XTTV Ergebnisdienst
Für eine vollständige Funktionsweise und eine optimale Darstellung muss Javascript aktiviert werden.
BTTV
KTTV
NÖTTV
OÖTTV
STTTV
STTV
TTTV
VTTV
WTTV
ÖTTV
Superleague
Intercup
2023/2024
2022/2023
2021/2022
2020/2021
2019/2020
2018/2019
2017/2018
2016/2017
2015/2016
2014/2015
2013/2014
2012/2013
2011/2012
2010/2011
2009/2010
2008/2009
2007/2008
2006/2007
2005/2006
Ergebnisse
Turniere
Ranglistenabfrage
Vereinstermine
Spielersuche
Spielereinsätze
E-Mail-Nachricht
Benutzer:
Kennwort:
Angemeldet bleiben
Passwort vergessen
Gruppe
Herren Klassen
Herren Gruppen
Damen
Nachwuchs
Senioren
CUP
Ergebnisse:
Norbert Alber
(
RC-Graph
), 852 Spiele, 397 Siege, 455 Niederlagen, Siegerquote: 46,6 %
Datum
Liga / Turnier
Dg.
R.
Spiel
Ergebnis (Heim:Gast)
alle Spieljahre
2005/2006
2006/2007
2007/2008
2008/2009
2009/2010
2010/2011
2011/2012
2012/2013
2013/2014
2014/2015
2015/2016
2016/2017
2017/2018
2018/2019
2019/2020
2020/2021
2021/2022
2022/2023
2023/2024
alle Ligen und Turniere
nur Ligen
nur Turniere
4. KLASSE B (2009/2010)
Gruppe II (2021/2022)
Gruppe II (2020/2021)
Gruppe IIIa (2016/2017)
Gruppe IIIb (2017/2018)
Gruppe IIa (2019/2020)
Gruppe IIa (2018/2019)
Gruppe IIa (2013/2014)
Gruppe IIa (2012/2013)
Gruppe IIa (2007/2008)
Gruppe IIa (2006/2007)
Gruppe IIb (2023/2024)
Gruppe IIb (2015/2016)
Gruppe IIb (2014/2015)
Gruppe IIb (2011/2012)
Gruppe IIb (2008/2009)
Gruppe IIb (2005/2006)
Gruppe Ia (2022/2023)
Gruppe Ib (2010/2011)
Gruppe Ib (2009/2010)
alle
1
2
alle
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
alle Gegner
Adam Adolf
Adler Robert
Albrecher Stefan
Aliev Seymur
Amare Daniel
Andervald Zoltan
Arbesser Alexander
Arlt Herwig
Auer Christian
Auf Bernhard
Authried Gerald
Axmann Karl
Bacher Gerald
Baier Robert
Bangiew Raffael
Bartak René
Barth Wilfried
Bauer Gerhard
Bauer Michael
Bauhofer Gregor
Baumgartner Christian
Baumgartner Lukas
Bellant Peter
Berger Daniel
Berger Ewald
Beroun Johann
Berthold Andreas
Bican Jona
Bilek Manuel
Binder Birgit
Binder Markus
Binder Wolfgang
Bitzner Christoph
Boden Andreas
Brandstätter Andreas
Brauchart Dominik
Braula Jan
Braun Felix
Braun Peter
Breckoff Constanze
Breier Erich
Breitenseher Walter
Brincoveanu Constantin
Brunner Rudolf
Bräuer Manuel
Bulgarini Lukas
Burg Otto
Burg Renate
Bäcker Oskar
Böhm Karl
Böhmer Karl
Cernik Karl
Champion Tristan
Chang Chung Ho
Chea Huy
Chen Kepeng
Chen Min Oh
Chloupek Stefan
Cinkl Inge
Ciuba Anna
Cvetanovic Novica
Dangler Robert
Dauchner Fritz
Dawid Paul
Demus Herbert
Divic Karlo
Dollenz Friedrich
Dollezal Anton
Doneit Göran
Doran Natascha
Dragic Aleksandar
Dressler Silvio
Dönmez Osman
Dörfel Albert
Dötsch Andreas
Ebner Michael
Eckstein Korbinian
Edelbacher Daniel
Eder Christian
Eigl Albert
Einenkel Anton
Eisler Felix
Enukaschwili Eli
Erbay Abdullah
Ernst Albert
Ezzeddine Din
Faschingleitner Johann
Fauer Franz
Fekete Stefan
Felice Sabrina
Fellinger Walter
Feuereis Paul
Figl-Wagner Gerald
Fila Markus
Filipovic Lazar
Fischmann Thomas
Florea Aurelian
Frey Heinz
Fröhlich Walter
Fuchs Lisa
Fuentealba Andrés René
Füssl Josef
Gajic Radan
Galek Pawel Piotr
Gammauf Eduard
Gangl Martin
Garmroudi Bastian
Gaugler Thilo
Gavrilovici David
Gebhardt Noah
Geineder Eva
Gelich Johannes
Gelter Christian
Genser Theresa
Gililov Dan
Girgis Samy
Gottweis Raphael
Grabner Alois
Graf Gerhard
Gressler Norbert
Grimling Walter
Gross Walter
Gschanes Werner
Gstaltner Johannes
Gstaltner Thomas
Guo Lingquan
Gutmann Christian
Götz Stefan
Haas Philipp
Habesohn-Strelec Manuela
Hach Bruno
Haidvogl Mathias
Haikenwälder Peter
Hajdecki Wojciech
Halwachs Martin
Hametner Robert
Hartl Gabriele
Hartlauer Hermann
Hartwein Günther
Hauck Nico
Hausch Karl
Heindl Erwin
Heinemann Walter
Heller Thomas
Hiesel Heinz
Hloben Radoslav
Hodecek Peter
Hofbauer Christian
Hoffmeister Björn
Holzapfel Markus
Holzer Markus
Hornik Walter
Hoza Josef
Hufnagl Michael
Humitsch Christoph
Huszar Daniel
Huyer Claudia
Häusler Wolfgang
Hödl Clemens
Höfelmayer Andreas
Hör Harald
Hörleinsberger Wolfgang
Indra Herbert
Innreiter Alfred
Iro Christian
Iskandar Jacques
Jakubowski Julian
Jemelik Peter
Jin Yan-Ning
Jirasek Werner
Joachimsthaler Ferdinand
Joos Wilhelm
Jordan Karl
Jung Richard
Jungwirth Teresa
Jurina Roland
Jäger Thomas
Kahofer Anton
Kainbrust Peter
Kajaba Daniel
Kalchmann Max
Kanatschnig Philipp
Karl Gernot
Karschigijew Michael
Kasumovic Senad
Katzbeck Christian
Kaufmann Wolfgang
Kautsky Christian
Kellerberger Raimund
Kellermann Sophia
Kellner Rudolf
Kerstner Wolfgang
Kettinger Werner
Kettler Nadine
Klein Hubert
Koblinger Erwin
Kohlmann Richard
Kolbert Ludwig
Kopfstein Rudolf
Koppensteiner Patrick
Kovacs Katalin
Kovarik Gert
Krajic Karl
Kral Matthias
Kral Walter
Kratochwil Wilhelm
Kreuzsaler Gerd
Kroupa Herbert
Kuhs Matias
Kurz Johann
Kusztrich Carsten
Kysela Roman
Kögl Günther
König Markus
Königswieser Constantin
Laher Levente
Langmann Hans
Lau Rene
Lazar Andrea
Lazar Ernst
Lebl Andreas
Leicher Josef
Leitner Johannes
Lejsek Markus
Lergetporer Johannes
Liebinger Franz
Loidl Manfred
Luger Anton
Luger Maria
Luif Otto
Lutzky Daniel
Löffler Christian
Löffler Hannes
Macher Daniel
Maleczki Martin
Malek Andreas
Malkowsky Mario
Manu Adrian
Manzer Ludwig
Marenda Maciej
Marso Clemens
Mauerhofer Karl
Mayer Daniel
Mayer Patrick
Mayer Wolfgang
Mayrhuber Walter
Mejstrik Robert
Menges Robert
Menrath Stefan
Menzel Peter
Merchant Norman
Meyer Alexander
Meythaler Marco
Michalski Andrzej
Micheluzzi Hubert
Micheluzzi Leo
Mikusch Eduard
Millington Benjamin
Mirkovic Slavko
Mitterecker Alexander
Morikawa Kota
Moshuber Jöran
Mousset Sylvain
Mratinkovich Goran
Murmayer Harald
Müller Jörg
Müllner Günter
Nastl Fritz
Neubauer Franz
Neumeier Günter
Neumeier Klaus
Nguyen Bao Trung
Nica Sebastian
Nikolic Ivica
Nikolic Srdjan
Novak Filipp
Nowotny Erich
Nussbaumer August
Nöbauer Robert
O'Neill Markus
Oberoi Sandhya
Oppel Michael
Paltl Gerhard
Patil Manoj
Patleich Brigitte
Paul Siegfried
Paulus Barbara
Paunovic Toplica
Pavlas Walter
Payr Paul
Pernusch Ferdinand
Petsch Gerhard
Pewsner Vadim
Pfundner Renate
Pleska Edita
Posch Peter
Pospisil Rudolf
Prack Gustav
Pumm Karl
Purtz David
Purtz Marian
Puskas Andreas
Radakovic Nenad
Radler Manuel
Raffeis Gabriele
Rangini Mohsen
Raser Dominik
Rehberger Thomas
Reiter Martin
Rezek Karl
Riebenbauer Helmut
Ritzer Dieter
Rosenbichler Martin
Rzihauschek Karl
Rücker Erich
Sabitzer Thomas
Saiuchi Hitoshi
Saleh Tarek
Sauberer Herbert
Schalk Gerhard
Scheiblhofer Felix
Scheller Bernhard
Schelm Johannes
Schiffczyk Peter
Schlosser Franz
Schluschanek Ernst
Schlögl Hannes
Schmatzberger Robert
Schmid Robert
Schmidl Philipp
Schmidt Werner
Schneckenreither Franz
Schneider Rudolf
Schrei Josef
Schrödl Lorenz
Schulz Dominik
Schulz Tobias
Schuster Erwin
Schwab Ludwig
Schwarz Josef
Schwarzinger Lukas
Schwarzl Robert
Schöfbeck Thomas
Schönbauer Gunter
Schönbauer Ursula
Schürer-Waldheim Simon
Sedlmayer Stefan
Sen Soner
Sencar Joze
Seper Karl
Serdaroglu David
Shevchenko Dmitry
Sickha Harald
Sigl Herbert
Singer Walter
Singewald Benjamin
Sitzmann Luca
Sitzmann Markus
Sobarnia Bogdan
Sobolak Stefan
Sorger Felix
Sperk Martin
Sperk-Bogendorfer Gert
Spindler Peter
Stadler Hubert
Stagl Stefan
Starek Christian
Staykov Boris
Stefaner Martin
Steindl Otto
Steiner Manfred
Steininger Christian
Stengel Peter
Straka Christoph
Strasser Franz
Strelec Otto
Strik Yoshi
Strilka Paul
Stuhlhofer Herbert
Suntinger Jürgen
Sutrich Christoph
Swiatek Grzegorz
Szamosi Laszlo
Szeiferth Ernst Renato
Szekely Stephan
Szorc Marek
Szwalec Dariusz
Szymaniec Franciszek
Süss Jürgen
Süsser Wolfgang
Tauber Helmut
Tauchner Michael
Taut Thomas
Tesar Michael
Theuermann Maximilian
Thunshirn Christian
Topa Gregorz
Triebenbacher Thomas
Trinkler Simon
Trzil Hubert
Trzil Karl
Ullram Wilhelm
Ulsamer Robert
Unger Helmut
Varga Niklas
Vavra Rudolf
Veits Herbert
Viska Rudolf
Vogler Robert
Wachberger Philipp
Wacker Siegfried
Wagner Michael
Wagrandl Erich
Walenda Walter
Walouch Manfred
Wang Shi Lin
Wank Erich
Wanko Christopher
Weber Christian
Weber Michael
Weber Philip
Weinert Oliver
Weiss Waltraud
Welles Florian
Welsburg Michael
Welsch Moritz
Welser Florian
Wertjanz Stephan
Wesemann Heiner
Wiedemann Gerald
Wiederkom Ernst
Winkler Fabian
Winkler Gerold
Winter Klaus
Wintersteller Max
Wittmann Peter
Wolf Christian
Wolf Friedhelm
Wottrich Torsten
Wu Jie
Wurdak Herwig
Wyss Stephan
Wöhrer Erich
Wösendorfer Johann
Wünsch Thomas
Zachoval Hans
Zahradnik Viktor
Zeller Elfriede
Zeller Noel
Zeman Martin
Zeman Roman
Zierer Christopher
Zimmel Hans
Zimmermann Tina
Zips Wolfgang
Znoj Thomas
Zobernig Thomas
Zojer Hans Herm.
Zose Reinhart
Zupnikl Gerhard
Spieler aller Vereine
AK
DOEB
EDEN
ERS
FLD
FLÖT
GEB
GRM
HAK
HAN
HCV
HKK
HOTI
KAI
KONT
KORN
KUN
LENZ
LSV
MAR
MAU
NFS
OLD
OLYM
ORF
PER
POLI
POSW
REN
SGML
SKFL
SKLW
SMS
SOK
SPI
SSH
SVSM
SWW
T21
TT14
TYR
UNO
WIDO
WILI
WPAE
WUW
alle
S
N
22.04.2024
Gruppe IIb
2
9
Norbert Alber (REN2)
RC Punkte (19.06.2024): 1085 ± 52
-
Natascha Doran (SOK2)
RC Punkte (19.06.2024): 528 ± 193
3:0
22.04.2024
Gruppe IIb
2
9
Norbert Alber (REN2)
RC Punkte (19.06.2024): 1085 ± 52
-
Novica Cvetanovic (SOK2)
RC Punkte (19.06.2024): 833 ± 93
3:1
17.04.2024
Gruppe IIb
2
8
Dan Gililov (HAK5)
RC Punkte (19.06.2024): 1259 ± 58
-
Norbert Alber (REN2)
RC Punkte (19.06.2024): 1085 ± 52
3:1
17.04.2024
Gruppe IIb
2
8
Raffael Bangiew (HAK5)
RC Punkte (19.06.2024): 1242 ± 57
-
Norbert Alber (REN2)
RC Punkte (19.06.2024): 1085 ± 52
3:0
17.04.2024
Gruppe IIb
2
8
Karl Krajic (HAK5)
RC Punkte (19.06.2024): 1016 ± 51
-
Norbert Alber (REN2)
RC Punkte (19.06.2024): 1085 ± 52
3:2
08.04.2024
Gruppe IIb
2
7
Dmitry Shevchenko (FLD2)
RC Punkte (19.06.2024): 632 ± 197
-
Norbert Alber (REN2)
RC Punkte (19.06.2024): 1085 ± 52
0:3
08.04.2024
Gruppe IIb
2
7
Philipp Schmidl (FLD2)
RC Punkte (19.06.2024): 888 ± 59
-
Norbert Alber (REN2)
RC Punkte (19.06.2024): 1085 ± 52
0:3
11.03.2024
Gruppe IIb
2
6
Norbert Alber (REN2)
RC Punkte (19.06.2024): 1085 ± 52
-
Thilo Gaugler (POSW4)
RC Punkte (19.06.2024): 1240 ± 54
1:3
11.03.2024
Gruppe IIb
2
6
Norbert Alber (REN2)
RC Punkte (19.06.2024): 1085 ± 52
-
Walter Heinemann (POSW4)
RC Punkte (19.06.2024): 1148 ± 54
3:1
11.03.2024
Gruppe IIb
2
6
Norbert Alber (REN2)
RC Punkte (19.06.2024): 1085 ± 52
-
Johann Kurz (POSW4)
RC Punkte (19.06.2024): 1181 ± 52
0:3
05.03.2024
Gruppe IIb
2
5
Markus O'Neill (SKFL14)
RC Punkte (19.06.2024): 1019 ± 53
-
Norbert Alber (REN2)
RC Punkte (19.06.2024): 1085 ± 52
3:2
05.03.2024
Gruppe IIb
2
5
Thomas Znoj (SKFL14)
RC Punkte (19.06.2024): 951 ± 47
-
Norbert Alber (REN2)
RC Punkte (19.06.2024): 1085 ± 52
1:3
19.02.2024
Gruppe IIb
2
4
Norbert Alber (REN2)
RC Punkte (19.06.2024): 1085 ± 52
-
Lazar Filipovic (WPAE13)
RC Punkte (19.06.2024): 1222 ± 58
0:3
19.02.2024
Gruppe IIb
2
4
Norbert Alber (REN2)
RC Punkte (19.06.2024): 1085 ± 52
-
Samy Girgis (WPAE13)
RC Punkte (19.06.2024): 1183 ± 60
3:2
19.02.2024
Gruppe IIb
2
4
Norbert Alber (REN2)
RC Punkte (19.06.2024): 1085 ± 52
-
Nenad Radakovic (WPAE13)
RC Punkte (19.06.2024): 1131 ± 52
3:2
22.01.2024
Gruppe IIb
2
2
Norbert Alber (REN2)
RC Punkte (19.06.2024): 1085 ± 52
-
Herwig Arlt (SWW1)
RC Punkte (19.06.2024): 1021 ± 52
3:1
22.01.2024
Gruppe IIb
2
2
Norbert Alber (REN2)
RC Punkte (19.06.2024): 1085 ± 52
-
Michael Tesar (SWW1)
RC Punkte (19.06.2024): 1124 ± 55
3:0
22.01.2024
Gruppe IIb
2
2
Norbert Alber (REN2)
RC Punkte (19.06.2024): 1085 ± 52
-
Robert Menges (SWW1)
RC Punkte (19.06.2024): 1258 ± 82
0:3
16.01.2024
Gruppe IIb
2
1
Robert Hametner (OLD4)
RC Punkte (19.06.2024): 1110 ± 50
-
Norbert Alber (REN2)
RC Punkte (19.06.2024): 1085 ± 52
3:0
16.01.2024
Gruppe IIb
2
1
Gerhard Paltl (OLD4)
RC Punkte (19.06.2024): 1073 ± 58
-
Norbert Alber (REN2)
RC Punkte (19.06.2024): 1085 ± 52
3:1
16.01.2024
Gruppe IIb
2
1
Hans Herm. Zojer (OLD4)
RC Punkte (19.06.2024): 1031 ± 50
-
Norbert Alber (REN2)
RC Punkte (19.06.2024): 1085 ± 52
1:3
05.12.2023
Gruppe IIb
1
9
Andrzej Michalski (SOK2)
RC Punkte (19.06.2024): 989 ± 55
-
Norbert Alber (REN2)
RC Punkte (19.06.2024): 1085 ± 52
1:3
05.12.2023
Gruppe IIb
1
9
Srdjan Nikolic (SOK2)
RC Punkte (19.06.2024): 1113 ± 43
-
Norbert Alber (REN2)
RC Punkte (19.06.2024): 1085 ± 52
3:0
05.12.2023
Gruppe IIb
1
9
Aleksandar Dragic (SOK2)
RC Punkte (19.06.2024): 1155 ± 57
-
Norbert Alber (REN2)
RC Punkte (19.06.2024): 1085 ± 52
1:3
27.11.2023
Gruppe IIb
1
8
Norbert Alber (REN2)
RC Punkte (19.06.2024): 1085 ± 52
-
Karl Krajic (HAK5)
RC Punkte (19.06.2024): 1016 ± 51
3:1
27.11.2023
Gruppe IIb
1
8
Norbert Alber (REN2)
RC Punkte (19.06.2024): 1085 ± 52
-
Dan Gililov (HAK5)
RC Punkte (19.06.2024): 1259 ± 58
0:3
20.11.2023
Gruppe IIb
1
7
Norbert Alber (REN2)
RC Punkte (19.06.2024): 1085 ± 52
-
Johann Beroun (FLD2)
RC Punkte (19.06.2024): 1087 ± 52
1:3
20.11.2023
Gruppe IIb
1
7
Norbert Alber (REN2)
RC Punkte (19.06.2024): 1085 ± 52
-
Philipp Schmidl (FLD2)
RC Punkte (19.06.2024): 888 ± 59
3:0
20.11.2023
Gruppe IIb
1
7
Norbert Alber (REN2)
RC Punkte (19.06.2024): 1085 ± 52
-
Paul Payr (FLD2)
RC Punkte (19.06.2024): 1041 ± 59
3:0
07.11.2023
Gruppe IIb
1
6
Grzegorz Swiatek (POSW4)
RC Punkte (19.06.2024): 1084 ± 61
-
Norbert Alber (REN2)
RC Punkte (19.06.2024): 1085 ± 52
1:3
07.11.2023
Gruppe IIb
1
6
Thilo Gaugler (POSW4)
RC Punkte (19.06.2024): 1240 ± 54
-
Norbert Alber (REN2)
RC Punkte (19.06.2024): 1085 ± 52
3:0
13.11.2023
Gruppe IIb
1
5
Norbert Alber (REN2)
RC Punkte (19.06.2024): 1085 ± 52
-
Felix Eisler (SKFL14)
RC Punkte (19.06.2024): 1042 ± 50
2:3
13.11.2023
Gruppe IIb
1
5
Norbert Alber (REN2)
RC Punkte (19.06.2024): 1085 ± 52
-
Robert Schmid (SKFL14)
RC Punkte (19.06.2024): 1204 ± 45
3:0
17.10.2023
Gruppe IIb
1
4
Lazar Filipovic (WPAE13)
RC Punkte (19.06.2024): 1222 ± 58
-
Norbert Alber (REN2)
RC Punkte (19.06.2024): 1085 ± 52
3:1
17.10.2023
Gruppe IIb
1
4
Samy Girgis (WPAE13)
RC Punkte (19.06.2024): 1183 ± 60
-
Norbert Alber (REN2)
RC Punkte (19.06.2024): 1085 ± 52
3:1
28.09.2023
Gruppe IIb
1
2
Aurelian Florea (SWW1)
RC Punkte (19.06.2024): 1062 ± 58
-
Norbert Alber (REN2)
RC Punkte (19.06.2024): 1085 ± 52
3:0
28.09.2023
Gruppe IIb
1
2
Herwig Arlt (SWW1)
RC Punkte (19.06.2024): 1021 ± 52
-
Norbert Alber (REN2)
RC Punkte (19.06.2024): 1085 ± 52
0:3
28.09.2023
Gruppe IIb
1
2
Michael Tesar (SWW1)
RC Punkte (19.06.2024): 1124 ± 55
-
Norbert Alber (REN2)
RC Punkte (19.06.2024): 1085 ± 52
3:2
18.09.2023
Gruppe IIb
1
1
Norbert Alber (REN2)
RC Punkte (19.06.2024): 1085 ± 52
-
Christian Weber (OLD4)
RC Punkte (19.06.2024): 1021 ± 53
2:3
18.09.2023
Gruppe IIb
1
1
Norbert Alber (REN2)
RC Punkte (19.06.2024): 1085 ± 52
-
Hans Herm. Zojer (OLD4)
RC Punkte (19.06.2024): 1031 ± 50
3:2
20.02.2023
Gruppe Ia
2
9
Norbert Alber (REN2)
RC Punkte (30.06.2023): 1039 ± 57
-
Bao Trung Nguyen (NFS9)
RC Punkte (30.06.2023): 1106 ± 57
1:3
20.02.2023
Gruppe Ia
2
9
Norbert Alber (REN2)
RC Punkte (30.06.2023): 1039 ± 57
-
Günther Hartwein (NFS9)
RC Punkte (30.06.2023): 1104 ± 53
0:3
20.02.2023
Gruppe Ia
2
9
Norbert Alber (REN2)
RC Punkte (30.06.2023): 1039 ± 57
-
Gerald Bacher (NFS9)
RC Punkte (30.06.2023): 1148 ± 52
0:3
06.03.2023
Gruppe Ia
2
7
Norbert Alber (REN2)
RC Punkte (30.06.2023): 1039 ± 57
-
Johann Faschingleitner (WPAE11)
RC Punkte (30.06.2023): 1145 ± 53
0:3
06.03.2023
Gruppe Ia
2
7
Norbert Alber (REN2)
RC Punkte (30.06.2023): 1039 ± 57
-
Clemens Hödl (WPAE11)
RC Punkte (30.06.2023): 1220 ± 53
0:3
06.03.2023
Gruppe Ia
2
7
Norbert Alber (REN2)
RC Punkte (30.06.2023): 1039 ± 57
-
Erich Wagrandl (WPAE11)
RC Punkte (30.06.2023): 942 ± 61
2:3
27.02.2023
Gruppe Ia
2
6
Heinz Frey (KORN5)
RC Punkte (30.06.2023): 1120 ± 54
-
Norbert Alber (REN2)
RC Punkte (30.06.2023): 1039 ± 57
3:2
27.02.2023
Gruppe Ia
2
6
Alexander Meyer (KORN5)
RC Punkte (30.06.2023): 1170 ± 53
-
Norbert Alber (REN2)
RC Punkte (30.06.2023): 1039 ± 57
3:1
24.02.2023
Gruppe Ia
2
5
Norbert Alber (REN2)
RC Punkte (30.06.2023): 1039 ± 57
-
Andrés René Fuentealba (SGML15)
RC Punkte (30.06.2023): 1073 ± 55
1:3
24.02.2023
Gruppe Ia
2
5
Norbert Alber (REN2)
RC Punkte (30.06.2023): 1039 ± 57
-
Simon Trinkler (SGML15)
RC Punkte (30.06.2023): 1168 ± 57
0:3
10.02.2023
Gruppe Ia
2
4
David Purtz (LSV8)
RC Punkte (30.06.2023): 1254 ± 46
-
Norbert Alber (REN2)
RC Punkte (30.06.2023): 1039 ± 57
1:3
10.02.2023
Gruppe Ia
2
4
David Gavrilovici (LSV8)
RC Punkte (30.06.2023): 1123 ± 48
-
Norbert Alber (REN2)
RC Punkte (30.06.2023): 1039 ± 57
2:3
10.02.2023
Gruppe Ia
2
4
Marian Purtz (LSV8)
RC Punkte (30.06.2023): 1125 ± 53
-
Norbert Alber (REN2)
