XTTV Ergebnisdienst
Für eine vollständige Funktionsweise und eine optimale Darstellung muss Javascript aktiviert werden.
BTTV
KTTV
NÖTTV
OÖTTV
STTTV
STTV
TTTV
VTTV
WTTV
ÖTTV
Superleague
Intercup
2023/2024
2022/2023
2021/2022
2020/2021
2019/2020
2018/2019
2017/2018
2016/2017
2015/2016
2014/2015
2013/2014
2012/2013
2011/2012
2010/2011
2009/2010
2008/2009
Ergebnisse
Turniere
Ranglistenabfrage
Vereinstermine
Spielersuche
Spielereinsätze
E-Mail-Nachricht
Benutzer:
Kennwort:
Angemeldet bleiben
Passwort vergessen
Gruppe
Ligen
Mitte
Nord
Ost
Süd
West
Damen
Senioren
U19
U17
U15
U13
U11
Championship Cup
Challenge Cup
Nachwuchs Challenge Cup
Nachwuchs Rookie Cup
Damen Cup
Qualifikationsspiele
Ergebnisse:
Gerhard Luger
(
RC-Graph
), 643 Spiele, 197 Siege, 446 Niederlagen, Siegerquote: 30,6 %
Datum
Liga / Turnier
Dg.
R.
Spiel
Ergebnis (Heim:Gast)
alle Spieljahre
2008/2009
2009/2010
2010/2011
2011/2012
2012/2013
2013/2014
2014/2015
2015/2016
2016/2017
2017/2018
2018/2019
2019/2020
2020/2021
2021/2022
2022/2023
2023/2024
alle Ligen und Turniere
nur Ligen
nur Turniere
1. Klasse Ost (2008/2009)
1. Klasse Ost A (2015/2016)
1. Klasse Ost A (2014/2015)
1. Klasse Ost A (1100 RC-Punkte) (2019/2020)
1. Klasse Ost A (1250 RC-Punkte) (2021/2022)
1. Klasse Ost A (1250 RC-Punkte) (2020/2021)
1. Klasse Ost B (2012/2013)
1. Klasse Ost B (1150 RC-Punkte) (2018/2019)
1. Klasse Ost B (1250 RC-Punkte) (2016/2017)
2. Klasse Ost A (2013/2014)
Unterliga Ost (2013/2014)
Unterliga Ost (2011/2012)
Unterliga Ost (2010/2011)
Unterliga Ost (2009/2010)
Unterliga Ost A (1400 RC-Punkte) (2017/2018)
Unterliga Ost A (1450 RC-Punkte) (2023/2024)
Unterliga Ost B (1450 RC-Punkte) (2022/2023)
alle
1
2
alle
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
alle Gegner
Ager Wolfgang
Ameti Samuel
Andre Dietmar
Arnold Christoph
Auer Sebastian
Auferbauer Maximilian
Berthold Johannes
Binder Roman
Bosina Gottfried
Brandl David
Broser Gertrude
Broser Johann
Broser Martin
Bugl Markus
Bugl Melanie
Chaloupsky Walter
Chmelan Zdeno
Christ Manuel
Christ Patrick
Cibulka Heinz
Daubeck Stefan
Decker Dominik
Dittrich Robert
Dobesch Leopold
Donis Gerald
Donner Markus
Dorn Manfred
Drabik Marian
Eder Dominik
Eder Martin
Enzersdorfer Birgit
Eschberger Guido
Fellinger Julian
Fellinger Rene
Fellner Erich
Fellner Lukas
Fellner Roland
Fischer Daniel
Flandorfer Patrick
Forsthuber Gernot
Franz Christian
Frauendorfer Michael
Friedrich Rudolf
Friedschröder Markus
Frötschl Helmut
Frühauf Michael
Fuhrmann Reinhard
Gaill Erich
Gaismayer Gerald
Ganselmayer Michaela
Gasior Tobias
Gastinger Erwin
Gastinger Herbert
Gawlik Wojciech
Gindl Alexander
Gindl Jasmin
Gintenreiter Thomas
Glaser Alexander
Graf Günter
Grundner Gernot
Gröger Werner
Grün Werner
Grünauer Christian
Grünefeldt Jörg
Grünefeldt Niklas
Gstaltner Stefan
Guca Josef
Guganeder Patrick
Guirguis Rimoun
Haferl Bernhard
Haferl Christian
Hahn Herwig
Hahn Oliver
Hahn Reinhard
Haller Markus
Hansi Franz
Haus Oliwier
Helmer Andreas
Herzog Friedrich
Herzog Peter
Hiehs Dominik
Hollaus Christian
Huber Christoph
Huszar Zuzana
Hödl Herbert
Hödl Michael
Jandl Robert
Janka Christoph
Janu Roland
Jäger Helmut
Kargl Johannes
Kastler Maximilian
Keil Rudolf
Kern Georg jun.
Kern Georg sen.
Kerndler Norbert
Kiessling Alexander
Klaic Anto
Klaus Reinhard
Kober Reinhard
Kober Volkmar
Koller Herbert
Kolodziejczyk Marek
Kolpek Walter
Kommer Stefan
Kosychev Alexander
Krames Gerhard
Krames Reinhard
Krammel Helmut
Kronlachner Eduard
Kruder Georg
Kruder Georg sen.
Kruder Norbert
Kudilek Gerhard
Kufmüller Stefanie
Landbauer Hermann
Landbauer Jaqueline
Landbauer Richard sen.
Lang Marianne
Lang Reinhard
Lehner Lukas
Leister Günther
Leitzenberger Michael
Lima Paul sen.
Liu Weirong
Löffler Walter
Mach Norbert
Mach Tobias
Mader Gerhard
Maißer Maximilian
Manak Friedrich
Mareiner Karl
Mattes Manuel
Mayer Helmut
Mayer Robert
Mayerhofer Johann
Metz Wolf-Dieter
Mitter Stefan
Molnar Robert
Mrazek Thomas
Mölzer Herbert
Mühl Leopold
Münzker Daniel
Nahodil Günter
Nemcovic Dusan
Nemcovic Jan
Neubauer Anton
Neugschwentner Walter
Neustetter Karl
Nezhyba Rudolf
Nowohradsky Christian
Nürnberger Lukas
Pamperl-Braunsteiner Florian
Pawelka Raimund
Peric Milimir
Petuely Reinhard
Pichler Marvin
Pichler Roland
Plott Martin
Pokorny Peter
Polak Erik
Poltschek Rainer
Potzmann Michael
Prenner Helmut
Prohaska Stefan
Prorok Florian
Raffeis Gabriele
Reisinger Norbert
Reitermayer Franz
Riepl Harald
Riepl Reinhold
Riepl Reinhold sen.
Riepl Thomas
Riepl Tobias
Ripfl Andreas
Rossak Alexander
Rupp Franz
Rührer Peter
Sandner Andreas
Saprykin Alexander
Schaudy Markus
Scherzer Robert
Schindl Erich
Schindl Wolfgang sen.
Schmid Manfred
Schneider Franz
Schnirch Heinz
Schober Stefan
Schodl Daniel
Schodl Josef
Schreiber Markus
Schröer Martin
Schultschik Stella
Schwab Roman
Schwarz Fabian
Schweinberger Christoph
Schödl Daniel
Schöfnagl Johannes
Schöller Karl
Schönauer Ernst
Schöner Harald
Sedlak Michael
Seferovic Nikola
Skerbinz Patrick
Skerbinz Rainer
Skrabal Ludwig
Sommer Moritz
Soos Karl
Spanner Adolf
Stadlbauer Roswitha
Stanzl Michael
Staringer Hannes
Steiner Florian
Steingassner Martin
Stepan Herbert
Stevove Milos
Storkan Denise
Straihammer Bernhard
Stranzl Christopher
Thenmayer Walter
Traxler Philipp
Tschapka Roman
Turetschek Anton
Uhl Bernhard
Ulram Leopold
Vavrovec Erwin
Vician Milan
Vlahovic Josef
Vock Johannes
Vogl Martin
Voit Marco
Vrana Robert
Vrhel Manfred
Wagner Stefan
Waldhauser Franz
Weber Günter
Weber Holger
Weichselbaum Franz
Weiser Helmut
Wichtl Stefan
Wildauer Michael
Wilder Jakob
Wilder Martina
Winter Christian
Zellner Marlies
Zernpfennig Christian
Zernpfennig Verena
Öhler Gerhard
Spieler aller Vereine
ANGE
AUER
DRÖS
DÜRN
ENKÖ
HAGE
LASS
MARK
MATZ
NEUS
NILE
OGÄN
RABE
SCHÖ
SGAS
SGGL
SGSPS
SGSTO
SGSV
SGWV
SIER
UGÄN
USTO
WOLK
WULT
ZIST
alle
S
N
15.04.2024
Unterliga Ost A (1450 RC-Punkte)
2
8
Anton Neubauer (UGÄN3)
RC Punkte (30.06.2024): 1350 ± 56
-
Gerhard Luger (AUER2)
RC Punkte (30.06.2024): 868 ± 92
3:0
15.04.2024
Unterliga Ost A (1450 RC-Punkte)
2
8
Stefan Mitter (UGÄN3)
RC Punkte (30.06.2024): 1320 ± 57
-
Gerhard Luger (AUER2)
RC Punkte (30.06.2024): 868 ± 92
3:0
12.01.2024
Unterliga Ost A (1450 RC-Punkte)
2
1
Gabriele Raffeis (HAGE2)
RC Punkte (30.06.2024): 1262 ± 46
-
Gerhard Luger (AUER2)
RC Punkte (30.06.2024): 868 ± 92
3:0
12.01.2024
Unterliga Ost A (1450 RC-Punkte)
2
1
Helmut Jäger (HAGE2)
RC Punkte (30.06.2024): 1454 ± 78
-
Gerhard Luger (AUER2)
RC Punkte (30.06.2024): 868 ± 92
3:1
28.10.2023
Unterliga Ost A (1450 RC-Punkte)
1
9
Marian Drabik (LASS2)
RC Punkte (30.06.2024): 1068 ± 60
-
Gerhard Luger (AUER2)
RC Punkte (30.06.2024): 868 ± 92
3:2
28.10.2023
Unterliga Ost A (1450 RC-Punkte)
1
9
Hannes Staringer (LASS2)
RC Punkte (30.06.2024): 1226 ± 52
-
Gerhard Luger (AUER2)
RC Punkte (30.06.2024): 868 ± 92
3:0
04.12.2023
Unterliga Ost A (1450 RC-Punkte)
1
8
Gerhard Luger (AUER2)
RC Punkte (30.06.2024): 868 ± 92
-
Stefan Mitter (UGÄN3)
RC Punkte (30.06.2024): 1320 ± 57
2:3
04.12.2023
Unterliga Ost A (1450 RC-Punkte)
1
8
Gerhard Luger (AUER2)
RC Punkte (30.06.2024): 868 ± 92
-
Anton Neubauer (UGÄN3)
RC Punkte (30.06.2024): 1350 ± 56
2:3
21.11.2023
Unterliga Ost A (1450 RC-Punkte)
1
7
Roman Tschapka (DÜRN1)
RC Punkte (30.06.2024): 905 ± 83
-
Gerhard Luger (AUER2)
RC Punkte (30.06.2024): 868 ± 92
1:3
21.11.2023
Unterliga Ost A (1450 RC-Punkte)
1
7
Günter Graf (DÜRN1)
RC Punkte (30.06.2024): 1148 ± 65
-
Gerhard Luger (AUER2)
RC Punkte (30.06.2024): 868 ± 92
3:0
21.11.2023
Unterliga Ost A (1450 RC-Punkte)
1
7
Marvin Pichler (DÜRN1)
RC Punkte (30.06.2024): 1129 ± 56
-
Gerhard Luger (AUER2)
RC Punkte (30.06.2024): 868 ± 92
3:0
17.11.2023
Unterliga Ost A (1450 RC-Punkte)
1
6
Gerhard Luger (AUER2)
RC Punkte (30.06.2024): 868 ± 92
-
Thomas Gintenreiter (WOLK2)
RC Punkte (30.06.2024): 1340 ± 56
0:3
17.11.2023
Unterliga Ost A (1450 RC-Punkte)
1
6
Gerhard Luger (AUER2)
RC Punkte (30.06.2024): 868 ± 92
-
Roman Binder (WOLK2)
RC Punkte (30.06.2024): 1323 ± 79
0:3
14.10.2023
Unterliga Ost A (1450 RC-Punkte)
1
4
Gerhard Luger (AUER2)
RC Punkte (30.06.2024): 868 ± 92
-
Dominik Decker (MARK2)
RC Punkte (30.06.2024): 1066 ± 57
0:3
14.10.2023
Unterliga Ost A (1450 RC-Punkte)
1
4
Gerhard Luger (AUER2)
RC Punkte (30.06.2024): 868 ± 92
-
Nikola Seferovic (MARK2)
RC Punkte (30.06.2024): 1279 ± 58
0:3
02.10.2023
Unterliga Ost A (1450 RC-Punkte)
1
3
Gerhard Luger (AUER2)
RC Punkte (30.06.2024): 868 ± 92
-
Reinhard Lang (MATZ2)
RC Punkte (30.06.2024): 1144 ± 58
1:3
02.10.2023
Unterliga Ost A (1450 RC-Punkte)
1
3
Gerhard Luger (AUER2)
RC Punkte (30.06.2024): 868 ± 92
-
Melanie Bugl (MATZ2)
RC Punkte (30.06.2024): 1188 ± 51
0:3
21.10.2023
Unterliga Ost A (1450 RC-Punkte)
1
2
Daniel Fischer (OGÄN4)
RC Punkte (30.06.2024): 1281 ± 53
-
Gerhard Luger (AUER2)
RC Punkte (30.06.2024): 868 ± 92
3:0
21.10.2023
Unterliga Ost A (1450 RC-Punkte)
1
2
Herbert Mölzer (OGÄN4)
RC Punkte (30.06.2024): 1127 ± 83
-
Gerhard Luger (AUER2)
RC Punkte (30.06.2024): 868 ± 92
3:0
29.09.2023
Unterliga Ost A (1450 RC-Punkte)
1
1
Gerhard Luger (AUER2)
RC Punkte (30.06.2024): 868 ± 92
-
Helmut Jäger (HAGE2)
RC Punkte (30.06.2024): 1454 ± 78
0:3
29.09.2023
Unterliga Ost A (1450 RC-Punkte)
1
1
Gerhard Luger (AUER2)
RC Punkte (30.06.2024): 868 ± 92
-
Gabriele Raffeis (HAGE2)
RC Punkte (30.06.2024): 1262 ± 46
0:3
31.03.2023
Unterliga Ost B (1450 RC-Punkte)
2
9
Gerhard Luger (AUER2)
RC Punkte (30.06.2023): 849 ± 73
-
Helmut Jäger (HAGE2)
RC Punkte (30.06.2023): 1559 ± 88
0:3
31.03.2023
Unterliga Ost B (1450 RC-Punkte)
2
9
Gerhard Luger (AUER2)
RC Punkte (30.06.2023): 849 ± 73
-
Gabriele Raffeis (HAGE2)
RC Punkte (30.06.2023): 1312 ± 48
1:3
07.03.2023
Unterliga Ost B (1450 RC-Punkte)
2
8
Norbert Reisinger (SGSPS2)
RC Punkte (30.06.2023): 1359 ± 61
-
Gerhard Luger (AUER2)
RC Punkte (30.06.2023): 849 ± 73
3:0
07.03.2023
Unterliga Ost B (1450 RC-Punkte)
2
8
Stefan Wichtl (SGSPS2)
RC Punkte (30.06.2023): 1542 ± 80
-
Gerhard Luger (AUER2)
RC Punkte (30.06.2023): 849 ± 73
3:0
15.04.2023
Unterliga Ost B (1450 RC-Punkte)
2
7
Gerhard Luger (AUER2)
RC Punkte (30.06.2023): 849 ± 73
-
Zuzana Huszar (LASS2)
RC Punkte (30.06.2023): 839 ± 87
3:0
15.04.2023
Unterliga Ost B (1450 RC-Punkte)
2
7
Gerhard Luger (AUER2)
RC Punkte (30.06.2023): 849 ± 73
-
Gerhard Kudilek (LASS2)
RC Punkte (30.06.2023): 1181 ± 51
1:3
15.04.2023
Unterliga Ost B (1450 RC-Punkte)
2
7
Gerhard Luger (AUER2)
RC Punkte (30.06.2023): 849 ± 73
-
Günther Leister (LASS2)
RC Punkte (30.06.2023): 1160 ± 51
1:3
24.04.2023
Unterliga Ost B (1450 RC-Punkte)
2
6
Verena Zernpfennig (OGÄN3)
RC Punkte (30.06.2023): 1270 ± 44
-
Gerhard Luger (AUER2)
RC Punkte (30.06.2023): 849 ± 73
3:0
24.04.2023
Unterliga Ost B (1450 RC-Punkte)
2
6
Christian Franz (OGÄN3)
RC Punkte (30.06.2023): 1235 ± 52
-
Gerhard Luger (AUER2)
RC Punkte (30.06.2023): 849 ± 73
3:0
17.03.2023
Unterliga Ost B (1450 RC-Punkte)
2
5
Gerhard Luger (AUER2)
RC Punkte (30.06.2023): 849 ± 73
-
Robert Vrana (SGWV4)
RC Punkte (30.06.2023): 1085 ± 56
1:3
17.03.2023
Unterliga Ost B (1450 RC-Punkte)
2
5
Gerhard Luger (AUER2)
RC Punkte (30.06.2023): 849 ± 73
-
Reinhard Petuely (SGWV4)
RC Punkte (30.06.2023): 1079 ± 51
0:3
17.02.2023
Unterliga Ost B (1450 RC-Punkte)
2
4
Karl Neustetter (ENKÖ1)
RC Punkte (30.06.2023): 1104 ± 58
-
Gerhard Luger (AUER2)
RC Punkte (30.06.2023): 849 ± 73
3:0
17.02.2023
Unterliga Ost B (1450 RC-Punkte)
2
4
Rainer Poltschek (ENKÖ1)
RC Punkte (30.06.2023): 1174 ± 55
-
Gerhard Luger (AUER2)
RC Punkte (30.06.2023): 849 ± 73
3:1
17.02.2023
Unterliga Ost B (1450 RC-Punkte)
2
4
Reinhard Klaus (ENKÖ1)
RC Punkte (30.06.2023): 1256 ± 57
-
Gerhard Luger (AUER2)
RC Punkte (30.06.2023): 849 ± 73
3:0
03.03.2023
Unterliga Ost B (1450 RC-Punkte)
2
3
Gerhard Luger (AUER2)
RC Punkte (30.06.2023): 849 ± 73
-
Stefan Prohaska (SGGL2)
RC Punkte (30.06.2023): 1219 ± 50
0:3
03.03.2023
Unterliga Ost B (1450 RC-Punkte)
2
3
Gerhard Luger (AUER2)
RC Punkte (30.06.2023): 849 ± 73
-
Stella Schultschik (SGGL2)
RC Punkte (30.06.2023): 1031 ± 61
1:3
03.03.2023
Unterliga Ost B (1450 RC-Punkte)
2
3
Gerhard Luger (AUER2)
RC Punkte (30.06.2023): 849 ± 73
-
Franz Reitermayer (SGGL2)
RC Punkte (30.06.2023): 1228 ± 49
0:3
19.01.2023
Unterliga Ost B (1450 RC-Punkte)
2
2
Roman Binder (WOLK2)
RC Punkte (30.06.2023): 1269 ± 55
-
Gerhard Luger (AUER2)
RC Punkte (30.06.2023): 849 ± 73
3:0
19.01.2023
Unterliga Ost B (1450 RC-Punkte)
2
2
Thomas Gintenreiter (WOLK2)
RC Punkte (30.06.2023): 1283 ± 54
-
Gerhard Luger (AUER2)
RC Punkte (30.06.2023): 849 ± 73
3:1
13.01.2023
Unterliga Ost B (1450 RC-Punkte)
2
1
Norbert Mach (SIER3)
RC Punkte (30.06.2023): 1181 ± 53
-
Gerhard Luger (AUER2)
RC Punkte (30.06.2023): 849 ± 73
3:0
13.01.2023
Unterliga Ost B (1450 RC-Punkte)
2
1
Sebastian Auer (SIER3)
RC Punkte (30.06.2023): 1279 ± 52
-
Gerhard Luger (AUER2)
RC Punkte (30.06.2023): 849 ± 73
3:0
11.11.2022
Unterliga Ost B (1450 RC-Punkte)
1
9
Josef Vlahovic (HAGE2)
RC Punkte (30.06.2023): 1087 ± 73
-
Gerhard Luger (AUER2)
RC Punkte (30.06.2023): 849 ± 73
3:1
11.11.2022
Unterliga Ost B (1450 RC-Punkte)
1
9
Helmut Jäger (HAGE2)
RC Punkte (30.06.2023): 1559 ± 88
-
Gerhard Luger (AUER2)
RC Punkte (30.06.2023): 849 ± 73
3:0
25.11.2022
Unterliga Ost B (1450 RC-Punkte)
1
8
Gerhard Luger (AUER2)
RC Punkte (30.06.2023): 849 ± 73
-
Norbert Reisinger (SGSPS2)
RC Punkte (30.06.2023): 1359 ± 61
0:3
25.11.2022
Unterliga Ost B (1450 RC-Punkte)
1
