XTTV Ergebnisdienst
Für eine vollständige Funktionsweise und eine optimale Darstellung muss Javascript aktiviert werden.
BTTV
KTTV
NÖTTV
OÖTTV
STTTV
STTV
TTTV
VTTV
WTTV
ÖTTV
Superleague
Intercup
2023/2024
2022/2023
2021/2022
2020/2021
2019/2020
2018/2019
2017/2018
2016/2017
2015/2016
2014/2015
2013/2014
2012/2013
2011/2012
2010/2011
2009/2010
2008/2009
2007/2008
2006/2007
2005/2006
Ergebnisse
Turniere
Ranglistenabfrage
Vereinstermine
Spielersuche
Spielereinsätze
E-Mail-Nachricht
Benutzer:
Kennwort:
Angemeldet bleiben
Passwort vergessen
Gruppe
Herren Klassen
Herren Gruppen
Damen
Nachwuchs
Senioren
CUP
Ergebnisse:
Ernst Renato Szeiferth
(
RC-Graph
), 304 Spiele, 192 Siege, 112 Niederlagen, Siegerquote: 63,2 %
Datum
Liga / Turnier
Dg.
R.
Spiel
Ergebnis (Heim:Gast)
alle Spieljahre
2013/2014
2014/2015
2015/2016
2016/2017
2017/2018
2018/2019
2019/2020
2020/2021
2021/2022
2022/2023
2023/2024
alle Ligen und Turniere
nur Ligen
nur Turniere
Gruppe IIIb (2017/2018)
Gruppe IX (2013/2014)
Gruppe V (2023/2024)
Gruppe V (2016/2017)
Gruppe V (2015/2016)
Gruppe VI (2022/2023)
Gruppe VI (2020/2021)
Gruppe VI (2019/2020)
Gruppe VI (2018/2019)
Gruppe VI (2017/2018)
Gruppe VII (2021/2022)
Gruppe VII (2013/2014)
Gruppe VIII (2014/2015)
alle
1
2
alle
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
alle Gegner
Aigner Elias
Airnhof Susanne
Alber Norbert
Amler Gerhard
Augusta Leopold
Authried Gerald
Baar Emil
Bauer Gerhard
Baumgartner Hans
Baumgartner Klemens
Bavur Peter
Bayer Gerhard
Bergaus Andreas
Berlach Thomas
Bochdalofsky Klaus
Boden Andreas
Botyanszki György
Brandstetter Andrea
Brenner Martin
Bruckner Georg
Budimir Ilija
Böhmig Georg
Chen Shi Hong
Chiba Franz
Choma Andi
Coser Brigitte
Czokally Alois
Dawid Paul
Dienstl Raphael
Dienstl Willibald
Divic Karlo
Dobra Tudor
Donat Walter
Doppler Roswitha
Dungel Peter
Döcker Christine
Erczhegyi Stefan
Fischer Dorian
Fleischhart Werner
Franzin Patrizia
Freitag Gerhard
Friedl Brigitte
Fritz Steffen
Fussi Patrick
Futschek Hannes
Fürthaler Günter
Gaisberger Othmar
Glassl Manfred
Graf Jutta
Greifeneder Peter
Gröller Eduard
Gschanes Helga
Haas Gerhard
Haas Harald
Haidvogl Mathias
Hametner Robert
Heifez Ewgeni
Heigl Simon
Herbst Andreas
Hirvonen Hannu
Hofmann Michael
Holzmann Michael
Holzreiter Stefan
Horak Robert
Innreiter Alfred
Janda Karl
Jung Helmut
Kaessmayer Werner
Kaltenbacher Franz
Kamenik Johann
Kantz Alexander
Kaplan Tahsin
Kautsky Christian
Kazmierczak Marek
Keinz Ronald
Kernbauer Johann
Klein Hubert
Klenner Kurt
Kment Alice
Kolegarova Andrea
Kozar Alois
Kreppenhofer Susanne
Krettek Robert
Kroupa Herbert
Krupskyi Artem
Krügel Richard
Kurz Johann
Köberl Walter
Kölbl Martin
La Chi Nam
Landertshammer Alexander
Lang Gerhard
Lehensteiner Andreas
Lichtenstern-Sator Martin
Lihtar Stefan
Lohwasser Ulrich
Luger Werner
Löffler Hannes
Löschl Herbert
Madritsch Christoph
Mantl Robert
Marcucci Roberto
Markiewicz Adrian
Maxa Christian
Mayerhofer Raphael
Mayr Thomas
Mayrhuber Tobias
Micheluzzi Hubert
Moltaschl Franz
Mosser Jakob
Mousset Sylvain
Müller Andreas
Nagl David
Nemecek Kevin
Nessler Michael
Neuhuber Christoph
Neumayer Peter
Neuwirth Manfred
Novak Gerhard
Novotny Anton
Novotny Peter
Obenaus Thomas
Ottomaier Mario
Palme Gerd
Pangratz Heinrich
Pareiss Hans
Payer Hannes
Peinthor Jens
Perger Ludwig
Pesendorfer Mario
Peter Michael
Petrik Erich
Pfeifer Michael
Pfeifer Moritz
Pfeifer Patricia
Pieja Janusz
Podsiedlik Paul
Popelak Margit
Pospisil Rudolf
Potpetschnigg Heinz
Puchner Andreas
Pöstinger Werner
Radonjic Aleksandar
Rammel Wolfgang
Rangini Mohsen
Resch Josef
Richetsky Peter
Rippel Walter
Rosenauer Walter
Rosenkranz Friedrich
Ruhedorffer Ilse
Sabith Erich
Schaudy Peter
Schiel Detlev
Schiel Manfred
Schlifelner Markus
Schmatzberger Robert
Schmid Robert
Schober Gerald
Schulz Tobias
Schwaiger Patrick
Schwarzinger Lukas
Schöberl Yvonne
Schönfellinger Heinrich
Schönsleben Wilhelm
Sharma Peush
Shen Chao
Spiegel Renate
Stage Herwig
Stage Ingomar
Stagl Stefan
Stanescu Larisa
Starecek Günther
Steiner Helga
Steiner Manfred
Steiner Marianne
Steiner Wilhelm
Steininger Christian
Stepek Ottokar
Stojko Perica
Straka Christoph
Stutzenberger Thomas
Summer Gerhard
Swoboda Thomas
Szafraniec Jan
Tang Eric
Teibtner Monika
Tesar Heinz
Thiel Manfred
Trausmuth Martin
Traxler Peter
Ulrich Ludwig
Untermaurer Erik
Veit Andreas
Vesely Herbert
Vogler Robert
Wagrandl Erich
Waismayer Rudolf sen.
Weisskircher Gerhard
Widermann Martin
Wiser Hartwig
Wunsch Peter
Wurdak Michael
Zederbauer Karl
Zeller Harald
Zwerger Anton
Zygan Daniel
Spieler aller Vereine
DOEB
EDEN
ERS
FLD
GEB
HAK
HAN
KAI
KONT
KORN
KUN
LENZ
LSV
MAU
NFS
OLD
OLYM
ORF
PER
POLI
POSW
REN
SGML
SKFL
SKLW
SSH
SVSM
SWW
TT14
TYR
W24K
WIDO
WILI
WPAE
alle
S
N
25.04.2024
Gruppe V
2
9
Michael Holzmann (LENZ10)
RC Punkte (19.06.2024): 879 ± 44
-
Ernst Renato Szeiferth (TT147)
RC Punkte (19.06.2024): 909 ± 51
3:1
25.04.2024
Gruppe V
2
9
David Nagl (LENZ10)
RC Punkte (19.06.2024): 1089 ± 59
-
Ernst Renato Szeiferth (TT147)
RC Punkte (19.06.2024): 909 ± 51
3:0
08.04.2024
Gruppe V
2
7
Ernst Renato Szeiferth (TT147)
RC Punkte (19.06.2024): 909 ± 51
-
Steffen Fritz (POSW6)
RC Punkte (19.06.2024): 963 ± 61
1:3
08.04.2024
Gruppe V
2
7
Ernst Renato Szeiferth (TT147)
RC Punkte (19.06.2024): 909 ± 51
-
Karlo Divic (POSW6)
RC Punkte (19.06.2024): 1100 ± 63
0:3
08.04.2024
Gruppe V
2
7
Ernst Renato Szeiferth (TT147)
RC Punkte (19.06.2024): 909 ± 51
-
Thomas Swoboda (POSW6)
RC Punkte (19.06.2024): 884 ± 49
3:0
11.03.2024
Gruppe V
2
6
Martin Lichtenstern-Sator (KUN2)
RC Punkte (19.06.2024): 856 ± 50
-
Ernst Renato Szeiferth (TT147)
RC Punkte (19.06.2024): 909 ± 51
2:3
11.03.2024
Gruppe V
2
6
Thomas Berlach (KUN2)
RC Punkte (19.06.2024): 988 ± 51
-
Ernst Renato Szeiferth (TT147)
RC Punkte (19.06.2024): 909 ± 51
3:1
26.02.2024
Gruppe V
2
5
Ernst Renato Szeiferth (TT147)
RC Punkte (19.06.2024): 909 ± 51
-
Dorian Fischer (SKFL18)
RC Punkte (19.06.2024): 1110 ± 63
1:3
26.02.2024
Gruppe V
2
5
Ernst Renato Szeiferth (TT147)
RC Punkte (19.06.2024): 909 ± 51
-
Elias Aigner (SKFL18)
RC Punkte (19.06.2024): 837 ± 51
3:1
26.02.2024
Gruppe V
2
5
Ernst Renato Szeiferth (TT147)
RC Punkte (19.06.2024): 909 ± 51
-
Simon Heigl (SKFL18)
RC Punkte (19.06.2024): 748 ± 57
3:0
21.02.2024
Gruppe V
2
4
Michael Peter (LSV11)
RC Punkte (19.06.2024): 871 ± 54
-
Ernst Renato Szeiferth (TT147)
RC Punkte (19.06.2024): 909 ± 51
3:0
21.02.2024
Gruppe V
2
4
