XTTV Ergebnisdienst
Für eine vollständige Funktionsweise und eine optimale Darstellung muss Javascript aktiviert werden.
BTTV
KTTV
NÖTTV
OÖTTV
STTTV
STTV
TTTV
VTTV
WTTV
ÖTTV
Superleague
Intercup
2024/2025
2023/2024
2022/2023
2021/2022
2020/2021
2019/2020
2018/2019
2017/2018
2016/2017
2015/2016
2014/2015
2013/2014
Ergebnisse
Turniere
Ranglistenabfrage
Vereinstermine
Spielersuche
Spielereinsätze
E-Mail-Nachricht
Benutzer:
Kennwort:
Angemeldet bleiben
Passwort vergessen
Gruppe
Landesliga
1. Klasse
2. Klasse
3. - 5. Klasse
Ergebnisse:
Rene Strohmeier
(
RC-Graph
), 364 Spiele, 176 Siege, 188 Niederlagen, Siegerquote: 48,4 %
Datum
Liga / Turnier
Dg.
R.
Spiel
Ergebnis (Heim:Gast)
alle Spieljahre
2013/2014
2014/2015
2015/2016
2016/2017
2017/2018
2018/2019
2019/2020
2021/2022
2022/2023
2023/2024
alle Ligen und Turniere
nur Ligen
nur Turniere
1. Klasse (2023/2024)
1. Klasse (2022/2023)
1. Klasse (2021/2022)
1. Klasse FJ OP (2019/2020)
1. Klasse FJ OP (2014/2015)
1. Klasse FJ UP (2018/2019)
1. Klasse FJ UP (2016/2017)
1. Klasse Herbst (2019/2020)
1. Klasse Herbst (2018/2019)
1. Klasse Herbst (2016/2017)
1. Klasse Herbst (2014/2015)
2. Klasse (2017/2018)
2. Klasse (2013/2014)
Landesliga FJ UP (2015/2016)
Landesliga Frühjahr UP (2013/2014)
Landesliga Herbst (2015/2016)
Landesliga Herbst (2013/2014)
VTTV - Mannschaftscup (2015/2016)
VTTV - Mannschaftscup (2014/2015)
VTTV UNION Vorarlberg OPEN 2018 (2018/2019)
alle
1
2
alle
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
alle Gegner
Absenger Günther
Adlboller Andreas
Ajdarpasic Sinisa
Akyildiz Fatma
Akyol Emine
Amann Alexander
Amann Günter
Amann Viola
Andrich Helmut
Arzbacher Stefan
Auer Stefan
Bachinger Emanuel
Beck Andreas
Berger Steffen
Blum Marco
Bozic Stefan
Brüchle Anika
Da Cunha Marques Carlos
Deflorian Peter
Diez Oliver
Doller Daniel
Drobnic Thomas
Dötter Ulrich
Dünser Ines
Ellensohn Hartwig
Ender Sarah
Ess Hans-Peter
Feurstein Thomas
Fleischmann Thomas
Fruhmann Birgit
Fröwis Andreas
Frühwirth Wilhelm
Fässler Marcel
Giebel Jan
Glantschnig Andy
Gmoser Hans
Gorbach Thomas
Gugganig Daniela
Gunsch Matthias
Guschl Alexander
Gut Peter
Göbel Tobias
Hagen Dieter
Hagen Lukas
Hartmann Wolfgang
Hehle Paul
Heintz Theresia
Hermann Winfried
Horvath Barnabas
Horvath Jenö
Hutter Kuno
Hämmerle Matthias
Ivica Slavko
Jin Lian
Jochum Elias
Jochum Werner
Jovanovic Stevo
Jäger Markus
Kabelka Franz
Kainz Sarah
Kircher Patrick
Kissenberth Hans Georg
Knecht Manfred sen.
Kohl Elias
Konrad Josef
Koppany Peter
Krainz Frederik
Kupecek Jozef
Kürsteiner Andreas
Ladstätter Fabio
Ladstätter Gerald
Lamon Laura
Lang Karl-Heinz
Lapp Simon
Liebnitzky Falk
Lissy David
Ludescher Theo
Löffler Clemens
Maier Patrick
Mair Clemens
Majores Heribert
Marinkovic Dragan
Marte Manfred
Martinelli Peter
Mathis Michelle
Matlaszkovszky Robert
Matt Johannes
Mayer Wolfgang
Mazzurana Thomas
Meusburger Felix
Mirkovic Rade
Morscher Markus
Müller Daniela
Müller Dietmar
Müller Egon
Müller-Weich Dominik
Nachbaur Josef jun.
Neft Alexander
Niedermair Franz
Opriessnig Frank
Peterlunger Norbert
Pfeiffer Evelyn
Pilik Kazim
Pitschmann Manfred
Potomak Bruno
Pratzer Alfred
Pretterhofer Ingo
Prettner Gabriel
Reinprecht Ingo
Riedener Peter
Rigg Martin
Rinderer Felix
Rist Marvin
Ritter Jürgen
Roth Martin
Ruppert Helmut
Rünzler Beat
Sallamaci Sibel
Schallegger Thomas
Scheerer Stefan
Schermer Rajko
Scheuermann Frank
Schmid Oliver
Schmitzer Andreas
Schnetzer Patrick
Schulz Günther
Schulz Stefan
Schwab Philip
Schwärzler Daniel
Schwärzler Helga
Schwärzler Richard
Schädler Mario Engelbert
Sonderegger Jakob
Sperger Mirko
Stadelmann Thomas
Staffler Oliver
Ströhle Alexander
Sugg Stefan
Susloparov Aleksandr
Thaler Dominik
Thurnher Ricardo
Tomic Igor
Treiber Hartwig
Troy Egon
Tömel Michael
Vith Stefan
Vögel Egon
Wachter Ivo
Wagner Leon
Wald Andreas
Walser Gerhard
Wautsche Matthias
Wehinger Erwin
Weiskopf Dieter
Weiß Nicolas
Welte Fredy
Windberger Robert
Witting Michael
Zacharia Issa
Zgaga Mario
Zunic Nenad
Spieler aller Vereine
ALTA
BLUD
BREG
DORN
FELD
FE_GI
FRAS
GAIS
GISI
GOEF
HARD
HOER
KENN
KLAU
LAUT
LOCH
LUST
RANK
alle
S
N
09.04.2024
1. Klasse
2
8
Rene Strohmeier (BLUD2)
RC Punkte (30.06.2024): 1453 ± 54
-
Alexander Neft (FRAS1)
RC Punkte (30.06.2024): 1468 ± 50
3:0
09.04.2024
1. Klasse
2
8
Rene Strohmeier (BLUD2)
RC Punkte (30.06.2024): 1453 ± 54
-
Markus Morscher (FRAS1)
RC Punkte (30.06.2024): 1351 ± 52
3:0
02.04.2024
1. Klasse
2
7
Dominik Thaler (BREG1)
RC Punkte (30.06.2024): 1474 ± 53
-
Rene Strohmeier (BLUD2)
RC Punkte (30.06.2024): 1453 ± 54
3:0
02.04.2024
1. Klasse
2
7
Heribert Majores (BREG1)
RC Punkte (30.06.2024): 1312 ± 51
-
Rene Strohmeier (BLUD2)
RC Punkte (30.06.2024): 1453 ± 54
3:1
02.04.2024
1. Klasse
2
7
Beat Rünzler (BREG1)
RC Punkte (30.06.2024): 1371 ± 50
-
Rene Strohmeier (BLUD2)
RC Punkte (30.06.2024): 1453 ± 54
3:2
19.03.2024
1. Klasse
2
6
Rene Strohmeier (BLUD2)
RC Punkte (30.06.2024): 1453 ± 54
-
Manfred Marte (ALTA3)
RC Punkte (30.06.2024): 1392 ± 50
3:1
19.03.2024
1. Klasse
2
6
Rene Strohmeier (BLUD2)
RC Punkte (30.06.2024): 1453 ± 54
-
Patrick Kircher (ALTA3)
RC Punkte (30.06.2024): 1363 ± 54
3:0
11.03.2024
1. Klasse
2
5
Andy Glantschnig (FE_GI4)
RC Punkte (30.06.2024): 1460 ± 52
-
Rene Strohmeier (BLUD1)
RC Punkte (30.06.2024): 1453 ± 54
2:3
11.03.2024
1. Klasse
2
5
Andreas Wald (FE_GI4)
RC Punkte (30.06.2024): 1319 ± 55
-
Rene Strohmeier (BLUD1)
RC Punkte (30.06.2024): 1453 ± 54
2:3
05.03.2024
1. Klasse
2
4
Rene Strohmeier (BLUD2)
RC Punkte (30.06.2024): 1453 ± 54
-
Günter Amann (FE_GI4)
RC Punkte (30.06.2024): 1381 ± 52
3:2
05.03.2024
1. Klasse
2
4
Rene Strohmeier (BLUD2)
RC Punkte (30.06.2024): 1453 ± 54
-
Steffen Berger (FE_GI4)
RC Punkte (30.06.2024): 1285 ± 55
3:0
27.02.2024
1. Klasse
2
3
Rene Strohmeier (BLUD2)
RC Punkte (30.06.2024): 1453 ± 54
-
Peter Koppany (GAIS1)
RC Punkte (30.06.2024): 1361 ± 49
3:0
27.02.2024
1. Klasse
2
3
Rene Strohmeier (BLUD2)
RC Punkte (30.06.2024): 1453 ± 54
-
Simon Lapp (GAIS1)
RC Punkte (30.06.2024): 1260 ± 57
3:1
22.02.2024
1. Klasse
2
2
Viola Amann (FE_GI3)
RC Punkte (30.06.2024): 1322 ± 52
-
Rene Strohmeier (BLUD2)
RC Punkte (30.06.2024): 1453 ± 54
2:3
22.02.2024
1. Klasse
2
2
Anika Brüchle (FE_GI3)
RC Punkte (30.06.2024): 1491 ± 52
-
Rene Strohmeier (BLUD2)
RC Punkte (30.06.2024): 1453 ± 54
3:0
13.02.2024
1. Klasse
2
1
Rene Strohmeier (BLUD2)
RC Punkte (30.06.2024): 1453 ± 54
-
Johannes Matt (GOEF2)
RC Punkte (30.06.2024): 1437 ± 55
3:1
13.02.2024
1. Klasse
2
1
Rene Strohmeier (BLUD2)
RC Punkte (30.06.2024): 1453 ± 54
-
Peter Gut (GOEF2)
RC Punkte (30.06.2024): 1585 ± 65
3:1
23.11.2023
1. Klasse
1
8
Helmut Ruppert (FRAS1)
RC Punkte (30.06.2024): 1364 ± 53
-
Rene Strohmeier (BLUD2)
RC Punkte (30.06.2024): 1453 ± 54
3:2
23.11.2023
1. Klasse
1
8
Alexander Neft (FRAS1)
RC Punkte (30.06.2024): 1468 ± 50
-
Rene Strohmeier (BLUD2)
RC Punkte (30.06.2024): 1453 ± 54
1:3
14.11.2023
1. Klasse
1
7
Rene Strohmeier (BLUD2)
RC Punkte (30.06.2024): 1453 ± 54
-
Heribert Majores (BREG1)
RC Punkte (30.06.2024): 1312 ± 51
3:0
14.11.2023
1. Klasse
1
7
Rene Strohmeier (BLUD2)
RC Punkte (30.06.2024): 1453 ± 54
-
Stefan Arzbacher (BREG1)
RC Punkte (30.06.2024): 1235 ± 55
3:2
09.11.2023
1. Klasse
1
6
Manfred Marte (ALTA3)
RC Punkte (30.06.2024): 1392 ± 50
-
Rene Strohmeier (BLUD2)
RC Punkte (30.06.2024): 1453 ± 54
1:3
09.11.2023
1. Klasse
1
6
Falk Liebnitzky (ALTA3)
RC Punkte (30.06.2024): 1445 ± 53
-
Rene Strohmeier (BLUD2)
