XTTV Ergebnisdienst
Für eine vollständige Funktionsweise und eine optimale Darstellung muss Javascript aktiviert werden.
BTTV
KTTV
NÖTTV
OÖTTV
STTTV
STTV
TTTV
VTTV
WTTV
ÖTTV
Superleague
Intercup
2024/2025
2023/2024
2022/2023
2021/2022
2020/2021
2019/2020
2018/2019
2017/2018
2016/2017
2015/2016
2014/2015
2013/2014
2012/2013
2011/2012
2010/2011
2009/2010
2008/2009
Ergebnisse
Turniere
Ranglistenabfrage
Vereinstermine
Spielersuche
Spielereinsätze
E-Mail-Nachricht
Benutzer:
Kennwort:
Angemeldet bleiben
Passwort vergessen
Gruppe
Ligen
Mitte
Nord
Ost
Süd
West
Damen
Senioren
U19
U17
U15
U13
U11
Championship Cup
Challenge Cup
Nachwuchs Challenge Cup
Nachwuchs Rookie Cup
Damen Cup
Qualifikationsspiele
Ergebnisse:
Samuel Schawill
(
RC-Graph
), 96 Spiele, 28 Siege, 68 Niederlagen, Siegerquote: 29,2 %
Datum
Liga / Turnier
Dg.
R.
Spiel
Ergebnis (Heim:Gast)
alle Spieljahre
2021/2022
2022/2023
2023/2024
alle Ligen und Turniere
nur Ligen
nur Turniere
3. Klasse Süd B (1000 RC-Punkte) (2023/2024)
4. NÖTTV-Nachwuchsliga (2022/2023)
NÖTTV 1. Nachwuchsliga (2023/2024)
NÖTTV 19. RLT Guntramsdorf (2022/2023)
NÖTTV 3. Nachwuchsliga (Gumpoldskirchen) (2022/2023)
NÖTTV 4. Nachwuchs-Liga 2021/2022 (2021/2022)
NÖTTV 4. Nachwuchsliga (Wolkersdorf) (2023/2024)
NÖTTV Landesmeisterschaften Nachwuchs 2022 (2022/2023)
NÖTTV Landesmeisterschaften Nachwuchs 2023 (2023/2024)
U15 Süd (2023/2024)
ÖTTV WIN Turniere Serie 3 männlich (2023/2024)
ÖTTV WIN Turniere Serie 4 (2023/2024)
alle
1
2
alle
1
2
3
4
5
7
9
alle Gegner
Ajdaranovic Novak
Asamer Anton
Brausteiner Sebastian
Brausteiner Tobias
Brei Joey
Brei Samuel
Brezna Marlon
Dabernig Niklas
Deubner Laurin
Diskanec Matus
Drobesch Maximilian
Forthuber Helmut
Friesl Hans
Fux David-Dorian
Gancs Ollie
Gant Hugo
Glevanak Adam
Grill Florian
Gumpinger Maximilian
Haas Philipp
Hallas Dominik
Hartmann Achim
Hartmann Florens
Hartmann Laurin
Hartmann Lisa
Hengstberger Magdalena
Henschke Jakob
Heschik Thomas
Hofecker Thomas
Hundseder Florian
Hütter Nico
Ilkerl Thomas
Jerlich Julian
Karrer Marcel
Kask Alexander
Kezai Richard
Klimek Erich
Konicek Michael
Krebs Andreas
Lind Moritz
Liptak Gabor
Mate Rafael
Michl Harald
Moser Elias
Moser Jakob
Moser Matthias
Mucke Leon
Pascutti David
Pavousek Ilse
Pawelczak Patrick
Peic Tukuljac Mario
Peic Tukuljac Marko
Purtz Alex
Putz Vassili
Reeh Michael
Reisinger Elias
Rokvic Teofil
Ruck Kilian
Sagawe Daniel
Sam Gerhard
Schmidt Tobias
Schrenk Luis
Schwingenschlögl Jakob
