XTTV Ergebnisdienst
Für eine vollständige Funktionsweise und eine optimale Darstellung muss Javascript aktiviert werden.
BTTV
KTTV
NÖTTV
OÖTTV
STTTV
STTV
TTTV
VTTV
WTTV
ÖTTV
Superleague
Intercup
2024/2025
2023/2024
2022/2023
2021/2022
2020/2021
2019/2020
2018/2019
2017/2018
2016/2017
2015/2016
2014/2015
2013/2014
2012/2013
2011/2012
2010/2011
2009/2010
2008/2009
Ergebnisse
Turniere
Ranglistenabfrage
Vereinstermine
Spielersuche
Spielereinsätze
E-Mail-Nachricht
[hervorheben]
NÖTTV
STTV
VTTV
Benutzer:
Kennwort:
Angemeldet bleiben
Passwort vergessen
Gruppe
Österreichischer Tischtennis-Cup
Grunddurchgang
Finalturnier
ÖM U21 männlich
ÖM U21 weiblich
ÖM U18 männlich
ÖM U18 weiblich
ÖM U15 männlich
ÖM U15 weiblich
ÖM U13 männlich
ÖM U13 weiblich
ÖM U11
Klasse
Platz 1-3
Platz 4-6
Platz 7-9
Vorrunde A
Vorrunde B
Vorrunde C
Runde
1
2
3
Mannschaft
NÖTTV2
STTV1
VTTV1
Ansicht
Tabelle&Rangliste
Doppelrangliste
Kreuztabelle
Spiele
Mannschaftsdaten
Mannschaftsführer
PDF-Auswahl
Auslosung
(
Ergebnisse
Kontaktdaten Referent)
Tabelle&Rangliste
(
Mannschaftstabelle
Einzelrangliste
Doppelrangliste)
inkl.
RC Wertung und Altersklasse
Seitenumbruch
Kreuztabelle
Mannschaftsführer
Datenblätter
Ergebnisse:
Maxime Dieudonné
(
RC-Graph
), 177 Spiele, 113 Siege, 64 Niederlagen, Siegerquote: 63,8 %
Datum
Liga / Turnier
Dg.
R.
Spiel
Ergebnis (Heim:Gast)
alle Spieljahre
2018/2019
alle Ligen und Turniere
nur Ligen
nur Turniere
2. Herren-Bundesliga B (2018/2019)
2. Herren-Bundesliga Platz 1-24 (2018/2019)
Landesliga FJ OP (2018/2019)
Landesliga Herbst (2018/2019)
VTTV - Mannschaftscup (2018/2019)
VTTV 1. Nachwuchsligaturnier 2018/2019 (2018/2019)
VTTV Landesmeisterschaften AK 2019 (2018/2019)
VTTV Landesmeisterschaften U21 und Senioren 2019 (2018/2019)
VTTV Nachwuchs-Landesmeisterschaften 2019 Samstag (2018/2019)
VTTV UNION Vorarlberg OPEN 2018 (2018/2019)
ÖM U18 männlich Platz 7-9 (2018/2019)
ÖM U18 männlich Vorrunde B (2018/2019)
ÖM U21 männlich Platz 7-9 (2018/2019)
ÖM U21 männlich Vorrunde B (2018/2019)
ÖTTV Nachwuchs-Superliga Serie 1 2018/2019 (2018/2019)
ÖTTV Nachwuchs-Superliga Serie 2 2018/2019 (2018/2019)
ÖTTV Nachwuchs-Superliga Serie 3 2018/2019 (2018/2019)
ÖTTV Nachwuchs-Superliga Serie 4 2018/2019 (2018/2019)
ÖTTV ÖM U18 2019 (Individualbewerbe) (2018/2019)
ÖTTV ÖM U21 2019 (Individualbewerbe) (2018/2019)
Österreichischer Tischtennis-Cup Herren Vorrunde D (2018/2019)
alle
1
2
alle
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
alle Gegner
Adlboller Andreas
Ameti Samuel
Bachinger Emanuel
Bajric Alen
Barton David
Binder Michael
Bozic Stefan
Brandmair Erik
Brandstätter Martin
Bulant Lukas
Böhm Gabor
Da Cunha Marques Carlos
Daxböck Thomas
Deflorian Peter
Dillon Adrian
Duspiva Jan
Egger Emil
Ender Sarah
Ensbacher Markus
Enz Phillip
Fischer Ronny
Fixl Balazs
Fritz Fabian
Galitschitsch Michael
Glantschnig Andy
Graf Otto
Gruber Lukas
Grünsteidl Simon
Gutschi Martin
Göbel Tobias
Hagen Dieter
Hammerschmid Andreas
Herzog Jonas
Hocheneder Nico
Hofbauer Simon
Huber Christopher
Hutter Kuno
Hämmerle Matthias
Janci Tomas
Jochum Werner
Kainz Sarah
Kases Andre Pierre
Kickl Bruno
Kindl Fabian
Kinslechner Martin
Kohl Elias
Kolbert Oliver
Koszik Tobias
Kral Matthias
Krämer Christopher
Krämer Lukas
Landbauer Richard
Lucanin Stefan
Ludescher Theo
Löffler Clemens
Maad Johannes
Maier Patrick
Mair Clemens
Mandl Marius
Matlaszkovszky Robert
Matlschweiger Manuel
Matviychuk Yuriy
Mayer Wolfgang
Merta David
Moricz Mate
Nachbaur Josef jun.
