XTTV Ergebnisdienst
Für eine vollständige Funktionsweise und eine optimale Darstellung muss Javascript aktiviert werden.
BTTV
KTTV
NÖTTV
OÖTTV
STTTV
STTV
TTTV
VTTV
WTTV
ÖTTV
Superleague
Intercup
2023/2024
2022/2023
2021/2022
2020/2021
2019/2020
2018/2019
2017/2018
2016/2017
2015/2016
2014/2015
2013/2014
2012/2013
2011/2012
2010/2011
2009/2010
2008/2009
Ergebnisse
Turniere
Ranglistenabfrage
Vereinstermine
Spielersuche
Spielereinsätze
E-Mail-Nachricht
Benutzer:
Kennwort:
Angemeldet bleiben
Passwort vergessen
Gruppe
Ligen
Mitte
Nord
Ost
Süd
West
Damen
Senioren
U19
U17
U15
U13
U11
Championship Cup
Challenge Cup
Nachwuchs Challenge Cup
Nachwuchs Rookie Cup
Damen Cup
Qualifikationsspiele
Ergebnisse:
Erich Fellner
(
RC-Graph
), 300 Spiele, 227 Siege, 73 Niederlagen, Siegerquote: 75,7 %
Datum
Liga / Turnier
Dg.
R.
Spiel
Ergebnis (Heim:Gast)
alle Spieljahre
2013/2014
2014/2015
2015/2016
2016/2017
2017/2018
2018/2019
2019/2020
2020/2021
2021/2022
2022/2023
2023/2024
alle Ligen und Turniere
nur Ligen
nur Turniere
1. Klasse Ost A (2015/2016)
1. Klasse Ost B (1100 RC-Punkte) (2019/2020)
1. Klasse Ost B (1150 RC-Punkte) (2018/2019)
1. Klasse Ost B (1200 RC-Punkte) (2017/2018)
1. Klasse Ost B (1250 RC-Punkte) (2023/2024)
1. Klasse Ost B (1250 RC-Punkte) (2022/2023)
2. Klasse Ost B (2014/2015)
2. Klasse Ost B (1000 RC-Punkte) (2021/2022)
3. Klasse Ost (2013/2014)
NÖTTV Landesmeisterschaften 2015 (2015/2016)
Unterliga Ost B (1450 RC-Punkte) (2020/2021)
Unterliga Ost B (1500 RC-Punkte) (2016/2017)
alle
1
2
alle
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
alle Gegner
Ager Wolfgang
Andre Werner
Anzeletti Daniel
Bayer Marcel
Binder Roman
Bosina Gottfried
Brandl David
Brenner Erich
Bruckbeck Leopold
Bugl Markus
Chaloupsky Walter
Chen Claudia Ming
Chen Sofia Lu
Chmelan Zdeno
Chmelanova Petra
Christ Kurt
Damm Niklas
Decker Dominik
Dobesch Leopold
Donis Gerald
Donner Markus
Dressel Ernst
Ehm Werner
Faix Michal
Feigl Franz
Felber Rudolf
Ferkic Jan
Fischer Daniel
Forcher Ludwig
Forsthuber Gernot
Fraczyk Stanislaw
Friedrich Rudolf
Fuhrmann Reinhard
Föllerer Siegfried
Ganselmayer Michaela
Gasior Tobias
Gastinger Erwin
Graser Eva
Grimm Peter
Gruber Bernhard
Grünauer Christoph
Guca Josef
Guganeder Patrick
Haferl Christian
Hahn Herwig
Hahn Reinhard
Hauser Christian
Henzl Johannes
Herzog Friedrich
Hryhorian Serhii
Huber Christoph
Huber Franz
Janu Roland
Kainz Jürgen
Kaltenbrunner David
Keil Rudolf
Kerndler Norbert
Klaus Reinhard
Kober Reinhard
Kohl Erwin
Kohl Stefan
Kratochwil Rudolf
Kriha Fabian
Kriha Tobias
Kruder Georg
Kruder Georg sen.
Kudilek Gerhard
Landbauer Hermann
Landbauer Jaqueline
Landbauer Richard
Lang Marianne
Leister Günther
Liu Weirong
Luger Gerhard
Löschenbrand Christian
Maißer Maximilian
Mareiner Karl
Marek Kurt
Matejka Josef
Mayer Helmut
Mayer Robert
Mayerhofer Johann
Metz Wolf-Dieter
Mikhaeil Makarios
Mitas Helmut
Mrazek Thomas
Mutz Fabian
Nahodil Günter
Nemcovic Dusan
Nemcovic Jan
Netrval Thomas
Neustetter Karl
Nowohradsky Christian
Pawelka Raimund
Peric Milimir
Petuely Kevin
Pfeiler Manuel
Pichler Roland
Pistori Simon
Plott Martin
Pohl Peter
Pokorny Peter
Polevkovits Lorenz
Poltschek Rainer
Potzmann Adolf
Potzmann Michael
Potzmann Werner
Prenner Helmut
Prorok Florian
Puschert Günter
Reinsperger Stefan
Riepl Reinhold
Riepl Thomas
Rieth Martin
Rührer Peter
Sambor Frantisek
Sandner Andreas
Schindl Wolfgang sen.
Schober Stefan
Schodl Daniel
Schodl Josef
Schröer Martin
Schwarz Fabian
Schweinberger Christoph
Schweng Reinhard
Schäffer Andre
Schöfnagl Johannes
Schönauer Ernst
Schöner Harald
Schöpke Manuel
Sedlacek Michal
Sedlacek Peter
Sedlackova Janka
Sedlak Michael
Seferovic Nikola
Seidl Johannes
Sieh Konstantin
Soos Karl
Stanzl Bernhard
Staringer Hannes
Stepan Herbert
Stevove Milos
Svorca Lubomir
Szuta Andrzej
Tegelhofer Harald
Thenmayer Walter
Ulram Leopold
Urban Markus
Vician Milan
Vlahovic Josef
Vogl Martin
Volek Richard
Wawerda Joachim
Weber Wilhelm
Wustinger Thomas
Zartl Wolfgang
Zernpfennig Verena
Spieler aller Vereine
ANGE
AUER
DRÖS
DÜRN
ENKÖ
HAGE
LASS
MARK
MATZ
NEUD
NEUS
NILE
OGÄN
SCHÖ
SGAS
SGGL
SGNÖ
SGSPS
SGSTO
SGWV
SIER
STRA
UGÄN
USTO
WOLK
WULT
alle
S
N
05.04.2024
1. Klasse Ost B (1250 RC-Punkte)
2
7
Erich Fellner (MATZ3)
RC Punkte (30.06.2024): 1064 ± 79
-
Andre Schäffer (STRA2)
RC Punkte (30.06.2024): 695 ± 206
3:0
01.03.2024
1. Klasse Ost B (1250 RC-Punkte)
2
5
Erich Fellner (MATZ3)
RC Punkte (30.06.2024): 1064 ± 79
-
Lorenz Polevkovits (HAGE3)
RC Punkte (30.06.2024): 1134 ± 54
2:3
01.03.2024
1. Klasse Ost B (1250 RC-Punkte)
2
5
Erich Fellner (MATZ3)
RC Punkte (30.06.2024): 1064 ± 79
-
Günter Nahodil (HAGE3)
RC Punkte (30.06.2024): 842 ± 60
3:0
16.02.2024
1. Klasse Ost B (1250 RC-Punkte)
2
3
Günther Leister (LASS4)
RC Punkte (30.06.2024): 1116 ± 51
-
Erich Fellner (MATZ3)
RC Punkte (30.06.2024): 1064 ± 79
3:1
16.02.2024
1. Klasse Ost B (1250 RC-Punkte)
2
3
Gerhard Kudilek (LASS4)
RC Punkte (30.06.2024): 1225 ± 56
-
Erich Fellner (MATZ3)
RC Punkte (30.06.2024): 1064 ± 79
3:0
09.11.2023
1. Klasse Ost B (1250 RC-Punkte)
1
5
Günter Nahodil (HAGE3)
RC Punkte (30.06.2024): 842 ± 60
-
Erich Fellner (MATZ3)
RC Punkte (30.06.2024): 1064 ± 79
0:3
09.11.2023
1. Klasse Ost B (1250 RC-Punkte)
1
5
Joachim Wawerda (HAGE3)
RC Punkte (30.06.2024): 1209 ± 61
-
Erich Fellner (MATZ3)
RC Punkte (30.06.2024): 1064 ± 79
3:1
07.03.2023
1. Klasse Ost B (1250 RC-Punkte)
2
9
Richard Volek (USTO4)
RC Punkte (30.06.2023): 1046 ± 52
-
Erich Fellner (MATZ3)
RC Punkte (30.06.2023): 1141 ± 77
3:1
07.03.2023
1. Klasse Ost B (1250 RC-Punkte)
2
9
Stanislaw Fraczyk (USTO4)
RC Punkte (30.06.2023): 2341 ± 241
-
Erich Fellner (MATZ3)
RC Punkte (30.06.2023): 1141 ± 77
3:0
07.03.2023
1. Klasse Ost B (1250 RC-Punkte)
2
9
Wolfgang Schindl sen. (USTO4)
RC Punkte (30.06.2023): 986 ± 65
-
Erich Fellner (MATZ3)
RC Punkte (30.06.2023): 1141 ± 77
0:3
03.11.2022
1. Klasse Ost B (1250 RC-Punkte)
1
7
Erich Fellner (MATZ3)
RC Punkte (30.06.2023): 1141 ± 77
-
Friedrich Herzog (WOLK3)
RC Punkte (30.06.2023): 820 ± 64
3:1
03.11.2022
1. Klasse Ost B (1250 RC-Punkte)
1
7
Erich Fellner (MATZ3)
RC Punkte (30.06.2023): 1141 ± 77
-
Wolfgang Ager (WOLK3)
RC Punkte (30.06.2023): 1012 ± 53
3:0
07.10.2022
1. Klasse Ost B (1250 RC-Punkte)
1
4
Markus Urban (STRA2)
RC Punkte (30.06.2023): 1088 ± 43
-
Erich Fellner (MATZ3)
RC Punkte (30.06.2023): 1141 ± 77
1:3
07.10.2022
1. Klasse Ost B (1250 RC-Punkte)
1
4
Manuel Schöpke (STRA2)
RC Punkte (30.06.2023): 977 ± 53
-
Erich Fellner (MATZ3)
RC Punkte (30.06.2023): 1141 ± 77
0:3
07.10.2022
1. Klasse Ost B (1250 RC-Punkte)
