XTTV Ergebnisdienst
Für eine vollständige Funktionsweise und eine optimale Darstellung muss Javascript aktiviert werden.
BTTV
KTTV
NÖTTV
OÖTTV
STTTV
STTV
TTTV
VTTV
WTTV
ÖTTV
Superleague
Intercup
2023/2024
2022/2023
2021/2022
2020/2021
2019/2020
2018/2019
2017/2018
2016/2017
2015/2016
2014/2015
2013/2014
2012/2013
2011/2012
2010/2011
2009/2010
2008/2009
2007/2008
2006/2007
2005/2006
Ergebnisse
Turniere
Ranglistenabfrage
Vereinstermine
Spielersuche
Spielereinsätze
E-Mail-Nachricht
Benutzer:
Kennwort:
Angemeldet bleiben
Passwort vergessen
Gruppe
Herren Klassen
Herren Gruppen
Damen
Nachwuchs
Senioren
CUP
Ergebnisse:
Martin Rebel
(
RC-Graph
), 458 Spiele, 264 Siege, 194 Niederlagen, Siegerquote: 57,6 %
Datum
Liga / Turnier
Dg.
R.
Spiel
Ergebnis (Heim:Gast)
alle Spieljahre
2011/2012
2012/2013
2013/2014
2014/2015
2015/2016
2016/2017
2017/2018
2018/2019
2019/2020
2020/2021
2021/2022
2022/2023
2023/2024
alle Ligen und Turniere
nur Ligen
nur Turniere
1. KLASSE A (2016/2017)
1. KLASSE A (2015/2016)
1. KLASSE A (2013/2014)
1. KLASSE A (2012/2013)
1. KLASSE A (2011/2012)
1. KLASSE B (2018/2019)
1. KLASSE B (2016/2017)
1. KLASSE B (2015/2016)
1. Klasse (2022/2023)
1. Klasse (2021/2022)
1. Klasse (2019/2020)
1. Klasse B (2023/2024)
2. KLASSE A (2017/2018)
2. KLASSE A (2014/2015)
2. KLASSE B (2013/2014)
2. Klasse A (2022/2023)
2. Klasse A (2020/2021)
2. Klasse B (2021/2022)
2. Landesliga (2019/2020)
3. KLASSE A (2011/2012)
Cup Herren A (2014/2015)
Cup Herren B (2015/2016)
Cup Herren B (2014/2015)
Cup Herren B (2013/2014)
alle
1
2
alle
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
alle Gegner
Adewole Adetoye
Alan Yüksel
Aleksa Michael
Annerl Samuel
Antony Helmut
Arthofer Dirk
Auer Christian
Aysner Michael
Bagheri Mahdiyar
Baier Robert
Barcza Josef
Bartak René
Baskarad Ivona
Baumgartner Markus
Blacher Heimo
Blöschl Andreas
Bohrn Erwin
Brauner Peter
Bunyai Peter
Burian Irene
Burian Stephan
Bölzlbauer Alfred
Caliskan Yilmaz
Cheng William
Chloupek Stefan
Chury Paul
Ciuba Anna
Dangl Johann
Dauchner Fritz
Davidov Ilja
Dayakli Baris
Dewies Bernd
Djurin Mirko
Dollenz Friedrich
Dörfler Simon
Enz Stefan
Fiedler Samuel
Fischer Manuel
Fischer Ronald
Fraczyk Zbigniew
Frick Maximilian
Fuchs Georg
Garcia Barbon Andy
Garmroudi Bastian
Garmroudi Fabian
Ghanem Hassan
Gharibian Manuel
Gibala Marcin
Gottwald Thomas
Gottweis Raphael
Graf Christian
Graf Otto
Groier Laurin
Gropper Brigitte
Gruber Lukas
Grudzinski Krystian
Gstaltner Johannes
Habesohn Sonita
Haszonits Marc
Hatina Peter
Haun-Grübling Michael
Hausch Karl
Heger Michael
Heimberger Philipp
Heimberger Walter
Hein Meinolf
Held Peer
Herbst Erich
Herzig Robert
Hladik Sebastian
Hofmann Michael
Humer Andreas
Höfelmayer Andreas
Hössel Harald
Jankowitsch Martin
Janousek Martin
Jaretz Bernhard
Jin Luo Wei
Joos Wilhelm
Juckes William
Jäger Daniel
Kafka Werner
Kahofer Anton
Kainbrust Peter
Kalman Rainer
Kaltenberger Stephan
Kariger Roland
Kellermann Hans
Kellermann Sophia
Kellner Florian
Kerbel Tillmann
Kichler Wout
Klein Robin
Knickrehm Thomas
Knoll Johann
Kohlmeigner Daniel
Komina Richard
Kordic Stefan
Korkisch Jörg jun.
Korkisch Nina
Korkisch Rüdiger
Korseska Gerald
Kosak Tobias
Kovacs Zoltan
Krepper Florian
Krumpöck Erich
Kuhs Matias
Kühas Markus
Laginja Iva
Laher Levente
Langer Hans
Lau Rene
Lebenbauer Marcel
Lechner Christian
Leidenfrost Friedrich
Liu Manfred
Loimer Arnold
Luckeneder Reinhold
Luger Maria
Luisier Benoit
Lukic Ugljesa
Lüssing Adrian
Machado Peneda Christophe
Magerle Daniela
Mahmoud Osama
Maleczki Martin
Manu Adrian
Markovic Jovica
Marso Clemens
Mayer Max
Mieszczak Grzegorz
Mika Martin
Milletich Mario
Mischu Michael
Mischu Thomas
Mittelberger Thomas
Mixich Alexandru Stefan
Muzik Markus
Nadianmehr Reza
Nagy Michael
Nussbaumer August
Nussthaler Johannes
Oukal Abdallah
Paal Denes
Panner Robert
Pany Oliver
Patzak Marcus
Peter Gerald
Petkovic Zoran
Petronczki Christian
Petrzalka Wolfgang
Petsch Gerhard
Peyrl Johannes
Pointner Harald
Pokorny Helmut
Popelak Johann
Poppenwimmer Patrick
Poscher Lukas
Preinerstorfer Alexander
Prosenik Andreas
Puchner Gerald
Pusam Peter
Päuerl Michael
Queder Martin
Raidl Peter
Rauscher Thomas
Riedler Matthias
Rudolph Stefan
Röck Nandor
Schaller Gerhard
Schiffbenker Christian
Schmid Daniel
Schmid Simon
Schmitz Christoph
Schuhmacher Manfred
Schuster Sophie
Schwaiger Manfred
Schöffmann Christian
Schönthaler Nicolas
Schürer-Waldheim Thomas
Sedlacek Lukas
Seng Mony
Sennowitz Nico
Sorger Felix
Spennadel Gerald
Sperch Claus
Spiegel Ramon
Spitzinger Andre
Sreckovic Zivan
Stefaner Martin
Steffl Bernhard
Steinbach Gerald
Steinbacher Claudia
Steindl Johannes
Steininger Dominik
Steinwender Thomas
Stengel Peter
Stengel Thomas
Steskal Martin
Sticha Norbert
Stojsin Jovan
Strik Yoshi
Stürmer Erwin
Szorc Marek
Taut Thomas
Thoma Philipp
Trafoier Christopher
Tremmel Ernst
Trzil Manfred
Trzilova Marcela
Ulsamer Stefan
Urbanek Gerhard
Vass Peter
Verdino Roman
Vernydub Anton
Villani Laurenz
Vrtis David
Wachberger Philipp
Wagner Christoph
Wagner Jochen Ernst
Wagner Stefan
Waldhäusel Robert
Wanderer Mario
Wang Muran
Weber Laurent
Weber Philip
Weiskirchner Reinhard
Weißenbacher Andreas
Wichmann Gabor
Wotawa Marvin
Wukovits Roland jun.
Wukovits Roland sen.
Wögerer Guido
Zamarin Gregor
Zamarin-Scholz Lukas
Zapala Lukas
Zaric Stefan
Zaynard Andreas
Zhang Zheng
Ziegelbecker Oswin
Zierer Christopher
Zuccato Marcus
Zöchling Bertram
Spieler aller Vereine
DOEB
EDEN
FLÖT
HAK
KAI
KONT
KORN
LSV
MAU
OLD
OLYM
ORF
POLI
POSW
REN
SGML
SKFL
SKLW
SPI
SSH
TT14
TYR
W24K
WILI
WPAE
alle
S
N
18.04.2024
1. Klasse B
2
8
Muran Wang (KONT5)
RC Punkte (19.06.2024): 1029 ± 46
-
Martin Rebel (NFS3)
RC Punkte (19.06.2024): 1428 ± 69
0:3
18.04.2024
1. Klasse B
2
8
William Juckes (KONT5)
RC Punkte (19.06.2024): 1351 ± 35
-
Martin Rebel (NFS3)
RC Punkte (19.06.2024): 1428 ± 69
1:3
18.04.2024
1. Klasse B
2
8
Philip Weber (KONT5)
RC Punkte (19.06.2024): 1525 ± 51
-
Martin Rebel (NFS3)
RC Punkte (19.06.2024): 1428 ± 69
3:1
30.01.2024
1. Klasse B
2
3
Marcin Gibala (WPAE4)
RC Punkte (19.06.2024): 1559 ± 49
-
Martin Rebel (NFS3)
RC Punkte (19.06.2024): 1428 ± 69
3:1
30.01.2024
1. Klasse B
2
3
Hassan Ghanem (WPAE4)
RC Punkte (19.06.2024): 1590 ± 40
-
Martin Rebel (NFS3)
RC Punkte (19.06.2024): 1428 ± 69
3:0
30.01.2024
1. Klasse B
2
3
Erwin Stürmer (WPAE4)
RC Punkte (19.06.2024): 1593 ± 39
-
Martin Rebel (NFS3)
RC Punkte (19.06.2024): 1428 ± 69
3:0
06.12.2023
1. Klasse B
1
9
Christian Lechner (WILI2)
RC Punkte (19.06.2024): 1553 ± 49
-
Martin Rebel (NFS3)
RC Punkte (19.06.2024): 1428 ± 69
3:2
06.12.2023
1. Klasse B