Oberfichtner Simon
Prettner Gabriel
Pürstinger Lorenz
Ramsl Erik
Sabin Rene
Schallegger Thomas
Scherer Tobias
Schermer Rajko
Schloffer Steven
Schmolly Theodor
Schneeweiß Lukas
Schuf Wolfgang
Schuster-Wenth Martin
Schwab Philip
Seidl Lukas
Seper Michael
Siwetz Tobias
Stengel Bernhard
Sugg Stefan
Szabo Krisztian
Tarmann Dominik
Teuffenbach Robbie
Toth Istvan
Tremel Lukas
Wagner Leon
Wautsche Matthias
Weinstein Pavel
Weiß Nicolas
Welte Fredy
Wenda Lukas
Weninger Christoph
Witting Michael
Wolf Christian
Zacharia Issa
Zacharia Philippe
Zafostnik Gregor
Zaric Stefan
Ziller Thomas
Zündel Simon
Spieler aller Vereine
AGUM
ALAK
ALTA
ANGE
BIES
BLUD
BRUC
BTTV
DOB
DORN
FELD
FLÖT
FULP
GAIS
GUNT
HOER
INNS
KAC
KAPF
KENN
KLAU
KUCH
LENZ
LEO
LING
LOCH
LUST
NEUB
NEUD
NÖTTV
OBER
OBWT
SFP
SGML
SGPP
SIER
SKLW
STTTV
STTV
SVGT
URBA
WELS
WOBE
alle
S
N
09.06.2019
ÖTTV ÖM U21 2019 (Individualbewerbe)
Einzel männlich
Maxime Dieudonné (KENN)
RC Punkte (30.06.2019): 1840 ± 37
-
Simon Grünsteidl (KAPF)
RC Punkte (30.06.2019): 1806 ± 35
S
09.06.2019
ÖTTV ÖM U21 2019 (Individualbewerbe)
Einzel männlich
Maxime Dieudonné (KENN)
RC Punkte (30.06.2019): 1840 ± 37
-
Martin Gutschi (WOBE)
RC Punkte (30.06.2019): 1958 ± 40
N
09.06.2019
ÖTTV ÖM U21 2019 (Individualbewerbe)
Einzel männlich
Fabian Kindl (FULP)
RC Punkte (30.06.2019): 1572 ± 37
-
Maxime Dieudonné (KENN)
RC Punkte (30.06.2019): 1840 ± 37
S
09.06.2019
ÖTTV ÖM U21 2019 (Individualbewerbe)
Einzel männlich
Maxime Dieudonné (KENN)
RC Punkte (30.06.2019): 1840 ± 37
-
Tobias Siwetz (ALAK)
RC Punkte (30.06.2019): 1770 ± 35
S
09.06.2019
ÖTTV ÖM U21 2019 (Individualbewerbe)
Einzel männlich
Stefan Zaric (SKLW)
RC Punkte (30.06.2019): 1457 ± 33
-
Maxime Dieudonné (KENN)
RC Punkte (30.06.2019): 1840 ± 37
S
09.06.2019
ÖTTV ÖM U21 2019 (Individualbewerbe)
Einzel männlich
Maxime Dieudonné (KENN)
RC Punkte (30.06.2019): 1840 ± 37
-
Steven Schloffer ()
RC Punkte (30.06.2019): 1663 ± 35
N
08.06.2019
ÖM U21 männlich Platz 7-9
1
3
Simon Grünsteidl (STTTV1)
RC Punkte (30.06.2019): 1806 ± 35
-
Maxime Dieudonné (VTTV1)
RC Punkte (30.06.2019): 1840 ± 37
3:2
08.06.2019
ÖM U21 männlich Platz 7-9
1
2
Maxime Dieudonné (VTTV1)
RC Punkte (30.06.2019): 1840 ± 37
-
Michael Galitschitsch (STTTV2)
RC Punkte (30.06.2019): 1681 ± 37
3:1
08.06.2019
ÖM U21 männlich Platz 7-9
1
3
Martin Brandstätter (STTTV1)
RC Punkte (30.06.2019): 1744 ± 48
-
Maxime Dieudonné (VTTV1)
RC Punkte (30.06.2019): 1840 ± 37
0:3
07.06.2019
ÖM U21 männlich Vorrunde B
1
1
Maxime Dieudonné (VTTV1)
RC Punkte (30.06.2019): 1840 ± 37
-
Thomas Ziller (STTV1)
RC Punkte (30.06.2019): 1948 ± 41
2:3
07.06.2019
ÖM U21 männlich Vorrunde B
1
2
Michael Seper (BTTV1)
RC Punkte (30.06.2019): 1793 ± 36
-
Maxime Dieudonné (VTTV1)
RC Punkte (30.06.2019): 1840 ± 37
3:1
02.06.2019
ÖTTV ÖM U18 2019 (Individualbewerbe)
Einzel männlich
Maxime Dieudonné (KENN)
RC Punkte (30.06.2019): 1840 ± 37
-
Stefan Lucanin (SKLW)
RC Punkte (30.06.2019): 1551 ± 34
S
02.06.2019
ÖTTV ÖM U18 2019 (Individualbewerbe)
Einzel männlich
Maxime Dieudonné (KENN)
RC Punkte (30.06.2019): 1840 ± 37
-
Michael Seper (OBWT)
RC Punkte (30.06.2019): 1793 ± 36
S
02.06.2019
ÖTTV ÖM U18 2019 (Individualbewerbe)
Einzel männlich
Maxime Dieudonné (KENN)
RC Punkte (30.06.2019): 1840 ± 37
-
Martin Gutschi (WOBE)
RC Punkte (30.06.2019): 1958 ± 40
N
01.06.2019
ÖM U18 männlich Platz 7-9
1
3
5:
Johannes Maad (NÖTTV2)
RC Punkte (30.06.2019): 1627 ± 38
-
Maxime Dieudonné (VTTV1)
RC Punkte (30.06.2019): 1840 ± 37
3:2
01.06.2019
ÖM U18 männlich Platz 7-9
1
2
5:
Maxime Dieudonné (VTTV1)
RC Punkte (30.06.2019): 1840 ± 37
-
Erik Ramsl (STTV1)
RC Punkte (30.06.2019): 1617 ± 35
1:3
01.06.2019
ÖM U18 männlich Platz 7-9
1
2
3:
Maxime Dieudonné (VTTV1)
RC Punkte (30.06.2019): 1840 ± 37
-
Jonas Herzog (STTV1)
RC Punkte (30.06.2019): 1373 ± 34
3:1
01.06.2019
ÖM U18 männlich Platz 7-9
1
3
3:
Richard Landbauer (NÖTTV2)
RC Punkte (30.06.2019): 1598 ± 36
-
Maxime Dieudonné (VTTV1)
RC Punkte (30.06.2019): 1840 ± 37
1:3
31.05.2019
ÖM U18 männlich Vorrunde B
1
1
Maxime Dieudonné (VTTV1)
RC Punkte (30.06.2019): 1840 ± 37
-
Fabian Fritz (NÖTTV1)
RC Punkte (30.06.2019): 1846 ± 33
0:3
31.05.2019
ÖM U18 männlich Vorrunde B
1
2
Simon Grünsteidl (STTTV1)
RC Punkte (30.06.2019): 1806 ± 35
-
Maxime Dieudonné (VTTV1)
RC Punkte (30.06.2019): 1840 ± 37
3:1
31.05.2019
ÖM U18 männlich Vorrunde B
1
2
Manuel Matlschweiger (STTTV1)
RC Punkte (30.06.2019): 1596 ± 35
-
Maxime Dieudonné (VTTV1)