8
Gerhard Luger (AUER2)
RC Punkte (30.06.2023): 849 ± 73
-
Günter Weber (SGSPS2)
RC Punkte (30.06.2023): 1175 ± 57
0:3
21.10.2022
Unterliga Ost B (1450 RC-Punkte)
1
6
Gerhard Luger (AUER2)
RC Punkte (30.06.2023): 849 ± 73
-
Verena Zernpfennig (OGÄN3)
RC Punkte (30.06.2023): 1270 ± 44
1:3
21.10.2022
Unterliga Ost B (1450 RC-Punkte)
1
6
Gerhard Luger (AUER2)
RC Punkte (30.06.2023): 849 ± 73
-
Christian Franz (OGÄN3)
RC Punkte (30.06.2023): 1235 ± 52
0:3
15.11.2022
Unterliga Ost B (1450 RC-Punkte)
1
5
Robert Vrana (SGWV4)
RC Punkte (30.06.2023): 1085 ± 56
-
Gerhard Luger (AUER2)
RC Punkte (30.06.2023): 849 ± 73
3:2
15.11.2022
Unterliga Ost B (1450 RC-Punkte)
1
5
Reinhard Petuely (SGWV4)
RC Punkte (30.06.2023): 1079 ± 51
-
Gerhard Luger (AUER2)
RC Punkte (30.06.2023): 849 ± 73
3:0
31.10.2022
Unterliga Ost B (1450 RC-Punkte)
1
4
Gerhard Luger (AUER2)
RC Punkte (30.06.2023): 849 ± 73
-
Reinhard Klaus (ENKÖ1)
RC Punkte (30.06.2023): 1256 ± 57
0:3
31.10.2022
Unterliga Ost B (1450 RC-Punkte)
1
4
Gerhard Luger (AUER2)
RC Punkte (30.06.2023): 849 ± 73
-
Rainer Poltschek (ENKÖ1)
RC Punkte (30.06.2023): 1174 ± 55
1:3
30.09.2022
Unterliga Ost B (1450 RC-Punkte)
1
3
Stefan Prohaska (SGGL2)
RC Punkte (30.06.2023): 1219 ± 50
-
Gerhard Luger (AUER2)
RC Punkte (30.06.2023): 849 ± 73
3:1
30.09.2022
Unterliga Ost B (1450 RC-Punkte)
1
3
Stella Schultschik (SGGL2)
RC Punkte (30.06.2023): 1031 ± 61
-
Gerhard Luger (AUER2)
RC Punkte (30.06.2023): 849 ± 73
3:1
23.09.2022
Unterliga Ost B (1450 RC-Punkte)
1
2
Gerhard Luger (AUER2)
RC Punkte (30.06.2023): 849 ± 73
-
Daniel Schodl (WOLK2)
RC Punkte (30.06.2023): 1204 ± 62
0:3
23.09.2022
Unterliga Ost B (1450 RC-Punkte)
1
2
Gerhard Luger (AUER2)
RC Punkte (30.06.2023): 849 ± 73
-
Thomas Gintenreiter (WOLK2)
RC Punkte (30.06.2023): 1283 ± 54
0:3
23.09.2022
Unterliga Ost B (1450 RC-Punkte)
1
2
Gerhard Luger (AUER2)
RC Punkte (30.06.2023): 849 ± 73
-
Roman Binder (WOLK2)
RC Punkte (30.06.2023): 1269 ± 55
0:3
12.09.2022
Unterliga Ost B (1450 RC-Punkte)
1
1
Gerhard Luger (AUER2)
RC Punkte (30.06.2023): 849 ± 73
-
Christopher Stranzl (SIER3)
RC Punkte (30.06.2023): 1102 ± 52
0:3
12.09.2022
Unterliga Ost B (1450 RC-Punkte)
1
1
Gerhard Luger (AUER2)
RC Punkte (30.06.2023): 849 ± 73
-
Norbert Mach (SIER3)
RC Punkte (30.06.2023): 1181 ± 53
0:3
12.09.2022
Unterliga Ost B (1450 RC-Punkte)
1
1
Gerhard Luger (AUER2)
RC Punkte (30.06.2023): 849 ± 73
-
Martina Wilder (SIER3)
RC Punkte (30.06.2023): 1200 ± 47
2:3
29.04.2022
1. Klasse Ost A (1250 RC-Punkte)
2
5
Marco Voit (USTO4)
RC Punkte (30.06.2022): 830 ± 62
-
Gerhard Luger (AUER2)
RC Punkte (30.06.2022): 930 ± 59
1:3
29.04.2022
1. Klasse Ost A (1250 RC-Punkte)
2
5
Christoph Arnold (USTO4)
RC Punkte (30.06.2022): 1065 ± 57
-
Gerhard Luger (AUER2)
RC Punkte (30.06.2022): 930 ± 59
3:0
29.04.2022
1. Klasse Ost A (1250 RC-Punkte)
2
5
Rimoun Guirguis (USTO4)
RC Punkte (30.06.2022): 1083 ± 57
-
Gerhard Luger (AUER2)
RC Punkte (30.06.2022): 930 ± 59
3:0
11.04.2022
1. Klasse Ost A (1250 RC-Punkte)
2
4
Reinhard Fuhrmann (NEUS1)
RC Punkte (30.06.2022): 1013 ± 59
-
Gerhard Luger (AUER2)
RC Punkte (30.06.2022): 930 ± 59
1:3
11.04.2022
1. Klasse Ost A (1250 RC-Punkte)
2
4
Leopold Ulram (NEUS1)
RC Punkte (30.06.2022): 1032 ± 57
-
Gerhard Luger (AUER2)
RC Punkte (30.06.2022): 930 ± 59
0:3
18.03.2022
1. Klasse Ost A (1250 RC-Punkte)
2
2
Gerhard Luger (AUER2)
RC Punkte (30.06.2022): 930 ± 59
-
Walter Chaloupsky (OGÄN5)
RC Punkte (30.06.2022): 1104 ± 61
0:3
18.03.2022
1. Klasse Ost A (1250 RC-Punkte)
2
2
Gerhard Luger (AUER2)
RC Punkte (30.06.2022): 930 ± 59
-
Wolf-Dieter Metz (OGÄN5)
RC Punkte (30.06.2022): 1052 ± 64
1:3
31.03.2022
1. Klasse Ost A (1250 RC-Punkte)
2
1
Roswitha Stadlbauer (WOLK3)
RC Punkte (30.06.2022): 872 ± 65
-
Gerhard Luger (AUER2)
RC Punkte (30.06.2022): 930 ± 59
0:3
31.03.2022
1. Klasse Ost A (1250 RC-Punkte)
2
1
Stefan Kommer (WOLK3)
RC Punkte (30.06.2022): 961 ± 66
-
Gerhard Luger (AUER2)
RC Punkte (30.06.2022): 930 ± 59
3:2
29.01.2022
1. Klasse Ost A (1250 RC-Punkte)
1
8
Gerhard Luger (AUER2)
RC Punkte (30.06.2022): 930 ± 59
-
Wolfgang Ager (WOLK3)
RC Punkte (30.06.2022): 950 ± 57
3:0
29.01.2022
1. Klasse Ost A (1250 RC-Punkte)
1
8
Gerhard Luger (AUER2)
RC Punkte (30.06.2022): 930 ± 59
-
Friedrich Herzog (WOLK3)
RC Punkte (30.06.2022): 823 ± 69
2:3
08.11.2021
1. Klasse Ost A (1250 RC-Punkte)
1
9
Wolf-Dieter Metz (OGÄN5)
RC Punkte (30.06.2022): 1052 ± 64
-
Gerhard Luger (AUER2)
RC Punkte (30.06.2022): 930 ± 59
3:0
08.11.2021
1. Klasse Ost A (1250 RC-Punkte)
1
9
Walter Chaloupsky (OGÄN5)
RC Punkte (30.06.2022): 1104 ± 61
-
Gerhard Luger (AUER2)
RC Punkte (30.06.2022): 930 ± 59
3:1
14.01.2022
1. Klasse Ost A (1250 RC-Punkte)
1
6
Gerhard Luger (AUER2)
RC Punkte (30.06.2022): 930 ± 59
-
Johann Mayerhofer (USTO4)
RC Punkte (30.06.2022): 1125 ± 65
1:3
13.10.2021
1. Klasse Ost A (1250 RC-Punkte)
1
5
Weirong Liu (SGWV5)
RC Punkte (30.06.2022): 989 ± 54
-
Gerhard Luger (AUER2)
RC Punkte (30.06.2022): 930 ± 59
3:1
13.10.2021
1. Klasse Ost A (1250 RC-Punkte)
1
5
Reinhold Riepl (SGWV5)
RC Punkte (30.06.2022): 914 ± 87
-
Gerhard Luger (AUER2)
RC Punkte (30.06.2022): 930 ± 59
0:3
30.10.2021
1. Klasse Ost A (1250 RC-Punkte)
1
4
Gerhard Luger (AUER2)
RC Punkte (30.06.2022): 930 ± 59
-
Stefan Daubeck (MATZ4)
RC Punkte (30.06.2022): 1079 ± 46
0:3
30.10.2021
1. Klasse Ost A (1250 RC-Punkte)
1
4
Gerhard Luger (AUER2)
RC Punkte (30.06.2022): 930 ± 59
-
Johannes Vock (MATZ4)
RC Punkte (30.06.2022): 889 ± 73
3:2
25.09.2021
1. Klasse Ost A (1250 RC-Punkte)
1
3
Anto Klaic (MARK5)
RC Punkte (30.06.2022): 879 ± 54
-
Gerhard Luger (AUER2)
RC Punkte (30.06.2022): 930 ± 59
1:3
25.09.2021
1. Klasse Ost A (1250 RC-Punkte)
1
3
Jaqueline Landbauer (MARK5)
RC Punkte (30.06.2022): 847 ± 53
-
Gerhard Luger (AUER2)
RC Punkte (30.06.2022): 930 ± 59
3:0
08.10.2021
1. Klasse Ost A (1250 RC-Punkte)
1
2
Gerhard Luger (AUER2)
RC Punkte (30.06.2022): 930 ± 59
-
Reinhard Fuhrmann (NEUS1)
RC Punkte (30.06.2022): 1013 ± 59
2:3
08.10.2021
1. Klasse Ost A (1250 RC-Punkte)
1
2
Gerhard Luger (AUER2)
RC Punkte (30.06.2022): 930 ± 59
-
Leopold Ulram (NEUS1)
RC Punkte (30.06.2022): 1032 ± 57
3:0
01.10.2021
1. Klasse Ost A (1250 RC-Punkte)
1
1
Tobias Mach (SIER4)
RC Punkte (30.06.2022): 748 ± 63
-
Gerhard Luger (AUER2)
RC Punkte (30.06.2022): 930 ± 59
3:1
01.10.2021
1. Klasse Ost A (1250 RC-Punkte)
1
1
Stefanie Kufmüller (SIER4)
RC Punkte (30.06.2022): 807 ± 57
-
Gerhard Luger (AUER2)
RC Punkte (30.06.2022): 930 ± 59
3:0
03.02.2020
1. Klasse Ost A (1100 RC-Punkte)
2
5
Wolf-Dieter Metz (OGÄN5)
RC Punkte (30.06.2020): 1085 ± 59
-
Gerhard Luger (AUER3)
RC Punkte (30.06.2020): 1025 ± 59
3:0
03.02.2020
1. Klasse Ost A (1100 RC-Punkte)
2
5
Raimund Pawelka (OGÄN5)
RC Punkte (30.06.2020): 1060 ± 63
-
Gerhard Luger (AUER3)
RC Punkte (30.06.2020): 1025 ± 59
3:1
03.02.2020
1. Klasse Ost A (1100 RC-Punkte)
2
5
Walter Chaloupsky (OGÄN5)
RC Punkte (30.06.2020): 1157 ± 60
-
Gerhard Luger (AUER3)
RC Punkte (30.06.2020): 1025 ± 59
0:3
24.02.2020
1. Klasse Ost A (1100 RC-Punkte)
2
4
Gerhard Luger (AUER3)
RC Punkte (30.06.2020): 1025 ± 59
-
Reinhard Petuely (SGWV5)
RC Punkte (30.06.2020): 1114 ± 60
3:0
24.02.2020
1. Klasse Ost A (1100 RC-Punkte)
2
4
Gerhard Luger (AUER3)
RC Punkte (30.06.2020): 1025 ± 59
-
Robert Vrana (SGWV5)
RC Punkte (30.06.2020): 998 ± 66
3:1
24.02.2020
1. Klasse Ost A (1100 RC-Punkte)
2
4
Gerhard Luger (AUER3)
RC Punkte (30.06.2020): 1025 ± 59
-
Christian Hollaus (SGWV5)
RC Punkte (30.06.2020): 1047 ± 60
1:3
13.02.2020
1. Klasse Ost A (1100 RC-Punkte)
2
3
Norbert Kerndler (WOLK3)
RC Punkte (30.06.2020): 893 ± 65
-
Gerhard Luger (AUER3)
RC Punkte (30.06.2020): 1025 ± 59
3:0
13.02.2020
1. Klasse Ost A (1100 RC-Punkte)
2
3
Gottfried Bosina (WOLK3)
RC Punkte (30.06.2020): 1117 ± 59
-
Gerhard Luger (AUER3)
RC Punkte (30.06.2020): 1025 ± 59
3:0
24.01.2020
1. Klasse Ost A (1100 RC-Punkte)
2
2
Gerhard Luger (AUER3)
RC Punkte (30.06.2020): 1025 ± 59
-
Reinhard Kober (WULT1)
RC Punkte (30.06.2020): 1056 ± 59
1:3
24.01.2020
1. Klasse Ost A (1100 RC-Punkte)
2
2
Gerhard Luger (AUER3)
RC Punkte (30.06.2020): 1025 ± 59
-
Patrick Guganeder (WULT1)
RC Punkte (30.06.2020): 1191 ± 76
2:3
24.01.2020
1. Klasse Ost A (1100 RC-Punkte)
2
2
Gerhard Luger (AUER3)
RC Punkte (30.06.2020): 1025 ± 59
-
Josef Schodl (WULT1)
RC Punkte (30.06.2020): 1048 ± 61
3:2
17.01.2020
1. Klasse Ost A (1100 RC-Punkte)
2
1
Gerhard Luger (AUER3)
RC Punkte (30.06.2020): 1025 ± 59
-
Patrick Skerbinz (MARK5)
RC Punkte (30.06.2020): 1236 ± 58
2:3
17.01.2020
1. Klasse Ost A (1100 RC-Punkte)
2
1
Gerhard Luger (AUER3)
RC Punkte (30.06.2020): 1025 ± 59
-
Andreas Ripfl (MARK5)
RC Punkte (30.06.2020): 902 ± 69
3:0
17.01.2020
1. Klasse Ost A (1100 RC-Punkte)
2
1
Gerhard Luger (AUER3)
RC Punkte (30.06.2020): 1025 ± 59
-
Rainer Skerbinz (MARK5)
RC Punkte (30.06.2020): 1830 ± 144
0:3
22.11.2019
1. Klasse Ost A (1100 RC-Punkte)
1
9
Gerhard Luger (AUER3)
RC Punkte (30.06.2020): 1025 ± 59
-
Reinhard Fuhrmann (NEUS1)
RC Punkte (30.06.2020): 1000 ± 60
1:3
22.11.2019
1. Klasse Ost A (1100 RC-Punkte)
1
9
Gerhard Luger (AUER3)
RC Punkte (30.06.2020): 1025 ± 59
-
Leopold Ulram (NEUS1)
RC Punkte (30.06.2020): 974 ± 62
3:0
22.11.2019
1. Klasse Ost A (1100 RC-Punkte)
1
9
Gerhard Luger (AUER3)
RC Punkte (30.06.2020): 1025 ± 59
-
Christian Nowohradsky (NEUS1)
RC Punkte (30.06.2020): 1067 ± 61
3:0
29.11.2019
1. Klasse Ost A (1100 RC-Punkte)
1
8
Reinhold Riepl (SGWV7)
RC Punkte (30.06.2020): 877 ± 65
-
Gerhard Luger (AUER3)
RC Punkte (30.06.2020): 1025 ± 59
3:0
29.11.2019
1. Klasse Ost A (1100 RC-Punkte)
1
8
Markus Schaudy (SGWV7)
RC Punkte (30.06.2020): 915 ± 64
-
Gerhard Luger (AUER3)
RC Punkte (30.06.2020): 1025 ± 59
1:3
29.11.2019
1. Klasse Ost A (1100 RC-Punkte)
1
8
Franz Waldhauser (SGWV7)
RC Punkte (30.06.2020): 1200 ± 76
-
Gerhard Luger (AUER3)
RC Punkte (30.06.2020): 1025 ± 59
3:0
07.12.2019
1. Klasse Ost A (1100 RC-Punkte)
1
7
Gerhard Luger (AUER3)
RC Punkte (30.06.2020): 1025 ± 59
-
Michaela Ganselmayer (MATZ5)
RC Punkte (30.06.2020): 1173 ± 59
0:3
07.12.2019
1. Klasse Ost A (1100 RC-Punkte)
1
7
Gerhard Luger (AUER3)
RC Punkte (30.06.2020): 1025 ± 59
-
Gertrude Broser (MATZ5)
RC Punkte (30.06.2020): 971 ± 66
1:3
15.11.2019
1. Klasse Ost A (1100 RC-Punkte)
1
6
Johann Mayerhofer (USTO3)
RC Punkte (30.06.2020): 1131 ± 63
-
Gerhard Luger (AUER3)
RC Punkte (30.06.2020): 1025 ± 59
3:2
15.11.2019
1. Klasse Ost A (1100 RC-Punkte)
1
6
Rimoun Guirguis (USTO3)
RC Punkte (30.06.2020): 1130 ± 66
-
Gerhard Luger (AUER3)
RC Punkte (30.06.2020): 1025 ± 59
3:2
15.11.2019
1. Klasse Ost A (1100 RC-Punkte)
1
6
Erwin Gastinger (USTO3)
RC Punkte (30.06.2020): 1092 ± 63
-
Gerhard Luger (AUER3)
RC Punkte (30.06.2020): 1025 ± 59
3:2
21.10.2019
1. Klasse Ost A (1100 RC-Punkte)
1
5
Gerhard Luger (AUER3)
RC Punkte (30.06.2020): 1025 ± 59
-
Walter Chaloupsky (OGÄN5)
RC Punkte (30.06.2020): 1157 ± 60
1:3
21.10.2019
1. Klasse Ost A (1100 RC-Punkte)
1
5
Gerhard Luger (AUER3)
RC Punkte (30.06.2020): 1025 ± 59
-
Wolf-Dieter Metz (OGÄN5)
RC Punkte (30.06.2020): 1085 ± 59
3:2
21.10.2019
1. Klasse Ost A (1100 RC-Punkte)
1
5
Gerhard Luger (AUER3)
RC Punkte (30.06.2020): 1025 ± 59
-
Raimund Pawelka (OGÄN5)
RC Punkte (30.06.2020): 1060 ± 63
3:2
09.10.2019
1. Klasse Ost A (1100 RC-Punkte)
1
4
Reinhard Petuely (SGWV5)
RC Punkte (30.06.2020): 1114 ± 60
-
Gerhard Luger (AUER3)
RC Punkte (30.06.2020): 1025 ± 59
1:3
09.10.2019
1. Klasse Ost A (1100 RC-Punkte)
1
4
Christian Hollaus (SGWV5)
RC Punkte (30.06.2020): 1047 ± 60
-
Gerhard Luger (AUER3)
RC Punkte (30.06.2020): 1025 ± 59
0:3
09.10.2019
1. Klasse Ost A (1100 RC-Punkte)
1
4
Robert Vrana (SGWV5)
RC Punkte (30.06.2020): 998 ± 66
-
Gerhard Luger (AUER3)
RC Punkte (30.06.2020): 1025 ± 59
1:3
27.09.2019
1. Klasse Ost A (1100 RC-Punkte)
1
3
Gerhard Luger (AUER3)
RC Punkte (30.06.2020): 1025 ± 59
-
Gottfried Bosina (WOLK3)
RC Punkte (30.06.2020): 1117 ± 59
1:3
27.09.2019
1. Klasse Ost A (1100 RC-Punkte)
1
3
Gerhard Luger (AUER3)
RC Punkte (30.06.2020): 1025 ± 59
-
Daniel Schodl (WOLK3)
RC Punkte (30.06.2020): 1161 ± 59
3:2
19.09.2019
1. Klasse Ost A (1100 RC-Punkte)
1
2
Reinhard Kober (WULT1)
RC Punkte (30.06.2020): 1056 ± 59
-
Gerhard Luger (AUER3)
RC Punkte (30.06.2020): 1025 ± 59
3:1
19.09.2019
1. Klasse Ost A (1100 RC-Punkte)
1
2
Josef Schodl (WULT1)
RC Punkte (30.06.2020): 1048 ± 61
-
Gerhard Luger (AUER3)
RC Punkte (30.06.2020): 1025 ± 59
3:0
06.09.2019
1. Klasse Ost A (1100 RC-Punkte)
1
1
Rainer Skerbinz (MARK5)
RC Punkte (30.06.2020): 1830 ± 144
-
Gerhard Luger (AUER3)
RC Punkte (30.06.2020): 1025 ± 59
3:0
06.09.2019
1. Klasse Ost A (1100 RC-Punkte)
1
1
Patrick Skerbinz (MARK5)
RC Punkte (30.06.2020): 1236 ± 58
-
Gerhard Luger (AUER3)
RC Punkte (30.06.2020): 1025 ± 59
1:3
06.09.2019
1. Klasse Ost A (1100 RC-Punkte)
1
1
Andreas Ripfl (MARK5)
RC Punkte (30.06.2020): 902 ± 69
-
Gerhard Luger (AUER3)
RC Punkte (30.06.2020): 1025 ± 59
1:3
10.05.2019
1. Klasse Ost B (1150 RC-Punkte)
2
9
Erich Schindl (SGSTO5)
RC Punkte (30.06.2019): 1043 ± 50
-
Gerhard Luger (AUER3)
RC Punkte (30.06.2019): 898 ± 46
3:0
10.05.2019
1. Klasse Ost B (1150 RC-Punkte)
2
9
David Brandl (SGSTO5)
RC Punkte (30.06.2019): 1135 ± 33
-
Gerhard Luger (AUER3)
RC Punkte (30.06.2019): 898 ± 46
3:0
10.05.2019
1. Klasse Ost B (1150 RC-Punkte)
2
9
Stefan Schober (SGSTO5)
RC Punkte (30.06.2019): 758 ± 56
-
Gerhard Luger (AUER3)
