30.06.2018): 552 ± 53
-
Pascal Loritsch (GURN5)
RC Punkte (30.06.2018): 296 ± 47
3:1
02.03.2018
3. Klasse Ost
2
5
Felix Krall (PAUL3)
RC Punkte (30.06.2018): 702 ± 53
-
Pascal Loritsch (GURN5)
RC Punkte (30.06.2018): 296 ± 47
3:1
24.02.2018
Unterstufe Liga
2
1
Pascal Loritsch (GURN1)
RC Punkte (30.06.2018): 296 ± 47
-
Lukas Pingist (VILL1)
RC Punkte (30.06.2018): 196 ± 84
3:0
24.02.2018
Unterstufe Liga
2
5
Lukas Kleindienst (VÖLK1)
RC Punkte (30.06.2018): 615 ± 41
-
Pascal Loritsch (GURN1)
RC Punkte (30.06.2018): 296 ± 47
3:0
24.02.2018
Unterstufe Liga
2
2
Philipp Aschmann (SGLV1)
RC Punkte (30.06.2018): 634 ± 40
-
Pascal Loritsch (GURN1)
RC Punkte (30.06.2018): 296 ± 47
3:0
24.02.2018
Unterstufe Liga
2
2
Leonie Wallner (SGLV1)
RC Punkte (30.06.2018): 299 ± 42
-
Pascal Loritsch (GURN1)
RC Punkte (30.06.2018): 296 ± 47
1:3
24.02.2018
Unterstufe Liga
2
1
Pascal Loritsch (GURN1)
RC Punkte (30.06.2018): 296 ± 47
-
Kiara Segula (VILL1)
RC Punkte (30.06.2018): 1281 ± 47
0:3
24.02.2018
Unterstufe Liga
2
5
Raffael Keuschnig (VÖLK1)
RC Punkte (30.06.2018): 815 ± 43
-
Pascal Loritsch (GURN1)
RC Punkte (30.06.2018): 296 ± 47
3:0
21.02.2018
3. Klasse Ost
2
4
Pascal Loritsch (GURN5)
RC Punkte (30.06.2018): 296 ± 47
-
Wilhelm Osina (LEPE2)
RC Punkte (30.06.2018): 734 ± 54
1:3
21.02.2018
3. Klasse Ost
2
4
Pascal Loritsch (GURN5)
RC Punkte (30.06.2018): 296 ± 47
-
Raphael Osina (LEPE2)
RC Punkte (30.06.2018): 679 ± 51
0:3
21.02.2018
3. Klasse Ost
2
4
Pascal Loritsch (GURN5)
RC Punkte (30.06.2018): 296 ± 47
-
Romario Orasche (LEPE2)
RC Punkte (30.06.2018): 805 ± 54
0:3
09.02.2018
3. Klasse Ost
2
3
Lukas Steiner (PAUL4)
RC Punkte (30.06.2018): 654 ± 46
-
Pascal Loritsch (GURN5)
RC Punkte (30.06.2018): 296 ± 47
3:1
09.02.2018
3. Klasse Ost
2
3
Sabrina Pototschnig (PAUL4)
RC Punkte (30.06.2018): 511 ± 44
-
Pascal Loritsch (GURN5)
RC Punkte (30.06.2018): 296 ± 47
3:1
09.02.2018
3. Klasse Ost
2
3
Edina Tihak (PAUL4)
RC Punkte (30.06.2018): 639 ± 44
-
Pascal Loritsch (GURN5)
RC Punkte (30.06.2018): 296 ± 47
3:1
03.02.2018
3. KTTV Nachwuchs-Superliga 2017/2018
LG 7 männlich
Pascal Loritsch (GURN)
RC Punkte (30.06.2018): 296 ± 47
-
Dominik Kampusch (SITT)
RC Punkte (30.06.2018): 326 ± 51
1:3
03.02.2018
3. KTTV Nachwuchs-Superliga 2017/2018
LG 7 männlich
Luka Markovic (VÖLM)
RC Punkte (30.06.2018): 442 ± 41
-
Pascal Loritsch (GURN)
RC Punkte (30.06.2018): 296 ± 47
3:0
03.02.2018
3. KTTV Nachwuchs-Superliga 2017/2018