1
9
Zheng Zhang (WILI2)
RC Punkte (19.06.2024): 1446 ± 56
-
Martin Rebel (NFS3)
RC Punkte (19.06.2024): 1428 ± 69
1:3
30.11.2023
1. Klasse B
1
8
Martin Rebel (NFS3)
RC Punkte (19.06.2024): 1428 ± 69
-
Helmut Antony (KONT5)
RC Punkte (19.06.2024): 1507 ± 54
0:3
30.11.2023
1. Klasse B
1
8
Martin Rebel (NFS3)
RC Punkte (19.06.2024): 1428 ± 69
-
Philip Weber (KONT5)
RC Punkte (19.06.2024): 1525 ± 51
0:3
14.12.2022
2. Klasse A
1
11
Christoph Wagner (POSW2)
RC Punkte (30.06.2023): 1451 ± 52
-
Martin Rebel (NFS4)
RC Punkte (30.06.2023): 1466 ± 82
3:0
14.12.2022
2. Klasse A
1
11
Werner Kafka (POSW2)
RC Punkte (30.06.2023): 1438 ± 50
-
Martin Rebel (NFS4)
RC Punkte (30.06.2023): 1466 ± 82
3:1
27.09.2022
1. Klasse
1
3
Martin Rebel (NFS3)
RC Punkte (30.06.2023): 1466 ± 82
-
Simon Dörfler (SGML4)
RC Punkte (30.06.2023): 1139 ± 50
3:0
27.09.2022
1. Klasse
1
3
Martin Rebel (NFS3)
RC Punkte (30.06.2023): 1466 ± 82
-
Matias Kuhs (SGML4)
RC Punkte (30.06.2023): 1403 ± 56
1:3
27.09.2022
1. Klasse
1
3
Martin Rebel (NFS3)
RC Punkte (30.06.2023): 1466 ± 82
-
Robert Herzig (SGML4)
RC Punkte (30.06.2023): 1594 ± 79
3:0
17.05.2022
2. Klasse B
2
8
Martin Rebel (NFS4)
RC Punkte (30.06.2022): 1567 ± 70
-
Johannes Gstaltner (SGML7)
RC Punkte (30.06.2022): 1419 ± 44
3:1
17.05.2022
2. Klasse B
2
8
Martin Rebel (NFS4)
RC Punkte (30.06.2022): 1567 ± 70
-
Yoshi Strik (SGML7)
RC Punkte (30.06.2022): 1332 ± 59
3:0
07.04.2022
2. Klasse B
2
4
Martin Rebel (NFS4)
RC Punkte (30.06.2022): 1567 ± 70
-
Brigitte Gropper (SGML5)
RC Punkte (30.06.2022): 1551 ± 37
3:2
07.04.2022
2. Klasse B
2
4
Martin Rebel (NFS4)
RC Punkte (30.06.2022): 1567 ± 70
-
Fritz Dauchner (SGML5)
RC Punkte (30.06.2022): 1416 ± 41
3:0
17.03.2022
2. Klasse B
2
2
Martin Rebel (NFS4)
RC Punkte (30.06.2022): 1567 ± 70
-
Alexandru Stefan Mixich (W24K1)
RC Punkte (30.06.2022): 1613 ± 46
0:3
17.03.2022
2. Klasse B
2
2
Martin Rebel (NFS4)
RC Punkte (30.06.2022): 1567 ± 70
-
Yilmaz Caliskan (W24K1)
RC Punkte (30.06.2022): 1519 ± 44
1:3
15.10.2021
1. Klasse
1
5
Martin Stefaner (OLYM3)
RC Punkte (30.06.2022): 1513 ± 62
-
Martin Rebel (NFS3)
RC Punkte (30.06.2022): 1567 ± 70
2:3
15.10.2021
1. Klasse
1
5
Krystian Grudzinski (OLYM3)
RC Punkte (30.06.2022): 1550 ± 49
-
Martin Rebel (NFS3)
RC Punkte (30.06.2022): 1567 ± 70
3:0
15.10.2021
1. Klasse
1
5
Ernst Tremmel (OLYM3)
RC Punkte (30.06.2022): 1624 ± 63
-
Martin Rebel (NFS3)
RC Punkte (30.06.2022): 1567 ± 70
3:0
22.10.2020
2. Klasse A
1
6
Martin Rebel (NFS4)
RC Punkte (30.06.2021): 1665 ± 100
-
Norbert Sticha (SSH2)
RC Punkte (30.06.2021): 1665 ± 81
3:0
22.10.2020
2. Klasse A
1
6
Martin Rebel (NFS4)
RC Punkte (30.06.2021): 1665 ± 100
-
Christian Auer (SSH2)
RC Punkte (30.06.2021): 1483 ± 84
3:0
29.09.2020
2. Klasse A
1
3
Nicolas Schönthaler (KONT7)
RC Punkte (30.06.2021): 1454 ± 84
-
Martin Rebel (NFS4)
RC Punkte (30.06.2021): 1665 ± 100
1:3
29.09.2020
2. Klasse A
1
3
Stefan Chloupek (KONT7)
RC Punkte (30.06.2021): 1375 ± 81
-
Martin Rebel (NFS4)
RC Punkte (30.06.2021): 1665 ± 100
1:3
29.09.2020
2. Klasse A
1
3
Andreas Höfelmayer (KONT7)
RC Punkte (30.06.2021): 1537 ± 77
-
Martin Rebel (NFS4)
RC Punkte (30.06.2021): 1665 ± 100
2:3
27.02.2020
2. Landesliga
2
6
Irene Burian (POLI1)
RC Punkte (30.06.2020): 1648 ± 59
-
Martin Rebel (NFS2)
RC Punkte (30.06.2020): 1578 ± 65
3:2
27.02.2020
2. Landesliga
2
6
Peter Hatina (POLI1)
RC Punkte (30.06.2020): 1830 ± 57
-
Martin Rebel (NFS2)
RC Punkte (30.06.2020): 1578 ± 65
3:1
27.02.2020
2. Landesliga
2
6
Stephan Burian (POLI1)
RC Punkte (30.06.2020): 1644 ± 57
-
Martin Rebel (NFS2)
RC Punkte (30.06.2020): 1578 ± 65
3:0
20.02.2020
2. Landesliga
2
4
Walter Heimberger (KORN2)
RC Punkte (30.06.2020): 1786 ± 57
-
Martin Rebel (NFS2)
RC Punkte (30.06.2020): 1578 ± 65
3:1
20.02.2020
2. Landesliga
2
4
Philipp Heimberger (KORN2)
RC Punkte (30.06.2020): 1792 ± 57
-
Martin Rebel (NFS2)
RC Punkte (30.06.2020): 1578 ± 65
3:1
10.12.2019
1. Klasse
1
11
Martin Rebel (NFS4)
RC Punkte (30.06.2020): 1578 ± 65
-
Stefan Zaric (SKFL4)
RC Punkte (30.06.2020): 1714 ± 61
1:3
10.12.2019
1. Klasse
1
11
Martin Rebel (NFS4)
RC Punkte (30.06.2020): 1578 ± 65
-
Anton Kahofer (SKFL4)
RC Punkte (30.06.2020): 1453 ± 56
3:1
10.12.2019
1. Klasse
1
11
Martin Rebel (NFS4)
RC Punkte (30.06.2020): 1578 ± 65
-
Ivona Baskarad (SKFL4)
RC Punkte (30.06.2020): 1771 ± 59
3:2
17.12.2019
1. Klasse
1
10
Marcus Zuccato (DOEB2)
RC Punkte (30.06.2020): 1695 ± 60
-
Martin Rebel (NFS4)
RC Punkte (30.06.2020): 1578 ± 65
3:2
17.12.2019
1. Klasse
1
10
Samuel Annerl (DOEB2)
RC Punkte (30.06.2020): 1648 ± 63
-
Martin Rebel (NFS4)
RC Punkte (30.06.2020): 1578 ± 65
3:2
19.11.2019
1. Klasse
1
8
Andreas Humer (LSV2)
RC Punkte (30.06.2020): 1619 ± 68
-
Martin Rebel (NFS4)
RC Punkte (30.06.2020): 1578 ± 65
3:2
19.11.2019
1. Klasse
1
8
Sophie Schuster (LSV2)
RC Punkte (30.06.2020): 1659 ± 62
-
Martin Rebel (NFS4)
RC Punkte (30.06.2020): 1578 ± 65
3:0
17.10.2019
1. Klasse
1
5
Martin Rebel (NFS4)
RC Punkte (30.06.2020): 1578 ± 65
-
Gerald Peter (REN1)
RC Punkte (30.06.2020): 1559 ± 56
1:3
17.10.2019
1. Klasse
1
5
Martin Rebel (NFS4)
RC Punkte (30.06.2020): 1578 ± 65
-
Wolfgang Petrzalka (REN1)
RC Punkte (30.06.2020): 1585 ± 57
2:3
17.10.2019
1. Klasse
1
5
Martin Rebel (NFS4)
RC Punkte (30.06.2020): 1578 ± 65
-
Bernhard Steffl (REN1)
RC Punkte (30.06.2020): 1474 ± 62
3:2
11.10.2019
1. Klasse
1
4
Peer Held (WPAE4)
RC Punkte (30.06.2020): 1568 ± 57
-
Martin Rebel (NFS4)
RC Punkte (30.06.2020): 1578 ± 65
1:3
11.10.2019
1. Klasse
1
4
Marcin Gibala (WPAE4)
RC Punkte (30.06.2020): 1563 ± 59
-
Martin Rebel (NFS4)
RC Punkte (30.06.2020): 1578 ± 65
1:3
26.09.2019
1. Klasse
1
3
Martin Rebel (NFS4)
RC Punkte (30.06.2020): 1578 ± 65
-
Michael Nagy (SGML4)
RC Punkte (30.06.2020): 1652 ± 59
1:3
26.09.2019
1. Klasse
1
3
Martin Rebel (NFS4)
RC Punkte (30.06.2020): 1578 ± 65
-
Oswin Ziegelbecker (SGML4)
RC Punkte (30.06.2020): 1724 ± 57
1:3
20.09.2019
1. Klasse
1
2
Adrian Lüssing (SKFL5)
RC Punkte (30.06.2020): 1563 ± 71
-
Martin Rebel (NFS4)
RC Punkte (30.06.2020): 1578 ± 65
0:3
20.09.2019
1. Klasse
1
2
Stefan Kordic (SKFL5)
RC Punkte (30.06.2020): 1624 ± 63
-
Martin Rebel (NFS4)
RC Punkte (30.06.2020): 1578 ± 65
2:3
03.10.2019
1. Klasse
1
1
Martin Rebel (NFS3)
RC Punkte (30.06.2020): 1578 ± 65
-
Laurin Groier (SKFL5)
RC Punkte (30.06.2020): 1668 ± 57
3:2
03.10.2019
1. Klasse
1
1
Martin Rebel (NFS3)
RC Punkte (30.06.2020): 1578 ± 65
-
Nico Sennowitz (SKFL5)
RC Punkte (30.06.2020): 1636 ± 58
2:3
09.05.2019
1. KLASSE B
2
11
Martin Rebel (NFS3)
RC Punkte (30.06.2019): 1529 ± 42
-