Schwingenschlögl Lukas
Sparer Markus
Steigenberger Michael
Steiner Anton
Stepanoy Dominik
Stoklasa Günther
Stübegger Stefan
Suk Katharina
Trzil Daniel
Täubl Andreas
Wagner Tobias
Wang Jimmy
Wang Tommy
Weber Maximilian
Zinsmeister Simon
Zlojutro Ana
Spieler aller Vereine
AGUM
ANEU
ANGE
BAAC
BIED
BKLR
BRUC
BTTA
GRIM
GUNT
HAIN
HORN
IND
KAC
KIRB
KIRC
KLOS
KUST
LANZ
LEPE
LSV
MATZ
MIST
NEUD
NEUL
OBWT
SIER
STEI
STVG
SVSW
TULL
UGÄN
VÖLK
WEIG
WOLK
alle
S
N
12.04.2024
3. Klasse Süd B (1000 RC-Punkte)
2
9
Gabor Liptak (STEI2)
RC Punkte (30.06.2024): 666 ± 60
-
Samuel Schawill (SGGM10)
RC Punkte (30.06.2024): 302 ± 50
3:0
12.04.2024
3. Klasse Süd B (1000 RC-Punkte)
2
9
Helmut Forthuber (STEI2)
RC Punkte (30.06.2024): 739 ± 48
-
Samuel Schawill (SGGM10)
RC Punkte (30.06.2024): 302 ± 50
3:0
14.04.2024
NÖTTV 4. Nachwuchsliga (Wolkersdorf)
Gruppe 13
Stefan Stübegger (UGÄN)
RC Punkte (30.06.2024): 224 ± 58
-
Samuel Schawill (AGUM)
RC Punkte (30.06.2024): 302 ± 50
S
14.04.2024
NÖTTV 4. Nachwuchsliga (Wolkersdorf)
Gruppe 13
Luis Schrenk (WOLK)
RC Punkte (30.06.2024): 356 ± 54
-
Samuel Schawill (AGUM)
RC Punkte (30.06.2024): 302 ± 50
N
14.04.2024
NÖTTV 4. Nachwuchsliga (Wolkersdorf)
Gruppe 13
Samuel Schawill (AGUM)
RC Punkte (30.06.2024): 302 ± 50
-
Elias Reisinger (WOLK)
RC Punkte (30.06.2024): 309 ± 56
N
14.04.2024
NÖTTV 4. Nachwuchsliga (Wolkersdorf)
Gruppe 13
Samuel Schawill (AGUM)
RC Punkte (30.06.2024): 302 ± 50
-
Sebastian Brausteiner (HORN)
RC Punkte (30.06.2024): 313 ± 50
S
14.04.2024
NÖTTV 4. Nachwuchsliga (Wolkersdorf)
Gruppe 13
David Pascutti (KIRC)
RC Punkte (30.06.2024): 345 ± 54
-
Samuel Schawill (AGUM)
RC Punkte (30.06.2024): 302 ± 50
S
14.04.2024
NÖTTV 4. Nachwuchsliga (Wolkersdorf)
Gruppe 13
Samuel Schawill (AGUM)
RC Punkte (30.06.2024): 302 ± 50
-
Marcel Karrer (NEUL)
RC Punkte (30.06.2024): 308 ± 51
N
06.04.2024
3. Klasse Süd B (1000 RC-Punkte)
2
7
Markus Sparer (LANZ4)
RC Punkte (30.06.2024): 666 ± 56
-
Samuel Schawill (SGGM10)
RC Punkte (30.06.2024): 302 ± 50
3:2
06.04.2024
3. Klasse Süd B (1000 RC-Punkte)
2
7
Erich Klimek (LANZ4)
RC Punkte (30.06.2024): 891 ± 58
-
Samuel Schawill (SGGM10)
RC Punkte (30.06.2024): 302 ± 50
3:0
17.03.2024
ÖTTV WIN Turniere Serie 4
Gruppe 20 männlich
Elias Moser (KUST)
RC Punkte (30.06.2024): 566 ± 57
-
Samuel Schawill (AGUM)
RC Punkte (30.06.2024): 302 ± 50
N
17.03.2024
ÖTTV WIN Turniere Serie 4
Gruppe 20 männlich
Niklas Dabernig (KIRB)
RC Punkte (30.06.2024): 282 ± 52
-
