XTTV Ergebnisdienst
Für eine vollständige Funktionsweise und eine optimale Darstellung muss Javascript aktiviert werden.
BTTV
KTTV
NÖTTV
OÖTTV
STTTV
STTV
TTTV
VTTV
WTTV
ÖTTV
Superleague
Intercup
2023/2024
2022/2023
2021/2022
2020/2021
2019/2020
2018/2019
2017/2018
2016/2017
2015/2016
2014/2015
2013/2014
2012/2013
2011/2012
2010/2011
2009/2010
2008/2009
2007/2008
2006/2007
2005/2006
Ergebnisse
Turniere
Ranglistenabfrage
Vereinstermine
Spielersuche
Spielereinsätze
E-Mail-Nachricht
Benutzer:
Kennwort:
Angemeldet bleiben
Passwort vergessen
Gruppe
Herren Klassen
Herren Gruppen
Damen
Nachwuchs
Senioren
CUP
Ergebnisse:
Michael Werner
(
RC-Graph
), 508 Spiele, 332 Siege, 176 Niederlagen, Siegerquote: 65,4 %
Datum
Liga / Turnier
Dg.
R.
Spiel
Ergebnis (Heim:Gast)
alle Spieljahre
2007/2008
2008/2009
2009/2010
2010/2011
2011/2012
2012/2013
2015/2016
2018/2019
2019/2020
2020/2021
2021/2022
2022/2023
2023/2024
alle Ligen und Turniere
nur Ligen
nur Turniere
1. KLASSE B (2008/2009)
2. KLASSE A (2009/2010)
2. KLASSE A (2007/2008)
2. KLASSE B (2012/2013)
2. KLASSE B (2008/2009)
2. Klasse A (2023/2024)
3. KLASSE A (2010/2011)
3. KLASSE B (2018/2019)
3. KLASSE B (2011/2012)
3. Klasse A (2023/2024)
3. Klasse A (2022/2023)
3. Klasse B (2022/2023)
4. KLASSE A (2015/2016)
4. KLASSE A (2007/2008)
4. KLASSE B (2010/2011)
4. Klasse A (2020/2021)
4. Klasse B (2021/2022)
Cup Herren B (2011/2012)
Cup Herren B (2010/2011)
Gruppe Ia (2019/2020)
Gruppe Ia (2018/2019)
Gruppe Ib (2018/2019)
alle
1
2
alle
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
alle Gegner
Ableidinger Barbara
Aliev Seymur
Amare Daniel
Angerer Hannes
Antic Dejan
Auer Christian
Auinger Herbert
Badiyi Tabar Amir Houshang
Bangerl Laurenz
Barcza Josef
Bauer Michael
Baumgartner Christian
Bazrafshan Ali
Becherer Günther
Bercik Arthur
Binder Birgit
Binder Markus
Bischof Erich
Bluvstein Andreas
Bohrn Erwin
Borek Helmut
Braidt Jutta
Brauchart Dominik
Brauner Peter
Brezina Alexander
Brunner Gerald
Brunner Walter
Buchner Marcel
Bundschuh Martin
Burg Renate
Burian Irene
Börner Christian
Caletka Adriane
Caliskan Yilmaz
Chloupek Stefan
Cho Soo Hyeon
Cinkl Inge
Csomor Bela
Dangl Johann
Dauchner Fritz
Denk Alexander
Dichler Ewald
Dittmann Wolfgang
Djurin Mirko
Dollenz Friedrich
Doneit Göran
Dorner Roland
Dragnev Mario
Duan Ping
Dungl Thomas
Dungl Wolfgang
Dunkl Werner
Dönmez Osman
Eder Clemens
Eigl Albert
Emersberger Florian
Erak Jelenko
Ernst Albert
Farkas Rudolf
Fauer Franz
Faulandt Manfred
Fellinger Walter
Figl-Wagner Gerald
Fila Markus
Fink Lukas
Frey Heinz
Fuchs Edith
Fuchs Lisa
Fuchs Sylvia
Föllerer Siegfried
Ganatra Hiren
Gastinger Roman
Gbadamosi Gani Kolawole
Geineder Eva
Girgis Samy
Graf Christian
Graf Gerhard
Graser Thomas
Grimus Erich sen.
Habershuber Karin
Hager Christian
Hakamian Ali
Harca Florian
Hartwein Günther
Haun-Grübling Michael
Hausch Karl
Heimberger Walter
Heindl Erwin
Heine Günther
Heinemann Walter
Helminger Florian
Herlt Manuel
Herzig Robert
Hoffmann Bernhard
Hoffmann Stefan
Hofmann Henning
Homayouni Samira
Hotwagner Heinz
Hrastnig Ivan
Hristovski Marius
Hruby Jan
Huber Franz
Hutz Friedrich
Häusler Wolfgang
Hödl Clemens
Hülferding Martin
Jakubowski Julian
Jaretz Bernhard
Jost Rudolf
Kafka Werner
Kajaba Daniel
Karner Ernst
Kaspar Peter
Kauderer Thomas
Kaut Stefan
Kazianka Hannes
Keinert Miriam
Kellner Rudolf
Kern Siegfried Martin
Klaus Christian
Klemetsch Siegfried
Knapp Stefan
Knittel Johannes
Kohlmann Richard
Kolbert Jan
Kolbert Julian
Kolbert Ludwig
Kolbert Oliver
Koppensteiner Patrick
Koprax Ernst
Korkisch Jörg jun.
Kosak Tobias
Kral Walter
Kratochwil Wilhelm
Krepper Florian
Krickl Wolfgang
Krumpöck Erich
Kusztrich Carsten
Köck Alfred jun.
Köck Martin
Laher Levente
Langer Hans
Lebl Andreas
Legler Agnes
Lejsek Markus
Lengauer Friedrich
Lipscher Karl
Loidl Manfred
Loidl Thomas
Luckeneder Reinhold
Luger Maria
Manu Adrian
Manzer Ludwig
Marinkovic Goran sen.
Marso Clemens
Marzini Roman
Mayer Wolfgang
Mayrhuber Franz
Meier Thomas
Meyer Alexander
Meythaler Marco
Micheluzzi Leo
Mika Martin
Mikusch Eduard
Mikyska Alfred
Milletich Mario
Moalla Kerim
Mocilac Miroslav
Moser Georg
Mühl Jürgen
Müller Alexander
Müllner Günter
Nadrchal Nikolaus
Nagy Michael
Nakonechny Kyrylo
Neumayer Walter
Nussthaler Johannes
Obrecht Gerald
Paltl Gerhard
Patzak Marcus
Pavlas Walter
Perkonig Benedikt
Petrovic Jozef
Peyrl Johannes
Pfeifer Moritz
Plank Markus
Planner Harald
Pliemitscher Andrea
Prager Gerald
Preihs Alexander
Prosenik Andreas
Quas Nikolaus
Raffeis Gabriele
Rampetsreiter Martin
Rangini Mohsen
Rank Heinz
Ransmayr Gottfried
Rath Florian
Rauscher Thomas
Reischl Thomas
Resch Christian
Rieger Simon
Ritter Christian
Rosenberg Amnon
Rudolph Stefan
Ruzicka Hermann
Schabasser Herwig
Scharinger Markus
Scheiblhofer Felix
Schiffbenker Christian
Schiffczyk Peter
Schiffermüller Gerd
Schmitz Christoph
Schneider Rudolf
Schwab Birgit
Schwab Roland
Schwaiger Manfred
Schwarz Christian
Schwarzinger Lukas
Schöfbeck Thomas
Schönbauer Gunter
Schörg Michael
Schürer-Waldheim Thomas
Sencar Joze
Seng Mony
Shaddel Poorshad
Shahidi Said Sami
Sherpa Hans-Purbu
Shi Qing
Si Liang Xin
Sickha Harald
Silhavy Heinrich
Singer Walter
Singewald Benjamin
Sommer Fabian
Sommer Gabriel
Soni Pulak
Spasskaia Valeria
Spindler Peter
Stachowetz Helmut
Stadler David
Stadler Hubert
Stalzer Hans
Stankovic Zikica
Stefaner Martin
Steffl Bernhard
Steinbach Robert
Strauß Pia
Strik Yoshi
Strobl Raphael
Studeny Johannes
Stuhlhofer Herbert
Sturmlechner Marc
Stutzenberger Thomas
Stöhr Gerhard
Suntinger Jürgen
Szorc Marek
Süsser Wolfgang
Tabor Pawel Piotr
Tang Vanessa
Tauchner Michael
Taut Thomas
Teufel Erwin
Tezera Dejene
Thimm Anton
Thunshirn Christian
Tintel Bernhard
Toldrian Felix
Tollay Andrea
Trippl Michaela
Tropper Johannes
Troyer Michael
Trzil Adolf
Tröster Peter
Veitschegger Werner
Veljovic Milos
Villani Laurenz
Wacker Siegfried
Wagner Christoph
Wagner Christopher
Wagner Herbert
Wagner Jochen Ernst
Wagner Michael
Walenda Walter
Wallner Peter
Wallner Roman
Weber Christian
Weber Herbert
Weber Philip
Weidinger Alfred
Weinert Oliver
Welles Florian
Werner Jürgen
Wichmann Gabor
Winkler Roman
Wintersteller Max
Wisak Dominic
Wolf Patrick
Wolf Peter
Wu Jie
Wösendorfer Johann
Yang Sheng-chi
Ye Zheng Le
Zhang Zheng
Zhao Deyi
Ziegler Robert
Zivkovic Zvonimir
Zupnikl Gerhard
Zurawski Pawel
Öhler Bernd
Spieler aller Vereine
AK
BUT
DOEB
EDEN
FLD
FLW
FLÖT
GEB
HAK
HCV
HOTI
IST
KAI
KONT
KORN
LENZ
LSV
MAR
MAU
NFS
OIL
OLD
OLYM
ORF
PER
POLI
POSW
REN
SGKG
SGML
SKFL
SKLW
SPAR
SPI
SSH
SU9
SVSM
T21
TT14
UNO
W24K
WILI
WPAE
WUW
alle
S
N
22.04.2024
3. Klasse A
2
9
Erwin Teufel (MAR4)
RC Punkte (19.06.2024): 1382 ± 51
-
Michael Werner (LSV6)
RC Punkte (19.06.2024): 1293 ± 52
3:0
22.04.2024
3. Klasse A
2
9
Robert Herzig (MAR4)
RC Punkte (19.06.2024): 1553 ± 83
-
Michael Werner (LSV6)
RC Punkte (19.06.2024): 1293 ± 52
3:0
18.04.2024
3. Klasse A
2
8
Michael Werner (LSV6)
RC Punkte (19.06.2024): 1293 ± 52
-
Thomas Loidl (PER1)
RC Punkte (19.06.2024): 1283 ± 53
3:0
18.04.2024
3. Klasse A
2
8
Michael Werner (LSV6)
RC Punkte (19.06.2024): 1293 ± 52
-
Jörg Korkisch jun. (PER1)
RC Punkte (19.06.2024): 1375 ± 57
0:3
22.03.2024
3. Klasse A
2
6
Michael Werner (LSV6)
RC Punkte (19.06.2024): 1293 ± 52
-
Markus Plank (KONT8)
RC Punkte (19.06.2024): 1271 ± 48
3:0
22.03.2024
3. Klasse A
2
6
Michael Werner (LSV6)
RC Punkte (19.06.2024): 1293 ± 52
-
Jie Wu (KONT8)
RC Punkte (19.06.2024): 1267 ± 52
2:3
22.03.2024
3. Klasse A
2
6
Michael Werner (LSV6)
RC Punkte (19.06.2024): 1293 ± 52
-
Franz Fauer (KONT8)
RC Punkte (19.06.2024): 1134 ± 56
3:1
08.03.2024
3. Klasse A
2
5
Felix Scheiblhofer (KAI3)
RC Punkte (19.06.2024): 1072 ± 71
-
Michael Werner (LSV6)
RC Punkte (19.06.2024): 1293 ± 52
0:3
08.03.2024
3. Klasse A
2
5
Florian Welles (KAI3)
RC Punkte (19.06.2024): 1351 ± 42
-
Michael Werner (LSV6)
RC Punkte (19.06.2024): 1293 ± 52
3:2
22.02.2024
3. Klasse A
2
4
Michael Werner (LSV6)
RC Punkte (19.06.2024): 1293 ± 52
-
Gabriel Sommer (TT142)
RC Punkte (19.06.2024): 1320 ± 50
1:3
22.02.2024
3. Klasse A
2
4
Michael Werner (LSV6)
RC Punkte (19.06.2024): 1293 ± 52
-
Yilmaz Caliskan (TT142)
RC Punkte (19.06.2024): 1455 ± 52
0:3
31.01.2024
3. Klasse A
2
2
Michael Werner (LSV6)
RC Punkte (19.06.2024): 1293 ± 52
-
Max Wintersteller (SU91)
RC Punkte (19.06.2024): 1290 ± 48
0:3
31.01.2024
3. Klasse A
2
2
Michael Werner (LSV6)
RC Punkte (19.06.2024): 1293 ± 52
-
Johannes Tropper (SU91)
RC Punkte (19.06.2024): 1525 ± 57
1:3
18.01.2024
3. Klasse A
2
1
Michael Werner (LSV6)
RC Punkte (19.06.2024): 1293 ± 52
-
Kyrylo Nakonechny (SKFL8)
RC Punkte (19.06.2024): 1498 ± 51
3:2
18.01.2024
3. Klasse A
2
1
Michael Werner (LSV6)
RC Punkte (19.06.2024): 1293 ± 52
-
Gerhard Graf (SKFL8)
RC Punkte (19.06.2024): 1164 ± 61
3:0
18.01.2024
3. Klasse A
2
1
Michael Werner (LSV6)
RC Punkte (19.06.2024): 1293 ± 52
-
Christian Graf (SKFL8)
RC Punkte (19.06.2024): 1340 ± 48
3:0
06.12.2023
2. Klasse A
1
9
Gerald Figl-Wagner (SSH3)
RC Punkte (19.06.2024): 1367 ± 58
-
Michael Werner (LSV4)
RC Punkte (19.06.2024): 1293 ± 52
3:2
06.12.2023
2. Klasse A
1
9
Christian Auer (SSH3)
RC Punkte (19.06.2024): 1387 ± 55
-
Michael Werner (LSV4)
RC Punkte (19.06.2024): 1293 ± 52
3:1
06.12.2023
2. Klasse A
1
9
Poorshad Shaddel (SSH3)
RC Punkte (19.06.2024): 1568 ± 58
-
Michael Werner (LSV4)
RC Punkte (19.06.2024): 1293 ± 52
3:0
30.11.2023
3. Klasse A
1
8
Gerd Schiffermüller (PER1)
RC Punkte (19.06.2024): 1491 ± 57
-
Michael Werner (LSV6)
RC Punkte (19.06.2024): 1293 ± 52
3:1
30.11.2023
3. Klasse A
1
8
Thomas Loidl (PER1)
RC Punkte (19.06.2024): 1283 ± 53
-
Michael Werner (LSV6)
RC Punkte (19.06.2024): 1293 ± 52
1:3
30.11.2023
3. Klasse A
1
8
Manfred Loidl (PER1)
RC Punkte (19.06.2024): 1237 ± 54
-
Michael Werner (LSV6)
