XTTV Ergebnisdienst
Für eine vollständige Funktionsweise und eine optimale Darstellung muss Javascript aktiviert werden.
BTTV
KTTV
NÖTTV
OÖTTV
STTTV
STTV
TTTV
VTTV
WTTV
ÖTTV
Superleague
Intercup
2023/2024
2022/2023
2021/2022
2020/2021
2019/2020
2018/2019
2017/2018
2016/2017
2015/2016
2014/2015
2013/2014
2012/2013
2011/2012
2010/2011
Ergebnisse
Turniere
Ranglistenabfrage
Vereinstermine
Spielersuche
Spielereinsätze
E-Mail-Nachricht
Benutzer:
Kennwort:
Angemeldet bleiben
Passwort vergessen
Gruppe
Herbstmeisterschaft
Frühjahrsmeisterschaft
Ergebnisse:
Werner Häusler
(
RC-Graph
), 84 Spiele, 29 Siege, 55 Niederlagen, Siegerquote: 34,5 %
Datum
Liga / Turnier
Dg.
R.
Spiel
Ergebnis (Heim:Gast)
alle Spieljahre
2019/2020
2021/2022
2022/2023
alle Ligen und Turniere
nur Ligen
nur Turniere
1.Klasse (2022/2023)
3.Klasse (2021/2022)
3.Klasse (2019/2020)
3.Klasse Frühjahr (2019/2020)
3.Klasse Unteres Play Off (2021/2022)
STTV Landesmeisterschaften Allgemeine Klasse 2022 (2021/2022)
alle
1
alle
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
alle Gegner
Ager Franz
Alarid Yaser
Amtmann Manuel
Baumgartner Nico
Biehl Steffen
Carreno Schöfegger Lara
Csellich Holger
Denk Franz
Eder Johannes
Eitzinger Thomas
Enzesberger Alois
Farhad Miri
Fradl Peter
Gotthalmseder Manfred
Greinz Kai-Julius
Greinz Luca Elia
Gruber Thomas
Haas Hans
Hackl Martin
Hafez Khaled
Harjung Richard
Harjung Roland
Hasenauer Gerald
Hasenauer Roland
Heiglmaier Paul
Hirnsperger Josef
Hofer Sonja
Huber Josef
Inselsbacher Walter
Kürten Wolfgang
Laimer Norbert
Machegger Günter
Maier Fabian
Maimone Letterio
Maislinger Friedrich
Marand Resa
Matschitsch Matti
Maydell Doris
Mirzayi Ramazan
Moltinger Peter
Neumann Hans-Jürgen
Oberascher Johannes
Petrosino Luigi
Pichler Harald
Pichler Sophia
Ploner Manfred
Podlipnik Andreas
Röhr Manuel
Salimov Husein
Sams Joshua
Sams Simon
Schierhuber Gerhard
Seebacher David
Seidel Matthias
Sendlhofer Helmut
Steger Anton
Stättner Elias
Stöger Maximilian
Thomasberger Andreas
Trautmann Franz
Wartbichler Lisa
Weinzierl Sebastian
Wieland Harald
Wieland Ulrich
Willert Peter
Windischbauer Walter
Wintersteller Ingo
Wirthenstätter Niklas
Zehentner Sebastian
Zehentner Simona
Zeilner Wendelin
Spieler aller Vereine
ABER
ALTM
ATSV
ELIX
GEOR
HALL
HOF
JOHA
KUCH
MATT
NEUM
POST
SALZ
SCHA
STRW
TAMS
THAL
alle
S
N
28.10.2022
1.Klasse
1
6
Nico Baumgartner (SCHA2)
RC Punkte (30.06.2023): 1157 ± 52
-
Werner Häusler (GEOR2)
RC Punkte (30.06.2023): 861 ± 101
3:0
28.10.2022
1.Klasse
1
6