Aleksandar Radonjic (LSV11)
RC Punkte (19.06.2024): 914 ± 40
-
Ernst Renato Szeiferth (TT147)
RC Punkte (19.06.2024): 909 ± 51
1:3
21.02.2024
Gruppe V
2
4
Artem Krupskyi (LSV11)
RC Punkte (19.06.2024): 1151 ± 48
-
Ernst Renato Szeiferth (TT147)
RC Punkte (19.06.2024): 909 ± 51
3:1
29.01.2024
Gruppe V
2
3
Ernst Renato Szeiferth (TT147)
RC Punkte (19.06.2024): 909 ± 51
-
Paul Dawid (HAK8)
RC Punkte (19.06.2024): 990 ± 55
3:0
29.01.2024
Gruppe V
2
3
Ernst Renato Szeiferth (TT147)
RC Punkte (19.06.2024): 909 ± 51
-
Peter Neumayer (HAK8)
RC Punkte (19.06.2024): 834 ± 47
3:0
29.01.2024
Gruppe V
2
3
Ernst Renato Szeiferth (TT147)
RC Punkte (19.06.2024): 909 ± 51
-
Ewgeni Heifez (HAK8)
RC Punkte (19.06.2024): 834 ± 58
3:0
23.01.2024
Gruppe V
2
2
Wilhelm Schönsleben (SKFL17)
RC Punkte (19.06.2024): 834 ± 49
-
Ernst Renato Szeiferth (TT147)
RC Punkte (19.06.2024): 909 ± 51
0:3
23.01.2024
Gruppe V
2
2
Susanne Airnhof (SKFL17)
RC Punkte (19.06.2024): 795 ± 49
-
Ernst Renato Szeiferth (TT147)
RC Punkte (19.06.2024): 909 ± 51
0:3
23.01.2024
Gruppe V
2
2
Karl Zederbauer (SKFL17)
RC Punkte (19.06.2024): 920 ± 48
-
Ernst Renato Szeiferth (TT147)
RC Punkte (19.06.2024): 909 ± 51
3:2
27.11.2023
Gruppe V
1
8
Gerald Schober (MAU1)
RC Punkte (19.06.2024): 980 ± 51
-
Ernst Renato Szeiferth (TT147)
RC Punkte (19.06.2024): 909 ± 51
3:0
27.11.2023
Gruppe V
1
8
Patrick Fussi (MAU1)
RC Punkte (19.06.2024): 758 ± 61
-
Ernst Renato Szeiferth (TT147)
RC Punkte (19.06.2024): 909 ± 51
1:3
27.11.2023
Gruppe V
1
8
Stefan Holzreiter (MAU1)
RC Punkte (19.06.2024): 751 ± 57
-
Ernst Renato Szeiferth (TT147)
RC Punkte (19.06.2024): 909 ± 51
0:3
21.11.2023
Gruppe V
1
7
Thomas Swoboda (POSW6)
RC Punkte (19.06.2024): 884 ± 49
-
Ernst Renato Szeiferth (TT147)
RC Punkte (19.06.2024): 909 ± 51
1:3
21.11.2023
Gruppe V
1
7
Chi Nam La (POSW6)
RC Punkte (19.06.2024): 1080 ± 62
-
Ernst Renato Szeiferth (TT147)
RC Punkte (19.06.2024): 909 ± 51
3:1
21.11.2023
Gruppe V
1
7
Stefan Erczhegyi (POSW6)
RC Punkte (19.06.2024): 836 ± 56
-
Ernst Renato Szeiferth (TT147)
RC Punkte (19.06.2024): 909 ± 51
0:3
06.11.2023
Gruppe V
1
6
Ernst Renato Szeiferth (TT147)
RC Punkte (19.06.2024): 909 ± 51
-
Martin Lichtenstern-Sator (KUN2)
RC Punkte (19.06.2024): 856 ± 50
2:3
06.11.2023
Gruppe V
1
6
Ernst Renato Szeiferth (TT147)
RC Punkte (19.06.2024): 909 ± 51
-
Peter Novotny (KUN2)
RC Punkte (19.06.2024): 855 ± 49
2:3
06.11.2023
Gruppe V
1
6
Ernst Renato Szeiferth (TT147)
RC Punkte (19.06.2024): 909 ± 51
-
Harald Zeller (KUN2)
RC Punkte (19.06.2024): 619 ± 117
3:0
23.10.2023
Gruppe V
1
5
Patrick Schwaiger (SKFL18)
RC Punkte (19.06.2024): 623 ± 202
-
Ernst Renato Szeiferth (TT147)
RC Punkte (19.06.2024): 909 ± 51
1:3
23.10.2023
Gruppe V
1
5
Simon Heigl (SKFL18)
RC Punkte (19.06.2024): 748 ± 57
-
Ernst Renato Szeiferth (TT147)
RC Punkte (19.06.2024): 909 ± 51
1:3
23.10.2023
Gruppe V
1
5
Dorian Fischer (SKFL18)
RC Punkte (19.06.2024): 1110 ± 63
-
Ernst Renato Szeiferth (TT147)
RC Punkte (19.06.2024): 909 ± 51
3:1
16.10.2023
Gruppe V
1
4
Ernst Renato Szeiferth (TT147)
RC Punkte (19.06.2024): 909 ± 51
-
Klemens Baumgartner (LSV11)
RC Punkte (19.06.2024): 950 ± 56
0:3
16.10.2023
Gruppe V
1
4
Ernst Renato Szeiferth (TT147)
RC Punkte (19.06.2024): 909 ± 51
-
Michael Peter (LSV11)
RC Punkte (19.06.2024): 871 ± 54
2:3
16.10.2023
Gruppe V
1
4
Ernst Renato Szeiferth (TT147)
RC Punkte (19.06.2024): 909 ± 51
-
Artem Krupskyi (LSV11)
RC Punkte (19.06.2024): 1151 ± 48
2:3
25.09.2023
Gruppe V
1
2
Ernst Renato Szeiferth (TT147)
RC Punkte (19.06.2024): 909 ± 51
-
Karl Zederbauer (SKFL17)
RC Punkte (19.06.2024): 920 ± 48
3:1
25.09.2023
Gruppe V
1
2
Ernst Renato Szeiferth (TT147)
RC Punkte (19.06.2024): 909 ± 51
-
Wilhelm Schönsleben (SKFL17)
RC Punkte (19.06.2024): 834 ± 49
2:3
25.09.2023
Gruppe V
1
2
Ernst Renato Szeiferth (TT147)
RC Punkte (19.06.2024): 909 ± 51
-
Brigitte Coser (SKFL17)
RC Punkte (19.06.2024): 795 ± 56
3:2
20.09.2023
Gruppe V
1
1
Walter Köberl (WPAE16)
RC Punkte (19.06.2024): 786 ± 64
-
Ernst Renato Szeiferth (TT147)
RC Punkte (19.06.2024): 909 ± 51
0:3
20.09.2023
Gruppe V
1
1
Tahsin Kaplan (WPAE16)
RC Punkte (19.06.2024): 978 ± 54
-
Ernst Renato Szeiferth (TT147)
RC Punkte (19.06.2024): 909 ± 51
3:1
20.09.2023
Gruppe V
1
1
Gerhard Bauer (WPAE16)
RC Punkte (19.06.2024): 849 ± 58
-
Ernst Renato Szeiferth (TT147)
RC Punkte (19.06.2024): 909 ± 51
3:1
25.04.2023
Gruppe VI
2
11
Ernst Renato Szeiferth (TT148)
RC Punkte (30.06.2023): 945 ± 55
-
György Botyanszki (HAN2)
RC Punkte (30.06.2023): 992 ± 51
2:3
25.04.2023
Gruppe VI
2
11
Ernst Renato Szeiferth (TT148)
RC Punkte (30.06.2023): 945 ± 55
-
Alice Kment (HAN2)
RC Punkte (30.06.2023): 849 ± 55
1:3
25.04.2023
Gruppe VI
2
11
Ernst Renato Szeiferth (TT148)
RC Punkte (30.06.2023): 945 ± 55
-
Raphael Mayerhofer (HAN2)
RC Punkte (30.06.2023): 1144 ± 72
0:3
19.04.2023
Gruppe VI
2
10
Markus Schlifelner (KAI7)
RC Punkte (30.06.2023): 712 ± 58
-
Ernst Renato Szeiferth (TT148)
RC Punkte (30.06.2023): 945 ± 55
1:3
19.04.2023
Gruppe VI
2
10
Ronald Keinz (KAI7)
RC Punkte (30.06.2023): 801 ± 51
-
Ernst Renato Szeiferth (TT148)
RC Punkte (30.06.2023): 945 ± 55
3:2
19.04.2023
Gruppe VI
2
10
Adrian Markiewicz (KAI7)
RC Punkte (30.06.2023): 689 ± 57
-
Ernst Renato Szeiferth (TT148)
RC Punkte (30.06.2023): 945 ± 55
1:3
27.03.2023
Gruppe VI
2
9
Patrick Fussi (MAU1)
RC Punkte (30.06.2023): 799 ± 53
-
Ernst Renato Szeiferth (TT148)
RC Punkte (30.06.2023): 945 ± 55
0:3
27.03.2023
Gruppe VI
2
9
Stefan Holzreiter (MAU1)
RC Punkte (30.06.2023): 821 ± 62
-
Ernst Renato Szeiferth (TT148)
RC Punkte (30.06.2023): 945 ± 55
1:3
27.03.2023
Gruppe VI
2
9
Gerald Schober (MAU1)
RC Punkte (30.06.2023): 1052 ± 60
-
Ernst Renato Szeiferth (TT148)
RC Punkte (30.06.2023): 945 ± 55
3:2
21.03.2023
Gruppe VI
2
8
Ernst Renato Szeiferth (TT148)
RC Punkte (30.06.2023): 945 ± 55
-
Othmar Gaisberger (HAK7)
RC Punkte (30.06.2023): 872 ± 51
3:1
21.03.2023
Gruppe VI
2
8
Ernst Renato Szeiferth (TT148)
RC Punkte (30.06.2023): 945 ± 55
-
Georg Bruckner (HAK7)
RC Punkte (30.06.2023): 713 ± 58
3:2
21.03.2023
Gruppe VI
2
8
Ernst Renato Szeiferth (TT148)
RC Punkte (30.06.2023): 945 ± 55
-
Leopold Augusta (HAK7)
RC Punkte (30.06.2023): 844 ± 52
3:1
28.02.2023
Gruppe VI
2
6
Ernst Renato Szeiferth (TT148)
RC Punkte (30.06.2023): 945 ± 55
-
Andreas Boden (EDEN10)
RC Punkte (30.06.2023): 975 ± 55
3:0
28.02.2023
Gruppe VI
2
6
Ernst Renato Szeiferth (TT148)