RC Punkte (30.06.2024): 1453 ± 54
3:2
24.10.2023
1. Klasse
1
5
Rene Strohmeier (BLUD2)
RC Punkte (30.06.2024): 1453 ± 54
-
Stevo Jovanovic (HOER3)
RC Punkte (30.06.2024): 1386 ± 51
2:3
24.10.2023
1. Klasse
1
5
Rene Strohmeier (BLUD2)
RC Punkte (30.06.2024): 1453 ± 54
-
Karl-Heinz Lang (HOER3)
RC Punkte (30.06.2024): 1384 ± 67
3:1
24.10.2023
1. Klasse
1
5
Rene Strohmeier (BLUD2)
RC Punkte (30.06.2024): 1453 ± 54
-
Peter Martinelli (HOER3)
RC Punkte (30.06.2024): 1409 ± 64
3:0
16.10.2023
1. Klasse
1
4
Thomas Stadelmann (FE_GI4)
RC Punkte (30.06.2024): 1151 ± 61
-
Rene Strohmeier (BLUD2)
RC Punkte (30.06.2024): 1453 ± 54
0:3
16.10.2023
1. Klasse
1
4
Günter Amann (FE_GI4)
RC Punkte (30.06.2024): 1381 ± 52
-
Rene Strohmeier (BLUD2)
RC Punkte (30.06.2024): 1453 ± 54
3:0
12.10.2023
1. Klasse
1
3
Jürgen Ritter (GAIS1)
RC Punkte (30.06.2024): 1259 ± 53
-
Rene Strohmeier (BLUD2)
RC Punkte (30.06.2024): 1453 ± 54
3:2
12.10.2023
1. Klasse
1
3
Nicolas Weiß (GAIS1)
RC Punkte (30.06.2024): 1025 ± 64
-
Rene Strohmeier (BLUD2)
RC Punkte (30.06.2024): 1453 ± 54
0:3
12.10.2023
1. Klasse
1
3
Peter Koppany (GAIS1)
RC Punkte (30.06.2024): 1361 ± 49
-
Rene Strohmeier (BLUD2)
RC Punkte (30.06.2024): 1453 ± 54
1:3
06.10.2023
1. Klasse
1
2
Rene Strohmeier (BLUD2)
RC Punkte (30.06.2024): 1453 ± 54
-
Thomas Stadelmann (FE_GI3)
RC Punkte (30.06.2024): 1151 ± 61
3:0
06.10.2023
1. Klasse
1
2
Rene Strohmeier (BLUD2)
RC Punkte (30.06.2024): 1453 ± 54
-
Ingo Pretterhofer (FE_GI3)
RC Punkte (30.06.2024): 1283 ± 55
3:1
06.10.2023
1. Klasse
1
2
Rene Strohmeier (BLUD2)
RC Punkte (30.06.2024): 1453 ± 54
-
Anika Brüchle (FE_GI3)
RC Punkte (30.06.2024): 1491 ± 52
0:3
03.10.2023
1. Klasse
1
1
Johannes Matt (GOEF2)
RC Punkte (30.06.2024): 1437 ± 55
-
Rene Strohmeier (BLUD2)
RC Punkte (30.06.2024): 1453 ± 54
3:0
03.10.2023
1. Klasse
1
1
Alexander Amann (GOEF2)
RC Punkte (30.06.2024): 1516 ± 71
-
Rene Strohmeier (BLUD2)
RC Punkte (30.06.2024): 1453 ± 54
3:0
11.04.2023
1. Klasse
2
9
Rene Strohmeier (BLUD2)
RC Punkte (30.06.2023): 1407 ± 54
-
Stefan Arzbacher (BREG1)
RC Punkte (30.06.2023): 1227 ± 80
1:3
11.04.2023
1. Klasse
2
9
Rene Strohmeier (BLUD2)
RC Punkte (30.06.2023): 1407 ± 54
-
Dominik Thaler (BREG1)
RC Punkte (30.06.2023): 1484 ± 54
2:3
11.04.2023
1. Klasse
2
9
Rene Strohmeier (BLUD2)
RC Punkte (30.06.2023): 1407 ± 54
-
Beat Rünzler (BREG1)
RC Punkte (30.06.2023): 1399 ± 52
3:2
29.03.2023
1. Klasse
2
8
Jakob Sonderegger (RANK1)
RC Punkte (30.06.2023): 1484 ± 45
-
Rene Strohmeier (BLUD2)
RC Punkte (30.06.2023): 1407 ± 54
3:0
29.03.2023
1. Klasse
2
8
Gabriel Prettner (RANK1)
RC Punkte (30.06.2023): 1384 ± 45
-
Rene Strohmeier (BLUD2)
RC Punkte (30.06.2023): 1407 ± 54
3:0
21.03.2023
1. Klasse
2
7
Rene Strohmeier (BLUD2)
RC Punkte (30.06.2023): 1407 ± 54
-
Karl-Heinz Lang (HOER4)
RC Punkte (30.06.2023): 1385 ± 76
3:2
21.03.2023
1. Klasse
2
7
Rene Strohmeier (BLUD2)
RC Punkte (30.06.2023): 1407 ± 54
-
Stevo Jovanovic (HOER4)
RC Punkte (30.06.2023): 1374 ± 54
3:0
21.03.2023
1. Klasse
2
7
Rene Strohmeier (BLUD2)
RC Punkte (30.06.2023): 1407 ± 54
-
Richard Schwärzler (HOER4)
RC Punkte (30.06.2023): 1284 ± 57
3:1
07.03.2023
1. Klasse
2
5
Rene Strohmeier (BLUD2)
RC Punkte (30.06.2023): 1407 ± 54
-
Falk Liebnitzky (ALTA3)
RC Punkte (30.06.2023): 1423 ± 50
3:1
07.03.2023
1. Klasse
2
5
Rene Strohmeier (BLUD2)
RC Punkte (30.06.2023): 1407 ± 54
-
Carlos Da Cunha Marques (ALTA3)
RC Punkte (30.06.2023): 1643 ± 71
1:3
07.03.2023
1. Klasse
2
5
Rene Strohmeier (BLUD2)
RC Punkte (30.06.2023): 1407 ± 54
-
Manfred Marte (ALTA3)
RC Punkte (30.06.2023): 1434 ± 51
3:0
02.03.2023
1. Klasse
2
4
Kazim Pilik (LOCH1)
RC Punkte (30.06.2023): 1111 ± 62
-
Rene Strohmeier (BLUD2)
RC Punkte (30.06.2023): 1407 ± 54
1:3
02.03.2023
1. Klasse
2
4
Patrick Kircher (LOCH1)
RC Punkte (30.06.2023): 1321 ± 52
-
Rene Strohmeier (BLUD2)
RC Punkte (30.06.2023): 1407 ± 54
1:3
02.03.2023
1. Klasse
2
4
Jenö Horvath (LOCH1)
RC Punkte (30.06.2023): 1191 ± 57
-
Rene Strohmeier (BLUD2)
RC Punkte (30.06.2023): 1407 ± 54
3:0
21.02.2023
1. Klasse
2
3
Rene Strohmeier (BLUD2)
RC Punkte (30.06.2023): 1407 ± 54
-
Viola Amann (FE_GI3)
RC Punkte (30.06.2023): 1305 ± 42
3:2
21.02.2023
1. Klasse
2
3
Rene Strohmeier (BLUD2)
RC Punkte (30.06.2023): 1407 ± 54
-
Aleksandr Susloparov (FE_GI3)
RC Punkte (30.06.2023): 1090 ± 59
3:0
07.02.2023
1. Klasse
2
2
Fatma Akyildiz (HOER3)
RC Punkte (30.06.2023): 1368 ± 54
-
Rene Strohmeier (BLUD2)
RC Punkte (30.06.2023): 1407 ± 54
3:1
07.02.2023
1. Klasse
2
2
Kuno Hutter (HOER3)
RC Punkte (30.06.2023): 1186 ± 60
-
Rene Strohmeier (BLUD2)
RC Punkte (30.06.2023): 1407 ± 54
1:3
07.02.2023
1. Klasse
2
2
Jan Giebel (HOER3)
RC Punkte (30.06.2023): 1177 ± 59
-
Rene Strohmeier (BLUD2)
RC Punkte (30.06.2023): 1407 ± 54
0:3
03.02.2023
1. Klasse
2
1
Rene Strohmeier (BLUD2)
RC Punkte (30.06.2023): 1407 ± 54
-
Alexander Neft (FRAS1)
RC Punkte (30.06.2023): 1376 ± 52
3:0
08.11.2022
1. Klasse
1
6
Rene Strohmeier (BLUD2)
RC Punkte (30.06.2023): 1407 ± 54
-
Josef Nachbaur jun. (KLAU2)
RC Punkte (30.06.2023): 1281 ± 64
3:0
08.11.2022
1. Klasse
1
6
Rene Strohmeier (BLUD2)
RC Punkte (30.06.2023): 1407 ± 54
-
Theo Ludescher (KLAU2)
RC Punkte (30.06.2023): 1463 ± 51
3:0
08.11.2022
1. Klasse
1
6
Rene Strohmeier (BLUD2)
RC Punkte (30.06.2023): 1407 ± 54
-
Thomas Drobnic (KLAU2)
RC Punkte (30.06.2023): 1488 ± 58
3:1
03.11.2022
1. Klasse
1
5
Stefan Schulz (ALTA3)
RC Punkte (30.06.2023): 1529 ± 55
-
Rene Strohmeier (BLUD2)
RC Punkte (30.06.2023): 1407 ± 54
3:0
03.11.2022
1. Klasse
1
5
Carlos Da Cunha Marques (ALTA3)
RC Punkte (30.06.2023): 1643 ± 71
-
Rene Strohmeier (BLUD2)
RC Punkte (30.06.2023): 1407 ± 54
3:1
03.11.2022
1. Klasse
1
5
Ines Dünser (ALTA3)
RC Punkte (30.06.2023): 1338 ± 54
-
Rene Strohmeier (BLUD2)
RC Punkte (30.06.2023): 1407 ± 54
1:3
18.10.2022
1. Klasse
1
4
Rene Strohmeier (BLUD2)
RC Punkte (30.06.2023): 1407 ± 54
-
Dieter Hagen (LOCH1)
RC Punkte (30.06.2023): 1399 ± 55
2:3
18.10.2022
1. Klasse
1
4
Rene Strohmeier (BLUD2)
RC Punkte (30.06.2023): 1407 ± 54
-
Kazim Pilik (LOCH1)
RC Punkte (30.06.2023): 1111 ± 62
3:1
10.10.2022
1. Klasse
1
3
Viola Amann (FE_GI3)
RC Punkte (30.06.2023): 1305 ± 42
-
Rene Strohmeier (BLUD2)
RC Punkte (30.06.2023): 1407 ± 54
0:3
10.10.2022
1. Klasse
1
3
Dietmar Müller (FE_GI3)
RC Punkte (30.06.2023): 1298 ± 57
-
Rene Strohmeier (BLUD2)
RC Punkte (30.06.2023): 1407 ± 54
0:3
04.10.2022
1. Klasse
1
2
Rene Strohmeier (BLUD2)
RC Punkte (30.06.2023): 1407 ± 54
-
Kuno Hutter (HOER3)
RC Punkte (30.06.2023): 1186 ± 60
3:0
04.10.2022
1. Klasse
1
2
Rene Strohmeier (BLUD2)
RC Punkte (30.06.2023): 1407 ± 54
-
Andreas Schmitzer (HOER3)
RC Punkte (30.06.2023): 1357 ± 51
3:2
04.10.2022
1. Klasse
1
2
Rene Strohmeier (BLUD2)
RC Punkte (30.06.2023): 1407 ± 54
-
Jan Giebel (HOER3)
RC Punkte (30.06.2023): 1177 ± 59
3:0
27.09.2022
1. Klasse
1
1
Alexander Neft (FRAS1)
RC Punkte (30.06.2023): 1376 ± 52
-
Rene Strohmeier (BLUD2)
RC Punkte (30.06.2023): 1407 ± 54
0:3
08.04.2022
1. Klasse
1
9
Rene Strohmeier (BLUD2)
RC Punkte (30.06.2022): 1359 ± 63
-
Helmut Ruppert (FRAS1)
RC Punkte (30.06.2022): 1358 ± 56
0:3
08.04.2022
1. Klasse
1
9
Rene Strohmeier (BLUD2)
RC Punkte (30.06.2022): 1359 ± 63
-
Sinisa Ajdarpasic (FRAS1)
RC Punkte (30.06.2022): 1744 ± 67
1:3
31.03.2022
1. Klasse
1
8
Simon Lapp (GAIS1)
RC Punkte (30.06.2022): 1354 ± 78
-
Rene Strohmeier (BLUD2)
RC Punkte (30.06.2022): 1359 ± 63
0:3
31.03.2022
1. Klasse
1
8
Marco Blum (GAIS1)