1
4
Rudolf Kratochwil (STRA2)
RC Punkte (30.06.2023): 1143 ± 51
-
Erich Fellner (MATZ3)
RC Punkte (30.06.2023): 1141 ± 77
3:1
30.09.2022
1. Klasse Ost B (1250 RC-Punkte)
1
3
Erich Fellner (MATZ3)
RC Punkte (30.06.2023): 1141 ± 77
-
Günter Puschert (SGSPS5)
RC Punkte (30.06.2023): 1108 ± 54
3:1
30.09.2022
1. Klasse Ost B (1250 RC-Punkte)
1
3
Erich Fellner (MATZ3)
RC Punkte (30.06.2023): 1141 ± 77
-
Erwin Gastinger (SGSPS5)
RC Punkte (30.06.2023): 1154 ± 47
1:3
30.09.2022
1. Klasse Ost B (1250 RC-Punkte)
1
3
Erich Fellner (MATZ3)
RC Punkte (30.06.2023): 1141 ± 77
-
Tobias Kriha (SGSPS5)
RC Punkte (30.06.2023): 1032 ± 43
3:1
22.04.2022
2. Klasse Ost B (1000 RC-Punkte)
2
6
Serhii Hryhorian (SGAS6)
RC Punkte (30.06.2022): 1748 ± 302
-
Erich Fellner (MATZ5)
RC Punkte (30.06.2022): 1243 ± 103
3:0
22.04.2022
2. Klasse Ost B (1000 RC-Punkte)
2
6
Konstantin Sieh (SGAS6)
RC Punkte (30.06.2022): 726 ± 62
-
Erich Fellner (MATZ5)
RC Punkte (30.06.2022): 1243 ± 103
0:3
22.04.2022
2. Klasse Ost B (1000 RC-Punkte)
2
6
Kurt Marek (SGAS6)
RC Punkte (30.06.2022): 548 ± 66
-
Erich Fellner (MATZ5)
RC Punkte (30.06.2022): 1243 ± 103
0:3
24.03.2022
2. Klasse Ost B (1000 RC-Punkte)
2
3
Franz Feigl (OGÄN6)
RC Punkte (30.06.2022): 663 ± 60
-
Erich Fellner (MATZ5)
RC Punkte (30.06.2022): 1243 ± 103
1:3
17.03.2022
2. Klasse Ost B (1000 RC-Punkte)
2
1
David Kaltenbrunner (SGGL3)
RC Punkte (30.06.2022): 979 ± 70
-
Erich Fellner (MATZ5)
RC Punkte (30.06.2022): 1243 ± 103
1:3
17.03.2022
2. Klasse Ost B (1000 RC-Punkte)
2
1
Andreas Sandner (SGGL3)
RC Punkte (30.06.2022): 1183 ± 85
-
Erich Fellner (MATZ5)
RC Punkte (30.06.2022): 1243 ± 103
2:3
28.02.2020
1. Klasse Ost B (1100 RC-Punkte)
2
6
Erich Fellner (MATZ4)
RC Punkte (30.06.2020): 1212 ± 63
-
Hermann Landbauer (MARK3)
RC Punkte (30.06.2020): 1157 ± 60
3:2
28.02.2020
1. Klasse Ost B (1100 RC-Punkte)
2
6
Erich Fellner (MATZ4)
RC Punkte (30.06.2020): 1212 ± 63
-
Harald Schöner (MARK3)
RC Punkte (30.06.2020): 1054 ± 64
3:2
28.02.2020
1. Klasse Ost B (1100 RC-Punkte)
2
6
Erich Fellner (MATZ4)
RC Punkte (30.06.2020): 1212 ± 63
-
Helmut Prenner (MARK3)
RC Punkte (30.06.2020): 884 ± 71
3:0
22.02.2020
1. Klasse Ost B (1100 RC-Punkte)
2
4
Erich Fellner (MATZ4)
RC Punkte (30.06.2020): 1212 ± 63
-
Zdeno Chmelan (SGAS5)
RC Punkte (30.06.2020): 1147 ± 59
3:2
22.02.2020
1. Klasse Ost B (1100 RC-Punkte)
2
4
Erich Fellner (MATZ4)
RC Punkte (30.06.2020): 1212 ± 63
-
Milos Stevove (SGAS5)
RC Punkte (30.06.2020): 1008 ± 62
3:0
22.02.2020
1. Klasse Ost B (1100 RC-Punkte)
2
4
Erich Fellner (MATZ4)
RC Punkte (30.06.2020): 1212 ± 63
-
Tobias Gasior (SGAS5)
RC Punkte (30.06.2020): 1011 ± 64
3:0
14.02.2020
1. Klasse Ost B (1100 RC-Punkte)
2
3
Erich Fellner (MATZ4)
RC Punkte (30.06.2020): 1212 ± 63
-
Niklas Damm (SGSPS3)
RC Punkte (30.06.2020): 1286 ± 72
0:3
14.02.2020
1. Klasse Ost B (1100 RC-Punkte)
2
3
Erich Fellner (MATZ4)
RC Punkte (30.06.2020): 1212 ± 63
-
Fabian Kriha (SGSPS3)
RC Punkte (30.06.2020): 1109 ± 60
3:2
14.02.2020
1. Klasse Ost B (1100 RC-Punkte)
2
3
Erich Fellner (MATZ4)
RC Punkte (30.06.2020): 1212 ± 63
-
Stefan Schober (SGSPS3)
RC Punkte (30.06.2020): 958 ± 62
3:0
31.01.2020
1. Klasse Ost B (1100 RC-Punkte)
2
2
Karl Neustetter (ENKÖ1)
RC Punkte (30.06.2020): 1167 ± 67
-
Erich Fellner (MATZ4)
RC Punkte (30.06.2020): 1212 ± 63
1:3
31.01.2020
1. Klasse Ost B (1100 RC-Punkte)
2
2
Günter Nahodil (ENKÖ1)
RC Punkte (30.06.2020): 862 ± 73
-
Erich Fellner (MATZ4)
RC Punkte (30.06.2020): 1212 ± 63
0:3
31.01.2020
1. Klasse Ost B (1100 RC-Punkte)
2
2
Rainer Poltschek (ENKÖ1)
RC Punkte (30.06.2020): 1146 ± 60
-
Erich Fellner (MATZ4)
RC Punkte (30.06.2020): 1212 ± 63
3:1
14.01.2020
1. Klasse Ost B (1100 RC-Punkte)
2
1
Erich Fellner (MATZ4)
RC Punkte (30.06.2020): 1212 ± 63
-
Siegfried Föllerer (SIER3)
RC Punkte (30.06.2020): 1165 ± 61
3:1
14.01.2020
1. Klasse Ost B (1100 RC-Punkte)
2
1
Erich Fellner (MATZ4)
RC Punkte (30.06.2020): 1212 ± 63
-
Thomas Wustinger (SIER3)
RC Punkte (30.06.2020): 928 ± 64
3:0
07.12.2019
1. Klasse Ost B (1100 RC-Punkte)
1
9
Erich Fellner (MATZ4)
RC Punkte (30.06.2020): 1212 ± 63
-
Markus Donner (LASS3)
RC Punkte (30.06.2020): 1334 ± 70
3:0
07.12.2019
1. Klasse Ost B (1100 RC-Punkte)
1
9
Erich Fellner (MATZ4)
RC Punkte (30.06.2020): 1212 ± 63
-
Manuel Pfeiler (LASS3)
RC Punkte (30.06.2020): 1238 ± 75
0:3
07.12.2019
1. Klasse Ost B (1100 RC-Punkte)
1
9
Erich Fellner (MATZ4)
RC Punkte (30.06.2020): 1212 ± 63
-
Josef Guca (LASS3)
RC Punkte (30.06.2020): 953 ± 64
3:1
26.11.2019
1. Klasse Ost B (1100 RC-Punkte)
1
8
Helmut Mayer (MARK4)
RC Punkte (30.06.2020): 1079 ± 59
-
Erich Fellner (MATZ4)
RC Punkte (30.06.2020): 1212 ± 63
2:3
26.11.2019
1. Klasse Ost B (1100 RC-Punkte)
1
8
Martin Schröer (MARK4)
RC Punkte (30.06.2020): 943 ± 62
-
Erich Fellner (MATZ4)
RC Punkte (30.06.2020): 1212 ± 63
0:3
26.11.2019
1. Klasse Ost B (1100 RC-Punkte)
1
8
Robert Mayer (MARK4)
RC Punkte (30.06.2020): 1114 ± 86
-
Erich Fellner (MATZ4)
RC Punkte (30.06.2020): 1212 ± 63
3:2
23.11.2019
1. Klasse Ost B (1100 RC-Punkte)
1
7
Erich Fellner (MATZ4)
RC Punkte (30.06.2020): 1212 ± 63
-
Josef Vlahovic (HAGE4)
RC Punkte (30.06.2020): 1089 ± 67
1:3
23.11.2019
1. Klasse Ost B (1100 RC-Punkte)
1
7
Erich Fellner (MATZ4)
RC Punkte (30.06.2020): 1212 ± 63
-
Lorenz Polevkovits (HAGE4)
RC Punkte (30.06.2020): 1057 ± 66
2:3
23.11.2019
1. Klasse Ost B (1100 RC-Punkte)
1
7
Erich Fellner (MATZ4)
RC Punkte (30.06.2020): 1212 ± 63
-
Peter Grimm (HAGE4)
RC Punkte (30.06.2020): 1062 ± 64
3:1
07.11.2019
1. Klasse Ost B (1100 RC-Punkte)
1
6
Hermann Landbauer (MARK3)
RC Punkte (30.06.2020): 1157 ± 60
-
Erich Fellner (MATZ4)
RC Punkte (30.06.2020): 1212 ± 63
2:3
07.11.2019
1. Klasse Ost B (1100 RC-Punkte)
1
6
Helmut Prenner (MARK3)
RC Punkte (30.06.2020): 884 ± 71
-
Erich Fellner (MATZ4)
RC Punkte (30.06.2020): 1212 ± 63
0:3
07.11.2019
1. Klasse Ost B (1100 RC-Punkte)
1
6
Harald Schöner (MARK3)
RC Punkte (30.06.2020): 1054 ± 64
-
Erich Fellner (MATZ4)
RC Punkte (30.06.2020): 1212 ± 63
1:3
31.10.2019
1. Klasse Ost B (1100 RC-Punkte)
1
4
Zdeno Chmelan (SGAS5)
RC Punkte (30.06.2020): 1147 ± 59
-
Erich Fellner (MATZ4)
RC Punkte (30.06.2020): 1212 ± 63
3:2
31.10.2019
1. Klasse Ost B (1100 RC-Punkte)
1
4
Milos Stevove (SGAS5)
RC Punkte (30.06.2020): 1008 ± 62
-
Erich Fellner (MATZ4)
RC Punkte (30.06.2020): 1212 ± 63
0:3
18.10.2019
1. Klasse Ost B (1100 RC-Punkte)
1
3
Niklas Damm (SGSPS3)
RC Punkte (30.06.2020): 1286 ± 72
-
Erich Fellner (MATZ4)
RC Punkte (30.06.2020): 1212 ± 63
3:0
18.10.2019
1. Klasse Ost B (1100 RC-Punkte)
1
