XTTV Ergebnisdienst
Für eine vollständige Funktionsweise und eine optimale Darstellung muss Javascript aktiviert werden.
BTTV
KTTV
NÖTTV
OÖTTV
STTTV
STTV
TTTV
VTTV
WTTV
ÖTTV
Superleague
Intercup
2024/2025
2023/2024
2022/2023
2021/2022
2020/2021
2019/2020
2018/2019
2017/2018
2016/2017
2015/2016
2014/2015
2013/2014
Ergebnisse
Turniere
Ranglistenabfrage
Vereinstermine
Spielersuche
Spielereinsätze
E-Mail-Nachricht
Benutzer:
Kennwort:
Angemeldet bleiben
Passwort vergessen
Gruppe
Landesliga
1. Klasse
2. Klasse
3. - 5. Klasse
Ergebnisse:
Hans Entner
(
RC-Graph
), 157 Spiele, 100 Siege, 57 Niederlagen, Siegerquote: 63,7 %
Datum
Liga / Turnier
Dg.
R.
Spiel
Ergebnis (Heim:Gast)
alle Spieljahre
2013/2014
2014/2015
2015/2016
2016/2017
2017/2018
2018/2019
alle Ligen und Turniere
nur Ligen
nur Turniere
2. Klasse (2014/2015)
2. Klasse (2013/2014)
4. Klasse (2018/2019)
5. Klasse (2017/2018)
5. Klasse (2016/2017)
5. Klasse (2014/2015)
6. Klasse (2015/2016)
6. Klasse (2013/2014)
alle
1
2
alle
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
alle Gegner
Adlboller Julia
Aksoy Mert
Akyol Emine
Alber Kurt
Amann Janosch
Arestov Denis
Bachmann Hannes
Baldauf Andreas
Bargehr Alfred
Baur Markus
Berchtold Christoph
Berger Steffen
Bergmann Mario
Bickel Clemens
Bickel Josef
Blum Arthur
Burkhardt Klaus
Büchel Walter
Cetin Ekrem
Cimic Aladin
Di Centa Mirko
Dieudonné Maxime
Dutczak Michael
Dönz Peter Robert
Dörler Johannes
Erdevicki Zlatko
Feineis Walter
Ferchl Elias
Filipovic Aleksandar
Flir Emilio
Gassner Alois
Gobber Hermann
Gottfreund Christoph
Greber Benno
Greiderer Gerhard
Haberl Wolfgang
Haselwanter Manfred
Haugg Wolfgang
Hehle Paul
Heinzle Erich
Hermann Oskar
Hermann Winfried
Hirsch Peter
Hofbauer Simon
Hollenstein Marlies
Hotz Christof
Hämmerle Maria
Häusle Simon
Jang Andrew
Jenny Helmut
Kaufmann Susanne
Klocker Monika
Knapp Kurt
Knecht Manfred sen.
Kocsis Jenö
Koller Johannes
Krainer Benjamin
Kratzer Brigitte sen.
Krebs Martin
Köb Elia
Lackinger Gerhard
Ladstätter Melina
Lampert Karl
Lange Daniel
Lartsev Igor
Leckebusch Michael
Lissy Teresa
Ludescher Helmut
Mager Martin
Mair Dietmar
Mayer Christian
Mazzurana Thomas
Meier Lukas
Meusburger Felix
Mirkovic Rade
Müller Sarah
Nagl David
Paulitsch Simon
Perauer Karl-Heinz
Perpmer Alois
Peter Martin
Pfister Martin
Pichler Karl Heinz
Prokop Christoph
Prokop Cristina
Prvulovic Mihajlo
Purtscher Andreas
Quauka Robert
Reinprecht Ingo
Rhomberg Felix
Riedmann Arno
Rist Dietmar
Ritz Thomas
Rojak Philipp
Ruppert Edi
Rzipa Richard
Salzmann Bernhard
Schnetzer Lukas
Schnetzer Markus
Schuchter Lukas
Schwärzler Helga
Schönberger August
Seidler Herwig
Sirbu Emilia Ceren
Sonderegger Sandro
Sparer Alexander
Sumper Lukas
Thomas Siegmar
Tschann Manfred
Tömel Michael
Wagner Julia
Wagner Sebastian
Walser Aldo
Walser Robert
Weinzierl Manfred
Weiskopf Günter
Wendl Wolfgang
Wimmer Peter
Winder Philipp
Woller Willi
Wüschner Reinhard
Yu Chongqi
Zazworka Alexander
Özcan Serif
Spieler aller Vereine
ALTA
BLUD
BREG
DORN
FELD
GAIS
GISI
GOEF
GOET
HOER
KENN
KLAU
LAUT
LING
LOCH
LUST
RANK
alle
S
N
28.03.2019
4. Klasse
2
8
Hans Entner (FRAS3)
RC Punkte (30.06.2019): 803 ± 50
-
Helmut Jenny (BLUD3)
