XTTV Ergebnisdienst
Für eine vollständige Funktionsweise und eine optimale Darstellung muss Javascript aktiviert werden.
BTTV
KTTV
NÖTTV
OÖTTV
STTTV
STTV
TTTV
VTTV
WTTV
ÖTTV
Superleague
Intercup
2024/2025
2023/2024
2022/2023
2021/2022
2020/2021
2019/2020
2018/2019
2017/2018
2016/2017
2015/2016
2014/2015
2013/2014
2012/2013
2011/2012
2010/2011
Ergebnisse
Turniere
Ranglistenabfrage
Vereinstermine
Spielersuche
Spielereinsätze
E-Mail-Nachricht
Benutzer:
Kennwort:
Angemeldet bleiben
Passwort vergessen
Gruppe
Herren Landesliga Grunddurchgang
Herren Landesliga Play-Off
Herren Gebietsklasse
Damen
U19
U17
U15
U13
Einsteigerbewerb
TTTV-Cup
Ergebnisse:
Maximilian Lintner
(
RC-Graph
), 311 Spiele, 115 Siege, 196 Niederlagen, Siegerquote: 37,0 %
Datum
Liga / Turnier
Dg.
R.
Spiel
Ergebnis (Heim:Gast)
alle Spieljahre
2012/2013
2013/2014
2014/2015
2015/2016
2016/2017
2017/2018
alle Ligen und Turniere
nur Ligen
nur Turniere
Einsteigerklasse (2016/2017)
Einsteigerklasse (2015/2016)
Einsteigerklasse (2014/2015)
Gebietsklasse Innsbruck/Unterland (2017/2018)
Gebietsklasse Innsbruck/Unterland (2016/2017)
TTTV 12/13 LK4 (2012/2013)
TTTV 12/13TE U13/11 (2012/2013)
TTTV 13/14 LK1 (2013/2014)
TTTV 13/14 LK2 (2013/2014)
TTTV 13/14 LK3 (2013/2014)
TTTV 13/14 LK4 (2013/2014)
TTTV 13/14 TE U15 (2013/2014)
TTTV 14/15 LK2 (2014/2015)
TTTV 14/15 TE U15 (2014/2015)
TTTV Einzelmeisterschaft U18 (2015/2016)
TTTV LK3 Kirchbichl 2015/16 (2015/2016)
TTTV LKT 1 Kirchbichl (2015/2016)
TTTV LKT 2 Fulpmes (2015/2016)
TTTV LKT 4 Fulpmes (2015/2016)
TTTV_TEM_2017_U18 (2016/2017)
U15 Schüler Klasse (2014/2015)
U15 Schüler Klasse (2013/2014)
U18 Frühjahr Plätze 7 - 12 (2017/2018)
U18 Herbst Gruppe A (2017/2018)
U18 Herbst Plätze 7 - 11 (2017/2018)
U18 Jugend Klasse (2016/2017)
U18 Jugend Klasse (2015/2016)
alle
1
2
3
alle
1
2
3
4
5
6
7
8
9
alle Gegner
An Andy
An Hui Min
Ascher Christoph
Bergmann Felix
Biehler Luca
Brekalo Peter
Brunner Alexander
Celen Thomas
Chen Alexander
Chozas Marko
Danzl Lukas
Dillon Adrian
Djenic Anja
Djenic David
Dornauer Elija
Eder Johannes
Eibisberger Patrick
Eller Andreas
Enk Andreas
Enk Werner
Erhart Matthias
Exenberger Niklas
Eyl Aaron
Flieger Niklas
Friedrich Matthias
Frötscher Justin
Fuchs Andreas
Fuchs Andreas jun.
Gantioler Florian
Gardos Benjamin
Genser Elena
Genser Norbert
Gleirscher Simon
Grissemann Michael
Grubbauer Nico
Gruber Patric
Gruber Rebecca
Grubhofer Julian
Gugglberger Felix
Göller Philipp
Götz Andras
Hagen Klaus
Harasser Thomas
Hausberger Claudia
Hessenberger Klaus
Holzer David
Holzer Julian
Holzer Timon
Ilic Andrea
Ilic Marija
Janisch Andreas
Jedinger Noah
Jenewein Pascal
Jilg-Thaler Benjamin
Jilg-Thaler Sebastian
Jud Philipp
Kahl Manuel
Kainzner Julian
Kiedl David
Kiedl Thomas
Kindl Fabian
Kinigadner Aaron
Kleinheinz Johann
Kohl-Lörting Leonhard
Kopetzky Leon
Kosich Dragan
Kostenzer Fabian
Kotrba Stefan
Labeck Florian
Lackner Johann
Lettenbichler Helmuth
Lex Tassilo
Linder Clemens
Lukasser Hans
Löffler Ulrich
Mair Aaron
Majcher Marek
Margreiter Lara
Matt Maximilian
Mayr Lukas
Melcher Martin
Mikulic David
Moser Raphael
Neuner Raphael
Niederstätter Klaus
Niedertscheider Elias
Oberdorfer Max
Obermoser Franz
Overdevest Ole
Perner Marvin
Petrovic Aleksandar
Pfattner Manuel
Pfefferkorn Fabian
Prantl Leonie
Pühringer David
Pürstinger Jakob
Pürstinger Lorenz
Raffeiner Rudolf
Ramminger Thomas
Recheis Mathias
Reiter David
Ringler Mathias
Rosanelli Elias
Salzburger Maximilian
Salzburger Nicola
Schiestl Alexander
Schipflinger Johann
Schmid Christoph
Schmid Stefan
Schröck Lucas
Schuster Jonah
Schöbel Marie
Seidl Georg
Senfter Elias
Siller Patricia
Spiric Stefan
Spitzer Walter
Sponring Martin
Stampfer Marco
Steindl Maximilian
Steiner Fabian
Streiter Jakob
Streiter Klaus
Stubenvoll Simon
Tappeiner Lukas
Tappeiner Thomas
Taxer Thomas
Thaler Sven
Thrainer Bernhard
Tiefenthaler Klaus
Tipelius Christof
Tusch Adolf
Tusch Alexander
Ungerhofer Nicole
Unterrainer Lea
Vlasic Miroslav
Vorauer Siegfried
Waldegger Simon
Walder Benjamin
Weber Stephan
Westreicher Aaron
Westreicher Tristan
Widauer Konstantin
Windbichler Andreas
Windisch Daniel
Winkler Janosch
Wintner Hannelore
Wintner Wolfgang
Zauner Tobias
Zheng Zi-Zhao
Zoller Tobias
Zonta Noah
Zwick Moritz
Spieler aller Vereine
FULP
HALT
IMST
INNS
INZI
JENB
KIJO
KIRB
KRAM
KUST
OCCI
PSVT
RUM
SCHZ
SILZ
SVGT
TELF
VOEL
VOZI
WATT
WOHO
WORG
ZIRL
alle
S
N
23.03.2018
Gebietsklasse Innsbruck/Unterland
3
5
Maximilian Lintner (HALS3)
RC Punkte (30.06.2018): 454 ± 53
-
Lucas Schröck (SCHZ5)
RC Punkte (30.06.2018): 638 ± 44
0:3
23.03.2018
Gebietsklasse Innsbruck/Unterland
3
5
Maximilian Lintner (HALS3)
RC Punkte (30.06.2018): 454 ± 53
-
Daniel Windisch (SCHZ5)
RC Punkte (30.06.2018): 605 ± 43
2:3
23.03.2018
Gebietsklasse Innsbruck/Unterland
3
5
Maximilian Lintner (HALS3)
RC Punkte (30.06.2018): 454 ± 53
-
Ulrich Löffler (SCHZ5)
RC Punkte (30.06.2018): 632 ± 55
1:3
10.03.2018
U18 Frühjahr Plätze 7 - 12
1
4
Martin Sponring (RUM2)
RC Punkte (30.06.2018): 452 ± 43
-
Maximilian Lintner (HALS1)
RC Punkte (30.06.2018): 454 ± 53
3:2
10.03.2018
U18 Frühjahr Plätze 7 - 12
1
4
Leonhard Kohl-Lörting (RUM2)
RC Punkte (30.06.2018): 572 ± 46
-
Maximilian Lintner (HALS1)
RC Punkte (30.06.2018): 454 ± 53
3:0
10.03.2018
U18 Frühjahr Plätze 7 - 12
1
1
Leon Kopetzky (KUST1)
RC Punkte (30.06.2018): 285 ± 51
-
Maximilian Lintner (HALS1)
RC Punkte (30.06.2018): 454 ± 53
2:3
10.03.2018
U18 Frühjahr Plätze 7 - 12
1
3
Maximilian Lintner (HALS1)
RC Punkte (30.06.2018): 454 ± 53
-
Andreas Eller (VOZI1)
RC Punkte (30.06.2018): 396 ± 56
3:1
10.03.2018
U18 Frühjahr Plätze 7 - 12
1
3
Maximilian Lintner (HALS1)
RC Punkte (30.06.2018): 454 ± 53
-
Marko Chozas (VOZI1)
RC Punkte (30.06.2018): 247 ± 48
3:0
10.03.2018
U18 Frühjahr Plätze 7 - 12
1
2
Nicola Salzburger (KIRB2)
RC Punkte (30.06.2018): 361 ± 38
-
Maximilian Lintner (HALS1)
RC Punkte (30.06.2018): 454 ± 53
2:3
10.03.2018
U18 Frühjahr Plätze 7 - 12
1
1
Nicole Ungerhofer (KUST1)
RC Punkte (30.06.2018): 460 ± 39
-
Maximilian Lintner (HALS1)
RC Punkte (30.06.2018): 454 ± 53
3:0
10.03.2018
U18 Frühjahr Plätze 7 - 12
1
3
Maximilian Lintner (HALS1)
RC Punkte (30.06.2018): 454 ± 53
-
Jakob Pürstinger (VOZI1)
RC Punkte (30.06.2018): 1270 ± 43
0:3
10.03.2018
U18 Frühjahr Plätze 7 - 12
1
2
Rebecca Gruber (KIRB2)
RC Punkte (30.06.2018): 196 ± 39
-
Maximilian Lintner (HALS1)
RC Punkte (30.06.2018): 454 ± 53
0:3
09.02.2018
Gebietsklasse Innsbruck/Unterland
2
7
Maximilian Lintner (HALS3)
RC Punkte (30.06.2018): 454 ± 53
-
David Holzer (WATT3)
RC Punkte (30.06.2018): 436 ± 56
3:1
09.02.2018
Gebietsklasse Innsbruck/Unterland
2
7
Maximilian Lintner (HALS3)
RC Punkte (30.06.2018): 454 ± 53
-
Hui Min An (WATT3)
RC Punkte (30.06.2018): 564 ± 54
3:1
09.02.2018
Gebietsklasse Innsbruck/Unterland
2
7
Maximilian Lintner (HALS3)
RC Punkte (30.06.2018): 454 ± 53
-
Andy An (WATT3)