3
Fabian Kriha (SGSPS3)
RC Punkte (30.06.2020): 1109 ± 60
-
Erich Fellner (MATZ4)
RC Punkte (30.06.2020): 1212 ± 63
1:3
18.10.2019
1. Klasse Ost B (1100 RC-Punkte)
1
3
Stefan Schober (SGSPS3)
RC Punkte (30.06.2020): 958 ± 62
-
Erich Fellner (MATZ4)
RC Punkte (30.06.2020): 1212 ± 63
0:3
20.09.2019
1. Klasse Ost B (1100 RC-Punkte)
1
2
Erich Fellner (MATZ4)
RC Punkte (30.06.2020): 1212 ± 63
-
Günter Nahodil (ENKÖ1)
RC Punkte (30.06.2020): 862 ± 73
3:0
20.09.2019
1. Klasse Ost B (1100 RC-Punkte)
1
2
Erich Fellner (MATZ4)
RC Punkte (30.06.2020): 1212 ± 63
-
Reinhard Klaus (ENKÖ1)
RC Punkte (30.06.2020): 1054 ± 71
3:1
05.09.2019
1. Klasse Ost B (1100 RC-Punkte)
1
1
Siegfried Föllerer (SIER3)
RC Punkte (30.06.2020): 1165 ± 61
-
Erich Fellner (MATZ4)
RC Punkte (30.06.2020): 1212 ± 63
1:3
05.09.2019
1. Klasse Ost B (1100 RC-Punkte)
1
1
Thomas Wustinger (SIER3)
RC Punkte (30.06.2020): 928 ± 64
-
Erich Fellner (MATZ4)
RC Punkte (30.06.2020): 1212 ± 63
0:3
05.09.2019
1. Klasse Ost B (1100 RC-Punkte)
1
1
Johannes Seidl (SIER3)
RC Punkte (30.06.2020): 1150 ± 76
-
Erich Fellner (MATZ4)
RC Punkte (30.06.2020): 1212 ± 63
0:3
15.02.2019
1. Klasse Ost B (1150 RC-Punkte)
2
9
Reinhard Klaus (ENKÖ1)
RC Punkte (30.06.2019): 1017 ± 52
-
Erich Fellner (MATZ4)
RC Punkte (30.06.2019): 1095 ± 49
0:3
15.02.2019
1. Klasse Ost B (1150 RC-Punkte)
2
9
Rainer Poltschek (ENKÖ1)
RC Punkte (30.06.2019): 993 ± 42
-
Erich Fellner (MATZ4)
RC Punkte (30.06.2019): 1095 ± 49
1:3
15.02.2019
1. Klasse Ost B (1150 RC-Punkte)
2
9
Günter Nahodil (ENKÖ1)
RC Punkte (30.06.2019): 722 ± 50
-
Erich Fellner (MATZ4)
RC Punkte (30.06.2019): 1095 ± 49
1:3
29.03.2019
1. Klasse Ost B (1150 RC-Punkte)
2
7
Erich Fellner (MATZ4)
RC Punkte (30.06.2019): 1095 ± 49
-
Werner Andre (AUER3)
RC Punkte (30.06.2019): 637 ± 69
3:0
29.03.2019
1. Klasse Ost B (1150 RC-Punkte)
2
7
Erich Fellner (MATZ4)
RC Punkte (30.06.2019): 1095 ± 49
-
Erich Brenner (AUER3)
RC Punkte (30.06.2019): 1027 ± 44
3:0
29.03.2019
1. Klasse Ost B (1150 RC-Punkte)
2
7
Erich Fellner (MATZ4)
RC Punkte (30.06.2019): 1095 ± 49
-
Gerhard Luger (AUER3)
RC Punkte (30.06.2019): 898 ± 46
3:1
23.03.2019
1. Klasse Ost B (1150 RC-Punkte)
2
6
Daniel Schodl (WOLK3)
RC Punkte (30.06.2019): 975 ± 44
-
Erich Fellner (MATZ4)
RC Punkte (30.06.2019): 1095 ± 49
0:3
23.03.2019
1. Klasse Ost B (1150 RC-Punkte)
2
6
Norbert Kerndler (WOLK3)
RC Punkte (30.06.2019): 691 ± 61
-
Erich Fellner (MATZ4)
RC Punkte (30.06.2019): 1095 ± 49
1:3
23.03.2019
1. Klasse Ost B (1150 RC-Punkte)
2
6
Roman Binder (WOLK3)
RC Punkte (30.06.2019): 864 ± 46
-
Erich Fellner (MATZ4)
RC Punkte (30.06.2019): 1095 ± 49
1:3
02.03.2019
1. Klasse Ost B (1150 RC-Punkte)
2
5
Erich Fellner (MATZ4)
RC Punkte (30.06.2019): 1095 ± 49
-
Wolf-Dieter Metz (OGÄN4)
RC Punkte (30.06.2019): 1034 ± 40
2:3
02.03.2019
1. Klasse Ost B (1150 RC-Punkte)
2
5
Erich Fellner (MATZ4)
RC Punkte (30.06.2019): 1095 ± 49
-
Walter Chaloupsky (OGÄN4)
RC Punkte (30.06.2019): 1060 ± 47
3:2
02.03.2019
1. Klasse Ost B (1150 RC-Punkte)
2
5
Erich Fellner (MATZ4)
RC Punkte (30.06.2019): 1095 ± 49
-
Raimund Pawelka (OGÄN4)
RC Punkte (30.06.2019): 920 ± 42
3:0
07.03.2019
1. Klasse Ost B (1150 RC-Punkte)
2
4
Reinhard Fuhrmann (NEUS1)
RC Punkte (30.06.2019): 900 ± 46
-
Erich Fellner (MATZ4)
RC Punkte (30.06.2019): 1095 ± 49
0:3
07.03.2019
1. Klasse Ost B (1150 RC-Punkte)
2
4
Christian Nowohradsky (NEUS1)
RC Punkte (30.06.2019): 888 ± 48
-
Erich Fellner (MATZ4)
RC Punkte (30.06.2019): 1095 ± 49
3:1
07.03.2019
1. Klasse Ost B (1150 RC-Punkte)
2
4
Leopold Ulram (NEUS1)
RC Punkte (30.06.2019): 869 ± 50
-
Erich Fellner (MATZ4)
RC Punkte (30.06.2019): 1095 ± 49
0:3
28.02.2019
1. Klasse Ost B (1150 RC-Punkte)
2
3
Erich Fellner (MATZ4)
RC Punkte (30.06.2019): 1095 ± 49
-
Georg Kruder sen. (SGAS5)
RC Punkte (30.06.2019): 1013 ± 46
2:3
28.02.2019
1. Klasse Ost B (1150 RC-Punkte)
2
3
Erich Fellner (MATZ4)
RC Punkte (30.06.2019): 1095 ± 49
-
Georg Kruder (SGAS5)
RC Punkte (30.06.2019): 1098 ± 78
3:2
28.02.2019
1. Klasse Ost B (1150 RC-Punkte)
2
3
Erich Fellner (MATZ4)
RC Punkte (30.06.2019): 1095 ± 49
-
Milan Vician (SGAS5)
RC Punkte (30.06.2019): 1000 ± 47
3:1
25.01.2019
1. Klasse Ost B (1150 RC-Punkte)
2
2
Hermann Landbauer (MARK3)
RC Punkte (30.06.2019): 1004 ± 43
-
Erich Fellner (MATZ4)
RC Punkte (30.06.2019): 1095 ± 49
1:3
25.01.2019
1. Klasse Ost B (1150 RC-Punkte)
2
2
Helmut Prenner (MARK3)
RC Punkte (30.06.2019): 716 ± 55
-
Erich Fellner (MATZ4)
RC Punkte (30.06.2019): 1095 ± 49
0:3
25.01.2019
1. Klasse Ost B (1150 RC-Punkte)
2
2
Harald Schöner (MARK3)
RC Punkte (30.06.2019): 966 ± 43
-
Erich Fellner (MATZ4)
RC Punkte (30.06.2019): 1095 ± 49
0:3
09.02.2019
1. Klasse Ost B (1150 RC-Punkte)
2
1
Erich Fellner (MATZ4)
RC Punkte (30.06.2019): 1095 ± 49
-
David Brandl (SGSTO5)
RC Punkte (30.06.2019): 1135 ± 33
3:2
09.02.2019
1. Klasse Ost B (1150 RC-Punkte)
2
1
Erich Fellner (MATZ4)
RC Punkte (30.06.2019): 1095 ± 49
-
Stefan Schober (SGSTO5)
RC Punkte (30.06.2019): 758 ± 56
3:0
27.11.2018
1. Klasse Ost B (1150 RC-Punkte)
1
9
Erich Fellner (MATZ4)
RC Punkte (30.06.2019): 1095 ± 49
-
Rainer Poltschek (ENKÖ1)
RC Punkte (30.06.2019): 993 ± 42
3:1
27.11.2018
1. Klasse Ost B (1150 RC-Punkte)
1
9
Erich Fellner (MATZ4)
RC Punkte (30.06.2019): 1095 ± 49
-
Reinhard Klaus (ENKÖ1)
RC Punkte (30.06.2019): 1017 ± 52
2:3
27.11.2018
1. Klasse Ost B (1150 RC-Punkte)
1
9
Erich Fellner (MATZ4)
RC Punkte (30.06.2019): 1095 ± 49
-
Günter Nahodil (ENKÖ1)
RC Punkte (30.06.2019): 722 ± 50
3:0
09.11.2018
1. Klasse Ost B (1150 RC-Punkte)
1
7
Erich Brenner (AUER3)
RC Punkte (30.06.2019): 1027 ± 44
-
Erich Fellner (MATZ4)
RC Punkte (30.06.2019): 1095 ± 49
2:3
09.11.2018
1. Klasse Ost B (1150 RC-Punkte)
1
7
Werner Andre (AUER3)
RC Punkte (30.06.2019): 637 ± 69
-
Erich Fellner (MATZ4)
RC Punkte (30.06.2019): 1095 ± 49
0:3
09.11.2018
1. Klasse Ost B (1150 RC-Punkte)
1
7
Gerhard Luger (AUER3)
RC Punkte (30.06.2019): 898 ± 46
-
Erich Fellner (MATZ4)
RC Punkte (30.06.2019): 1095 ± 49
0:3
03.11.2018
1. Klasse Ost B (1150 RC-Punkte)
1
6
Erich Fellner (MATZ4)
RC Punkte (30.06.2019): 1095 ± 49
-
Gottfried Bosina (WOLK3)
RC Punkte (30.06.2019): 945 ± 42
3:2
03.11.2018
1. Klasse Ost B (1150 RC-Punkte)
1
6
Erich Fellner (MATZ4)
RC Punkte (30.06.2019): 1095 ± 49
-
Roman Binder (WOLK3)
RC Punkte (30.06.2019): 864 ± 46
3:0
03.11.2018
1. Klasse Ost B (1150 RC-Punkte)
1
6
Erich Fellner (MATZ4)
RC Punkte (30.06.2019): 1095 ± 49
-
Norbert Kerndler (WOLK3)
RC Punkte (30.06.2019): 691 ± 61
3:0
25.10.2018
1. Klasse Ost B (1150 RC-Punkte)
1
5