RC Punkte (30.06.2022): 1211 ± 65
-
Rene Strohmeier (BLUD2)
RC Punkte (30.06.2022): 1359 ± 63
3:0
31.03.2022
1. Klasse
1
8
Jürgen Ritter (GAIS1)
RC Punkte (30.06.2022): 1288 ± 56
-
Rene Strohmeier (BLUD2)
RC Punkte (30.06.2022): 1359 ± 63
3:1
25.03.2022
1. Klasse
1
7
Rene Strohmeier (BLUD2)
RC Punkte (30.06.2022): 1359 ± 63
-
Oliver Staffler (ALTA3)
RC Punkte (30.06.2022): 1598 ± 112
0:3
25.03.2022
1. Klasse
1
7
Rene Strohmeier (BLUD2)
RC Punkte (30.06.2022): 1359 ± 63
-
Leon Wagner (ALTA3)
RC Punkte (30.06.2022): 1431 ± 47
3:0
05.11.2021
1. Klasse
1
5
Rene Strohmeier (BLUD2)
RC Punkte (30.06.2022): 1359 ± 63
-
Dominik Thaler (BREG1)
RC Punkte (30.06.2022): 1443 ± 59
2:3
05.11.2021
1. Klasse
1
5
Rene Strohmeier (BLUD2)
RC Punkte (30.06.2022): 1359 ± 63
-
Beat Rünzler (BREG1)
RC Punkte (30.06.2022): 1377 ± 60
1:3
05.11.2021
1. Klasse
1
5
Rene Strohmeier (BLUD2)
RC Punkte (30.06.2022): 1359 ± 63
-
Heribert Majores (BREG1)
RC Punkte (30.06.2022): 1324 ± 61
3:1
19.10.2021
1. Klasse
1
4
Egon Müller (HOER3)
RC Punkte (30.06.2022): 1340 ± 78
-
Rene Strohmeier (BLUD2)
RC Punkte (30.06.2022): 1359 ± 63
1:3
19.10.2021
1. Klasse
1
4
Andreas Schmitzer (HOER3)
RC Punkte (30.06.2022): 1441 ± 60
-
Rene Strohmeier (BLUD2)
RC Punkte (30.06.2022): 1359 ± 63
3:1
15.10.2021
1. Klasse
1
3
Rene Strohmeier (BLUD2)
RC Punkte (30.06.2022): 1359 ± 63
-
Andreas Adlboller (LUST2)
RC Punkte (30.06.2022): 1573 ± 52
2:3
15.10.2021
1. Klasse
1
3
Rene Strohmeier (BLUD2)
RC Punkte (30.06.2022): 1359 ± 63
-
Slavko Ivica (LUST2)
RC Punkte (30.06.2022): 1371 ± 58
3:1
15.10.2021
1. Klasse
1
3
Rene Strohmeier (BLUD2)
RC Punkte (30.06.2022): 1359 ± 63
-
Birgit Fruhmann (LUST2)
RC Punkte (30.06.2022): 1382 ± 46
0:3
07.10.2021
1. Klasse
1
2
Manfred Marte (ALTA4)
RC Punkte (30.06.2022): 1378 ± 72
-
Rene Strohmeier (BLUD2)
RC Punkte (30.06.2022): 1359 ± 63
0:3
07.10.2021
1. Klasse
1
2
Ines Dünser (ALTA4)
RC Punkte (30.06.2022): 1371 ± 60
-
Rene Strohmeier (BLUD2)
RC Punkte (30.06.2022): 1359 ± 63
0:3
07.10.2021
1. Klasse
1
2
Michelle Mathis (ALTA4)
RC Punkte (30.06.2022): 1368 ± 57
-
Rene Strohmeier (BLUD2)
RC Punkte (30.06.2022): 1359 ± 63
1:3
03.03.2020
1. Klasse FJ OP
1
4
Rene Strohmeier (BLUD2)
RC Punkte (30.06.2020): 1411 ± 60
-
Sinisa Ajdarpasic (FRAS1)
RC Punkte (30.06.2020): 1794 ± 95
0:3
03.03.2020
1. Klasse FJ OP
1
4
Rene Strohmeier (BLUD2)
RC Punkte (30.06.2020): 1411 ± 60
-
Markus Morscher (FRAS1)
RC Punkte (30.06.2020): 1389 ± 62
3:0
25.02.2020
1. Klasse FJ OP
1
3
Werner Jochum (DORN1)
RC Punkte (30.06.2020): 1490 ± 58
-
Rene Strohmeier (BLUD2)
RC Punkte (30.06.2020): 1411 ± 60
3:2
25.02.2020
1. Klasse FJ OP
1
3
Thomas Mazzurana (DORN1)
RC Punkte (30.06.2020): 1345 ± 67
-
Rene Strohmeier (BLUD2)
RC Punkte (30.06.2020): 1411 ± 60
3:1
25.02.2020
1. Klasse FJ OP
1
3
Matthias Hämmerle (DORN1)
RC Punkte (30.06.2020): 1522 ± 57
-
Rene Strohmeier (BLUD2)
RC Punkte (30.06.2020): 1411 ± 60
3:0
18.02.2020
1. Klasse FJ OP
1
2
Rene Strohmeier (BLUD2)
RC Punkte (30.06.2020): 1411 ± 60
-
Egon Troy (LUST2)
RC Punkte (30.06.2020): 1034 ± 107
3:0
18.02.2020
1. Klasse FJ OP
1
2
Rene Strohmeier (BLUD2)
RC Punkte (30.06.2020): 1411 ± 60
-
Martin Rigg (LUST2)
RC Punkte (30.06.2020): 949 ± 249
3:0
18.02.2020
1. Klasse FJ OP
1
2
Rene Strohmeier (BLUD2)
RC Punkte (30.06.2020): 1411 ± 60
-
Birgit Fruhmann (LUST2)
RC Punkte (30.06.2020): 1478 ± 57
1:3
03.02.2020
1. Klasse FJ OP
1
1
Stefan Schulz (ALTA3)
RC Punkte (30.06.2020): 1483 ± 60
-
Rene Strohmeier (BLUD2)
RC Punkte (30.06.2020): 1411 ± 60
1:3
03.02.2020
1. Klasse FJ OP
1
1
Frank Opriessnig (ALTA3)
RC Punkte (30.06.2020): 1480 ± 66
-
Rene Strohmeier (BLUD2)
RC Punkte (30.06.2020): 1411 ± 60
3:2
10.12.2019
1. Klasse Herbst
1
11
Rene Strohmeier (BLUD2)
RC Punkte (30.06.2020): 1411 ± 60
-
Alexander Guschl (LOCH1)
RC Punkte (30.06.2020): 909 ± 78
3:0
10.12.2019
1. Klasse Herbst
1
11
Rene Strohmeier (BLUD2)
RC Punkte (30.06.2020): 1411 ± 60
-
Dieter Hagen (LOCH1)
RC Punkte (30.06.2020): 1562 ± 61
1:3
10.12.2019
1. Klasse Herbst
1
11
Rene Strohmeier (BLUD2)
RC Punkte (30.06.2020): 1411 ± 60
-
Jenö Horvath (LOCH1)
RC Punkte (30.06.2020): 1424 ± 71
3:2
03.12.2019
1. Klasse Herbst
1
10
Werner Jochum (DORN1)
RC Punkte (30.06.2020): 1490 ± 58
-
Rene Strohmeier (BLUD2)
RC Punkte (30.06.2020): 1411 ± 60
0:3
03.12.2019
1. Klasse Herbst
1
10
Matthias Hämmerle (DORN1)
RC Punkte (30.06.2020): 1522 ± 57
-
Rene Strohmeier (BLUD2)
RC Punkte (30.06.2020): 1411 ± 60
3:0
26.11.2019
1. Klasse Herbst
1
9
Andreas Schmitzer (HOER3)
RC Punkte (30.06.2020): 1470 ± 56
-
Rene Strohmeier (BLUD2)
RC Punkte (30.06.2020): 1411 ± 60
1:3
26.11.2019
1. Klasse Herbst
1
9
Egon Müller (HOER3)
RC Punkte (30.06.2020): 1419 ± 59
-
Rene Strohmeier (BLUD2)
RC Punkte (30.06.2020): 1411 ± 60
2:3
26.11.2019
1. Klasse Herbst
1
9
Andreas Fröwis (HOER3)
RC Punkte (30.06.2020): 1443 ± 57
-
Rene Strohmeier (BLUD2)
RC Punkte (30.06.2020): 1411 ± 60
0:3
19.11.2019
1. Klasse Herbst
1
8
Rene Strohmeier (BLUD2)
RC Punkte (30.06.2020): 1411 ± 60
-
Dominik Thaler (BREG1)
RC Punkte (30.06.2020): 1520 ± 61
1:3
19.11.2019
1. Klasse Herbst
1
8
Rene Strohmeier (BLUD2)
RC Punkte (30.06.2020): 1411 ± 60
-
Stefan Arzbacher (BREG1)
RC Punkte (30.06.2020): 1225 ± 61
3:0
14.11.2019
1. Klasse Herbst
1
7
Josef Konrad (GOEF2)
RC Punkte (30.06.2020): 1333 ± 61
-
Rene Strohmeier (BLUD2)
RC Punkte (30.06.2020): 1411 ± 60
2:3
14.11.2019
1. Klasse Herbst
1
7
Norbert Peterlunger (GOEF2)
RC Punkte (30.06.2020): 1062 ± 77
-
Rene Strohmeier (BLUD2)
RC Punkte (30.06.2020): 1411 ± 60
0:3
05.11.2019
1. Klasse Herbst
1
6
Rene Strohmeier (BLUD2)
RC Punkte (30.06.2020): 1411 ± 60
-
Stefan Schulz (ALTA3)
RC Punkte (30.06.2020): 1483 ± 60
0:3
05.11.2019
1. Klasse Herbst
1
6
Rene Strohmeier (BLUD2)
RC Punkte (30.06.2020): 1411 ± 60
-
Falk Liebnitzky (ALTA3)
RC Punkte (30.06.2020): 1432 ± 71
1:3
05.11.2019
1. Klasse Herbst
1
6
Rene Strohmeier (BLUD2)
RC Punkte (30.06.2020): 1411 ± 60
-
Carlos Da Cunha Marques (ALTA3)
RC Punkte (30.06.2020): 1716 ± 75
0:3
23.10.2019
1. Klasse Herbst
1
5
Stefan Scheerer (LUST2)
RC Punkte (30.06.2020): 1519 ± 61
-
Rene Strohmeier (BLUD2)
RC Punkte (30.06.2020): 1411 ± 60
3:1
23.10.2019
1. Klasse Herbst
1
5
Birgit Fruhmann (LUST2)
RC Punkte (30.06.2020): 1478 ± 57
-
Rene Strohmeier (BLUD2)
RC Punkte (30.06.2020): 1411 ± 60
3:0
10.10.2019
1. Klasse Herbst
1
3
Manfred Pitschmann (FRAS1)
RC Punkte (30.06.2020): 1453 ± 60
-
Rene Strohmeier (BLUD2)
RC Punkte (30.06.2020): 1411 ± 60
1:3
10.10.2019
1. Klasse Herbst
1
3
Helmut Ruppert (FRAS1)
RC Punkte (30.06.2020): 1342 ± 65
-
Rene Strohmeier (BLUD2)
RC Punkte (30.06.2020): 1411 ± 60
3:1
10.10.2019
1. Klasse Herbst
1
3
Sinisa Ajdarpasic (FRAS1)
RC Punkte (30.06.2020): 1794 ± 95
-
Rene Strohmeier (BLUD2)
RC Punkte (30.06.2020): 1411 ± 60
3:1
03.10.2019
1. Klasse Herbst
1
2
Rene Strohmeier (BLUD2)
RC Punkte (30.06.2020): 1411 ± 60
-
Oliver Schmid (GAIS1)
RC Punkte (30.06.2020): 1427 ± 60
0:3
03.10.2019
1. Klasse Herbst
1
2
Rene Strohmeier (BLUD2)
RC Punkte (30.06.2020): 1411 ± 60
-
Jürgen Ritter (GAIS1)
RC Punkte (30.06.2020): 1322 ± 61
3:2
24.09.2019
1. Klasse Herbst
1
1
Kuno Hutter (HOER4)
RC Punkte (30.06.2020): 1165 ± 67
-
Rene Strohmeier (BLUD2)
RC Punkte (30.06.2020): 1411 ± 60
0:3
24.09.2019
1. Klasse Herbst
1
1
Hans Georg Kissenberth (HOER4)
RC Punkte (30.06.2020): 1215 ± 68
-
Rene Strohmeier (BLUD2)
RC Punkte (30.06.2020): 1411 ± 60
0:3
24.09.2019
1. Klasse Herbst
1
1
