XTTV Ergebnisdienst
Für eine vollständige Funktionsweise und eine optimale Darstellung muss Javascript aktiviert werden.
BTTV
KTTV
NÖTTV
OÖTTV
STTTV
STTV
TTTV
VTTV
WTTV
ÖTTV
Superleague
Intercup
2023/2024
2022/2023
2021/2022
2020/2021
2019/2020
2018/2019
2017/2018
2016/2017
2015/2016
2014/2015
2013/2014
2012/2013
2011/2012
2010/2011
2009/2010
2008/2009
2007/2008
2006/2007
2005/2006
Ergebnisse
Turniere
Ranglistenabfrage
Vereinstermine
Spielersuche
Spielereinsätze
E-Mail-Nachricht
Benutzer:
Kennwort:
Angemeldet bleiben
Passwort vergessen
Gruppe
Herren Klassen
Herren Gruppen
Damen
Nachwuchs
Senioren
CUP
Ergebnisse:
Manfred Steiner
(
RC-Graph
), 350 Spiele, 69 Siege, 281 Niederlagen, Siegerquote: 19,7 %
Datum
Liga / Turnier
Dg.
R.
Spiel
Ergebnis (Heim:Gast)
alle Spieljahre
2011/2012
2012/2013
2013/2014
2014/2015
2015/2016
2016/2017
2017/2018
2018/2019
2019/2020
2020/2021
2021/2022
2022/2023
2023/2024
alle Ligen und Turniere
nur Ligen
nur Turniere
CUP C (2023/2024)
CUP D (2023/2024)
CUP D (2022/2023)
CUP D (2021/2022)
CUP Sen B (2023/2024)
CUP Sen B (2022/2023)
CUP Senioren B (2018/2019)
CUP Senioren B (2019/2020)
Cup Herren D (2014/2015)
Cup Herren D (2013/2014)
Gruppe II (2021/2022)
Gruppe II (2020/2021)
Gruppe III (2022/2023)
Gruppe IIIa (2023/2024)
Gruppe IIIb (2017/2018)
Gruppe IIIb (2016/2017)
Gruppe IIb (2018/2019)
Gruppe IV (2015/2016)
Gruppe IVb (2014/2015)
Gruppe Ib (2019/2020)
Gruppe VI (2013/2014)
Gruppe VII (2012/2013)
Gruppe VII (2011/2012)
alle
1
2
alle
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
alle Gegner
Aghajani Armond
Al Hamwi Basel
Al Mohammed Qahtan
Alber Norbert
Alsch Gottfried
Amler Gerhard
Ankic Novica
Augusta Leopold
Auinger Herbert
Babaei Shahriar
Badamnyambuu Unenbat
Bauer Andreas
Bauer Gerhard
Berisha Elvis
Binder Christa
Binder Wolfgang
Biro Atilla
Blume Andreas
Braula Jan
Brunner Rudolf
Börner Christian
Chen Sung Bin
Chiba Franz
Choma Andi
De Maio Vincenzo
Dienstl Raphael
Dienstl Willibald
Dittmann Wolfgang
Divic Karlo
Djuricic Sasa
Domes Hans-Jürgen
Doppler Roswitha
Dorner Roland
Dunkl Hannelore
Dörfel Albert
Eckstein Korbinian
Eder Gerhard
Enukaschwili Eli
Ezzeddine Din
Farrer Paul
Faschingleitner Johann
Felice Sabrina
Feuereis Paul
Fink Lukas
Frey Heinz
Gashi Guri
Geineder Eva
Genser Theresa
Girgis Samy
Goldschmidt Peter
Gottweis Raphael
Graf Christian
Grafmüller Sven
Grossmann Erich
Gschanes Werner
Gstaltner Thomas
Haas Harald
Haidar Marwan
Hanna Mina
Hartl Gabriele
Hauleitner Erich
Heindl Erwin
Hellmich Herbert
Hietz Peter
Hirschegger Liane
Hodecek Peter
Hoffmeister Björn
Hofmann Michael
Hohn Marcus
Hornik Walter
Horvath Johann
Hraba Karl Heinz
Hufnagl Michael
Huyer Marion
Häusler Wolfgang
Hödl Clemens
Hör Harald
Indra Herbert
Innreiter Alfred
Ipekci Musa
Iwanek Karl
Jazvic Dejan
Joachimsthaler Ferdinand
Jordan Karl
Kainbrust Peter
Kaminiorz Sven
Kanade Sunny
Karabas Aykut
Karschigijew Michael
Katzbeck Christian
Kazmierczak Marek
Kellner Rudolf
Kerculj David
Khartabil Hussam
Kiendlhofer Alois
Klein Hubert
Kneidinger Felix
Konrad Christian
Kopfstein Rudolf
Kornberger Michael
Koszik Tobias
Kovacs Gyula
Krajic Karl
Kravagna Friedrich
Krawczyk Lech
Krettek Robert
Kroupa Herbert
Krügel Richard
Kurz Johann
Köberl Walter
Kölbl Martin
König Helmut
König Petra
König-Hollerwöger Elias
La Chi Nam
Latocha Marcin
Lehensteiner Andreas
Leirich Gerhard
Leirich Stefan
Luckeneder Reinhold
Luger Maria
Lunzer Christian
Löffler Hannes
Marcucci Roberto
Martinsons Elvijs
Meier Dietmar
Mejstrik Robert
Melching David
Metzmacher Martina
Micheluzzi Hubert
Mikyska Gertrude
Mirkovic Slavko
Mosser Jakob
Mosur Stanislaw
Mousset Sylvain
Mratinkovich Goran
Neumann Wolfgang
Ni Yinguang
Novak Filipp
Nowotny Erich
Ondracek Franz
Ottomaier Mario
Palme Felix
Paunovic Toplica
Pavlas Walter
Payer Hannes
Perger Ludwig
Perkonig Benedikt
Pewsner Vadim
Pfundner Renate
Pieja Janusz
Plank Markus
Planner Harald
Pleska Edita
Prantl Joachim
Punzer Christian
Putz Josef
Qiu Xiao Cheng
Rahbar Massoud
Rehberger Thomas
Reischl Julius
Reiterer Günter
Renner Franz
Riedl Edgar
Ritzer Helena
Rott Franz
Rott Peter
Sabith Erich
Sabitzer Thomas
Salvenmoser Tobias
Saquet Marina
Schallock Finnley
Schedl Rudolf
Schelm Johannes
Schiel Manfred
Schindlauer Wolfram
Schlögl Hannes
Schmidt Stefan
Schmidt Werner
Schnabel Johann
Schuster Erwin
Schwanda Moritz
Schwarz Philipp
Schwarzinger Lukas
Schönbauer Gunter
Schönsleben Wilhelm
Sekulic Zlatibor
Sorca Daniel
Spindler Paul
Sporrer Elisabeth
Stage Ingomar
Stagl Stefan
Starek Christian
Steiner Wilhelm
Steininger Christian
Stevanovic Miroljub
Stockklauser Andreas
Straka Christoph
Stuhr Herbert
Syrovatka Heinrich
Szafraniec Jan
Szamosi Laszlo
Szeiferth Ernst Renato
Szinovatz Helmuth
Teufel Erwin
Totter Peter
Trzil Karl
Ullram Wilhelm
Vavra Rudolf
Vogler Robert
Wagrandl Erich
Waismayer Rudolf sen.
Wallner Peter
Wawra Martina
Weber Michael
Weese Gerhard
Weiser Heinz
Welsch Moritz
Widermann Martin
Wildner Rupert
Wolf Friedhelm
Wu Jie
Wunsch Alois
Wurdak Herwig
Wöhrer Sebastian
Wührl Markus
Yuldashev Javlon
Zeller Elfriede
Zeman Vitek
Zhao Ke
Ziegler Robert
Zips Wolfgang
Zivkovic Zvonimir
Zose Reinhart
Zygan Daniel
Spieler aller Vereine
DOEB
EDEN
ERS
FLD
FLÖT
GEB
GEH
HAK
HAN
KAI
KONT
KORN
KUN
LENZ
LSV
NFS
OLD
OLYM
ORF
PER
POLI
POSW
REN
SGML
SKFL
SKLW
SPI
SSH
TT14
UNO
WIDO
WILI
WPAE
WUW
alle
S
N
23.02.2024
Gruppe IIIa
2
4
Manfred Steiner (TYR1)
RC Punkte (19.06.2024): 653 ± 84
-
Marion Huyer (SKFL15)
RC Punkte (19.06.2024): 802 ± 52
1:3
23.02.2024
Gruppe IIIa
2
4
Manfred Steiner (TYR1)
RC Punkte (19.06.2024): 653 ± 84
-
Tobias Salvenmoser (SKFL15)
RC Punkte (19.06.2024): 967 ± 55
1:3
26.01.2024
Gruppe IIIa
2
2
Manfred Steiner (TYR1)
RC Punkte (19.06.2024): 653 ± 84
-
Atilla Biro (NFS10)
RC Punkte (19.06.2024): 872 ± 54
0:3
26.01.2024
Gruppe IIIa
2
2
Manfred Steiner (TYR1)
RC Punkte (19.06.2024): 653 ± 84
-
Vincenzo De Maio (NFS10)
RC Punkte (19.06.2024): 969 ± 61
0:3
26.01.2024
Gruppe IIIa
2
2
Manfred Steiner (TYR1)
RC Punkte (19.06.2024): 653 ± 84
-
Elias König-Hollerwöger (NFS10)
RC Punkte (19.06.2024): 950 ± 36
1:3
11.12.2023
CUP D
1
4
Manfred Steiner (TYR1)
RC Punkte (19.06.2024): 653 ± 84
-
Gyula Kovacs (KONT1)
RC Punkte (19.06.2024): 914 ± 72
1:3
15.12.2023
CUP Sen B
1
4
Manfred Steiner (TYR1)
RC Punkte (19.06.2024): 653 ± 84
-
Walter Hornik (LSV1)
RC Punkte (19.06.2024): 1050 ± 45
0:3
15.12.2023
CUP Sen B
1
4
Manfred Steiner (TYR1)
RC Punkte (19.06.2024): 653 ± 84
-
Werner Gschanes (LSV1)
RC Punkte (19.06.2024): 1042 ± 44
0:3
01.12.2023
Gruppe IIIa
1
8
Manfred Steiner (TYR1)
RC Punkte (19.06.2024): 653 ± 84
-
Markus Wührl (GEB1)
RC Punkte (19.06.2024): 948 ± 57
0:3
01.12.2023
Gruppe IIIa
1
8
Manfred Steiner (TYR1)
RC Punkte (19.06.2024): 653 ± 84
-
Gerhard Weese (GEB1)
RC Punkte (19.06.2024): 1197 ± 67
0:3
01.12.2023
Gruppe IIIa
1
8
Manfred Steiner (TYR1)
RC Punkte (19.06.2024): 653 ± 84
-
Gunter Schönbauer (GEB1)
RC Punkte (19.06.2024): 1105 ± 59
0:3
27.10.2023
Gruppe IIIa
1
5
Manfred Steiner (TYR1)
RC Punkte (19.06.2024): 653 ± 84
-
Jakob Mosser (TT145)
