XTTV Ergebnisdienst
Für eine vollständige Funktionsweise und eine optimale Darstellung muss Javascript aktiviert werden.
BTTV
KTTV
NÖTTV
OÖTTV
STTTV
STTV
TTTV
VTTV
WTTV
ÖTTV
Superleague
Intercup
2023/2024
2022/2023
2021/2022
2020/2021
2019/2020
2018/2019
2017/2018
2016/2017
2015/2016
2014/2015
2013/2014
2012/2013
2011/2012
2010/2011
2009/2010
2008/2009
Ergebnisse
Turniere
Ranglistenabfrage
Vereinstermine
Spielersuche
Spielereinsätze
E-Mail-Nachricht
Benutzer:
Kennwort:
Angemeldet bleiben
Passwort vergessen
Gruppe
Ligen
Mitte
Nord
Ost
Süd
West
Damen
Senioren
U19
U17
U15
U13
U11
Championship Cup
Challenge Cup
Nachwuchs Challenge Cup
Nachwuchs Rookie Cup
Damen Cup
Qualifikationsspiele
Ergebnisse:
Philipp Vollmann
(
RC-Graph
), 49 Spiele, 10 Siege, 39 Niederlagen, Siegerquote: 20,4 %
Datum
Liga / Turnier
Dg.
R.
Spiel
Ergebnis (Heim:Gast)
alle Spieljahre
2022/2023
2023/2024
alle Ligen und Turniere
nur Ligen
nur Turniere
2. Klasse Ost A (1000 RC-Punkte) (2023/2024)
2. Klasse Ost A (1000 RC-Punkte) (2022/2023)
alle
1
2
alle
1
2
3
4
5
6
7
8
9
alle Gegner
Ager Wolfgang
Barlow Michael
Binder Alexander
Eder Marcel
Fehervarine Katalin
Fiedler Valentin
Goldnagl Rene
Herzog Eduard
Herzog Friedrich
Jahn Bernhard
Jirkal Alfred
Klaus Hermann
Kober Volkmar
Koller Gerald
Krames Gerhard
Kriha Jonas
Krämer Wolfgang
Mach Tobias
Majersky Niko
Marek Kurt
Mohammadjan Sina
Molnar Robert
Morocutti Mario
Müller Michael
Pöttschacher Helmut
Rausch Johannes
Scheibelmaisser Michael
Schodl Josef
Schopf Martin
Thor Johann
Ullreich Peter
Urbancic Robert
Waismayer Josef
Waldhauser Franz
Weichselbaum Franz
Wilder Simon
Zetik Jacob
Spieler aller Vereine
ANGE
ENKÖ
SGSPS
SGWV
SIER
STRA
WOLK
WULT
alle
S
N
12.04.2024
2. Klasse Ost A (1000 RC-Punkte)
2
9
Philipp Vollmann (HAGE4)
RC Punkte (30.06.2024): 642 ± 95
-
Jacob Zetik (SGWV7)
RC Punkte (30.06.2024): 981 ± 53
0:3
12.04.2024
2. Klasse Ost A (1000 RC-Punkte)
2
9
Philipp Vollmann (HAGE4)
RC Punkte (30.06.2024): 642 ± 95
-
Sina Mohammadjan (SGWV7)
RC Punkte (30.06.2024): 800 ± 54
3:1
17.04.2024
2. Klasse Ost A (1000 RC-Punkte)
2
8
Franz Waldhauser (SGWV6)
RC Punkte (30.06.2024): 1043 ± 85
-
Philipp Vollmann (HAGE4)
RC Punkte (30.06.2024): 642 ± 95
3:0
17.04.2024
2. Klasse Ost A (1000 RC-Punkte)
2
8
Eduard Herzog (SGWV6)
RC Punkte (30.06.2024): 643 ± 50
-
Philipp Vollmann (HAGE4)
RC Punkte (30.06.2024): 642 ± 95
1:3
08.04.2024
2. Klasse Ost A (1000 RC-Punkte)
2
7
Friedrich Herzog (WOLK4)
RC Punkte (30.06.2024): 698 ± 58
-
Philipp Vollmann (HAGE4)