Richard Schwärzler (HOER4)
RC Punkte (30.06.2020): 1364 ± 65
-
Rene Strohmeier (BLUD2)
RC Punkte (30.06.2020): 1411 ± 60
2:3
11.04.2019
1. Klasse FJ UP
2
5
Rene Strohmeier (GOEF2)
RC Punkte (30.06.2019): 1290 ± 44
-
Patrick Schnetzer (BLUD1)
RC Punkte (30.06.2019): 1369 ± 42
2:3
11.04.2019
1. Klasse FJ UP
2
5
Rene Strohmeier (GOEF2)
RC Punkte (30.06.2019): 1290 ± 44
-
Stefan Auer (BLUD1)
RC Punkte (30.06.2019): 1255 ± 42
3:0
26.03.2019
1. Klasse FJ UP
2
3
Dominik Thaler (BREG1)
RC Punkte (30.06.2019): 1420 ± 46
-
Rene Strohmeier (GOEF2)
RC Punkte (30.06.2019): 1290 ± 44
3:1
26.03.2019
1. Klasse FJ UP
2
3
Peter Riedener (BREG1)
RC Punkte (30.06.2019): 1260 ± 50
-
Rene Strohmeier (GOEF2)
RC Punkte (30.06.2019): 1290 ± 44
3:2
21.03.2019
1. Klasse FJ UP
2
2
Rene Strohmeier (GOEF2)
RC Punkte (30.06.2019): 1290 ± 44
-
Andreas Wald (FELD3)
RC Punkte (30.06.2019): 1272 ± 42
2:3
21.03.2019
1. Klasse FJ UP
2
2
Rene Strohmeier (GOEF2)
RC Punkte (30.06.2019): 1290 ± 44
-
Ingo Pretterhofer (FELD3)
RC Punkte (30.06.2019): 1238 ± 42
3:2
21.03.2019
1. Klasse FJ UP
2
2
Rene Strohmeier (GOEF2)
RC Punkte (30.06.2019): 1290 ± 44
-
Clemens Löffler (FELD3)
RC Punkte (30.06.2019): 1188 ± 44
3:2
15.03.2019
1. Klasse FJ UP
2
1
Alfred Pratzer (HARD1)
RC Punkte (30.06.2019): 1233 ± 45
-
Rene Strohmeier (GOEF2)
RC Punkte (30.06.2019): 1290 ± 44
0:3
15.03.2019
1. Klasse FJ UP
2
1
Beat Rünzler (HARD1)
RC Punkte (30.06.2019): 1262 ± 43
-
Rene Strohmeier (GOEF2)
RC Punkte (30.06.2019): 1290 ± 44
2:3
08.03.2019
1. Klasse FJ UP
1
5
Frederik Krainz (BLUD1)
RC Punkte (30.06.2019): 1369 ± 44
-
Rene Strohmeier (GOEF2)
RC Punkte (30.06.2019): 1290 ± 44
3:0
08.03.2019
1. Klasse FJ UP
1
5
Patrick Schnetzer (BLUD1)
RC Punkte (30.06.2019): 1369 ± 42
-
Rene Strohmeier (GOEF2)
RC Punkte (30.06.2019): 1290 ± 44
3:0
26.02.2019
1. Klasse FJ UP
1
4
Rene Strohmeier (GOEF2)
RC Punkte (30.06.2019): 1290 ± 44
-
Oliver Schmid (GAIS1)
RC Punkte (30.06.2019): 1398 ± 45
2:3
26.02.2019
1. Klasse FJ UP
1
4
Rene Strohmeier (GOEF2)
RC Punkte (30.06.2019): 1290 ± 44
-
Thomas Fleischmann (GAIS1)
RC Punkte (30.06.2019): 1187 ± 48
3:0
26.02.2019
1. Klasse FJ UP
1
4
Rene Strohmeier (GOEF2)
RC Punkte (30.06.2019): 1290 ± 44
-
Marco Blum (GAIS1)
RC Punkte (30.06.2019): 1130 ± 60
3:1
21.02.2019
1. Klasse FJ UP
1
3
Rene Strohmeier (GOEF2)
RC Punkte (30.06.2019): 1290 ± 44
-
Dominik Thaler (BREG1)
RC Punkte (30.06.2019): 1420 ± 46
3:0
21.02.2019
1. Klasse FJ UP
1
3
Rene Strohmeier (GOEF2)
RC Punkte (30.06.2019): 1290 ± 44
-
Thomas Feurstein (BREG1)
RC Punkte (30.06.2019): 961 ± 52
3:0
04.02.2019
1. Klasse FJ UP
1
2
Ingo Pretterhofer (FELD3)
RC Punkte (30.06.2019): 1238 ± 42
-
Rene Strohmeier (GOEF2)
RC Punkte (30.06.2019): 1290 ± 44
3:2
04.02.2019
1. Klasse FJ UP
1
2
Clemens Löffler (FELD3)
RC Punkte (30.06.2019): 1188 ± 44
-
Rene Strohmeier (GOEF2)
RC Punkte (30.06.2019): 1290 ± 44
3:2
13.12.2018
1. Klasse Herbst
1
11
Rene Strohmeier (GOEF2)
RC Punkte (30.06.2019): 1290 ± 44
-
Daniela Gugganig (KENN3)
RC Punkte (30.06.2019): 1206 ± 48
1:3
13.12.2018
1. Klasse Herbst
1
11
Rene Strohmeier (GOEF2)
RC Punkte (30.06.2019): 1290 ± 44
-
Dieter Weiskopf (KENN3)
RC Punkte (30.06.2019): 1501 ± 48
1:3
13.12.2018
1. Klasse Herbst
1
11
Rene Strohmeier (GOEF2)
RC Punkte (30.06.2019): 1290 ± 44
-
Bruno Potomak (KENN3)
RC Punkte (30.06.2019): 1236 ± 55
3:1
07.12.2018
1. Klasse Herbst
1
10
Peter Koppany (HARD1)
RC Punkte (30.06.2019): 1095 ± 52
-
Rene Strohmeier (GOEF2)
RC Punkte (30.06.2019): 1290 ± 44
0:3
07.12.2018
1. Klasse Herbst
1
10
Beat Rünzler (HARD1)
RC Punkte (30.06.2019): 1262 ± 43
-
Rene Strohmeier (GOEF2)
RC Punkte (30.06.2019): 1290 ± 44
3:2
07.12.2018
1. Klasse Herbst
1
10
Alfred Pratzer (HARD1)
RC Punkte (30.06.2019): 1233 ± 45
-
Rene Strohmeier (GOEF2)
RC Punkte (30.06.2019): 1290 ± 44
3:2
27.11.2018
1. Klasse Herbst
1
9
Rene Strohmeier (GOEF2)
RC Punkte (30.06.2019): 1290 ± 44
-
Thomas Stadelmann (FELD3)
RC Punkte (30.06.2019): 1198 ± 48
3:0
27.11.2018
1. Klasse Herbst
1
9
Rene Strohmeier (GOEF2)
RC Punkte (30.06.2019): 1290 ± 44
-
Dragan Marinkovic (FELD3)
RC Punkte (30.06.2019): 1213 ± 46
3:2
24.11.2018
VTTV UNION Vorarlberg OPEN 2018
Einzel B gemischt
Michelle Mathis (ALTA)
RC Punkte (30.06.2019): 1191 ± 46
-
Rene Strohmeier (GOEF)
RC Punkte (30.06.2019): 1290 ± 44
1:3
24.11.2018
VTTV UNION Vorarlberg OPEN 2018
Einzel B gemischt
Rene Strohmeier (GOEF)
RC Punkte (30.06.2019): 1290 ± 44
-
Andreas Fröwis (LUST)
RC Punkte (30.06.2019): 1241 ± 46
3:0
24.11.2018
VTTV UNION Vorarlberg OPEN 2018
Einzel B gemischt
Philip Schwab (KLAU)
RC Punkte (30.06.2019): 1658 ± 36
-
Rene Strohmeier (GOEF)
RC Punkte (30.06.2019): 1290 ± 44
3:1
24.11.2018
VTTV UNION Vorarlberg OPEN 2018
Einzel B gemischt
Rene Strohmeier (GOEF)
RC Punkte (30.06.2019): 1290 ± 44
-
Josef Konrad (GOEF)
RC Punkte (30.06.2019): 1316 ± 41
0:3
23.11.2018
1. Klasse Herbst
1
8
Frederik Krainz (BLUD1)
RC Punkte (30.06.2019): 1369 ± 44
-
Rene Strohmeier (GOEF2)
RC Punkte (30.06.2019): 1290 ± 44
0:3
23.11.2018
1. Klasse Herbst
1
8
Patrick Schnetzer (BLUD1)
RC Punkte (30.06.2019): 1369 ± 42
-
Rene Strohmeier (GOEF2)
RC Punkte (30.06.2019): 1290 ± 44
3:2
23.11.2018
1. Klasse Herbst
1
8
Stefan Auer (BLUD1)
RC Punkte (30.06.2019): 1255 ± 42
-
Rene Strohmeier (GOEF2)
RC Punkte (30.06.2019): 1290 ± 44
0:3
15.11.2018
1. Klasse Herbst
1
7
Rene Strohmeier (GOEF2)
RC Punkte (30.06.2019): 1290 ± 44
-
Issa Zacharia (KLAU2)
RC Punkte (30.06.2019): 1507 ± 45
0:3
15.11.2018
1. Klasse Herbst
1
7
Rene Strohmeier (GOEF2)
RC Punkte (30.06.2019): 1290 ± 44
-
Josef Nachbaur jun. (KLAU2)
RC Punkte (30.06.2019): 1256 ± 46
3:0
06.11.2018
1. Klasse Herbst
1
6
Sinisa Ajdarpasic (FRAS1)
RC Punkte (30.06.2019): 1552 ± 60
-
Rene Strohmeier (GOEF2)
RC Punkte (30.06.2019): 1290 ± 44
3:0
06.11.2018
1. Klasse Herbst
1
6
Markus Morscher (FRAS1)
RC Punkte (30.06.2019): 1254 ± 44
-
Rene Strohmeier (GOEF2)
RC Punkte (30.06.2019): 1290 ± 44
1:3
25.10.2018
1. Klasse Herbst
1
5
Rene Strohmeier (GOEF2)
RC Punkte (30.06.2019): 1290 ± 44
-
Slavko Ivica (LUST2)
RC Punkte (30.06.2019): 1332 ± 42
2:3
25.10.2018
1. Klasse Herbst
1
5
Rene Strohmeier (GOEF2)
RC Punkte (30.06.2019): 1290 ± 44
-
Sibel Sallamaci (LUST2)
RC Punkte (30.06.2019): 1318 ± 39
3:1
18.10.2018
1. Klasse Herbst
1
4
Oliver Schmid (GAIS1)
RC Punkte (30.06.2019): 1398 ± 45
-
Rene Strohmeier (GOEF2)
RC Punkte (30.06.2019): 1290 ± 44
3:1
18.10.2018
1. Klasse Herbst
1
4
Thomas Fleischmann (GAIS1)
RC Punkte (30.06.2019): 1187 ± 48
-
Rene Strohmeier (GOEF2)
RC Punkte (30.06.2019): 1290 ± 44
0:3
18.10.2018
1. Klasse Herbst
1
4
Marcel Fässler (GAIS1)
RC Punkte (30.06.2019): 1295 ± 43
-
Rene Strohmeier (GOEF2)
RC Punkte (30.06.2019): 1290 ± 44
3:1
12.10.2018
1. Klasse Herbst
1
3
Egon Müller (HOER3)
RC Punkte (30.06.2019): 1353 ± 41
-
Rene Strohmeier (GOEF2)
RC Punkte (30.06.2019): 1290 ± 44
3:1
12.10.2018
1. Klasse Herbst
1
3
Daniela Müller (HOER3)
RC Punkte (30.06.2019): 1485 ± 55
-
Rene Strohmeier (GOEF2)
RC Punkte (30.06.2019): 1290 ± 44
3:0
04.10.2018
1. Klasse Herbst
1
2
Rene Strohmeier (GOEF2)
RC Punkte (30.06.2019): 1290 ± 44
-
Stefan Schulz (ALTA3)
RC Punkte (30.06.2019): 1388 ± 51
0:3
04.10.2018
1. Klasse Herbst
1
2
Rene Strohmeier (GOEF2)
RC Punkte (30.06.2019): 1290 ± 44
-
Oliver Staffler (ALTA3)
RC Punkte (30.06.2019): 1394 ± 45
3:2
04.10.2018
1. Klasse Herbst
1
2
Rene Strohmeier (GOEF2)
RC Punkte (30.06.2019): 1290 ± 44
-
Manfred Marte (ALTA3)