RC Punkte (19.06.2024): 937 ± 47
1:3
27.10.2023
Gruppe IIIa
1
5
Manfred Steiner (TYR1)
RC Punkte (19.06.2024): 653 ± 84
-
Novica Ankic (TT145)
RC Punkte (19.06.2024): 717 ± 50
1:3
27.10.2023
Gruppe IIIa
1
5
Manfred Steiner (TYR1)
RC Punkte (19.06.2024): 653 ± 84
-
Moritz Schwanda (TT145)
RC Punkte (19.06.2024): 882 ± 42
0:3
13.10.2023
CUP C
1
2
Manfred Steiner (TYR1)
RC Punkte (19.06.2024): 653 ± 84
-
Thomas Gstaltner (LENZ1)
RC Punkte (19.06.2024): 1096 ± 56
0:3
06.10.2023
Gruppe IIIa
1
3
Manfred Steiner (TYR1)
RC Punkte (19.06.2024): 653 ± 84
-
Aykut Karabas (KAI6)
RC Punkte (19.06.2024): 1228 ± 79
0:3
06.10.2023
Gruppe IIIa
1
3
Manfred Steiner (TYR1)
RC Punkte (19.06.2024): 653 ± 84
-
Julius Reischl (KAI6)
RC Punkte (19.06.2024): 450 ± 63
3:0
22.09.2023
Gruppe IIIa
1
1
Manfred Steiner (TYR1)
RC Punkte (19.06.2024): 653 ± 84
-
Armond Aghajani (UNO3)
RC Punkte (19.06.2024): 654 ± 103
3:0
22.09.2023
Gruppe IIIa
1
1
Manfred Steiner (TYR1)
RC Punkte (19.06.2024): 653 ± 84
-
Martina Metzmacher (UNO3)
RC Punkte (19.06.2024): 649 ± 72
1:3
22.09.2023
Gruppe IIIa
1
1
Manfred Steiner (TYR1)
RC Punkte (19.06.2024): 653 ± 84
-
Sunny Kanade (UNO3)
RC Punkte (19.06.2024): 984 ± 52
0:3
28.04.2023
Gruppe III
2
11
Manfred Steiner (TYR1)
RC Punkte (30.06.2023): 717 ± 73
-
Marcin Latocha (KAI6)
RC Punkte (30.06.2023): 986 ± 55
0:3
28.04.2023
Gruppe III
2
11
Manfred Steiner (TYR1)
RC Punkte (30.06.2023): 717 ± 73
-
Marcus Hohn (KAI6)
RC Punkte (30.06.2023): 793 ± 71
1:3
31.03.2023
Gruppe III
2
9
Manfred Steiner (TYR1)
RC Punkte (30.06.2023): 717 ± 73
-
Wolfgang Binder (POSW4)
RC Punkte (30.06.2023): 962 ± 53
0:3
31.03.2023
Gruppe III
2
9
Manfred Steiner (TYR1)
RC Punkte (30.06.2023): 717 ± 73
-
Chi Nam La (POSW4)
RC Punkte (30.06.2023): 1091 ± 129
0:3
31.03.2023
Gruppe III
2
9
Manfred Steiner (TYR1)
RC Punkte (30.06.2023): 717 ± 73
-
Elisabeth Sporrer (POSW4)
RC Punkte (30.06.2023): 1154 ± 52
0:3
24.03.2023
Gruppe III
2
7
Manfred Steiner (TYR1)
RC Punkte (30.06.2023): 717 ± 73
-
Andreas Lehensteiner (SSH7)
RC Punkte (30.06.2023): 1038 ± 47
0:3
24.03.2023
Gruppe III
2
7
Manfred Steiner (TYR1)
RC Punkte (30.06.2023): 717 ± 73
-
Daniel Sorca (SSH7)
RC Punkte (30.06.2023): 1098 ± 51
0:3
10.03.2023
CUP Sen B
1
5
Manfred Steiner (TYR1)
RC Punkte (30.06.2023): 717 ± 73
-
Gabriele Hartl (HAK1)
RC Punkte (30.06.2023): 1238 ± 55
0:3
10.03.2023
CUP Sen B
1
5
Manfred Steiner (TYR1)
RC Punkte (30.06.2023): 717 ± 73
-
Hannes Schlögl (HAK1)
RC Punkte (30.06.2023): 1176 ± 51
1:3
26.01.2023
Gruppe III
2
3
Basel Al Hamwi (WILI5)
RC Punkte (30.06.2023): 991 ± 63
-
Manfred Steiner (TYR1)
RC Punkte (30.06.2023): 717 ± 73
3:0
26.01.2023
Gruppe III
2
3
Sven Kaminiorz (WILI5)
RC Punkte (30.06.2023): 644 ± 96
-
Manfred Steiner (TYR1)
RC Punkte (30.06.2023): 717 ± 73
3:1
20.01.2023
Gruppe III
2
2
Manfred Steiner (TYR1)
RC Punkte (30.06.2023): 717 ± 73
-
Paul Spindler (SKFL14)
RC Punkte (30.06.2023): 1014 ± 43
1:3
20.01.2023
Gruppe III
2
2
Manfred Steiner (TYR1)
RC Punkte (30.06.2023): 717 ± 73
-
Felix Kneidinger (SKFL14)
RC Punkte (30.06.2023): 910 ± 61
0:3
09.12.2022
Gruppe III
1
10
Manfred Steiner (TYR1)
RC Punkte (30.06.2023): 717 ± 73
-
Robert Krettek (WILI4)
RC Punkte (30.06.2023): 966 ± 52
3:1
09.12.2022
Gruppe III
1
10
Manfred Steiner (TYR1)
RC Punkte (30.06.2023): 717 ± 73
-
Karl Jordan (WILI4)
RC Punkte (30.06.2023): 1164 ± 51
0:3
22.11.2022
CUP D
1
3
Finnley Schallock (SGML2)
RC Punkte (30.06.2023): 981 ± 48
-
Manfred Steiner (TYR1)
RC Punkte (30.06.2023): 717 ± 73
3:0
07.11.2022
Gruppe III
1
7
Daniel Sorca (SSH7)
RC Punkte (30.06.2023): 1098 ± 51
-
Manfred Steiner (TYR1)
RC Punkte (30.06.2023): 717 ± 73
3:0
07.11.2022
Gruppe III
1
7
Andreas Lehensteiner (SSH7)
RC Punkte (30.06.2023): 1038 ± 47
-
Manfred Steiner (TYR1)
RC Punkte (30.06.2023): 717 ± 73
3:0
04.11.2022
Gruppe III
1
6
Manfred Steiner (TYR1)
RC Punkte (30.06.2023): 717 ± 73
-
Atilla Biro (NFS10)
RC Punkte (30.06.2023): 928 ± 55
3:2
04.11.2022
Gruppe III
1
6
Manfred Steiner (TYR1)
RC Punkte (30.06.2023): 717 ± 73
-
Dietmar Meier (NFS10)
RC Punkte (30.06.2023): 1076 ± 46
0:3
04.11.2022
Gruppe III
1
6
Manfred Steiner (TYR1)
RC Punkte (30.06.2023): 717 ± 73
-
Manfred Schiel (NFS10)
RC Punkte (30.06.2023): 1141 ± 67
0:3
17.10.2022
CUP D
1
2
Stefan Stagl (SSH1)
RC Punkte (30.06.2023): 918 ± 75
-
Manfred Steiner (TYR1)
RC Punkte (30.06.2023): 717 ± 73
3:0
14.10.2022
Gruppe III
1
5
Manfred Steiner (TYR1)
RC Punkte (30.06.2023): 717 ± 73
-
Gerhard Bauer (WPAE14)
RC Punkte (30.06.2023): 939 ± 64
2:3
14.10.2022
Gruppe III
1
5
Manfred Steiner (TYR1)
RC Punkte (30.06.2023): 717 ± 73
-
Walter Köberl (WPAE14)
RC Punkte (30.06.2023): 876 ± 61
0:3
14.10.2022
Gruppe III
1
5
Manfred Steiner (TYR1)
RC Punkte (30.06.2023): 717 ± 73
-
Samy Girgis (WPAE14)
RC Punkte (30.06.2023): 1210 ± 56
0:3
03.10.2022
Gruppe III
1
4
Peter Kainbrust (EDEN7)
RC Punkte (30.06.2023): 1130 ± 55
-
Manfred Steiner (TYR1)
RC Punkte (30.06.2023): 717 ± 73
3:1
03.10.2022
Gruppe III
1
4
Dejan Jazvic (EDEN7)
RC Punkte (30.06.2023): 1181 ± 54
-
Manfred Steiner (TYR1)
RC Punkte (30.06.2023): 717 ± 73
3:0
30.09.2022
Gruppe III
1
3
Manfred Steiner (TYR1)
RC Punkte (30.06.2023): 717 ± 73
-
Qahtan Al Mohammed (WILI5)
RC Punkte (30.06.2023): 969 ± 64
1:3
30.09.2022
Gruppe III
1
3
Manfred Steiner (TYR1)
RC Punkte (30.06.2023): 717 ± 73
-
Sven Kaminiorz (WILI5)
RC Punkte (30.06.2023): 644 ± 96
3:2
16.09.2022
Gruppe III
1
1
Manfred Steiner (TYR1)
RC Punkte (30.06.2023): 717 ± 73
-
Alois Kiendlhofer (TT144)
RC Punkte (30.06.2023): 878 ± 57
1:3
16.09.2022
Gruppe III
1
1
Manfred Steiner (TYR1)
RC Punkte (30.06.2023): 717 ± 73
-
Christian Katzbeck (TT144)
RC Punkte (30.06.2023): 1080 ± 62
0:3
03.06.2022
Gruppe II
2
10
Manfred Steiner (TYR1)
RC Punkte (30.06.2022): 751 ± 94
-
Karlo Divic (FLD2)
RC Punkte (30.06.2022): 1044 ± 50
0:3
03.06.2022
Gruppe II
2
10
Manfred Steiner (TYR1)
RC Punkte (30.06.2022): 751 ± 94
-
Harald Hör (FLD2)
RC Punkte (30.06.2022): 1120 ± 48
0:3
13.05.2022
Gruppe II
2
8
Manfred Steiner (TYR1)
RC Punkte (30.06.2022): 751 ± 94
-
Norbert Alber (REN2)
RC Punkte (30.06.2022): 1122 ± 40
0:3
13.05.2022
Gruppe II
2
8
Manfred Steiner (TYR1)
RC Punkte (30.06.2022): 751 ± 94
-
Rudolf Kellner (REN2)
RC Punkte (30.06.2022): 1187 ± 40
0:3
06.05.2022
Gruppe II
2
7
Hubert Micheluzzi (DOEB6)
RC Punkte (30.06.2022): 1182 ± 42
-
Manfred Steiner (TYR1)
RC Punkte (30.06.2022): 751 ± 94
3:0
06.05.2022
Gruppe II
2
7
Hannes Löffler (DOEB6)
RC Punkte (30.06.2022): 1181 ± 42
-
Manfred Steiner (TYR1)
RC Punkte (30.06.2022): 751 ± 94
3:0
27.04.2022
Gruppe II
2
6
Manfred Steiner (TYR1)
RC Punkte (30.06.2022): 751 ± 94
-
Eli Enukaschwili (HAK4)
RC Punkte (30.06.2022): 1173 ± 44
0:3
27.04.2022
Gruppe II
2
6
Manfred Steiner (TYR1)
RC Punkte (30.06.2022): 751 ± 94
-
Karl Krajic (HAK4)
RC Punkte (30.06.2022): 1111 ± 47
1:3
08.04.2022
Gruppe II
2
4
Manfred Steiner (TYR1)
RC Punkte (30.06.2022): 751 ± 94
-
Johann Faschingleitner (WPAE12)
RC Punkte (30.06.2022): 1172 ± 50
0:3
08.04.2022
Gruppe II
2
4