RC Punkte (30.06.2019): 961 ± 55
0:3
28.03.2019
4. Klasse
2
8
Hans Entner (FRAS3)
RC Punkte (30.06.2019): 803 ± 50
-
Sandro Sonderegger (BLUD3)
RC Punkte (30.06.2019): 916 ± 47
0:3
28.03.2019
4. Klasse
2
8
Hans Entner (FRAS3)
RC Punkte (30.06.2019): 803 ± 50
-
Emilio Flir (BLUD3)
RC Punkte (30.06.2019): 849 ± 49
1:3
22.03.2019
4. Klasse
2
7
Wolfgang Wendl (LOCH2)
RC Punkte (30.06.2019): 800 ± 47
-
Hans Entner (FRAS3)
RC Punkte (30.06.2019): 803 ± 50
3:2
22.03.2019
4. Klasse
2
7
Alois Perpmer (LOCH2)
RC Punkte (30.06.2019): 749 ± 48
-
Hans Entner (FRAS3)
RC Punkte (30.06.2019): 803 ± 50
2:3
22.03.2019
4. Klasse
2
7
Walter Feineis (LOCH2)
RC Punkte (30.06.2019): 1011 ± 62
-
Hans Entner (FRAS3)
RC Punkte (30.06.2019): 803 ± 50
3:0
28.02.2019
4. Klasse
2
4
Hans Entner (FRAS3)
RC Punkte (30.06.2019): 803 ± 50
-
Herwig Seidler (GOEF3)
RC Punkte (30.06.2019): 942 ± 47
0:3
28.02.2019
4. Klasse
2
4
Hans Entner (FRAS3)
RC Punkte (30.06.2019): 803 ± 50
-
Karl Lampert (GOEF3)
RC Punkte (30.06.2019): 906 ± 58
0:3
07.02.2019
4. Klasse
2
2
Hans Entner (FRAS3)
RC Punkte (30.06.2019): 803 ± 50
-
Aldo Walser (RANK2)
RC Punkte (30.06.2019): 836 ± 52
3:0
07.02.2019
4. Klasse
2
2
Hans Entner (FRAS3)
RC Punkte (30.06.2019): 803 ± 50
-
Dietmar Mair (RANK2)
RC Punkte (30.06.2019): 808 ± 51
3:2
01.02.2019
4. Klasse
2
1
Karl Heinz Pichler (BREG4)
RC Punkte (30.06.2019): 961 ± 44
-
Hans Entner (FRAS3)
RC Punkte (30.06.2019): 803 ± 50
3:1
01.02.2019
4. Klasse
2
1
Christof Hotz (BREG4)
RC Punkte (30.06.2019): 877 ± 44
-
Hans Entner (FRAS3)
RC Punkte (30.06.2019): 803 ± 50
2:3
29.11.2018
4. Klasse
1
9
Hans Entner (FRAS3)
RC Punkte (30.06.2019): 803 ± 50
-
Gerhard Lackinger (GISI3)
RC Punkte (30.06.2019): 913 ± 46
3:0
29.11.2018
4. Klasse
1
9
Hans Entner (FRAS3)
RC Punkte (30.06.2019): 803 ± 50
-
Hermann Gobber (GISI3)
RC Punkte (30.06.2019): 917 ± 46
2:3
20.11.2018
4. Klasse
1
8
Josef Bickel (BLUD3)
RC Punkte (30.06.2019): 1119 ± 50
-
Hans Entner (FRAS3)
RC Punkte (30.06.2019): 803 ± 50
3:0
20.11.2018
4. Klasse
1
8
Sandro Sonderegger (BLUD3)
RC Punkte (30.06.2019): 916 ± 47
-
Hans Entner (FRAS3)
RC Punkte (30.06.2019): 803 ± 50
3:0
15.11.2018
4. Klasse
1
7
Hans Entner (FRAS3)
RC Punkte (30.06.2019): 803 ± 50
-
Paul Hehle (LOCH2)
RC Punkte (30.06.2019): 935 ± 45
2:3
15.11.2018
4. Klasse
1
7
Hans Entner (FRAS3)
RC Punkte (30.06.2019): 803 ± 50
-
Wolfgang Wendl (LOCH2)
RC Punkte (30.06.2019): 800 ± 47
0:3
08.11.2018
4. Klasse
1
6
Melina Ladstätter (KLAU5)
RC Punkte (30.06.2019): 682 ± 57
-
Hans Entner (FRAS3)
RC Punkte (30.06.2019): 803 ± 50
0:3
08.11.2018
4. Klasse
1
6
Sarah Müller (KLAU5)
RC Punkte (30.06.2019): 890 ± 40
-
Hans Entner (FRAS3)
RC Punkte (30.06.2019): 803 ± 50
3:1
08.11.2018
4. Klasse
1
6
Simon Hofbauer (KLAU5)
RC Punkte (30.06.2019): 721 ± 54
-
Hans Entner (FRAS3)
RC Punkte (30.06.2019): 803 ± 50
1:3
25.10.2018
4. Klasse
1
5
Hans Entner (FRAS3)
RC Punkte (30.06.2019): 803 ± 50
-
Erich Heinzle (GISI2)
RC Punkte (30.06.2019): 979 ± 71
0:3
25.10.2018
4. Klasse
1
5
Hans Entner (FRAS3)
RC Punkte (30.06.2019): 803 ± 50
-
Aleksandar Filipovic (GISI2)
RC Punkte (30.06.2019): 788 ± 50
1:3
18.10.2018
4. Klasse