Ilja Davidov (OLYM1)
RC Punkte (30.06.2019): 1616 ± 43
1:3
09.05.2019
1. KLASSE B
2
11
Martin Rebel (NFS3)
RC Punkte (30.06.2019): 1529 ± 42
-
Johannes Steindl (OLYM1)
RC Punkte (30.06.2019): 1612 ± 44
0:3
30.04.2019
1. KLASSE B
2
10
Laurin Groier (SKFL6)
RC Punkte (30.06.2019): 1538 ± 40
-
Martin Rebel (NFS3)
RC Punkte (30.06.2019): 1529 ± 42
3:2
30.04.2019
1. KLASSE B
2
10
Otto Graf (SKFL6)
RC Punkte (30.06.2019): 1588 ± 43
-
Martin Rebel (NFS3)
RC Punkte (30.06.2019): 1529 ± 42
3:1
29.03.2019
1. KLASSE B
2
9
Christian Petronczki (POSW1)
RC Punkte (30.06.2019): 1589 ± 39
-
Martin Rebel (NFS3)
RC Punkte (30.06.2019): 1529 ± 42
3:2
29.03.2019
1. KLASSE B
2
9
Gerhard Urbanek (POSW1)
RC Punkte (30.06.2019): 1557 ± 39
-
Martin Rebel (NFS3)
RC Punkte (30.06.2019): 1529 ± 42
0:3
29.03.2019
1. KLASSE B
2
9
Bertram Zöchling (POSW1)
RC Punkte (30.06.2019): 1638 ± 43
-
Martin Rebel (NFS3)
RC Punkte (30.06.2019): 1529 ± 42
3:0
21.03.2019
1. KLASSE B
2
8
Martin Rebel (NFS3)
RC Punkte (30.06.2019): 1529 ± 42
-
Alexander Preinerstorfer (KONT4)
RC Punkte (30.06.2019): 1520 ± 44
3:2
21.03.2019
1. KLASSE B
2
8
Martin Rebel (NFS3)
RC Punkte (30.06.2019): 1529 ± 42
-
Helmut Antony (KONT4)
RC Punkte (30.06.2019): 1485 ± 46
3:1
13.03.2019
1. KLASSE B
2
7
Harald Pointner (KONT3)
RC Punkte (30.06.2019): 1686 ± 41
-
Martin Rebel (NFS3)
RC Punkte (30.06.2019): 1529 ± 42
3:0
13.03.2019
1. KLASSE B
2
7
Manfred Schwaiger (KONT3)
RC Punkte (30.06.2019): 1510 ± 49
-
Martin Rebel (NFS3)
RC Punkte (30.06.2019): 1529 ± 42
3:0
28.02.2019
1. KLASSE B
2
6
Martin Rebel (NFS3)
RC Punkte (30.06.2019): 1529 ± 42
-
Peter Hatina (POLI2)
RC Punkte (30.06.2019): 1816 ± 56
0:3
28.02.2019
1. KLASSE B
2
6
Martin Rebel (NFS3)
RC Punkte (30.06.2019): 1529 ± 42
-
Stephan Burian (POLI2)
RC Punkte (30.06.2019): 1582 ± 43
0:3
21.02.2019
1. KLASSE B
2
5
Thomas Schürer-Waldheim (WPAE3)
RC Punkte (30.06.2019): 1458 ± 48
-
Martin Rebel (NFS3)
RC Punkte (30.06.2019): 1529 ± 42
2:3
14.02.2019
1. KLASSE B
2
4
Martin Rebel (NFS3)
RC Punkte (30.06.2019): 1529 ± 42
-
Ugljesa Lukic (TT141)
RC Punkte (30.06.2019): 1886 ± 54
1:3
14.02.2019
1. KLASSE B
2
4
Martin Rebel (NFS3)
RC Punkte (30.06.2019): 1529 ± 42
-
Hassan Ghanem (TT141)
RC Punkte (30.06.2019): 1512 ± 42
3:2
25.01.2019
1. KLASSE B
2
3
Manfred Schuhmacher (SKFL4)
RC Punkte (30.06.2019): 1336 ± 52
-
Martin Rebel (NFS3)
RC Punkte (30.06.2019): 1529 ± 42
1:3
25.01.2019
1. KLASSE B
2
3
Stefan Kordic (SKFL4)
RC Punkte (30.06.2019): 1595 ± 45
-
Martin Rebel (NFS3)
RC Punkte (30.06.2019): 1529 ± 42
3:0
17.01.2019
1. KLASSE B
2
2
Martin Rebel (NFS3)
RC Punkte (30.06.2019): 1529 ± 42
-
Grzegorz Mieszczak (WPAE1)
RC Punkte (30.06.2019): 1699 ± 52
2:3
17.01.2019
1. KLASSE B
2
2
Martin Rebel (NFS3)
RC Punkte (30.06.2019): 1529 ± 42
-
Abdallah Oukal (WPAE1)
RC Punkte (30.06.2019): 1571 ± 49
3:2
17.01.2019
1. KLASSE B
2
2
Martin Rebel (NFS3)
RC Punkte (30.06.2019): 1529 ± 42
-
Osama Mahmoud (WPAE1)
RC Punkte (30.06.2019): 1778 ± 55
0:3
11.12.2018
1. KLASSE B
1
11
Denes Paal (OLYM1)
RC Punkte (30.06.2019): 1724 ± 46
-
Martin Rebel (NFS3)
RC Punkte (30.06.2019): 1529 ± 42
3:1
11.12.2018
1. KLASSE B
1
11
Johannes Steindl (OLYM1)
RC Punkte (30.06.2019): 1612 ± 44
-
Martin Rebel (NFS3)
RC Punkte (30.06.2019): 1529 ± 42
3:0
06.12.2018
1. KLASSE B
1
10
Martin Rebel (NFS3)
RC Punkte (30.06.2019): 1529 ± 42
-
Laurin Groier (SKFL6)
RC Punkte (30.06.2019): 1538 ± 40
3:1
06.12.2018
1. KLASSE B
1
10
Martin Rebel (NFS3)
RC Punkte (30.06.2019): 1529 ± 42
-
Ivona Baskarad (SKFL6)
RC Punkte (30.06.2019): 1676 ± 40
3:2
06.12.2018
1. KLASSE B
1
10
Martin Rebel (NFS3)
RC Punkte (30.06.2019): 1529 ± 42
-
Roland Wukovits jun. (SKFL6)
RC Punkte (30.06.2019): 1626 ± 49
2:3
29.11.2018
1. KLASSE B
1
9
Martin Rebel (NFS3)
RC Punkte (30.06.2019): 1529 ± 42
-
Christian Petronczki (POSW1)
RC Punkte (30.06.2019): 1589 ± 39
3:1
29.11.2018
1. KLASSE B
1
9
Martin Rebel (NFS3)
RC Punkte (30.06.2019): 1529 ± 42
-
Gerhard Urbanek (POSW1)
RC Punkte (30.06.2019): 1557 ± 39
3:1
29.11.2018
1. KLASSE B
1
9
Martin Rebel (NFS3)
RC Punkte (30.06.2019): 1529 ± 42
-
Bertram Zöchling (POSW1)
RC Punkte (30.06.2019): 1638 ± 43
0:3
20.11.2018
1. KLASSE B
1
8
Helmut Antony (KONT4)
RC Punkte (30.06.2019): 1485 ± 46
-
Martin Rebel (NFS3)
RC Punkte (30.06.2019): 1529 ± 42
1:3
20.11.2018
1. KLASSE B
1
8
Josef Barcza (KONT4)
RC Punkte (30.06.2019): 1358 ± 59
-
Martin Rebel (NFS3)
RC Punkte (30.06.2019): 1529 ± 42
0:3
20.11.2018
1. KLASSE B
1
8
Alexander Preinerstorfer (KONT4)
RC Punkte (30.06.2019): 1520 ± 44
-
Martin Rebel (NFS3)
RC Punkte (30.06.2019): 1529 ± 42
0:3
15.11.2018
1. KLASSE B
1
7
Martin Rebel (NFS3)
RC Punkte (30.06.2019): 1529 ± 42
-
Harald Pointner (KONT3)
RC Punkte (30.06.2019): 1686 ± 41
2:3
15.11.2018
1. KLASSE B
1
7
Martin Rebel (NFS3)
RC Punkte (30.06.2019): 1529 ± 42
-
Manfred Schwaiger (KONT3)
RC Punkte (30.06.2019): 1510 ± 49
3:2
08.11.2018
1. KLASSE B
1
6
Irene Burian (POLI2)
RC Punkte (30.06.2019): 1475 ± 40
-
Martin Rebel (NFS3)
RC Punkte (30.06.2019): 1529 ± 42
3:1
08.11.2018
1. KLASSE B
1
6
Peter Hatina (POLI2)
RC Punkte (30.06.2019): 1816 ± 56
-
Martin Rebel (NFS3)
RC Punkte (30.06.2019): 1529 ± 42
3:0
08.10.2018
1. KLASSE B
1
4
Thomas Rauscher (TT141)
RC Punkte (30.06.2019): 1433 ± 47
-
Martin Rebel (NFS3)
RC Punkte (30.06.2019): 1529 ± 42
1:3
08.10.2018
1. KLASSE B
1
4
Hassan Ghanem (TT141)
RC Punkte (30.06.2019): 1512 ± 42
-
Martin Rebel (NFS3)
RC Punkte (30.06.2019): 1529 ± 42
3:0
08.10.2018
1. KLASSE B
1
4
Jovan Stojsin (TT141)
RC Punkte (30.06.2019): 1770 ± 62
-
Martin Rebel (NFS3)
RC Punkte (30.06.2019): 1529 ± 42
3:0
27.09.2018
1. KLASSE B
1
3
Martin Rebel (NFS3)
RC Punkte (30.06.2019): 1529 ± 42
-
Stefan Kordic (SKFL4)
RC Punkte (30.06.2019): 1595 ± 45
1:3
27.09.2018
1. KLASSE B
1
3
Martin Rebel (NFS3)
RC Punkte (30.06.2019): 1529 ± 42
-
Florian Kellner (SKFL4)
RC Punkte (30.06.2019): 1517 ± 50
3:0
18.09.2018
1. KLASSE B
1
2
Grzegorz Mieszczak (WPAE1)
RC Punkte (30.06.2019): 1699 ± 52
-
Martin Rebel (NFS3)
RC Punkte (30.06.2019): 1529 ± 42
3:2
18.09.2018
1. KLASSE B
1
2
Michael Hofmann (WPAE1)
RC Punkte (30.06.2019): 1481 ± 43
-
Martin Rebel (NFS3)
RC Punkte (30.06.2019): 1529 ± 42
1:3
04.10.2018
1. KLASSE B
1
1
Martin Rebel (NFS3)
RC Punkte (30.06.2019): 1529 ± 42
-
Matthias Riedler (SGML3)
RC Punkte (30.06.2019): 1593 ± 40
0:3
04.10.2018
1. KLASSE B
1
1
Martin Rebel (NFS3)
RC Punkte (30.06.2019): 1529 ± 42
-
Markus Baumgartner (SGML3)
RC Punkte (30.06.2019): 1655 ± 46
2:3
26.04.2018
2. KLASSE A
2
11
Claus Sperch (WILI2)
RC Punkte (30.06.2018): 1442 ± 50