Manfred Steiner (TYR1)
RC Punkte (30.06.2022): 751 ± 94
-
Clemens Hödl (WPAE12)
RC Punkte (30.06.2022): 1326 ± 63
0:3
25.03.2022
Gruppe II
2
3
Manfred Steiner (TYR1)
RC Punkte (30.06.2022): 751 ± 94
-
Michael Hufnagl (REN3)
RC Punkte (30.06.2022): 1064 ± 42
0:3
25.03.2022
Gruppe II
2
3
Manfred Steiner (TYR1)
RC Punkte (30.06.2022): 751 ± 94
-
Peter Hodecek (REN3)
RC Punkte (30.06.2022): 1160 ± 51
0:3
11.03.2022
Gruppe II
2
1
Manfred Steiner (TYR1)
RC Punkte (30.06.2022): 751 ± 94
-
Harald Planner (WPAE11)
RC Punkte (30.06.2022): 1111 ± 64
0:3
11.03.2022
Gruppe II
2
1
Manfred Steiner (TYR1)
RC Punkte (30.06.2022): 751 ± 94
-
Thomas Rehberger (WPAE11)
RC Punkte (30.06.2022): 1279 ± 32
0:3
11.03.2022
Gruppe II
2
1
Manfred Steiner (TYR1)
RC Punkte (30.06.2022): 751 ± 94
-
Johannes Schelm (WPAE11)
RC Punkte (30.06.2022): 1160 ± 48
2:3
04.03.2022
Gruppe II
1
11
Manfred Steiner (TYR1)
RC Punkte (30.06.2022): 751 ± 94
-
Walter Hornik (LSV8)
RC Punkte (30.06.2022): 1126 ± 40
0:3
04.03.2022
Gruppe II
1
11
Manfred Steiner (TYR1)
RC Punkte (30.06.2022): 751 ± 94
-
Werner Gschanes (LSV8)
RC Punkte (30.06.2022): 1108 ± 40
0:3
04.03.2022
Gruppe II
1
11
Manfred Steiner (TYR1)
RC Punkte (30.06.2022): 751 ± 94
-
Sung Bin Chen (LSV8)
RC Punkte (30.06.2022): 1282 ± 30
0:3
15.11.2021
Gruppe II
1
8
Norbert Alber (REN2)
RC Punkte (30.06.2022): 1122 ± 40
-
Manfred Steiner (TYR1)
RC Punkte (30.06.2022): 751 ± 94
3:1
15.11.2021
Gruppe II
1
8
Hannes Payer (REN2)
RC Punkte (30.06.2022): 1142 ± 41
-
Manfred Steiner (TYR1)
RC Punkte (30.06.2022): 751 ± 94
3:1
12.11.2021
CUP D
1
3
Manfred Steiner (TYR1)
RC Punkte (30.06.2022): 751 ± 94
-
Stefan Leirich (SGML1)
RC Punkte (30.06.2022): 889 ± 49
1:3
25.10.2021
CUP D
1
2
Roberto Marcucci (SSH1)
RC Punkte (30.06.2022): 970 ± 47
-
Manfred Steiner (TYR1)
RC Punkte (30.06.2022): 751 ± 94
3:0
27.09.2021
Gruppe II
1
3
Rudolf Kellner (REN3)
RC Punkte (30.06.2022): 1187 ± 40
-
Manfred Steiner (TYR1)
RC Punkte (30.06.2022): 751 ± 94
3:1
27.09.2021
Gruppe II
1
3
Peter Hodecek (REN3)
RC Punkte (30.06.2022): 1160 ± 51
-
Manfred Steiner (TYR1)
RC Punkte (30.06.2022): 751 ± 94
3:0
17.09.2021
Gruppe II
1
1
Harald Planner (WPAE11)
RC Punkte (30.06.2022): 1111 ± 64
-
Manfred Steiner (TYR1)
RC Punkte (30.06.2022): 751 ± 94
3:2
17.09.2021
Gruppe II
1
1
Johannes Schelm (WPAE11)
RC Punkte (30.06.2022): 1160 ± 48
-
Manfred Steiner (TYR1)
RC Punkte (30.06.2022): 751 ± 94
3:0
02.10.2020
Gruppe II
1
3
Manfred Steiner (TYR1)
RC Punkte (30.06.2021): 843 ± 101
-
Erich Nowotny (WPAE14)
RC Punkte (30.06.2021): 1103 ± 79
0:3
02.10.2020
Gruppe II
1
3
Manfred Steiner (TYR1)
RC Punkte (30.06.2021): 843 ± 101
-
Sasa Djuricic (WPAE14)
RC Punkte (30.06.2021): 1163 ± 80
1:3
02.10.2020
Gruppe II
1
3
Manfred Steiner (TYR1)
RC Punkte (30.06.2021): 843 ± 101
-
Miroljub Stevanovic (WPAE14)
RC Punkte (30.06.2021): 1064 ± 82
0:3
25.09.2020
Gruppe II
1
2
Erich Wagrandl (WPAE13)
RC Punkte (30.06.2021): 1073 ± 77
-
Manfred Steiner (TYR1)
RC Punkte (30.06.2021): 843 ± 101
3:1
25.09.2020
Gruppe II
1
2
Lech Krawczyk (WPAE13)
RC Punkte (30.06.2021): 1069 ± 83
-
Manfred Steiner (TYR1)
RC Punkte (30.06.2021): 843 ± 101
3:0
25.09.2020
Gruppe II
1
2
Clemens Hödl (WPAE13)
RC Punkte (30.06.2021): 1188 ± 78
-
Manfred Steiner (TYR1)
RC Punkte (30.06.2021): 843 ± 101
3:1
18.09.2020
Gruppe II
1
1
Manfred Steiner (TYR1)
RC Punkte (30.06.2021): 843 ± 101
-
Rudolf Kellner (REN3)
RC Punkte (30.06.2021): 1227 ± 79
0:3
18.09.2020
Gruppe II
1
1
Manfred Steiner (TYR1)
RC Punkte (30.06.2021): 843 ± 101
-
Michael Hufnagl (REN3)
RC Punkte (30.06.2021): 1080 ± 83
0:3
08.09.2020
Gruppe II
1
12
Christian Steininger (FLD2)
RC Punkte (30.06.2021): 1201 ± 82
-
Manfred Steiner (TYR1)
RC Punkte (30.06.2021): 843 ± 101
3:0
08.09.2020
Gruppe II
1
12
Harald Hör (FLD2)
RC Punkte (30.06.2021): 1121 ± 79
-
Manfred Steiner (TYR1)
RC Punkte (30.06.2021): 843 ± 101
3:0
08.09.2020
Gruppe II
1
12
Johann Kurz (FLD2)
RC Punkte (30.06.2021): 1266 ± 85
-
Manfred Steiner (TYR1)
RC Punkte (30.06.2021): 843 ± 101
3:0
09.03.2020
Gruppe Ib
2
7
Manfred Steiner (TYR1)
RC Punkte (30.06.2020): 881 ± 80
-
Jan Braula (HAK3)
RC Punkte (30.06.2020): 1147 ± 60
0:3
09.03.2020
Gruppe Ib
2
7
Manfred Steiner (TYR1)
RC Punkte (30.06.2020): 881 ± 80
-
Michael Karschigijew (HAK3)
RC Punkte (30.06.2020): 1188 ± 59
1:3
28.02.2020
Gruppe Ib
2
5
Manfred Steiner (TYR1)
RC Punkte (30.06.2020): 881 ± 80
-
Maria Luger (SGML12)
RC Punkte (30.06.2020): 1178 ± 57
0:3
28.02.2020
Gruppe Ib
2
5
Manfred Steiner (TYR1)
RC Punkte (30.06.2020): 881 ± 80
-
Reinhold Luckeneder (SGML12)
RC Punkte (30.06.2020): 1261 ± 56
0:3
28.02.2020
Gruppe Ib
2
5
Manfred Steiner (TYR1)
RC Punkte (30.06.2020): 881 ± 80
-
Herbert Auinger (SGML12)
RC Punkte (30.06.2020): 1330 ± 57
0:3
11.02.2020
Gruppe Ib
2
4
Christian Börner (WPAE11)
RC Punkte (30.06.2020): 1302 ± 57
-
Manfred Steiner (TYR1)
RC Punkte (30.06.2020): 881 ± 80
3:0
11.02.2020
Gruppe Ib
2
4
Wolfgang Dittmann (WPAE11)
RC Punkte (30.06.2020): 1349 ± 66
-
Manfred Steiner (TYR1)
RC Punkte (30.06.2020): 881 ± 80
3:0
24.01.2020
Gruppe Ib
2
3
Manfred Steiner (TYR1)
RC Punkte (30.06.2020): 881 ± 80
-
Slavko Mirkovic (WILI6)
RC Punkte (30.06.2020): 1165 ± 71
0:3
24.01.2020
Gruppe Ib
2
3
Manfred Steiner (TYR1)
RC Punkte (30.06.2020): 881 ± 80
-
Zvonimir Zivkovic (WILI6)
RC Punkte (30.06.2020): 1457 ± 63
1:3
24.01.2020
Gruppe Ib
2
3
Manfred Steiner (TYR1)
RC Punkte (30.06.2020): 881 ± 80
-
Zlatibor Sekulic (WILI6)
RC Punkte (30.06.2020): 1249 ± 62
0:3
13.12.2019
Gruppe Ib
1
11
Manfred Steiner (TYR1)
RC Punkte (30.06.2020): 881 ± 80
-
Lukas Fink (LSV6)
RC Punkte (30.06.2020): 1424 ± 65
0:3
13.12.2019
Gruppe Ib
1
11
Manfred Steiner (TYR1)
RC Punkte (30.06.2020): 881 ± 80
-
Werner Gschanes (LSV6)
RC Punkte (30.06.2020): 1194 ± 77
0:3
04.11.2019
Gruppe Ib
1
7
Eli Enukaschwili (HAK3)
RC Punkte (30.06.2020): 1151 ± 60
-
Manfred Steiner (TYR1)
RC Punkte (30.06.2020): 881 ± 80
3:0
04.11.2019
Gruppe Ib
1
7
Michael Karschigijew (HAK3)
RC Punkte (30.06.2020): 1188 ± 59
-
Manfred Steiner (TYR1)
RC Punkte (30.06.2020): 881 ± 80
3:0
25.10.2019
Gruppe Ib
1
6
Manfred Steiner (TYR1)
RC Punkte (30.06.2020): 881 ± 80
-
Unenbat Badamnyambuu (KONT11)
RC Punkte (30.06.2020): 904 ± 78
1:3
25.10.2019
Gruppe Ib
1
6
Manfred Steiner (TYR1)
RC Punkte (30.06.2020): 881 ± 80
-
Walter Pavlas (KONT11)
RC Punkte (30.06.2020): 1264 ± 61
0:3
25.10.2019
Gruppe Ib
1
6
Manfred Steiner (TYR1)
RC Punkte (30.06.2020): 881 ± 80
-
Robert Mejstrik (KONT11)
RC Punkte (30.06.2020): 1238 ± 58
0:3
11.10.2019
Gruppe Ib
1
4
Manfred Steiner (TYR1)
RC Punkte (30.06.2020): 881 ± 80
-
Robert Ziegler (WPAE11)
RC Punkte (30.06.2020): 1347 ± 57
0:3
11.10.2019
Gruppe Ib
1
4
Manfred Steiner (TYR1)
RC Punkte (30.06.2020): 881 ± 80
-
Christian Börner (WPAE11)
RC Punkte (30.06.2020): 1302 ± 57
0:3
20.09.2019
Gruppe Ib
1
2
Manfred Steiner (TYR1)
RC Punkte (30.06.2020): 881 ± 80
-
Benedikt Perkonig (KORN6)
RC Punkte (30.06.2020): 1104 ± 66
0:3
20.09.2019
Gruppe Ib
1
2
Manfred Steiner (TYR1)
RC Punkte (30.06.2020): 881 ± 80