RC Punkte (30.06.2019): 1840 ± 37
2:3
31.05.2019
ÖM U18 männlich Vorrunde B
1
1
Maxime Dieudonné (VTTV1)
RC Punkte (30.06.2019): 1840 ± 37
-
Lukas Krämer (NÖTTV1)
RC Punkte (30.06.2019): 1681 ± 37
3:2
25.05.2019
2. Herren-Bundesliga Platz 1-24
1
1
Mate Moricz (KUCH1)
RC Punkte (30.06.2019): 2157 ± 44
-
Maxime Dieudonné (KENN1)
RC Punkte (30.06.2019): 1840 ± 37
3:0
25.05.2019
2. Herren-Bundesliga Platz 1-24
1
1
Lukas Seidl (KUCH1)
RC Punkte (30.06.2019): 2108 ± 48
-
Maxime Dieudonné (KENN1)
RC Punkte (30.06.2019): 1840 ± 37
3:0
25.05.2019
2. Herren-Bundesliga Platz 1-24
1
1
Thomas Ziller (KUCH1)
RC Punkte (30.06.2019): 1948 ± 41
-
Maxime Dieudonné (KENN1)
RC Punkte (30.06.2019): 1840 ± 37
3:0
28.04.2019
ÖTTV Nachwuchs-Superliga Serie 4 2018/2019
Gruppe 1 männlich
Tobias Siwetz (ALAK)
RC Punkte (30.06.2019): 1770 ± 35
-
Maxime Dieudonné (KENN)
RC Punkte (30.06.2019): 1840 ± 37
S
28.04.2019
ÖTTV Nachwuchs-Superliga Serie 4 2018/2019
Gruppe 1 männlich
Maxime Dieudonné (KENN)
RC Punkte (30.06.2019): 1840 ± 37
-
Samuel Ameti (ANGE)
RC Punkte (30.06.2019): 1653 ± 37
S
28.04.2019
ÖTTV Nachwuchs-Superliga Serie 4 2018/2019
Gruppe 1 männlich
Phillip Enz ()
RC Punkte (30.06.2019): 1761 ± 37
-
Maxime Dieudonné (KENN)
RC Punkte (30.06.2019): 1840 ± 37
S
28.04.2019
ÖTTV Nachwuchs-Superliga Serie 4 2018/2019
Gruppe 1 männlich
Robbie Teuffenbach (URBA)
RC Punkte (30.06.2019): 1726 ± 36
-
Maxime Dieudonné (KENN)
RC Punkte (30.06.2019): 1840 ± 37
N
28.04.2019
ÖTTV Nachwuchs-Superliga Serie 4 2018/2019
Gruppe 1 männlich
Maxime Dieudonné (KENN)
RC Punkte (30.06.2019): 1840 ± 37
-
Fabian Fritz (NEUD)
RC Punkte (30.06.2019): 1846 ± 33
N
28.04.2019
ÖTTV Nachwuchs-Superliga Serie 4 2018/2019
Gruppe 1 männlich
Lukas Krämer (NEUD)
RC Punkte (30.06.2019): 1681 ± 37
-
Maxime Dieudonné (KENN)
RC Punkte (30.06.2019): 1840 ± 37
S
28.04.2019
ÖTTV Nachwuchs-Superliga Serie 4 2018/2019
Gruppe 1 männlich
Maxime Dieudonné (KENN)
RC Punkte (30.06.2019): 1840 ± 37
-
Michael Binder (BIES)
RC Punkte (30.06.2019): 1969 ± 38
N
28.04.2019
ÖTTV Nachwuchs-Superliga Serie 4 2018/2019
Gruppe 1 männlich
Adrian Dillon (INNS)
RC Punkte (30.06.2019): 1929 ± 37
-
Maxime Dieudonné (KENN)
RC Punkte (30.06.2019): 1840 ± 37
N
13.04.2019
2. Herren-Bundesliga B
2
11
Erik Brandmair (WELS2)
RC Punkte (30.06.2019): 1650 ± 33
-
Maxime Dieudonné (KENN1)
RC Punkte (30.06.2019): 1840 ± 37
0:3
13.04.2019
2. Herren-Bundesliga B
2
11
Lukas Schneeweiß (WELS2)
RC Punkte (30.06.2019): 1747 ± 45
-
Maxime Dieudonné (KENN1)
RC Punkte (30.06.2019): 1840 ± 37
1:3
13.04.2019
2. Herren-Bundesliga B
2
11
Gabor Böhm (WELS2)
RC Punkte (30.06.2019): 2118 ± 47
-
Maxime Dieudonné (KENN1)
RC Punkte (30.06.2019): 1840 ± 37
3:0
09.04.2019
Landesliga FJ OP
2
5
Kuno Hutter (HOER1)
RC Punkte (30.06.2019): 1175 ± 48
-
Maxime Dieudonné (KENN2)
RC Punkte (30.06.2019): 1840 ± 37
0:3
09.04.2019
Landesliga FJ OP
2
5
Sarah Ender (HOER1)
RC Punkte (30.06.2019): 1540 ± 38
-
Maxime Dieudonné (KENN2)
RC Punkte (30.06.2019): 1840 ± 37
1:3
09.04.2019
Landesliga FJ OP
2
5
Stefan Bozic (HOER1)
RC Punkte (30.06.2019): 1754 ± 45
-
Maxime Dieudonné (KENN2)
RC Punkte (30.06.2019): 1840 ± 37
2:3
01.04.2019
Landesliga FJ OP
2
4
Maxime Dieudonné (KENN2)
RC Punkte (30.06.2019): 1840 ± 37
-
Thomas Schallegger (FELD1)
RC Punkte (30.06.2019): 1546 ± 42
3:0
01.04.2019
Landesliga FJ OP
2
4
Maxime Dieudonné (KENN2)
RC Punkte (30.06.2019): 1840 ± 37
-
Tobias Göbel (FELD1)
RC Punkte (30.06.2019): 1475 ± 46
3:0
29.03.2019
Landesliga FJ OP
2
3
Maxime Dieudonné (KENN2)
RC Punkte (30.06.2019): 1840 ± 37
-
Rajko Schermer (ALTA2)
RC Punkte (30.06.2019): 1605 ± 45
3:1
24.03.2019
VTTV Landesmeisterschaften AK 2019
Herren Einzel A
Michael Witting (KLAU)
RC Punkte (30.06.2019): 1560 ± 42
-
Maxime Dieudonné (KENN)
RC Punkte (30.06.2019): 1840 ± 37
1:3
24.03.2019
VTTV Landesmeisterschaften AK 2019
Herren Einzel A
Stefan Bozic (HOER)
RC Punkte (30.06.2019): 1754 ± 45
-
Maxime Dieudonné (KENN)
RC Punkte (30.06.2019): 1840 ± 37
1:3
24.03.2019
VTTV Landesmeisterschaften AK 2019
Herren Einzel A
Istvan Toth (KENN)
RC Punkte (30.06.2019): 2164 ± 45
-
Maxime Dieudonné (KENN)
RC Punkte (30.06.2019): 1840 ± 37
3:2
23.03.2019
VTTV Landesmeisterschaften U21 und Senioren 2019
Junioren Einzel
Philip Schwab (KLAU)
RC Punkte (30.06.2019): 1658 ± 36
-
Maxime Dieudonné (KENN)
RC Punkte (30.06.2019): 1840 ± 37
0:3
23.03.2019
VTTV Landesmeisterschaften U21 und Senioren 2019
Junioren Einzel
