XTTV Ergebnisdienst
Für eine vollständige Funktionsweise und eine optimale Darstellung muss Javascript aktiviert werden.
BTTV
KTTV
NÖTTV
OÖTTV
STTTV
STTV
TTTV
VTTV
WTTV
ÖTTV
Superleague
Intercup
2024/2025
2023/2024
2022/2023
2021/2022
2020/2021
2019/2020
2018/2019
2017/2018
2016/2017
2015/2016
2014/2015
2013/2014
Ergebnisse
Turniere
Ranglistenabfrage
Vereinstermine
Spielersuche
Spielereinsätze
E-Mail-Nachricht
Benutzer:
Kennwort:
Angemeldet bleiben
Passwort vergessen
Gruppe
Landesliga
1. Klasse
2. Klasse
3. - 5. Klasse
Ergebnisse:
Thomas Valentini
(
RC-Graph
), 157 Spiele, 69 Siege, 88 Niederlagen, Siegerquote: 43,9 %
Datum
Liga / Turnier
Dg.
R.
Spiel
Ergebnis (Heim:Gast)
alle Spieljahre
2013/2014
2014/2015
2016/2017
2017/2018
alle Ligen und Turniere
nur Ligen
nur Turniere
1. Klasse Frühjahr UP (2013/2014)
2. Klasse (2017/2018)
2. Klasse (2016/2017)
2. Klasse (2013/2014)
3. Klasse (2014/2015)
VTTV - Mannschaftscup (2016/2017)
alle
1
2
alle
1
2
3
4
5
6
7
8
9
alle Gegner
Aksoy Mert
Akyildiz Fatma
Akyol Emine
Barton David
Baumgartner Manfred
Beck Andreas
Bitschi Simon
De Angelis Fabio
Dieudonné Laurent
Ender Philipp
Fasser Philipp
Ferchl Elias
Feurstein Thomas
Fink Caroline
Fröwis Andreas
Gmoser Hans
Grass Florian
Groß Christopher
Gröhl Martin
Gugganig Daniela
Heinzle Erich
Hermann Oskar
Hermann Winfried
Huemer Christoph
Höniger Wilfried
Ivica Slavko
Jang Andrew
Jovanovic Stevo
Jäger Tobias
Kabelka Franz
Konrad Josef
Kremmel Helmut
Kriegler Anton
Ladstätter Fabio
Laukas Oliver
Löffler Clemens
Maletic Armin
Marinkovic Dragan
Mark Marcel
Matt Johannes
Meusburger Egon
Meusburger Felix
Müller-Weich Dominik
Nachbaur Josef jun.
Nadianmehr Reza
Niedermair Franz
Pitschmann Manfred
Pretterhofer Ingo
Prvulovic Mihajlo
Purtscher Andreas
Reinprecht Ingo
Riedener Peter
Rist Florian
Ruppert Helmut
Ruppert Manfred
Sallamaci Sibel
Scheuermann Frank
Schuchter Arno
Schulz Günther
Schuster Harald
Schädler Mario Engelbert
Schöch Markus
Schönberger Josef
Schönberger Kurt
Sohm Emanuel
Sperger Mirko
Stadelmann Thomas
Ströhle Alexander
Sutterlüti Matthias
Thaler Dominik
Tiefenthaler Andreas
Varga Andreas
Veits Simon
Wachter Ivo
Wald Andreas
Walser Gerhard
Walser Wolfgang
Wehinger Erwin
Wendl Wolfgang
Windberger Robert
Zagonel Marcel
Spieler aller Vereine
BLUD
BREG
FELD
FRAS
GISI
GOEF
KENN
KLAU
LAUT
LING
LOCH
LUST
RANK
alle
S
N
17.04.2018
2. Klasse
2
9
Thomas Valentini (HOER4)
RC Punkte (30.06.2018): 1108 ± 50
-
Sibel Sallamaci (LUST2)
RC Punkte (30.06.2018): 1165 ± 43
2:3
17.04.2018
2. Klasse
2
9
Thomas Valentini (HOER4)
RC Punkte (30.06.2018): 1108 ± 50
-
Mirko Sperger (LUST2)
RC Punkte (30.06.2018): 1166 ± 49
2:3
13.04.2018
2. Klasse
2
8
Dominik Thaler (BREG1)
RC Punkte (30.06.2018): 1481 ± 59
-
Thomas Valentini (HOER4)
RC Punkte (30.06.2018): 1108 ± 50
3:0
13.04.2018
2. Klasse
2
8
Peter Riedener (BREG1)
RC Punkte (30.06.2018): 1235 ± 51
-
Thomas Valentini (HOER4)
RC Punkte (30.06.2018): 1108 ± 50
3:2
13.04.2018
2. Klasse
2
8
Hans Gmoser (BREG1)
RC Punkte (30.06.2018): 1273 ± 50
-
Thomas Valentini (HOER4)
RC Punkte (30.06.2018): 1108 ± 50
3:0
03.04.2018
2. Klasse
2
7
Thomas Valentini (HOER4)
RC Punkte (30.06.2018): 1108 ± 50
-
Manfred Pitschmann (FRAS2)
RC Punkte (30.06.2018): 1459 ± 59