RC Punkte (30.06.2019): 1370 ± 43
3:1
28.09.2018
1. Klasse Herbst
1
1
Dominik Thaler (BREG1)
RC Punkte (30.06.2019): 1420 ± 46
-
Rene Strohmeier (GOEF2)
RC Punkte (30.06.2019): 1290 ± 44
3:0
28.09.2018
1. Klasse Herbst
1
1
Franz Niedermair (BREG1)
RC Punkte (30.06.2019): 1185 ± 54
-
Rene Strohmeier (GOEF2)
RC Punkte (30.06.2019): 1290 ± 44
2:3
28.09.2018
1. Klasse Herbst
1
1
Stefan Arzbacher (BREG1)
RC Punkte (30.06.2019): 1236 ± 44
-
Rene Strohmeier (GOEF2)
RC Punkte (30.06.2019): 1290 ± 44
3:0
16.04.2018
2. Klasse
2
9
Mario Engelbert Schädler (GISI1)
RC Punkte (30.06.2018): 1233 ± 46
-
Rene Strohmeier (GOEF2)
RC Punkte (30.06.2018): 1330 ± 50
0:3
16.04.2018
2. Klasse
2
9
Erwin Wehinger (GISI1)
RC Punkte (30.06.2018): 1103 ± 49
-
Rene Strohmeier (GOEF2)
RC Punkte (30.06.2018): 1330 ± 50
1:3
16.04.2018
2. Klasse
2
9
Dominik Müller-Weich (GISI1)
RC Punkte (30.06.2018): 1218 ± 46
-
Rene Strohmeier (GOEF2)
RC Punkte (30.06.2018): 1330 ± 50
1:3
12.04.2018
2. Klasse
2
8
Rene Strohmeier (GOEF2)
RC Punkte (30.06.2018): 1330 ± 50
-
Winfried Hermann (FELD4)
RC Punkte (30.06.2018): 740 ± 71
3:0
12.04.2018
2. Klasse
2
8
Rene Strohmeier (GOEF2)
RC Punkte (30.06.2018): 1330 ± 50
-
Clemens Löffler (FELD4)
RC Punkte (30.06.2018): 1210 ± 47
3:1
05.04.2018
2. Klasse
2
7
Rene Strohmeier (GOEF2)
RC Punkte (30.06.2018): 1330 ± 50
-
Sibel Sallamaci (LUST2)
RC Punkte (30.06.2018): 1165 ± 43
3:0
05.04.2018
2. Klasse
2
7
Rene Strohmeier (GOEF2)
RC Punkte (30.06.2018): 1330 ± 50
-
Emine Akyol (LUST2)
RC Punkte (30.06.2018): 1136 ± 58
3:1
20.03.2018
2. Klasse
2
6
Hans Gmoser (BREG1)
RC Punkte (30.06.2018): 1273 ± 50
-
Rene Strohmeier (GOEF2)
RC Punkte (30.06.2018): 1330 ± 50
0:3
20.03.2018
2. Klasse
2
6
Ivo Wachter (BREG1)
RC Punkte (30.06.2018): 1036 ± 52
-
Rene Strohmeier (GOEF2)
RC Punkte (30.06.2018): 1330 ± 50
0:3
20.03.2018
2. Klasse
2
6
Dominik Thaler (BREG1)
RC Punkte (30.06.2018): 1481 ± 59
-
Rene Strohmeier (GOEF2)
RC Punkte (30.06.2018): 1330 ± 50
3:2
15.03.2018
2. Klasse
2
5
Rene Strohmeier (GOEF2)
RC Punkte (30.06.2018): 1330 ± 50
-
Helmut Ruppert (FRAS2)
RC Punkte (30.06.2018): 1183 ± 51
0:3
15.03.2018
2. Klasse
2
5
Rene Strohmeier (GOEF2)
RC Punkte (30.06.2018): 1330 ± 50
-
Manfred Pitschmann (FRAS2)
RC Punkte (30.06.2018): 1459 ± 59
1:3
05.03.2018
2. Klasse
2
4
Ingo Pretterhofer (FELD3)
RC Punkte (30.06.2018): 1243 ± 49
-
Rene Strohmeier (GOEF2)
RC Punkte (30.06.2018): 1330 ± 50
1:3
05.03.2018
2. Klasse
2
4
Andreas Wald (FELD3)
RC Punkte (30.06.2018): 1146 ± 49
-
Rene Strohmeier (GOEF2)
RC Punkte (30.06.2018): 1330 ± 50
2:3
01.03.2018
2. Klasse
2
3
Rene Strohmeier (GOEF2)
RC Punkte (30.06.2018): 1330 ± 50
-
Fatma Akyildiz (LAUT2)
RC Punkte (30.06.2018): 1226 ± 47
3:0
01.03.2018
2. Klasse
2
3
Rene Strohmeier (GOEF2)
RC Punkte (30.06.2018): 1330 ± 50
-
Ingo Reinprecht (LAUT2)
RC Punkte (30.06.2018): 1119 ± 49
3:0
01.03.2018
2. Klasse
2
3
Rene Strohmeier (GOEF2)
RC Punkte (30.06.2018): 1330 ± 50
-
Stevo Jovanovic (LAUT2)
RC Punkte (30.06.2018): 1220 ± 48
3:0
20.02.2018
2. Klasse
2
2
Günther Schulz (KLAU3)
RC Punkte (30.06.2018): 1088 ± 51
-
Rene Strohmeier (GOEF2)
RC Punkte (30.06.2018): 1330 ± 50
2:3
20.02.2018
2. Klasse
2
2
Fabio Ladstätter (KLAU3)
RC Punkte (30.06.2018): 1115 ± 49
-
Rene Strohmeier (GOEF2)
RC Punkte (30.06.2018): 1330 ± 50
0:3
20.02.2018
2. Klasse
2
2
Alexander Ströhle (KLAU3)
RC Punkte (30.06.2018): 1235 ± 50
-
Rene Strohmeier (GOEF2)
RC Punkte (30.06.2018): 1330 ± 50
3:0
15.02.2018
2. Klasse
2
1
Rene Strohmeier (GOEF2)
RC Punkte (30.06.2018): 1330 ± 50
-
Wilhelm Frühwirth (HOER4)
RC Punkte (30.06.2018): 1167 ± 51
0:3
15.02.2018
2. Klasse
2
1
Rene Strohmeier (GOEF2)
RC Punkte (30.06.2018): 1330 ± 50
-
Ulrich Dötter (HOER4)
RC Punkte (30.06.2018): 1210 ± 56
3:2
15.02.2018
2. Klasse
2
1
Rene Strohmeier (GOEF2)
RC Punkte (30.06.2018): 1330 ± 50
-
Richard Schwärzler (HOER4)
RC Punkte (30.06.2018): 1274 ± 76
3:0
23.11.2017
2. Klasse
1
8
Frank Scheuermann (FELD4)
RC Punkte (30.06.2018): 988 ± 62
-
Rene Strohmeier (GOEF2)
RC Punkte (30.06.2018): 1330 ± 50
1:3
23.11.2017
2. Klasse
1
8
Franz Kabelka (FELD4)
RC Punkte (30.06.2018): 1054 ± 54
-
Rene Strohmeier (GOEF2)
RC Punkte (30.06.2018): 1330 ± 50
0:3
15.11.2017
2. Klasse
1
7
Mirko Sperger (LUST2)
RC Punkte (30.06.2018): 1166 ± 49
-
Rene Strohmeier (GOEF2)
RC Punkte (30.06.2018): 1330 ± 50
1:3
15.11.2017
2. Klasse
1
7
Sibel Sallamaci (LUST2)
RC Punkte (30.06.2018): 1165 ± 43
-
Rene Strohmeier (GOEF2)
RC Punkte (30.06.2018): 1330 ± 50
0:3
15.11.2017
2. Klasse
1
7
Andreas Fröwis (LUST2)
RC Punkte (30.06.2018): 1199 ± 51
-
Rene Strohmeier (GOEF2)
RC Punkte (30.06.2018): 1330 ± 50
0:3
09.11.2017
2. Klasse
1
6
Rene Strohmeier (GOEF2)
RC Punkte (30.06.2018): 1330 ± 50
-
Dominik Thaler (BREG1)
RC Punkte (30.06.2018): 1481 ± 59
3:0
09.11.2017
2. Klasse
1
6
Rene Strohmeier (GOEF2)
RC Punkte (30.06.2018): 1330 ± 50
-
Peter Riedener (BREG1)
RC Punkte (30.06.2018): 1235 ± 51
0:3
09.11.2017
2. Klasse
1
6
Rene Strohmeier (GOEF2)
RC Punkte (30.06.2018): 1330 ± 50
-
Hans Gmoser (BREG1)
RC Punkte (30.06.2018): 1273 ± 50
3:0
24.10.2017
2. Klasse
1
5
Patrick Schnetzer (FRAS2)
RC Punkte (30.06.2018): 1351 ± 56
-
Rene Strohmeier (GOEF2)
RC Punkte (30.06.2018): 1330 ± 50
3:0
24.10.2017
2. Klasse
1
5
Hans-Peter Ess (FRAS2)
RC Punkte (30.06.2018): 1527 ± 97
-
Rene Strohmeier (GOEF2)
RC Punkte (30.06.2018): 1330 ± 50
3:0
19.10.2017
2. Klasse
1
4
Rene Strohmeier (GOEF2)
RC Punkte (30.06.2018): 1330 ± 50
-
Theresia Heintz (FELD3)
RC Punkte (30.06.2018): 1409 ± 49
0:3
19.10.2017
2. Klasse
1
4
Rene Strohmeier (GOEF2)
RC Punkte (30.06.2018): 1330 ± 50
-
Andreas Wald (FELD3)
RC Punkte (30.06.2018): 1146 ± 49
3:1
19.10.2017
2. Klasse
1
4
Rene Strohmeier (GOEF2)
RC Punkte (30.06.2018): 1330 ± 50
-
Ingo Pretterhofer (FELD3)
RC Punkte (30.06.2018): 1243 ± 49
2:3
11.10.2017
2. Klasse
1
3
Laura Lamon (LAUT2)
RC Punkte (30.06.2018): 269 ± 121
-
Rene Strohmeier (GOEF2)
RC Punkte (30.06.2018): 1330 ± 50
0:3
11.10.2017
2. Klasse
1
3
Fatma Akyildiz (LAUT2)
RC Punkte (30.06.2018): 1226 ± 47
-
Rene Strohmeier (GOEF2)
RC Punkte (30.06.2018): 1330 ± 50
1:3
05.10.2017
2. Klasse
1
2
Rene Strohmeier (GOEF2)
RC Punkte (30.06.2018): 1330 ± 50
-
Alexander Ströhle (KLAU3)
RC Punkte (30.06.2018): 1235 ± 50
3:0
05.10.2017
2. Klasse
1
2
Rene Strohmeier (GOEF2)
RC Punkte (30.06.2018): 1330 ± 50
-
Elias Kohl (KLAU3)
RC Punkte (30.06.2018): 1191 ± 49
3:1
26.09.2017
2. Klasse
1
1
Ulrich Dötter (HOER4)
RC Punkte (30.06.2018): 1210 ± 56
-
Rene Strohmeier (GOEF2)
RC Punkte (30.06.2018): 1330 ± 50
1:3
26.09.2017
2. Klasse
1
1
Kuno Hutter (HOER4)
RC Punkte (30.06.2018): 1199 ± 47
-
Rene Strohmeier (GOEF2)
RC Punkte (30.06.2018): 1330 ± 50
0:3
04.05.2017
1. Klasse FJ UP
2
5
Helmut Andrich (KLAU2)
RC Punkte (30.06.2017): 1181 ± 47
-
Rene Strohmeier (BLUD1)
RC Punkte (30.06.2017): 1276 ± 50
0:3
04.05.2017
1. Klasse FJ UP
2
5
Elias Kohl (KLAU2)
RC Punkte (30.06.2017): 1132 ± 49
-
Rene Strohmeier (BLUD1)
RC Punkte (30.06.2017): 1276 ± 50
1:3
30.03.2017
1. Klasse FJ UP
2
1
Marco Blum (GAIS1)
RC Punkte (30.06.2017): 1278 ± 48
-
Rene Strohmeier (BLUD2)
RC Punkte (30.06.2017): 1276 ± 50
3:0
30.03.2017
1. Klasse FJ UP
2
1
Oliver Schmid (GAIS1)
RC Punkte (30.06.2017): 1412 ± 48
-
Rene Strohmeier (BLUD2)
RC Punkte (30.06.2017): 1276 ± 50
3:1
30.03.2017
1. Klasse FJ UP
2
1
Barnabas Horvath (GAIS1)
RC Punkte (30.06.2017): 1201 ± 48
-
Rene Strohmeier (BLUD2)
RC Punkte (30.06.2017): 1276 ± 50
3:0
24.03.2017