1
4
Herwig Seidler (GOEF3)
RC Punkte (30.06.2019): 942 ± 47
-
Hans Entner (FRAS3)
RC Punkte (30.06.2019): 803 ± 50
3:0
18.10.2018
4. Klasse
1
4
Edi Ruppert (GOEF3)
RC Punkte (30.06.2019): 844 ± 69
-
Hans Entner (FRAS3)
RC Punkte (30.06.2019): 803 ± 50
1:3
11.10.2018
4. Klasse
1
3
Hans Entner (FRAS3)
RC Punkte (30.06.2019): 803 ± 50
-
Günter Weiskopf (LUST4)
RC Punkte (30.06.2019): 860 ± 49
2:3
11.10.2018
4. Klasse
1
3
Hans Entner (FRAS3)
RC Punkte (30.06.2019): 803 ± 50
-
Mirko Di Centa (LUST4)
RC Punkte (30.06.2019): 913 ± 52
1:3
01.10.2018
4. Klasse
1
2
Dietmar Mair (RANK2)
RC Punkte (30.06.2019): 808 ± 51
-
Hans Entner (FRAS3)
RC Punkte (30.06.2019): 803 ± 50
3:0
01.10.2018
4. Klasse
1
2
Aldo Walser (RANK2)
RC Punkte (30.06.2019): 836 ± 52
-
Hans Entner (FRAS3)
RC Punkte (30.06.2019): 803 ± 50
1:3
01.10.2018
4. Klasse
1
2
Helmut Ludescher (RANK2)
RC Punkte (30.06.2019): 771 ± 47
-
Hans Entner (FRAS3)
RC Punkte (30.06.2019): 803 ± 50
3:0
25.09.2018
4. Klasse
1
1
Hans Entner (FRAS3)
RC Punkte (30.06.2019): 803 ± 50
-
Simon Häusle (BREG4)
RC Punkte (30.06.2019): 693 ± 63
3:1
25.09.2018
4. Klasse
1
1
Hans Entner (FRAS3)
RC Punkte (30.06.2019): 803 ± 50
-
Klaus Burkhardt (BREG4)
RC Punkte (30.06.2019): 985 ± 51
0:3
19.04.2018
5. Klasse
2
9
Hans Entner (FRAS4)
RC Punkte (30.06.2018): 845 ± 58
-
Peter Hirsch (LAUT3)
RC Punkte (30.06.2018): 727 ± 57
3:2
19.04.2018
5. Klasse
2
9
Hans Entner (FRAS4)
RC Punkte (30.06.2018): 845 ± 58
-
Sebastian Wagner (LAUT3)
RC Punkte (30.06.2018): 567 ± 70
3:1
21.03.2018
5. Klasse
2
6
Helmut Ludescher (RANK3)
RC Punkte (30.06.2018): 847 ± 54
-
Hans Entner (FRAS4)
RC Punkte (30.06.2018): 845 ± 58
3:1
21.03.2018
5. Klasse
2
6
Martin Pfister (RANK3)
RC Punkte (30.06.2018): 803 ± 54
-
Hans Entner (FRAS4)
RC Punkte (30.06.2018): 845 ± 58
0:3
13.03.2018
5. Klasse
2
5
Hans Entner (FRAS4)
RC Punkte (30.06.2018): 845 ± 58
-
Alfred Bargehr (GISI4)
RC Punkte (30.06.2018): 599 ± 62
3:1
13.03.2018
5. Klasse
2
5
Hans Entner (FRAS4)
RC Punkte (30.06.2018): 845 ± 58
-
Thomas Ritz (GISI4)
RC Punkte (30.06.2018): 362 ± 98
3:1
08.03.2018
5. Klasse
2
4
Martin Mager (KENN6)
RC Punkte (30.06.2018): 341 ± 66
-
Hans Entner (FRAS4)
RC Punkte (30.06.2018): 845 ± 58
0:3
08.03.2018
5. Klasse
2
4
Michael Leckebusch (KENN6)
RC Punkte (30.06.2018): 677 ± 60
-
Hans Entner (FRAS4)
RC Punkte (30.06.2018): 845 ± 58
1:3
28.02.2018
5. Klasse
2
3
Manfred Weinzierl (RANK4)
RC Punkte (30.06.2018): 794 ± 52
-
Hans Entner (FRAS4)
RC Punkte (30.06.2018): 845 ± 58
3:2
28.02.2018
5. Klasse
2
3
Johannes Koller (RANK4)
RC Punkte (30.06.2018): 760 ± 73
-
Hans Entner (FRAS4)
RC Punkte (30.06.2018): 845 ± 58
0:3
22.02.2018
5. Klasse
2
2
Hans Entner (FRAS4)
RC Punkte (30.06.2018): 845 ± 58
-
Serif Özcan (GOET2)
RC Punkte (30.06.2018): 928 ± 51
0:3
22.02.2018
5. Klasse
2
2
Hans Entner (FRAS4)
RC Punkte (30.06.2018): 845 ± 58
-
Richard Rzipa (GOET2)
RC Punkte (30.06.2018): 734 ± 57
3:1
27.11.2017
5. Klasse
1
9
Hannes Bachmann (LAUT3)
RC Punkte (30.06.2018): 553 ± 65
-
Hans Entner (FRAS4)
RC Punkte (30.06.2018): 845 ± 58
0:3
27.11.2017
5. Klasse
1
9
Julia Wagner (LAUT3)
RC Punkte (30.06.2018): 548 ± 66
-