RC Punkte (19.06.2024): 1293 ± 52
2:3
23.11.2023
3. Klasse A
1
7
Michael Werner (LSV6)
RC Punkte (19.06.2024): 1293 ± 52
-
Yoshi Strik (LENZ5)
RC Punkte (19.06.2024): 1316 ± 87
2:3
23.11.2023
3. Klasse A
1
7
Michael Werner (LSV6)
RC Punkte (19.06.2024): 1293 ± 52
-
Michael Tauchner (LENZ5)
RC Punkte (19.06.2024): 1342 ± 50
1:3
06.11.2023
3. Klasse A
1
6
Jie Wu (KONT8)
RC Punkte (19.06.2024): 1267 ± 52
-
Michael Werner (LSV6)
RC Punkte (19.06.2024): 1293 ± 52
3:0
06.11.2023
3. Klasse A
1
6
Marco Meythaler (KONT8)
RC Punkte (19.06.2024): 1063 ± 68
-
Michael Werner (LSV6)
RC Punkte (19.06.2024): 1293 ± 52
0:3
06.11.2023
3. Klasse A
1
6
Markus Plank (KONT8)
RC Punkte (19.06.2024): 1271 ± 48
-
Michael Werner (LSV6)
RC Punkte (19.06.2024): 1293 ± 52
2:3
26.10.2023
3. Klasse A
1
5
Michael Werner (LSV6)
RC Punkte (19.06.2024): 1293 ± 52
-
Felix Scheiblhofer (KAI3)
RC Punkte (19.06.2024): 1072 ± 71
3:0
26.10.2023
3. Klasse A
1
5
Michael Werner (LSV6)
RC Punkte (19.06.2024): 1293 ± 52
-
Andrea Pliemitscher (KAI3)
RC Punkte (19.06.2024): 1308 ± 50
0:3
26.10.2023
3. Klasse A
1
5
Michael Werner (LSV6)
RC Punkte (19.06.2024): 1293 ± 52
-
Seymur Aliev (KAI3)
RC Punkte (19.06.2024): 1035 ± 74
3:1
19.10.2023
3. Klasse A
1
4
Johannes Studeny (TT142)
RC Punkte (19.06.2024): 1376 ± 51
-
Michael Werner (LSV6)
RC Punkte (19.06.2024): 1293 ± 52
0:3
19.10.2023
3. Klasse A
1
4
Gabriel Sommer (TT142)
RC Punkte (19.06.2024): 1320 ± 50
-
Michael Werner (LSV6)
RC Punkte (19.06.2024): 1293 ± 52
0:3
09.10.2023
3. Klasse A
1
3
Michael Werner (LSV6)
RC Punkte (19.06.2024): 1293 ± 52
-
Jürgen Suntinger (EDEN4)
RC Punkte (19.06.2024): 1343 ± 54
0:3
09.10.2023
3. Klasse A
1
3
Michael Werner (LSV6)
RC Punkte (19.06.2024): 1293 ± 52
-
Felix Toldrian (EDEN4)
RC Punkte (19.06.2024): 1352 ± 60
0:3
28.09.2023
3. Klasse A
1
2
Richard Kohlmann (SU91)
RC Punkte (19.06.2024): 1302 ± 43
-
Michael Werner (LSV6)
RC Punkte (19.06.2024): 1293 ± 52
3:0
28.09.2023
3. Klasse A
1
2
Leo Micheluzzi (SU91)
RC Punkte (19.06.2024): 1315 ± 52
-
Michael Werner (LSV6)
RC Punkte (19.06.2024): 1293 ± 52
3:0
21.09.2023
3. Klasse A
1
1
Gerhard Graf (SKFL8)
RC Punkte (19.06.2024): 1164 ± 61
-
Michael Werner (LSV6)
RC Punkte (19.06.2024): 1293 ± 52
3:0
21.09.2023
3. Klasse A
1
1
Christian Graf (SKFL8)
RC Punkte (19.06.2024): 1340 ± 48
-
Michael Werner (LSV6)
RC Punkte (19.06.2024): 1293 ± 52
3:2
21.09.2023
3. Klasse A
1
1
Christian Resch (SKFL8)
RC Punkte (19.06.2024): 1293 ± 60
-
Michael Werner (LSV6)
RC Punkte (19.06.2024): 1293 ± 52
3:2
28.04.2023
3. Klasse A
2
11
Daniel Amare (UNO1)
RC Punkte (30.06.2023): 1399 ± 56
-
Michael Werner (LSV6)
RC Punkte (30.06.2023): 1377 ± 50
3:0
28.04.2023
3. Klasse A
2
11
Pulak Soni (UNO1)
RC Punkte (30.06.2023): 1397 ± 51
-
Michael Werner (LSV6)
RC Punkte (30.06.2023): 1377 ± 50
2:3
20.04.2023
3. Klasse B
2
10
Julian Jakubowski (NFS6)
RC Punkte (30.06.2023): 1422 ± 50
-
Michael Werner (LSV5)
RC Punkte (30.06.2023): 1377 ± 50
3:1
20.04.2023
3. Klasse B
2
10
Liang Xin Si (NFS6)
RC Punkte (30.06.2023): 1320 ± 46
-
Michael Werner (LSV5)
RC Punkte (30.06.2023): 1377 ± 50
3:0
24.03.2023
3. Klasse A
2
8
Michael Werner (LSV6)
RC Punkte (30.06.2023): 1377 ± 50
-
Jan Kolbert (SGML9)
RC Punkte (30.06.2023): 1333 ± 44
3:0
24.03.2023
3. Klasse A
2
8
Michael Werner (LSV6)
RC Punkte (30.06.2023): 1377 ± 50
-
Moritz Pfeifer (SGML9)
RC Punkte (30.06.2023): 1429 ± 80
3:0
04.04.2023
3. Klasse A
2
7
Gani Kolawole Gbadamosi (KORN3)
RC Punkte (30.06.2023): 1531 ± 60
-
Michael Werner (LSV6)
RC Punkte (30.06.2023): 1377 ± 50
3:2
04.04.2023
3. Klasse A
2
7
Goran Marinkovic sen. (KORN3)
RC Punkte (30.06.2023): 1410 ± 54
-
Michael Werner (LSV6)
RC Punkte (30.06.2023): 1377 ± 50
1:3
04.04.2023
3. Klasse A
2
7
Wolfgang Mayer (KORN3)
RC Punkte (30.06.2023): 1356 ± 53
-
Michael Werner (LSV6)
RC Punkte (30.06.2023): 1377 ± 50
1:3
03.03.2023
3. Klasse A
2
6
Michael Werner (LSV6)
RC Punkte (30.06.2023): 1377 ± 50
-
Gerhard Graf (SKFL8)
RC Punkte (30.06.2023): 1269 ± 62
3:2
03.03.2023
3. Klasse A
2
6
Michael Werner (LSV6)
RC Punkte (30.06.2023): 1377 ± 50
-
Christian Resch (SKFL8)
RC Punkte (30.06.2023): 1386 ± 63
0:3
03.03.2023
3. Klasse A
2
6
Michael Werner (LSV6)
RC Punkte (30.06.2023): 1377 ± 50
-
Bela Csomor (SKFL8)
RC Punkte (30.06.2023): 1517 ± 41
2:3
10.03.2023
3. Klasse A
2
5
Osman Dönmez (KONT7)
RC Punkte (30.06.2023): 1349 ± 61
-
Michael Werner (LSV6)
RC Punkte (30.06.2023): 1377 ± 50
3:0
10.03.2023
3. Klasse A
2
5
Fabian Sommer (KONT7)
RC Punkte (30.06.2023): 1364 ± 55
-
Michael Werner (LSV6)
RC Punkte (30.06.2023): 1377 ± 50
0:3
07.03.2023
3. Klasse A
2
4
Michael Werner (LSV6)
RC Punkte (30.06.2023): 1377 ± 50
-
Mohsen Rangini (ORF1)
RC Punkte (30.06.2023): 1356 ± 53
1:3
07.03.2023
3. Klasse A
2
4
Michael Werner (LSV6)
RC Punkte (30.06.2023): 1377 ± 50
-
Ali Bazrafshan (ORF1)
RC Punkte (30.06.2023): 793 ± 228
3:0
27.01.2023
3. Klasse A
2
3
Michael Werner (LSV6)
RC Punkte (30.06.2023): 1377 ± 50
-
Gabriel Sommer (TT142)
RC Punkte (30.06.2023): 1379 ± 50
1:3
27.01.2023
3. Klasse A
2
3
Michael Werner (LSV6)
RC Punkte (30.06.2023): 1377 ± 50
-
Yilmaz Caliskan (TT142)
RC Punkte (30.06.2023): 1503 ± 54
0:3
11.01.2023
3. Klasse A
2
1
Michael Werner (LSV6)
RC Punkte (30.06.2023): 1377 ± 50
-
Martin Köck (SSH5)
RC Punkte (30.06.2023): 1209 ± 60
3:0
11.01.2023
3. Klasse A
2
1
Michael Werner (LSV6)
RC Punkte (30.06.2023): 1377 ± 50
-
Pawel Zurawski (SSH5)
RC Punkte (30.06.2023): 1378 ± 50
3:0
16.12.2022
3. Klasse A
1
11
Michael Werner (LSV6)
RC Punkte (30.06.2023): 1377 ± 50
-
Dejene Tezera (UNO1)
RC Punkte (30.06.2023): 1378 ± 66
1:3
16.12.2022
3. Klasse A
1
11
Michael Werner (LSV6)
RC Punkte (30.06.2023): 1377 ± 50
-
Daniel Amare (UNO1)
RC Punkte (30.06.2023): 1399 ± 56
3:1
16.12.2022
3. Klasse A
1
11
Michael Werner (LSV6)
RC Punkte (30.06.2023): 1377 ± 50
-
Hiren Ganatra (UNO1)
RC Punkte (30.06.2023): 1238 ± 65
3:2
09.12.2022
3. Klasse B
1
10
Michael Werner (LSV5)
RC Punkte (30.06.2023): 1377 ± 50
-
Ping Duan (NFS6)
RC Punkte (30.06.2023): 1126 ± 75
3:2
09.12.2022
3. Klasse B
1
10
Michael Werner (LSV5)
RC Punkte (30.06.2023): 1377 ± 50
-
Liang Xin Si (NFS6)
RC Punkte (30.06.2023): 1320 ± 46
3:0
25.11.2022
3. Klasse A
1
8
Ludwig Kolbert (SGML9)
RC Punkte (30.06.2023): 1300 ± 47
-
Michael Werner (LSV6)
RC Punkte (30.06.2023): 1377 ± 50
3:0
25.11.2022
3. Klasse A
1
8
Jan Kolbert (SGML9)
RC Punkte (30.06.2023): 1333 ± 44
-
Michael Werner (LSV6)
RC Punkte (30.06.2023): 1377 ± 50
1:3
24.11.2022
3. Klasse A
1
7
Michael Werner (LSV6)
RC Punkte (30.06.2023): 1377 ± 50
-
Wolfgang Mayer (KORN3)
RC Punkte (30.06.2023): 1356 ± 53
0:3
24.11.2022
3. Klasse A
1
7
Michael Werner (LSV6)
RC Punkte (30.06.2023): 1377 ± 50
-
Gani Kolawole Gbadamosi (KORN3)
RC Punkte (30.06.2023): 1531 ± 60
0:3
03.11.2022
3. Klasse A
1
6
Christian Resch (SKFL8)
RC Punkte (30.06.2023): 1386 ± 63
-
Michael Werner (LSV6)
RC Punkte (30.06.2023): 1377 ± 50
1:3
03.11.2022
3. Klasse A
1
6
Christian Graf (SKFL8)
RC Punkte (30.06.2023): 1383 ± 53
-
Michael Werner (LSV6)
RC Punkte (30.06.2023): 1377 ± 50
1:3
14.10.2022
3. Klasse A
1
5
Michael Werner (LSV6)
RC Punkte (30.06.2023): 1377 ± 50
-
Stefan Chloupek (KONT7)
RC Punkte (30.06.2023): 1237 ± 54
3:0
14.10.2022
3. Klasse A
1
5
Michael Werner (LSV6)
RC Punkte (30.06.2023): 1377 ± 50
-
Josef Barcza (KONT7)
RC Punkte (30.06.2023): 1445 ± 55
3:1
07.10.2022
3. Klasse A
1
4
Mohsen Rangini (ORF1)
RC Punkte (30.06.2023): 1356 ± 53
-
Michael Werner (LSV6)
RC Punkte (30.06.2023): 1377 ± 50
3:1
07.10.2022
3. Klasse A
1
4
Soo Hyeon Cho (ORF1)
RC Punkte (30.06.2023): 1285 ± 58
-
Michael Werner (LSV6)
RC Punkte (30.06.2023): 1377 ± 50
0:3
07.10.2022
3. Klasse A
1
4
Michael Haun-Grübling (ORF1)
RC Punkte (30.06.2023): 1373 ± 67
-
Michael Werner (LSV6)
RC Punkte (30.06.2023): 1377 ± 50
3:0
30.09.2022
3. Klasse A
1
3
Gabriel Sommer (TT142)
RC Punkte (30.06.2023): 1379 ± 50
-
Michael Werner (LSV6)
RC Punkte (30.06.2023): 1377 ± 50
2:3
30.09.2022
3. Klasse A
1
3
Raphael Strobl (TT142)
RC Punkte (30.06.2023): 1370 ± 54
-
Michael Werner (LSV6)
RC Punkte (30.06.2023): 1377 ± 50
0:3
30.09.2022
3. Klasse A
1
3
Yilmaz Caliskan (TT142)
RC Punkte (30.06.2023): 1503 ± 54
-
Michael Werner (LSV6)
RC Punkte (30.06.2023): 1377 ± 50
3:2
13.09.2022
3. Klasse A
1
1
Martin Köck (SSH5)
RC Punkte (30.06.2023): 1209 ± 60
-
Michael Werner (LSV6)
RC Punkte (30.06.2023): 1377 ± 50
2:3
13.09.2022
3. Klasse A
1
1
Thomas Taut (SSH5)
RC Punkte (30.06.2023): 1186 ± 68
-
Michael Werner (LSV6)
RC Punkte (30.06.2023): 1377 ± 50
1:3
31.05.2022
4. Klasse B
2
10
Ludwig Manzer (KORN4)
RC Punkte (30.06.2022): 1217 ± 58
-
Michael Werner (LSV6)
RC Punkte (30.06.2022): 1426 ± 44
1:3
31.05.2022
4. Klasse B
2
10
Adolf Trzil (KORN4)
RC Punkte (30.06.2022): 1120 ± 49
-
Michael Werner (LSV6)
RC Punkte (30.06.2022): 1426 ± 44
2:3
27.05.2022
4. Klasse B
2
9
Michael Werner (LSV6)
RC Punkte (30.06.2022): 1426 ± 44
-
Marius Hristovski (SGML11)
RC Punkte (30.06.2022): 1271 ± 45
3:1
27.05.2022
4. Klasse B
2
9
Michael Werner (LSV6)
RC Punkte (30.06.2022): 1426 ± 44
-
Samira Homayouni (SGML11)
RC Punkte (30.06.2022): 240 ± 133
3:0
20.05.2022
4. Klasse B
2
8
Fabian Sommer (KONT9)
RC Punkte (30.06.2022): 1357 ± 39
-
Michael Werner (LSV6)
RC Punkte (30.06.2022): 1426 ± 44
2:3
20.05.2022
4. Klasse B
2
8
Franz Fauer (KONT9)
RC Punkte (30.06.2022): 1255 ± 44
-
Michael Werner (LSV6)
RC Punkte (30.06.2022): 1426 ± 44
3:2
20.05.2022
4. Klasse B
2
8
Stefan Chloupek (KONT9)
RC Punkte (30.06.2022): 1381 ± 57
-
Michael Werner (LSV6)
RC Punkte (30.06.2022): 1426 ± 44
3:2
17.05.2022
4. Klasse B
2
7
Oliver Weinert (POSW3)
RC Punkte (30.06.2022): 1430 ± 41
-
Michael Werner (LSV6)
RC Punkte (30.06.2022): 1426 ± 44
1:3
17.05.2022
4. Klasse B
2
7
Andreas Lebl (POSW3)