Maxime Dieudonné (KENN)
RC Punkte (30.06.2019): 1840 ± 37
-
Simon Hofbauer (KLAU)
RC Punkte (30.06.2019): 721 ± 54
3:0
23.03.2019
VTTV Landesmeisterschaften U21 und Senioren 2019
Junioren Einzel
Elias Kohl (KLAU)
RC Punkte (30.06.2019): 1136 ± 45
-
Maxime Dieudonné (KENN)
RC Punkte (30.06.2019): 1840 ± 37
0:3
23.03.2019
VTTV Landesmeisterschaften U21 und Senioren 2019
Junioren Einzel
Maxime Dieudonné (KENN)
RC Punkte (30.06.2019): 1840 ± 37
-
Leon Wagner (ALTA)
RC Punkte (30.06.2019): 746 ± 47
3:0
21.03.2019
Landesliga FJ OP
2
2
Wolfgang Mayer (ALTA1)
RC Punkte (30.06.2019): 1708 ± 46
-
Maxime Dieudonné (KENN2)
RC Punkte (30.06.2019): 1840 ± 37
0:3
21.03.2019
Landesliga FJ OP
2
2
Carlos Da Cunha Marques (ALTA1)
RC Punkte (30.06.2019): 1521 ± 49
-
Maxime Dieudonné (KENN2)
RC Punkte (30.06.2019): 1840 ± 37
0:3
21.03.2019
Landesliga FJ OP
2
2
Fredy Welte (ALTA1)
RC Punkte (30.06.2019): 1661 ± 47
-
Maxime Dieudonné (KENN2)
RC Punkte (30.06.2019): 1840 ± 37
2:3
15.03.2019
Landesliga FJ OP
2
1
Maxime Dieudonné (KENN2)
RC Punkte (30.06.2019): 1840 ± 37
-
Josef Nachbaur jun. (KLAU1)
RC Punkte (30.06.2019): 1256 ± 46
3:0
15.03.2019
Landesliga FJ OP
2
1
Maxime Dieudonné (KENN2)
RC Punkte (30.06.2019): 1840 ± 37
-
Philip Schwab (KLAU1)
RC Punkte (30.06.2019): 1658 ± 36
3:1
08.03.2019
Landesliga FJ OP
1
5
Maxime Dieudonné (KENN2)
RC Punkte (30.06.2019): 1840 ± 37
-
Matthias Wautsche (HOER1)
RC Punkte (30.06.2019): 1782 ± 48
3:1
08.03.2019
Landesliga FJ OP
1
5
Maxime Dieudonné (KENN2)
RC Punkte (30.06.2019): 1840 ± 37
-
Stefan Bozic (HOER1)
RC Punkte (30.06.2019): 1754 ± 45
3:2
08.03.2019
Landesliga FJ OP
1
5
Maxime Dieudonné (KENN2)
RC Punkte (30.06.2019): 1840 ± 37
-
Sarah Ender (HOER1)
RC Punkte (30.06.2019): 1540 ± 38
3:1
02.03.2019
VTTV Nachwuchs-Landesmeisterschaften 2019 Samstag
U18 Einzel männlich
Maxime Dieudonné (KENN)
RC Punkte (30.06.2019): 1840 ± 37
-
Emil Egger (KLAU)
RC Punkte (30.06.2019): 702 ± 47
3:0
02.03.2019
VTTV Nachwuchs-Landesmeisterschaften 2019 Samstag
U18 Einzel männlich
Maxime Dieudonné (KENN)
RC Punkte (30.06.2019): 1840 ± 37
-
Theodor Schmolly (LING)
RC Punkte (30.06.2019): 1119 ± 47
3:0
02.03.2019
VTTV Nachwuchs-Landesmeisterschaften 2019 Samstag
U18 Einzel männlich
Maxime Dieudonné (KENN)
RC Punkte (30.06.2019): 1840 ± 37
-
Philip Schwab (KLAU)
RC Punkte (30.06.2019): 1658 ± 36
3:0
02.03.2019
VTTV Nachwuchs-Landesmeisterschaften 2019 Samstag
U18 Einzel männlich
Gabriel Prettner ()
RC Punkte (30.06.2019): 740 ± 41
-
Maxime Dieudonné (KENN)
RC Punkte (30.06.2019): 1840 ± 37
0:3
02.03.2019
VTTV Nachwuchs-Landesmeisterschaften 2019 Samstag
U18 Einzel männlich
Maxime Dieudonné (KENN)
RC Punkte (30.06.2019): 1840 ± 37
-
Bruno Kickl (GAIS)
RC Punkte (30.06.2019): 446 ± 64
3:0
28.02.2019
Landesliga FJ OP
1
4
Emanuel Bachinger (FELD1)
RC Punkte (30.06.2019): 1770 ± 48
-
Maxime Dieudonné (KENN2)
RC Punkte (30.06.2019): 1840 ± 37
0:3
28.02.2019
Landesliga FJ OP
1
4
Wolfgang Schuf (FELD1)
RC Punkte (30.06.2019): 1497 ± 46
-
Maxime Dieudonné (KENN2)
RC Punkte (30.06.2019): 1840 ± 37
2:3
28.02.2019
Landesliga FJ OP
1
4
Thomas Schallegger (FELD1)
RC Punkte (30.06.2019): 1546 ± 42
-
Maxime Dieudonné (KENN2)
RC Punkte (30.06.2019): 1840 ± 37
1:3
24.02.2019
2. Herren-Bundesliga B
2
8
Maxime Dieudonné (KENN1)
RC Punkte (30.06.2019): 1840 ± 37
-
Gregor Zafostnik (SFP1)
RC Punkte (30.06.2019): 2180 ± 49
0:3
24.02.2019
2. Herren-Bundesliga B
2
8
Maxime Dieudonné (KENN1)
RC Punkte (30.06.2019): 1840 ± 37
-
Martin Brandstätter (SFP1)
RC Punkte (30.06.2019): 1744 ± 48
3:0
24.02.2019
2. Herren-Bundesliga B
2
8
Maxime Dieudonné (KENN1)
RC Punkte (30.06.2019): 1840 ± 37
-
Tobias Scherer (SFP1)
RC Punkte (30.06.2019): 1956 ± 44
1:3
21.02.2019
Landesliga FJ OP
1
3
Wolfgang Mayer (ALTA2)
RC Punkte (30.06.2019): 1708 ± 46
-
Maxime Dieudonné (KENN2)
RC Punkte (30.06.2019): 1840 ± 37
0:3
21.02.2019
Landesliga FJ OP
1
3
Rajko Schermer (ALTA2)
RC Punkte (30.06.2019): 1605 ± 45
-
Maxime Dieudonné (KENN2)
RC Punkte (30.06.2019): 1840 ± 37
0:3
21.02.2019
Landesliga FJ OP
1
3
Carlos Da Cunha Marques (ALTA2)
RC Punkte (30.06.2019): 1521 ± 49
-
Maxime Dieudonné (KENN2)
RC Punkte (30.06.2019): 1840 ± 37
2:3
10.02.2019
2. Herren-Bundesliga B
2
6
Rene Sabin (GUNT1)
RC Punkte (30.06.2019): 1822 ± 51
-
Maxime Dieudonné (KENN1)
RC Punkte (30.06.2019): 1840 ± 37
1:3
10.02.2019
2. Herren-Bundesliga B
2
6
Marius Mandl (GUNT1)
RC Punkte (30.06.2019): 1926 ± 43
-
Maxime Dieudonné (KENN1)