RC Punkte (30.06.2018): 598 ± 45
2:3
02.02.2018
Gebietsklasse Innsbruck/Unterland
2
6
Noah Jedinger (RUM5)
RC Punkte (30.06.2018): 653 ± 43
-
Maximilian Lintner (HALS3)
RC Punkte (30.06.2018): 454 ± 53
3:2
02.02.2018
Gebietsklasse Innsbruck/Unterland
2
6
Max Oberdorfer (RUM5)
RC Punkte (30.06.2018): 786 ± 54
-
Maximilian Lintner (HALS3)
RC Punkte (30.06.2018): 454 ± 53
3:0
02.02.2018
Gebietsklasse Innsbruck/Unterland
2
6
Adolf Tusch (RUM5)
RC Punkte (30.06.2018): 539 ± 56
-
Maximilian Lintner (HALS3)
RC Punkte (30.06.2018): 454 ± 53
3:0
26.01.2018
Gebietsklasse Innsbruck/Unterland
2
5
Ulrich Löffler (SCHZ5)
RC Punkte (30.06.2018): 632 ± 55
-
Maximilian Lintner (HALS3)
RC Punkte (30.06.2018): 454 ± 53
3:0
26.01.2018
Gebietsklasse Innsbruck/Unterland
2
5
Lucas Schröck (SCHZ5)
RC Punkte (30.06.2018): 638 ± 44
-
Maximilian Lintner (HALS3)
RC Punkte (30.06.2018): 454 ± 53
3:0
26.01.2018
Gebietsklasse Innsbruck/Unterland
2
5
Jakob Streiter (SCHZ5)
RC Punkte (30.06.2018): 720 ± 53
-
Maximilian Lintner (HALS3)
RC Punkte (30.06.2018): 454 ± 53
3:0
17.11.2017
Gebietsklasse Innsbruck/Unterland
2
4
Maximilian Lintner (HALS3)
RC Punkte (30.06.2018): 454 ± 53
-
Stephan Weber (WOHO5)
RC Punkte (30.06.2018): 832 ± 79
1:3
17.11.2017
Gebietsklasse Innsbruck/Unterland
2
4
Maximilian Lintner (HALS3)
RC Punkte (30.06.2018): 454 ± 53
-
Christoph Ascher (WOHO5)
RC Punkte (30.06.2018): 841 ± 54
1:3
17.11.2017
Gebietsklasse Innsbruck/Unterland
2
4
Maximilian Lintner (HALS3)
RC Punkte (30.06.2018): 454 ± 53
-
Andreas Fuchs (WOHO5)
RC Punkte (30.06.2018): 559 ± 48
3:2
24.11.2017
Gebietsklasse Innsbruck/Unterland
2
2
Maximilian Lintner (HALS3)
RC Punkte (30.06.2018): 454 ± 53
-
Rudolf Raffeiner (PSVT1)
RC Punkte (30.06.2018): 814 ± 54
1:3
24.11.2017
Gebietsklasse Innsbruck/Unterland
2
2
Maximilian Lintner (HALS3)
RC Punkte (30.06.2018): 454 ± 53
-
Klaus Hessenberger (PSVT1)
RC Punkte (30.06.2018): 704 ± 66
1:3
24.11.2017
Gebietsklasse Innsbruck/Unterland
2
2
Maximilian Lintner (HALS3)
RC Punkte (30.06.2018): 454 ± 53
-
Martin Melcher (PSVT1)
RC Punkte (30.06.2018): 921 ± 65
0:3
10.11.2017
Gebietsklasse Innsbruck/Unterland
1
7
David Holzer (WATT3)
RC Punkte (30.06.2018): 436 ± 56
-
Maximilian Lintner (HALS3)
RC Punkte (30.06.2018): 454 ± 53
1:3
10.11.2017
Gebietsklasse Innsbruck/Unterland
1
7
Hui Min An (WATT3)
RC Punkte (30.06.2018): 564 ± 54
-
Maximilian Lintner (HALS3)
RC Punkte (30.06.2018): 454 ± 53
3:1
10.11.2017
Gebietsklasse Innsbruck/Unterland
1
7
Andy An (WATT3)
RC Punkte (30.06.2018): 598 ± 45
-
Maximilian Lintner (HALS3)
RC Punkte (30.06.2018): 454 ± 53
3:0
05.11.2017
U18 Herbst Plätze 7 - 11
1
2
Leonhard Kohl-Lörting (RUM2)
RC Punkte (30.06.2018): 572 ± 46
-
Maximilian Lintner (HALS1)
RC Punkte (30.06.2018): 454 ± 53
3:0
05.11.2017
U18 Herbst Plätze 7 - 11
1
4
Maximilian Lintner (HALS1)
RC Punkte (30.06.2018): 454 ± 53
-
Nico Grubbauer (KUST1)
RC Punkte (30.06.2018): 167 ± 71
3:2
05.11.2017
U18 Herbst Plätze 7 - 11
1
5
Leonie Prantl (TELF1)
RC Punkte (30.06.2018): 87 ± 88
-
Maximilian Lintner (HALS1)
RC Punkte (30.06.2018): 454 ± 53
0:3
05.11.2017
U18 Herbst Plätze 7 - 11
1
1
Maximilian Lintner (HALS1)
RC Punkte (30.06.2018): 454 ± 53
-
Jakob Pürstinger (VOZI1)
RC Punkte (30.06.2018): 1270 ± 43
0:3
05.11.2017
U18 Herbst Plätze 7 - 11
1
4
Maximilian Lintner (HALS1)
RC Punkte (30.06.2018): 454 ± 53
-
Maximilian Steindl (KUST1)
RC Punkte (30.06.2018): 175 ± 64
3:0
05.11.2017
U18 Herbst Plätze 7 - 11
1
2
Tassilo Lex (RUM2)
RC Punkte (30.06.2018): 510 ± 48
-
Maximilian Lintner (HALS1)
RC Punkte (30.06.2018): 454 ± 53
3:1
05.11.2017
U18 Herbst Plätze 7 - 11
1
1
Maximilian Lintner (HALS1)
RC Punkte (30.06.2018): 454 ± 53
-
Alexander Tusch (VOZI1)
RC Punkte (30.06.2018): 407 ± 49
2:3
05.11.2017
U18 Herbst Plätze 7 - 11
1
5
Thomas Celen (TELF1)
RC Punkte (30.06.2018): 425 ± 75
-
Maximilian Lintner (HALS1)
RC Punkte (30.06.2018): 454 ± 53
2:3
04.11.2017
U18 Herbst Gruppe A
1
4
Leonhard Kohl-Lörting (RUM2)
RC Punkte (30.06.2018): 572 ± 46
-
Maximilian Lintner (HALS1)
RC Punkte (30.06.2018): 454 ± 53
3:0
04.11.2017
U18 Herbst Gruppe A
1
3
Maximilian Lintner (HALS1)
RC Punkte (30.06.2018): 454 ± 53
-
Stefan Schmid (INNS1)
RC Punkte (30.06.2018): 1062 ± 51
0:3
04.11.2017
U18 Herbst Gruppe A
1
2
Lorenz Pürstinger (SVGT1)
RC Punkte (30.06.2018): 1636 ± 35
-
Maximilian Lintner (HALS1)
RC Punkte (30.06.2018): 454 ± 53
3:0
04.11.2017
U18 Herbst Gruppe A
1
1
Maximilian Lintner (HALS1)
RC Punkte (30.06.2018): 454 ± 53
-
Simon Gleirscher (FULP1)
RC Punkte (30.06.2018): 1107 ± 47
0:3
04.11.2017
U18 Herbst Gruppe A
1
5
Maximilian Lintner (HALS1)
RC Punkte (30.06.2018): 454 ± 53
-
Nico Grubbauer (KUST1)
RC Punkte (30.06.2018): 167 ± 71
3:2
04.11.2017
U18 Herbst Gruppe A
1
5
Maximilian Lintner (HALS1)
RC Punkte (30.06.2018): 454 ± 53
-
Maximilian Steindl (KUST1)
RC Punkte (30.06.2018): 175 ± 64
3:0
04.11.2017
U18 Herbst Gruppe A
1
4
Tassilo Lex (RUM2)
RC Punkte (30.06.2018): 510 ± 48
-
Maximilian Lintner (HALS1)
RC Punkte (30.06.2018): 454 ± 53
3:1
04.11.2017
U18 Herbst Gruppe A
1
3
Maximilian Lintner (HALS1)
RC Punkte (30.06.2018): 454 ± 53
-
David Pühringer (INNS1)
RC Punkte (30.06.2018): 751 ± 47
2:3
04.11.2017
U18 Herbst Gruppe A
1
1
Maximilian Lintner (HALS1)
RC Punkte (30.06.2018): 454 ± 53
-
Fabian Kindl (FULP1)
RC Punkte (30.06.2018): 1439 ± 37
0:3
04.11.2017
U18 Herbst Gruppe A
1
2
Alexander Chen (SVGT1)
RC Punkte (30.06.2018): 438 ± 45
-
Maximilian Lintner (HALS1)
RC Punkte (30.06.2018): 454 ± 53
1:3
20.10.2017
Gebietsklasse Innsbruck/Unterland
1
5
Maximilian Lintner (HALS3)
RC Punkte (30.06.2018): 454 ± 53
-
Jakob Streiter (SCHZ5)
RC Punkte (30.06.2018): 720 ± 53
0:3
20.10.2017
Gebietsklasse Innsbruck/Unterland
1
5
Maximilian Lintner (HALS3)
RC Punkte (30.06.2018): 454 ± 53
-
Ulrich Löffler (SCHZ5)
RC Punkte (30.06.2018): 632 ± 55
0:3
20.10.2017
Gebietsklasse Innsbruck/Unterland
1
5
Maximilian Lintner (HALS3)
RC Punkte (30.06.2018): 454 ± 53
-
Lucas Schröck (SCHZ5)
RC Punkte (30.06.2018): 638 ± 44
1:3
06.10.2017
Gebietsklasse Innsbruck/Unterland
1
3
Maximilian Lintner (HALS3)
RC Punkte (30.06.2018): 454 ± 53
-
David Kiedl (KUST5)
RC Punkte (30.06.2018): 717 ± 53
0:3
06.10.2017
Gebietsklasse Innsbruck/Unterland
1
3
Maximilian Lintner (HALS3)
RC Punkte (30.06.2018): 454 ± 53
-
Helmuth Lettenbichler (KUST5)
RC Punkte (30.06.2018): 800 ± 51
0:3
06.10.2017
Gebietsklasse Innsbruck/Unterland
1
3
Maximilian Lintner (HALS3)
RC Punkte (30.06.2018): 454 ± 53
-
Klaus Hagen (KUST5)
RC Punkte (30.06.2018): 781 ± 54
0:3
22.09.2017
Gebietsklasse Innsbruck/Unterland
1
1
Maximilian Lintner (HALS3)
RC Punkte (30.06.2018): 454 ± 53
-
Lea Unterrainer (KIRB4)
RC Punkte (30.06.2018): 560 ± 71
0:3
22.09.2017
Gebietsklasse Innsbruck/Unterland
1
1
Maximilian Lintner (HALS3)
RC Punkte (30.06.2018): 454 ± 53
-
Luca Biehler (KIRB4)
RC Punkte (30.06.2018): 910 ± 61
0:3
