XTTV Ergebnisdienst
Für eine vollständige Funktionsweise und eine optimale Darstellung muss Javascript aktiviert werden.
BTTV
KTTV
NÖTTV
OÖTTV
STTTV
STTV
TTTV
VTTV
WTTV
ÖTTV
Superleague
Intercup
2023/2024
2022/2023
2021/2022
2020/2021
2019/2020
2018/2019
2017/2018
2016/2017
2015/2016
2014/2015
2013/2014
2012/2013
2011/2012
2010/2011
2009/2010
2008/2009
Ergebnisse
Turniere
Ranglistenabfrage
Vereinstermine
Spielersuche
Spielereinsätze
E-Mail-Nachricht
Benutzer:
Kennwort:
Angemeldet bleiben
Passwort vergessen
Gruppe
Ligen
Mitte
Nord
Ost
Süd
West
Damen
Senioren
U19
U17
U15
U13
U11
Championship Cup
Challenge Cup
Nachwuchs Challenge Cup
Nachwuchs Rookie Cup
Damen Cup
Qualifikationsspiele
Ergebnisse:
Markus Engelbrecht
(
RC-Graph
), 175 Spiele, 85 Siege, 90 Niederlagen, Siegerquote: 48,6 %
Datum
Liga / Turnier
Dg.
R.
Spiel
Ergebnis (Heim:Gast)
alle Spieljahre
2008/2009
2009/2010
2010/2011
2011/2012
2012/2013
2013/2014
alle Ligen und Turniere
nur Ligen
nur Turniere
1. Klasse Mitte (2011/2012)
2. Klasse Mitte (2013/2014)
2. Klasse Mitte (2011/2012)
2. Klasse Mitte (2010/2011)
2. Klasse Mitte (2009/2010)
2. Klasse Mitte (2008/2009)
3. Klasse Mitte (2010/2011)
4. Klasse Mitte A (2013/2014)
4. Klasse Mitte B (2012/2013)
4. Klasse Mitte B (2011/2012)
NÖTTV LM 2009 Allgemeine Klasse (2009/2010)
NÖTTV RLT SVS Niederösterreich (2008/2009)
NÖTTV RLT Tulln/Zeiselmauer (2008/2009)
alle
1
2
alle
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
alle Gegner
Baurecht Dieter
Benesch Ernst
Bengel Herbert
Berger Leopold sen.
Berthold Franz
Biberle Bernhard
Bichler Wolfgang
Bitter Franz
Bodenseer Manfred
Butala Kurt
Böck Roman
Chen Jun Wei
Dubowy Jan
Eberl Norbert
Eisenlöffel Kurt
Fröschl Robert
Fuchs Reinhard
Gloser Helmut
Gram Gottfried
Gugerell Ralf
Gutscher Ferdinand
Götzinger Sonja
Haimburger Gerald
Hartl Franz
Haselsteiner Andreas
Haslinger Mario
Hebda Alexander
Helferstorfer Leo
Hessenberger Moritz
Heubeck Johann
Hickelsberger Jürgen
Hofbauer Christian
Holzbauer Gebhard
Holzinger Othmar
Hubatschek Daniel
Huber Johann
Huber Karl
Huber Walter
Kaiser Thomas
Kapeller Manfred
Keiblinger Hannes
Kern Georg jun.
Kerschner Helmut
Koberger Josef
Kotmiller Gerhard
Kovacsovics Tibor
Kraft Johannes sen.
Kranister Kurt
Krumböck Jürgen
Krumböck Stefan
Lagler Gerald
Leitner Stefan
Leodolter Michael
Liebner Falk
Limberger Karl
Lindner Johann
Lupinek Hubert sen.
Mayer Daniel
Meidl Wolfgang
Michl Ludwig
Mitter Stefan
Mitterlehner Andreas
Musil Alfred
Nebosis Andreas
Nekula Ferdinand
Neunteufel Günter
Noll Gerhard
Paukowitsch Stefan
Peterseil Wolfgang
Planyavsky Peter
Preihs Alexander
Radon Bogdan
Riess Walter
Rischka Herbert
Roch Ernst
Rosenauer Hans
Rosina Alexander
Rudisch Eberhard
Rudisch Guido
Scharnagl Markus
Scharnagl Michael
Scheucher Gerald
Schmid Michael
Schmied Herbert
Schneider Franz
Schwarzl Helmut
Schönhofer Erich
Simpf Helmut
Sonnleitner Herbert
Spitzl Peter
Steiner Eric
Stich Sebastian
Stölner Ernst
Teubel Siegfried
Teufner Matthias
Tomaschek Franz
Ulmer Wolfgang
Vyhnalik Michael
Waiss Richard
Walker Stefan
Wallisch Johannes
Wallo Jürgen
Waltenberger Reinhard
Weber Gernot
Weber Roman
Weninger Robert
Wenzel Werner
Wertl Roland
Wimmer Martin
Wokurek Herbert
Ziegler Robert
Zima Rudolf
Zöttl Josef
Spieler aller Vereine
ANEU
BRUC
BÖHK
GALL
GLPÖ
GPÖL
HERZ
KLOS
LALE
NEUL
OBER
OLD
SGGG
SGKG
SGPP
SGTZ
SGVH
SIER
SITZ
SVSN
TULL
WEIN
WIEN
WPÖL
WTRA
WÖRD
WÖRT
ZEIS
ZIST
alle
S
N
15.04.2014
4. Klasse Mitte A
2
11
Josef Koberger (ZEIS4)
RC Punkte (30.06.2014): 812 ± 51
-
Markus Engelbrecht (NEUL7)
RC Punkte (30.06.2014): 892 ± 60
1:3
15.04.2014
4. Klasse Mitte A
2
11
Falk Liebner (ZEIS4)
RC Punkte (30.06.2014): 818 ± 50
-
Markus Engelbrecht (NEUL7)
RC Punkte (30.06.2014): 892 ± 60
3:1
15.04.2014
4. Klasse Mitte A
2
11
Josef Zöttl (ZEIS4)
RC Punkte (30.06.2014): 890 ± 49
-
Markus Engelbrecht (NEUL7)
RC Punkte (30.06.2014): 892 ± 60
3:2