1. Klasse FJ UP
1
5
Rene Strohmeier (BLUD2)
RC Punkte (30.06.2017): 1276 ± 50
-
Fatma Akyildiz (LAUT2)
RC Punkte (30.06.2017): 1260 ± 44
3:0
24.03.2017
1. Klasse FJ UP
1
5
Rene Strohmeier (BLUD2)
RC Punkte (30.06.2017): 1276 ± 50
-
Robert Windberger (LAUT2)
RC Punkte (30.06.2017): 1367 ± 43
1:3
24.03.2017
1. Klasse FJ UP
1
5
Rene Strohmeier (BLUD2)
RC Punkte (30.06.2017): 1276 ± 50
-
Stevo Jovanovic (LAUT2)
RC Punkte (30.06.2017): 1174 ± 50
3:1
15.03.2017
1. Klasse FJ UP
1
4
Fatma Akyildiz (LAUT2)
RC Punkte (30.06.2017): 1260 ± 44
-
Rene Strohmeier (BLUD1)
RC Punkte (30.06.2017): 1276 ± 50
1:3
15.03.2017
1. Klasse FJ UP
1
4
Robert Windberger (LAUT2)
RC Punkte (30.06.2017): 1367 ± 43
-
Rene Strohmeier (BLUD1)
RC Punkte (30.06.2017): 1276 ± 50
3:2
15.03.2017
1. Klasse FJ UP
1
4
Stevo Jovanovic (LAUT2)
RC Punkte (30.06.2017): 1174 ± 50
-
Rene Strohmeier (BLUD1)
RC Punkte (30.06.2017): 1276 ± 50
1:3
09.03.2017
1. Klasse FJ UP
1
3
Oliver Schmid (GAIS1)
RC Punkte (30.06.2017): 1412 ± 48
-
Rene Strohmeier (BLUD1)
RC Punkte (30.06.2017): 1276 ± 50
3:1
09.03.2017
1. Klasse FJ UP
1
3
Jürgen Ritter (GAIS1)
RC Punkte (30.06.2017): 1134 ± 54
-
Rene Strohmeier (BLUD1)
RC Punkte (30.06.2017): 1276 ± 50
3:2
09.03.2017
1. Klasse FJ UP
1
3
Marcel Fässler (GAIS1)
RC Punkte (30.06.2017): 1360 ± 45
-
Rene Strohmeier (BLUD1)
RC Punkte (30.06.2017): 1276 ± 50
3:0
23.02.2017
1. Klasse FJ UP
1
1
Rene Strohmeier (BLUD2)
RC Punkte (30.06.2017): 1276 ± 50
-
Marcel Fässler (GAIS1)
RC Punkte (30.06.2017): 1360 ± 45
0:3
23.02.2017
1. Klasse FJ UP
1
1
Rene Strohmeier (BLUD2)
RC Punkte (30.06.2017): 1276 ± 50
-
Barnabas Horvath (GAIS1)
RC Punkte (30.06.2017): 1201 ± 48
3:0
23.02.2017
1. Klasse FJ UP
1
1
Rene Strohmeier (BLUD2)
RC Punkte (30.06.2017): 1276 ± 50
-
Oliver Schmid (GAIS1)
RC Punkte (30.06.2017): 1412 ± 48
3:1
01.12.2016
1. Klasse Herbst
1
9
Philip Schwab (KLAU2)
RC Punkte (30.06.2017): 1363 ± 40
-
Rene Strohmeier (BLUD2)
RC Punkte (30.06.2017): 1276 ± 50
3:1
01.12.2016
1. Klasse Herbst
1
9
Josef Nachbaur jun. (KLAU2)
RC Punkte (30.06.2017): 1206 ± 48
-
Rene Strohmeier (BLUD2)
RC Punkte (30.06.2017): 1276 ± 50
0:3
25.11.2016
1. Klasse Herbst
1
8
Rene Strohmeier (BLUD2)
RC Punkte (30.06.2017): 1276 ± 50
-
Peter Deflorian (HARD1)
RC Punkte (30.06.2017): 1553 ± 52
2:3
25.11.2016
1. Klasse Herbst
1
8
Rene Strohmeier (BLUD2)
RC Punkte (30.06.2017): 1276 ± 50
-
Beat Rünzler (HARD1)
RC Punkte (30.06.2017): 1371 ± 47
0:3
14.11.2016
1. Klasse Herbst
1
7
Manfred Marte (ALTA3)
RC Punkte (30.06.2017): 1410 ± 57
-
Rene Strohmeier (BLUD2)
RC Punkte (30.06.2017): 1276 ± 50
3:2
14.11.2016
1. Klasse Herbst
1
7
Falk Liebnitzky (ALTA3)
RC Punkte (30.06.2017): 1414 ± 52
-
Rene Strohmeier (BLUD2)
RC Punkte (30.06.2017): 1276 ± 50
3:1
11.11.2016
1. Klasse Herbst
1
6
Rene Strohmeier (BLUD2)
RC Punkte (30.06.2017): 1276 ± 50
-
Marcel Fässler (GAIS1)
RC Punkte (30.06.2017): 1360 ± 45
1:3
11.11.2016
1. Klasse Herbst
1
6
Rene Strohmeier (BLUD2)
RC Punkte (30.06.2017): 1276 ± 50
-
Marco Blum (GAIS1)
RC Punkte (30.06.2017): 1278 ± 48
0:3
12.04.2016
Landesliga FJ UP
2
5
Rene Strohmeier (BLUD1)
RC Punkte (30.06.2016): 1401 ± 54
-
Jozef Kupecek (LAUT1)
RC Punkte (30.06.2016): 1567 ± 60
0:3
12.04.2016
Landesliga FJ UP
2
5
Rene Strohmeier (BLUD1)
RC Punkte (30.06.2016): 1401 ± 54
-
Felix Rinderer (LAUT1)
RC Punkte (30.06.2016): 1493 ± 49
0:3
13.04.2016
Landesliga FJ UP
2
4
Nenad Zunic (LUST1)
RC Punkte (30.06.2016): 1803 ± 61
-
Rene Strohmeier (BLUD1)
RC Punkte (30.06.2016): 1401 ± 54
3:0
13.04.2016
Landesliga FJ UP
2
4
Andreas Adlboller (LUST1)
RC Punkte (30.06.2016): 1552 ± 47
-
Rene Strohmeier (BLUD1)
RC Punkte (30.06.2016): 1401 ± 54
3:0
29.03.2016
Landesliga FJ UP
2
2
David Lissy (HOER2)
RC Punkte (30.06.2016): 1630 ± 65
-
Rene Strohmeier (BLUD1)
RC Punkte (30.06.2016): 1401 ± 54
3:1
29.03.2016
Landesliga FJ UP
2
2
Egon Müller (HOER2)
RC Punkte (30.06.2016): 1514 ± 46
-
Rene Strohmeier (BLUD1)
RC Punkte (30.06.2016): 1401 ± 54
3:2
15.03.2016
Landesliga FJ UP
2
1
Rene Strohmeier (BLUD1)
RC Punkte (30.06.2016): 1401 ± 54
-
Gerald Ladstätter (KLAU1)
RC Punkte (30.06.2016): 1446 ± 55
3:0
15.03.2016
Landesliga FJ UP
2
1
Rene Strohmeier (BLUD1)
RC Punkte (30.06.2016): 1401 ± 54
-
Issa Zacharia (KLAU1)
RC Punkte (30.06.2016): 1581 ± 47
1:3
11.03.2016
Landesliga FJ UP
1
5
Daniel Schwärzler (LAUT1)
RC Punkte (30.06.2016): 1631 ± 48
-
Rene Strohmeier (BLUD1)
RC Punkte (30.06.2016): 1401 ± 54
3:1
11.03.2016
Landesliga FJ UP
1
5
Helga Schwärzler (LAUT1)
RC Punkte (30.06.2016): 917 ± 73
-
Rene Strohmeier (BLUD1)
RC Punkte (30.06.2016): 1401 ± 54
0:3
01.03.2016
Landesliga FJ UP
1
4
Rene Strohmeier (BLUD1)
RC Punkte (30.06.2016): 1401 ± 54
-
Lukas Hagen (LUST1)
RC Punkte (30.06.2016): 1468 ± 47
1:3
01.03.2016
Landesliga FJ UP
1
4
Rene Strohmeier (BLUD1)
RC Punkte (30.06.2016): 1401 ± 54
-
Andreas Adlboller (LUST1)
RC Punkte (30.06.2016): 1552 ± 47
0:3
01.03.2016
Landesliga FJ UP
1
4
Rene Strohmeier (BLUD1)
RC Punkte (30.06.2016): 1401 ± 54
-
Andreas Kürsteiner (LUST1)
RC Punkte (30.06.2016): 1156 ± 66
3:0
25.02.2016
Landesliga FJ UP
1
3
Rajko Schermer (ALTA2)
RC Punkte (30.06.2016): 1646 ± 48
-
Rene Strohmeier (BLUD1)
RC Punkte (30.06.2016): 1401 ± 54
3:1
25.02.2016
Landesliga FJ UP
1
3
Carlos Da Cunha Marques (ALTA2)
RC Punkte (30.06.2016): 1584 ± 46
-
Rene Strohmeier (BLUD1)
RC Punkte (30.06.2016): 1401 ± 54
3:0
11.02.2016
Landesliga FJ UP
1
2
Rene Strohmeier (BLUD1)
RC Punkte (30.06.2016): 1401 ± 54
-
David Lissy (HOER2)
RC Punkte (30.06.2016): 1630 ± 65
1:3
11.02.2016
Landesliga FJ UP
1
2
Rene Strohmeier (BLUD1)
RC Punkte (30.06.2016): 1401 ± 54
-
Egon Müller (HOER2)
RC Punkte (30.06.2016): 1514 ± 46
3:2
04.02.2016
Landesliga FJ UP
1
1
Martin Roth (KLAU1)
RC Punkte (30.06.2016): 1618 ± 50
-
Rene Strohmeier (BLUD1)
RC Punkte (30.06.2016): 1401 ± 54
3:1
04.02.2016
Landesliga FJ UP
1
1
Michael Witting (KLAU1)
RC Punkte (30.06.2016): 1621 ± 48
-
Rene Strohmeier (BLUD1)
RC Punkte (30.06.2016): 1401 ± 54
3:0
26.01.2016
VTTV - Mannschaftscup
1
2
Rene Strohmeier (BLUD1)
RC Punkte (30.06.2016): 1401 ± 54
-
Günter Amann (FELD1)
RC Punkte (30.06.2016): 1525 ± 48
2:3
15.12.2015
Landesliga Herbst
1
11
Rene Strohmeier (BLUD1)
RC Punkte (30.06.2016): 1401 ± 54
-
Matthias Hämmerle (DORN1)
RC Punkte (30.06.2016): 1597 ± 51
0:3
15.12.2015
Landesliga Herbst
1
11
Rene Strohmeier (BLUD1)
RC Punkte (30.06.2016): 1401 ± 54
-
Oliver Diez (DORN1)
RC Punkte (30.06.2016): 1699 ± 60
0:3
10.12.2015
Landesliga Herbst
1
10
Igor Tomic (GOEF1)
RC Punkte (30.06.2016): 1804 ± 53
-
Rene Strohmeier (BLUD1)
RC Punkte (30.06.2016): 1401 ± 54
3:0
10.12.2015
Landesliga Herbst
1
10
Peter Gut (GOEF1)
RC Punkte (30.06.2016): 1644 ± 50
-
Rene Strohmeier (BLUD1)
RC Punkte (30.06.2016): 1401 ± 54
3:1
01.12.2015
Landesliga Herbst
1
9
Rene Strohmeier (BLUD1)
RC Punkte (30.06.2016): 1401 ± 54
-
Martin Roth (KLAU1)
RC Punkte (30.06.2016): 1618 ± 50
3:1
01.12.2015
Landesliga Herbst
1
9
Rene Strohmeier (BLUD1)
RC Punkte (30.06.2016): 1401 ± 54
-
Michael Witting (KLAU1)
RC Punkte (30.06.2016): 1621 ± 48
0:3
25.11.2015
Landesliga Herbst
1
8
Andreas Adlboller (LUST1)
RC Punkte (30.06.2016): 1552 ± 47
-
Rene Strohmeier (BLUD1)
RC Punkte (30.06.2016): 1401 ± 54
3:0
25.11.2015
Landesliga Herbst
1
8
Nenad Zunic (LUST1)
RC Punkte (30.06.2016): 1803 ± 61
-
Rene Strohmeier (BLUD1)
RC Punkte (30.06.2016): 1401 ± 54
3:1
17.11.2015
Landesliga Herbst
1
7
Rene Strohmeier (BLUD1)