Samuel Schawill (AGUM)
RC Punkte (30.06.2024): 302 ± 50
N
17.03.2024
ÖTTV WIN Turniere Serie 4
Gruppe 20 männlich
Tobias Schmidt (STVG)
RC Punkte (30.06.2024): 492 ± 69
-
Samuel Schawill (AGUM)
RC Punkte (30.06.2024): 302 ± 50
N
17.03.2024
ÖTTV WIN Turniere Serie 4
Gruppe 20 männlich
Samuel Schawill (AGUM)
RC Punkte (30.06.2024): 302 ± 50
-
Hugo Gant (KLOS)
RC Punkte (30.06.2024): 372 ± 51
N
17.03.2024
ÖTTV WIN Turniere Serie 4
Gruppe 20 männlich
Jakob Schwingenschlögl (HAIN)
RC Punkte (30.06.2024): 367 ± 46
-
Samuel Schawill (AGUM)
RC Punkte (30.06.2024): 302 ± 50
N
17.03.2024
ÖTTV WIN Turniere Serie 4
Gruppe 20 männlich
Samuel Schawill (AGUM)
RC Punkte (30.06.2024): 302 ± 50
-
Lukas Schwingenschlögl (HAIN)
RC Punkte (30.06.2024): 408 ± 51
N
17.03.2024
ÖTTV WIN Turniere Serie 4
Gruppe 20 männlich
Alex Purtz (LSV)
RC Punkte (30.06.2024): 381 ± 45
-
Samuel Schawill (AGUM)
RC Punkte (30.06.2024): 302 ± 50
S
17.03.2024
ÖTTV WIN Turniere Serie 4
Gruppe 20 männlich
Samuel Schawill (AGUM)
RC Punkte (30.06.2024): 302 ± 50
-
Kilian Ruck (OBWT)
RC Punkte (30.06.2024): 362 ± 49
N
17.03.2024
ÖTTV WIN Turniere Serie 4
Gruppe 20 männlich
Philipp Haas (IND)
RC Punkte (30.06.2024): 687 ± 52
-
Samuel Schawill (AGUM)
RC Punkte (30.06.2024): 302 ± 50
N
02.03.2024
3. Klasse Süd B (1000 RC-Punkte)
2
5
Achim Hartmann (BAAC8)
RC Punkte (30.06.2024): 1063 ± 68
-
Samuel Schawill (SGGM10)
RC Punkte (30.06.2024): 302 ± 50
3:0
02.03.2024
3. Klasse Süd B (1000 RC-Punkte)
2
5
Florian Hundseder (BAAC8)
RC Punkte (30.06.2024): 522 ± 63
-
Samuel Schawill (SGGM10)
RC Punkte (30.06.2024): 302 ± 50
3:2
18.02.2024
U15 Süd
1
1
Samuel Schawill (SGGM1)
RC Punkte (30.06.2024): 302 ± 50
-
Jakob Moser (GUNT1)
RC Punkte (30.06.2024): 624 ± 47
0:3
18.02.2024
U15 Süd
1
5
Samuel Schawill (SGGM1)
RC Punkte (30.06.2024): 302 ± 50
-
Marlon Brezna (ANEU1)
RC Punkte (30.06.2024): 472 ± 75
0:3
18.02.2024
U15 Süd
1
1
Samuel Schawill (SGGM1)
RC Punkte (30.06.2024): 302 ± 50
-
Ana Zlojutro (GUNT1)
RC Punkte (30.06.2024): 902 ± 45
0:3
18.02.2024
U15 Süd
1
4
Richard Kezai (NEUD1)
RC Punkte (30.06.2024): 1418 ± 39
-
Samuel Schawill (SGGM1)
RC Punkte (30.06.2024): 302 ± 50
3:0
26.01.2024
3. Klasse Süd B (1000 RC-Punkte)
2
2
Samuel Schawill (SGGM10)
RC Punkte (30.06.2024): 302 ± 50
-
Hans Friesl (GRIM4)
RC Punkte (30.06.2024): 713 ± 57
3:1
26.01.2024
3. Klasse Süd B (1000 RC-Punkte)
2
2
Samuel Schawill (SGGM10)
RC Punkte (30.06.2024): 302 ± 50
-
Alexander Kask (GRIM4)