15.02.2014
4. Klasse Mitte A
2
4
Markus Engelbrecht (NEUL7)
RC Punkte (30.06.2014): 892 ± 60
-
Manfred Bodenseer (TULL6)
RC Punkte (30.06.2014): 1239 ± 67
2:3
15.02.2014
4. Klasse Mitte A
2
4
Markus Engelbrecht (NEUL7)
RC Punkte (30.06.2014): 892 ± 60
-
Johannes Wallisch (TULL6)
RC Punkte (30.06.2014): 1006 ± 50
2:3
11.01.2014
4. Klasse Mitte A
2
1
Markus Engelbrecht (NEUL7)
RC Punkte (30.06.2014): 892 ± 60
-
Erich Schönhofer (WÖRD6)
RC Punkte (30.06.2014): 966 ± 72
3:0
11.01.2014
4. Klasse Mitte A
2
1
Markus Engelbrecht (NEUL7)
RC Punkte (30.06.2014): 892 ± 60
-
Walter Riess (WÖRD6)
RC Punkte (30.06.2014): 805 ± 50
1:3
10.12.2013
4. Klasse Mitte A
1
11
Markus Engelbrecht (NEUL7)
RC Punkte (30.06.2014): 892 ± 60
-
Josef Koberger (ZEIS4)
RC Punkte (30.06.2014): 812 ± 51
2:3
10.12.2013
4. Klasse Mitte A
1
11
Markus Engelbrecht (NEUL7)
RC Punkte (30.06.2014): 892 ± 60
-
Falk Liebner (ZEIS4)
RC Punkte (30.06.2014): 818 ± 50
3:2
26.11.2013
2. Klasse Mitte
1
9
Ferdinand Gutscher (TULL4)
RC Punkte (30.06.2014): 1035 ± 52
-
Markus Engelbrecht (NEUL4)
RC Punkte (30.06.2014): 892 ± 60
0:3
26.11.2013
2. Klasse Mitte
1
9
Ludwig Michl (TULL4)
RC Punkte (30.06.2014): 1268 ± 52
-
Markus Engelbrecht (NEUL4)
RC Punkte (30.06.2014): 892 ± 60
3:0
26.11.2013
2. Klasse Mitte
1
9
Eric Steiner (TULL4)
RC Punkte (30.06.2014): 1110 ± 48
-
Markus Engelbrecht (NEUL4)
RC Punkte (30.06.2014): 892 ± 60
3:0
19.11.2013
4. Klasse Mitte A
1
8
Franz Bitter (SITZ5)
RC Punkte (30.06.2014): 711 ± 57
-
Markus Engelbrecht (NEUL7)
RC Punkte (30.06.2014): 892 ± 60
0:3
19.11.2013
4. Klasse Mitte A
1
8
Michael Vyhnalik (SITZ5)
RC Punkte (30.06.2014): 811 ± 56
-
Markus Engelbrecht (NEUL7)
RC Punkte (30.06.2014): 892 ± 60
0:3
24.10.2013
4. Klasse Mitte A
1
5
Markus Engelbrecht (NEUL7)
RC Punkte (30.06.2014): 892 ± 60
-
Christian Hofbauer (LALE2)
RC Punkte (30.06.2014): 688 ± 55
3:1
24.10.2013
4. Klasse Mitte A
1
5
Markus Engelbrecht (NEUL7)
RC Punkte (30.06.2014): 892 ± 60
-
Reinhard Fuchs (LALE2)
RC Punkte (30.06.2014): 655 ± 59
3:1
04.04.2013
4. Klasse Mitte B
2
7
Markus Engelbrecht (NEUL7)
RC Punkte (30.06.2013): 1014 ± 68
-
Sonja Götzinger (WTRA5)
RC Punkte (30.06.2013): 713 ± 48
3:0
04.04.2013
4. Klasse Mitte B
2
7
Markus Engelbrecht (NEUL7)
RC Punkte (30.06.2013): 1014 ± 68
-
Markus Scharnagl (WTRA5)
RC Punkte (30.06.2013): 798 ± 48
3:0
04.04.2013
4. Klasse Mitte B
2
7
Markus Engelbrecht (NEUL7)
RC Punkte (30.06.2013): 1014 ± 68
-
Michael Scharnagl (WTRA5)
RC Punkte (30.06.2013): 1302 ± 78
2:3
12.03.2013
4. Klasse Mitte B
2
6
Herbert Schmied (LALE1)
RC Punkte (30.06.2013): 995 ± 60
-
Markus Engelbrecht (NEUL7)
RC Punkte (30.06.2013): 1014 ± 68
3:2
12.03.2013
4. Klasse Mitte B
2
6
Kurt Eisenlöffel (LALE1)
RC Punkte (30.06.2013): 864 ± 51
-
Markus Engelbrecht (NEUL7)
RC Punkte (30.06.2013): 1014 ± 68
3:2
12.03.2013
4. Klasse Mitte B
2
6
Wolfgang Bichler (LALE1)
RC Punkte (30.06.2013): 948 ± 63
-
Markus Engelbrecht (NEUL7)
RC Punkte (30.06.2013): 1014 ± 68
2:3
12.01.2013
4. Klasse Mitte B
2
1
Moritz Hessenberger (NEUL8)
RC Punkte (30.06.2013): 545 ± 94
-
Markus Engelbrecht (NEUL7)
RC Punkte (30.06.2013): 1014 ± 68
0:3
12.01.2013
4. Klasse Mitte B
2
1
Gerhard Noll (NEUL8)
RC Punkte (30.06.2013): 967 ± 61
-
Markus Engelbrecht (NEUL7)
RC Punkte (30.06.2013): 1014 ± 68
2:3
31.10.2012
4. Klasse Mitte B
1
6
Markus Engelbrecht (NEUL7)
RC Punkte (30.06.2013): 1014 ± 68
-
Herbert Schmied (LALE1)
RC Punkte (30.06.2013): 995 ± 60
1:3
31.10.2012
4. Klasse Mitte B
1
6
Markus Engelbrecht (NEUL7)
RC Punkte (30.06.2013): 1014 ± 68
-
Günter Neunteufel (LALE1)
RC Punkte (30.06.2013): 780 ± 49
3:1
02.10.2012
4. Klasse Mitte B
1
3
Markus Engelbrecht (NEUL7)
RC Punkte (30.06.2013): 1014 ± 68
-
Stefan Paukowitsch (WEIN2)
RC Punkte (30.06.2013): 802 ± 68
3:2
02.10.2012
4. Klasse Mitte B
1
3
Markus Engelbrecht (NEUL7)
RC Punkte (30.06.2013): 1014 ± 68
-
Gerhard Kotmiller (WEIN2)