RC Punkte (30.06.2019): 898 ± 46
3:1
11.03.2019
1. Klasse Ost B (1150 RC-Punkte)
2
8
Gerhard Luger (AUER3)
RC Punkte (30.06.2019): 898 ± 46
-
Günter Nahodil (ENKÖ1)
RC Punkte (30.06.2019): 722 ± 50
3:2
11.03.2019
1. Klasse Ost B (1150 RC-Punkte)
2
8
Gerhard Luger (AUER3)
RC Punkte (30.06.2019): 898 ± 46
-
Rainer Poltschek (ENKÖ1)
RC Punkte (30.06.2019): 993 ± 42
3:1
11.03.2019
1. Klasse Ost B (1150 RC-Punkte)
2
8
Gerhard Luger (AUER3)
RC Punkte (30.06.2019): 898 ± 46
-
Reinhard Klaus (ENKÖ1)
RC Punkte (30.06.2019): 1017 ± 52
2:3
29.03.2019
1. Klasse Ost B (1150 RC-Punkte)
2
7
Heinz Schnirch (MATZ4)
RC Punkte (30.06.2019): 947 ± 46
-
Gerhard Luger (AUER3)
RC Punkte (30.06.2019): 898 ± 46
2:3
29.03.2019
1. Klasse Ost B (1150 RC-Punkte)
2
7
Lukas Fellner (MATZ4)
RC Punkte (30.06.2019): 867 ± 47
-
Gerhard Luger (AUER3)
RC Punkte (30.06.2019): 898 ± 46
3:2
29.03.2019
1. Klasse Ost B (1150 RC-Punkte)
2
7
Erich Fellner (MATZ4)
RC Punkte (30.06.2019): 1095 ± 49
-
Gerhard Luger (AUER3)
RC Punkte (30.06.2019): 898 ± 46
3:1
15.03.2019
1. Klasse Ost B (1150 RC-Punkte)
2
5
Gerhard Luger (AUER3)
RC Punkte (30.06.2019): 898 ± 46
-
Roman Binder (WOLK3)
RC Punkte (30.06.2019): 864 ± 46
3:1
15.03.2019
1. Klasse Ost B (1150 RC-Punkte)
2
5
Gerhard Luger (AUER3)
RC Punkte (30.06.2019): 898 ± 46
-
Norbert Kerndler (WOLK3)
RC Punkte (30.06.2019): 691 ± 61
3:0
15.03.2019
1. Klasse Ost B (1150 RC-Punkte)
2
5
Gerhard Luger (AUER3)
RC Punkte (30.06.2019): 898 ± 46
-
Daniel Schodl (WOLK3)
RC Punkte (30.06.2019): 975 ± 44
2:3
25.02.2019
1. Klasse Ost B (1150 RC-Punkte)
2
4
Wolf-Dieter Metz (OGÄN4)
RC Punkte (30.06.2019): 1034 ± 40
-
Gerhard Luger (AUER3)
RC Punkte (30.06.2019): 898 ± 46
3:0
25.02.2019
1. Klasse Ost B (1150 RC-Punkte)
2
4
Raimund Pawelka (OGÄN4)
RC Punkte (30.06.2019): 920 ± 42
-
Gerhard Luger (AUER3)
RC Punkte (30.06.2019): 898 ± 46
3:0
11.02.2019
1. Klasse Ost B (1150 RC-Punkte)
2
3
Gerhard Luger (AUER3)
RC Punkte (30.06.2019): 898 ± 46
-
Christian Nowohradsky (NEUS1)
RC Punkte (30.06.2019): 888 ± 48
3:0
11.02.2019
1. Klasse Ost B (1150 RC-Punkte)
2
3
Gerhard Luger (AUER3)
RC Punkte (30.06.2019): 898 ± 46
-
Reinhard Fuhrmann (NEUS1)
RC Punkte (30.06.2019): 900 ± 46
3:0
02.02.2019
1. Klasse Ost B (1150 RC-Punkte)
2
2
Georg Kruder (SGAS5)
RC Punkte (30.06.2019): 1098 ± 78
-
Gerhard Luger (AUER3)
RC Punkte (30.06.2019): 898 ± 46
3:1
02.02.2019
1. Klasse Ost B (1150 RC-Punkte)
2
2
Markus Bugl (SGAS5)
RC Punkte (30.06.2019): 912 ± 61
-
Gerhard Luger (AUER3)
RC Punkte (30.06.2019): 898 ± 46
3:1
18.01.2019
1. Klasse Ost B (1150 RC-Punkte)
2
1
Gerhard Luger (AUER3)
RC Punkte (30.06.2019): 898 ± 46
-
Harald Schöner (MARK3)
RC Punkte (30.06.2019): 966 ± 43
3:1
18.01.2019
1. Klasse Ost B (1150 RC-Punkte)
2
1
Gerhard Luger (AUER3)
RC Punkte (30.06.2019): 898 ± 46
-
Helmut Prenner (MARK3)
RC Punkte (30.06.2019): 716 ± 55
3:0
18.01.2019
1. Klasse Ost B (1150 RC-Punkte)
2
1
Gerhard Luger (AUER3)
RC Punkte (30.06.2019): 898 ± 46
-
Hermann Landbauer (MARK3)
RC Punkte (30.06.2019): 1004 ± 43
1:3
15.12.2018
1. Klasse Ost B (1150 RC-Punkte)
1
9
Gerhard Luger (AUER3)
RC Punkte (30.06.2019): 898 ± 46
-
Marlies Zellner (SGSTO5)
RC Punkte (30.06.2019): 377 ± 46
3:0
15.12.2018
1. Klasse Ost B (1150 RC-Punkte)
1
9
Gerhard Luger (AUER3)
RC Punkte (30.06.2019): 898 ± 46
-
Stefan Schober (SGSTO5)
RC Punkte (30.06.2019): 758 ± 56
3:1
04.12.2018
1. Klasse Ost B (1150 RC-Punkte)
1
8
Reinhard Klaus (ENKÖ1)
RC Punkte (30.06.2019): 1017 ± 52
-
Gerhard Luger (AUER3)
RC Punkte (30.06.2019): 898 ± 46
0:3
04.12.2018
1. Klasse Ost B (1150 RC-Punkte)
1
8
Rainer Poltschek (ENKÖ1)
RC Punkte (30.06.2019): 993 ± 42
-
Gerhard Luger (AUER3)
RC Punkte (30.06.2019): 898 ± 46
3:0
04.12.2018
1. Klasse Ost B (1150 RC-Punkte)
1
8
Günter Nahodil (ENKÖ1)
RC Punkte (30.06.2019): 722 ± 50
-
Gerhard Luger (AUER3)
RC Punkte (30.06.2019): 898 ± 46
0:3
09.11.2018
1. Klasse Ost B (1150 RC-Punkte)
1
7
Gerhard Luger (AUER3)
RC Punkte (30.06.2019): 898 ± 46
-
Lukas Fellner (MATZ4)
RC Punkte (30.06.2019): 867 ± 47
3:1
09.11.2018
1. Klasse Ost B (1150 RC-Punkte)
1
7
Gerhard Luger (AUER3)
RC Punkte (30.06.2019): 898 ± 46
-
Erich Fellner (MATZ4)
RC Punkte (30.06.2019): 1095 ± 49
0:3
15.10.2018
1. Klasse Ost B (1150 RC-Punkte)
1
5
Roman Binder (WOLK3)
RC Punkte (30.06.2019): 864 ± 46
-
Gerhard Luger (AUER3)
RC Punkte (30.06.2019): 898 ± 46
3:0
15.10.2018
1. Klasse Ost B (1150 RC-Punkte)
1
5
Gottfried Bosina (WOLK3)
RC Punkte (30.06.2019): 945 ± 42
-
Gerhard Luger (AUER3)
RC Punkte (30.06.2019): 898 ± 46
1:3
15.10.2018
1. Klasse Ost B (1150 RC-Punkte)
1
5
Norbert Kerndler (WOLK3)
RC Punkte (30.06.2019): 691 ± 61
-
Gerhard Luger (AUER3)
RC Punkte (30.06.2019): 898 ± 46
1:3
19.10.2018
1. Klasse Ost B (1150 RC-Punkte)
1
4
Gerhard Luger (AUER3)
RC Punkte (30.06.2019): 898 ± 46
-
Wolf-Dieter Metz (OGÄN4)
RC Punkte (30.06.2019): 1034 ± 40
2:3
19.10.2018
1. Klasse Ost B (1150 RC-Punkte)
1
4
Gerhard Luger (AUER3)
RC Punkte (30.06.2019): 898 ± 46
-
Walter Chaloupsky (OGÄN4)
RC Punkte (30.06.2019): 1060 ± 47
3:1
12.10.2018
1. Klasse Ost B (1150 RC-Punkte)
1
3
Leopold Ulram (NEUS1)
RC Punkte (30.06.2019): 869 ± 50
-
Gerhard Luger (AUER3)
RC Punkte (30.06.2019): 898 ± 46
0:3
12.10.2018
1. Klasse Ost B (1150 RC-Punkte)
1
3
Reinhard Fuhrmann (NEUS1)
RC Punkte (30.06.2019): 900 ± 46
-
Gerhard Luger (AUER3)
RC Punkte (30.06.2019): 898 ± 46
3:2
12.10.2018
1. Klasse Ost B (1150 RC-Punkte)
1
3
Christian Nowohradsky (NEUS1)
RC Punkte (30.06.2019): 888 ± 48
-
Gerhard Luger (AUER3)
RC Punkte (30.06.2019): 898 ± 46
3:0
27.09.2018
1. Klasse Ost B (1150 RC-Punkte)
1
2
Gerhard Luger (AUER3)
RC Punkte (30.06.2019): 898 ± 46
-
Erwin Vavrovec (SGAS5)
RC Punkte (30.06.2019): 1234 ± 91
0:3
27.09.2018
1. Klasse Ost B (1150 RC-Punkte)
1
2
Gerhard Luger (AUER3)
RC Punkte (30.06.2019): 898 ± 46
-
Milan Vician (SGAS5)
RC Punkte (30.06.2019): 1000 ± 47
1:3
27.09.2018
1. Klasse Ost B (1150 RC-Punkte)
1
2
Gerhard Luger (AUER3)
RC Punkte (30.06.2019): 898 ± 46
-
Georg Kruder sen. (SGAS5)
RC Punkte (30.06.2019): 1013 ± 46
0:3
21.09.2018
1. Klasse Ost B (1150 RC-Punkte)
1
1
Hermann Landbauer (MARK3)
RC Punkte (30.06.2019): 1004 ± 43
-
Gerhard Luger (AUER3)
RC Punkte (30.06.2019): 898 ± 46
3:1
21.09.2018
1. Klasse Ost B (1150 RC-Punkte)
1
1
Christian Winter (MARK3)
RC Punkte (30.06.2019): 961 ± 62
-
Gerhard Luger (AUER3)
RC Punkte (30.06.2019): 898 ± 46
3:0
09.04.2018
Unterliga Ost A (1400 RC-Punkte)
2
9
Gerhard Luger (AUER1)
RC Punkte (30.06.2018): 992 ± 56
-
Markus Friedschröder (WOLK2)
RC Punkte (30.06.2018): 1155 ± 51
1:3
09.04.2018
Unterliga Ost A (1400 RC-Punkte)
2
9
Gerhard Luger (AUER1)
RC Punkte (30.06.2018): 992 ± 56
-
Michael Sedlak (WOLK2)
RC Punkte (30.06.2018): 1269 ± 47
0:3
04.05.2018
Unterliga Ost A (1400 RC-Punkte)
2
8
Herbert Stepan (SGWV4)
RC Punkte (30.06.2018): 1253 ± 48
-
Gerhard Luger (AUER1)
RC Punkte (30.06.2018): 992 ± 56
3:0
04.05.2018
Unterliga Ost A (1400 RC-Punkte)
2
8
Reinhard Krames (SGWV4)
RC Punkte (30.06.2018): 1214 ± 48
-
Gerhard Luger (AUER1)
RC Punkte (30.06.2018): 992 ± 56
3:0
03.04.2018
Unterliga Ost A (1400 RC-Punkte)
2
7
Marvin Pichler (DÜRN1)
RC Punkte (30.06.2018): 1117 ± 47
-
Gerhard Luger (AUER1)
RC Punkte (30.06.2018): 992 ± 56
3:2
03.04.2018
Unterliga Ost A (1400 RC-Punkte)
2
7
Günter Graf (DÜRN1)
RC Punkte (30.06.2018): 1224 ± 47
-
Gerhard Luger (AUER1)
RC Punkte (30.06.2018): 992 ± 56
3:0
03.04.2018
Unterliga Ost A (1400 RC-Punkte)
2
7
Manfred Dorn (DÜRN1)
RC Punkte (30.06.2018): 1229 ± 51
-
Gerhard Luger (AUER1)
RC Punkte (30.06.2018): 992 ± 56
1:3
16.03.2018
Unterliga Ost A (1400 RC-Punkte)
2
6
Gerhard Luger (AUER1)
RC Punkte (30.06.2018): 992 ± 56
-
Fabian Schwarz (OGÄN2)
RC Punkte (30.06.2018): 1146 ± 46
1:3
16.03.2018
Unterliga Ost A (1400 RC-Punkte)
2
6
Gerhard Luger (AUER1)
RC Punkte (30.06.2018): 992 ± 56
-
Werner Grün (OGÄN2)
RC Punkte (30.06.2018): 1277 ± 48
0:3
23.03.2018
Unterliga Ost A (1400 RC-Punkte)
2
5
Erik Polak (UGÄN2)
RC Punkte (30.06.2018): 1292 ± 45
-
Gerhard Luger (AUER1)
RC Punkte (30.06.2018): 992 ± 56
3:2
23.03.2018
Unterliga Ost A (1400 RC-Punkte)
2
5
Stefan Mitter (UGÄN2)
RC Punkte (30.06.2018): 1199 ± 47
-
Gerhard Luger (AUER1)
RC Punkte (30.06.2018): 992 ± 56
3:1
06.02.2018
Unterliga Ost A (1400 RC-Punkte)
2
4
Gerhard Luger (AUER1)
RC Punkte (30.06.2018): 992 ± 56
-
Alexander Glaser (MARK2)
RC Punkte (30.06.2018): 1089 ± 47
2:3
06.02.2018
Unterliga Ost A (1400 RC-Punkte)
2
4
Gerhard Luger (AUER1)
RC Punkte (30.06.2018): 992 ± 56
-
Christian Winter (MARK2)
RC Punkte (30.06.2018): 1078 ± 50
2:3
06.02.2018
Unterliga Ost A (1400 RC-Punkte)
2
4
Gerhard Luger (AUER1)
RC Punkte (30.06.2018): 992 ± 56
-
Rene Fellinger (MARK2)
RC Punkte (30.06.2018): 1237 ± 46
0:3
16.02.2018
Unterliga Ost A (1400 RC-Punkte)
2
3
Johannes Schöfnagl (MATZ3)
RC Punkte (30.06.2018): 1038 ± 57
-
Gerhard Luger (AUER1)
RC Punkte (30.06.2018): 992 ± 56
3:2
16.02.2018
Unterliga Ost A (1400 RC-Punkte)
2
3
Marianne Lang (MATZ3)
RC Punkte (30.06.2018): 1244 ± 47
-
Gerhard Luger (AUER1)
RC Punkte (30.06.2018): 992 ± 56
3:0
16.02.2018
Unterliga Ost A (1400 RC-Punkte)
2
3
Gerhard Mader (MATZ3)
RC Punkte (30.06.2018): 914 ± 53
-
Gerhard Luger (AUER1)
RC Punkte (30.06.2018): 992 ± 56
0:3
27.01.2018
Unterliga Ost A (1400 RC-Punkte)
2
2
Gerhard Luger (AUER1)
RC Punkte (30.06.2018): 992 ± 56
-
Paul Lima sen. (SCHÖ1)
RC Punkte (30.06.2018): 1031 ± 46
1:3
27.01.2018
Unterliga Ost A (1400 RC-Punkte)
2
2
Gerhard Luger (AUER1)
RC Punkte (30.06.2018): 992 ± 56
-
Bernhard Haferl (SCHÖ1)
RC Punkte (30.06.2018): 1109 ± 41
0:3
27.01.2018
Unterliga Ost A (1400 RC-Punkte)
2
2
Gerhard Luger (AUER1)
RC Punkte (30.06.2018): 992 ± 56
-
Franz Schneider (SCHÖ1)
RC Punkte (30.06.2018): 1198 ± 47
0:3
15.01.2018
Unterliga Ost A (1400 RC-Punkte)
2
1
Johannes Berthold (AUER3)
RC Punkte (30.06.2018): 1274 ± 50
-
Gerhard Luger (AUER1)
RC Punkte (30.06.2018): 992 ± 56
3:0
15.01.2018
Unterliga Ost A (1400 RC-Punkte)
2
1
Martin Vogl (AUER3)
RC Punkte (30.06.2018): 1281 ± 50
-
Gerhard Luger (AUER1)
RC Punkte (30.06.2018): 992 ± 56
3:1
15.01.2018
Unterliga Ost A (1400 RC-Punkte)
2
1
Christian Haferl (AUER3)
RC Punkte (30.06.2018): 1305 ± 55
-
Gerhard Luger (AUER1)
RC Punkte (30.06.2018): 992 ± 56
3:0
04.12.2017
Unterliga Ost A (1400 RC-Punkte)
1
8
Gerhard Luger (AUER1)
RC Punkte (30.06.2018): 992 ± 56
-
Herbert Stepan (SGWV4)
RC Punkte (30.06.2018): 1253 ± 48
0:3
04.12.2017
Unterliga Ost A (1400 RC-Punkte)
1
8
Gerhard Luger (AUER1)
RC Punkte (30.06.2018): 992 ± 56
-
Robert Scherzer (SGWV4)
RC Punkte (30.06.2018): 1148 ± 67
1:3
04.12.2017
Unterliga Ost A (1400 RC-Punkte)
1
8
Gerhard Luger (AUER1)
RC Punkte (30.06.2018): 992 ± 56
-
Reinhard Krames (SGWV4)
RC Punkte (30.06.2018): 1214 ± 48
1:3
17.11.2017
Unterliga Ost A (1400 RC-Punkte)
1
7
Gerhard Luger (AUER1)
RC Punkte (30.06.2018): 992 ± 56
-
Rudolf Keil (DÜRN1)
RC Punkte (30.06.2018): 1149 ± 60
1:3
17.11.2017
Unterliga Ost A (1400 RC-Punkte)
1
7
Gerhard Luger (AUER1)
RC Punkte (30.06.2018): 992 ± 56
-
Marvin Pichler (DÜRN1)
RC Punkte (30.06.2018): 1117 ± 47
3:1
17.11.2017
Unterliga Ost A (1400 RC-Punkte)
1
7
Gerhard Luger (AUER1)
RC Punkte (30.06.2018): 992 ± 56
-
Manfred Dorn (DÜRN1)
RC Punkte (30.06.2018): 1229 ± 51
0:3
09.11.2017
Unterliga Ost A (1400 RC-Punkte)
1
6
Christian Franz (OGÄN2)
RC Punkte (30.06.2018): 1190 ± 48
-
Gerhard Luger (AUER1)
RC Punkte (30.06.2018): 992 ± 56
3:0
09.11.2017
Unterliga Ost A (1400 RC-Punkte)
1
6
Werner Grün (OGÄN2)
RC Punkte (30.06.2018): 1277 ± 48
-
Gerhard Luger (AUER1)
RC Punkte (30.06.2018): 992 ± 56
3:0
09.11.2017
Unterliga Ost A (1400 RC-Punkte)
1
6
Fabian Schwarz (OGÄN2)
RC Punkte (30.06.2018): 1146 ± 46
-
Gerhard Luger (AUER1)
RC Punkte (30.06.2018): 992 ± 56
0:3
03.11.2017
Unterliga Ost A (1400 RC-Punkte)
1
5
Gerhard Luger (AUER1)
RC Punkte (30.06.2018): 992 ± 56
-
Stefan Mitter (UGÄN2)
RC Punkte (30.06.2018): 1199 ± 47
0:3
03.11.2017
Unterliga Ost A (1400 RC-Punkte)
1
5
Gerhard Luger (AUER1)
RC Punkte (30.06.2018): 992 ± 56
-
Erik Polak (UGÄN2)
RC Punkte (30.06.2018): 1292 ± 45
1:3
16.10.2017
Unterliga Ost A (1400 RC-Punkte)
1
4
Alexander Glaser (MARK2)
RC Punkte (30.06.2018): 1089 ± 47
-
Gerhard Luger (AUER1)
RC Punkte (30.06.2018): 992 ± 56
3:0
16.10.2017
Unterliga Ost A (1400 RC-Punkte)
1
4
Rene Fellinger (MARK2)
RC Punkte (30.06.2018): 1237 ± 46
-
Gerhard Luger (AUER1)
RC Punkte (30.06.2018): 992 ± 56
3:0
16.10.2017
Unterliga Ost A (1400 RC-Punkte)
1
4
Christian Winter (MARK2)
RC Punkte (30.06.2018): 1078 ± 50
-
Gerhard Luger (AUER1)
RC Punkte (30.06.2018): 992 ± 56
3:2
13.10.2017
Unterliga Ost A (1400 RC-Punkte)
1
3
Gerhard Luger (AUER1)
RC Punkte (30.06.2018): 992 ± 56
-
Marianne Lang (MATZ3)
RC Punkte (30.06.2018): 1244 ± 47
0:3
13.10.2017
Unterliga Ost A (1400 RC-Punkte)
1
3
Gerhard Luger (AUER1)
RC Punkte (30.06.2018): 992 ± 56
-
Gerhard Mader (MATZ3)
RC Punkte (30.06.2018): 914 ± 53
3:0
13.10.2017
Unterliga Ost A (1400 RC-Punkte)
1
3
Gerhard Luger (AUER1)
RC Punkte (30.06.2018): 992 ± 56
-
Günther Leister (MATZ3)
RC Punkte (30.06.2018): 1158 ± 45
2:3
30.09.2017
Unterliga Ost A (1400 RC-Punkte)
1
2
Bernhard Haferl (SCHÖ1)
RC Punkte (30.06.2018): 1109 ± 41
-
Gerhard Luger (AUER1)
RC Punkte (30.06.2018): 992 ± 56
3:0
30.09.2017
Unterliga Ost A (1400 RC-Punkte)
1
2
Franz Schneider (SCHÖ1)
RC Punkte (30.06.2018): 1198 ± 47
-
Gerhard Luger (AUER1)
RC Punkte (30.06.2018): 992 ± 56