0:3
03.04.2018
2. Klasse
2
7
Thomas Valentini (HOER4)
RC Punkte (30.06.2018): 1108 ± 50
-
Helmut Ruppert (FRAS2)
RC Punkte (30.06.2018): 1183 ± 51
3:1
19.03.2018
2. Klasse
2
6
Andreas Wald (FELD3)
RC Punkte (30.06.2018): 1146 ± 49
-
Thomas Valentini (HOER4)
RC Punkte (30.06.2018): 1108 ± 50
3:1
19.03.2018
2. Klasse
2
6
Thomas Stadelmann (FELD3)
RC Punkte (30.06.2018): 1219 ± 50
-
Thomas Valentini (HOER4)
RC Punkte (30.06.2018): 1108 ± 50
0:3
19.03.2018
2. Klasse
2
6
Dragan Marinkovic (FELD3)
RC Punkte (30.06.2018): 1170 ± 51
-
Thomas Valentini (HOER4)
RC Punkte (30.06.2018): 1108 ± 50
3:1
13.03.2018
2. Klasse
2
5
Thomas Valentini (HOER4)
RC Punkte (30.06.2018): 1108 ± 50
-
Stevo Jovanovic (LAUT2)
RC Punkte (30.06.2018): 1220 ± 48
0:3
13.03.2018
2. Klasse
2
5
Thomas Valentini (HOER4)
RC Punkte (30.06.2018): 1108 ± 50
-
Ingo Reinprecht (LAUT2)
RC Punkte (30.06.2018): 1119 ± 49
2:3
08.03.2018
2. Klasse
2
4
Fabio Ladstätter (KLAU3)
RC Punkte (30.06.2018): 1115 ± 49
-
Thomas Valentini (HOER4)
RC Punkte (30.06.2018): 1108 ± 50
3:2
08.03.2018
2. Klasse
2
4
Alexander Ströhle (KLAU3)
RC Punkte (30.06.2018): 1235 ± 50
-
Thomas Valentini (HOER4)
RC Punkte (30.06.2018): 1108 ± 50
3:1
08.03.2018
2. Klasse
2
4
Oskar Hermann (KLAU3)
RC Punkte (30.06.2018): 685 ± 76
-
Thomas Valentini (HOER4)
RC Punkte (30.06.2018): 1108 ± 50
0:3
26.02.2018
2. Klasse
2
3
Clemens Löffler (FELD4)
RC Punkte (30.06.2018): 1210 ± 47
-
Thomas Valentini (HOER4)
RC Punkte (30.06.2018): 1108 ± 50
3:1
26.02.2018
2. Klasse
2
3
Anton Kriegler (FELD4)
RC Punkte (30.06.2018): 887 ± 70
-
Thomas Valentini (HOER4)
RC Punkte (30.06.2018): 1108 ± 50
0:3
20.02.2018
2. Klasse
2
2
Thomas Valentini (HOER4)
RC Punkte (30.06.2018): 1108 ± 50
-
Andrew Jang (GISI1)
RC Punkte (30.06.2018): 1106 ± 51
3:0
20.02.2018
2. Klasse
2
2
Thomas Valentini (HOER4)
RC Punkte (30.06.2018): 1108 ± 50
-
Erwin Wehinger (GISI1)
RC Punkte (30.06.2018): 1103 ± 49
3:2
29.11.2017
2. Klasse
1
9
Andreas Fröwis (LUST2)
RC Punkte (30.06.2018): 1199 ± 51
-
Thomas Valentini (HOER4)
RC Punkte (30.06.2018): 1108 ± 50
1:3
29.11.2017
2. Klasse
1
9
Mirko Sperger (LUST2)
RC Punkte (30.06.2018): 1166 ± 49
-
Thomas Valentini (HOER4)
RC Punkte (30.06.2018): 1108 ± 50
3:1
21.11.2017
2. Klasse
1
8
Thomas Valentini (HOER4)
RC Punkte (30.06.2018): 1108 ± 50
-
Hans Gmoser (BREG1)
RC Punkte (30.06.2018): 1273 ± 50
0:3
21.11.2017
2. Klasse
1
8
Thomas Valentini (HOER4)
RC Punkte (30.06.2018): 1108 ± 50
-
Peter Riedener (BREG1)
RC Punkte (30.06.2018): 1235 ± 51
0:3
16.11.2017
2. Klasse
1
7
Manfred Pitschmann (FRAS2)
RC Punkte (30.06.2018): 1459 ± 59
-
Thomas Valentini (HOER4)
RC Punkte (30.06.2018): 1108 ± 50
3:1
16.11.2017
2. Klasse
1
7
Andreas Tiefenthaler (FRAS2)
RC Punkte (30.06.2018): 1279 ± 66
-
Thomas Valentini (HOER4)
RC Punkte (30.06.2018): 1108 ± 50
3:1
10.11.2017
2. Klasse
1
6
Thomas Valentini (HOER4)
RC Punkte (30.06.2018): 1108 ± 50
-
Ingo Pretterhofer (FELD3)
RC Punkte (30.06.2018): 1243 ± 49
0:3
10.11.2017
2. Klasse
1
6
Thomas Valentini (HOER4)
RC Punkte (30.06.2018): 1108 ± 50
-
Andreas Wald (FELD3)
RC Punkte (30.06.2018): 1146 ± 49
0:3
10.11.2017
2. Klasse
1
6
Thomas Valentini (HOER4)
RC Punkte (30.06.2018): 1108 ± 50