RC Punkte (30.06.2013): 820 ± 68
3:0
28.04.2012
2. Klasse Mitte
2
10
Markus Engelbrecht (NEUL4)
RC Punkte (30.06.2012): 1141 ± 58
-
Bogdan Radon (SGPP5)
RC Punkte (30.06.2012): 1152 ± 49
1:3
28.04.2012
2. Klasse Mitte
2
10
Markus Engelbrecht (NEUL4)
RC Punkte (30.06.2012): 1141 ± 58
-
Johann Lindner (SGPP5)
RC Punkte (30.06.2012): 1407 ± 54
3:0
28.04.2012
2. Klasse Mitte
2
10
Markus Engelbrecht (NEUL4)
RC Punkte (30.06.2012): 1141 ± 58
-
Andreas Haselsteiner (SGPP5)
RC Punkte (30.06.2012): 1231 ± 47
2:3
03.04.2012
2. Klasse Mitte
2
8
Markus Engelbrecht (NEUL4)
RC Punkte (30.06.2012): 1141 ± 58
-
Rudolf Zima (SGTZ6)
RC Punkte (30.06.2012): 1159 ± 48
0:3
03.04.2012
2. Klasse Mitte
2
8
Markus Engelbrecht (NEUL4)
RC Punkte (30.06.2012): 1141 ± 58
-
Johannes Wallisch (SGTZ6)
RC Punkte (30.06.2012): 1114 ± 48
3:0
13.03.2012
2. Klasse Mitte
2
6
Markus Engelbrecht (NEUL4)
RC Punkte (30.06.2012): 1141 ± 58
-
Gerald Haimburger (SGGG2)
RC Punkte (30.06.2012): 1226 ± 48
1:3
13.03.2012
2. Klasse Mitte
2
6
Markus Engelbrecht (NEUL4)
RC Punkte (30.06.2012): 1141 ± 58
-
Reinhard Waltenberger (SGGG2)
RC Punkte (30.06.2012): 1042 ± 51
3:0
13.03.2012
2. Klasse Mitte
2
6
Markus Engelbrecht (NEUL4)
RC Punkte (30.06.2012): 1141 ± 58
-
Jürgen Wallo (SGGG2)
RC Punkte (30.06.2012): 1461 ± 57
0:3
21.02.2012
2. Klasse Mitte
2
4
Markus Engelbrecht (NEUL4)
RC Punkte (30.06.2012): 1141 ± 58
-
Eric Steiner (SGTZ7)
RC Punkte (30.06.2012): 1110 ± 48
1:3
21.02.2012
2. Klasse Mitte
2
4
Markus Engelbrecht (NEUL4)
RC Punkte (30.06.2012): 1141 ± 58
-
Ludwig Michl (SGTZ7)
RC Punkte (30.06.2012): 1394 ± 52
0:3
21.02.2012
2. Klasse Mitte
2
4
Markus Engelbrecht (NEUL4)
RC Punkte (30.06.2012): 1141 ± 58
-
Ferdinand Gutscher (SGTZ7)
RC Punkte (30.06.2012): 924 ± 64
3:1
22.11.2011
4. Klasse Mitte B
1
9
Markus Engelbrecht (NEUL7)
RC Punkte (30.06.2012): 1141 ± 58
-
Guido Rudisch (SITZ4)
RC Punkte (30.06.2012): 871 ± 54
3:2
22.11.2011
4. Klasse Mitte B
1
9
Markus Engelbrecht (NEUL7)
RC Punkte (30.06.2012): 1141 ± 58
-
Bernhard Biberle (SITZ4)
RC Punkte (30.06.2012): 1022 ± 65
3:0
22.11.2011
4. Klasse Mitte B
1
9
Markus Engelbrecht (NEUL7)
RC Punkte (30.06.2012): 1141 ± 58
-
Hannes Keiblinger (SITZ4)
RC Punkte (30.06.2012): 1029 ± 66
3:1
04.10.2011
1. Klasse Mitte
1
3
Michael Schmid (SGTZ5)
RC Punkte (30.06.2012): 1478 ± 46
-
Markus Engelbrecht (NEUL3)
RC Punkte (30.06.2012): 1141 ± 58
3:0
04.10.2011
1. Klasse Mitte
1
3
Gerald Scheucher (SGTZ5)
RC Punkte (30.06.2012): 1300 ± 46
-
Markus Engelbrecht (NEUL3)
RC Punkte (30.06.2012): 1141 ± 58
3:0
15.02.2011
3. Klasse Mitte
2
4
Herbert Wokurek (SGVH5)
RC Punkte (30.06.2011): 1178 ± 48
-
Markus Engelbrecht (NEUL4)
RC Punkte (30.06.2011): 1166 ± 61
3:0
15.02.2011
3. Klasse Mitte
2
4
Ferdinand Nekula (SGVH5)
RC Punkte (30.06.2011): 1217 ± 51
-
Markus Engelbrecht (NEUL4)
RC Punkte (30.06.2011): 1166 ± 61
3:1
10.02.2011
3. Klasse Mitte
2
3
Markus Engelbrecht (NEUL4)
RC Punkte (30.06.2011): 1166 ± 61
-
Eric Steiner (SGTZ8)
RC Punkte (30.06.2011): 1065 ± 46
3:1
10.02.2011
3. Klasse Mitte
2
3
Markus Engelbrecht (NEUL4)
RC Punkte (30.06.2011): 1166 ± 61
-
Ludwig Michl (SGTZ8)
RC Punkte (30.06.2011): 1249 ± 52
1:3
11.12.2010
3. Klasse Mitte
1
11
Helmut Kerschner (WÖRT5)
RC Punkte (30.06.2011): 978 ± 50
-
Markus Engelbrecht (NEUL4)
RC Punkte (30.06.2011): 1166 ± 61
1:3
11.12.2010
3. Klasse Mitte
1
11
Herbert Sonnleitner (WÖRT5)
RC Punkte (30.06.2011): 1297 ± 52
-
Markus Engelbrecht (NEUL4)
RC Punkte (30.06.2011): 1166 ± 61
2:3
25.11.2010
3. Klasse Mitte
1
10
Markus Engelbrecht (NEUL4)
RC Punkte (30.06.2011): 1166 ± 61
-
Tibor Kovacsovics (SGTZ7)
RC Punkte (30.06.2011): 1114 ± 49
3:1
25.11.2010
3. Klasse Mitte
1
10
Markus Engelbrecht (NEUL4)
RC Punkte (30.06.2011): 1166 ± 61
-
Johannes Wallisch (SGTZ7)
RC Punkte (30.06.2011): 1112 ± 46
3:0
20.11.2010
3. Klasse Mitte
1
9
Norbert Eberl (SGVH6)
RC Punkte (30.06.2011): 1021 ± 43