RC Punkte (30.06.2022): 1295 ± 39
-
Michael Werner (LSV6)
RC Punkte (30.06.2022): 1426 ± 44
1:3
17.05.2022
4. Klasse B
2
7
Jürgen Werner (POSW3)
RC Punkte (30.06.2022): 1267 ± 40
-
Michael Werner (LSV6)
RC Punkte (30.06.2022): 1426 ± 44
2:3
04.06.2022
4. Klasse B
2
6
Michael Werner (LSV6)
RC Punkte (30.06.2022): 1426 ± 44
-
Hubert Stadler (PER2)
RC Punkte (30.06.2022): 1218 ± 46
3:1
04.06.2022
4. Klasse B
2
6
Michael Werner (LSV6)
RC Punkte (30.06.2022): 1426 ± 44
-
Franz Mayrhuber (PER2)
RC Punkte (30.06.2022): 1295 ± 48
3:1
04.06.2022
4. Klasse B
2
6
Michael Werner (LSV6)
RC Punkte (30.06.2022): 1426 ± 44
-
Joze Sencar (PER2)
RC Punkte (30.06.2022): 1322 ± 40
1:3
19.04.2022
4. Klasse B
2
5
Robert Ziegler (WPAE10)
RC Punkte (30.06.2022): 1242 ± 56
-
Michael Werner (LSV6)
RC Punkte (30.06.2022): 1426 ± 44
1:3
19.04.2022
4. Klasse B
2
5
Christian Börner (WPAE10)
RC Punkte (30.06.2022): 1334 ± 40
-
Michael Werner (LSV6)
RC Punkte (30.06.2022): 1426 ± 44
0:3
08.04.2022
4. Klasse B
2
4
Michael Werner (LSV6)
RC Punkte (30.06.2022): 1426 ± 44
-
Michael Haun-Grübling (ORF1)
RC Punkte (30.06.2022): 1426 ± 45
3:1
08.04.2022
4. Klasse B
2
4
Michael Werner (LSV6)
RC Punkte (30.06.2022): 1426 ± 44
-
Mohsen Rangini (ORF1)
RC Punkte (30.06.2022): 1399 ± 41
2:3
08.04.2022
4. Klasse B
2
4
Michael Werner (LSV6)
RC Punkte (30.06.2022): 1426 ± 44
-
Soo Hyeon Cho (ORF1)
RC Punkte (30.06.2022): 1298 ± 42
3:2
22.03.2022
4. Klasse B
2
3
Vanessa Tang (NFS8)
RC Punkte (30.06.2022): 1363 ± 36
-
Michael Werner (LSV6)
RC Punkte (30.06.2022): 1426 ± 44
0:3
22.03.2022
4. Klasse B
2
3
Zheng Le Ye (NFS8)
RC Punkte (30.06.2022): 1388 ± 41
-
Michael Werner (LSV6)
RC Punkte (30.06.2022): 1426 ± 44
2:3
18.03.2022
4. Klasse B
2
2
Michael Werner (LSV6)
RC Punkte (30.06.2022): 1426 ± 44
-
Karl Hausch (OLD2)
RC Punkte (30.06.2022): 1143 ± 45
3:0
18.03.2022
4. Klasse B
2
2
Michael Werner (LSV6)
RC Punkte (30.06.2022): 1426 ± 44
-
Friedrich Dollenz (OLD2)
RC Punkte (30.06.2022): 1216 ± 46
3:1
14.04.2022
4. Klasse B
2
1
Gerhard Zupnikl (EDEN5)
RC Punkte (30.06.2022): 1370 ± 40
-
Michael Werner (LSV6)
RC Punkte (30.06.2022): 1426 ± 44
3:0
14.04.2022
4. Klasse B
2
1
Wilhelm Kratochwil (EDEN5)
RC Punkte (30.06.2022): 1399 ± 46
-
Michael Werner (LSV6)
RC Punkte (30.06.2022): 1426 ± 44
1:3
14.04.2022
4. Klasse B
2
1
Inge Cinkl (EDEN5)
RC Punkte (30.06.2022): 1339 ± 42
-
Michael Werner (LSV6)
RC Punkte (30.06.2022): 1426 ± 44
1:3
28.02.2022
4. Klasse B
1
11
Daniel Kajaba (DOEB3)
RC Punkte (30.06.2022): 1329 ± 41
-
Michael Werner (LSV6)
RC Punkte (30.06.2022): 1426 ± 44
3:2
28.02.2022
4. Klasse B
1
11
Carsten Kusztrich (DOEB3)
RC Punkte (30.06.2022): 1380 ± 44
-
Michael Werner (LSV6)
RC Punkte (30.06.2022): 1426 ± 44
1:3
28.02.2022
4. Klasse B
1
11
Mario Dragnev (DOEB3)
RC Punkte (30.06.2022): 1093 ± 52
-
Michael Werner (LSV6)
RC Punkte (30.06.2022): 1426 ± 44
2:3
18.02.2022
4. Klasse B
1
9
Marius Hristovski (SGML11)
RC Punkte (30.06.2022): 1271 ± 45
-
Michael Werner (LSV6)
RC Punkte (30.06.2022): 1426 ± 44
0:3
18.02.2022
4. Klasse B
1
9
Hannes Kazianka (SGML11)
RC Punkte (30.06.2022): 1389 ± 52
-
Michael Werner (LSV6)
RC Punkte (30.06.2022): 1426 ± 44
2:3
19.11.2021
4. Klasse B
1
8
Michael Werner (LSV6)
RC Punkte (30.06.2022): 1426 ± 44
-
Franz Fauer (KONT9)
RC Punkte (30.06.2022): 1255 ± 44
3:0
19.11.2021
4. Klasse B
1
8
Michael Werner (LSV6)
RC Punkte (30.06.2022): 1426 ± 44
-
Stefan Chloupek (KONT9)
RC Punkte (30.06.2022): 1381 ± 57
3:1
05.11.2021
4. Klasse B
1
7
Michael Werner (LSV6)
RC Punkte (30.06.2022): 1426 ± 44
-
Andreas Lebl (POSW3)
RC Punkte (30.06.2022): 1295 ± 39
3:0
05.11.2021
4. Klasse B
1
7
Michael Werner (LSV6)
RC Punkte (30.06.2022): 1426 ± 44
-
Oliver Weinert (POSW3)
RC Punkte (30.06.2022): 1430 ± 41
3:1
18.10.2021
4. Klasse B
1
6
Hubert Stadler (PER2)
RC Punkte (30.06.2022): 1218 ± 46
-
Michael Werner (LSV6)
RC Punkte (30.06.2022): 1426 ± 44
0:3
18.10.2021
4. Klasse B
1
6
Joze Sencar (PER2)
RC Punkte (30.06.2022): 1322 ± 40
-
Michael Werner (LSV6)
RC Punkte (30.06.2022): 1426 ± 44
0:3
04.10.2021
4. Klasse B
1
4
Soo Hyeon Cho (ORF1)
RC Punkte (30.06.2022): 1298 ± 42
-
Michael Werner (LSV6)
RC Punkte (30.06.2022): 1426 ± 44
1:3
04.10.2021
4. Klasse B
1
4
Mohsen Rangini (ORF1)
RC Punkte (30.06.2022): 1399 ± 41
-
Michael Werner (LSV6)
RC Punkte (30.06.2022): 1426 ± 44
3:1
04.10.2021
4. Klasse B
1
4
Michael Haun-Grübling (ORF1)
RC Punkte (30.06.2022): 1426 ± 45
-
Michael Werner (LSV6)
RC Punkte (30.06.2022): 1426 ± 44
2:3
01.10.2021
4. Klasse B
1
3
Michael Werner (LSV6)
RC Punkte (30.06.2022): 1426 ± 44
-
Vanessa Tang (NFS8)
RC Punkte (30.06.2022): 1363 ± 36
3:1
01.10.2021
4. Klasse B
1
3
Michael Werner (LSV6)
RC Punkte (30.06.2022): 1426 ± 44
-
Zheng Le Ye (NFS8)
RC Punkte (30.06.2022): 1388 ± 41
1:3
01.10.2021
4. Klasse B
1
3
Michael Werner (LSV6)
RC Punkte (30.06.2022): 1426 ± 44
-
Ping Duan (NFS8)
RC Punkte (30.06.2022): 1158 ± 46
3:1
22.09.2021
4. Klasse B
1
2
Dominik Brauchart (OLD2)
RC Punkte (30.06.2022): 1388 ± 39
-
Michael Werner (LSV6)
RC Punkte (30.06.2022): 1426 ± 44
0:3
22.09.2021
4. Klasse B
1
2
Karl Hausch (OLD2)
RC Punkte (30.06.2022): 1143 ± 45
-
Michael Werner (LSV6)
RC Punkte (30.06.2022): 1426 ± 44
1:3
24.09.2021
4. Klasse B
1
1
Michael Werner (LSV6)
RC Punkte (30.06.2022): 1426 ± 44
-
Inge Cinkl (EDEN5)
RC Punkte (30.06.2022): 1339 ± 42
3:2
24.09.2021
4. Klasse B
1
1
Michael Werner (LSV6)
RC Punkte (30.06.2022): 1426 ± 44
-
Alexander Müller (EDEN5)
RC Punkte (30.06.2022): 1310 ± 91
2:3
24.09.2021
4. Klasse B
1
1
Michael Werner (LSV6)
RC Punkte (30.06.2022): 1426 ± 44
-
Renate Burg (EDEN5)
RC Punkte (30.06.2022): 1206 ± 41
0:3
27.10.2020
4. Klasse A
1
6
Michael Werner (LSV7)
RC Punkte (30.06.2021): 1518 ± 83
-
Christian Börner (WPAE11)
RC Punkte (30.06.2021): 1205 ± 77
3:0
27.10.2020
4. Klasse A
1
6
Michael Werner (LSV7)
RC Punkte (30.06.2021): 1518 ± 83
-
Samy Girgis (WPAE11)
RC Punkte (30.06.2021): 1185 ± 88
3:1
27.10.2020
4. Klasse A
1
6
Michael Werner (LSV7)
RC Punkte (30.06.2021): 1518 ± 83
-
Wolfgang Dittmann (WPAE11)
RC Punkte (30.06.2021): 1340 ± 77
3:1
12.10.2020
4. Klasse A
1
5
Osman Dönmez (KONT9)
RC Punkte (30.06.2021): 1478 ± 82
-
Michael Werner (LSV7)
RC Punkte (30.06.2021): 1518 ± 83
1:3
12.10.2020
4. Klasse A
1
5
Zheng Zhang (KONT9)
RC Punkte (30.06.2021): 1463 ± 83
-
Michael Werner (LSV7)
RC Punkte (30.06.2021): 1518 ± 83
0:3
12.10.2020
4. Klasse A
1
5
Friedrich Lengauer (KONT9)
RC Punkte (30.06.2021): 1423 ± 82
-
Michael Werner (LSV7)
RC Punkte (30.06.2021): 1518 ± 83
0:3
29.09.2020
4. Klasse A
1
3
Lukas Fink (LSV6)
RC Punkte (30.06.2021): 1366 ± 77
-
Michael Werner (LSV7)
RC Punkte (30.06.2021): 1518 ± 83
3:0
29.09.2020
4. Klasse A
1
3
Siegfried Wacker (LSV6)
RC Punkte (30.06.2021): 1284 ± 79
-
Michael Werner (LSV7)
RC Punkte (30.06.2021): 1518 ± 83
0:3
29.09.2020
4. Klasse A
1
3
Peter Brauner (LSV6)
RC Punkte (30.06.2021): 1309 ± 79
-
Michael Werner (LSV7)
RC Punkte (30.06.2021): 1518 ± 83
1:3
09.10.2020
4. Klasse A
1
2
Michael Werner (LSV7)
RC Punkte (30.06.2021): 1518 ± 83
-
Walter Singer (SSH6)
RC Punkte (30.06.2021): 1173 ± 79
3:0
09.10.2020
4. Klasse A
1
2
Michael Werner (LSV7)
RC Punkte (30.06.2021): 1518 ± 83
-
Martin Köck (SSH6)
RC Punkte (30.06.2021): 1146 ± 81
3:1
09.10.2020
4. Klasse A
1
2
Michael Werner (LSV7)
RC Punkte (30.06.2021): 1518 ± 83
-
Thomas Schöfbeck (SSH6)
RC Punkte (30.06.2021): 1204 ± 81
3:0
01.10.2020
4. Klasse A
1
1
Alexander Brezina (POLI4)
RC Punkte (30.06.2021): 1447 ± 78
-
Michael Werner (LSV7)
RC Punkte (30.06.2021): 1518 ± 83
3:1
01.10.2020
4. Klasse A
1
1
Christopher Wagner (POLI4)
RC Punkte (30.06.2021): 1286 ± 78
-
Michael Werner (LSV7)
RC Punkte (30.06.2021): 1518 ± 83
0:3
01.10.2020
4. Klasse A
1
1
Nikolaus Nadrchal (POLI4)
RC Punkte (30.06.2021): 1417 ± 77
-
Michael Werner (LSV7)
RC Punkte (30.06.2021): 1518 ± 83
2:3
12.03.2020
Gruppe Ia
2
7
Andreas Lebl (SVSM1)
RC Punkte (30.06.2020): 1333 ± 57
-
Michael Werner (LSV7)
RC Punkte (30.06.2020): 1493 ± 65
1:3
12.03.2020
Gruppe Ia
2
7
Oliver Weinert (SVSM1)
RC Punkte (30.06.2020): 1433 ± 61
-
Michael Werner (LSV7)
RC Punkte (30.06.2020): 1493 ± 65
1:3
26.02.2020
Gruppe Ia
2
6
Michael Werner (LSV7)
RC Punkte (30.06.2020): 1493 ± 65
-
Walter Heinemann (POSW5)
RC Punkte (30.06.2020): 1198 ± 62
3:0
26.02.2020
Gruppe Ia
2
6
Michael Werner (LSV7)
RC Punkte (30.06.2020): 1493 ± 65
-
Jürgen Werner (POSW5)
RC Punkte (30.06.2020): 1311 ± 58
3:1
19.02.2020
Gruppe Ia
2
5
Milos Veljovic (WILI5)
RC Punkte (30.06.2020): 1383 ± 57
-
Michael Werner (LSV7)
RC Punkte (30.06.2020): 1493 ± 65
0:3
19.02.2020
Gruppe Ia
2
5
Dejan Antic (WILI5)
RC Punkte (30.06.2020): 1197 ± 58
-
Michael Werner (LSV7)
RC Punkte (30.06.2020): 1493 ± 65
1:3
19.02.2020
Gruppe Ia
2
5
Johannes Knittel (WILI5)
RC Punkte (30.06.2020): 1242 ± 71
-
Michael Werner (LSV7)
RC Punkte (30.06.2020): 1493 ± 65
1:3
12.02.2020
Gruppe Ia
2
4
Michael Werner (LSV7)
RC Punkte (30.06.2020): 1493 ± 65
-
Benjamin Singewald (SKFL13)
RC Punkte (30.06.2020): 1472 ± 65
2:3
12.02.2020
Gruppe Ia
2
4
Michael Werner (LSV7)
RC Punkte (30.06.2020): 1493 ± 65
-
Jan Hruby (SKFL13)
RC Punkte (30.06.2020): 1375 ± 74
1:3
22.01.2020
Gruppe Ia
2
3
Michael Werner (LSV7)
RC Punkte (30.06.2020): 1493 ± 65
-
Carsten Kusztrich (DOEB5)
RC Punkte (30.06.2020): 1363 ± 66
3:0
22.01.2020
Gruppe Ia
2
3
Michael Werner (LSV7)
RC Punkte (30.06.2020): 1493 ± 65
-
Leo Micheluzzi (DOEB5)
RC Punkte (30.06.2020): 1085 ± 89
3:0
22.01.2020
Gruppe Ia
2
3
Michael Werner (LSV7)
RC Punkte (30.06.2020): 1493 ± 65
-
Daniel Kajaba (DOEB5)
RC Punkte (30.06.2020): 1232 ± 60
3:1
14.01.2020
Gruppe Ia
2
2
Jozef Petrovic (W24K3)
RC Punkte (30.06.2020): 1123 ± 68
-
Michael Werner (LSV7)
RC Punkte (30.06.2020): 1493 ± 65
1:3