LG 7 männlich
Pascal Loritsch (GURN)
RC Punkte (30.06.2018): 296 ± 47
-
Alexander Ullmann (VÖLK)
RC Punkte (30.06.2018): 298 ± 51
0:3
03.02.2018
3. KTTV Nachwuchs-Superliga 2017/2018
LG 7 männlich
Laro Aichholzer (VÖLK)
RC Punkte (30.06.2018): 268 ± 43
-
Pascal Loritsch (GURN)
RC Punkte (30.06.2018): 296 ± 47
1:3
03.02.2018
3. KTTV Nachwuchs-Superliga 2017/2018
LG 7 männlich
Pascal Loritsch (GURN)
RC Punkte (30.06.2018): 296 ± 47
-
Fabian Zenker (KÖTT)
RC Punkte (30.06.2018): 168 ± 81
3:0
03.02.2018
3. KTTV Nachwuchs-Superliga 2017/2018
LG 7 männlich
Lukas Rossmann (VÖLM)
RC Punkte (30.06.2018): 422 ± 45
-
Pascal Loritsch (GURN)
RC Punkte (30.06.2018): 296 ± 47
3:0
31.01.2018
3. Klasse Ost
2
2
Pascal Loritsch (GURN5)
RC Punkte (30.06.2018): 296 ± 47
-
Marvin Schildberger (LAVA3)
RC Punkte (30.06.2018): 585 ± 49
1:3
31.01.2018
3. Klasse Ost
2
2
Pascal Loritsch (GURN5)
RC Punkte (30.06.2018): 296 ± 47
-
Tobias Miklautz (LAVA3)
RC Punkte (30.06.2018): 243 ± 63
3:1
31.01.2018
3. Klasse Ost
2
2
Pascal Loritsch (GURN5)
RC Punkte (30.06.2018): 296 ± 47
-
Christoph Gallopp (LAVA3)
RC Punkte (30.06.2018): 491 ± 47
0:3
26.01.2018
3. Klasse Ost
2
1
Dominik Kampusch (SITT)
RC Punkte (30.06.2018): 326 ± 51
-
Pascal Loritsch (GURN5)
RC Punkte (30.06.2018): 296 ± 47
3:1
26.01.2018
3. Klasse Ost
2
1
Michael Tamegger (SITT)
RC Punkte (30.06.2018): 436 ± 67
-
Pascal Loritsch (GURN5)
RC Punkte (30.06.2018): 296 ± 47
3:0
26.01.2018
3. Klasse Ost
2
1
Michael Hobel (SITT)
RC Punkte (30.06.2018): 540 ± 49
-
Pascal Loritsch (GURN5)
RC Punkte (30.06.2018): 296 ± 47
3:2
16.12.2017
2. KTTV Nachwuchs-Superliga 2017/2018
LG 7 männlich
Pascal Loritsch (GURN)
RC Punkte (30.06.2018): 296 ± 47
-
Lauren Bierbaum (VÖLK)
RC Punkte (30.06.2018): 406 ± 44
0:3
16.12.2017
2. KTTV Nachwuchs-Superliga 2017/2018
LG 7 männlich
Laro Aichholzer (VÖLK)
RC Punkte (30.06.2018): 268 ± 43
-
Pascal Loritsch (GURN)
RC Punkte (30.06.2018): 296 ± 47
3:2
16.12.2017
2. KTTV Nachwuchs-Superliga 2017/2018
LG 7 männlich
Pascal Loritsch (GURN)
RC Punkte (30.06.2018): 296 ± 47
-
Benjamin Stampfer (VÖLK)
RC Punkte (30.06.2018): 234 ± 49
0:3
16.12.2017
2. KTTV Nachwuchs-Superliga 2017/2018
LG 7 männlich
Noah Maris Laubreiter (SPIT)
RC Punkte (30.06.2018): 553 ± 43
-
Pascal Loritsch (GURN)
RC Punkte (30.06.2018): 296 ± 47
3:1
16.12.2017
2. KTTV Nachwuchs-Superliga 2017/2018
LG 7 männlich
Pascal Loritsch (GURN)
RC Punkte (30.06.2018): 296 ± 47
-