Hans Entner (FRAS4)
RC Punkte (30.06.2018): 845 ± 58
0:3
13.11.2017
5. Klasse
1
7
Aladin Cimic (GISI3)
RC Punkte (30.06.2018): 1007 ± 84
-
Hans Entner (FRAS4)
RC Punkte (30.06.2018): 845 ± 58
3:1
13.11.2017
5. Klasse
1
7
Andreas Purtscher (GISI3)
RC Punkte (30.06.2018): 995 ± 53
-
Hans Entner (FRAS4)
RC Punkte (30.06.2018): 845 ± 58
3:2
09.11.2017
5. Klasse
1
6
Hans Entner (FRAS4)
RC Punkte (30.06.2018): 845 ± 58
-
Manfred Knecht sen. (RANK3)
RC Punkte (30.06.2018): 703 ± 56
3:0
09.11.2017
5. Klasse
1
6
Hans Entner (FRAS4)
RC Punkte (30.06.2018): 845 ± 58
-
Helmut Ludescher (RANK3)
RC Punkte (30.06.2018): 847 ± 54
3:1
23.10.2017
5. Klasse
1
5
Kurt Alber (GISI4)
RC Punkte (30.06.2018): 508 ± 64
-
Hans Entner (FRAS4)
RC Punkte (30.06.2018): 845 ± 58
0:3
23.10.2017
5. Klasse
1
5
Chongqi Yu (GISI4)
RC Punkte (30.06.2018): 566 ± 102
-
Hans Entner (FRAS4)
RC Punkte (30.06.2018): 845 ± 58
0:3
19.10.2017
5. Klasse
1
4
Hans Entner (FRAS4)
RC Punkte (30.06.2018): 845 ± 58
-
Reinhard Wüschner (KENN6)
RC Punkte (30.06.2018): 678 ± 87
3:0
19.10.2017
5. Klasse
1
4
Hans Entner (FRAS4)
RC Punkte (30.06.2018): 845 ± 58
-
Dietmar Rist (KENN6)
RC Punkte (30.06.2018): 571 ± 58
3:0
03.10.2017
5. Klasse
1
3
Hans Entner (FRAS4)
RC Punkte (30.06.2018): 845 ± 58
-
Manfred Weinzierl (RANK4)
RC Punkte (30.06.2018): 794 ± 52
3:1
03.10.2017
5. Klasse
1
3
Hans Entner (FRAS4)
RC Punkte (30.06.2018): 845 ± 58
-
Christoph Prokop (RANK4)
RC Punkte (30.06.2018): 719 ± 59
3:1
06.10.2017
5. Klasse
1
2
Serif Özcan (GOET2)
RC Punkte (30.06.2018): 928 ± 51
-
Hans Entner (FRAS4)
RC Punkte (30.06.2018): 845 ± 58
3:1
06.10.2017
5. Klasse
1
2
Richard Rzipa (GOET2)
RC Punkte (30.06.2018): 734 ± 57
-
Hans Entner (FRAS4)
RC Punkte (30.06.2018): 845 ± 58
3:0
28.09.2017
5. Klasse
1
1
Hans Entner (FRAS4)
RC Punkte (30.06.2018): 845 ± 58
-
Manfred Haselwanter (GAIS3)
RC Punkte (30.06.2018): 815 ± 48
3:1
28.09.2017
5. Klasse
1
1
Hans Entner (FRAS4)
RC Punkte (30.06.2018): 845 ± 58
-
Robert Quauka (GAIS3)
RC Punkte (30.06.2018): 602 ± 55
3:1
27.04.2017
5. Klasse
2
9
Hans Entner (FRAS4)
RC Punkte (30.06.2017): 810 ± 53
-
Christoph Prokop (RANK4)
RC Punkte (30.06.2017): 712 ± 51
3:2
27.04.2017
5. Klasse
2
9
Hans Entner (FRAS4)
RC Punkte (30.06.2017): 810 ± 53
-
Cristina Prokop (RANK4)
RC Punkte (30.06.2017): 641 ± 72
3:0
19.04.2017
5. Klasse
2
8
Helga Schwärzler (LAUT3)
RC Punkte (30.06.2017): 908 ± 51
-
Hans Entner (FRAS4)
RC Punkte (30.06.2017): 810 ± 53
3:2
19.04.2017
5. Klasse
2
8
Ingo Reinprecht (LAUT3)
RC Punkte (30.06.2017): 1151 ± 58
-
Hans Entner (FRAS4)
RC Punkte (30.06.2017): 810 ± 53
3:0
06.04.2017
5. Klasse
2
7
Hans Entner (FRAS4)
RC Punkte (30.06.2017): 810 ± 53
-
Walter Büchel (GISI3)
RC Punkte (30.06.2017): 679 ± 52
3:0
06.04.2017
5. Klasse
2
7
Hans Entner (FRAS4)
RC Punkte (30.06.2017): 810 ± 53
-
Hermann Gobber (GISI3)
RC Punkte (30.06.2017): 871 ± 51
2:3
06.04.2017
5. Klasse
2
7
Hans Entner (FRAS4)
RC Punkte (30.06.2017): 810 ± 53
-
August Schönberger (GISI3)
RC Punkte (30.06.2017): 648 ± 52
3:0
31.03.2017
5. Klasse
2
6
Christian Mayer (GOET2)
RC Punkte (30.06.2017): 827 ± 48
-
Hans Entner (FRAS4)
RC Punkte (30.06.2017): 810 ± 53
3:1