-
Heinz Frey (KORN6)
RC Punkte (30.06.2020): 1268 ± 59
0:3
20.09.2019
Gruppe Ib
1
2
Manfred Steiner (TYR1)
RC Punkte (30.06.2020): 881 ± 80
-
Wolfgang Häusler (KORN6)
RC Punkte (30.06.2020): 1263 ± 60
0:3
10.09.2019
Gruppe Ib
1
1
Peter Wallner (OLD3)
RC Punkte (30.06.2020): 1211 ± 59
-
Manfred Steiner (TYR1)
RC Punkte (30.06.2020): 881 ± 80
3:0
10.09.2019
Gruppe Ib
1
1
Roland Dorner (OLD3)
RC Punkte (30.06.2020): 1347 ± 54
-
Manfred Steiner (TYR1)
RC Punkte (30.06.2020): 881 ± 80
3:0
10.09.2019
Gruppe Ib
1
1
Erwin Heindl (OLD3)
RC Punkte (30.06.2020): 1204 ± 68
-
Manfred Steiner (TYR1)
RC Punkte (30.06.2020): 881 ± 80
3:0
07.05.2019
Gruppe IIb
2
11
Wilhelm Ullram (KORN8)
RC Punkte (30.06.2019): 932 ± 41
-
Manfred Steiner (TYR1)
RC Punkte (30.06.2019): 838 ± 62
2:3
07.05.2019
Gruppe IIb
2
11
Rudolf Kopfstein (KORN8)
RC Punkte (30.06.2019): 1034 ± 40
-
Manfred Steiner (TYR1)
RC Punkte (30.06.2019): 838 ± 62
3:1
15.03.2019
Gruppe IIb
2
7
Manfred Steiner (TYR1)
RC Punkte (30.06.2019): 838 ± 62
-
Mina Hanna (SGML14)
RC Punkte (30.06.2019): 976 ± 40
2:3
15.03.2019
Gruppe IIb
2
7
Manfred Steiner (TYR1)
RC Punkte (30.06.2019): 838 ± 62
-
Sven Grafmüller (SGML14)
RC Punkte (30.06.2019): 1033 ± 60
2:3
14.02.2019
Gruppe IIb
2
4
Herbert Indra (POSW6)
RC Punkte (30.06.2019): 1036 ± 46
-
Manfred Steiner (TYR1)
RC Punkte (30.06.2019): 838 ± 62
3:2
14.02.2019
Gruppe IIb
2
4
Rudolf Brunner (POSW6)
RC Punkte (30.06.2019): 952 ± 45
-
Manfred Steiner (TYR1)
RC Punkte (30.06.2019): 838 ± 62
3:0
14.02.2019
Gruppe IIb
2
4
Wolfgang Binder (POSW6)
RC Punkte (30.06.2019): 1063 ± 42
-
Manfred Steiner (TYR1)
RC Punkte (30.06.2019): 838 ± 62
3:1
25.01.2019
Gruppe IIb
2
3
Manfred Steiner (TYR1)
RC Punkte (30.06.2019): 838 ± 62
-
Hussam Khartabil (UNO3)
RC Punkte (30.06.2019): 925 ± 56
3:2
25.01.2019
Gruppe IIb
2
3
Manfred Steiner (TYR1)
RC Punkte (30.06.2019): 838 ± 62
-
Wolfram Schindlauer (UNO3)
RC Punkte (30.06.2019): 1140 ± 50
0:3
17.01.2019
Gruppe IIb
2
2
Slavko Mirkovic (WILI7)
RC Punkte (30.06.2019): 1095 ± 53
-
Manfred Steiner (TYR1)
RC Punkte (30.06.2019): 838 ± 62
3:2
17.01.2019
Gruppe IIb
2
2
Zvonimir Zivkovic (WILI7)
RC Punkte (30.06.2019): 1279 ± 54
-
Manfred Steiner (TYR1)
RC Punkte (30.06.2019): 838 ± 62
3:0
20.11.2018
Gruppe IIb
1
8
Goran Mratinkovich (WIDO1)
RC Punkte (30.06.2019): 1017 ± 46
-
Manfred Steiner (TYR1)
RC Punkte (30.06.2019): 838 ± 62
3:0
20.11.2018
Gruppe IIb
1
8
Christian Lunzer (WIDO1)
RC Punkte (30.06.2019): 973 ± 46
-
Manfred Steiner (TYR1)
RC Punkte (30.06.2019): 838 ± 62
3:0
15.10.2018
Gruppe IIb
1
5
Michael Hufnagl (REN3)
RC Punkte (30.06.2019): 1027 ± 45
-
Manfred Steiner (TYR1)
RC Punkte (30.06.2019): 838 ± 62
3:0
15.10.2018
Gruppe IIb
1
5
Peter Hodecek (REN3)
RC Punkte (30.06.2019): 1026 ± 46
-
Manfred Steiner (TYR1)
RC Punkte (30.06.2019): 838 ± 62
3:2
01.10.2018
CUP Senioren B
1
1
Eva Geineder (SGML2)
RC Punkte (30.06.2019): 978 ± 39
-
Manfred Steiner (TYR1)
RC Punkte (30.06.2019): 838 ± 62
3:1
01.10.2018
CUP Senioren B
1
1
Peter Goldschmidt (SGML2)
RC Punkte (30.06.2019): 994 ± 42
-
Manfred Steiner (TYR1)
RC Punkte (30.06.2019): 838 ± 62
3:0
21.09.2018
Gruppe IIb
1
2
Manfred Steiner (TYR1)
RC Punkte (30.06.2019): 838 ± 62
-
Toplica Paunovic (WILI7)
RC Punkte (30.06.2019): 1128 ± 55
1:3
21.09.2018
Gruppe IIb
1
2
Manfred Steiner (TYR1)
RC Punkte (30.06.2019): 838 ± 62
-
Slavko Mirkovic (WILI7)
RC Punkte (30.06.2019): 1095 ± 53
0:3
20.04.2018
Gruppe IIIb
2
9
Korbinian Eckstein (SGML16)
RC Punkte (30.06.2018): 977 ± 51
-
Manfred Steiner (TYR1)
RC Punkte (30.06.2018): 815 ± 63
3:2
20.04.2018
Gruppe IIIb
2
9
Theresa Genser (SGML16)
RC Punkte (30.06.2018): 1090 ± 47
-
Manfred Steiner (TYR1)
RC Punkte (30.06.2018): 815 ± 63
3:0
23.03.2018
Gruppe IIIb
2
8
Manfred Steiner (TYR1)
RC Punkte (30.06.2018): 815 ± 63
-
Hubert Micheluzzi (DOEB7)
RC Punkte (30.06.2018): 1015 ± 46
0:3
23.03.2018
Gruppe IIIb
2
8
Manfred Steiner (TYR1)
RC Punkte (30.06.2018): 815 ± 63
-
Hannes Löffler (DOEB7)
RC Punkte (30.06.2018): 1083 ± 50
0:3
15.03.2018
Gruppe IIIb
2
7
Christian Starek (HAN3)
RC Punkte (30.06.2018): 992 ± 59
-
Manfred Steiner (TYR1)
RC Punkte (30.06.2018): 815 ± 63
3:0
15.03.2018
Gruppe IIIb
2
7
David Melching (HAN3)
RC Punkte (30.06.2018): 1091 ± 56
-
Manfred Steiner (TYR1)
RC Punkte (30.06.2018): 815 ± 63
3:2
26.01.2018
Gruppe IIIb
2
3
Herwig Wurdak (OLYM5)
RC Punkte (30.06.2018): 987 ± 70
-
Manfred Steiner (TYR1)
RC Punkte (30.06.2018): 815 ± 63
3:0
26.01.2018
Gruppe IIIb
2
3
Lukas Schwarzinger (OLYM5)
RC Punkte (30.06.2018): 986 ± 51
-
Manfred Steiner (TYR1)
RC Punkte (30.06.2018): 815 ± 63
3:0
26.01.2018
Gruppe IIIb
2
3
Sylvain Mousset (OLYM5)
RC Punkte (30.06.2018): 935 ± 51
-
Manfred Steiner (TYR1)
RC Punkte (30.06.2018): 815 ± 63
2:3
17.11.2017
Gruppe IIIb
1
8
Hubert Micheluzzi (DOEB7)
RC Punkte (30.06.2018): 1015 ± 46
-
Manfred Steiner (TYR1)
RC Punkte (30.06.2018): 815 ± 63
3:0
17.11.2017
Gruppe IIIb
1
8
Hannes Löffler (DOEB7)
RC Punkte (30.06.2018): 1083 ± 50
-
Manfred Steiner (TYR1)
RC Punkte (30.06.2018): 815 ± 63
3:0
17.11.2017
Gruppe IIIb
1
8
Herbert Kroupa (DOEB7)
RC Punkte (30.06.2018): 949 ± 50
-
Manfred Steiner (TYR1)
RC Punkte (30.06.2018): 815 ± 63
3:1
01.12.2017
Gruppe IIIb
1
7
Manfred Steiner (TYR1)
RC Punkte (30.06.2018): 815 ± 63
-
Christa Binder (HAN3)
RC Punkte (30.06.2018): 756 ± 73
3:0
01.12.2017
Gruppe IIIb
1
7
Manfred Steiner (TYR1)
RC Punkte (30.06.2018): 815 ± 63
-
Din Ezzeddine (HAN3)
RC Punkte (30.06.2018): 665 ± 96
3:2
01.12.2017
Gruppe IIIb
1
7
Manfred Steiner (TYR1)
RC Punkte (30.06.2018): 815 ± 63
-
David Melching (HAN3)
RC Punkte (30.06.2018): 1091 ± 56
0:3
23.10.2017
Gruppe IIIb
1
6
Rudolf Vavra (ORF2)
RC Punkte (30.06.2018): 669 ± 95
-
Manfred Steiner (TYR1)
RC Punkte (30.06.2018): 815 ± 63
1:3
23.10.2017
Gruppe IIIb
1
6
Albert Dörfel (ORF2)
RC Punkte (30.06.2018): 947 ± 54
-
Manfred Steiner (TYR1)
RC Punkte (30.06.2018): 815 ± 63
3:1
23.10.2017
Gruppe IIIb
1
6
Hubert Klein (ORF2)
RC Punkte (30.06.2018): 1008 ± 55
-
Manfred Steiner (TYR1)
RC Punkte (30.06.2018): 815 ± 63
3:0
20.10.2017
Gruppe IIIb
1
5
Manfred Steiner (TYR1)
RC Punkte (30.06.2018): 815 ± 63
-
Alfred Innreiter (ERS2)
RC Punkte (30.06.2018): 916 ± 65
2:3
20.10.2017
Gruppe IIIb
1
5
Manfred Steiner (TYR1)
RC Punkte (30.06.2018): 815 ± 63
-
Jan Braula (ERS2)
RC Punkte (30.06.2018): 994 ± 53
1:3
09.10.2017
Gruppe IIIb
1
4
Eli Enukaschwili (HAK5)
RC Punkte (30.06.2018): 1042 ± 47
-
Manfred Steiner (TYR1)
RC Punkte (30.06.2018): 815 ± 63
3:2
09.10.2017
Gruppe IIIb
1
4
Vadim Pewsner (HAK5)
RC Punkte (30.06.2018): 918 ± 57
-
Manfred Steiner (TYR1)
RC Punkte (30.06.2018): 815 ± 63
3:1
09.10.2017
Gruppe IIIb
1
4
Michael Karschigijew (HAK5)
RC Punkte (30.06.2018): 1135 ± 45
-
Manfred Steiner (TYR1)
RC Punkte (30.06.2018): 815 ± 63
3:1
06.10.2017
Gruppe IIIb
1
3
Manfred Steiner (TYR1)
RC Punkte (30.06.2018): 815 ± 63
-
Sylvain Mousset (OLYM5)
RC Punkte (30.06.2018): 935 ± 51
1:3
06.10.2017
Gruppe IIIb
1
3
Manfred Steiner (TYR1)
RC Punkte (30.06.2018): 815 ± 63
-
Christoph Straka (OLYM5)