Elias Widowitz (KAC)
RC Punkte (30.06.2018): 212 ± 52
3:1
16.12.2017
2. KTTV Nachwuchs-Superliga 2017/2018
LG 7 männlich
Julian Schmittner (VÖLM)
RC Punkte (30.06.2018): 659 ± 44
-
Pascal Loritsch (GURN)
RC Punkte (30.06.2018): 296 ± 47
3:0
01.12.2017
3. Klasse Ost
1
9
Markus Steinacher (KAC3)
RC Punkte (30.06.2018): 670 ± 51
-
Pascal Loritsch (GURN5)
RC Punkte (30.06.2018): 296 ± 47
3:0
01.12.2017
3. Klasse Ost
1
9
Lorenz Schreier (KAC3)
RC Punkte (30.06.2018): 719 ± 54
-
Pascal Loritsch (GURN5)
RC Punkte (30.06.2018): 296 ± 47
3:0
01.12.2017
3. Klasse Ost
1
9
Judith Steinacher (KAC3)
RC Punkte (30.06.2018): 801 ± 49
-
Pascal Loritsch (GURN5)
RC Punkte (30.06.2018): 296 ± 47
3:0
22.11.2017
3. Klasse Ost
1
8
Pascal Loritsch (GURN5)
RC Punkte (30.06.2018): 296 ± 47
-
Johann Konstanznig (BKLR4)
RC Punkte (30.06.2018): 281 ± 67
3:1
22.11.2017
3. Klasse Ost
1
8
Pascal Loritsch (GURN5)
RC Punkte (30.06.2018): 296 ± 47
-
Gerhard Friedrich (BKLR4)
RC Punkte (30.06.2018): 865 ± 58
0:3
22.11.2017
3. Klasse Ost
1
8
Pascal Loritsch (GURN5)
RC Punkte (30.06.2018): 296 ± 47
-
Karl Maicher (BKLR4)
RC Punkte (30.06.2018): 577 ± 55
0:3
17.11.2017
3. Klasse Ost
1
7
Franz Juwan (HEGE2)
RC Punkte (30.06.2018): 1099 ± 71
-
Pascal Loritsch (GURN5)
RC Punkte (30.06.2018): 296 ± 47
3:1
17.11.2017
3. Klasse Ost
1
7
Stefanie Matschek (HEGE2)
RC Punkte (30.06.2018): 745 ± 47
-
Pascal Loritsch (GURN5)
RC Punkte (30.06.2018): 296 ± 47
3:0
17.11.2017
3. Klasse Ost
1
7
Gerhard Matschek (HEGE2)
RC Punkte (30.06.2018): 765 ± 50
-
Pascal Loritsch (GURN5)
RC Punkte (30.06.2018): 296 ± 47
3:0
12.11.2017
KTTV ASKÖ Landesmeisterschaften 2017
U13/U11 männlich/weiblich
Lukas Unterguggenberger (SPIT)
RC Punkte (30.06.2018): 181 ± 84
-
Pascal Loritsch (GURN)
RC Punkte (30.06.2018): 296 ± 47
1:3
12.11.2017
KTTV ASKÖ Landesmeisterschaften 2017
U13/U11 männlich/weiblich
Kiara Segula (VILL)
RC Punkte (30.06.2018): 1281 ± 47
-
Pascal Loritsch (GURN)
RC Punkte (30.06.2018): 296 ± 47
3:0
12.11.2017
KTTV ASKÖ Landesmeisterschaften 2017
U15 männlich
Noah Maris Laubreiter (SPIT)
RC Punkte (30.06.2018): 553 ± 43
-
Pascal Loritsch (GURN)
RC Punkte (30.06.2018): 296 ± 47
3:0
12.11.2017
KTTV ASKÖ Landesmeisterschaften 2017
Einzel E 1000
Christoph Krainbucher (WOBE)
RC Punkte (30.06.2018): 816 ± 44
-
Pascal Loritsch (GURN)
RC Punkte (30.06.2018): 296 ± 47
3:0
04.11.2017
Schüler Klasse B
1
4
Alexander Ullmann (VÖLK5)
RC Punkte (30.06.2018): 298 ± 51
-