RC Punkte (30.06.2023): 1039 ± 57
2:3
27.01.2023
Gruppe Ia
2
3
Florian Welles (KAI5)
RC Punkte (30.06.2023): 1367 ± 62
-
Norbert Alber (REN2)
RC Punkte (30.06.2023): 1039 ± 57
3:0
27.01.2023
Gruppe Ia
2
3
Felix Scheiblhofer (KAI5)
RC Punkte (30.06.2023): 1031 ± 52
-
Norbert Alber (REN2)
RC Punkte (30.06.2023): 1039 ± 57
3:2
27.01.2023
Gruppe Ia
2
3
Noah Gebhardt (KAI5)
RC Punkte (30.06.2023): 314 ± 102
-
Norbert Alber (REN2)
RC Punkte (30.06.2023): 1039 ± 57
0:3
16.01.2023
Gruppe Ia
2
2
Norbert Alber (REN2)
RC Punkte (30.06.2023): 1039 ± 57
-
Ivica Nikolic (TT143)
RC Punkte (30.06.2023): 1195 ± 61
3:0
16.01.2023
Gruppe Ia
2
2
Norbert Alber (REN2)
RC Punkte (30.06.2023): 1039 ± 57
-
Johannes Gelich (TT143)
RC Punkte (30.06.2023): 1168 ± 83
3:1
16.01.2023
Gruppe Ia
2
2
Norbert Alber (REN2)
RC Punkte (30.06.2023): 1039 ± 57
-
Constantin Königswieser (TT143)
RC Punkte (30.06.2023): 1157 ± 54
2:3
13.01.2023
Gruppe Ia
2
1
Patrick Mayer (SGML13)
RC Punkte (30.06.2023): 1043 ± 75
-
Norbert Alber (REN2)
RC Punkte (30.06.2023): 1039 ± 57
1:3
13.01.2023
Gruppe Ia
2
1
Fritz Dauchner (SGML13)
RC Punkte (30.06.2023): 1228 ± 55
-
Norbert Alber (REN2)
RC Punkte (30.06.2023): 1039 ± 57
3:0
13.01.2023
Gruppe Ia
2
1
Maximilian Theuermann (SGML13)
RC Punkte (30.06.2023): 898 ± 52
-
Norbert Alber (REN2)
RC Punkte (30.06.2023): 1039 ± 57
3:1
01.12.2022
Gruppe Ia
1
9
Gerald Bacher (NFS9)
RC Punkte (30.06.2023): 1148 ± 52
-
Norbert Alber (REN2)
RC Punkte (30.06.2023): 1039 ± 57
3:0
01.12.2022
Gruppe Ia
1
9
Bao Trung Nguyen (NFS9)
RC Punkte (30.06.2023): 1106 ± 57
-
Norbert Alber (REN2)
RC Punkte (30.06.2023): 1039 ± 57
1:3
01.12.2022
Gruppe Ia
1
9
Günther Hartwein (NFS9)
RC Punkte (30.06.2023): 1104 ± 53
-
Norbert Alber (REN2)
RC Punkte (30.06.2023): 1039 ± 57
3:1
14.11.2022
Gruppe Ia
1
8
Norbert Alber (REN2)
RC Punkte (30.06.2023): 1039 ± 57
-
Christoph Sutrich (SKFL11)
RC Punkte (30.06.2023): 1237 ± 71
1:3
14.11.2022
Gruppe Ia
1
8
Norbert Alber (REN2)
RC Punkte (30.06.2023): 1039 ± 57
-
Robert Nöbauer (SKFL11)
RC Punkte (30.06.2023): 1084 ± 54
1:3
14.11.2022
Gruppe Ia
1
8
Norbert Alber (REN2)
RC Punkte (30.06.2023): 1039 ± 57
-
Adrian Manu (SKFL11)
RC Punkte (30.06.2023): 1120 ± 56
3:1
25.11.2022
Gruppe Ia
1
7
Erich Wagrandl (WPAE11)
RC Punkte (30.06.2023): 942 ± 61
-
Norbert Alber (REN2)
RC Punkte (30.06.2023): 1039 ± 57
3:1
25.11.2022
Gruppe Ia
1
7
Senad Kasumovic (WPAE11)
RC Punkte (30.06.2023): 1247 ± 51
-
Norbert Alber (REN2)
RC Punkte (30.06.2023): 1039 ± 57
3:0
07.11.2022
Gruppe Ia
1
6
Norbert Alber (REN2)
RC Punkte (30.06.2023): 1039 ± 57
-
Clemens Marso (KORN5)
RC Punkte (30.06.2023): 1153 ± 56
1:3
07.11.2022
Gruppe Ia
1
6
Norbert Alber (REN2)
RC Punkte (30.06.2023): 1039 ± 57
-
Alexander Meyer (KORN5)
RC Punkte (30.06.2023): 1170 ± 53
3:2
07.11.2022
Gruppe Ia
1
6
Norbert Alber (REN2)
RC Punkte (30.06.2023): 1039 ± 57
-
Wolfgang Häusler (KORN5)
RC Punkte (30.06.2023): 1108 ± 65
1:3
17.10.2022
Gruppe Ia
1
5
Lukas Baumgartner (SGML15)
RC Punkte (30.06.2023): 1153 ± 44
-
Norbert Alber (REN2)
RC Punkte (30.06.2023): 1039 ± 57
1:3
17.10.2022
Gruppe Ia
1
5
Simon Trinkler (SGML15)
RC Punkte (30.06.2023): 1168 ± 57
-
Norbert Alber (REN2)
RC Punkte (30.06.2023): 1039 ± 57
3:1
17.10.2022
Gruppe Ia
1
5
Daniel Lutzky (SGML15)
RC Punkte (30.06.2023): 1109 ± 62
-
Norbert Alber (REN2)
RC Punkte (30.06.2023): 1039 ± 57
3:1
06.10.2022
Gruppe Ia
1
4
Norbert Alber (REN2)
RC Punkte (30.06.2023): 1039 ± 57
-
Siegfried Wacker (LSV8)
RC Punkte (30.06.2023): 1037 ± 84
0:3
06.10.2022
Gruppe Ia
1
4
Norbert Alber (REN2)
RC Punkte (30.06.2023): 1039 ± 57
-
Min Oh Chen (LSV8)
RC Punkte (30.06.2023): 952 ± 79
3:1
26.09.2022
Gruppe Ia
1
3
Norbert Alber (REN2)
RC Punkte (30.06.2023): 1039 ± 57
-
Seymur Aliev (KAI5)
RC Punkte (30.06.2023): 1038 ± 72
3:0
26.09.2022
Gruppe Ia
1
3
Norbert Alber (REN2)
RC Punkte (30.06.2023): 1039 ± 57
-
Florian Welles (KAI5)
RC Punkte (30.06.2023): 1367 ± 62
0:3
26.09.2022
Gruppe Ia
1
3
Norbert Alber (REN2)
RC Punkte (30.06.2023): 1039 ± 57
-
Felix Scheiblhofer (KAI5)
RC Punkte (30.06.2023): 1031 ± 52
3:1
23.09.2022
Gruppe Ia
1
2
Harald Murmayer (TT143)
RC Punkte (30.06.2023): 1145 ± 62
-
Norbert Alber (REN2)
RC Punkte (30.06.2023): 1039 ± 57
2:3
23.09.2022
Gruppe Ia
1
2
Constantin Königswieser (TT143)
RC Punkte (30.06.2023): 1157 ± 54
-
Norbert Alber (REN2)
RC Punkte (30.06.2023): 1039 ± 57
3:0
12.09.2022
Gruppe Ia
1
1
Norbert Alber (REN2)
RC Punkte (30.06.2023): 1039 ± 57
-
Oskar Bäcker (SGML13)
RC Punkte (30.06.2023): 900 ± 74
3:0
12.09.2022
Gruppe Ia
1
1
Norbert Alber (REN2)
RC Punkte (30.06.2023): 1039 ± 57
-
Fritz Dauchner (SGML13)
RC Punkte (30.06.2023): 1228 ± 55
0:3
12.09.2022
Gruppe Ia
1
1
Norbert Alber (REN2)
RC Punkte (30.06.2023): 1039 ± 57
-
Patrick Mayer (SGML13)
RC Punkte (30.06.2023): 1043 ± 75
3:1
20.05.2022
Gruppe II
2
11
Norbert Alber (REN2)
RC Punkte (30.06.2022): 1122 ± 40
-
Hubert Micheluzzi (DOEB6)
RC Punkte (30.06.2022): 1182 ± 42
1:3
20.05.2022
Gruppe II
2
11
Norbert Alber (REN2)
RC Punkte (30.06.2022): 1122 ± 40
-
Hannes Löffler (DOEB6)
RC Punkte (30.06.2022): 1181 ± 42
3:0
20.05.2022
Gruppe II
2
11
Norbert Alber (REN2)
RC Punkte (30.06.2022): 1122 ± 40
-
Herbert Kroupa (DOEB6)
RC Punkte (30.06.2022): 880 ± 60
3:0
01.06.2022
Gruppe II
2
10
Eli Enukaschwili (HAK4)
RC Punkte (30.06.2022): 1173 ± 44
-
Norbert Alber (REN2)
RC Punkte (30.06.2022): 1122 ± 40
3:0
01.06.2022
Gruppe II
2
10
Michael Karschigijew (HAK4)
RC Punkte (30.06.2022): 1100 ± 44
-
Norbert Alber (REN2)
RC Punkte (30.06.2022): 1122 ± 40
3:1
01.06.2022
Gruppe II
2
10
Jan Braula (HAK4)
RC Punkte (30.06.2022): 1184 ± 47
-
Norbert Alber (REN2)
RC Punkte (30.06.2022): 1122 ± 40
3:1
23.05.2022
Gruppe II
2
9
Norbert Alber (REN2)
RC Punkte (30.06.2022): 1122 ± 40
-
Franciszek Szymaniec (SSH7)
RC Punkte (30.06.2022): 1114 ± 43
3:1
23.05.2022
Gruppe II
2
9
Norbert Alber (REN2)
RC Punkte (30.06.2022): 1122 ± 40
-
Maciej Marenda (SSH7)
RC Punkte (30.06.2022): 1114 ± 39
2:3
23.05.2022
Gruppe II
2
9
Norbert Alber (REN2)
RC Punkte (30.06.2022): 1122 ± 40
-
Stefan Stagl (SSH7)
RC Punkte (30.06.2022): 942 ± 63
3:0
13.05.2022
Gruppe II
2
8
Gerald Authried (TYR1)
RC Punkte (30.06.2022): 1135 ± 41
-
Norbert Alber (REN2)
RC Punkte (30.06.2022): 1122 ± 40
0:3
13.05.2022
Gruppe II
2
8
Manfred Steiner (TYR1)
RC Punkte (30.06.2022): 751 ± 94
-
Norbert Alber (REN2)
RC Punkte (30.06.2022): 1122 ± 40
0:3
13.05.2022
Gruppe II
2
8
Stefan Albrecher (TYR1)
RC Punkte (30.06.2022): 1048 ± 45
-
Norbert Alber (REN2)
RC Punkte (30.06.2022): 1122 ± 40
2:3
18.03.2022
Gruppe II
2
7
Norbert Alber (REN2)
RC Punkte (30.06.2022): 1122 ± 40
-
Michael Hufnagl (REN3)
RC Punkte (30.06.2022): 1064 ± 42
0:3
18.03.2022
Gruppe II
2
7
Norbert Alber (REN2)
RC Punkte (30.06.2022): 1122 ± 40
-
Peter Hodecek (REN3)
RC Punkte (30.06.2022): 1160 ± 51
0:3
18.03.2022
Gruppe II
2
7
Norbert Alber (REN2)
RC Punkte (30.06.2022): 1122 ± 40
-
Hans Langmann (REN3)
RC Punkte (30.06.2022): 1119 ± 49
1:3
11.04.2022
Gruppe II
2
5
Norbert Alber (REN2)
RC Punkte (30.06.2022): 1122 ± 40
-
Günter Müllner (WPAE11)
RC Punkte (30.06.2022): 1037 ± 58
3:1
11.04.2022
Gruppe II
2
5
Norbert Alber (REN2)
RC Punkte (30.06.2022): 1122 ± 40
-
Johannes Schelm (WPAE11)
RC Punkte (30.06.2022): 1160 ± 48
3:1
11.04.2022
Gruppe II
2
5
Norbert Alber (REN2)
RC Punkte (30.06.2022): 1122 ± 40
-
Thomas Rehberger (WPAE11)
RC Punkte (30.06.2022): 1279 ± 32
0:3
08.04.2022
Gruppe II
2
4
Walter Hornik (LSV8)
RC Punkte (30.06.2022): 1126 ± 40
-
Norbert Alber (REN2)
RC Punkte (30.06.2022): 1122 ± 40
2:3
08.04.2022
Gruppe II
2
4
Erwin Schuster (LSV8)
RC Punkte (30.06.2022): 1083 ± 42
-
Norbert Alber (REN2)
RC Punkte (30.06.2022): 1122 ± 40
3:1
08.04.2022
Gruppe II
2
4
Werner Gschanes (LSV8)
RC Punkte (30.06.2022): 1108 ± 40
-
Norbert Alber (REN2)
RC Punkte (30.06.2022): 1122 ± 40
1:3
21.03.2022
Gruppe II
2
3
Norbert Alber (REN2)
RC Punkte (30.06.2022): 1122 ± 40
-
Christian Steininger (FLD2)
RC Punkte (30.06.2022): 1170 ± 52
0:3
11.03.2022
Gruppe II
2
1
Johann Faschingleitner (WPAE12)
RC Punkte (30.06.2022): 1172 ± 50
-
Norbert Alber (REN2)
RC Punkte (30.06.2022): 1122 ± 40
3:0
11.03.2022
Gruppe II
2
1
Erich Wagrandl (WPAE12)
RC Punkte (30.06.2022): 1067 ± 64
-
Norbert Alber (REN2)
RC Punkte (30.06.2022): 1122 ± 40
0:3
11.03.2022
Gruppe II
2
1
Clemens Hödl (WPAE12)
RC Punkte (30.06.2022): 1326 ± 63
-
Norbert Alber (REN2)
RC Punkte (30.06.2022): 1122 ± 40
3:0
04.03.2022
Gruppe II
1
11
Hubert Micheluzzi (DOEB6)
RC Punkte (30.06.2022): 1182 ± 42
-
Norbert Alber (REN2)
RC Punkte (30.06.2022): 1122 ± 40
0:3
04.03.2022
Gruppe II
1
11
Herbert Kroupa (DOEB6)
RC Punkte (30.06.2022): 880 ± 60
-
Norbert Alber (REN2)
RC Punkte (30.06.2022): 1122 ± 40
0:3
04.03.2022
Gruppe II
1
11
Hannes Löffler (DOEB6)
RC Punkte (30.06.2022): 1181 ± 42
-
Norbert Alber (REN2)
RC Punkte (30.06.2022): 1122 ± 40
3:1
21.02.2022
Gruppe II
1
10
Norbert Alber (REN2)
RC Punkte (30.06.2022): 1122 ± 40
-
Hannes Schlögl (HAK4)
RC Punkte (30.06.2022): 1095 ± 64
3:0
21.02.2022
Gruppe II
1
10
Norbert Alber (REN2)
RC Punkte (30.06.2022): 1122 ± 40
-
Michael Karschigijew (HAK4)
RC Punkte (30.06.2022): 1100 ± 44
1:3
21.02.2022
Gruppe II
1
10
Norbert Alber (REN2)
RC Punkte (30.06.2022): 1122 ± 40
-
Jan Braula (HAK4)
RC Punkte (30.06.2022): 1184 ± 47
1:3
16.02.2022
Gruppe II
1
9
Maciej Marenda (SSH7)
RC Punkte (30.06.2022): 1114 ± 39
-
Norbert Alber (REN2)
RC Punkte (30.06.2022): 1122 ± 40
2:3
16.02.2022
Gruppe II
1
9
Dariusz Szwalec (SSH7)
RC Punkte (30.06.2022): 1066 ± 49
-
Norbert Alber (REN2)
RC Punkte (30.06.2022): 1122 ± 40
2:3
15.11.2021
Gruppe II
1
8
Norbert Alber (REN2)
RC Punkte (30.06.2022): 1122 ± 40
-
Manfred Steiner (TYR1)
RC Punkte (30.06.2022): 751 ± 94
3:1
15.11.2021
Gruppe II
1
8
Norbert Alber (REN2)
RC Punkte (30.06.2022): 1122 ± 40
-
Gerald Authried (TYR1)
RC Punkte (30.06.2022): 1135 ± 41
3:0
01.10.2021
Gruppe II
1
7
Michael Hufnagl (REN3)
RC Punkte (30.06.2022): 1064 ± 42
-
Norbert Alber (REN2)
RC Punkte (30.06.2022): 1122 ± 40
2:3
01.10.2021
Gruppe II
1
7
Rudolf Kellner (REN3)
RC Punkte (30.06.2022): 1187 ± 40
-
Norbert Alber (REN2)
RC Punkte (30.06.2022): 1122 ± 40
3:2
18.10.2021
Gruppe II
1
6
Norbert Alber (REN2)
RC Punkte (30.06.2022): 1122 ± 40
-
Peter Menzel (WILI4)
RC Punkte (30.06.2022): 1066 ± 64
3:2
18.10.2021
Gruppe II
1
6
Norbert Alber (REN2)
RC Punkte (30.06.2022): 1122 ± 40
-
Alexander Mitterecker (WILI4)
RC Punkte (30.06.2022): 1187 ± 81
1:3
04.10.2021
Gruppe II
1
4
Norbert Alber (REN2)
RC Punkte (30.06.2022): 1122 ± 40
-
Erwin Schuster (LSV8)
RC Punkte (30.06.2022): 1083 ± 42
3:2
04.10.2021
Gruppe II
1
4
Norbert Alber (REN2)
RC Punkte (30.06.2022): 1122 ± 40
-
Werner Gschanes (LSV8)
RC Punkte (30.06.2022): 1108 ± 40
3:0
30.09.2021
Gruppe II
1
3
Christian Steininger (FLD2)
RC Punkte (30.06.2022): 1170 ± 52
-
Norbert Alber (REN2)
RC Punkte (30.06.2022): 1122 ± 40
1:3
30.09.2021
Gruppe II
1
3
Huy Chea (FLD2)
RC Punkte (30.06.2022): 1083 ± 87
-
Norbert Alber (REN2)
RC Punkte (30.06.2022): 1122 ± 40
3:1
30.09.2021
Gruppe II
1
3
Karlo Divic (FLD2)
RC Punkte (30.06.2022): 1044 ± 50
-
Norbert Alber (REN2)
RC Punkte (30.06.2022): 1122 ± 40
3:0
20.09.2021
Gruppe II
1
2
Norbert Alber (REN2)
RC Punkte (30.06.2022): 1122 ± 40
-
Paul Strilka (KORN6)
RC Punkte (30.06.2022): 964 ± 83
3:1
20.09.2021
Gruppe II
1
2
Norbert Alber (REN2)
RC Punkte (30.06.2022): 1122 ± 40
-
Jona Bican (KORN6)
RC Punkte (30.06.2022): 978 ± 73
3:2
20.09.2021
Gruppe II
1
2
Norbert Alber (REN2)
RC Punkte (30.06.2022): 1122 ± 40
-
Noel Zeller (KORN6)
RC Punkte (30.06.2022): 1008 ± 70
0:3
13.09.2021
Gruppe II
1
1
Norbert Alber (REN2)
RC Punkte (30.06.2022): 1122 ± 40
-
Clemens Hödl (WPAE12)
RC Punkte (30.06.2022): 1326 ± 63
2:3
13.09.2021
Gruppe II
1
1
Norbert Alber (REN2)
RC Punkte (30.06.2022): 1122 ± 40
-
Erich Nowotny (WPAE12)
RC Punkte (30.06.2022): 976 ± 89
3:0
13.09.2021
Gruppe II
1
1
Norbert Alber (REN2)
RC Punkte (30.06.2022): 1122 ± 40
-
Erich Wagrandl (WPAE12)
RC Punkte (30.06.2022): 1067 ± 64
3:1
19.10.2020
Gruppe II
1
6
Norbert Alber (REN2)
RC Punkte (30.06.2021): 1100 ± 76
-
Christian Steininger (FLD2)
RC Punkte (30.06.2021): 1201 ± 82
0:3
19.10.2020
Gruppe II
1
6
Norbert Alber (REN2)
RC Punkte (30.06.2021): 1100 ± 76
-
Harald Hör (FLD2)
RC Punkte (30.06.2021): 1121 ± 79
1:3
19.10.2020
Gruppe II
1
6
Norbert Alber (REN2)
RC Punkte (30.06.2021): 1100 ± 76
-
Johann Kurz (FLD2)
RC Punkte (30.06.2021): 1266 ± 85
3:1
14.10.2020
Gruppe II
1
5
Thomas Taut (SSH7)
RC Punkte (30.06.2021): 1247 ± 80
-
Norbert Alber (REN2)
RC Punkte (30.06.2021): 1100 ± 76
3:2
14.10.2020
Gruppe II
1
5
Franciszek Szymaniec (SSH7)
RC Punkte (30.06.2021): 990 ± 82
-
Norbert Alber (REN2)
RC Punkte (30.06.2021): 1100 ± 76
1:3
05.10.2020
Gruppe II
1
4
Norbert Alber (REN2)
RC Punkte (30.06.2021): 1100 ± 76
-
Jan Braula (HAK4)
RC Punkte (30.06.2021): 1159 ± 81
1:3
05.10.2020
Gruppe II
1
4
Norbert Alber (REN2)
RC Punkte (30.06.2021): 1100 ± 76
-
Eli Enukaschwili (HAK4)
RC Punkte (30.06.2021): 1168 ± 80
0:3
02.10.2020
Gruppe II
1
3
Luca Sitzmann (OLYM6)
RC Punkte (30.06.2021): 1038 ± 68
-
Norbert Alber (REN2)
RC Punkte (30.06.2021): 1100 ± 76
1:3
02.10.2020
Gruppe II
1
3
Herwig Wurdak (OLYM6)
RC Punkte (30.06.2021): 1176 ± 91
-
Norbert Alber (REN2)
RC Punkte (30.06.2021): 1100 ± 76
3:2
02.10.2020
Gruppe II
1
3
Markus Sitzmann (OLYM6)
RC Punkte (30.06.2021): 1057 ± 82
-
Norbert Alber (REN2)
RC Punkte (30.06.2021): 1100 ± 76
3:1
21.09.2020
Gruppe II
1
2
Norbert Alber (REN2)
RC Punkte (30.06.2021): 1100 ± 76
-
Erwin Schuster (LSV8)
RC Punkte (30.06.2021): 1028 ± 85
3:1
21.09.2020
Gruppe II
1
2
Norbert Alber (REN2)
RC Punkte (30.06.2021): 1100 ± 76
-
Werner Gschanes (LSV8)
RC Punkte (30.06.2021): 1052 ± 80
2:3
14.09.2020
Gruppe II
1
1
Norbert Alber (REN2)
RC Punkte (30.06.2021): 1100 ± 76
-
Paul Strilka (KORN6)
RC Punkte (30.06.2021): 643 ± 134
3:0
14.09.2020
Gruppe II
1
1
Norbert Alber (REN2)
RC Punkte (30.06.2021): 1100 ± 76
-
Jona Bican (KORN6)
RC Punkte (30.06.2021): 1049 ± 85
3:1
07.09.2020
Gruppe II
1
12
Norbert Alber (REN2)
RC Punkte (30.06.2021): 1100 ± 76
-
Herbert Kroupa (DOEB6)
RC Punkte (30.06.2021): 951 ± 90
3:0
07.09.2020
Gruppe II
1
12
Norbert Alber (REN2)
RC Punkte (30.06.2021): 1100 ± 76
-
Hubert Micheluzzi (DOEB6)
RC Punkte (30.06.2021): 1085 ± 78
3:1
24.02.2020
Gruppe IIa
2
6
Norbert Alber (REN2)
RC Punkte (30.06.2020): 1179 ± 60
-
Tobias Schulz (SKFL14)
RC Punkte (30.06.2020): 1194 ± 58
3:1
24.02.2020
Gruppe IIa
2
6
Norbert Alber (REN2)
RC Punkte (30.06.2020): 1179 ± 60
-
Karl Seper (SKFL14)
RC Punkte (30.06.2020): 1117 ± 58
3:1
02.03.2020
Gruppe IIa
2
5
Christian Gelter (OLYM6)
RC Punkte (30.06.2020): 1165 ± 60
-
Norbert Alber (REN2)
RC Punkte (30.06.2020): 1179 ± 60
0:3
02.03.2020
Gruppe IIa
2
5
Christoph Straka (OLYM6)
RC Punkte (30.06.2020): 1150 ± 60
-
Norbert Alber (REN2)
RC Punkte (30.06.2020): 1179 ± 60
3:1
10.02.2020
Gruppe IIa
2
4
Norbert Alber (REN2)
RC Punkte (30.06.2020): 1179 ± 60
-
Richard Kohlmann (DOEB7)
RC Punkte (30.06.2020): 1194 ± 57
3:2
10.02.2020
Gruppe IIa
2
4
Norbert Alber (REN2)
RC Punkte (30.06.2020): 1179 ± 60
-
Leo Micheluzzi (DOEB7)
RC Punkte (30.06.2020): 1085 ± 89
3:0
10.02.2020
Gruppe IIa
2
4
Norbert Alber (REN2)
RC Punkte (30.06.2020): 1179 ± 60
-
Max Wintersteller (DOEB7)
RC Punkte (30.06.2020): 1191 ± 57
2:3
13.01.2020
Gruppe IIa
2
2
Norbert Alber (REN2)
RC Punkte (30.06.2020): 1179 ± 60
-
Wilhelm Ullram (KORN7)
RC Punkte (30.06.2020): 1050 ± 63
3:2
13.01.2020
Gruppe IIa
2
2
Norbert Alber (REN2)
RC Punkte (30.06.2020): 1179 ± 60
-
Christian Löffler (KORN7)
RC Punkte (30.06.2020): 1185 ± 65
3:0
07.01.2020
Gruppe IIa
2
1
Wojciech Hajdecki (KAI6)
RC Punkte (30.06.2020): 1229 ± 57
-
Norbert Alber (REN2)
RC Punkte (30.06.2020): 1179 ± 60
0:3
07.01.2020
Gruppe IIa
2
1
Josef Leicher (KAI6)
RC Punkte (30.06.2020): 1291 ± 65
-
Norbert Alber (REN2)
RC Punkte (30.06.2020): 1179 ± 60
3:1
13.12.2019
Gruppe IIa
1
11
Wolfgang Zips (KONT12)
RC Punkte (30.06.2020): 1074 ± 66
-
Norbert Alber (REN2)
RC Punkte (30.06.2020): 1179 ± 60
1:3
13.12.2019
Gruppe IIa
1
11
Daniel Mayer (KONT12)
RC Punkte (30.06.2020): 1076 ± 64
-
Norbert Alber (REN2)
RC Punkte (30.06.2020): 1179 ± 60
3:1
02.12.2019
Gruppe IIa
1
10
Norbert Alber (REN2)
RC Punkte (30.06.2020): 1179 ± 60
-
Sebastian Nica (HAK4)
RC Punkte (30.06.2020): 1286 ± 59
1:3
02.12.2019
Gruppe IIa
1
10
Norbert Alber (REN2)
RC Punkte (30.06.2020): 1179 ± 60