RC Punkte (30.06.2018): 942 ± 46
2:3
06.10.2017
Gruppe IIIb
1
3
Manfred Steiner (TYR1)
RC Punkte (30.06.2018): 815 ± 63
-
Lukas Schwarzinger (OLYM5)
RC Punkte (30.06.2018): 986 ± 51
0:3
25.09.2017
Gruppe IIIb
1
2
Massoud Rahbar (REN3)
RC Punkte (30.06.2018): 969 ± 54
-
Manfred Steiner (TYR1)
RC Punkte (30.06.2018): 815 ± 63
3:0
25.09.2017
Gruppe IIIb
1
2
Norbert Alber (REN3)
RC Punkte (30.06.2018): 997 ± 54
-
Manfred Steiner (TYR1)
RC Punkte (30.06.2018): 815 ± 63
3:0
25.09.2017
Gruppe IIIb
1
2
Hannes Payer (REN3)
RC Punkte (30.06.2018): 1059 ± 56
-
Manfred Steiner (TYR1)
RC Punkte (30.06.2018): 815 ± 63
3:0
15.09.2017
Gruppe IIIb
1
1
Manfred Steiner (TYR1)
RC Punkte (30.06.2018): 815 ± 63
-
Ernst Renato Szeiferth (TT142)
RC Punkte (30.06.2018): 823 ± 67
3:2
15.09.2017
Gruppe IIIb
1
1
Manfred Steiner (TYR1)
RC Punkte (30.06.2018): 815 ± 63
-
Paul Feuereis (TT142)
RC Punkte (30.06.2018): 993 ± 54
3:1
15.09.2017
Gruppe IIIb
1
1
Manfred Steiner (TYR1)
RC Punkte (30.06.2018): 815 ± 63
-
Michael Weber (TT142)
RC Punkte (30.06.2018): 877 ± 63
0:3
01.05.2017
Gruppe IIIb
2
11
Hubert Klein (ORF2)
RC Punkte (30.06.2017): 1135 ± 49
-
Manfred Steiner (TYR1)
RC Punkte (30.06.2017): 832 ± 64
3:1
01.05.2017
Gruppe IIIb
2
11
Renate Pfundner (ORF2)
RC Punkte (30.06.2017): 1031 ± 46
-
Manfred Steiner (TYR1)
RC Punkte (30.06.2017): 832 ± 64
3:0
24.03.2017
Gruppe IIIb
2
8
Manfred Steiner (TYR1)
RC Punkte (30.06.2017): 832 ± 64
-
Musa Ipekci (TT143)
RC Punkte (30.06.2017): 1123 ± 48
0:3
24.03.2017
Gruppe IIIb
2
8
Manfred Steiner (TYR1)
RC Punkte (30.06.2017): 832 ± 64
-
Christian Katzbeck (TT143)
RC Punkte (30.06.2017): 956 ± 46
0:3
17.03.2017
Gruppe IIIb
2
7
Manfred Steiner (TYR1)
RC Punkte (30.06.2017): 832 ± 64
-
Christian Börner (SPI6)
RC Punkte (30.06.2017): 1039 ± 48
2:3
17.03.2017
Gruppe IIIb
2
7
Manfred Steiner (TYR1)
RC Punkte (30.06.2017): 832 ± 64
-
Marwan Haidar (SPI6)
RC Punkte (30.06.2017): 1162 ± 43
0:3
07.03.2017
Gruppe IIIb
2
6
Xiao Cheng Qiu (NFS10)
RC Punkte (30.06.2017): 1209 ± 61
-
Manfred Steiner (TYR1)
RC Punkte (30.06.2017): 832 ± 64
3:1
07.03.2017
Gruppe IIIb
2
6
Yinguang Ni (NFS10)
RC Punkte (30.06.2017): 1128 ± 48
-
Manfred Steiner (TYR1)
RC Punkte (30.06.2017): 832 ± 64
3:0
27.01.2017
Gruppe IIIb
2
3
Manfred Steiner (TYR1)
RC Punkte (30.06.2017): 832 ± 64
-
Herbert Hellmich (WPAE6)
RC Punkte (30.06.2017): 755 ± 69
3:2
27.01.2017
Gruppe IIIb
2
3
Manfred Steiner (TYR1)
RC Punkte (30.06.2017): 832 ± 64
-
Hannelore Dunkl (WPAE6)
RC Punkte (30.06.2017): 918 ± 51
0:3
27.01.2017
Gruppe IIIb
2
3
Manfred Steiner (TYR1)
RC Punkte (30.06.2017): 832 ± 64
-
Peter Rott (WPAE6)
RC Punkte (30.06.2017): 988 ± 47
1:3
20.01.2017
Gruppe IIIb
2
2
Wolfgang Zips (KONT13)
RC Punkte (30.06.2017): 975 ± 54
-
Manfred Steiner (TYR1)
RC Punkte (30.06.2017): 832 ± 64
3:0
20.01.2017
Gruppe IIIb
2
2
Johann Schnabel (KONT13)
RC Punkte (30.06.2017): 1132 ± 51
-
Manfred Steiner (TYR1)
RC Punkte (30.06.2017): 832 ± 64
3:1
20.01.2017
Gruppe IIIb
2
2
Martina Wawra (KONT13)
RC Punkte (30.06.2017): 1112 ± 54
-
Manfred Steiner (TYR1)
RC Punkte (30.06.2017): 832 ± 64
3:1
09.12.2016
Gruppe IIIb
1
11
Manfred Steiner (TYR1)
RC Punkte (30.06.2017): 832 ± 64
-
Renate Pfundner (ORF2)
RC Punkte (30.06.2017): 1031 ± 46
3:2
09.12.2016
Gruppe IIIb
1
11
Manfred Steiner (TYR1)
RC Punkte (30.06.2017): 832 ± 64
-
Hubert Klein (ORF2)
RC Punkte (30.06.2017): 1135 ± 49
1:3
01.12.2016
Gruppe IIIb
1
10
Gerhard Leirich (SGML16)
RC Punkte (30.06.2017): 749 ± 64
-
Manfred Steiner (TYR1)
RC Punkte (30.06.2017): 832 ± 64
0:3
01.12.2016
Gruppe IIIb
1
10
Elfriede Zeller (SGML16)
RC Punkte (30.06.2017): 1095 ± 50
-
Manfred Steiner (TYR1)
RC Punkte (30.06.2017): 832 ± 64
3:0
01.12.2016
Gruppe IIIb
1
10
Karl Trzil (SGML16)
RC Punkte (30.06.2017): 1062 ± 48
-
Manfred Steiner (TYR1)
RC Punkte (30.06.2017): 832 ± 64
3:1
03.11.2016
Gruppe IIIb
1
7
Marwan Haidar (SPI6)
RC Punkte (30.06.2017): 1162 ± 43
-
Manfred Steiner (TYR1)
RC Punkte (30.06.2017): 832 ± 64
3:0
03.11.2016
Gruppe IIIb
1
7
Christian Börner (SPI6)
RC Punkte (30.06.2017): 1039 ± 48
-
Manfred Steiner (TYR1)
RC Punkte (30.06.2017): 832 ± 64
3:0
21.09.2016
Gruppe IIIb
1
3
Herbert Hellmich (WPAE6)
RC Punkte (30.06.2017): 755 ± 69
-
Manfred Steiner (TYR1)
RC Punkte (30.06.2017): 832 ± 64
1:3
21.09.2016
Gruppe IIIb
1
3
Peter Rott (WPAE6)
RC Punkte (30.06.2017): 988 ± 47
-
Manfred Steiner (TYR1)
RC Punkte (30.06.2017): 832 ± 64
3:0
21.09.2016
Gruppe IIIb
1
3
Franz Rott (WPAE6)
RC Punkte (30.06.2017): 994 ± 50
-
Manfred Steiner (TYR1)
RC Punkte (30.06.2017): 832 ± 64
3:0
16.09.2016
Gruppe IIIb
1
2
Manfred Steiner (TYR1)
RC Punkte (30.06.2017): 832 ± 64
-
Wolfgang Zips (KONT13)
RC Punkte (30.06.2017): 975 ± 54
0:3
16.09.2016
Gruppe IIIb
1
2
Manfred Steiner (TYR1)
RC Punkte (30.06.2017): 832 ± 64
-
Johann Schnabel (KONT13)
RC Punkte (30.06.2017): 1132 ± 51
0:3
06.05.2016
Gruppe IV
2
11
Manfred Steiner (TYR1)
RC Punkte (30.06.2016): 823 ± 55
-
Erwin Schuster (LSV8)
RC Punkte (30.06.2016): 911 ± 51
1:3
06.05.2016
Gruppe IV
2
11
Manfred Steiner (TYR1)
RC Punkte (30.06.2016): 823 ± 55
-
Walter Hornik (LSV8)
RC Punkte (30.06.2016): 989 ± 46
2:3
19.04.2016
Gruppe IV
2
13
Christian Konrad (HAK8)
RC Punkte (30.06.2016): 887 ± 47
-
Manfred Steiner (TYR1)
RC Punkte (30.06.2016): 823 ± 55
3:1
19.04.2016
Gruppe IV
2
13
Andreas Stockklauser (HAK8)
RC Punkte (30.06.2016): 1077 ± 43
-
Manfred Steiner (TYR1)
RC Punkte (30.06.2016): 823 ± 55
3:1
19.04.2016
Gruppe IV
2
13
Reinhart Zose (HAK8)
RC Punkte (30.06.2016): 982 ± 46
-
Manfred Steiner (TYR1)
RC Punkte (30.06.2016): 823 ± 55
3:1
04.04.2016
Gruppe IV
2
8
Elvijs Martinsons (SKLW10)
RC Punkte (30.06.2016): 1095 ± 46
-
Manfred Steiner (TYR1)
RC Punkte (30.06.2016): 823 ± 55
3:0
04.04.2016
Gruppe IV
2
8
Wilhelm Schönsleben (SKLW10)
RC Punkte (30.06.2016): 1013 ± 43
-
Manfred Steiner (TYR1)
RC Punkte (30.06.2016): 823 ± 55
3:0
01.03.2016
Gruppe IV
2
6
Janusz Pieja (WPAE7)
RC Punkte (30.06.2016): 970 ± 57
-
Manfred Steiner (TYR1)
RC Punkte (30.06.2016): 823 ± 55
2:3
01.03.2016
Gruppe IV
2
6
Daniel Zygan (WPAE7)
RC Punkte (30.06.2016): 792 ± 68
-
Manfred Steiner (TYR1)
RC Punkte (30.06.2016): 823 ± 55
1:3
29.01.2016
Gruppe IV
2
3
Manfred Steiner (TYR1)
RC Punkte (30.06.2016): 823 ± 55
-
Sebastian Wöhrer (POLI7)
RC Punkte (30.06.2016): 1173 ± 46
0:3
29.01.2016
Gruppe IV
2
3
Manfred Steiner (TYR1)
RC Punkte (30.06.2016): 823 ± 55
-
Christian Punzer (POLI7)
RC Punkte (30.06.2016): 1021 ± 52
2:3
21.01.2016
Gruppe IV
2
2
Paul Feuereis (TT143)
RC Punkte (30.06.2016): 946 ± 46
-
Manfred Steiner (TYR1)
RC Punkte (30.06.2016): 823 ± 55
2:3
21.01.2016
Gruppe IV
2
2
Christian Katzbeck (TT143)
RC Punkte (30.06.2016): 1032 ± 47
-
Manfred Steiner (TYR1)
RC Punkte (30.06.2016): 823 ± 55
3:2
21.01.2016
Gruppe IV
2
2
Musa Ipekci (TT143)
RC Punkte (30.06.2016): 1115 ± 43
-
Manfred Steiner (TYR1)
RC Punkte (30.06.2016): 823 ± 55
3:0
15.01.2016
Gruppe IV
2
1
Manfred Steiner (TYR1)
RC Punkte (30.06.2016): 823 ± 55
-
Marek Kazmierczak (KONT13)