Pascal Loritsch (GURN)
RC Punkte (30.06.2018): 296 ± 47
3:1
04.11.2017
Schüler Klasse B
1
2
Emir Lonic (VÖLK6)
RC Punkte (30.06.2018): 378 ± 44
-
Pascal Loritsch (GURN)
RC Punkte (30.06.2018): 296 ± 47
3:0
04.11.2017
Schüler Klasse B
1
2
Felix Wang (VÖLK6)
RC Punkte (30.06.2018): 369 ± 47
-
Pascal Loritsch (GURN)
RC Punkte (30.06.2018): 296 ± 47
3:0
04.11.2017
Schüler Klasse B
1
4
Andy Zhan (VÖLK5)
RC Punkte (30.06.2018): 412 ± 43
-
Pascal Loritsch (GURN)
RC Punkte (30.06.2018): 296 ± 47
3:2
25.10.2017
3. Klasse Ost
1
5
Pascal Loritsch (GURN5)
RC Punkte (30.06.2018): 296 ± 47
-
Felix Krall (PAUL3)
RC Punkte (30.06.2018): 702 ± 53
0:3
25.10.2017
3. Klasse Ost
1
5
Pascal Loritsch (GURN5)
RC Punkte (30.06.2018): 296 ± 47
-
Kia Aria (PAUL3)
RC Punkte (30.06.2018): 441 ± 88
2:3
25.10.2017
3. Klasse Ost
1
5
Pascal Loritsch (GURN5)
RC Punkte (30.06.2018): 296 ± 47
-
Franz Krall (PAUL3)
RC Punkte (30.06.2018): 552 ± 53
0:3
21.10.2017
Unterstufe Liga
1
3
Luka Markovic (VÖLM1)
RC Punkte (30.06.2018): 442 ± 41
-
Pascal Loritsch (GURN1)
RC Punkte (30.06.2018): 296 ± 47
2:3
21.10.2017
Unterstufe Liga
1
1
Björn Feuerabend (VILL1)
RC Punkte (30.06.2018): 97 ± 79
-
Pascal Loritsch (GURN1)
RC Punkte (30.06.2018): 296 ± 47
0:3
21.10.2017
Unterstufe Liga
1
3
Julian Schmittner (VÖLM1)
RC Punkte (30.06.2018): 659 ± 44
-
Pascal Loritsch (GURN1)
RC Punkte (30.06.2018): 296 ± 47
3:2
21.10.2017
Unterstufe Liga
1
1
Kiara Segula (VILL1)
RC Punkte (30.06.2018): 1281 ± 47
-
Pascal Loritsch (GURN1)
RC Punkte (30.06.2018): 296 ± 47
3:0
14.10.2017
1. KTTV Nachwuchs-Superliga 2017/2018
LG7m
Pascal Loritsch (GURN)
RC Punkte (30.06.2018): 296 ± 47
-
Ivan Markovic (DSVE)
RC Punkte (30.06.2018): 225 ± 52
1:3
14.10.2017
1. KTTV Nachwuchs-Superliga 2017/2018
LG7m
Alex Rossbacher (VÖLK)
RC Punkte (30.06.2018): 369 ± 45
-
Pascal Loritsch (GURN)
RC Punkte (30.06.2018): 296 ± 47
3:2
14.10.2017
1. KTTV Nachwuchs-Superliga 2017/2018
LG7m
Pascal Loritsch (GURN)
RC Punkte (30.06.2018): 296 ± 47
-
Benjamin Stampfer (VÖLK)
RC Punkte (30.06.2018): 234 ± 49
2:3
14.10.2017
1. KTTV Nachwuchs-Superliga 2017/2018
LG7m
Pascal Loritsch (GURN)
RC Punkte (30.06.2018): 296 ± 47
-
Elias Widowitz (KAC)
RC Punkte (30.06.2018): 212 ± 52
1:3
14.10.2017
1. KTTV Nachwuchs-Superliga 2017/2018
LG7m
Felix Wang (VÖLK)
RC Punkte (30.06.2018): 369 ± 47
-
Pascal Loritsch (GURN)
RC Punkte (30.06.2018): 296 ± 47
3:2
14.10.2017
1. KTTV Nachwuchs-Superliga 2017/2018