-
Dragan Marinkovic (FELD3)
RC Punkte (30.06.2018): 1170 ± 51
1:3
25.10.2017
2. Klasse
1
5
Fatma Akyildiz (LAUT2)
RC Punkte (30.06.2018): 1226 ± 47
-
Thomas Valentini (HOER4)
RC Punkte (30.06.2018): 1108 ± 50
3:2
25.10.2017
2. Klasse
1
5
Mihajlo Prvulovic (LAUT2)
RC Punkte (30.06.2018): 1046 ± 56
-
Thomas Valentini (HOER4)
RC Punkte (30.06.2018): 1108 ± 50
2:3
17.10.2017
2. Klasse
1
4
Thomas Valentini (HOER4)
RC Punkte (30.06.2018): 1108 ± 50
-
Oskar Hermann (KLAU3)
RC Punkte (30.06.2018): 685 ± 76
3:0
17.10.2017
2. Klasse
1
4
Thomas Valentini (HOER4)
RC Punkte (30.06.2018): 1108 ± 50
-
Günther Schulz (KLAU3)
RC Punkte (30.06.2018): 1088 ± 51
3:1
10.10.2017
2. Klasse
1
3
Thomas Valentini (HOER4)
RC Punkte (30.06.2018): 1108 ± 50
-
Clemens Löffler (FELD4)
RC Punkte (30.06.2018): 1210 ± 47
2:3
10.10.2017
2. Klasse
1
3
Thomas Valentini (HOER4)
RC Punkte (30.06.2018): 1108 ± 50
-
Winfried Hermann (FELD4)
RC Punkte (30.06.2018): 740 ± 71
3:2
02.10.2017
2. Klasse
1
2
Andrew Jang (GISI1)
RC Punkte (30.06.2018): 1106 ± 51
-
Thomas Valentini (HOER4)
RC Punkte (30.06.2018): 1108 ± 50
0:3
02.10.2017
2. Klasse
1
2
Dominik Müller-Weich (GISI1)
RC Punkte (30.06.2018): 1218 ± 46
-
Thomas Valentini (HOER4)
RC Punkte (30.06.2018): 1108 ± 50
3:1
02.10.2017
2. Klasse
1
2
Erwin Wehinger (GISI1)
RC Punkte (30.06.2018): 1103 ± 49
-
Thomas Valentini (HOER4)
RC Punkte (30.06.2018): 1108 ± 50
3:2
26.09.2017
2. Klasse
1
1
Thomas Valentini (HOER4)
RC Punkte (30.06.2018): 1108 ± 50
-
Martin Gröhl (GOEF2)
RC Punkte (30.06.2018): 1210 ± 72
0:3
26.09.2017
2. Klasse
1
1
Thomas Valentini (HOER4)
RC Punkte (30.06.2018): 1108 ± 50
-
Markus Schöch (GOEF2)
RC Punkte (30.06.2018): 1329 ± 58
1:3
25.04.2017
2. Klasse
2
9
Thomas Valentini (HOER4)
RC Punkte (30.06.2017): 1203 ± 48
-
Florian Rist (KENN4)
RC Punkte (30.06.2017): 1278 ± 48
1:3
25.04.2017
2. Klasse
2
9
Thomas Valentini (HOER4)
RC Punkte (30.06.2017): 1203 ± 48
-
Kurt Schönberger (KENN4)
RC Punkte (30.06.2017): 1231 ± 50
3:2
25.04.2017
2. Klasse
2
9
Thomas Valentini (HOER4)
RC Punkte (30.06.2017): 1203 ± 48
-
Matthias Sutterlüti (KENN4)
RC Punkte (30.06.2017): 1269 ± 50
3:0
04.04.2017
2. Klasse
2
7
Ivo Wachter (BREG2)
RC Punkte (30.06.2017): 1080 ± 53
-
Thomas Valentini (HOER4)
RC Punkte (30.06.2017): 1203 ± 48
1:3
04.04.2017
2. Klasse
2
7
Andreas Beck (BREG2)
RC Punkte (30.06.2017): 1024 ± 54
-
Thomas Valentini (HOER4)
RC Punkte (30.06.2017): 1203 ± 48
3:1
04.04.2017
2. Klasse
2
7
Simon Bitschi (BREG2)
RC Punkte (30.06.2017): 1253 ± 57
-
Thomas Valentini (HOER4)
RC Punkte (30.06.2017): 1203 ± 48
3:0
23.03.2017
2. Klasse
2
5
Tobias Jäger (FRAS2)
RC Punkte (30.06.2017): 1255 ± 46
-
Thomas Valentini (HOER4)
RC Punkte (30.06.2017): 1203 ± 48
3:1
23.03.2017
2. Klasse
2
5
Marcel Zagonel (FRAS2)
RC Punkte (30.06.2017): 1158 ± 49
-
Thomas Valentini (HOER4)
RC Punkte (30.06.2017): 1203 ± 48
2:3
23.03.2017
2. Klasse
2
5
Andreas Tiefenthaler (FRAS2)
RC Punkte (30.06.2017): 1295 ± 45
-
Thomas Valentini (HOER4)
RC Punkte (30.06.2017): 1203 ± 48
3:1
14.03.2017
2. Klasse
2
4
Thomas Valentini (HOER4)
RC Punkte (30.06.2017): 1203 ± 48
-
Reza Nadianmehr (LING1)
RC Punkte (30.06.2017): 1570 ± 70
1:3
14.03.2017
2. Klasse
2
4
Thomas Valentini (HOER4)