RC Punkte (30.06.2024): 642 ± 95
1:3
08.04.2024
2. Klasse Ost A (1000 RC-Punkte)
2
7
Wolfgang Ager (WOLK4)
RC Punkte (30.06.2024): 986 ± 87
-
Philipp Vollmann (HAGE4)
RC Punkte (30.06.2024): 642 ± 95
3:2
08.03.2024
2. Klasse Ost A (1000 RC-Punkte)
2
6
Philipp Vollmann (HAGE4)
RC Punkte (30.06.2024): 642 ± 95
-
Wolfgang Krämer (SIER6)
RC Punkte (30.06.2024): 745 ± 48
1:3
08.03.2024
2. Klasse Ost A (1000 RC-Punkte)
2
6
Philipp Vollmann (HAGE4)
RC Punkte (30.06.2024): 642 ± 95
-
Helmut Pöttschacher (SIER6)
RC Punkte (30.06.2024): 512 ± 64
1:3
08.03.2024
2. Klasse Ost A (1000 RC-Punkte)
2
6
Philipp Vollmann (HAGE4)
RC Punkte (30.06.2024): 642 ± 95
-
Gerald Koller (SIER6)
RC Punkte (30.06.2024): 708 ± 59
2:3
22.02.2024
2. Klasse Ost A (1000 RC-Punkte)
2
4
Philipp Vollmann (HAGE4)
RC Punkte (30.06.2024): 642 ± 95
-
Michael Barlow (ENKÖ2)
RC Punkte (30.06.2024): 413 ± 81
3:1
22.02.2024
2. Klasse Ost A (1000 RC-Punkte)
2
4
Philipp Vollmann (HAGE4)
RC Punkte (30.06.2024): 642 ± 95
-
Alfred Jirkal (ENKÖ2)
RC Punkte (30.06.2024): 715 ± 112
0:3
22.02.2024
2. Klasse Ost A (1000 RC-Punkte)
2
4
Philipp Vollmann (HAGE4)
RC Punkte (30.06.2024): 642 ± 95
-
Peter Ullreich (ENKÖ2)
RC Punkte (30.06.2024): 632 ± 50
3:1
13.02.2024
2. Klasse Ost A (1000 RC-Punkte)
2
3
Katalin Fehervarine (SGSPS7)
RC Punkte (30.06.2024): 740 ± 47
-
Philipp Vollmann (HAGE4)
RC Punkte (30.06.2024): 642 ± 95
3:2
13.02.2024
2. Klasse Ost A (1000 RC-Punkte)
2
3
Rene Goldnagl (SGSPS7)
RC Punkte (30.06.2024): 570 ± 49
-
Philipp Vollmann (HAGE4)
RC Punkte (30.06.2024): 642 ± 95
2:3
13.02.2024
2. Klasse Ost A (1000 RC-Punkte)
2
3
Bernhard Jahn (SGSPS7)
RC Punkte (30.06.2024): 449 ± 55
-
Philipp Vollmann (HAGE4)
RC Punkte (30.06.2024): 642 ± 95
3:2
25.01.2024
2. Klasse Ost A (1000 RC-Punkte)
2
2
Philipp Vollmann (HAGE4)
RC Punkte (30.06.2024): 642 ± 95
-
Michael Müller (SIER5)
RC Punkte (30.06.2024): 926 ± 72
1:3
25.01.2024
2. Klasse Ost A (1000 RC-Punkte)
2
2
Philipp Vollmann (HAGE4)
RC Punkte (30.06.2024): 642 ± 95
-
Mario Morocutti (SIER5)
RC Punkte (30.06.2024): 752 ± 51
2:3
09.01.2024
2. Klasse Ost A (1000 RC-Punkte)
2
1
Josef Waismayer (WULT2)
RC Punkte (30.06.2024): 725 ± 58
-
Philipp Vollmann (HAGE4)
RC Punkte (30.06.2024): 642 ± 95
3:0
09.01.2024
2. Klasse Ost A (1000 RC-Punkte)
2
1
Marcel Eder (WULT2)
RC Punkte (30.06.2024): 745 ± 82
-
Philipp Vollmann (HAGE4)
RC Punkte (30.06.2024): 642 ± 95
3:2
04.12.2023
2. Klasse Ost A (1000 RC-Punkte)
1
8
Philipp Vollmann (HAGE4)
RC Punkte (30.06.2024): 642 ± 95
-
Gerhard Krames (SGWV6)