-
Markus Engelbrecht (NEUL4)
RC Punkte (30.06.2011): 1166 ± 61
3:0
20.11.2010
3. Klasse Mitte
1
9
Johann Huber (SGVH6)
RC Punkte (30.06.2011): 1274 ± 62
-
Markus Engelbrecht (NEUL4)
RC Punkte (30.06.2011): 1166 ± 61
0:3
20.11.2010
3. Klasse Mitte
1
9
Jan Dubowy (SGVH6)
RC Punkte (30.06.2011): 982 ± 50
-
Markus Engelbrecht (NEUL4)
RC Punkte (30.06.2011): 1166 ± 61
3:0
11.11.2010
3. Klasse Mitte
1
8
Markus Engelbrecht (NEUL4)
RC Punkte (30.06.2011): 1166 ± 61
-
Walter Huber (SGGG2)
RC Punkte (30.06.2011): 1341 ± 58
1:3
11.11.2010
3. Klasse Mitte
1
8
Markus Engelbrecht (NEUL4)
RC Punkte (30.06.2011): 1166 ± 61
-
Karl Huber (SGGG2)
RC Punkte (30.06.2011): 1054 ± 66
3:1
11.11.2010
3. Klasse Mitte
1
8
Markus Engelbrecht (NEUL4)
RC Punkte (30.06.2011): 1166 ± 61
-
Hubert Lupinek sen. (SGGG2)
RC Punkte (30.06.2011): 1105 ± 67
3:2
02.11.2010
3. Klasse Mitte
1
7
Leopold Berger sen. (SITZ3)
RC Punkte (30.06.2011): 1172 ± 48
-
Markus Engelbrecht (NEUL4)
RC Punkte (30.06.2011): 1166 ± 61
3:0
02.11.2010
3. Klasse Mitte
1
7
Matthias Teufner (SITZ3)
RC Punkte (30.06.2011): 753 ± 68
-
Markus Engelbrecht (NEUL4)
RC Punkte (30.06.2011): 1166 ± 61
2:3
14.10.2010
2. Klasse Mitte
1
5
Markus Engelbrecht (NEUL3)
RC Punkte (30.06.2011): 1166 ± 61
-
Gerald Scheucher (SGTZ6)
RC Punkte (30.06.2011): 1225 ± 45
1:3
14.10.2010
2. Klasse Mitte
1
5
Markus Engelbrecht (NEUL3)
RC Punkte (30.06.2011): 1166 ± 61
-
Herbert Bengel (SGTZ6)
RC Punkte (30.06.2011): 1219 ± 46
3:2
14.10.2010
2. Klasse Mitte
1
5
Markus Engelbrecht (NEUL3)
RC Punkte (30.06.2011): 1166 ± 61
-
Helmut Simpf (SGTZ6)
RC Punkte (30.06.2011): 1080 ± 49
3:1
28.09.2010
3. Klasse Mitte
1
4
Markus Engelbrecht (NEUL4)
RC Punkte (30.06.2011): 1166 ± 61
-
Ferdinand Nekula (SGVH5)
RC Punkte (30.06.2011): 1217 ± 51
1:3
28.09.2010
3. Klasse Mitte
1
4
Markus Engelbrecht (NEUL4)
RC Punkte (30.06.2011): 1166 ± 61
-
Herbert Wokurek (SGVH5)
RC Punkte (30.06.2011): 1178 ± 48
2:3
28.09.2010
3. Klasse Mitte
1
4
Markus Engelbrecht (NEUL4)
RC Punkte (30.06.2011): 1166 ± 61
-
Jürgen Hickelsberger (SGVH5)
RC Punkte (30.06.2011): 1094 ± 47
3:2
03.05.2010
2. Klasse Mitte
2
11
Gernot Weber (WTRA4)
RC Punkte (30.06.2010): 1283 ± 46
-
Markus Engelbrecht (NEUL3)
RC Punkte (30.06.2010): 1243 ± 46
3:1
03.05.2010
2. Klasse Mitte
2
11
Stefan Leitner (WTRA4)
RC Punkte (30.06.2010): 1019 ± 57
-
Markus Engelbrecht (NEUL3)
RC Punkte (30.06.2010): 1243 ± 46
1:3
03.05.2010
2. Klasse Mitte
2
11
Martin Wimmer (WTRA4)
RC Punkte (30.06.2010): 1254 ± 46
-
Markus Engelbrecht (NEUL3)
RC Punkte (30.06.2010): 1243 ± 46
3:1
27.04.2010
2. Klasse Mitte
2
10
Markus Engelbrecht (NEUL3)
RC Punkte (30.06.2010): 1243 ± 46
-
Richard Waiss (KLOS3)
RC Punkte (30.06.2010): 1238 ± 46
3:0
27.04.2010
2. Klasse Mitte
2
10
Markus Engelbrecht (NEUL3)
RC Punkte (30.06.2010): 1243 ± 46
-
Sebastian Stich (KLOS3)
RC Punkte (30.06.2010): 1264 ± 47
0:3
27.04.2010
2. Klasse Mitte
2
10
Markus Engelbrecht (NEUL3)
RC Punkte (30.06.2010): 1243 ± 46
-
Robert Fröschl (KLOS3)
RC Punkte (30.06.2010): 1227 ± 56
2:3
14.04.2010
2. Klasse Mitte
2
9
Franz Berthold (WIEN2)
RC Punkte (30.06.2010): 1228 ± 46
-
Markus Engelbrecht (NEUL3)
RC Punkte (30.06.2010): 1243 ± 46
1:3
14.04.2010
2. Klasse Mitte
2
9
Franz Tomaschek (WIEN2)
RC Punkte (30.06.2010): 1214 ± 47
-
Markus Engelbrecht (NEUL3)
RC Punkte (30.06.2010): 1243 ± 46
3:0
14.04.2010
2. Klasse Mitte
2
9
Peter Spitzl (WIEN2)
RC Punkte (30.06.2010): 1267 ± 46
-
Markus Engelbrecht (NEUL3)
RC Punkte (30.06.2010): 1243 ± 46
3:0
18.03.2010
2. Klasse Mitte
2
7
Michael Schmid (SGTZ5)
RC Punkte (30.06.2010): 1512 ± 57
-
Markus Engelbrecht (NEUL3)
RC Punkte (30.06.2010): 1243 ± 46
3:0
18.03.2010
2. Klasse Mitte
2
7
Gebhard Holzbauer (SGTZ5)
RC Punkte (30.06.2010): 1379 ± 51
-
Markus Engelbrecht (NEUL3)
RC Punkte (30.06.2010): 1243 ± 46
2:3
18.03.2010
2. Klasse Mitte
2
7
Alexander Hebda (SGTZ5)