RC Punkte (30.06.2019): 1840 ± 37
3:1
10.02.2019
2. Herren-Bundesliga B
2
6
Dominik Tarmann (GUNT1)
RC Punkte (30.06.2019): 1648 ± 37
-
Maxime Dieudonné (KENN1)
RC Punkte (30.06.2019): 1840 ± 37
3:2
09.02.2019
2. Herren-Bundesliga B
2
5
Markus Ensbacher (BRUC1)
RC Punkte (30.06.2019): 2033 ± 47
-
Maxime Dieudonné (KENN1)
RC Punkte (30.06.2019): 1840 ± 37
3:0
09.02.2019
2. Herren-Bundesliga B
2
5
Christopher Huber (BRUC1)
RC Punkte (30.06.2019): 2044 ± 46
-
Maxime Dieudonné (KENN1)
RC Punkte (30.06.2019): 1840 ± 37
3:0
09.02.2019
2. Herren-Bundesliga B
2
5
Lukas Tremel (BRUC1)
RC Punkte (30.06.2019): 1870 ± 44
-
Maxime Dieudonné (KENN1)
RC Punkte (30.06.2019): 1840 ± 37
3:0
08.02.2019
Landesliga FJ OP
1
2
Maxime Dieudonné (KENN2)
RC Punkte (30.06.2019): 1840 ± 37
-
David Merta (ALTA1)
RC Punkte (30.06.2019): 1923 ± 63
3:2
08.02.2019
Landesliga FJ OP
1
2
Maxime Dieudonné (KENN2)
RC Punkte (30.06.2019): 1840 ± 37
-
Fredy Welte (ALTA1)
RC Punkte (30.06.2019): 1661 ± 47
3:0
08.02.2019
Landesliga FJ OP
1
2
Maxime Dieudonné (KENN2)
RC Punkte (30.06.2019): 1840 ± 37
-
Sarah Kainz (ALTA1)
RC Punkte (30.06.2019): 1677 ± 47
3:1
02.02.2019
VTTV - Mannschaftscup
1
4
Maxime Dieudonné (KENN1)
RC Punkte (30.06.2019): 1840 ± 37
-
Thomas Schallegger (FELD1)
RC Punkte (30.06.2019): 1546 ± 42
3:0
02.02.2019
VTTV - Mannschaftscup
1
3
Maxime Dieudonné (KENN1)
RC Punkte (30.06.2019): 1840 ± 37
-
Stefan Bozic (HOER1)
RC Punkte (30.06.2019): 1754 ± 45
3:0
02.02.2019
VTTV - Mannschaftscup
1
4
Maxime Dieudonné (KENN1)
RC Punkte (30.06.2019): 1840 ± 37
-
Emanuel Bachinger (FELD1)
RC Punkte (30.06.2019): 1770 ± 48
3:2
02.02.2019
VTTV - Mannschaftscup
1
3
Maxime Dieudonné (KENN1)
RC Punkte (30.06.2019): 1840 ± 37
-
Matthias Wautsche (HOER1)
RC Punkte (30.06.2019): 1782 ± 48
3:1
07.02.2019
Landesliga FJ OP
1
1
Philippe Zacharia (KLAU1)
RC Punkte (30.06.2019): 1576 ± 44
-
Maxime Dieudonné (KENN2)
RC Punkte (30.06.2019): 1840 ± 37
0:3
07.02.2019
Landesliga FJ OP
1
1
Philip Schwab (KLAU1)
RC Punkte (30.06.2019): 1658 ± 36
-
Maxime Dieudonné (KENN2)
RC Punkte (30.06.2019): 1840 ± 37
0:3
27.01.2019
2. Herren-Bundesliga B
2
4
Maxime Dieudonné (KENN1)
RC Punkte (30.06.2019): 1840 ± 37
-
Krisztian Szabo (NEUB1)
RC Punkte (30.06.2019): 2102 ± 47
0:3
27.01.2019
2. Herren-Bundesliga B
2
4
Maxime Dieudonné (KENN1)
RC Punkte (30.06.2019): 1840 ± 37
-
Michael Seper (NEUB1)
RC Punkte (30.06.2019): 1793 ± 36
3:0
27.01.2019
2. Herren-Bundesliga B
2
4
Maxime Dieudonné (KENN1)
RC Punkte (30.06.2019): 1840 ± 37
-
Phillip Enz (NEUB1)
RC Punkte (30.06.2019): 1761 ± 37
1:3
26.01.2019
2. Herren-Bundesliga B
2
3
Maxime Dieudonné (KENN1)
RC Punkte (30.06.2019): 1840 ± 37
-
Matthias Kral (SGML1)
RC Punkte (30.06.2019): 1860 ± 49
3:2
26.01.2019
2. Herren-Bundesliga B
2
3
Maxime Dieudonné (KENN1)
RC Punkte (30.06.2019): 1840 ± 37
-
Martin Schuster-Wenth (SGML1)
RC Punkte (30.06.2019): 1889 ± 47
3:2
26.01.2019
2. Herren-Bundesliga B
2
3
Maxime Dieudonné (KENN1)
RC Punkte (30.06.2019): 1840 ± 37
-
Bernhard Stengel (SGML1)
RC Punkte (30.06.2019): 1934 ± 47
2:3
22.01.2019
VTTV - Mannschaftscup
1
2
Ronny Fischer (BLUD1)
RC Punkte (30.06.2019): 1278 ± 54
-
Maxime Dieudonné (KENN1)
RC Punkte (30.06.2019): 1840 ± 37
0:3
19.01.2019
ÖTTV Nachwuchs-Superliga Serie 3 2018/2019
Gruppe 1 männlich
Maxime Dieudonné (KENN)
RC Punkte (30.06.2019): 1840 ± 37
-
Alen Bajric (KAC)
RC Punkte (30.06.2019): 1595 ± 45
S
19.01.2019
ÖTTV Nachwuchs-Superliga Serie 3 2018/2019
Gruppe 1 männlich
Oliver Kolbert (LENZ)
RC Punkte (30.06.2019): 1806 ± 35
-
Maxime Dieudonné (KENN)
RC Punkte (30.06.2019): 1840 ± 37
S
19.01.2019
ÖTTV Nachwuchs-Superliga Serie 3 2018/2019
Gruppe 1 männlich
Maxime Dieudonné (KENN)
RC Punkte (30.06.2019): 1840 ± 37
-
Michael Seper (OBWT)
RC Punkte (30.06.2019): 1793 ± 36
N
19.01.2019
ÖTTV Nachwuchs-Superliga Serie 3 2018/2019
Gruppe 1 männlich
Maxime Dieudonné (KENN)
RC Punkte (30.06.2019): 1840 ± 37
-
Tobias Siwetz (ALAK)
RC Punkte (30.06.2019): 1770 ± 35
N
19.01.2019
ÖTTV Nachwuchs-Superliga Serie 3 2018/2019
Gruppe 1 männlich
Thomas Ziller (KUCH)
RC Punkte (30.06.2019): 1948 ± 41
-
Maxime Dieudonné (KENN)
RC Punkte (30.06.2019): 1840 ± 37
N
19.01.2019
ÖTTV Nachwuchs-Superliga Serie 3 2018/2019
Gruppe 1 männlich
Maxime Dieudonné (KENN)
RC Punkte (30.06.2019): 1840 ± 37
-
Andre Pierre Kases (BIES)
RC Punkte (30.06.2019): 1948 ± 38
N
19.01.2019
ÖTTV Nachwuchs-Superliga Serie 3 2018/2019
Gruppe 1 männlich