3:0
30.09.2017
Unterliga Ost A (1400 RC-Punkte)
1
2
Paul Lima sen. (SCHÖ1)
RC Punkte (30.06.2018): 1031 ± 46
-
Gerhard Luger (AUER1)
RC Punkte (30.06.2018): 992 ± 56
3:1
11.09.2017
Unterliga Ost A (1400 RC-Punkte)
1
1
Gerhard Luger (AUER1)
RC Punkte (30.06.2018): 992 ± 56
-
Martin Vogl (AUER3)
RC Punkte (30.06.2018): 1281 ± 50
0:3
11.09.2017
Unterliga Ost A (1400 RC-Punkte)
1
1
Gerhard Luger (AUER1)
RC Punkte (30.06.2018): 992 ± 56
-
Christian Haferl (AUER3)
RC Punkte (30.06.2018): 1305 ± 55
0:3
27.04.2017
1. Klasse Ost B (1250 RC-Punkte)
2
9
Gerhard Luger (AUER3)
RC Punkte (30.06.2017): 983 ± 48
-
Robert Mayer (MARK5)
RC Punkte (30.06.2017): 1136 ± 50
0:3
27.04.2017
1. Klasse Ost B (1250 RC-Punkte)
2
9
Gerhard Luger (AUER3)
RC Punkte (30.06.2017): 983 ± 48
-
Julian Fellinger (MARK5)
RC Punkte (30.06.2017): 993 ± 41
1:3
27.04.2017
1. Klasse Ost B (1250 RC-Punkte)
2
9
Gerhard Luger (AUER3)
RC Punkte (30.06.2017): 983 ± 48
-
Dominik Decker (MARK5)
RC Punkte (30.06.2017): 894 ± 52
2:3
31.03.2017
1. Klasse Ost B (1250 RC-Punkte)
2
8
Hermann Landbauer (MARK3)
RC Punkte (30.06.2017): 1130 ± 49
-
Gerhard Luger (AUER3)
RC Punkte (30.06.2017): 983 ± 48
3:2
31.03.2017
1. Klasse Ost B (1250 RC-Punkte)
2
8
Helmut Prenner (MARK3)
RC Punkte (30.06.2017): 898 ± 54
-
Gerhard Luger (AUER3)
RC Punkte (30.06.2017): 983 ± 48
1:3
31.03.2017
1. Klasse Ost B (1250 RC-Punkte)
2
8
Harald Schöner (MARK3)
RC Punkte (30.06.2017): 1054 ± 50
-
Gerhard Luger (AUER3)
RC Punkte (30.06.2017): 983 ± 48
3:1
17.02.2017
1. Klasse Ost B (1250 RC-Punkte)
2
7
Markus Donner (ENKÖ1)
RC Punkte (30.06.2017): 1218 ± 50
-
Gerhard Luger (AUER3)
RC Punkte (30.06.2017): 983 ± 48
3:0
17.02.2017
1. Klasse Ost B (1250 RC-Punkte)
2
7
Rainer Poltschek (ENKÖ1)
RC Punkte (30.06.2017): 1077 ± 46
-
Gerhard Luger (AUER3)
RC Punkte (30.06.2017): 983 ± 48
1:3
16.03.2017
1. Klasse Ost B (1250 RC-Punkte)
2
5
Florian Prorok (OGÄN4)
RC Punkte (30.06.2017): 989 ± 49
-
Gerhard Luger (AUER3)
RC Punkte (30.06.2017): 983 ± 48
1:3
16.03.2017
1. Klasse Ost B (1250 RC-Punkte)
2
5
Wolf-Dieter Metz (OGÄN4)
RC Punkte (30.06.2017): 959 ± 52
-
Gerhard Luger (AUER3)
RC Punkte (30.06.2017): 983 ± 48
2:3
16.03.2017
1. Klasse Ost B (1250 RC-Punkte)
2
5
Raimund Pawelka (OGÄN4)
RC Punkte (30.06.2017): 1067 ± 48
-
Gerhard Luger (AUER3)
RC Punkte (30.06.2017): 983 ± 48
3:2
03.03.2017
1. Klasse Ost B (1250 RC-Punkte)
2
4
Gerhard Luger (AUER3)
RC Punkte (30.06.2017): 983 ± 48
-
Heinz Schnirch (MATZ5)
RC Punkte (30.06.2017): 1116 ± 50
0:3
03.03.2017
1. Klasse Ost B (1250 RC-Punkte)
2
4
Gerhard Luger (AUER3)
RC Punkte (30.06.2017): 983 ± 48
-
Alexander Kosychev (MATZ5)
RC Punkte (30.06.2017): 898 ± 52
2:3
03.03.2017
1. Klasse Ost B (1250 RC-Punkte)
2
4
Gerhard Luger (AUER3)
RC Punkte (30.06.2017): 983 ± 48
-
Franz Hansi (MATZ5)
RC Punkte (30.06.2017): 929 ± 51
2:3
10.02.2017
1. Klasse Ost B (1250 RC-Punkte)
2
3
Herwig Hahn (DRÖS2)
RC Punkte (30.06.2017): 906 ± 91
-
Gerhard Luger (AUER3)
RC Punkte (30.06.2017): 983 ± 48
0:3
10.02.2017
1. Klasse Ost B (1250 RC-Punkte)
2
3
Leopold Dobesch (DRÖS2)
RC Punkte (30.06.2017): 941 ± 54
-
Gerhard Luger (AUER3)
RC Punkte (30.06.2017): 983 ± 48
2:3
26.01.2017
1. Klasse Ost B (1250 RC-Punkte)
2
2
Gerhard Luger (AUER3)
RC Punkte (30.06.2017): 983 ± 48
-
Milos Stevove (SGAS5)
RC Punkte (30.06.2017): 1049 ± 49
2:3
26.01.2017
1. Klasse Ost B (1250 RC-Punkte)
2
2
Gerhard Luger (AUER3)
RC Punkte (30.06.2017): 983 ± 48
-
Zdeno Chmelan (SGAS5)
RC Punkte (30.06.2017): 983 ± 52
2:3
26.01.2017
1. Klasse Ost B (1250 RC-Punkte)
2
2
Gerhard Luger (AUER3)
RC Punkte (30.06.2017): 983 ± 48
-
Tobias Gasior (SGAS5)
RC Punkte (30.06.2017): 968 ± 65
3:0
03.02.2017
1. Klasse Ost B (1250 RC-Punkte)
2
1
Marlies Zellner (SGSTO4)
RC Punkte (30.06.2017): 308 ± 48
-
Gerhard Luger (AUER3)
RC Punkte (30.06.2017): 983 ± 48
0:3
03.02.2017
1. Klasse Ost B (1250 RC-Punkte)
2
1
Wolfgang Schindl sen. (SGSTO4)
RC Punkte (30.06.2017): 857 ± 62
-
Gerhard Luger (AUER3)
RC Punkte (30.06.2017): 983 ± 48
2:3
05.12.2016
1. Klasse Ost B (1250 RC-Punkte)
1
8
Gerhard Luger (AUER3)
RC Punkte (30.06.2017): 983 ± 48
-
Hermann Landbauer (MARK3)
RC Punkte (30.06.2017): 1130 ± 49
1:3
05.12.2016
1. Klasse Ost B (1250 RC-Punkte)
1
8
Gerhard Luger (AUER3)
RC Punkte (30.06.2017): 983 ± 48
-
Harald Schöner (MARK3)
RC Punkte (30.06.2017): 1054 ± 50
2:3
05.12.2016
1. Klasse Ost B (1250 RC-Punkte)
1
8
Gerhard Luger (AUER3)
RC Punkte (30.06.2017): 983 ± 48
-
Helmut Prenner (MARK3)
RC Punkte (30.06.2017): 898 ± 54
3:2
21.11.2016
1. Klasse Ost B (1250 RC-Punkte)
1
7
Gerhard Luger (AUER3)
RC Punkte (30.06.2017): 983 ± 48
-
Karl Neustetter (ENKÖ1)
RC Punkte (30.06.2017): 1114 ± 48
1:3
21.11.2016
1. Klasse Ost B (1250 RC-Punkte)
1
7
Gerhard Luger (AUER3)
RC Punkte (30.06.2017): 983 ± 48
-
Markus Donner (ENKÖ1)
RC Punkte (30.06.2017): 1218 ± 50
3:2
21.11.2016
1. Klasse Ost B (1250 RC-Punkte)
1
7
Gerhard Luger (AUER3)
RC Punkte (30.06.2017): 983 ± 48
-
Rainer Poltschek (ENKÖ1)
RC Punkte (30.06.2017): 1077 ± 46
2:3
07.10.2016
1. Klasse Ost B (1250 RC-Punkte)
1
5
Gerhard Luger (AUER3)
RC Punkte (30.06.2017): 983 ± 48
-
Wolf-Dieter Metz (OGÄN4)
RC Punkte (30.06.2017): 959 ± 52
3:1
07.10.2016
1. Klasse Ost B (1250 RC-Punkte)
1
5
Gerhard Luger (AUER3)
RC Punkte (30.06.2017): 983 ± 48
-
Raimund Pawelka (OGÄN4)
RC Punkte (30.06.2017): 1067 ± 48
1:3
26.09.2016
1. Klasse Ost B (1250 RC-Punkte)
1
4
Heinz Schnirch (MATZ5)
RC Punkte (30.06.2017): 1116 ± 50
-
Gerhard Luger (AUER3)
RC Punkte (30.06.2017): 983 ± 48
1:3
26.09.2016
1. Klasse Ost B (1250 RC-Punkte)
1
4
Alexander Kosychev (MATZ5)
RC Punkte (30.06.2017): 898 ± 52
-
Gerhard Luger (AUER3)
RC Punkte (30.06.2017): 983 ± 48
1:3
26.09.2016
1. Klasse Ost B (1250 RC-Punkte)
1
4
Franz Hansi (MATZ5)
RC Punkte (30.06.2017): 929 ± 51
-
Gerhard Luger (AUER3)
RC Punkte (30.06.2017): 983 ± 48
0:3
30.09.2016
1. Klasse Ost B (1250 RC-Punkte)
1
3
Gerhard Luger (AUER3)
RC Punkte (30.06.2017): 983 ± 48
-
Gerald Donis (DRÖS2)
RC Punkte (30.06.2017): 1055 ± 51
1:3
30.09.2016
1. Klasse Ost B (1250 RC-Punkte)
1
3
Gerhard Luger (AUER3)
RC Punkte (30.06.2017): 983 ± 48
-
Ernst Schönauer (DRÖS2)
RC Punkte (30.06.2017): 860 ± 62
3:1
14.10.2016
1. Klasse Ost B (1250 RC-Punkte)
1
2
Dusan Nemcovic (SGAS5)
RC Punkte (30.06.2017): 1086 ± 49
-
Gerhard Luger (AUER3)
RC Punkte (30.06.2017): 983 ± 48
3:1
14.10.2016
1. Klasse Ost B (1250 RC-Punkte)
1
2
Robert Molnar (SGAS5)
RC Punkte (30.06.2017): 828 ± 71
-
Gerhard Luger (AUER3)
RC Punkte (30.06.2017): 983 ± 48
1:3
14.10.2016
1. Klasse Ost B (1250 RC-Punkte)
1
2
Milos Stevove (SGAS5)
RC Punkte (30.06.2017): 1049 ± 49
-
Gerhard Luger (AUER3)
RC Punkte (30.06.2017): 983 ± 48
0:3
16.09.2016
1. Klasse Ost B (1250 RC-Punkte)
1
1
Gerhard Luger (AUER3)
RC Punkte (30.06.2017): 983 ± 48
-
Marco Voit (SGSTO4)
RC Punkte (30.06.2017): 965 ± 55
3:1
16.09.2016
1. Klasse Ost B (1250 RC-Punkte)
1
1
Gerhard Luger (AUER3)
RC Punkte (30.06.2017): 983 ± 48
-
Rimoun Guirguis (SGSTO4)
RC Punkte (30.06.2017): 941 ± 54
3:0
16.09.2016
1. Klasse Ost B (1250 RC-Punkte)
1
1
Gerhard Luger (AUER3)
RC Punkte (30.06.2017): 983 ± 48
-
Wolfgang Schindl sen. (SGSTO4)
RC Punkte (30.06.2017): 857 ± 62
3:0
13.05.2016
1. Klasse Ost A
2
11
Gerhard Luger (AUER3)
RC Punkte (30.06.2016): 1049 ± 44
-
Rudolf Keil (DÜRN2)
RC Punkte (30.06.2016): 1264 ± 53
0:3
13.05.2016
1. Klasse Ost A
2
11
Gerhard Luger (AUER3)
RC Punkte (30.06.2016): 1049 ± 44
-
Rudolf Friedrich (DÜRN2)
RC Punkte (30.06.2016): 939 ± 45
3:0
13.05.2016
1. Klasse Ost A
2
11
Gerhard Luger (AUER3)
RC Punkte (30.06.2016): 1049 ± 44
-
Peter Pokorny (DÜRN2)
RC Punkte (30.06.2016): 908 ± 49
3:0
09.05.2016
1. Klasse Ost A
2
10
Dusan Nemcovic (SGAS4)
RC Punkte (30.06.2016): 1122 ± 47
-
Gerhard Luger (AUER3)
RC Punkte (30.06.2016): 1049 ± 44
3:1
09.05.2016
1. Klasse Ost A
2
10
Milos Stevove (SGAS4)
RC Punkte (30.06.2016): 1038 ± 46
-
Gerhard Luger (AUER3)
RC Punkte (30.06.2016): 1049 ± 44
1:3
22.04.2016
1. Klasse Ost A
2
9
Gerhard Luger (AUER3)
RC Punkte (30.06.2016): 1049 ± 44
-
Robert Mayer (MARK4)
RC Punkte (30.06.2016): 1168 ± 48
2:3
22.04.2016
1. Klasse Ost A
2
9
Gerhard Luger (AUER3)
RC Punkte (30.06.2016): 1049 ± 44
-
Helmut Mayer (MARK4)
RC Punkte (30.06.2016): 954 ± 48
3:2
22.04.2016
1. Klasse Ost A
2
9
Gerhard Luger (AUER3)
RC Punkte (30.06.2016): 1049 ± 44
-
Martin Schröer (MARK4)
RC Punkte (30.06.2016): 978 ± 46
3:1
08.04.2016
1. Klasse Ost A
2
8
Thomas Mrazek (SGWV5)
RC Punkte (30.06.2016): 1018 ± 46
-
Gerhard Luger (AUER3)
RC Punkte (30.06.2016): 1049 ± 44
0:3
08.04.2016
1. Klasse Ost A
2
8
Martin Plott (SGWV5)
RC Punkte (30.06.2016): 1102 ± 51
-
Gerhard Luger (AUER3)
RC Punkte (30.06.2016): 1049 ± 44
3:1
30.04.2016
1. Klasse Ost A
2
7
Gerhard Luger (AUER3)
RC Punkte (30.06.2016): 1049 ± 44
-
Erich Fellner (MATZ5)
RC Punkte (30.06.2016): 1136 ± 46
0:3
30.04.2016
1. Klasse Ost A
2
7
Gerhard Luger (AUER3)
RC Punkte (30.06.2016): 1049 ± 44
-
Lukas Fellner (MATZ5)
RC Punkte (30.06.2016): 1025 ± 45
3:2
30.04.2016
1. Klasse Ost A
2
7
Gerhard Luger (AUER3)
RC Punkte (30.06.2016): 1049 ± 44
-
Daniel Münzker (MATZ5)
RC Punkte (30.06.2016): 907 ± 48
3:0
14.03.2016
1. Klasse Ost A
2
6
Maximilian Maißer (UGÄN3)
RC Punkte (30.06.2016): 1033 ± 48
-
Gerhard Luger (AUER3)
RC Punkte (30.06.2016): 1049 ± 44
3:0
14.03.2016
1. Klasse Ost A
2
6
Roland Pichler (UGÄN3)
RC Punkte (30.06.2016): 1241 ± 54
-
Gerhard Luger (AUER3)
RC Punkte (30.06.2016): 1049 ± 44
3:0
26.02.2016
1. Klasse Ost A
2
5
Gerhard Luger (AUER3)
RC Punkte (30.06.2016): 1049 ± 44
-
Fabian Schwarz (OGÄN3)
RC Punkte (30.06.2016): 1118 ± 46
0:3
26.02.2016
1. Klasse Ost A
2
5
Gerhard Luger (AUER3)
RC Punkte (30.06.2016): 1049 ± 44
-
Walter Chaloupsky (OGÄN3)
RC Punkte (30.06.2016): 1109 ± 45
2:3
10.03.2016
1. Klasse Ost A
2
4
Christoph Schweinberger (NEUS1)
RC Punkte (30.06.2016): 1185 ± 49
-
Gerhard Luger (AUER3)
RC Punkte (30.06.2016): 1049 ± 44
3:1
10.03.2016
1. Klasse Ost A
2
4
Leopold Ulram (NEUS1)
RC Punkte (30.06.2016): 932 ± 52
-
Gerhard Luger (AUER3)
RC Punkte (30.06.2016): 1049 ± 44
1:3
10.03.2016
1. Klasse Ost A
2
4
Reinhard Fuhrmann (NEUS1)
RC Punkte (30.06.2016): 1041 ± 46
-
Gerhard Luger (AUER3)
RC Punkte (30.06.2016): 1049 ± 44
0:3
03.03.2016
1. Klasse Ost A
2
2
Gerhard Luger (AUER3)
RC Punkte (30.06.2016): 1049 ± 44
-
Gerald Donis (DRÖS2)
RC Punkte (30.06.2016): 1041 ± 45
1:3
03.03.2016
1. Klasse Ost A
2
2
Gerhard Luger (AUER3)
RC Punkte (30.06.2016): 1049 ± 44
-
Leopold Dobesch (DRÖS2)
RC Punkte (30.06.2016): 958 ± 45
3:2
03.03.2016
1. Klasse Ost A
2
2
Gerhard Luger (AUER3)
RC Punkte (30.06.2016): 1049 ± 44
-
Ernst Schönauer (DRÖS2)
RC Punkte (30.06.2016): 942 ± 46
2:3
15.01.2016
1. Klasse Ost A
2
1
Josef Guca (LASS2)
RC Punkte (30.06.2016): 984 ± 42
-
Gerhard Luger (AUER3)
RC Punkte (30.06.2016): 1049 ± 44
0:3
15.01.2016
1. Klasse Ost A
2
1
Hannes Staringer (LASS2)
RC Punkte (30.06.2016): 1118 ± 47
-
Gerhard Luger (AUER3)
RC Punkte (30.06.2016): 1049 ± 44
3:2
24.11.2015
1. Klasse Ost A
1
11
Rudolf Keil (DÜRN2)
RC Punkte (30.06.2016): 1264 ± 53
-
Gerhard Luger (AUER3)
RC Punkte (30.06.2016): 1049 ± 44
3:0
24.11.2015
1. Klasse Ost A
1
11
Peter Pokorny (DÜRN2)
RC Punkte (30.06.2016): 908 ± 49
-
Gerhard Luger (AUER3)
RC Punkte (30.06.2016): 1049 ± 44
0:3
24.11.2015
1. Klasse Ost A
1
11
Rudolf Friedrich (DÜRN2)
RC Punkte (30.06.2016): 939 ± 45
-
Gerhard Luger (AUER3)
RC Punkte (30.06.2016): 1049 ± 44
3:2
07.12.2015
1. Klasse Ost A
1
10
Gerhard Luger (AUER3)
RC Punkte (30.06.2016): 1049 ± 44
-
Dusan Nemcovic (SGAS4)
RC Punkte (30.06.2016): 1122 ± 47
1:3
07.12.2015
1. Klasse Ost A
1
10
Gerhard Luger (AUER3)
RC Punkte (30.06.2016): 1049 ± 44
-
Milos Stevove (SGAS4)
RC Punkte (30.06.2016): 1038 ± 46
3:0
07.12.2015
1. Klasse Ost A
1
10
Gerhard Luger (AUER3)
RC Punkte (30.06.2016): 1049 ± 44
-
Jan Nemcovic (SGAS4)
RC Punkte (30.06.2016): 944 ± 51
2:3
27.11.2015
1. Klasse Ost A
1
9
Robert Mayer (MARK4)
RC Punkte (30.06.2016): 1168 ± 48
-
Gerhard Luger (AUER3)
RC Punkte (30.06.2016): 1049 ± 44
3:0
27.11.2015
1. Klasse Ost A
1
9
Martin Schröer (MARK4)
RC Punkte (30.06.2016): 978 ± 46
-
Gerhard Luger (AUER3)
RC Punkte (30.06.2016): 1049 ± 44
0:3
27.11.2015
1. Klasse Ost A
1
9
Helmut Mayer (MARK4)
RC Punkte (30.06.2016): 954 ± 48
-
Gerhard Luger (AUER3)
RC Punkte (30.06.2016): 1049 ± 44
1:3
20.11.2015
1. Klasse Ost A
1
8
Gerhard Luger (AUER3)
RC Punkte (30.06.2016): 1049 ± 44
-
Thomas Riepl (SGWV5)
RC Punkte (30.06.2016): 1550 ± 88
0:3
20.11.2015
1. Klasse Ost A
1
8
Gerhard Luger (AUER3)
RC Punkte (30.06.2016): 1049 ± 44
-
Thomas Mrazek (SGWV5)
RC Punkte (30.06.2016): 1018 ± 46
3:1
13.11.2015
1. Klasse Ost A
1
7
Erich Fellner (MATZ5)
RC Punkte (30.06.2016): 1136 ± 46
-
Gerhard Luger (AUER3)
RC Punkte (30.06.2016): 1049 ± 44
3:1
13.11.2015
1. Klasse Ost A
1
7
Lukas Fellner (MATZ5)
RC Punkte (30.06.2016): 1025 ± 45
-
Gerhard Luger (AUER3)
RC Punkte (30.06.2016): 1049 ± 44
2:3
13.11.2015
1. Klasse Ost A
1
7
Daniel Münzker (MATZ5)
RC Punkte (30.06.2016): 907 ± 48
-
Gerhard Luger (AUER3)
RC Punkte (30.06.2016): 1049 ± 44
2:3
09.11.2015
1. Klasse Ost A
1
6
Gerhard Luger (AUER3)
RC Punkte (30.06.2016): 1049 ± 44
-
Roland Pichler (UGÄN3)
RC Punkte (30.06.2016): 1241 ± 54
0:3
09.11.2015
1. Klasse Ost A
1
6
Gerhard Luger (AUER3)
RC Punkte (30.06.2016): 1049 ± 44
-
Karl Soos (UGÄN3)
RC Punkte (30.06.2016): 1045 ± 64
3:2
09.11.2015
1. Klasse Ost A