RC Punkte (30.06.2017): 1203 ± 48
-
Egon Meusburger (LING1)
RC Punkte (30.06.2017): 1144 ± 49
0:3
14.03.2017
2. Klasse
2
4
Thomas Valentini (HOER4)
RC Punkte (30.06.2017): 1203 ± 48
-
Laurent Dieudonné (LING1)
RC Punkte (30.06.2017): 1398 ± 52
3:2
09.03.2017
2. Klasse
2
3
Martin Gröhl (GOEF2)
RC Punkte (30.06.2017): 1251 ± 52
-
Thomas Valentini (HOER4)
RC Punkte (30.06.2017): 1203 ± 48
3:1
09.03.2017
2. Klasse
2
3
Markus Schöch (GOEF2)
RC Punkte (30.06.2017): 1412 ± 52
-
Thomas Valentini (HOER4)
RC Punkte (30.06.2017): 1203 ± 48
3:0
28.02.2017
2. Klasse
2
2
Thomas Valentini (HOER4)
RC Punkte (30.06.2017): 1203 ± 48
-
Dominik Müller-Weich (GISI1)
RC Punkte (30.06.2017): 1278 ± 49
1:3
28.02.2017
2. Klasse
2
2
Thomas Valentini (HOER4)
RC Punkte (30.06.2017): 1203 ± 48
-
Andrew Jang (GISI1)
RC Punkte (30.06.2017): 1137 ± 50
3:1
28.02.2017
2. Klasse
2
2
Thomas Valentini (HOER4)
RC Punkte (30.06.2017): 1203 ± 48
-
Mario Engelbert Schädler (GISI1)
RC Punkte (30.06.2017): 1276 ± 49
1:3
20.02.2017
2. Klasse
2
1
Dragan Marinkovic (FELD3)
RC Punkte (30.06.2017): 1205 ± 47
-
Thomas Valentini (HOER4)
RC Punkte (30.06.2017): 1203 ± 48
0:3
20.02.2017
2. Klasse
2
1
Andreas Wald (FELD3)
RC Punkte (30.06.2017): 1208 ± 48
-
Thomas Valentini (HOER4)
RC Punkte (30.06.2017): 1203 ± 48
0:3
20.02.2017
2. Klasse
2
1
Ingo Pretterhofer (FELD3)
RC Punkte (30.06.2017): 1333 ± 48
-
Thomas Valentini (HOER4)
RC Punkte (30.06.2017): 1203 ± 48
3:1
13.01.2017
VTTV - Mannschaftscup
1
2
Thomas Valentini (HOER2)
RC Punkte (30.06.2017): 1203 ± 48
-
Arno Schuchter (KENN1)
RC Punkte (30.06.2017): 1448 ± 71
0:3
28.11.2016
2. Klasse
1
9
Kurt Schönberger (KENN4)
RC Punkte (30.06.2017): 1231 ± 50
-
Thomas Valentini (HOER4)
RC Punkte (30.06.2017): 1203 ± 48
3:0
28.11.2016
2. Klasse
1
9
Florian Rist (KENN4)
RC Punkte (30.06.2017): 1278 ± 48
-
Thomas Valentini (HOER4)
RC Punkte (30.06.2017): 1203 ± 48
3:0
28.11.2016
2. Klasse
1
9
Daniela Gugganig (KENN4)
RC Punkte (30.06.2017): 1271 ± 51
-
Thomas Valentini (HOER4)
RC Punkte (30.06.2017): 1203 ± 48
3:0
22.11.2016
2. Klasse
1
8
Thomas Valentini (HOER4)
RC Punkte (30.06.2017): 1203 ± 48
-
Franz Niedermair (BREG1)
RC Punkte (30.06.2017): 1180 ± 50
3:1
22.11.2016
2. Klasse
1
8
Thomas Valentini (HOER4)
RC Punkte (30.06.2017): 1203 ± 48
-
Simon Bitschi (BREG1)
RC Punkte (30.06.2017): 1253 ± 57
3:0
15.11.2016
2. Klasse
1
7
Thomas Valentini (HOER4)
RC Punkte (30.06.2017): 1203 ± 48
-
Thomas Feurstein (BREG2)
RC Punkte (30.06.2017): 1002 ± 61
3:1
15.11.2016
2. Klasse
1
7
Thomas Valentini (HOER4)
RC Punkte (30.06.2017): 1203 ± 48
-
Gerhard Walser (BREG2)
RC Punkte (30.06.2017): 1094 ± 51
3:1
09.11.2016
2. Klasse
1
6
Slavko Ivica (LUST2)
RC Punkte (30.06.2017): 1259 ± 48
-
Thomas Valentini (HOER4)
RC Punkte (30.06.2017): 1203 ± 48
3:1
09.11.2016
2. Klasse
1
6
Mirko Sperger (LUST2)
RC Punkte (30.06.2017): 1179 ± 47
-
Thomas Valentini (HOER4)
RC Punkte (30.06.2017): 1203 ± 48
0:3
04.11.2016
2. Klasse
1
5
Thomas Valentini (HOER4)
RC Punkte (30.06.2017): 1203 ± 48
-
Christoph Huemer (FRAS2)
RC Punkte (30.06.2017): 960 ± 65
3:0
18.10.2016
2. Klasse
1
3
Thomas Valentini (HOER4)
RC Punkte (30.06.2017): 1203 ± 48
-
Johannes Matt (GOEF2)
RC Punkte (30.06.2017): 1162 ± 48