RC Punkte (30.06.2016): 817 ± 51
2:3
15.01.2016
Gruppe IV
2
1
Manfred Steiner (TYR1)
RC Punkte (30.06.2016): 823 ± 55
-
Jie Wu (KONT13)
RC Punkte (30.06.2016): 1012 ± 43
2:3
15.01.2016
Gruppe IV
2
1
Manfred Steiner (TYR1)
RC Punkte (30.06.2016): 823 ± 55
-
Robert Mejstrik (KONT13)
RC Punkte (30.06.2016): 1124 ± 45
1:3
24.11.2015
Gruppe IV
1
13
Manfred Steiner (TYR1)
RC Punkte (30.06.2016): 823 ± 55
-
Reinhart Zose (HAK8)
RC Punkte (30.06.2016): 982 ± 46
0:3
24.11.2015
Gruppe IV
1
13
Manfred Steiner (TYR1)
RC Punkte (30.06.2016): 823 ± 55
-
Christian Konrad (HAK8)
RC Punkte (30.06.2016): 887 ± 47
1:3
24.11.2015
Gruppe IV
1
13
Manfred Steiner (TYR1)
RC Punkte (30.06.2016): 823 ± 55
-
Andreas Stockklauser (HAK8)
RC Punkte (30.06.2016): 1077 ± 43
1:3
17.11.2015
Gruppe IV
1
9
Ke Zhao (UNO3)
RC Punkte (30.06.2016): 1073 ± 50
-
Manfred Steiner (TYR1)
RC Punkte (30.06.2016): 823 ± 55
3:0
17.11.2015
Gruppe IV
1
9
Marina Saquet (UNO3)
RC Punkte (30.06.2016): 1133 ± 46
-
Manfred Steiner (TYR1)
RC Punkte (30.06.2016): 823 ± 55
3:0
03.11.2015
Gruppe IV
1
7
Martin Widermann (KORN9)
RC Punkte (30.06.2016): 925 ± 58
-
Manfred Steiner (TYR1)
RC Punkte (30.06.2016): 823 ± 55
3:0
03.11.2015
Gruppe IV
1
7
Rudolf Kopfstein (KORN9)
RC Punkte (30.06.2016): 1074 ± 49
-
Manfred Steiner (TYR1)
RC Punkte (30.06.2016): 823 ± 55
3:0
03.11.2015
Gruppe IV
1
7
Wilhelm Ullram (KORN9)
RC Punkte (30.06.2016): 919 ± 52
-
Manfred Steiner (TYR1)
RC Punkte (30.06.2016): 823 ± 55
3:1
23.10.2015
Gruppe IV
1
6
Manfred Steiner (TYR1)
RC Punkte (30.06.2016): 823 ± 55
-
Daniel Zygan (WPAE7)
RC Punkte (30.06.2016): 792 ± 68
3:1
23.10.2015
Gruppe IV
1
6
Manfred Steiner (TYR1)
RC Punkte (30.06.2016): 823 ± 55
-
Herbert Stuhr (WPAE7)
RC Punkte (30.06.2016): 993 ± 46
0:3
23.10.2015
Gruppe IV
1
6
Manfred Steiner (TYR1)
RC Punkte (30.06.2016): 823 ± 55
-
Andi Choma (WPAE7)
RC Punkte (30.06.2016): 1001 ± 47
2:3
08.10.2015
Gruppe IV
1
4
Manfred Steiner (TYR1)
RC Punkte (30.06.2016): 823 ± 55
-
Wolfgang Neumann (EDEN9)
RC Punkte (30.06.2016): 914 ± 53
3:2
08.10.2015
Gruppe IV
1
4
Manfred Steiner (TYR1)
RC Punkte (30.06.2016): 823 ± 55
-
Peter Kainbrust (EDEN9)
RC Punkte (30.06.2016): 1129 ± 48
1:3
24.09.2015
Gruppe IV
1
3
Guri Gashi (POLI7)
RC Punkte (30.06.2016): 971 ± 43
-
Manfred Steiner (TYR1)
RC Punkte (30.06.2016): 823 ± 55
3:0
24.09.2015
Gruppe IV
1
3
Robert Vogler (POLI7)
RC Punkte (30.06.2016): 1002 ± 44
-
Manfred Steiner (TYR1)
RC Punkte (30.06.2016): 823 ± 55
3:1
18.09.2015
Gruppe IV
1
2
Manfred Steiner (TYR1)
RC Punkte (30.06.2016): 823 ± 55
-
Alois Kiendlhofer (TT143)
RC Punkte (30.06.2016): 820 ± 48
3:1
18.09.2015
Gruppe IV
1
2
Manfred Steiner (TYR1)
RC Punkte (30.06.2016): 823 ± 55
-
Paul Feuereis (TT143)
RC Punkte (30.06.2016): 946 ± 46
0:3
18.09.2015
Gruppe IV
1
2
Manfred Steiner (TYR1)
RC Punkte (30.06.2016): 823 ± 55
-
Musa Ipekci (TT143)
RC Punkte (30.06.2016): 1115 ± 43
1:3
06.05.2015
Gruppe IVb
2
11
Werner Schmidt (TT142)
RC Punkte (30.06.2015): 902 ± 45
-
Manfred Steiner (TYR1)
RC Punkte (30.06.2015): 862 ± 49
3:0
06.05.2015
Gruppe IVb
2
11
David Kerculj (TT142)
RC Punkte (30.06.2015): 1114 ± 43
-
Manfred Steiner (TYR1)
RC Punkte (30.06.2015): 862 ± 49
3:0
06.05.2015
Gruppe IVb
2
11
Michael Hofmann (TT142)
RC Punkte (30.06.2015): 1136 ± 45
-
Manfred Steiner (TYR1)
RC Punkte (30.06.2015): 862 ± 49
3:0
20.03.2015
Gruppe IVb
2
10
Manfred Steiner (TYR1)
RC Punkte (30.06.2015): 862 ± 49
-
Alois Wunsch (FLD3)
RC Punkte (30.06.2015): 1085 ± 53
0:3
20.03.2015
Gruppe IVb
2
10
Manfred Steiner (TYR1)
RC Punkte (30.06.2015): 862 ± 49
-
Friedhelm Wolf (FLD3)
RC Punkte (30.06.2015): 1030 ± 47
0:3
12.03.2015
Gruppe IVb
2
9
Manfred Steiner (TYR1)
RC Punkte (30.06.2015): 862 ± 49
-
Leopold Augusta (HAK8)
RC Punkte (30.06.2015): 919 ± 45
0:3
12.03.2015
Gruppe IVb
2
9
Manfred Steiner (TYR1)
RC Punkte (30.06.2015): 862 ± 49
-
Björn Hoffmeister (HAK8)
RC Punkte (30.06.2015): 918 ± 45
1:3
12.03.2015
Gruppe IVb
2
9
Manfred Steiner (TYR1)
RC Punkte (30.06.2015): 862 ± 49
-
Peter Hietz (HAK8)
RC Punkte (30.06.2015): 1020 ± 48
1:3
14.04.2015
Gruppe IVb
2
8
Edita Pleska (UNO3)
RC Punkte (30.06.2015): 1007 ± 52
-
Manfred Steiner (TYR1)
RC Punkte (30.06.2015): 862 ± 49
3:0
14.04.2015
Gruppe IVb
2
8
Heinz Weiser (UNO3)
RC Punkte (30.06.2015): 836 ± 48
-
Manfred Steiner (TYR1)
RC Punkte (30.06.2015): 862 ± 49
0:3
14.04.2015
Gruppe IVb
2
8
Laszlo Szamosi (UNO3)
RC Punkte (30.06.2015): 1155 ± 48
-
Manfred Steiner (TYR1)
RC Punkte (30.06.2015): 862 ± 49
3:0
27.03.2015
Gruppe IVb
2
7
Manfred Steiner (TYR1)
RC Punkte (30.06.2015): 862 ± 49
-
Mario Ottomaier (OLYM6)
RC Punkte (30.06.2015): 847 ± 49
3:1
03.03.2015
Gruppe IVb
2
6
Robert Vogler (POLI7)
RC Punkte (30.06.2015): 871 ± 46
-
Manfred Steiner (TYR1)
RC Punkte (30.06.2015): 862 ± 49
3:0
03.03.2015
Gruppe IVb
2
6
Vitek Zeman (POLI7)
RC Punkte (30.06.2015): 849 ± 55
-
Manfred Steiner (TYR1)
RC Punkte (30.06.2015): 862 ± 49
3:1
27.02.2015
Gruppe IVb
2
5
Manfred Steiner (TYR1)
RC Punkte (30.06.2015): 862 ± 49
-
Andreas Bauer (KORN10)
RC Punkte (30.06.2015): 895 ± 45
3:0
27.02.2015
Gruppe IVb
2
5
Manfred Steiner (TYR1)
RC Punkte (30.06.2015): 862 ± 49
-
Wilhelm Ullram (KORN10)
RC Punkte (30.06.2015): 866 ± 45
1:3
27.02.2015
Gruppe IVb
2
5
Manfred Steiner (TYR1)
RC Punkte (30.06.2015): 862 ± 49
-
Rudolf Kopfstein (KORN10)
RC Punkte (30.06.2015): 1161 ± 53
1:3
13.02.2015
Cup Herren D
1
5
Manfred Steiner (TYR1)
RC Punkte (30.06.2015): 862 ± 49
-
Felix Palme (SGML3)
RC Punkte (30.06.2015): 1189 ± 50
0:3
13.02.2015
Cup Herren D
1
5
Manfred Steiner (TYR1)
RC Punkte (30.06.2015): 862 ± 49
-
Tobias Koszik (SGML3)
RC Punkte (30.06.2015): 1158 ± 39
2:3
30.01.2015
Gruppe IVb
2
3
Manfred Steiner (TYR1)
RC Punkte (30.06.2015): 862 ± 49
-
Moritz Welsch (DOEB6)
RC Punkte (30.06.2015): 974 ± 42
3:2
30.01.2015
Gruppe IVb
2
3
Manfred Steiner (TYR1)
RC Punkte (30.06.2015): 862 ± 49
-
Philipp Schwarz (DOEB6)
RC Punkte (30.06.2015): 916 ± 51
2:3
20.01.2015
Gruppe IVb
2
2
Jan Szafraniec (WPAE8)
RC Punkte (30.06.2015): 856 ± 51
-
Manfred Steiner (TYR1)
RC Punkte (30.06.2015): 862 ± 49
2:3
20.01.2015
Gruppe IVb
2
2
Willibald Dienstl (WPAE8)
RC Punkte (30.06.2015): 848 ± 48
-
Manfred Steiner (TYR1)
RC Punkte (30.06.2015): 862 ± 49
0:3
16.12.2014
Cup Herren D
1
4
Ludwig Perger (KONT1)
RC Punkte (30.06.2015): 991 ± 55
-
Manfred Steiner (TYR1)
RC Punkte (30.06.2015): 862 ± 49
3:0
16.12.2014
Cup Herren D
1
4
Elvis Berisha (KONT1)
RC Punkte (30.06.2015): 891 ± 49
-
Manfred Steiner (TYR1)
RC Punkte (30.06.2015): 862 ± 49
2:3
25.11.2014
Cup Herren D
1
3
Markus Plank (SGML2)
RC Punkte (30.06.2015): 1216 ± 48
-
Manfred Steiner (TYR1)
RC Punkte (30.06.2015): 862 ± 49
3:0
25.11.2014
Cup Herren D
1
3
Erwin Teufel (SGML2)
RC Punkte (30.06.2015): 1245 ± 52
-
Manfred Steiner (TYR1)
RC Punkte (30.06.2015): 862 ± 49
3:0
25.11.2014
Cup Herren D
1
3
Shahriar Babaei (SGML2)
RC Punkte (30.06.2015): 1025 ± 64
-
Manfred Steiner (TYR1)
RC Punkte (30.06.2015): 862 ± 49
3:1
19.11.2014
Gruppe IVb
1
9
Leopold Augusta (HAK8)
RC Punkte (30.06.2015): 919 ± 45