14.01.2020
Gruppe Ia
2
2
Gabriel Sommer (W24K3)
RC Punkte (30.06.2020): 1242 ± 55
-
Michael Werner (LSV7)
RC Punkte (30.06.2020): 1493 ± 65
1:3
08.01.2020
Gruppe Ia
2
1
Michael Werner (LSV7)
RC Punkte (30.06.2020): 1493 ± 65
-
Ewald Dichler (KAI5)
RC Punkte (30.06.2020): 1321 ± 58
2:3
08.01.2020
Gruppe Ia
2
1
Michael Werner (LSV7)
RC Punkte (30.06.2020): 1493 ± 65
-
Walter Walenda (KAI5)
RC Punkte (30.06.2020): 1244 ± 61
3:1
08.01.2020
Gruppe Ia
2
1
Michael Werner (LSV7)
RC Punkte (30.06.2020): 1493 ± 65
-
Georg Moser (KAI5)
RC Punkte (30.06.2020): 1514 ± 69
3:1
11.12.2019
Gruppe Ia
1
11
Michael Werner (LSV7)
RC Punkte (30.06.2020): 1493 ± 65
-
Alexander Meyer (KORN5)
RC Punkte (30.06.2020): 1238 ± 59
3:0
11.12.2019
Gruppe Ia
1
11
Michael Werner (LSV7)
RC Punkte (30.06.2020): 1493 ± 65
-
Clemens Marso (KORN5)
RC Punkte (30.06.2020): 1275 ± 59
3:0
11.12.2019
Gruppe Ia
1
11
Michael Werner (LSV7)
RC Punkte (30.06.2020): 1493 ± 65
-
Harald Sickha (KORN5)
RC Punkte (30.06.2020): 1234 ± 67
3:0
02.12.2019
Gruppe Ia
1
10
Birgit Binder (EDEN5)
RC Punkte (30.06.2020): 1341 ± 57
-
Michael Werner (LSV7)
RC Punkte (30.06.2020): 1493 ± 65
2:3
02.12.2019
Gruppe Ia
1
10
Thomas Stutzenberger (EDEN5)
RC Punkte (30.06.2020): 1151 ± 65
-
Michael Werner (LSV7)
RC Punkte (30.06.2020): 1493 ± 65
0:3
02.12.2019
Gruppe Ia
1
10
Christian Thunshirn (EDEN5)
RC Punkte (30.06.2020): 1173 ± 57
-
Michael Werner (LSV7)
RC Punkte (30.06.2020): 1493 ± 65
0:3
27.11.2019
Gruppe Ia
1
9
Michael Werner (LSV7)
RC Punkte (30.06.2020): 1493 ± 65
-
Ernst Karner (POLI5)
RC Punkte (30.06.2020): 1345 ± 79
3:2
27.11.2019
Gruppe Ia
1
9
Michael Werner (LSV7)
RC Punkte (30.06.2020): 1493 ± 65
-
Göran Doneit (POLI5)
RC Punkte (30.06.2020): 1212 ± 59
3:1
21.11.2019
Gruppe Ia
1
8
Werner Veitschegger (NFS9)
RC Punkte (30.06.2020): 1347 ± 61
-
Michael Werner (LSV7)
RC Punkte (30.06.2020): 1493 ± 65
0:3
21.11.2019
Gruppe Ia
1
8
Günther Hartwein (NFS9)
RC Punkte (30.06.2020): 1220 ± 59
-
Michael Werner (LSV7)
RC Punkte (30.06.2020): 1493 ± 65
0:3
21.11.2019
Gruppe Ia
1
8
Agnes Legler (NFS9)
RC Punkte (30.06.2020): 1188 ± 58
-
Michael Werner (LSV7)
RC Punkte (30.06.2020): 1493 ± 65
0:3
06.11.2019
Gruppe Ia
1
7
Michael Werner (LSV7)
RC Punkte (30.06.2020): 1493 ± 65
-
Oliver Weinert (SVSM1)
RC Punkte (30.06.2020): 1433 ± 61
3:1
06.11.2019
Gruppe Ia
1
7
Michael Werner (LSV7)
RC Punkte (30.06.2020): 1493 ± 65
-
Andreas Lebl (SVSM1)
RC Punkte (30.06.2020): 1333 ± 57
3:1
22.10.2019
Gruppe Ia
1
6
Jürgen Werner (POSW5)
RC Punkte (30.06.2020): 1311 ± 58
-
Michael Werner (LSV7)
RC Punkte (30.06.2020): 1493 ± 65
1:3
22.10.2019
Gruppe Ia
1
6
Roman Wallner (POSW5)
RC Punkte (30.06.2020): 1395 ± 63
-
Michael Werner (LSV7)
RC Punkte (30.06.2020): 1493 ± 65
0:3
16.10.2019
Gruppe Ia
1
5
Michael Werner (LSV7)
RC Punkte (30.06.2020): 1493 ± 65
-
Dejan Antic (WILI5)
RC Punkte (30.06.2020): 1197 ± 58
3:0
16.10.2019
Gruppe Ia
1
5
Michael Werner (LSV7)
RC Punkte (30.06.2020): 1493 ± 65
-
Johannes Knittel (WILI5)
RC Punkte (30.06.2020): 1242 ± 71
3:0
16.10.2019
Gruppe Ia
1
5
Michael Werner (LSV7)
RC Punkte (30.06.2020): 1493 ± 65
-
Milos Veljovic (WILI5)
RC Punkte (30.06.2020): 1383 ± 57
3:1
07.10.2019
Gruppe Ia
1
4
Martin Rampetsreiter (SKFL13)
RC Punkte (30.06.2020): 1198 ± 70
-
Michael Werner (LSV7)
RC Punkte (30.06.2020): 1493 ± 65
0:3
07.10.2019
Gruppe Ia
1
4
Florian Harca (SKFL13)
RC Punkte (30.06.2020): 1217 ± 70
-
Michael Werner (LSV7)
RC Punkte (30.06.2020): 1493 ± 65
1:3
07.10.2019
Gruppe Ia
1
4
Benjamin Singewald (SKFL13)
RC Punkte (30.06.2020): 1472 ± 65
-
Michael Werner (LSV7)
RC Punkte (30.06.2020): 1493 ± 65
3:2
03.10.2019
Gruppe Ia
1
3
Carsten Kusztrich (DOEB5)
RC Punkte (30.06.2020): 1363 ± 66
-
Michael Werner (LSV7)
RC Punkte (30.06.2020): 1493 ± 65
0:3
03.10.2019
Gruppe Ia
1
3
Michael Bauer (DOEB5)
RC Punkte (30.06.2020): 1172 ± 68
-
Michael Werner (LSV7)
RC Punkte (30.06.2020): 1493 ± 65
1:3
03.10.2019
Gruppe Ia
1
3
Daniel Kajaba (DOEB5)
RC Punkte (30.06.2020): 1232 ± 60
-
Michael Werner (LSV7)
RC Punkte (30.06.2020): 1493 ± 65
1:3
18.09.2019
Gruppe Ia
1
2
Michael Werner (LSV7)
RC Punkte (30.06.2020): 1493 ± 65
-
Gabriel Sommer (W24K3)
RC Punkte (30.06.2020): 1242 ± 55
3:1
18.09.2019
Gruppe Ia
1
2
Michael Werner (LSV7)
RC Punkte (30.06.2020): 1493 ± 65
-
Valeria Spasskaia (W24K3)
RC Punkte (30.06.2020): 1245 ± 53
3:0
18.09.2019
Gruppe Ia
1
2
Michael Werner (LSV7)
RC Punkte (30.06.2020): 1493 ± 65
-
Jozef Petrovic (W24K3)
RC Punkte (30.06.2020): 1123 ± 68
3:0
12.09.2019
Gruppe Ia
1
1
Georg Moser (KAI5)
RC Punkte (30.06.2020): 1514 ± 69
-
Michael Werner (LSV7)
RC Punkte (30.06.2020): 1493 ± 65
3:0
12.09.2019
Gruppe Ia
1
1
Walter Walenda (KAI5)
RC Punkte (30.06.2020): 1244 ± 61
-
Michael Werner (LSV7)
RC Punkte (30.06.2020): 1493 ± 65
1:3
09.05.2019
3. KLASSE B
2
11
Michael Werner (LSV3)
RC Punkte (30.06.2019): 1268 ± 46
-
Markus Scharinger (NFS7)
RC Punkte (30.06.2019): 1266 ± 45
3:0
09.05.2019
3. KLASSE B
2
11
Michael Werner (LSV3)
RC Punkte (30.06.2019): 1268 ± 46
-
Gerald Prager (NFS7)
RC Punkte (30.06.2019): 1500 ± 52
1:3
24.04.2019
Gruppe Ia
2
10
Valeria Spasskaia (TT143)
RC Punkte (30.06.2019): 1044 ± 40
-
Michael Werner (LSV7)
RC Punkte (30.06.2019): 1268 ± 46
0:3
24.04.2019
Gruppe Ia
2
10
Laurenz Bangerl (TT143)
RC Punkte (30.06.2019): 970 ± 46
-
Michael Werner (LSV7)
RC Punkte (30.06.2019): 1268 ± 46
1:3
26.03.2019
Gruppe Ib
2
9
Christian Börner (WPAE11)
RC Punkte (30.06.2019): 1156 ± 43
-
Michael Werner (LSV6)
RC Punkte (30.06.2019): 1268 ± 46
0:3
26.03.2019
Gruppe Ib
2
9
Clemens Hödl (WPAE11)
RC Punkte (30.06.2019): 1078 ± 54
-
Michael Werner (LSV6)
RC Punkte (30.06.2019): 1268 ± 46
0:3
14.03.2019
Gruppe Ia
2
8
Christian Weber (OLD3)
RC Punkte (30.06.2019): 1054 ± 40
-
Michael Werner (LSV7)
RC Punkte (30.06.2019): 1268 ± 46
0:3
14.03.2019
Gruppe Ia
2
8
Gerhard Paltl (OLD3)
RC Punkte (30.06.2019): 1058 ± 60
-
Michael Werner (LSV7)
RC Punkte (30.06.2019): 1268 ± 46
0:3
14.03.2019
Gruppe Ia
2
8
Roland Dorner (OLD3)
RC Punkte (30.06.2019): 1155 ± 34
-
Michael Werner (LSV7)
RC Punkte (30.06.2019): 1268 ± 46
0:3
13.03.2019
Gruppe Ia
2
7
Michael Werner (LSV7)
RC Punkte (30.06.2019): 1268 ± 46
-
Zheng Zhang (KONT10)
RC Punkte (30.06.2019): 1214 ± 40
3:1
13.03.2019
Gruppe Ia
2
7
Michael Werner (LSV7)
RC Punkte (30.06.2019): 1268 ± 46
-
Marco Meythaler (KONT10)
RC Punkte (30.06.2019): 1083 ± 38
3:2
13.03.2019
Gruppe Ia
2
7
Michael Werner (LSV7)
RC Punkte (30.06.2019): 1268 ± 46
-
Franz Fauer (KONT10)
RC Punkte (30.06.2019): 1156 ± 39
3:2
27.02.2019
3. KLASSE B
2
6
Alexander Preihs (OLD1)
RC Punkte (30.06.2019): 1286 ± 37
-
Michael Werner (LSV3)
RC Punkte (30.06.2019): 1268 ± 46
3:0
27.02.2019
3. KLASSE B
2
6
Walter Neumayer (OLD1)
RC Punkte (30.06.2019): 1523 ± 40
-
Michael Werner (LSV3)
RC Punkte (30.06.2019): 1268 ± 46
3:1
31.01.2019
Gruppe Ia
2
5
Martin Köck (MAU2)
RC Punkte (30.06.2019): 1103 ± 40
-
Michael Werner (LSV7)
RC Punkte (30.06.2019): 1268 ± 46
3:2
31.01.2019
Gruppe Ia
2
5
Marcel Buchner (MAU2)
RC Punkte (30.06.2019): 1039 ± 44
-
Michael Werner (LSV7)
RC Punkte (30.06.2019): 1268 ± 46
0:3
31.01.2019
Gruppe Ia
2
5
Manfred Faulandt (MAU2)
RC Punkte (30.06.2019): 1043 ± 46
-
Michael Werner (LSV7)
RC Punkte (30.06.2019): 1268 ± 46
1:3
13.02.2019
Gruppe Ia
2
4
Michael Werner (LSV7)
RC Punkte (30.06.2019): 1268 ± 46
-
Benedikt Perkonig (KORN5)
RC Punkte (30.06.2019): 995 ± 46
3:0
13.02.2019
Gruppe Ia
2
4
Michael Werner (LSV7)
RC Punkte (30.06.2019): 1268 ± 46
-
Heinz Frey (KORN5)
RC Punkte (30.06.2019): 1133 ± 42
3:0
13.02.2019
Gruppe Ia
2
4
Michael Werner (LSV7)
RC Punkte (30.06.2019): 1268 ± 46
-
Wolfgang Häusler (KORN5)
RC Punkte (30.06.2019): 1103 ± 45
3:0
24.01.2019
Gruppe Ia
2
3
Lukas Schwarzinger (OLYM5)
RC Punkte (30.06.2019): 1117 ± 42
-
Michael Werner (LSV7)
RC Punkte (30.06.2019): 1268 ± 46
1:3
24.01.2019
Gruppe Ia
2
3
Martin Stefaner (OLYM5)
RC Punkte (30.06.2019): 1350 ± 44
-
Michael Werner (LSV7)
RC Punkte (30.06.2019): 1268 ± 46
2:3
24.01.2019
Gruppe Ia
2
3
Siegfried Martin Kern (OLYM5)
RC Punkte (30.06.2019): 1053 ± 48
-
Michael Werner (LSV7)
RC Punkte (30.06.2019): 1268 ± 46
0:3
18.01.2019
Gruppe Ia
2
2
Michael Werner (LSV7)
RC Punkte (30.06.2019): 1268 ± 46
-
Arthur Bercik (NFS8)
RC Punkte (30.06.2019): 1243 ± 51
2:3
18.01.2019
Gruppe Ia
2
2
Michael Werner (LSV7)
RC Punkte (30.06.2019): 1268 ± 46
-
Helmut Stachowetz (NFS8)
RC Punkte (30.06.2019): 1201 ± 38
3:2
18.01.2019
Gruppe Ia
2
2
Michael Werner (LSV7)
RC Punkte (30.06.2019): 1268 ± 46
-
Christian Ritter (NFS8)
RC Punkte (30.06.2019): 1289 ± 33
0:3
10.01.2019
Gruppe Ia
2
1
Daniel Kajaba (DOEB5)
RC Punkte (30.06.2019): 1045 ± 43
-
Michael Werner (LSV7)
RC Punkte (30.06.2019): 1268 ± 46
1:3
10.01.2019
Gruppe Ia
2
1
Michael Bauer (DOEB5)
RC Punkte (30.06.2019): 996 ± 49
-
Michael Werner (LSV7)
RC Punkte (30.06.2019): 1268 ± 46
0:3
10.01.2019
Gruppe Ia
2
1
Carsten Kusztrich (DOEB5)
RC Punkte (30.06.2019): 1178 ± 42
-
Michael Werner (LSV7)
RC Punkte (30.06.2019): 1268 ± 46
3:1
19.12.2018
Gruppe Ia
1
11
Walter Fellinger (GEB1)
RC Punkte (30.06.2019): 1232 ± 57
-
Michael Werner (LSV7)
RC Punkte (30.06.2019): 1268 ± 46
0:3
19.12.2018
Gruppe Ia
1
11
Gunter Schönbauer (GEB1)
RC Punkte (30.06.2019): 1133 ± 47
-
Michael Werner (LSV7)
RC Punkte (30.06.2019): 1268 ± 46
1:3
19.12.2018
Gruppe Ia
1
11
Erwin Heindl (GEB1)
RC Punkte (30.06.2019): 1104 ± 47
-
Michael Werner (LSV7)
RC Punkte (30.06.2019): 1268 ± 46
0:3
12.12.2018
Gruppe Ia
1
10
Michael Werner (LSV7)
RC Punkte (30.06.2019): 1268 ± 46
-
Valeria Spasskaia (TT143)
RC Punkte (30.06.2019): 1044 ± 40
3:1
12.12.2018
Gruppe Ia
1
10
Michael Werner (LSV7)
RC Punkte (30.06.2019): 1268 ± 46
-
Gabriel Sommer (TT143)
RC Punkte (30.06.2019): 971 ± 51
3:0
30.11.2018