RC Punkte (30.06.2023): 945 ± 55
-
Manfred Glassl (EDEN10)
RC Punkte (30.06.2023): 974 ± 56
3:2
28.02.2023
Gruppe VI
2
6
Ernst Renato Szeiferth (TT148)
RC Punkte (30.06.2023): 945 ± 55
-
Günter Fürthaler (EDEN10)
RC Punkte (30.06.2023): 926 ± 64
3:0
26.01.2023
Gruppe VI
2
5
Georg Böhmig (TT147)
RC Punkte (30.06.2023): 734 ± 69
-
Ernst Renato Szeiferth (TT148)
RC Punkte (30.06.2023): 945 ± 55
0:3
26.01.2023
Gruppe VI
2
5
Jakob Mosser (TT147)
RC Punkte (30.06.2023): 789 ± 45
-
Ernst Renato Szeiferth (TT148)
RC Punkte (30.06.2023): 945 ± 55
0:3
02.03.2023
Gruppe VI
2
4
Ernst Renato Szeiferth (TT148)
RC Punkte (30.06.2023): 945 ± 55
-
Ludwig Ulrich (SSH8)
RC Punkte (30.06.2023): 728 ± 55
3:0
02.03.2023
Gruppe VI
2
4
Ernst Renato Szeiferth (TT148)
RC Punkte (30.06.2023): 945 ± 55
-
Andreas Puchner (SSH8)
RC Punkte (30.06.2023): 955 ± 60
2:3
13.12.2022
Gruppe VI
1
11
Raphael Mayerhofer (HAN2)
RC Punkte (30.06.2023): 1144 ± 72
-
Ernst Renato Szeiferth (TT148)
RC Punkte (30.06.2023): 945 ± 55
2:3
13.12.2022
Gruppe VI
1
11
Mario Pesendorfer (HAN2)
RC Punkte (30.06.2023): 797 ± 56
-
Ernst Renato Szeiferth (TT148)
RC Punkte (30.06.2023): 945 ± 55
2:3
29.11.2022
Gruppe VI
1
9
Ernst Renato Szeiferth (TT148)
RC Punkte (30.06.2023): 945 ± 55
-
Andreas Müller (MAU1)
RC Punkte (30.06.2023): 1024 ± 66
3:2
29.11.2022
Gruppe VI
1
9
Ernst Renato Szeiferth (TT148)
RC Punkte (30.06.2023): 945 ± 55
-
Gerald Schober (MAU1)
RC Punkte (30.06.2023): 1052 ± 60
2:3
15.11.2022
Gruppe VI
1
8
Georg Bruckner (HAK7)
RC Punkte (30.06.2023): 713 ± 58
-
Ernst Renato Szeiferth (TT148)
RC Punkte (30.06.2023): 945 ± 55
0:3
15.11.2022
Gruppe VI
1
8
Othmar Gaisberger (HAK7)
RC Punkte (30.06.2023): 872 ± 51
-
Ernst Renato Szeiferth (TT148)
RC Punkte (30.06.2023): 945 ± 55
2:3
13.09.2022
Gruppe VI
1
5
Ernst Renato Szeiferth (TT148)
RC Punkte (30.06.2023): 945 ± 55
-
Johann Kernbauer (TT147)
RC Punkte (30.06.2023): 693 ± 56
3:1
13.09.2022
Gruppe VI
1
5
Ernst Renato Szeiferth (TT148)
RC Punkte (30.06.2023): 945 ± 55
-
Thomas Obenaus (TT147)
RC Punkte (30.06.2023): 851 ± 67
0:3
19.05.2022
Gruppe VII
2
9
Ernst Renato Szeiferth (W24K7)
RC Punkte (30.06.2022): 939 ± 56
-
Friedrich Rosenkranz (KUN2)
RC Punkte (30.06.2022): 965 ± 50
1:3
26.04.2022
Gruppe VII
2
6
Chao Shen (OLYM8)
RC Punkte (30.06.2022): 975 ± 55
-
Ernst Renato Szeiferth (W24K7)
RC Punkte (30.06.2022): 939 ± 56
0:3
26.04.2022
Gruppe VII
2
6
Tudor Dobra (OLYM8)
RC Punkte (30.06.2022): 838 ± 55
-
Ernst Renato Szeiferth (W24K7)
RC Punkte (30.06.2022): 939 ± 56
1:3
26.04.2022
Gruppe VII
2
6
Emil Baar (OLYM8)
RC Punkte (30.06.2022): 813 ± 52
-
Ernst Renato Szeiferth (W24K7)
RC Punkte (30.06.2022): 939 ± 56
3:2
20.04.2022
Gruppe VII
2
5
Ernst Renato Szeiferth (W24K7)
RC Punkte (30.06.2022): 939 ± 56
-
Heinrich Schönfellinger (HAN2)
RC Punkte (30.06.2022): 420 ± 116
3:0
20.04.2022
Gruppe VII
2
5
Ernst Renato Szeiferth (W24K7)
RC Punkte (30.06.2022): 939 ± 56
-
Mario Pesendorfer (HAN2)
RC Punkte (30.06.2022): 644 ± 78
3:1
25.03.2022
Gruppe VII
2
3
Manfred Neuwirth (SGML22)
RC Punkte (30.06.2022): 676 ± 60
-
Ernst Renato Szeiferth (W24K7)
RC Punkte (30.06.2022): 939 ± 56
0:3
25.03.2022
Gruppe VII
2
3
Shi Hong Chen (SGML22)
RC Punkte (30.06.2022): 503 ± 179
-
Ernst Renato Szeiferth (W24K7)
RC Punkte (30.06.2022): 939 ± 56
0:3
16.03.2022
Gruppe VII
2
2
Ernst Renato Szeiferth (W24K7)
RC Punkte (30.06.2022): 939 ± 56
-
Yvonne Schöberl (SGML21)
RC Punkte (30.06.2022): 545 ± 70
3:0
16.03.2022
Gruppe VII
2
2
Ernst Renato Szeiferth (W24K7)
RC Punkte (30.06.2022): 939 ± 56
-
Anton Zwerger (SGML21)
RC Punkte (30.06.2022): 777 ± 47
0:3
16.03.2022
Gruppe VII
2
2
Ernst Renato Szeiferth (W24K7)
RC Punkte (30.06.2022): 939 ± 56
-
Michael Pfeifer (SGML21)
RC Punkte (30.06.2022): 869 ± 44
0:3
10.03.2022
Gruppe VII
2
1
Martin Brenner (LSV12)
RC Punkte (30.06.2022): 913 ± 60
-
Ernst Renato Szeiferth (W24K7)
RC Punkte (30.06.2022): 939 ± 56
1:3
10.03.2022
Gruppe VII
2
1
Michael Peter (LSV12)
RC Punkte (30.06.2022): 858 ± 51
-
Ernst Renato Szeiferth (W24K7)
RC Punkte (30.06.2022): 939 ± 56
2:3
14.02.2022
Gruppe VII
1
9
Martin Lichtenstern-Sator (KUN2)
RC Punkte (30.06.2022): 882 ± 50
-
Ernst Renato Szeiferth (W24K7)
RC Punkte (30.06.2022): 939 ± 56
2:3
14.02.2022
Gruppe VII
1
9
Friedrich Rosenkranz (KUN2)
RC Punkte (30.06.2022): 965 ± 50
-
Ernst Renato Szeiferth (W24K7)
RC Punkte (30.06.2022): 939 ± 56
3:1
17.11.2021
Gruppe VII
1
8
Ernst Renato Szeiferth (W24K7)
RC Punkte (30.06.2022): 939 ± 56
-
Gerald Schober (MAU1)
RC Punkte (30.06.2022): 1053 ± 63
2:3
17.11.2021
Gruppe VII
1
8
Ernst Renato Szeiferth (W24K7)
RC Punkte (30.06.2022): 939 ± 56
-
Andreas Müller (MAU1)
RC Punkte (30.06.2022): 1087 ± 65
3:2
06.10.2021
Gruppe VII
1
4
Ernst Renato Szeiferth (W24K7)
RC Punkte (30.06.2022): 939 ± 56
-
Ilse Ruhedorffer (WPAE17)
RC Punkte (30.06.2022): 275 ± 123
3:0
06.10.2021
Gruppe VII
1
4
Ernst Renato Szeiferth (W24K7)
RC Punkte (30.06.2022): 939 ± 56
-
Peter Dungel (WPAE17)
RC Punkte (30.06.2022): 614 ± 53
3:0
29.09.2021
Gruppe VII
1
3
Ernst Renato Szeiferth (W24K7)
RC Punkte (30.06.2022): 939 ± 56
-
Manfred Neuwirth (SGML22)
RC Punkte (30.06.2022): 676 ± 60
3:0
29.09.2021
Gruppe VII
1
3
Ernst Renato Szeiferth (W24K7)
RC Punkte (30.06.2022): 939 ± 56
-
Gerhard Summer (SGML22)
RC Punkte (30.06.2022): 924 ± 49
3:2
23.09.2021
Gruppe VII
1
2
Anton Zwerger (SGML21)
RC Punkte (30.06.2022): 777 ± 47
-
Ernst Renato Szeiferth (W24K7)
RC Punkte (30.06.2022): 939 ± 56
0:3
23.09.2021
Gruppe VII
1
2
Yvonne Schöberl (SGML21)
RC Punkte (30.06.2022): 545 ± 70
-
Ernst Renato Szeiferth (W24K7)
RC Punkte (30.06.2022): 939 ± 56
1:3
22.10.2020
Gruppe VI
1
5
Martin Kölbl (EDEN11)
RC Punkte (30.06.2021): 1003 ± 80
-
Ernst Renato Szeiferth (W24K8)
RC Punkte (30.06.2021): 957 ± 81
3:1
22.10.2020
Gruppe VI
1
5
Andreas Veit (EDEN11)
RC Punkte (30.06.2021): 587 ± 94
-
Ernst Renato Szeiferth (W24K8)
RC Punkte (30.06.2021): 957 ± 81
1:3
22.10.2020
Gruppe VI
1
5
Wilhelm Steiner (EDEN11)
RC Punkte (30.06.2021): 904 ± 77
-
Ernst Renato Szeiferth (W24K8)
RC Punkte (30.06.2021): 957 ± 81
2:3
07.10.2020
Gruppe VI
1
4
Ernst Renato Szeiferth (W24K8)
RC Punkte (30.06.2021): 957 ± 81
-
Anton Novotny (LSV11)
RC Punkte (30.06.2021): 911 ± 79
3:1
07.10.2020
Gruppe VI
1
4
Ernst Renato Szeiferth (W24K8)
RC Punkte (30.06.2021): 957 ± 81
-
Hans Baumgartner (LSV11)
RC Punkte (30.06.2021): 457 ± 183
3:0
07.10.2020