1
6
Gerhard Luger (AUER3)
RC Punkte (30.06.2016): 1049 ± 44
-
Maximilian Maißer (UGÄN3)
RC Punkte (30.06.2016): 1033 ± 48
2:3
29.10.2015
1. Klasse Ost A
1
5
Fabian Schwarz (OGÄN3)
RC Punkte (30.06.2016): 1118 ± 46
-
Gerhard Luger (AUER3)
RC Punkte (30.06.2016): 1049 ± 44
1:3
29.10.2015
1. Klasse Ost A
1
5
Walter Chaloupsky (OGÄN3)
RC Punkte (30.06.2016): 1109 ± 45
-
Gerhard Luger (AUER3)
RC Punkte (30.06.2016): 1049 ± 44
3:1
29.10.2015
1. Klasse Ost A
1
5
Roland Janu (OGÄN3)
RC Punkte (30.06.2016): 1179 ± 66
-
Gerhard Luger (AUER3)
RC Punkte (30.06.2016): 1049 ± 44
3:0
12.10.2015
1. Klasse Ost A
1
4
Gerhard Luger (AUER3)
RC Punkte (30.06.2016): 1049 ± 44
-
Reinhard Fuhrmann (NEUS1)
RC Punkte (30.06.2016): 1041 ± 46
1:3
12.10.2015
1. Klasse Ost A
1
4
Gerhard Luger (AUER3)
RC Punkte (30.06.2016): 1049 ± 44
-
Christoph Schweinberger (NEUS1)
RC Punkte (30.06.2016): 1185 ± 49
2:3
12.10.2015
1. Klasse Ost A
1
4
Gerhard Luger (AUER3)
RC Punkte (30.06.2016): 1049 ± 44
-
Guido Eschberger (NEUS1)
RC Punkte (30.06.2016): 634 ± 90
3:0
21.09.2015
1. Klasse Ost A
1
2
Leopold Dobesch (DRÖS2)
RC Punkte (30.06.2016): 958 ± 45
-
Gerhard Luger (AUER3)
RC Punkte (30.06.2016): 1049 ± 44
3:2
21.09.2015
1. Klasse Ost A
1
2
Gerald Donis (DRÖS2)
RC Punkte (30.06.2016): 1041 ± 45
-
Gerhard Luger (AUER3)
RC Punkte (30.06.2016): 1049 ± 44
3:0
21.09.2015
1. Klasse Ost A
1
2
Ernst Schönauer (DRÖS2)
RC Punkte (30.06.2016): 942 ± 46
-
Gerhard Luger (AUER3)
RC Punkte (30.06.2016): 1049 ± 44
3:2
18.09.2015
1. Klasse Ost A
1
1
Gerhard Luger (AUER3)
RC Punkte (30.06.2016): 1049 ± 44
-
Josef Guca (LASS2)
RC Punkte (30.06.2016): 984 ± 42
3:0
18.09.2015
1. Klasse Ost A
1
1
Gerhard Luger (AUER3)
RC Punkte (30.06.2016): 1049 ± 44
-
Michael Potzmann (LASS2)
RC Punkte (30.06.2016): 1068 ± 43
3:0
18.09.2015
1. Klasse Ost A
1
1
Gerhard Luger (AUER3)
RC Punkte (30.06.2016): 1049 ± 44
-
Hannes Staringer (LASS2)
RC Punkte (30.06.2016): 1118 ± 47
3:1
24.04.2015
1. Klasse Ost A
2
11
Gerhard Luger (AUER3)
RC Punkte (30.06.2015): 1063 ± 45
-
Florian Prorok (OGÄN4)
RC Punkte (30.06.2015): 849 ± 51
1:3
24.04.2015
1. Klasse Ost A
2
11
Gerhard Luger (AUER3)
RC Punkte (30.06.2015): 1063 ± 45
-
Fabian Schwarz (OGÄN4)
RC Punkte (30.06.2015): 1098 ± 48
1:3
24.04.2015
1. Klasse Ost A
2
11
Gerhard Luger (AUER3)
RC Punkte (30.06.2015): 1063 ± 45
-
Christian Grünauer (OGÄN4)
RC Punkte (30.06.2015): 1201 ± 50
0:3
06.03.2015
1. Klasse Ost A
2
10
Reinhold Riepl (SGWV4)
RC Punkte (30.06.2015): 1031 ± 49
-
Gerhard Luger (AUER3)
RC Punkte (30.06.2015): 1063 ± 45
2:3
06.03.2015
1. Klasse Ost A
2
10
Daniel Schödl (SGWV4)
RC Punkte (30.06.2015): 1107 ± 42
-
Gerhard Luger (AUER3)
RC Punkte (30.06.2015): 1063 ± 45
3:1
06.03.2015
1. Klasse Ost A
2
10
Walter Thenmayer (SGWV4)
RC Punkte (30.06.2015): 1228 ± 50
-
Gerhard Luger (AUER3)
RC Punkte (30.06.2015): 1063 ± 45
3:1
04.05.2015
1. Klasse Ost A
2
9
Gerhard Luger (AUER3)
RC Punkte (30.06.2015): 1063 ± 45
-
Reinhard Krames (SGWV7)
RC Punkte (30.06.2015): 1311 ± 56
1:3
04.05.2015
1. Klasse Ost A
2
9
Gerhard Luger (AUER3)
RC Punkte (30.06.2015): 1063 ± 45
-
Karl Mareiner (SGWV7)
RC Punkte (30.06.2015): 1153 ± 54
3:1
04.05.2015
1. Klasse Ost A
2
9
Gerhard Luger (AUER3)
RC Punkte (30.06.2015): 1063 ± 45
-
Reinhard Petuely (SGWV7)
RC Punkte (30.06.2015): 997 ± 80
3:0
23.03.2015
1. Klasse Ost A
2
8
Walter Kolpek (ZIST2)
RC Punkte (30.06.2015): 1155 ± 45
-
Gerhard Luger (AUER3)
RC Punkte (30.06.2015): 1063 ± 45
0:3
23.03.2015
1. Klasse Ost A
2
8
Georg Kern sen. (ZIST2)
RC Punkte (30.06.2015): 1128 ± 50
-
Gerhard Luger (AUER3)
RC Punkte (30.06.2015): 1063 ± 45
1:3
23.03.2015
1. Klasse Ost A
2
8
Anton Turetschek (ZIST2)
RC Punkte (30.06.2015): 1011 ± 46
-
Gerhard Luger (AUER3)
RC Punkte (30.06.2015): 1063 ± 45
0:3
16.03.2015
1. Klasse Ost A
2
7
Reinhard Fuhrmann (NEUS1)
RC Punkte (30.06.2015): 1123 ± 46
-
Gerhard Luger (AUER3)
RC Punkte (30.06.2015): 1063 ± 45
3:2
30.03.2015
1. Klasse Ost A
2
6
Gerhard Luger (AUER3)
RC Punkte (30.06.2015): 1063 ± 45
-
Helmut Frötschl (MATZ4)
RC Punkte (30.06.2015): 1135 ± 46
1:3
02.03.2015
1. Klasse Ost A
2
5
Reinhard Kober (WULT1)
RC Punkte (30.06.2015): 1047 ± 45
-
Gerhard Luger (AUER3)
RC Punkte (30.06.2015): 1063 ± 45
1:3
02.03.2015
1. Klasse Ost A
2
5
Ludwig Skrabal (WULT1)
RC Punkte (30.06.2015): 910 ± 51
-
Gerhard Luger (AUER3)
RC Punkte (30.06.2015): 1063 ± 45
2:3
02.03.2015
1. Klasse Ost A
2
5
Josef Schodl (WULT1)
RC Punkte (30.06.2015): 1091 ± 51
-
Gerhard Luger (AUER3)
RC Punkte (30.06.2015): 1063 ± 45
3:1
21.02.2015
1. Klasse Ost A
2
4
Gerhard Luger (AUER3)
RC Punkte (30.06.2015): 1063 ± 45
-
Georg Kruder sen. (ANGE3)
RC Punkte (30.06.2015): 1095 ± 48
0:3
21.02.2015
1. Klasse Ost A
2
4
Gerhard Luger (AUER3)
RC Punkte (30.06.2015): 1063 ± 45
-
Franz Schneider (ANGE3)
RC Punkte (30.06.2015): 1062 ± 44
1:3
13.02.2015
1. Klasse Ost A
2
3
Milimir Peric (DRÖS1)
RC Punkte (30.06.2015): 1055 ± 46
-
Gerhard Luger (AUER3)
RC Punkte (30.06.2015): 1063 ± 45
3:2
13.02.2015
1. Klasse Ost A
2
3
Helmut Weiser (DRÖS1)
RC Punkte (30.06.2015): 1692 ± 87
-
Gerhard Luger (AUER3)
RC Punkte (30.06.2015): 1063 ± 45
3:1
16.01.2015
1. Klasse Ost A
2
2
Gerhard Luger (AUER3)
RC Punkte (30.06.2015): 1063 ± 45
-
Gerhard Mader (MATZ6)
RC Punkte (30.06.2015): 1032 ± 44
3:1
16.01.2015
1. Klasse Ost A
2
2
Gerhard Luger (AUER3)
RC Punkte (30.06.2015): 1063 ± 45
-
Alexander Kosychev (MATZ6)
RC Punkte (30.06.2015): 971 ± 49
2:3
16.01.2015
1. Klasse Ost A
2
2
Gerhard Luger (AUER3)
RC Punkte (30.06.2015): 1063 ± 45
-
Gertrude Broser (MATZ6)
RC Punkte (30.06.2015): 885 ± 56
1:3
09.01.2015
1. Klasse Ost A
2
1
Hermann Landbauer (MARK3)
RC Punkte (30.06.2015): 1146 ± 45
-
Gerhard Luger (AUER3)
RC Punkte (30.06.2015): 1063 ± 45
1:3
09.01.2015
1. Klasse Ost A
2
1
Helmut Prenner (MARK3)
RC Punkte (30.06.2015): 1022 ± 51
-
Gerhard Luger (AUER3)
RC Punkte (30.06.2015): 1063 ± 45
0:3
09.01.2015
1. Klasse Ost A
2
1
Harald Schöner (MARK3)
RC Punkte (30.06.2015): 1121 ± 49
-
Gerhard Luger (AUER3)
RC Punkte (30.06.2015): 1063 ± 45
0:3
04.10.2014
1. Klasse Ost A
1
11
Lukas Lehner (OGÄN4)
RC Punkte (30.06.2015): 1326 ± 49
-
Gerhard Luger (AUER3)
RC Punkte (30.06.2015): 1063 ± 45
3:1
04.10.2014
1. Klasse Ost A
1
11
Christian Grünauer (OGÄN4)
RC Punkte (30.06.2015): 1201 ± 50
-
Gerhard Luger (AUER3)
RC Punkte (30.06.2015): 1063 ± 45
3:0
12.12.2014
1. Klasse Ost A
1
10
Gerhard Luger (AUER3)
RC Punkte (30.06.2015): 1063 ± 45
-
Daniel Schödl (SGWV4)
RC Punkte (30.06.2015): 1107 ± 42
0:3
12.12.2014
1. Klasse Ost A
1
10
Gerhard Luger (AUER3)
RC Punkte (30.06.2015): 1063 ± 45
-
Reinhold Riepl sen. (SGWV4)
RC Punkte (30.06.2015): 1210 ± 56
0:3
12.12.2014
1. Klasse Ost A
1
10
Gerhard Luger (AUER3)
RC Punkte (30.06.2015): 1063 ± 45
-
Reinhold Riepl (SGWV4)
RC Punkte (30.06.2015): 1031 ± 49
3:0
16.12.2014
1. Klasse Ost A
1
9
Gerhard Krames (SGWV7)
RC Punkte (30.06.2015): 971 ± 52
-
Gerhard Luger (AUER3)
RC Punkte (30.06.2015): 1063 ± 45
2:3
16.12.2014
1. Klasse Ost A
1
9
Karl Schöller (SGWV7)
RC Punkte (30.06.2015): 989 ± 51
-
Gerhard Luger (AUER3)
RC Punkte (30.06.2015): 1063 ± 45
0:3
24.11.2014
1. Klasse Ost A
1
8
Gerhard Luger (AUER3)
RC Punkte (30.06.2015): 1063 ± 45
-
Stefan Gstaltner (ZIST2)
RC Punkte (30.06.2015): 1353 ± 75
1:3
24.11.2014
1. Klasse Ost A
1
8
Gerhard Luger (AUER3)
RC Punkte (30.06.2015): 1063 ± 45
-
Walter Kolpek (ZIST2)
RC Punkte (30.06.2015): 1155 ± 45
0:3
24.11.2014
1. Klasse Ost A
1
8
Gerhard Luger (AUER3)
RC Punkte (30.06.2015): 1063 ± 45
-
Anton Turetschek (ZIST2)
RC Punkte (30.06.2015): 1011 ± 46
3:2
01.12.2014
1. Klasse Ost A
1
7
Gerhard Luger (AUER3)
RC Punkte (30.06.2015): 1063 ± 45
-
Christoph Schweinberger (NEUS1)
RC Punkte (30.06.2015): 1166 ± 48
1:3
01.12.2014
1. Klasse Ost A
1
7
Gerhard Luger (AUER3)
RC Punkte (30.06.2015): 1063 ± 45
-
Reinhard Fuhrmann (NEUS1)
RC Punkte (30.06.2015): 1123 ± 46
3:2
01.12.2014
1. Klasse Ost A
1
7
Gerhard Luger (AUER3)
RC Punkte (30.06.2015): 1063 ± 45
-
Leopold Ulram (NEUS1)
RC Punkte (30.06.2015): 1054 ± 49
3:2
15.11.2014
1. Klasse Ost A
1
6
Johannes Schöfnagl (MATZ4)
RC Punkte (30.06.2015): 1110 ± 47
-
Gerhard Luger (AUER3)
RC Punkte (30.06.2015): 1063 ± 45
0:3
15.11.2014
1. Klasse Ost A
1
6
Helmut Frötschl (MATZ4)
RC Punkte (30.06.2015): 1135 ± 46
-
Gerhard Luger (AUER3)
RC Punkte (30.06.2015): 1063 ± 45
3:1
15.11.2014
1. Klasse Ost A
1
6
Walter Neugschwentner (MATZ4)
RC Punkte (30.06.2015): 1136 ± 46
-
Gerhard Luger (AUER3)
RC Punkte (30.06.2015): 1063 ± 45
3:0
24.10.2014
1. Klasse Ost A
1
5
Gerhard Luger (AUER3)
RC Punkte (30.06.2015): 1063 ± 45
-
Reinhard Kober (WULT1)
RC Punkte (30.06.2015): 1047 ± 45
3:0
24.10.2014
1. Klasse Ost A
1
5
Gerhard Luger (AUER3)
RC Punkte (30.06.2015): 1063 ± 45
-
Ludwig Skrabal (WULT1)
RC Punkte (30.06.2015): 910 ± 51
3:0
24.10.2014
1. Klasse Ost A
1
5
Gerhard Luger (AUER3)
RC Punkte (30.06.2015): 1063 ± 45
-
Josef Schodl (WULT1)
RC Punkte (30.06.2015): 1091 ± 51
0:3
11.10.2014
1. Klasse Ost A
1
4
Samuel Ameti (ANGE3)
RC Punkte (30.06.2015): 1069 ± 42
-
Gerhard Luger (AUER3)
RC Punkte (30.06.2015): 1063 ± 45
3:1
11.10.2014
1. Klasse Ost A
1
4
Franz Schneider (ANGE3)
RC Punkte (30.06.2015): 1062 ± 44
-
Gerhard Luger (AUER3)
RC Punkte (30.06.2015): 1063 ± 45
2:3
26.09.2014
1. Klasse Ost A
1
3
Gerhard Luger (AUER3)
RC Punkte (30.06.2015): 1063 ± 45
-
Reinhard Hahn (DRÖS1)
RC Punkte (30.06.2015): 1159 ± 69
3:1
26.09.2014
1. Klasse Ost A
1
3
Gerhard Luger (AUER3)
RC Punkte (30.06.2015): 1063 ± 45
-
Andreas Sandner (DRÖS1)
RC Punkte (30.06.2015): 1316 ± 55
1:3
19.09.2014
1. Klasse Ost A
1
2
Andreas Helmer (MATZ6)
RC Punkte (30.06.2015): 803 ± 98
-
Gerhard Luger (AUER3)
RC Punkte (30.06.2015): 1063 ± 45
0:3
19.09.2014
1. Klasse Ost A
1
2
Gerhard Mader (MATZ6)
RC Punkte (30.06.2015): 1032 ± 44
-
Gerhard Luger (AUER3)
RC Punkte (30.06.2015): 1063 ± 45
3:2
19.09.2014
1. Klasse Ost A
1
2
Alexander Kosychev (MATZ6)
RC Punkte (30.06.2015): 971 ± 49
-
Gerhard Luger (AUER3)
RC Punkte (30.06.2015): 1063 ± 45
3:1
15.09.2014
1. Klasse Ost A
1
1
Gerhard Luger (AUER3)
RC Punkte (30.06.2015): 1063 ± 45
-
Helmut Prenner (MARK3)
RC Punkte (30.06.2015): 1022 ± 51
3:1
15.09.2014
1. Klasse Ost A
1
1
Gerhard Luger (AUER3)
RC Punkte (30.06.2015): 1063 ± 45
-
Hermann Landbauer (MARK3)
RC Punkte (30.06.2015): 1146 ± 45
1:3
11.04.2014
2. Klasse Ost A
2
9
Gerhard Luger (AUER3)
RC Punkte (30.06.2014): 1104 ± 57
-
Eduard Kronlachner (WULT2)
RC Punkte (30.06.2014): 723 ± 60
3:2
11.04.2014
2. Klasse Ost A
2
9
Gerhard Luger (AUER3)
RC Punkte (30.06.2014): 1104 ± 57
-
Volkmar Kober (WULT2)
RC Punkte (30.06.2014): 671 ± 68
3:0
18.04.2014
Unterliga Ost
2
10
Gerhard Luger (AUER2)
RC Punkte (30.06.2014): 1104 ± 57
-
Michael Sedlak (SGSV4)
RC Punkte (30.06.2014): 1234 ± 56
3:1
18.04.2014
Unterliga Ost
2
10
Gerhard Luger (AUER2)
RC Punkte (30.06.2014): 1104 ± 57
-
Markus Friedschröder (SGSV4)
RC Punkte (30.06.2014): 1112 ± 62
2:3
18.04.2014
Unterliga Ost
2
10
Gerhard Luger (AUER2)
RC Punkte (30.06.2014): 1104 ± 57
-
Gernot Forsthuber (SGSV4)
RC Punkte (30.06.2014): 1351 ± 49
0:3
04.04.2014
2. Klasse Ost A
2
8
Jörg Grünefeldt (ANGE5)
RC Punkte (30.06.2014): 948 ± 60
-
Gerhard Luger (AUER3)
RC Punkte (30.06.2014): 1104 ± 57
0:3
04.04.2014
2. Klasse Ost A
2
8
Niklas Grünefeldt (ANGE5)
RC Punkte (30.06.2014): 751 ± 60
-
Gerhard Luger (AUER3)
RC Punkte (30.06.2014): 1104 ± 57
0:3
28.03.2014
2. Klasse Ost A
2
6
Gerhard Luger (AUER3)
RC Punkte (30.06.2014): 1104 ± 57
-
Franz Weichselbaum (SGWV8)
RC Punkte (30.06.2014): 1207 ± 69
1:3
28.03.2014
2. Klasse Ost A
2
6
Gerhard Luger (AUER3)
RC Punkte (30.06.2014): 1104 ± 57
-
Gerhard Krames (SGWV8)
RC Punkte (30.06.2014): 1091 ± 60
1:3
28.03.2014
2. Klasse Ost A
2
6
Gerhard Luger (AUER3)
RC Punkte (30.06.2014): 1104 ± 57
-
Karl Schöller (SGWV8)
RC Punkte (30.06.2014): 1150 ± 62
2:3
06.03.2014
2. Klasse Ost A
2
5
Michael Hödl (RABE1)
RC Punkte (30.06.2014): 955 ± 61
-
Gerhard Luger (AUER3)
RC Punkte (30.06.2014): 1104 ± 57
0:3
06.03.2014
2. Klasse Ost A
2
5
Norbert Kruder (RABE1)
RC Punkte (30.06.2014): 1044 ± 62
-
Gerhard Luger (AUER3)
RC Punkte (30.06.2014): 1104 ± 57
2:3
06.03.2014
2. Klasse Ost A
2
5
Herbert Hödl (RABE1)
RC Punkte (30.06.2014): 909 ± 62
-
Gerhard Luger (AUER3)
RC Punkte (30.06.2014): 1104 ± 57
2:3
03.02.2014
2. Klasse Ost A
2
4
Gerhard Luger (AUER3)
RC Punkte (30.06.2014): 1104 ± 57
-
Birgit Enzersdorfer (NILE1)
RC Punkte (30.06.2014): 541 ± 65
3:0
03.02.2014
2. Klasse Ost A
2
4
Gerhard Luger (AUER3)
RC Punkte (30.06.2014): 1104 ± 57
-
Gernot Grundner (NILE1)
RC Punkte (30.06.2014): 767 ± 55
3:0
21.01.2014
2. Klasse Ost A
2
3
Herbert Koller (DRÖS2)
RC Punkte (30.06.2014): 747 ± 56
-
Gerhard Luger (AUER3)
RC Punkte (30.06.2014): 1104 ± 57
0:3
21.01.2014
2. Klasse Ost A
2
3
Leopold Dobesch (DRÖS2)
RC Punkte (30.06.2014): 1176 ± 63
-
Gerhard Luger (AUER3)
RC Punkte (30.06.2014): 1104 ± 57
3:2
17.01.2014
2. Klasse Ost A
2
2
Gerhard Luger (AUER3)
RC Punkte (30.06.2014): 1104 ± 57
-
Erich Gaill (DÜRN3)
RC Punkte (30.06.2014): 840 ± 56
3:2
17.01.2014
2. Klasse Ost A
2
2
Gerhard Luger (AUER3)
RC Punkte (30.06.2014): 1104 ± 57
-
Manfred Vrhel (DÜRN3)
RC Punkte (30.06.2014): 697 ± 61
3:0
06.02.2014
2. Klasse Ost A
2
1
Norbert Kerndler (SGSV5)
RC Punkte (30.06.2014): 625 ± 62
-
Gerhard Luger (AUER3)
RC Punkte (30.06.2014): 1104 ± 57
0:3
06.02.2014
2. Klasse Ost A
2
1
Friedrich Herzog (SGSV5)