Gruppe Ia
1
9
Göran Doneit (POLI6)
RC Punkte (30.06.2019): 1091 ± 42
-
Michael Werner (LSV7)
RC Punkte (30.06.2019): 1268 ± 46
1:3
30.11.2018
Gruppe Ia
1
9
Ernst Karner (POLI6)
RC Punkte (30.06.2019): 1140 ± 41
-
Michael Werner (LSV7)
RC Punkte (30.06.2019): 1268 ± 46
3:2
30.11.2018
Gruppe Ia
1
9
Said Sami Shahidi (POLI6)
RC Punkte (30.06.2019): 925 ± 65
-
Michael Werner (LSV7)
RC Punkte (30.06.2019): 1268 ± 46
0:3
19.11.2018
Gruppe Ia
1
8
Michael Werner (LSV7)
RC Punkte (30.06.2019): 1268 ± 46
-
Christian Weber (OLD3)
RC Punkte (30.06.2019): 1054 ± 40
3:2
19.11.2018
Gruppe Ia
1
8
Michael Werner (LSV7)
RC Punkte (30.06.2019): 1268 ± 46
-
Roland Dorner (OLD3)
RC Punkte (30.06.2019): 1155 ± 34
1:3
19.11.2018
Gruppe Ia
1
8
Michael Werner (LSV7)
RC Punkte (30.06.2019): 1268 ± 46
-
Peter Wallner (OLD3)
RC Punkte (30.06.2019): 1097 ± 41
1:3
12.11.2018
Gruppe Ia
1
7
Zheng Zhang (KONT10)
RC Punkte (30.06.2019): 1214 ± 40
-
Michael Werner (LSV7)
RC Punkte (30.06.2019): 1268 ± 46
3:0
12.11.2018
Gruppe Ia
1
7
Franz Fauer (KONT10)
RC Punkte (30.06.2019): 1156 ± 39
-
Michael Werner (LSV7)
RC Punkte (30.06.2019): 1268 ± 46
1:3
12.11.2018
Gruppe Ia
1
7
Marco Meythaler (KONT10)
RC Punkte (30.06.2019): 1083 ± 38
-
Michael Werner (LSV7)
RC Punkte (30.06.2019): 1268 ± 46
2:3
05.11.2018
Gruppe Ia
1
5
Michael Werner (LSV7)
RC Punkte (30.06.2019): 1268 ± 46
-
Gabor Wichmann (MAU2)
RC Punkte (30.06.2019): 1128 ± 79
3:1
05.11.2018
Gruppe Ia
1
5
Michael Werner (LSV7)
RC Punkte (30.06.2019): 1268 ± 46
-
Manfred Faulandt (MAU2)
RC Punkte (30.06.2019): 1043 ± 46
3:0
05.11.2018
Gruppe Ia
1
5
Michael Werner (LSV7)
RC Punkte (30.06.2019): 1268 ± 46
-
Martin Köck (MAU2)
RC Punkte (30.06.2019): 1103 ± 40
3:1
09.10.2018
Gruppe Ia
1
4
Benedikt Perkonig (KORN5)
RC Punkte (30.06.2019): 995 ± 46
-
Michael Werner (LSV7)
RC Punkte (30.06.2019): 1268 ± 46
0:3
09.10.2018
Gruppe Ia
1
4
Heinz Frey (KORN5)
RC Punkte (30.06.2019): 1133 ± 42
-
Michael Werner (LSV7)
RC Punkte (30.06.2019): 1268 ± 46
1:3
09.10.2018
Gruppe Ia
1
4
Wolfgang Häusler (KORN5)
RC Punkte (30.06.2019): 1103 ± 45
-
Michael Werner (LSV7)
RC Punkte (30.06.2019): 1268 ± 46
3:2
03.10.2018
Gruppe Ia
1
1
Michael Werner (LSV7)
RC Punkte (30.06.2019): 1268 ± 46
-
Michael Bauer (DOEB5)
RC Punkte (30.06.2019): 996 ± 49
3:0
03.10.2018
Gruppe Ia
1
1
Michael Werner (LSV7)
RC Punkte (30.06.2019): 1268 ± 46
-
Carsten Kusztrich (DOEB5)
RC Punkte (30.06.2019): 1178 ± 42
3:1
03.10.2018
Gruppe Ia
1
1
Michael Werner (LSV7)
RC Punkte (30.06.2019): 1268 ± 46
-
Daniel Kajaba (DOEB5)
RC Punkte (30.06.2019): 1045 ± 43
3:2
06.10.2015
4. KLASSE A
1
4
Michael Werner (LSV5)
RC Punkte (30.06.2016): 1269 ± 106
-
Andrea Pliemitscher (KAI4)
RC Punkte (30.06.2016): 1227 ± 48
0:3
06.10.2015
4. KLASSE A
1
4
Michael Werner (LSV5)
RC Punkte (30.06.2016): 1269 ± 106
-
Eduard Mikusch (KAI4)
RC Punkte (30.06.2016): 1167 ± 50
0:3
19.10.2012
2. KLASSE B
1
6
Michael Werner (LSV4)
RC Punkte (30.06.2013): 1504 ± 76
-
Michael Schörg (NFS3)
RC Punkte (30.06.2013): 1605 ± 53
0:3
19.10.2012
2. KLASSE B
1
6
Michael Werner (LSV4)
RC Punkte (30.06.2013): 1504 ± 76
-
Herbert Weber (NFS3)
RC Punkte (30.06.2013): 1582 ± 54
2:3
09.10.2012
2. KLASSE B
1
5
Stefan Hoffmann (POLI3)
RC Punkte (30.06.2013): 1538 ± 58
-
Michael Werner (LSV4)
RC Punkte (30.06.2013): 1504 ± 76
2:3
09.10.2012
2. KLASSE B
1
5
Mario Milletich (POLI3)
RC Punkte (30.06.2013): 1850 ± 51
-
Michael Werner (LSV4)
RC Punkte (30.06.2013): 1504 ± 76
3:1
28.09.2012
2. KLASSE B
1
3
Christoph Schmitz (OLYM4)
RC Punkte (30.06.2013): 1518 ± 49
-
Michael Werner (LSV4)
RC Punkte (30.06.2013): 1504 ± 76
3:0
28.09.2012
2. KLASSE B
1
3
Yilmaz Caliskan (OLYM4)
RC Punkte (30.06.2013): 1677 ± 59
-
Michael Werner (LSV4)
RC Punkte (30.06.2013): 1504 ± 76
3:2
21.09.2012
2. KLASSE B
1
2
Michael Werner (LSV4)
RC Punkte (30.06.2013): 1504 ± 76
-
Harald Planner (SPI3)
RC Punkte (30.06.2013): 1469 ± 51
1:3
21.09.2012
2. KLASSE B
1
2
Michael Werner (LSV4)
RC Punkte (30.06.2013): 1504 ± 76
-
Tobias Kosak (SPI3)
RC Punkte (30.06.2013): 1639 ± 47
1:3
27.04.2012
3. KLASSE B
2
11
Oliver Kolbert (SGML8)
RC Punkte (30.06.2012): 1433 ± 42
-
Michael Werner (LSV4)
RC Punkte (30.06.2012): 1537 ± 51
S
27.04.2012
3. KLASSE B
2
11
Julian Kolbert (SGML8)
RC Punkte (30.06.2012): 860 ± 42
-
Michael Werner (LSV4)
RC Punkte (30.06.2012): 1537 ± 51
S
17.04.2012
3. KLASSE B
2
10
Michael Werner (LSV4)
RC Punkte (30.06.2012): 1537 ± 51
-
Martin Hülferding (SSH4)
RC Punkte (30.06.2012): 1530 ± 48
N
12.04.2012
3. KLASSE B
2
8
Erich Bischof (FLD1)
RC Punkte (30.06.2012): 1477 ± 47
-
Michael Werner (LSV4)
RC Punkte (30.06.2012): 1537 ± 51
S
12.04.2012
3. KLASSE B
2
8
Rudolf Schneider (FLD1)
RC Punkte (30.06.2012): 1320 ± 54
-
Michael Werner (LSV4)
RC Punkte (30.06.2012): 1537 ± 51
S
12.04.2012
3. KLASSE B
2
8
Thomas Graser (FLD1)
RC Punkte (30.06.2012): 1434 ± 49
-
Michael Werner (LSV4)
RC Punkte (30.06.2012): 1537 ± 51
N
13.03.2012
3. KLASSE B
2
7
Michael Werner (LSV4)
RC Punkte (30.06.2012): 1537 ± 51
-
Adrian Manu (SKLW8)
RC Punkte (30.06.2012): 1452 ± 45
S
13.03.2012
3. KLASSE B
2
7
Michael Werner (LSV4)
RC Punkte (30.06.2012): 1537 ± 51
-
Alfred Köck jun. (SKLW8)
RC Punkte (30.06.2012): 1369 ± 53
S
03.03.2012
3. KLASSE B
2
5
Michael Werner (LSV4)
RC Punkte (30.06.2012): 1537 ± 51
-
Zvonimir Zivkovic (WUW3)
RC Punkte (30.06.2012): 1423 ± 51
S
03.03.2012
3. KLASSE B
2
5
Michael Werner (LSV4)
RC Punkte (30.06.2012): 1537 ± 51
-
Jelenko Erak (WUW3)
RC Punkte (30.06.2012): 1572 ± 48
S
03.03.2012
3. KLASSE B
2
5
Michael Werner (LSV4)
RC Punkte (30.06.2012): 1537 ± 51
-
Zikica Stankovic (WUW3)
RC Punkte (30.06.2012): 1519 ± 51
S
23.02.2012
3. KLASSE B
2
4
Mony Seng (WILI2)
RC Punkte (30.06.2012): 1600 ± 49
-
Michael Werner (LSV4)
RC Punkte (30.06.2012): 1537 ± 51
N
23.02.2012
3. KLASSE B
2
4
Günther Becherer (WILI2)
RC Punkte (30.06.2012): 1473 ± 48
-
Michael Werner (LSV4)
RC Punkte (30.06.2012): 1537 ± 51
S
23.02.2012
3. KLASSE B
2
4
Erich Grimus sen. (WILI2)
RC Punkte (30.06.2012): 1643 ± 50
-
Michael Werner (LSV4)
RC Punkte (30.06.2012): 1537 ± 51
S
30.01.2012
3. KLASSE B
2
3
Michael Werner (LSV4)
RC Punkte (30.06.2012): 1537 ± 51
-
Stefan Knapp (WPAE2)
RC Punkte (30.06.2012): 1445 ± 48
N
30.01.2012
3. KLASSE B
2
3
Michael Werner (LSV4)
RC Punkte (30.06.2012): 1537 ± 51
-
Michael Troyer (WPAE2)
RC Punkte (30.06.2012): 1508 ± 49
S
30.01.2012
3. KLASSE B
2
3
Michael Werner (LSV4)
RC Punkte (30.06.2012): 1537 ± 51
-
Ernst Koprax (WPAE2)
RC Punkte (30.06.2012): 1458 ± 47
N (w.o.)
23.01.2012
3. KLASSE B
2
2
Walter Brunner (KONT5)
RC Punkte (30.06.2012): 1413 ± 51
-
Michael Werner (LSV4)
RC Punkte (30.06.2012): 1537 ± 51
S
23.01.2012
3. KLASSE B
2
2
Herwig Schabasser (KONT5)
RC Punkte (30.06.2012): 1445 ± 62
-
Michael Werner (LSV4)
RC Punkte (30.06.2012): 1537 ± 51
S
20.01.2012
3. KLASSE B
2
1
Michael Werner (LSV4)
RC Punkte (30.06.2012): 1537 ± 51
-
Bernhard Jaretz (KAI2)
RC Punkte (30.06.2012): 1462 ± 47
S (w.o.)
20.01.2012
3. KLASSE B
2
1
Michael Werner (LSV4)
RC Punkte (30.06.2012): 1537 ± 51
-
Patrick Koppensteiner (KAI2)
RC Punkte (30.06.2012): 1613 ± 44
N
20.01.2012
3. KLASSE B
2
1
Michael Werner (LSV4)
RC Punkte (30.06.2012): 1537 ± 51
-
Ivan Hrastnig (KAI2)
RC Punkte (30.06.2012): 1181 ± 43
N
09.12.2011
3. KLASSE B
1
11
Michael Werner (LSV4)
RC Punkte (30.06.2012): 1537 ± 51
-
Michael Wagner (SGML8)
RC Punkte (30.06.2012): 1224 ± 65
S
09.12.2011
3. KLASSE B
1
11
Michael Werner (LSV4)
RC Punkte (30.06.2012): 1537 ± 51
-
Oliver Kolbert (SGML8)
RC Punkte (30.06.2012): 1433 ± 42
N
28.11.2011
3. KLASSE B
1
10
Pawel Piotr Tabor (SSH4)
RC Punkte (30.06.2012): 1516 ± 49
-
Michael Werner (LSV4)
RC Punkte (30.06.2012): 1537 ± 51
S
28.11.2011
3. KLASSE B
1
10
Martin Hülferding (SSH4)
RC Punkte (30.06.2012): 1530 ± 48
-
Michael Werner (LSV4)
RC Punkte (30.06.2012): 1537 ± 51
S
07.12.2011
3. KLASSE B
1
9
Herbert Auinger (SGML6)
RC Punkte (30.06.2012): 1408 ± 50
-
Michael Werner (LSV4)
RC Punkte (30.06.2012): 1537 ± 51
N
07.12.2011
3. KLASSE B
1
9
Florian Krepper (SGML6)
RC Punkte (30.06.2012): 1612 ± 51
-
Michael Werner (LSV4)
RC Punkte (30.06.2012): 1537 ± 51
N (w.o.)
18.11.2011
3. KLASSE B
1
8
Michael Werner (LSV4)
RC Punkte (30.06.2012): 1537 ± 51
-
Erich Bischof (FLD1)
RC Punkte (30.06.2012): 1477 ± 47
S
18.11.2011
3. KLASSE B
1
8
Michael Werner (LSV4)
RC Punkte (30.06.2012): 1537 ± 51
-
Thomas Graser (FLD1)
RC Punkte (30.06.2012): 1434 ± 49
N (w.o.)
28.10.2011
3. KLASSE B
1
6
Michael Werner (LSV4)
RC Punkte (30.06.2012): 1537 ± 51
-
Stefan Rudolph (FLÖT6)
RC Punkte (30.06.2012): 1529 ± 48
S
28.10.2011
3. KLASSE B
1
6
Michael Werner (LSV4)
RC Punkte (30.06.2012): 1537 ± 51
-
Amnon Rosenberg (FLÖT6)
RC Punkte (30.06.2012): 1534 ± 49
N
28.10.2011
3. KLASSE B
1
6
Michael Werner (LSV4)
RC Punkte (30.06.2012): 1537 ± 51
-
Mirko Djurin (FLÖT6)
RC Punkte (30.06.2012): 1531 ± 45
S
21.10.2011
3. KLASSE B
1
5
Henning Hofmann (WUW3)
RC Punkte (30.06.2012): 1384 ± 53
-
Michael Werner (LSV4)
RC Punkte (30.06.2012): 1537 ± 51
S
21.10.2011
3. KLASSE B
1
5
Zvonimir Zivkovic (WUW3)
RC Punkte (30.06.2012): 1423 ± 51
-
Michael Werner (LSV4)
RC Punkte (30.06.2012): 1537 ± 51
N
21.10.2011
3. KLASSE B
1
5
Jelenko Erak (WUW3)
RC Punkte (30.06.2012): 1572 ± 48
-
Michael Werner (LSV4)
RC Punkte (30.06.2012): 1537 ± 51
S
14.10.2011
3. KLASSE B
1
4
Michael Werner (LSV4)
RC Punkte (30.06.2012): 1537 ± 51
-
Günther Becherer (WILI2)
RC Punkte (30.06.2012): 1473 ± 48
S
14.10.2011
3. KLASSE B
1
4
Michael Werner (LSV4)
RC Punkte (30.06.2012): 1537 ± 51
-
Albert Ernst (WILI2)
RC Punkte (30.06.2012): 1432 ± 55
S
14.10.2011
3. KLASSE B
1
4
Michael Werner (LSV4)
RC Punkte (30.06.2012): 1537 ± 51
-
Erich Grimus sen. (WILI2)
RC Punkte (30.06.2012): 1643 ± 50
N (w.o.)