Michael Binder (BIES)
RC Punkte (30.06.2019): 1969 ± 38
-
Maxime Dieudonné (KENN)
RC Punkte (30.06.2019): 1840 ± 37
N
19.01.2019
ÖTTV Nachwuchs-Superliga Serie 3 2018/2019
Gruppe 1 männlich
Maxime Dieudonné (KENN)
RC Punkte (30.06.2019): 1840 ± 37
-
Lukas Krämer (NEUD)
RC Punkte (30.06.2019): 1681 ± 37
S
19.01.2019
ÖTTV Nachwuchs-Superliga Serie 3 2018/2019
Gruppe 1 männlich
Phillip Enz ()
RC Punkte (30.06.2019): 1761 ± 37
-
Maxime Dieudonné (KENN)
RC Punkte (30.06.2019): 1840 ± 37
S
13.01.2019
2. Herren-Bundesliga B
2
2
Tomas Janci (SIER1)
RC Punkte (30.06.2019): 2186 ± 49
-
Maxime Dieudonné (KENN1)
RC Punkte (30.06.2019): 1840 ± 37
3:0
13.01.2019
2. Herren-Bundesliga B
2
2
Andreas Hammerschmid (SIER1)
RC Punkte (30.06.2019): 1651 ± 48
-
Maxime Dieudonné (KENN1)
RC Punkte (30.06.2019): 1840 ± 37
0:3
10.12.2018
Landesliga Herbst
1
11
Maxime Dieudonné (KENN2)
RC Punkte (30.06.2019): 1840 ± 37
-
David Barton (HOER2)
RC Punkte (30.06.2019): 1481 ± 41
3:0
10.12.2018
Landesliga Herbst
1
11
Maxime Dieudonné (KENN2)
RC Punkte (30.06.2019): 1840 ± 37
-
Andy Glantschnig (HOER2)
RC Punkte (30.06.2019): 1384 ± 41
3:0
09.12.2018
2. Herren-Bundesliga B
1
11
Maxime Dieudonné (KENN1)
RC Punkte (30.06.2019): 1840 ± 37
-
Lukas Schneeweiß (WELS2)
RC Punkte (30.06.2019): 1747 ± 45
3:0
09.12.2018
2. Herren-Bundesliga B
1
11
Maxime Dieudonné (KENN1)
RC Punkte (30.06.2019): 1840 ± 37
-
Nico Hocheneder (WELS2)
RC Punkte (30.06.2019): 1713 ± 57
3:2
04.12.2018
Landesliga Herbst
1
10
Matthias Wautsche (HOER1)
RC Punkte (30.06.2019): 1782 ± 48
-
Maxime Dieudonné (KENN2)
RC Punkte (30.06.2019): 1840 ± 37
3:0
04.12.2018
Landesliga Herbst
1
10
Sarah Ender (HOER1)
RC Punkte (30.06.2019): 1540 ± 38
-
Maxime Dieudonné (KENN2)
RC Punkte (30.06.2019): 1840 ± 37
3:0
04.12.2018
Landesliga Herbst
1
10
Stefan Bozic (HOER1)
RC Punkte (30.06.2019): 1754 ± 45
-
Maxime Dieudonné (KENN2)
RC Punkte (30.06.2019): 1840 ± 37
1:3
25.11.2018
2. Herren-Bundesliga B
1
10
Maxime Dieudonné (KENN1)
RC Punkte (30.06.2019): 1840 ± 37
-
Simon Oberfichtner (BIES1)
RC Punkte (30.06.2019): 2173 ± 44
0:3
25.11.2018
2. Herren-Bundesliga B
1
10
Maxime Dieudonné (KENN1)
RC Punkte (30.06.2019): 1840 ± 37
-
Jan Duspiva (BIES1)
RC Punkte (30.06.2019): 2045 ± 48
0:3
25.11.2018
2. Herren-Bundesliga B
1
10
Maxime Dieudonné (KENN1)
RC Punkte (30.06.2019): 1840 ± 37
-
Michael Binder (BIES1)
RC Punkte (30.06.2019): 1969 ± 38
0:3
24.11.2018
2. Herren-Bundesliga B
1
9
Maxime Dieudonné (KENN1)
RC Punkte (30.06.2019): 1840 ± 37
-
Christian Wolf (OBER1)
RC Punkte (30.06.2019): 2124 ± 44
0:3
24.11.2018
2. Herren-Bundesliga B
1
9
Maxime Dieudonné (KENN1)
RC Punkte (30.06.2019): 1840 ± 37
-
Thomas Daxböck (OBER1)
RC Punkte (30.06.2019): 1995 ± 46
0:3
24.11.2018
2. Herren-Bundesliga B
1
9
Maxime Dieudonné (KENN1)
RC Punkte (30.06.2019): 1840 ± 37
-
Christoph Weninger (OBER1)
RC Punkte (30.06.2019): 1907 ± 45
3:1
24.11.2018
VTTV UNION Vorarlberg OPEN 2018
Einzel A gemischt
Patrick Maier (ALTA)
RC Punkte (30.06.2019): 1457 ± 46
-
Maxime Dieudonné (KENN)
RC Punkte (30.06.2019): 1840 ± 37
0:3
24.11.2018
VTTV UNION Vorarlberg OPEN 2018
Einzel A gemischt
Maxime Dieudonné (KENN)
RC Punkte (30.06.2019): 1840 ± 37
-
David Barton (HOER)
RC Punkte (30.06.2019): 1481 ± 41
3:0
24.11.2018
VTTV UNION Vorarlberg OPEN 2018
Einzel A gemischt
Maxime Dieudonné (KENN)
RC Punkte (30.06.2019): 1840 ± 37
-
Issa Zacharia (KLAU)
RC Punkte (30.06.2019): 1507 ± 45
3:0
24.11.2018
VTTV UNION Vorarlberg OPEN 2018
Einzel A gemischt
Maxime Dieudonné (KENN)
RC Punkte (30.06.2019): 1840 ± 37
-
Stefan Bozic (HOER)
RC Punkte (30.06.2019): 1754 ± 45
3:0
24.11.2018
VTTV UNION Vorarlberg OPEN 2018
Einzel A gemischt
Dieter Hagen (LOCH)
RC Punkte (30.06.2019): 1505 ± 45
-
Maxime Dieudonné (KENN)
RC Punkte (30.06.2019): 1840 ± 37
2:3
24.11.2018
VTTV UNION Vorarlberg OPEN 2018
Einzel A gemischt
Maxime Dieudonné (KENN)
RC Punkte (30.06.2019): 1840 ± 37
-
Emanuel Bachinger (FELD)
RC Punkte (30.06.2019): 1770 ± 48
3:2
22.11.2018
Landesliga Herbst
1
8
Maxime Dieudonné (KENN2)
RC Punkte (30.06.2019): 1840 ± 37
-
Robert Matlaszkovszky (FELD2)
RC Punkte (30.06.2019): 1502 ± 41
3:2
22.11.2018
Landesliga Herbst
1
8
Maxime Dieudonné (KENN2)
RC Punkte (30.06.2019): 1840 ± 37
-
Clemens Löffler (FELD2)
RC Punkte (30.06.2019): 1188 ± 44
3:0
18.11.2018
ÖTTV Nachwuchs-Superliga Serie 2 2018/2019
Gruppe 2 männlich
Maxime Dieudonné (KENN)
RC Punkte (30.06.2019): 1840 ± 37
-
Lorenz Pürstinger (SVGT)