RC Punkte (30.06.2024): 631 ± 55
0:3
20.01.2024
ÖTTV WIN Turniere Serie 3 männlich
Gruppe 17 männlich
Niklas Dabernig (KIRB)
RC Punkte (30.06.2024): 282 ± 52
-
Samuel Schawill (AGUM)
RC Punkte (30.06.2024): 302 ± 50
S
20.01.2024
ÖTTV WIN Turniere Serie 3 männlich
Gruppe 17 männlich
Jakob Henschke (BKLR)
RC Punkte (30.06.2024): 499 ± 71
-
Samuel Schawill (AGUM)
RC Punkte (30.06.2024): 302 ± 50
N
20.01.2024
ÖTTV WIN Turniere Serie 3 männlich
Gruppe 17 männlich
Maximilian Drobesch (KAC)
RC Punkte (30.06.2024): 550 ± 50
-
Samuel Schawill (AGUM)
RC Punkte (30.06.2024): 302 ± 50
N
20.01.2024
ÖTTV WIN Turniere Serie 3 männlich
Gruppe 17 männlich
Samuel Schawill (AGUM)
RC Punkte (30.06.2024): 302 ± 50
-
Lukas Schwingenschlögl (HAIN)
RC Punkte (30.06.2024): 408 ± 51
N
20.01.2024
ÖTTV WIN Turniere Serie 3 männlich
Gruppe 17 männlich
Samuel Schawill (AGUM)
RC Punkte (30.06.2024): 302 ± 50
-
Ollie Gancs (VÖLK)
RC Punkte (30.06.2024): 494 ± 46
N
20.01.2024
ÖTTV WIN Turniere Serie 3 männlich
Gruppe 17 männlich
Samuel Schawill (AGUM)
RC Punkte (30.06.2024): 302 ± 50
-
Julian Jerlich (LEPE)
RC Punkte (30.06.2024): 433 ± 55
N
20.01.2024
ÖTTV WIN Turniere Serie 3 männlich
Gruppe 17 männlich
Samuel Schawill (AGUM)
RC Punkte (30.06.2024): 302 ± 50
-
Jakob Schwingenschlögl (HAIN)
RC Punkte (30.06.2024): 367 ± 46
S
20.01.2024
ÖTTV WIN Turniere Serie 3 männlich
Gruppe 17 männlich
Samuel Schawill (AGUM)
RC Punkte (30.06.2024): 302 ± 50
-
Kilian Ruck (OBWT)
RC Punkte (30.06.2024): 362 ± 49
S
20.01.2024
ÖTTV WIN Turniere Serie 3 männlich
Gruppe 17 männlich
Florens Hartmann (BAAC)
RC Punkte (30.06.2024): 566 ± 41
-
Samuel Schawill (AGUM)
RC Punkte (30.06.2024): 302 ± 50
N
12.01.2024
3. Klasse Süd B (1000 RC-Punkte)
2
1
Samuel Schawill (SGGM10)
RC Punkte (30.06.2024): 302 ± 50
-
Thomas Ilkerl (WEIG4)
RC Punkte (30.06.2024): 634 ± 58
0:3
12.01.2024
3. Klasse Süd B (1000 RC-Punkte)
2
1
Samuel Schawill (SGGM10)
RC Punkte (30.06.2024): 302 ± 50
-
Harald Michl (WEIG4)
RC Punkte (30.06.2024): 883 ± 45
0:3
12.01.2024
3. Klasse Süd B (1000 RC-Punkte)
2
1
Samuel Schawill (SGGM10)
RC Punkte (30.06.2024): 302 ± 50
-
Ilse Pavousek (WEIG4)
RC Punkte (30.06.2024): 572 ± 58
0:3
24.11.2023
3. Klasse Süd B (1000 RC-Punkte)
1
7
Samuel Schawill (SGGM10)
RC Punkte (30.06.2024): 302 ± 50
-
Anton Steiner (LANZ4)
RC Punkte (30.06.2024): 604 ± 80
0:3
24.11.2023
3. Klasse Süd B (1000 RC-Punkte)
1
7
Samuel Schawill (SGGM10)
RC Punkte (30.06.2024): 302 ± 50