-
Martin Rebel (NFS3)
RC Punkte (30.06.2018): 1564 ± 51
0:3
26.04.2018
2. KLASSE A
2
11
Zivan Sreckovic (WILI2)
RC Punkte (30.06.2018): 1607 ± 51
-
Martin Rebel (NFS3)
RC Punkte (30.06.2018): 1564 ± 51
3:2
19.04.2018
2. KLASSE A
2
10
Martin Rebel (NFS3)
RC Punkte (30.06.2018): 1564 ± 51
-
Anna Ciuba (KONT5)
RC Punkte (30.06.2018): 1351 ± 47
3:2
22.03.2018
2. KLASSE A
2
8
Martin Rebel (NFS3)
RC Punkte (30.06.2018): 1564 ± 51
-
Dirk Arthofer (WPAE6)
RC Punkte (30.06.2018): 1420 ± 50
3:0
16.03.2018
2. KLASSE A
2
7
Michael Hofmann (OLYM2)
RC Punkte (30.06.2018): 1470 ± 38
-
Martin Rebel (NFS3)
RC Punkte (30.06.2018): 1564 ± 51
1:3
16.03.2018
2. KLASSE A
2
7
Krystian Grudzinski (OLYM2)
RC Punkte (30.06.2018): 1451 ± 50
-
Martin Rebel (NFS3)
RC Punkte (30.06.2018): 1564 ± 51
1:3
16.03.2018
2. KLASSE A
2
7
Ernst Tremmel (OLYM2)
RC Punkte (30.06.2018): 1641 ± 64
-
Martin Rebel (NFS3)
RC Punkte (30.06.2018): 1564 ± 51
3:2
01.03.2018
2. KLASSE A
2
6
Martin Rebel (NFS3)
RC Punkte (30.06.2018): 1564 ± 51
-
Marc Haszonits (WILI4)
RC Punkte (30.06.2018): 1415 ± 50
3:1
01.03.2018
2. KLASSE A
2
6
Martin Rebel (NFS3)
RC Punkte (30.06.2018): 1564 ± 51
-
Martin Queder (WILI4)
RC Punkte (30.06.2018): 1507 ± 47
3:0
22.02.2018
2. KLASSE A
2
5
Stefan Rudolph (SKFL8)
RC Punkte (30.06.2018): 1485 ± 49
-
Martin Rebel (NFS3)
RC Punkte (30.06.2018): 1564 ± 51
1:3
22.02.2018
2. KLASSE A
2
5
Martin Janousek (SKFL8)
RC Punkte (30.06.2018): 1410 ± 49
-
Martin Rebel (NFS3)
RC Punkte (30.06.2018): 1564 ± 51
1:3
22.02.2018
2. KLASSE A
2
5
Gerhard Schaller (SKFL8)
RC Punkte (30.06.2018): 1479 ± 49
-
Martin Rebel (NFS3)
RC Punkte (30.06.2018): 1564 ± 51
0:3
15.02.2018
2. KLASSE A
2
4
Martin Rebel (NFS3)
RC Punkte (30.06.2018): 1564 ± 51
-
Guido Wögerer (OLD1)
RC Punkte (30.06.2018): 1580 ± 42
3:2
15.02.2018
2. KLASSE A
2
4
Martin Rebel (NFS3)
RC Punkte (30.06.2018): 1564 ± 51
-
Karl Hausch (OLD1)
RC Punkte (30.06.2018): 1267 ± 53
3:1
22.01.2018
2. KLASSE A
2
3
Hans Kellermann (SSH3)
RC Punkte (30.06.2018): 1344 ± 58
-
Martin Rebel (NFS3)
RC Punkte (30.06.2018): 1564 ± 51
1:3
22.01.2018
2. KLASSE A
2
3
Thomas Taut (SSH3)
RC Punkte (30.06.2018): 1258 ± 63
-
Martin Rebel (NFS3)
RC Punkte (30.06.2018): 1564 ± 51
0:3
22.01.2018
2. KLASSE A
2
3
Erich Krumpöck (SSH3)
RC Punkte (30.06.2018): 1382 ± 49
-
Martin Rebel (NFS3)
RC Punkte (30.06.2018): 1564 ± 51
0:3
18.01.2018
2. KLASSE A
2
2
Martin Rebel (NFS3)
RC Punkte (30.06.2018): 1564 ± 51
-
Sonita Habesohn (EDEN3)
RC Punkte (30.06.2018): 1146 ± 45
3:0
10.01.2018
2. KLASSE A
2
1
Johannes Peyrl (POSW3)
RC Punkte (30.06.2018): 1453 ± 47
-
Martin Rebel (NFS3)
RC Punkte (30.06.2018): 1564 ± 51
3:1
10.01.2018
2. KLASSE A
2
1
Christian Schiffbenker (POSW3)
RC Punkte (30.06.2018): 1449 ± 47
-
Martin Rebel (NFS3)
RC Punkte (30.06.2018): 1564 ± 51
1:3
10.01.2018
2. KLASSE A
2
1
Johannes Nussthaler (POSW3)
RC Punkte (30.06.2018): 1402 ± 50
-
Martin Rebel (NFS3)
RC Punkte (30.06.2018): 1564 ± 51
3:0
07.12.2017
2. KLASSE A
1
11
Martin Rebel (NFS3)
RC Punkte (30.06.2018): 1564 ± 51
-
William Cheng (WILI2)
RC Punkte (30.06.2018): 1641 ± 53
1:3
07.12.2017
2. KLASSE A
1
11
Martin Rebel (NFS3)
RC Punkte (30.06.2018): 1564 ± 51
-
Zivan Sreckovic (WILI2)
RC Punkte (30.06.2018): 1607 ± 51
2:3
07.12.2017
2. KLASSE A
1
11
Martin Rebel (NFS3)
RC Punkte (30.06.2018): 1564 ± 51
-
Mony Seng (WILI2)
RC Punkte (30.06.2018): 1591 ± 57
3:2
29.11.2017
2. KLASSE A
1
10
Anna Ciuba (KONT5)
RC Punkte (30.06.2018): 1351 ± 47
-
Martin Rebel (NFS3)
RC Punkte (30.06.2018): 1564 ± 51
0:3
29.11.2017
2. KLASSE A
1
10
Mahdiyar Bagheri (KONT5)
RC Punkte (30.06.2018): 1454 ± 41
-
Martin Rebel (NFS3)
RC Punkte (30.06.2018): 1564 ± 51
1:3
29.11.2017
2. KLASSE A
1
10
Lukas Zapala (KONT5)
RC Punkte (30.06.2018): 1562 ± 58
-
Martin Rebel (NFS3)
RC Punkte (30.06.2018): 1564 ± 51
3:0
23.11.2017
2. KLASSE A
1
9
Martin Rebel (NFS3)
RC Punkte (30.06.2018): 1564 ± 51
-
René Bartak (LSV3)
RC Punkte (30.06.2018): 1417 ± 49
1:3
23.11.2017
2. KLASSE A
1
9
Martin Rebel (NFS3)
RC Punkte (30.06.2018): 1564 ± 51
-
Michael Aysner (LSV3)
RC Punkte (30.06.2018): 1514 ± 45
3:2
17.11.2017
2. KLASSE A
1
8
Dirk Arthofer (WPAE6)
RC Punkte (30.06.2018): 1420 ± 50
-
Martin Rebel (NFS3)
RC Punkte (30.06.2018): 1564 ± 51
0:3
17.11.2017
2. KLASSE A
1
8
Marcin Gibala (WPAE6)
RC Punkte (30.06.2018): 1484 ± 44
-
Martin Rebel (NFS3)
RC Punkte (30.06.2018): 1564 ± 51
3:1
17.11.2017
2. KLASSE A
1
8
Laurent Weber (WPAE6)
RC Punkte (30.06.2018): 1439 ± 63
-
Martin Rebel (NFS3)
RC Punkte (30.06.2018): 1564 ± 51
1:3
09.11.2017
2. KLASSE A
1
7
Martin Rebel (NFS3)
RC Punkte (30.06.2018): 1564 ± 51
-
Krystian Grudzinski (OLYM2)
RC Punkte (30.06.2018): 1451 ± 50
3:1
09.11.2017
2. KLASSE A
1
7
Martin Rebel (NFS3)
RC Punkte (30.06.2018): 1564 ± 51
-
Michael Hofmann (OLYM2)
RC Punkte (30.06.2018): 1470 ± 38
1:3
25.10.2017
2. KLASSE A
1
6
Martin Queder (WILI4)
RC Punkte (30.06.2018): 1507 ± 47
-
Martin Rebel (NFS3)
RC Punkte (30.06.2018): 1564 ± 51
1:3
25.10.2017
2. KLASSE A
1
6
Marc Haszonits (WILI4)
RC Punkte (30.06.2018): 1415 ± 50
-
Martin Rebel (NFS3)
RC Punkte (30.06.2018): 1564 ± 51
1:3
19.10.2017
2. KLASSE A
1
5
Martin Rebel (NFS3)
RC Punkte (30.06.2018): 1564 ± 51
-
Gerhard Schaller (SKFL8)
RC Punkte (30.06.2018): 1479 ± 49
3:0
19.10.2017
2. KLASSE A
1
5
Martin Rebel (NFS3)
RC Punkte (30.06.2018): 1564 ± 51
-
Anton Vernydub (SKFL8)
RC Punkte (30.06.2018): 1325 ± 33
3:1
11.10.2017
2. KLASSE A
1
4
Guido Wögerer (OLD1)
RC Punkte (30.06.2018): 1580 ± 42
-
Martin Rebel (NFS3)
RC Punkte (30.06.2018): 1564 ± 51
3:0
11.10.2017
2. KLASSE A
1
4
Friedrich Dollenz (OLD1)
RC Punkte (30.06.2018): 1312 ± 50
-
Martin Rebel (NFS3)
RC Punkte (30.06.2018): 1564 ± 51
0:3
11.10.2017
2. KLASSE A
1
4
Karl Hausch (OLD1)
RC Punkte (30.06.2018): 1267 ± 53
-
Martin Rebel (NFS3)
RC Punkte (30.06.2018): 1564 ± 51
0:3
05.10.2017
2. KLASSE A
1
3
Martin Rebel (NFS3)
RC Punkte (30.06.2018): 1564 ± 51
-
Erich Krumpöck (SSH3)
RC Punkte (30.06.2018): 1382 ± 49
3:0
05.10.2017
2. KLASSE A
1
3
Martin Rebel (NFS3)
RC Punkte (30.06.2018): 1564 ± 51
-
Hans Kellermann (SSH3)
RC Punkte (30.06.2018): 1344 ± 58
3:0
29.09.2017
2. KLASSE A
1
2
Harald Hössel (EDEN3)
RC Punkte (30.06.2018): 1524 ± 82
-
Martin Rebel (NFS3)
RC Punkte (30.06.2018): 1564 ± 51
0:3
29.09.2017
2. KLASSE A
1
2
Sonita Habesohn (EDEN3)
RC Punkte (30.06.2018): 1146 ± 45
-
Martin Rebel (NFS3)
RC Punkte (30.06.2018): 1564 ± 51
0:3
29.09.2017
2. KLASSE A
1
2
Martin Maleczki (EDEN3)
RC Punkte (30.06.2018): 1509 ± 45
-
Martin Rebel (NFS3)
RC Punkte (30.06.2018): 1564 ± 51