RC Punkte (30.06.2014): 775 ± 112
-
Gerhard Luger (AUER3)
RC Punkte (30.06.2014): 1104 ± 57
0:3
10.12.2013
2. Klasse Ost A
1
9
Volkmar Kober (WULT2)
RC Punkte (30.06.2014): 671 ± 68
-
Gerhard Luger (AUER3)
RC Punkte (30.06.2014): 1104 ± 57
2:3
10.12.2013
2. Klasse Ost A
1
9
Eduard Kronlachner (WULT2)
RC Punkte (30.06.2014): 723 ± 60
-
Gerhard Luger (AUER3)
RC Punkte (30.06.2014): 1104 ± 57
1:3
05.12.2013
2. Klasse Ost A
1
8
Gerhard Luger (AUER3)
RC Punkte (30.06.2014): 1104 ± 57
-
Oliwier Haus (ANGE5)
RC Punkte (30.06.2014): 474 ± 53
3:0
05.12.2013
2. Klasse Ost A
1
8
Gerhard Luger (AUER3)
RC Punkte (30.06.2014): 1104 ± 57
-
Jörg Grünefeldt (ANGE5)
RC Punkte (30.06.2014): 948 ± 60
3:0
08.11.2013
2. Klasse Ost A
1
6
Franz Weichselbaum (SGWV8)
RC Punkte (30.06.2014): 1207 ± 69
-
Gerhard Luger (AUER3)
RC Punkte (30.06.2014): 1104 ± 57
2:3
08.11.2013
2. Klasse Ost A
1
6
Gerhard Krames (SGWV8)
RC Punkte (30.06.2014): 1091 ± 60
-
Gerhard Luger (AUER3)
RC Punkte (30.06.2014): 1104 ± 57
0:3
15.11.2013
2. Klasse Ost A
1
5
Gerhard Luger (AUER3)
RC Punkte (30.06.2014): 1104 ± 57
-
Michael Hödl (RABE1)
RC Punkte (30.06.2014): 955 ± 61
2:3
15.11.2013
2. Klasse Ost A
1
5
Gerhard Luger (AUER3)
RC Punkte (30.06.2014): 1104 ± 57
-
Norbert Kruder (RABE1)
RC Punkte (30.06.2014): 1044 ± 62
0:3
15.11.2013
2. Klasse Ost A
1
5
Gerhard Luger (AUER3)
RC Punkte (30.06.2014): 1104 ± 57
-
Herbert Hödl (RABE1)
RC Punkte (30.06.2014): 909 ± 62
3:1
14.10.2013
2. Klasse Ost A
1
4
Gernot Grundner (NILE1)
RC Punkte (30.06.2014): 767 ± 55
-
Gerhard Luger (AUER3)
RC Punkte (30.06.2014): 1104 ± 57
1:3
14.10.2013
2. Klasse Ost A
1
4
Birgit Enzersdorfer (NILE1)
RC Punkte (30.06.2014): 541 ± 65
-
Gerhard Luger (AUER3)
RC Punkte (30.06.2014): 1104 ± 57
0:3
07.10.2013
2. Klasse Ost A
1
3
Gerhard Luger (AUER3)
RC Punkte (30.06.2014): 1104 ± 57
-
Herbert Koller (DRÖS2)
RC Punkte (30.06.2014): 747 ± 56
3:0
07.10.2013
2. Klasse Ost A
1
3
Gerhard Luger (AUER3)
RC Punkte (30.06.2014): 1104 ± 57
-
Leopold Dobesch (DRÖS2)
RC Punkte (30.06.2014): 1176 ± 63
0:3
07.10.2013
2. Klasse Ost A
1
3
Gerhard Luger (AUER3)
RC Punkte (30.06.2014): 1104 ± 57
-
Ernst Schönauer (DRÖS2)
RC Punkte (30.06.2014): 1131 ± 64
3:1
01.10.2013
2. Klasse Ost A
1
2
Erich Gaill (DÜRN3)
RC Punkte (30.06.2014): 840 ± 56
-
Gerhard Luger (AUER3)
RC Punkte (30.06.2014): 1104 ± 57
0:3
01.10.2013
2. Klasse Ost A
1
2
Manfred Vrhel (DÜRN3)
RC Punkte (30.06.2014): 697 ± 61
-
Gerhard Luger (AUER3)
RC Punkte (30.06.2014): 1104 ± 57
0:3
13.09.2013
2. Klasse Ost A
1
1
Gerhard Luger (AUER3)
RC Punkte (30.06.2014): 1104 ± 57
-
Norbert Kerndler (SGSV5)
RC Punkte (30.06.2014): 625 ± 62
3:0
13.09.2013
2. Klasse Ost A
1
1
Gerhard Luger (AUER3)
RC Punkte (30.06.2014): 1104 ± 57
-
Florian Steiner (SGSV5)
RC Punkte (30.06.2014): 443 ± 83
3:0
29.04.2013
1. Klasse Ost B
2
11
Josef Guca (LASS1)
RC Punkte (30.06.2013): 1027 ± 47
-
Gerhard Luger (AUER3)
RC Punkte (30.06.2013): 1094 ± 49
3:1
29.04.2013
1. Klasse Ost B
2
11
Patrick Christ (LASS1)
RC Punkte (30.06.2013): 1292 ± 49
-
Gerhard Luger (AUER3)
RC Punkte (30.06.2013): 1094 ± 49
3:1
15.04.2013
1. Klasse Ost B
2
10
Gerhard Luger (AUER3)
RC Punkte (30.06.2013): 1094 ± 49
-
Andreas Sandner (DRÖS1)
RC Punkte (30.06.2013): 1240 ± 45
3:0
15.04.2013
1. Klasse Ost B
2
10
Gerhard Luger (AUER3)
RC Punkte (30.06.2013): 1094 ± 49
-
Ernst Schönauer (DRÖS1)
RC Punkte (30.06.2013): 1183 ± 52
0:3
15.04.2013
1. Klasse Ost B
2
10
Gerhard Luger (AUER3)
RC Punkte (30.06.2013): 1094 ± 49
-
Leopold Dobesch (DRÖS1)
RC Punkte (30.06.2013): 1189 ± 46
0:3
13.04.2013
1. Klasse Ost B
2
8
Helmut Krammel (HAGE5)
RC Punkte (30.06.2013): 1120 ± 88
-
Gerhard Luger (AUER3)
RC Punkte (30.06.2013): 1094 ± 49
3:1
13.04.2013
1. Klasse Ost B
2
8
Maximilian Auferbauer (HAGE5)
RC Punkte (30.06.2013): 981 ± 51
-
Gerhard Luger (AUER3)
RC Punkte (30.06.2013): 1094 ± 49
1:3
13.04.2013
1. Klasse Ost B
2
8
Dominik Eder (HAGE5)
RC Punkte (30.06.2013): 978 ± 53
-
Gerhard Luger (AUER3)
RC Punkte (30.06.2013): 1094 ± 49
0:3
25.01.2013
1. Klasse Ost B
2
7
Gerhard Luger (AUER3)
RC Punkte (30.06.2013): 1094 ± 49
-
Reinhold Riepl (SGWV6)
RC Punkte (30.06.2013): 1037 ± 53
3:2
25.01.2013
1. Klasse Ost B
2
7
Gerhard Luger (AUER3)
RC Punkte (30.06.2013): 1094 ± 49
-
Harald Riepl (SGWV6)
RC Punkte (30.06.2013): 1323 ± 48
1:3
16.03.2013
1. Klasse Ost B
2
6
Georg Kruder sen. (ANGE2)
RC Punkte (30.06.2013): 1154 ± 55
-
Gerhard Luger (AUER3)
RC Punkte (30.06.2013): 1094 ± 49
3:0
16.03.2013
1. Klasse Ost B
2
6
Peter Rührer (ANGE2)
RC Punkte (30.06.2013): 1221 ± 50
-
Gerhard Luger (AUER3)
RC Punkte (30.06.2013): 1094 ± 49
3:1
05.04.2013
1. Klasse Ost B
2
5
Gerhard Luger (AUER3)
RC Punkte (30.06.2013): 1094 ± 49
-
Günter Graf (DÜRN1)
RC Punkte (30.06.2013): 1320 ± 49
0:3
05.04.2013
1. Klasse Ost B
2
5
Gerhard Luger (AUER3)
RC Punkte (30.06.2013): 1094 ± 49
-
Marvin Pichler (DÜRN1)
RC Punkte (30.06.2013): 1246 ± 47
2:3
01.03.2013
1. Klasse Ost B
2
4
Alexander Kiessling (SGWV8)
RC Punkte (30.06.2013): 1159 ± 50
-
Gerhard Luger (AUER3)
RC Punkte (30.06.2013): 1094 ± 49
3:2
01.03.2013
1. Klasse Ost B
2
4
Karl Schöller (SGWV8)
RC Punkte (30.06.2013): 1134 ± 50
-
Gerhard Luger (AUER3)
RC Punkte (30.06.2013): 1094 ± 49
2:3
23.02.2013
1. Klasse Ost B
2
3
Gerhard Luger (AUER3)
RC Punkte (30.06.2013): 1094 ± 49
-
Christian Zernpfennig (UGÄN2)
RC Punkte (30.06.2013): 1242 ± 46
2:3
23.02.2013
1. Klasse Ost B
2
3
Gerhard Luger (AUER3)
RC Punkte (30.06.2013): 1094 ± 49
-
Verena Zernpfennig (UGÄN2)
RC Punkte (30.06.2013): 752 ± 86
3:0
04.02.2013
1. Klasse Ost B
2
2
Heinz Schnirch (MATZ5)
RC Punkte (30.06.2013): 1232 ± 47
-
Gerhard Luger (AUER3)
RC Punkte (30.06.2013): 1094 ± 49
3:1
04.02.2013
1. Klasse Ost B
2
2
Marianne Lang (MATZ5)
RC Punkte (30.06.2013): 1310 ± 48
-
Gerhard Luger (AUER3)
RC Punkte (30.06.2013): 1094 ± 49
3:2
11.01.2013
1. Klasse Ost B
2
1
Gerhard Luger (AUER3)
RC Punkte (30.06.2013): 1094 ± 49
-
Alexander Glaser (MARK2)
RC Punkte (30.06.2013): 1245 ± 47
2:3
11.01.2013
1. Klasse Ost B
2
1
Gerhard Luger (AUER3)
RC Punkte (30.06.2013): 1094 ± 49
-
Richard Landbauer sen. (MARK2)
RC Punkte (30.06.2013): 1619 ± 65
1:3
11.01.2013
1. Klasse Ost B
2
1
Gerhard Luger (AUER3)
RC Punkte (30.06.2013): 1094 ± 49
-
Robert Mayer (MARK2)
RC Punkte (30.06.2013): 1239 ± 47
3:2
14.12.2012
1. Klasse Ost B
1
11
Gerhard Luger (AUER3)
RC Punkte (30.06.2013): 1094 ± 49
-
Manuel Christ (LASS1)
RC Punkte (30.06.2013): 1336 ± 43
1:3
14.12.2012
1. Klasse Ost B
1
11
Gerhard Luger (AUER3)
RC Punkte (30.06.2013): 1094 ± 49
-
Josef Guca (LASS1)
RC Punkte (30.06.2013): 1027 ± 47
3:0
14.12.2012
1. Klasse Ost B
1
11
Gerhard Luger (AUER3)
RC Punkte (30.06.2013): 1094 ± 49
-
Patrick Christ (LASS1)
RC Punkte (30.06.2013): 1292 ± 49
0:3
27.11.2012
1. Klasse Ost B
1
10
Leopold Dobesch (DRÖS1)
RC Punkte (30.06.2013): 1189 ± 46
-
Gerhard Luger (AUER3)
RC Punkte (30.06.2013): 1094 ± 49
3:2
27.11.2012
1. Klasse Ost B
1
10
Ernst Schönauer (DRÖS1)
RC Punkte (30.06.2013): 1183 ± 52
-
Gerhard Luger (AUER3)
RC Punkte (30.06.2013): 1094 ± 49
3:1
06.12.2012
1. Klasse Ost B
1
9
Bernhard Haferl (SCHÖ1)
RC Punkte (30.06.2013): 1119 ± 45
-
Gerhard Luger (AUER3)
RC Punkte (30.06.2013): 1094 ± 49
2:3
06.12.2012
1. Klasse Ost B
1
9
Michael Stanzl (SCHÖ1)
RC Punkte (30.06.2013): 843 ± 62
-
Gerhard Luger (AUER3)
RC Punkte (30.06.2013): 1094 ± 49
3:1
12.11.2012
1. Klasse Ost B
1
8
Gerhard Luger (AUER3)
RC Punkte (30.06.2013): 1094 ± 49
-
Patrick Flandorfer (HAGE5)
RC Punkte (30.06.2013): 1618 ± 54
0:3
12.11.2012
1. Klasse Ost B
1
8
Gerhard Luger (AUER3)
RC Punkte (30.06.2013): 1094 ± 49
-
Dominik Eder (HAGE5)
RC Punkte (30.06.2013): 978 ± 53
3:0
12.11.2012
1. Klasse Ost B
1
8
Gerhard Luger (AUER3)
RC Punkte (30.06.2013): 1094 ± 49
-
Maximilian Auferbauer (HAGE5)
RC Punkte (30.06.2013): 981 ± 51
3:0
09.11.2012
1. Klasse Ost B
1
7
Reinhold Riepl (SGWV6)
RC Punkte (30.06.2013): 1037 ± 53
-
Gerhard Luger (AUER3)
RC Punkte (30.06.2013): 1094 ± 49
2:3
09.11.2012
1. Klasse Ost B
1
7
Harald Riepl (SGWV6)
RC Punkte (30.06.2013): 1323 ± 48
-
Gerhard Luger (AUER3)
RC Punkte (30.06.2013): 1094 ± 49
3:1
09.11.2012
1. Klasse Ost B
1
7
Adolf Spanner (SGWV6)
RC Punkte (30.06.2013): 1329 ± 49
-
Gerhard Luger (AUER3)
RC Punkte (30.06.2013): 1094 ± 49
3:2
29.11.2012
1. Klasse Ost B
1
6
Gerhard Luger (AUER3)
RC Punkte (30.06.2013): 1094 ± 49
-
Georg Kruder sen. (ANGE2)
RC Punkte (30.06.2013): 1154 ± 55
0:3
29.11.2012
1. Klasse Ost B
1
6
Gerhard Luger (AUER3)
RC Punkte (30.06.2013): 1094 ± 49
-
Alexander Saprykin (ANGE2)
RC Punkte (30.06.2013): 1763 ± 81
0:3
23.10.2012
1. Klasse Ost B
1
5
Marvin Pichler (DÜRN1)
RC Punkte (30.06.2013): 1246 ± 47
-
Gerhard Luger (AUER3)
RC Punkte (30.06.2013): 1094 ± 49
3:1
23.10.2012
1. Klasse Ost B
1
5
Günter Graf (DÜRN1)
RC Punkte (30.06.2013): 1320 ± 49
-
Gerhard Luger (AUER3)
RC Punkte (30.06.2013): 1094 ± 49
3:0
08.10.2012
1. Klasse Ost B
1
4
Gerhard Luger (AUER3)
RC Punkte (30.06.2013): 1094 ± 49
-
Heinz Cibulka (SGWV8)
RC Punkte (30.06.2013): 1208 ± 49
0:3
08.10.2012
1. Klasse Ost B
1
4
Gerhard Luger (AUER3)
RC Punkte (30.06.2013): 1094 ± 49
-
Alexander Kiessling (SGWV8)
RC Punkte (30.06.2013): 1159 ± 50
3:1
07.10.2012
1. Klasse Ost B
1
3
Stefan Mitter (UGÄN2)
RC Punkte (30.06.2013): 1252 ± 46
-
Gerhard Luger (AUER3)
RC Punkte (30.06.2013): 1094 ± 49
3:0
07.10.2012
1. Klasse Ost B
1
3
Christian Zernpfennig (UGÄN2)
RC Punkte (30.06.2013): 1242 ± 46
-
Gerhard Luger (AUER3)
RC Punkte (30.06.2013): 1094 ± 49
3:0
28.09.2012
1. Klasse Ost B
1
2
Gerhard Luger (AUER3)
RC Punkte (30.06.2013): 1094 ± 49
-
Heinz Schnirch (MATZ5)
RC Punkte (30.06.2013): 1232 ± 47
0:3
28.09.2012
1. Klasse Ost B
1
2
Gerhard Luger (AUER3)
RC Punkte (30.06.2013): 1094 ± 49
-
Franz Hansi (MATZ5)
RC Punkte (30.06.2013): 1088 ± 50
3:1
20.04.2012
Unterliga Ost
2
11
Gerhard Luger (AUER2)
RC Punkte (30.06.2012): 1218 ± 60
-
Karl Mareiner (SGWV5)
RC Punkte (30.06.2012): 1350 ± 49
0:3
20.04.2012
Unterliga Ost
2
11
Gerhard Luger (AUER2)
RC Punkte (30.06.2012): 1218 ± 60
-
Reinhold Riepl sen. (SGWV5)
RC Punkte (30.06.2012): 1477 ± 48
0:3
20.04.2012
Unterliga Ost
2
11
Gerhard Luger (AUER2)
RC Punkte (30.06.2012): 1218 ± 60
-
Christoph Huber (SGWV5)
RC Punkte (30.06.2012): 1430 ± 48
0:3
28.03.2012
Unterliga Ost
2
10
Martin Steingassner (SGWV3)
RC Punkte (30.06.2012): 1637 ± 44
-
Gerhard Luger (AUER2)
RC Punkte (30.06.2012): 1218 ± 60
3:0
28.03.2012
Unterliga Ost
2
10
Michael Leitzenberger (SGWV3)
RC Punkte (30.06.2012): 1724 ± 58
-
Gerhard Luger (AUER2)
RC Punkte (30.06.2012): 1218 ± 60
3:0
16.04.2012
Unterliga Ost
2
9
Gerhard Luger (AUER2)
RC Punkte (30.06.2012): 1218 ± 60
-
Herbert Stepan (SGWV4)
RC Punkte (30.06.2012): 1453 ± 48
2:3
16.04.2012
Unterliga Ost
2
9
Gerhard Luger (AUER2)
RC Punkte (30.06.2012): 1218 ± 60
-
Alexander Rossak (SGWV4)
RC Punkte (30.06.2012): 1478 ± 52
0:3
19.03.2012
Unterliga Ost
2
8
Florian Pamperl-Braunsteiner (ANGE1)
RC Punkte (30.06.2012): 1672 ± 48
-
Gerhard Luger (AUER2)
RC Punkte (30.06.2012): 1218 ± 60
3:0
19.03.2012
Unterliga Ost
2
8
Oliver Hahn (ANGE1)
RC Punkte (30.06.2012): 1507 ± 46
-
Gerhard Luger (AUER2)
RC Punkte (30.06.2012): 1218 ± 60
3:0
09.03.2012
Unterliga Ost
2
6
Gerhard Luger (AUER2)
RC Punkte (30.06.2012): 1218 ± 60
-
Marianne Lang (MATZ3)
RC Punkte (30.06.2012): 1282 ± 47
3:2
09.03.2012
Unterliga Ost
2
6
Gerhard Luger (AUER2)
RC Punkte (30.06.2012): 1218 ± 60
-
Josef Vlahovic (MATZ3)
RC Punkte (30.06.2012): 1445 ± 49
2:3
09.03.2012
Unterliga Ost
2
6
Gerhard Luger (AUER2)
RC Punkte (30.06.2012): 1218 ± 60
-
Bernhard Straihammer (MATZ3)
RC Punkte (30.06.2012): 1482 ± 48
1:3
06.02.2012
Unterliga Ost
2
2
Gerhard Luger (AUER2)
RC Punkte (30.06.2012): 1218 ± 60
-
Helmut Frötschl (MATZ4)
RC Punkte (30.06.2012): 1275 ± 68
0:3
06.02.2012
Unterliga Ost
2
2
Gerhard Luger (AUER2)
RC Punkte (30.06.2012): 1218 ± 60
-
Günther Leister (MATZ4)
RC Punkte (30.06.2012): 1351 ± 49
2:3
10.02.2012
Unterliga Ost
2
1
Maximilian Kastler (HAGE2)
RC Punkte (30.06.2012): 1588 ± 51
-
Gerhard Luger (AUER2)
RC Punkte (30.06.2012): 1218 ± 60
3:0
10.02.2012
Unterliga Ost
2
1
Moritz Sommer (HAGE2)
RC Punkte (30.06.2012): 1342 ± 48
-
Gerhard Luger (AUER2)
RC Punkte (30.06.2012): 1218 ± 60
3:0
07.12.2011
Unterliga Ost
1
11
Karl Mareiner (SGWV5)
RC Punkte (30.06.2012): 1350 ± 49
-
Gerhard Luger (AUER2)
RC Punkte (30.06.2012): 1218 ± 60
3:0
07.12.2011
Unterliga Ost
1
11
Tobias Riepl (SGWV5)
RC Punkte (30.06.2012): 1482 ± 56
-
Gerhard Luger (AUER2)
RC Punkte (30.06.2012): 1218 ± 60
3:0
07.12.2011
Unterliga Ost
1
11
Reinhold Riepl sen. (SGWV5)
RC Punkte (30.06.2012): 1477 ± 48
-
Gerhard Luger (AUER2)
RC Punkte (30.06.2012): 1218 ± 60
3:0
09.11.2011
Unterliga Ost
1
9
Herbert Stepan (SGWV4)
RC Punkte (30.06.2012): 1453 ± 48
-
Gerhard Luger (AUER2)
RC Punkte (30.06.2012): 1218 ± 60
3:1
09.11.2011
Unterliga Ost
1
9
Robert Scherzer (SGWV4)
RC Punkte (30.06.2012): 1449 ± 49
-
Gerhard Luger (AUER2)
RC Punkte (30.06.2012): 1218 ± 60
2:3
09.11.2011
Unterliga Ost
1
9
Alexander Rossak (SGWV4)
RC Punkte (30.06.2012): 1478 ± 52
-
Gerhard Luger (AUER2)
RC Punkte (30.06.2012): 1218 ± 60
3:0
18.11.2011
Unterliga Ost
1
8
Gerhard Luger (AUER2)
RC Punkte (30.06.2012): 1218 ± 60
-
Lukas Nürnberger (ANGE1)
RC Punkte (30.06.2012): 1595 ± 60
0:3
18.11.2011
Unterliga Ost
1
8
Gerhard Luger (AUER2)
RC Punkte (30.06.2012): 1218 ± 60
-
Florian Pamperl-Braunsteiner (ANGE1)
