XTTV Ergebnisdienst
Für eine vollständige Funktionsweise und eine optimale Darstellung muss Javascript aktiviert werden.
BTTV
KTTV
NÖTTV
OÖTTV
STTTV
STTV
TTTV
VTTV
WTTV
ÖTTV
Superleague
Intercup
2024/2025
2023/2024
2022/2023
2021/2022
2020/2021
2019/2020
2018/2019
2017/2018
2016/2017
2015/2016
2014/2015
2013/2014
2012/2013
2011/2012
2010/2011
Ergebnisse
Turniere
Ranglistenabfrage
Vereinstermine
Spielersuche
Spielereinsätze
E-Mail-Nachricht
Benutzer:
Kennwort:
Angemeldet bleiben
Passwort vergessen
Gruppe
Herren Landesliga Grunddurchgang
Herren Landesliga Play-Off
Herren Gebietsklasse
Damen
U19
U17
U15
U13
Einsteigerbewerb
TTTV-Cup
Ergebnisse:
Tamara Gruber
(
RC-Graph
), 46 Spiele, 9 Siege, 37 Niederlagen, Siegerquote: 19,6 %
Datum
Liga / Turnier
Dg.
R.
Spiel
Ergebnis (Heim:Gast)
alle Spieljahre
2010/2011
2011/2012
alle Ligen und Turniere
nur Ligen
nur Turniere
Gebietsklasse Unterland/Ostt. (2011/2012)
TTTV 10/11 LK3 (2010/2011)
TTTV 10/11 LK4 (2010/2011)
TTTV 10/11 TE U13/11 (2010/2011)
U13 Vorrunde Frühjahr 2011 Gruppe 2 (2010/2011)
U15 Schüler Klasse (2011/2012)
alle
1
2
alle
1
2
3
4
5
6
7
alle Gegner
Auer Laura
Basanovic Dino
Brunner Alexander
Enk Andreas
Fuchs Verena
Gasser Julia
Gruber Patric
Gäck Oliver
Hartl Daniela
Hladik Melanie
Kolmanic Mario
Kotzbeck Johanna
Linder Clemens
Margreiter Lara
Maschler Laura
Narr Simon
Niederleimbacher Melanie
Niedertscheider Lukas
Sandulovic Sreten
Schmid Stefan
Schwarzenbacher Chiara
Schwemberger Jakob
Schöbel Marie
Seidl Georg
Seidl Martin
Seiwald Stefan
Siller Patricia
Stevanovic Sascha
Stubenvoll Johann
Swoboda Michael
Thönig Jakob
Tipelius Christof
Trojer Fabian
Spieler aller Vereine
FULP
INNS
KIRB
KRAM
KUST
RUM
SCHZ
TELF
WATT
WORG
alle
S
N
Gebietsklasse Unterland/Ostt.
2
7
Martin Seidl (KIRB4)
RC Punkte (30.06.2012): 648 ± 43
-
Tamara Gruber (WOHO5)
RC Punkte (30.06.2012): 335 ± 62
3:0
Gebietsklasse Unterland/Ostt.
2
7
Laura Auer (KIRB4)
RC Punkte (30.06.2012): 495 ± 67
-
Tamara Gruber (WOHO5)
RC Punkte (30.06.2012): 335 ± 62
0:3
Gebietsklasse Unterland/Ostt.
2
7
Melanie Hladik (KIRB4)
RC Punkte (30.06.2012): 436 ± 75
-
Tamara Gruber (WOHO5)
RC Punkte (30.06.2012): 335 ± 62
3:2
U15 Schüler Klasse
2
5
Dino Basanovic (RUM2)
RC Punkte (30.06.2012): 492 ± 43
-
Tamara Gruber (WOHO1)
RC Punkte (30.06.2012): 335 ± 62
3:0
U15 Schüler Klasse
2
5
Sreten Sandulovic (RUM2)
RC Punkte (30.06.2012): 717 ± 48
-
Tamara Gruber (WOHO1)
RC Punkte (30.06.2012): 335 ± 62
3:0
U15 Schüler Klasse
2
2
Tamara Gruber (WOHO1)
RC Punkte (30.06.2012): 335 ± 62
-
Daniela Hartl (KIRB2)
RC Punkte (30.06.2012): 545 ± 43
1:3
U15 Schüler Klasse
2
4
Tamara Gruber (WOHO1)
RC Punkte (30.06.2012): 335 ± 62
-
Johann Stubenvoll (KRAM1)
RC Punkte (30.06.2012): 476 ± 46
0:3
U15 Schüler Klasse
2
2
Tamara Gruber (WOHO1)
RC Punkte (30.06.2012): 335 ± 62
-
Julia Gasser (KIRB2)