-
Erich Klimek (LANZ4)
RC Punkte (30.06.2024): 891 ± 58
0:3
24.11.2023
3. Klasse Süd B (1000 RC-Punkte)
1
7
Samuel Schawill (SGGM10)
RC Punkte (30.06.2024): 302 ± 50
-
Gerhard Sam (LANZ4)
RC Punkte (30.06.2024): 461 ± 65
0:3
11.11.2023
NÖTTV Landesmeisterschaften Nachwuchs 2023
U15 Einzel männlich
Samuel Schawill (AGUM)
RC Punkte (30.06.2024): 302 ± 50
-
Richard Kezai (NEUD)
RC Punkte (30.06.2024): 1418 ± 39
N
11.11.2023
NÖTTV Landesmeisterschaften Nachwuchs 2023
U15 Einzel männlich
Daniel Trzil (SIER)
RC Punkte (30.06.2024): 924 ± 60
-
Samuel Schawill (AGUM)
RC Punkte (30.06.2024): 302 ± 50
N
11.11.2023
NÖTTV Landesmeisterschaften Nachwuchs 2023
U15 Einzel männlich
Samuel Schawill (AGUM)
RC Punkte (30.06.2024): 302 ± 50
-
Joey Brei (ANGE)
RC Punkte (30.06.2024): 470 ± 59
S
11.11.2023
NÖTTV Landesmeisterschaften Nachwuchs 2023
U15 Einzel männlich
Samuel Schawill (AGUM)
RC Punkte (30.06.2024): 302 ± 50
-
Nico Hütter (BRUC)
RC Punkte (30.06.2024): 232 ± 73
S
11.11.2023
NÖTTV Landesmeisterschaften Nachwuchs 2023
Bewerb U13 Einzel männlich
Samuel Schawill (AGUM)
RC Punkte (30.06.2024): 302 ± 50
-
Mario Peic Tukuljac (SVSW)
RC Punkte (30.06.2024): 1158 ± 76
N
11.11.2023
NÖTTV Landesmeisterschaften Nachwuchs 2023
Bewerb U13 Einzel männlich
Samuel Schawill (AGUM)
RC Punkte (30.06.2024): 302 ± 50
-
Samuel Brei (ANGE)
RC Punkte (30.06.2024): 453 ± 57
S
11.11.2023
NÖTTV Landesmeisterschaften Nachwuchs 2023
Bewerb U13 Einzel männlich
Jakob Schwingenschlögl (NEUL)
RC Punkte (30.06.2024): 367 ± 46
-
Samuel Schawill (AGUM)
RC Punkte (30.06.2024): 302 ± 50
S
11.11.2023
NÖTTV Landesmeisterschaften Nachwuchs 2023
Bewerb U13 Einzel männlich
Vassili Putz (AGUM)
RC Punkte (30.06.2024): 298 ± 56
-
Samuel Schawill (AGUM)
RC Punkte (30.06.2024): 302 ± 50
S
10.11.2023
3. Klasse Süd B (1000 RC-Punkte)
1
5
Samuel Schawill (SGGM10)
RC Punkte (30.06.2024): 302 ± 50
-
Florian Hundseder (BAAC8)
RC Punkte (30.06.2024): 522 ± 63
0:3
10.11.2023
3. Klasse Süd B (1000 RC-Punkte)
1
5
Samuel Schawill (SGGM10)
RC Punkte (30.06.2024): 302 ± 50
-
Andreas Krebs (BAAC8)
RC Punkte (30.06.2024): 823 ± 80
0:3
10.11.2023
3. Klasse Süd B (1000 RC-Punkte)
1
5
Samuel Schawill (SGGM10)
RC Punkte (30.06.2024): 302 ± 50
-
Laurin Hartmann (BAAC8)
RC Punkte (30.06.2024): 985 ± 41
1:3
15.10.2023
NÖTTV 1. Nachwuchsliga
1. NÖTTV-Nachwuchsliga
Samuel Schawill (AGUM)
RC Punkte (30.06.2024): 302 ± 50
-
David-Dorian Fux (HORN)
RC Punkte (30.06.2024): 315 ± 52