RC Punkte (30.06.2010): 1268 ± 49
-
Markus Engelbrecht (NEUL3)
RC Punkte (30.06.2010): 1243 ± 46
1:3
01.04.2010
2. Klasse Mitte
2
6
Markus Engelbrecht (NEUL3)
RC Punkte (30.06.2010): 1243 ± 46
-
Roman Böck (HERZ3)
RC Punkte (30.06.2010): 1501 ± 63
0:3
01.04.2010
2. Klasse Mitte
2
6
Markus Engelbrecht (NEUL3)
RC Punkte (30.06.2010): 1243 ± 46
-
Wolfgang Ulmer (HERZ3)
RC Punkte (30.06.2010): 1226 ± 51
3:2
03.03.2010
2. Klasse Mitte
2
5
Alfred Musil (WÖRD2)
RC Punkte (30.06.2010): 1389 ± 48
-
Markus Engelbrecht (NEUL3)
RC Punkte (30.06.2010): 1243 ± 46
1:3
03.03.2010
2. Klasse Mitte
2
5
Johannes Kraft sen. (WÖRD2)
RC Punkte (30.06.2010): 1194 ± 49
-
Markus Engelbrecht (NEUL3)
RC Punkte (30.06.2010): 1243 ± 46
2:3
03.03.2010
2. Klasse Mitte
2
5
Karl Limberger (WÖRD2)
RC Punkte (30.06.2010): 1294 ± 46
-
Markus Engelbrecht (NEUL3)
RC Punkte (30.06.2010): 1243 ± 46
3:1
02.03.2010
2. Klasse Mitte
2
4
Markus Engelbrecht (NEUL3)
RC Punkte (30.06.2010): 1243 ± 46
-
Roland Wertl (KLOS4)
RC Punkte (30.06.2010): 1204 ± 47
1:3
02.03.2010
2. Klasse Mitte
2
4
Markus Engelbrecht (NEUL3)
RC Punkte (30.06.2010): 1243 ± 46
-
Ernst Roch (KLOS4)
RC Punkte (30.06.2010): 1024 ± 75
3:1
11.02.2010
2. Klasse Mitte
2
3
Ernst Stölner (WPÖL1)
RC Punkte (30.06.2010): 1266 ± 53
-
Markus Engelbrecht (NEUL3)
RC Punkte (30.06.2010): 1243 ± 46
3:2
11.02.2010
2. Klasse Mitte
2
3
Hans Rosenauer (WPÖL1)
RC Punkte (30.06.2010): 1199 ± 47
-
Markus Engelbrecht (NEUL3)
RC Punkte (30.06.2010): 1243 ± 46
3:2
21.01.2010
2. Klasse Mitte
2
2
Markus Engelbrecht (NEUL3)
RC Punkte (30.06.2010): 1243 ± 46
-
Jürgen Krumböck (BÖHK2)
RC Punkte (30.06.2010): 1040 ± 59
3:1
21.01.2010
2. Klasse Mitte
2
2
Markus Engelbrecht (NEUL3)
RC Punkte (30.06.2010): 1243 ± 46
-
Stefan Krumböck (BÖHK2)
RC Punkte (30.06.2010): 969 ± 77
3:0
13.01.2010
2. Klasse Mitte
2
1
Markus Engelbrecht (NEUL3)
RC Punkte (30.06.2010): 1243 ± 46
-
Helmut Schwarzl (NEUL2)
RC Punkte (30.06.2010): 1228 ± 49
3:1
13.01.2010
2. Klasse Mitte
2
1
Markus Engelbrecht (NEUL3)
RC Punkte (30.06.2010): 1243 ± 46
-
Mario Haslinger (NEUL2)
RC Punkte (30.06.2010): 1361 ± 51
1:3
03.12.2009
2. Klasse Mitte
1
11
Markus Engelbrecht (NEUL3)
RC Punkte (30.06.2010): 1243 ± 46
-
Stefan Leitner (WTRA4)
RC Punkte (30.06.2010): 1019 ± 57
3:0
03.12.2009
2. Klasse Mitte
1
11
Markus Engelbrecht (NEUL3)
RC Punkte (30.06.2010): 1243 ± 46
-
Michael Leodolter (WTRA4)
RC Punkte (30.06.2010): 1294 ± 67
3:2
18.11.2009
2. Klasse Mitte
1
9
Markus Engelbrecht (NEUL3)
RC Punkte (30.06.2010): 1243 ± 46
-
Peter Spitzl (WIEN2)
RC Punkte (30.06.2010): 1267 ± 46
2:3
18.11.2009
2. Klasse Mitte
1
9
Markus Engelbrecht (NEUL3)
RC Punkte (30.06.2010): 1243 ± 46
-
Franz Berthold (WIEN2)
RC Punkte (30.06.2010): 1228 ± 46
3:1
18.11.2009
2. Klasse Mitte
1
9
Markus Engelbrecht (NEUL3)
RC Punkte (30.06.2010): 1243 ± 46
-
Franz Tomaschek (WIEN2)
RC Punkte (30.06.2010): 1214 ± 47
3:2
06.11.2009
2. Klasse Mitte
1
8
Herbert Rischka (WÖRT4)
RC Punkte (30.06.2010): 1143 ± 47
-
Markus Engelbrecht (NEUL3)
RC Punkte (30.06.2010): 1243 ± 46
1:3
06.11.2009
2. Klasse Mitte
1
8
Helmut Gloser (WÖRT4)
RC Punkte (30.06.2010): 1082 ± 60
-
Markus Engelbrecht (NEUL3)
RC Punkte (30.06.2010): 1243 ± 46
1:3
06.11.2009
2. Klasse Mitte
1
8
Johann Heubeck (WÖRT4)
RC Punkte (30.06.2010): 1462 ± 51
-
Markus Engelbrecht (NEUL3)
RC Punkte (30.06.2010): 1243 ± 46
3:1
27.10.2009
2. Klasse Mitte
1
7
Markus Engelbrecht (NEUL3)
RC Punkte (30.06.2010): 1243 ± 46
-
Michael Schmid (SGTZ5)
RC Punkte (30.06.2010): 1512 ± 57
1:3
27.10.2009
2. Klasse Mitte
1
7
Markus Engelbrecht (NEUL3)
RC Punkte (30.06.2010): 1243 ± 46
-
Gebhard Holzbauer (SGTZ5)
RC Punkte (30.06.2010): 1379 ± 51
3:2
27.10.2009
2. Klasse Mitte
1
7
Markus Engelbrecht (NEUL3)
RC Punkte (30.06.2010): 1243 ± 46
-
Alexander Hebda (SGTZ5)
RC Punkte (30.06.2010): 1268 ± 49
0:3
24.10.2009
NÖTTV LM 2009 Allgemeine Klasse
Einzel 1300