LG7m
Maximilian Melcher (GURN)
RC Punkte (30.06.2018): 215 ± 57
-
Pascal Loritsch (GURN)
RC Punkte (30.06.2018): 296 ± 47
1:3
11.10.2017
3. Klasse Ost
1
3
Pascal Loritsch (GURN5)
RC Punkte (30.06.2018): 296 ± 47
-
Lukas Steiner (PAUL4)
RC Punkte (30.06.2018): 654 ± 46
2:3
11.10.2017
3. Klasse Ost
1
3
Pascal Loritsch (GURN5)
RC Punkte (30.06.2018): 296 ± 47
-
Edina Tihak (PAUL4)
RC Punkte (30.06.2018): 639 ± 44
0:3
11.10.2017
3. Klasse Ost
1
3
Pascal Loritsch (GURN5)
RC Punkte (30.06.2018): 296 ± 47
-
Sabrina Pototschnig (PAUL4)
RC Punkte (30.06.2018): 511 ± 44
0:3
06.10.2017
3. Klasse Ost
1
2
Christoph Gallopp (LAVA3)
RC Punkte (30.06.2018): 491 ± 47
-
Pascal Loritsch (GURN5)
RC Punkte (30.06.2018): 296 ± 47
3:1
06.10.2017
3. Klasse Ost
1
2
Tobias Miklautz (LAVA3)
RC Punkte (30.06.2018): 243 ± 63
-
Pascal Loritsch (GURN5)
RC Punkte (30.06.2018): 296 ± 47
3:2
06.10.2017
3. Klasse Ost
1
2
Marvin Schildberger (LAVA3)
RC Punkte (30.06.2018): 585 ± 49
-
Pascal Loritsch (GURN5)
RC Punkte (30.06.2018): 296 ± 47
3:0
27.09.2017
3. Klasse Ost
1
1
Pascal Loritsch (GURN5)
RC Punkte (30.06.2018): 296 ± 47
-
Walter Pasterk (SITT)
RC Punkte (30.06.2018): 843 ± 74
1:3
27.09.2017
3. Klasse Ost
1
1
Pascal Loritsch (GURN5)
RC Punkte (30.06.2018): 296 ± 47
-
Gottfried Hobel (SITT)
RC Punkte (30.06.2018): 679 ± 58
1:3
27.09.2017
3. Klasse Ost
1
1
Pascal Loritsch (GURN5)
RC Punkte (30.06.2018): 296 ± 47
-
Michael Hobel (SITT)
RC Punkte (30.06.2018): 540 ± 49
2:3
13.05.2017
KTTV Nachwuchs-Landesmeisterschaften 2017
U 13 männlich
Pascal Loritsch (GURN)
RC Punkte (30.06.2017): 168 ± 64
-
Enis Hadzic (VÖLK)
RC Punkte (30.06.2017): 404 ± 82
N
13.05.2017
KTTV Nachwuchs-Landesmeisterschaften 2017
U 15 männlich
Pascal Loritsch (GURN)
RC Punkte (30.06.2017): 168 ± 64
-
Alexander Verschnig (WOBE)
RC Punkte (30.06.2017): 1155 ± 43
N
24.03.2017
3.Klasse Ost
2
9
Pascal Loritsch (GURN5)
RC Punkte (30.06.2017): 168 ± 64
-
Josef Matschitsch sen. (LAVA3)
RC Punkte (30.06.2017): 653 ± 54
0:3
24.03.2017
3.Klasse Ost
2
9
Pascal Loritsch (GURN5)
RC Punkte (30.06.2017): 168 ± 64
-
Gerhard Kollmann (LAVA3)
RC Punkte (30.06.2017): 849 ± 54
0:3
24.03.2017
3.Klasse Ost
2
9
Pascal Loritsch (GURN5)
RC Punkte (30.06.2017): 168 ± 64
-
Christoph Gallopp (LAVA3)
RC Punkte (30.06.2017): 484 ± 52
0:3
17.03.2017
3.Klasse Ost
2
8
Brigitte Hegeler (VÖLM5)
RC Punkte (30.06.2017): 952 ± 61
-
Pascal Loritsch (GURN5)
RC Punkte (30.06.2017): 168 ± 64