2:3
14.09.2017
2. KLASSE A
1
1
Martin Rebel (NFS3)
RC Punkte (30.06.2018): 1564 ± 51
-
Christian Schiffbenker (POSW3)
RC Punkte (30.06.2018): 1449 ± 47
3:1
14.09.2017
2. KLASSE A
1
1
Martin Rebel (NFS3)
RC Punkte (30.06.2018): 1564 ± 51
-
Johannes Peyrl (POSW3)
RC Punkte (30.06.2018): 1453 ± 47
3:0
05.05.2017
1. KLASSE B
2
11
Bertram Zöchling (POSW1)
RC Punkte (30.06.2017): 1706 ± 49
-
Martin Rebel (NFS2)
RC Punkte (30.06.2017): 1587 ± 44
3:1
05.05.2017
1. KLASSE B
2
11
Christian Petronczki (POSW1)
RC Punkte (30.06.2017): 1639 ± 45
-
Martin Rebel (NFS2)
RC Punkte (30.06.2017): 1587 ± 44
3:0
05.05.2017
1. KLASSE B
2
11
Gerhard Urbanek (POSW1)
RC Punkte (30.06.2017): 1544 ± 47
-
Martin Rebel (NFS2)
RC Punkte (30.06.2017): 1587 ± 44
1:3
27.04.2017
1. KLASSE A
2
10
Ramon Spiegel (POLI2)
RC Punkte (30.06.2017): 1588 ± 48
-
Martin Rebel (NFS3)
RC Punkte (30.06.2017): 1587 ± 44
3:2
27.04.2017
1. KLASSE A
2
10
Peter Hatina (POLI2)
RC Punkte (30.06.2017): 1848 ± 58
-
Martin Rebel (NFS3)
RC Punkte (30.06.2017): 1587 ± 44
3:2
30.03.2017
1. KLASSE A
2
9
Martin Rebel (NFS3)
RC Punkte (30.06.2017): 1587 ± 44
-
Laurenz Villani (KORN3)
RC Punkte (30.06.2017): 1591 ± 44
3:1
30.03.2017
1. KLASSE A
2
9
Martin Rebel (NFS3)
RC Punkte (30.06.2017): 1587 ± 44
-
Manfred Trzil (KORN3)
RC Punkte (30.06.2017): 1564 ± 47
3:1
30.03.2017
1. KLASSE A
2
9
Martin Rebel (NFS3)
RC Punkte (30.06.2017): 1587 ± 44
-
Marcela Trzilova (KORN3)
RC Punkte (30.06.2017): 1330 ± 66
3:1
21.03.2017
1. KLASSE A
2
8
Brigitte Gropper (SGML4)
RC Punkte (30.06.2017): 1621 ± 41
-
Martin Rebel (NFS3)
RC Punkte (30.06.2017): 1587 ± 44
3:2
21.03.2017
1. KLASSE A
2
8
Felix Sorger (SGML4)
RC Punkte (30.06.2017): 1541 ± 45
-
Martin Rebel (NFS3)
RC Punkte (30.06.2017): 1587 ± 44
2:3
21.03.2017
1. KLASSE A
2
8
Michael Nagy (SGML4)
RC Punkte (30.06.2017): 1582 ± 47
-
Martin Rebel (NFS3)
RC Punkte (30.06.2017): 1587 ± 44
1:3
16.03.2017
1. KLASSE A
2
7
Martin Rebel (NFS3)
RC Punkte (30.06.2017): 1587 ± 44
-
Helmut Antony (KONT2)
RC Punkte (30.06.2017): 1538 ± 45
2:3
16.03.2017
1. KLASSE A
2
7
Martin Rebel (NFS3)
RC Punkte (30.06.2017): 1587 ± 44
-
Andreas Höfelmayer (KONT2)
RC Punkte (30.06.2017): 1463 ± 48
3:1
16.03.2017
1. KLASSE A
2
7
Martin Rebel (NFS3)
RC Punkte (30.06.2017): 1587 ± 44
-
Josef Barcza (KONT2)
RC Punkte (30.06.2017): 1502 ± 48
3:1
17.03.2017
1. KLASSE A
2
12
Matthias Riedler (SGML6)
RC Punkte (30.06.2017): 1663 ± 42
-
Martin Rebel (NFS3)
RC Punkte (30.06.2017): 1587 ± 44
3:0
17.03.2017
1. KLASSE A
2
12
Marcel Lebenbauer (SGML6)
RC Punkte (30.06.2017): 1568 ± 48
-
Martin Rebel (NFS3)
RC Punkte (30.06.2017): 1587 ± 44
3:2
17.03.2017
1. KLASSE A
2
12
Markus Baumgartner (SGML6)
RC Punkte (30.06.2017): 1578 ± 47
-
Martin Rebel (NFS3)
RC Punkte (30.06.2017): 1587 ± 44
3:1
28.02.2017
1. KLASSE B
2
6
Martin Rebel (NFS2)
RC Punkte (30.06.2017): 1587 ± 44
-
Stefan Rudolph (SKFL5)
RC Punkte (30.06.2017): 1545 ± 51
3:1
28.02.2017
1. KLASSE B
2
6
Martin Rebel (NFS2)
RC Punkte (30.06.2017): 1587 ± 44
-
William Cheng (SKFL5)
RC Punkte (30.06.2017): 1619 ± 56
2:3
28.02.2017
1. KLASSE B
2
6
Martin Rebel (NFS2)
RC Punkte (30.06.2017): 1587 ± 44
-
Florian Kellner (SKFL5)
RC Punkte (30.06.2017): 1523 ± 40
0:3
23.02.2017
1. KLASSE A
2
5
Martin Rebel (NFS3)
RC Punkte (30.06.2017): 1587 ± 44
-
Andy Garcia Barbon (SKFL6)
RC Punkte (30.06.2017): 1663 ± 36
3:1
23.02.2017
1. KLASSE A
2
5
Martin Rebel (NFS3)
RC Punkte (30.06.2017): 1587 ± 44
-
Lukas Gruber (SKFL6)
RC Punkte (30.06.2017): 1533 ± 40
3:1
23.02.2017
1. KLASSE A
2
5
Martin Rebel (NFS3)
RC Punkte (30.06.2017): 1587 ± 44
-
Gerhard Schaller (SKFL6)
RC Punkte (30.06.2017): 1470 ± 52
3:1
15.02.2017
1. KLASSE A
2
4
Christian Schöffmann (SSH1)
RC Punkte (30.06.2017): 1572 ± 43
-
Martin Rebel (NFS3)
RC Punkte (30.06.2017): 1587 ± 44
3:2
15.02.2017
1. KLASSE A
2
4
Sebastian Hladik (SSH1)
RC Punkte (30.06.2017): 1595 ± 44
-
Martin Rebel (NFS3)
RC Punkte (30.06.2017): 1587 ± 44
2:3
27.01.2017
1. KLASSE A
2
3
Maximilian Frick (SKFL4)
RC Punkte (30.06.2017): 1776 ± 57
-
Martin Rebel (NFS3)
RC Punkte (30.06.2017): 1587 ± 44
3:0
27.01.2017
1. KLASSE A
2
3
Stefan Wagner (SKFL4)
RC Punkte (30.06.2017): 1242 ± 85
-
Martin Rebel (NFS3)
RC Punkte (30.06.2017): 1587 ± 44
0:3
27.01.2017
1. KLASSE A
2
3
Bastian Garmroudi (SKFL4)
RC Punkte (30.06.2017): 1565 ± 44
-
Martin Rebel (NFS3)
RC Punkte (30.06.2017): 1587 ± 44
1:3
19.01.2017
1. KLASSE A
2
2
Martin Rebel (NFS3)
RC Punkte (30.06.2017): 1587 ± 44
-
Robert Waldhäusel (KAI1)
RC Punkte (30.06.2017): 1735 ± 46
3:0
19.01.2017
1. KLASSE A
2
2
Martin Rebel (NFS3)
RC Punkte (30.06.2017): 1587 ± 44
-
Thomas Knickrehm (KAI1)
RC Punkte (30.06.2017): 1659 ± 42
3:1
12.01.2017
1. KLASSE A
2
1
Yüksel Alan (KONT4)
RC Punkte (30.06.2017): 1445 ± 47
-
Martin Rebel (NFS3)
RC Punkte (30.06.2017): 1587 ± 44
3:0
12.01.2017
1. KLASSE A
2
1
Philipp Thoma (KONT4)
RC Punkte (30.06.2017): 1627 ± 46
-
Martin Rebel (NFS3)
RC Punkte (30.06.2017): 1587 ± 44
3:0
12.01.2017
1. KLASSE A
2
1
Daniel Kohlmeigner (KONT4)
RC Punkte (30.06.2017): 1514 ± 50
-
Martin Rebel (NFS3)
RC Punkte (30.06.2017): 1587 ± 44
3:2
01.12.2016
1. KLASSE A
1
10
Martin Rebel (NFS3)
RC Punkte (30.06.2017): 1587 ± 44
-
Peter Hatina (POLI2)
RC Punkte (30.06.2017): 1848 ± 58
1:3
01.12.2016
1. KLASSE A
1
10
Martin Rebel (NFS3)
RC Punkte (30.06.2017): 1587 ± 44
-
Ramon Spiegel (POLI2)
RC Punkte (30.06.2017): 1588 ± 48
0:3
01.12.2016
1. KLASSE A
1
10
Martin Rebel (NFS3)
RC Punkte (30.06.2017): 1587 ± 44
-
Irene Burian (POLI2)
RC Punkte (30.06.2017): 1594 ± 44
3:0
24.11.2016
1. KLASSE A
1
13
Thomas Schürer-Waldheim (WPAE1)
RC Punkte (30.06.2017): 1532 ± 45
-
Martin Rebel (NFS3)
RC Punkte (30.06.2017): 1587 ± 44
0:3
24.11.2016
1. KLASSE A
1
13
Hans Langer (WPAE1)
RC Punkte (30.06.2017): 1505 ± 47
-
Martin Rebel (NFS3)
RC Punkte (30.06.2017): 1587 ± 44
1:3
18.11.2016
1. KLASSE A
1
9
Marcela Trzilova (KORN3)
RC Punkte (30.06.2017): 1330 ± 66
-
Martin Rebel (NFS3)
RC Punkte (30.06.2017): 1587 ± 44
0:3
18.11.2016
1. KLASSE A
1
9
Laurenz Villani (KORN3)
RC Punkte (30.06.2017): 1591 ± 44
-
Martin Rebel (NFS3)
RC Punkte (30.06.2017): 1587 ± 44
3:1
16.11.2016
1. KLASSE A
1
8
Martin Rebel (NFS3)
RC Punkte (30.06.2017): 1587 ± 44
-
Michael Nagy (SGML4)
RC Punkte (30.06.2017): 1582 ± 47
3:2
16.11.2016
1. KLASSE A
1
8
Martin Rebel (NFS3)
RC Punkte (30.06.2017): 1587 ± 44
-
Brigitte Gropper (SGML4)
RC Punkte (30.06.2017): 1621 ± 41
2:3
16.11.2016
1. KLASSE A
1
8
Martin Rebel (NFS3)
RC Punkte (30.06.2017): 1587 ± 44
-
Felix Sorger (SGML4)