RC Punkte (30.06.2012): 1672 ± 48
0:3
07.11.2011
Unterliga Ost
1
7
Gerhard Luger (AUER2)
RC Punkte (30.06.2012): 1218 ± 60
-
Raimund Pawelka (OGÄN2)
RC Punkte (30.06.2012): 1275 ± 52
1:3
07.11.2011
Unterliga Ost
1
7
Gerhard Luger (AUER2)
RC Punkte (30.06.2012): 1218 ± 60
-
Christian Franz (OGÄN2)
RC Punkte (30.06.2012): 1465 ± 45
2:3
07.11.2011
Unterliga Ost
1
7
Gerhard Luger (AUER2)
RC Punkte (30.06.2012): 1218 ± 60
-
Roland Janu (OGÄN2)
RC Punkte (30.06.2012): 1377 ± 47
1:3
31.10.2011
Unterliga Ost
1
6
Franz Hansi (MATZ3)
RC Punkte (30.06.2012): 1262 ± 54
-
Gerhard Luger (AUER2)
RC Punkte (30.06.2012): 1218 ± 60
0:3
31.10.2011
Unterliga Ost
1
6
Bernhard Straihammer (MATZ3)
RC Punkte (30.06.2012): 1482 ± 48
-
Gerhard Luger (AUER2)
RC Punkte (30.06.2012): 1218 ± 60
3:0
31.10.2011
Unterliga Ost
1
6
Josef Vlahovic (MATZ3)
RC Punkte (30.06.2012): 1445 ± 49
-
Gerhard Luger (AUER2)
RC Punkte (30.06.2012): 1218 ± 60
3:1
17.10.2011
Unterliga Ost
1
5
Gerhard Luger (AUER2)
RC Punkte (30.06.2012): 1218 ± 60
-
Andreas Sandner (DRÖS1)
RC Punkte (30.06.2012): 1444 ± 69
0:3
17.10.2011
Unterliga Ost
1
5
Gerhard Luger (AUER2)
RC Punkte (30.06.2012): 1218 ± 60
-
Dominik Hiehs (DRÖS1)
RC Punkte (30.06.2012): 1385 ± 66
1:3
10.10.2011
Unterliga Ost
1
4
Herbert Mölzer (OGÄN1)
RC Punkte (30.06.2012): 1384 ± 52
-
Gerhard Luger (AUER2)
RC Punkte (30.06.2012): 1218 ± 60
3:0
10.10.2011
Unterliga Ost
1
4
Roland Fellner (OGÄN1)
RC Punkte (30.06.2012): 1526 ± 48
-
Gerhard Luger (AUER2)
RC Punkte (30.06.2012): 1218 ± 60
3:0
10.10.2011
Unterliga Ost
1
4
Werner Grün (OGÄN1)
RC Punkte (30.06.2012): 1390 ± 48
-
Gerhard Luger (AUER2)
RC Punkte (30.06.2012): 1218 ± 60
3:0
07.10.2011
Unterliga Ost
1
3
Gerhard Luger (AUER2)
RC Punkte (30.06.2012): 1218 ± 60
-
Wojciech Gawlik (UGÄN1)
RC Punkte (30.06.2012): 1523 ± 47
1:3
07.10.2011
Unterliga Ost
1
3
Gerhard Luger (AUER2)
RC Punkte (30.06.2012): 1218 ± 60
-
Robert Dittrich (UGÄN1)
RC Punkte (30.06.2012): 1405 ± 48
1:3
26.09.2011
Unterliga Ost
1
2
Günther Leister (MATZ4)
RC Punkte (30.06.2012): 1351 ± 49
-
Gerhard Luger (AUER2)
RC Punkte (30.06.2012): 1218 ± 60
1:3
26.09.2011
Unterliga Ost
1
2
Johannes Schöfnagl (MATZ4)
RC Punkte (30.06.2012): 1388 ± 49
-
Gerhard Luger (AUER2)
RC Punkte (30.06.2012): 1218 ± 60
3:0
19.09.2011
Unterliga Ost
1
1
Gerhard Luger (AUER2)
RC Punkte (30.06.2012): 1218 ± 60
-
Moritz Sommer (HAGE2)
RC Punkte (30.06.2012): 1342 ± 48
0:3
19.09.2011
Unterliga Ost
1
1
Gerhard Luger (AUER2)
RC Punkte (30.06.2012): 1218 ± 60
-
Maximilian Kastler (HAGE2)
RC Punkte (30.06.2012): 1588 ± 51
0:3
19.09.2011
Unterliga Ost
1
1
Gerhard Luger (AUER2)
RC Punkte (30.06.2012): 1218 ± 60
-
Patrick Flandorfer (HAGE2)
RC Punkte (30.06.2012): 1477 ± 54
0:3
08.04.2011
Unterliga Ost
2
10
Georg Kern sen. (ZIST1)
RC Punkte (30.06.2011): 1442 ± 47
-
Gerhard Luger (AUER2)
RC Punkte (30.06.2011): 1228 ± 59
3:0
08.04.2011
Unterliga Ost
2
10
Stefan Prohaska (ZIST1)
RC Punkte (30.06.2011): 1466 ± 47
-
Gerhard Luger (AUER2)
RC Punkte (30.06.2011): 1228 ± 59
3:0
28.03.2011
Unterliga Ost
2
9
Gerhard Luger (AUER2)
RC Punkte (30.06.2011): 1228 ± 59
-
Weirong Liu (SGWV5)
RC Punkte (30.06.2011): 1237 ± 54
2:3
28.03.2011
Unterliga Ost
2
9
Gerhard Luger (AUER2)
RC Punkte (30.06.2011): 1228 ± 59
-
Martin Steingassner (SGWV5)
RC Punkte (30.06.2011): 1441 ± 39
1:3
28.03.2011
Unterliga Ost
2
9
Gerhard Luger (AUER2)
RC Punkte (30.06.2011): 1228 ± 59
-
Stefan Wagner (SGWV5)
RC Punkte (30.06.2011): 1411 ± 47
0:3
14.03.2011
Unterliga Ost
2
7
Gerhard Luger (AUER2)
RC Punkte (30.06.2011): 1228 ± 59
-
Christoph Huber (SGWV3)
RC Punkte (30.06.2011): 1426 ± 47
1:3
14.03.2011
Unterliga Ost
2
7
Gerhard Luger (AUER2)
RC Punkte (30.06.2011): 1228 ± 59
-
Roman Schwab (SGWV3)
RC Punkte (30.06.2011): 1556 ± 47
1:3
14.03.2011
Unterliga Ost
2
7
Gerhard Luger (AUER2)
RC Punkte (30.06.2011): 1228 ± 59
-
Herbert Stepan (SGWV3)
RC Punkte (30.06.2011): 1406 ± 48
3:0
07.03.2011
Unterliga Ost
2
6
Peter Herzog (SGSV7)
RC Punkte (30.06.2011): 1304 ± 55
-
Gerhard Luger (AUER2)
RC Punkte (30.06.2011): 1228 ± 59
3:1
07.03.2011
Unterliga Ost
2
6
Jasmin Gindl (SGSV7)
RC Punkte (30.06.2011): 843 ± 91
-
Gerhard Luger (AUER2)
RC Punkte (30.06.2011): 1228 ± 59
1:3
21.02.2011
Unterliga Ost
2
5
Gerhard Luger (AUER2)
RC Punkte (30.06.2011): 1228 ± 59
-
Bernhard Straihammer (MATZ3)
RC Punkte (30.06.2011): 1534 ± 48
1:3
21.02.2011
Unterliga Ost
2
5
Gerhard Luger (AUER2)
RC Punkte (30.06.2011): 1228 ± 59
-
Holger Weber (MATZ3)
RC Punkte (30.06.2011): 1686 ± 70
0:3
21.02.2011
Unterliga Ost
2
5
Gerhard Luger (AUER2)
RC Punkte (30.06.2011): 1228 ± 59
-
Heinz Schnirch (MATZ3)
RC Punkte (30.06.2011): 1346 ± 54
1:3
04.03.2011
Unterliga Ost
2
4
Manuel Mattes (UGÄN1)
RC Punkte (30.06.2011): 1464 ± 47
-
Gerhard Luger (AUER2)
RC Punkte (30.06.2011): 1228 ± 59
3:1
04.03.2011
Unterliga Ost
2
4
Wojciech Gawlik (UGÄN1)
RC Punkte (30.06.2011): 1510 ± 47
-
Gerhard Luger (AUER2)
RC Punkte (30.06.2011): 1228 ± 59
3:1
27.01.2011
Unterliga Ost
2
3
Roland Fellner (OGÄN2)
RC Punkte (30.06.2011): 1544 ± 47
-
Gerhard Luger (AUER2)
RC Punkte (30.06.2011): 1228 ± 59
3:1
27.01.2011
Unterliga Ost
2
3
Christian Franz (OGÄN2)
RC Punkte (30.06.2011): 1511 ± 46
-
Gerhard Luger (AUER2)
RC Punkte (30.06.2011): 1228 ± 59
3:0
27.01.2011
Unterliga Ost
2
3
Roland Janu (OGÄN2)
RC Punkte (30.06.2011): 1361 ± 49
-
Gerhard Luger (AUER2)
RC Punkte (30.06.2011): 1228 ± 59
3:0
07.02.2011
Unterliga Ost
2
2
Gerhard Luger (AUER2)
RC Punkte (30.06.2011): 1228 ± 59
-
Friedrich Manak (OGÄN1)
RC Punkte (30.06.2011): 1423 ± 48
0:3
07.02.2011
Unterliga Ost
2
2
Gerhard Luger (AUER2)
RC Punkte (30.06.2011): 1228 ± 59
-
Herbert Mölzer (OGÄN1)
RC Punkte (30.06.2011): 1379 ± 49
2:3
15.01.2011
Unterliga Ost
2
1
Dietmar Andre (AUER1)
RC Punkte (30.06.2011): 1601 ± 51
-
Gerhard Luger (AUER2)
RC Punkte (30.06.2011): 1228 ± 59
3:1
15.01.2011
Unterliga Ost
2
1
Christoph Janka (AUER1)
RC Punkte (30.06.2011): 1572 ± 51
-
Gerhard Luger (AUER2)
RC Punkte (30.06.2011): 1228 ± 59
3:2
10.12.2010
Unterliga Ost
1
11
Josef Vlahovic (HAGE2)
RC Punkte (30.06.2011): 1447 ± 49
-
Gerhard Luger (AUER2)
RC Punkte (30.06.2011): 1228 ± 59
3:2
10.12.2010
Unterliga Ost
1
11
Maximilian Kastler (HAGE2)
RC Punkte (30.06.2011): 1549 ± 49
-
Gerhard Luger (AUER2)
RC Punkte (30.06.2011): 1228 ± 59
3:1
10.12.2010
Unterliga Ost
1
11
Markus Haller (HAGE2)
RC Punkte (30.06.2011): 1455 ± 48
-
Gerhard Luger (AUER2)
RC Punkte (30.06.2011): 1228 ± 59
3:1
29.11.2010
Unterliga Ost
1
10
Gerhard Luger (AUER2)
RC Punkte (30.06.2011): 1228 ± 59
-
Georg Kern jun. (ZIST1)
RC Punkte (30.06.2011): 1654 ± 52
0:3
29.11.2010
Unterliga Ost
1
10
Gerhard Luger (AUER2)
RC Punkte (30.06.2011): 1228 ± 59
-
Stefan Prohaska (ZIST1)
RC Punkte (30.06.2011): 1466 ± 47
0:3
19.11.2010
Unterliga Ost
1
9
Karl Mareiner (SGWV5)
RC Punkte (30.06.2011): 1175 ± 73
-
Gerhard Luger (AUER2)
RC Punkte (30.06.2011): 1228 ± 59
2:3
19.11.2010
Unterliga Ost
1
9
Martin Steingassner (SGWV5)
RC Punkte (30.06.2011): 1441 ± 39
-
Gerhard Luger (AUER2)
RC Punkte (30.06.2011): 1228 ± 59
3:1
19.11.2010
Unterliga Ost
1
9
Stefan Wagner (SGWV5)
RC Punkte (30.06.2011): 1411 ± 47
-
Gerhard Luger (AUER2)
RC Punkte (30.06.2011): 1228 ± 59
3:2
12.11.2010
Unterliga Ost
1
8
Gerhard Luger (AUER2)
RC Punkte (30.06.2011): 1228 ± 59
-
Robert Scherzer (SGWV4)
RC Punkte (30.06.2011): 1502 ± 51
3:1
12.11.2010
Unterliga Ost
1
8
Gerhard Luger (AUER2)
RC Punkte (30.06.2011): 1228 ± 59
-
Michael Leitzenberger (SGWV4)
RC Punkte (30.06.2011): 1671 ± 43
0:3
05.11.2010
Unterliga Ost
1
7
Christoph Huber (SGWV3)
RC Punkte (30.06.2011): 1426 ± 47
-
Gerhard Luger (AUER2)
RC Punkte (30.06.2011): 1228 ± 59
3:1
05.11.2010
Unterliga Ost
1
7
Roman Schwab (SGWV3)
RC Punkte (30.06.2011): 1556 ± 47
-
Gerhard Luger (AUER2)
RC Punkte (30.06.2011): 1228 ± 59
3:2
05.11.2010
Unterliga Ost
1
7
Herbert Stepan (SGWV3)
RC Punkte (30.06.2011): 1406 ± 48
-
Gerhard Luger (AUER2)
RC Punkte (30.06.2011): 1228 ± 59
3:0
18.10.2010
Unterliga Ost
1
6
Gerhard Luger (AUER2)
RC Punkte (30.06.2011): 1228 ± 59
-
Peter Herzog (SGSV7)
RC Punkte (30.06.2011): 1304 ± 55
2:3
18.10.2010
Unterliga Ost
1
6
Gerhard Luger (AUER2)
RC Punkte (30.06.2011): 1228 ± 59
-
Alexander Gindl (SGSV7)
RC Punkte (30.06.2011): 1221 ± 59
2:3
11.10.2010
Unterliga Ost
1
5
Heinz Schnirch (MATZ3)
RC Punkte (30.06.2011): 1346 ± 54
-
Gerhard Luger (AUER2)
RC Punkte (30.06.2011): 1228 ± 59
3:1
11.10.2010
Unterliga Ost
1
5
Bernhard Straihammer (MATZ3)
RC Punkte (30.06.2011): 1534 ± 48
-
Gerhard Luger (AUER2)
RC Punkte (30.06.2011): 1228 ± 59
3:0
11.10.2010
Unterliga Ost
1
5
Günther Leister (MATZ3)
RC Punkte (30.06.2011): 1412 ± 50
-
Gerhard Luger (AUER2)
RC Punkte (30.06.2011): 1228 ± 59
3:0
08.10.2010
Unterliga Ost
1
4
Gerhard Luger (AUER2)
RC Punkte (30.06.2011): 1228 ± 59
-
Wojciech Gawlik (UGÄN1)
RC Punkte (30.06.2011): 1510 ± 47
1:3
08.10.2010
Unterliga Ost
1
4
Gerhard Luger (AUER2)
RC Punkte (30.06.2011): 1228 ± 59
-
Manuel Mattes (UGÄN1)
RC Punkte (30.06.2011): 1464 ± 47
0:3
27.09.2010
Unterliga Ost
1
3
Gerhard Luger (AUER2)
RC Punkte (30.06.2011): 1228 ± 59
-
Roland Fellner (OGÄN2)
RC Punkte (30.06.2011): 1544 ± 47
2:3
27.09.2010
Unterliga Ost
1
3
Gerhard Luger (AUER2)
RC Punkte (30.06.2011): 1228 ± 59
-
Roland Janu (OGÄN2)
RC Punkte (30.06.2011): 1361 ± 49
0:3
20.09.2010
Unterliga Ost
1
2
Herbert Mölzer (OGÄN1)
RC Punkte (30.06.2011): 1379 ± 49
-
Gerhard Luger (AUER2)
RC Punkte (30.06.2011): 1228 ± 59
3:2
20.09.2010
Unterliga Ost
1
2
Walter Chaloupsky (OGÄN1)
RC Punkte (30.06.2011): 1323 ± 53
-
Gerhard Luger (AUER2)
RC Punkte (30.06.2011): 1228 ± 59
3:0
20.09.2010
Unterliga Ost
1
2
Friedrich Manak (OGÄN1)
RC Punkte (30.06.2011): 1423 ± 48
-
Gerhard Luger (AUER2)
RC Punkte (30.06.2011): 1228 ± 59
3:0
10.09.2010
Unterliga Ost
1
1
Gerhard Luger (AUER2)
RC Punkte (30.06.2011): 1228 ± 59
-
Christoph Janka (AUER1)
RC Punkte (30.06.2011): 1572 ± 51
2:3
10.09.2010
Unterliga Ost
1
1
Gerhard Luger (AUER2)
RC Punkte (30.06.2011): 1228 ± 59
-
Dietmar Andre (AUER1)
RC Punkte (30.06.2011): 1601 ± 51
0:3
07.05.2010
Unterliga Ost
2
11
Harald Riepl (SGWV4)
RC Punkte (30.06.2010): 1459 ± 47
-
Gerhard Luger (AUER2)
RC Punkte (30.06.2010): 1386 ± 50
3:0
07.05.2010
Unterliga Ost
2
11
Reinhard Krames (SGWV4)
RC Punkte (30.06.2010): 1563 ± 60
-
Gerhard Luger (AUER2)
RC Punkte (30.06.2010): 1386 ± 50
3:1
07.05.2010
Unterliga Ost
2
11
Robert Scherzer (SGWV4)
RC Punkte (30.06.2010): 1594 ± 45
-
Gerhard Luger (AUER2)
RC Punkte (30.06.2010): 1386 ± 50
3:0
26.04.2010
Unterliga Ost
2
10
Gerhard Luger (AUER2)
RC Punkte (30.06.2010): 1386 ± 50
-
Herbert Stepan (SGWV3)
RC Punkte (30.06.2010): 1529 ± 45
2:3
26.04.2010
Unterliga Ost
2
10
Gerhard Luger (AUER2)
RC Punkte (30.06.2010): 1386 ± 50
-
Christoph Huber (SGWV3)
RC Punkte (30.06.2010): 1477 ± 46
3:1
26.04.2010
Unterliga Ost
2
10
Gerhard Luger (AUER2)
RC Punkte (30.06.2010): 1386 ± 50
-
Alexander Rossak (SGWV3)
RC Punkte (30.06.2010): 1607 ± 45
1:3
16.04.2010
Unterliga Ost
2
9
Wojciech Gawlik (UGÄN1)
RC Punkte (30.06.2010): 1537 ± 46
-
Gerhard Luger (AUER2)
RC Punkte (30.06.2010): 1386 ± 50
3:2
16.04.2010
Unterliga Ost
2
9
Michael Frühauf (UGÄN1)
RC Punkte (30.06.2010): 1715 ± 51
-
Gerhard Luger (AUER2)
RC Punkte (30.06.2010): 1386 ± 50
3:0
12.04.2010
Unterliga Ost
2
8
Gerhard Luger (AUER2)
RC Punkte (30.06.2010): 1386 ± 50
-
Adolf Spanner (SGWV5)
RC Punkte (30.06.2010): 1481 ± 47
3:1
12.04.2010
Unterliga Ost
2
8
Gerhard Luger (AUER2)
RC Punkte (30.06.2010): 1386 ± 50
-
Reinhold Riepl sen. (SGWV5)
RC Punkte (30.06.2010): 1539 ± 48
1:3
12.04.2010
Unterliga Ost
2
8
Gerhard Luger (AUER2)
RC Punkte (30.06.2010): 1386 ± 50
-
Tobias Riepl (SGWV5)
RC Punkte (30.06.2010): 1528 ± 45
0:3
27.04.2010
Unterliga Ost
2
7
Gerhard Luger (AUER2)
RC Punkte (30.06.2010): 1386 ± 50
-
Leopold Mühl (SGSV8)
RC Punkte (30.06.2010): 1614 ± 57
1:3
27.04.2010
Unterliga Ost
2
7
Gerhard Luger (AUER2)
RC Punkte (30.06.2010): 1386 ± 50
-
Gernot Forsthuber (SGSV8)
RC Punkte (30.06.2010): 1587 ± 44
0:3
15.03.2010
Unterliga Ost
2
6
Gerald Gaismayer (MATZ3)
RC Punkte (30.06.2010): 1626 ± 45
-
Gerhard Luger (AUER2)
RC Punkte (30.06.2010): 1386 ± 50
3:2
15.03.2010
Unterliga Ost
2
6
Johannes Kargl (MATZ3)
RC Punkte (30.06.2010): 1559 ± 46
-
Gerhard Luger (AUER2)
RC Punkte (30.06.2010): 1386 ± 50
2:3
15.03.2010
Unterliga Ost
2
6
Bernhard Straihammer (MATZ3)
RC Punkte (30.06.2010): 1574 ± 45
-
Gerhard Luger (AUER2)
RC Punkte (30.06.2010): 1386 ± 50
3:0
01.03.2010
Unterliga Ost
2
5
Gerhard Luger (AUER2)
RC Punkte (30.06.2010): 1386 ± 50
-
Roland Fellner (OGÄN1)
RC Punkte (30.06.2010): 1643 ± 46
0:3
01.03.2010
Unterliga Ost
2
5
Gerhard Luger (AUER2)
RC Punkte (30.06.2010): 1386 ± 50
-
Christian Franz (OGÄN1)
RC Punkte (30.06.2010): 1564 ± 44
2:3
01.03.2010
Unterliga Ost
2
5
Gerhard Luger (AUER2)
RC Punkte (30.06.2010): 1386 ± 50
-
Roland Janu (OGÄN1)
RC Punkte (30.06.2010): 1427 ± 51
1:3
19.02.2010
Unterliga Ost
2
4
Josef Vlahovic (HAGE2)
RC Punkte (30.06.2010): 1517 ± 46
-
Gerhard Luger (AUER2)
RC Punkte (30.06.2010): 1386 ± 50
3:0
19.02.2010
Unterliga Ost
2
4
Markus Haller (HAGE2)
RC Punkte (30.06.2010): 1493 ± 46
-
Gerhard Luger (AUER2)
RC Punkte (30.06.2010): 1386 ± 50
3:1
19.02.2010
Unterliga Ost
2
4
Maximilian Kastler (HAGE2)
RC Punkte (30.06.2010): 1629 ± 47
-
Gerhard Luger (AUER2)
RC Punkte (30.06.2010): 1386 ± 50
3:1
15.02.2010
Unterliga Ost