-
Thomas Heller (HAK4)
RC Punkte (30.06.2020): 1340 ± 62
1:3
27.11.2019
Gruppe IIa
1
9
Lukas Baumgartner (SGML13)
RC Punkte (30.06.2020): 1162 ± 57
-
Norbert Alber (REN2)
RC Punkte (30.06.2020): 1179 ± 60
3:1
27.11.2019
Gruppe IIa
1
9
Michael Tauchner (SGML13)
RC Punkte (30.06.2020): 1294 ± 67
-
Norbert Alber (REN2)
RC Punkte (30.06.2020): 1179 ± 60
3:2
27.11.2019
Gruppe IIa
1
9
Pawel Piotr Galek (SGML13)
RC Punkte (30.06.2020): 1253 ± 57
-
Norbert Alber (REN2)
RC Punkte (30.06.2020): 1179 ± 60
3:0
18.11.2019
Gruppe IIa
1
8
Norbert Alber (REN2)
RC Punkte (30.06.2020): 1179 ± 60
-
Herbert Indra (POSW6)
RC Punkte (30.06.2020): 1110 ± 59
3:0
18.11.2019
Gruppe IIa
1
8
Norbert Alber (REN2)
RC Punkte (30.06.2020): 1179 ± 60
-
Rudolf Brunner (POSW6)
RC Punkte (30.06.2020): 1072 ± 65
1:3
18.11.2019
Gruppe IIa
1
8
Norbert Alber (REN2)
RC Punkte (30.06.2020): 1179 ± 60
-
Ewald Berger (POSW6)
RC Punkte (30.06.2020): 1111 ± 57
0:3
04.11.2019
Gruppe IIa
1
7
Norbert Alber (REN2)
RC Punkte (30.06.2020): 1179 ± 60
-
Johann Faschingleitner (WPAE13)
RC Punkte (30.06.2020): 1177 ± 71
3:1
04.11.2019
Gruppe IIa
1
7
Norbert Alber (REN2)
RC Punkte (30.06.2020): 1179 ± 60
-
Boris Staykov (WPAE13)
RC Punkte (30.06.2020): 1158 ± 66
0:3
04.11.2019
Gruppe IIa
1
7
Norbert Alber (REN2)
RC Punkte (30.06.2020): 1179 ± 60
-
Erich Wagrandl (WPAE13)
RC Punkte (30.06.2020): 1044 ± 72
1:3
22.10.2019
Gruppe IIa
1
6
Constantin Brincoveanu (SKFL14)
RC Punkte (30.06.2020): 1222 ± 71
-
Norbert Alber (REN2)
RC Punkte (30.06.2020): 1179 ± 60
2:3
22.10.2019
Gruppe IIa
1
6
Tobias Schulz (SKFL14)
RC Punkte (30.06.2020): 1194 ± 58
-
Norbert Alber (REN2)
RC Punkte (30.06.2020): 1179 ± 60
3:0
22.10.2019
Gruppe IIa
1
6
Felix Eisler (SKFL14)
RC Punkte (30.06.2020): 1108 ± 57
-
Norbert Alber (REN2)
RC Punkte (30.06.2020): 1179 ± 60
3:0
14.10.2019
Gruppe IIa
1
5
Norbert Alber (REN2)
RC Punkte (30.06.2020): 1179 ± 60
-
Christoph Straka (OLYM6)
RC Punkte (30.06.2020): 1150 ± 60
2:3
14.10.2019
Gruppe IIa
1
5
Norbert Alber (REN2)
RC Punkte (30.06.2020): 1179 ± 60
-
Christian Iro (OLYM6)
RC Punkte (30.06.2020): 1171 ± 59
3:1
14.10.2019
Gruppe IIa
1
5
Norbert Alber (REN2)
RC Punkte (30.06.2020): 1179 ± 60
-
Christian Gelter (OLYM6)
RC Punkte (30.06.2020): 1165 ± 60
3:2
10.10.2019
Gruppe IIa
1
4
Richard Kohlmann (DOEB7)
RC Punkte (30.06.2020): 1194 ± 57
-
Norbert Alber (REN2)
RC Punkte (30.06.2020): 1179 ± 60
0:3
10.10.2019
Gruppe IIa
1
4
Florian Welser (DOEB7)
RC Punkte (30.06.2020): 1180 ± 60
-
Norbert Alber (REN2)
RC Punkte (30.06.2020): 1179 ± 60
3:0
10.10.2019
Gruppe IIa
1
4
Max Wintersteller (DOEB7)
RC Punkte (30.06.2020): 1191 ± 57
-
Norbert Alber (REN2)
RC Punkte (30.06.2020): 1179 ± 60
2:3
23.09.2019
Gruppe IIa
1
3
Norbert Alber (REN2)
RC Punkte (30.06.2020): 1179 ± 60
-
Helmut Riebenbauer (KAI8)
RC Punkte (30.06.2020): 1081 ± 75
3:1
23.09.2019
Gruppe IIa
1
3
Norbert Alber (REN2)
RC Punkte (30.06.2020): 1179 ± 60
-
Johann Kurz (KAI8)
RC Punkte (30.06.2020): 1152 ± 73
3:1
17.09.2019
Gruppe IIa
1
2
Ludwig Manzer (KORN7)
RC Punkte (30.06.2020): 1233 ± 59
-
Norbert Alber (REN2)
RC Punkte (30.06.2020): 1179 ± 60
3:1
17.09.2019
Gruppe IIa
1
2
Rudolf Kopfstein (KORN7)
RC Punkte (30.06.2020): 1159 ± 60
-
Norbert Alber (REN2)
RC Punkte (30.06.2020): 1179 ± 60
2:3
17.09.2019
Gruppe IIa
1
2
Wilhelm Ullram (KORN7)
RC Punkte (30.06.2020): 1050 ± 63
-
Norbert Alber (REN2)
RC Punkte (30.06.2020): 1179 ± 60
0:3
09.09.2019
Gruppe IIa
1
1
Norbert Alber (REN2)
RC Punkte (30.06.2020): 1179 ± 60
-
Eduard Mikusch (KAI6)
RC Punkte (30.06.2020): 1149 ± 73
1:3
09.09.2019
Gruppe IIa
1
1
Norbert Alber (REN2)
RC Punkte (30.06.2020): 1179 ± 60
-
Wojciech Hajdecki (KAI6)
RC Punkte (30.06.2020): 1229 ± 57
1:3
06.05.2019
Gruppe IIa
2
11
Norbert Alber (REN2)
RC Punkte (30.06.2019): 986 ± 44
-
Robert Mejstrik (KONT11)
RC Punkte (30.06.2019): 1007 ± 40
3:1
29.04.2019
Gruppe IIa
2
10
Günter Neumeier (NFS10)
RC Punkte (30.06.2019): 824 ± 48
-
Norbert Alber (REN2)
RC Punkte (30.06.2019): 986 ± 44
0:3
29.04.2019
Gruppe IIa
2
10
Kepeng Chen (NFS10)
RC Punkte (30.06.2019): 924 ± 52
-
Norbert Alber (REN2)
RC Punkte (30.06.2019): 986 ± 44
0:3
01.04.2019
Gruppe IIa
2
9
Norbert Alber (REN2)
RC Punkte (30.06.2019): 986 ± 44
-
Thomas Zobernig (HAK4)
RC Punkte (30.06.2019): 927 ± 46
3:0
01.04.2019
Gruppe IIa
2
9
Norbert Alber (REN2)
RC Punkte (30.06.2019): 986 ± 44
-
Sebastian Nica (HAK4)
RC Punkte (30.06.2019): 1067 ± 48
1:3
01.04.2019
Gruppe IIa
2
9
Norbert Alber (REN2)
RC Punkte (30.06.2019): 986 ± 44
-
Thomas Heller (HAK4)
RC Punkte (30.06.2019): 1143 ± 48
3:0
22.03.2019
Gruppe IIa
2
8
Stephan Wyss (SKFL14)
RC Punkte (30.06.2019): 989 ± 30
-
Norbert Alber (REN2)
RC Punkte (30.06.2019): 986 ± 44
3:0
22.03.2019
Gruppe IIa
2
8
Anton Kahofer (SKFL14)
RC Punkte (30.06.2019): 848 ± 35
-
Norbert Alber (REN2)
RC Punkte (30.06.2019): 986 ± 44
1:3
11.03.2019
Gruppe IIa
2
7
Norbert Alber (REN2)
RC Punkte (30.06.2019): 986 ± 44
-
Niklas Varga (SGML13)
RC Punkte (30.06.2019): 641 ± 44
3:2
11.03.2019
Gruppe IIa
2
7
Norbert Alber (REN2)
RC Punkte (30.06.2019): 986 ± 44
-
Matias Kuhs (SGML13)
RC Punkte (30.06.2019): 1005 ± 31
3:1
11.03.2019
Gruppe IIa
2
7
Norbert Alber (REN2)
RC Punkte (30.06.2019): 986 ± 44
-
Lorenz Schrödl (SGML13)
RC Punkte (30.06.2019): 1075 ± 34
3:0
25.02.2019
Gruppe IIa
2
6
Christian Steininger (FLD2)
RC Punkte (30.06.2019): 1080 ± 48
-
Norbert Alber (REN2)
RC Punkte (30.06.2019): 986 ± 44
3:2
25.02.2019
Gruppe IIa
2
6
Markus Holzapfel (FLD2)
RC Punkte (30.06.2019): 1076 ± 42
-
Norbert Alber (REN2)
RC Punkte (30.06.2019): 986 ± 44
3:1
04.03.2019
Gruppe IIa
2
5
Norbert Alber (REN2)
RC Punkte (30.06.2019): 986 ± 44
-
Peter Stengel (KAI5)
RC Punkte (30.06.2019): 1296 ± 67
0:3
04.03.2019
Gruppe IIa
2
5
Norbert Alber (REN2)
RC Punkte (30.06.2019): 986 ± 44
-
Felix Braun (KAI5)
RC Punkte (30.06.2019): 1043 ± 54
3:2
04.03.2019
Gruppe IIa
2
5
Norbert Alber (REN2)
RC Punkte (30.06.2019): 986 ± 44
-
Walter Walenda (KAI5)
RC Punkte (30.06.2019): 977 ± 42
1:3
14.02.2019
Gruppe IIa
2
4
Bernhard Scheller (KORN7)
RC Punkte (30.06.2019): 1116 ± 44
-
Norbert Alber (REN2)
RC Punkte (30.06.2019): 986 ± 44
3:0
14.02.2019
Gruppe IIa
2
4
Alexander Meyer (KORN7)
RC Punkte (30.06.2019): 1103 ± 44
-
Norbert Alber (REN2)
RC Punkte (30.06.2019): 986 ± 44
3:1
21.01.2019
Gruppe IIa
2
3
Norbert Alber (REN2)
RC Punkte (30.06.2019): 986 ± 44
-
Christoph Straka (OLYM6)
RC Punkte (30.06.2019): 1024 ± 38
1:3
21.01.2019
Gruppe IIa
2
3
Norbert Alber (REN2)
RC Punkte (30.06.2019): 986 ± 44
-
Christian Iro (OLYM6)
RC Punkte (30.06.2019): 961 ± 49
0:3
14.01.2019
Gruppe IIa
2
2
Walter Hornik (LSV8)
RC Punkte (30.06.2019): 958 ± 42
-
Norbert Alber (REN2)
RC Punkte (30.06.2019): 986 ± 44
2:3
14.01.2019
Gruppe IIa
2
2
Erwin Schuster (LSV8)
RC Punkte (30.06.2019): 849 ± 50
-
Norbert Alber (REN2)
RC Punkte (30.06.2019): 986 ± 44
3:2
10.12.2018
Gruppe IIa
1
11
Walter Pavlas (KONT11)
RC Punkte (30.06.2019): 972 ± 41
-
Norbert Alber (REN2)
RC Punkte (30.06.2019): 986 ± 44
3:2
10.12.2018
Gruppe IIa
1
11
Robert Mejstrik (KONT11)
RC Punkte (30.06.2019): 1007 ± 40
-
Norbert Alber (REN2)
RC Punkte (30.06.2019): 986 ± 44
3:1
03.12.2018
Gruppe IIa
1
10
Norbert Alber (REN2)
RC Punkte (30.06.2019): 986 ± 44
-
Stefan Menrath (NFS10)
RC Punkte (30.06.2019): 1039 ± 45
1:3
03.12.2018
Gruppe IIa
1
10
Norbert Alber (REN2)
RC Punkte (30.06.2019): 986 ± 44
-
Anton Dollezal (NFS10)
RC Punkte (30.06.2019): 1004 ± 59
3:1
26.11.2018
Gruppe IIa
1
9
Thomas Zobernig (HAK4)
RC Punkte (30.06.2019): 927 ± 46
-
Norbert Alber (REN2)
RC Punkte (30.06.2019): 986 ± 44
3:2
26.11.2018
Gruppe IIa
1
9
Thomas Heller (HAK4)
RC Punkte (30.06.2019): 1143 ± 48
-
Norbert Alber (REN2)
RC Punkte (30.06.2019): 986 ± 44
3:0
26.11.2018
Gruppe IIa
1
9
Sebastian Nica (HAK4)
RC Punkte (30.06.2019): 1067 ± 48
-
Norbert Alber (REN2)
RC Punkte (30.06.2019): 986 ± 44
3:0
19.11.2018
Gruppe IIa
1
8
Norbert Alber (REN2)
RC Punkte (30.06.2019): 986 ± 44
-
Anton Kahofer (SKFL14)
RC Punkte (30.06.2019): 848 ± 35
3:0
19.11.2018
Gruppe IIa
1
8
Norbert Alber (REN2)
RC Punkte (30.06.2019): 986 ± 44
-
Stephan Wyss (SKFL14)
RC Punkte (30.06.2019): 989 ± 30
0:3
19.11.2018
Gruppe IIa
1
8
Norbert Alber (REN2)
RC Punkte (30.06.2019): 986 ± 44
-
Christian Kautsky (SKFL14)
RC Punkte (30.06.2019): 814 ± 59
3:1
16.11.2018
Gruppe IIa
1
7
Matias Kuhs (SGML13)
RC Punkte (30.06.2019): 1005 ± 31
-
Norbert Alber (REN2)
RC Punkte (30.06.2019): 986 ± 44
3:1
16.11.2018
Gruppe IIa
1
7
Lorenz Schrödl (SGML13)
RC Punkte (30.06.2019): 1075 ± 34
-
Norbert Alber (REN2)
RC Punkte (30.06.2019): 986 ± 44
0:3
16.11.2018
Gruppe IIa
1
7
Niklas Varga (SGML13)
RC Punkte (30.06.2019): 641 ± 44
-
Norbert Alber (REN2)
RC Punkte (30.06.2019): 986 ± 44
3:1
22.10.2018
Gruppe IIa
1
6
Norbert Alber (REN2)
RC Punkte (30.06.2019): 986 ± 44
-
Zoltan Andervald (FLD2)
RC Punkte (30.06.2019): 1109 ± 36
3:0
22.10.2018
Gruppe IIa
1
6
Norbert Alber (REN2)
RC Punkte (30.06.2019): 986 ± 44
-
Christian Steininger (FLD2)
RC Punkte (30.06.2019): 1080 ± 48
2:3
22.10.2018
Gruppe IIa
1
6
Norbert Alber (REN2)
RC Punkte (30.06.2019): 986 ± 44
-
Friedhelm Wolf (FLD2)
RC Punkte (30.06.2019): 951 ± 42
3:1
15.10.2018
Gruppe IIa
1
5
Peter Stengel (KAI5)
RC Punkte (30.06.2019): 1296 ± 67
-
Norbert Alber (REN2)
RC Punkte (30.06.2019): 986 ± 44
3:1
15.10.2018
Gruppe IIa
1
5
Felix Braun (KAI5)
RC Punkte (30.06.2019): 1043 ± 54
-
Norbert Alber (REN2)
RC Punkte (30.06.2019): 986 ± 44
3:0
15.10.2018
Gruppe IIa
1
5
Josef Leicher (KAI5)
RC Punkte (30.06.2019): 1092 ± 62
-
Norbert Alber (REN2)
RC Punkte (30.06.2019): 986 ± 44
3:0
08.10.2018
Gruppe IIa
1
4
Norbert Alber (REN2)
RC Punkte (30.06.2019): 986 ± 44
-
Bernhard Scheller (KORN7)
RC Punkte (30.06.2019): 1116 ± 44
0:3
08.10.2018
Gruppe IIa
1
4
Norbert Alber (REN2)
RC Punkte (30.06.2019): 986 ± 44
-
Harald Sickha (KORN7)
RC Punkte (30.06.2019): 1135 ± 54
2:3
28.09.2018
Gruppe IIa
1
3
Christoph Straka (OLYM6)
RC Punkte (30.06.2019): 1024 ± 38
-
Norbert Alber (REN2)
RC Punkte (30.06.2019): 986 ± 44
3:0
28.09.2018
Gruppe IIa
1
3
Christian Iro (OLYM6)
RC Punkte (30.06.2019): 961 ± 49
-
Norbert Alber (REN2)
RC Punkte (30.06.2019): 986 ± 44
1:3
28.09.2018
Gruppe IIa
1
3
Herwig Wurdak (OLYM6)
RC Punkte (30.06.2019): 908 ± 81
-
Norbert Alber (REN2)
RC Punkte (30.06.2019): 986 ± 44
0:3
17.09.2018
Gruppe IIa
1
2
Norbert Alber (REN2)
RC Punkte (30.06.2019): 986 ± 44
-
Walter Hornik (LSV8)
RC Punkte (30.06.2019): 958 ± 42
0:3
17.09.2018
Gruppe IIa
1
2
Norbert Alber (REN2)
RC Punkte (30.06.2019): 986 ± 44
-
Erich Breier (LSV8)
RC Punkte (30.06.2019): 961 ± 43
2:3
17.09.2018
Gruppe IIa
1
2
Norbert Alber (REN2)
RC Punkte (30.06.2019): 986 ± 44
-
Stephan Szekely (LSV8)
RC Punkte (30.06.2019): 793 ± 75
3:2
10.09.2018
Gruppe IIa
1
1
Norbert Alber (REN2)
RC Punkte (30.06.2019): 986 ± 44
-
Thomas Schöfbeck (SSH7)
RC Punkte (30.06.2019): 975 ± 43
2:3
10.09.2018
Gruppe IIa
1
1
Norbert Alber (REN2)
RC Punkte (30.06.2019): 986 ± 44
-
Walter Singer (SSH7)
RC Punkte (30.06.2019): 1076 ± 42
0:3
26.02.2018
Gruppe IIIb
2
6
Norbert Alber (REN3)
RC Punkte (30.06.2018): 997 ± 54
-
Vadim Pewsner (HAK5)
RC Punkte (30.06.2018): 918 ± 57
3:0
26.02.2018
Gruppe IIIb
2
6
Norbert Alber (REN3)
RC Punkte (30.06.2018): 997 ± 54
-
Michael Karschigijew (HAK5)
RC Punkte (30.06.2018): 1135 ± 45
1:3
23.02.2018
Gruppe IIIb
2
5
Lukas Schwarzinger (OLYM5)
RC Punkte (30.06.2018): 986 ± 51
-
Norbert Alber (REN3)
RC Punkte (30.06.2018): 997 ± 54
3:2
23.02.2018
Gruppe IIIb
2
5
Heiner Wesemann (OLYM5)
RC Punkte (30.06.2018): 843 ± 71
-
Norbert Alber (REN3)
RC Punkte (30.06.2018): 997 ± 54
1:3
23.02.2018
Gruppe IIIb
2
5
Sylvain Mousset (OLYM5)
RC Punkte (30.06.2018): 935 ± 51
-
Norbert Alber (REN3)
RC Punkte (30.06.2018): 997 ± 54
3:2
12.02.2018
Gruppe IIIb
2
4
Norbert Alber (REN3)
RC Punkte (30.06.2018): 997 ± 54
-
Theresa Genser (SGML16)
RC Punkte (30.06.2018): 1090 ± 47
1:3
12.02.2018
Gruppe IIIb
2
4
Norbert Alber (REN3)
RC Punkte (30.06.2018): 997 ± 54
-
Walter Grimling (SGML16)
RC Punkte (30.06.2018): 1023 ± 48
2:3
12.02.2018
Gruppe IIIb
2
4
Norbert Alber (REN3)
RC Punkte (30.06.2018): 997 ± 54
-
Korbinian Eckstein (SGML16)
RC Punkte (30.06.2018): 977 ± 51
3:2
22.01.2018
Gruppe IIIb
2
3
Norbert Alber (REN3)
RC Punkte (30.06.2018): 997 ± 54
-
Christian Katzbeck (TT142)
RC Punkte (30.06.2018): 1059 ± 50
1:3
22.01.2018
Gruppe IIIb
2
3
Norbert Alber (REN3)
RC Punkte (30.06.2018): 997 ± 54
-
Michael Weber (TT142)
RC Punkte (30.06.2018): 877 ± 63
3:1
22.01.2018
Gruppe IIIb
2
3
Norbert Alber (REN3)
RC Punkte (30.06.2018): 997 ± 54
-
Ernst Renato Szeiferth (TT142)
RC Punkte (30.06.2018): 823 ± 67
3:0
19.01.2018
Gruppe IIIb
2
2
Klaus Winter (TYR1)
RC Punkte (30.06.2018): 1155 ± 58
-
Norbert Alber (REN3)
RC Punkte (30.06.2018): 997 ± 54
3:0
19.01.2018
Gruppe IIIb
2
2
Stefan Albrecher (TYR1)
RC Punkte (30.06.2018): 875 ± 70
-
Norbert Alber (REN3)
RC Punkte (30.06.2018): 997 ± 54
0:3
19.01.2018
Gruppe IIIb
2
2
Gerald Authried (TYR1)
RC Punkte (30.06.2018): 1081 ± 54
-
Norbert Alber (REN3)
RC Punkte (30.06.2018): 997 ± 54
0:3
08.01.2018
Gruppe IIIb
2
1
Norbert Alber (REN3)
RC Punkte (30.06.2018): 997 ± 54
-
Hannes Löffler (DOEB7)
RC Punkte (30.06.2018): 1083 ± 50
2:3
08.01.2018
Gruppe IIIb
2
1
Norbert Alber (REN3)
RC Punkte (30.06.2018): 997 ± 54
-
Herbert Kroupa (DOEB7)
RC Punkte (30.06.2018): 949 ± 50
3:1
08.01.2018
Gruppe IIIb
2
1
Norbert Alber (REN3)
RC Punkte (30.06.2018): 997 ± 54
-
Hubert Micheluzzi (DOEB7)
RC Punkte (30.06.2018): 1015 ± 46
2:3
20.11.2017
Gruppe IIIb
1
9
Norbert Alber (REN3)
RC Punkte (30.06.2018): 997 ± 54
-
Christian Starek (HAN3)
RC Punkte (30.06.2018): 992 ± 59
3:0
20.11.2017
Gruppe IIIb
1
9
Norbert Alber (REN3)
RC Punkte (30.06.2018): 997 ± 54
-
Din Ezzeddine (HAN3)
RC Punkte (30.06.2018): 665 ± 96
3:0
13.11.2017
Gruppe IIIb
1
8
Mohsen Rangini (ORF2)
RC Punkte (30.06.2018): 1196 ± 53
-
Norbert Alber (REN3)
RC Punkte (30.06.2018): 997 ± 54
1:3
13.11.2017
Gruppe IIIb
1
8
Hubert Klein (ORF2)
RC Punkte (30.06.2018): 1008 ± 55
-
Norbert Alber (REN3)
RC Punkte (30.06.2018): 997 ± 54
2:3
13.11.2017
Gruppe IIIb
1
8
Albert Dörfel (ORF2)
RC Punkte (30.06.2018): 947 ± 54
-
Norbert Alber (REN3)
RC Punkte (30.06.2018): 997 ± 54
0:3
06.11.2017
Gruppe IIIb
1
7
Norbert Alber (REN3)
RC Punkte (30.06.2018): 997 ± 54
-
Jan Braula (ERS2)
RC Punkte (30.06.2018): 994 ± 53
3:2
06.11.2017
Gruppe IIIb
1
7
Norbert Alber (REN3)
RC Punkte (30.06.2018): 997 ± 54
-
Alois Grabner (ERS2)
RC Punkte (30.06.2018): 809 ± 78
3:0
06.11.2017
Gruppe IIIb
1
7
Norbert Alber (REN3)
RC Punkte (30.06.2018): 997 ± 54
-
Alfred Innreiter (ERS2)
RC Punkte (30.06.2018): 916 ± 65
3:0
23.10.2017
Gruppe IIIb
1
6
Michael Karschigijew (HAK5)
RC Punkte (30.06.2018): 1135 ± 45
-
Norbert Alber (REN3)
RC Punkte (30.06.2018): 997 ± 54
3:1
23.10.2017
Gruppe IIIb
1
6
Eli Enukaschwili (HAK5)
RC Punkte (30.06.2018): 1042 ± 47
-
Norbert Alber (REN3)
RC Punkte (30.06.2018): 997 ± 54
3:1
23.10.2017
Gruppe IIIb
1
6
Reinhart Zose (HAK5)
RC Punkte (30.06.2018): 834 ± 51
-
Norbert Alber (REN3)
RC Punkte (30.06.2018): 997 ± 54
0:3
16.10.2017
Gruppe IIIb
1
5
Norbert Alber (REN3)
RC Punkte (30.06.2018): 997 ± 54
-
Christoph Straka (OLYM5)
RC Punkte (30.06.2018): 942 ± 46
3:1
16.10.2017
Gruppe IIIb
1
5
Norbert Alber (REN3)
RC Punkte (30.06.2018): 997 ± 54
-
Herwig Wurdak (OLYM5)
RC Punkte (30.06.2018): 987 ± 70
2:3
16.10.2017
Gruppe IIIb
1
5
Norbert Alber (REN3)
RC Punkte (30.06.2018): 997 ± 54
-
Sylvain Mousset (OLYM5)
RC Punkte (30.06.2018): 935 ± 51
2:3
05.10.2017
Gruppe IIIb
1
3
Paul Feuereis (TT142)
RC Punkte (30.06.2018): 993 ± 54
-
Norbert Alber (REN3)
RC Punkte (30.06.2018): 997 ± 54
3:2
05.10.2017
Gruppe IIIb
1
3
Werner Schmidt (TT142)
RC Punkte (30.06.2018): 877 ± 59
-
Norbert Alber (REN3)
RC Punkte (30.06.2018): 997 ± 54
3:2
05.10.2017
Gruppe IIIb
1
3
Christian Katzbeck (TT142)
RC Punkte (30.06.2018): 1059 ± 50
-
Norbert Alber (REN3)
RC Punkte (30.06.2018): 997 ± 54
3:0
25.09.2017
Gruppe IIIb
1
2
Norbert Alber (REN3)
RC Punkte (30.06.2018): 997 ± 54
-
Klaus Winter (TYR1)
RC Punkte (30.06.2018): 1155 ± 58
0:3
25.09.2017
Gruppe IIIb
1
2
Norbert Alber (REN3)
RC Punkte (30.06.2018): 997 ± 54
-
Manfred Steiner (TYR1)
RC Punkte (30.06.2018): 815 ± 63
3:0
25.09.2017
Gruppe IIIb
1
2
Norbert Alber (REN3)
RC Punkte (30.06.2018): 997 ± 54
-
Gerald Authried (TYR1)
RC Punkte (30.06.2018): 1081 ± 54
3:0
15.09.2017
Gruppe IIIb
1
1