Manuel Amtmann (SCHA2)
RC Punkte (30.06.2023): 1123 ± 53
-
Werner Häusler (GEOR2)
RC Punkte (30.06.2023): 861 ± 101
3:0
28.10.2022
1.Klasse
1
6
David Seebacher (SCHA2)
RC Punkte (30.06.2023): 1199 ± 54
-
Werner Häusler (GEOR2)
RC Punkte (30.06.2023): 861 ± 101
3:0
20.10.2022
1.Klasse
1
5
Werner Häusler (GEOR2)
RC Punkte (30.06.2023): 861 ± 101
-
Johannes Eder (MATT2)
RC Punkte (30.06.2023): 1133 ± 52
1:3
20.10.2022
1.Klasse
1
5
Werner Häusler (GEOR2)
RC Punkte (30.06.2023): 861 ± 101
-
Hans Haas (MATT2)
RC Punkte (30.06.2023): 1052 ± 51
0:3
20.10.2022
1.Klasse
1
5
Werner Häusler (GEOR2)
RC Punkte (30.06.2023): 861 ± 101
-
Thomas Gruber (MATT2)
RC Punkte (30.06.2023): 1046 ± 52
2:3
06.10.2022
1.Klasse
1
3
Werner Häusler (GEOR2)
RC Punkte (30.06.2023): 861 ± 101
-
Josef Huber (TAMS2)
RC Punkte (30.06.2023): 1059 ± 57
3:2
06.10.2022
1.Klasse
1
3
Werner Häusler (GEOR2)
RC Punkte (30.06.2023): 861 ± 101
-
Andreas Thomasberger (TAMS2)
RC Punkte (30.06.2023): 945 ± 73
3:1
06.10.2022
1.Klasse
1
3
Werner Häusler (GEOR2)
RC Punkte (30.06.2023): 861 ± 101
-
Hans-Jürgen Neumann (TAMS2)
RC Punkte (30.06.2023): 1201 ± 62
1:3
22.05.2022
STTV Landesmeisterschaften Allgemeine Klasse 2022
Einzel E
Werner Häusler (GEOR)
RC Punkte (30.06.2022): 750 ± 50
-
Matti Matschitsch (KUCH)
RC Punkte (30.06.2022): 1158 ± 43
N
22.05.2022
STTV Landesmeisterschaften Allgemeine Klasse 2022
Einzel E
Manuel Amtmann (SCHA)
RC Punkte (30.06.2022): 1070 ± 47
-
Werner Häusler (GEOR)
RC Punkte (30.06.2022): 750 ± 50
N
22.05.2022
STTV Landesmeisterschaften Allgemeine Klasse 2022
Einzel F
Helmut Sendlhofer (JOHA)
RC Punkte (30.06.2022): 912 ± 48
-
Werner Häusler (GEOR)
RC Punkte (30.06.2022): 750 ± 50
N
22.05.2022
STTV Landesmeisterschaften Allgemeine Klasse 2022
Einzel F
Werner Häusler (GEOR)
RC Punkte (30.06.2022): 750 ± 50
-
Ramazan Mirzayi (ABER)
RC Punkte (30.06.2022): 840 ± 54
S
22.05.2022
STTV Landesmeisterschaften Allgemeine Klasse 2022
Einzel F
Doris Maydell (SALZ)
RC Punkte (30.06.2022): 268 ± 141
-
Werner Häusler (GEOR)
RC Punkte (30.06.2022): 750 ± 50
S
22.05.2022
STTV Landesmeisterschaften Allgemeine Klasse 2022
Einzel F
Resa Marand (STRW)
RC Punkte (30.06.2022): 561 ± 53
-
Werner Häusler (GEOR)
RC Punkte (30.06.2022): 750 ± 50
N
11.03.2022
3.Klasse
1
11
Ramazan Mirzayi (ABER2)
RC Punkte (30.06.2022): 840 ± 54
-
Werner Häusler (GEOR4)
RC Punkte (30.06.2022): 750 ± 50
3:2
11.03.2022
3.Klasse
1
11
Norbert Laimer (ABER2)
RC Punkte (30.06.2022): 930 ± 56
-
Werner Häusler (GEOR4)