-
Manfred Steiner (TYR1)
RC Punkte (30.06.2015): 862 ± 49
3:2
19.11.2014
Gruppe IVb
1
9
Peter Hietz (HAK8)
RC Punkte (30.06.2015): 1020 ± 48
-
Manfred Steiner (TYR1)
RC Punkte (30.06.2015): 862 ± 49
3:0
19.11.2014
Gruppe IVb
1
9
Björn Hoffmeister (HAK8)
RC Punkte (30.06.2015): 918 ± 45
-
Manfred Steiner (TYR1)
RC Punkte (30.06.2015): 862 ± 49
1:3
14.11.2014
Gruppe IVb
1
8
Manfred Steiner (TYR1)
RC Punkte (30.06.2015): 862 ± 49
-
Heinz Weiser (UNO3)
RC Punkte (30.06.2015): 836 ± 48
3:1
14.11.2014
Gruppe IVb
1
8
Manfred Steiner (TYR1)
RC Punkte (30.06.2015): 862 ± 49
-
Ke Zhao (UNO3)
RC Punkte (30.06.2015): 1040 ± 57
0:3
29.10.2014
Cup Herren D
1
2
Richard Krügel (SSH1)
RC Punkte (30.06.2015): 711 ± 45
-
Manfred Steiner (TYR1)
RC Punkte (30.06.2015): 862 ± 49
3:2
29.10.2014
Cup Herren D
1
2
Joachim Prantl (SSH1)
RC Punkte (30.06.2015): 777 ± 45
-
Manfred Steiner (TYR1)
RC Punkte (30.06.2015): 862 ± 49
0:3
14.10.2014
Gruppe IVb
1
5
Andreas Bauer (KORN10)
RC Punkte (30.06.2015): 895 ± 45
-
Manfred Steiner (TYR1)
RC Punkte (30.06.2015): 862 ± 49
0:3
14.10.2014
Gruppe IVb
1
5
Rudolf Kopfstein (KORN10)
RC Punkte (30.06.2015): 1161 ± 53
-
Manfred Steiner (TYR1)
RC Punkte (30.06.2015): 862 ± 49
3:0
14.10.2014
Gruppe IVb
1
5
Wilhelm Ullram (KORN10)
RC Punkte (30.06.2015): 866 ± 45
-
Manfred Steiner (TYR1)
RC Punkte (30.06.2015): 862 ± 49
1:3
30.09.2014
Gruppe IVb
1
3
Philipp Schwarz (DOEB6)
RC Punkte (30.06.2015): 916 ± 51
-
Manfred Steiner (TYR1)
RC Punkte (30.06.2015): 862 ± 49
3:1
30.09.2014
Gruppe IVb
1
3
Moritz Welsch (DOEB6)
RC Punkte (30.06.2015): 974 ± 42
-
Manfred Steiner (TYR1)
RC Punkte (30.06.2015): 862 ± 49
1:3
19.09.2014
Gruppe IVb
1
2
Manfred Steiner (TYR1)
RC Punkte (30.06.2015): 862 ± 49
-
Willibald Dienstl (WPAE8)
RC Punkte (30.06.2015): 848 ± 48
2:3
19.09.2014
Gruppe IVb
1
2
Manfred Steiner (TYR1)
RC Punkte (30.06.2015): 862 ± 49
-
Clemens Hödl (WPAE8)
RC Punkte (30.06.2015): 945 ± 54
2:3
10.04.2014
Gruppe VI
2
11
Friedrich Kravagna (KORN10)
RC Punkte (30.06.2014): 784 ± 55
-
Manfred Steiner (TYR2)
RC Punkte (30.06.2014): 915 ± 53
3:1
10.04.2014
Gruppe VI
2
11
Rudolf Waismayer sen. (KORN10)
RC Punkte (30.06.2014): 837 ± 51
-
Manfred Steiner (TYR2)
RC Punkte (30.06.2014): 915 ± 53
3:2
04.04.2014
Gruppe VI
2
10
Manfred Steiner (TYR2)
RC Punkte (30.06.2014): 915 ± 53
-
Gertrude Mikyska (GEB3)
RC Punkte (30.06.2014): 950 ± 46
3:2
04.04.2014
Gruppe VI
2
10
Manfred Steiner (TYR2)
RC Punkte (30.06.2014): 915 ± 53
-
Erich Grossmann (GEB3)
RC Punkte (30.06.2014): 799 ± 50
3:1
13.03.2014
Gruppe VI
2
7
Gerhard Eder (POSW7)
RC Punkte (30.06.2014): 914 ± 52
-
Manfred Steiner (TYR2)
RC Punkte (30.06.2014): 915 ± 53
2:3
13.03.2014
Gruppe VI
2
7
Christian Graf (POSW7)
RC Punkte (30.06.2014): 898 ± 50
-
Manfred Steiner (TYR2)
RC Punkte (30.06.2014): 915 ± 53
1:3
06.03.2014
Cup Herren D
1
6
Thomas Gstaltner (SGML1)
RC Punkte (30.06.2014): 1110 ± 47
-
Manfred Steiner (TYR1)
RC Punkte (30.06.2014): 915 ± 53
3:0
06.03.2014
Cup Herren D
1
6
Thomas Sabitzer (SGML1)
RC Punkte (30.06.2014): 1043 ± 53
-
Manfred Steiner (TYR1)
RC Punkte (30.06.2014): 915 ± 53
3:1
14.02.2014
Gruppe VI
2
4
Manfred Steiner (TYR2)
RC Punkte (30.06.2014): 915 ± 53
-
Wilhelm Steiner (EDEN13)
RC Punkte (30.06.2014): 992 ± 50
0:3
14.02.2014
Gruppe VI
2
4
Manfred Steiner (TYR2)
RC Punkte (30.06.2014): 915 ± 53
-
Martin Kölbl (EDEN13)
RC Punkte (30.06.2014): 967 ± 50
2:3
28.01.2014
Gruppe VI
2
3
Peter Totter (TT143)
RC Punkte (30.06.2014): 917 ± 49
-
Manfred Steiner (TYR2)
RC Punkte (30.06.2014): 915 ± 53
0:3
28.01.2014
Gruppe VI
2
3
Stefan Schmidt (TT143)
RC Punkte (30.06.2014): 883 ± 51
-
Manfred Steiner (TYR2)
RC Punkte (30.06.2014): 915 ± 53
0:3
13.01.2014
Gruppe VI
2
1
Javlon Yuldashev (PER4)
RC Punkte (30.06.2014): 1107 ± 49
-
Manfred Steiner (TYR2)
RC Punkte (30.06.2014): 915 ± 53
3:0
13.01.2014
Gruppe VI
2
1
Paul Farrer (PER4)
RC Punkte (30.06.2014): 824 ± 57
-
Manfred Steiner (TYR2)
RC Punkte (30.06.2014): 915 ± 53
0:3
09.01.2014
Cup Herren D
1
5
Rupert Wildner (KORN1)
RC Punkte (30.06.2014): 953 ± 44
-
Manfred Steiner (TYR1)
RC Punkte (30.06.2014): 915 ± 53
2:3
09.01.2014
Cup Herren D
1
5
Wilhelm Ullram (KORN1)
RC Punkte (30.06.2014): 942 ± 50
-
Manfred Steiner (TYR1)
RC Punkte (30.06.2014): 915 ± 53
3:1
09.01.2014
Cup Herren D
1
5
Rudolf Kopfstein (KORN1)
RC Punkte (30.06.2014): 1113 ± 48
-
Manfred Steiner (TYR1)
RC Punkte (30.06.2014): 915 ± 53
3:0
17.12.2013
Gruppe VI
1
11
Manfred Steiner (TYR2)
RC Punkte (30.06.2014): 915 ± 53
-
Helmuth Szinovatz (KORN10)
RC Punkte (30.06.2014): 785 ± 56
2:3
15.11.2013
Gruppe VI
1
7
Manfred Steiner (TYR2)
RC Punkte (30.06.2014): 915 ± 53
-
Gerhard Eder (POSW7)
RC Punkte (30.06.2014): 914 ± 52
3:2
15.11.2013
Gruppe VI
1
7
Manfred Steiner (TYR2)
RC Punkte (30.06.2014): 915 ± 53
-
Michael Kornberger (POSW7)
RC Punkte (30.06.2014): 900 ± 78
3:1
29.10.2013
Gruppe VI
1
5
Manfred Steiner (TYR2)
RC Punkte (30.06.2014): 915 ± 53
-
Erich Hauleitner (WILI8)
RC Punkte (30.06.2014): 921 ± 80
1:3
29.10.2013
Gruppe VI
1
5
Manfred Steiner (TYR2)
RC Punkte (30.06.2014): 915 ± 53
-
Franz Ondracek (WILI8)
RC Punkte (30.06.2014): 990 ± 53
3:2
27.09.2013
Gruppe VI
1
3
Manfred Steiner (TYR2)
RC Punkte (30.06.2014): 915 ± 53
-
Franz Renner (TT143)
RC Punkte (30.06.2014): 681 ± 84
3:0
27.09.2013
Gruppe VI
1
3
Manfred Steiner (TYR2)
RC Punkte (30.06.2014): 915 ± 53
-
Liane Hirschegger (TT143)
RC Punkte (30.06.2014): 887 ± 53
3:1
17.09.2013
Gruppe VI
1
2
Raphael Dienstl (WPAE10)
RC Punkte (30.06.2014): 1059 ± 51
-
Manfred Steiner (TYR2)
RC Punkte (30.06.2014): 915 ± 53
3:0
17.09.2013
Gruppe VI
1
2
Willibald Dienstl (WPAE10)
RC Punkte (30.06.2014): 1004 ± 49
-
Manfred Steiner (TYR2)
RC Punkte (30.06.2014): 915 ± 53
3:2
17.09.2013
Gruppe VI
1
2
Jan Szafraniec (WPAE10)
RC Punkte (30.06.2014): 983 ± 51
-
Manfred Steiner (TYR2)
RC Punkte (30.06.2014): 915 ± 53
3:1
13.09.2013
Gruppe VI
1
1
Manfred Steiner (TYR2)
RC Punkte (30.06.2014): 915 ± 53
-
Josef Putz (PER4)
RC Punkte (30.06.2014): 856 ± 58
3:1
13.09.2013
Gruppe VI
1
1
Manfred Steiner (TYR2)
RC Punkte (30.06.2014): 915 ± 53
-
Javlon Yuldashev (PER4)
RC Punkte (30.06.2014): 1107 ± 49
1:3
19.04.2013
Gruppe VII
2
10
Manfred Steiner (TYR3)
RC Punkte (30.06.2013): 927 ± 54
-
Roswitha Doppler (WIDO2)
RC Punkte (30.06.2013): 869 ± 51
2:3
19.04.2013
Gruppe VII
2
10
Manfred Steiner (TYR3)
RC Punkte (30.06.2013): 927 ± 54
-
Andreas Blume (WIDO2)
RC Punkte (30.06.2013): 1203 ± 62
0:3
19.04.2013
Gruppe VII
2
10
Manfred Steiner (TYR3)
RC Punkte (30.06.2013): 927 ± 54
-
Christian Lunzer (WIDO2)
RC Punkte (30.06.2013): 959 ± 55
3:2
14.03.2013
Gruppe VII
2
7
Günter Reiterer (GEH1)
RC Punkte (30.06.2013): 887 ± 49
-
Manfred Steiner (TYR3)
RC Punkte (30.06.2013): 927 ± 54
2:3
14.03.2013
Gruppe VII
2
7
Hans-Jürgen Domes (GEH1)
RC Punkte (30.06.2013): 974 ± 46
-
Manfred Steiner (TYR3)
RC Punkte (30.06.2013): 927 ± 54
3:1
15.03.2013
Gruppe VII
2
6
Manfred Steiner (TYR3)
RC Punkte (30.06.2013): 927 ± 54
-
Helena Ritzer (FLD5)
RC Punkte (30.06.2013): 458 ± 96