22.09.2017
Gebietsklasse Innsbruck/Unterland
1
1
Maximilian Lintner (HALS3)
RC Punkte (30.06.2018): 454 ± 53
-
Lara Margreiter (KIRB4)
RC Punkte (30.06.2018): 928 ± 59
0:3
13.05.2017
TTTV_TEM_2017_U18
Einzel männlich
Lukas Tappeiner (INNS)
RC Punkte (30.06.2017): 838 ± 49
-
Maximilian Lintner (HALT)
RC Punkte (30.06.2017): 534 ± 52
2:3
13.05.2017
TTTV_TEM_2017_U18
Einzel männlich
Maximilian Lintner (HALT)
RC Punkte (30.06.2017): 534 ± 52
-
Aaron Mair (HALT)
RC Punkte (30.06.2017): 473 ± 51
3:0
13.05.2017
TTTV_TEM_2017_U18
Einzel männlich
Maximilian Lintner (HALT)
RC Punkte (30.06.2017): 534 ± 52
-
Thomas Tappeiner (INNS)
RC Punkte (30.06.2017): 916 ± 46
0:3
13.05.2017
TTTV_TEM_2017_U18
Einzel männlich
Sebastian Jilg-Thaler (RUM)
RC Punkte (30.06.2017): 831 ± 46
-
Maximilian Lintner (HALT)
RC Punkte (30.06.2017): 534 ± 52
3:0
13.05.2017
TTTV_TEM_2017_U18
Einzel männlich
Maximilian Lintner (HALT)
RC Punkte (30.06.2017): 534 ± 52
-
Felix Bergmann (KUST)
RC Punkte (30.06.2017): 1137 ± 46
1:3
13.05.2017
TTTV_TEM_2017_U18
Einzel männlich
Thomas Tappeiner (INNS)
RC Punkte (30.06.2017): 916 ± 46
-
Maximilian Lintner (HALT)
RC Punkte (30.06.2017): 534 ± 52
3:0
13.05.2017
TTTV_TEM_2017_U18
Einzel männlich
Maximilian Lintner (HALT)
RC Punkte (30.06.2017): 534 ± 52
-
Noah Jedinger (RUM)
RC Punkte (30.06.2017): 333 ± 50
3:1
13.05.2017
TTTV_TEM_2017_U18
Einzel männlich
Patric Gruber (WORG)
RC Punkte (30.06.2017): 1307 ± 47
-
Maximilian Lintner (HALT)
RC Punkte (30.06.2017): 534 ± 52
3:0
30.03.2017
Gebietsklasse Innsbruck/Unterland
2
9
Klaus Hagen (KUST5)
RC Punkte (30.06.2017): 794 ± 55
-
Maximilian Lintner (HALS4)
RC Punkte (30.06.2017): 534 ± 52
3:0
30.03.2017
Gebietsklasse Innsbruck/Unterland
2
9
Klaus Tiefenthaler (KUST5)
RC Punkte (30.06.2017): 797 ± 54
-
Maximilian Lintner (HALS4)
RC Punkte (30.06.2017): 534 ± 52
3:1
30.03.2017
Gebietsklasse Innsbruck/Unterland
2
9
Helmuth Lettenbichler (KUST5)
RC Punkte (30.06.2017): 790 ± 55
-
Maximilian Lintner (HALS4)
RC Punkte (30.06.2017): 534 ± 52
3:0
24.03.2017
Gebietsklasse Innsbruck/Unterland
2
8
Maximilian Lintner (HALS4)
RC Punkte (30.06.2017): 534 ± 52
-
Andreas Fuchs jun. (WOHO5)
RC Punkte (30.06.2017): 415 ± 53
0:3
24.03.2017
Gebietsklasse Innsbruck/Unterland
2
8
Maximilian Lintner (HALS4)
RC Punkte (30.06.2017): 534 ± 52
-
Andreas Fuchs (WOHO5)
RC Punkte (30.06.2017): 537 ± 51
2:3
24.03.2017
Gebietsklasse Innsbruck/Unterland
2
8
Maximilian Lintner (HALS4)
RC Punkte (30.06.2017): 534 ± 52
-
Dragan Kosich (WOHO5)
RC Punkte (30.06.2017): 913 ± 58
0:3
13.03.2017
Gebietsklasse Innsbruck/Unterland
2
7
Marie Schöbel (KIRB4)
RC Punkte (30.06.2017): 887 ± 36
-
Maximilian Lintner (HALS4)
RC Punkte (30.06.2017): 534 ± 52
3:0
13.03.2017
Gebietsklasse Innsbruck/Unterland
2
7
Luca Biehler (KIRB4)
RC Punkte (30.06.2017): 955 ± 39
-
Maximilian Lintner (HALS4)
RC Punkte (30.06.2017): 534 ± 52
3:1
13.03.2017
Gebietsklasse Innsbruck/Unterland
2
7
Lea Unterrainer (KIRB4)
RC Punkte (30.06.2017): 628 ± 40
-
Maximilian Lintner (HALS4)
RC Punkte (30.06.2017): 534 ± 52
3:2
10.03.2017
Gebietsklasse Innsbruck/Unterland
2
6
Maximilian Lintner (HALS4)
RC Punkte (30.06.2017): 534 ± 52
-
Benjamin Walder (KRAM3)
RC Punkte (30.06.2017): 1126 ± 53
0:3
10.03.2017
Gebietsklasse Innsbruck/Unterland
2
6
Maximilian Lintner (HALS4)
RC Punkte (30.06.2017): 534 ± 52
-
Lukas Mayr (KRAM3)
RC Punkte (30.06.2017): 896 ± 51
1:3
10.03.2017
Gebietsklasse Innsbruck/Unterland
2
6
Maximilian Lintner (HALS4)
RC Punkte (30.06.2017): 534 ± 52
-
Alexander Brunner (KRAM3)
RC Punkte (30.06.2017): 831 ± 52
0:3
01.03.2017
Gebietsklasse Innsbruck/Unterland
2
5
Norbert Genser (KIRB3)
RC Punkte (30.06.2017): 1092 ± 54
-
Maximilian Lintner (HALS4)
RC Punkte (30.06.2017): 534 ± 52
3:0
01.03.2017
Gebietsklasse Innsbruck/Unterland
2
5
Christof Tipelius (KIRB3)
RC Punkte (30.06.2017): 970 ± 47
-
Maximilian Lintner (HALS4)
RC Punkte (30.06.2017): 534 ± 52
3:0
01.03.2017
Gebietsklasse Innsbruck/Unterland
2
5
Elena Genser (KIRB3)
RC Punkte (30.06.2017): 1005 ± 34
-
Maximilian Lintner (HALS4)
RC Punkte (30.06.2017): 534 ± 52
3:0
24.02.2017
Gebietsklasse Innsbruck/Unterland
2
4
Maximilian Lintner (HALS4)
RC Punkte (30.06.2017): 534 ± 52
-
Elias Niedertscheider (SCHZ4)
RC Punkte (30.06.2017): 850 ± 46
0:3
24.02.2017
Gebietsklasse Innsbruck/Unterland
2
4
Maximilian Lintner (HALS4)
RC Punkte (30.06.2017): 534 ± 52
-
Lukas Danzl (SCHZ4)
RC Punkte (30.06.2017): 938 ± 45
0:3
24.02.2017
Gebietsklasse Innsbruck/Unterland
2
4
Maximilian Lintner (HALS4)
RC Punkte (30.06.2017): 534 ± 52
-
Klaus Niederstätter (SCHZ4)
RC Punkte (30.06.2017): 758 ± 67
2:3
04.02.2017
U18 Jugend Klasse
2
5
Maximilian Lintner (HALS1)
RC Punkte (30.06.2017): 534 ± 52
-
Zi-Zhao Zheng (SVGT1)
RC Punkte (30.06.2017): 1004 ± 44
0:3
04.02.2017
U18 Jugend Klasse
2
1
Tassilo Lex (RUM2)
RC Punkte (30.06.2017): 570 ± 45
-
Maximilian Lintner (HALS1)
RC Punkte (30.06.2017): 534 ± 52
0:3
04.02.2017
U18 Jugend Klasse
2
2
Maximilian Lintner (HALS1)
RC Punkte (30.06.2017): 534 ± 52
-
Felix Gugglberger (KUST1)
RC Punkte (30.06.2017): 355 ± 79
3:0
04.02.2017
U18 Jugend Klasse
2
4
Alexander Tusch (VOZI1)
RC Punkte (30.06.2017): 397 ± 53
-
Maximilian Lintner (HALS1)
RC Punkte (30.06.2017): 534 ± 52
1:3
04.02.2017
U18 Jugend Klasse
2
1
Noah Jedinger (RUM2)
RC Punkte (30.06.2017): 333 ± 50
-
Maximilian Lintner (HALS1)
RC Punkte (30.06.2017): 534 ± 52
0:3
04.02.2017
U18 Jugend Klasse
2
5
Maximilian Lintner (HALS1)
RC Punkte (30.06.2017): 534 ± 52
-
Aaron Eyl (SVGT1)
RC Punkte (30.06.2017): 573 ± 70
1:3
04.02.2017
U18 Jugend Klasse
2
2
Maximilian Lintner (HALS1)
RC Punkte (30.06.2017): 534 ± 52
-
Niklas Exenberger (KUST1)
RC Punkte (30.06.2017): 418 ± 91
3:0
04.02.2017
U18 Jugend Klasse
2
1
Martin Sponring (RUM2)
RC Punkte (30.06.2017): 489 ± 44
-
Maximilian Lintner (HALS1)
RC Punkte (30.06.2017): 534 ± 52
2:3
04.02.2017
U18 Jugend Klasse
2
5
Maximilian Lintner (HALS1)
RC Punkte (30.06.2017): 534 ± 52
-
Elias Rosanelli (SVGT1)
RC Punkte (30.06.2017): 315 ± 66
3:0
03.02.2017
Gebietsklasse Innsbruck/Unterland
2
2
Maximilian Lintner (HALS4)
RC Punkte (30.06.2017): 534 ± 52
-
Andy An (WATT4)
RC Punkte (30.06.2017): 594 ± 57
0:3
03.02.2017
Gebietsklasse Innsbruck/Unterland
2
2
Maximilian Lintner (HALS4)
RC Punkte (30.06.2017): 534 ± 52
-
Hui Min An (WATT4)
RC Punkte (30.06.2017): 474 ± 62
3:1
03.02.2017
Gebietsklasse Innsbruck/Unterland
2
2
Maximilian Lintner (HALS4)
RC Punkte (30.06.2017): 534 ± 52
-
David Holzer (WATT4)
RC Punkte (30.06.2017): 376 ± 54
3:1
27.01.2017
Gebietsklasse Innsbruck/Unterland
2
1
Maximilian Lintner (HALS4)
RC Punkte (30.06.2017): 534 ± 52
-
Franz Obermoser (KIJO3)
RC Punkte (30.06.2017): 553 ± 63
3:0
27.01.2017
Gebietsklasse Innsbruck/Unterland
2
1
Maximilian Lintner (HALS4)
RC Punkte (30.06.2017): 534 ± 52
-
Johann Lackner (KIJO3)
RC Punkte (30.06.2017): 1042 ± 61