N
15.10.2023
NÖTTV 1. Nachwuchsliga
1. NÖTTV-Nachwuchsliga
Samuel Schawill (AGUM)
RC Punkte (30.06.2024): 302 ± 50
-
Sebastian Brausteiner (HORN)
RC Punkte (30.06.2024): 313 ± 50
S
15.10.2023
NÖTTV 1. Nachwuchsliga
1. NÖTTV-Nachwuchsliga
Thomas Hofecker (MIST)
RC Punkte (30.06.2024): 322 ± 51
-
Samuel Schawill (AGUM)
RC Punkte (30.06.2024): 302 ± 50
S
15.10.2023
NÖTTV 1. Nachwuchsliga
1. NÖTTV-Nachwuchsliga
Samuel Schawill (AGUM)
RC Punkte (30.06.2024): 302 ± 50
-
Dominik Hallas (UGÄN)
RC Punkte (30.06.2024): 284 ± 60
S
15.10.2023
NÖTTV 1. Nachwuchsliga
1. NÖTTV-Nachwuchsliga
Magdalena Hengstberger (HORN)
RC Punkte (30.06.2024): 402 ± 48
-
Samuel Schawill (AGUM)
RC Punkte (30.06.2024): 302 ± 50
S
15.10.2023
NÖTTV 1. Nachwuchsliga
1. NÖTTV-Nachwuchsliga
Samuel Schawill (AGUM)
RC Punkte (30.06.2024): 302 ± 50
-
Leon Mucke (ANEU)
RC Punkte (30.06.2024): 219 ± 59
S
09.10.2023
3. Klasse Süd B (1000 RC-Punkte)
1
4
Michael Reeh (BIED4)
RC Punkte (30.06.2024): 480 ± 109
-
Samuel Schawill (SGGM10)
RC Punkte (30.06.2024): 302 ± 50
1:3
09.10.2023
3. Klasse Süd B (1000 RC-Punkte)
1
4
Günther Stoklasa (BIED4)
RC Punkte (30.06.2024): 458 ± 68
-
Samuel Schawill (SGGM10)
RC Punkte (30.06.2024): 302 ± 50
3:0
09.10.2023
3. Klasse Süd B (1000 RC-Punkte)
1
4
Michael Konicek (BIED4)
RC Punkte (30.06.2024): 673 ± 56
-
Samuel Schawill (SGGM10)
RC Punkte (30.06.2024): 302 ± 50
3:0
20.10.2023
3. Klasse Süd B (1000 RC-Punkte)
1
3
Samuel Schawill (SGGM10)
RC Punkte (30.06.2024): 302 ± 50
-
Andreas Täubl (BTTA2)
RC Punkte (30.06.2024): 972 ± 54
0:3
20.10.2023
3. Klasse Süd B (1000 RC-Punkte)
1
3
Samuel Schawill (SGGM10)
RC Punkte (30.06.2024): 302 ± 50
-
Thomas Heschik (BTTA2)
RC Punkte (30.06.2024): 774 ± 53
0:3
03.06.2023
NÖTTV 19. RLT Guntramsdorf
2 U13
Marko Peic Tukuljac (SVSW)
RC Punkte (30.06.2023): 277 ± 51
-
Samuel Schawill (AGUM)
RC Punkte (30.06.2023): 262 ± 51
S
03.06.2023
NÖTTV 19. RLT Guntramsdorf
2 U13
Tobias Wagner ()
RC Punkte (30.06.2023): 437 ± 43
-
Samuel Schawill (AGUM)
RC Punkte (30.06.2023): 262 ± 51
N
03.06.2023
NÖTTV 19. RLT Guntramsdorf
3 U15/U17
Novak Ajdaranovic (SVSW)
RC Punkte (30.06.2023): 1319 ± 51
-
Samuel Schawill (AGUM)
RC Punkte (30.06.2023): 262 ± 51
N
03.06.2023
NÖTTV 19. RLT Guntramsdorf
2 U13
Samuel Schawill (AGUM)
RC Punkte (30.06.2023): 262 ± 51
-
Ana Zlojutro (GUNT)
RC Punkte (30.06.2023): 664 ± 47
N
03.06.2023
NÖTTV 19. RLT Guntramsdorf
3 U15/U17
Samuel Schawill (AGUM)