Herbert Kroupa (DOEB7)
RC Punkte (30.06.2018): 949 ± 50
-
Norbert Alber (REN3)
RC Punkte (30.06.2018): 997 ± 54
3:0
15.09.2017
Gruppe IIIb
1
1
Hubert Micheluzzi (DOEB7)
RC Punkte (30.06.2018): 1015 ± 46
-
Norbert Alber (REN3)
RC Punkte (30.06.2018): 997 ± 54
2:3
15.09.2017
Gruppe IIIb
1
1
Hannes Löffler (DOEB7)
RC Punkte (30.06.2018): 1083 ± 50
-
Norbert Alber (REN3)
RC Punkte (30.06.2018): 997 ± 54
1:3
24.04.2017
Gruppe IIIa
2
10
Norbert Alber (REN3)
RC Punkte (30.06.2017): 1013 ± 47
-
Sylvain Mousset (OLYM5)
RC Punkte (30.06.2017): 950 ± 42
0:3
24.04.2017
Gruppe IIIa
2
10
Norbert Alber (REN3)
RC Punkte (30.06.2017): 1013 ± 47
-
Nadine Kettler (OLYM5)
RC Punkte (30.06.2017): 975 ± 36
0:3
31.03.2017
Gruppe IIIa
2
9
Hubert Micheluzzi (DOEB7)
RC Punkte (30.06.2017): 1035 ± 47
-
Norbert Alber (REN3)
RC Punkte (30.06.2017): 1013 ± 47
3:0
31.03.2017
Gruppe IIIa
2
9
Stefan Sobolak (DOEB7)
RC Punkte (30.06.2017): 844 ± 75
-
Norbert Alber (REN3)
RC Punkte (30.06.2017): 1013 ± 47
1:3
31.03.2017
Gruppe IIIa
2
9
Herbert Kroupa (DOEB7)
RC Punkte (30.06.2017): 996 ± 47
-
Norbert Alber (REN3)
RC Punkte (30.06.2017): 1013 ± 47
0:3
20.03.2017
Gruppe IIIa
2
8
Norbert Alber (REN3)
RC Punkte (30.06.2017): 1013 ± 47
-
Rudolf Kopfstein (KORN9)
RC Punkte (30.06.2017): 1132 ± 54
1:3
20.03.2017
Gruppe IIIa
2
8
Norbert Alber (REN3)
RC Punkte (30.06.2017): 1013 ± 47
-
Christian Löffler (KORN9)
RC Punkte (30.06.2017): 1144 ± 56
2:3
20.03.2017
Gruppe IIIa
2
8
Norbert Alber (REN3)
RC Punkte (30.06.2017): 1013 ± 47
-
Wolfgang Mayer (KORN9)
RC Punkte (30.06.2017): 1137 ± 58
3:0
13.03.2017
Gruppe IIIa
2
7
Norbert Alber (REN3)
RC Punkte (30.06.2017): 1013 ± 47
-
Robert Adler (LSV8)
RC Punkte (30.06.2017): 1095 ± 47
0:3
13.03.2017
Gruppe IIIa
2
7
Norbert Alber (REN3)
RC Punkte (30.06.2017): 1013 ± 47
-
Walter Hornik (LSV8)
RC Punkte (30.06.2017): 942 ± 43
3:1
13.03.2017
Gruppe IIIa
2
7
Norbert Alber (REN3)
RC Punkte (30.06.2017): 1013 ± 47
-
Erich Breier (LSV8)
RC Punkte (30.06.2017): 1000 ± 55
2:3
27.02.2017
Gruppe IIIa
2
6
Peter Kainbrust (EDEN8)
RC Punkte (30.06.2017): 1176 ± 50
-
Norbert Alber (REN3)
RC Punkte (30.06.2017): 1013 ± 47
3:1
27.02.2017
Gruppe IIIa
2
6
Andreas Boden (EDEN8)
RC Punkte (30.06.2017): 927 ± 52
-
Norbert Alber (REN3)
RC Punkte (30.06.2017): 1013 ± 47
0:3
27.02.2017
Gruppe IIIa
2
6
Viktor Zahradnik (EDEN8)
RC Punkte (30.06.2017): 967 ± 47
-
Norbert Alber (REN3)
RC Punkte (30.06.2017): 1013 ± 47
1:3
20.02.2017
Gruppe IIIa
2
5
Norbert Alber (REN3)
RC Punkte (30.06.2017): 1013 ± 47
-
Mathias Haidvogl (KONT12)
RC Punkte (30.06.2017): 1115 ± 31
2:3
20.02.2017
Gruppe IIIa
2
5
Norbert Alber (REN3)
RC Punkte (30.06.2017): 1013 ± 47
-
Robert Mejstrik (KONT12)
RC Punkte (30.06.2017): 1118 ± 51
2:3
20.02.2017
Gruppe IIIa
2
5
Norbert Alber (REN3)
RC Punkte (30.06.2017): 1013 ± 47
-
Jie Wu (KONT12)
RC Punkte (30.06.2017): 1049 ± 50
3:1
15.02.2017
Gruppe IIIa
2
4
Michael Ebner (SGML17)
RC Punkte (30.06.2017): 1076 ± 51
-
Norbert Alber (REN3)
RC Punkte (30.06.2017): 1013 ± 47
3:1
15.02.2017
Gruppe IIIa
2
4
Manuel Radler (SGML17)
RC Punkte (30.06.2017): 1054 ± 52
-
Norbert Alber (REN3)
RC Punkte (30.06.2017): 1013 ± 47
3:0
15.02.2017
Gruppe IIIa
2
4
Wolfgang Hörleinsberger (SGML17)
RC Punkte (30.06.2017): 862 ± 52
-
Norbert Alber (REN3)
RC Punkte (30.06.2017): 1013 ± 47
1:3
23.01.2017
Gruppe IIIa
2
3
Norbert Alber (REN3)
RC Punkte (30.06.2017): 1013 ± 47
-
Friedhelm Wolf (FLD2)
RC Punkte (30.06.2017): 989 ± 51
3:1
23.01.2017
Gruppe IIIa
2
3
Norbert Alber (REN3)
RC Punkte (30.06.2017): 1013 ± 47
-
Christian Baumgartner (FLD2)
RC Punkte (30.06.2017): 838 ± 77
3:1
23.01.2017
Gruppe IIIa
2
3
Norbert Alber (REN3)
RC Punkte (30.06.2017): 1013 ± 47
-
Christian Steininger (FLD2)
RC Punkte (30.06.2017): 955 ± 51
3:1
09.01.2017
Gruppe IIIa
2
1
Norbert Alber (REN3)
RC Punkte (30.06.2017): 1013 ± 47
-
Michael Karschigijew (HAK5)
RC Punkte (30.06.2017): 1097 ± 48
1:3
09.01.2017
Gruppe IIIa
2
1
Norbert Alber (REN3)
RC Punkte (30.06.2017): 1013 ± 47
-
Eli Enukaschwili (HAK5)
RC Punkte (30.06.2017): 986 ± 47
1:3
05.12.2016
Gruppe IIIa
1
11
Norbert Alber (REN3)
RC Punkte (30.06.2017): 1013 ± 47
-
Roman Zeman (POLI7)
RC Punkte (30.06.2017): 1118 ± 50
0:3
05.12.2016
Gruppe IIIa
1
11
Norbert Alber (REN3)
RC Punkte (30.06.2017): 1013 ± 47
-
Martin Zeman (POLI7)
RC Punkte (30.06.2017): 1127 ± 54
0:3
05.12.2016
Gruppe IIIa
1
11
Norbert Alber (REN3)
RC Punkte (30.06.2017): 1013 ± 47
-
Robert Vogler (POLI7)
RC Punkte (30.06.2017): 948 ± 58
3:1
02.12.2016
Gruppe IIIa
1
10
Franz Schneckenreither (OLYM5)
RC Punkte (30.06.2017): 891 ± 78
-
Norbert Alber (REN3)
RC Punkte (30.06.2017): 1013 ± 47
1:3
02.12.2016
Gruppe IIIa
1
10
Lukas Schwarzinger (OLYM5)
RC Punkte (30.06.2017): 783 ± 43
-
Norbert Alber (REN3)
RC Punkte (30.06.2017): 1013 ± 47
2:3
14.11.2016
Gruppe IIIa
1
9
Norbert Alber (REN3)
RC Punkte (30.06.2017): 1013 ± 47
-
Hannes Löffler (DOEB7)
RC Punkte (30.06.2017): 1025 ± 51
1:3
14.11.2016
Gruppe IIIa
1
9
Norbert Alber (REN3)
RC Punkte (30.06.2017): 1013 ± 47
-
Hubert Micheluzzi (DOEB7)
RC Punkte (30.06.2017): 1035 ± 47
3:0
14.11.2016
Gruppe IIIa
1
9
Norbert Alber (REN3)
RC Punkte (30.06.2017): 1013 ± 47
-
Herbert Kroupa (DOEB7)
RC Punkte (30.06.2017): 996 ± 47
3:0
04.11.2016
Gruppe IIIa
1
7
Robert Adler (LSV8)
RC Punkte (30.06.2017): 1095 ± 47
-
Norbert Alber (REN3)
RC Punkte (30.06.2017): 1013 ± 47
3:0
04.11.2016
Gruppe IIIa
1
7
Walter Hornik (LSV8)
RC Punkte (30.06.2017): 942 ± 43
-
Norbert Alber (REN3)
RC Punkte (30.06.2017): 1013 ± 47
3:0
04.11.2016
Gruppe IIIa
1
7
Erich Breier (LSV8)
RC Punkte (30.06.2017): 1000 ± 55
-
Norbert Alber (REN3)
RC Punkte (30.06.2017): 1013 ± 47
2:3
17.10.2016
Gruppe IIIa
1
6
Norbert Alber (REN3)
RC Punkte (30.06.2017): 1013 ± 47
-
Peter Kainbrust (EDEN8)
RC Punkte (30.06.2017): 1176 ± 50
1:3
17.10.2016
Gruppe IIIa
1
6
Norbert Alber (REN3)
RC Punkte (30.06.2017): 1013 ± 47
-
Andreas Boden (EDEN8)
RC Punkte (30.06.2017): 927 ± 52
3:1
17.10.2016
Gruppe IIIa
1
6
Norbert Alber (REN3)
RC Punkte (30.06.2017): 1013 ± 47
-
Werner Jirasek (EDEN8)
RC Punkte (30.06.2017): 1007 ± 59
3:1
10.10.2016
Gruppe IIIa
1
5
Robert Mejstrik (KONT12)
RC Punkte (30.06.2017): 1118 ± 51
-
Norbert Alber (REN3)
RC Punkte (30.06.2017): 1013 ± 47
3:0
10.10.2016
Gruppe IIIa
1
5
Mathias Haidvogl (KONT12)
RC Punkte (30.06.2017): 1115 ± 31
-
Norbert Alber (REN3)
RC Punkte (30.06.2017): 1013 ± 47
3:1
10.10.2016
Gruppe IIIa
1
5
Jie Wu (KONT12)
RC Punkte (30.06.2017): 1049 ± 50
-
Norbert Alber (REN3)
RC Punkte (30.06.2017): 1013 ± 47
3:1
24.10.2016
Gruppe IIIa
1
4
Norbert Alber (REN3)
RC Punkte (30.06.2017): 1013 ± 47
-
Michael Ebner (SGML17)
RC Punkte (30.06.2017): 1076 ± 51
3:1
24.10.2016
Gruppe IIIa
1
4
Norbert Alber (REN3)
RC Punkte (30.06.2017): 1013 ± 47
-
Wolfgang Hörleinsberger (SGML17)
RC Punkte (30.06.2017): 862 ± 52
3:0
24.10.2016
Gruppe IIIa
1
4
Norbert Alber (REN3)
RC Punkte (30.06.2017): 1013 ± 47
-
Manuel Radler (SGML17)
RC Punkte (30.06.2017): 1054 ± 52
3:2
20.09.2016
Gruppe IIIa
1
3
Friedhelm Wolf (FLD2)
RC Punkte (30.06.2017): 989 ± 51
-
Norbert Alber (REN3)
RC Punkte (30.06.2017): 1013 ± 47
1:3
20.09.2016
Gruppe IIIa
1
3
Christian Steininger (FLD2)
RC Punkte (30.06.2017): 955 ± 51
-
Norbert Alber (REN3)
RC Punkte (30.06.2017): 1013 ± 47
3:1
20.09.2016
Gruppe IIIa
1
3
Christian Baumgartner (FLD2)
RC Punkte (30.06.2017): 838 ± 77
-
Norbert Alber (REN3)
RC Punkte (30.06.2017): 1013 ± 47
0:3
12.09.2016
Gruppe IIIa
1
2
Norbert Alber (REN3)
RC Punkte (30.06.2017): 1013 ± 47
-
Daniel Berger (KAI9)
RC Punkte (30.06.2017): 949 ± 58
3:0
12.09.2016
Gruppe IIIa
1
2
Norbert Alber (REN3)
RC Punkte (30.06.2017): 1013 ± 47
-
Lukas Bulgarini (KAI9)
RC Punkte (30.06.2017): 790 ± 58
3:0
05.09.2016
Gruppe IIIa
1
1
Michael Karschigijew (HAK5)
RC Punkte (30.06.2017): 1097 ± 48
-
Norbert Alber (REN3)
RC Punkte (30.06.2017): 1013 ± 47
2:3
05.09.2016
Gruppe IIIa
1
1
Eli Enukaschwili (HAK5)
RC Punkte (30.06.2017): 986 ± 47
-
Norbert Alber (REN3)
RC Punkte (30.06.2017): 1013 ± 47
2:3
27.04.2016
Gruppe IIb
2
11
Wolfgang Kaufmann (SKLW9)
RC Punkte (30.06.2016): 1157 ± 46
-
Norbert Alber (REN3)
RC Punkte (30.06.2016): 1117 ± 44
3:0
27.04.2016
Gruppe IIb
2
11
Christoph Sutrich (SKLW9)
RC Punkte (30.06.2016): 1237 ± 48
-
Norbert Alber (REN3)
RC Punkte (30.06.2016): 1117 ± 44
3:0
25.04.2016
Gruppe IIb
2
10
Norbert Alber (REN3)
RC Punkte (30.06.2016): 1117 ± 44
-
Andreas Berthold (KAI6)
RC Punkte (30.06.2016): 1172 ± 59
2:3
25.04.2016
Gruppe IIb
2
10
Norbert Alber (REN3)
RC Punkte (30.06.2016): 1117 ± 44
-
Werner Kettinger (KAI6)
RC Punkte (30.06.2016): 1064 ± 45
3:2
25.04.2016
Gruppe IIb
2
10
Norbert Alber (REN3)
RC Punkte (30.06.2016): 1117 ± 44
-
Erich Nowotny (KAI6)
RC Punkte (30.06.2016): 1092 ± 43
3:0
12.04.2016
Gruppe IIb
2
9
Gabriele Hartl (HAK5)
RC Punkte (30.06.2016): 1032 ± 43
-
Norbert Alber (REN3)
RC Punkte (30.06.2016): 1117 ± 44
1:3
12.04.2016
Gruppe IIb
2
9
Andrea Lazar (HAK5)
RC Punkte (30.06.2016): 962 ± 46
-
Norbert Alber (REN3)
RC Punkte (30.06.2016): 1117 ± 44
2:3
01.04.2016
Gruppe IIb
2
8
Norbert Alber (REN3)
RC Punkte (30.06.2016): 1117 ± 44
-
Wilhelm Kratochwil (EDEN7)
RC Punkte (30.06.2016): 1321 ± 47
2:3
01.04.2016
Gruppe IIb
2
8
Norbert Alber (REN3)
RC Punkte (30.06.2016): 1117 ± 44
-
Inge Cinkl (EDEN7)
RC Punkte (30.06.2016): 1179 ± 51
3:2
01.04.2016
Gruppe IIb
2
8
Norbert Alber (REN3)
RC Punkte (30.06.2016): 1117 ± 44
-
Renate Burg (EDEN7)
RC Punkte (30.06.2016): 1143 ± 45
2:3
16.03.2016
Gruppe IIb
2
7
Nico Hauck (SGML13)
RC Punkte (30.06.2016): 1184 ± 46
-
Norbert Alber (REN3)
RC Punkte (30.06.2016): 1117 ± 44
2:3
16.03.2016
Gruppe IIb
2
7
Thomas Sabitzer (SGML13)
RC Punkte (30.06.2016): 1089 ± 51
-
Norbert Alber (REN3)
RC Punkte (30.06.2016): 1117 ± 44
0:3
16.03.2016
Gruppe IIb
2
7
Johannes Gstaltner (SGML13)
RC Punkte (30.06.2016): 1176 ± 46
-
Norbert Alber (REN3)
RC Punkte (30.06.2016): 1117 ± 44
3:1
29.02.2016
Gruppe IIb
2
6
Norbert Alber (REN3)
RC Punkte (30.06.2016): 1117 ± 44
-
Albert Dörfel (ORF2)
RC Punkte (30.06.2016): 1030 ± 51
2:3
29.02.2016
Gruppe IIb
2
6
Norbert Alber (REN3)
RC Punkte (30.06.2016): 1117 ± 44
-
Hubert Klein (ORF2)
RC Punkte (30.06.2016): 1203 ± 44
0:3
22.02.2016
Gruppe IIb
2
5
Norbert Alber (REN3)
RC Punkte (30.06.2016): 1117 ± 44
-
Carsten Kusztrich (DOEB5)
RC Punkte (30.06.2016): 1145 ± 45
3:0
22.02.2016
Gruppe IIb
2
5
Norbert Alber (REN3)
RC Punkte (30.06.2016): 1117 ± 44
-
Michael Bauer (DOEB5)
RC Punkte (30.06.2016): 1016 ± 48
3:1
22.02.2016
Gruppe IIb
2
5
Norbert Alber (REN3)
RC Punkte (30.06.2016): 1117 ± 44
-
Daniel Kajaba (DOEB5)
RC Punkte (30.06.2016): 1180 ± 46
2:3
16.02.2016
Gruppe IIb
2
4
Julian Jakubowski (NFS9)
RC Punkte (30.06.2016): 1165 ± 42
-
Norbert Alber (REN3)
RC Punkte (30.06.2016): 1117 ± 44
3:0
16.02.2016
Gruppe IIb
2
4
Günther Hartwein (NFS9)
RC Punkte (30.06.2016): 1098 ± 46
-
Norbert Alber (REN3)
RC Punkte (30.06.2016): 1117 ± 44
3:2
16.02.2016
Gruppe IIb
2
4
Thomas Jäger (NFS9)
RC Punkte (30.06.2016): 1092 ± 51
-
Norbert Alber (REN3)
RC Punkte (30.06.2016): 1117 ± 44
3:0
01.02.2016
Gruppe IIb
2
3
Norbert Alber (REN3)
RC Punkte (30.06.2016): 1117 ± 44
-
Sabrina Felice (KUN1)
RC Punkte (30.06.2016): 1101 ± 44
0:3
01.02.2016
Gruppe IIb
2
3
Norbert Alber (REN3)
RC Punkte (30.06.2016): 1117 ± 44
-
Jürgen Süss (KUN1)
RC Punkte (30.06.2016): 1251 ± 46
1:3
01.02.2016
Gruppe IIb
2
3
Norbert Alber (REN3)
RC Punkte (30.06.2016): 1117 ± 44
-
Stefan Fekete (KUN1)
RC Punkte (30.06.2016): 1109 ± 42
3:2
19.01.2016
Gruppe IIb
2
2
Edita Pleska (UNO2)
RC Punkte (30.06.2016): 1142 ± 43
-
Norbert Alber (REN3)
RC Punkte (30.06.2016): 1117 ± 44
3:0
19.01.2016
Gruppe IIb
2
2
Manoj Patil (UNO2)
RC Punkte (30.06.2016): 1164 ± 47
-
Norbert Alber (REN3)
RC Punkte (30.06.2016): 1117 ± 44
0:3
19.01.2016
Gruppe IIb
2
2
Laszlo Szamosi (UNO2)
RC Punkte (30.06.2016): 1100 ± 47
-
Norbert Alber (REN3)
RC Punkte (30.06.2016): 1117 ± 44
1:3
11.01.2016
Gruppe IIb
2
1
Norbert Alber (REN3)
RC Punkte (30.06.2016): 1117 ± 44
-
Christopher Zierer (OLD3)
RC Punkte (30.06.2016): 1225 ± 45
0:3
11.01.2016
Gruppe IIb
2
1
Norbert Alber (REN3)
RC Punkte (30.06.2016): 1117 ± 44
-
Gerhard Zupnikl (OLD3)
RC Punkte (30.06.2016): 1263 ± 54
1:3
07.12.2015
Gruppe IIb
1
11
Norbert Alber (REN3)
RC Punkte (30.06.2016): 1117 ± 44
-
Claudia Huyer (SKLW9)
RC Punkte (30.06.2016): 1009 ± 58
3:1
07.12.2015
Gruppe IIb
1
11
Norbert Alber (REN3)
RC Punkte (30.06.2016): 1117 ± 44
-
Eduard Gammauf (SKLW9)
RC Punkte (30.06.2016): 1332 ± 56
0:3
23.11.2015
Gruppe IIb
1
10
Josef Schrei (KAI6)
RC Punkte (30.06.2016): 1140 ± 46
-
Norbert Alber (REN3)
RC Punkte (30.06.2016): 1117 ± 44
0:3
23.11.2015
Gruppe IIb
1
10
Werner Kettinger (KAI6)
RC Punkte (30.06.2016): 1064 ± 45
-
Norbert Alber (REN3)
RC Punkte (30.06.2016): 1117 ± 44
3:1
23.11.2015
Gruppe IIb
1
10
Erich Nowotny (KAI6)
RC Punkte (30.06.2016): 1092 ± 43
-
Norbert Alber (REN3)
RC Punkte (30.06.2016): 1117 ± 44
0:3
27.11.2015
Gruppe IIb
1
9
Norbert Alber (REN3)
RC Punkte (30.06.2016): 1117 ± 44
-
Andrea Lazar (HAK5)
RC Punkte (30.06.2016): 962 ± 46
3:1
27.11.2015
Gruppe IIb
1
9
Norbert Alber (REN3)
RC Punkte (30.06.2016): 1117 ± 44
-
Ernst Lazar (HAK5)
RC Punkte (30.06.2016): 1062 ± 46
2:3
27.11.2015
Gruppe IIb
1
9
Norbert Alber (REN3)
RC Punkte (30.06.2016): 1117 ± 44
-
Gabriele Hartl (HAK5)
RC Punkte (30.06.2016): 1032 ± 43
3:0
09.11.2015
Gruppe IIb
1
8
Max Kalchmann (EDEN7)
RC Punkte (30.06.2016): 1118 ± 46
-
Norbert Alber (REN3)
RC Punkte (30.06.2016): 1117 ± 44
0:3
09.11.2015
Gruppe IIb
1
8
Christian Thunshirn (EDEN7)
RC Punkte (30.06.2016): 990 ± 51
-
Norbert Alber (REN3)
RC Punkte (30.06.2016): 1117 ± 44
2:3
09.11.2015
Gruppe IIb
1
8
Renate Burg (EDEN7)
RC Punkte (30.06.2016): 1143 ± 45
-
Norbert Alber (REN3)
RC Punkte (30.06.2016): 1117 ± 44
2:3
02.11.2015
Gruppe IIb
1
7
Norbert Alber (REN3)
RC Punkte (30.06.2016): 1117 ± 44
-
Thomas Gstaltner (SGML13)
RC Punkte (30.06.2016): 1154 ± 47
2:3
02.11.2015
Gruppe IIb
1
7
Norbert Alber (REN3)
RC Punkte (30.06.2016): 1117 ± 44
-
Nico Hauck (SGML13)
RC Punkte (30.06.2016): 1184 ± 46
2:3
02.11.2015
Gruppe IIb
1
7
Norbert Alber (REN3)
RC Punkte (30.06.2016): 1117 ± 44
-
Thomas Sabitzer (SGML13)
RC Punkte (30.06.2016): 1089 ± 51
3:0
19.10.2015
Gruppe IIb
1
6
Rudolf Vavra (ORF2)
RC Punkte (30.06.2016): 865 ± 79
-
Norbert Alber (REN3)
RC Punkte (30.06.2016): 1117 ± 44
2:3
19.10.2015
Gruppe IIb
1
6
Hubert Klein (ORF2)
RC Punkte (30.06.2016): 1203 ± 44
-
Norbert Alber (REN3)
RC Punkte (30.06.2016): 1117 ± 44
1:3
23.10.2015
Gruppe IIb
1
4
Norbert Alber (REN3)
RC Punkte (30.06.2016): 1117 ± 44
-
Günther Hartwein (NFS9)
RC Punkte (30.06.2016): 1098 ± 46
1:3
23.10.2015
Gruppe IIb
1
4
Norbert Alber (REN3)
RC Punkte (30.06.2016): 1117 ± 44
-
Thomas Jäger (NFS9)
RC Punkte (30.06.2016): 1092 ± 51
0:3
23.10.2015
Gruppe IIb
1
4
Norbert Alber (REN3)
RC Punkte (30.06.2016): 1117 ± 44
-
Julian Jakubowski (NFS9)
RC Punkte (30.06.2016): 1165 ± 42
0:3
22.09.2015
Gruppe IIb
1
3
Sabrina Felice (KUN1)
RC Punkte (30.06.2016): 1101 ± 44
-
Norbert Alber (REN3)
RC Punkte (30.06.2016): 1117 ± 44
3:0
22.09.2015
Gruppe IIb
1
3
Stefan Fekete (KUN1)
RC Punkte (30.06.2016): 1109 ± 42
-
Norbert Alber (REN3)
RC Punkte (30.06.2016): 1117 ± 44
0:3
22.09.2015
Gruppe IIb
1
3
Jürgen Süss (KUN1)
RC Punkte (30.06.2016): 1251 ± 46
-
Norbert Alber (REN3)
RC Punkte (30.06.2016): 1117 ± 44
3:1
14.09.2015
Gruppe IIb
1
2
Norbert Alber (REN3)
RC Punkte (30.06.2016): 1117 ± 44
-
Manoj Patil (UNO2)
RC Punkte (30.06.2016): 1164 ± 47
2:3
14.09.2015
Gruppe IIb
1
2
Norbert Alber (REN3)
RC Punkte (30.06.2016): 1117 ± 44
-
Edita Pleska (UNO2)
RC Punkte (30.06.2016): 1142 ± 43
3:2
14.09.2015
Gruppe IIb
1
2
Norbert Alber (REN3)
RC Punkte (30.06.2016): 1117 ± 44
-
Laszlo Szamosi (UNO2)
RC Punkte (30.06.2016): 1100 ± 47
2:3
04.05.2015
Gruppe IIb
2
11
Norbert Alber (REN3)
RC Punkte (30.06.2015): 1088 ± 45
-
Toplica Paunovic (SWW1)
RC Punkte (30.06.2015): 1154 ± 45
3:1
04.05.2015
Gruppe IIb
2
11
Norbert Alber (REN3)
RC Punkte (30.06.2015): 1088 ± 45
-
Stephan Wertjanz (SWW1)
RC Punkte (30.06.2015): 1194 ± 45
3:1
04.05.2015
Gruppe IIb
2
11
Norbert Alber (REN3)
RC Punkte (30.06.2015): 1088 ± 45
-
Stefan Chloupek (SWW1)
RC Punkte (30.06.2015): 1158 ± 45
1:3
27.04.2015
Gruppe IIb
2
10
Günter Neumeier (NFS9)
RC Punkte (30.06.2015): 976 ± 52
-
Norbert Alber (REN3)
RC Punkte (30.06.2015): 1088 ± 45
0:3
27.04.2015
Gruppe IIb
2
10