0:3
27.01.2017
Gebietsklasse Innsbruck/Unterland
2
1
Maximilian Lintner (HALS4)
RC Punkte (30.06.2017): 534 ± 52
-
Thomas Taxer (KIJO3)
RC Punkte (30.06.2017): 844 ± 54
1:3
25.11.2016
Gebietsklasse Innsbruck/Unterland
1
9
Maximilian Lintner (HALS4)
RC Punkte (30.06.2017): 534 ± 52
-
Klaus Tiefenthaler (KUST5)
RC Punkte (30.06.2017): 797 ± 54
1:3
25.11.2016
Gebietsklasse Innsbruck/Unterland
1
9
Maximilian Lintner (HALS4)
RC Punkte (30.06.2017): 534 ± 52
-
Klaus Hagen (KUST5)
RC Punkte (30.06.2017): 794 ± 55
0:3
25.11.2016
Gebietsklasse Innsbruck/Unterland
1
9
Maximilian Lintner (HALS4)
RC Punkte (30.06.2017): 534 ± 52
-
Hans Lukasser (KUST5)
RC Punkte (30.06.2017): 1217 ± 83
0:3
18.11.2016
Gebietsklasse Innsbruck/Unterland
1
8
Dragan Kosich (WOHO5)
RC Punkte (30.06.2017): 913 ± 58
-
Maximilian Lintner (HALS4)
RC Punkte (30.06.2017): 534 ± 52
3:0
18.11.2016
Gebietsklasse Innsbruck/Unterland
1
8
David Reiter (WOHO5)
RC Punkte (30.06.2017): 271 ± 59
-
Maximilian Lintner (HALS4)
RC Punkte (30.06.2017): 534 ± 52
0:3
18.11.2016
Gebietsklasse Innsbruck/Unterland
1
8
Andreas Fuchs (WOHO5)
RC Punkte (30.06.2017): 537 ± 51
-
Maximilian Lintner (HALS4)
RC Punkte (30.06.2017): 534 ± 52
3:2
28.10.2016
Gebietsklasse Innsbruck/Unterland
1
7
Maximilian Lintner (HALS4)
RC Punkte (30.06.2017): 534 ± 52
-
Siegfried Vorauer (KIRB4)
RC Punkte (30.06.2017): 759 ± 75
1:3
28.10.2016
Gebietsklasse Innsbruck/Unterland
1
7
Maximilian Lintner (HALS4)
RC Punkte (30.06.2017): 534 ± 52
-
Lea Unterrainer (KIRB4)
RC Punkte (30.06.2017): 628 ± 40
0:3
28.10.2016
Gebietsklasse Innsbruck/Unterland
1
7
Maximilian Lintner (HALS4)
RC Punkte (30.06.2017): 534 ± 52
-
Maximilian Salzburger (KIRB4)
RC Punkte (30.06.2017): 649 ± 54
2:3
04.11.2016
Gebietsklasse Innsbruck/Unterland
1
6
Lukas Mayr (KRAM3)
RC Punkte (30.06.2017): 896 ± 51
-
Maximilian Lintner (HALS4)
RC Punkte (30.06.2017): 534 ± 52
3:1
04.11.2016
Gebietsklasse Innsbruck/Unterland
1
6
Alexander Brunner (KRAM3)
RC Punkte (30.06.2017): 831 ± 52
-
Maximilian Lintner (HALS4)
RC Punkte (30.06.2017): 534 ± 52
3:1
04.11.2016
Gebietsklasse Innsbruck/Unterland
1
6
Benjamin Walder (KRAM3)
RC Punkte (30.06.2017): 1126 ± 53
-
Maximilian Lintner (HALS4)
RC Punkte (30.06.2017): 534 ± 52
3:0
22.10.2016
U18 Jugend Klasse
1
5
Aaron Eyl (SVGT1)
RC Punkte (30.06.2017): 573 ± 70
-
Maximilian Lintner (HALS1)
RC Punkte (30.06.2017): 534 ± 52
1:3
22.10.2016
U18 Jugend Klasse
1
1
Maximilian Lintner (HALS1)
RC Punkte (30.06.2017): 534 ± 52
-
Sebastian Jilg-Thaler (RUM2)
RC Punkte (30.06.2017): 831 ± 46
1:3
22.10.2016
U18 Jugend Klasse
1
2
Felix Bergmann (KUST1)
RC Punkte (30.06.2017): 1137 ± 46
-
Maximilian Lintner (HALS1)
RC Punkte (30.06.2017): 534 ± 52
3:0
22.10.2016
U18 Jugend Klasse
1
4
Maximilian Lintner (HALS1)
RC Punkte (30.06.2017): 534 ± 52
-
Andras Götz (VOZI1)
RC Punkte (30.06.2017): 213 ± 56
3:0
22.10.2016
U18 Jugend Klasse
1
5
Elias Rosanelli (SVGT1)
RC Punkte (30.06.2017): 315 ± 66
-
Maximilian Lintner (HALS1)
RC Punkte (30.06.2017): 534 ± 52
0:3
22.10.2016
U18 Jugend Klasse
1
1
Maximilian Lintner (HALS1)
RC Punkte (30.06.2017): 534 ± 52
-
Martin Sponring (RUM2)
RC Punkte (30.06.2017): 489 ± 44
0:3
22.10.2016
U18 Jugend Klasse
1
2
Nicole Ungerhofer (KUST1)
RC Punkte (30.06.2017): 341 ± 38
-
Maximilian Lintner (HALS1)
RC Punkte (30.06.2017): 534 ± 52
0:3
22.10.2016
U18 Jugend Klasse
1
4
Maximilian Lintner (HALS1)
RC Punkte (30.06.2017): 534 ± 52
-
Florian Labeck (VOZI1)
RC Punkte (30.06.2017): 373 ± 72
3:0
22.10.2016
U18 Jugend Klasse
1
5
Zi-Zhao Zheng (SVGT1)
RC Punkte (30.06.2017): 1004 ± 44
-
Maximilian Lintner (HALS1)
RC Punkte (30.06.2017): 534 ± 52
3:0
22.10.2016
U18 Jugend Klasse
1
1
Maximilian Lintner (HALS1)
RC Punkte (30.06.2017): 534 ± 52
-
Marco Stampfer (RUM2)
RC Punkte (30.06.2017): 319 ± 62
3:2
21.10.2016
Gebietsklasse Innsbruck/Unterland
1
5
Maximilian Lintner (HALS4)
RC Punkte (30.06.2017): 534 ± 52
-
Lara Margreiter (KIRB3)
RC Punkte (30.06.2017): 944 ± 41
0:3
21.10.2016
Gebietsklasse Innsbruck/Unterland
1
5
Maximilian Lintner (HALS4)
RC Punkte (30.06.2017): 534 ± 52
-
Georg Seidl (KIRB3)
RC Punkte (30.06.2017): 836 ± 64
0:3
21.10.2016
Gebietsklasse Innsbruck/Unterland
1
5
Maximilian Lintner (HALS4)
RC Punkte (30.06.2017): 534 ± 52
-
Elena Genser (KIRB3)
RC Punkte (30.06.2017): 1005 ± 34
0:3
11.10.2016
Gebietsklasse Innsbruck/Unterland
1
4
Klaus Streiter (SCHZ4)
RC Punkte (30.06.2017): 862 ± 53
-
Maximilian Lintner (HALS4)
RC Punkte (30.06.2017): 534 ± 52
3:1
11.10.2016
Gebietsklasse Innsbruck/Unterland
1
4
Jakob Streiter (SCHZ4)
RC Punkte (30.06.2017): 664 ± 69
-
Maximilian Lintner (HALS4)
RC Punkte (30.06.2017): 534 ± 52
3:2
11.10.2016
Gebietsklasse Innsbruck/Unterland
1
4
Klaus Niederstätter (SCHZ4)
RC Punkte (30.06.2017): 758 ± 67
-
Maximilian Lintner (HALS4)
RC Punkte (30.06.2017): 534 ± 52
3:0
07.10.2016
Gebietsklasse Innsbruck/Unterland
1
3
Maximilian Lintner (HALS4)
RC Punkte (30.06.2017): 534 ± 52
-
Thomas Harasser (WATT3)
RC Punkte (30.06.2017): 982 ± 52
0:3
07.10.2016
Gebietsklasse Innsbruck/Unterland
1
3
Maximilian Lintner (HALS4)
RC Punkte (30.06.2017): 534 ± 52
-
Aleksandar Petrovic (WATT3)
RC Punkte (30.06.2017): 505 ± 94
3:2
27.09.2016
Einsteigerklasse
1
2
Maximilian Lintner (HALS1)
RC Punkte (30.06.2017): 534 ± 52
-
Claudia Hausberger (WOHO1)
RC Punkte (30.06.2017): 209 ± 102
3:1
27.09.2016
Einsteigerklasse
1
2
Maximilian Lintner (HALS1)
RC Punkte (30.06.2017): 534 ± 52
-
Johann Schipflinger (WOHO1)
RC Punkte (30.06.2017): 481 ± 53
3:0
27.09.2016
Einsteigerklasse
1
2
Maximilian Lintner (HALS1)
RC Punkte (30.06.2017): 534 ± 52
-
Andreas Fuchs (WOHO1)
RC Punkte (30.06.2017): 537 ± 51
0:3
30.09.2016
Gebietsklasse Innsbruck/Unterland
1
2
David Holzer (WATT4)
RC Punkte (30.06.2017): 376 ± 54
-
Maximilian Lintner (HALS4)
RC Punkte (30.06.2017): 534 ± 52
3:2
30.09.2016
Gebietsklasse Innsbruck/Unterland
1
2
Hui Min An (WATT4)
RC Punkte (30.06.2017): 474 ± 62
-
Maximilian Lintner (HALS4)
RC Punkte (30.06.2017): 534 ± 52
0:3
30.09.2016
Gebietsklasse Innsbruck/Unterland
1
2
Andy An (WATT4)
RC Punkte (30.06.2017): 594 ± 57
-
Maximilian Lintner (HALS4)
RC Punkte (30.06.2017): 534 ± 52
3:1
21.09.2016
Einsteigerklasse
1
1
Florian Gantioler (TELF1)
RC Punkte (30.06.2017): 596 ± 79
-
Maximilian Lintner (HALS1)
RC Punkte (30.06.2017): 534 ± 52
3:1
21.09.2016
Einsteigerklasse
1
1
Marek Majcher (TELF1)
RC Punkte (30.06.2017): 249 ± 97
-
Maximilian Lintner (HALS1)
RC Punkte (30.06.2017): 534 ± 52
1:3
21.09.2016
Einsteigerklasse
1
1
Werner Enk (TELF1)
RC Punkte (30.06.2017): 430 ± 52
-
Maximilian Lintner (HALS1)
RC Punkte (30.06.2017): 534 ± 52
3:2
21.05.2016
TTTV LKT 4 Fulpmes
4.LKT Fulpmes
Fabian Steiner (KIRB)
RC Punkte (30.06.2016): 443 ± 41
-
Maximilian Lintner (HALT)
RC Punkte (30.06.2016): 398 ± 46
2:3
21.05.2016
TTTV LKT 4 Fulpmes
4.LKT Fulpmes
Maximilian Lintner (HALT)