Gruppe VI
1
4
Ernst Renato Szeiferth (W24K8)
RC Punkte (30.06.2021): 957 ± 81
-
Larisa Stanescu (LSV11)
RC Punkte (30.06.2021): 779 ± 81
2:3
29.09.2020
Gruppe VI
1
3
Robert Hametner (OLD4)
RC Punkte (30.06.2021): 1018 ± 82
-
Ernst Renato Szeiferth (W24K8)
RC Punkte (30.06.2021): 957 ± 81
3:0
29.09.2020
Gruppe VI
1
3
Gerhard Freitag (OLD4)
RC Punkte (30.06.2021): 855 ± 78
-
Ernst Renato Szeiferth (W24K8)
RC Punkte (30.06.2021): 957 ± 81
1:3
29.09.2020
Gruppe VI
1
3
Manfred Thiel (OLD4)
RC Punkte (30.06.2021): 836 ± 78
-
Ernst Renato Szeiferth (W24K8)
RC Punkte (30.06.2021): 957 ± 81
0:3
22.09.2020
Gruppe VI
1
1
Adrian Markiewicz (KAI7)
RC Punkte (30.06.2021): 720 ± 84
-
Ernst Renato Szeiferth (W24K8)
RC Punkte (30.06.2021): 957 ± 81
0:3
22.09.2020
Gruppe VI
1
1
Markus Schlifelner (KAI7)
RC Punkte (30.06.2021): 685 ± 87
-
Ernst Renato Szeiferth (W24K8)
RC Punkte (30.06.2021): 957 ± 81
0:3
11.03.2020
Gruppe VI
2
7
Ernst Renato Szeiferth (W24K8)
RC Punkte (30.06.2020): 980 ± 59
-
Martin Kölbl (EDEN11)
RC Punkte (30.06.2020): 991 ± 57
0:3
11.03.2020
Gruppe VI
2
7
Ernst Renato Szeiferth (W24K8)
RC Punkte (30.06.2020): 980 ± 59
-
Wilhelm Steiner (EDEN11)
RC Punkte (30.06.2020): 915 ± 59
1:3
11.03.2020
Gruppe VI
2
7
Ernst Renato Szeiferth (W24K8)
RC Punkte (30.06.2020): 980 ± 59
-
Andreas Veit (EDEN11)
RC Punkte (30.06.2020): 625 ± 69
3:2
27.02.2020
Gruppe VI
2
6
Robert Mantl (POSW8)
RC Punkte (30.06.2020): 916 ± 58
-
Ernst Renato Szeiferth (W24K8)
RC Punkte (30.06.2020): 980 ± 59
1:3
27.02.2020
Gruppe VI
2
6
Johann Kamenik (POSW8)
RC Punkte (30.06.2020): 852 ± 69
-
Ernst Renato Szeiferth (W24K8)
RC Punkte (30.06.2020): 980 ± 59
0:3
27.02.2020
Gruppe VI
2
6
Werner Kaessmayer (POSW8)
RC Punkte (30.06.2020): 732 ± 78
-
Ernst Renato Szeiferth (W24K8)
RC Punkte (30.06.2020): 980 ± 59
2:3
19.02.2020
Gruppe VI
2
5
Ernst Renato Szeiferth (W24K8)
RC Punkte (30.06.2020): 980 ± 59
-
Roberto Marcucci (SSH9)
RC Punkte (30.06.2020): 997 ± 58
3:0
19.02.2020
Gruppe VI
2
5
Ernst Renato Szeiferth (W24K8)
RC Punkte (30.06.2020): 980 ± 59
-
Andreas Lehensteiner (SSH9)
RC Punkte (30.06.2020): 1088 ± 61
1:3
19.02.2020
Gruppe VI
2
5
Ernst Renato Szeiferth (W24K8)
RC Punkte (30.06.2020): 980 ± 59
-
Harald Haas (SSH9)
RC Punkte (30.06.2020): 871 ± 65
3:0
30.01.2020
Gruppe VI
2
12
Hans Pareiss (GEB2)
RC Punkte (30.06.2020): 821 ± 57
-
Ernst Renato Szeiferth (W24K8)
RC Punkte (30.06.2020): 980 ± 59
0:3
30.01.2020
Gruppe VI
2
12
Brigitte Friedl (GEB2)
RC Punkte (30.06.2020): 912 ± 59
-
Ernst Renato Szeiferth (W24K8)
RC Punkte (30.06.2020): 980 ± 59
1:3
09.01.2020
Gruppe VI
2
1
Josef Resch (EDEN12)
RC Punkte (30.06.2020): 662 ± 67
-
Ernst Renato Szeiferth (W24K8)
RC Punkte (30.06.2020): 980 ± 59
1:3
09.01.2020
Gruppe VI
2
1
Andreas Herbst (EDEN12)
RC Punkte (30.06.2020): 891 ± 60
-
Ernst Renato Szeiferth (W24K8)
RC Punkte (30.06.2020): 980 ± 59
2:3
16.12.2019
Gruppe VI
1
13
Christoph Madritsch (SGML21)
RC Punkte (30.06.2020): 874 ± 62
-
Ernst Renato Szeiferth (W24K8)
RC Punkte (30.06.2020): 980 ± 59
1:3
16.12.2019
Gruppe VI
1
13
Walter Rosenauer (SGML21)
RC Punkte (30.06.2020): 774 ± 64
-
Ernst Renato Szeiferth (W24K8)
RC Punkte (30.06.2020): 980 ± 59
0:3
10.12.2019
Gruppe VI
1
11
Christian Kautsky (SKFL16)
RC Punkte (30.06.2020): 1014 ± 59
-
Ernst Renato Szeiferth (W24K8)
RC Punkte (30.06.2020): 980 ± 59
3:0
10.12.2019
Gruppe VI
1
11
Robert Schmid (SKFL16)
RC Punkte (30.06.2020): 917 ± 71
-
Ernst Renato Szeiferth (W24K8)
RC Punkte (30.06.2020): 980 ± 59
3:1
10.12.2019
Gruppe VI
1
11
Dorian Fischer (SKFL16)
RC Punkte (30.06.2020): 815 ± 63
-
Ernst Renato Szeiferth (W24K8)
RC Punkte (30.06.2020): 980 ± 59
1:3
08.11.2019
Gruppe VI
1
7
Martin Kölbl (EDEN11)
RC Punkte (30.06.2020): 991 ± 57
-
Ernst Renato Szeiferth (W24K8)
RC Punkte (30.06.2020): 980 ± 59
1:3
08.11.2019
Gruppe VI
1
7
Andreas Veit (EDEN11)
RC Punkte (30.06.2020): 625 ± 69
-
Ernst Renato Szeiferth (W24K8)
RC Punkte (30.06.2020): 980 ± 59
1:3
08.11.2019
Gruppe VI
1
7
Wilhelm Steiner (EDEN11)
RC Punkte (30.06.2020): 915 ± 59
-
Ernst Renato Szeiferth (W24K8)
RC Punkte (30.06.2020): 980 ± 59
3:2
23.10.2019
Gruppe VI
1
6
Ernst Renato Szeiferth (W24K8)
RC Punkte (30.06.2020): 980 ± 59
-
Robert Mantl (POSW8)
RC Punkte (30.06.2020): 916 ± 58
3:2
23.10.2019
Gruppe VI
1
6
Ernst Renato Szeiferth (W24K8)
RC Punkte (30.06.2020): 980 ± 59
-
Werner Pöstinger (POSW8)
RC Punkte (30.06.2020): 833 ± 67
3:1
02.10.2019
Gruppe VI
1
12
Ernst Renato Szeiferth (W24K8)
RC Punkte (30.06.2020): 980 ± 59
-
Brigitte Friedl (GEB2)
RC Punkte (30.06.2020): 912 ± 59
3:1
02.10.2019
Gruppe VI
1
12
Ernst Renato Szeiferth (W24K8)
RC Punkte (30.06.2020): 980 ± 59
-
Ottokar Stepek (GEB2)
RC Punkte (30.06.2020): 832 ± 101
3:0
02.10.2019
Gruppe VI
1
12
Ernst Renato Szeiferth (W24K8)
RC Punkte (30.06.2020): 980 ± 59
-
Hans Pareiss (GEB2)
RC Punkte (30.06.2020): 821 ± 57
3:0
25.09.2019
Gruppe VI
1
3
Ernst Renato Szeiferth (W24K8)
RC Punkte (30.06.2020): 980 ± 59
-
Gerhard Novak (FLD3)
RC Punkte (30.06.2020): 862 ± 59
3:2
25.09.2019
Gruppe VI
1
3
Ernst Renato Szeiferth (W24K8)
RC Punkte (30.06.2020): 980 ± 59
-
Walter Rippel (FLD3)
RC Punkte (30.06.2020): 607 ± 89
3:0
18.09.2019
Gruppe VI
1
2
Alois Kozar (W24K7)
RC Punkte (30.06.2020): 813 ± 68
-
Ernst Renato Szeiferth (W24K8)
RC Punkte (30.06.2020): 980 ± 59
0:3
18.09.2019
Gruppe VI
1
2
Gerhard Haas (W24K7)
RC Punkte (30.06.2020): 879 ± 59
-
Ernst Renato Szeiferth (W24K8)
RC Punkte (30.06.2020): 980 ± 59
2:3
30.04.2019
Gruppe VI
2
10
Michael Nessler (HAK7)
RC Punkte (30.06.2019): 652 ± 45
-
Ernst Renato Szeiferth (TT148)
RC Punkte (30.06.2019): 805 ± 47
3:2
30.04.2019
Gruppe VI
2
10
Thomas Mayr (HAK7)
RC Punkte (30.06.2019): 1003 ± 91
-
Ernst Renato Szeiferth (TT148)
RC Punkte (30.06.2019): 805 ± 47
3:1
30.04.2019
Gruppe VI
2
10
Othmar Gaisberger (HAK7)
RC Punkte (30.06.2019): 745 ± 38
-
Ernst Renato Szeiferth (TT148)
RC Punkte (30.06.2019): 805 ± 47
0:3
04.04.2019
Gruppe VI
2
12
Hannes Futschek (KORN9)
RC Punkte (30.06.2019): 914 ± 45
-
Ernst Renato Szeiferth (TT148)
RC Punkte (30.06.2019): 805 ± 47
3:0
04.04.2019
Gruppe VI
2
12
Rudolf Waismayer sen. (KORN9)
RC Punkte (30.06.2019): 695 ± 43
-
Ernst Renato Szeiferth (TT148)
RC Punkte (30.06.2019): 805 ± 47
1:3
04.04.2019
Gruppe VI
2
12
Patrizia Franzin (KORN9)
RC Punkte (30.06.2019): 753 ± 52
-
Ernst Renato Szeiferth (TT148)
RC Punkte (30.06.2019): 805 ± 47
0:3
25.02.2019