RC Punkte (30.06.2023): 262 ± 51
-
Nico Hütter (BRUC)
RC Punkte (30.06.2023): 123 ± 104
S
03.06.2023
NÖTTV 19. RLT Guntramsdorf
2 U13
Samuel Schawill (AGUM)
RC Punkte (30.06.2023): 262 ± 51
-
Lisa Hartmann (GUNT)
RC Punkte (30.06.2023): 486 ± 42
N
03.06.2023
NÖTTV 19. RLT Guntramsdorf
3 U15/U17
Tobias Wagner ()
RC Punkte (30.06.2023): 437 ± 43
-
Samuel Schawill (AGUM)
RC Punkte (30.06.2023): 262 ± 51
N
16.04.2023
4. NÖTTV-Nachwuchsliga
Gruppe 12
Tobias Brausteiner (HORN)
RC Punkte (30.06.2023): 200 ± 58
-
Samuel Schawill (AGUM)
RC Punkte (30.06.2023): 262 ± 51
S
16.04.2023
4. NÖTTV-Nachwuchsliga
Gruppe 12
Teofil Rokvic (HORN)
RC Punkte (30.06.2023): 216 ± 62
-
Samuel Schawill (AGUM)
RC Punkte (30.06.2023): 262 ± 51
N
16.04.2023
4. NÖTTV-Nachwuchsliga
Gruppe 12
Samuel Schawill (AGUM)
RC Punkte (30.06.2023): 262 ± 51
-
Magdalena Hengstberger (HORN)
RC Punkte (30.06.2023): 269 ± 52
S
16.04.2023
4. NÖTTV-Nachwuchsliga
Gruppe 12
Samuel Schawill (AGUM)
RC Punkte (30.06.2023): 262 ± 51
-
Patrick Pawelczak (MATZ)
RC Punkte (30.06.2023): 302 ± 55
N
16.04.2023
4. NÖTTV-Nachwuchsliga
Gruppe 12
Dominik Stepanoy (MATZ)
RC Punkte (30.06.2023): 217 ± 55
-
Samuel Schawill (AGUM)
RC Punkte (30.06.2023): 262 ± 51
S
16.04.2023
4. NÖTTV-Nachwuchsliga
Gruppe 12
Samuel Schawill (AGUM)
RC Punkte (30.06.2023): 262 ± 51
-
Simon Zinsmeister (MATZ)
RC Punkte (30.06.2023): 250 ± 67
N
26.02.2023
NÖTTV 3. Nachwuchsliga (Gumpoldskirchen)
Gruppe 10
Samuel Schawill (AGUM)
RC Punkte (30.06.2023): 262 ± 51
-
Maximilian Weber (AGUM)
RC Punkte (30.06.2023): 413 ± 46
0:3
26.02.2023
NÖTTV 3. Nachwuchsliga (Gumpoldskirchen)
Gruppe 10
Laurin Deubner (UGÄN)
RC Punkte (30.06.2023): 146 ± 82
-
Samuel Schawill (AGUM)
RC Punkte (30.06.2023): 262 ± 51
1:3
26.02.2023
NÖTTV 3. Nachwuchsliga (Gumpoldskirchen)
Gruppe 10
Samuel Schawill (AGUM)
RC Punkte (30.06.2023): 262 ± 51
-
Matthias Moser (GUNT)
RC Punkte (30.06.2023): 261 ± 45
2:3
26.02.2023
NÖTTV 3. Nachwuchsliga (Gumpoldskirchen)
Gruppe 10
Adam Glevanak (SVSW)
RC Punkte (30.06.2023): 573 ± 68
-
Samuel Schawill (AGUM)
RC Punkte (30.06.2023): 262 ± 51
3:0
26.02.2023
NÖTTV 3. Nachwuchsliga (Gumpoldskirchen)
Gruppe 10
Samuel Schawill (AGUM)
RC Punkte (30.06.2023): 262 ± 51
-
Magdalena Hengstberger (HORN)
RC Punkte (30.06.2023): 269 ± 52
3:2
26.02.2023
NÖTTV 3. Nachwuchsliga (Gumpoldskirchen)
Gruppe 10
Katharina Suk (MATZ)
RC Punkte (30.06.2023): 374 ± 50
-
Samuel Schawill (AGUM)
RC Punkte (30.06.2023): 262 ± 51
3:0