RC Punkte (30.06.2017): 1541 ± 45
1:3
21.11.2016
1. KLASSE A
1
7
Andreas Höfelmayer (KONT2)
RC Punkte (30.06.2017): 1463 ± 48
-
Martin Rebel (NFS3)
RC Punkte (30.06.2017): 1587 ± 44
0:3
21.11.2016
1. KLASSE A
1
7
Helmut Antony (KONT2)
RC Punkte (30.06.2017): 1538 ± 45
-
Martin Rebel (NFS3)
RC Punkte (30.06.2017): 1587 ± 44
1:3
04.11.2016
1. KLASSE A
1
12
Martin Rebel (NFS3)
RC Punkte (30.06.2017): 1587 ± 44
-
Peter Vass (SGML6)
RC Punkte (30.06.2017): 1591 ± 76
3:2
04.11.2016
1. KLASSE A
1
12
Martin Rebel (NFS3)
RC Punkte (30.06.2017): 1587 ± 44
-
Marcel Lebenbauer (SGML6)
RC Punkte (30.06.2017): 1568 ± 48
3:2
04.11.2016
1. KLASSE A
1
12
Martin Rebel (NFS3)
RC Punkte (30.06.2017): 1587 ± 44
-
Daniel Jäger (SGML6)
RC Punkte (30.06.2017): 1422 ± 82
3:0
20.10.2016
1. KLASSE A
1
6
Martin Rebel (NFS3)
RC Punkte (30.06.2017): 1587 ± 44
-
Markus Kühas (EDEN2)
RC Punkte (30.06.2017): 1650 ± 64
1:3
20.10.2016
1. KLASSE A
1
6
Martin Rebel (NFS3)
RC Punkte (30.06.2017): 1587 ± 44
-
Markus Muzik (EDEN2)
RC Punkte (30.06.2017): 1657 ± 48
2:3
20.10.2016
1. KLASSE A
1
6
Martin Rebel (NFS3)
RC Punkte (30.06.2017): 1587 ± 44
-
Meinolf Hein (EDEN2)
RC Punkte (30.06.2017): 1494 ± 47
3:0
13.10.2016
1. KLASSE A
1
5
Andy Garcia Barbon (SKFL6)
RC Punkte (30.06.2017): 1663 ± 36
-
Martin Rebel (NFS3)
RC Punkte (30.06.2017): 1587 ± 44
3:2
13.10.2016
1. KLASSE A
1
5
Martin Janousek (SKFL6)
RC Punkte (30.06.2017): 1494 ± 58
-
Martin Rebel (NFS3)
RC Punkte (30.06.2017): 1587 ± 44
1:3
13.10.2016
1. KLASSE A
1
5
Gerhard Schaller (SKFL6)
RC Punkte (30.06.2017): 1470 ± 52
-
Martin Rebel (NFS3)
RC Punkte (30.06.2017): 1587 ± 44
3:2
05.10.2016
1. KLASSE A
1
4
Martin Rebel (NFS3)
RC Punkte (30.06.2017): 1587 ± 44
-
Sebastian Hladik (SSH1)
RC Punkte (30.06.2017): 1595 ± 44
0:3
05.10.2016
1. KLASSE A
1
4
Martin Rebel (NFS3)
RC Punkte (30.06.2017): 1587 ± 44
-
Norbert Sticha (SSH1)
RC Punkte (30.06.2017): 1598 ± 46
3:2
05.10.2016
1. KLASSE A
1
4
Martin Rebel (NFS3)
RC Punkte (30.06.2017): 1587 ± 44
-
Christian Schöffmann (SSH1)
RC Punkte (30.06.2017): 1572 ± 43
2:3
22.09.2016
1. KLASSE A
1
3
Martin Rebel (NFS3)
RC Punkte (30.06.2017): 1587 ± 44
-
Maximilian Frick (SKFL4)
RC Punkte (30.06.2017): 1776 ± 57
2:3
22.09.2016
1. KLASSE A
1
3
Martin Rebel (NFS3)
RC Punkte (30.06.2017): 1587 ± 44
-
Stefan Kordic (SKFL4)
RC Punkte (30.06.2017): 1602 ± 51
2:3
27.09.2016
1. KLASSE A
1
2
Robert Waldhäusel (KAI1)
RC Punkte (30.06.2017): 1735 ± 46
-
Martin Rebel (NFS3)
RC Punkte (30.06.2017): 1587 ± 44
1:3
27.09.2016
1. KLASSE A
1
2
Thomas Knickrehm (KAI1)
RC Punkte (30.06.2017): 1659 ± 42
-
Martin Rebel (NFS3)
RC Punkte (30.06.2017): 1587 ± 44
1:3
27.09.2016
1. KLASSE A
1
2
Daniel Schmid (KAI1)
RC Punkte (30.06.2017): 1415 ± 47
-
Martin Rebel (NFS3)
RC Punkte (30.06.2017): 1587 ± 44
2:3
29.09.2016
1. KLASSE A
1
1
Martin Rebel (NFS3)
RC Punkte (30.06.2017): 1587 ± 44
-
Lukas Zamarin-Scholz (KONT4)
RC Punkte (30.06.2017): 1725 ± 47
1:3
29.09.2016
1. KLASSE A
1
1
Martin Rebel (NFS3)
RC Punkte (30.06.2017): 1587 ± 44
-
Jovica Markovic (KONT4)
RC Punkte (30.06.2017): 1334 ± 77
3:0
06.05.2016
1. KLASSE A
2
11
Martin Rebel (NFS3)
RC Punkte (30.06.2016): 1658 ± 45
-
Tillmann Kerbel (SPI2)
RC Punkte (30.06.2016): 1668 ± 46
3:2
06.05.2016
1. KLASSE A
2
11
Martin Rebel (NFS3)
RC Punkte (30.06.2016): 1658 ± 45
-
Johann Dangl (SPI2)
RC Punkte (30.06.2016): 1497 ± 54
3:1
06.05.2016
1. KLASSE A
2
11
Martin Rebel (NFS3)
RC Punkte (30.06.2016): 1658 ± 45
-
Martin Mika (SPI2)
RC Punkte (30.06.2016): 1525 ± 47
3:0
27.04.2016
1. KLASSE A
2
10
Roland Kariger (FLÖT4)
RC Punkte (30.06.2016): 1585 ± 46
-
Martin Rebel (NFS3)
RC Punkte (30.06.2016): 1658 ± 45
2:3
27.04.2016
1. KLASSE A
2
10
Stefan Rudolph (FLÖT4)
RC Punkte (30.06.2016): 1561 ± 47
-
Martin Rebel (NFS3)
RC Punkte (30.06.2016): 1658 ± 45
2:3
19.04.2016
1. KLASSE A
2
9
Robin Klein (HAK1)
RC Punkte (30.06.2016): 1628 ± 46
-
Martin Rebel (NFS3)
RC Punkte (30.06.2016): 1658 ± 45
3:1
19.04.2016
1. KLASSE A
2
9
Michael Nagy (HAK1)
RC Punkte (30.06.2016): 1620 ± 46
-
Martin Rebel (NFS3)
RC Punkte (30.06.2016): 1658 ± 45
3:2
22.04.2016
1. KLASSE A
2
8
Martin Rebel (NFS3)
RC Punkte (30.06.2016): 1658 ± 45
-
Markus Kühas (EDEN2)
RC Punkte (30.06.2016): 1711 ± 53
1:3
22.04.2016
1. KLASSE A
2
8
Martin Rebel (NFS3)
RC Punkte (30.06.2016): 1658 ± 45
-
Thomas Gottwald (EDEN2)
RC Punkte (30.06.2016): 1836 ± 47
0:3
15.03.2016
1. KLASSE B
2
7
Martin Rebel (NFS2)
RC Punkte (30.06.2016): 1658 ± 45
-
Grzegorz Mieszczak (OLYM1)
RC Punkte (30.06.2016): 1629 ± 49
3:1
15.03.2016
1. KLASSE B
2
7
Martin Rebel (NFS2)
RC Punkte (30.06.2016): 1658 ± 45
-
Ilja Davidov (OLYM1)
RC Punkte (30.06.2016): 1738 ± 53
3:2
15.03.2016
1. KLASSE B
2
7
Martin Rebel (NFS2)
RC Punkte (30.06.2016): 1658 ± 45
-
Denes Paal (OLYM1)
RC Punkte (30.06.2016): 1800 ± 57
0:3
04.03.2016
1. KLASSE A
2
6
Martin Rebel (NFS3)
RC Punkte (30.06.2016): 1658 ± 45
-
Gregor Zamarin (KONT2)
RC Punkte (30.06.2016): 1712 ± 50
1:3
04.03.2016
1. KLASSE A
2
6
Martin Rebel (NFS3)
RC Punkte (30.06.2016): 1658 ± 45
-
Philipp Thoma (KONT2)
RC Punkte (30.06.2016): 1629 ± 47
3:2
04.03.2016
1. KLASSE A
2
6
Martin Rebel (NFS3)
RC Punkte (30.06.2016): 1658 ± 45
-
Lukas Zamarin-Scholz (KONT2)
RC Punkte (30.06.2016): 1756 ± 47
0:3
23.02.2016
1. KLASSE A
2
5
Werner Kafka (POSW1)
RC Punkte (30.06.2016): 1543 ± 48
-
Martin Rebel (NFS3)
RC Punkte (30.06.2016): 1658 ± 45
2:3
23.02.2016
1. KLASSE A
2
5
Peter Pusam (POSW1)
RC Punkte (30.06.2016): 1605 ± 47
-
Martin Rebel (NFS3)
RC Punkte (30.06.2016): 1658 ± 45
2:3
19.02.2016
1. KLASSE A
2
4
Martin Rebel (NFS3)
RC Punkte (30.06.2016): 1658 ± 45
-
Johannes Steindl (SGML5)
RC Punkte (30.06.2016): 1790 ± 51
2:3
19.02.2016
1. KLASSE A
2
4
Martin Rebel (NFS3)
RC Punkte (30.06.2016): 1658 ± 45
-
Manuel Fischer (SGML5)
RC Punkte (30.06.2016): 1710 ± 45
2:3
11.02.2016
Cup Herren B
1
6
Martin Rebel (NFS1)
RC Punkte (30.06.2016): 1658 ± 45
-
Bertram Zöchling (POSW1)
RC Punkte (30.06.2016): 1665 ± 43
0:3
11.02.2016
Cup Herren B
1
6
Martin Rebel (NFS1)
RC Punkte (30.06.2016): 1658 ± 45
-
Rainer Kalman (POSW1)
RC Punkte (30.06.2016): 1546 ± 46
3:1
11.02.2016
Cup Herren B
1
6
Martin Rebel (NFS1)
RC Punkte (30.06.2016): 1658 ± 45
-
Gerhard Urbanek (POSW1)
RC Punkte (30.06.2016): 1640 ± 41
1:3
29.01.2016
1. KLASSE A
2
3
Dominik Steininger (POLI2)
RC Punkte (30.06.2016): 1826 ± 67
-
Martin Rebel (NFS3)
RC Punkte (30.06.2016): 1658 ± 45
3:0
29.01.2016
1. KLASSE A
2
3
Daniela Magerle (POLI2)
RC Punkte (30.06.2016): 1306 ± 40
-
Martin Rebel (NFS3)
RC Punkte (30.06.2016): 1658 ± 45
0:3