Gruppe VI
2
6
Johann Kurz (KAI9)
RC Punkte (30.06.2019): 1049 ± 60
-
Ernst Renato Szeiferth (TT148)
RC Punkte (30.06.2019): 805 ± 47
3:0
25.02.2019
Gruppe VI
2
6
Christian Maxa (KAI9)
RC Punkte (30.06.2019): 856 ± 40
-
Ernst Renato Szeiferth (TT148)
RC Punkte (30.06.2019): 805 ± 47
3:2
20.02.2019
Gruppe VI
2
5
Ernst Renato Szeiferth (TT148)
RC Punkte (30.06.2019): 805 ± 47
-
Martin Kölbl (EDEN11)
RC Punkte (30.06.2019): 828 ± 41
0:3
20.02.2019
Gruppe VI
2
5
Ernst Renato Szeiferth (TT148)
RC Punkte (30.06.2019): 805 ± 47
-
Wilhelm Steiner (EDEN11)
RC Punkte (30.06.2019): 774 ± 41
3:2
20.02.2019
Gruppe VI
2
5
Ernst Renato Szeiferth (TT148)
RC Punkte (30.06.2019): 805 ± 47
-
Andreas Veit (EDEN11)
RC Punkte (30.06.2019): 455 ± 68
3:0
12.02.2019
Gruppe VI
2
4
Susanne Airnhof (SKFL16)
RC Punkte (30.06.2019): 810 ± 41
-
Ernst Renato Szeiferth (TT148)
RC Punkte (30.06.2019): 805 ± 47
3:0
12.02.2019
Gruppe VI
2
4
Brigitte Coser (SKFL16)
RC Punkte (30.06.2019): 749 ± 44
-
Ernst Renato Szeiferth (TT148)
RC Punkte (30.06.2019): 805 ± 47
0:3
12.02.2019
Gruppe VI
2
4
Wilhelm Schönsleben (SKFL16)
RC Punkte (30.06.2019): 854 ± 42
-
Ernst Renato Szeiferth (TT148)
RC Punkte (30.06.2019): 805 ± 47
3:1
22.01.2019
Gruppe VI
2
3
Paul Podsiedlik (EDEN10)
RC Punkte (30.06.2019): 838 ± 45
-
Ernst Renato Szeiferth (TT148)
RC Punkte (30.06.2019): 805 ± 47
3:0
22.01.2019
Gruppe VI
2
3
Christoph Neuhuber (EDEN10)
RC Punkte (30.06.2019): 636 ± 52
-
Ernst Renato Szeiferth (TT148)
RC Punkte (30.06.2019): 805 ± 47
2:3
16.01.2019
Gruppe VI
2
2
Ernst Renato Szeiferth (TT148)
RC Punkte (30.06.2019): 805 ± 47
-
Renate Spiegel (POLI7)
RC Punkte (30.06.2019): 742 ± 40
3:0
16.01.2019
Gruppe VI
2
2
Ernst Renato Szeiferth (TT148)
RC Punkte (30.06.2019): 805 ± 47
-
Gerd Palme (POLI7)
RC Punkte (30.06.2019): 731 ± 39
3:0
16.01.2019
Gruppe VI
2
2
Ernst Renato Szeiferth (TT148)
RC Punkte (30.06.2019): 805 ± 47
-
Robert Vogler (POLI7)
RC Punkte (30.06.2019): 886 ± 49
3:0
05.09.2018
Gruppe VI
1
11
Gerhard Haas (TT147)
RC Punkte (30.06.2019): 819 ± 41
-
Ernst Renato Szeiferth (TT148)
RC Punkte (30.06.2019): 805 ± 47
2:3
05.09.2018
Gruppe VI
1
11
Alois Kozar (TT147)
RC Punkte (30.06.2019): 693 ± 46
-
Ernst Renato Szeiferth (TT148)
RC Punkte (30.06.2019): 805 ± 47
1:3
05.12.2018
Gruppe VI
1
10
Ernst Renato Szeiferth (TT148)
RC Punkte (30.06.2019): 805 ± 47
-
Leopold Augusta (HAK7)
RC Punkte (30.06.2019): 772 ± 41
3:1
05.12.2018
Gruppe VI
1
10
Ernst Renato Szeiferth (TT148)
RC Punkte (30.06.2019): 805 ± 47
-
Othmar Gaisberger (HAK7)
RC Punkte (30.06.2019): 745 ± 38
3:0
21.11.2018
Gruppe VI
1
8
Ernst Renato Szeiferth (TT148)
RC Punkte (30.06.2019): 805 ± 47
-
Moritz Pfeifer (SGML20)
RC Punkte (30.06.2019): 849 ± 36
1:3
21.11.2018
Gruppe VI
1
8
Ernst Renato Szeiferth (TT148)
RC Punkte (30.06.2019): 805 ± 47
-
Patricia Pfeifer (SGML20)
RC Punkte (30.06.2019): 821 ± 34
1:3
21.11.2018
Gruppe VI
1
8
Ernst Renato Szeiferth (TT148)
RC Punkte (30.06.2019): 805 ± 47
-
Michael Pfeifer (SGML20)
RC Punkte (30.06.2019): 694 ± 40
3:2
24.10.2018
Gruppe VI
1
6
Ernst Renato Szeiferth (TT148)
RC Punkte (30.06.2019): 805 ± 47
-
Johann Kurz (KAI9)
RC Punkte (30.06.2019): 1049 ± 60
0:3
24.10.2018
Gruppe VI
1
6
Ernst Renato Szeiferth (TT148)
RC Punkte (30.06.2019): 805 ± 47
-
Christian Maxa (KAI9)
RC Punkte (30.06.2019): 856 ± 40
3:1
21.09.2018
Gruppe VI
1
2
Renate Spiegel (POLI7)
RC Punkte (30.06.2019): 742 ± 40
-
Ernst Renato Szeiferth (TT148)
RC Punkte (30.06.2019): 805 ± 47
2:3
21.09.2018
Gruppe VI
1
2
Gerd Palme (POLI7)
RC Punkte (30.06.2019): 731 ± 39
-
Ernst Renato Szeiferth (TT148)
RC Punkte (30.06.2019): 805 ± 47
1:3
21.09.2018
Gruppe VI
1
2
Hannu Hirvonen (POLI7)
RC Punkte (30.06.2019): 580 ± 57
-
Ernst Renato Szeiferth (TT148)
RC Punkte (30.06.2019): 805 ± 47
0:3
12.09.2018
Gruppe VI
1
1
Ernst Renato Szeiferth (TT148)
RC Punkte (30.06.2019): 805 ± 47
-
Richard Krügel (SSH9)
RC Punkte (30.06.2019): 717 ± 41
3:1
12.09.2018
Gruppe VI
1
1
Ernst Renato Szeiferth (TT148)
RC Punkte (30.06.2019): 805 ± 47
-
Stefan Stagl (SSH9)
RC Punkte (30.06.2019): 773 ± 40
3:0
25.09.2018
Gruppe VI
1
12
Ernst Renato Szeiferth (TT148)
RC Punkte (30.06.2019): 805 ± 47
-
Martin Widermann (KORN9)
RC Punkte (30.06.2019): 867 ± 48
3:0
25.09.2018
Gruppe VI
1
12
Ernst Renato Szeiferth (TT148)
RC Punkte (30.06.2019): 805 ± 47
-
Hannes Futschek (KORN9)
RC Punkte (30.06.2019): 914 ± 45
0:3
25.09.2018
Gruppe VI
1
12
Ernst Renato Szeiferth (TT148)
RC Punkte (30.06.2019): 805 ± 47
-
Rudolf Waismayer sen. (KORN9)
RC Punkte (30.06.2019): 695 ± 43
3:0
13.04.2018
Gruppe IIIb
2
9
Herbert Kroupa (DOEB7)
RC Punkte (30.06.2018): 949 ± 50
-
Ernst Renato Szeiferth (TT142)
RC Punkte (30.06.2018): 823 ± 67
3:0
13.04.2018
Gruppe IIIb
2
9
Hannes Löffler (DOEB7)
RC Punkte (30.06.2018): 1083 ± 50
-
Ernst Renato Szeiferth (TT142)
RC Punkte (30.06.2018): 823 ± 67
3:0
13.04.2018
Gruppe IIIb
2
9
Hubert Micheluzzi (DOEB7)
RC Punkte (30.06.2018): 1015 ± 46
-
Ernst Renato Szeiferth (TT142)
RC Punkte (30.06.2018): 823 ± 67
3:0
12.03.2018
Gruppe IIIb
2
7
Herbert Vesely (ORF2)
RC Punkte (30.06.2018): 561 ± 155
-
Ernst Renato Szeiferth (TT142)
RC Punkte (30.06.2018): 823 ± 67
1:3
22.01.2018
Gruppe IIIb
2
3
Hannes Payer (REN3)
RC Punkte (30.06.2018): 1059 ± 56
-
Ernst Renato Szeiferth (TT142)
RC Punkte (30.06.2018): 823 ± 67
3:0
22.01.2018
Gruppe IIIb
2
3
Norbert Alber (REN3)
RC Punkte (30.06.2018): 997 ± 54
-
Ernst Renato Szeiferth (TT142)
RC Punkte (30.06.2018): 823 ± 67
3:0
23.11.2017
Gruppe IIIb
1
9
Ernst Renato Szeiferth (TT142)
RC Punkte (30.06.2018): 823 ± 67
-
Herbert Kroupa (DOEB7)
RC Punkte (30.06.2018): 949 ± 50
2:3
23.11.2017
Gruppe IIIb
1
9
Ernst Renato Szeiferth (TT142)
RC Punkte (30.06.2018): 823 ± 67
-
Hannes Löffler (DOEB7)
RC Punkte (30.06.2018): 1083 ± 50
1:3
23.11.2017
Gruppe IIIb
1
9
Ernst Renato Szeiferth (TT142)
RC Punkte (30.06.2018): 823 ± 67
-
Hubert Micheluzzi (DOEB7)
RC Punkte (30.06.2018): 1015 ± 46
0:3
09.11.2017
Gruppe IIIb
1
7
Ernst Renato Szeiferth (TT142)
RC Punkte (30.06.2018): 823 ± 67
-
Mohsen Rangini (ORF2)
RC Punkte (30.06.2018): 1196 ± 53
1:3
09.11.2017
Gruppe IIIb
1
7
Ernst Renato Szeiferth (TT142)
RC Punkte (30.06.2018): 823 ± 67
-
Hubert Klein (ORF2)
RC Punkte (30.06.2018): 1008 ± 55
0:3
13.10.2017
Gruppe IIIb
1
4
Sylvain Mousset (OLYM5)
RC Punkte (30.06.2018): 935 ± 51
-
Ernst Renato Szeiferth (TT142)
RC Punkte (30.06.2018): 823 ± 67