Walter Chaloupsky (OGÄN4)
RC Punkte (30.06.2019): 1060 ± 47
-
Erich Fellner (MATZ4)
RC Punkte (30.06.2019): 1095 ± 49
0:3
25.10.2018
1. Klasse Ost B (1150 RC-Punkte)
1
5
Wolf-Dieter Metz (OGÄN4)
RC Punkte (30.06.2019): 1034 ± 40
-
Erich Fellner (MATZ4)
RC Punkte (30.06.2019): 1095 ± 49
0:3
25.10.2018
1. Klasse Ost B (1150 RC-Punkte)
1
5
Raimund Pawelka (OGÄN4)
RC Punkte (30.06.2019): 920 ± 42
-
Erich Fellner (MATZ4)
RC Punkte (30.06.2019): 1095 ± 49
1:3
30.10.2018
1. Klasse Ost B (1150 RC-Punkte)
1
4
Erich Fellner (MATZ4)
RC Punkte (30.06.2019): 1095 ± 49
-
Leopold Ulram (NEUS1)
RC Punkte (30.06.2019): 869 ± 50
3:0
30.10.2018
1. Klasse Ost B (1150 RC-Punkte)
1
4
Erich Fellner (MATZ4)
RC Punkte (30.06.2019): 1095 ± 49
-
Christian Nowohradsky (NEUS1)
RC Punkte (30.06.2019): 888 ± 48
3:0
11.10.2018
1. Klasse Ost B (1150 RC-Punkte)
1
3
Markus Bugl (SGAS5)
RC Punkte (30.06.2019): 912 ± 61
-
Erich Fellner (MATZ4)
RC Punkte (30.06.2019): 1095 ± 49
3:2
11.10.2018
1. Klasse Ost B (1150 RC-Punkte)
1
3
Milan Vician (SGAS5)
RC Punkte (30.06.2019): 1000 ± 47
-
Erich Fellner (MATZ4)
RC Punkte (30.06.2019): 1095 ± 49
3:0
19.10.2018
1. Klasse Ost B (1150 RC-Punkte)
1
2
Erich Fellner (MATZ4)
RC Punkte (30.06.2019): 1095 ± 49
-
Harald Schöner (MARK3)
RC Punkte (30.06.2019): 966 ± 43
3:1
19.10.2018
1. Klasse Ost B (1150 RC-Punkte)
1
2
Erich Fellner (MATZ4)
RC Punkte (30.06.2019): 1095 ± 49
-
Helmut Prenner (MARK3)
RC Punkte (30.06.2019): 716 ± 55
3:0
18.09.2018
1. Klasse Ost B (1150 RC-Punkte)
1
1
David Brandl (SGSTO5)
RC Punkte (30.06.2019): 1135 ± 33
-
Erich Fellner (MATZ4)
RC Punkte (30.06.2019): 1095 ± 49
3:2
18.09.2018
1. Klasse Ost B (1150 RC-Punkte)
1
1
Stefan Schober (SGSTO5)
RC Punkte (30.06.2019): 758 ± 56
-
Erich Fellner (MATZ4)
RC Punkte (30.06.2019): 1095 ± 49
1:3
18.09.2018
1. Klasse Ost B (1150 RC-Punkte)
1
1
Fabian Kriha (SGSTO5)
RC Punkte (30.06.2019): 733 ± 36
-
Erich Fellner (MATZ4)
RC Punkte (30.06.2019): 1095 ± 49
0:3
04.05.2018
1. Klasse Ost B (1200 RC-Punkte)
2
9
Karl Mareiner (SGWV6)
RC Punkte (30.06.2018): 953 ± 48
-
Erich Fellner (MATZ4)
RC Punkte (30.06.2018): 1100 ± 49
3:2
04.05.2018
1. Klasse Ost B (1200 RC-Punkte)
2
9
Christoph Huber (SGWV6)
RC Punkte (30.06.2018): 1159 ± 44
-
Erich Fellner (MATZ4)
RC Punkte (30.06.2018): 1100 ± 49
3:0
14.04.2018
1. Klasse Ost B (1200 RC-Punkte)
2
8
Erich Fellner (MATZ4)
RC Punkte (30.06.2018): 1100 ± 49
-
Petra Chmelanova (SGAS4)
RC Punkte (30.06.2018): 1099 ± 51
3:2
14.04.2018
1. Klasse Ost B (1200 RC-Punkte)
2
8
Erich Fellner (MATZ4)
RC Punkte (30.06.2018): 1100 ± 49
-
Dusan Nemcovic (SGAS4)
RC Punkte (30.06.2018): 1118 ± 50
3:2
14.04.2018
1. Klasse Ost B (1200 RC-Punkte)
2
8
Erich Fellner (MATZ4)
RC Punkte (30.06.2018): 1100 ± 49
-
Zdeno Chmelan (SGAS4)
RC Punkte (30.06.2018): 1004 ± 48
0:3
03.03.2018
1. Klasse Ost B (1200 RC-Punkte)
2
7
Verena Zernpfennig (OGÄN4)
RC Punkte (30.06.2018): 1026 ± 48
-
Erich Fellner (MATZ4)
RC Punkte (30.06.2018): 1100 ± 49
1:3
03.03.2018
1. Klasse Ost B (1200 RC-Punkte)
2
7
Daniel Fischer (OGÄN4)
RC Punkte (30.06.2018): 960 ± 45
-
Erich Fellner (MATZ4)
RC Punkte (30.06.2018): 1100 ± 49
2:3
03.03.2018
1. Klasse Ost B (1200 RC-Punkte)
2
7
Florian Prorok (OGÄN4)
RC Punkte (30.06.2018): 1081 ± 47
-
Erich Fellner (MATZ4)
RC Punkte (30.06.2018): 1100 ± 49
3:1
23.03.2018
1. Klasse Ost B (1200 RC-Punkte)
2
6
Erich Fellner (MATZ4)
RC Punkte (30.06.2018): 1100 ± 49
-
Ernst Dressel (SGSTO5)
RC Punkte (30.06.2018): 1039 ± 48
3:2
23.03.2018
1. Klasse Ost B (1200 RC-Punkte)
2
6
Erich Fellner (MATZ4)
RC Punkte (30.06.2018): 1100 ± 49
-
Johann Mayerhofer (SGSTO5)
RC Punkte (30.06.2018): 969 ± 49
3:1
09.03.2018
1. Klasse Ost B (1200 RC-Punkte)
2
5
Markus Donner (LASS3)
RC Punkte (30.06.2018): 1247 ± 54
-
Erich Fellner (MATZ4)
RC Punkte (30.06.2018): 1100 ± 49
2:3
09.03.2018
1. Klasse Ost B (1200 RC-Punkte)
2
5
Werner Potzmann (LASS3)
RC Punkte (30.06.2018): 947 ± 44
-
Erich Fellner (MATZ4)
RC Punkte (30.06.2018): 1100 ± 49
3:2
09.03.2018
1. Klasse Ost B (1200 RC-Punkte)
2
5
Josef Guca (LASS3)
RC Punkte (30.06.2018): 954 ± 44
-
Erich Fellner (MATZ4)
RC Punkte (30.06.2018): 1100 ± 49
0:3
24.02.2018
1. Klasse Ost B (1200 RC-Punkte)
2
4
Erich Fellner (MATZ4)
RC Punkte (30.06.2018): 1100 ± 49
-
Reinhard Kober (WULT1)
RC Punkte (30.06.2018): 1066 ± 48
3:2
24.02.2018
1. Klasse Ost B (1200 RC-Punkte)
2
4
Erich Fellner (MATZ4)
RC Punkte (30.06.2018): 1100 ± 49
-
Patrick Guganeder (WULT1)
RC Punkte (30.06.2018): 924 ± 49
3:0
24.02.2018
1. Klasse Ost B (1200 RC-Punkte)
2
4
Erich Fellner (MATZ4)
RC Punkte (30.06.2018): 1100 ± 49
-
Josef Schodl (WULT1)
RC Punkte (30.06.2018): 1054 ± 48
3:1
17.02.2018
1. Klasse Ost B (1200 RC-Punkte)
2
3
Thomas Netrval (UGÄN4)
RC Punkte (30.06.2018): 824 ± 81
-
Erich Fellner (MATZ4)
RC Punkte (30.06.2018): 1100 ± 49
0:3
17.02.2018
1. Klasse Ost B (1200 RC-Punkte)
2
3
Karl Soos (UGÄN4)
RC Punkte (30.06.2018): 924 ± 54
-
Erich Fellner (MATZ4)
RC Punkte (30.06.2018): 1100 ± 49
0:3
05.02.2018
1. Klasse Ost B (1200 RC-Punkte)
2
2
Erich Fellner (MATZ4)
RC Punkte (30.06.2018): 1100 ± 49
-
Johannes Seidl (SIER3)
RC Punkte (30.06.2018): 987 ± 45
3:2
05.02.2018
1. Klasse Ost B (1200 RC-Punkte)
2
2
Erich Fellner (MATZ4)
RC Punkte (30.06.2018): 1100 ± 49
-
Stefan Kohl (SIER3)
RC Punkte (30.06.2018): 829 ± 53
3:0
05.02.2018
1. Klasse Ost B (1200 RC-Punkte)
2
2
Erich Fellner (MATZ4)
RC Punkte (30.06.2018): 1100 ± 49
-
Erwin Kohl (SIER3)
RC Punkte (30.06.2018): 728 ± 67
3:0
02.02.2018
1. Klasse Ost B (1200 RC-Punkte)
2
1
Hermann Landbauer (MARK3)
RC Punkte (30.06.2018): 1002 ± 47
-
Erich Fellner (MATZ4)
RC Punkte (30.06.2018): 1100 ± 49
3:0
02.02.2018
1. Klasse Ost B (1200 RC-Punkte)
2
1
Helmut Prenner (MARK3)
RC Punkte (30.06.2018): 799 ± 61
-
Erich Fellner (MATZ4)
RC Punkte (30.06.2018): 1100 ± 49
0:3
02.02.2018
1. Klasse Ost B (1200 RC-Punkte)
2
1
Harald Schöner (MARK3)
RC Punkte (30.06.2018): 1079 ± 47
-
Erich Fellner (MATZ4)
RC Punkte (30.06.2018): 1100 ± 49
3:1
09.12.2017
1. Klasse Ost B (1200 RC-Punkte)
1
9
Erich Fellner (MATZ4)
RC Punkte (30.06.2018): 1100 ± 49
-
Christoph Huber (SGWV6)
RC Punkte (30.06.2018): 1159 ± 44
3:0
09.12.2017
1. Klasse Ost B (1200 RC-Punkte)
1
9
Erich Fellner (MATZ4)
RC Punkte (30.06.2018): 1100 ± 49
-
Reinhold Riepl (SGWV6)
RC Punkte (30.06.2018): 750 ± 80
3:0
09.12.2017
1. Klasse Ost B (1200 RC-Punkte)
1
9
Erich Fellner (MATZ4)
RC Punkte (30.06.2018): 1100 ± 49
-
Kevin Petuely (SGWV6)
RC Punkte (30.06.2018): 600 ± 87
3:0
02.12.2017
1. Klasse Ost B (1200 RC-Punkte)
1
8
Petra Chmelanova (SGAS4)