Stefan Götz (NFS9)
RC Punkte (30.06.2015): 1145 ± 47
-
Norbert Alber (REN3)
RC Punkte (30.06.2015): 1088 ± 45
3:2
27.04.2015
Gruppe IIb
2
10
Michael Welsburg (NFS9)
RC Punkte (30.06.2015): 1139 ± 49
-
Norbert Alber (REN3)
RC Punkte (30.06.2015): 1088 ± 45
3:1
20.04.2015
Gruppe IIb
2
9
Norbert Alber (REN3)
RC Punkte (30.06.2015): 1088 ± 45
-
Karl Axmann (ORF2)
RC Punkte (30.06.2015): 1101 ± 45
1:3
20.04.2015
Gruppe IIb
2
9
Norbert Alber (REN3)
RC Punkte (30.06.2015): 1088 ± 45
-
Josef Hoza (ORF2)
RC Punkte (30.06.2015): 1240 ± 45
0:3
20.04.2015
Gruppe IIb
2
9
Norbert Alber (REN3)
RC Punkte (30.06.2015): 1088 ± 45
-
Hubert Klein (ORF2)
RC Punkte (30.06.2015): 1223 ± 49
3:2
09.04.2015
Gruppe IIb
2
8
Andrea Lazar (HAK5)
RC Punkte (30.06.2015): 1031 ± 43
-
Norbert Alber (REN3)
RC Punkte (30.06.2015): 1088 ± 45
3:2
09.04.2015
Gruppe IIb
2
8
Ernst Lazar (HAK5)
RC Punkte (30.06.2015): 1089 ± 47
-
Norbert Alber (REN3)
RC Punkte (30.06.2015): 1088 ± 45
0:3
09.03.2015
Gruppe IIb
2
7
Norbert Alber (REN3)
RC Punkte (30.06.2015): 1088 ± 45
-
Osman Dönmez (KONT10)
RC Punkte (30.06.2015): 1229 ± 47
0:3
09.03.2015
Gruppe IIb
2
7
Norbert Alber (REN3)
RC Punkte (30.06.2015): 1088 ± 45
-
Marco Meythaler (KONT10)
RC Punkte (30.06.2015): 1107 ± 47
2:3
09.03.2015
Gruppe IIb
2
7
Norbert Alber (REN3)
RC Punkte (30.06.2015): 1088 ± 45
-
Franz Fauer (KONT10)
RC Punkte (30.06.2015): 1185 ± 44
0:3
04.03.2015
Gruppe IIb
2
6
Robert Schmatzberger (ERS2)
RC Punkte (30.06.2015): 1040 ± 50
-
Norbert Alber (REN3)
RC Punkte (30.06.2015): 1088 ± 45
3:0
04.03.2015
Gruppe IIb
2
6
Ferdinand Pernusch (ERS2)
RC Punkte (30.06.2015): 1146 ± 46
-
Norbert Alber (REN3)
RC Punkte (30.06.2015): 1088 ± 45
3:1
23.02.2015
Gruppe IIb
2
5
Norbert Alber (REN3)
RC Punkte (30.06.2015): 1088 ± 45
-
Hubert Stadler (PER3)
RC Punkte (30.06.2015): 1200 ± 49
0:3
23.02.2015
Gruppe IIb
2
5
Norbert Alber (REN3)
RC Punkte (30.06.2015): 1088 ± 45
-
Anton Einenkel (PER3)
RC Punkte (30.06.2015): 1160 ± 75
1:3
26.01.2015
Gruppe IIb
2
3
Norbert Alber (REN3)
RC Punkte (30.06.2015): 1088 ± 45
-
Helmut Tauber (KAI8)
RC Punkte (30.06.2015): 1229 ± 51
0:3
26.01.2015
Gruppe IIb
2
3
Norbert Alber (REN3)
RC Punkte (30.06.2015): 1088 ± 45
-
Waltraud Weiss (KAI8)
RC Punkte (30.06.2015): 1079 ± 43
1:3
19.01.2015
Gruppe IIb
2
2
Christian Auer (WIDO1)
RC Punkte (30.06.2015): 1374 ± 47
-
Norbert Alber (REN3)
RC Punkte (30.06.2015): 1088 ± 45
3:1
19.01.2015
Gruppe IIb
2
2
Michael Oppel (WIDO1)
RC Punkte (30.06.2015): 1163 ± 47
-
Norbert Alber (REN3)
RC Punkte (30.06.2015): 1088 ± 45
3:0
19.01.2015
Gruppe IIb
2
2
Goran Mratinkovich (WIDO1)
RC Punkte (30.06.2015): 1122 ± 46
-
Norbert Alber (REN3)
RC Punkte (30.06.2015): 1088 ± 45
1:3
02.12.2014
Gruppe IIb
1
10
Norbert Alber (REN3)
RC Punkte (30.06.2015): 1088 ± 45
-
Hans Herm. Zojer (NFS9)
RC Punkte (30.06.2015): 1128 ± 48
1:3
02.12.2014
Gruppe IIb
1
10
Norbert Alber (REN3)
RC Punkte (30.06.2015): 1088 ± 45
-
Günter Neumeier (NFS9)
RC Punkte (30.06.2015): 976 ± 52
3:0
02.12.2014
Gruppe IIb
1
10
Norbert Alber (REN3)
RC Punkte (30.06.2015): 1088 ± 45
-
Stefan Götz (NFS9)
RC Punkte (30.06.2015): 1145 ± 47
2:3
17.11.2014
Gruppe IIb
1
9
Karl Axmann (ORF2)
RC Punkte (30.06.2015): 1101 ± 45
-
Norbert Alber (REN3)
RC Punkte (30.06.2015): 1088 ± 45
3:1
17.11.2014
Gruppe IIb
1
9
Josef Hoza (ORF2)
RC Punkte (30.06.2015): 1240 ± 45
-
Norbert Alber (REN3)
RC Punkte (30.06.2015): 1088 ± 45
3:2
17.11.2014
Gruppe IIb
1
9
Brigitte Patleich (ORF2)
RC Punkte (30.06.2015): 1016 ± 59
-
Norbert Alber (REN3)
RC Punkte (30.06.2015): 1088 ± 45
0:3
10.11.2014
Gruppe IIb
1
8
Norbert Alber (REN3)
RC Punkte (30.06.2015): 1088 ± 45
-
Andrea Lazar (HAK5)
RC Punkte (30.06.2015): 1031 ± 43
3:1
10.11.2014
Gruppe IIb
1
8
Norbert Alber (REN3)
RC Punkte (30.06.2015): 1088 ± 45
-
Michael Karschigijew (HAK5)
RC Punkte (30.06.2015): 1088 ± 47
3:1
10.11.2014
Gruppe IIb
1
8
Norbert Alber (REN3)
RC Punkte (30.06.2015): 1088 ± 45
-
Eli Enukaschwili (HAK5)
RC Punkte (30.06.2015): 1073 ± 51
0:3
05.11.2014
Gruppe IIb
1
7
Osman Dönmez (KONT10)
RC Punkte (30.06.2015): 1229 ± 47
-
Norbert Alber (REN3)
RC Punkte (30.06.2015): 1088 ± 45
3:2
05.11.2014
Gruppe IIb
1
7
Siegfried Paul (KONT10)
RC Punkte (30.06.2015): 1036 ± 62
-
Norbert Alber (REN3)
RC Punkte (30.06.2015): 1088 ± 45
1:3
05.11.2014
Gruppe IIb
1
7
Franz Fauer (KONT10)
RC Punkte (30.06.2015): 1185 ± 44
-
Norbert Alber (REN3)
RC Punkte (30.06.2015): 1088 ± 45
3:2
20.10.2014
Gruppe IIb
1
6
Norbert Alber (REN3)
RC Punkte (30.06.2015): 1088 ± 45
-
Wolfgang Kerstner (ERS2)
RC Punkte (30.06.2015): 1155 ± 48
3:1
20.10.2014
Gruppe IIb
1
6
Norbert Alber (REN3)
RC Punkte (30.06.2015): 1088 ± 45
-
Ferdinand Pernusch (ERS2)
RC Punkte (30.06.2015): 1146 ± 46
1:3
20.10.2014
Gruppe IIb
1
6
Norbert Alber (REN3)
RC Punkte (30.06.2015): 1088 ± 45
-
Robert Schmatzberger (ERS2)
RC Punkte (30.06.2015): 1040 ± 50
3:0
10.10.2014
Gruppe IIb
1
5
Franz Schlosser (PER3)
RC Punkte (30.06.2015): 1090 ± 64
-
Norbert Alber (REN3)
RC Punkte (30.06.2015): 1088 ± 45
3:0
10.10.2014
Gruppe IIb
1
5
Joze Sencar (PER3)
RC Punkte (30.06.2015): 1203 ± 46
-
Norbert Alber (REN3)
RC Punkte (30.06.2015): 1088 ± 45
1:3
10.10.2014
Gruppe IIb
1
5
Hubert Stadler (PER3)
RC Punkte (30.06.2015): 1200 ± 49
-
Norbert Alber (REN3)
RC Punkte (30.06.2015): 1088 ± 45
3:1
22.09.2014
Gruppe IIb
1
3
Waltraud Weiss (KAI8)
RC Punkte (30.06.2015): 1079 ± 43
-
Norbert Alber (REN3)
RC Punkte (30.06.2015): 1088 ± 45
2:3
22.09.2014
Gruppe IIb
1
3
Otto Burg (KAI8)
RC Punkte (30.06.2015): 958 ± 76
-
Norbert Alber (REN3)
RC Punkte (30.06.2015): 1088 ± 45
0:3
15.09.2014
Gruppe IIb
1
2
Norbert Alber (REN3)
RC Punkte (30.06.2015): 1088 ± 45
-
Christian Auer (WIDO1)
RC Punkte (30.06.2015): 1374 ± 47
0:3
15.09.2014
Gruppe IIb
1
2
Norbert Alber (REN3)
RC Punkte (30.06.2015): 1088 ± 45
-
Michael Oppel (WIDO1)
RC Punkte (30.06.2015): 1163 ± 47
3:1
15.09.2014
Gruppe IIb
1
2
Norbert Alber (REN3)
RC Punkte (30.06.2015): 1088 ± 45
-
Goran Mratinkovich (WIDO1)
RC Punkte (30.06.2015): 1122 ± 46
1:3
09.09.2014
Gruppe IIb
1
1
Laszlo Szamosi (UNO2)
RC Punkte (30.06.2015): 1155 ± 48
-
Norbert Alber (REN3)
RC Punkte (30.06.2015): 1088 ± 45
1:3
09.09.2014
Gruppe IIb
1
1
Daniel Amare (UNO2)
RC Punkte (30.06.2015): 1246 ± 49
-
Norbert Alber (REN3)
RC Punkte (30.06.2015): 1088 ± 45
1:3
07.04.2014
Gruppe IIa
2
11
Norbert Alber (REN3)
RC Punkte (30.06.2014): 1178 ± 49
-
Daniel Kajaba (DOEB5)
RC Punkte (30.06.2014): 1127 ± 37
1:3
07.04.2014
Gruppe IIa
2
11
Norbert Alber (REN3)
RC Punkte (30.06.2014): 1178 ± 49
-
Michael Bauer (DOEB5)
RC Punkte (30.06.2014): 1099 ± 49
3:0
07.04.2014
Gruppe IIa
2
11
Norbert Alber (REN3)
RC Punkte (30.06.2014): 1178 ± 49
-
Moritz Welsch (DOEB5)
RC Punkte (30.06.2014): 823 ± 41
3:0
02.04.2014
Gruppe IIa
2
10
Christian Gutmann (HAN2)
RC Punkte (30.06.2014): 1178 ± 49
-
Norbert Alber (REN3)
RC Punkte (30.06.2014): 1178 ± 49
1:3
02.04.2014
Gruppe IIa
2
10
Ursula Schönbauer (HAN2)
RC Punkte (30.06.2014): 1106 ± 50
-
Norbert Alber (REN3)
RC Punkte (30.06.2014): 1178 ± 49
2:3
02.04.2014
Gruppe IIa
2
10
Daniel Edelbacher (HAN2)
RC Punkte (30.06.2014): 1172 ± 48
-
Norbert Alber (REN3)
RC Punkte (30.06.2014): 1178 ± 49
1:3
24.03.2014
Gruppe IIa
2
9
Norbert Alber (REN3)
RC Punkte (30.06.2014): 1178 ± 49
-
Soner Sen (WPAE5)
RC Punkte (30.06.2014): 1179 ± 39
2:3
24.03.2014
Gruppe IIa
2
9
Norbert Alber (REN3)
RC Punkte (30.06.2014): 1178 ± 49
-
Filipp Novak (WPAE5)
RC Punkte (30.06.2014): 1061 ± 48
3:0
24.03.2014
Gruppe IIa
2
9
Norbert Alber (REN3)
RC Punkte (30.06.2014): 1178 ± 49
-
Simon Schürer-Waldheim (WPAE5)
RC Punkte (30.06.2014): 928 ± 41
1:3
10.03.2014
Gruppe IIa
2
7
Norbert Alber (REN3)
RC Punkte (30.06.2014): 1178 ± 49
-
Martin Reiter (EDEN8)
RC Punkte (30.06.2014): 961 ± 61
3:1
10.03.2014
Gruppe IIa
2
7
Norbert Alber (REN3)
RC Punkte (30.06.2014): 1178 ± 49
-
Birgit Binder (EDEN8)
RC Punkte (30.06.2014): 1259 ± 49
1:3
05.03.2014
Gruppe IIa
2
6
Herbert Indra (POSW5)
RC Punkte (30.06.2014): 1202 ± 49
-
Norbert Alber (REN3)
RC Punkte (30.06.2014): 1178 ± 49
3:0
05.03.2014
Gruppe IIa
2
6
Fritz Nastl (POSW5)
RC Punkte (30.06.2014): 1172 ± 48
-
Norbert Alber (REN3)
RC Punkte (30.06.2014): 1178 ± 49
3:1
17.02.2014
Gruppe IIa
2
5
Norbert Alber (REN3)
RC Punkte (30.06.2014): 1178 ± 49
-
Robert Mejstrik (KONT10)
RC Punkte (30.06.2014): 1213 ± 62
3:0
17.02.2014
Gruppe IIa
2
5
Norbert Alber (REN3)
RC Punkte (30.06.2014): 1178 ± 49
-
Otto Strelec (KONT10)
RC Punkte (30.06.2014): 997 ± 56
3:0
17.02.2014
Gruppe IIa
2
5
Norbert Alber (REN3)
RC Punkte (30.06.2014): 1178 ± 49
-
Franz Fauer (KONT10)
RC Punkte (30.06.2014): 1240 ± 57
3:2
10.02.2014
Gruppe IIa
2
4
Elfriede Zeller (SGML10)
RC Punkte (30.06.2014): 1070 ± 47
-
Norbert Alber (REN3)
RC Punkte (30.06.2014): 1178 ± 49
0:3
10.02.2014
Gruppe IIa
2
4
Yoshi Strik (SGML10)
RC Punkte (30.06.2014): 1266 ± 51
-
Norbert Alber (REN3)
RC Punkte (30.06.2014): 1178 ± 49
3:0
14.02.2014
Gruppe IIa
2
3
Norbert Alber (REN3)
RC Punkte (30.06.2014): 1178 ± 49
-
Gregor Bauhofer (POLI6)
RC Punkte (30.06.2014): 1026 ± 60
3:1
14.02.2014
Gruppe IIa
2
3
Norbert Alber (REN3)
RC Punkte (30.06.2014): 1178 ± 49
-
Göran Doneit (POLI6)
RC Punkte (30.06.2014): 1116 ± 50
3:1
21.01.2014
Gruppe IIa
2
2
Helmut Tauber (KAI9)
RC Punkte (30.06.2014): 1206 ± 53
-
Norbert Alber (REN3)
RC Punkte (30.06.2014): 1178 ± 49
3:0
21.01.2014
Gruppe IIa
2
2
Erich Wöhrer (KAI9)
RC Punkte (30.06.2014): 1040 ± 50
-
Norbert Alber (REN3)
RC Punkte (30.06.2014): 1178 ± 49
1:3
21.01.2014
Gruppe IIa
2
2
Otto Burg (KAI9)
RC Punkte (30.06.2014): 1015 ± 56
-
Norbert Alber (REN3)
RC Punkte (30.06.2014): 1178 ± 49
2:3
13.01.2014
Gruppe IIa
2
1
Norbert Alber (REN3)
RC Punkte (30.06.2014): 1178 ± 49
-
Franz Schlosser (PER3)
RC Punkte (30.06.2014): 1086 ± 49
3:0
13.01.2014
Gruppe IIa
2
1
Norbert Alber (REN3)
RC Punkte (30.06.2014): 1178 ± 49
-
Hubert Stadler (PER3)
RC Punkte (30.06.2014): 1171 ± 50
0:3
12.12.2013
Gruppe IIa
1
11
Daniel Kajaba (DOEB5)
RC Punkte (30.06.2014): 1127 ± 37
-
Norbert Alber (REN3)
RC Punkte (30.06.2014): 1178 ± 49
3:1
12.12.2013
Gruppe IIa
1
11
Carsten Kusztrich (DOEB5)
RC Punkte (30.06.2014): 1071 ± 45
-
Norbert Alber (REN3)
RC Punkte (30.06.2014): 1178 ± 49
1:3
12.12.2013
Gruppe IIa
1
11
Moritz Welsch (DOEB5)
RC Punkte (30.06.2014): 823 ± 41
-
Norbert Alber (REN3)
RC Punkte (30.06.2014): 1178 ± 49
1:3
02.12.2013
Gruppe IIa
1
10
Norbert Alber (REN3)
RC Punkte (30.06.2014): 1178 ± 49
-
Daniel Edelbacher (HAN2)
RC Punkte (30.06.2014): 1172 ± 48
3:0
02.12.2013
Gruppe IIa
1
10
Norbert Alber (REN3)
RC Punkte (30.06.2014): 1178 ± 49
-
Richard Jung (HAN2)
RC Punkte (30.06.2014): 1232 ± 72
3:1
29.11.2013
Gruppe IIa
1
9
Soner Sen (WPAE5)
RC Punkte (30.06.2014): 1179 ± 39
-
Norbert Alber (REN3)
RC Punkte (30.06.2014): 1178 ± 49
3:0
29.11.2013
Gruppe IIa
1
9
Filipp Novak (WPAE5)
RC Punkte (30.06.2014): 1061 ± 48
-
Norbert Alber (REN3)
RC Punkte (30.06.2014): 1178 ± 49
3:2
29.11.2013
Gruppe IIa
1
9
Simon Schürer-Waldheim (WPAE5)
RC Punkte (30.06.2014): 928 ± 41
-
Norbert Alber (REN3)
RC Punkte (30.06.2014): 1178 ± 49
0:3
18.11.2013
Gruppe IIa
1
8
Norbert Alber (REN3)
RC Punkte (30.06.2014): 1178 ± 49
-
Wolfgang Kerstner (ERS2)
RC Punkte (30.06.2014): 1123 ± 49
0:3
18.11.2013
Gruppe IIa
1
8
Norbert Alber (REN3)
RC Punkte (30.06.2014): 1178 ± 49
-
Daniel Macher (ERS2)
RC Punkte (30.06.2014): 1226 ± 52
1:3
18.11.2013
Gruppe IIa
1
8
Norbert Alber (REN3)
RC Punkte (30.06.2014): 1178 ± 49
-
Ferdinand Pernusch (ERS2)
RC Punkte (30.06.2014): 1103 ± 49
3:2
12.11.2013
Gruppe IIa
1
7
Birgit Binder (EDEN8)
RC Punkte (30.06.2014): 1259 ± 49
-
Norbert Alber (REN3)
RC Punkte (30.06.2014): 1178 ± 49
3:1
12.11.2013
Gruppe IIa
1
7
Ludwig Schwab (EDEN8)
RC Punkte (30.06.2014): 1268 ± 51
-
Norbert Alber (REN3)
RC Punkte (30.06.2014): 1178 ± 49
3:0
12.11.2013
Gruppe IIa
1
7
Martin Reiter (EDEN8)
RC Punkte (30.06.2014): 961 ± 61
-
Norbert Alber (REN3)
RC Punkte (30.06.2014): 1178 ± 49
1:3
04.11.2013
Gruppe IIa
1
6
Norbert Alber (REN3)
RC Punkte (30.06.2014): 1178 ± 49
-
Fritz Nastl (POSW5)
RC Punkte (30.06.2014): 1172 ± 48
3:1
04.11.2013
Gruppe IIa
1
6
Norbert Alber (REN3)
RC Punkte (30.06.2014): 1178 ± 49
-
Silvio Dressler (POSW5)
RC Punkte (30.06.2014): 1086 ± 63
3:2
23.10.2013
Gruppe IIa
1
5
Otto Strelec (KONT10)
RC Punkte (30.06.2014): 997 ± 56
-
Norbert Alber (REN3)
RC Punkte (30.06.2014): 1178 ± 49
3:1
23.10.2013
Gruppe IIa
1
5
Karl Pumm (KONT10)
RC Punkte (30.06.2014): 1064 ± 57
-
Norbert Alber (REN3)
RC Punkte (30.06.2014): 1178 ± 49
0:3
23.10.2013
Gruppe IIa
1
5
Franz Fauer (KONT10)
RC Punkte (30.06.2014): 1240 ± 57
-
Norbert Alber (REN3)
RC Punkte (30.06.2014): 1178 ± 49
3:1
14.10.2013
Gruppe IIa
1
4
Norbert Alber (REN3)
RC Punkte (30.06.2014): 1178 ± 49
-
Elfriede Zeller (SGML10)
RC Punkte (30.06.2014): 1070 ± 47
3:2
14.10.2013
Gruppe IIa
1
4
Norbert Alber (REN3)
RC Punkte (30.06.2014): 1178 ± 49
-
Eva Geineder (SGML10)
RC Punkte (30.06.2014): 1032 ± 53
3:0
14.10.2013
Gruppe IIa
1
4
Norbert Alber (REN3)
RC Punkte (30.06.2014): 1178 ± 49
-
Karl Trzil (SGML10)
RC Punkte (30.06.2014): 1184 ± 46
3:1
27.09.2013
Gruppe IIa
1
3
Gernot Karl (POLI6)
RC Punkte (30.06.2014): 1057 ± 54
-
Norbert Alber (REN3)
RC Punkte (30.06.2014): 1178 ± 49
0:3
27.09.2013
Gruppe IIa
1
3
Christopher Wanko (POLI6)
RC Punkte (30.06.2014): 818 ± 81
-
Norbert Alber (REN3)
RC Punkte (30.06.2014): 1178 ± 49
1:3
16.09.2013
Gruppe IIa
1
2
Norbert Alber (REN3)
RC Punkte (30.06.2014): 1178 ± 49
-
Otto Burg (KAI9)
RC Punkte (30.06.2014): 1015 ± 56
1:3
16.09.2013
Gruppe IIa
1
2
Norbert Alber (REN3)
RC Punkte (30.06.2014): 1178 ± 49
-
Waltraud Weiss (KAI9)
RC Punkte (30.06.2014): 1159 ± 46
2:3
16.09.2013
Gruppe IIa
1
2
Norbert Alber (REN3)
RC Punkte (30.06.2014): 1178 ± 49
-
Erich Wöhrer (KAI9)
RC Punkte (30.06.2014): 1040 ± 50
2:3
09.09.2013
Gruppe IIa
1
1
Hubert Stadler (PER3)
RC Punkte (30.06.2014): 1171 ± 50
-
Norbert Alber (REN3)
RC Punkte (30.06.2014): 1178 ± 49
0:3
09.09.2013
Gruppe IIa
1
1
Walter Mayrhuber (PER3)
RC Punkte (30.06.2014): 1391 ± 52
-
Norbert Alber (REN3)
RC Punkte (30.06.2014): 1178 ± 49
3:0
26.04.2013
Gruppe IIa
2
11
Norbert Alber (REN4)
RC Punkte (30.06.2013): 1197 ± 49
-
Wilfried Barth (SVSM3)
RC Punkte (30.06.2013): 1333 ± 50
0:3
26.04.2013
Gruppe IIa
2
11
Norbert Alber (REN4)
RC Punkte (30.06.2013): 1197 ± 49
-
Norman Merchant (SVSM3)
RC Punkte (30.06.2013): 1151 ± 50
3:1
26.04.2013
Gruppe IIa
2
11
Norbert Alber (REN4)
RC Punkte (30.06.2013): 1197 ± 49
-
Erich Wank (SVSM3)
RC Punkte (30.06.2013): 1076 ± 49
3:0
18.04.2013
Gruppe IIa
2
10
Peter Schiffczyk (WUW6)
RC Punkte (30.06.2013): 1277 ± 59
-
Norbert Alber (REN4)
RC Punkte (30.06.2013): 1197 ± 49
3:2
18.04.2013
Gruppe IIa
2
10
Walter Pavlas (WUW6)
RC Punkte (30.06.2013): 1182 ± 51
-
Norbert Alber (REN4)
RC Punkte (30.06.2013): 1197 ± 49
2:3
18.04.2013
Gruppe IIa
2
10
Herbert Stuhlhofer (WUW6)
RC Punkte (30.06.2013): 1060 ± 57
-
Norbert Alber (REN4)
RC Punkte (30.06.2013): 1197 ± 49
1:3
20.03.2013
Gruppe IIa
2
8
Günther Kögl (WPAE4)
RC Punkte (30.06.2013): 1295 ± 54
-
Norbert Alber (REN4)
RC Punkte (30.06.2013): 1197 ± 49
1:3
20.03.2013
Gruppe IIa
2
8
Bruno Hach (WPAE4)
RC Punkte (30.06.2013): 1103 ± 53
-
Norbert Alber (REN4)
RC Punkte (30.06.2013): 1197 ± 49
0:3
20.03.2013
Gruppe IIa
2
8
Herbert Demus (WPAE4)
RC Punkte (30.06.2013): 953 ± 62
-
Norbert Alber (REN4)
RC Punkte (30.06.2013): 1197 ± 49
2:3
12.03.2013
Gruppe IIa
2
7
Norbert Alber (REN4)
RC Punkte (30.06.2013): 1197 ± 49
-
Philipp Haas (POLI6)
RC Punkte (30.06.2013): 1167 ± 44
2:3
12.03.2013
Gruppe IIa
2
7
Norbert Alber (REN4)
RC Punkte (30.06.2013): 1197 ± 49
-
Gregor Bauhofer (POLI6)
RC Punkte (30.06.2013): 939 ± 52
3:1
12.03.2013
Gruppe IIa
2
7
Norbert Alber (REN4)
RC Punkte (30.06.2013): 1197 ± 49
-
Wilhelm Joos (POLI6)
RC Punkte (30.06.2013): 1101 ± 40
2:3
28.02.2013
Gruppe IIa
2
5
Dominik Schulz (FLD3)
RC Punkte (30.06.2013): 1677 ± 105
-
Norbert Alber (REN4)
RC Punkte (30.06.2013): 1197 ± 49
3:0
28.02.2013
Gruppe IIa
2
5
Rudolf Schneider (FLD3)
RC Punkte (30.06.2013): 1257 ± 52
-
Norbert Alber (REN4)
RC Punkte (30.06.2013): 1197 ± 49
3:1
28.02.2013
Gruppe IIa
2
5
Gerold Winkler (FLD3)
RC Punkte (30.06.2013): 1009 ± 56
-
Norbert Alber (REN4)
RC Punkte (30.06.2013): 1197 ± 49
2:3
22.02.2013
Gruppe IIa
2
4
Norbert Alber (REN4)
RC Punkte (30.06.2013): 1197 ± 49
-
Torsten Wottrich (FLÖT8)
RC Punkte (30.06.2013): 1087 ± 51
3:1