2:3
13.10.2017
Gruppe IIIb
1
4
Lukas Schwarzinger (OLYM5)
RC Punkte (30.06.2018): 986 ± 51
-
Ernst Renato Szeiferth (TT142)
RC Punkte (30.06.2018): 823 ± 67
3:2
13.10.2017
Gruppe IIIb
1
4
Christoph Straka (OLYM5)
RC Punkte (30.06.2018): 942 ± 46
-
Ernst Renato Szeiferth (TT142)
RC Punkte (30.06.2018): 823 ± 67
3:0
28.09.2017
Gruppe VI
1
2
Hannes Futschek (KORN10)
RC Punkte (30.06.2018): 886 ± 47
-
Ernst Renato Szeiferth (TT145)
RC Punkte (30.06.2018): 823 ± 67
2:3
28.09.2017
Gruppe VI
1
2
Rudolf Waismayer sen. (KORN10)
RC Punkte (30.06.2018): 707 ± 48
-
Ernst Renato Szeiferth (TT145)
RC Punkte (30.06.2018): 823 ± 67
0:3
15.09.2017
Gruppe IIIb
1
1
Manfred Steiner (TYR1)
RC Punkte (30.06.2018): 815 ± 63
-
Ernst Renato Szeiferth (TT142)
RC Punkte (30.06.2018): 823 ± 67
3:2
15.09.2017
Gruppe IIIb
1
1
Alexander Kantz (TYR1)
RC Punkte (30.06.2018): 1012 ± 58
-
Ernst Renato Szeiferth (TT142)
RC Punkte (30.06.2018): 823 ± 67
3:2
15.09.2017
Gruppe IIIb
1
1
Gerald Authried (TYR1)
RC Punkte (30.06.2018): 1081 ± 54
-
Ernst Renato Szeiferth (TT142)
RC Punkte (30.06.2018): 823 ± 67
3:1
01.05.2017
Gruppe V
2
11
Ernst Renato Szeiferth (TT144)
RC Punkte (30.06.2017): 860 ± 51
-
Detlev Schiel (LSV9)
RC Punkte (30.06.2017): 864 ± 48
2:3
01.05.2017
Gruppe V
2
11
Ernst Renato Szeiferth (TT144)
RC Punkte (30.06.2017): 860 ± 51
-
Heinrich Pangratz (LSV9)
RC Punkte (30.06.2017): 626 ± 68
3:0
01.05.2017
Gruppe V
2
11
Ernst Renato Szeiferth (TT144)
RC Punkte (30.06.2017): 860 ± 51
-
Erich Wagrandl (LSV9)
RC Punkte (30.06.2017): 874 ± 45
0:3
25.04.2017
Gruppe V
2
10
Stefan Lihtar (POSW8)
RC Punkte (30.06.2017): 743 ± 95
-
Ernst Renato Szeiferth (TT144)
RC Punkte (30.06.2017): 860 ± 51
2:3
25.04.2017
Gruppe V
2
10
Werner Fleischhart (POSW8)
RC Punkte (30.06.2017): 761 ± 58
-
Ernst Renato Szeiferth (TT144)
RC Punkte (30.06.2017): 860 ± 51
2:3
25.04.2017
Gruppe V
2
10
Eduard Gröller (POSW8)
RC Punkte (30.06.2017): 835 ± 50
-
Ernst Renato Szeiferth (TT144)
RC Punkte (30.06.2017): 860 ± 51
3:2
27.03.2017
Gruppe V
2
9
Ernst Renato Szeiferth (TT144)
RC Punkte (30.06.2017): 860 ± 51
-
Andi Choma (WPAE9)
RC Punkte (30.06.2017): 980 ± 49
0:3
27.03.2017
Gruppe V
2
9
Ernst Renato Szeiferth (TT144)
RC Punkte (30.06.2017): 860 ± 51
-
Janusz Pieja (WPAE9)
RC Punkte (30.06.2017): 1124 ± 47
0:3
16.01.2017
Gruppe V
2
2
Ernst Renato Szeiferth (TT144)
RC Punkte (30.06.2017): 860 ± 51
-
Willibald Dienstl (WPAE8)
RC Punkte (30.06.2017): 913 ± 44
3:2
16.01.2017
Gruppe V
2
2
Ernst Renato Szeiferth (TT144)
RC Punkte (30.06.2017): 860 ± 51
-
Raphael Dienstl (WPAE8)
RC Punkte (30.06.2017): 977 ± 46
2:3
16.01.2017
Gruppe V
2
2
Ernst Renato Szeiferth (TT144)
RC Punkte (30.06.2017): 860 ± 51
-
Daniel Zygan (WPAE8)
RC Punkte (30.06.2017): 729 ± 74
3:0
05.12.2016
Gruppe V
1
11
Erich Wagrandl (LSV9)
RC Punkte (30.06.2017): 874 ± 45
-
Ernst Renato Szeiferth (TT144)
RC Punkte (30.06.2017): 860 ± 51
3:2
05.12.2016
Gruppe V
1
11
Detlev Schiel (LSV9)
RC Punkte (30.06.2017): 864 ± 48
-
Ernst Renato Szeiferth (TT144)
RC Punkte (30.06.2017): 860 ± 51
3:0
05.12.2016
Gruppe V
1
11
Helga Gschanes (LSV9)
RC Punkte (30.06.2017): 817 ± 49
-
Ernst Renato Szeiferth (TT144)
RC Punkte (30.06.2017): 860 ± 51
2:3
28.11.2016
Gruppe V
1
10
Ernst Renato Szeiferth (TT144)
RC Punkte (30.06.2017): 860 ± 51
-
Eduard Gröller (POSW8)
RC Punkte (30.06.2017): 835 ± 50
3:2
28.11.2016
Gruppe V
1
10
Ernst Renato Szeiferth (TT144)
RC Punkte (30.06.2017): 860 ± 51
-
Thomas Stutzenberger (POSW8)
RC Punkte (30.06.2017): 953 ± 63
3:1
15.11.2016
Gruppe V
1
9
Andi Choma (WPAE9)
RC Punkte (30.06.2017): 980 ± 49
-
Ernst Renato Szeiferth (TT144)
RC Punkte (30.06.2017): 860 ± 51
3:0
15.11.2016
Gruppe V
1
9
Herwig Stage (WPAE9)
RC Punkte (30.06.2017): 855 ± 51
-
Ernst Renato Szeiferth (TT144)
RC Punkte (30.06.2017): 860 ± 51
2:3
07.11.2016
Gruppe V
1
8
Ernst Renato Szeiferth (TT144)
RC Punkte (30.06.2017): 860 ± 51
-
Eric Tang (NFS11)
RC Punkte (30.06.2017): 972 ± 34
0:3
07.11.2016
Gruppe V
1
8
Ernst Renato Szeiferth (TT144)
RC Punkte (30.06.2017): 860 ± 51
-
Martin Trausmuth (NFS11)
RC Punkte (30.06.2017): 1117 ± 34
0:3
07.11.2016
Gruppe V
1
8
Ernst Renato Szeiferth (TT144)
RC Punkte (30.06.2017): 860 ± 51
-
Manfred Schiel (NFS11)
RC Punkte (30.06.2017): 809 ± 48
3:2
03.11.2016
Gruppe V
1
7
Helmut Jung (EDEN10)
RC Punkte (30.06.2017): 996 ± 46
-
Ernst Renato Szeiferth (TT144)
RC Punkte (30.06.2017): 860 ± 51
3:0
03.11.2016
Gruppe V
1
7
Erich Petrik (EDEN10)
RC Punkte (30.06.2017): 714 ± 68
-
Ernst Renato Szeiferth (TT144)
RC Punkte (30.06.2017): 860 ± 51
0:3
03.11.2016
Gruppe V
1
7
Hartwig Wiser (EDEN10)
RC Punkte (30.06.2017): 861 ± 48
-
Ernst Renato Szeiferth (TT144)
RC Punkte (30.06.2017): 860 ± 51
2:3
24.10.2016
Gruppe V
1
12
Ernst Renato Szeiferth (TT144)
RC Punkte (30.06.2017): 860 ± 51
-
Günther Starecek (KAI11)
RC Punkte (30.06.2017): 896 ± 45
3:1
24.10.2016
Gruppe V
1
12
Ernst Renato Szeiferth (TT144)
RC Punkte (30.06.2017): 860 ± 51
-
Christian Maxa (KAI11)
RC Punkte (30.06.2017): 923 ± 45
3:2
24.10.2016
Gruppe V
1
12
Ernst Renato Szeiferth (TT144)
RC Punkte (30.06.2017): 860 ± 51
-
Christine Döcker (KAI11)
RC Punkte (30.06.2017): 853 ± 43
3:1
11.10.2016
Gruppe V
1
5
Susanne Airnhof (SKFL19)
RC Punkte (30.06.2017): 821 ± 54
-
Ernst Renato Szeiferth (TT144)
RC Punkte (30.06.2017): 860 ± 51
0:3
11.10.2016
Gruppe V
1
5
Brigitte Coser (SKFL19)
RC Punkte (30.06.2017): 817 ± 48
-
Ernst Renato Szeiferth (TT144)
RC Punkte (30.06.2017): 860 ± 51
2:3
06.09.2016
Gruppe V
1
2
Raphael Dienstl (WPAE8)
RC Punkte (30.06.2017): 977 ± 46
-
Ernst Renato Szeiferth (TT144)
RC Punkte (30.06.2017): 860 ± 51
3:2
06.09.2016
Gruppe V
1
2
Jan Szafraniec (WPAE8)
RC Punkte (30.06.2017): 813 ± 48
-
Ernst Renato Szeiferth (TT144)
RC Punkte (30.06.2017): 860 ± 51
3:1
06.09.2016
Gruppe V
1
2
Willibald Dienstl (WPAE8)
RC Punkte (30.06.2017): 913 ± 44
-
Ernst Renato Szeiferth (TT144)
RC Punkte (30.06.2017): 860 ± 51
1:3
19.04.2016
Gruppe V
2
13
Robert Horak (SGML19)
RC Punkte (30.06.2016): 1032 ± 47
-
Ernst Renato Szeiferth (TT144)
RC Punkte (30.06.2016): 886 ± 52
3:0
19.04.2016
Gruppe V
2
13
Peter Traxler (SGML19)
RC Punkte (30.06.2016): 961 ± 47
-
Ernst Renato Szeiferth (TT144)
RC Punkte (30.06.2016): 886 ± 52
3:1
05.04.2016
Gruppe V
2
8
Erik Untermaurer (KONT14)
RC Punkte (30.06.2016): 792 ± 91
-
Ernst Renato Szeiferth (TT144)
RC Punkte (30.06.2016): 886 ± 52
0:3
05.04.2016
Gruppe V