RC Punkte (30.06.2012): 654 ± 44
1:3
U15 Schüler Klasse
2
1
Verena Fuchs (KUST1)
RC Punkte (30.06.2012): 232 ± 79
-
Tamara Gruber (WOHO1)
RC Punkte (30.06.2012): 335 ± 62
0:3
U15 Schüler Klasse
2
3
Clemens Linder (FULP1)
RC Punkte (30.06.2012): 734 ± 43
-
Tamara Gruber (WOHO1)
RC Punkte (30.06.2012): 335 ± 62
3:0
U15 Schüler Klasse
2
4
Tamara Gruber (WOHO1)
RC Punkte (30.06.2012): 335 ± 62
-
Stefan Seiwald (KRAM1)
RC Punkte (30.06.2012): 671 ± 46
0:3
U15 Schüler Klasse
2
4
Tamara Gruber (WOHO1)
RC Punkte (30.06.2012): 335 ± 62
-
Alexander Brunner (KRAM1)
RC Punkte (30.06.2012): 592 ± 44
0:3
U15 Schüler Klasse
2
2
Tamara Gruber (WOHO1)
RC Punkte (30.06.2012): 335 ± 62
-
Chiara Schwarzenbacher (KIRB2)
RC Punkte (30.06.2012): 721 ± 40
0:3
U15 Schüler Klasse
2
1
Laura Maschler (KUST1)
RC Punkte (30.06.2012): 164 ± 62
-
Tamara Gruber (WOHO1)
RC Punkte (30.06.2012): 335 ± 62
1:3
U15 Schüler Klasse
2
3
Patricia Siller (FULP1)
RC Punkte (30.06.2012): 640 ± 44
-
Tamara Gruber (WOHO1)
RC Punkte (30.06.2012): 335 ± 62
3:0
U15 Schüler Klasse
1
5
Tamara Gruber (WOHO1)
RC Punkte (30.06.2012): 335 ± 62
-
Sascha Stevanovic (RUM2)
RC Punkte (30.06.2012): 378 ± 46
3:0
U15 Schüler Klasse
1
5
Tamara Gruber (WOHO1)
RC Punkte (30.06.2012): 335 ± 62
-
Jakob Thönig (RUM2)
RC Punkte (30.06.2012): 338 ± 49
0:3
U15 Schüler Klasse
1
6
Mario Kolmanic (TELF1)
RC Punkte (30.06.2012): 409 ± 46
-
Tamara Gruber (WOHO1)
RC Punkte (30.06.2012): 335 ± 62
3:1
U15 Schüler Klasse
1
7
Tamara Gruber (WOHO1)
RC Punkte (30.06.2012): 335 ± 62
-
Lukas Niedertscheider (SCHZ1)
RC Punkte (30.06.2012): 603 ± 50
1:3
U15 Schüler Klasse
1
5
Tamara Gruber (WOHO1)
RC Punkte (30.06.2012): 335 ± 62
-
Sreten Sandulovic (RUM2)
RC Punkte (30.06.2012): 717 ± 48
0:3
U15 Schüler Klasse
1
6
Andreas Enk (TELF1)
RC Punkte (30.06.2012): 393 ± 58
-
Tamara Gruber (WOHO1)
RC Punkte (30.06.2012): 335 ± 62
3:1
U15 Schüler Klasse
1
7
Tamara Gruber (WOHO1)
RC Punkte (30.06.2012): 335 ± 62
-
Oliver Gäck (SCHZ1)
RC Punkte (30.06.2012): 397 ± 46
3:2
U15 Schüler Klasse
1
2
Melanie Niederleimbacher (KIRB2)
RC Punkte (30.06.2012): 278 ± 96
-
Tamara Gruber (WOHO1)
RC Punkte (30.06.2012): 335 ± 62
2:3
U15 Schüler Klasse
1
4
Johann Stubenvoll (KRAM1)
RC Punkte (30.06.2012): 476 ± 46
-
Tamara Gruber (WOHO1)
RC Punkte (30.06.2012): 335 ± 62
3:2
U15 Schüler Klasse
1
3
Tamara Gruber (WOHO1)
RC Punkte (30.06.2012): 335 ± 62
-
Clemens Linder (FULP1)
RC Punkte (30.06.2012): 734 ± 43
0:3
U15 Schüler Klasse
1
2
Julia Gasser (KIRB2)
RC Punkte (30.06.2012): 654 ± 44
-
Tamara Gruber (WOHO1)
RC Punkte (30.06.2012): 335 ± 62
3:0
U15 Schüler Klasse
1
4
Alexander Brunner (KRAM1)
RC Punkte (30.06.2012): 592 ± 44
-
Tamara Gruber (WOHO1)
RC Punkte (30.06.2012): 335 ± 62
3:0
U15 Schüler Klasse
1
3
Tamara Gruber (WOHO1)
RC Punkte (30.06.2012): 335 ± 62
-
Patricia Siller (FULP1)