29.01.2016
1. KLASSE A
2
3
Samuel Fiedler (POLI2)
RC Punkte (30.06.2016): 1722 ± 44
-
Martin Rebel (NFS3)
RC Punkte (30.06.2016): 1658 ± 45
3:2
22.01.2016
1. KLASSE A
2
2
Martin Rebel (NFS3)
RC Punkte (30.06.2016): 1658 ± 45
-
Walter Heimberger (KORN3)
RC Punkte (30.06.2016): 1796 ± 47
1:3
22.01.2016
1. KLASSE A
2
2
Martin Rebel (NFS3)
RC Punkte (30.06.2016): 1658 ± 45
-
Lukas Sedlacek (KORN3)
RC Punkte (30.06.2016): 1183 ± 54
3:0
22.01.2016
1. KLASSE A
2
2
Martin Rebel (NFS3)
RC Punkte (30.06.2016): 1658 ± 45
-
Oliver Pany (KORN3)
RC Punkte (30.06.2016): 1272 ± 69
3:0
15.01.2016
1. KLASSE A
2
1
Reinhard Weiskirchner (SGML3)
RC Punkte (30.06.2016): 1621 ± 47
-
Martin Rebel (NFS3)
RC Punkte (30.06.2016): 1658 ± 45
2:3
15.01.2016
1. KLASSE A
2
1
Peter Vass (SGML3)
RC Punkte (30.06.2016): 1778 ± 72
-
Martin Rebel (NFS3)
RC Punkte (30.06.2016): 1658 ± 45
3:2
07.01.2016
Cup Herren B
1
5
Martin Rebel (NFS1)
RC Punkte (30.06.2016): 1658 ± 45
-
Philip Weber (KONT2)
RC Punkte (30.06.2016): 1582 ± 49
3:0
07.01.2016
Cup Herren B
1
5
Martin Rebel (NFS1)
RC Punkte (30.06.2016): 1658 ± 45
-
Helmut Antony (KONT2)
RC Punkte (30.06.2016): 1491 ± 43
3:0
07.01.2016
Cup Herren B
1
5
Martin Rebel (NFS1)
RC Punkte (30.06.2016): 1658 ± 45
-
Yüksel Alan (KONT2)
RC Punkte (30.06.2016): 1484 ± 49
3:0
18.12.2015
Cup Herren B
1
4
Martin Rebel (NFS1)
RC Punkte (30.06.2016): 1658 ± 45
-
Martin Maleczki (EDEN1)
RC Punkte (30.06.2016): 1508 ± 45
3:1
18.12.2015
Cup Herren B
1
4
Martin Rebel (NFS1)
RC Punkte (30.06.2016): 1658 ± 45
-
Martin Jankowitsch (EDEN1)
RC Punkte (30.06.2016): 1611 ± 47
3:0
11.12.2015
1. KLASSE A
1
11
Mario Milletich (SPI2)
RC Punkte (30.06.2016): 1782 ± 49
-
Martin Rebel (NFS3)
RC Punkte (30.06.2016): 1658 ± 45
3:0
11.12.2015
1. KLASSE A
1
11
Tillmann Kerbel (SPI2)
RC Punkte (30.06.2016): 1668 ± 46
-
Martin Rebel (NFS3)
RC Punkte (30.06.2016): 1658 ± 45
3:0
03.12.2015
1. KLASSE A
1
10
Martin Rebel (NFS3)
RC Punkte (30.06.2016): 1658 ± 45
-
Florian Kellner (FLÖT4)
RC Punkte (30.06.2016): 1536 ± 42
3:0
03.12.2015
1. KLASSE A
1
10
Martin Rebel (NFS3)
RC Punkte (30.06.2016): 1658 ± 45
-
Roland Kariger (FLÖT4)
RC Punkte (30.06.2016): 1585 ± 46
3:1
19.11.2015
1. KLASSE A
1
9
Martin Rebel (NFS3)
RC Punkte (30.06.2016): 1658 ± 45
-
Robin Klein (HAK1)
RC Punkte (30.06.2016): 1628 ± 46
2:3
12.11.2015
1. KLASSE A
1
8
Markus Muzik (EDEN2)
RC Punkte (30.06.2016): 1665 ± 53
-
Martin Rebel (NFS3)
RC Punkte (30.06.2016): 1658 ± 45
3:1
12.11.2015
1. KLASSE A
1
8
Meinolf Hein (EDEN2)
RC Punkte (30.06.2016): 1589 ± 51
-
Martin Rebel (NFS3)
RC Punkte (30.06.2016): 1658 ± 45
1:3
12.11.2015
1. KLASSE A
1
8
Erich Herbst (EDEN2)
RC Punkte (30.06.2016): 1821 ± 55
-
Martin Rebel (NFS3)
RC Punkte (30.06.2016): 1658 ± 45
3:2
24.11.2015
1. KLASSE A
1
7
Martin Rebel (NFS3)
RC Punkte (30.06.2016): 1658 ± 45
-
Richard Komina (LSV1)
RC Punkte (30.06.2016): 1743 ± 49
0:3
24.11.2015
1. KLASSE A
1
7
Martin Rebel (NFS3)
RC Punkte (30.06.2016): 1658 ± 45
-
Lukas Poscher (LSV1)
RC Punkte (30.06.2016): 1615 ± 48
2:3
24.11.2015
1. KLASSE A
1
7
Martin Rebel (NFS3)
RC Punkte (30.06.2016): 1658 ± 45
-
Roman Verdino (LSV1)
RC Punkte (30.06.2016): 1741 ± 49
3:0
29.10.2015
Cup Herren B
1
2
Martin Rebel (NFS1)
RC Punkte (30.06.2016): 1658 ± 45
-
Manuel Fischer (SGML3)
RC Punkte (30.06.2016): 1710 ± 45
3:2
29.10.2015
Cup Herren B
1
2
Martin Rebel (NFS1)
RC Punkte (30.06.2016): 1658 ± 45
-
Thomas Mittelberger (SGML3)
RC Punkte (30.06.2016): 1491 ± 46
3:1
29.10.2015
Cup Herren B
1
2
Martin Rebel (NFS1)
RC Punkte (30.06.2016): 1658 ± 45
-
Brigitte Gropper (SGML3)
RC Punkte (30.06.2016): 1621 ± 40
1:3
22.10.2015
1. KLASSE A
1
6
Lukas Zamarin-Scholz (KONT2)
RC Punkte (30.06.2016): 1756 ± 47
-
Martin Rebel (NFS3)
RC Punkte (30.06.2016): 1658 ± 45
3:1
22.10.2015
1. KLASSE A
1
6
Philipp Thoma (KONT2)
RC Punkte (30.06.2016): 1629 ± 47
-
Martin Rebel (NFS3)
RC Punkte (30.06.2016): 1658 ± 45
3:0
15.10.2015
1. KLASSE A
1
5
Martin Rebel (NFS3)
RC Punkte (30.06.2016): 1658 ± 45
-
Paul Chury (POSW1)
RC Punkte (30.06.2016): 1536 ± 48
3:1
15.10.2015
1. KLASSE A
1
5
Martin Rebel (NFS3)
RC Punkte (30.06.2016): 1658 ± 45
-
Werner Kafka (POSW1)
RC Punkte (30.06.2016): 1543 ± 48
3:0
15.10.2015
1. KLASSE A
1
5
Martin Rebel (NFS3)
RC Punkte (30.06.2016): 1658 ± 45
-
Peter Pusam (POSW1)
RC Punkte (30.06.2016): 1605 ± 47
3:2
09.10.2015
1. KLASSE A
1
4
Johannes Steindl (SGML5)
RC Punkte (30.06.2016): 1790 ± 51
-
Martin Rebel (NFS3)
RC Punkte (30.06.2016): 1658 ± 45
3:0
29.09.2015
1. KLASSE A
1
3
Martin Rebel (NFS3)
RC Punkte (30.06.2016): 1658 ± 45
-
Samuel Fiedler (POLI2)
RC Punkte (30.06.2016): 1722 ± 44
2:3
29.09.2015
1. KLASSE A
1
3
Martin Rebel (NFS3)
RC Punkte (30.06.2016): 1658 ± 45
-
Ramon Spiegel (POLI2)
RC Punkte (30.06.2016): 1551 ± 48
2:3
29.09.2015
1. KLASSE A
1
3
Martin Rebel (NFS3)
RC Punkte (30.06.2016): 1658 ± 45
-
Wilhelm Joos (POLI2)
RC Punkte (30.06.2016): 1451 ± 50
3:0
18.09.2015
1. KLASSE A
1
2
Heimo Blacher (KORN3)
RC Punkte (30.06.2016): 1678 ± 63
-
Martin Rebel (NFS3)
RC Punkte (30.06.2016): 1658 ± 45
3:2
18.09.2015
1. KLASSE A
1
2
Walter Heimberger (KORN3)
RC Punkte (30.06.2016): 1796 ± 47
-
Martin Rebel (NFS3)
RC Punkte (30.06.2016): 1658 ± 45
3:1
10.09.2015
1. KLASSE A
1
1
Martin Rebel (NFS3)
RC Punkte (30.06.2016): 1658 ± 45
-
Reinhard Weiskirchner (SGML3)
RC Punkte (30.06.2016): 1621 ± 47
3:1
10.09.2015
1. KLASSE A
1
1
Martin Rebel (NFS3)
RC Punkte (30.06.2016): 1658 ± 45
-
Reza Nadianmehr (SGML3)
RC Punkte (30.06.2016): 1657 ± 47
3:1
10.09.2015
1. KLASSE A
1
1
Martin Rebel (NFS3)
RC Punkte (30.06.2016): 1658 ± 45
-
Patrick Poppenwimmer (SGML3)
RC Punkte (30.06.2016): 1657 ± 51
3:0
28.04.2015
2. KLASSE A
2
10
Christoph Wagner (POSW3)
RC Punkte (30.06.2015): 1441 ± 48
-
Martin Rebel (NFS3)
RC Punkte (30.06.2015): 1593 ± 50
0:3
23.04.2015
2. KLASSE A
2
9
Martin Rebel (NFS3)
RC Punkte (30.06.2015): 1593 ± 50
-
Stefan Wagner (SKLW6)
RC Punkte (30.06.2015): 1150 ± 74
3:0
17.04.2015
2. KLASSE A
2
8
Bernhard Jaretz (KAI3)
RC Punkte (30.06.2015): 1581 ± 47
-
Martin Rebel (NFS3)
RC Punkte (30.06.2015): 1593 ± 50
0:3
17.04.2015
2. KLASSE A
2
8
Daniel Schmid (KAI3)
RC Punkte (30.06.2015): 1497 ± 40
-
Martin Rebel (NFS3)
RC Punkte (30.06.2015): 1593 ± 50
3:0
17.04.2015
2. KLASSE A
2
8
Thomas Stengel (KAI3)
RC Punkte (30.06.2015): 1530 ± 48
-
Martin Rebel (NFS3)
RC Punkte (30.06.2015): 1593 ± 50
1:3
26.03.2015
2. KLASSE A
2
7
Martin Rebel (NFS3)
RC Punkte (30.06.2015): 1593 ± 50
-
Zoran Petkovic (SSH3)
RC Punkte (30.06.2015): 1485 ± 47
3:0
26.03.2015
2. KLASSE A
2
7
Martin Rebel (NFS3)