31.03.2017
5. Klasse
2
6
Denis Arestov (GOET2)
RC Punkte (30.06.2017): 668 ± 82
-
Hans Entner (FRAS4)
RC Punkte (30.06.2017): 810 ± 53
0:3
31.03.2017
5. Klasse
2
6
Daniel Lange (GOET2)
RC Punkte (30.06.2017): 939 ± 53
-
Hans Entner (FRAS4)
RC Punkte (30.06.2017): 810 ± 53
3:0
09.03.2017
5. Klasse
2
3
Peter Wimmer (LUST4)
RC Punkte (30.06.2017): 903 ± 52
-
Hans Entner (FRAS4)
RC Punkte (30.06.2017): 810 ± 53
3:0
09.03.2017
5. Klasse
2
3
Arno Riedmann (LUST4)
RC Punkte (30.06.2017): 633 ± 76
-
Hans Entner (FRAS4)
RC Punkte (30.06.2017): 810 ± 53
0:3
09.03.2017
5. Klasse
2
3
Günter Weiskopf (LUST4)
RC Punkte (30.06.2017): 891 ± 48
-
Hans Entner (FRAS4)
RC Punkte (30.06.2017): 810 ± 53
3:0
02.03.2017
5. Klasse
2
2
Hans Entner (FRAS4)
RC Punkte (30.06.2017): 810 ± 53
-
Steffen Berger (FELD5)
RC Punkte (30.06.2017): 991 ± 55
1:3
02.03.2017
5. Klasse
2
2
Hans Entner (FRAS4)
RC Punkte (30.06.2017): 810 ± 53
-
Winfried Hermann (FELD5)
RC Punkte (30.06.2017): 785 ± 51
0:3
02.03.2017
5. Klasse
2
2
Hans Entner (FRAS4)
RC Punkte (30.06.2017): 810 ± 53
-
Peter Robert Dönz (FELD5)
RC Punkte (30.06.2017): 921 ± 52
0:3
16.02.2017
5. Klasse
2
1
David Nagl (GAIS3)
RC Punkte (30.06.2017): 821 ± 49
-
Hans Entner (FRAS4)
RC Punkte (30.06.2017): 810 ± 53
2:3
16.02.2017
5. Klasse
2
1
Gerhard Greiderer (GAIS3)
RC Punkte (30.06.2017): 630 ± 54
-
Hans Entner (FRAS4)
RC Punkte (30.06.2017): 810 ± 53
2:3
16.02.2017
5. Klasse
2
1
Zlatko Erdevicki (GAIS3)
RC Punkte (30.06.2017): 965 ± 51
-
Hans Entner (FRAS4)
RC Punkte (30.06.2017): 810 ± 53
3:0
12.11.2015
6. Klasse
1
6
Hans Entner (FRAS4)
RC Punkte (30.06.2016): 989 ± 88
-
Gerhard Lackinger (GISI4)
RC Punkte (30.06.2016): 644 ± 54
3:1
12.11.2015
6. Klasse
1
6
Hans Entner (FRAS4)
RC Punkte (30.06.2016): 989 ± 88
-
Benjamin Krainer (GISI4)
RC Punkte (30.06.2016): 517 ± 57
3:0
12.11.2015
6. Klasse
1
6
Hans Entner (FRAS4)
RC Punkte (30.06.2016): 989 ± 88
-
Monika Klocker (GISI4)
RC Punkte (30.06.2016): 577 ± 54
3:0
16.04.2015
2. Klasse
2
9
Hans Entner (FRAS2)
RC Punkte (30.06.2015): 988 ± 53
-
Thomas Mazzurana (DORN3)
RC Punkte (30.06.2015): 1204 ± 50
3:2
16.04.2015
2. Klasse
2
9
Hans Entner (FRAS2)
RC Punkte (30.06.2015): 988 ± 53
-
Lukas Sumper (DORN3)
RC Punkte (30.06.2015): 1138 ± 55
3:2
23.03.2015
5. Klasse
2
7
Kurt Knapp (GISI3)
RC Punkte (30.06.2015): 895 ± 55
-
Hans Entner (FRAS3)
RC Punkte (30.06.2015): 988 ± 53
3:1
23.03.2015
5. Klasse
2
7
Andrew Jang (GISI3)
RC Punkte (30.06.2015): 957 ± 57
-
Hans Entner (FRAS3)
RC Punkte (30.06.2015): 988 ± 53
3:1
23.03.2015
5. Klasse
2
7
Walter Büchel (GISI3)
RC Punkte (30.06.2015): 781 ± 51
-
Hans Entner (FRAS3)
RC Punkte (30.06.2015): 988 ± 53
1:3
19.03.2015
5. Klasse
2
6
Hans Entner (FRAS3)
RC Punkte (30.06.2015): 988 ± 53
-
Peter Wimmer (LUST5)
RC Punkte (30.06.2015): 880 ± 54
3:0
19.03.2015
5. Klasse
2
6
Hans Entner (FRAS3)
RC Punkte (30.06.2015): 988 ± 53
-
Marlies Hollenstein (LUST5)
RC Punkte (30.06.2015): 797 ± 53
3:0
09.03.2015
5. Klasse
2
5
Johannes Dörler (LAUT3)
RC Punkte (30.06.2015): 569 ± 88
-
Hans Entner (FRAS3)
RC Punkte (30.06.2015): 988 ± 53
0:3
09.03.2015
5. Klasse
2
5
Mihajlo Prvulovic (LAUT3)