RC Punkte (30.06.2018): 1099 ± 51
-
Erich Fellner (MATZ4)
RC Punkte (30.06.2018): 1100 ± 49
2:3
02.12.2017
1. Klasse Ost B (1200 RC-Punkte)
1
8
Tobias Gasior (SGAS4)
RC Punkte (30.06.2018): 1047 ± 73
-
Erich Fellner (MATZ4)
RC Punkte (30.06.2018): 1100 ± 49
3:2
02.12.2017
1. Klasse Ost B (1200 RC-Punkte)
1
8
Milos Stevove (SGAS4)
RC Punkte (30.06.2018): 953 ± 57
-
Erich Fellner (MATZ4)
RC Punkte (30.06.2018): 1100 ± 49
0:3
20.11.2017
1. Klasse Ost B (1200 RC-Punkte)
1
7
Erich Fellner (MATZ4)
RC Punkte (30.06.2018): 1100 ± 49
-
Martin Rieth (OGÄN4)
RC Punkte (30.06.2018): 1040 ± 78
3:0
20.11.2017
1. Klasse Ost B (1200 RC-Punkte)
1
7
Erich Fellner (MATZ4)
RC Punkte (30.06.2018): 1100 ± 49
-
Florian Prorok (OGÄN4)
RC Punkte (30.06.2018): 1081 ± 47
3:1
20.11.2017
1. Klasse Ost B (1200 RC-Punkte)
1
7
Erich Fellner (MATZ4)
RC Punkte (30.06.2018): 1100 ± 49
-
Daniel Fischer (OGÄN4)
RC Punkte (30.06.2018): 960 ± 45
3:0
10.11.2017
1. Klasse Ost B (1200 RC-Punkte)
1
6
Ernst Dressel (SGSTO5)
RC Punkte (30.06.2018): 1039 ± 48
-
Erich Fellner (MATZ4)
RC Punkte (30.06.2018): 1100 ± 49
2:3
10.11.2017
1. Klasse Ost B (1200 RC-Punkte)
1
6
Wilhelm Weber (SGSTO5)
RC Punkte (30.06.2018): 829 ± 66
-
Erich Fellner (MATZ4)
RC Punkte (30.06.2018): 1100 ± 49
0:3
10.11.2017
1. Klasse Ost B (1200 RC-Punkte)
1
6
Bernhard Gruber (SGSTO5)
RC Punkte (30.06.2018): 826 ± 62
-
Erich Fellner (MATZ4)
RC Punkte (30.06.2018): 1100 ± 49
0:3
03.11.2017
1. Klasse Ost B (1200 RC-Punkte)
1
5
Erich Fellner (MATZ4)
RC Punkte (30.06.2018): 1100 ± 49
-
Markus Donner (LASS3)
RC Punkte (30.06.2018): 1247 ± 54
0:3
03.11.2017
1. Klasse Ost B (1200 RC-Punkte)
1
5
Erich Fellner (MATZ4)
RC Punkte (30.06.2018): 1100 ± 49
-
Josef Guca (LASS3)
RC Punkte (30.06.2018): 954 ± 44
3:0
03.11.2017
1. Klasse Ost B (1200 RC-Punkte)
1
5
Erich Fellner (MATZ4)
RC Punkte (30.06.2018): 1100 ± 49
-
Werner Potzmann (LASS3)
RC Punkte (30.06.2018): 947 ± 44
3:1
25.10.2017
1. Klasse Ost B (1200 RC-Punkte)
1
4
Reinhard Kober (WULT1)
RC Punkte (30.06.2018): 1066 ± 48
-
Erich Fellner (MATZ4)
RC Punkte (30.06.2018): 1100 ± 49
1:3
25.10.2017
1. Klasse Ost B (1200 RC-Punkte)
1
4
Josef Schodl (WULT1)
RC Punkte (30.06.2018): 1054 ± 48
-
Erich Fellner (MATZ4)
RC Punkte (30.06.2018): 1100 ± 49
2:3
25.10.2017
1. Klasse Ost B (1200 RC-Punkte)
1
4
Patrick Guganeder (WULT1)
RC Punkte (30.06.2018): 924 ± 49
-
Erich Fellner (MATZ4)
RC Punkte (30.06.2018): 1100 ± 49
2:3
23.10.2017
1. Klasse Ost B (1200 RC-Punkte)
1
3
Erich Fellner (MATZ4)
RC Punkte (30.06.2018): 1100 ± 49
-
Jürgen Kainz (UGÄN4)
RC Punkte (30.06.2018): 1025 ± 48
3:1
23.10.2017
1. Klasse Ost B (1200 RC-Punkte)
1
3
Erich Fellner (MATZ4)
RC Punkte (30.06.2018): 1100 ± 49
-
Leopold Bruckbeck (UGÄN4)
RC Punkte (30.06.2018): 760 ± 85
3:0
23.10.2017
1. Klasse Ost B (1200 RC-Punkte)
1
3
Erich Fellner (MATZ4)
RC Punkte (30.06.2018): 1100 ± 49
-
Thomas Netrval (UGÄN4)
RC Punkte (30.06.2018): 824 ± 81
3:0
06.10.2017
1. Klasse Ost B (1200 RC-Punkte)
1
2
Johannes Seidl (SIER3)
RC Punkte (30.06.2018): 987 ± 45
-
Erich Fellner (MATZ4)
RC Punkte (30.06.2018): 1100 ± 49
3:0
06.10.2017
1. Klasse Ost B (1200 RC-Punkte)
1
2
Eva Graser (SIER3)
RC Punkte (30.06.2018): 837 ± 69
-
Erich Fellner (MATZ4)
RC Punkte (30.06.2018): 1100 ± 49
0:3
06.10.2017
1. Klasse Ost B (1200 RC-Punkte)
1
2
Stefan Kohl (SIER3)
RC Punkte (30.06.2018): 829 ± 53
-
Erich Fellner (MATZ4)
RC Punkte (30.06.2018): 1100 ± 49
0:3
25.09.2017
1. Klasse Ost B (1200 RC-Punkte)
1
1
Erich Fellner (MATZ4)
RC Punkte (30.06.2018): 1100 ± 49
-
Hermann Landbauer (MARK3)
RC Punkte (30.06.2018): 1002 ± 47
2:3
25.09.2017
1. Klasse Ost B (1200 RC-Punkte)
1
1
Erich Fellner (MATZ4)
RC Punkte (30.06.2018): 1100 ± 49
-
Harald Schöner (MARK3)
RC Punkte (30.06.2018): 1079 ± 47
3:0
12.02.2017
Unterliga Ost B (1500 RC-Punkte)
2
2
Michal Faix (SGAS3)
RC Punkte (30.06.2017): 1276 ± 51
-
Erich Fellner (MATZ3)
RC Punkte (30.06.2017): 1162 ± 64
1:3
12.02.2017
Unterliga Ost B (1500 RC-Punkte)
2
2
Reinhard Schweng (SGAS3)
RC Punkte (30.06.2017): 1171 ± 52
-
Erich Fellner (MATZ3)
RC Punkte (30.06.2017): 1162 ± 64
3:2
17.11.2016
Unterliga Ost B (1500 RC-Punkte)
1
7
Erich Fellner (MATZ3)
RC Punkte (30.06.2017): 1162 ± 64
-
Stefan Reinsperger (SGSTO3)
RC Punkte (30.06.2017): 1071 ± 61
3:0
17.11.2016
Unterliga Ost B (1500 RC-Punkte)
1
7
Erich Fellner (MATZ3)
RC Punkte (30.06.2017): 1162 ± 64
-
Claudia Ming Chen (SGSTO3)
RC Punkte (30.06.2017): 1220 ± 41
1:3
17.11.2016
Unterliga Ost B (1500 RC-Punkte)
1
7
Erich Fellner (MATZ3)
RC Punkte (30.06.2017): 1162 ± 64
-
Sofia Lu Chen (SGSTO3)
RC Punkte (30.06.2017): 1269 ± 41
3:1
04.11.2016
Unterliga Ost B (1500 RC-Punkte)
1
6
Walter Thenmayer (SGWV4)
RC Punkte (30.06.2017): 1287 ± 78
-
Erich Fellner (MATZ3)
RC Punkte (30.06.2017): 1162 ± 64
3:2
04.11.2016
Unterliga Ost B (1500 RC-Punkte)
1
6
Weirong Liu (SGWV4)
RC Punkte (30.06.2017): 1139 ± 47
-
Erich Fellner (MATZ3)
RC Punkte (30.06.2017): 1162 ± 64
1:3
04.11.2016
Unterliga Ost B (1500 RC-Punkte)
1
6
Reinhold Riepl (SGWV4)
RC Punkte (30.06.2017): 914 ± 76
-
Erich Fellner (MATZ3)
RC Punkte (30.06.2017): 1162 ± 64
2:3
03.10.2016
Unterliga Ost B (1500 RC-Punkte)
1
4
Michael Sedlak (SGNÖ2)
RC Punkte (30.06.2017): 1231 ± 49
-
Erich Fellner (MATZ3)
RC Punkte (30.06.2017): 1162 ± 64
3:2
03.10.2016
Unterliga Ost B (1500 RC-Punkte)
1
4
Gottfried Bosina (SGNÖ2)
RC Punkte (30.06.2017): 836 ± 54
-
Erich Fellner (MATZ3)
RC Punkte (30.06.2017): 1162 ± 64
0:3
03.10.2016
Unterliga Ost B (1500 RC-Punkte)
1
4
Gernot Forsthuber (SGNÖ2)
RC Punkte (30.06.2017): 1234 ± 50
-
Erich Fellner (MATZ3)
RC Punkte (30.06.2017): 1162 ± 64
3:1
10.10.2016
Unterliga Ost B (1500 RC-Punkte)
1
3
Christian Haferl (AUER2)
RC Punkte (30.06.2017): 1337 ± 52
-
Erich Fellner (MATZ3)
RC Punkte (30.06.2017): 1162 ± 64
3:2
10.10.2016
Unterliga Ost B (1500 RC-Punkte)
1
3
Martin Vogl (AUER2)
RC Punkte (30.06.2017): 1349 ± 54
-
Erich Fellner (MATZ3)
RC Punkte (30.06.2017): 1162 ± 64
3:0
21.10.2016
Unterliga Ost B (1500 RC-Punkte)
1
2
Erich Fellner (MATZ3)
RC Punkte (30.06.2017): 1162 ± 64
-
Peter Rührer (SGAS3)
RC Punkte (30.06.2017): 1220 ± 52
1:3
21.10.2016
Unterliga Ost B (1500 RC-Punkte)
1
2
Erich Fellner (MATZ3)
RC Punkte (30.06.2017): 1162 ± 64
-
Reinhard Schweng (SGAS3)
RC Punkte (30.06.2017): 1171 ± 52
3:2
17.09.2016
Unterliga Ost B (1500 RC-Punkte)
1
1
Milimir Peric (DRÖS1)
RC Punkte (30.06.2017): 1098 ± 54
-
Erich Fellner (MATZ3)
RC Punkte (30.06.2017): 1162 ± 64
2:3
17.09.2016
Unterliga Ost B (1500 RC-Punkte)
1
1
Andreas Sandner (DRÖS1)
RC Punkte (30.06.2017): 1149 ± 51
-