Robert Weninger (OBER)
RC Punkte (30.06.2010): 1361 ± 53
-
Markus Engelbrecht (NEUL)
RC Punkte (30.06.2010): 1243 ± 46
N
24.10.2009
NÖTTV LM 2009 Allgemeine Klasse
Einzel 1300
Andreas Nebosis (NEUL)
RC Punkte (30.06.2010): 1339 ± 46
-
Markus Engelbrecht (NEUL)
RC Punkte (30.06.2010): 1243 ± 46
S
24.10.2009
NÖTTV LM 2009 Allgemeine Klasse
Einzel 1300
Andreas Mitterlehner (GALL)
RC Punkte (30.06.2010): 1161 ± 51
-
Markus Engelbrecht (NEUL)
RC Punkte (30.06.2010): 1243 ± 46
S
24.10.2009
NÖTTV LM 2009 Allgemeine Klasse
Einzel 1300
Daniel Hubatschek (SIER)
RC Punkte (30.06.2010): 902 ± 49
-
Markus Engelbrecht (NEUL)
RC Punkte (30.06.2010): 1243 ± 46
S
24.10.2009
NÖTTV LM 2009 Allgemeine Klasse
Einzel 1550
Markus Engelbrecht (NEUL)
RC Punkte (30.06.2010): 1243 ± 46
-
Georg Kern jun. (ZIST)
RC Punkte (30.06.2010): 1505 ± 47
N
15.10.2009
2. Klasse Mitte
1
6
Roman Böck (HERZ3)
RC Punkte (30.06.2010): 1501 ± 63
-
Markus Engelbrecht (NEUL3)
RC Punkte (30.06.2010): 1243 ± 46
3:0
15.10.2009
2. Klasse Mitte
1
6
Franz Hartl (HERZ3)
RC Punkte (30.06.2010): 1342 ± 53
-
Markus Engelbrecht (NEUL3)
RC Punkte (30.06.2010): 1243 ± 46
3:0
15.10.2009
2. Klasse Mitte
1
6
Wolfgang Ulmer (HERZ3)
RC Punkte (30.06.2010): 1226 ± 51
-
Markus Engelbrecht (NEUL3)
RC Punkte (30.06.2010): 1243 ± 46
1:3
08.10.2009
2. Klasse Mitte
1
5
Markus Engelbrecht (NEUL3)
RC Punkte (30.06.2010): 1243 ± 46
-
Alfred Musil (WÖRD2)
RC Punkte (30.06.2010): 1389 ± 48
1:3
08.10.2009
2. Klasse Mitte
1
5
Markus Engelbrecht (NEUL3)
RC Punkte (30.06.2010): 1243 ± 46
-
Karl Limberger (WÖRD2)
RC Punkte (30.06.2010): 1294 ± 46
3:1
08.10.2009
2. Klasse Mitte
1
5
Markus Engelbrecht (NEUL3)
RC Punkte (30.06.2010): 1243 ± 46
-
Johannes Kraft sen. (WÖRD2)
RC Punkte (30.06.2010): 1194 ± 49
3:1
29.09.2009
2. Klasse Mitte
1
4
Othmar Holzinger (KLOS4)
RC Punkte (30.06.2010): 995 ± 57
-
Markus Engelbrecht (NEUL3)
RC Punkte (30.06.2010): 1243 ± 46
0:3
29.09.2009
2. Klasse Mitte
1
4
Tibor Kovacsovics (KLOS4)
RC Punkte (30.06.2010): 1228 ± 51
-
Markus Engelbrecht (NEUL3)
RC Punkte (30.06.2010): 1243 ± 46
0:3
24.09.2009
2. Klasse Mitte
1
3
Markus Engelbrecht (NEUL3)
RC Punkte (30.06.2010): 1243 ± 46
-
Hans Rosenauer (WPÖL1)
RC Punkte (30.06.2010): 1199 ± 47
3:2
24.09.2009
2. Klasse Mitte
1
3
Markus Engelbrecht (NEUL3)
RC Punkte (30.06.2010): 1243 ± 46
-
Ernst Stölner (WPÖL1)
RC Punkte (30.06.2010): 1266 ± 53
3:0
14.09.2009
2. Klasse Mitte
1
2
Jürgen Krumböck (BÖHK2)
RC Punkte (30.06.2010): 1040 ± 59
-
Markus Engelbrecht (NEUL3)
RC Punkte (30.06.2010): 1243 ± 46
0:3
14.09.2009
2. Klasse Mitte
1
2
Thomas Kaiser (BÖHK2)
RC Punkte (30.06.2010): 1085 ± 52
-
Markus Engelbrecht (NEUL3)
RC Punkte (30.06.2010): 1243 ± 46
1:3
08.09.2009
2. Klasse Mitte
1
1
Helmut Schwarzl (NEUL2)
RC Punkte (30.06.2010): 1228 ± 49
-
Markus Engelbrecht (NEUL3)
RC Punkte (30.06.2010): 1243 ± 46
3:2
08.09.2009
2. Klasse Mitte
1
1
Jun Wei Chen (NEUL2)
RC Punkte (30.06.2010): 1483 ± 57
-
Markus Engelbrecht (NEUL3)
RC Punkte (30.06.2010): 1243 ± 46
3:0
28.04.2009
2. Klasse Mitte
2
11
Markus Engelbrecht (NEUL2)
RC Punkte (30.06.2009): 1250 ± 49
-
Manfred Kapeller (SITZ2)
RC Punkte (30.06.2009): 1506 ± 72
0:3
28.04.2009
2. Klasse Mitte
2
11
Markus Engelbrecht (NEUL2)
RC Punkte (30.06.2009): 1250 ± 49
-
Eberhard Rudisch (SITZ2)
RC Punkte (30.06.2009): 1485 ± 51
1:3
25.04.2009
2. Klasse Mitte
2
10
Hans Rosenauer (WPÖL1)
RC Punkte (30.06.2009): 1201 ± 45
-
Markus Engelbrecht (NEUL2)
RC Punkte (30.06.2009): 1250 ± 49
0:3
25.04.2009
2. Klasse Mitte
2
10
Ernst Stölner (WPÖL1)
RC Punkte (30.06.2009): 1239 ± 50
-
Markus Engelbrecht (NEUL2)
RC Punkte (30.06.2009): 1250 ± 49
3:0
25.04.2009
2. Klasse Mitte
2
10
Peter Planyavsky (WPÖL1)
RC Punkte (30.06.2009): 1376 ± 51
-
Markus Engelbrecht (NEUL2)
RC Punkte (30.06.2009): 1250 ± 49
3:1
15.04.2009
2. Klasse Mitte
2
9
Daniel Mayer (WÖRD2)
RC Punkte (30.06.2009): 1243 ± 46
-