22.02.2013
Gruppe IIa
2
4
Norbert Alber (REN4)
RC Punkte (30.06.2013): 1197 ± 49
-
Sophia Kellermann (FLÖT8)
RC Punkte (30.06.2013): 1322 ± 37
0:3
25.01.2013
Gruppe IIa
2
2
Norbert Alber (REN4)
RC Punkte (30.06.2013): 1197 ± 49
-
Erich Breier (LSV7)
RC Punkte (30.06.2013): 1177 ± 48
0:3
25.01.2013
Gruppe IIa
2
2
Norbert Alber (REN4)
RC Punkte (30.06.2013): 1197 ± 49
-
Siegfried Wacker (LSV7)
RC Punkte (30.06.2013): 1190 ± 47
0:3
29.11.2012
Gruppe IIa
1
11
Wilfried Barth (SVSM3)
RC Punkte (30.06.2013): 1333 ± 50
-
Norbert Alber (REN4)
RC Punkte (30.06.2013): 1197 ± 49
3:2
29.11.2012
Gruppe IIa
1
11
Erich Wank (SVSM3)
RC Punkte (30.06.2013): 1076 ± 49
-
Norbert Alber (REN4)
RC Punkte (30.06.2013): 1197 ± 49
0:3
29.11.2012
Gruppe IIa
1
11
Raimund Kellerberger (SVSM3)
RC Punkte (30.06.2013): 1112 ± 50
-
Norbert Alber (REN4)
RC Punkte (30.06.2013): 1197 ± 49
3:0
19.11.2012
Gruppe IIa
1
10
Norbert Alber (REN4)
RC Punkte (30.06.2013): 1197 ± 49
-
Christoph Bitzner (WUW6)
RC Punkte (30.06.2013): 1069 ± 55
3:1
19.11.2012
Gruppe IIa
1
10
Norbert Alber (REN4)
RC Punkte (30.06.2013): 1197 ± 49
-
Felix Sorger (WUW6)
RC Punkte (30.06.2013): 1611 ± 57
0:3
05.11.2012
Gruppe IIa
1
8
Norbert Alber (REN4)
RC Punkte (30.06.2013): 1197 ± 49
-
Bruno Hach (WPAE4)
RC Punkte (30.06.2013): 1103 ± 53
0:3
05.11.2012
Gruppe IIa
1
8
Norbert Alber (REN4)
RC Punkte (30.06.2013): 1197 ± 49
-
Herbert Demus (WPAE4)
RC Punkte (30.06.2013): 953 ± 62
3:0
05.11.2012
Gruppe IIa
1
8
Norbert Alber (REN4)
RC Punkte (30.06.2013): 1197 ± 49
-
Walter Grimling (WPAE4)
RC Punkte (30.06.2013): 1154 ± 67
3:2
15.10.2012
Gruppe IIa
1
6
Norbert Alber (REN4)
RC Punkte (30.06.2013): 1197 ± 49
-
Karl Rezek (WILI6)
RC Punkte (30.06.2013): 1217 ± 63
3:2
15.10.2012
Gruppe IIa
1
6
Norbert Alber (REN4)
RC Punkte (30.06.2013): 1197 ± 49
-
Walter Breitenseher (WILI6)
RC Punkte (30.06.2013): 1203 ± 56
3:0
15.10.2012
Gruppe IIa
1
6
Norbert Alber (REN4)
RC Punkte (30.06.2013): 1197 ± 49
-
Karl Jordan (WILI6)
RC Punkte (30.06.2013): 1243 ± 50
1:3
22.10.2012
Gruppe IIa
1
5
Norbert Alber (REN4)
RC Punkte (30.06.2013): 1197 ± 49
-
Rudolf Schneider (FLD3)
RC Punkte (30.06.2013): 1257 ± 52
2:3
22.10.2012
Gruppe IIa
1
5
Norbert Alber (REN4)
RC Punkte (30.06.2013): 1197 ± 49
-
Gerold Winkler (FLD3)
RC Punkte (30.06.2013): 1009 ± 56
3:0
22.10.2012
Gruppe IIa
1
5
Norbert Alber (REN4)
RC Punkte (30.06.2013): 1197 ± 49
-
Dieter Ritzer (FLD3)
RC Punkte (30.06.2013): 1298 ± 57
3:0
03.10.2012
Gruppe IIa
1
4
Raphael Gottweis (FLÖT8)
RC Punkte (30.06.2013): 1549 ± 44
-
Norbert Alber (REN4)
RC Punkte (30.06.2013): 1197 ± 49
3:0
03.10.2012
Gruppe IIa
1
4
Torsten Wottrich (FLÖT8)
RC Punkte (30.06.2013): 1087 ± 51
-
Norbert Alber (REN4)
RC Punkte (30.06.2013): 1197 ± 49
0:3
03.10.2012
Gruppe IIa
1
4
Sophia Kellermann (FLÖT8)
RC Punkte (30.06.2013): 1322 ± 37
-
Norbert Alber (REN4)
RC Punkte (30.06.2013): 1197 ± 49
3:1
24.09.2012
Gruppe IIa
1
3
Norbert Alber (REN4)
RC Punkte (30.06.2013): 1197 ± 49
-
Karl Pumm (KONT10)
RC Punkte (30.06.2013): 1002 ± 51
3:2
24.09.2012
Gruppe IIa
1
3
Norbert Alber (REN4)
RC Punkte (30.06.2013): 1197 ± 49
-
Franz Fauer (KONT10)
RC Punkte (30.06.2013): 1186 ± 47
3:0
24.09.2012
Gruppe IIa
1
3
Norbert Alber (REN4)
RC Punkte (30.06.2013): 1197 ± 49
-
Otto Strelec (KONT10)
RC Punkte (30.06.2013): 1085 ± 50
2:3
10.09.2012
Gruppe IIa
1
1
Norbert Alber (REN4)
RC Punkte (30.06.2013): 1197 ± 49
-
Jürgen Suntinger (EDEN10)
RC Punkte (30.06.2013): 1308 ± 49
3:2
10.09.2012
Gruppe IIa
1
1
Norbert Alber (REN4)
RC Punkte (30.06.2013): 1197 ± 49
-
Renate Burg (EDEN10)
RC Punkte (30.06.2013): 1205 ± 46
1:3
10.09.2012
Gruppe IIa
1
1
Norbert Alber (REN4)
RC Punkte (30.06.2013): 1197 ± 49
-
Max Kalchmann (EDEN10)
RC Punkte (30.06.2013): 1142 ± 51
3:0
23.04.2012
Gruppe IIb
2
11
Björn Hoffmeister (HAK3)
RC Punkte (30.06.2012): 1073 ± 50
-
Norbert Alber (REN4)
RC Punkte (30.06.2012): 1147 ± 50
S
23.04.2012
Gruppe IIb
2
11
Andrea Lazar (HAK3)
RC Punkte (30.06.2012): 1134 ± 43
-
Norbert Alber (REN4)
RC Punkte (30.06.2012): 1147 ± 50
S
16.04.2012
Gruppe IIb
2
10
Norbert Alber (REN4)
RC Punkte (30.06.2012): 1147 ± 50
-
Gunter Schönbauer (GEB1)
RC Punkte (30.06.2012): 1278 ± 50
N
16.04.2012
Gruppe IIb
2
10
Norbert Alber (REN4)
RC Punkte (30.06.2012): 1147 ± 50
-
Erwin Heindl (GEB1)
RC Punkte (30.06.2012): 1168 ± 50
N
19.03.2012
Gruppe IIb
2
8
Norbert Alber (REN4)
RC Punkte (30.06.2012): 1147 ± 50
-
Gerald Figl-Wagner (ERS2)
RC Punkte (30.06.2012): 1403 ± 49
N
19.03.2012
Gruppe IIb
2
8
Norbert Alber (REN4)
RC Punkte (30.06.2012): 1147 ± 50
-
Ferdinand Pernusch (ERS2)
RC Punkte (30.06.2012): 1217 ± 45
S
05.03.2012
Gruppe IIb
2
6
Norbert Alber (REN4)
RC Punkte (30.06.2012): 1147 ± 50
-
Martin Halwachs (KAI6)
RC Punkte (30.06.2012): 974 ± 60
S
05.03.2012
Gruppe IIb
2
6
Norbert Alber (REN4)
RC Punkte (30.06.2012): 1147 ± 50
-
Benjamin Millington (KAI6)
RC Punkte (30.06.2012): 1150 ± 44
S
27.02.2012
Gruppe IIb
2
5
Norbert Alber (REN4)
RC Punkte (30.06.2012): 1147 ± 50
-
Torsten Wottrich (FLÖT8)
RC Punkte (30.06.2012): 1115 ± 51
N
27.02.2012
Gruppe IIb
2
5
Norbert Alber (REN4)
RC Punkte (30.06.2012): 1147 ± 50
-
Heinz Hiesel (FLÖT8)
RC Punkte (30.06.2012): 1101 ± 61
S
27.02.2012
Gruppe IIb
2
5
Norbert Alber (REN4)
RC Punkte (30.06.2012): 1147 ± 50
-
Karl Seper (FLÖT8)
RC Punkte (30.06.2012): 1225 ± 50
N
21.02.2012
Gruppe IIb
2
4
Christian Weber (AK2)
RC Punkte (30.06.2012): 1241 ± 47
-
Norbert Alber (REN4)
RC Punkte (30.06.2012): 1147 ± 50
N
21.02.2012
Gruppe IIb
2
4
Karl Mauerhofer (AK2)
RC Punkte (30.06.2012): 1032 ± 53
-
Norbert Alber (REN4)
RC Punkte (30.06.2012): 1147 ± 50
N
30.01.2012
Gruppe IIb
2
3
Norbert Alber (REN4)
RC Punkte (30.06.2012): 1147 ± 50
-
Bastian Garmroudi (SKLW12)
RC Punkte (30.06.2012): 1070 ± 45
N
30.01.2012
Gruppe IIb
2
3
Norbert Alber (REN4)
RC Punkte (30.06.2012): 1147 ± 50
-
Benjamin Singewald (SKLW12)
RC Punkte (30.06.2012): 1190 ± 44
N
30.01.2012
Gruppe IIb
2
3
Norbert Alber (REN4)
RC Punkte (30.06.2012): 1147 ± 50
-
Johannes Lergetporer (SKLW12)
RC Punkte (30.06.2012): 879 ± 91
S
16.01.2012
Gruppe IIb
2
1
Norbert Alber (REN4)
RC Punkte (30.06.2012): 1147 ± 50
-
Helmut Unger (ORF3)
RC Punkte (30.06.2012): 1281 ± 52
N
16.01.2012
Gruppe IIb
2
1
Norbert Alber (REN4)
RC Punkte (30.06.2012): 1147 ± 50
-
Albert Dörfel (ORF3)
RC Punkte (30.06.2012): 1104 ± 58
S
16.01.2012
Gruppe IIb
2
1
Norbert Alber (REN4)
RC Punkte (30.06.2012): 1147 ± 50
-
Brigitte Patleich (ORF3)
RC Punkte (30.06.2012): 1126 ± 50
S
05.12.2011
Gruppe IIb
1
11
Norbert Alber (REN4)
RC Punkte (30.06.2012): 1147 ± 50
-
Andrea Lazar (HAK3)
RC Punkte (30.06.2012): 1134 ± 43
S
28.11.2011
Gruppe IIb
1
10
Gunter Schönbauer (GEB1)
RC Punkte (30.06.2012): 1278 ± 50
-
Norbert Alber (REN4)
RC Punkte (30.06.2012): 1147 ± 50
N
28.11.2011
Gruppe IIb
1
10
Erwin Heindl (GEB1)
RC Punkte (30.06.2012): 1168 ± 50
-
Norbert Alber (REN4)
RC Punkte (30.06.2012): 1147 ± 50
N
28.11.2011
Gruppe IIb
1
10
Erich Rücker (GEB1)
RC Punkte (30.06.2012): 1108 ± 71
-
Norbert Alber (REN4)
RC Punkte (30.06.2012): 1147 ± 50
N
21.11.2011
Gruppe IIb
1
9
Norbert Alber (REN4)
RC Punkte (30.06.2012): 1147 ± 50
-
Martin Sperk (EDEN11)
RC Punkte (30.06.2012): 1281 ± 50
N
21.11.2011
Gruppe IIb
1
9
Norbert Alber (REN4)
RC Punkte (30.06.2012): 1147 ± 50
-
Markus König (EDEN11)
RC Punkte (30.06.2012): 1286 ± 65
N
14.11.2011
Gruppe IIb
1
8
Gerald Figl-Wagner (ERS2)
RC Punkte (30.06.2012): 1403 ± 49
-
Norbert Alber (REN4)
RC Punkte (30.06.2012): 1147 ± 50
N
14.11.2011
Gruppe IIb
1
8
Ferdinand Pernusch (ERS2)
RC Punkte (30.06.2012): 1217 ± 45
-
Norbert Alber (REN4)
RC Punkte (30.06.2012): 1147 ± 50
N
14.11.2011
Gruppe IIb
1
8
Rudolf Pospisil (ERS2)
RC Punkte (30.06.2012): 1012 ± 53
-
Norbert Alber (REN4)
RC Punkte (30.06.2012): 1147 ± 50
S
26.10.2011
Gruppe IIb
1
6
Andreas Brandstätter (KAI6)
RC Punkte (30.06.2012): 822 ± 45
-
Norbert Alber (REN4)
RC Punkte (30.06.2012): 1147 ± 50
S
19.10.2011
Gruppe IIb
1
5
Torsten Wottrich (FLÖT8)
RC Punkte (30.06.2012): 1115 ± 51
-
Norbert Alber (REN4)
RC Punkte (30.06.2012): 1147 ± 50
S
19.10.2011
Gruppe IIb
1
5
Gerhard Graf (FLÖT8)
RC Punkte (30.06.2012): 1233 ± 50
-
Norbert Alber (REN4)
RC Punkte (30.06.2012): 1147 ± 50
N
19.10.2011
Gruppe IIb
1
5
Karl Seper (FLÖT8)
RC Punkte (30.06.2012): 1225 ± 50
-
Norbert Alber (REN4)
RC Punkte (30.06.2012): 1147 ± 50
S
03.10.2011
Gruppe IIb
1
4
Norbert Alber (REN4)
RC Punkte (30.06.2012): 1147 ± 50
-
Christian Weber (AK2)
RC Punkte (30.06.2012): 1241 ± 47
S
03.10.2011
Gruppe IIb
1
4
Norbert Alber (REN4)
RC Punkte (30.06.2012): 1147 ± 50
-
Gerald Wiedemann (AK2)
RC Punkte (30.06.2012): 1353 ± 53
N
03.10.2011
Gruppe IIb
1
4
Norbert Alber (REN4)
RC Punkte (30.06.2012): 1147 ± 50
-
Franz Strasser (AK2)
RC Punkte (30.06.2012): 1061 ± 66
S
28.09.2011
Gruppe IIb
1
3
Bastian Garmroudi (SKLW12)
RC Punkte (30.06.2012): 1070 ± 45
-
Norbert Alber (REN4)
RC Punkte (30.06.2012): 1147 ± 50
S
28.09.2011
Gruppe IIb
1
3
Thomas Fischmann (SKLW12)
RC Punkte (30.06.2012): 1385 ± 72
-
Norbert Alber (REN4)
RC Punkte (30.06.2012): 1147 ± 50
N
19.09.2011
Gruppe IIb
1
2
Norbert Alber (REN4)
RC Punkte (30.06.2012): 1147 ± 50
-
Erich Breier (LSV7)
RC Punkte (30.06.2012): 1194 ± 49
N
19.09.2011
Gruppe IIb
1
2
Norbert Alber (REN4)
RC Punkte (30.06.2012): 1147 ± 50
-
Walter Hornik (LSV7)
RC Punkte (30.06.2012): 1074 ± 53
N
19.09.2011
Gruppe IIb
1
2
Norbert Alber (REN4)
RC Punkte (30.06.2012): 1147 ± 50
-
Siegfried Wacker (LSV7)
RC Punkte (30.06.2012): 1242 ± 49
N
12.09.2011
Gruppe IIb
1
1
Brigitte Patleich (ORF3)
RC Punkte (30.06.2012): 1126 ± 50
-
Norbert Alber (REN4)
RC Punkte (30.06.2012): 1147 ± 50
S
12.09.2011
Gruppe IIb
1
1
Karl Axmann (ORF3)
RC Punkte (30.06.2012): 1167 ± 52
-
Norbert Alber (REN4)
RC Punkte (30.06.2012): 1147 ± 50
S
12.09.2011
Gruppe IIb
1
1
Albert Dörfel (ORF3)
RC Punkte (30.06.2012): 1104 ± 58
-
Norbert Alber (REN4)
RC Punkte (30.06.2012): 1147 ± 50
N
11.04.2011
Gruppe Ib
2
11
Norbert Alber (REN4)
RC Punkte (30.06.2011): 1260 ± 52
-
Florian Welles (KAI5)
RC Punkte (30.06.2011): 1013 ± 56
S
11.04.2011
Gruppe Ib
2
11
Norbert Alber (REN4)
RC Punkte (30.06.2011): 1260 ± 52
-
Martin Halwachs (KAI5)
RC Punkte (30.06.2011): 986 ± 73
S
11.04.2011
Gruppe Ib
2
11
Norbert Alber (REN4)
RC Punkte (30.06.2011): 1260 ± 52
-
Katalin Kovacs (KAI5)
RC Punkte (30.06.2011): 196 ± 117
S
28.03.2011
Gruppe Ib
2
9
Norbert Alber (REN4)
RC Punkte (30.06.2011): 1260 ± 52
-
Norbert Gressler (KONT8)
RC Punkte (30.06.2011): 1354 ± 53
N
28.03.2011
Gruppe Ib
2
9
Norbert Alber (REN4)
RC Punkte (30.06.2011): 1260 ± 52
-
Peter Braun (KONT8)
RC Punkte (30.06.2011): 1430 ± 56
N
16.03.2011
Gruppe Ib
2
8
Friedrich Dollenz (OLD2)
RC Punkte (30.06.2011): 1341 ± 50
-
Norbert Alber (REN4)
RC Punkte (30.06.2011): 1260 ± 52
N
16.03.2011
Gruppe Ib
2
8
Karl Hausch (OLD2)
RC Punkte (30.06.2011): 1427 ± 51
-
Norbert Alber (REN4)
RC Punkte (30.06.2011): 1260 ± 52
N
28.02.2011
Gruppe Ib
2
7
Norbert Alber (REN4)
RC Punkte (30.06.2011): 1260 ± 52
-
Anton Einenkel (PER2)
RC Punkte (30.06.2011): 1293 ± 59
N
28.02.2011
Gruppe Ib
2
7
Norbert Alber (REN4)
RC Punkte (30.06.2011): 1260 ± 52
-
Walter Mayrhuber (PER2)
RC Punkte (30.06.2011): 1403 ± 54
N
23.02.2011
Gruppe Ib
2
6
Thomas Triebenbacher (SPI5)
RC Punkte (30.06.2011): 1181 ± 57
-
Norbert Alber (REN4)
RC Punkte (30.06.2011): 1260 ± 52
S
23.02.2011
Gruppe Ib
2
6
Gerhard Petsch (SPI5)
RC Punkte (30.06.2011): 1333 ± 48
-
Norbert Alber (REN4)
RC Punkte (30.06.2011): 1260 ± 52
S
23.02.2011
Gruppe Ib
2
6
Herbert Veits (SPI5)
RC Punkte (30.06.2011): 1417 ± 50
-
Norbert Alber (REN4)
RC Punkte (30.06.2011): 1260 ± 52
N
14.02.2011
Gruppe Ib
2
5
Norbert Alber (REN4)
RC Punkte (30.06.2011): 1260 ± 52
-
Peter Menzel (WILI4)
RC Punkte (30.06.2011): 1306 ± 57
N
14.02.2011
Gruppe Ib
2
5
Norbert Alber (REN4)
RC Punkte (30.06.2011): 1260 ± 52
-
Slavko Mirkovic (WILI4)
RC Punkte (30.06.2011): 1372 ± 49
N
03.02.2011
Gruppe Ib
2
4
Franz Liebinger (NFS3)
RC Punkte (30.06.2011): 1363 ± 49
-
Norbert Alber (REN4)
RC Punkte (30.06.2011): 1260 ± 52
S
03.02.2011
Gruppe Ib
2
4
Günther Hartwein (NFS3)
RC Punkte (30.06.2011): 1343 ± 49
-
Norbert Alber (REN4)
RC Punkte (30.06.2011): 1260 ± 52
N
31.01.2010
Gruppe Ib
2
3
Norbert Alber (REN4)
RC Punkte (30.06.2011): 1260 ± 52
-
Patrick Koppensteiner (T212)
RC Punkte (30.06.2011): 1174 ± 45
N
31.01.2010
Gruppe Ib
2
3
Norbert Alber (REN4)
RC Punkte (30.06.2011): 1260 ± 52
-
Manfred Loidl (T212)
RC Punkte (30.06.2011): 1358 ± 53
N
19.01.2011
Gruppe Ib
2
2
Dominik Brauchart (MAU2)
RC Punkte (30.06.2011): 1383 ± 49
-
Norbert Alber (REN4)
RC Punkte (30.06.2011): 1260 ± 52
N
19.01.2011
Gruppe Ib
2
2
Daniel Huszar (MAU2)
RC Punkte (30.06.2011): 1330 ± 53
-
Norbert Alber (REN4)
RC Punkte (30.06.2011): 1260 ± 52
N
19.01.2011
Gruppe Ib
2
2
Robert Ulsamer (MAU2)
RC Punkte (30.06.2011): 1396 ± 51
-
Norbert Alber (REN4)
RC Punkte (30.06.2011): 1260 ± 52
N
10.01.2011
Gruppe Ib
2
1
Norbert Alber (REN4)
RC Punkte (30.06.2011): 1260 ± 52
-
Hubert Trzil (EDEN7)
RC Punkte (30.06.2011): 1562 ± 56
N
10.01.2011
Gruppe Ib
2
1
Norbert Alber (REN4)
RC Punkte (30.06.2011): 1260 ± 52
-
Radan Gajic (EDEN7)
RC Punkte (30.06.2011): 1195 ± 53
S
10.01.2011
Gruppe Ib
2
1
Norbert Alber (REN4)
RC Punkte (30.06.2011): 1260 ± 52
-
Martin Maleczki (EDEN7)
RC Punkte (30.06.2011): 1224 ± 45
S
14.12.2010
Gruppe Ib
1
11
Florian Welles (KAI5)
RC Punkte (30.06.2011): 1013 ± 56
-
Norbert Alber (REN4)
RC Punkte (30.06.2011): 1260 ± 52
S
14.12.2010
Gruppe Ib
1
11
Andreas Dötsch (KAI5)
RC Punkte (30.06.2011): 1328 ± 78
-
Norbert Alber (REN4)
RC Punkte (30.06.2011): 1260 ± 52
S
14.12.2010
Gruppe Ib
1
11
Martin Halwachs (KAI5)
RC Punkte (30.06.2011): 986 ± 73
-
Norbert Alber (REN4)
RC Punkte (30.06.2011): 1260 ± 52
S
29.11.2010
Gruppe Ib
1
10
Norbert Alber (REN4)
RC Punkte (30.06.2011): 1260 ± 52
-
Walter Singer (HCV3)
RC Punkte (30.06.2011): 1328 ± 49
S
29.11.2010
Gruppe Ib
1
10
Norbert Alber (REN4)
RC Punkte (30.06.2011): 1260 ± 52
-
Franciszek Szymaniec (HCV3)
RC Punkte (30.06.2011): 1157 ± 76
S
29.11.2010
Gruppe Ib
1
10
Norbert Alber (REN4)
RC Punkte (30.06.2011): 1260 ± 52
-
Bogdan Sobarnia (HCV3)
RC Punkte (30.06.2011): 1348 ± 51
S
17.11.2010
Gruppe Ib
1
9
Otto Luif (KONT8)
RC Punkte (30.06.2011): 1327 ± 60
-
Norbert Alber (REN4)
RC Punkte (30.06.2011): 1260 ± 52
N
17.11.2010
Gruppe Ib
1
9
Andreas Höfelmayer (KONT8)
RC Punkte (30.06.2011): 1705 ± 51
-
Norbert Alber (REN4)
RC Punkte (30.06.2011): 1260 ± 52
N
08.11.2010
Gruppe Ib
1
8
Norbert Alber (REN4)
RC Punkte (30.06.2011): 1260 ± 52
-
Karl Hausch (OLD2)
RC Punkte (30.06.2011): 1427 ± 51
N
08.11.2010
Gruppe Ib
1
8
Norbert Alber (REN4)
RC Punkte (30.06.2011): 1260 ± 52
-
Friedrich Dollenz (OLD2)
RC Punkte (30.06.2011): 1341 ± 50
N
01.11.2010
Gruppe Ib
1
7
Karl Rzihauschek (PER2)
RC Punkte (30.06.2011): 1515 ± 62
-
Norbert Alber (REN4)
RC Punkte (30.06.2011): 1260 ± 52
N
01.11.2010
Gruppe Ib
1
7
Peter Bellant (PER2)
RC Punkte (30.06.2011): 1424 ± 53
-
Norbert Alber (REN4)
RC Punkte (30.06.2011): 1260 ± 52
N
18.10.2010
Gruppe Ib
1
6
Norbert Alber (REN4)
RC Punkte (30.06.2011): 1260 ± 52
-
Gerhard Petsch (SPI5)
RC Punkte (30.06.2011): 1333 ± 48
N
18.10.2010
Gruppe Ib
1
6
Norbert Alber (REN4)
RC Punkte (30.06.2011): 1260 ± 52
-
Thomas Triebenbacher (SPI5)
RC Punkte (30.06.2011): 1181 ± 57
S
12.10.2010
Gruppe Ib
1
5
Radoslav Hloben (WILI4)
RC Punkte (30.06.2011): 1481 ± 52
-
Norbert Alber (REN4)
RC Punkte (30.06.2011): 1260 ± 52
N
12.10.2010
Gruppe Ib
1
5
Slavko Mirkovic (WILI4)
RC Punkte (30.06.2011): 1372 ± 49
-
Norbert Alber (REN4)
RC Punkte (30.06.2011): 1260 ± 52
N
04.10.2010
Gruppe Ib
1
4
Norbert Alber (REN4)
RC Punkte (30.06.2011): 1260 ± 52
-
Christian Eder (NFS3)
RC Punkte (30.06.2011): 1453 ± 49
N
04.10.2010
Gruppe Ib
1
4
Norbert Alber (REN4)
RC Punkte (30.06.2011): 1260 ± 52
-
Franz Liebinger (NFS3)
RC Punkte (30.06.2011): 1363 ± 49
N
04.10.2010
Gruppe Ib
1
4
Norbert Alber (REN4)
RC Punkte (30.06.2011): 1260 ± 52
-
Günther Hartwein (NFS3)
RC Punkte (30.06.2011): 1343 ± 49
S
29.09.2010
Gruppe Ib
1
3
Roman Kysela (T212)
RC Punkte (30.06.2011): 1498 ± 53
-
Norbert Alber (REN4)
RC Punkte (30.06.2011): 1260 ± 52
N
29.09.2010
Gruppe Ib
1
3
Manfred Loidl (T212)
RC Punkte (30.06.2011): 1358 ± 53
-
Norbert Alber (REN4)
RC Punkte (30.06.2011): 1260 ± 52
S
29.09.2010
Gruppe Ib
1
3
Herbert Sauberer (T212)
RC Punkte (30.06.2011): 1169 ± 62
-
Norbert Alber (REN4)