29.09.2011
3. KLASSE B
1
3
Stefan Knapp (WPAE2)
RC Punkte (30.06.2012): 1445 ± 48
-
Michael Werner (LSV4)
RC Punkte (30.06.2012): 1537 ± 51
N
29.09.2011
3. KLASSE B
1
3
Miroslav Mocilac (WPAE2)
RC Punkte (30.06.2012): 1483 ± 49
-
Michael Werner (LSV4)
RC Punkte (30.06.2012): 1537 ± 51
N
24.09.2011
3. KLASSE B
1
2
Michael Werner (LSV4)
RC Punkte (30.06.2012): 1537 ± 51
-
Clemens Eder (KONT5)
RC Punkte (30.06.2012): 1486 ± 48
S
24.09.2011
3. KLASSE B
1
2
Michael Werner (LSV4)
RC Punkte (30.06.2012): 1537 ± 51
-
Markus Lejsek (KONT5)
RC Punkte (30.06.2012): 1435 ± 47
S
16.09.2011
3. KLASSE B
1
1
Nikolaus Quas (KAI2)
RC Punkte (30.06.2012): 1240 ± 45
-
Michael Werner (LSV4)
RC Punkte (30.06.2012): 1537 ± 51
S
16.09.2011
3. KLASSE B
1
1
Bernhard Jaretz (KAI2)
RC Punkte (30.06.2012): 1462 ± 47
-
Michael Werner (LSV4)
RC Punkte (30.06.2012): 1537 ± 51
S
16.09.2011
3. KLASSE B
1
1
Dominic Wisak (KAI2)
RC Punkte (30.06.2012): 1500 ± 50
-
Michael Werner (LSV4)
RC Punkte (30.06.2012): 1537 ± 51
N
07.09.2011
Cup Herren B
1
1
Michael Werner (LSV1)
RC Punkte (30.06.2012): 1537 ± 51
-
Stefan Rudolph (FLÖT1)
RC Punkte (30.06.2012): 1529 ± 48
N
07.09.2011
Cup Herren B
1
1
Michael Werner (LSV1)
RC Punkte (30.06.2012): 1537 ± 51
-
Mirko Djurin (FLÖT1)
RC Punkte (30.06.2012): 1531 ± 45
N
13.04.2011
3. KLASSE A
2
11
Günter Müllner (SPI4)
RC Punkte (30.06.2011): 1516 ± 51
-
Michael Werner (LSV4)
RC Punkte (30.06.2011): 1648 ± 51
S
13.04.2011
3. KLASSE A
2
11
Levente Laher (SPI4)
RC Punkte (30.06.2011): 1535 ± 50
-
Michael Werner (LSV4)
RC Punkte (30.06.2011): 1648 ± 51
S
21.03.2011
3. KLASSE A
2
10
Michael Werner (LSV4)
RC Punkte (30.06.2011): 1648 ± 51
-
Manfred Schwaiger (NFS1)
RC Punkte (30.06.2011): 1751 ± 62
N
21.03.2011
3. KLASSE A
2
10
Michael Werner (LSV4)
RC Punkte (30.06.2011): 1648 ± 51
-
Thomas Rauscher (NFS1)
RC Punkte (30.06.2011): 1597 ± 48
S
21.03.2011
3. KLASSE A
2
10
Michael Werner (LSV4)
RC Punkte (30.06.2011): 1648 ± 51
-
Heinrich Silhavy (NFS1)
RC Punkte (30.06.2011): 1499 ± 49
S
15.03.2001
3. KLASSE A
2
8
Michael Werner (LSV4)
RC Punkte (30.06.2011): 1648 ± 51
-
David Stadler (SGML6)
RC Punkte (30.06.2011): 1620 ± 44
S
15.03.2001
3. KLASSE A
2
8
Michael Werner (LSV4)
RC Punkte (30.06.2011): 1648 ± 51
-
Jutta Braidt (SGML6)
RC Punkte (30.06.2011): 1521 ± 46
S
15.03.2001
3. KLASSE A
2
8
Michael Werner (LSV4)
RC Punkte (30.06.2011): 1648 ± 51
-
Herbert Auinger (SGML6)
RC Punkte (30.06.2011): 1481 ± 49
S
02.03.2011
4. KLASSE B
2
7
Michael Werner (LSV5)
RC Punkte (30.06.2011): 1648 ± 51
-
Christian Schwarz (DOEB4)
RC Punkte (30.06.2011): 1476 ± 50
S
02.03.2011
4. KLASSE B
2
7
Michael Werner (LSV5)
RC Punkte (30.06.2011): 1648 ± 51
-
Friedrich Hutz (DOEB4)
RC Punkte (30.06.2011): 1522 ± 52
S
22.02.2011
4. KLASSE B
2
6
Bernd Öhler (SGKG5)
RC Punkte (30.06.2011): 1308 ± 54
-
Michael Werner (LSV5)
RC Punkte (30.06.2011): 1648 ± 51
S
22.02.2011
4. KLASSE B
2
6
Ludwig Manzer (SGKG5)
RC Punkte (30.06.2011): 1509 ± 50
-
Michael Werner (LSV5)
RC Punkte (30.06.2011): 1648 ± 51
S
16.02.2011
4. KLASSE B
2
5
Michael Werner (LSV5)
RC Punkte (30.06.2011): 1648 ± 51
-
Mony Seng (WILI3)
RC Punkte (30.06.2011): 1577 ± 55
N
16.02.2011
4. KLASSE B
2
5
Michael Werner (LSV5)
RC Punkte (30.06.2011): 1648 ± 51
-
Alfred Mikyska (WILI3)
RC Punkte (30.06.2011): 1301 ± 51
S
16.02.2011
4. KLASSE B
2
5
Michael Werner (LSV5)
RC Punkte (30.06.2011): 1648 ± 51
-
Siegfried Föllerer (WILI3)
RC Punkte (30.06.2011): 1361 ± 49
S
01.02.2011
4. KLASSE B
2
4
Jürgen Mühl (IST1)
RC Punkte (30.06.2011): 1478 ± 49
-
Michael Werner (LSV5)
RC Punkte (30.06.2011): 1648 ± 51
S
01.02.2011
4. KLASSE B
2
4
Alexander Denk (IST1)
RC Punkte (30.06.2011): 1409 ± 52
-
Michael Werner (LSV5)
RC Punkte (30.06.2011): 1648 ± 51
S
04.02.2011
4. KLASSE B
2
3
Michael Werner (LSV5)
RC Punkte (30.06.2011): 1648 ± 51
-
Maria Luger (SGML8)
RC Punkte (30.06.2011): 1349 ± 47
S
04.02.2011
4. KLASSE B
2
3
Michael Werner (LSV5)
RC Punkte (30.06.2011): 1648 ± 51
-
Fritz Dauchner (SGML8)
RC Punkte (30.06.2011): 1642 ± 51
N
09.02.2011
3. KLASSE A
2
2
Marcus Patzak (HCV2)
RC Punkte (30.06.2011): 1633 ± 48
-
Michael Werner (LSV4)
RC Punkte (30.06.2011): 1648 ± 51
N
09.02.2011
3. KLASSE A
2
2
Gabriele Raffeis (HCV2)
RC Punkte (30.06.2011): 1469 ± 46
-
Michael Werner (LSV4)
RC Punkte (30.06.2011): 1648 ± 51
S
09.02.2011
3. KLASSE A
2
2
Marek Szorc (HCV2)
RC Punkte (30.06.2011): 1500 ± 48
-
Michael Werner (LSV4)
RC Punkte (30.06.2011): 1648 ± 51
S
12.01.2011
4. KLASSE B
2
1
Michael Werner (LSV5)
RC Punkte (30.06.2011): 1648 ± 51
-
Manuel Herlt (FLW1)
RC Punkte (30.06.2011): 1697 ± 65
S
12.01.2011
4. KLASSE B
2
1
Michael Werner (LSV5)
RC Punkte (30.06.2011): 1648 ± 51
-
Bernhard Tintel (FLW1)
RC Punkte (30.06.2011): 1491 ± 57
S
12.01.2011
4. KLASSE B
2
1
Michael Werner (LSV5)
RC Punkte (30.06.2011): 1648 ± 51
-
Miriam Keinert (FLW1)
RC Punkte (30.06.2011): 1201 ± 55
S
10.12.2010
4. KLASSE B
1
11
Michael Werner (LSV5)
RC Punkte (30.06.2011): 1648 ± 51
-
Bernhard Jaretz (KAI4)
RC Punkte (30.06.2011): 1467 ± 50
S
10.12.2010
4. KLASSE B
1
11
Michael Werner (LSV5)
RC Punkte (30.06.2011): 1648 ± 51
-
Karl Lipscher (KAI4)
RC Punkte (30.06.2011): 1375 ± 49
S
14.12.2010
4. KLASSE B
1
10
Stefan Kaut (EDEN6)
RC Punkte (30.06.2011): 1408 ± 49
-
Michael Werner (LSV5)
RC Punkte (30.06.2011): 1648 ± 51
S
14.12.2010
4. KLASSE B
1
10
Wolfgang Süsser (EDEN6)
RC Punkte (30.06.2011): 1428 ± 53
-
Michael Werner (LSV5)
RC Punkte (30.06.2011): 1648 ± 51
S
17.11.2010
4. KLASSE B
1
9
Michael Werner (LSV5)
RC Punkte (30.06.2011): 1648 ± 51
-
Christian Hager (KAI2)
RC Punkte (30.06.2011): 1487 ± 47
S
17.11.2010
4. KLASSE B
1
9
Michael Werner (LSV5)
RC Punkte (30.06.2011): 1648 ± 51
-
Walter Walenda (KAI2)
RC Punkte (30.06.2011): 1464 ± 49
S
17.11.2010
4. KLASSE B
1
9
Michael Werner (LSV5)
RC Punkte (30.06.2011): 1648 ± 51
-
Kerim Moalla (KAI2)
RC Punkte (30.06.2011): 1677 ± 49
N
09.11.2010
4. KLASSE B
1
8
Alfred Weidinger (SPAR4)
RC Punkte (30.06.2011): 1460 ± 54
-
Michael Werner (LSV5)
RC Punkte (30.06.2011): 1648 ± 51
S
09.11.2010
4. KLASSE B
1
8
Gerhard Stöhr (SPAR4)
RC Punkte (30.06.2011): 1307 ± 56
-
Michael Werner (LSV5)
RC Punkte (30.06.2011): 1648 ± 51
N
09.11.2010
4. KLASSE B
1
8
Rudolf Farkas (SPAR4)
RC Punkte (30.06.2011): 1617 ± 49
-
Michael Werner (LSV5)
RC Punkte (30.06.2011): 1648 ± 51
N (w.o.)
15.12.2010
Cup Herren B
1
4
Martin Mika (SGML2)
RC Punkte (30.06.2011): 1580 ± 47
-
Michael Werner (LSV1)
RC Punkte (30.06.2011): 1648 ± 51
N
15.12.2010
Cup Herren B
1
4
Reinhold Luckeneder (SGML2)
RC Punkte (30.06.2011): 1615 ± 51
-
Michael Werner (LSV1)
RC Punkte (30.06.2011): 1648 ± 51
N
15.12.2010
Cup Herren B
1
4
Andreas Prosenik (SGML2)
RC Punkte (30.06.2011): 1487 ± 52
-
Michael Werner (LSV1)
RC Punkte (30.06.2011): 1648 ± 51
S
04.11.2010
4. KLASSE B
1
7
Hannes Angerer (DOEB4)
RC Punkte (30.06.2011): 1531 ± 79
-
Michael Werner (LSV5)
RC Punkte (30.06.2011): 1648 ± 51
S
04.11.2010
4. KLASSE B
1
7
Gottfried Ransmayr (DOEB4)
RC Punkte (30.06.2011): 1367 ± 51
-
Michael Werner (LSV5)
RC Punkte (30.06.2011): 1648 ± 51
S
04.11.2010
4. KLASSE B
1
7
Christian Schwarz (DOEB4)
RC Punkte (30.06.2011): 1476 ± 50
-
Michael Werner (LSV5)
RC Punkte (30.06.2011): 1648 ± 51
S
03.11.2010
Cup Herren B
1
2
Michael Werner (LSV1)
RC Punkte (30.06.2011): 1648 ± 51
-
Clemens Eder (KONT1)
RC Punkte (30.06.2011): 1541 ± 47
S
03.11.2010
Cup Herren B
1
2
Michael Werner (LSV1)
RC Punkte (30.06.2011): 1648 ± 51
-
Philip Weber (KONT1)
RC Punkte (30.06.2011): 1516 ± 56
S
20.10.2010
4. KLASSE B
1
6
Michael Werner (LSV5)
RC Punkte (30.06.2011): 1648 ± 51
-
Adolf Trzil (SGKG5)
RC Punkte (30.06.2011): 1428 ± 49
S
20.10.2010
4. KLASSE B
1
6
Michael Werner (LSV5)
RC Punkte (30.06.2011): 1648 ± 51
-
Bernd Öhler (SGKG5)
RC Punkte (30.06.2011): 1308 ± 54
S
20.10.2010
4. KLASSE B
1
6
Michael Werner (LSV5)
RC Punkte (30.06.2011): 1648 ± 51
-
Ludwig Manzer (SGKG5)
RC Punkte (30.06.2011): 1509 ± 50
S
12.10.2010
4. KLASSE B
1
5
Johannes Knittel (WILI3)
RC Punkte (30.06.2011): 1355 ± 55
-
Michael Werner (LSV5)
RC Punkte (30.06.2011): 1648 ± 51
S
12.10.2010
4. KLASSE B
1
5
Siegfried Föllerer (WILI3)
RC Punkte (30.06.2011): 1361 ± 49
-
Michael Werner (LSV5)
RC Punkte (30.06.2011): 1648 ± 51
S
06.10.2010
4. KLASSE B
1
4
Michael Werner (LSV5)
RC Punkte (30.06.2011): 1648 ± 51
-
Jürgen Mühl (IST1)
RC Punkte (30.06.2011): 1478 ± 49
S
06.10.2010
4. KLASSE B
1
4
Michael Werner (LSV5)
RC Punkte (30.06.2011): 1648 ± 51
-
Thomas Reischl (IST1)
RC Punkte (30.06.2011): 1215 ± 68
S
28.09.2010
4. KLASSE B
1
3
Maria Luger (SGML8)
RC Punkte (30.06.2011): 1349 ± 47
-
Michael Werner (LSV5)
RC Punkte (30.06.2011): 1648 ± 51
S
28.09.2010
4. KLASSE B
1
3
Michaela Trippl (SGML8)
RC Punkte (30.06.2011): 1485 ± 46
-
Michael Werner (LSV5)
RC Punkte (30.06.2011): 1648 ± 51
S
28.09.2010
4. KLASSE B
1
3
David Stadler (SGML8)
RC Punkte (30.06.2011): 1620 ± 44
-
Michael Werner (LSV5)
RC Punkte (30.06.2011): 1648 ± 51
N
22.09.2009
4. KLASSE B
1
2
Michael Werner (LSV5)
RC Punkte (30.06.2011): 1648 ± 51
-
Herbert Wagner (NFS2)
RC Punkte (30.06.2011): 1302 ± 53
S
22.09.2009
4. KLASSE B
1
2
Michael Werner (LSV5)
RC Punkte (30.06.2011): 1648 ± 51
-
Roman Marzini (NFS2)
RC Punkte (30.06.2011): 1434 ± 49
S
14.09.2010
3. KLASSE A
1
1
Roman Gastinger (T211)
RC Punkte (30.06.2011): 1630 ± 50
-
Michael Werner (LSV4)
RC Punkte (30.06.2011): 1648 ± 51
N
14.09.2010
3. KLASSE A
1
1
Peter Schiffczyk (T211)
RC Punkte (30.06.2011): 1452 ± 67
-
Michael Werner (LSV4)
RC Punkte (30.06.2011): 1648 ± 51
S
14.09.2010
3. KLASSE A
1
1
Thomas Loidl (T211)
RC Punkte (30.06.2011): 1554 ± 49
-
Michael Werner (LSV4)
RC Punkte (30.06.2011): 1648 ± 51
N
15.04.2010
2. KLASSE A
2
10
Franz Huber (SKLW6)
RC Punkte (30.06.2010): 1628 ± 48
-
Michael Werner (LSV3)
RC Punkte (30.06.2010): 1590 ± 49
N
15.04.2010
2. KLASSE A
2
10
Alfred Köck jun. (SKLW6)
RC Punkte (30.06.2010): 1592 ± 48
-
Michael Werner (LSV3)
RC Punkte (30.06.2010): 1590 ± 49
N
15.04.2010
2. KLASSE A
2
10
Jochen Ernst Wagner (SKLW6)
RC Punkte (30.06.2010): 1677 ± 47
-
Michael Werner (LSV3)
RC Punkte (30.06.2010): 1590 ± 49
N
25.03.2010
2. KLASSE A
2
9
Peter Tröster (TT141)
RC Punkte (30.06.2010): 1721 ± 47
-
Michael Werner (LSV3)
RC Punkte (30.06.2010): 1590 ± 49
N
25.03.2010
2. KLASSE A
2
9
Thomas Kauderer (TT141)
RC Punkte (30.06.2010): 1711 ± 47
-
Michael Werner (LSV3)
RC Punkte (30.06.2010): 1590 ± 49
N
25.03.2010
2. KLASSE A
2
9
Pia Strauß (TT141)
RC Punkte (30.06.2010): 1470 ± 45
-
Michael Werner (LSV3)
RC Punkte (30.06.2010): 1590 ± 49
S
16.03.2010
2. KLASSE A
2
8
Michael Werner (LSV3)
RC Punkte (30.06.2010): 1590 ± 49
-
Heinz Hotwagner (HOTI1)
RC Punkte (30.06.2010): 1501 ± 51
N
16.03.2010
2. KLASSE A
2
8
Michael Werner (LSV3)
RC Punkte (30.06.2010): 1590 ± 49
-
Simon Rieger (HOTI1)
RC Punkte (30.06.2010): 1705 ± 48
N
16.03.2010
2. KLASSE A
2
8
Michael Werner (LSV3)
RC Punkte (30.06.2010): 1590 ± 49
-
Peter Wolf (HOTI1)
RC Punkte (30.06.2010): 1565 ± 46
S
09.03.2010
2. KLASSE A
2
7
Reinhold Luckeneder (MAR3)
RC Punkte (30.06.2010): 1681 ± 46
-
Michael Werner (LSV3)
RC Punkte (30.06.2010): 1590 ± 49
N
09.03.2010
2. KLASSE A
2
7
Roman Winkler (MAR3)
RC Punkte (30.06.2010): 1782 ± 48
-
Michael Werner (LSV3)
RC Punkte (30.06.2010): 1590 ± 49
N
02.03.2010
2. KLASSE A
2
6
Michael Werner (LSV3)
RC Punkte (30.06.2010): 1590 ± 49
-
Christian Schiffbenker (AK1)
RC Punkte (30.06.2010): 1726 ± 48
S
02.03.2010