3:0
17.03.2017
3.Klasse Ost
2
8
Lukas Rossmann (VÖLM5)
RC Punkte (30.06.2017): 228 ± 58
-
Pascal Loritsch (GURN5)
RC Punkte (30.06.2017): 168 ± 64
2:3
17.03.2017
3.Klasse Ost
2
8
Julian Schmittner (VÖLM5)
RC Punkte (30.06.2017): 606 ± 48
-
Pascal Loritsch (GURN5)
RC Punkte (30.06.2017): 168 ± 64
3:0
04.03.2017
Unterstufe (U13)
2
4
Pascal Loritsch (GURN1)
RC Punkte (30.06.2017): 168 ± 64
-
Elias Lewe (SGLV2)
RC Punkte (30.06.2017): 323 ± 51
1:3
04.03.2017
Unterstufe (U13)
2
1
Pascal Loritsch (GURN1)
RC Punkte (30.06.2017): 168 ± 64
-
Edina Tihak (PAUL1)
RC Punkte (30.06.2017): 404 ± 37
0:3
04.03.2017
Unterstufe (U13)
2
6
Pascal Loritsch (GURN1)
RC Punkte (30.06.2017): 168 ± 64
-
Philipp Aschmann (SGLV1)
RC Punkte (30.06.2017): 379 ± 42
0:3
04.03.2017
Unterstufe (U13)
2
5
Maximilian Maringer (ANNA1)
RC Punkte (30.06.2017): 100 ± 79
-
Pascal Loritsch (GURN1)
RC Punkte (30.06.2017): 168 ± 64
0:3
04.03.2017
Unterstufe (U13)
2
7
Alexander Wedam (VÖLK1)
RC Punkte (30.06.2017): 532 ± 54
-
Pascal Loritsch (GURN1)
RC Punkte (30.06.2017): 168 ± 64
3:0
04.03.2017
Unterstufe (U13)
2
6
Pascal Loritsch (GURN1)
RC Punkte (30.06.2017): 168 ± 64
-
Lukas Kerschbaumer (SGLV1)
RC Punkte (30.06.2017): 783 ± 50
0:3
04.03.2017
Unterstufe (U13)
2
4
Pascal Loritsch (GURN1)
RC Punkte (30.06.2017): 168 ± 64
-
Jeremy Primisser (SGLV2)
RC Punkte (30.06.2017): 277 ± 47
0:3
04.03.2017
Unterstufe (U13)
2
1
Pascal Loritsch (GURN1)
RC Punkte (30.06.2017): 168 ± 64
-
Lukas Steiner (PAUL1)
RC Punkte (30.06.2017): 563 ± 47
0:3
04.03.2017
Unterstufe (U13)
2
5
Miriam Vallant (ANNA1)
RC Punkte (30.06.2017): 304 ± 45
-
Pascal Loritsch (GURN1)
RC Punkte (30.06.2017): 168 ± 64
3:0
24.02.2017
3.Klasse Ost
2
5
Edina Tihak (PAUL4)
RC Punkte (30.06.2017): 404 ± 37
-
Pascal Loritsch (GURN5)
RC Punkte (30.06.2017): 168 ± 64
3:0
24.02.2017
3.Klasse Ost
2
5
Günter Stauber (PAUL4)
RC Punkte (30.06.2017): 826 ± 57
-
Pascal Loritsch (GURN5)
RC Punkte (30.06.2017): 168 ± 64
3:0
24.02.2017
3.Klasse Ost
2
5
Sabrina Pototschnig (PAUL4)
RC Punkte (30.06.2017): 455 ± 50
-
Pascal Loritsch (GURN5)
RC Punkte (30.06.2017): 168 ± 64
3:0
03.02.2017
3.Klasse Ost
2
3
Kia Aria (PAUL3)
RC Punkte (30.06.2017): 381 ± 77
-
Pascal Loritsch (GURN5)
RC Punkte (30.06.2017): 168 ± 64
3:1
03.02.2017
3.Klasse Ost
2
3
Daniel Loibnegger (PAUL3)
RC Punkte (30.06.2017): 892 ± 55
-
Pascal Loritsch (GURN5)
RC Punkte (30.06.2017): 168 ± 64
3:0
03.02.2017
3.Klasse Ost
2
3