3:1
18.10.2016
2. Klasse
1
3
Thomas Valentini (HOER4)
RC Punkte (30.06.2017): 1203 ± 48
-
Manfred Ruppert (GOEF2)
RC Punkte (30.06.2017): 763 ± 62
3:0
18.10.2016
2. Klasse
1
3
Thomas Valentini (HOER4)
RC Punkte (30.06.2017): 1203 ± 48
-
Markus Schöch (GOEF2)
RC Punkte (30.06.2017): 1412 ± 52
1:3
10.10.2016
2. Klasse
1
2
Andreas Purtscher (GISI1)
RC Punkte (30.06.2017): 1033 ± 54
-
Thomas Valentini (HOER4)
RC Punkte (30.06.2017): 1203 ± 48
3:0
10.10.2016
2. Klasse
1
2
Andrew Jang (GISI1)
RC Punkte (30.06.2017): 1137 ± 50
-
Thomas Valentini (HOER4)
RC Punkte (30.06.2017): 1203 ± 48
3:1
10.10.2016
2. Klasse
1
2
Dominik Müller-Weich (GISI1)
RC Punkte (30.06.2017): 1278 ± 49
-
Thomas Valentini (HOER4)
RC Punkte (30.06.2017): 1203 ± 48
3:0
04.10.2016
2. Klasse
1
1
Thomas Valentini (HOER4)
RC Punkte (30.06.2017): 1203 ± 48
-
Dragan Marinkovic (FELD3)
RC Punkte (30.06.2017): 1205 ± 47
3:1
04.10.2016
2. Klasse
1
1
Thomas Valentini (HOER4)
RC Punkte (30.06.2017): 1203 ± 48
-
Ingo Pretterhofer (FELD3)
RC Punkte (30.06.2017): 1333 ± 48
1:3
23.03.2015
3. Klasse
2
7
Frank Scheuermann (FELD4)
RC Punkte (30.06.2015): 1202 ± 67
-
Thomas Valentini (HOER5)
RC Punkte (30.06.2015): 1189 ± 53
3:2
23.03.2015
3. Klasse
2
7
Clemens Löffler (FELD4)
RC Punkte (30.06.2015): 1111 ± 52
-
Thomas Valentini (HOER5)
RC Punkte (30.06.2015): 1189 ± 53
2:3
23.03.2015
3. Klasse
2
7
Anton Kriegler (FELD4)
RC Punkte (30.06.2015): 979 ± 57
-
Thomas Valentini (HOER5)
RC Punkte (30.06.2015): 1189 ± 53
0:3
17.03.2015
3. Klasse
2
6
Thomas Valentini (HOER5)
RC Punkte (30.06.2015): 1189 ± 53
-
Wilfried Höniger (LOCH2)
RC Punkte (30.06.2015): 952 ± 62
3:0
17.03.2015
3. Klasse
2
6
Thomas Valentini (HOER5)
RC Punkte (30.06.2015): 1189 ± 53
-
Wolfgang Wendl (LOCH2)
RC Punkte (30.06.2015): 959 ± 56
3:0
17.03.2015
3. Klasse
2
6
Thomas Valentini (HOER5)
RC Punkte (30.06.2015): 1189 ± 53
-
Elias Ferchl (LOCH2)
RC Punkte (30.06.2015): 917 ± 53
3:2
12.03.2015
3. Klasse
2
5
Alexander Ströhle (KLAU3)
RC Punkte (30.06.2015): 1123 ± 50
-
Thomas Valentini (HOER5)
RC Punkte (30.06.2015): 1189 ± 53
2:3
12.03.2015
3. Klasse
2
5
Helmut Kremmel (KLAU3)
RC Punkte (30.06.2015): 1180 ± 64
-
Thomas Valentini (HOER5)
RC Punkte (30.06.2015): 1189 ± 53
1:3
12.03.2015
3. Klasse
2
5
Oliver Laukas (KLAU3)
RC Punkte (30.06.2015): 1102 ± 49
-
Thomas Valentini (HOER5)
RC Punkte (30.06.2015): 1189 ± 53
3:2
03.03.2015
3. Klasse
2
4
Thomas Valentini (HOER5)
RC Punkte (30.06.2015): 1189 ± 53
-
Stevo Jovanovic (LAUT2)
RC Punkte (30.06.2015): 1054 ± 51
3:2
03.03.2015
3. Klasse
2
4
Thomas Valentini (HOER5)
RC Punkte (30.06.2015): 1189 ± 53
-
Ingo Reinprecht (LAUT2)
RC Punkte (30.06.2015): 1077 ± 50
3:2
03.03.2015
3. Klasse
2
4
Thomas Valentini (HOER5)
RC Punkte (30.06.2015): 1189 ± 53
-
Robert Windberger (LAUT2)
RC Punkte (30.06.2015): 1285 ± 51
1:3
24.02.2015
3. Klasse
2
3
Emanuel Sohm (BREG3)
RC Punkte (30.06.2015): 909 ± 56
-
Thomas Valentini (HOER5)
RC Punkte (30.06.2015): 1189 ± 53
1:3
24.02.2015
3. Klasse
2
3
Franz Niedermair (BREG3)
RC Punkte (30.06.2015): 1064 ± 50
-
Thomas Valentini (HOER5)
RC Punkte (30.06.2015): 1189 ± 53
2:3
17.02.2015
3. Klasse
2
2
Thomas Valentini (HOER5)
RC Punkte (30.06.2015): 1189 ± 53