RC Punkte (30.06.2016): 1401 ± 54
-
Daniel Schwärzler (LAUT1)
RC Punkte (30.06.2016): 1631 ± 48
0:3
17.11.2015
Landesliga Herbst
1
7
Rene Strohmeier (BLUD1)
RC Punkte (30.06.2016): 1401 ± 54
-
Felix Rinderer (LAUT1)
RC Punkte (30.06.2016): 1493 ± 49
1:3
17.11.2015
Landesliga Herbst
1
7
Rene Strohmeier (BLUD1)
RC Punkte (30.06.2016): 1401 ± 54
-
Helga Schwärzler (LAUT1)
RC Punkte (30.06.2016): 917 ± 73
3:0
13.11.2015
Landesliga Herbst
1
6
Markus Jäger (KENN2)
RC Punkte (30.06.2016): 1865 ± 51
-
Rene Strohmeier (BLUD1)
RC Punkte (30.06.2016): 1401 ± 54
3:0
13.11.2015
Landesliga Herbst
1
6
Marvin Rist (KENN2)
RC Punkte (30.06.2016): 1615 ± 53
-
Rene Strohmeier (BLUD1)
RC Punkte (30.06.2016): 1401 ± 54
3:1
11.12.2015
VTTV - Mannschaftscup
1
1
Hans Gmoser (BREG1)
RC Punkte (30.06.2016): 1229 ± 47
-
Rene Strohmeier (BLUD1)
RC Punkte (30.06.2016): 1401 ± 54
0:3
03.11.2015
Landesliga Herbst
1
5
Rene Strohmeier (BLUD1)
RC Punkte (30.06.2016): 1401 ± 54
-
Emanuel Bachinger (FELD1)
RC Punkte (30.06.2016): 1827 ± 46
0:3
03.11.2015
Landesliga Herbst
1
5
Rene Strohmeier (BLUD1)
RC Punkte (30.06.2016): 1401 ± 54
-
Thomas Schallegger (FELD1)
RC Punkte (30.06.2016): 1676 ± 50
0:3
22.10.2015
Landesliga Herbst
1
4
Wolfgang Mayer (ALTA1)
RC Punkte (30.06.2016): 1802 ± 49
-
Rene Strohmeier (BLUD1)
RC Punkte (30.06.2016): 1401 ± 54
3:0
22.10.2015
Landesliga Herbst
1
4
Fredy Welte (ALTA1)
RC Punkte (30.06.2016): 1843 ± 50
-
Rene Strohmeier (BLUD1)
RC Punkte (30.06.2016): 1401 ± 54
3:0
13.10.2015
Landesliga Herbst
1
3
Hartwig Treiber (HOER2)
RC Punkte (30.06.2016): 1518 ± 47
-
Rene Strohmeier (BLUD1)
RC Punkte (30.06.2016): 1401 ± 54
2:3
13.10.2015
Landesliga Herbst
1
3
Felix Meusburger (HOER2)
RC Punkte (30.06.2016): 1481 ± 47
-
Rene Strohmeier (BLUD1)
RC Punkte (30.06.2016): 1401 ± 54
3:0
13.10.2015
Landesliga Herbst
1
3
Andreas Schmitzer (HOER2)
RC Punkte (30.06.2016): 1470 ± 50
-
Rene Strohmeier (BLUD1)
RC Punkte (30.06.2016): 1401 ± 54
0:3
06.10.2015
Landesliga Herbst
1
2
Rene Strohmeier (BLUD1)
RC Punkte (30.06.2016): 1401 ± 54
-
Patrick Maier (ALTA2)
RC Punkte (30.06.2016): 1505 ± 64
0:3
06.10.2015
Landesliga Herbst
1
2
Rene Strohmeier (BLUD1)
RC Punkte (30.06.2016): 1401 ± 54
-
Clemens Mair (ALTA2)
RC Punkte (30.06.2016): 1512 ± 47
0:3
16.04.2015
1. Klasse FJ OP
2
4
Rene Strohmeier (BLUD2)
RC Punkte (30.06.2015): 1404 ± 51
-
Nenad Zunic (LUST1)
RC Punkte (30.06.2015): 1718 ± 66
0:3
16.04.2015
1. Klasse FJ OP
2
4
Rene Strohmeier (BLUD2)
RC Punkte (30.06.2015): 1404 ± 51
-
Stefan Scheerer (LUST1)
RC Punkte (30.06.2015): 1481 ± 47
1:3
10.04.2015
1. Klasse FJ OP
2
3
Daniel Schwärzler (LAUT1)
RC Punkte (30.06.2015): 1638 ± 50
-
Rene Strohmeier (BLUD2)
RC Punkte (30.06.2015): 1404 ± 51
3:0
10.04.2015
1. Klasse FJ OP
2
3
Felix Rinderer (LAUT1)
RC Punkte (30.06.2015): 1510 ± 47
-
Rene Strohmeier (BLUD2)
RC Punkte (30.06.2015): 1404 ± 51
0:3
27.03.2015
1. Klasse FJ OP
2
2
Rene Strohmeier (BLUD2)
RC Punkte (30.06.2015): 1404 ± 51
-
Dietmar Müller (KENN3)
RC Punkte (30.06.2015): 1446 ± 56
0:3
27.03.2015
1. Klasse FJ OP
2
2
Rene Strohmeier (BLUD2)
RC Punkte (30.06.2015): 1404 ± 51
-
Matthias Gunsch (KENN3)
RC Punkte (30.06.2015): 1538 ± 49
0:3
16.03.2015
1. Klasse FJ OP
2
1
Ingo Pretterhofer (FELD2)
RC Punkte (30.06.2015): 1329 ± 51
-
Rene Strohmeier (BLUD2)
RC Punkte (30.06.2015): 1404 ± 51
2:3
16.03.2015
1. Klasse FJ OP
2
1
Tobias Göbel (FELD2)
RC Punkte (30.06.2015): 1489 ± 47
-
Rene Strohmeier (BLUD2)
RC Punkte (30.06.2015): 1404 ± 51
3:1
04.03.2015
1. Klasse FJ OP
1
4
Egon Vögel (LUST1)
RC Punkte (30.06.2015): 1178 ± 49
-
Rene Strohmeier (BLUD2)
RC Punkte (30.06.2015): 1404 ± 51
0:3
04.03.2015
1. Klasse FJ OP
1
4
Birgit Fruhmann (LUST1)
RC Punkte (30.06.2015): 1528 ± 48
-
Rene Strohmeier (BLUD2)
RC Punkte (30.06.2015): 1404 ± 51
3:0
04.03.2015
1. Klasse FJ OP
1
4
Nenad Zunic (LUST1)
RC Punkte (30.06.2015): 1718 ± 66
-
Rene Strohmeier (BLUD2)
RC Punkte (30.06.2015): 1404 ± 51
3:0
26.02.2015
1. Klasse FJ OP
1
3
Rene Strohmeier (BLUD2)
RC Punkte (30.06.2015): 1404 ± 51
-
Fatma Akyildiz (LAUT1)
RC Punkte (30.06.2015): 1254 ± 46
3:1
26.02.2015
1. Klasse FJ OP
1
3
Rene Strohmeier (BLUD2)
RC Punkte (30.06.2015): 1404 ± 51
-
Daniel Schwärzler (LAUT1)
RC Punkte (30.06.2015): 1638 ± 50
0:3
27.02.2015
1. Klasse FJ OP
1
2
Thomas Gorbach (KENN3)
RC Punkte (30.06.2015): 1448 ± 57
-
Rene Strohmeier (BLUD2)
RC Punkte (30.06.2015): 1404 ± 51
3:0
27.02.2015
1. Klasse FJ OP
1
2
Matthias Gunsch (KENN3)
RC Punkte (30.06.2015): 1538 ± 49
-
Rene Strohmeier (BLUD2)
RC Punkte (30.06.2015): 1404 ± 51
3:0
05.02.2015
1. Klasse FJ OP
1
1
Rene Strohmeier (BLUD2)
RC Punkte (30.06.2015): 1404 ± 51
-
Tobias Göbel (FELD2)
RC Punkte (30.06.2015): 1489 ± 47
0:3
05.02.2015
1. Klasse FJ OP
1
1
Rene Strohmeier (BLUD2)
RC Punkte (30.06.2015): 1404 ± 51
-
Günter Amann (FELD2)
RC Punkte (30.06.2015): 1575 ± 47
0:3
05.02.2015
1. Klasse FJ OP
1
1
Rene Strohmeier (BLUD2)
RC Punkte (30.06.2015): 1404 ± 51
-
Robert Matlaszkovszky (FELD2)
RC Punkte (30.06.2015): 1448 ± 47
3:0
19.01.2015
VTTV - Mannschaftscup
1
1
Manfred Knecht sen. (RANK1)
RC Punkte (30.06.2015): 884 ± 47
-
Rene Strohmeier (BLUD1)
RC Punkte (30.06.2015): 1404 ± 51
0:3
16.12.2014
1. Klasse Herbst
1
11
Wolfgang Hartmann (FRAS1)
RC Punkte (30.06.2015): 1433 ± 47
-
Rene Strohmeier (BLUD2)
RC Punkte (30.06.2015): 1404 ± 51
3:1
16.12.2014
1. Klasse Herbst
1
11
Stefan Arzbacher (FRAS1)
RC Punkte (30.06.2015): 1264 ± 56
-
Rene Strohmeier (BLUD2)
RC Punkte (30.06.2015): 1404 ± 51
0:3
16.12.2014
1. Klasse Herbst
1
11
Markus Morscher (FRAS1)
RC Punkte (30.06.2015): 1383 ± 47
-
Rene Strohmeier (BLUD2)
RC Punkte (30.06.2015): 1404 ± 51
1:3
12.12.2014
1. Klasse Herbst
1
10
Rene Strohmeier (BLUD2)
RC Punkte (30.06.2015): 1404 ± 51
-
Robert Matlaszkovszky (FELD2)
RC Punkte (30.06.2015): 1448 ± 47
1:3
12.12.2014
1. Klasse Herbst
1
10
Rene Strohmeier (BLUD2)
RC Punkte (30.06.2015): 1404 ± 51
-
Tobias Göbel (FELD2)
RC Punkte (30.06.2015): 1489 ± 47
1:3
04.12.2014
1. Klasse Herbst
1
9
Sarah Ender (ALTA3)
RC Punkte (30.06.2015): 1166 ± 45
-
Rene Strohmeier (BLUD2)
RC Punkte (30.06.2015): 1404 ± 51
1:3
04.12.2014
1. Klasse Herbst
1
9
Michelle Mathis (ALTA3)
RC Punkte (30.06.2015): 1033 ± 53
-
Rene Strohmeier (BLUD2)
RC Punkte (30.06.2015): 1404 ± 51
0:3
25.11.2014
1. Klasse Herbst
1
8
Rene Strohmeier (BLUD2)
RC Punkte (30.06.2015): 1404 ± 51
-
Michael Tömel (HOER3)
RC Punkte (30.06.2015): 1356 ± 46
2:3
25.11.2014
1. Klasse Herbst
1
8
Rene Strohmeier (BLUD2)
RC Punkte (30.06.2015): 1404 ± 51
-
Günther Absenger (HOER3)
RC Punkte (30.06.2015): 1404 ± 46
3:2
17.11.2014
1. Klasse Herbst
1
7
Matthias Gunsch (KENN3)
RC Punkte (30.06.2015): 1538 ± 49
-
Rene Strohmeier (BLUD2)
RC Punkte (30.06.2015): 1404 ± 51
3:0
17.11.2014
1. Klasse Herbst
1
7
Thomas Gorbach (KENN3)
RC Punkte (30.06.2015): 1448 ± 57
-
Rene Strohmeier (BLUD2)
RC Punkte (30.06.2015): 1404 ± 51
3:1
14.11.2014
1. Klasse Herbst
1
6
Rene Strohmeier (BLUD2)
RC Punkte (30.06.2015): 1404 ± 51
-
Fatma Akyildiz (LAUT1)
RC Punkte (30.06.2015): 1254 ± 46
3:0
14.11.2014
1. Klasse Herbst
1
6
Rene Strohmeier (BLUD2)
RC Punkte (30.06.2015): 1404 ± 51
-
Daniel Schwärzler (LAUT1)
RC Punkte (30.06.2015): 1638 ± 50
0:3
14.11.2014
1. Klasse Herbst
1
6
Rene Strohmeier (BLUD2)
RC Punkte (30.06.2015): 1404 ± 51
-
Helga Schwärzler (LAUT1)
RC Punkte (30.06.2015): 1006 ± 68
3:0
06.11.2014
1. Klasse Herbst
1
5
Helmut Andrich (KLAU2)
RC Punkte (30.06.2015): 1360 ± 46