RC Punkte (30.06.2022): 750 ± 50
3:0
11.03.2022
3.Klasse
1
11
Manfred Gotthalmseder (ABER2)
RC Punkte (30.06.2022): 852 ± 74
-
Werner Häusler (GEOR4)
RC Punkte (30.06.2022): 750 ± 50
3:0
04.03.2022
3.Klasse
1
10
Werner Häusler (GEOR4)
RC Punkte (30.06.2022): 750 ± 50
-
Franz Trautmann (POST5)
RC Punkte (30.06.2022): 671 ± 51
3:1
04.03.2022
3.Klasse
1
10
Werner Häusler (GEOR4)
RC Punkte (30.06.2022): 750 ± 50
-
Steffen Biehl (POST5)
RC Punkte (30.06.2022): 794 ± 54
3:1
04.03.2022
3.Klasse
1
10
Werner Häusler (GEOR4)
RC Punkte (30.06.2022): 750 ± 50
-
Manfred Ploner (POST5)
RC Punkte (30.06.2022): 923 ± 54
2:3
25.02.2022
3.Klasse
1
9
Fabian Maier (NEUM2)
RC Punkte (30.06.2022): 895 ± 59
-
Werner Häusler (GEOR4)
RC Punkte (30.06.2022): 750 ± 50
3:1
25.02.2022
3.Klasse
1
9
Sonja Hofer (NEUM2)
RC Punkte (30.06.2022): 498 ± 42
-
Werner Häusler (GEOR4)
RC Punkte (30.06.2022): 750 ± 50
0:3
25.02.2022
3.Klasse
1
9
Simona Zehentner (NEUM2)
RC Punkte (30.06.2022): 507 ± 43
-
Werner Häusler (GEOR4)
RC Punkte (30.06.2022): 750 ± 50
1:3
11.02.2022
3.Klasse
1
8
Werner Häusler (GEOR4)
RC Punkte (30.06.2022): 750 ± 50
-
Peter Willert (SALZ9)
RC Punkte (30.06.2022): 615 ± 54
3:0
11.02.2022
3.Klasse
1
8
Werner Häusler (GEOR4)
RC Punkte (30.06.2022): 750 ± 50
-
Yaser Alarid (SALZ9)
RC Punkte (30.06.2022): 732 ± 93
2:3
11.02.2022
3.Klasse
1
8
Werner Häusler (GEOR4)
RC Punkte (30.06.2022): 750 ± 50
-
Peter Fradl (SALZ9)
RC Punkte (30.06.2022): 717 ± 49
1:3
03.02.2022
3.Klasse
1
7
Friedrich Maislinger (ATSV3)
RC Punkte (30.06.2022): 264 ± 93
-
Werner Häusler (GEOR4)
RC Punkte (30.06.2022): 750 ± 50
0:3
03.02.2022
3.Klasse
1
7
Franz Ager (ATSV3)
RC Punkte (30.06.2022): 829 ± 61
-
Werner Häusler (GEOR4)
RC Punkte (30.06.2022): 750 ± 50
3:1
03.02.2022
3.Klasse
1
7
Martin Hackl (ATSV3)
RC Punkte (30.06.2022): 801 ± 54
-
Werner Häusler (GEOR4)
RC Punkte (30.06.2022): 750 ± 50
1:3
22.10.2021
3.Klasse
1
2
Resa Marand (STRW2)
RC Punkte (30.06.2022): 561 ± 53
-
Werner Häusler (GEOR4)
RC Punkte (30.06.2022): 750 ± 50
0:3
22.10.2021
3.Klasse
1
2
Franz Denk (STRW2)
RC Punkte (30.06.2022): 644 ± 58
-
Werner Häusler (GEOR4)
RC Punkte (30.06.2022): 750 ± 50
2:3
22.10.2021
3.Klasse
1
2
Miri Farhad (STRW2)
RC Punkte (30.06.2022): 1026 ± 74
-
Werner Häusler (GEOR4)
RC Punkte (30.06.2022): 750 ± 50
3:1
05.11.2021
3.Klasse
1
1
Werner Häusler (GEOR4)
RC Punkte (30.06.2022): 750 ± 50
-
Joshua Sams (SALZ8)
RC Punkte (30.06.2022): 1022 ± 43
2:3
05.11.2021
3.Klasse
1
1
Werner Häusler (GEOR4)