RC Punkte (30.06.2011): 1260 ± 52
N
20.09.2010
Gruppe Ib
1
2
Norbert Alber (REN4)
RC Punkte (30.06.2011): 1260 ± 52
-
Daniel Huszar (MAU2)
RC Punkte (30.06.2011): 1330 ± 53
N
20.09.2010
Gruppe Ib
1
2
Norbert Alber (REN4)
RC Punkte (30.06.2011): 1260 ± 52
-
Robert Ulsamer (MAU2)
RC Punkte (30.06.2011): 1396 ± 51
S
20.09.2010
Gruppe Ib
1
2
Norbert Alber (REN4)
RC Punkte (30.06.2011): 1260 ± 52
-
Dominik Brauchart (MAU2)
RC Punkte (30.06.2011): 1383 ± 49
N
16.09.2010
Gruppe Ib
1
1
Wilhelm Kratochwil (EDEN7)
RC Punkte (30.06.2011): 1412 ± 49
-
Norbert Alber (REN4)
RC Punkte (30.06.2011): 1260 ± 52
N
16.09.2010
Gruppe Ib
1
1
Martin Sperk (EDEN7)
RC Punkte (30.06.2011): 1293 ± 52
-
Norbert Alber (REN4)
RC Punkte (30.06.2011): 1260 ± 52
S
16.09.2010
Gruppe Ib
1
1
Wolfgang Süsser (EDEN7)
RC Punkte (30.06.2011): 1428 ± 53
-
Norbert Alber (REN4)
RC Punkte (30.06.2011): 1260 ± 52
S
12.04.2010
Gruppe Ib
2
10
Norbert Alber (REN3)
RC Punkte (30.06.2010): 1259 ± 63
-
Peter Menzel (WILI5)
RC Punkte (30.06.2010): 1249 ± 49
S
12.04.2010
Gruppe Ib
2
10
Norbert Alber (REN3)
RC Punkte (30.06.2010): 1259 ± 63
-
René Bartak (WILI5)
RC Punkte (30.06.2010): 1519 ± 51
N
15.03.2010
Gruppe Ib
2
8
Norbert Alber (REN3)
RC Punkte (30.06.2010): 1259 ± 63
-
Robert Baier (OLYM4)
RC Punkte (30.06.2010): 1530 ± 50
N
15.03.2010
Gruppe Ib
2
8
Norbert Alber (REN3)
RC Punkte (30.06.2010): 1259 ± 63
-
Martin Stefaner (OLYM4)
RC Punkte (30.06.2010): 1713 ± 52
N
01.03.2010
4. KLASSE B
2
6
Rene Lau (EDEN5)
RC Punkte (30.06.2010): 1641 ± 45
-
Norbert Alber (REN2)
RC Punkte (30.06.2010): 1259 ± 63
N
01.03.2010
4. KLASSE B
2
6
Philipp Wachberger (EDEN5)
RC Punkte (30.06.2010): 1530 ± 37
-
Norbert Alber (REN2)
RC Punkte (30.06.2010): 1259 ± 63
N
11.01.2010
Gruppe Ib
2
1
Norbert Alber (REN3)
RC Punkte (30.06.2010): 1259 ± 63
-
Anna Ciuba (KONT8)
RC Punkte (30.06.2010): 1327 ± 48
N
11.01.2010
Gruppe Ib
2
1
Norbert Alber (REN3)
RC Punkte (30.06.2010): 1259 ± 63
-
Markus Lejsek (KONT8)
RC Punkte (30.06.2010): 1356 ± 40
N
11.01.2010
Gruppe Ib
2
1
Norbert Alber (REN3)
RC Punkte (30.06.2010): 1259 ± 63
-
Manuela Habesohn-Strelec (KONT8)
RC Punkte (30.06.2010): 1498 ± 45
N
07.12.2009
Gruppe Ib
1
11
Norbert Alber (REN3)
RC Punkte (30.06.2010): 1259 ± 63
-
Lingquan Guo (UNO2)
RC Punkte (30.06.2010): 1383 ± 51
N
07.12.2009
Gruppe Ib
1
11
Norbert Alber (REN3)
RC Punkte (30.06.2010): 1259 ± 63
-
Yan-Ning Jin (UNO2)
RC Punkte (30.06.2010): 1351 ± 74
S
20.10.2009
Gruppe Ib
1
6
Siegfried Wacker (LSV6)
RC Punkte (30.06.2010): 1394 ± 52
-
Norbert Alber (REN3)
RC Punkte (30.06.2010): 1259 ± 63
N
20.10.2009
Gruppe Ib
1
6
Erich Breier (LSV6)
RC Punkte (30.06.2010): 1303 ± 50
-
Norbert Alber (REN3)
RC Punkte (30.06.2010): 1259 ± 63
N
20.10.2009
Gruppe Ib
1
6
Walter Hornik (LSV6)
RC Punkte (30.06.2010): 1236 ± 49
-
Norbert Alber (REN3)
RC Punkte (30.06.2010): 1259 ± 63
N
05.10.2009
Gruppe Ib
1
4
Peter Spindler (GEB1)
RC Punkte (30.06.2010): 1468 ± 53
-
Norbert Alber (REN3)
RC Punkte (30.06.2010): 1259 ± 63
N
05.10.2009
Gruppe Ib
1
4
Walter Fellinger (GEB1)
RC Punkte (30.06.2010): 1470 ± 60
-
Norbert Alber (REN3)
RC Punkte (30.06.2010): 1259 ± 63
N
28.09.2009
Gruppe Ib
1
3
Norbert Alber (REN3)
RC Punkte (30.06.2010): 1259 ± 63
-
Mario Malkowsky (EDEN7)
RC Punkte (30.06.2010): 1200 ± 43
S
28.09.2009
Gruppe Ib
1
3
Norbert Alber (REN3)
RC Punkte (30.06.2010): 1259 ± 63
-
Philipp Kanatschnig (EDEN7)
RC Punkte (30.06.2010): 1200 ± 42
N
21.09.2009
Gruppe Ib
1
2
Renate Pfundner (ORF2)
RC Punkte (30.06.2010): 1306 ± 42
-
Norbert Alber (REN3)
RC Punkte (30.06.2010): 1259 ± 63
N
21.09.2009
Gruppe Ib
1
2
Gerd Kreuzsaler (ORF2)
RC Punkte (30.06.2010): 1393 ± 61
-
Norbert Alber (REN3)
RC Punkte (30.06.2010): 1259 ± 63
N
21.09.2009
Gruppe Ib
1
2
Hubert Klein (ORF2)
RC Punkte (30.06.2010): 1445 ± 50
-
Norbert Alber (REN3)
RC Punkte (30.06.2010): 1259 ± 63
N
15.09.2009
Gruppe Ib
1
1
Anna Ciuba (KONT8)
RC Punkte (30.06.2010): 1327 ± 48
-
Norbert Alber (REN3)
RC Punkte (30.06.2010): 1259 ± 63
N
15.09.2009
Gruppe Ib
1
1
Markus Lejsek (KONT8)
RC Punkte (30.06.2010): 1356 ± 40
-
Norbert Alber (REN3)
RC Punkte (30.06.2010): 1259 ± 63
N
20.04.2009
Gruppe IIb
2
11
Norbert Alber (REN4)
RC Punkte (30.06.2009): 1371 ± 51
-
Andreas Malek (WPAE3)
RC Punkte (30.06.2009): 1442 ± 52
S
20.04.2009
Gruppe IIb
2
11
Norbert Alber (REN4)
RC Punkte (30.06.2009): 1371 ± 51
-
Gert Kovarik (WPAE3)
RC Punkte (30.06.2009): 1160 ± 56
S
23.03.2009
Gruppe IIb
2
9
Norbert Alber (REN4)
RC Punkte (30.06.2009): 1371 ± 51
-
Shi Lin Wang (EDEN9)
RC Punkte (30.06.2009): 1330 ± 52
S
23.03.2009
Gruppe IIb
2
9
Norbert Alber (REN4)
RC Punkte (30.06.2009): 1371 ± 51
-
Jürgen Suntinger (EDEN9)
RC Punkte (30.06.2009): 1279 ± 47
S
16.03.2009
Gruppe IIb
2
8
René Bartak (WILI6)
RC Punkte (30.06.2009): 1537 ± 56
-
Norbert Alber (REN4)
RC Punkte (30.06.2009): 1371 ± 51
N
16.03.2009
Gruppe IIb
2
8
Peter Menzel (WILI6)
RC Punkte (30.06.2009): 1282 ± 51
-
Norbert Alber (REN4)
RC Punkte (30.06.2009): 1371 ± 51
S
09.03.2009
Gruppe IIb
2
7
Norbert Alber (REN4)
RC Punkte (30.06.2009): 1371 ± 51
-
Franz Liebinger (NFS4)
RC Punkte (30.06.2009): 1417 ± 50
N
09.03.2009
Gruppe IIb
2
7
Norbert Alber (REN4)
RC Punkte (30.06.2009): 1371 ± 51
-
Christian Eder (NFS4)
RC Punkte (30.06.2009): 1265 ± 52
S
09.03.2009
Gruppe IIb
2
7
Norbert Alber (REN4)
RC Punkte (30.06.2009): 1371 ± 51
-
Günther Hartwein (NFS4)
RC Punkte (30.06.2009): 1290 ± 49
N
02.03.2009
Gruppe IIb
2
6
Sandhya Oberoi (TYR2)
RC Punkte (30.06.2009): 1271 ± 51
-
Norbert Alber (REN4)
RC Punkte (30.06.2009): 1371 ± 51
S
02.03.2009
Gruppe IIb
2
6
Herbert Sigl (TYR2)
RC Punkte (30.06.2009): 1222 ± 58
-
Norbert Alber (REN4)
RC Punkte (30.06.2009): 1371 ± 51
S
02.03.2009
Gruppe IIb
2
6
August Nussbaumer (TYR2)
RC Punkte (30.06.2009): 1496 ± 54
-
Norbert Alber (REN4)
RC Punkte (30.06.2009): 1371 ± 51
N
23.02.2009
Gruppe IIb
2
5
Norbert Alber (REN4)
RC Punkte (30.06.2009): 1371 ± 51
-
Erich Breier (LSV6)
RC Punkte (30.06.2009): 1282 ± 48
S
23.02.2009
Gruppe IIb
2
5
Norbert Alber (REN4)
RC Punkte (30.06.2009): 1371 ± 51
-
Siegfried Wacker (LSV6)
RC Punkte (30.06.2009): 1411 ± 49
N
23.02.2009
Gruppe IIb
2
5
Norbert Alber (REN4)
RC Punkte (30.06.2009): 1371 ± 51
-
Walter Hornik (LSV6)
RC Punkte (30.06.2009): 1185 ± 50
S
09.02.2009
Gruppe IIb
2
4
Oliver Weinert (HOTI4)
RC Punkte (30.06.2009): 1524 ± 62
-
Norbert Alber (REN4)
RC Punkte (30.06.2009): 1371 ± 51
N
09.02.2009
Gruppe IIb
2
4
Teresa Jungwirth (HOTI4)
RC Punkte (30.06.2009): 1064 ± 50
-
Norbert Alber (REN4)
RC Punkte (30.06.2009): 1371 ± 51
N
26.01.2009
Gruppe IIb
2
3
Norbert Alber (REN4)
RC Punkte (30.06.2009): 1371 ± 51
-
Christian Hofbauer (SPI5)
RC Punkte (30.06.2009): 1303 ± 51
N
26.01.2009
Gruppe IIb
2
3
Norbert Alber (REN4)
RC Punkte (30.06.2009): 1371 ± 51
-
Levente Laher (SPI5)
RC Punkte (30.06.2009): 1415 ± 49
N
26.01.2009
Gruppe IIb
2
3
Norbert Alber (REN4)
RC Punkte (30.06.2009): 1371 ± 51
-
Karl Böhm (SPI5)
RC Punkte (30.06.2009): 1102 ± 55
S
01.12.2008
Gruppe IIb
1
11
Herbert Demus (WPAE3)
RC Punkte (30.06.2009): 1198 ± 55
-
Norbert Alber (REN4)
RC Punkte (30.06.2009): 1371 ± 51
S
01.12.2008
Gruppe IIb
1
11
Karl Cernik (WPAE3)
RC Punkte (30.06.2009): 1250 ± 65
-
Norbert Alber (REN4)
RC Punkte (30.06.2009): 1371 ± 51
N
24.11.2008
Gruppe IIb
1
10
Norbert Alber (REN4)
RC Punkte (30.06.2009): 1371 ± 51
-
Manuel Bräuer (POLI4)
RC Punkte (30.06.2009): 1290 ± 52
S
24.11.2008
Gruppe IIb
1
10
Norbert Alber (REN4)
RC Punkte (30.06.2009): 1371 ± 51
-
Tarek Saleh (POLI4)
RC Punkte (30.06.2009): 1368 ± 51
S
17.11.2008
Gruppe IIb
1
9
Manfred Walouch (EDEN9)
RC Punkte (30.06.2009): 1187 ± 70
-
Norbert Alber (REN4)
RC Punkte (30.06.2009): 1371 ± 51
S
17.11.2008
Gruppe IIb
1
9
Chung Ho Chang (EDEN9)
RC Punkte (30.06.2009): 1265 ± 55
-
Norbert Alber (REN4)
RC Punkte (30.06.2009): 1371 ± 51
S
10.11.2008
Gruppe IIb
1
8
Norbert Alber (REN4)
RC Punkte (30.06.2009): 1371 ± 51
-
Gerhard Bauer (WILI6)
RC Punkte (30.06.2009): 1277 ± 51
S
10.11.2008
Gruppe IIb
1
8
Norbert Alber (REN4)
RC Punkte (30.06.2009): 1371 ± 51
-
René Bartak (WILI6)
RC Punkte (30.06.2009): 1537 ± 56
N
10.11.2008
Gruppe IIb
1
8
Norbert Alber (REN4)
RC Punkte (30.06.2009): 1371 ± 51
-
Peter Menzel (WILI6)
RC Punkte (30.06.2009): 1282 ± 51
S
27.10.2008
Gruppe IIb
1
7
Franz Liebinger (NFS4)
RC Punkte (30.06.2009): 1417 ± 50
-
Norbert Alber (REN4)
RC Punkte (30.06.2009): 1371 ± 51
N
27.10.2008
Gruppe IIb
1
7
Günther Hartwein (NFS4)
RC Punkte (30.06.2009): 1290 ± 49
-
Norbert Alber (REN4)
RC Punkte (30.06.2009): 1371 ± 51
S
27.10.2008
Gruppe IIb
1
7
Christian Eder (NFS4)
RC Punkte (30.06.2009): 1265 ± 52
-
Norbert Alber (REN4)
RC Punkte (30.06.2009): 1371 ± 51
S
20.10.2008
Gruppe IIb
1
6
Norbert Alber (REN4)
RC Punkte (30.06.2009): 1371 ± 51
-
August Nussbaumer (TYR2)
RC Punkte (30.06.2009): 1496 ± 54
N
20.10.2008
Gruppe IIb
1
6
Norbert Alber (REN4)
RC Punkte (30.06.2009): 1371 ± 51
-
Herbert Sigl (TYR2)
RC Punkte (30.06.2009): 1222 ± 58
S
20.10.2008
Gruppe IIb
1
6
Norbert Alber (REN4)
RC Punkte (30.06.2009): 1371 ± 51
-
Ernst Wiederkom (TYR2)
RC Punkte (30.06.2009): 1262 ± 57
S
13.10.2008
Gruppe IIb
1
5
Walter Hornik (LSV6)
RC Punkte (30.06.2009): 1185 ± 50
-
Norbert Alber (REN4)
RC Punkte (30.06.2009): 1371 ± 51
S
13.10.2008
Gruppe IIb
1
5
Erich Breier (LSV6)
RC Punkte (30.06.2009): 1282 ± 48
-
Norbert Alber (REN4)
RC Punkte (30.06.2009): 1371 ± 51
N
29.09.2008
Gruppe IIb
1
4
Norbert Alber (REN4)
RC Punkte (30.06.2009): 1371 ± 51
-
David Serdaroglu (HOTI4)
RC Punkte (30.06.2009): 1265 ± 49
N
29.09.2008
Gruppe IIb
1
4
Norbert Alber (REN4)
RC Punkte (30.06.2009): 1371 ± 51
-
Teresa Jungwirth (HOTI4)
RC Punkte (30.06.2009): 1064 ± 50
S
29.09.2008
Gruppe IIb
1
4
Norbert Alber (REN4)
RC Punkte (30.06.2009): 1371 ± 51
-
Bernhard Auf (HOTI4)
RC Punkte (30.06.2009): 705 ± 49
S
22.09.2008
Gruppe IIb
1
3
Levente Laher (SPI5)
RC Punkte (30.06.2009): 1415 ± 49
-
Norbert Alber (REN4)
RC Punkte (30.06.2009): 1371 ± 51
N
22.09.2008
Gruppe IIb
1
3
Christian Hofbauer (SPI5)
RC Punkte (30.06.2009): 1303 ± 51
-
Norbert Alber (REN4)
RC Punkte (30.06.2009): 1371 ± 51
N
22.09.2008
Gruppe IIb
1
3
Karl Böhm (SPI5)
RC Punkte (30.06.2009): 1102 ± 55
-
Norbert Alber (REN4)
RC Punkte (30.06.2009): 1371 ± 51
S
15.09.2008
Gruppe IIb
1
2
Norbert Alber (REN4)
RC Punkte (30.06.2009): 1371 ± 51
-
Albert Eigl (WUW6)
RC Punkte (30.06.2009): 1434 ± 56
S
15.09.2008
Gruppe IIb
1
2
Norbert Alber (REN4)
RC Punkte (30.06.2009): 1371 ± 51
-
Walter Gross (WUW6)
RC Punkte (30.06.2009): 1421 ± 51
S
15.09.2008
Gruppe IIb
1
2
Norbert Alber (REN4)
RC Punkte (30.06.2009): 1371 ± 51
-
Wolfgang Häusler (WUW6)
RC Punkte (30.06.2009): 1316 ± 51
S
08.09.2008
Gruppe IIb
1
1
Norbert Alber (REN4)
RC Punkte (30.06.2009): 1371 ± 51
-
Hitoshi Saiuchi (MAR8)
RC Punkte (30.06.2009): 1481 ± 66
N
08.09.2008
Gruppe IIb
1
1
Norbert Alber (REN4)
RC Punkte (30.06.2009): 1371 ± 51
-
Martin Gangl (MAR8)
RC Punkte (30.06.2009): 1443 ± 85
S
08.09.2008
Gruppe IIb
1
1
Norbert Alber (REN4)
RC Punkte (30.06.2009): 1371 ± 51
-
Andreas Puskas (MAR8)
RC Punkte (30.06.2009): 1292 ± 65
S
17.03.2008
Gruppe IIa
2
8
Norbert Alber (REN4)
RC Punkte (30.06.2008): 1314 ± 53
-
Franz Liebinger (NFS4)
RC Punkte (30.06.2008): 1344 ± 50
S
17.03.2008
Gruppe IIa
2
8
Norbert Alber (REN4)
RC Punkte (30.06.2008): 1314 ± 53
-
Günther Hartwein (NFS4)
RC Punkte (30.06.2008): 1298 ± 50
N
17.03.2008
Gruppe IIa
2
8
Norbert Alber (REN4)
RC Punkte (30.06.2008): 1314 ± 53
-
Fabian Winkler (NFS4)
RC Punkte (30.06.2008): 1098 ± 59
N
10.03.2008
Gruppe IIa
2
7
Peter Posch (SVSM3)
RC Punkte (30.06.2008): 1279 ± 48
-
Norbert Alber (REN4)
RC Punkte (30.06.2008): 1314 ± 53
S
10.03.2008
Gruppe IIa
2
7
Hans Zimmel (SVSM3)
RC Punkte (30.06.2008): 1055 ± 63
-
Norbert Alber (REN4)
RC Punkte (30.06.2008): 1314 ± 53
S
03.03.2008
Gruppe IIa
2
6
Norbert Alber (REN4)
RC Punkte (30.06.2008): 1314 ± 53
-
Philip Weber (KONT7)
RC Punkte (30.06.2008): 1392 ± 59
N
03.03.2008
Gruppe IIa
2
6
Norbert Alber (REN4)
RC Punkte (30.06.2008): 1314 ± 53
-
Gerhard Schalk (KONT7)
RC Punkte (30.06.2008): 1523 ± 57
N
03.03.2008
Gruppe IIa
2
6
Norbert Alber (REN4)
RC Punkte (30.06.2008): 1314 ± 53
-
Gregorz Topa (KONT7)
RC Punkte (30.06.2008): 1300 ± 54
N
25.02.2008
Gruppe IIa
2
5
Lisa Fuchs (FLÖT7)
RC Punkte (30.06.2008): 1568 ± 52
-
Norbert Alber (REN4)
RC Punkte (30.06.2008): 1314 ± 53
S
25.02.2008
Gruppe IIa
2
5
Heinz Hiesel (FLÖT7)
RC Punkte (30.06.2008): 1262 ± 50
-
Norbert Alber (REN4)
RC Punkte (30.06.2008): 1314 ± 53
S
25.02.2008
Gruppe IIa
2
5
Erwin Koblinger (FLÖT7)
RC Punkte (30.06.2008): 1453 ± 63
-
Norbert Alber (REN4)
RC Punkte (30.06.2008): 1314 ± 53
N
11.02.2008
Gruppe IIa
2
4
Norbert Alber (REN4)
RC Punkte (30.06.2008): 1314 ± 53
-
Ludwig Kolbert (LENZ5)
RC Punkte (30.06.2008): 1466 ± 51
N
11.02.2008
Gruppe IIa
2
4
Norbert Alber (REN4)
RC Punkte (30.06.2008): 1314 ± 53
-
Michael Wagner (LENZ5)
RC Punkte (30.06.2008): 1331 ± 57
S
21.01.2008
Gruppe IIa
2
2
Norbert Alber (REN4)
RC Punkte (30.06.2008): 1314 ± 53
-
Constanze Breckoff (OLYM6)
RC Punkte (30.06.2008): 885 ± 66
S
21.01.2008
Gruppe IIa
2
2
Norbert Alber (REN4)
RC Punkte (30.06.2008): 1314 ± 53
-
Markus Lejsek (OLYM6)
RC Punkte (30.06.2008): 1038 ± 47
S
14.01.2008
Gruppe IIa
2
1
Norbert Alber (REN4)
RC Punkte (30.06.2008): 1314 ± 53
-
Karl Rzihauschek (PER2)
RC Punkte (30.06.2008): 1406 ± 51
N
14.01.2008
Gruppe IIa
2
1
Norbert Alber (REN4)
RC Punkte (30.06.2008): 1314 ± 53
-
Peter Bellant (PER2)
RC Punkte (30.06.2008): 1431 ± 58
N
03.12.2007
Gruppe IIa
1
11
Norbert Alber (REN4)
RC Punkte (30.06.2008): 1314 ± 53
-
Jacques Iskandar (T211)
RC Punkte (30.06.2008): 1540 ± 64
N
03.12.2007
Gruppe IIa
1
11
Norbert Alber (REN4)
RC Punkte (30.06.2008): 1314 ± 53
-
Manfred Loidl (T211)
RC Punkte (30.06.2008): 1410 ± 44
N
26.11.2007
Gruppe IIa
1
10
Wolfgang Süsser (EDEN7)
RC Punkte (30.06.2008): 1439 ± 50
-
Norbert Alber (REN4)
RC Punkte (30.06.2008): 1314 ± 53
N
26.11.2007
Gruppe IIa
1
10
Elfriede Zeller (EDEN7)
RC Punkte (30.06.2008): 1370 ± 42
-
Norbert Alber (REN4)
RC Punkte (30.06.2008): 1314 ± 53
N
26.11.2007
Gruppe IIa
1
10
Renate Burg (EDEN7)
RC Punkte (30.06.2008): 1484 ± 47
-
Norbert Alber (REN4)
RC Punkte (30.06.2008): 1314 ± 53
N
19.11.2007
Gruppe IIa
1
9
Norbert Alber (REN4)
RC Punkte (30.06.2008): 1314 ± 53
-
Gert Kovarik (WPAE5)
RC Punkte (30.06.2008): 1219 ± 54
S
19.11.2007
Gruppe IIa
1
9
Norbert Alber (REN4)
RC Punkte (30.06.2008): 1314 ± 53
-
Karl Cernik (WPAE5)
RC Punkte (30.06.2008): 1396 ± 53
S
12.11.2007
Gruppe IIa
1
8
Franz Liebinger (NFS4)
RC Punkte (30.06.2008): 1344 ± 50
-
Norbert Alber (REN4)
RC Punkte (30.06.2008): 1314 ± 53
S
12.11.2007
Gruppe IIa
1
8
Markus Holzer (NFS4)
RC Punkte (30.06.2008): 1250 ± 70
-
Norbert Alber (REN4)
RC Punkte (30.06.2008): 1314 ± 53
S
12.11.2007
Gruppe IIa
1
8
Günther Hartwein (NFS4)
RC Punkte (30.06.2008): 1298 ± 50
-
Norbert Alber (REN4)
RC Punkte (30.06.2008): 1314 ± 53
N
29.10.2007
Gruppe IIa
1
7
Norbert Alber (REN4)
RC Punkte (30.06.2008): 1314 ± 53
-
Hans Zimmel (SVSM3)
RC Punkte (30.06.2008): 1055 ± 63
S
29.10.2007
Gruppe IIa
1
7
Norbert Alber (REN4)
RC Punkte (30.06.2008): 1314 ± 53
-
Peter Posch (SVSM3)
RC Punkte (30.06.2008): 1279 ± 48
S
22.10.2007
Gruppe IIa
1
6
Gerhard Schalk (KONT7)
RC Punkte (30.06.2008): 1523 ± 57
-
Norbert Alber (REN4)
RC Punkte (30.06.2008): 1314 ± 53
N
22.10.2007
Gruppe IIa
1
6
Siegfried Paul (KONT7)
RC Punkte (30.06.2008): 1358 ± 64
-
Norbert Alber (REN4)
RC Punkte (30.06.2008): 1314 ± 53
N
15.10.2007
Gruppe IIa
1
5
Norbert Alber (REN4)
RC Punkte (30.06.2008): 1314 ± 53
-
Hans Zachoval (FLÖT7)
RC Punkte (30.06.2008): 1222 ± 61
S
15.10.2007
Gruppe IIa
1
5
Norbert Alber (REN4)
RC Punkte (30.06.2008): 1314 ± 53
-
Heinz Hiesel (FLÖT7)
RC Punkte (30.06.2008): 1262 ± 50
N
01.10.2007
Gruppe IIa
1
4
Ludwig Kolbert (LENZ5)
RC Punkte (30.06.2008): 1466 ± 51
-
Norbert Alber (REN4)
RC Punkte (30.06.2008): 1314 ± 53
N
01.10.2007
Gruppe IIa
1
4
Stefan Sedlmayer (LENZ5)
RC Punkte (30.06.2008): 1331 ± 80
-
Norbert Alber (REN4)
RC Punkte (30.06.2008): 1314 ± 53
N
24.09.2007
Gruppe IIa
1
3
Norbert Alber (REN4)
RC Punkte (30.06.2008): 1314 ± 53
-
Manuel Bilek (POLI4)
RC Punkte (30.06.2008): 1134 ± 58
S
24.09.2007
Gruppe IIa
1
3
Norbert Alber (REN4)
RC Punkte (30.06.2008): 1314 ± 53
-
Manuel Bräuer (POLI4)
RC Punkte (30.06.2008): 1269 ± 47
S
24.09.2007
Gruppe IIa
1
3
Norbert Alber (REN4)
RC Punkte (30.06.2008): 1314 ± 53