RC Punkte (30.06.2024): 577 ± 85
0:3
04.12.2023
2. Klasse Ost A (1000 RC-Punkte)
1
8
Philipp Vollmann (HAGE4)
RC Punkte (30.06.2024): 642 ± 95
-
Franz Waldhauser (SGWV6)
RC Punkte (30.06.2024): 1043 ± 85
0:3
18.11.2023
2. Klasse Ost A (1000 RC-Punkte)
1
6
Gerald Koller (SIER6)
RC Punkte (30.06.2024): 708 ± 59
-
Philipp Vollmann (HAGE4)
RC Punkte (30.06.2024): 642 ± 95
3:2
18.11.2023
2. Klasse Ost A (1000 RC-Punkte)
1
6
Valentin Fiedler (SIER6)
RC Punkte (30.06.2024): 578 ± 70
-
Philipp Vollmann (HAGE4)
RC Punkte (30.06.2024): 642 ± 95
3:0
10.11.2023
2. Klasse Ost A (1000 RC-Punkte)
1
5
Philipp Vollmann (HAGE4)
RC Punkte (30.06.2024): 642 ± 95
-
Jonas Kriha (SGSPS6)
RC Punkte (30.06.2024): 766 ± 54
1:3
10.11.2023
2. Klasse Ost A (1000 RC-Punkte)
1
5
Philipp Vollmann (HAGE4)
RC Punkte (30.06.2024): 642 ± 95
-
Johannes Rausch (SGSPS6)
RC Punkte (30.06.2024): 541 ± 53
1:3
10.11.2023
2. Klasse Ost A (1000 RC-Punkte)
1
5
Philipp Vollmann (HAGE4)
RC Punkte (30.06.2024): 642 ± 95
-
Alexander Binder (SGSPS6)
RC Punkte (30.06.2024): 620 ± 52
1:3
17.10.2023
2. Klasse Ost A (1000 RC-Punkte)
1
4
Hermann Klaus (ENKÖ2)
RC Punkte (30.06.2024): 660 ± 53
-
Philipp Vollmann (HAGE4)
RC Punkte (30.06.2024): 642 ± 95
3:0
17.10.2023
2. Klasse Ost A (1000 RC-Punkte)
1
4
Alfred Jirkal (ENKÖ2)
RC Punkte (30.06.2024): 715 ± 112
-
Philipp Vollmann (HAGE4)
RC Punkte (30.06.2024): 642 ± 95
3:1
17.10.2023
2. Klasse Ost A (1000 RC-Punkte)
1
4
Peter Ullreich (ENKÖ2)
RC Punkte (30.06.2024): 632 ± 50
-
Philipp Vollmann (HAGE4)
RC Punkte (30.06.2024): 642 ± 95
3:1
05.10.2023
2. Klasse Ost A (1000 RC-Punkte)
1
3
Philipp Vollmann (HAGE4)
RC Punkte (30.06.2024): 642 ± 95
-
Johann Thor (SGSPS7)
RC Punkte (30.06.2024): 515 ± 75
2:3
05.10.2023
2. Klasse Ost A (1000 RC-Punkte)
1
3
Philipp Vollmann (HAGE4)
RC Punkte (30.06.2024): 642 ± 95
-
Rene Goldnagl (SGSPS7)
RC Punkte (30.06.2024): 570 ± 49
3:1
03.10.2023
2. Klasse Ost A (1000 RC-Punkte)
1
2
Michael Müller (SIER5)
RC Punkte (30.06.2024): 926 ± 72
-
Philipp Vollmann (HAGE4)
RC Punkte (30.06.2024): 642 ± 95
3:0
03.10.2023
2. Klasse Ost A (1000 RC-Punkte)
1
2
Michael Scheibelmaisser (SIER5)
RC Punkte (30.06.2024): 583 ± 52
-
Philipp Vollmann (HAGE4)
RC Punkte (30.06.2024): 642 ± 95
2:3
03.10.2023
2. Klasse Ost A (1000 RC-Punkte)
1
2
Mario Morocutti (SIER5)
RC Punkte (30.06.2024): 752 ± 51
-
Philipp Vollmann (HAGE4)
RC Punkte (30.06.2024): 642 ± 95
3:1
21.09.2023
2. Klasse Ost A (1000 RC-Punkte)
1
1
Philipp Vollmann (HAGE4)
RC Punkte (30.06.2024): 642 ± 95