Franz Krall (PAUL3)
RC Punkte (30.06.2017): 624 ± 53
-
Pascal Loritsch (GURN5)
RC Punkte (30.06.2017): 168 ± 64
3:0
19.01.2017
3.Klasse Ost
2
1
Raphael Osina (LEPE2)
RC Punkte (30.06.2017): 683 ± 54
-
Pascal Loritsch (GURN5)
RC Punkte (30.06.2017): 168 ± 64
3:0
19.01.2017
3.Klasse Ost
2
1
Romario Orasche (LEPE2)
RC Punkte (30.06.2017): 872 ± 54
-
Pascal Loritsch (GURN5)
RC Punkte (30.06.2017): 168 ± 64
3:0
19.01.2017
3.Klasse Ost
2
1
Wilhelm Osina (LEPE2)
RC Punkte (30.06.2017): 667 ± 55
-
Pascal Loritsch (GURN5)
RC Punkte (30.06.2017): 168 ± 64
3:0
02.12.2016
3.Klasse Ost
1
9
Gerhard Kollmann (LAVA3)
RC Punkte (30.06.2017): 849 ± 54
-
Pascal Loritsch (GURN5)
RC Punkte (30.06.2017): 168 ± 64
3:0
02.12.2016
3.Klasse Ost
1
9
Christoph Gallopp (LAVA3)
RC Punkte (30.06.2017): 484 ± 52
-
Pascal Loritsch (GURN5)
RC Punkte (30.06.2017): 168 ± 64
3:0
02.12.2016
3.Klasse Ost
1
9
Josef Matschitsch sen. (LAVA3)
RC Punkte (30.06.2017): 653 ± 54
-
Pascal Loritsch (GURN5)
RC Punkte (30.06.2017): 168 ± 64
3:0
25.11.2016
3.Klasse Ost
1
8
Pascal Loritsch (GURN5)
RC Punkte (30.06.2017): 168 ± 64
-
Brigitte Hegeler (VÖLM5)
RC Punkte (30.06.2017): 952 ± 61
0:3
25.11.2016
3.Klasse Ost
1
8
Pascal Loritsch (GURN5)
RC Punkte (30.06.2017): 168 ± 64
-
Julian Schmittner (VÖLM5)
RC Punkte (30.06.2017): 606 ± 48
0:3
25.11.2016
3.Klasse Ost
1
8
Pascal Loritsch (GURN5)
RC Punkte (30.06.2017): 168 ± 64
-
Igor Markovic (VÖLM5)
RC Punkte (30.06.2017): 1000 ± 55
0:3
06.11.2016
KTTV ASKÖ Landesmeisterschaften 2016
U15 männlich
Pascal Loritsch (GURN)
RC Punkte (30.06.2017): 168 ± 64
-
Raffael Keuschnig (VÖLK)
RC Punkte (30.06.2017): 701 ± 38
0:3
06.11.2016
KTTV ASKÖ Landesmeisterschaften 2016
Einzel E 1000
Doris Lesnik (VILL)
RC Punkte (30.06.2017): 1003 ± 77
-
Pascal Loritsch (GURN)
RC Punkte (30.06.2017): 168 ± 64
3:0
06.11.2016
KTTV ASKÖ Landesmeisterschaften 2016
U13/U11 männlich
Dominik Kampusch (SITT)
RC Punkte (30.06.2017): 209 ± 73
-
Pascal Loritsch (GURN)
RC Punkte (30.06.2017): 168 ± 64
3:2
06.11.2016
KTTV ASKÖ Landesmeisterschaften 2016
U13/U11 männlich
Pascal Loritsch (GURN)
RC Punkte (30.06.2017): 168 ± 64
-
Lukas Steiner (PAUL)
RC Punkte (30.06.2017): 563 ± 47
0:3
06.11.2016
KTTV ASKÖ Landesmeisterschaften 2016
U13/U11 männlich
Alexander Verschnig (WOBE)
RC Punkte (30.06.2017): 1155 ± 43
-
Pascal Loritsch (GURN)
RC Punkte (30.06.2017): 168 ± 64
3:0
06.11.2016
KTTV ASKÖ Landesmeisterschaften 2016
U13/U11 männlich