RC Punkte (30.06.2016): 398 ± 46
-
Jonah Schuster (INNS)
RC Punkte (30.06.2016): 495 ± 62
3:2
21.05.2016
TTTV LKT 4 Fulpmes
4.LKT Fulpmes
Maximilian Lintner (HALT)
RC Punkte (30.06.2016): 398 ± 46
-
Raphael Moser (KRAM)
RC Punkte (30.06.2016): 281 ± 43
3:0
21.05.2016
TTTV LKT 4 Fulpmes
4.LKT Fulpmes
Matthias Friedrich (INNS)
RC Punkte (30.06.2016): 566 ± 46
-
Maximilian Lintner (HALT)
RC Punkte (30.06.2016): 398 ± 46
3:0
21.05.2016
TTTV LKT 4 Fulpmes
4.LKT Fulpmes
Maximilian Lintner (HALT)
RC Punkte (30.06.2016): 398 ± 46
-
Maximilian Salzburger (KIRB)
RC Punkte (30.06.2016): 541 ± 45
0:3
21.05.2016
TTTV LKT 4 Fulpmes
4.LKT Fulpmes
Simon Gleirscher (FULP)
RC Punkte (30.06.2016): 673 ± 38
-
Maximilian Lintner (HALT)
RC Punkte (30.06.2016): 398 ± 46
3:0
21.05.2016
TTTV LKT 4 Fulpmes
4.LKT Fulpmes
Maximilian Lintner (HALT)
RC Punkte (30.06.2016): 398 ± 46
-
Konstantin Widauer (KUST)
RC Punkte (30.06.2016): 818 ± 41
0:3
13.03.2016
TTTV Einzelmeisterschaft U18
Einzel männlich
Maximilian Lintner (HALT)
RC Punkte (30.06.2016): 398 ± 46
-
Andreas Fuchs jun. (WORG)
RC Punkte (30.06.2016): 380 ± 58
3:0
13.03.2016
TTTV Einzelmeisterschaft U18
Einzel männlich
Maximilian Lintner (HALT)
RC Punkte (30.06.2016): 398 ± 46
-
Zi-Zhao Zheng (SVGT)
RC Punkte (30.06.2016): 696 ± 48
0:3
13.03.2016
TTTV Einzelmeisterschaft U18
Einzel männlich
Maximilian Lintner (HALT)
RC Punkte (30.06.2016): 398 ± 46
-
Manuel Kahl (RUM)
RC Punkte (30.06.2016): 1010 ± 48
0:3
13.03.2016
TTTV Einzelmeisterschaft U18
Einzel männlich
Christof Tipelius (KIRB)
RC Punkte (30.06.2016): 807 ± 48
-
Maximilian Lintner (HALT)
RC Punkte (30.06.2016): 398 ± 46
3:0
18.02.2016
TTTV LK3 Kirchbichl 2015/16
3.LKT Kirchbichl
Maximilian Lintner (HALT)
RC Punkte (30.06.2016): 398 ± 46
-
David Pühringer (INNS)
RC Punkte (30.06.2016): 447 ± 37
N
18.02.2016
TTTV LK3 Kirchbichl 2015/16
3.LKT Kirchbichl
Martin Sponring (RUM)
RC Punkte (30.06.2016): 376 ± 47
-
Maximilian Lintner (HALT)
RC Punkte (30.06.2016): 398 ± 46
S
18.02.2016
TTTV LK3 Kirchbichl 2015/16
3.LKT Kirchbichl
Maximilian Lintner (HALT)
RC Punkte (30.06.2016): 398 ± 46
-
Benjamin Gardos (ZIRL)
RC Punkte (30.06.2016): 271 ± 52
S
18.02.2016
TTTV LK3 Kirchbichl 2015/16
3.LKT Kirchbichl
Maximilian Lintner (HALT)
RC Punkte (30.06.2016): 398 ± 46
-
Andreas Fuchs jun. (WORG)
RC Punkte (30.06.2016): 380 ± 58
N
18.02.2016
TTTV LK3 Kirchbichl 2015/16
3.LKT Kirchbichl
Maximilian Lintner (HALT)
RC Punkte (30.06.2016): 398 ± 46
-
Fabian Kindl (FULP)
RC Punkte (30.06.2016): 922 ± 37
N
18.02.2016
TTTV LK3 Kirchbichl 2015/16
3.LKT Kirchbichl
Jakob Streiter (SCHZ)
RC Punkte (30.06.2016): 511 ± 58
-
Maximilian Lintner (HALT)
RC Punkte (30.06.2016): 398 ± 46
N
18.02.2016
TTTV LK3 Kirchbichl 2015/16
3.LKT Kirchbichl
Fabian Kostenzer (JENB)
RC Punkte (30.06.2016): 345 ± 57
-
Maximilian Lintner (HALT)
RC Punkte (30.06.2016): 398 ± 46
N
02.02.2016
Einsteigerklasse
2
2
Maximilian Lintner (HALS1)
RC Punkte (30.06.2016): 398 ± 46
-
David Kiedl (KUST1)
RC Punkte (30.06.2016): 667 ± 64
3:2
02.02.2016
Einsteigerklasse
2
2
Maximilian Lintner (HALS1)
RC Punkte (30.06.2016): 398 ± 46
-
Thomas Kiedl (KUST1)
RC Punkte (30.06.2016): 478 ± 72
1:3
02.02.2016
Einsteigerklasse
2
2
Maximilian Lintner (HALS1)
RC Punkte (30.06.2016): 398 ± 46
-
Walter Spitzer (KUST1)
RC Punkte (30.06.2016): 427 ± 70
3:2
31.01.2016
U18 Jugend Klasse
2
5
Maximilian Lintner (HALS1)
RC Punkte (30.06.2016): 398 ± 46
-
Alexander Tusch (VOZI1)
RC Punkte (30.06.2016): 284 ± 54
3:1
31.01.2016
U18 Jugend Klasse
2
7
Maximilian Lintner (HALS1)
RC Punkte (30.06.2016): 398 ± 46
-
Lucas Schröck (SCHZ2)
RC Punkte (30.06.2016): 372 ± 42
1:3
31.01.2016
U18 Jugend Klasse
2
6
Simon Gleirscher (FULP1)
RC Punkte (30.06.2016): 673 ± 38
-
Maximilian Lintner (HALS1)
RC Punkte (30.06.2016): 398 ± 46
3:0
31.01.2016
U18 Jugend Klasse
2
7
Maximilian Lintner (HALS1)
RC Punkte (30.06.2016): 398 ± 46
-
Timon Holzer (SCHZ2)
RC Punkte (30.06.2016): 326 ± 66
3:1
31.01.2016
U18 Jugend Klasse
2
5
Maximilian Lintner (HALS1)
RC Punkte (30.06.2016): 398 ± 46
-
Elija Dornauer (VOZI1)
RC Punkte (30.06.2016): 696 ± 79
1:3
31.01.2016
U18 Jugend Klasse
2
6
Fabian Kindl (FULP1)
RC Punkte (30.06.2016): 922 ± 37
-
Maximilian Lintner (HALS1)
RC Punkte (30.06.2016): 398 ± 46
3:0
31.01.2016
U18 Jugend Klasse
2
7
Maximilian Lintner (HALS1)
RC Punkte (30.06.2016): 398 ± 46
-
Stefan Kotrba (SCHZ2)
RC Punkte (30.06.2016): 402 ± 55
1:3
30.01.2016
U18 Jugend Klasse
2
3
Maximilian Lintner (HALS1)
RC Punkte (30.06.2016): 398 ± 46
-
Marija Ilic (KUST1)
RC Punkte (30.06.2016): 155 ± 66
3:0
30.01.2016
U18 Jugend Klasse
2
2
Sebastian Jilg-Thaler (RUM2)
RC Punkte (30.06.2016): 606 ± 50
-
Maximilian Lintner (HALS1)
RC Punkte (30.06.2016): 398 ± 46
3:0
30.01.2016
U18 Jugend Klasse
2
1
Maximilian Lintner (HALS1)
RC Punkte (30.06.2016): 398 ± 46
-
Maximilian Salzburger (KIRB2)
RC Punkte (30.06.2016): 541 ± 45
0:3
30.01.2016
U18 Jugend Klasse
2
2
Tassilo Lex (RUM2)
RC Punkte (30.06.2016): 330 ± 43
-
Maximilian Lintner (HALS1)
RC Punkte (30.06.2016): 398 ± 46
3:0
30.01.2016
U18 Jugend Klasse
2
3
Maximilian Lintner (HALS1)
RC Punkte (30.06.2016): 398 ± 46
-
Felix Bergmann (KUST1)
RC Punkte (30.06.2016): 908 ± 43
0:3
30.01.2016
U18 Jugend Klasse
2
4
Andreas Enk (TELF1)
RC Punkte (30.06.2016): 581 ± 57
-
Maximilian Lintner (HALS1)
RC Punkte (30.06.2016): 398 ± 46
3:0
30.01.2016
U18 Jugend Klasse
2
1
Maximilian Lintner (HALS1)
RC Punkte (30.06.2016): 398 ± 46
-
Christof Tipelius (KIRB2)
RC Punkte (30.06.2016): 807 ± 48
0:3
30.01.2016
U18 Jugend Klasse
2
2
Leonhard Kohl-Lörting (RUM2)
RC Punkte (30.06.2016): 323 ± 43
-
Maximilian Lintner (HALS1)
RC Punkte (30.06.2016): 398 ± 46
0:3
30.01.2016
U18 Jugend Klasse
2
3
Maximilian Lintner (HALS1)
RC Punkte (30.06.2016): 398 ± 46
-
Nicole Ungerhofer (KUST1)
RC Punkte (30.06.2016): 293 ± 39
0:3
30.01.2016
U18 Jugend Klasse
2
4
Lorenz Pürstinger (TELF1)
RC Punkte (30.06.2016): 1019 ± 44
-
Maximilian Lintner (HALS1)
RC Punkte (30.06.2016): 398 ± 46
3:0
12.12.2015
TTTV LKT 2 Fulpmes
2.LKT Fulpmes
Bernhard Thrainer (KUST)
RC Punkte (30.06.2016): 379 ± 64
-
Maximilian Lintner (HALT)
RC Punkte (30.06.2016): 398 ± 46
3:2
12.12.2015
TTTV LKT 2 Fulpmes
2.LKT Fulpmes
Thomas Celen (TELF)
RC Punkte (30.06.2016): 423 ± 47
-
Maximilian Lintner (HALT)
RC Punkte (30.06.2016): 398 ± 46
3:2
12.12.2015
TTTV LKT 2 Fulpmes
2.LKT Fulpmes
Maximilian Lintner (HALT)
RC Punkte (30.06.2016): 398 ± 46
-
Maximilian Salzburger (KIRB)
RC Punkte (30.06.2016): 541 ± 45
1:3
12.12.2015
TTTV LKT 2 Fulpmes
2.LKT Fulpmes
Elias Senfter (INNS)
RC Punkte (30.06.2016): 318 ± 72
-
Maximilian Lintner (HALT)
RC Punkte (30.06.2016): 398 ± 46
2:3
12.12.2015
TTTV LKT 2 Fulpmes
2.LKT Fulpmes
Maximilian Lintner (HALT)
RC Punkte (30.06.2016): 398 ± 46
-
Lukas Danzl (SCHZ)
RC Punkte (30.06.2016): 732 ± 46
0:3
12.12.2015
TTTV LKT 2 Fulpmes