-
Josef Schodl (WULT2)
RC Punkte (30.06.2024): 731 ± 58
0:3
21.09.2023
2. Klasse Ost A (1000 RC-Punkte)
1
1
Philipp Vollmann (HAGE4)
RC Punkte (30.06.2024): 642 ± 95
-
Volkmar Kober (WULT2)
RC Punkte (30.06.2024): 746 ± 64
0:3
05.05.2023
2. Klasse Ost A (1000 RC-Punkte)
2
9
Philipp Vollmann (HAGE4)
RC Punkte (30.06.2023): 473 ± 75
-
Simon Wilder (SIER7)
RC Punkte (30.06.2023): 823 ± 45
0:3
05.05.2023
2. Klasse Ost A (1000 RC-Punkte)
2
9
Philipp Vollmann (HAGE4)
RC Punkte (30.06.2023): 473 ± 75
-
Martin Schopf (SIER7)
RC Punkte (30.06.2023): 747 ± 54
0:3
29.04.2023
2. Klasse Ost A (1000 RC-Punkte)
2
8
Tobias Mach (SIER6)
RC Punkte (30.06.2023): 709 ± 54
-
Philipp Vollmann (HAGE4)
RC Punkte (30.06.2023): 473 ± 75
3:0
29.04.2023
2. Klasse Ost A (1000 RC-Punkte)
2
8
Gerald Koller (SIER6)
RC Punkte (30.06.2023): 625 ± 57
-
Philipp Vollmann (HAGE4)
RC Punkte (30.06.2023): 473 ± 75
3:2
18.03.2023
2. Klasse Ost A (1000 RC-Punkte)
2
6
Philipp Vollmann (HAGE4)
RC Punkte (30.06.2023): 473 ± 75
-
Kurt Marek (STRA3)
RC Punkte (30.06.2023): 544 ± 54
3:0
18.03.2023
2. Klasse Ost A (1000 RC-Punkte)
2
6
Philipp Vollmann (HAGE4)
RC Punkte (30.06.2023): 473 ± 75
-
Robert Urbancic (STRA3)
RC Punkte (30.06.2023): 529 ± 57
3:1
28.03.2023
2. Klasse Ost A (1000 RC-Punkte)
2
5
Alexander Binder (SGSPS6)
RC Punkte (30.06.2023): 538 ± 52
-
Philipp Vollmann (HAGE4)
RC Punkte (30.06.2023): 473 ± 75
3:0
28.03.2023
2. Klasse Ost A (1000 RC-Punkte)
2
5
Jonas Kriha (SGSPS6)
RC Punkte (30.06.2023): 661 ± 47
-
Philipp Vollmann (HAGE4)
RC Punkte (30.06.2023): 473 ± 75
3:1
28.03.2023
2. Klasse Ost A (1000 RC-Punkte)
2
5
Johannes Rausch (SGSPS6)
RC Punkte (30.06.2023): 445 ± 58
-
Philipp Vollmann (HAGE4)
RC Punkte (30.06.2023): 473 ± 75
3:2
28.02.2023
2. Klasse Ost A (1000 RC-Punkte)
2
4
Philipp Vollmann (HAGE4)
RC Punkte (30.06.2023): 473 ± 75
-
Eduard Herzog (SGWV6)
RC Punkte (30.06.2023): 701 ± 53
1:3
28.02.2023
2. Klasse Ost A (1000 RC-Punkte)
2
4
Philipp Vollmann (HAGE4)
RC Punkte (30.06.2023): 473 ± 75
-
Franz Weichselbaum (SGWV6)
RC Punkte (30.06.2023): 776 ± 60
0:3
16.02.2023
2. Klasse Ost A (1000 RC-Punkte)
2
3
Robert Molnar (ANGE4)
RC Punkte (30.06.2023): 610 ± 54
-
Philipp Vollmann (HAGE4)
RC Punkte (30.06.2023): 473 ± 75
3:2
16.02.2023
2. Klasse Ost A (1000 RC-Punkte)
2
3
Niko Majersky (ANGE4)
RC Punkte (30.06.2023): 834 ± 59
-
Philipp Vollmann (HAGE4)
RC Punkte (30.06.2023): 473 ± 75
3:1
XTTV Ergebnisdienst (Version 15.1329 - 26.08.2023)
|
XTTV
|
NÖTTV-Kontakt
|
Datenschutzerklärung