2
3
Gerhard Luger (AUER2)
RC Punkte (30.06.2010): 1386 ± 50
-
Martin Broser (MATZ2)
RC Punkte (30.06.2010): 1791 ± 58
0:3
15.02.2010
Unterliga Ost
2
3
Gerhard Luger (AUER2)
RC Punkte (30.06.2010): 1386 ± 50
-
Johann Broser (MATZ2)
RC Punkte (30.06.2010): 1575 ± 46
0:3
18.01.2010
Unterliga Ost
2
2
Andreas Sandner (DRÖS1)
RC Punkte (30.06.2010): 1613 ± 43
-
Gerhard Luger (AUER2)
RC Punkte (30.06.2010): 1386 ± 50
3:0
18.01.2010
Unterliga Ost
2
2
Helmut Weiser (DRÖS1)
RC Punkte (30.06.2010): 1698 ± 46
-
Gerhard Luger (AUER2)
RC Punkte (30.06.2010): 1386 ± 50
3:0
15.01.2010
Unterliga Ost
2
1
Gerhard Luger (AUER2)
RC Punkte (30.06.2010): 1386 ± 50
-
Christoph Janka (AUER1)
RC Punkte (30.06.2010): 1665 ± 53
0:3
15.01.2010
Unterliga Ost
2
1
Gerhard Luger (AUER2)
RC Punkte (30.06.2010): 1386 ± 50
-
Dietmar Andre (AUER1)
RC Punkte (30.06.2010): 1592 ± 45
0:3
23.11.2009
Unterliga Ost
1
11
Gerhard Luger (AUER2)
RC Punkte (30.06.2010): 1386 ± 50
-
Harald Riepl (SGWV4)
RC Punkte (30.06.2010): 1459 ± 47
0:3
23.11.2009
Unterliga Ost
1
11
Gerhard Luger (AUER2)
RC Punkte (30.06.2010): 1386 ± 50
-
Franz Weichselbaum (SGWV4)
RC Punkte (30.06.2010): 1449 ± 57
1:3
23.11.2009
Unterliga Ost
1
11
Gerhard Luger (AUER2)
RC Punkte (30.06.2010): 1386 ± 50
-
Manfred Schmid (SGWV4)
RC Punkte (30.06.2010): 1613 ± 61
3:2
27.11.2009
Unterliga Ost
1
10
Herbert Stepan (SGWV3)
RC Punkte (30.06.2010): 1529 ± 45
-
Gerhard Luger (AUER2)
RC Punkte (30.06.2010): 1386 ± 50
3:2
27.11.2009
Unterliga Ost
1
10
Alexander Rossak (SGWV3)
RC Punkte (30.06.2010): 1607 ± 45
-
Gerhard Luger (AUER2)
RC Punkte (30.06.2010): 1386 ± 50
3:0
27.11.2009
Unterliga Ost
1
10
Christoph Huber (SGWV3)
RC Punkte (30.06.2010): 1477 ± 46
-
Gerhard Luger (AUER2)
RC Punkte (30.06.2010): 1386 ± 50
2:3
13.11.2009
Unterliga Ost
1
9
Gerhard Luger (AUER2)
RC Punkte (30.06.2010): 1386 ± 50
-
Wojciech Gawlik (UGÄN1)
RC Punkte (30.06.2010): 1537 ± 46
2:3
13.11.2009
Unterliga Ost
1
9
Gerhard Luger (AUER2)
RC Punkte (30.06.2010): 1386 ± 50
-
Michael Frühauf (UGÄN1)
RC Punkte (30.06.2010): 1715 ± 51
1:3
04.11.2009
Unterliga Ost
1
8
Adolf Spanner (SGWV5)
RC Punkte (30.06.2010): 1481 ± 47
-
Gerhard Luger (AUER2)
RC Punkte (30.06.2010): 1386 ± 50
1:3
04.11.2009
Unterliga Ost
1
8
Tobias Riepl (SGWV5)
RC Punkte (30.06.2010): 1528 ± 45
-
Gerhard Luger (AUER2)
RC Punkte (30.06.2010): 1386 ± 50
3:0
04.11.2009
Unterliga Ost
1
8
Reinhold Riepl sen. (SGWV5)
RC Punkte (30.06.2010): 1539 ± 48
-
Gerhard Luger (AUER2)
RC Punkte (30.06.2010): 1386 ± 50
3:1
23.10.2009
Unterliga Ost
1
7
Bernhard Uhl (SGSV8)
RC Punkte (30.06.2010): 1475 ± 46
-
Gerhard Luger (AUER2)
RC Punkte (30.06.2010): 1386 ± 50
3:0
23.10.2009
Unterliga Ost
1
7
Franz Rupp (SGSV8)
RC Punkte (30.06.2010): 1394 ± 62
-
Gerhard Luger (AUER2)
RC Punkte (30.06.2010): 1386 ± 50
3:1
17.10.2009
Unterliga Ost
1
6
Gerhard Luger (AUER2)
RC Punkte (30.06.2010): 1386 ± 50
-
Bernhard Straihammer (MATZ3)
RC Punkte (30.06.2010): 1574 ± 45
1:3
17.10.2009
Unterliga Ost
1
6
Gerhard Luger (AUER2)
RC Punkte (30.06.2010): 1386 ± 50
-
Gerald Gaismayer (MATZ3)
RC Punkte (30.06.2010): 1626 ± 45
0:3
12.10.2009
Unterliga Ost
1
5
Roland Janu (OGÄN1)
RC Punkte (30.06.2010): 1427 ± 51
-
Gerhard Luger (AUER2)
RC Punkte (30.06.2010): 1386 ± 50
0:3
12.10.2009
Unterliga Ost
1
5
Roland Fellner (OGÄN1)
RC Punkte (30.06.2010): 1643 ± 46
-
Gerhard Luger (AUER2)
RC Punkte (30.06.2010): 1386 ± 50
3:0
12.10.2009
Unterliga Ost
1
5
Christian Franz (OGÄN1)
RC Punkte (30.06.2010): 1564 ± 44
-
Gerhard Luger (AUER2)
RC Punkte (30.06.2010): 1386 ± 50
3:0
02.10.2009
Unterliga Ost
1
4
Gerhard Luger (AUER2)
RC Punkte (30.06.2010): 1386 ± 50
-
Josef Vlahovic (HAGE2)
RC Punkte (30.06.2010): 1517 ± 46
1:3
02.10.2009
Unterliga Ost
1
4
Gerhard Luger (AUER2)
RC Punkte (30.06.2010): 1386 ± 50
-
Markus Haller (HAGE2)
RC Punkte (30.06.2010): 1493 ± 46
0:3
02.10.2009
Unterliga Ost
1
4
Gerhard Luger (AUER2)
RC Punkte (30.06.2010): 1386 ± 50
-
Helmut Jäger (HAGE2)
RC Punkte (30.06.2010): 1720 ± 71
2:3
28.09.2009
Unterliga Ost
1
3
Martin Broser (MATZ2)
RC Punkte (30.06.2010): 1791 ± 58
-
Gerhard Luger (AUER2)
RC Punkte (30.06.2010): 1386 ± 50
3:0
28.09.2009
Unterliga Ost
1
3
Johann Broser (MATZ2)
RC Punkte (30.06.2010): 1575 ± 46
-
Gerhard Luger (AUER2)
RC Punkte (30.06.2010): 1386 ± 50
3:0
21.09.2009
Unterliga Ost
1
2
Gerhard Luger (AUER2)
RC Punkte (30.06.2010): 1386 ± 50
-
Helmut Weiser (DRÖS1)
RC Punkte (30.06.2010): 1698 ± 46
0:3
21.09.2009
Unterliga Ost
1
2
Gerhard Luger (AUER2)
RC Punkte (30.06.2010): 1386 ± 50
-
Andreas Sandner (DRÖS1)
RC Punkte (30.06.2010): 1613 ± 43
1:3
04.09.2009
Unterliga Ost
1
1
Christoph Janka (AUER1)
RC Punkte (30.06.2010): 1665 ± 53
-
Gerhard Luger (AUER2)
RC Punkte (30.06.2010): 1386 ± 50
3:0
04.09.2009
Unterliga Ost
1
1
Dietmar Andre (AUER1)
RC Punkte (30.06.2010): 1592 ± 45
-
Gerhard Luger (AUER2)
RC Punkte (30.06.2010): 1386 ± 50
3:1
17.04.2009
1. Klasse Ost
2
9
Gerhard Luger (AUER2)
RC Punkte (30.06.2009): 1340 ± 52
-
Hermann Landbauer (MARK2)
RC Punkte (30.06.2009): 1479 ± 49
0:3
17.04.2009
1. Klasse Ost
2
9
Gerhard Luger (AUER2)
RC Punkte (30.06.2009): 1340 ± 52
-
Helmut Prenner (MARK2)
RC Punkte (30.06.2009): 1322 ± 52
3:1
07.04.2009
1. Klasse Ost
2
8
Rudolf Keil (DÜRN1)
RC Punkte (30.06.2009): 1416 ± 48
-
Gerhard Luger (AUER2)
RC Punkte (30.06.2009): 1340 ± 52
3:2
07.04.2009
1. Klasse Ost
2
8
Günter Graf (DÜRN1)
RC Punkte (30.06.2009): 1498 ± 48
-
Gerhard Luger (AUER2)
RC Punkte (30.06.2009): 1340 ± 52
3:0
01.04.2009
1. Klasse Ost
2
7
Reinhard Petuely (SGWV6)
RC Punkte (30.06.2009): 1372 ± 50
-
Gerhard Luger (AUER2)
RC Punkte (30.06.2009): 1340 ± 52
3:2
01.04.2009
1. Klasse Ost
2
7
Gerhard Öhler (SGWV6)
RC Punkte (30.06.2009): 1407 ± 52
-
Gerhard Luger (AUER2)
RC Punkte (30.06.2009): 1340 ± 52
3:0
01.04.2009
1. Klasse Ost
2
7
Werner Gröger (SGWV6)
RC Punkte (30.06.2009): 1503 ± 50
-
Gerhard Luger (AUER2)
RC Punkte (30.06.2009): 1340 ± 52
1:3
09.03.2009
1. Klasse Ost
2
6
Gerhard Luger (AUER2)
RC Punkte (30.06.2009): 1340 ± 52
-
Karl Soos (UGÄN2)
RC Punkte (30.06.2009): 1326 ± 51
3:1
09.03.2009
1. Klasse Ost
2
6
Gerhard Luger (AUER2)
RC Punkte (30.06.2009): 1340 ± 52
-
Michael Wildauer (UGÄN2)
RC Punkte (30.06.2009): 1459 ± 49
2:3
06.03.2009
1. Klasse Ost
2
5
Markus Haller (HAGE3)
RC Punkte (30.06.2009): 1474 ± 50
-
Gerhard Luger (AUER2)
RC Punkte (30.06.2009): 1340 ± 52
3:1
06.03.2009
1. Klasse Ost
2
5
Helmut Jäger (HAGE3)
RC Punkte (30.06.2009): 1657 ± 61
-
Gerhard Luger (AUER2)
RC Punkte (30.06.2009): 1340 ± 52
3:1
19.02.2009
1. Klasse Ost
2
4
Gerhard Luger (AUER2)
RC Punkte (30.06.2009): 1340 ± 52
-
Raimund Pawelka (OGÄN1)
RC Punkte (30.06.2009): 1196 ± 72
3:2
19.02.2009
1. Klasse Ost
2
4
Gerhard Luger (AUER2)
RC Punkte (30.06.2009): 1340 ± 52
-
Roland Fellner (OGÄN1)
RC Punkte (30.06.2009): 1738 ± 68
0:3
19.02.2009
1. Klasse Ost
2
4
Gerhard Luger (AUER2)
RC Punkte (30.06.2009): 1340 ± 52
-
Christian Franz (OGÄN1)
RC Punkte (30.06.2009): 1593 ± 52
0:3
16.02.2009
1. Klasse Ost
2
3
Karl Neustetter (HAGE2)
RC Punkte (30.06.2009): 1486 ± 48
-
Gerhard Luger (AUER2)
RC Punkte (30.06.2009): 1340 ± 52
3:1
16.02.2009
1. Klasse Ost
2
3
Martin Eder (HAGE2)
RC Punkte (30.06.2009): 1381 ± 48
-
Gerhard Luger (AUER2)
RC Punkte (30.06.2009): 1340 ± 52
3:0
23.01.2009
1. Klasse Ost
2
2
Gerhard Luger (AUER2)
RC Punkte (30.06.2009): 1340 ± 52
-
Georg Kern jun. (ZIST2)
RC Punkte (30.06.2009): 1386 ± 50
2:3
23.01.2009
1. Klasse Ost
2
2
Gerhard Luger (AUER2)
RC Punkte (30.06.2009): 1340 ± 52
-
Georg Kern sen. (ZIST2)
RC Punkte (30.06.2009): 1504 ± 51
0:3
16.01.2009
1. Klasse Ost
2
1
Franz Hansi (MATZ4)
RC Punkte (30.06.2009): 1305 ± 58
-
Gerhard Luger (AUER2)
RC Punkte (30.06.2009): 1340 ± 52
1:3
16.01.2009
1. Klasse Ost
2
1
Marianne Lang (MATZ4)
RC Punkte (30.06.2009): 1408 ± 57
-
Gerhard Luger (AUER2)
RC Punkte (30.06.2009): 1340 ± 52
2:3
16.01.2009
1. Klasse Ost
2
1
Günther Leister (MATZ4)
RC Punkte (30.06.2009): 1502 ± 49
-
Gerhard Luger (AUER2)
RC Punkte (30.06.2009): 1340 ± 52
3:0
27.11.2008
1. Klasse Ost
1
9
Harald Schöner (MARK2)
RC Punkte (30.06.2009): 1423 ± 50
-
Gerhard Luger (AUER2)
RC Punkte (30.06.2009): 1340 ± 52
3:1
27.11.2008
1. Klasse Ost
1
9
Hermann Landbauer (MARK2)
RC Punkte (30.06.2009): 1479 ± 49
-
Gerhard Luger (AUER2)
RC Punkte (30.06.2009): 1340 ± 52
3:1
21.11.2008
1. Klasse Ost
1
8
Gerhard Luger (AUER2)
RC Punkte (30.06.2009): 1340 ± 52
-
Rudolf Keil (DÜRN1)
RC Punkte (30.06.2009): 1416 ± 48
0:3
21.11.2008
1. Klasse Ost
1
8
Gerhard Luger (AUER2)
RC Punkte (30.06.2009): 1340 ± 52
-
Günter Graf (DÜRN1)
RC Punkte (30.06.2009): 1498 ± 48
3:2
10.11.2008
1. Klasse Ost
1
7
Gerhard Luger (AUER2)
RC Punkte (30.06.2009): 1340 ± 52
-
Gerhard Öhler (SGWV6)
RC Punkte (30.06.2009): 1407 ± 52
0:3
10.11.2008
1. Klasse Ost
1
7
Gerhard Luger (AUER2)
RC Punkte (30.06.2009): 1340 ± 52
-
Heinz Cibulka (SGWV6)
RC Punkte (30.06.2009): 1454 ± 53
2:3
25.10.2008
1. Klasse Ost
1
6
Karl Soos (UGÄN2)
RC Punkte (30.06.2009): 1326 ± 51
-
Gerhard Luger (AUER2)
RC Punkte (30.06.2009): 1340 ± 52
3:1
25.10.2008
1. Klasse Ost
1
6
Michael Wildauer (UGÄN2)
RC Punkte (30.06.2009): 1459 ± 49
-
Gerhard Luger (AUER2)
RC Punkte (30.06.2009): 1340 ± 52
3:2
13.10.2008
1. Klasse Ost
1
5
Gerhard Luger (AUER2)
RC Punkte (30.06.2009): 1340 ± 52
-
Michael Frauendorfer (HAGE3)
RC Punkte (30.06.2009): 1300 ± 65
3:0
13.10.2008
1. Klasse Ost
1
5
Gerhard Luger (AUER2)
RC Punkte (30.06.2009): 1340 ± 52
-
Markus Haller (HAGE3)
RC Punkte (30.06.2009): 1474 ± 50
1:3
13.10.2008
1. Klasse Ost
1
5
Gerhard Luger (AUER2)
RC Punkte (30.06.2009): 1340 ± 52
-
Helmut Jäger (HAGE3)
RC Punkte (30.06.2009): 1657 ± 61
0:3
10.10.2008
1. Klasse Ost
1
4
Roland Janu (OGÄN1)
RC Punkte (30.06.2009): 1392 ± 51
-
Gerhard Luger (AUER2)
RC Punkte (30.06.2009): 1340 ± 52
0:3
10.10.2008
1. Klasse Ost
1
4
Roland Fellner (OGÄN1)
RC Punkte (30.06.2009): 1738 ± 68
-
Gerhard Luger (AUER2)
RC Punkte (30.06.2009): 1340 ± 52
3:0
10.10.2008
1. Klasse Ost
1
4
Christian Franz (OGÄN1)
RC Punkte (30.06.2009): 1593 ± 52
-
Gerhard Luger (AUER2)
RC Punkte (30.06.2009): 1340 ± 52
3:0
26.09.2008
1. Klasse Ost
1
3
Gerhard Luger (AUER2)
RC Punkte (30.06.2009): 1340 ± 52
-
Martin Eder (HAGE2)
RC Punkte (30.06.2009): 1381 ± 48
3:1
26.09.2008
1. Klasse Ost
1
3
Gerhard Luger (AUER2)
RC Punkte (30.06.2009): 1340 ± 52
-
Rudolf Nezhyba (HAGE2)
RC Punkte (30.06.2009): 1320 ± 53
0:3
26.09.2008
1. Klasse Ost
1
3
Gerhard Luger (AUER2)
RC Punkte (30.06.2009): 1340 ± 52
-
Karl Neustetter (HAGE2)
RC Punkte (30.06.2009): 1486 ± 48
1:3
15.09.2008
1. Klasse Ost
1
2
Georg Kern sen. (ZIST2)
RC Punkte (30.06.2009): 1504 ± 51
-
Gerhard Luger (AUER2)
RC Punkte (30.06.2009): 1340 ± 52
3:0
15.09.2008
1. Klasse Ost
1
2
Walter Löffler (ZIST2)
RC Punkte (30.06.2009): 1342 ± 52
-
Gerhard Luger (AUER2)
RC Punkte (30.06.2009): 1340 ± 52
3:1
15.09.2008
1. Klasse Ost
1
2
Georg Kern jun. (ZIST2)
RC Punkte (30.06.2009): 1386 ± 50
-
Gerhard Luger (AUER2)
RC Punkte (30.06.2009): 1340 ± 52
3:0
08.09.2008
1. Klasse Ost
1
1
Gerhard Luger (AUER2)
RC Punkte (30.06.2009): 1340 ± 52
-
Günther Leister (MATZ4)
RC Punkte (30.06.2009): 1502 ± 49
0:3
08.09.2008
1. Klasse Ost
1
1
Gerhard Luger (AUER2)
RC Punkte (30.06.2009): 1340 ± 52
-
Friedrich Manak (MATZ4)
RC Punkte (30.06.2009): 1465 ± 51
2:3
30.10.2020
1. Klasse Ost A (1250 RC-Punkte)
1
3
Denise Storkan (SGSPS4)
RC Punkte (30.06.2021): 867 ± 80
-
Gerhard Luger (AUER3)
RC Punkte (30.06.2021): 990 ± 79
3:0
11.09.2020
1. Klasse Ost A (1250 RC-Punkte)
1
1
Philipp Traxler (SIER4)
RC Punkte (30.06.2021): 1025 ± 80
-
Gerhard Luger (AUER3)
RC Punkte (30.06.2021): 990 ± 79
1:3
18.09.2020
1. Klasse Ost A (1250 RC-Punkte)
1
2
Gerhard Luger (AUER3)
RC Punkte (30.06.2021): 990 ± 79
-
Johann Mayerhofer (USTO4)
RC Punkte (30.06.2021): 1113 ± 80
0:3
16.10.2020
1. Klasse Ost A (1250 RC-Punkte)
1
5
Gerhard Luger (AUER3)
RC Punkte (30.06.2021): 990 ± 79
-
Markus Schreiber (SGWV5)
RC Punkte (30.06.2021): 1016 ± 85
3:1
11.09.2020
1. Klasse Ost A (1250 RC-Punkte)
1
1
Marek Kolodziejczyk (SIER4)
RC Punkte (30.06.2021): 904 ± 82
-
Gerhard Luger (AUER3)
RC Punkte (30.06.2021): 990 ± 79
3:0
30.10.2020
1. Klasse Ost A (1250 RC-Punkte)
1
3
Robert Jandl (SGSPS4)
RC Punkte (30.06.2021): 793 ± 79
-
Gerhard Luger (AUER3)
RC Punkte (30.06.2021): 990 ± 79
1:3
16.10.2020
1. Klasse Ost A (1250 RC-Punkte)
1
5
Gerhard Luger (AUER3)
RC Punkte (30.06.2021): 990 ± 79
-
Robert Vrana (SGWV5)
RC Punkte (30.06.2021): 903 ± 78
2:3
18.09.2020
1. Klasse Ost A (1250 RC-Punkte)
1
2
Gerhard Luger (AUER3)
RC Punkte (30.06.2021): 990 ± 79
-
Marco Voit (USTO4)
RC Punkte (30.06.2021): 947 ± 82
3:1
30.10.2020
1. Klasse Ost A (1250 RC-Punkte)
1
3
Herbert Gastinger (SGSPS4)
RC Punkte (30.06.2021): 920 ± 91
-
Gerhard Luger (AUER3)
RC Punkte (30.06.2021): 990 ± 79
1:3
11.09.2020
1. Klasse Ost A (1250 RC-Punkte)
1
1
Jakob Wilder (SIER4)
RC Punkte (30.06.2021): 919 ± 72
-
Gerhard Luger (AUER3)
RC Punkte (30.06.2021): 990 ± 79
3:2
16.10.2020
1. Klasse Ost A (1250 RC-Punkte)
1
5
Gerhard Luger (AUER3)
RC Punkte (30.06.2021): 990 ± 79
-
Weirong Liu (SGWV5)
RC Punkte (30.06.2021): 1017 ± 82
3:2
18.09.2020
1. Klasse Ost A (1250 RC-Punkte)
1
2
Gerhard Luger (AUER3)
RC Punkte (30.06.2021): 990 ± 79
-
Christoph Arnold (USTO4)
RC Punkte (30.06.2021): 1032 ± 89
3:1
XTTV Ergebnisdienst (Version 15.1329 - 26.08.2023)
|
XTTV
|
NÖTTV-Kontakt
|
Datenschutzerklärung