Markus Engelbrecht (NEUL2)
RC Punkte (30.06.2009): 1250 ± 49
3:2
15.04.2009
2. Klasse Mitte
2
9
Dieter Baurecht (WÖRD2)
RC Punkte (30.06.2009): 1120 ± 51
-
Markus Engelbrecht (NEUL2)
RC Punkte (30.06.2009): 1250 ± 49
0:3
28.03.2009
2. Klasse Mitte
2
8
Markus Engelbrecht (NEUL2)
RC Punkte (30.06.2009): 1250 ± 49
-
Siegfried Teubel (WEIN1)
RC Punkte (30.06.2009): 1421 ± 50
0:3
28.03.2009
2. Klasse Mitte
2
8
Markus Engelbrecht (NEUL2)
RC Punkte (30.06.2009): 1250 ± 49
-
Ernst Benesch (WEIN1)
RC Punkte (30.06.2009): 1356 ± 49
0:3
21.03.2009
2. Klasse Mitte
2
7
Michael Leodolter (WTRA4)
RC Punkte (30.06.2009): 1311 ± 47
-
Markus Engelbrecht (NEUL2)
RC Punkte (30.06.2009): 1250 ± 49
0:3
21.03.2009
2. Klasse Mitte
2
7
Kurt Kranister (WTRA4)
RC Punkte (30.06.2009): 1086 ± 58
-
Markus Engelbrecht (NEUL2)
RC Punkte (30.06.2009): 1250 ± 49
0:3
21.03.2009
2. Klasse Mitte
2
7
Kurt Butala (WTRA4)
RC Punkte (30.06.2009): 1389 ± 50
-
Markus Engelbrecht (NEUL2)
RC Punkte (30.06.2009): 1250 ± 49
3:2
14.03.2009
2. Klasse Mitte
2
6
Markus Engelbrecht (NEUL2)
RC Punkte (30.06.2009): 1250 ± 49
-
Helmut Gloser (WÖRT4)
RC Punkte (30.06.2009): 1142 ± 53
3:1
14.03.2009
2. Klasse Mitte
2
6
Markus Engelbrecht (NEUL2)
RC Punkte (30.06.2009): 1250 ± 49
-
Johann Heubeck (WÖRT4)
RC Punkte (30.06.2009): 1466 ± 50
0:3
27.02.2009
2. Klasse Mitte
2
5
Reinhard Waltenberger (GPÖL1)
RC Punkte (30.06.2009): 1035 ± 66
-
Markus Engelbrecht (NEUL2)
RC Punkte (30.06.2009): 1250 ± 49
2:3
27.02.2009
2. Klasse Mitte
2
5
Gerald Haimburger (GPÖL1)
RC Punkte (30.06.2009): 1373 ± 47
-
Markus Engelbrecht (NEUL2)
RC Punkte (30.06.2009): 1250 ± 49
1:3
10.02.2009
2. Klasse Mitte
2
4
Markus Engelbrecht (NEUL2)
RC Punkte (30.06.2009): 1250 ± 49
-
Gottfried Gram (GLPÖ1)
RC Punkte (30.06.2009): 1419 ± 50
2:3
10.02.2009
2. Klasse Mitte
2
4
Markus Engelbrecht (NEUL2)
RC Punkte (30.06.2009): 1250 ± 49
-
Roman Weber (GLPÖ1)
RC Punkte (30.06.2009): 1368 ± 43
1:3
29.01.2009
2. Klasse Mitte
2
3
Wolfgang Ulmer (HERZ3)
RC Punkte (30.06.2009): 1211 ± 47
-
Markus Engelbrecht (NEUL2)
RC Punkte (30.06.2009): 1250 ± 49
2:3
29.01.2009
2. Klasse Mitte
2
3
Franz Schneider (HERZ3)
RC Punkte (30.06.2009): 1277 ± 54
-
Markus Engelbrecht (NEUL2)
RC Punkte (30.06.2009): 1250 ± 49
1:3
29.01.2009
2. Klasse Mitte
2
3
Ralf Gugerell (HERZ3)
RC Punkte (30.06.2009): 1406 ± 48
-
Markus Engelbrecht (NEUL2)
RC Punkte (30.06.2009): 1250 ± 49
3:0
20.01.2009
2. Klasse Mitte
2
2
Markus Engelbrecht (NEUL2)
RC Punkte (30.06.2009): 1250 ± 49
-
Wolfgang Peterseil (SGTZ5)
RC Punkte (30.06.2009): 1371 ± 44
1:3
20.01.2009
2. Klasse Mitte
2
2
Markus Engelbrecht (NEUL2)
RC Punkte (30.06.2009): 1250 ± 49
-
Alexander Hebda (SGTZ5)
RC Punkte (30.06.2009): 1154 ± 52
2:3
20.01.2009
2. Klasse Mitte
2
2
Markus Engelbrecht (NEUL2)
RC Punkte (30.06.2009): 1250 ± 49
-
Gebhard Holzbauer (SGTZ5)
RC Punkte (30.06.2009): 1434 ± 50
3:0
13.01.2009
2. Klasse Mitte
2
1
Helmut Schwarzl (NEUL3)
RC Punkte (30.06.2009): 1321 ± 47
-
Markus Engelbrecht (NEUL2)
RC Punkte (30.06.2009): 1250 ± 49
3:0
13.01.2009
2. Klasse Mitte
2
1
Wolfgang Meidl (NEUL3)
RC Punkte (30.06.2009): 1207 ± 50
-
Markus Engelbrecht (NEUL2)
RC Punkte (30.06.2009): 1250 ± 49
1:3
13.01.2009
2. Klasse Mitte
2
1
Jun Wei Chen (NEUL3)
RC Punkte (30.06.2009): 1448 ± 50
-
Markus Engelbrecht (NEUL2)
RC Punkte (30.06.2009): 1250 ± 49
3:2
02.12.2008
2. Klasse Mitte
1
10
Markus Engelbrecht (NEUL2)
RC Punkte (30.06.2009): 1250 ± 49
-
Peter Planyavsky (WPÖL1)
RC Punkte (30.06.2009): 1376 ± 51
0:3
02.12.2008
2. Klasse Mitte
1
10
Markus Engelbrecht (NEUL2)
RC Punkte (30.06.2009): 1250 ± 49
-
Ernst Stölner (WPÖL1)
RC Punkte (30.06.2009): 1239 ± 50
2:3
25.11.2008
2. Klasse Mitte
1
9
Markus Engelbrecht (NEUL2)
RC Punkte (30.06.2009): 1250 ± 49
-
Gerald Lagler (WÖRD2)
RC Punkte (30.06.2009): 1144 ± 52
3:0
25.11.2008
2. Klasse Mitte
1
9
Markus Engelbrecht (NEUL2)
RC Punkte (30.06.2009): 1250 ± 49