2.LKT Fulpmes
Maximilian Lintner (HALT)
RC Punkte (30.06.2016): 398 ± 46
-
Thomas Celen (TELF)
RC Punkte (30.06.2016): 423 ± 47
1:3
21.11.2015
U18 Jugend Klasse
1
2
Maximilian Lintner (HALS1)
RC Punkte (30.06.2016): 398 ± 46
-
Marco Stampfer (RUM2)
RC Punkte (30.06.2016): 327 ± 51
3:0
21.11.2015
U18 Jugend Klasse
1
5
Philipp Jud (VOZI1)
RC Punkte (30.06.2016): 451 ± 58
-
Maximilian Lintner (HALS1)
RC Punkte (30.06.2016): 398 ± 46
3:1
21.11.2015
U18 Jugend Klasse
1
3
Felix Bergmann (KUST1)
RC Punkte (30.06.2016): 908 ± 43
-
Maximilian Lintner (HALS1)
RC Punkte (30.06.2016): 398 ± 46
3:0
21.11.2015
U18 Jugend Klasse
1
2
Maximilian Lintner (HALS1)
RC Punkte (30.06.2016): 398 ± 46
-
Tassilo Lex (RUM2)
RC Punkte (30.06.2016): 330 ± 43
3:2
21.11.2015
U18 Jugend Klasse
1
6
Maximilian Lintner (HALS1)
RC Punkte (30.06.2016): 398 ± 46
-
Simon Gleirscher (FULP1)
RC Punkte (30.06.2016): 673 ± 38
0:3
21.11.2015
U18 Jugend Klasse
1
3
Marija Ilic (KUST1)
RC Punkte (30.06.2016): 155 ± 66
-
Maximilian Lintner (HALS1)
RC Punkte (30.06.2016): 398 ± 46
0:3
21.11.2015
U18 Jugend Klasse
1
1
Maximilian Salzburger (KIRB2)
RC Punkte (30.06.2016): 541 ± 45
-
Maximilian Lintner (HALS1)
RC Punkte (30.06.2016): 398 ± 46
3:0
21.11.2015
U18 Jugend Klasse
1
5
Florian Labeck (VOZI1)
RC Punkte (30.06.2016): 365 ± 56
-
Maximilian Lintner (HALS1)
RC Punkte (30.06.2016): 398 ± 46
3:1
21.11.2015
U18 Jugend Klasse
1
3
Bernhard Thrainer (KUST1)
RC Punkte (30.06.2016): 379 ± 64
-
Maximilian Lintner (HALS1)
RC Punkte (30.06.2016): 398 ± 46
3:1
21.11.2015
U18 Jugend Klasse
1
6
Maximilian Lintner (HALS1)
RC Punkte (30.06.2016): 398 ± 46
-
Patricia Siller (FULP1)
RC Punkte (30.06.2016): 841 ± 48
0:3
21.11.2015
U18 Jugend Klasse
1
2
Maximilian Lintner (HALS1)
RC Punkte (30.06.2016): 398 ± 46
-
Sebastian Jilg-Thaler (RUM2)
RC Punkte (30.06.2016): 606 ± 50
0:3
21.11.2015
U18 Jugend Klasse
1
5
Alexander Tusch (VOZI1)
RC Punkte (30.06.2016): 284 ± 54
-
Maximilian Lintner (HALS1)
RC Punkte (30.06.2016): 398 ± 46
0:3
21.11.2015
U18 Jugend Klasse
1
1
Georg Seidl (KIRB2)
RC Punkte (30.06.2016): 831 ± 48
-
Maximilian Lintner (HALS1)
RC Punkte (30.06.2016): 398 ± 46
3:0
25.09.2015
TTTV LKT 1 Kirchbichl
1.LKT Kirchbichl
Aaron Kinigadner (JENB)
RC Punkte (30.06.2016): 374 ± 51
-
Maximilian Lintner (HALT)
RC Punkte (30.06.2016): 398 ± 46
0:3
25.09.2015
TTTV LKT 1 Kirchbichl
1.LKT Kirchbichl
Maximilian Lintner (HALT)
RC Punkte (30.06.2016): 398 ± 46
-
Andreas Fuchs jun. (WORG)
RC Punkte (30.06.2016): 380 ± 58
3:0
25.09.2015
TTTV LKT 1 Kirchbichl
1.LKT Kirchbichl
Aaron Mair (HALT)
RC Punkte (30.06.2016): 414 ± 45
-
Maximilian Lintner (HALT)
RC Punkte (30.06.2016): 398 ± 46
0:3
25.09.2015
TTTV LKT 1 Kirchbichl
1.LKT Kirchbichl
Maximilian Lintner (HALT)
RC Punkte (30.06.2016): 398 ± 46
-
Daniel Windisch (SCHZ)
RC Punkte (30.06.2016): 332 ± 53
3:0
25.09.2015
TTTV LKT 1 Kirchbichl
1.LKT Kirchbichl
Benjamin Jilg-Thaler (RUM)
RC Punkte (30.06.2016): 275 ± 41
-
Maximilian Lintner (HALT)
RC Punkte (30.06.2016): 398 ± 46
S
25.09.2015
TTTV LKT 1 Kirchbichl
1.LKT Kirchbichl
Maximilian Lintner (HALT)
RC Punkte (30.06.2016): 398 ± 46
-
Simon Stubenvoll (KRAM)
RC Punkte (30.06.2016): 111 ± 45
3:0
21.02.2015
TTTV 14/15 TE U15
Gruppen und KO W
Maximilian Lintner (HALT)
RC Punkte (30.06.2015): 346 ± 44
-
Florian Labeck (VOEL)
RC Punkte (30.06.2015): 312 ± 46
3:1
21.02.2015
TTTV 14/15 TE U15
Gruppen und KO W
Maximilian Lintner (HALT)
RC Punkte (30.06.2015): 346 ± 44
-
Christof Tipelius (KIRB)
RC Punkte (30.06.2015): 656 ± 46
0:3
21.02.2015
TTTV 14/15 TE U15
Gruppen und KO W
Elija Dornauer (ZIRL)
RC Punkte (30.06.2015): 671 ± 49
-
Maximilian Lintner (HALT)
RC Punkte (30.06.2015): 346 ± 44
3:0
07.02.2015
U15 Schüler Klasse
2
7
Maximilian Lintner (HALS1)
RC Punkte (30.06.2015): 346 ± 44
-
Fabian Kindl (FULP1)
RC Punkte (30.06.2015): 523 ± 40
0:3
07.02.2015
U15 Schüler Klasse
2
6
Tristan Westreicher (OCCI1)
RC Punkte (30.06.2015): 216 ± 48
-
Maximilian Lintner (HALS1)
RC Punkte (30.06.2015): 346 ± 44
1:3
07.02.2015
U15 Schüler Klasse
2
7
Maximilian Lintner (HALS1)
RC Punkte (30.06.2015): 346 ± 44
-
Christoph Schmid (FULP1)
RC Punkte (30.06.2015): 122 ± 63
3:0
07.02.2015
U15 Schüler Klasse
2
6
Aaron Westreicher (OCCI1)
RC Punkte (30.06.2015): 301 ± 49
-
Maximilian Lintner (HALS1)
RC Punkte (30.06.2015): 346 ± 44
2:3
07.02.2015
U15 Schüler Klasse
2
7
Maximilian Lintner (HALS1)
RC Punkte (30.06.2015): 346 ± 44
-
Simon Gleirscher (FULP1)
RC Punkte (30.06.2015): 348 ± 42
0:3
07.02.2015
U15 Schüler Klasse
2
1
Timon Holzer (SCHZ1)
RC Punkte (30.06.2015): 359 ± 56
-
Maximilian Lintner (HALS1)
RC Punkte (30.06.2015): 346 ± 44
2:3
08.02.2015
U15 Schüler Klasse
2
3
Anja Djenic (KUST1)
RC Punkte (30.06.2015): 377 ± 54
-
Maximilian Lintner (HALS1)
RC Punkte (30.06.2015): 346 ± 44
3:1
08.02.2015
U15 Schüler Klasse
2
2
Maximilian Lintner (HALS1)
RC Punkte (30.06.2015): 346 ± 44
-
Sebastian Jilg-Thaler (RUM2)
RC Punkte (30.06.2015): 488 ± 44
0:3
08.02.2015
U15 Schüler Klasse
2
3
David Djenic (KUST1)
RC Punkte (30.06.2015): 96 ± 63
-
Maximilian Lintner (HALS1)
RC Punkte (30.06.2015): 346 ± 44
1:3
07.02.2015
U15 Schüler Klasse
2
1
Lukas Danzl (SCHZ1)
RC Punkte (30.06.2015): 462 ± 49
-
Maximilian Lintner (HALS1)
RC Punkte (30.06.2015): 346 ± 44
3:2
08.02.2015
U15 Schüler Klasse
2
2
Maximilian Lintner (HALS1)
RC Punkte (30.06.2015): 346 ± 44
-
Andreas Janisch (RUM2)
RC Punkte (30.06.2015): 750 ± 45
0:3
07.02.2015
U15 Schüler Klasse
2
1
Noah Zonta (SCHZ1)
RC Punkte (30.06.2015): 269 ± 48
-
Maximilian Lintner (HALS1)
RC Punkte (30.06.2015): 346 ± 44
1:3
09.11.2014
U15 Schüler Klasse
1
6
Maximilian Lintner (HALS1)
RC Punkte (30.06.2015): 346 ± 44
-
Tristan Westreicher (OCCI1)
RC Punkte (30.06.2015): 216 ± 48
3:0
09.11.2014
U15 Schüler Klasse
1
5
Maximilian Lintner (HALS1)
RC Punkte (30.06.2015): 346 ± 44
-
Andy An (WATT1)
RC Punkte (30.06.2015): 305 ± 49
0:3
09.11.2014
U15 Schüler Klasse
1
7
Christoph Schmid (FULP1)
RC Punkte (30.06.2015): 122 ± 63
-
Maximilian Lintner (HALS1)
RC Punkte (30.06.2015): 346 ± 44
0:3
09.11.2014
U15 Schüler Klasse
1
5
Maximilian Lintner (HALS1)
RC Punkte (30.06.2015): 346 ± 44
-
David Mikulic (WATT1)
RC Punkte (30.06.2015): 329 ± 82
3:1
09.11.2014
U15 Schüler Klasse
1
6
Maximilian Lintner (HALS1)
RC Punkte (30.06.2015): 346 ± 44
-
Aaron Westreicher (OCCI1)
RC Punkte (30.06.2015): 301 ± 49
3:1
09.11.2014
U15 Schüler Klasse
1
5
Maximilian Lintner (HALS1)
RC Punkte (30.06.2015): 346 ± 44
-
David Holzer (WATT1)
RC Punkte (30.06.2015): 294 ± 48
1:3
09.11.2014
U15 Schüler Klasse
1
7
Pascal Jenewein (FULP1)
RC Punkte (30.06.2015): 144 ± 68
-
Maximilian Lintner (HALS1)
RC Punkte (30.06.2015): 346 ± 44
0:3
08.11.2014
U15 Schüler Klasse
1
4
Manuel Pfattner (VOZI2)
RC Punkte (30.06.2015): 447 ± 53
-
Maximilian Lintner (HALS1)
RC Punkte (30.06.2015): 346 ± 44
3:2
08.11.2014
U15 Schüler Klasse