Erich Fellner (MATZ3)
RC Punkte (30.06.2017): 1162 ± 64
3:1
07.05.2016
1. Klasse Ost A
2
10
Erich Fellner (MATZ5)
RC Punkte (30.06.2016): 1136 ± 46
-
Roland Pichler (UGÄN3)
RC Punkte (30.06.2016): 1241 ± 54
0:3
07.05.2016
1. Klasse Ost A
2
10
Erich Fellner (MATZ5)
RC Punkte (30.06.2016): 1136 ± 46
-
Maximilian Maißer (UGÄN3)
RC Punkte (30.06.2016): 1033 ± 48
3:2
23.04.2016
1. Klasse Ost A
2
9
Fabian Schwarz (OGÄN3)
RC Punkte (30.06.2016): 1118 ± 46
-
Erich Fellner (MATZ5)
RC Punkte (30.06.2016): 1136 ± 46
3:1
23.04.2016
1. Klasse Ost A
2
9
Walter Chaloupsky (OGÄN3)
RC Punkte (30.06.2016): 1109 ± 45
-
Erich Fellner (MATZ5)
RC Punkte (30.06.2016): 1136 ± 46
2:3
22.04.2016
1. Klasse Ost A
2
8
Erich Fellner (MATZ5)
RC Punkte (30.06.2016): 1136 ± 46
-
Christoph Schweinberger (NEUS1)
RC Punkte (30.06.2016): 1185 ± 49
1:3
22.04.2016
1. Klasse Ost A
2
8
Erich Fellner (MATZ5)
RC Punkte (30.06.2016): 1136 ± 46
-
Reinhard Fuhrmann (NEUS1)
RC Punkte (30.06.2016): 1041 ± 46
3:0
22.04.2016
1. Klasse Ost A
2
8
Erich Fellner (MATZ5)
RC Punkte (30.06.2016): 1136 ± 46
-
Leopold Ulram (NEUS1)
RC Punkte (30.06.2016): 932 ± 52
3:1
30.04.2016
1. Klasse Ost A
2
7
Gerhard Luger (AUER3)
RC Punkte (30.06.2016): 1049 ± 44
-
Erich Fellner (MATZ5)
RC Punkte (30.06.2016): 1136 ± 46
0:3
30.04.2016
1. Klasse Ost A
2
7
Erich Brenner (AUER3)
RC Punkte (30.06.2016): 1111 ± 46
-
Erich Fellner (MATZ5)
RC Punkte (30.06.2016): 1136 ± 46
1:3
30.04.2016
1. Klasse Ost A
2
7
Peter Pohl (AUER3)
RC Punkte (30.06.2016): 927 ± 47
-
Erich Fellner (MATZ5)
RC Punkte (30.06.2016): 1136 ± 46
0:3
25.03.2016
1. Klasse Ost A
2
6
Erich Fellner (MATZ5)
RC Punkte (30.06.2016): 1136 ± 46
-
Reinhard Hahn (DRÖS2)
RC Punkte (30.06.2016): 1002 ± 76
3:1
25.03.2016
1. Klasse Ost A
2
6
Erich Fellner (MATZ5)
RC Punkte (30.06.2016): 1136 ± 46
-
Leopold Dobesch (DRÖS2)
RC Punkte (30.06.2016): 958 ± 45
2:3
25.03.2016
1. Klasse Ost A
2
6
Erich Fellner (MATZ5)
RC Punkte (30.06.2016): 1136 ± 46
-
Ernst Schönauer (DRÖS2)
RC Punkte (30.06.2016): 942 ± 46
3:1
18.03.2016
1. Klasse Ost A
2
5
Hannes Staringer (LASS2)
RC Punkte (30.06.2016): 1118 ± 47
-
Erich Fellner (MATZ5)
RC Punkte (30.06.2016): 1136 ± 46
1:3
18.03.2016
1. Klasse Ost A
2
5
Michael Potzmann (LASS2)
RC Punkte (30.06.2016): 1068 ± 43
-
Erich Fellner (MATZ5)
RC Punkte (30.06.2016): 1136 ± 46
0:3
18.03.2016
1. Klasse Ost A
2
5
Josef Guca (LASS2)
RC Punkte (30.06.2016): 984 ± 42
-
Erich Fellner (MATZ5)
RC Punkte (30.06.2016): 1136 ± 46
3:2
21.03.2016
1. Klasse Ost A
2
4
Erich Fellner (MATZ5)
RC Punkte (30.06.2016): 1136 ± 46
-
Rudolf Keil (DÜRN2)
RC Punkte (30.06.2016): 1264 ± 53
1:3
21.03.2016
1. Klasse Ost A
2
4
Erich Fellner (MATZ5)
RC Punkte (30.06.2016): 1136 ± 46
-
Rudolf Friedrich (DÜRN2)
RC Punkte (30.06.2016): 939 ± 45
3:0
21.03.2016
1. Klasse Ost A
2
4
Erich Fellner (MATZ5)
RC Punkte (30.06.2016): 1136 ± 46
-
Wolfgang Zartl (DÜRN2)
RC Punkte (30.06.2016): 829 ± 56
3:0
20.02.2016
1. Klasse Ost A
2
3
Dusan Nemcovic (SGAS4)
RC Punkte (30.06.2016): 1122 ± 47
-
Erich Fellner (MATZ5)
RC Punkte (30.06.2016): 1136 ± 46
1:3
20.02.2016
1. Klasse Ost A
2
3
Jan Nemcovic (SGAS4)
RC Punkte (30.06.2016): 944 ± 51
-
Erich Fellner (MATZ5)
RC Punkte (30.06.2016): 1136 ± 46
1:3
20.02.2016
1. Klasse Ost A
2
3
Milos Stevove (SGAS4)
RC Punkte (30.06.2016): 1038 ± 46
-
Erich Fellner (MATZ5)
RC Punkte (30.06.2016): 1136 ± 46
0:3
13.02.2016
1. Klasse Ost A
2
2
Erich Fellner (MATZ5)
RC Punkte (30.06.2016): 1136 ± 46
-
Robert Mayer (MARK4)
RC Punkte (30.06.2016): 1168 ± 48
0:3
13.02.2016
1. Klasse Ost A
2
2
Erich Fellner (MATZ5)
RC Punkte (30.06.2016): 1136 ± 46
-
Helmut Mayer (MARK4)
RC Punkte (30.06.2016): 954 ± 48
1:3
13.02.2016
1. Klasse Ost A
2
2
Erich Fellner (MATZ5)
RC Punkte (30.06.2016): 1136 ± 46
-
Martin Schröer (MARK4)
RC Punkte (30.06.2016): 978 ± 46
3:0
12.02.2016
1. Klasse Ost A
2
1
Thomas Riepl (SGWV5)
RC Punkte (30.06.2016): 1550 ± 88
-
Erich Fellner (MATZ5)
RC Punkte (30.06.2016): 1136 ± 46
3:0
12.02.2016
1. Klasse Ost A
2
1
Martin Plott (SGWV5)
RC Punkte (30.06.2016): 1102 ± 51
-
Erich Fellner (MATZ5)
RC Punkte (30.06.2016): 1136 ± 46
2:3
12.02.2016
1. Klasse Ost A
2
1
Thomas Mrazek (SGWV5)
RC Punkte (30.06.2016): 1018 ± 46
-
Erich Fellner (MATZ5)
RC Punkte (30.06.2016): 1136 ± 46
1:3
08.12.2015
1. Klasse Ost A
1
10
Daniel Anzeletti (UGÄN3)
RC Punkte (30.06.2016): 1440 ± 82
-
Erich Fellner (MATZ5)
RC Punkte (30.06.2016): 1136 ± 46
3:1
08.12.2015
1. Klasse Ost A
1
10
Maximilian Maißer (UGÄN3)
RC Punkte (30.06.2016): 1033 ± 48
-
Erich Fellner (MATZ5)
RC Punkte (30.06.2016): 1136 ± 46
0:3
08.12.2015
1. Klasse Ost A
1
10
Karl Soos (UGÄN3)
RC Punkte (30.06.2016): 1045 ± 64
-
Erich Fellner (MATZ5)
RC Punkte (30.06.2016): 1136 ± 46
0:3
04.12.2015
1. Klasse Ost A
1
9
Erich Fellner (MATZ5)
RC Punkte (30.06.2016): 1136 ± 46
-
Roland Janu (OGÄN3)
RC Punkte (30.06.2016): 1179 ± 66
0:3
04.12.2015
1. Klasse Ost A
1
9
Erich Fellner (MATZ5)
RC Punkte (30.06.2016): 1136 ± 46
-
Fabian Schwarz (OGÄN3)
RC Punkte (30.06.2016): 1118 ± 46
3:1
04.12.2015
1. Klasse Ost A
1
9
Erich Fellner (MATZ5)
RC Punkte (30.06.2016): 1136 ± 46
-
Walter Chaloupsky (OGÄN3)
RC Punkte (30.06.2016): 1109 ± 45
3:1
11.12.2015
1. Klasse Ost A
1
8
Christoph Schweinberger (NEUS1)
RC Punkte (30.06.2016): 1185 ± 49
-
Erich Fellner (MATZ5)
RC Punkte (30.06.2016): 1136 ± 46
3:2
11.12.2015
1. Klasse Ost A
1
8
Fabian Mutz (NEUS1)
RC Punkte (30.06.2016): 823 ± 107
-
Erich Fellner (MATZ5)
RC Punkte (30.06.2016): 1136 ± 46
0:3
11.12.2015
1. Klasse Ost A
1
8
Reinhard Fuhrmann (NEUS1)
RC Punkte (30.06.2016): 1041 ± 46
-
Erich Fellner (MATZ5)
RC Punkte (30.06.2016): 1136 ± 46
2:3
13.11.2015
1. Klasse Ost A
1
7
Erich Fellner (MATZ5)
RC Punkte (30.06.2016): 1136 ± 46
-
Gerhard Luger (AUER3)
RC Punkte (30.06.2016): 1049 ± 44
3:1
13.11.2015
1. Klasse Ost A
1
7
Erich Fellner (MATZ5)
RC Punkte (30.06.2016): 1136 ± 46
-
Peter Pohl (AUER3)
RC Punkte (30.06.2016): 927 ± 47
3:0
13.11.2015
1. Klasse Ost A
1
7
Erich Fellner (MATZ5)
RC Punkte (30.06.2016): 1136 ± 46
-
Erich Brenner (AUER3)
RC Punkte (30.06.2016): 1111 ± 46
2:3
15.11.2015
1. Klasse Ost A
1
6
Herwig Hahn (DRÖS2)
RC Punkte (30.06.2016): 926 ± 69
-
Erich Fellner (MATZ5)
RC Punkte (30.06.2016): 1136 ± 46
1:3
15.11.2015
1. Klasse Ost A
1
6
Gerald Donis (DRÖS2)
RC Punkte (30.06.2016): 1041 ± 45
-
Erich Fellner (MATZ5)
RC Punkte (30.06.2016): 1136 ± 46
1:3
31.10.2015
1. Klasse Ost A
1
5
Erich Fellner (MATZ5)
RC Punkte (30.06.2016): 1136 ± 46
-
Josef Guca (LASS2)
RC Punkte (30.06.2016): 984 ± 42
3:1
31.10.2015
1. Klasse Ost A