2
8
Tobias Schulz (KONT14)
RC Punkte (30.06.2016): 951 ± 43
-
Ernst Renato Szeiferth (TT144)
RC Punkte (30.06.2016): 886 ± 52
3:2
05.04.2016
Gruppe V
2
8
Mathias Haidvogl (KONT14)
RC Punkte (30.06.2016): 998 ± 39
-
Ernst Renato Szeiferth (TT144)
RC Punkte (30.06.2016): 886 ± 52
3:0
14.03.2016
Gruppe V
2
7
Ernst Renato Szeiferth (TT144)
RC Punkte (30.06.2016): 886 ± 52
-
Gerhard Novak (FLD4)
RC Punkte (30.06.2016): 852 ± 43
1:3
14.03.2016
Gruppe V
2
7
Ernst Renato Szeiferth (TT144)
RC Punkte (30.06.2016): 886 ± 52
-
Walter Rippel (FLD4)
RC Punkte (30.06.2016): 770 ± 55
3:1
14.03.2016
Gruppe V
2
7
Ernst Renato Szeiferth (TT144)
RC Punkte (30.06.2016): 886 ± 52
-
Christian Steininger (FLD4)
RC Punkte (30.06.2016): 977 ± 43
0:3
22.02.2016
Gruppe V
2
5
Ernst Renato Szeiferth (TT144)
RC Punkte (30.06.2016): 886 ± 52
-
Peter Greifeneder (WILI9)
RC Punkte (30.06.2016): 950 ± 43
3:0
22.02.2016
Gruppe V
2
5
Ernst Renato Szeiferth (TT144)
RC Punkte (30.06.2016): 886 ± 52
-
Franz Chiba (WILI9)
RC Punkte (30.06.2016): 918 ± 43
3:0
22.02.2016
Gruppe V
2
5
Ernst Renato Szeiferth (TT144)
RC Punkte (30.06.2016): 886 ± 52
-
Robert Krettek (WILI9)
RC Punkte (30.06.2016): 1002 ± 44
2:3
25.11.2015
Gruppe V
1
8
Ernst Renato Szeiferth (TT144)
RC Punkte (30.06.2016): 886 ± 52
-
Tobias Schulz (KONT14)
RC Punkte (30.06.2016): 951 ± 43
0:3
25.11.2015
Gruppe V
1
8
Ernst Renato Szeiferth (TT144)
RC Punkte (30.06.2016): 886 ± 52
-
Andrea Kolegarova (KONT14)
RC Punkte (30.06.2016): 1096 ± 72
0:3
27.10.2015
Gruppe V
1
12
Jan Szafraniec (WPAE8)
RC Punkte (30.06.2016): 863 ± 46
-
Ernst Renato Szeiferth (TT144)
RC Punkte (30.06.2016): 886 ± 52
2:3
27.10.2015
Gruppe V
1
12
Raphael Dienstl (WPAE8)
RC Punkte (30.06.2016): 970 ± 45
-
Ernst Renato Szeiferth (TT144)
RC Punkte (30.06.2016): 886 ± 52
0:3
27.10.2015
Gruppe V
1
12
Willibald Dienstl (WPAE8)
RC Punkte (30.06.2016): 909 ± 45
-
Ernst Renato Szeiferth (TT144)
RC Punkte (30.06.2016): 886 ± 52
3:2
05.10.2015
Gruppe V
1
4
Ernst Renato Szeiferth (TT144)
RC Punkte (30.06.2016): 886 ± 52
-
Hartwig Wiser (EDEN10)
RC Punkte (30.06.2016): 859 ± 44
1:3
05.10.2015
Gruppe V
1
4
Ernst Renato Szeiferth (TT144)
RC Punkte (30.06.2016): 886 ± 52
-
Helmut Jung (EDEN10)
RC Punkte (30.06.2016): 1079 ± 48
1:3
05.10.2015
Gruppe V
1
4
Ernst Renato Szeiferth (TT144)
RC Punkte (30.06.2016): 886 ± 52
-
Erich Petrik (EDEN10)
RC Punkte (30.06.2016): 725 ± 52
3:0
24.09.2015
Gruppe V
1
3
Harald Haas (SSH10)
RC Punkte (30.06.2016): 945 ± 46
-
Ernst Renato Szeiferth (TT144)
RC Punkte (30.06.2016): 886 ± 52
3:1
24.09.2015
Gruppe V
1
3
Wolfgang Rammel (SSH10)
RC Punkte (30.06.2016): 950 ± 43
-
Ernst Renato Szeiferth (TT144)
RC Punkte (30.06.2016): 886 ± 52
2:3
24.09.2015
Gruppe V
1
3
Susanne Kreppenhofer (SSH10)
RC Punkte (30.06.2016): 920 ± 54
-
Ernst Renato Szeiferth (TT144)
RC Punkte (30.06.2016): 886 ± 52
1:3
14.09.2015
Gruppe V
1
2
Ernst Renato Szeiferth (TT144)
RC Punkte (30.06.2016): 886 ± 52
-
Alfred Innreiter (ERS2)
RC Punkte (30.06.2016): 894 ± 45
1:3
14.09.2015
Gruppe V
1
2
Ernst Renato Szeiferth (TT144)
RC Punkte (30.06.2016): 886 ± 52
-
Rudolf Pospisil (ERS2)
RC Punkte (30.06.2016): 779 ± 74
3:0
14.09.2015
Gruppe V
1
2
Ernst Renato Szeiferth (TT144)
RC Punkte (30.06.2016): 886 ± 52
-
Robert Schmatzberger (ERS2)
RC Punkte (30.06.2016): 1068 ± 57
1:3
30.09.2015
Gruppe V
1
1
Manfred Glassl (EDEN11)
RC Punkte (30.06.2016): 883 ± 44
-
Ernst Renato Szeiferth (TT144)
RC Punkte (30.06.2016): 886 ± 52
3:2
30.09.2015
Gruppe V
1
1
Kevin Nemecek (EDEN11)
RC Punkte (30.06.2016): 849 ± 53
-
Ernst Renato Szeiferth (TT144)
RC Punkte (30.06.2016): 886 ± 52
0:3
30.09.2015
Gruppe V
1
1
Jens Peinthor (EDEN11)
RC Punkte (30.06.2016): 1035 ± 47
-
Ernst Renato Szeiferth (TT144)
RC Punkte (30.06.2016): 886 ± 52
3:1
27.04.2015
Gruppe VIII
2
10
Andreas Bergaus (PER4)
RC Punkte (30.06.2015): 609 ± 56
-
Ernst Renato Szeiferth (TT146)
RC Punkte (30.06.2015): 947 ± 62
2:3
27.04.2015
Gruppe VIII
2
10
Tobias Mayrhuber (PER4)
RC Punkte (30.06.2015): 702 ± 72
-
Ernst Renato Szeiferth (TT146)
RC Punkte (30.06.2015): 947 ± 62
0:3
21.04.2015
Gruppe VIII
2
9
Ernst Renato Szeiferth (TT146)
RC Punkte (30.06.2015): 947 ± 62
-
Tahsin Kaplan (HAN3)
RC Punkte (30.06.2015): 839 ± 55
0:3
21.04.2015
Gruppe VIII
2
9
Ernst Renato Szeiferth (TT146)
RC Punkte (30.06.2015): 947 ± 62
-
Franz Kaltenbacher (HAN3)
RC Punkte (30.06.2015): 610 ± 59
3:0
07.04.2015
Gruppe VIII
2
7
Ernst Renato Szeiferth (TT146)
RC Punkte (30.06.2015): 947 ± 62
-
Walter Donat (OLYM9)
RC Punkte (30.06.2015): 676 ± 47
3:0
07.04.2015
Gruppe VIII
2
7
Ernst Renato Szeiferth (TT146)
RC Punkte (30.06.2015): 947 ± 62
-
Ulrich Lohwasser (OLYM9)
RC Punkte (30.06.2015): 892 ± 49
3:0
04.03.2015
Gruppe VIII
2
6
Perica Stojko (SGML21)
RC Punkte (30.06.2015): 595 ± 54
-
Ernst Renato Szeiferth (TT146)
RC Punkte (30.06.2015): 947 ± 62
1:3
04.03.2015
Gruppe VIII
2
6
Heinz Potpetschnigg (SGML21)
RC Punkte (30.06.2015): 813 ± 49
-
Ernst Renato Szeiferth (TT146)
RC Punkte (30.06.2015): 947 ± 62
1:3
24.02.2015
Gruppe VIII
2
5
Ernst Renato Szeiferth (TT146)
RC Punkte (30.06.2015): 947 ± 62
-
Eduard Gröller (POSW8)
RC Punkte (30.06.2015): 841 ± 56
3:1
24.02.2015
Gruppe VIII
2
5
Ernst Renato Szeiferth (TT146)
RC Punkte (30.06.2015): 947 ± 62
-
Peter Richetsky (POSW8)
RC Punkte (30.06.2015): 853 ± 49
3:0
24.02.2015
Gruppe VIII
2
5
Ernst Renato Szeiferth (TT146)
RC Punkte (30.06.2015): 947 ± 62
-
Gerhard Bayer (POSW8)
RC Punkte (30.06.2015): 596 ± 66
3:0
16.02.2015
Gruppe VIII
2
4
Markus Schlifelner (KAI12)
RC Punkte (30.06.2015): 722 ± 49
-
Ernst Renato Szeiferth (TT146)
RC Punkte (30.06.2015): 947 ± 62
0:3
16.02.2015
Gruppe VIII
2
4
Ronald Keinz (KAI12)
RC Punkte (30.06.2015): 799 ± 46
-
Ernst Renato Szeiferth (TT146)
RC Punkte (30.06.2015): 947 ± 62
2:3
11.12.2014
Gruppe VIII
1
11
Alexander Landertshammer (SKLW11)
RC Punkte (30.06.2015): 735 ± 52
-
Ernst Renato Szeiferth (TT146)
RC Punkte (30.06.2015): 947 ± 62
1:3
11.12.2014
Gruppe VIII
1
11
Alois Czokally (SKLW11)
RC Punkte (30.06.2015): 784 ± 58
-
Ernst Renato Szeiferth (TT146)
RC Punkte (30.06.2015): 947 ± 62
2:3
19.11.2014
Gruppe VIII
1
9
Jutta Graf (HAN3)
RC Punkte (30.06.2015): 865 ± 71
-
Ernst Renato Szeiferth (TT146)
RC Punkte (30.06.2015): 947 ± 62
0:3
19.11.2014
Gruppe VIII
1
9
Kurt Klenner (HAN3)
RC Punkte (30.06.2015): 622 ± 52
-
Ernst Renato Szeiferth (TT146)
RC Punkte (30.06.2015): 947 ± 62