3:0
15.03.2013
Gruppe VII
2
6
Manfred Steiner (TYR3)
RC Punkte (30.06.2013): 927 ± 54
-
Franz Chiba (FLD5)
RC Punkte (30.06.2013): 898 ± 47
0:3
15.03.2013
Gruppe VII
2
6
Manfred Steiner (TYR3)
RC Punkte (30.06.2013): 927 ± 54
-
Friedhelm Wolf (FLD5)
RC Punkte (30.06.2013): 1104 ± 52
0:3
22.02.2013
Gruppe VII
2
4
Manfred Steiner (TYR3)
RC Punkte (30.06.2013): 927 ± 54
-
Richard Krügel (SSH11)
RC Punkte (30.06.2013): 882 ± 46
3:1
22.02.2013
Gruppe VII
2
4
Manfred Steiner (TYR3)
RC Punkte (30.06.2013): 927 ± 54
-
Karl Heinz Hraba (SSH11)
RC Punkte (30.06.2013): 723 ± 55
3:2
29.01.2013
Gruppe VII
2
3
Liane Hirschegger (TT142)
RC Punkte (30.06.2013): 955 ± 48
-
Manfred Steiner (TYR3)
RC Punkte (30.06.2013): 927 ± 54
0:3
29.01.2013
Gruppe VII
2
3
Peter Totter (TT142)
RC Punkte (30.06.2013): 959 ± 48
-
Manfred Steiner (TYR3)
RC Punkte (30.06.2013): 927 ± 54
2:3
25.01.2013
Gruppe VII
2
2
Manfred Steiner (TYR3)
RC Punkte (30.06.2013): 927 ± 54
-
Wilhelm Steiner (EDEN14)
RC Punkte (30.06.2013): 970 ± 48
3:0
25.01.2013
Gruppe VII
2
2
Manfred Steiner (TYR3)
RC Punkte (30.06.2013): 927 ± 54
-
Martin Kölbl (EDEN14)
RC Punkte (30.06.2013): 925 ± 47
1:3
30.11.2012
Gruppe VII
1
11
Manfred Steiner (TYR3)
RC Punkte (30.06.2013): 927 ± 54
-
Ingomar Stage (LSV10)
RC Punkte (30.06.2013): 1053 ± 49
3:1
30.11.2012
Gruppe VII
1
11
Manfred Steiner (TYR3)
RC Punkte (30.06.2013): 927 ± 54
-
Erich Sabith (LSV10)
RC Punkte (30.06.2013): 807 ± 50
3:1
19.11.2012
Gruppe VII
1
10
Christian Lunzer (WIDO2)
RC Punkte (30.06.2013): 959 ± 55
-
Manfred Steiner (TYR3)
RC Punkte (30.06.2013): 927 ± 54
3:0
19.11.2012
Gruppe VII
1
10
Andreas Blume (WIDO2)
RC Punkte (30.06.2013): 1203 ± 62
-
Manfred Steiner (TYR3)
RC Punkte (30.06.2013): 927 ± 54
3:0
16.11.2012
Gruppe VII
1
9
Manfred Steiner (TYR3)
RC Punkte (30.06.2013): 927 ± 54
-
Filipp Novak (WPAE9)
RC Punkte (30.06.2013): 1069 ± 50
1:3
16.11.2012
Gruppe VII
1
9
Manfred Steiner (TYR3)
RC Punkte (30.06.2013): 927 ± 54
-
Jan Szafraniec (WPAE9)
RC Punkte (30.06.2013): 917 ± 47
3:1
22.10.2012
Gruppe VII
1
7
Manfred Steiner (TYR3)
RC Punkte (30.06.2013): 927 ± 54
-
Johann Horvath (GEH1)
RC Punkte (30.06.2013): 806 ± 53
3:1
22.10.2012
Gruppe VII
1
7
Manfred Steiner (TYR3)
RC Punkte (30.06.2013): 927 ± 54
-
Stanislaw Mosur (GEH1)
RC Punkte (30.06.2013): 686 ± 68
3:0
22.10.2012
Gruppe VII
1
7
Manfred Steiner (TYR3)
RC Punkte (30.06.2013): 927 ± 54
-
Hans-Jürgen Domes (GEH1)
RC Punkte (30.06.2013): 974 ± 46
2:3
12.10.2012
Gruppe VII
1
5
Manfred Steiner (TYR3)
RC Punkte (30.06.2013): 927 ± 54
-
Petra König (WUW8)
RC Punkte (30.06.2013): 823 ± 47
1:3
12.10.2012
Gruppe VII
1
5
Manfred Steiner (TYR3)
RC Punkte (30.06.2013): 927 ± 54
-
Helmut König (WUW8)
RC Punkte (30.06.2013): 906 ± 49
0:3
28.09.2012
Gruppe VII
1
3
Manfred Steiner (TYR3)
RC Punkte (30.06.2013): 927 ± 54
-
Peter Totter (TT142)
RC Punkte (30.06.2013): 959 ± 48
0:3
28.09.2012
Gruppe VII
1
3
Manfred Steiner (TYR3)
RC Punkte (30.06.2013): 927 ± 54
-
Liane Hirschegger (TT142)
RC Punkte (30.06.2013): 955 ± 48
1:3
26.09.2012
Gruppe VII
1
2
Wilhelm Steiner (EDEN14)
RC Punkte (30.06.2013): 970 ± 48
-
Manfred Steiner (TYR3)
RC Punkte (30.06.2013): 927 ± 54
3:0
26.09.2012
Gruppe VII
1
2
Martin Kölbl (EDEN14)
RC Punkte (30.06.2013): 925 ± 47
-
Manfred Steiner (TYR3)
RC Punkte (30.06.2013): 927 ± 54
3:0
14.09.2012
Gruppe VII
1
1
Manfred Steiner (TYR3)
RC Punkte (30.06.2013): 927 ± 54
-
Gertrude Mikyska (GEB3)
RC Punkte (30.06.2013): 978 ± 46
1:3
14.09.2012
Gruppe VII
1
1
Manfred Steiner (TYR3)
RC Punkte (30.06.2013): 927 ± 54
-
Erich Grossmann (GEB3)
RC Punkte (30.06.2013): 881 ± 47
1:3
20.04.2012
Gruppe VII
2
10
Manfred Steiner (TYR3)
RC Punkte (30.06.2012): 861 ± 61
-
Edgar Riedl (FLÖT10)
RC Punkte (30.06.2012): 1008 ± 49
N
20.04.2012
Gruppe VII
2
10
Manfred Steiner (TYR3)
RC Punkte (30.06.2012): 861 ± 61
-
Raphael Gottweis (FLÖT10)
RC Punkte (30.06.2012): 987 ± 46
N
29.03.2012
Gruppe VII
2
9
Johann Horvath (GEH1)
RC Punkte (30.06.2012): 929 ± 53
-
Manfred Steiner (TYR3)
RC Punkte (30.06.2012): 861 ± 61
N
29.03.2012
Gruppe VII
2
9
Hans-Jürgen Domes (GEH1)
RC Punkte (30.06.2012): 1046 ± 49
-
Manfred Steiner (TYR3)
RC Punkte (30.06.2012): 861 ± 61
N
23.03.2012
Gruppe VII
2
8
Manfred Steiner (TYR3)
RC Punkte (30.06.2012): 861 ± 61
-
Erich Sabith (LSV10)
RC Punkte (30.06.2012): 736 ± 63
S
23.03.2012
Gruppe VII
2
8
Manfred Steiner (TYR3)
RC Punkte (30.06.2012): 861 ± 61
-
Ingomar Stage (LSV10)
RC Punkte (30.06.2012): 1116 ± 49
N
24.02.2012
Gruppe VII
2
4
Manfred Steiner (TYR3)
RC Punkte (30.06.2012): 861 ± 61
-
Raphael Dienstl (WPAE9)
RC Punkte (30.06.2012): 1004 ± 50
N
24.02.2012
Gruppe VII
2
4
Manfred Steiner (TYR3)
RC Punkte (30.06.2012): 861 ± 61
-
Filipp Novak (WPAE9)
RC Punkte (30.06.2012): 1011 ± 50
N
24.02.2012
Gruppe VII
2
4
Manfred Steiner (TYR3)
RC Punkte (30.06.2012): 861 ± 61
-
Jan Szafraniec (WPAE9)
RC Punkte (30.06.2012): 974 ± 50
N
02.02.2012
Gruppe VII
2
3
Ferdinand Joachimsthaler (TT144)
RC Punkte (30.06.2012): 1012 ± 48
-
Manfred Steiner (TYR3)
RC Punkte (30.06.2012): 861 ± 61
N
02.02.2012
Gruppe VII
2
3
Rudolf Schedl (TT144)
RC Punkte (30.06.2012): 1081 ± 48
-
Manfred Steiner (TYR3)
RC Punkte (30.06.2012): 861 ± 61
N
27.01.2012
Gruppe VII
2
2
Manfred Steiner (TYR3)
RC Punkte (30.06.2012): 861 ± 61
-
Richard Krügel (SSH10)
RC Punkte (30.06.2012): 904 ± 53
N
27.01.2012
Gruppe VII
2
2
Manfred Steiner (TYR3)
RC Punkte (30.06.2012): 861 ± 61
-
Harald Haas (SSH10)
RC Punkte (30.06.2012): 979 ± 50
S
20.01.2012
Gruppe VII
2
1
Manfred Steiner (TYR3)
RC Punkte (30.06.2012): 861 ± 61
-
Karl Iwanek (HAN4)
RC Punkte (30.06.2012): 749 ± 73
S
20.01.2012
Gruppe VII
2
1
Manfred Steiner (TYR3)
RC Punkte (30.06.2012): 861 ± 61
-
Heinrich Syrovatka (HAN4)
RC Punkte (30.06.2012): 1238 ± 64
N
10.11.2011
Gruppe VII
1
8
Gerhard Amler (LSV10)
RC Punkte (30.06.2012): 797 ± 58
-
Manfred Steiner (TYR3)
RC Punkte (30.06.2012): 861 ± 61
S
10.11.2011
Gruppe VII
1
8
Ingomar Stage (LSV10)
RC Punkte (30.06.2012): 1116 ± 49
-
Manfred Steiner (TYR3)
RC Punkte (30.06.2012): 861 ± 61
N
24.10.2011
Gruppe VII
1
6
Gottfried Alsch (KUN2)
RC Punkte (30.06.2012): 992 ± 48
-
Manfred Steiner (TYR3)
RC Punkte (30.06.2012): 861 ± 61
N
24.10.2011
Gruppe VII
1
6
Sabrina Felice (KUN2)
RC Punkte (30.06.2012): 991 ± 49
-
Manfred Steiner (TYR3)
RC Punkte (30.06.2012): 861 ± 61
N
21.10.2011
Gruppe VII
1
5
Manfred Steiner (TYR3)
RC Punkte (30.06.2012): 861 ± 61
-
Franz Renner (TT143)
RC Punkte (30.06.2012): 824 ± 65
S
21.10.2011
Gruppe VII
1
5
Manfred Steiner (TYR3)
RC Punkte (30.06.2012): 861 ± 61
-
Liane Hirschegger (TT143)
RC Punkte (30.06.2012): 932 ± 52
N
31.01.2020
CUP Senioren B
1
5
Manfred Steiner (TYR1)
RC Punkte (30.06.2020): 881 ± 80
-
Rudolf Waismayer sen. (KORN1)
RC Punkte (30.06.2020): 897 ± 66
1:3
31.01.2020
CUP Senioren B
1
5
Manfred Steiner (TYR1)
RC Punkte (30.06.2020): 881 ± 80
-
Helmuth Szinovatz (KORN1)
RC Punkte (30.06.2020): 653 ± 96
3:0
XTTV Ergebnisdienst (Version 15.1329 - 26.08.2023)
|
XTTV
|
WTTV-Kontakt
|
Datenschutzerklärung