1
5
Erich Fellner (MATZ5)
RC Punkte (30.06.2016): 1136 ± 46
-
Michael Potzmann (LASS2)
RC Punkte (30.06.2016): 1068 ± 43
3:1
31.10.2015
1. Klasse Ost A
1
5
Erich Fellner (MATZ5)
RC Punkte (30.06.2016): 1136 ± 46
-
Michaela Ganselmayer (LASS2)
RC Punkte (30.06.2016): 912 ± 85
3:0
24.10.2015
NÖTTV Landesmeisterschaften 2015
Herren Einzel 40+
Andrzej Szuta (NEUD)
RC Punkte (30.06.2016): 1272 ± 82
-
Erich Fellner (MATZ)
RC Punkte (30.06.2016): 1136 ± 46
3:1
20.10.2015
1. Klasse Ost A
1
4
Rudolf Keil (DÜRN2)
RC Punkte (30.06.2016): 1264 ± 53
-
Erich Fellner (MATZ5)
RC Punkte (30.06.2016): 1136 ± 46
3:2
20.10.2015
1. Klasse Ost A
1
4
Peter Pokorny (DÜRN2)
RC Punkte (30.06.2016): 908 ± 49
-
Erich Fellner (MATZ5)
RC Punkte (30.06.2016): 1136 ± 46
0:3
20.10.2015
1. Klasse Ost A
1
4
Rudolf Friedrich (DÜRN2)
RC Punkte (30.06.2016): 939 ± 45
-
Erich Fellner (MATZ5)
RC Punkte (30.06.2016): 1136 ± 46
0:3
29.10.2015
1. Klasse Ost A
1
3
Erich Fellner (MATZ5)
RC Punkte (30.06.2016): 1136 ± 46
-
Jan Nemcovic (SGAS4)
RC Punkte (30.06.2016): 944 ± 51
3:0
29.10.2015
1. Klasse Ost A
1
3
Erich Fellner (MATZ5)
RC Punkte (30.06.2016): 1136 ± 46
-
Milos Stevove (SGAS4)
RC Punkte (30.06.2016): 1038 ± 46
3:2
29.10.2015
1. Klasse Ost A
1
3
Erich Fellner (MATZ5)
RC Punkte (30.06.2016): 1136 ± 46
-
Jan Ferkic (SGAS4)
RC Punkte (30.06.2016): 561 ± 142
3:0
01.10.2015
1. Klasse Ost A
1
2
Robert Mayer (MARK4)
RC Punkte (30.06.2016): 1168 ± 48
-
Erich Fellner (MATZ5)
RC Punkte (30.06.2016): 1136 ± 46
3:1
01.10.2015
1. Klasse Ost A
1
2
Helmut Mayer (MARK4)
RC Punkte (30.06.2016): 954 ± 48
-
Erich Fellner (MATZ5)
RC Punkte (30.06.2016): 1136 ± 46
0:3
01.10.2015
1. Klasse Ost A
1
2
Martin Schröer (MARK4)
RC Punkte (30.06.2016): 978 ± 46
-
Erich Fellner (MATZ5)
RC Punkte (30.06.2016): 1136 ± 46
0:3
02.10.2015
1. Klasse Ost A
1
1
Erich Fellner (MATZ5)
RC Punkte (30.06.2016): 1136 ± 46
-
Thomas Riepl (SGWV5)
RC Punkte (30.06.2016): 1550 ± 88
1:3
02.10.2015
1. Klasse Ost A
1
1
Erich Fellner (MATZ5)
RC Punkte (30.06.2016): 1136 ± 46
-
Thomas Mrazek (SGWV5)
RC Punkte (30.06.2016): 1018 ± 46
3:1
02.10.2015
1. Klasse Ost A
1
1
Erich Fellner (MATZ5)
RC Punkte (30.06.2016): 1136 ± 46
-
Martin Plott (SGWV5)
RC Punkte (30.06.2016): 1102 ± 51
3:0
28.03.2015
2. Klasse Ost B
2
8
Erich Fellner (MATZ7)
RC Punkte (30.06.2015): 946 ± 61
-
Peter Sedlacek (ANGE6)
RC Punkte (30.06.2015): 810 ± 52
3:2
28.03.2015
2. Klasse Ost B
2
8
Erich Fellner (MATZ7)
RC Punkte (30.06.2015): 946 ± 61
-
Michal Sedlacek (ANGE6)
RC Punkte (30.06.2015): 697 ± 54
3:0
28.03.2015
2. Klasse Ost B
2
8
Erich Fellner (MATZ7)
RC Punkte (30.06.2015): 946 ± 61
-
Lubomir Svorca (ANGE6)
RC Punkte (30.06.2015): 625 ± 74
3:0
21.03.2015
2. Klasse Ost B
2
7
Daniel Schodl (SGNÖ4)
RC Punkte (30.06.2015): 451 ± 61
-
Erich Fellner (MATZ7)
RC Punkte (30.06.2015): 946 ± 61
0:3
14.03.2015
2. Klasse Ost B
2
6
Erich Fellner (MATZ7)
RC Punkte (30.06.2015): 946 ± 61
-
Christoph Grünauer (OGÄN5)
RC Punkte (30.06.2015): 756 ± 53
3:0
14.03.2015
2. Klasse Ost B
2
6
Erich Fellner (MATZ7)
RC Punkte (30.06.2015): 946 ± 61
-
Florian Prorok (OGÄN5)
RC Punkte (30.06.2015): 849 ± 51
1:3
14.03.2015
2. Klasse Ost B
2
6
Erich Fellner (MATZ7)
RC Punkte (30.06.2015): 946 ± 61
-
Verena Zernpfennig (OGÄN5)
RC Punkte (30.06.2015): 880 ± 57
3:0
06.03.2015
2. Klasse Ost B
2
5
Harald Tegelhofer (SCHÖ2)
RC Punkte (30.06.2015): 633 ± 57
-
Erich Fellner (MATZ7)
RC Punkte (30.06.2015): 946 ± 61
0:3
28.02.2015
2. Klasse Ost B
2
4
Erich Fellner (MATZ7)
RC Punkte (30.06.2015): 946 ± 61
-
Richard Landbauer (MARK5)
RC Punkte (30.06.2015): 1076 ± 40
2:3
28.02.2015
2. Klasse Ost B
2
4
Erich Fellner (MATZ7)
RC Punkte (30.06.2015): 946 ± 61
-
Dominik Decker (MARK5)
RC Punkte (30.06.2015): 786 ± 55
3:0
28.02.2015
2. Klasse Ost B
2
4
Erich Fellner (MATZ7)
RC Punkte (30.06.2015): 946 ± 61
-
Jaqueline Landbauer (MARK5)
RC Punkte (30.06.2015): 440 ± 44
3:0
05.03.2015
2. Klasse Ost B
2
3
Michael Potzmann (LASS3)
RC Punkte (30.06.2015): 933 ± 48
-
Erich Fellner (MATZ7)
RC Punkte (30.06.2015): 946 ± 61
3:0
05.03.2015
2. Klasse Ost B
2
3
Adolf Potzmann (LASS3)
RC Punkte (30.06.2015): 563 ± 57
-
Erich Fellner (MATZ7)
RC Punkte (30.06.2015): 946 ± 61
0:3
05.03.2015
2. Klasse Ost B
2
3
Manuel Pfeiler (LASS3)
RC Punkte (30.06.2015): 396 ± 56
-
Erich Fellner (MATZ7)
RC Punkte (30.06.2015): 946 ± 61
0:3
17.01.2015
2. Klasse Ost B
2
2
Erich Fellner (MATZ7)
RC Punkte (30.06.2015): 946 ± 61
-
Frantisek Sambor (STRA1)
RC Punkte (30.06.2015): 594 ± 113
3:0
17.01.2015
2. Klasse Ost B
2
2
Erich Fellner (MATZ7)
RC Punkte (30.06.2015): 946 ± 61
-
Kurt Marek (STRA1)
RC Punkte (30.06.2015): 457 ± 65
3:0
21.01.2015
2. Klasse Ost B
2
1
Maximilian Maißer (UGÄN4)
RC Punkte (30.06.2015): 831 ± 55
-
Erich Fellner (MATZ7)
RC Punkte (30.06.2015): 946 ± 61
0:3
21.01.2015
2. Klasse Ost B
2
1
Johannes Henzl (UGÄN4)
RC Punkte (30.06.2015): 700 ± 55
-
Erich Fellner (MATZ7)
RC Punkte (30.06.2015): 946 ± 61
0:3
21.01.2015
2. Klasse Ost B
2
1
Jürgen Kainz (UGÄN4)
RC Punkte (30.06.2015): 941 ± 60
-
Erich Fellner (MATZ7)
RC Punkte (30.06.2015): 946 ± 61
0:3
06.12.2014
2. Klasse Ost B
1
8
Michal Sedlacek (ANGE6)
RC Punkte (30.06.2015): 697 ± 54
-
Erich Fellner (MATZ7)
RC Punkte (30.06.2015): 946 ± 61
0:3
06.12.2014
2. Klasse Ost B
1
8
Janka Sedlackova (ANGE6)
RC Punkte (30.06.2015): 688 ± 65
-
Erich Fellner (MATZ7)
RC Punkte (30.06.2015): 946 ± 61
0:3
06.12.2014
2. Klasse Ost B
1
8
Peter Sedlacek (ANGE6)
RC Punkte (30.06.2015): 810 ± 52
-
Erich Fellner (MATZ7)
RC Punkte (30.06.2015): 946 ± 61
1:3
22.11.2014
2. Klasse Ost B
1
7
Erich Fellner (MATZ7)
RC Punkte (30.06.2015): 946 ± 61
-
Norbert Kerndler (SGNÖ4)
RC Punkte (30.06.2015): 523 ± 61
3:0
22.11.2014
2. Klasse Ost B
1
7
Erich Fellner (MATZ7)
RC Punkte (30.06.2015): 946 ± 61
-
Daniel Schodl (SGNÖ4)
RC Punkte (30.06.2015): 451 ± 61
3:0
08.11.2014
2. Klasse Ost B
1
6
Christoph Grünauer (OGÄN5)
RC Punkte (30.06.2015): 756 ± 53
-
Erich Fellner (MATZ7)
RC Punkte (30.06.2015): 946 ± 61
0:3
08.11.2014
2. Klasse Ost B
1
6
Verena Zernpfennig (OGÄN5)
RC Punkte (30.06.2015): 880 ± 57
-
Erich Fellner (MATZ7)
RC Punkte (30.06.2015): 946 ± 61
2:3
08.11.2014
2. Klasse Ost B
1
6
Florian Prorok (OGÄN5)
RC Punkte (30.06.2015): 849 ± 51
-
Erich Fellner (MATZ7)
RC Punkte (30.06.2015): 946 ± 61
0:3
25.10.2014
2. Klasse Ost B
1
5
Erich Fellner (MATZ7)
RC Punkte (30.06.2015): 946 ± 61
-
Bernhard Stanzl (SCHÖ2)
RC Punkte (30.06.2015): 482 ± 57
3:0
25.10.2014
2. Klasse Ost B
1
5
Erich Fellner (MATZ7)
RC Punkte (30.06.2015): 946 ± 61
-
Josef Matejka (SCHÖ2)