RC Punkte (30.06.2019): 1820 ± 35
S
18.11.2018
ÖTTV Nachwuchs-Superliga Serie 2 2018/2019
Gruppe 2 männlich
Michael Seper (OBWT)
RC Punkte (30.06.2019): 1793 ± 36
-
Maxime Dieudonné (KENN)
RC Punkte (30.06.2019): 1840 ± 37
N
18.11.2018
ÖTTV Nachwuchs-Superliga Serie 2 2018/2019
Gruppe 2 männlich
Maxime Dieudonné (KENN)
RC Punkte (30.06.2019): 1840 ± 37
-
Steven Schloffer ()
RC Punkte (30.06.2019): 1663 ± 35
S
18.11.2018
ÖTTV Nachwuchs-Superliga Serie 2 2018/2019
Gruppe 2 männlich
Samuel Ameti (ANGE)
RC Punkte (30.06.2019): 1653 ± 37
-
Maxime Dieudonné (KENN)
RC Punkte (30.06.2019): 1840 ± 37
S
18.11.2018
ÖTTV Nachwuchs-Superliga Serie 2 2018/2019
Gruppe 2 männlich
Maxime Dieudonné (KENN)
RC Punkte (30.06.2019): 1840 ± 37
-
Martin Brandstätter ()
RC Punkte (30.06.2019): 1744 ± 48
N
18.11.2018
ÖTTV Nachwuchs-Superliga Serie 2 2018/2019
Gruppe 2 männlich
Michael Seper (OBWT)
RC Punkte (30.06.2019): 1793 ± 36
-
Maxime Dieudonné (KENN)
RC Punkte (30.06.2019): 1840 ± 37
S
18.11.2018
ÖTTV Nachwuchs-Superliga Serie 2 2018/2019
Gruppe 2 männlich
Maxime Dieudonné (KENN)
RC Punkte (30.06.2019): 1840 ± 37
-
Lukas Gruber (FLÖT)
RC Punkte (30.06.2019): 1717 ± 35
N
18.11.2018
ÖTTV Nachwuchs-Superliga Serie 2 2018/2019
Gruppe 2 männlich
Michael Galitschitsch (KAPF)
RC Punkte (30.06.2019): 1681 ± 37
-
Maxime Dieudonné (KENN)
RC Punkte (30.06.2019): 1840 ± 37
S
18.11.2018
ÖTTV Nachwuchs-Superliga Serie 2 2018/2019
Gruppe 2 männlich
Maxime Dieudonné (KENN)
RC Punkte (30.06.2019): 1840 ± 37
-
Lorenz Pürstinger (SVGT)
RC Punkte (30.06.2019): 1820 ± 35
S
15.11.2018
Landesliga Herbst
1
7
Philippe Zacharia (KLAU1)
RC Punkte (30.06.2019): 1576 ± 44
-
Maxime Dieudonné (KENN2)
RC Punkte (30.06.2019): 1840 ± 37
0:3
15.11.2018
Landesliga Herbst
1
7
Michael Witting (KLAU1)
RC Punkte (30.06.2019): 1560 ± 42
-
Maxime Dieudonné (KENN2)
RC Punkte (30.06.2019): 1840 ± 37
0:3
12.11.2018
Landesliga Herbst
1
6
Maxime Dieudonné (KENN2)
RC Punkte (30.06.2019): 1840 ± 37
-
Carlos Da Cunha Marques (ALTA2)
RC Punkte (30.06.2019): 1521 ± 49
3:0
12.11.2018
Landesliga Herbst
1
6
Maxime Dieudonné (KENN2)
RC Punkte (30.06.2019): 1840 ± 37
-
Clemens Mair (ALTA2)
RC Punkte (30.06.2019): 1475 ± 45
3:0
25.10.2018
Landesliga Herbst
1
5
David Merta (ALTA1)
RC Punkte (30.06.2019): 1923 ± 63
-
Maxime Dieudonné (KENN2)
RC Punkte (30.06.2019): 1840 ± 37
1:3
25.10.2018
Landesliga Herbst
1
5
Sarah Kainz (ALTA1)
RC Punkte (30.06.2019): 1677 ± 47
-
Maxime Dieudonné (KENN2)
RC Punkte (30.06.2019): 1840 ± 37
3:0
25.10.2018
Landesliga Herbst
1
5
Wolfgang Mayer (ALTA1)
RC Punkte (30.06.2019): 1708 ± 46
-
Maxime Dieudonné (KENN2)
RC Punkte (30.06.2019): 1840 ± 37
1:3
19.10.2018
Landesliga Herbst
1
4
Maxime Dieudonné (KENN2)
RC Punkte (30.06.2019): 1840 ± 37
-
Werner Jochum (DORN1)
RC Punkte (30.06.2019): 1425 ± 48
3:1
19.10.2018
Landesliga Herbst
1
4
Maxime Dieudonné (KENN2)
RC Punkte (30.06.2019): 1840 ± 37
-
Matthias Hämmerle (DORN1)
RC Punkte (30.06.2019): 1482 ± 42
3:0
14.10.2018
2. Herren-Bundesliga B
1
6
Maxime Dieudonné (KENN1)
RC Punkte (30.06.2019): 1840 ± 37
-
Christopher Huber (BRUC1)
RC Punkte (30.06.2019): 2044 ± 46
3:2
14.10.2018
2. Herren-Bundesliga B
1
6
Maxime Dieudonné (KENN1)
RC Punkte (30.06.2019): 1840 ± 37
-
Lukas Tremel (BRUC1)
RC Punkte (30.06.2019): 1870 ± 44
3:1
13.10.2018
2. Herren-Bundesliga B
1
5
Maxime Dieudonné (KENN1)
RC Punkte (30.06.2019): 1840 ± 37
-
Yuriy Matviychuk (GUNT1)
RC Punkte (30.06.2019): 2111 ± 47
0:3
13.10.2018
2. Herren-Bundesliga B
1
5
Maxime Dieudonné (KENN1)
RC Punkte (30.06.2019): 1840 ± 37
-
Marius Mandl (GUNT1)
RC Punkte (30.06.2019): 1926 ± 43
1:3
13.10.2018
2. Herren-Bundesliga B
1
5
Maxime Dieudonné (KENN1)
RC Punkte (30.06.2019): 1840 ± 37
-
Rene Sabin (GUNT1)
RC Punkte (30.06.2019): 1822 ± 51
0:3
13.10.2018
Landesliga Herbst
1
3
Thomas Schallegger (FELD1)
RC Punkte (30.06.2019): 1546 ± 42
-
Maxime Dieudonné (KENN2)
RC Punkte (30.06.2019): 1840 ± 37
0:3
13.10.2018
Landesliga Herbst
1
3
Emanuel Bachinger (FELD1)
RC Punkte (30.06.2019): 1770 ± 48
-
Maxime Dieudonné (KENN2)
RC Punkte (30.06.2019): 1840 ± 37
3:2
13.10.2018
Landesliga Herbst
1
3
Stefan Sugg (FELD1)
RC Punkte (30.06.2019): 1533 ± 42
-
Maxime Dieudonné (KENN2)
RC Punkte (30.06.2019): 1840 ± 37
0:3
06.10.2018
2. Herren-Bundesliga B
1
3
Krisztian Szabo (NEUB1)
RC Punkte (30.06.2019): 2102 ± 47
-
Maxime Dieudonné (KENN1)
RC Punkte (30.06.2019): 1840 ± 37
3:0
06.10.2018
2. Herren-Bundesliga B