RC Punkte (30.06.2012): 640 ± 44
0:3
U15 Schüler Klasse
1
4
Stefan Seiwald (KRAM1)
RC Punkte (30.06.2012): 671 ± 46
-
Tamara Gruber (WOHO1)
RC Punkte (30.06.2012): 335 ± 62
3:0
U15 Schüler Klasse
1
2
Daniela Hartl (KIRB2)
RC Punkte (30.06.2012): 545 ± 43
-
Tamara Gruber (WOHO1)
RC Punkte (30.06.2012): 335 ± 62
3:0
22.05.2011
TTTV 10/11 LK4
LK-Gruppen
Oliver Gäck (SCHZ)
RC Punkte (30.06.2011): 347 ± 70
-
Tamara Gruber (WORG)
RC Punkte (30.06.2011): 275 ± 58
3:0
22.05.2011
TTTV 10/11 LK4
LK-Gruppen
Simon Narr (SCHZ)
RC Punkte (30.06.2011): 395 ± 82
-
Tamara Gruber (WORG)
RC Punkte (30.06.2011): 275 ± 58
1:3
22.05.2011
TTTV 10/11 LK4
LK-Gruppen
Tamara Gruber (WORG)
RC Punkte (30.06.2011): 275 ± 58
-
Jakob Schwemberger (WATT)
RC Punkte (30.06.2011): 526 ± 74
0:3
30.04.2011
TTTV 10/11 TE U13/11
M-KO
Lara Margreiter (KIRB)
RC Punkte (30.06.2011): 533 ± 46
-
Tamara Gruber (WORG)
RC Punkte (30.06.2011): 275 ± 58
3:0
30.04.2011
TTTV 10/11 TE U13/11
M-KO
Marie Schöbel (KIRB)
RC Punkte (30.06.2011): 182 ± 55
-
Tamara Gruber (WORG)
RC Punkte (30.06.2011): 275 ± 58
0:3
12.02.2011
TTTV 10/11 LK3
E-Gruppen
Tamara Gruber (WORG)
RC Punkte (30.06.2011): 275 ± 58
-
Stefan Schmid (INNS)
RC Punkte (30.06.2011): 363 ± 46
1:3
12.02.2011
TTTV 10/11 LK3
E-Gruppen
Tamara Gruber (WORG)
RC Punkte (30.06.2011): 275 ± 58
-
Georg Seidl (KIRB)
RC Punkte (30.06.2011): 367 ± 47
0:3
12.02.2011
TTTV 10/11 LK3
E-Gruppen
Michael Swoboda ()
RC Punkte (30.06.2011): 752 ± 72
-
Tamara Gruber (WORG)
RC Punkte (30.06.2011): 275 ± 58
3:0
12.02.2011
TTTV 10/11 LK3
E-Gruppen
Melanie Hladik (KIRB)
RC Punkte (30.06.2011): 401 ± 55
-
Tamara Gruber (WORG)
RC Punkte (30.06.2011): 275 ± 58
3:0
12.02.2011
TTTV 10/11 LK3
E-Gruppen
Tamara Gruber (WORG)
RC Punkte (30.06.2011): 275 ± 58
-
Melanie Hladik (KIRB)
RC Punkte (30.06.2011): 401 ± 55
0:3
12.02.2011
TTTV 10/11 LK3
E-Gruppen
Tamara Gruber (WORG)
RC Punkte (30.06.2011): 275 ± 58
-
Dino Basanovic (RUM)
RC Punkte (30.06.2011): 407 ± 44
0:3
12.02.2011
TTTV 10/11 LK3
E-Gruppen
Tamara Gruber (WORG)
RC Punkte (30.06.2011): 275 ± 58
-
Patric Gruber (WORG)
RC Punkte (30.06.2011): 432 ± 45
0:3
U13 Vorrunde Frühjahr 2011 Gruppe 2
1
1
Tamara Gruber (WOHO1)
RC Punkte (30.06.2011): 275 ± 58
-
Christof Tipelius (KIRB2)
RC Punkte (30.06.2011): 409 ± 52
2:3
U13 Vorrunde Frühjahr 2011 Gruppe 2
1
2
Tamara Gruber (WOHO1)
RC Punkte (30.06.2011): 275 ± 58
-
Fabian Trojer (INNS1)
RC Punkte (30.06.2011): 533 ± 45
0:3
U13 Vorrunde Frühjahr 2011 Gruppe 2
1
3
Johanna Kotzbeck (FULP2)
RC Punkte (30.06.2011): 213 ± 69
-
Tamara Gruber (WOHO1)
RC Punkte (30.06.2011): 275 ± 58
0:3
U13 Vorrunde Frühjahr 2011 Gruppe 2
1
1
Tamara Gruber (WOHO1)
RC Punkte (30.06.2011): 275 ± 58
-
Georg Seidl (KIRB2)
RC Punkte (30.06.2011): 367 ± 47
1:3
XTTV Ergebnisdienst (Version 15.1329 - 26.08.2023)
|
XTTV
|
TTTV-Kontakt
|
Datenschutzerklärung