RC Punkte (30.06.2015): 597 ± 56
3:0
11.10.2014
2. Klasse Ost B
1
4
Dominik Decker (MARK5)
RC Punkte (30.06.2015): 786 ± 55
-
Erich Fellner (MATZ7)
RC Punkte (30.06.2015): 946 ± 61
0:3
11.10.2014
2. Klasse Ost B
1
4
Jaqueline Landbauer (MARK5)
RC Punkte (30.06.2015): 440 ± 44
-
Erich Fellner (MATZ7)
RC Punkte (30.06.2015): 946 ± 61
0:3
11.10.2014
2. Klasse Ost B
1
4
Richard Landbauer (MARK5)
RC Punkte (30.06.2015): 1076 ± 40
-
Erich Fellner (MATZ7)
RC Punkte (30.06.2015): 946 ± 61
0:3
26.09.2014
2. Klasse Ost B
1
3
Erich Fellner (MATZ7)
RC Punkte (30.06.2015): 946 ± 61
-
Michael Potzmann (LASS3)
RC Punkte (30.06.2015): 933 ± 48
3:0
26.09.2014
2. Klasse Ost B
1
3
Erich Fellner (MATZ7)
RC Punkte (30.06.2015): 946 ± 61
-
Adolf Potzmann (LASS3)
RC Punkte (30.06.2015): 563 ± 57
3:0
26.09.2014
2. Klasse Ost B
1
3
Erich Fellner (MATZ7)
RC Punkte (30.06.2015): 946 ± 61
-
Manuel Pfeiler (LASS3)
RC Punkte (30.06.2015): 396 ± 56
3:0
06.09.2014
2. Klasse Ost B
1
2
Marcel Bayer (STRA1)
RC Punkte (30.06.2015): 551 ± 49
-
Erich Fellner (MATZ7)
RC Punkte (30.06.2015): 946 ± 61
0:3
06.09.2014
2. Klasse Ost B
1
2
Kurt Marek (STRA1)
RC Punkte (30.06.2015): 457 ± 65
-
Erich Fellner (MATZ7)
RC Punkte (30.06.2015): 946 ± 61
0:3
25.08.2014
2. Klasse Ost B
1
1
Erich Fellner (MATZ7)
RC Punkte (30.06.2015): 946 ± 61
-
Thomas Netrval (UGÄN4)
RC Punkte (30.06.2015): 567 ± 72
3:0
25.08.2014
2. Klasse Ost B
1
1
Erich Fellner (MATZ7)
RC Punkte (30.06.2015): 946 ± 61
-
Jürgen Kainz (UGÄN4)
RC Punkte (30.06.2015): 941 ± 60
3:2
12.04.2014
3. Klasse Ost
2
9
Erich Fellner (MATZ7)
RC Punkte (30.06.2014): 921 ± 74
-
Reinhard Schweng (STRA3)
RC Punkte (30.06.2014): 893 ± 63
2:3
12.04.2014
3. Klasse Ost
2
9
Erich Fellner (MATZ7)
RC Punkte (30.06.2014): 921 ± 74
-
Christian Hauser (STRA3)
RC Punkte (30.06.2014): 615 ± 54
3:1
12.04.2014
3. Klasse Ost
2
9
Erich Fellner (MATZ7)
RC Punkte (30.06.2014): 921 ± 74
-
Makarios Mikhaeil (STRA3)
RC Punkte (30.06.2014): 204 ± 91
3:0
15.03.2014
3. Klasse Ost
2
8
Ludwig Forcher (NILE2)
RC Punkte (30.06.2014): 512 ± 98
-
Erich Fellner (MATZ7)
RC Punkte (30.06.2014): 921 ± 74
0:3
15.03.2014
3. Klasse Ost
2
8
Christian Löschenbrand (NILE2)
RC Punkte (30.06.2014): 548 ± 69
-
Erich Fellner (MATZ7)
RC Punkte (30.06.2014): 921 ± 74
0:3
29.03.2014
3. Klasse Ost
2
7
Erich Fellner (MATZ7)
RC Punkte (30.06.2014): 921 ± 74
-
Franz Huber (DÜRN4)
RC Punkte (30.06.2014): 635 ± 72
3:0
29.03.2014
3. Klasse Ost
2
7
Erich Fellner (MATZ7)
RC Punkte (30.06.2014): 921 ± 74
-
Werner Ehm (DÜRN4)
RC Punkte (30.06.2014): 636 ± 116
3:0
07.03.2014
3. Klasse Ost
2
6
Rudolf Felber (STRA2)
RC Punkte (30.06.2014): 651 ± 66
-
Erich Fellner (MATZ7)
RC Punkte (30.06.2014): 921 ± 74
0:3
07.03.2014
3. Klasse Ost
2
6
Helmut Mitas (STRA2)
RC Punkte (30.06.2014): 416 ± 62
-
Erich Fellner (MATZ7)
RC Punkte (30.06.2014): 921 ± 74
0:3
15.02.2014
3. Klasse Ost
2
4
Erich Fellner (MATZ7)
RC Punkte (30.06.2014): 921 ± 74
-
Richard Landbauer (MARK5)
RC Punkte (30.06.2014): 810 ± 41
3:2
15.02.2014
3. Klasse Ost
2
4
Erich Fellner (MATZ7)
RC Punkte (30.06.2014): 921 ± 74
-
Nikola Seferovic (MARK5)
RC Punkte (30.06.2014): 1401 ± 88
1:3
15.02.2014
3. Klasse Ost
2
4
Erich Fellner (MATZ7)
RC Punkte (30.06.2014): 921 ± 74
-
Jaqueline Landbauer (MARK5)
RC Punkte (30.06.2014): 441 ± 43
3:0
25.01.2014
3. Klasse Ost
2
3
Peter Sedlacek (ANGE6)
RC Punkte (30.06.2014): 856 ± 60
-
Erich Fellner (MATZ7)
RC Punkte (30.06.2014): 921 ± 74
2:3
25.01.2014
3. Klasse Ost
2
3
Janka Sedlackova (ANGE6)
RC Punkte (30.06.2014): 760 ± 57
-
Erich Fellner (MATZ7)
RC Punkte (30.06.2014): 921 ± 74
0:3
25.01.2014
3. Klasse Ost
2
3
Michal Sedlacek (ANGE6)
RC Punkte (30.06.2014): 718 ± 55
-
Erich Fellner (MATZ7)
RC Punkte (30.06.2014): 921 ± 74
1:3
26.01.2014
3. Klasse Ost
2
2
Erich Fellner (MATZ7)
RC Punkte (30.06.2014): 921 ± 74
-
Kurt Christ (LASS3)
RC Punkte (30.06.2014): 654 ± 55
3:0
26.01.2014
3. Klasse Ost
2
2
Erich Fellner (MATZ7)
RC Punkte (30.06.2014): 921 ± 74
-
Hannes Staringer (LASS3)
RC Punkte (30.06.2014): 810 ± 53
3:2
09.11.2013
3. Klasse Ost
1
6
Erich Fellner (MATZ7)
RC Punkte (30.06.2014): 921 ± 74
-
Helmut Mitas (STRA2)
RC Punkte (30.06.2014): 416 ± 62
3:0
09.11.2013
3. Klasse Ost
1
6
Erich Fellner (MATZ7)
RC Punkte (30.06.2014): 921 ± 74
-
Marcel Bayer (STRA2)
RC Punkte (30.06.2014): 425 ± 46
3:0
26.10.2013
3. Klasse Ost
1
5
Erich Fellner (MATZ7)
RC Punkte (30.06.2014): 921 ± 74
-
Florian Prorok (OGÄN5)
RC Punkte (30.06.2014): 685 ± 49
3:0
26.10.2013
3. Klasse Ost
1
5
Erich Fellner (MATZ7)
RC Punkte (30.06.2014): 921 ± 74
-
Christoph Grünauer (OGÄN5)
RC Punkte (30.06.2014): 736 ± 49
0:3
26.10.2013
3. Klasse Ost
1
5
Erich Fellner (MATZ7)
RC Punkte (30.06.2014): 921 ± 74
-
Martin Rieth (OGÄN5)
RC Punkte (30.06.2014): 957 ± 80
3:0
18.09.2020
Unterliga Ost B (1450 RC-Punkte)
1
2
Erich Fellner (MATZ4)
RC Punkte (30.06.2021): 1174 ± 83
-
Gerhard Kudilek (LASS2)
RC Punkte (30.06.2021): 1352 ± 82
0:3
16.10.2020
Unterliga Ost B (1450 RC-Punkte)
1
5
Fabian Kriha (SGSPS3)
RC Punkte (30.06.2021): 1298 ± 82
-
Erich Fellner (MATZ4)
RC Punkte (30.06.2021): 1174 ± 83
3:0
11.09.2020
Unterliga Ost B (1450 RC-Punkte)
1
1
Marianne Lang (MATZ3)
RC Punkte (30.06.2021): 1385 ± 78
-
Erich Fellner (MATZ4)
RC Punkte (30.06.2021): 1174 ± 83
3:1
23.10.2020
Unterliga Ost B (1450 RC-Punkte)
1
6
Christoph Huber (SGWV4)
RC Punkte (30.06.2021): 1288 ± 80
-
Erich Fellner (MATZ4)
RC Punkte (30.06.2021): 1174 ± 83
3:0
16.10.2020
Unterliga Ost B (1450 RC-Punkte)
1
5
Stefan Schober (SGSPS3)
RC Punkte (30.06.2021): 923 ± 91
-
Erich Fellner (MATZ4)
RC Punkte (30.06.2021): 1174 ± 83
0:3
18.09.2020
Unterliga Ost B (1450 RC-Punkte)
1
2
Erich Fellner (MATZ4)
RC Punkte (30.06.2021): 1174 ± 83
-
Hannes Staringer (LASS2)
RC Punkte (30.06.2021): 1193 ± 77
3:1
11.09.2020
Unterliga Ost B (1450 RC-Punkte)
1
1
Johannes Schöfnagl (MATZ3)
RC Punkte (30.06.2021): 1176 ± 78
-
Erich Fellner (MATZ4)
RC Punkte (30.06.2021): 1174 ± 83
3:2
23.10.2020
Unterliga Ost B (1450 RC-Punkte)
1
6
Herbert Stepan (SGWV4)
RC Punkte (30.06.2021): 1242 ± 87
-
Erich Fellner (MATZ4)
RC Punkte (30.06.2021): 1174 ± 83
3:1
16.10.2020
Unterliga Ost B (1450 RC-Punkte)
1
5
Erwin Gastinger (SGSPS3)
RC Punkte (30.06.2021): 1006 ± 80
-
Erich Fellner (MATZ4)
RC Punkte (30.06.2021): 1174 ± 83
0:3
18.09.2020
Unterliga Ost B (1450 RC-Punkte)
1
2
Erich Fellner (MATZ4)
RC Punkte (30.06.2021): 1174 ± 83
-
Simon Pistori (LASS2)
RC Punkte (30.06.2021): 705 ± 99
3:0
XTTV Ergebnisdienst (Version 15.1329 - 26.08.2023)
|
XTTV
|
NÖTTV-Kontakt
|
Datenschutzerklärung