Pascal Loritsch (GURN)
RC Punkte (30.06.2017): 168 ± 64
-
Raffael Keuschnig (VÖLK)
RC Punkte (30.06.2017): 701 ± 38
0:3
22.10.2016
Unterstufe (U13)
1
4
Jeremy Primisser (SGLV2)
RC Punkte (30.06.2017): 277 ± 47
-
Pascal Loritsch (GURN1)
RC Punkte (30.06.2017): 168 ± 64
3:1
22.10.2016
Unterstufe (U13)
1
5
Pascal Loritsch (GURN1)
RC Punkte (30.06.2017): 168 ± 64
-
Lilly Steindl (ANNA1)
RC Punkte (30.06.2017): 109 ± 73
3:0
22.10.2016
Unterstufe (U13)
1
6
Lukas Kerschbaumer (SGLV1)
RC Punkte (30.06.2017): 783 ± 50
-
Pascal Loritsch (GURN1)
RC Punkte (30.06.2017): 168 ± 64
3:0
22.10.2016
Unterstufe (U13)
1
6
Philipp Aschmann (SGLV1)
RC Punkte (30.06.2017): 379 ± 42
-
Pascal Loritsch (GURN1)
RC Punkte (30.06.2017): 168 ± 64
3:1
22.10.2016
Unterstufe (U13)
1
7
Pascal Loritsch (GURN1)
RC Punkte (30.06.2017): 168 ± 64
-
Raffael Keuschnig (VÖLK1)
RC Punkte (30.06.2017): 701 ± 38
0:3
22.10.2016
Unterstufe (U13)
1
5
Pascal Loritsch (GURN1)
RC Punkte (30.06.2017): 168 ± 64
-
Miriam Vallant (ANNA1)
RC Punkte (30.06.2017): 304 ± 45
2:3
22.10.2016
Unterstufe (U13)
1
4
Elias Lewe (SGLV2)
RC Punkte (30.06.2017): 323 ± 51
-
Pascal Loritsch (GURN1)
RC Punkte (30.06.2017): 168 ± 64
3:1
22.10.2016
Unterstufe (U13)
1
1
Lukas Steiner (PAUL1)
RC Punkte (30.06.2017): 563 ± 47
-
Pascal Loritsch (GURN1)
RC Punkte (30.06.2017): 168 ± 64
3:0
07.10.2016
3.Klasse Ost
1
2
Raphael Krainbucher (WOBE3)
RC Punkte (30.06.2017): 791 ± 53
-
Pascal Loritsch (GURN5)
RC Punkte (30.06.2017): 168 ± 64
3:0
07.10.2016
3.Klasse Ost
1
2
Jonas Hofmeister (WOBE3)
RC Punkte (30.06.2017): 1128 ± 48
-
Pascal Loritsch (GURN5)
RC Punkte (30.06.2017): 168 ± 64
3:0
07.10.2016
3.Klasse Ost
1
2
Christoph Krainbucher (WOBE3)
RC Punkte (30.06.2017): 662 ± 52
-
Pascal Loritsch (GURN5)
RC Punkte (30.06.2017): 168 ± 64
3:0
24.04.2016
KTTV Nachwuchs-Landesmeisterschaften 2016
U 11 männlich
Philipp Aschmann (VELD)
RC Punkte (30.06.2016): 370 ± 48
-
Pascal Loritsch (GURN)
RC Punkte (30.06.2016): 266 ± 89
N
24.04.2016
KTTV Nachwuchs-Landesmeisterschaften 2016
U 13 männlich
Pascal Loritsch (GURN)
RC Punkte (30.06.2016): 266 ± 89
-
Nikolaus Strauss (KAC)
RC Punkte (30.06.2016): 391 ± 57
N
24.04.2016
KTTV Nachwuchs-Landesmeisterschaften 2016
U 15 männlich
Pascal Loritsch (GURN)
RC Punkte (30.06.2016): 266 ± 89
-
Raffael Keuschnig (VÖLK)
RC Punkte (30.06.2016): 545 ± 41
N
XTTV Ergebnisdienst (Version 15.1329 - 26.08.2023)
|
XTTV
|
KTTV-Kontakt
|
Datenschutzerklärung