RC Punkte (30.06.2022): 750 ± 50
-
Sophia Pichler (SALZ8)
RC Punkte (30.06.2022): 1297 ± 79
3:1
05.11.2021
3.Klasse
1
1
Werner Häusler (GEOR4)
RC Punkte (30.06.2022): 750 ± 50
-
Sebastian Weinzierl (SALZ8)
RC Punkte (30.06.2022): 1215 ± 56
0:3
13.03.2020
3.Klasse Frühjahr
1
6
Franz Denk (STRW3)
RC Punkte (30.06.2020): 582 ± 64
-
Werner Häusler (GEOR4)
RC Punkte (30.06.2020): 659 ± 64
0:3
13.03.2020
3.Klasse Frühjahr
1
6
Resa Marand (STRW3)
RC Punkte (30.06.2020): 642 ± 57
-
Werner Häusler (GEOR4)
RC Punkte (30.06.2020): 659 ± 64
0:3
13.03.2020
3.Klasse Frühjahr
1
6
Thomas Eitzinger (STRW3)
RC Punkte (30.06.2020): 640 ± 61
-
Werner Häusler (GEOR4)
RC Punkte (30.06.2020): 659 ± 64
2:3
20.02.2020
3.Klasse Frühjahr
1
3
Peter Moltinger (HALL2)
RC Punkte (30.06.2020): 711 ± 69
-
Werner Häusler (GEOR4)
RC Punkte (30.06.2020): 659 ± 64
3:0
20.02.2020
3.Klasse Frühjahr
1
3
Richard Harjung (HALL2)
RC Punkte (30.06.2020): 752 ± 76
-
Werner Häusler (GEOR4)
RC Punkte (30.06.2020): 659 ± 64
3:2
20.02.2020
3.Klasse Frühjahr
1
3
Ingo Wintersteller (HALL2)
RC Punkte (30.06.2020): 518 ± 68
-
Werner Häusler (GEOR4)
RC Punkte (30.06.2020): 659 ± 64
0:3
06.02.2020
3.Klasse Frühjahr
1
2
Werner Häusler (GEOR4)
RC Punkte (30.06.2020): 659 ± 64
-
Peter Willert (SALZ8)
RC Punkte (30.06.2020): 763 ± 82
3:2
06.02.2020
3.Klasse Frühjahr
1
2
Werner Häusler (GEOR4)
RC Punkte (30.06.2020): 659 ± 64
-
Husein Salimov (SALZ8)
RC Punkte (30.06.2020): 884 ± 75
0:3
06.02.2020
3.Klasse Frühjahr
1
2
Werner Häusler (GEOR4)
RC Punkte (30.06.2020): 659 ± 64
-
Wolfgang Kürten (SALZ8)
RC Punkte (30.06.2020): 637 ± 67
2:3
31.01.2020
3.Klasse Frühjahr
1
1
Josef Hirnsperger (ALTM2)
RC Punkte (30.06.2020): 520 ± 69
-
Werner Häusler (GEOR4)
RC Punkte (30.06.2020): 659 ± 64
2:3
31.01.2020
3.Klasse Frühjahr
1
1
Luigi Petrosino (ALTM2)
RC Punkte (30.06.2020): 585 ± 61
-
Werner Häusler (GEOR4)
RC Punkte (30.06.2020): 659 ± 64
0:3
31.01.2020
3.Klasse Frühjahr
1
1
Ulrich Wieland (ALTM2)
RC Punkte (30.06.2020): 776 ± 60
-
Werner Häusler (GEOR4)
RC Punkte (30.06.2020): 659 ± 64
3:0
05.12.2019
3.Klasse
1
11
Werner Häusler (GEOR4)
RC Punkte (30.06.2020): 659 ± 64
-
Peter Willert (SALZ8)
RC Punkte (30.06.2020): 763 ± 82
2:3
05.12.2019
3.Klasse
1
11
Werner Häusler (GEOR4)
RC Punkte (30.06.2020): 659 ± 64
-
Khaled Hafez (SALZ8)
RC Punkte (30.06.2020): 549 ± 67
2:3
05.12.2019
3.Klasse
1
11
Werner Häusler (GEOR4)
RC Punkte (30.06.2020): 659 ± 64
-
Walter Windischbauer (SALZ8)
RC Punkte (30.06.2020): 655 ± 62
0:3