2. KLASSE A
2
6
Michael Werner (LSV3)
RC Punkte (30.06.2010): 1590 ± 49
-
Johannes Peyrl (AK1)
RC Punkte (30.06.2010): 1507 ± 51
S
22.02.2010
2. KLASSE A
2
5
Rudolf Kellner (REN1)
RC Punkte (30.06.2010): 1525 ± 51
-
Michael Werner (LSV3)
RC Punkte (30.06.2010): 1590 ± 49
S
22.02.2010
2. KLASSE A
2
5
Amir Houshang Badiyi Tabar (REN1)
RC Punkte (30.06.2010): 1491 ± 54
-
Michael Werner (LSV3)
RC Punkte (30.06.2010): 1590 ± 49
N
22.02.2010
2. KLASSE A
2
5
Bernhard Steffl (REN1)
RC Punkte (30.06.2010): 1643 ± 50
-
Michael Werner (LSV3)
RC Punkte (30.06.2010): 1590 ± 49
N
23.02.2010
2. KLASSE A
2
4
Michael Werner (LSV3)
RC Punkte (30.06.2010): 1590 ± 49
-
Jelenko Erak (WUW3)
RC Punkte (30.06.2010): 1602 ± 49
S
23.02.2010
2. KLASSE A
2
4
Michael Werner (LSV3)
RC Punkte (30.06.2010): 1590 ± 49
-
Zvonimir Zivkovic (WUW3)
RC Punkte (30.06.2010): 1586 ± 51
S
23.02.2010
2. KLASSE A
2
4
Michael Werner (LSV3)
RC Punkte (30.06.2010): 1590 ± 49
-
Zikica Stankovic (WUW3)
RC Punkte (30.06.2010): 1656 ± 48
N
19.01.2010
2. KLASSE A
2
2
Michael Werner (LSV3)
RC Punkte (30.06.2010): 1590 ± 49
-
Stefan Knapp (WPAE1)
RC Punkte (30.06.2010): 1490 ± 55
S
19.01.2010
2. KLASSE A
2
2
Michael Werner (LSV3)
RC Punkte (30.06.2010): 1590 ± 49
-
Hans Langer (WPAE1)
RC Punkte (30.06.2010): 1737 ± 51
S
19.01.2010
2. KLASSE A
2
2
Michael Werner (LSV3)
RC Punkte (30.06.2010): 1590 ± 49
-
Thomas Schürer-Waldheim (WPAE1)
RC Punkte (30.06.2010): 1832 ± 55
N
11.02.2010
2. KLASSE A
2
1
Gerald Prager (BUT4)
RC Punkte (30.06.2010): 1726 ± 50
-
Michael Werner (LSV3)
RC Punkte (30.06.2010): 1590 ± 49
N
09.12.2009
2. KLASSE A
1
11
Birgit Schwab (SGKG4)
RC Punkte (30.06.2010): 1575 ± 45
-
Michael Werner (LSV3)
RC Punkte (30.06.2010): 1590 ± 49
S
09.12.2009
2. KLASSE A
1
11
Roland Schwab (SGKG4)
RC Punkte (30.06.2010): 1581 ± 50
-
Michael Werner (LSV3)
RC Punkte (30.06.2010): 1590 ± 49
S
09.12.2009
2. KLASSE A
1
11
Walter Heimberger (SGKG4)
RC Punkte (30.06.2010): 1900 ± 77
-
Michael Werner (LSV3)
RC Punkte (30.06.2010): 1590 ± 49
N
01.12.2009
2. KLASSE A
1
10
Michael Werner (LSV3)
RC Punkte (30.06.2010): 1590 ± 49
-
Erwin Bohrn (SKLW6)
RC Punkte (30.06.2010): 1749 ± 51
N
01.12.2009
2. KLASSE A
1
10
Michael Werner (LSV3)
RC Punkte (30.06.2010): 1590 ± 49
-
Jochen Ernst Wagner (SKLW6)
RC Punkte (30.06.2010): 1677 ± 47
N
23.11.2009
2. KLASSE A
1
9
Michael Werner (LSV3)
RC Punkte (30.06.2010): 1590 ± 49
-
Pia Strauß (TT141)
RC Punkte (30.06.2010): 1470 ± 45
S
23.11.2009
2. KLASSE A
1
9
Michael Werner (LSV3)
RC Punkte (30.06.2010): 1590 ± 49
-
Peter Tröster (TT141)
RC Punkte (30.06.2010): 1721 ± 47
N
11.11.2009
2. KLASSE A
1
8
Günther Heine (HOTI1)
RC Punkte (30.06.2010): 1873 ± 87
-
Michael Werner (LSV3)
RC Punkte (30.06.2010): 1590 ± 49
N
11.11.2009
2. KLASSE A
1
8
Simon Rieger (HOTI1)
RC Punkte (30.06.2010): 1705 ± 48
-
Michael Werner (LSV3)
RC Punkte (30.06.2010): 1590 ± 49
S
03.11.2009
2. KLASSE A
1
7
Michael Werner (LSV3)
RC Punkte (30.06.2010): 1590 ± 49
-
Patrick Wolf (MAR3)
RC Punkte (30.06.2010): 1700 ± 51
S
03.11.2009
2. KLASSE A
1
7
Michael Werner (LSV3)
RC Punkte (30.06.2010): 1590 ± 49
-
Roman Winkler (MAR3)
RC Punkte (30.06.2010): 1782 ± 48
N
19.10.2009
2. KLASSE A
1
6
Johannes Peyrl (AK1)
RC Punkte (30.06.2010): 1507 ± 51
-
Michael Werner (LSV3)
RC Punkte (30.06.2010): 1590 ± 49
S
19.10.2009
2. KLASSE A
1
6
Johannes Nussthaler (AK1)
RC Punkte (30.06.2010): 1578 ± 49
-
Michael Werner (LSV3)
RC Punkte (30.06.2010): 1590 ± 49
S
19.10.2009
2. KLASSE A
1
6
Christian Schiffbenker (AK1)
RC Punkte (30.06.2010): 1726 ± 48
-
Michael Werner (LSV3)
RC Punkte (30.06.2010): 1590 ± 49
N
13.10.2009
2. KLASSE A
1
5
Michael Werner (LSV3)
RC Punkte (30.06.2010): 1590 ± 49
-
Amir Houshang Badiyi Tabar (REN1)
RC Punkte (30.06.2010): 1491 ± 54
S
13.10.2009
2. KLASSE A
1
5
Michael Werner (LSV3)
RC Punkte (30.06.2010): 1590 ± 49
-
Rudolf Kellner (REN1)
RC Punkte (30.06.2010): 1525 ± 51
S
09.10.2009
2. KLASSE A
1
4
Zvonimir Zivkovic (WUW3)
RC Punkte (30.06.2010): 1586 ± 51
-
Michael Werner (LSV3)
RC Punkte (30.06.2010): 1590 ± 49
S
09.10.2009
2. KLASSE A
1
4
Erich Krumpöck (WUW3)
RC Punkte (30.06.2010): 1553 ± 49
-
Michael Werner (LSV3)
RC Punkte (30.06.2010): 1590 ± 49
S
29.09.2009
2. KLASSE A
1
3
Michael Werner (LSV3)
RC Punkte (30.06.2010): 1590 ± 49
-
Christian Graf (FLÖT4)
RC Punkte (30.06.2010): 1725 ± 53
N
29.09.2009
2. KLASSE A
1
3
Michael Werner (LSV3)
RC Punkte (30.06.2010): 1590 ± 49
-
Lisa Fuchs (FLÖT4)
RC Punkte (30.06.2010): 1631 ± 40
N
24.09.2009
2. KLASSE A
1
2
Hans Langer (WPAE1)
RC Punkte (30.06.2010): 1737 ± 51
-
Michael Werner (LSV3)
RC Punkte (30.06.2010): 1590 ± 49
N
24.09.2009
2. KLASSE A
1
2
Stefan Knapp (WPAE1)
RC Punkte (30.06.2010): 1490 ± 55
-
Michael Werner (LSV3)
RC Punkte (30.06.2010): 1590 ± 49
S
24.09.2009
2. KLASSE A
1
2
Thomas Schürer-Waldheim (WPAE1)
RC Punkte (30.06.2010): 1832 ± 55
-
Michael Werner (LSV3)
RC Punkte (30.06.2010): 1590 ± 49
N
15.09.2009
2. KLASSE A
1
1
Michael Werner (LSV3)
RC Punkte (30.06.2010): 1590 ± 49
-
Gerald Obrecht (BUT4)
RC Punkte (30.06.2010): 1622 ± 51
S
15.09.2009
2. KLASSE A
1
1
Michael Werner (LSV3)
RC Punkte (30.06.2010): 1590 ± 49
-
Gerald Prager (BUT4)
RC Punkte (30.06.2010): 1726 ± 50
N
13.04.2009
2. KLASSE B
2
10
Michael Werner (LSV3)
RC Punkte (30.06.2009): 1641 ± 48
-
Walter Kral (LENZ2)
RC Punkte (30.06.2009): 1494 ± 60
S
13.04.2009
2. KLASSE B
2
10
Michael Werner (LSV3)
RC Punkte (30.06.2009): 1641 ± 48
-
Eva Geineder (LENZ2)
RC Punkte (30.06.2009): 1180 ± 51
S
13.04.2009
2. KLASSE B
2
10
Michael Werner (LSV3)
RC Punkte (30.06.2009): 1641 ± 48
-
Florian Helminger (LENZ2)
RC Punkte (30.06.2009): 1728 ± 44
N
23.03.2009
2. KLASSE B
2
9
Irene Burian (SKLW6)
RC Punkte (30.06.2009): 1739 ± 44
-
Michael Werner (LSV3)
RC Punkte (30.06.2009): 1641 ± 48
S
23.03.2009
2. KLASSE B
2
9
Wolfgang Dungl (SKLW6)
RC Punkte (30.06.2009): 1639 ± 48
-
Michael Werner (LSV3)
RC Punkte (30.06.2009): 1641 ± 48
N
23.03.2009
2. KLASSE B
2
9
Thomas Dungl (SKLW6)
RC Punkte (30.06.2009): 1671 ± 45
-
Michael Werner (LSV3)
RC Punkte (30.06.2009): 1641 ± 48
N
16.03.2009
2. KLASSE B
2
8
Michael Werner (LSV3)
RC Punkte (30.06.2009): 1641 ± 48
-
Markus Scharinger (BUT4)
RC Punkte (30.06.2009): 1663 ± 47
N
16.03.2009
2. KLASSE B
2
8
Michael Werner (LSV3)
RC Punkte (30.06.2009): 1641 ± 48
-
Anton Thimm (BUT4)
RC Punkte (30.06.2009): 1727 ± 48
S
16.03.2009
2. KLASSE B
2
8
Michael Werner (LSV3)
RC Punkte (30.06.2009): 1641 ± 48
-
Gerald Obrecht (BUT4)
RC Punkte (30.06.2009): 1624 ± 48
S
09.03.2009
2. KLASSE B
2
7
Michael Werner (LSV3)
RC Punkte (30.06.2009): 1641 ± 48
-
Adriane Caletka (SGKG4)
RC Punkte (30.06.2009): 1561 ± 51
N
09.03.2009
2. KLASSE B
2
7
Michael Werner (LSV3)
RC Punkte (30.06.2009): 1641 ± 48
-
Florian Rath (SGKG4)
RC Punkte (30.06.2009): 1676 ± 48
S
09.03.2009
2. KLASSE B
2
7
Michael Werner (LSV3)
RC Punkte (30.06.2009): 1641 ± 48
-
Andrea Tollay (SGKG4)
RC Punkte (30.06.2009): 1718 ± 46
N
02.03.2009
2. KLASSE B
2
6
Stefan Kaut (EDEN4)
RC Punkte (30.06.2009): 1335 ± 57
-
Michael Werner (LSV3)
RC Punkte (30.06.2009): 1641 ± 48
N
02.03.2009
2. KLASSE B
2
6
Laurenz Villani (EDEN4)
RC Punkte (30.06.2009): 1678 ± 48
-
Michael Werner (LSV3)
RC Punkte (30.06.2009): 1641 ± 48
N
23.02.2009
2. KLASSE B
2
5
Michael Werner (LSV3)
RC Punkte (30.06.2009): 1641 ± 48
-
Jelenko Erak (WUW2)
RC Punkte (30.06.2009): 1606 ± 47
N
09.02.2009
2. KLASSE B
2
4
Johann Wösendorfer (HCV1)
RC Punkte (30.06.2009): 1529 ± 56
-
Michael Werner (LSV3)
RC Punkte (30.06.2009): 1641 ± 48
N
09.02.2009
2. KLASSE B
2
4
Pawel Piotr Tabor (HCV1)
RC Punkte (30.06.2009): 1715 ± 51
-
Michael Werner (LSV3)
RC Punkte (30.06.2009): 1641 ± 48
N
09.02.2009
2. KLASSE B
2
4
Martin Hülferding (HCV1)
RC Punkte (30.06.2009): 1707 ± 48
-
Michael Werner (LSV3)
RC Punkte (30.06.2009): 1641 ± 48
N
26.01.2009
2. KLASSE B
2
3
Michael Werner (LSV3)
RC Punkte (30.06.2009): 1641 ± 48
-
Günter Müllner (SPI3)
RC Punkte (30.06.2009): 1526 ± 52
S
26.01.2009
2. KLASSE B
2
3
Michael Werner (LSV3)
RC Punkte (30.06.2009): 1641 ± 48
-
Tobias Kosak (SPI3)
RC Punkte (30.06.2009): 1658 ± 46
N
26.01.2009
2. KLASSE B
2
3
Michael Werner (LSV3)
RC Punkte (30.06.2009): 1641 ± 48
-
Christian Klaus (SPI3)
RC Punkte (30.06.2009): 1702 ± 41
S
19.01.2009
2. KLASSE B
2
2
Rudolf Jost (OIL1)
RC Punkte (30.06.2009): 1550 ± 55
-
Michael Werner (LSV3)
RC Punkte (30.06.2009): 1641 ± 48
S
19.01.2009
2. KLASSE B
2
2
Bernhard Hoffmann (OIL1)
RC Punkte (30.06.2009): 1704 ± 48
-
Michael Werner (LSV3)
RC Punkte (30.06.2009): 1641 ± 48
N
12.01.2009
2. KLASSE B
2
1
Michael Werner (LSV3)
RC Punkte (30.06.2009): 1641 ± 48
-
Herbert Auinger (MAR4)
RC Punkte (30.06.2009): 1608 ± 44
S
12.01.2009
2. KLASSE B
2
1
Michael Werner (LSV3)
RC Punkte (30.06.2009): 1641 ± 48
-
Martin Mika (MAR4)
RC Punkte (30.06.2009): 1629 ± 44
S
12.01.2009
2. KLASSE B
2
1
Michael Werner (LSV3)
RC Punkte (30.06.2009): 1641 ± 48
-
Patrick Wolf (MAR4)
RC Punkte (30.06.2009): 1720 ± 46
N
01.12.2008
2. KLASSE B
1
11
Michael Werner (LSV3)
RC Punkte (30.06.2009): 1641 ± 48
-
Andreas Bluvstein (HAK1)
RC Punkte (30.06.2009): 1741 ± 51
S
01.12.2008
2. KLASSE B
1
11
Michael Werner (LSV3)
RC Punkte (30.06.2009): 1641 ± 48
-
Florian Emersberger (HAK1)
RC Punkte (30.06.2009): 1653 ± 51
S
01.12.2008
2. KLASSE B
1
11
Michael Werner (LSV3)
RC Punkte (30.06.2009): 1641 ± 48
-
Michael Nagy (HAK1)
RC Punkte (30.06.2009): 1674 ± 52
S
24.11.2008
1. KLASSE B
1
10
Martin Stefaner (OLYM2)
RC Punkte (30.06.2009): 1727 ± 52
-
Michael Werner (LSV2)
RC Punkte (30.06.2009): 1641 ± 48
S
24.11.2008
1. KLASSE B
1
10
Yilmaz Caliskan (OLYM2)
RC Punkte (30.06.2009): 1843 ± 48
-
Michael Werner (LSV2)
RC Punkte (30.06.2009): 1641 ± 48
N
17.11.2008
2. KLASSE B
1
9
Michael Werner (LSV3)
RC Punkte (30.06.2009): 1641 ± 48
-
Wolfgang Dungl (SKLW6)
RC Punkte (30.06.2009): 1639 ± 48
S
17.11.2008
2. KLASSE B
1
9
Michael Werner (LSV3)
RC Punkte (30.06.2009): 1641 ± 48
-
Thomas Dungl (SKLW6)
RC Punkte (30.06.2009): 1671 ± 45
S
17.11.2008
2. KLASSE B
1
9
Michael Werner (LSV3)
RC Punkte (30.06.2009): 1641 ± 48
-
Irene Burian (SKLW6)
RC Punkte (30.06.2009): 1739 ± 44
S
10.11.2008
2. KLASSE B
1
8
Anton Thimm (BUT4)
RC Punkte (30.06.2009): 1727 ± 48
-
Michael Werner (LSV3)
RC Punkte (30.06.2009): 1641 ± 48
S
10.11.2008
2. KLASSE B
1
8
Gerald Brunner (BUT4)
RC Punkte (30.06.2009): 1888 ± 65
-
Michael Werner (LSV3)
RC Punkte (30.06.2009): 1641 ± 48
N
10.11.2008
2. KLASSE B
1
8
Markus Scharinger (BUT4)
RC Punkte (30.06.2009): 1663 ± 47
-
Michael Werner (LSV3)
RC Punkte (30.06.2009): 1641 ± 48
S
27.10.2008
2. KLASSE B
1
7
Andrea Tollay (SGKG4)
RC Punkte (30.06.2009): 1718 ± 46
-
Michael Werner (LSV3)
RC Punkte (30.06.2009): 1641 ± 48
N
27.10.2008
2. KLASSE B
1
7
Adriane Caletka (SGKG4)
RC Punkte (30.06.2009): 1561 ± 51
-
Michael Werner (LSV3)
RC Punkte (30.06.2009): 1641 ± 48
N
27.10.2008
2. KLASSE B
1
7
Florian Rath (SGKG4)
RC Punkte (30.06.2009): 1676 ± 48
-
Michael Werner (LSV3)
RC Punkte (30.06.2009): 1641 ± 48
N
20.10.2008
2. KLASSE B
1
6
Michael Werner (LSV3)
RC Punkte (30.06.2009): 1641 ± 48
-
Laurenz Villani (EDEN4)
RC Punkte (30.06.2009): 1678 ± 48
N
20.10.2008
2. KLASSE B
1
6
Michael Werner (LSV3)
RC Punkte (30.06.2009): 1641 ± 48
-
Stefan Kaut (EDEN4)
RC Punkte (30.06.2009): 1335 ± 57
S
13.10.2008
2. KLASSE B
1
5
Jelenko Erak (WUW2)
RC Punkte (30.06.2009): 1606 ± 47
-
Michael Werner (LSV3)
RC Punkte (30.06.2009): 1641 ± 48
N (w.o.)