1
3
Maximilian Lintner (HALS1)
RC Punkte (30.06.2015): 346 ± 44
-
Anja Djenic (KUST1)
RC Punkte (30.06.2015): 377 ± 54
2:3
08.11.2014
U15 Schüler Klasse
1
1
Maximilian Lintner (HALS1)
RC Punkte (30.06.2015): 346 ± 44
-
Mathias Ringler (SCHZ1)
RC Punkte (30.06.2015): 406 ± 48
0:3
08.11.2014
U15 Schüler Klasse
1
3
Maximilian Lintner (HALS1)
RC Punkte (30.06.2015): 346 ± 44
-
Nicole Ungerhofer (KUST1)
RC Punkte (30.06.2015): 201 ± 38
3:0
08.11.2014
U15 Schüler Klasse
1
4
Philipp Jud (VOZI2)
RC Punkte (30.06.2015): 358 ± 66
-
Maximilian Lintner (HALS1)
RC Punkte (30.06.2015): 346 ± 44
1:3
08.11.2014
U15 Schüler Klasse
1
2
Justin Frötscher (RUM2)
RC Punkte (30.06.2015): 448 ± 45
-
Maximilian Lintner (HALS1)
RC Punkte (30.06.2015): 346 ± 44
3:1
08.11.2014
U15 Schüler Klasse
1
3
Maximilian Lintner (HALS1)
RC Punkte (30.06.2015): 346 ± 44
-
David Djenic (KUST1)
RC Punkte (30.06.2015): 96 ± 63
3:0
08.11.2014
U15 Schüler Klasse
1
1
Maximilian Lintner (HALS1)
RC Punkte (30.06.2015): 346 ± 44
-
Tobias Zauner (SCHZ1)
RC Punkte (30.06.2015): 462 ± 64
0:3
08.11.2014
U15 Schüler Klasse
1
2
Sebastian Jilg-Thaler (RUM2)
RC Punkte (30.06.2015): 488 ± 44
-
Maximilian Lintner (HALS1)
RC Punkte (30.06.2015): 346 ± 44
3:1
25.10.2014
TTTV 14/15 LK2
Gruppen
Martin Sponring (RUM)
RC Punkte (30.06.2015): 365 ± 58
-
Maximilian Lintner (HALT)
RC Punkte (30.06.2015): 346 ± 44
3:2
25.10.2014
TTTV 14/15 LK2
Gruppen
Maximilian Lintner (HALT)
RC Punkte (30.06.2015): 346 ± 44
-
Janosch Winkler (VOEL)
RC Punkte (30.06.2015): 244 ± 69
3:0
25.10.2014
TTTV 14/15 LK2
Gruppen
Sven Thaler (KRAM)
RC Punkte (30.06.2015): 404 ± 70
-
Maximilian Lintner (HALT)
RC Punkte (30.06.2015): 346 ± 44
3:0
25.10.2014
TTTV 14/15 LK2
Gruppen
Maximilian Lintner (HALT)
RC Punkte (30.06.2015): 346 ± 44
-
Sebastian Jilg-Thaler (RUM)
RC Punkte (30.06.2015): 488 ± 44
1:3
25.10.2014
TTTV 14/15 LK2
KO
Maximilian Lintner (HALT)
RC Punkte (30.06.2015): 346 ± 44
-
Benjamin Jilg-Thaler (RUM)
RC Punkte (30.06.2015): 145 ± 48
3:0
25.10.2014
TTTV 14/15 LK2
KO
Maximilian Lintner (HALT)
RC Punkte (30.06.2015): 346 ± 44
-
Simon Gleirscher (FULP)
RC Punkte (30.06.2015): 348 ± 42
3:1
25.10.2014
TTTV 14/15 LK2
KO
Maximilian Lintner (HALT)
RC Punkte (30.06.2015): 346 ± 44
-
Simon Stubenvoll (KRAM)
RC Punkte (30.06.2015): 89 ± 53
3:0
21.10.2014
Einsteigerklasse
1
5
Maximilian Lintner (HALS1)
RC Punkte (30.06.2015): 346 ± 44
-
Wolfgang Wintner (VOZI1)
RC Punkte (30.06.2015): 704 ± 58
0:3
21.10.2014
Einsteigerklasse
1
5
Maximilian Lintner (HALS1)
RC Punkte (30.06.2015): 346 ± 44
-
Hannelore Wintner (VOZI1)
RC Punkte (30.06.2015): 603 ± 56
0:3
21.10.2014
Einsteigerklasse
1
5
Maximilian Lintner (HALS1)
RC Punkte (30.06.2015): 346 ± 44
-
Johann Kleinheinz (VOZI1)
RC Punkte (30.06.2015): 996 ± 111
0:3
14.06.2014
TTTV 13/14 LK4
Gruppen
Bernhard Thrainer (KUST)
RC Punkte (30.06.2014): 308 ± 48
-
Maximilian Lintner (HALT)
RC Punkte (30.06.2014): 340 ± 44
2:3
14.06.2014
TTTV 13/14 LK4
Gruppen
Maximilian Lintner (HALT)
RC Punkte (30.06.2014): 340 ± 44
-
Matthias Erhart (SCHZ)
RC Punkte (30.06.2014): 338 ± 45
0:3
14.06.2014
TTTV 13/14 LK4
Gruppen
Sebastian Jilg-Thaler (RUM)
RC Punkte (30.06.2014): 363 ± 38
-
Maximilian Lintner (HALT)
RC Punkte (30.06.2014): 340 ± 44
3:0
14.06.2014
TTTV 13/14 LK4
Gruppen
Maximilian Lintner (HALT)
RC Punkte (30.06.2014): 340 ± 44
-
Johannes Eder (RUM)
RC Punkte (30.06.2014): 609 ± 44
0:3
14.06.2014
TTTV 13/14 LK4
KO
Tobias Zoller (INNS)
RC Punkte (30.06.2014): 353 ± 48
-
Maximilian Lintner (HALT)
RC Punkte (30.06.2014): 340 ± 44
2:3
14.06.2014
TTTV 13/14 LK4
KO
Andreas Enk (TELF)
RC Punkte (30.06.2014): 512 ± 44
-
Maximilian Lintner (HALT)
RC Punkte (30.06.2014): 340 ± 44
3:0
14.06.2014
TTTV 13/14 LK4
KO
Elija Dornauer (ZIRL)
RC Punkte (30.06.2014): 691 ± 38
-
Maximilian Lintner (HALT)
RC Punkte (30.06.2014): 340 ± 44
3:0
09.03.2014
TTTV 13/14 TE U15
M-GR
Maximilian Lintner (HALT)
RC Punkte (30.06.2014): 340 ± 44
-
Clemens Linder (FULP)
RC Punkte (30.06.2014): 1076 ± 41
0:3
09.03.2014
TTTV 13/14 TE U15
M-KO
Lorenz Pürstinger (INZI)
RC Punkte (30.06.2014): 544 ± 38
-
Maximilian Lintner (HALT)
RC Punkte (30.06.2014): 340 ± 44
3:0
09.03.2014
TTTV 13/14 TE U15
M-KO
Maximilian Lintner (HALT)
RC Punkte (30.06.2014): 340 ± 44
-
Justin Frötscher (RUM)
RC Punkte (30.06.2014): 255 ± 55
3:1
09.03.2014
TTTV 13/14 TE U15
M-KO
Christof Tipelius (KIRB)
RC Punkte (30.06.2014): 561 ± 43
-
Maximilian Lintner (HALT)
RC Punkte (30.06.2014): 340 ± 44
3:0
09.02.2014
U15 Schüler Klasse
2
6
Maximilian Lintner (HALS1)
RC Punkte (30.06.2014): 340 ± 44
-
Miroslav Vlasic (SCHZ1)
RC Punkte (30.06.2014): 460 ± 53
0:3
09.02.2014
U15 Schüler Klasse
2
5
Manuel Pfattner (VOZI2)
RC Punkte (30.06.2014): 385 ± 42
-
Maximilian Lintner (HALS1)
RC Punkte (30.06.2014): 340 ± 44
3:1
09.02.2014
U15 Schüler Klasse
2
6
Maximilian Lintner (HALS1)
RC Punkte (30.06.2014): 340 ± 44
-
Tobias Zauner (SCHZ1)
RC Punkte (30.06.2014): 393 ± 44
0:3
09.02.2014
U15 Schüler Klasse
2
5
Mathias Recheis (VOZI2)
RC Punkte (30.06.2014): 423 ± 45
-
Maximilian Lintner (HALS1)
RC Punkte (30.06.2014): 340 ± 44
3:1
08.02.2014
U15 Schüler Klasse
2
1
Felix Bergmann (KUST1)
RC Punkte (30.06.2014): 459 ± 43
-
Maximilian Lintner (HALS1)
RC Punkte (30.06.2014): 340 ± 44
3:0
08.02.2014
U15 Schüler Klasse
2
3
Stefan Spiric (RUM2)
RC Punkte (30.06.2014): 300 ± 57
-
Maximilian Lintner (HALS1)
RC Punkte (30.06.2014): 340 ± 44
2:3
08.02.2014
U15 Schüler Klasse
2
4
Maximilian Lintner (HALS1)
RC Punkte (30.06.2014): 340 ± 44
-
Pascal Jenewein (FULP1)
RC Punkte (30.06.2014): 154 ± 53
3:0
08.02.2014
U15 Schüler Klasse
2
2
Maximilian Lintner (HALS1)
RC Punkte (30.06.2014): 340 ± 44
-
Julian Holzer (SVGT1)
RC Punkte (30.06.2014): 419 ± 54
1:3
08.02.2014
U15 Schüler Klasse
2
1
Marija Ilic (KUST1)
RC Punkte (30.06.2014): 174 ± 60
-
Maximilian Lintner (HALS1)
RC Punkte (30.06.2014): 340 ± 44
0:3
08.02.2014
U15 Schüler Klasse
2
3
Johannes Eder (RUM2)
RC Punkte (30.06.2014): 609 ± 44
-
Maximilian Lintner (HALS1)
RC Punkte (30.06.2014): 340 ± 44
3:0
08.02.2014
U15 Schüler Klasse
2
4
Maximilian Lintner (HALS1)
RC Punkte (30.06.2014): 340 ± 44
-
Christoph Schmid (FULP1)
RC Punkte (30.06.2014): 126 ± 47
3:0
08.02.2014
U15 Schüler Klasse
2
1
Anja Djenic (KUST1)
RC Punkte (30.06.2014): 401 ± 54
-
Maximilian Lintner (HALS1)
RC Punkte (30.06.2014): 340 ± 44
3:2
08.02.2014
U15 Schüler Klasse
2
2
Maximilian Lintner (HALS1)
RC Punkte (30.06.2014): 340 ± 44
-
Niklas Flieger (SVGT1)
RC Punkte (30.06.2014): 366 ± 57
1:3
11.01.2014
TTTV 13/14 LK3
Gruppen
Maximilian Lintner (HALT)
RC Punkte (30.06.2014): 340 ± 44
-
Moritz Zwick (INNS)
RC Punkte (30.06.2014): 427 ± 56
1:3
11.01.2014
TTTV 13/14 LK3
Gruppen
Maximilian Lintner (HALT)
RC Punkte (30.06.2014): 340 ± 44
-
Alexander Schiestl (INNS)
RC Punkte (30.06.2014): 416 ± 46
0:3
11.01.2014
TTTV 13/14 LK3
Gruppen