-
Daniel Mayer (WÖRD2)
RC Punkte (30.06.2009): 1243 ± 46
2:3
02.11.2008
NÖTTV RLT SVS Niederösterreich
2. Klasse
Stefan Walker (ANEU)
RC Punkte (30.06.2009): 1145 ± 50
-
Markus Engelbrecht (NEUL)
RC Punkte (30.06.2009): 1250 ± 49
N
02.11.2008
NÖTTV RLT SVS Niederösterreich
2. Klasse
Markus Engelbrecht (NEUL)
RC Punkte (30.06.2009): 1250 ± 49
-
Alexander Rosina (SVSN)
RC Punkte (30.06.2009): 1142 ± 56
S
02.11.2008
NÖTTV RLT SVS Niederösterreich
1. Klasse
Markus Engelbrecht (NEUL)
RC Punkte (30.06.2009): 1250 ± 49
-
Robert Ziegler ()
RC Punkte (30.06.2009): 1337 ± 63
N
02.11.2008
NÖTTV RLT SVS Niederösterreich
1. Klasse
Werner Wenzel (BRUC)
RC Punkte (30.06.2009): 1531 ± 52
-
Markus Engelbrecht (NEUL)
RC Punkte (30.06.2009): 1250 ± 49
S
28.10.2008
2. Klasse Mitte
1
7
Markus Engelbrecht (NEUL2)
RC Punkte (30.06.2009): 1250 ± 49
-
Kurt Butala (WTRA4)
RC Punkte (30.06.2009): 1389 ± 50
1:3
28.10.2008
2. Klasse Mitte
1
7
Markus Engelbrecht (NEUL2)
RC Punkte (30.06.2009): 1250 ± 49
-
Kurt Kranister (WTRA4)
RC Punkte (30.06.2009): 1086 ± 58
2:3
22.10.2008
2. Klasse Mitte
1
6
Helmut Gloser (WÖRT4)
RC Punkte (30.06.2009): 1142 ± 53
-
Markus Engelbrecht (NEUL2)
RC Punkte (30.06.2009): 1250 ± 49
0:3
22.10.2008
2. Klasse Mitte
1
6
Johann Heubeck (WÖRT4)
RC Punkte (30.06.2009): 1466 ± 50
-
Markus Engelbrecht (NEUL2)
RC Punkte (30.06.2009): 1250 ± 49
3:0
22.10.2008
2. Klasse Mitte
1
6
Leo Helferstorfer (WÖRT4)
RC Punkte (30.06.2009): 1028 ± 92
-
Markus Engelbrecht (NEUL2)
RC Punkte (30.06.2009): 1250 ± 49
1:3
18.10.2008
2. Klasse Mitte
1
5
Markus Engelbrecht (NEUL2)
RC Punkte (30.06.2009): 1250 ± 49
-
Gerald Haimburger (GPÖL1)
RC Punkte (30.06.2009): 1373 ± 47
2:3
18.10.2008
2. Klasse Mitte
1
5
Markus Engelbrecht (NEUL2)
RC Punkte (30.06.2009): 1250 ± 49
-
Reinhard Waltenberger (GPÖL1)
RC Punkte (30.06.2009): 1035 ± 66
3:2
08.10.2008
2. Klasse Mitte
1
4
Gottfried Gram (GLPÖ1)
RC Punkte (30.06.2009): 1419 ± 50
-
Markus Engelbrecht (NEUL2)
RC Punkte (30.06.2009): 1250 ± 49
3:1
08.10.2008
2. Klasse Mitte
1
4
Walter Huber (GLPÖ1)
RC Punkte (30.06.2009): 1428 ± 83
-
Markus Engelbrecht (NEUL2)
RC Punkte (30.06.2009): 1250 ± 49
3:1
25.09.2008
2. Klasse Mitte
1
3
Markus Engelbrecht (NEUL2)
RC Punkte (30.06.2009): 1250 ± 49
-
Franz Hartl (HERZ3)
RC Punkte (30.06.2009): 1378 ± 56
3:2
25.09.2008
2. Klasse Mitte
1
3
Markus Engelbrecht (NEUL2)
RC Punkte (30.06.2009): 1250 ± 49
-
Ralf Gugerell (HERZ3)
RC Punkte (30.06.2009): 1406 ± 48
0:3
21.09.2008
NÖTTV RLT Tulln/Zeiselmauer
G-Einzel ab 2.Klasse
Rudolf Zima (ZEIS)
RC Punkte (30.06.2009): 1277 ± 50
-
Markus Engelbrecht (NEUL)
RC Punkte (30.06.2009): 1250 ± 49
N
21.09.2008
NÖTTV RLT Tulln/Zeiselmauer
G-Einzel ab 2.Klasse
Markus Engelbrecht (NEUL)
RC Punkte (30.06.2009): 1250 ± 49
-
Stefan Mitter (SGKG)
RC Punkte (30.06.2009): 1150 ± 51
S
21.09.2008
NÖTTV RLT Tulln/Zeiselmauer
F-Einzel ab 1.Klasse
Alexander Preihs (OLD)
RC Punkte (30.06.2009): 1591 ± 47
-
Markus Engelbrecht (NEUL)
RC Punkte (30.06.2009): 1250 ± 49
N
20.09.2008
2. Klasse Mitte
1
2
Wolfgang Peterseil (SGTZ5)
RC Punkte (30.06.2009): 1371 ± 44
-
Markus Engelbrecht (NEUL2)
RC Punkte (30.06.2009): 1250 ± 49
3:0
20.09.2008
2. Klasse Mitte
1
2
Alexander Hebda (SGTZ5)
RC Punkte (30.06.2009): 1154 ± 52
-
Markus Engelbrecht (NEUL2)
RC Punkte (30.06.2009): 1250 ± 49
3:2
20.09.2008
2. Klasse Mitte
1
2
Gebhard Holzbauer (SGTZ5)
RC Punkte (30.06.2009): 1434 ± 50
-
Markus Engelbrecht (NEUL2)
RC Punkte (30.06.2009): 1250 ± 49
3:0
09.09.2008
2. Klasse Mitte
1
1
Markus Engelbrecht (NEUL2)
RC Punkte (30.06.2009): 1250 ± 49
-
Helmut Schwarzl (NEUL3)
RC Punkte (30.06.2009): 1321 ± 47
1:3
09.09.2008
2. Klasse Mitte
1
1
Markus Engelbrecht (NEUL2)
RC Punkte (30.06.2009): 1250 ± 49
-
Jun Wei Chen (NEUL3)
RC Punkte (30.06.2009): 1448 ± 50
1:3
XTTV Ergebnisdienst (Version 15.1329 - 26.08.2023)
|
XTTV
|
NÖTTV-Kontakt
|
Datenschutzerklärung