RC Punkte (30.06.2015): 966 ± 52
-
Hans Entner (FRAS3)
RC Punkte (30.06.2015): 988 ± 53
0:3
05.03.2015
5. Klasse
2
4
Hans Entner (FRAS3)
RC Punkte (30.06.2015): 988 ± 53
-
Markus Baur (KLAU4)
RC Punkte (30.06.2015): 866 ± 50
3:1
05.03.2015
5. Klasse
2
4
Hans Entner (FRAS3)
RC Punkte (30.06.2015): 988 ± 53
-
Oskar Hermann (KLAU4)
RC Punkte (30.06.2015): 734 ± 51
3:1
05.03.2015
5. Klasse
2
4
Hans Entner (FRAS3)
RC Punkte (30.06.2015): 988 ± 53
-
Martin Peter (KLAU4)
RC Punkte (30.06.2015): 1014 ± 48
2:3
26.02.2015
5. Klasse
2
3
Alexander Zazworka (GOEF3)
RC Punkte (30.06.2015): 656 ± 63
-
Hans Entner (FRAS3)
RC Punkte (30.06.2015): 988 ± 53
1:3
26.02.2015
5. Klasse
2
3
Susanne Kaufmann (GOEF3)
RC Punkte (30.06.2015): 625 ± 88
-
Hans Entner (FRAS3)
RC Punkte (30.06.2015): 988 ± 53
0:3
19.02.2015
5. Klasse
2
2
Hans Entner (FRAS3)
RC Punkte (30.06.2015): 988 ± 53
-
Lukas Schnetzer (BLUD4)
RC Punkte (30.06.2015): 889 ± 48
2:3
19.02.2015
5. Klasse
2
2
Hans Entner (FRAS3)
RC Punkte (30.06.2015): 988 ± 53
-
Alois Gassner (BLUD4)
RC Punkte (30.06.2015): 674 ± 63
3:1
19.02.2015
5. Klasse
2
2
Hans Entner (FRAS3)
RC Punkte (30.06.2015): 988 ± 53
-
Christoph Berchtold (BLUD4)
RC Punkte (30.06.2015): 1049 ± 51
2:3
04.02.2015
5. Klasse
2
1
Michael Dutczak (RANK3)
RC Punkte (30.06.2015): 1079 ± 56
-
Hans Entner (FRAS3)
RC Punkte (30.06.2015): 988 ± 53
3:2
04.02.2015
5. Klasse
2
1
Helmut Ludescher (RANK3)
RC Punkte (30.06.2015): 935 ± 48
-
Hans Entner (FRAS3)
RC Punkte (30.06.2015): 988 ± 53
3:2
04.02.2015
5. Klasse
2
1
Martin Pfister (RANK3)
RC Punkte (30.06.2015): 727 ± 53
-
Hans Entner (FRAS3)
RC Punkte (30.06.2015): 988 ± 53
0:3
24.11.2014
5. Klasse
1
8
Markus Schnetzer (ALTA5)
RC Punkte (30.06.2015): 870 ± 52
-
Hans Entner (FRAS3)
RC Punkte (30.06.2015): 988 ± 53
0:3
24.11.2014
5. Klasse
1
8
Siegmar Thomas (ALTA5)
RC Punkte (30.06.2015): 869 ± 54
-
Hans Entner (FRAS3)
RC Punkte (30.06.2015): 988 ± 53
1:3
24.11.2014
5. Klasse
1
8
Willi Woller (ALTA5)
RC Punkte (30.06.2015): 917 ± 48
-
Hans Entner (FRAS3)
RC Punkte (30.06.2015): 988 ± 53
3:0
13.11.2014
5. Klasse
1
6
Mirko Di Centa (LUST5)
RC Punkte (30.06.2015): 949 ± 51
-
Hans Entner (FRAS3)
RC Punkte (30.06.2015): 988 ± 53
3:0
13.11.2014
5. Klasse
1
6
Günter Weiskopf (LUST5)
RC Punkte (30.06.2015): 907 ± 49
-
Hans Entner (FRAS3)
RC Punkte (30.06.2015): 988 ± 53
2:3
06.11.2014
5. Klasse
1
5
Hans Entner (FRAS3)
RC Punkte (30.06.2015): 988 ± 53
-
Wolfgang Haugg (LAUT3)
RC Punkte (30.06.2015): 712 ± 77
3:0
06.11.2014
5. Klasse
1
5
Hans Entner (FRAS3)
RC Punkte (30.06.2015): 988 ± 53
-
Felix Rhomberg (LAUT3)
RC Punkte (30.06.2015): 855 ± 49
3:1
23.10.2014
5. Klasse
1
4
Oskar Hermann (KLAU4)
RC Punkte (30.06.2015): 734 ± 51
-
Hans Entner (FRAS3)
RC Punkte (30.06.2015): 988 ± 53
0:3
16.10.2014
5. Klasse
1
3
Hans Entner (FRAS3)
RC Punkte (30.06.2015): 988 ± 53
-
Robert Walser (GOEF3)
RC Punkte (30.06.2015): 766 ± 61
3:0
16.10.2014
5. Klasse
1
3
Hans Entner (FRAS3)
RC Punkte (30.06.2015): 988 ± 53
-
Manfred Tschann (GOEF3)
RC Punkte (30.06.2015): 968 ± 48
1:3
09.10.2014
5. Klasse
1
2
Hans Entner (FRAS4)
RC Punkte (30.06.2015): 988 ± 53
-
Martin Pfister (RANK3)