-
Kurt Schönberger (KENN5)
RC Punkte (30.06.2015): 1399 ± 56
0:3
17.02.2015
3. Klasse
2
2
Thomas Valentini (HOER5)
RC Punkte (30.06.2015): 1189 ± 53
-
Josef Schönberger (KENN5)
RC Punkte (30.06.2015): 1229 ± 54
3:1
17.02.2015
3. Klasse
2
2
Thomas Valentini (HOER5)
RC Punkte (30.06.2015): 1189 ± 53
-
Philipp Fasser (KENN5)
RC Punkte (30.06.2015): 1148 ± 53
1:3
05.02.2015
3. Klasse
2
1
Andreas Varga (GOEF2)
RC Punkte (30.06.2015): 705 ± 79
-
Thomas Valentini (HOER5)
RC Punkte (30.06.2015): 1189 ± 53
0:3
05.02.2015
3. Klasse
2
1
Johannes Matt (GOEF2)
RC Punkte (30.06.2015): 1005 ± 50
-
Thomas Valentini (HOER5)
RC Punkte (30.06.2015): 1189 ± 53
1:3
05.02.2015
3. Klasse
2
1
Josef Konrad (GOEF2)
RC Punkte (30.06.2015): 1227 ± 50
-
Thomas Valentini (HOER5)
RC Punkte (30.06.2015): 1189 ± 53
3:1
05.12.2014
3. Klasse
1
9
Emine Akyol (LUST3)
RC Punkte (30.06.2015): 987 ± 45
-
Thomas Valentini (HOER5)
RC Punkte (30.06.2015): 1189 ± 53
0:3
05.12.2014
3. Klasse
1
9
Mert Aksoy (LUST3)
RC Punkte (30.06.2015): 1100 ± 48
-
Thomas Valentini (HOER5)
RC Punkte (30.06.2015): 1189 ± 53
3:2
05.12.2014
3. Klasse
1
9
Slavko Ivica (LUST3)
RC Punkte (30.06.2015): 1338 ± 56
-
Thomas Valentini (HOER5)
RC Punkte (30.06.2015): 1189 ± 53
3:2
25.11.2014
3. Klasse
1
8
Thomas Valentini (HOER5)
RC Punkte (30.06.2015): 1189 ± 53
-
Dragan Marinkovic (FELD3)
RC Punkte (30.06.2015): 1053 ± 52
3:2
25.11.2014
3. Klasse
1
8
Thomas Valentini (HOER5)
RC Punkte (30.06.2015): 1189 ± 53
-
Franz Kabelka (FELD3)
RC Punkte (30.06.2015): 1228 ± 53
3:0
18.11.2014
3. Klasse
1
7
Thomas Valentini (HOER5)
RC Punkte (30.06.2015): 1189 ± 53
-
Philipp Ender (FELD4)
RC Punkte (30.06.2015): 977 ± 54
3:1
18.11.2014
3. Klasse
1
7
Thomas Valentini (HOER5)
RC Punkte (30.06.2015): 1189 ± 53
-
Winfried Hermann (FELD4)
RC Punkte (30.06.2015): 945 ± 55
1:3
10.11.2014
3. Klasse
1
6
Wolfgang Wendl (LOCH2)
RC Punkte (30.06.2015): 959 ± 56
-
Thomas Valentini (HOER5)
RC Punkte (30.06.2015): 1189 ± 53
0:3
10.11.2014
3. Klasse
1
6
Christopher Groß (LOCH2)
RC Punkte (30.06.2015): 905 ± 55
-
Thomas Valentini (HOER5)
RC Punkte (30.06.2015): 1189 ± 53
1:3
04.11.2014
3. Klasse
1
5
Thomas Valentini (HOER5)
RC Punkte (30.06.2015): 1189 ± 53
-
Alexander Ströhle (KLAU3)
RC Punkte (30.06.2015): 1123 ± 50
3:1
04.11.2014
3. Klasse
1
5
Thomas Valentini (HOER5)
RC Punkte (30.06.2015): 1189 ± 53
-
Oliver Laukas (KLAU3)
RC Punkte (30.06.2015): 1102 ± 49
3:1
04.11.2014
3. Klasse
1
5
Thomas Valentini (HOER5)
RC Punkte (30.06.2015): 1189 ± 53
-
Günther Schulz (KLAU3)
RC Punkte (30.06.2015): 1243 ± 48
0:3
20.10.2014
3. Klasse
1
4
Stevo Jovanovic (LAUT2)
RC Punkte (30.06.2015): 1054 ± 51
-
Thomas Valentini (HOER5)
RC Punkte (30.06.2015): 1189 ± 53
3:1
20.10.2014
3. Klasse
1
4
Mihajlo Prvulovic (LAUT2)
RC Punkte (30.06.2015): 966 ± 52
-
Thomas Valentini (HOER5)
RC Punkte (30.06.2015): 1189 ± 53
0:3
20.10.2014
3. Klasse
1
4
David Barton (LAUT2)
RC Punkte (30.06.2015): 1067 ± 51
-
Thomas Valentini (HOER5)
RC Punkte (30.06.2015): 1189 ± 53
2:3
14.10.2014
3. Klasse
1
3
Thomas Valentini (HOER5)
RC Punkte (30.06.2015): 1189 ± 53
-
Ivo Wachter (BREG3)
RC Punkte (30.06.2015): 1123 ± 50
3:0
14.10.2014
3. Klasse
1
3
Thomas Valentini (HOER5)