13.10.2008
2. KLASSE B
1
5
Zikica Stankovic (WUW2)
RC Punkte (30.06.2009): 1681 ± 47
-
Michael Werner (LSV3)
RC Punkte (30.06.2009): 1641 ± 48
N (w.o.)
13.10.2008
2. KLASSE B
1
5
Erich Krumpöck (WUW2)
RC Punkte (30.06.2009): 1639 ± 53
-
Michael Werner (LSV3)
RC Punkte (30.06.2009): 1641 ± 48
N (w.o.)
29.09.2008
2. KLASSE B
1
4
Michael Werner (LSV3)
RC Punkte (30.06.2009): 1641 ± 48
-
Siegfried Klemetsch (HCV1)
RC Punkte (30.06.2009): 1650 ± 62
S (w.o.)
29.09.2008
2. KLASSE B
1
4
Michael Werner (LSV3)
RC Punkte (30.06.2009): 1641 ± 48
-
Martin Hülferding (HCV1)
RC Punkte (30.06.2009): 1707 ± 48
S
22.09.2008
2. KLASSE B
1
3
Johann Dangl (SPI3)
RC Punkte (30.06.2009): 1716 ± 48
-
Michael Werner (LSV3)
RC Punkte (30.06.2009): 1641 ± 48
S
22.09.2008
2. KLASSE B
1
3
Harald Planner (SPI3)
RC Punkte (30.06.2009): 1543 ± 69
-
Michael Werner (LSV3)
RC Punkte (30.06.2009): 1641 ± 48
S
15.09.2008
2. KLASSE B
1
2
Michael Werner (LSV3)
RC Punkte (30.06.2009): 1641 ± 48
-
Werner Dunkl (OIL1)
RC Punkte (30.06.2009): 1613 ± 48
N (w.o.)
15.09.2008
2. KLASSE B
1
2
Michael Werner (LSV3)
RC Punkte (30.06.2009): 1641 ± 48
-
Bernhard Hoffmann (OIL1)
RC Punkte (30.06.2009): 1704 ± 48
N (w.o.)
08.09.2008
2. KLASSE B
1
1
Patrick Wolf (MAR4)
RC Punkte (30.06.2009): 1720 ± 46
-
Michael Werner (LSV3)
RC Punkte (30.06.2009): 1641 ± 48
N
08.09.2008
2. KLASSE B
1
1
Herbert Auinger (MAR4)
RC Punkte (30.06.2009): 1608 ± 44
-
Michael Werner (LSV3)
RC Punkte (30.06.2009): 1641 ± 48
N
08.09.2008
2. KLASSE B
1
1
Martin Mika (MAR4)
RC Punkte (30.06.2009): 1629 ± 44
-
Michael Werner (LSV3)
RC Punkte (30.06.2009): 1641 ± 48
N (w.o.)
14.04.2008
4. KLASSE A
2
10
Walter Pavlas (WUW4)
RC Punkte (30.06.2008): 1431 ± 48
-
Michael Werner (LSV4)
RC Punkte (30.06.2008): 1627 ± 52
S
14.04.2008
4. KLASSE A
2
10
Herbert Stuhlhofer (WUW4)
RC Punkte (30.06.2008): 1625 ± 50
-
Michael Werner (LSV4)
RC Punkte (30.06.2008): 1627 ± 52
N
14.04.2008
4. KLASSE A
2
10
Markus Fila (WUW4)
RC Punkte (30.06.2008): 1384 ± 52
-
Michael Werner (LSV4)
RC Punkte (30.06.2008): 1627 ± 52
N (w.o.)
24.03.2008
4. KLASSE A
2
9
Michael Werner (LSV4)
RC Punkte (30.06.2008): 1627 ± 52
-
Franz Huber (SKLW9)
RC Punkte (30.06.2008): 1592 ± 49
N
24.03.2008
4. KLASSE A
2
9
Michael Werner (LSV4)
RC Punkte (30.06.2008): 1627 ± 52
-
Barbara Ableidinger (SKLW9)
RC Punkte (30.06.2008): 1437 ± 43
N
24.03.2008
4. KLASSE A
2
9
Michael Werner (LSV4)
RC Punkte (30.06.2008): 1627 ± 52
-
Markus Binder (SKLW9)
RC Punkte (30.06.2008): 1525 ± 47
S
17.03.2008
4. KLASSE A
2
8
Christian Baumgartner (MAU2)
RC Punkte (30.06.2008): 1324 ± 56
-
Michael Werner (LSV4)
RC Punkte (30.06.2008): 1627 ± 52
S
17.03.2008
4. KLASSE A
2
8
Gabor Wichmann (MAU2)
RC Punkte (30.06.2008): 1478 ± 50
-
Michael Werner (LSV4)
RC Punkte (30.06.2008): 1627 ± 52
S
10.03.2008
4. KLASSE A
2
7
Michael Werner (LSV4)
RC Punkte (30.06.2008): 1627 ± 52
-
Helmut Borek (KONT5)
RC Punkte (30.06.2008): 1527 ± 53
S
10.03.2008
4. KLASSE A
2
7
Michael Werner (LSV4)
RC Punkte (30.06.2008): 1627 ± 52
-
Qing Shi (KONT5)
RC Punkte (30.06.2008): 1740 ± 47
N
10.03.2008
4. KLASSE A
2
7
Michael Werner (LSV4)
RC Punkte (30.06.2008): 1627 ± 52
-
Hermann Ruzicka (KONT5)
RC Punkte (30.06.2008): 1482 ± 52
S
03.03.2008
4. KLASSE A
2
6
Edith Fuchs (FLÖT6)
RC Punkte (30.06.2008): 1449 ± 51
-
Michael Werner (LSV4)
RC Punkte (30.06.2008): 1627 ± 52
S
03.03.2008
4. KLASSE A
2
6
Sylvia Fuchs (FLÖT6)
RC Punkte (30.06.2008): 1413 ± 54
-
Michael Werner (LSV4)
RC Punkte (30.06.2008): 1627 ± 52
S
25.02.2008
4. KLASSE A
2
5
Christian Schiffbenker (AK1)
RC Punkte (30.06.2008): 1662 ± 53
-
Michael Werner (LSV4)
RC Punkte (30.06.2008): 1627 ± 52
S
25.02.2008
4. KLASSE A
2
5
Karin Habershuber (AK1)
RC Punkte (30.06.2008): 1403 ± 48
-
Michael Werner (LSV4)
RC Punkte (30.06.2008): 1627 ± 52
S
25.02.2008
4. KLASSE A
2
5
Johannes Nussthaler (AK1)
RC Punkte (30.06.2008): 1565 ± 48
-
Michael Werner (LSV4)
RC Punkte (30.06.2008): 1627 ± 52
S
11.02.2008
4. KLASSE A
2
4
Michael Werner (LSV4)
RC Punkte (30.06.2008): 1627 ± 52
-
Roman Marzini (NFS3)
RC Punkte (30.06.2008): 1525 ± 50
S
11.02.2008
4. KLASSE A
2
4
Michael Werner (LSV4)
RC Punkte (30.06.2008): 1627 ± 52
-
Herbert Wagner (NFS3)
RC Punkte (30.06.2008): 1546 ± 48
S
11.02.2008
4. KLASSE A
2
4
Michael Werner (LSV4)
RC Punkte (30.06.2008): 1627 ± 52
-
Hans Stalzer (NFS3)
RC Punkte (30.06.2008): 1575 ± 49
N
28.01.2008
4. KLASSE A
2
3
Heinz Rank (REN2)
RC Punkte (30.06.2008): 1460 ± 53
-
Michael Werner (LSV4)
RC Punkte (30.06.2008): 1627 ± 52
S
28.01.2008
4. KLASSE A
2
3
Ali Hakamian (REN2)
RC Punkte (30.06.2008): 1510 ± 48
-
Michael Werner (LSV4)
RC Punkte (30.06.2008): 1627 ± 52
S
21.01.2008
4. KLASSE A
2
2
Michael Werner (LSV4)
RC Punkte (30.06.2008): 1627 ± 52
-
Peter Spindler (GEB1)
RC Punkte (30.06.2008): 1534 ± 48
S
21.01.2008
4. KLASSE A
2
2
Michael Werner (LSV4)
RC Punkte (30.06.2008): 1627 ± 52
-
Walter Fellinger (GEB1)
RC Punkte (30.06.2008): 1473 ± 50
S
14.01.2008
4. KLASSE A
2
1
Marc Sturmlechner (BUT5)
RC Punkte (30.06.2008): 1527 ± 47
-
Michael Werner (LSV4)
RC Punkte (30.06.2008): 1627 ± 52
S
14.01.2008
4. KLASSE A
2
1
Martin Bundschuh (BUT5)
RC Punkte (30.06.2008): 975 ± 89
-
Michael Werner (LSV4)
RC Punkte (30.06.2008): 1627 ± 52
S
14.01.2008
4. KLASSE A
2
1
Robert Steinbach (BUT5)
RC Punkte (30.06.2008): 1479 ± 47
-
Michael Werner (LSV4)
RC Punkte (30.06.2008): 1627 ± 52
N
03.12.2007
4. KLASSE A
1
11
Hans-Purbu Sherpa (OLYM5)
RC Punkte (30.06.2008): 1587 ± 44
-
Michael Werner (LSV4)
RC Punkte (30.06.2008): 1627 ± 52
S
03.12.2007
4. KLASSE A
1
11
Sheng-chi Yang (OLYM5)
RC Punkte (30.06.2008): 1526 ± 52
-
Michael Werner (LSV4)
RC Punkte (30.06.2008): 1627 ± 52
S
03.12.2007
4. KLASSE A
1
11
Deyi Zhao (OLYM5)
RC Punkte (30.06.2008): 1487 ± 57
-
Michael Werner (LSV4)
RC Punkte (30.06.2008): 1627 ± 52
S
26.11.2007
4. KLASSE A
1
10
Michael Werner (LSV4)
RC Punkte (30.06.2008): 1627 ± 52
-
Albert Eigl (WUW4)
RC Punkte (30.06.2008): 1488 ± 55
S
26.11.2007
4. KLASSE A
1
10
Michael Werner (LSV4)
RC Punkte (30.06.2008): 1627 ± 52
-
Walter Pavlas (WUW4)
RC Punkte (30.06.2008): 1431 ± 48
S
26.11.2007
4. KLASSE A
1
10
Michael Werner (LSV4)
RC Punkte (30.06.2008): 1627 ± 52
-
Markus Fila (WUW4)
RC Punkte (30.06.2008): 1384 ± 52
N (w.o.)
19.11.2007
2. KLASSE A
1
9
Werner Kafka (POSW2)
RC Punkte (30.06.2008): 1783 ± 51
-
Michael Werner (LSV3)
RC Punkte (30.06.2008): 1627 ± 52
S
19.11.2007
2. KLASSE A
1
9
Christoph Wagner (POSW2)
RC Punkte (30.06.2008): 1677 ± 47
-
Michael Werner (LSV3)
RC Punkte (30.06.2008): 1627 ± 52
N
19.11.2007
2. KLASSE A
1
9
Wolfgang Krickl (POSW2)
RC Punkte (30.06.2008): 1719 ± 48
-
Michael Werner (LSV3)
RC Punkte (30.06.2008): 1627 ± 52
N
12.11.2007
4. KLASSE A
1
8
Michael Werner (LSV4)
RC Punkte (30.06.2008): 1627 ± 52
-
Gabor Wichmann (MAU2)
RC Punkte (30.06.2008): 1478 ± 50
S
12.11.2007
4. KLASSE A
1
8
Michael Werner (LSV4)
RC Punkte (30.06.2008): 1627 ± 52
-
Thomas Meier (MAU2)
RC Punkte (30.06.2008): 1394 ± 65
S
29.10.2007
4. KLASSE A
1
7
Helmut Borek (KONT5)
RC Punkte (30.06.2008): 1527 ± 53
-
Michael Werner (LSV4)
RC Punkte (30.06.2008): 1627 ± 52
S
29.10.2007
4. KLASSE A
1
7
Hermann Ruzicka (KONT5)
RC Punkte (30.06.2008): 1482 ± 52
-
Michael Werner (LSV4)
RC Punkte (30.06.2008): 1627 ± 52
S
22.10.2007
4. KLASSE A
1
6
Michael Werner (LSV4)
RC Punkte (30.06.2008): 1627 ± 52
-
Edith Fuchs (FLÖT6)
RC Punkte (30.06.2008): 1449 ± 51
S
22.10.2007
4. KLASSE A
1
6
Michael Werner (LSV4)
RC Punkte (30.06.2008): 1627 ± 52
-
Roman Winkler (FLÖT6)
RC Punkte (30.06.2008): 1639 ± 43
S
15.10.2007
4. KLASSE A
1
5
Michael Werner (LSV4)
RC Punkte (30.06.2008): 1627 ± 52
-
Johannes Nussthaler (AK1)
RC Punkte (30.06.2008): 1565 ± 48
S
15.10.2007
4. KLASSE A
1
5
Michael Werner (LSV4)
RC Punkte (30.06.2008): 1627 ± 52
-
Christian Schiffbenker (AK1)
RC Punkte (30.06.2008): 1662 ± 53
S
15.10.2007
4. KLASSE A
1
5
Michael Werner (LSV4)
RC Punkte (30.06.2008): 1627 ± 52
-
Johannes Peyrl (AK1)
RC Punkte (30.06.2008): 1453 ± 50
S
01.10.2007
4. KLASSE A
1
4
Roman Marzini (NFS3)
RC Punkte (30.06.2008): 1525 ± 50
-
Michael Werner (LSV4)
RC Punkte (30.06.2008): 1627 ± 52
S
01.10.2007
4. KLASSE A
1
4
Herbert Wagner (NFS3)
RC Punkte (30.06.2008): 1546 ± 48
-
Michael Werner (LSV4)
RC Punkte (30.06.2008): 1627 ± 52
S
01.10.2007
4. KLASSE A
1
4
Hans Stalzer (NFS3)
RC Punkte (30.06.2008): 1575 ± 49
-
Michael Werner (LSV4)
RC Punkte (30.06.2008): 1627 ± 52
S
24.09.2007
4. KLASSE A
1
3
Michael Werner (LSV4)
RC Punkte (30.06.2008): 1627 ± 52
-
Peter Kaspar (REN2)
RC Punkte (30.06.2008): 1415 ± 51
S
24.09.2007
4. KLASSE A
1
3
Michael Werner (LSV4)
RC Punkte (30.06.2008): 1627 ± 52
-
Heinz Rank (REN2)
RC Punkte (30.06.2008): 1460 ± 53
N
24.09.2007
4. KLASSE A
1
3
Michael Werner (LSV4)
RC Punkte (30.06.2008): 1627 ± 52
-
Ali Hakamian (REN2)
RC Punkte (30.06.2008): 1510 ± 48
S
XTTV Ergebnisdienst (Version 15.1329 - 26.08.2023)
|
XTTV
|
WTTV-Kontakt
|
Datenschutzerklärung