RC Punkte (30.06.2015): 727 ± 53
3:0
09.10.2014
5. Klasse
1
2
Hans Entner (FRAS4)
RC Punkte (30.06.2015): 988 ± 53
-
Helmut Ludescher (RANK3)
RC Punkte (30.06.2015): 935 ± 48
3:2
02.10.2014
5. Klasse
1
1
Hans Entner (FRAS3)
RC Punkte (30.06.2015): 988 ± 53
-
Martin Pfister (RANK3)
RC Punkte (30.06.2015): 727 ± 53
3:0
02.10.2014
5. Klasse
1
1
Hans Entner (FRAS3)
RC Punkte (30.06.2015): 988 ± 53
-
Helmut Ludescher (RANK3)
RC Punkte (30.06.2015): 935 ± 48
3:0
24.04.2014
6. Klasse
2
10
Hans Entner (FRAS3)
RC Punkte (30.06.2014): 991 ± 68
-
Alexander Sparer (LOCH4)
RC Punkte (30.06.2014): 797 ± 49
3:0
24.04.2014
6. Klasse
2
10
Hans Entner (FRAS3)
RC Punkte (30.06.2014): 991 ± 68
-
Martin Krebs (LOCH4)
RC Punkte (30.06.2014): 528 ± 93
3:0
10.04.2014
6. Klasse
2
9
Peter Robert Dönz (FELD5)
RC Punkte (30.06.2014): 941 ± 54
-
Hans Entner (FRAS3)
RC Punkte (30.06.2014): 991 ± 68
3:0
10.04.2014
6. Klasse
2
9
Jenö Kocsis (FELD5)
RC Punkte (30.06.2014): 630 ± 49
-
Hans Entner (FRAS3)
RC Punkte (30.06.2014): 991 ± 68
0:3
10.04.2014
6. Klasse
2
9
Janosch Amann (FELD5)
RC Punkte (30.06.2014): 428 ± 73
-
Hans Entner (FRAS3)
RC Punkte (30.06.2014): 991 ± 68
0:3
03.04.2014
6. Klasse
2
8
Hans Entner (FRAS3)
RC Punkte (30.06.2014): 991 ± 68
-
Bernhard Salzmann (LUST7)
RC Punkte (30.06.2014): 674 ± 56
3:1
03.04.2014
6. Klasse
2
8
Hans Entner (FRAS3)
RC Punkte (30.06.2014): 991 ± 68
-
Brigitte Kratzer sen. (LUST7)
RC Punkte (30.06.2014): 665 ± 50
3:0
27.03.2014
6. Klasse
2
7
Hans Entner (FRAS3)
RC Punkte (30.06.2014): 991 ± 68
-
Igor Lartsev (LING1)
RC Punkte (30.06.2014): 664 ± 79
3:1
27.03.2014
6. Klasse
2
7
Hans Entner (FRAS3)
RC Punkte (30.06.2014): 991 ± 68
-
Benno Greber (LING1)
RC Punkte (30.06.2014): 525 ± 71
3:0
24.03.2014
6. Klasse
2
6
Serif Özcan (GOET2)
RC Punkte (30.06.2014): 748 ± 48
-
Hans Entner (FRAS3)
RC Punkte (30.06.2014): 991 ± 68
1:3
24.03.2014
6. Klasse
2
6
Ekrem Cetin (GOET2)
RC Punkte (30.06.2014): 770 ± 139
-
Hans Entner (FRAS3)
RC Punkte (30.06.2014): 991 ± 68
0:3
06.03.2014
6. Klasse
2
4
Lukas Schuchter (GOEF4)
RC Punkte (30.06.2014): 757 ± 51
-
Hans Entner (FRAS3)
RC Punkte (30.06.2014): 991 ± 68
0:3
06.03.2014
6. Klasse
2
4
Lukas Meier (GOEF4)
RC Punkte (30.06.2014): 729 ± 49
-
Hans Entner (FRAS3)
RC Punkte (30.06.2014): 991 ± 68
0:3
25.02.2014
6. Klasse
2
3
Hans Entner (FRAS3)
RC Punkte (30.06.2014): 991 ± 68
-
Robert Quauka (GAIS3)
RC Punkte (30.06.2014): 689 ± 51
3:0
25.02.2014
6. Klasse
2
3
Hans Entner (FRAS3)
RC Punkte (30.06.2014): 991 ± 68
-
Arthur Blum (GAIS3)
RC Punkte (30.06.2014): 682 ± 49
3:0
18.02.2014
6. Klasse
2
2
Clemens Bickel (BLUD5)
RC Punkte (30.06.2014): 907 ± 49
-
Hans Entner (FRAS3)
RC Punkte (30.06.2014): 991 ± 68
0:3
18.02.2014
6. Klasse
2
2
Lukas Schnetzer (BLUD5)
RC Punkte (30.06.2014): 644 ± 45
-
Hans Entner (FRAS3)
RC Punkte (30.06.2014): 991 ± 68
0:3
06.02.2014
6. Klasse
2
1
Hans Entner (FRAS3)
RC Punkte (30.06.2014): 991 ± 68
-
Maria Hämmerle (LUST6)
RC Punkte (30.06.2014): 833 ± 54
3:0
06.02.2014
6. Klasse
2
1
Hans Entner (FRAS3)
RC Punkte (30.06.2014): 991 ± 68
-
Simon Paulitsch (LUST6)
RC Punkte (30.06.2014): 487 ± 87
3:0
12.12.2013
6. Klasse
1
10