-
Rene Strohmeier (BLUD2)
RC Punkte (30.06.2015): 1404 ± 51
1:3
06.11.2014
1. Klasse Herbst
1
5
Thomas Drobnic (KLAU2)
RC Punkte (30.06.2015): 1477 ± 47
-
Rene Strohmeier (BLUD2)
RC Punkte (30.06.2015): 1404 ± 51
3:1
06.11.2014
1. Klasse Herbst
1
5
Josef Nachbaur jun. (KLAU2)
RC Punkte (30.06.2015): 1376 ± 45
-
Rene Strohmeier (BLUD2)
RC Punkte (30.06.2015): 1404 ± 51
0:3
24.10.2014
1. Klasse Herbst
1
4
Rene Strohmeier (BLUD2)
RC Punkte (30.06.2015): 1404 ± 51
-
Birgit Fruhmann (LUST1)
RC Punkte (30.06.2015): 1528 ± 48
0:3
24.10.2014
1. Klasse Herbst
1
4
Rene Strohmeier (BLUD2)
RC Punkte (30.06.2015): 1404 ± 51
-
Lukas Hagen (LUST1)
RC Punkte (30.06.2015): 1468 ± 52
3:2
24.10.2014
1. Klasse Herbst
1
4
Rene Strohmeier (BLUD2)
RC Punkte (30.06.2015): 1404 ± 51
-
Evelyn Pfeiffer (LUST1)
RC Punkte (30.06.2015): 1319 ± 53
3:0
07.10.2014
1. Klasse Herbst
1
2
Dominik Thaler (BREG1)
RC Punkte (30.06.2015): 1519 ± 48
-
Rene Strohmeier (BLUD2)
RC Punkte (30.06.2015): 1404 ± 51
3:1
07.10.2014
1. Klasse Herbst
1
2
Elias Jochum (BREG1)
RC Punkte (30.06.2015): 1098 ± 57
-
Rene Strohmeier (BLUD2)
RC Punkte (30.06.2015): 1404 ± 51
0:3
03.10.2014
1. Klasse Herbst
1
1
Rene Strohmeier (BLUD2)
RC Punkte (30.06.2015): 1404 ± 51
-
Paul Hehle (LOCH1)
RC Punkte (30.06.2015): 1195 ± 54
3:0
03.10.2014
1. Klasse Herbst
1
1
Rene Strohmeier (BLUD2)
RC Punkte (30.06.2015): 1404 ± 51
-
Patrick Kircher (LOCH1)
RC Punkte (30.06.2015): 1361 ± 47
1:3
03.10.2014
1. Klasse Herbst
1
1
Rene Strohmeier (BLUD2)
RC Punkte (30.06.2015): 1404 ± 51
-
Rade Mirkovic (LOCH1)
RC Punkte (30.06.2015): 1290 ± 84
3:0
08.04.2014
Landesliga Frühjahr UP
2
4
Lukas Hagen (LUST1)
RC Punkte (30.06.2014): 1506 ± 49
-
Rene Strohmeier (BLUD2)
RC Punkte (30.06.2014): 1428 ± 55
0:3
08.04.2014
Landesliga Frühjahr UP
2
4
Stefan Scheerer (LUST1)
RC Punkte (30.06.2014): 1520 ± 47
-
Rene Strohmeier (BLUD2)
RC Punkte (30.06.2014): 1428 ± 55
3:2
29.03.2014
Landesliga Frühjahr UP
2
2
Daniel Doller (GOEF1)
RC Punkte (30.06.2014): 1484 ± 49
-
Rene Strohmeier (BLUD2)
RC Punkte (30.06.2014): 1428 ± 55
3:0
29.03.2014
Landesliga Frühjahr UP
2
2
Peter Gut (GOEF1)
RC Punkte (30.06.2014): 1714 ± 51
-
Rene Strohmeier (BLUD2)
RC Punkte (30.06.2014): 1428 ± 55
3:1
18.03.2014
Landesliga Frühjahr UP
2
1
Issa Zacharia (KLAU1)
RC Punkte (30.06.2014): 1672 ± 51
-
Rene Strohmeier (BLUD2)
RC Punkte (30.06.2014): 1428 ± 55
3:1
18.03.2014
Landesliga Frühjahr UP
2
1
Thomas Drobnic (KLAU1)
RC Punkte (30.06.2014): 1576 ± 49
-
Rene Strohmeier (BLUD2)
RC Punkte (30.06.2014): 1428 ± 55
3:1
13.03.2014
Landesliga Frühjahr UP
1
5
Rene Strohmeier (BLUD1)
RC Punkte (30.06.2014): 1428 ± 55
-
Issa Zacharia (KLAU1)
RC Punkte (30.06.2014): 1672 ± 51
0:3
13.03.2014
Landesliga Frühjahr UP
1
5
Rene Strohmeier (BLUD1)
RC Punkte (30.06.2014): 1428 ± 55
-
Gerald Ladstätter (KLAU1)
RC Punkte (30.06.2014): 1482 ± 48
3:0
06.03.2014
Landesliga Frühjahr UP
1
4
Rene Strohmeier (BLUD2)
RC Punkte (30.06.2014): 1428 ± 55
-
Egon Müller (LUST1)
RC Punkte (30.06.2014): 1543 ± 47
3:2
06.03.2014
Landesliga Frühjahr UP
1
4
Rene Strohmeier (BLUD2)
RC Punkte (30.06.2014): 1428 ± 55
-
Lukas Hagen (LUST1)
RC Punkte (30.06.2014): 1506 ± 49
3:2
25.02.2014
2. Klasse
2
3
Rene Strohmeier (BLUD3)
RC Punkte (30.06.2014): 1428 ± 55
-
Jenö Horvath (LOCH1)
RC Punkte (30.06.2014): 1364 ± 51
1:3
25.02.2014
2. Klasse
2
3
Rene Strohmeier (BLUD3)
RC Punkte (30.06.2014): 1428 ± 55
-
Paul Hehle (LOCH1)
RC Punkte (30.06.2014): 1191 ± 49
2:3
21.02.2014
2. Klasse
2
2
Andreas Beck (BREG2)
RC Punkte (30.06.2014): 1145 ± 54
-
Rene Strohmeier (BLUD3)
RC Punkte (30.06.2014): 1428 ± 55
2:3
21.02.2014
2. Klasse
2
2
Peter Riedener (BREG2)
RC Punkte (30.06.2014): 1369 ± 52
-
Rene Strohmeier (BLUD3)
RC Punkte (30.06.2014): 1428 ± 55
3:2
21.02.2014
2. Klasse
2
2
Gerhard Walser (BREG2)
RC Punkte (30.06.2014): 1185 ± 51
-
Rene Strohmeier (BLUD3)
RC Punkte (30.06.2014): 1428 ± 55
3:2
06.02.2014
Landesliga Frühjahr UP
1
1
Rene Strohmeier (BLUD2)
RC Punkte (30.06.2014): 1428 ± 55
-
Thomas Drobnic (KLAU1)
RC Punkte (30.06.2014): 1576 ± 49
0:3
06.02.2014
Landesliga Frühjahr UP
1
1
Rene Strohmeier (BLUD2)
RC Punkte (30.06.2014): 1428 ± 55
-
Issa Zacharia (KLAU1)
RC Punkte (30.06.2014): 1672 ± 51
1:3
06.02.2014
Landesliga Frühjahr UP
1
1
Rene Strohmeier (BLUD2)
RC Punkte (30.06.2014): 1428 ± 55
-
Gerald Ladstätter (KLAU1)
RC Punkte (30.06.2014): 1482 ± 48
3:0
10.12.2013
Landesliga Herbst
1
10
Rene Strohmeier (BLUD2)
RC Punkte (30.06.2014): 1428 ± 55
-
Matthias Hämmerle (DORN1)
RC Punkte (30.06.2014): 1702 ± 49
1:3
10.12.2013
Landesliga Herbst
1
10
Rene Strohmeier (BLUD2)
RC Punkte (30.06.2014): 1428 ± 55
-
Oliver Diez (DORN1)
RC Punkte (30.06.2014): 1696 ± 49
1:3
04.12.2013
Landesliga Herbst
1
9
Egon Müller (LUST1)
RC Punkte (30.06.2014): 1543 ± 47
-
Rene Strohmeier (BLUD2)
RC Punkte (30.06.2014): 1428 ± 55
3:2
04.12.2013
Landesliga Herbst
1
9
Birgit Fruhmann (LUST1)
RC Punkte (30.06.2014): 1574 ± 46
-
Rene Strohmeier (BLUD2)
RC Punkte (30.06.2014): 1428 ± 55
3:1
04.12.2013
Landesliga Herbst
1
9
Stefan Scheerer (LUST1)
RC Punkte (30.06.2014): 1520 ± 47
-
Rene Strohmeier (BLUD2)
RC Punkte (30.06.2014): 1428 ± 55
3:0
26.11.2013
Landesliga Herbst
1
8
Rene Strohmeier (BLUD2)
RC Punkte (30.06.2014): 1428 ± 55
-
Sarah Kainz (ALTA1)
RC Punkte (30.06.2014): 1853 ± 54
0:3
26.11.2013
Landesliga Herbst
1
8
Rene Strohmeier (BLUD2)
RC Punkte (30.06.2014): 1428 ± 55
-
Fredy Welte (ALTA1)
RC Punkte (30.06.2014): 1880 ± 54
0:3
14.11.2013
Landesliga Herbst
1
7
Stefan Vith (GOEF1)
RC Punkte (30.06.2014): 1516 ± 49
-
Rene Strohmeier (BLUD2)
RC Punkte (30.06.2014): 1428 ± 55
3:2
14.11.2013
Landesliga Herbst
1
7
Peter Gut (GOEF1)
RC Punkte (30.06.2014): 1714 ± 51
-
Rene Strohmeier (BLUD2)
RC Punkte (30.06.2014): 1428 ± 55
3:1
12.11.2013
Landesliga Herbst
1
6
Rene Strohmeier (BLUD2)
RC Punkte (30.06.2014): 1428 ± 55
-
Ricardo Thurnher (ALTA2)
RC Punkte (30.06.2014): 1480 ± 46
1:3
12.11.2013
Landesliga Herbst
1
6
Rene Strohmeier (BLUD2)
RC Punkte (30.06.2014): 1428 ± 55
-
Carlos Da Cunha Marques (ALTA2)
RC Punkte (30.06.2014): 1809 ± 49
0:3
08.11.2013
Landesliga Herbst
1
5
Stefan Bozic (HOER1)
RC Punkte (30.06.2014): 2046 ± 61
-
Rene Strohmeier (BLUD2)
RC Punkte (30.06.2014): 1428 ± 55
3:1
08.11.2013
Landesliga Herbst
1
5
Matthias Wautsche (HOER1)
RC Punkte (30.06.2014): 1902 ± 54
-
Rene Strohmeier (BLUD2)
RC Punkte (30.06.2014): 1428 ± 55
3:1
22.10.2013
Landesliga Herbst
1
4
Rene Strohmeier (BLUD2)
RC Punkte (30.06.2014): 1428 ± 55
-
Stefan Sugg (DORN2)
RC Punkte (30.06.2014): 1600 ± 46
0:3
22.10.2013
Landesliga Herbst
1
4
Rene Strohmeier (BLUD2)
RC Punkte (30.06.2014): 1428 ± 55
-
Lian Jin (DORN2)
RC Punkte (30.06.2014): 1458 ± 45
3:0
22.10.2013
Landesliga Herbst
1
4
Rene Strohmeier (BLUD2)
RC Punkte (30.06.2014): 1428 ± 55
-
Mario Zgaga (DORN2)
RC Punkte (30.06.2014): 1619 ± 48
0:3
24.09.2013
Landesliga Herbst
1
1
Rene Strohmeier (BLUD2)
RC Punkte (30.06.2014): 1428 ± 55
-
Hartwig Ellensohn (KLAU1)
RC Punkte (30.06.2014): 1652 ± 68
2:3
24.09.2013
Landesliga Herbst
1
1
Rene Strohmeier (BLUD2)
RC Punkte (30.06.2014): 1428 ± 55
-
Issa Zacharia (KLAU1)
RC Punkte (30.06.2014): 1672 ± 51
0:3
24.09.2013
Landesliga Herbst
1
1
Rene Strohmeier (BLUD2)
RC Punkte (30.06.2014): 1428 ± 55
-
Gerald Ladstätter (KLAU1)
RC Punkte (30.06.2014): 1482 ± 48
3:0
XTTV Ergebnisdienst (Version 15.1329 - 26.08.2023)
|
XTTV
|
VTTV-Kontakt
|
Datenschutzerklärung