0:3
03.11.2014
Gruppe VIII
1
7
Michael Wurdak (OLYM9)
RC Punkte (30.06.2015): 711 ± 47
-
Ernst Renato Szeiferth (TT146)
RC Punkte (30.06.2015): 947 ± 62
1:3
03.11.2014
Gruppe VIII
1
7
Ulrich Lohwasser (OLYM9)
RC Punkte (30.06.2015): 892 ± 49
-
Ernst Renato Szeiferth (TT146)
RC Punkte (30.06.2015): 947 ± 62
3:1
03.11.2014
Gruppe VIII
1
7
Walter Donat (OLYM9)
RC Punkte (30.06.2015): 676 ± 47
-
Ernst Renato Szeiferth (TT146)
RC Punkte (30.06.2015): 947 ± 62
0:3
21.10.2014
Gruppe VIII
1
6
Ernst Renato Szeiferth (TT146)
RC Punkte (30.06.2015): 947 ± 62
-
Heinz Potpetschnigg (SGML21)
RC Punkte (30.06.2015): 813 ± 49
3:0
21.10.2014
Gruppe VIII
1
6
Ernst Renato Szeiferth (TT146)
RC Punkte (30.06.2015): 947 ± 62
-
Perica Stojko (SGML21)
RC Punkte (30.06.2015): 595 ± 54
3:0
15.10.2014
Gruppe VIII
1
5
Monika Teibtner (POSW8)
RC Punkte (30.06.2015): 737 ± 56
-
Ernst Renato Szeiferth (TT146)
RC Punkte (30.06.2015): 947 ± 62
0:3
15.10.2014
Gruppe VIII
1
5
Eduard Gröller (POSW8)
RC Punkte (30.06.2015): 841 ± 56
-
Ernst Renato Szeiferth (TT146)
RC Punkte (30.06.2015): 947 ± 62
0:3
07.10.2014
Gruppe VIII
1
4
Ernst Renato Szeiferth (TT146)
RC Punkte (30.06.2015): 947 ± 62
-
Adrian Markiewicz (KAI12)
RC Punkte (30.06.2015): 739 ± 47
3:0
07.10.2014
Gruppe VIII
1
4
Ernst Renato Szeiferth (TT146)
RC Punkte (30.06.2015): 947 ± 62
-
Markus Schlifelner (KAI12)
RC Punkte (30.06.2015): 722 ± 49
3:1
23.09.2014
Gruppe VIII
1
3
Ernst Renato Szeiferth (TT146)
RC Punkte (30.06.2015): 947 ± 62
-
Herbert Löschl (LSV11)
RC Punkte (30.06.2015): 632 ± 92
3:2
23.09.2014
Gruppe VIII
1
3
Ernst Renato Szeiferth (TT146)
RC Punkte (30.06.2015): 947 ± 62
-
Anton Novotny (LSV11)
RC Punkte (30.06.2015): 1055 ± 68
0:3
23.09.2014
Gruppe VIII
1
3
Ernst Renato Szeiferth (TT146)
RC Punkte (30.06.2015): 947 ± 62
-
Franz Moltaschl (LSV11)
RC Punkte (30.06.2015): 607 ± 55
3:0
07.04.2014
Gruppe VII
2
11
Gerhard Weisskircher (SGML17)
RC Punkte (30.06.2014): 629 ± 62
-
Ernst Renato Szeiferth (TT144)
RC Punkte (30.06.2014): 914 ± 61
0:3
07.04.2014
Gruppe VII
2
11
Anton Zwerger (SGML17)
RC Punkte (30.06.2014): 767 ± 57
-
Ernst Renato Szeiferth (TT144)
RC Punkte (30.06.2014): 914 ± 61
0:3
25.03.2014
Gruppe VII
2
9
Peter Schaudy (HAK9)
RC Punkte (30.06.2014): 607 ± 56
-
Ernst Renato Szeiferth (TT144)
RC Punkte (30.06.2014): 914 ± 61
0:3
25.03.2014
Gruppe VII
2
9
Andrea Brandstetter (HAK9)
RC Punkte (30.06.2014): 674 ± 48
-
Ernst Renato Szeiferth (TT144)
RC Punkte (30.06.2014): 914 ± 61
2:3
17.03.2014
Gruppe VII
2
8
Ernst Renato Szeiferth (TT144)
RC Punkte (30.06.2014): 914 ± 61
-
Klaus Bochdalofsky (KAI12)
RC Punkte (30.06.2014): 855 ± 49
3:0
17.03.2014
Gruppe VII
2
8
Ernst Renato Szeiferth (TT144)
RC Punkte (30.06.2014): 914 ± 61
-
Christian Kautsky (KAI12)
RC Punkte (30.06.2014): 940 ± 52
3:1
17.03.2014
Gruppe VII
2
8
Ernst Renato Szeiferth (TT144)
RC Punkte (30.06.2014): 914 ± 61
-
Peter Wunsch (KAI12)
RC Punkte (30.06.2014): 512 ± 77
3:0
03.03.2014
Gruppe VII
2
6
Walter Donat (OLYM8)
RC Punkte (30.06.2014): 689 ± 55
-
Ernst Renato Szeiferth (TT144)
RC Punkte (30.06.2014): 914 ± 61
0:3
03.03.2014
Gruppe VII
2
6
Michael Wurdak (OLYM8)
RC Punkte (30.06.2014): 590 ± 57
-
Ernst Renato Szeiferth (TT144)
RC Punkte (30.06.2014): 914 ± 61
0:3
30.01.2014
Gruppe VII
2
3
Ernst Renato Szeiferth (TT144)
RC Punkte (30.06.2014): 914 ± 61
-
Mario Ottomaier (OLYM7)
RC Punkte (30.06.2014): 525 ± 38
3:2
30.01.2014
Gruppe VII
2
3
Ernst Renato Szeiferth (TT144)
RC Punkte (30.06.2014): 914 ± 61
-
Peush Sharma (OLYM7)
RC Punkte (30.06.2014): 712 ± 45
3:1
21.01.2014
Gruppe VII
2
2
Marek Kazmierczak (KONT12)
RC Punkte (30.06.2014): 827 ± 49
-
Ernst Renato Szeiferth (TT144)
RC Punkte (30.06.2014): 914 ± 61
3:1
21.01.2014
Gruppe VII
2
2
Ludwig Perger (KONT12)
RC Punkte (30.06.2014): 986 ± 59
-
Ernst Renato Szeiferth (TT144)
RC Punkte (30.06.2014): 914 ± 61
3:0
02.12.2013
Gruppe VII
1
10
Ilija Budimir (WIDO3)
RC Punkte (30.06.2014): 876 ± 49
-
Ernst Renato Szeiferth (TT144)
RC Punkte (30.06.2014): 914 ± 61
2:3
02.12.2013
Gruppe VII
1
10
Roswitha Doppler (WIDO3)
RC Punkte (30.06.2014): 798 ± 48
-
Ernst Renato Szeiferth (TT144)
RC Punkte (30.06.2014): 914 ± 61
1:3
02.12.2013
Gruppe VII
1
10
Karl Janda (WIDO3)
RC Punkte (30.06.2014): 543 ± 58
-
Ernst Renato Szeiferth (TT144)
RC Punkte (30.06.2014): 914 ± 61
1:3
20.11.2013
Gruppe VII
1
8
Klaus Bochdalofsky (KAI12)
RC Punkte (30.06.2014): 855 ± 49
-
Ernst Renato Szeiferth (TT144)
RC Punkte (30.06.2014): 914 ± 61
2:3
20.11.2013
Gruppe VII
1
8
Peter Bavur (KAI12)
RC Punkte (30.06.2014): 760 ± 51
-
Ernst Renato Szeiferth (TT144)
RC Punkte (30.06.2014): 914 ± 61
0:3
25.10.2013
Gruppe VII
1
5
Heinz Tesar (SWW2)
RC Punkte (30.06.2014): 780 ± 49
-
Ernst Renato Szeiferth (TT144)
RC Punkte (30.06.2014): 914 ± 61
1:3
25.10.2013
Gruppe VII
1
5
Michael Hofmann (SWW2)
RC Punkte (30.06.2014): 963 ± 42
-
Ernst Renato Szeiferth (TT144)
RC Punkte (30.06.2014): 914 ± 61
3:2
17.10.2013
Gruppe VII
1
4
Ernst Renato Szeiferth (TT144)
RC Punkte (30.06.2014): 914 ± 61
-
Ingomar Stage (LSV10)
RC Punkte (30.06.2014): 977 ± 53
0:3
17.10.2013
Gruppe VII
1
4
Ernst Renato Szeiferth (TT144)
RC Punkte (30.06.2014): 914 ± 61
-
Gerhard Amler (LSV10)
RC Punkte (30.06.2014): 759 ± 49
3:1
17.10.2013
Gruppe VII
1
4
Ernst Renato Szeiferth (TT144)
RC Punkte (30.06.2014): 914 ± 61
-
Erich Sabith (LSV10)
RC Punkte (30.06.2014): 711 ± 49
3:1
24.09.2013
Gruppe IX
1
3
Ernst Renato Szeiferth (TT146)
RC Punkte (30.06.2014): 914 ± 61
-
Heinz Potpetschnigg (SGML19)
RC Punkte (30.06.2014): 883 ± 52
2:3
24.09.2013
Gruppe IX
1
3
Ernst Renato Szeiferth (TT146)
RC Punkte (30.06.2014): 914 ± 61
-
Werner Luger (SGML19)
RC Punkte (30.06.2014): 796 ± 50
3:1
24.09.2013
Gruppe IX
1
3
Ernst Renato Szeiferth (TT146)
RC Punkte (30.06.2014): 914 ± 61
-
Margit Popelak (SGML19)
RC Punkte (30.06.2014): 703 ± 49
0:3
13.09.2013
Gruppe VII
1
1
Helga Steiner (SVSM5)
RC Punkte (30.06.2014): 528 ± 66
-
Ernst Renato Szeiferth (TT144)
RC Punkte (30.06.2014): 914 ± 61
0:3
13.09.2013
Gruppe VII
1
1
Gerhard Lang (SVSM5)
RC Punkte (30.06.2014): 1070 ± 69
-
Ernst Renato Szeiferth (TT144)
RC Punkte (30.06.2014): 914 ± 61
1:3
13.09.2013
Gruppe VII
1
1
Marianne Steiner (SVSM5)
RC Punkte (30.06.2014): 720 ± 56
-
Ernst Renato Szeiferth (TT144)
RC Punkte (30.06.2014): 914 ± 61
3:2
XTTV Ergebnisdienst (Version 15.1329 - 26.08.2023)
|
XTTV
|
WTTV-Kontakt
|
Datenschutzerklärung