Elias Ferchl (LOCH4)
RC Punkte (30.06.2014): 876 ± 48
-
Hans Entner (FRAS3)
RC Punkte (30.06.2014): 991 ± 68
0:3
12.12.2013
6. Klasse
1
10
Mario Bergmann (LOCH4)
RC Punkte (30.06.2014): 800 ± 53
-
Hans Entner (FRAS3)
RC Punkte (30.06.2014): 991 ± 68
2:3
05.12.2013
6. Klasse
1
9
Hans Entner (FRAS3)
RC Punkte (30.06.2014): 991 ± 68
-
Christoph Gottfreund (FELD5)
RC Punkte (30.06.2014): 892 ± 63
3:2
05.12.2013
6. Klasse
1
9
Hans Entner (FRAS3)
RC Punkte (30.06.2014): 991 ± 68
-
Jenö Kocsis (FELD5)
RC Punkte (30.06.2014): 630 ± 49
3:1
29.11.2013
6. Klasse
1
8
Emine Akyol (LUST7)
RC Punkte (30.06.2014): 807 ± 45
-
Hans Entner (FRAS3)
RC Punkte (30.06.2014): 991 ± 68
1:3
29.11.2013
6. Klasse
1
8
Emilia Ceren Sirbu (LUST7)
RC Punkte (30.06.2014): 541 ± 44
-
Hans Entner (FRAS3)
RC Punkte (30.06.2014): 991 ± 68
0:3
29.11.2013
6. Klasse
1
8
Mert Aksoy (LUST7)
RC Punkte (30.06.2014): 778 ± 46
-
Hans Entner (FRAS3)
RC Punkte (30.06.2014): 991 ± 68
3:2
19.11.2013
6. Klasse
1
7
Karl-Heinz Perauer (LING1)
RC Punkte (30.06.2014): 787 ± 52
-
Hans Entner (FRAS3)
RC Punkte (30.06.2014): 991 ± 68
0:3
19.11.2013
6. Klasse
1
7
Elia Köb (LING1)
RC Punkte (30.06.2014): 664 ± 49
-
Hans Entner (FRAS3)
RC Punkte (30.06.2014): 991 ± 68
0:3
19.11.2013
6. Klasse
1
7
Maxime Dieudonné (LING1)
RC Punkte (30.06.2014): 807 ± 39
-
Hans Entner (FRAS3)
RC Punkte (30.06.2014): 991 ± 68
1:3
14.11.2013
6. Klasse
1
6
Hans Entner (FRAS3)
RC Punkte (30.06.2014): 991 ± 68
-
Wolfgang Haberl (GOET2)
RC Punkte (30.06.2014): 778 ± 47
3:0
14.11.2013
6. Klasse
1
6
Hans Entner (FRAS3)
RC Punkte (30.06.2014): 991 ± 68
-
Andreas Baldauf (GOET2)
RC Punkte (30.06.2014): 742 ± 50
3:0
07.11.2013
6. Klasse
1
5
Julia Adlboller (ALTA7)
RC Punkte (30.06.2014): 405 ± 69
-
Hans Entner (FRAS3)
RC Punkte (30.06.2014): 991 ± 68
0:3
07.11.2013
6. Klasse
1
5
Philipp Rojak (ALTA7)
RC Punkte (30.06.2014): 471 ± 68
-
Hans Entner (FRAS3)
RC Punkte (30.06.2014): 991 ± 68
0:3
24.10.2013
2. Klasse
1
4
Hans Entner (FRAS2)
RC Punkte (30.06.2014): 991 ± 68
-
Felix Meusburger (LOCH1)
RC Punkte (30.06.2014): 1432 ± 45
1:3
24.10.2013
2. Klasse
1
4
Hans Entner (FRAS2)
RC Punkte (30.06.2014): 991 ± 68
-
Rade Mirkovic (LOCH1)
RC Punkte (30.06.2014): 1312 ± 54
0:3
15.10.2013
6. Klasse
1
3
Gerhard Greiderer (GAIS3)
RC Punkte (30.06.2014): 710 ± 55
-
Hans Entner (FRAS3)
RC Punkte (30.06.2014): 991 ± 68
0:3
15.10.2013
6. Klasse
1
3
Arthur Blum (GAIS3)
RC Punkte (30.06.2014): 682 ± 49
-
Hans Entner (FRAS3)
RC Punkte (30.06.2014): 991 ± 68
0:3
15.10.2013
6. Klasse
1
3
Robert Quauka (GAIS3)
RC Punkte (30.06.2014): 689 ± 51
-
Hans Entner (FRAS3)
RC Punkte (30.06.2014): 991 ± 68
1:3
03.10.2013
2. Klasse
1
2
Hans Entner (FRAS2)
RC Punkte (30.06.2014): 991 ± 68
-
Teresa Lissy (HOER5)
RC Punkte (30.06.2014): 985 ± 82
0:3
03.10.2013
2. Klasse
1
2
Hans Entner (FRAS2)
RC Punkte (30.06.2014): 991 ± 68
-
Michael Tömel (HOER5)
RC Punkte (30.06.2014): 1356 ± 49
1:3
03.10.2013
2. Klasse
1
2
Hans Entner (FRAS2)
RC Punkte (30.06.2014): 991 ± 68
-
Philipp Winder (HOER5)
RC Punkte (30.06.2014): 1175 ± 51
0:3
XTTV Ergebnisdienst (Version 15.1329 - 26.08.2023)
|
XTTV
|
VTTV-Kontakt
|
Datenschutzerklärung