1
3
Michael Seper (NEUB1)
RC Punkte (30.06.2019): 1793 ± 36
-
Maxime Dieudonné (KENN1)
RC Punkte (30.06.2019): 1840 ± 37
3:1
06.10.2018
2. Herren-Bundesliga B
1
3
Phillip Enz (NEUB1)
RC Punkte (30.06.2019): 1761 ± 37
-
Maxime Dieudonné (KENN1)
RC Punkte (30.06.2019): 1840 ± 37
3:0
29.09.2018
VTTV 1. Nachwuchsligaturnier 2018/2019
Gruppe 1
Philip Schwab (KLAU)
RC Punkte (30.06.2019): 1658 ± 36
-
Maxime Dieudonné (KENN)
RC Punkte (30.06.2019): 1840 ± 37
1:3
29.09.2018
VTTV 1. Nachwuchsligaturnier 2018/2019
Gruppe 1
Maxime Dieudonné (KENN)
RC Punkte (30.06.2019): 1840 ± 37
-
Nicolas Weiß (GAIS)
RC Punkte (30.06.2019): 730 ± 61
3:0
29.09.2018
VTTV 1. Nachwuchsligaturnier 2018/2019
Gruppe 1
Theo Ludescher (KLAU)
RC Punkte (30.06.2019): 802 ± 37
-
Maxime Dieudonné (KENN)
RC Punkte (30.06.2019): 1840 ± 37
0:3
29.09.2018
VTTV 1. Nachwuchsligaturnier 2018/2019
Gruppe 1
Maxime Dieudonné (KENN)
RC Punkte (30.06.2019): 1840 ± 37
-
Emil Egger (KLAU)
RC Punkte (30.06.2019): 702 ± 47
3:0
29.09.2018
VTTV 1. Nachwuchsligaturnier 2018/2019
Gruppe 1
Maxime Dieudonné (KENN)
RC Punkte (30.06.2019): 1840 ± 37
-
Leon Wagner (ALTA)
RC Punkte (30.06.2019): 746 ± 47
3:0
25.09.2018
Landesliga Herbst
1
1
Andreas Adlboller (LUST1)
RC Punkte (30.06.2019): 1459 ± 47
-
Maxime Dieudonné (KENN2)
RC Punkte (30.06.2019): 1840 ± 37
0:3
25.09.2018
Landesliga Herbst
1
1
Peter Deflorian (LUST1)
RC Punkte (30.06.2019): 1566 ± 43
-
Maxime Dieudonné (KENN2)
RC Punkte (30.06.2019): 1840 ± 37
0:3
22.09.2018
ÖTTV Nachwuchs-Superliga Serie 1 2018/2019
Gruppe 2 männlich
Simon Grünsteidl (KAPF)
RC Punkte (30.06.2019): 1806 ± 35
-
Maxime Dieudonné (KENN)
RC Punkte (30.06.2019): 1840 ± 37
N
22.09.2018
ÖTTV Nachwuchs-Superliga Serie 1 2018/2019
Gruppe 2 männlich
Maxime Dieudonné (KENN)
RC Punkte (30.06.2019): 1840 ± 37
-
Tobias Koszik (LENZ)
RC Punkte (30.06.2019): 1728 ± 34
S
22.09.2018
ÖTTV Nachwuchs-Superliga Serie 1 2018/2019
Gruppe 2 männlich
Maxime Dieudonné (KENN)
RC Punkte (30.06.2019): 1840 ± 37
-
Manuel Matlschweiger (DOB)
RC Punkte (30.06.2019): 1596 ± 35
S
22.09.2018
ÖTTV Nachwuchs-Superliga Serie 1 2018/2019
Gruppe 2 männlich
Maxime Dieudonné (KENN)
RC Punkte (30.06.2019): 1840 ± 37
-
Alen Bajric (KAC)
RC Punkte (30.06.2019): 1595 ± 45
N
22.09.2018
ÖTTV Nachwuchs-Superliga Serie 1 2018/2019
Gruppe 2 männlich
Lukas Gruber (FLÖT)
RC Punkte (30.06.2019): 1717 ± 35
-
Maxime Dieudonné (KENN)
RC Punkte (30.06.2019): 1840 ± 37
S
22.09.2018
ÖTTV Nachwuchs-Superliga Serie 1 2018/2019
Gruppe 2 männlich
Maxime Dieudonné (KENN)
RC Punkte (30.06.2019): 1840 ± 37
-
Simon Zündel (LEO)
RC Punkte (30.06.2019): 1484 ± 40
S
22.09.2018
ÖTTV Nachwuchs-Superliga Serie 1 2018/2019
Gruppe 2 männlich
Steven Schloffer ()
RC Punkte (30.06.2019): 1663 ± 35
-
Maxime Dieudonné (KENN)
RC Punkte (30.06.2019): 1840 ± 37
N
22.09.2018
ÖTTV Nachwuchs-Superliga Serie 1 2018/2019
Gruppe 2 männlich
Maxime Dieudonné (KENN)
RC Punkte (30.06.2019): 1840 ± 37
-
Otto Graf (SKLW)
RC Punkte (30.06.2019): 1588 ± 43
N
22.09.2018
ÖTTV Nachwuchs-Superliga Serie 1 2018/2019
Gruppe 2 männlich
Lukas Bulant (AGUM)
RC Punkte (30.06.2019): 1663 ± 36
-
Maxime Dieudonné (KENN)
RC Punkte (30.06.2019): 1840 ± 37
N
09.09.2018
2. Herren-Bundesliga B
1
2
Maxime Dieudonné (KENN1)
RC Punkte (30.06.2019): 1840 ± 37
-
Balazs Fixl (SGPP1)
RC Punkte (30.06.2019): 2226 ± 52
0:3
09.09.2018
2. Herren-Bundesliga B
1
2
Maxime Dieudonné (KENN1)
RC Punkte (30.06.2019): 1840 ± 37
-
Pavel Weinstein (SGPP1)
RC Punkte (30.06.2019): 2084 ± 48
0:3
09.09.2018
2. Herren-Bundesliga B
1
2
Maxime Dieudonné (KENN1)
RC Punkte (30.06.2019): 1840 ± 37
-
Lukas Wenda (SGPP1)
RC Punkte (30.06.2019): 1939 ± 45
1:3
08.09.2018
2. Herren-Bundesliga B
1
1
Maxime Dieudonné (KENN1)
RC Punkte (30.06.2019): 1840 ± 37
-
Tomas Janci (SIER1)
RC Punkte (30.06.2019): 2186 ± 49
0:3
08.09.2018
2. Herren-Bundesliga B
1
1
Maxime Dieudonné (KENN1)
RC Punkte (30.06.2019): 1840 ± 37
-
Martin Kinslechner (SIER1)
RC Punkte (30.06.2019): 1920 ± 40
2:3
08.09.2018
2. Herren-Bundesliga B
1
1
Maxime Dieudonné (KENN1)
RC Punkte (30.06.2019): 1840 ± 37
-
Andreas Hammerschmid (SIER1)
RC Punkte (30.06.2019): 1651 ± 48
3:0
01.09.2018
Österreichischer Tischtennis-Cup Herren Vorrunde D
1
1
Maxime Dieudonné (KENN1)
RC Punkte (30.06.2019): 1840 ± 37
-
Christopher Krämer (BRUC1)
RC Punkte (30.06.2019): 1743 ± 37
2:3
XTTV Ergebnisdienst (Version 15.1329 - 26.08.2023)
|
XTTV
|
ÖTTV-Kontakt
|
Datenschutzerklärung