RC Punkte (30.06.2015): 1189 ± 53
-
Emanuel Sohm (BREG3)
RC Punkte (30.06.2015): 909 ± 56
3:0
14.10.2014
3. Klasse
1
3
Thomas Valentini (HOER5)
RC Punkte (30.06.2015): 1189 ± 53
-
Franz Niedermair (BREG3)
RC Punkte (30.06.2015): 1064 ± 50
3:2
10.10.2014
3. Klasse
1
2
Josef Schönberger (KENN5)
RC Punkte (30.06.2015): 1229 ± 54
-
Thomas Valentini (HOER5)
RC Punkte (30.06.2015): 1189 ± 53
2:3
10.10.2014
3. Klasse
1
2
Simon Veits (KENN5)
RC Punkte (30.06.2015): 758 ± 55
-
Thomas Valentini (HOER5)
RC Punkte (30.06.2015): 1189 ± 53
0:3
10.10.2014
3. Klasse
1
2
Florian Rist (KENN5)
RC Punkte (30.06.2015): 1164 ± 54
-
Thomas Valentini (HOER5)
RC Punkte (30.06.2015): 1189 ± 53
1:3
10.04.2014
1. Klasse Frühjahr UP
2
4
Josef Nachbaur jun. (KLAU2)
RC Punkte (30.06.2014): 1394 ± 49
-
Thomas Valentini (HOER3)
RC Punkte (30.06.2014): 1148 ± 52
3:0
10.04.2014
1. Klasse Frühjahr UP
2
4
Günther Schulz (KLAU2)
RC Punkte (30.06.2014): 1424 ± 48
-
Thomas Valentini (HOER3)
RC Punkte (30.06.2014): 1148 ± 52
3:0
01.04.2014
2. Klasse
2
8
Thomas Valentini (HOER4)
RC Punkte (30.06.2014): 1148 ± 52
-
Alexander Ströhle (KLAU3)
RC Punkte (30.06.2014): 1223 ± 49
0:3
01.04.2014
2. Klasse
2
8
Thomas Valentini (HOER4)
RC Punkte (30.06.2014): 1148 ± 52
-
Caroline Fink (KLAU3)
RC Punkte (30.06.2014): 1277 ± 68
1:3
01.04.2014
2. Klasse
2
8
Thomas Valentini (HOER4)
RC Punkte (30.06.2014): 1148 ± 52
-
Hans Gmoser (KLAU3)
RC Punkte (30.06.2014): 1197 ± 49
3:0
24.03.2014
2. Klasse
2
7
Fabio De Angelis (RANK1)
RC Punkte (30.06.2014): 1268 ± 51
-
Thomas Valentini (HOER4)
RC Punkte (30.06.2014): 1148 ± 52
3:0
24.03.2014
2. Klasse
2
7
Manfred Baumgartner (RANK1)
RC Punkte (30.06.2014): 1280 ± 50
-
Thomas Valentini (HOER4)
RC Punkte (30.06.2014): 1148 ± 52
3:1
18.03.2014
2. Klasse
2
6
Thomas Valentini (HOER4)
RC Punkte (30.06.2014): 1148 ± 52
-
Manfred Pitschmann (FRAS2)
RC Punkte (30.06.2014): 1449 ± 59
0:3
18.03.2014
2. Klasse
2
6
Thomas Valentini (HOER4)
RC Punkte (30.06.2014): 1148 ± 52
-
Andreas Tiefenthaler (FRAS2)
RC Punkte (30.06.2014): 1171 ± 50
0:3
14.03.2014
2. Klasse
2
5
Armin Maletic (BLUD3)
RC Punkte (30.06.2014): 1338 ± 51
-
Thomas Valentini (HOER4)
RC Punkte (30.06.2014): 1148 ± 52
3:0
14.03.2014
2. Klasse
2
5
Marcel Mark (BLUD3)
RC Punkte (30.06.2014): 1218 ± 54
-
Thomas Valentini (HOER4)
RC Punkte (30.06.2014): 1148 ± 52
3:0
07.03.2014
2. Klasse
2
4
Thomas Valentini (HOER4)
RC Punkte (30.06.2014): 1148 ± 52
-
Wolfgang Walser (GISI1)
RC Punkte (30.06.2014): 1162 ± 52
2:3
07.03.2014
2. Klasse
2
4
Thomas Valentini (HOER4)
RC Punkte (30.06.2014): 1148 ± 52
-
Erwin Wehinger (GISI1)
RC Punkte (30.06.2014): 1182 ± 51
0:3
07.03.2014
2. Klasse
2
4
Thomas Valentini (HOER4)
RC Punkte (30.06.2014): 1148 ± 52
-
Dominik Müller-Weich (GISI1)
RC Punkte (30.06.2014): 1313 ± 48
1:3
25.02.2014
2. Klasse
2
3
Thomas Valentini (HOER4)
RC Punkte (30.06.2014): 1148 ± 52
-
Simon Bitschi (BREG1)
RC Punkte (30.06.2014): 1258 ± 50
0:3
25.02.2014
2. Klasse
2
3
Thomas Valentini (HOER4)
RC Punkte (30.06.2014): 1148 ± 52
-
Laurent Dieudonné (BREG1)
RC Punkte (30.06.2014): 1419 ± 56
1:3
25.02.2014
2. Klasse
2
3
Thomas Valentini (HOER4)
RC Punkte (30.06.2014): 1148 ± 52
-
Dominik Thaler (BREG1)
RC Punkte (30.06.2014): 1478 ± 63