12.11.2022
NÖTTV Landesmeisterschaften Nachwuchs 2022
U13 Einzel männlich
Samuel Schawill (AGUM)
RC Punkte (30.06.2023): 262 ± 51
-
Patrick Pawelczak (MATZ)
RC Punkte (30.06.2023): 302 ± 55
S
12.11.2022
NÖTTV Landesmeisterschaften Nachwuchs 2022
U13 Einzel männlich
Samuel Schawill (AGUM)
RC Punkte (30.06.2023): 262 ± 51
-
Anton Asamer (KLOS)
RC Punkte (30.06.2023): 987 ± 58
N
12.11.2022
NÖTTV Landesmeisterschaften Nachwuchs 2022
U13 Einzel männlich
Samuel Schawill (AGUM)
RC Punkte (30.06.2023): 262 ± 51
-
Rafael Mate (BAAC)
RC Punkte (30.06.2023): 232 ± 96
S
12.11.2022
NÖTTV Landesmeisterschaften Nachwuchs 2022
U13 Einzel männlich
Tommy Wang (NEUD)
RC Punkte (30.06.2023): 974 ± 57
-
Samuel Schawill (AGUM)
RC Punkte (30.06.2023): 262 ± 51
N
12.11.2022
NÖTTV Landesmeisterschaften Nachwuchs 2022
U15 Einzel männlich
Samuel Schawill (AGUM)
RC Punkte (30.06.2023): 262 ± 51
-
Daniel Sagawe (BAAC)
RC Punkte (30.06.2023): 987 ± 55
N
12.11.2022
NÖTTV Landesmeisterschaften Nachwuchs 2022
U15 Einzel männlich
Moritz Lind (KLOS)
RC Punkte (30.06.2023): 554 ± 55
-
Samuel Schawill (AGUM)
RC Punkte (30.06.2023): 262 ± 51
N
12.11.2022
NÖTTV Landesmeisterschaften Nachwuchs 2022
U15 Einzel männlich
Matus Diskanec (BRUC)
RC Punkte (30.06.2023): 573 ± 50
-
Samuel Schawill (AGUM)
RC Punkte (30.06.2023): 262 ± 51
N
28.05.2022
NÖTTV 4. Nachwuchs-Liga 2021/2022
Gruppe 10
Maximilian Gumpinger (HORN)
RC Punkte (30.06.2022): 262 ± 87
-
Samuel Schawill (AGUM)
RC Punkte (30.06.2022): 179 ± 93
3:2
28.05.2022
NÖTTV 4. Nachwuchs-Liga 2021/2022
Gruppe 10
Samuel Schawill (AGUM)
RC Punkte (30.06.2022): 179 ± 93
-
Tommy Wang (NEUD)
RC Punkte (30.06.2022): 620 ± 97
0:3
28.05.2022
NÖTTV 4. Nachwuchs-Liga 2021/2022
Gruppe 10
Jimmy Wang (NEUD)
RC Punkte (30.06.2022): 466 ± 81
-
Samuel Schawill (AGUM)
RC Punkte (30.06.2022): 179 ± 93
3:2
28.05.2022
NÖTTV 4. Nachwuchs-Liga 2021/2022
Gruppe 10
Samuel Schawill (AGUM)
RC Punkte (30.06.2022): 179 ± 93
-
Michael Steigenberger (STVG)
RC Punkte (30.06.2022): 466 ± 80
1:3
28.05.2022
NÖTTV 4. Nachwuchs-Liga 2021/2022
Gruppe 10
Florian Grill (TULL)
RC Punkte (30.06.2022): 401 ± 79
-
Samuel Schawill (AGUM)
RC Punkte (30.06.2022): 179 ± 93
3:0
28.05.2022
NÖTTV 4. Nachwuchs-Liga 2021/2022
Gruppe 10
Samuel Schawill (AGUM)
RC Punkte (30.06.2022): 179 ± 93
-
Adam Glevanak (SVSW)
RC Punkte (30.06.2022): 401 ± 79
0:3
XTTV Ergebnisdienst (Version 15.1329 - 26.08.2023)
|
XTTV
|
NÖTTV-Kontakt
|
Datenschutzerklärung