Tobias Zoller (INNS)
RC Punkte (30.06.2014): 353 ± 48
-
Maximilian Lintner (HALT)
RC Punkte (30.06.2014): 340 ± 44
2:3
11.01.2014
TTTV 13/14 LK3
Gruppen
Maximilian Lintner (HALT)
RC Punkte (30.06.2014): 340 ± 44
-
Adrian Dillon (SVGT)
RC Punkte (30.06.2014): 453 ± 55
0:3
11.01.2014
TTTV 13/14 LK3
KO
Sven Thaler (KRAM)
RC Punkte (30.06.2014): 442 ± 46
-
Maximilian Lintner (HALT)
RC Punkte (30.06.2014): 340 ± 44
2:3
11.01.2014
TTTV 13/14 LK3
KO
Ole Overdevest (RUM)
RC Punkte (30.06.2014): 272 ± 46
-
Maximilian Lintner (HALT)
RC Punkte (30.06.2014): 340 ± 44
0:3
11.01.2014
TTTV 13/14 LK3
KO
Maximilian Lintner (HALT)
RC Punkte (30.06.2014): 340 ± 44
-
Patrick Eibisberger (INNS)
RC Punkte (30.06.2014): 267 ± 62
3:2
14.12.2013
TTTV 13/14 LK2
Gruppen
Andreas Windbichler (HALT)
RC Punkte (30.06.2014): 308 ± 54
-
Maximilian Lintner (HALT)
RC Punkte (30.06.2014): 340 ± 44
3:0
14.12.2013
TTTV 13/14 LK2
Gruppen
Maximilian Lintner (HALT)
RC Punkte (30.06.2014): 340 ± 44
-
Fabian Kindl (FULP)
RC Punkte (30.06.2014): 337 ± 37
3:1
14.12.2013
TTTV 13/14 LK2
Gruppen
Sven Thaler (KRAM)
RC Punkte (30.06.2014): 442 ± 46
-
Maximilian Lintner (HALT)
RC Punkte (30.06.2014): 340 ± 44
3:1
14.12.2013
TTTV 13/14 LK2
Gruppen
Maximilian Matt (HALT)
RC Punkte (30.06.2014): 217 ± 63
-
Maximilian Lintner (HALT)
RC Punkte (30.06.2014): 340 ± 44
0:3
14.12.2013
TTTV 13/14 LK2
KO
Maximilian Lintner (HALT)
RC Punkte (30.06.2014): 340 ± 44
-
Konstantin Widauer (KUST)
RC Punkte (30.06.2014): 503 ± 39
0:3
14.12.2013
TTTV 13/14 LK2
KO
Matthias Erhart (SCHZ)
RC Punkte (30.06.2014): 338 ± 45
-
Maximilian Lintner (HALT)
RC Punkte (30.06.2014): 340 ± 44
1:3
14.12.2013
TTTV 13/14 LK2
KO
Maximilian Lintner (HALT)
RC Punkte (30.06.2014): 340 ± 44
-
Patrick Eibisberger (INNS)
RC Punkte (30.06.2014): 267 ± 62
3:0
10.11.2013
U15 Schüler Klasse
1
5
Maximilian Lintner (HALS1)
RC Punkte (30.06.2014): 340 ± 44
-
Manuel Pfattner (VOZI2)
RC Punkte (30.06.2014): 385 ± 42
3:0
10.11.2013
U15 Schüler Klasse
1
7
Maximilian Lintner (HALS1)
RC Punkte (30.06.2014): 340 ± 44
-
Michael Grissemann (IMST1)
RC Punkte (30.06.2014): 472 ± 69
0:3
10.11.2013
U15 Schüler Klasse
1
6
Thomas Ramminger (SCHZ1)
RC Punkte (30.06.2014): 411 ± 45
-
Maximilian Lintner (HALS1)
RC Punkte (30.06.2014): 340 ± 44
3:0
10.11.2013
U15 Schüler Klasse
1
5
Maximilian Lintner (HALS1)
RC Punkte (30.06.2014): 340 ± 44
-
Raphael Neuner (VOZI2)
RC Punkte (30.06.2014): 595 ± 46
2:3
10.11.2013
U15 Schüler Klasse
1
6
Miroslav Vlasic (SCHZ1)
RC Punkte (30.06.2014): 460 ± 53
-
Maximilian Lintner (HALS1)
RC Punkte (30.06.2014): 340 ± 44
2:3
10.11.2013
U15 Schüler Klasse
1
7
Maximilian Lintner (HALS1)
RC Punkte (30.06.2014): 340 ± 44
-
Fabian Pfefferkorn (IMST1)
RC Punkte (30.06.2014): 293 ± 85
3:2
09.11.2013
U15 Schüler Klasse
1
1
Maximilian Lintner (HALS1)
RC Punkte (30.06.2014): 340 ± 44
-
Anja Djenic (KUST1)
RC Punkte (30.06.2014): 401 ± 54
2:3
09.11.2013
U15 Schüler Klasse
1
1
Maximilian Lintner (HALS1)
RC Punkte (30.06.2014): 340 ± 44
-
David Djenic (KUST1)
RC Punkte (30.06.2014): 107 ± 73
3:0
09.11.2013
U15 Schüler Klasse
1
3
Maximilian Lintner (HALS1)
RC Punkte (30.06.2014): 340 ± 44
-
Stefan Spiric (RUM2)
RC Punkte (30.06.2014): 300 ± 57
3:0
09.11.2013
U15 Schüler Klasse
1
4
Fabian Kindl (FULP1)
RC Punkte (30.06.2014): 337 ± 37
-
Maximilian Lintner (HALS1)
RC Punkte (30.06.2014): 340 ± 44
2:3
09.11.2013
U15 Schüler Klasse
1
2
Adrian Dillon (SVGT1)
RC Punkte (30.06.2014): 453 ± 55
-
Maximilian Lintner (HALS1)
RC Punkte (30.06.2014): 340 ± 44
3:0
09.11.2013
U15 Schüler Klasse
1
1
Maximilian Lintner (HALS1)
RC Punkte (30.06.2014): 340 ± 44
-
Felix Bergmann (KUST1)
RC Punkte (30.06.2014): 459 ± 43
3:2
09.11.2013
U15 Schüler Klasse
1
3
Maximilian Lintner (HALS1)
RC Punkte (30.06.2014): 340 ± 44
-
Johannes Eder (RUM2)
RC Punkte (30.06.2014): 609 ± 44
0:3
09.11.2013
U15 Schüler Klasse
1
2
Zi-Zhao Zheng (SVGT1)
RC Punkte (30.06.2014): 343 ± 55
-
Maximilian Lintner (HALS1)
RC Punkte (30.06.2014): 340 ± 44
3:0
09.11.2013
U15 Schüler Klasse
1
4
Christoph Schmid (FULP1)
RC Punkte (30.06.2014): 126 ± 47
-
Maximilian Lintner (HALS1)
RC Punkte (30.06.2014): 340 ± 44
0:3
26.10.2013
TTTV 13/14 LK1
Gruppen
Maximilian Lintner (HALT)
RC Punkte (30.06.2014): 340 ± 44
-
Peter Brekalo (INNS)
RC Punkte (30.06.2014): 408 ± 50
3:2
26.10.2013
TTTV 13/14 LK1
Gruppen
Maximilian Lintner (HALT)
RC Punkte (30.06.2014): 340 ± 44
-
Simon Waldegger (SILZ)
RC Punkte (30.06.2014): 284 ± 70
3:0
26.10.2013
TTTV 13/14 LK1
Gruppen
Maximilian Lintner (HALT)
RC Punkte (30.06.2014): 340 ± 44
-
Julian Kainzner (KIRB)
RC Punkte (30.06.2014): 344 ± 85
3:0
26.10.2013
TTTV 13/14 LK1
Gruppen
Maximilian Lintner (HALT)
RC Punkte (30.06.2014): 340 ± 44
-
Andy An (WATT)
RC Punkte (30.06.2014): 220 ± 72
3:0
26.10.2013
TTTV 13/14 LK1
KO
Stefan Spiric (RUM)
RC Punkte (30.06.2014): 300 ± 57
-
Maximilian Lintner (HALT)
RC Punkte (30.06.2014): 340 ± 44
S
26.10.2013
TTTV 13/14 LK1
KO
David Djenic (KUST)
RC Punkte (30.06.2014): 107 ± 73
-
Maximilian Lintner (HALT)
RC Punkte (30.06.2014): 340 ± 44
S
26.10.2013
TTTV 13/14 LK1
KO
Maximilian Lintner (HALT)
RC Punkte (30.06.2014): 340 ± 44
-
Raphael Neuner (ZIRL)
RC Punkte (30.06.2014): 595 ± 46
N
25.05.2013
TTTV 12/13 LK4
Gruppen
Maximilian Lintner (HALT)
RC Punkte (30.06.2013): 247 ± 56
-
Marvin Perner (KIRB)
RC Punkte (30.06.2013): 106 ± 56
3:0
25.05.2013
TTTV 12/13 LK4
Gruppen
Aaron Westreicher (OCCI)
RC Punkte (30.06.2013): 264 ± 51
-
Maximilian Lintner (HALT)
RC Punkte (30.06.2013): 247 ± 56
3:0
25.05.2013
TTTV 12/13 LK4
Gruppen
Sebastian Jilg-Thaler (RUM)
RC Punkte (30.06.2013): 282 ± 46
-
Maximilian Lintner (HALT)
RC Punkte (30.06.2013): 247 ± 56
3:0
25.05.2013
TTTV 12/13 LK4
Gruppen
Julian Grubhofer (FULP)
RC Punkte (30.06.2013): 247 ± 49
-
Maximilian Lintner (HALT)
RC Punkte (30.06.2013): 247 ± 56
3:1
25.05.2013
TTTV 12/13 LK4
KO
Maximilian Lintner (HALT)
RC Punkte (30.06.2013): 247 ± 56
-
Tristan Westreicher (OCCI)
RC Punkte (30.06.2013): 195 ± 53
3:1
25.05.2013
TTTV 12/13 LK4
KO
Andrea Ilic (KUST)
RC Punkte (30.06.2013): 134 ± 54
-
Maximilian Lintner (HALT)
RC Punkte (30.06.2013): 247 ± 56
0:3
06.04.2013
TTTV 12/13TE U13/11
M-KO
Matthias Erhart (SCHZ)
RC Punkte (30.06.2013): 317 ± 71
-
Maximilian Lintner (HALT)
RC Punkte (30.06.2013): 247 ± 56
3:0
06.04.2013
TTTV 12/13TE U13/11
M-KO
Maximilian Lintner (HALT)
RC Punkte (30.06.2013): 247 ± 56
-
Philipp Göller (INZI)
RC Punkte (30.06.2013): 1468 ± 38
0:3
06.04.2013
TTTV 12/13TE U13/11
M-KO
Lorenz Pürstinger (TELF)
RC Punkte (30.06.2013): 397 ± 41
-
Maximilian Lintner (HALT)
RC Punkte (30.06.2013): 247 ± 56
3:0
06.04.2013
TTTV 12/13TE U13/11
M-KO
Maximilian Lintner (HALT)
RC Punkte (30.06.2013): 247 ± 56
-
Philipp Jud (VOEL)
RC Punkte (30.06.2013): 356 ± 57
0:3
XTTV Ergebnisdienst (Version 15.1329 - 26.08.2023)
|
XTTV
|
TTTV-Kontakt
|
Datenschutzerklärung