0:3
20.02.2014
2. Klasse
2
2
Egon Meusburger (LOCH1)
RC Punkte (30.06.2014): 1260 ± 75
-
Thomas Valentini (HOER4)
RC Punkte (30.06.2014): 1148 ± 52
3:0
20.02.2014
2. Klasse
2
2
Felix Meusburger (LOCH1)
RC Punkte (30.06.2014): 1432 ± 45
-
Thomas Valentini (HOER4)
RC Punkte (30.06.2014): 1148 ± 52
3:0
04.02.2014
2. Klasse
2
1
Thomas Valentini (HOER4)
RC Punkte (30.06.2014): 1148 ± 52
-
Gerhard Walser (BREG2)
RC Punkte (30.06.2014): 1185 ± 51
3:0
04.02.2014
2. Klasse
2
1
Thomas Valentini (HOER4)
RC Punkte (30.06.2014): 1148 ± 52
-
Peter Riedener (BREG2)
RC Punkte (30.06.2014): 1369 ± 52
3:0
04.02.2014
2. Klasse
2
1
Thomas Valentini (HOER4)
RC Punkte (30.06.2014): 1148 ± 52
-
Andreas Beck (BREG2)
RC Punkte (30.06.2014): 1145 ± 54
1:3
28.11.2013
2. Klasse
1
8
Alexander Ströhle (KLAU3)
RC Punkte (30.06.2014): 1223 ± 49
-
Thomas Valentini (HOER4)
RC Punkte (30.06.2014): 1148 ± 52
2:3
28.11.2013
2. Klasse
1
8
Hans Gmoser (KLAU3)
RC Punkte (30.06.2014): 1197 ± 49
-
Thomas Valentini (HOER4)
RC Punkte (30.06.2014): 1148 ± 52
0:3
28.11.2013
2. Klasse
1
8
Helmut Kremmel (KLAU3)
RC Punkte (30.06.2014): 1215 ± 58
-
Thomas Valentini (HOER4)
RC Punkte (30.06.2014): 1148 ± 52
2:3
19.11.2013
2. Klasse
1
7
Thomas Valentini (HOER4)
RC Punkte (30.06.2014): 1148 ± 52
-
Manfred Baumgartner (RANK1)
RC Punkte (30.06.2014): 1280 ± 50
3:0
19.11.2013
2. Klasse
1
7
Thomas Valentini (HOER4)
RC Punkte (30.06.2014): 1148 ± 52
-
Fabio De Angelis (RANK1)
RC Punkte (30.06.2014): 1268 ± 51
3:2
14.11.2013
2. Klasse
1
6
Helmut Ruppert (FRAS2)
RC Punkte (30.06.2014): 1414 ± 57
-
Thomas Valentini (HOER4)
RC Punkte (30.06.2014): 1148 ± 52
3:2
14.11.2013
2. Klasse
1
6
Tobias Jäger (FRAS2)
RC Punkte (30.06.2014): 1153 ± 62
-
Thomas Valentini (HOER4)
RC Punkte (30.06.2014): 1148 ± 52
1:3
05.11.2013
2. Klasse
1
5
Thomas Valentini (HOER4)
RC Punkte (30.06.2014): 1148 ± 52
-
Florian Grass (BLUD3)
RC Punkte (30.06.2014): 1266 ± 53
2:3
05.11.2013
2. Klasse
1
5
Thomas Valentini (HOER4)
RC Punkte (30.06.2014): 1148 ± 52
-
Harald Schuster (BLUD3)
RC Punkte (30.06.2014): 1348 ± 57
3:1
21.10.2013
2. Klasse
1
4
Dominik Müller-Weich (GISI1)
RC Punkte (30.06.2014): 1313 ± 48
-
Thomas Valentini (HOER4)
RC Punkte (30.06.2014): 1148 ± 52
3:2
21.10.2013
2. Klasse
1
4
Erich Heinzle (GISI1)
RC Punkte (30.06.2014): 1181 ± 50
-
Thomas Valentini (HOER4)
RC Punkte (30.06.2014): 1148 ± 52
3:2
21.10.2013
2. Klasse
1
4
Erwin Wehinger (GISI1)
RC Punkte (30.06.2014): 1182 ± 51
-
Thomas Valentini (HOER4)
RC Punkte (30.06.2014): 1148 ± 52
3:2
15.10.2013
2. Klasse
1
3
Simon Bitschi (BREG1)
RC Punkte (30.06.2014): 1258 ± 50
-
Thomas Valentini (HOER4)
RC Punkte (30.06.2014): 1148 ± 52
3:1
15.10.2013
2. Klasse
1
3
Laurent Dieudonné (BREG1)
RC Punkte (30.06.2014): 1419 ± 56
-
Thomas Valentini (HOER4)
RC Punkte (30.06.2014): 1148 ± 52
3:0
24.09.2013
2. Klasse
1
1
Peter Riedener (BREG2)
RC Punkte (30.06.2014): 1369 ± 52
-
Thomas Valentini (HOER4)
RC Punkte (30.06.2014): 1148 ± 52
3:1
24.09.2013
2. Klasse
1
1
Andreas Beck (BREG2)
RC Punkte (30.06.2014): 1145 ± 54
-
Thomas Valentini (HOER4)
RC Punkte (30.06.2014): 1148 ± 52
3:1
XTTV Ergebnisdienst (Version 15.1329 - 26.08.2023)
|
XTTV
|
VTTV-Kontakt
|
Datenschutzerklärung