-
Tina Zimmermann (POLI4)
RC Punkte (30.06.2008): 1521 ± 44
N
17.09.2007
Gruppe IIa
1
2
Robert Dangler (OLYM6)
RC Punkte (30.06.2008): 824 ± 103
-
Norbert Alber (REN4)
RC Punkte (30.06.2008): 1314 ± 53
S
17.09.2007
Gruppe IIa
1
2
Dominik Raser (OLYM6)
RC Punkte (30.06.2008): 925 ± 57
-
Norbert Alber (REN4)
RC Punkte (30.06.2008): 1314 ± 53
S
10.09.2007
Gruppe IIa
1
1
Anton Einenkel (PER2)
RC Punkte (30.06.2008): 1341 ± 65
-
Norbert Alber (REN4)
RC Punkte (30.06.2008): 1314 ± 53
N
10.09.2007
Gruppe IIa
1
1
Walter Mayrhuber (PER2)
RC Punkte (30.06.2008): 1464 ± 54
-
Norbert Alber (REN4)
RC Punkte (30.06.2008): 1314 ± 53
N
23.04.2007
Gruppe IIa
2
11
Renate Pfundner (ORF3)
RC Punkte (30.06.2007): 1379 ± 42
-
Norbert Alber (REN4)
RC Punkte (30.06.2007): 1355 ± 49
N
23.04.2007
Gruppe IIa
2
11
Hermann Hartlauer (ORF3)
RC Punkte (30.06.2007): 1490 ± 49
-
Norbert Alber (REN4)
RC Punkte (30.06.2007): 1355 ± 49
N
16.04.2007
Gruppe IIa
2
10
Norbert Alber (REN4)
RC Punkte (30.06.2007): 1355 ± 49
-
Alexander Arbesser (KONT7)
RC Punkte (30.06.2007): 737 ± 41
S
16.04.2007
Gruppe IIa
2
10
Norbert Alber (REN4)
RC Punkte (30.06.2007): 1355 ± 49
-
Gerhard Schalk (KONT7)
RC Punkte (30.06.2007): 1591 ± 56
N
16.04.2007
Gruppe IIa
2
10
Norbert Alber (REN4)
RC Punkte (30.06.2007): 1355 ± 49
-
Franz Neubauer (KONT7)
RC Punkte (30.06.2007): 1174 ± 57
S
26.03.2007
Gruppe IIa
2
9
Ferdinand Joachimsthaler (TT144)
RC Punkte (30.06.2007): 1280 ± 47
-
Norbert Alber (REN4)
RC Punkte (30.06.2007): 1355 ± 49
S
26.03.2007
Gruppe IIa
2
9
Maria Luger (TT144)
RC Punkte (30.06.2007): 1448 ± 42
-
Norbert Alber (REN4)
RC Punkte (30.06.2007): 1355 ± 49
S
19.03.2007
Gruppe IIa
2
8
Norbert Alber (REN4)
RC Punkte (30.06.2007): 1355 ± 49
-
Peter Wittmann (HOTI6)
RC Punkte (30.06.2007): 1391 ± 45
N
19.03.2007
Gruppe IIa
2
8
Norbert Alber (REN4)
RC Punkte (30.06.2007): 1355 ± 49
-
Barbara Paulus (HOTI6)
RC Punkte (30.06.2007): 1275 ± 50
S
05.03.2007
Gruppe IIa
2
6
Norbert Alber (REN4)
RC Punkte (30.06.2007): 1355 ± 49
-
Karl Böhmer (FLD5)
RC Punkte (30.06.2007): 1207 ± 54
S
05.03.2007
Gruppe IIa
2
6
Norbert Alber (REN4)
RC Punkte (30.06.2007): 1355 ± 49
-
Gerhard Bauer (FLD5)
RC Punkte (30.06.2007): 1361 ± 47
N
26.02.2007
Gruppe IIa
2
5
Norbert Alber (REN4)
RC Punkte (30.06.2007): 1355 ± 49
-
Robert Schwarzl (GEB2)
RC Punkte (30.06.2007): 1315 ± 48
S
26.02.2007
Gruppe IIa
2
5
Norbert Alber (REN4)
RC Punkte (30.06.2007): 1355 ± 49
-
Gunter Schönbauer (GEB2)
RC Punkte (30.06.2007): 1505 ± 50
N
26.02.2007
Gruppe IIa
2
5
Norbert Alber (REN4)
RC Punkte (30.06.2007): 1355 ± 49
-
Erwin Heindl (GEB2)
RC Punkte (30.06.2007): 1344 ± 49
N
12.02.2007
Gruppe IIa
2
4
Wilhelm Kratochwil (EDEN7)
RC Punkte (30.06.2007): 1521 ± 49
-
Norbert Alber (REN4)
RC Punkte (30.06.2007): 1355 ± 49
N
12.02.2007
Gruppe IIa
2
4
Otto Steindl (EDEN7)
RC Punkte (30.06.2007): 1368 ± 50
-
Norbert Alber (REN4)
RC Punkte (30.06.2007): 1355 ± 49
S
29.01.2007
Gruppe IIa
2
3
Norbert Alber (REN4)
RC Punkte (30.06.2007): 1355 ± 49
-
Matthias Kral (LENZ4)
RC Punkte (30.06.2007): 1659 ± 45
N
29.01.2007
Gruppe IIa
2
3
Norbert Alber (REN4)
RC Punkte (30.06.2007): 1355 ± 49
-
Walter Kral (LENZ4)
RC Punkte (30.06.2007): 1604 ± 64
N
22.01.2007
Gruppe IIa
2
2
Thomas Heller (HAK2)
RC Punkte (30.06.2007): 1485 ± 48
-
Norbert Alber (REN4)
RC Punkte (30.06.2007): 1355 ± 49
N
22.01.2007
Gruppe IIa
2
2
Paul Dawid (HAK2)
RC Punkte (30.06.2007): 1309 ± 51
-
Norbert Alber (REN4)
RC Punkte (30.06.2007): 1355 ± 49
N
22.01.2007
Gruppe IIa
2
2
Thomas Zobernig (HAK2)
RC Punkte (30.06.2007): 1286 ± 53
-
Norbert Alber (REN4)
RC Punkte (30.06.2007): 1355 ± 49
S
15.01.2007
Gruppe IIa
2
1
Norbert Alber (REN4)
RC Punkte (30.06.2007): 1355 ± 49
-
Walter Fröhlich (WILI5)
RC Punkte (30.06.2007): 1412 ± 49
N
15.01.2007
Gruppe IIa
2
1
Norbert Alber (REN4)
RC Punkte (30.06.2007): 1355 ± 49
-
Walter Breitenseher (WILI5)
RC Punkte (30.06.2007): 1442 ± 50
S
15.01.2007
Gruppe IIa
2
1
Norbert Alber (REN4)
RC Punkte (30.06.2007): 1355 ± 49
-
Johannes Leitner (WILI5)
RC Punkte (30.06.2007): 1324 ± 49
S
04.12.2006
Gruppe IIa
1
11
Norbert Alber (REN4)
RC Punkte (30.06.2007): 1355 ± 49
-
Hermann Hartlauer (ORF3)
RC Punkte (30.06.2007): 1490 ± 49
N
04.12.2006
Gruppe IIa
1
11
Norbert Alber (REN4)
RC Punkte (30.06.2007): 1355 ± 49
-
Rudolf Vavra (ORF3)
RC Punkte (30.06.2007): 1381 ± 49
S
27.11.2006
Gruppe IIa
1
10
Siegfried Paul (KONT7)
RC Punkte (30.06.2007): 1381 ± 49
-
Norbert Alber (REN4)
RC Punkte (30.06.2007): 1355 ± 49
N
27.11.2006
Gruppe IIa
1
10
Gerhard Schalk (KONT7)
RC Punkte (30.06.2007): 1591 ± 56
-
Norbert Alber (REN4)
RC Punkte (30.06.2007): 1355 ± 49
N
20.11.2006
Gruppe IIa
1
9
Norbert Alber (REN4)
RC Punkte (30.06.2007): 1355 ± 49
-
Ferdinand Joachimsthaler (TT144)
RC Punkte (30.06.2007): 1280 ± 47
N
20.11.2006
Gruppe IIa
1
9
Norbert Alber (REN4)
RC Punkte (30.06.2007): 1355 ± 49
-
Maria Luger (TT144)
RC Punkte (30.06.2007): 1448 ± 42
S
20.11.2006
Gruppe IIa
1
9
Norbert Alber (REN4)
RC Punkte (30.06.2007): 1355 ± 49
-
Anton Luger (TT144)
RC Punkte (30.06.2007): 1358 ± 46
N
13.11.2006
Gruppe IIa
1
8
Peter Wittmann (HOTI6)
RC Punkte (30.06.2007): 1391 ± 45
-
Norbert Alber (REN4)
RC Punkte (30.06.2007): 1355 ± 49
S
13.11.2006
Gruppe IIa
1
8
Thomas Wünsch (HOTI6)
RC Punkte (30.06.2007): 1308 ± 49
-
Norbert Alber (REN4)
RC Punkte (30.06.2007): 1355 ± 49
S
30.10.2006
Gruppe IIa
1
7
Norbert Alber (REN4)
RC Punkte (30.06.2007): 1355 ± 49
-
Bruno Hach (WPAE5)
RC Punkte (30.06.2007): 1431 ± 49
N
30.10.2006
Gruppe IIa
1
7
Norbert Alber (REN4)
RC Punkte (30.06.2007): 1355 ± 49
-
Klaus Neumeier (WPAE5)
RC Punkte (30.06.2007): 1366 ± 49
S
30.10.2006
Gruppe IIa
1
7
Norbert Alber (REN4)
RC Punkte (30.06.2007): 1355 ± 49
-
Albert Ernst (WPAE5)
RC Punkte (30.06.2007): 1464 ± 47
N
23.10.2006
Gruppe IIa
1
6
Karl Böhmer (FLD5)
RC Punkte (30.06.2007): 1207 ± 54
-
Norbert Alber (REN4)
RC Punkte (30.06.2007): 1355 ± 49
S
23.10.2006
Gruppe IIa
1
6
René Bartak (FLD5)
RC Punkte (30.06.2007): 1390 ± 48
-
Norbert Alber (REN4)
RC Punkte (30.06.2007): 1355 ± 49
N
23.10.2006
Gruppe IIa
1
6
Gerhard Bauer (FLD5)
RC Punkte (30.06.2007): 1361 ± 47
-
Norbert Alber (REN4)
RC Punkte (30.06.2007): 1355 ± 49
N
16.10.2006
Gruppe IIa
1
5
Erwin Heindl (GEB2)
RC Punkte (30.06.2007): 1344 ± 49
-
Norbert Alber (REN4)
RC Punkte (30.06.2007): 1355 ± 49
S
16.10.2006
Gruppe IIa
1
5
Robert Schwarzl (GEB2)
RC Punkte (30.06.2007): 1315 ± 48
-
Norbert Alber (REN4)
RC Punkte (30.06.2007): 1355 ± 49
S
16.10.2006
Gruppe IIa
1
5
Gunter Schönbauer (GEB2)
RC Punkte (30.06.2007): 1505 ± 50
-
Norbert Alber (REN4)
RC Punkte (30.06.2007): 1355 ± 49
N
02.10.2006
Gruppe IIa
1
4
Norbert Alber (REN4)
RC Punkte (30.06.2007): 1355 ± 49
-
Elfriede Zeller (EDEN7)
RC Punkte (30.06.2007): 1309 ± 45
N
02.10.2006
Gruppe IIa
1
4
Norbert Alber (REN4)
RC Punkte (30.06.2007): 1355 ± 49
-
Otto Steindl (EDEN7)
RC Punkte (30.06.2007): 1368 ± 50
N
25.09.2006
Gruppe IIa
1
3
Ludwig Kolbert (LENZ4)
RC Punkte (30.06.2007): 1374 ± 52
-
Norbert Alber (REN4)
RC Punkte (30.06.2007): 1355 ± 49
N
25.09.2006
Gruppe IIa
1
3
Walter Kral (LENZ4)
RC Punkte (30.06.2007): 1604 ± 64
-
Norbert Alber (REN4)
RC Punkte (30.06.2007): 1355 ± 49
N
18.09.2006
Gruppe IIa
1
2
Norbert Alber (REN4)
RC Punkte (30.06.2007): 1355 ± 49
-
Thomas Heller (HAK2)
RC Punkte (30.06.2007): 1485 ± 48
N
18.09.2006
Gruppe IIa
1
2
Norbert Alber (REN4)
RC Punkte (30.06.2007): 1355 ± 49
-
Ernst Lazar (HAK2)
RC Punkte (30.06.2007): 1354 ± 69
N
18.09.2006
Gruppe IIa
1
2
Norbert Alber (REN4)
RC Punkte (30.06.2007): 1355 ± 49
-
Thomas Zobernig (HAK2)
RC Punkte (30.06.2007): 1286 ± 53
N
11.09.2006
Gruppe IIa
1
1
Rudolf Viska (WILI5)
RC Punkte (30.06.2007): 1450 ± 57
-
Norbert Alber (REN4)
RC Punkte (30.06.2007): 1355 ± 49
S
11.09.2006
Gruppe IIa
1
1
Walter Fröhlich (WILI5)
RC Punkte (30.06.2007): 1412 ± 49
-
Norbert Alber (REN4)
RC Punkte (30.06.2007): 1355 ± 49
N
24.04.2006
Gruppe IIb
2
11
Christoph Humitsch (SMS7)
RC Punkte (30.06.2006): 1578 ± 54
-
Norbert Alber (REN4)
RC Punkte (30.06.2006): 1366 ± 47
N
24.04.2006
Gruppe IIb
2
11
Tristan Champion (SMS7)
RC Punkte (30.06.2006): 1546 ± 67
-
Norbert Alber (REN4)
RC Punkte (30.06.2006): 1366 ± 47
N
17.04.2006
Gruppe IIb
2
10
Norbert Alber (REN4)
RC Punkte (30.06.2006): 1366 ± 47
-
Renate Pfundner (ORF3)
RC Punkte (30.06.2006): 1374 ± 44
S
17.04.2006
Gruppe IIb
2
10
Norbert Alber (REN4)
RC Punkte (30.06.2006): 1366 ± 47
-
Hermann Hartlauer (ORF3)
RC Punkte (30.06.2006): 1444 ± 47
S
27.03.2006
Gruppe IIb
2
9
Martin Rosenbichler (HKK13)
RC Punkte (30.06.2006): 1353 ± 49
-
Norbert Alber (REN4)
RC Punkte (30.06.2006): 1366 ± 47
N
27.03.2006
Gruppe IIb
2
9
Thomas Wünsch (HKK13)
RC Punkte (30.06.2006): 1316 ± 52
-
Norbert Alber (REN4)
RC Punkte (30.06.2006): 1366 ± 47
N
27.03.2006
Gruppe IIb
2
9
Andreas Lebl (HKK13)
RC Punkte (30.06.2006): 1454 ± 45
-
Norbert Alber (REN4)
RC Punkte (30.06.2006): 1366 ± 47
N
20.03.2006
Gruppe IIb
2
8
Norbert Alber (REN4)
RC Punkte (30.06.2006): 1366 ± 47
-
Walter Pavlas (WUW5)
RC Punkte (30.06.2006): 1383 ± 48
S
20.03.2006
Gruppe IIb
2
8
Norbert Alber (REN4)
RC Punkte (30.06.2006): 1366 ± 47
-
Markus Fila (WUW5)
RC Punkte (30.06.2006): 1467 ± 47
S
20.03.2006
Gruppe IIb
2
8
Norbert Alber (REN4)
RC Punkte (30.06.2006): 1366 ± 47
-
Josef Schwarz (WUW5)
RC Punkte (30.06.2006): 1311 ± 48
S
13.03.2006
Gruppe IIb
2
7
Klaus Neumeier (WPAE5)
RC Punkte (30.06.2006): 1336 ± 45
-
Norbert Alber (REN4)
RC Punkte (30.06.2006): 1366 ± 47
N
13.03.2006
Gruppe IIb
2
7
Albert Ernst (WPAE5)
RC Punkte (30.06.2006): 1401 ± 44
-
Norbert Alber (REN4)
RC Punkte (30.06.2006): 1366 ± 47
N
13.03.2006
Gruppe IIb
2
7
Bruno Hach (WPAE5)
RC Punkte (30.06.2006): 1384 ± 45
-
Norbert Alber (REN4)
RC Punkte (30.06.2006): 1366 ± 47
N
27.02.2006
Gruppe IIb
2
5
Norbert Alber (REN4)
RC Punkte (30.06.2006): 1366 ± 47
-
Marek Szorc (GRM2)
RC Punkte (30.06.2006): 1500 ± 48
S
27.02.2006
Gruppe IIb
2
5
Norbert Alber (REN4)
RC Punkte (30.06.2006): 1366 ± 47
-
Maciej Marenda (GRM2)
RC Punkte (30.06.2006): 1378 ± 46
N
13.02.2006
Gruppe IIb
2
4
Adolf Adam (SKLW10)
RC Punkte (30.06.2006): 1372 ± 47
-
Norbert Alber (REN4)
RC Punkte (30.06.2006): 1366 ± 47
S
13.02.2006
Gruppe IIb
2
4
Markus Binder (SKLW10)
RC Punkte (30.06.2006): 1394 ± 43
-
Norbert Alber (REN4)
RC Punkte (30.06.2006): 1366 ± 47
N
13.02.2006
Gruppe IIb
2
4
Robert Nöbauer (SKLW10)
RC Punkte (30.06.2006): 1259 ± 50
-
Norbert Alber (REN4)
RC Punkte (30.06.2006): 1366 ± 47
S
30.01.2006
Gruppe IIb
2
3
Norbert Alber (REN4)
RC Punkte (30.06.2006): 1366 ± 47
-
Gerhard Zupnikl (EDEN6)
RC Punkte (30.06.2006): 1518 ± 51
N
30.01.2006
Gruppe IIb
2
3
Norbert Alber (REN4)
RC Punkte (30.06.2006): 1366 ± 47
-
Wolfgang Süsser (EDEN6)
RC Punkte (30.06.2006): 1432 ± 46
N
30.01.2006
Gruppe IIb
2
3
Norbert Alber (REN4)
RC Punkte (30.06.2006): 1366 ± 47
-
Roland Jurina (EDEN6)
RC Punkte (30.06.2006): 1449 ± 51
N
23.01.2006
Gruppe IIb
2
2
Johann Wösendorfer (HCV3)
RC Punkte (30.06.2006): 1545 ± 50
-
Norbert Alber (REN4)
RC Punkte (30.06.2006): 1366 ± 47
N
23.01.2006
Gruppe IIb
2
2
Walter Singer (HCV3)
RC Punkte (30.06.2006): 1358 ± 45
-
Norbert Alber (REN4)
RC Punkte (30.06.2006): 1366 ± 47
N
23.01.2006
Gruppe IIb
2
2
Ernst Schluschanek (HCV3)
RC Punkte (30.06.2006): 1161 ± 74
-
Norbert Alber (REN4)
RC Punkte (30.06.2006): 1366 ± 47
S
16.01.2006
Gruppe IIb
2
1
Norbert Alber (REN4)
RC Punkte (30.06.2006): 1366 ± 47
-
Peter Jemelik (POSW5)
RC Punkte (30.06.2006): 1328 ± 48
N
16.01.2006
Gruppe IIb
2
1
Norbert Alber (REN4)
RC Punkte (30.06.2006): 1366 ± 47
-
Gert Sperk-Bogendorfer (POSW5)
RC Punkte (30.06.2006): 1455 ± 59
S
16.01.2006
Gruppe IIb
2
1
Norbert Alber (REN4)
RC Punkte (30.06.2006): 1366 ± 47
-
Wolfgang Binder (POSW5)
RC Punkte (30.06.2006): 1480 ± 48
N
05.12.2005
Gruppe IIb
1
11
Norbert Alber (REN4)
RC Punkte (30.06.2006): 1366 ± 47
-
Christoph Humitsch (SMS7)
RC Punkte (30.06.2006): 1578 ± 54
N
05.12.2005
Gruppe IIb
1
11
Norbert Alber (REN4)
RC Punkte (30.06.2006): 1366 ± 47
-
Kota Morikawa (SMS7)
RC Punkte (30.06.2006): 1372 ± 48
S
05.12.2005
Gruppe IIb
1
11
Norbert Alber (REN4)
RC Punkte (30.06.2006): 1366 ± 47
-
Christian Wolf (SMS7)
RC Punkte (30.06.2006): 1549 ± 49
N
28.11.2005
Gruppe IIb
1
10
Hermann Hartlauer (ORF3)
RC Punkte (30.06.2006): 1444 ± 47
-
Norbert Alber (REN4)
RC Punkte (30.06.2006): 1366 ± 47
N
28.11.2005
Gruppe IIb
1
10
Renate Pfundner (ORF3)
RC Punkte (30.06.2006): 1374 ± 44
-
Norbert Alber (REN4)
RC Punkte (30.06.2006): 1366 ± 47
N
28.11.2005
Gruppe IIb
1
10
Rudolf Vavra (ORF3)
RC Punkte (30.06.2006): 1369 ± 47
-
Norbert Alber (REN4)
RC Punkte (30.06.2006): 1366 ± 47
S
21.11.2005
Gruppe IIb
1
9
Norbert Alber (REN4)
RC Punkte (30.06.2006): 1366 ± 47
-
Andreas Lebl (HKK13)
RC Punkte (30.06.2006): 1454 ± 45
N
21.11.2005
Gruppe IIb
1
9
Norbert Alber (REN4)
RC Punkte (30.06.2006): 1366 ± 47
-
Abdullah Erbay (HKK13)
RC Punkte (30.06.2006): 1432 ± 49
N
21.11.2005
Gruppe IIb
1
9
Norbert Alber (REN4)
RC Punkte (30.06.2006): 1366 ± 47
-
Martin Rosenbichler (HKK13)
RC Punkte (30.06.2006): 1353 ± 49
S
14.11.2005
Gruppe IIb
1
8
Walter Pavlas (WUW5)
RC Punkte (30.06.2006): 1383 ± 48
-
Norbert Alber (REN4)
RC Punkte (30.06.2006): 1366 ± 47
S
14.11.2005
Gruppe IIb
1
8
Josef Schwarz (WUW5)
RC Punkte (30.06.2006): 1311 ± 48
-
Norbert Alber (REN4)
RC Punkte (30.06.2006): 1366 ± 47
S
14.11.2005
Gruppe IIb
1
8
Markus Fila (WUW5)
RC Punkte (30.06.2006): 1467 ± 47
-
Norbert Alber (REN4)
RC Punkte (30.06.2006): 1366 ± 47
N
31.10.2005
Gruppe IIb
1
7
Norbert Alber (REN4)
RC Punkte (30.06.2006): 1366 ± 47
-
Klaus Neumeier (WPAE5)
RC Punkte (30.06.2006): 1336 ± 45
N
31.10.2005
Gruppe IIb
1
7
Norbert Alber (REN4)
RC Punkte (30.06.2006): 1366 ± 47
-
Bruno Hach (WPAE5)
RC Punkte (30.06.2006): 1384 ± 45
N
31.10.2005
Gruppe IIb
1
7
Norbert Alber (REN4)
RC Punkte (30.06.2006): 1366 ± 47
-
Gustav Prack (WPAE5)
RC Punkte (30.06.2006): 1151 ± 58
S
17.10.2005
Gruppe IIb
1
5
Bogdan Sobarnia (GRM2)
RC Punkte (30.06.2006): 1341 ± 47
-
Norbert Alber (REN4)
RC Punkte (30.06.2006): 1366 ± 47
S
17.10.2005
Gruppe IIb
1
5
Peter Haikenwälder (GRM2)
RC Punkte (30.06.2006): 1411 ± 90
-
Norbert Alber (REN4)
RC Punkte (30.06.2006): 1366 ± 47
N
17.10.2005
Gruppe IIb
1
5
Maciej Marenda (GRM2)
RC Punkte (30.06.2006): 1378 ± 46
-
Norbert Alber (REN4)
RC Punkte (30.06.2006): 1366 ± 47
S
03.10.2005
Gruppe IIb
1
4
Norbert Alber (REN4)
RC Punkte (30.06.2006): 1366 ± 47
-
Markus Binder (SKLW10)
RC Punkte (30.06.2006): 1394 ± 43
N
03.10.2005
Gruppe IIb
1
4
Norbert Alber (REN4)
RC Punkte (30.06.2006): 1366 ± 47
-
Adolf Adam (SKLW10)
RC Punkte (30.06.2006): 1372 ± 47
S
03.10.2005
Gruppe IIb
1
4
Norbert Alber (REN4)
RC Punkte (30.06.2006): 1366 ± 47
-
Robert Nöbauer (SKLW10)
RC Punkte (30.06.2006): 1259 ± 50
S
26.09.2005
Gruppe IIb
1
3
Gerhard Zupnikl (EDEN6)
RC Punkte (30.06.2006): 1518 ± 51
-
Norbert Alber (REN4)
RC Punkte (30.06.2006): 1366 ± 47
N
26.09.2005
Gruppe IIb
1
3
Jöran Moshuber (EDEN6)
RC Punkte (30.06.2006): 1340 ± 52
-
Norbert Alber (REN4)
RC Punkte (30.06.2006): 1366 ± 47
S
26.09.2005
Gruppe IIb
1
3
Manfred Walouch (EDEN6)
RC Punkte (30.06.2006): 1342 ± 65
-
Norbert Alber (REN4)
RC Punkte (30.06.2006): 1366 ± 47
S
19.09.2005
Gruppe IIb
1
2
Norbert Alber (REN4)
RC Punkte (30.06.2006): 1366 ± 47
-
Gabriele Raffeis (HCV3)
RC Punkte (30.06.2006): 1425 ± 57
N
19.09.2005
Gruppe IIb
1
2
Norbert Alber (REN4)
RC Punkte (30.06.2006): 1366 ± 47
-
Johann Wösendorfer (HCV3)
RC Punkte (30.06.2006): 1545 ± 50
N
19.09.2005
Gruppe IIb
1
2
Norbert Alber (REN4)
RC Punkte (30.06.2006): 1366 ± 47
-
Walter Singer (HCV3)
RC Punkte (30.06.2006): 1358 ± 45
N
12.09.2005
Gruppe IIb
1
1
Josef Füssl (POSW5)
RC Punkte (30.06.2006): 1332 ± 61
-
Norbert Alber (REN4)
RC Punkte (30.06.2006): 1366 ± 47
N
12.09.2005
Gruppe IIb
1
1
Jörg Müller (POSW5)
RC Punkte (30.06.2006): 1227 ± 63
-
Norbert Alber (REN4)
RC Punkte (30.06.2006): 1366 ± 47
S
30.09.2020
Gruppe II
1
8
Norbert Alber (REN2)
RC Punkte (30.06.2021): 1100 ± 76
-
Peter Hodecek (REN3)
RC Punkte (30.06.2021): 1253 ± 83
2:3
30.09.2020
Gruppe II
1
8
Norbert Alber (REN2)
RC Punkte (30.06.2021): 1100 ± 76
-
Michael Hufnagl (REN3)
RC Punkte (30.06.2021): 1080 ± 83
0:3
30.09.2020
Gruppe II
1
8
Norbert Alber (REN2)
RC Punkte (30.06.2021): 1100 ± 76
-
Rudolf Kellner (REN3)
RC Punkte (30.06.2021): 1227 ± 79
1:3
XTTV Ergebnisdienst (Version 15.1329 - 26.08.2023)
|
XTTV
|
WTTV-Kontakt
|
Datenschutzerklärung