22.11.2019
3.Klasse
1
10
Sebastian Zehentner (NEUM2)
RC Punkte (30.06.2020): 722 ± 57
-
Werner Häusler (GEOR4)
RC Punkte (30.06.2020): 659 ± 64
3:1
22.11.2019
3.Klasse
1
10
Lisa Wartbichler (NEUM2)
RC Punkte (30.06.2020): 784 ± 64
-
Werner Häusler (GEOR4)
RC Punkte (30.06.2020): 659 ± 64
1:3
22.11.2019
3.Klasse
1
10
Fabian Maier (NEUM2)
RC Punkte (30.06.2020): 861 ± 65
-
Werner Häusler (GEOR4)
RC Punkte (30.06.2020): 659 ± 64
3:0
07.11.2019
3.Klasse
1
8
Gerhard Schierhuber (KUCH5)
RC Punkte (30.06.2020): 918 ± 59
-
Werner Häusler (GEOR4)
RC Punkte (30.06.2020): 659 ± 64
3:0
07.11.2019
3.Klasse
1
8
Matthias Seidel (KUCH5)
RC Punkte (30.06.2020): 920 ± 72
-
Werner Häusler (GEOR4)
RC Punkte (30.06.2020): 659 ± 64
3:1
07.11.2019
3.Klasse
1
8
Walter Inselsbacher (KUCH5)
RC Punkte (30.06.2020): 931 ± 60
-
Werner Häusler (GEOR4)
RC Punkte (30.06.2020): 659 ± 64
3:0
31.10.2019
3.Klasse
1
7
Werner Häusler (GEOR4)
RC Punkte (30.06.2020): 659 ± 64
-
Kai-Julius Greinz (ABER2)
RC Punkte (30.06.2020): 857 ± 57
1:3
31.10.2019
3.Klasse
1
7
Werner Häusler (GEOR4)
RC Punkte (30.06.2020): 659 ± 64
-
Andreas Podlipnik (ABER2)
RC Punkte (30.06.2020): 811 ± 75
2:3
31.10.2019
3.Klasse
1
7
Werner Häusler (GEOR4)
RC Punkte (30.06.2020): 659 ± 64
-
Luca Elia Greinz (ABER2)
RC Punkte (30.06.2020): 888 ± 59
1:3
24.10.2019
3.Klasse
1
6
Letterio Maimone (HOF2)
RC Punkte (30.06.2020): 896 ± 58
-
Werner Häusler (GEOR4)
RC Punkte (30.06.2020): 659 ± 64
3:1
24.10.2019
3.Klasse
1
6
Günter Machegger (HOF2)
RC Punkte (30.06.2020): 889 ± 65
-
Werner Häusler (GEOR4)
RC Punkte (30.06.2020): 659 ± 64
3:1
24.10.2019
3.Klasse
1
6
Harald Wieland (HOF2)
RC Punkte (30.06.2020): 888 ± 58
-
Werner Häusler (GEOR4)
RC Punkte (30.06.2020): 659 ± 64
3:0
07.10.2019
3.Klasse
1
4
Holger Csellich (THAL1)
RC Punkte (30.06.2020): 925 ± 55
-
Werner Häusler (GEOR4)
RC Punkte (30.06.2020): 659 ± 64
3:0
07.10.2019
3.Klasse
1
4
Harald Pichler (THAL1)
RC Punkte (30.06.2020): 1017 ± 65
-
Werner Häusler (GEOR4)
RC Punkte (30.06.2020): 659 ± 64
3:0
07.10.2019
3.Klasse
1
4
Alois Enzesberger (THAL1)
RC Punkte (30.06.2020): 732 ± 64
-
Werner Häusler (GEOR4)
RC Punkte (30.06.2020): 659 ± 64
3:0
03.10.2019
3.Klasse
1
3
Werner Häusler (GEOR4)
RC Punkte (30.06.2020): 659 ± 64
-
Wendelin Zeilner (SALZ7)
RC Punkte (30.06.2020): 919 ± 62
0:3
03.10.2019
3.Klasse
1
3
Werner Häusler (GEOR4)
RC Punkte (30.06.2020): 659 ± 64
-
Paul Heiglmaier (SALZ7)
RC Punkte (30.06.2020): 882 ± 61
0:3
03.10.2019
3.Klasse
1
3
Werner Häusler (GEOR4)
RC Punkte (30.06.2020): 659 ± 64
-
Simon Sams (SALZ7)
RC Punkte (30.06.2020): 902 ± 58
1:3
26.09.2019
3.Klasse
1
2
Roland Harjung (HALL1)
RC Punkte (30.06.2020): 806 ± 63
-
Werner Häusler (GEOR4)
RC Punkte (30.06.2020): 659 ± 64
2:3
26.09.2019
3.Klasse
1
2
Anton Steger (HALL1)
RC Punkte (30.06.2020): 953 ± 62
-
Werner Häusler (GEOR4)
RC Punkte (30.06.2020): 659 ± 64
3:0
26.09.2019
3.Klasse
1
2
Manuel Röhr (HALL1)
RC Punkte (30.06.2020): 854 ± 61
-
Werner Häusler (GEOR4)
RC Punkte (30.06.2020): 659 ± 64
3:0
17.09.2019
3.Klasse
1
1
Elias Stättner (GEOR3)
RC Punkte (30.06.2020): 950 ± 58
-
Werner Häusler (GEOR4)
RC Punkte (30.06.2020): 659 ± 64
3:1
17.09.2019
3.Klasse
1
1
Johannes Oberascher (GEOR3)
RC Punkte (30.06.2020): 768 ± 68
-
Werner Häusler (GEOR4)
RC Punkte (30.06.2020): 659 ± 64
3:0
17.09.2019
3.Klasse
1
1
Maximilian Stöger (GEOR3)
RC Punkte (30.06.2020): 959 ± 59
-
Werner Häusler (GEOR4)
RC Punkte (30.06.2020): 659 ± 64
3:0
08.04.2022
3.Klasse Unteres Play Off
1
2
Lara Carreno Schöfegger (STRW2)
RC Punkte (30.06.2022): 666 ± 79
-
Werner Häusler (GEOR4)
RC Punkte (30.06.2022): 750 ± 50
0:3
29.04.2022
3.Klasse Unteres Play Off
1
4
Sonja Hofer (NEUM2)
RC Punkte (30.06.2022): 498 ± 42
-
Werner Häusler (GEOR4)
RC Punkte (30.06.2022): 750 ± 50
1:3
22.04.2022
3.Klasse Unteres Play Off
1
3
Werner Häusler (GEOR4)
RC Punkte (30.06.2022): 750 ± 50
-
Roland Hasenauer (ELIX3)
RC Punkte (30.06.2022): 628 ± 59
0:3
08.04.2022
3.Klasse Unteres Play Off
1
2
Resa Marand (STRW2)
RC Punkte (30.06.2022): 561 ± 53
-
Werner Häusler (GEOR4)
RC Punkte (30.06.2022): 750 ± 50
1:3
29.04.2022
3.Klasse Unteres Play Off
1
4
Simona Zehentner (NEUM2)
RC Punkte (30.06.2022): 507 ± 43
-
Werner Häusler (GEOR4)
RC Punkte (30.06.2022): 750 ± 50
1:3
22.04.2022
3.Klasse Unteres Play Off
1
3
Werner Häusler (GEOR4)
RC Punkte (30.06.2022): 750 ± 50
-
Gerald Hasenauer (ELIX3)
RC Punkte (30.06.2022): 845 ± 59
3:1
22.04.2022
3.Klasse Unteres Play Off
1
3
Werner Häusler (GEOR4)
RC Punkte (30.06.2022): 750 ± 50
-
Niklas Wirthenstätter (ELIX3)
RC Punkte (30.06.2022): 696 ± 63
3:1
08.04.2022
3.Klasse Unteres Play Off
1
2
Miri Farhad (STRW2)
RC Punkte (30.06.2022): 1026 ± 74
-
Werner Häusler (GEOR4)
RC Punkte (30.06.2022): 750 ± 50
3:0
29.04.2022
3.Klasse Unteres Play Off
1
4
Fabian Maier (NEUM2)
RC Punkte (30.06.2022): 895 ± 59
-
Werner Häusler (GEOR4)
RC Punkte (30.06.2022): 750 ± 50
3:0
XTTV Ergebnisdienst (Version 15.1329 - 26.08.2023)
|
XTTV
|
STTV-Kontakt
|
Datenschutzerklärung