RC Punkte (30.06.2015): 1593 ± 50
-
Andreas Humer (SSH3)
RC Punkte (30.06.2015): 1530 ± 57
3:1
26.03.2015
2. KLASSE A
2
7
Martin Rebel (NFS3)
RC Punkte (30.06.2015): 1593 ± 50
-
Marek Szorc (SSH3)
RC Punkte (30.06.2015): 1445 ± 49
2:3
05.03.2015
2. KLASSE A
2
6
Andreas Höfelmayer (KONT4)
RC Punkte (30.06.2015): 1579 ± 45
-
Martin Rebel (NFS3)
RC Punkte (30.06.2015): 1593 ± 50
1:3
05.03.2015
2. KLASSE A
2
6
Alexander Preinerstorfer (KONT4)
RC Punkte (30.06.2015): 1489 ± 47
-
Martin Rebel (NFS3)
RC Punkte (30.06.2015): 1593 ± 50
3:2
05.03.2015
2. KLASSE A
2
6
Josef Barcza (KONT4)
RC Punkte (30.06.2015): 1521 ± 45
-
Martin Rebel (NFS3)
RC Punkte (30.06.2015): 1593 ± 50
0:3
27.02.2015
2. KLASSE A
2
5
Thomas Steinwender (OLYM3)
RC Punkte (30.06.2015): 1513 ± 64
-
Martin Rebel (NFS3)
RC Punkte (30.06.2015): 1593 ± 50
0:3
27.02.2015
2. KLASSE A
2
5
Baris Dayakli (OLYM3)
RC Punkte (30.06.2015): 1333 ± 86
-
Martin Rebel (NFS3)
RC Punkte (30.06.2015): 1593 ± 50
1:3
19.02.2015
2. KLASSE A
2
4
Martin Rebel (NFS3)
RC Punkte (30.06.2015): 1593 ± 50
-
Tillmann Kerbel (FLÖT5)
RC Punkte (30.06.2015): 1681 ± 50
0:3
19.02.2015
2. KLASSE A
2
4
Martin Rebel (NFS3)
RC Punkte (30.06.2015): 1593 ± 50
-
Jörg Korkisch jun. (FLÖT5)
RC Punkte (30.06.2015): 1519 ± 43
2:3
30.01.2015
2. KLASSE A
2
3
Martin Mika (SPI3)
RC Punkte (30.06.2015): 1496 ± 42
-
Martin Rebel (NFS3)
RC Punkte (30.06.2015): 1593 ± 50
3:2
30.01.2015
2. KLASSE A
2
3
Erwin Stürmer (SPI3)
RC Punkte (30.06.2015): 1520 ± 38
-
Martin Rebel (NFS3)
RC Punkte (30.06.2015): 1593 ± 50
0:3
30.01.2015
2. KLASSE A
2
3
Peer Held (SPI3)
RC Punkte (30.06.2015): 1453 ± 49
-
Martin Rebel (NFS3)
RC Punkte (30.06.2015): 1593 ± 50
0:3
22.01.2015
2. KLASSE A
2
2
Martin Rebel (NFS3)
RC Punkte (30.06.2015): 1593 ± 50
-
Matthias Riedler (SGML5)
RC Punkte (30.06.2015): 1570 ± 39
2:3
22.01.2015
2. KLASSE A
2
2
Martin Rebel (NFS3)
RC Punkte (30.06.2015): 1593 ± 50
-
Marcel Lebenbauer (SGML5)
RC Punkte (30.06.2015): 1498 ± 42
3:0
22.01.2015
2. KLASSE A
2
2
Martin Rebel (NFS3)
RC Punkte (30.06.2015): 1593 ± 50
-
Markus Baumgartner (SGML5)
RC Punkte (30.06.2015): 1478 ± 44
0:3
15.01.2015
2. KLASSE A
2
1
Fabian Garmroudi (SKLW5)
RC Punkte (30.06.2015): 1598 ± 47
-
Martin Rebel (NFS3)
RC Punkte (30.06.2015): 1593 ± 50
1:3
15.01.2015
2. KLASSE A
2
1
Adrian Manu (SKLW5)
RC Punkte (30.06.2015): 1385 ± 50
-
Martin Rebel (NFS3)
RC Punkte (30.06.2015): 1593 ± 50
0:3
15.01.2015
2. KLASSE A
2
1
Zoltan Kovacs (SKLW5)
RC Punkte (30.06.2015): 1482 ± 48
-
Martin Rebel (NFS3)
RC Punkte (30.06.2015): 1593 ± 50
3:1
11.12.2014
2. KLASSE A
1
11
Mario Wanderer (EDEN4)
RC Punkte (30.06.2015): 1647 ± 49
-
Martin Rebel (NFS3)
RC Punkte (30.06.2015): 1593 ± 50
2:3
11.12.2014
2. KLASSE A
1
11
Peter Kainbrust (EDEN4)
RC Punkte (30.06.2015): 1253 ± 59
-
Martin Rebel (NFS3)
RC Punkte (30.06.2015): 1593 ± 50
0:3
11.12.2014
2. KLASSE A
1
11
Harald Hössel (EDEN4)
RC Punkte (30.06.2015): 1617 ± 44
-
Martin Rebel (NFS3)
RC Punkte (30.06.2015): 1593 ± 50
3:0
01.12.2014
2. KLASSE A
1
10
Martin Rebel (NFS3)
RC Punkte (30.06.2015): 1593 ± 50
-
Jochen Ernst Wagner (POSW3)
RC Punkte (30.06.2015): 1524 ± 49
3:1
01.12.2014
2. KLASSE A
1
10
Martin Rebel (NFS3)
RC Punkte (30.06.2015): 1593 ± 50
-
Gerald Steinbach (POSW3)
RC Punkte (30.06.2015): 1480 ± 47
3:1
01.12.2014
2. KLASSE A
1
10
Martin Rebel (NFS3)
RC Punkte (30.06.2015): 1593 ± 50
-
Christoph Wagner (POSW3)
RC Punkte (30.06.2015): 1441 ± 48
3:1
28.11.2014
Cup Herren A
1
3
Reinhard Weiskirchner (SGML3)
RC Punkte (30.06.2015): 1611 ± 51
-
Martin Rebel (NFS1)
RC Punkte (30.06.2015): 1593 ± 50
3:0
28.11.2014
Cup Herren A
1
3
Reza Nadianmehr (SGML3)
RC Punkte (30.06.2015): 1517 ± 47
-
Martin Rebel (NFS1)
RC Punkte (30.06.2015): 1593 ± 50
0:3
28.11.2014
Cup Herren A
1
3
Matthias Riedler (SGML3)
RC Punkte (30.06.2015): 1570 ± 39
-
Martin Rebel (NFS1)
RC Punkte (30.06.2015): 1593 ± 50
2:3
19.11.2014
2. KLASSE A
1
9
Bastian Garmroudi (SKLW6)
RC Punkte (30.06.2015): 1367 ± 54
-
Martin Rebel (NFS3)
RC Punkte (30.06.2015): 1593 ± 50
0:3
19.11.2014
2. KLASSE A
1
9
Stefan Wagner (SKLW6)
RC Punkte (30.06.2015): 1150 ± 74
-
Martin Rebel (NFS3)
RC Punkte (30.06.2015): 1593 ± 50
1:3
13.11.2014
2. KLASSE A
1
8
Martin Rebel (NFS3)
RC Punkte (30.06.2015): 1593 ± 50
-
Manfred Liu (KAI3)
RC Punkte (30.06.2015): 1320 ± 54
3:0
13.11.2014
2. KLASSE A
1
8
Martin Rebel (NFS3)
RC Punkte (30.06.2015): 1593 ± 50
-
Peter Stengel (KAI3)
RC Punkte (30.06.2015): 1402 ± 83
3:0
03.11.2014
2. KLASSE A
1
7
Marcus Patzak (SSH3)
RC Punkte (30.06.2015): 1543 ± 45
-
Martin Rebel (NFS3)
RC Punkte (30.06.2015): 1593 ± 50
0:3
03.11.2014
2. KLASSE A
1
7
Peter Bunyai (SSH3)
RC Punkte (30.06.2015): 1354 ± 67
-
Martin Rebel (NFS3)
RC Punkte (30.06.2015): 1593 ± 50
1:3
03.11.2014
2. KLASSE A
1
7
Marek Szorc (SSH3)
RC Punkte (30.06.2015): 1445 ± 49
-
Martin Rebel (NFS3)
RC Punkte (30.06.2015): 1593 ± 50
1:3
23.10.2014
2. KLASSE A
1
6
Martin Rebel (NFS3)
RC Punkte (30.06.2015): 1593 ± 50
-
Josef Barcza (KONT4)
RC Punkte (30.06.2015): 1521 ± 45
3:0
23.10.2014
2. KLASSE A
1
6
Martin Rebel (NFS3)
RC Punkte (30.06.2015): 1593 ± 50
-
Alexander Preinerstorfer (KONT4)
RC Punkte (30.06.2015): 1489 ± 47
3:0
23.10.2014
2. KLASSE A
1
6
Martin Rebel (NFS3)
RC Punkte (30.06.2015): 1593 ± 50
-
Andreas Höfelmayer (KONT4)
RC Punkte (30.06.2015): 1579 ± 45
3:2
16.10.2014
2. KLASSE A
1
5
Martin Rebel (NFS3)
RC Punkte (30.06.2015): 1593 ± 50
-
Martin Stefaner (OLYM3)
RC Punkte (30.06.2015): 1498 ± 49
3:1
16.10.2014
2. KLASSE A
1
5
Martin Rebel (NFS3)
RC Punkte (30.06.2015): 1593 ± 50
-
Michael Heger (OLYM3)
RC Punkte (30.06.2015): 1250 ± 42
3:0
16.10.2014
2. KLASSE A
1
5
Martin Rebel (NFS3)
RC Punkte (30.06.2015): 1593 ± 50
-
Adetoye Adewole (OLYM3)
RC Punkte (30.06.2015): 1565 ± 88
3:1
08.10.2014
2. KLASSE A
1
4
Tillmann Kerbel (FLÖT5)
RC Punkte (30.06.2015): 1681 ± 50
-
Martin Rebel (NFS3)
RC Punkte (30.06.2015): 1593 ± 50
3:0
08.10.2014
2. KLASSE A
1
4
Jörg Korkisch jun. (FLÖT5)
RC Punkte (30.06.2015): 1519 ± 43
-
Martin Rebel (NFS3)
RC Punkte (30.06.2015): 1593 ± 50
2:3
08.10.2014
2. KLASSE A
1
4
Mirko Djurin (FLÖT5)
RC Punkte (30.06.2015): 1596 ± 70
-
Martin Rebel (NFS3)
RC Punkte (30.06.2015): 1593 ± 50
2:3
02.10.2014
Cup Herren B
1
1
Martin Rebel (NFS1)
RC Punkte (30.06.2015): 1593 ± 50
-
Manuel Fischer (SGML2)
RC Punkte (30.06.2015): 1543 ± 44
3:1
02.10.2014
Cup Herren B
1
1
Martin Rebel (NFS1)
RC Punkte (30.06.2015): 1593 ± 50
-
Brigitte Gropper (SGML2)
RC Punkte (30.06.2015): 1643 ± 42
3:0
02.10.2014
Cup Herren B
1
1
Martin Rebel (NFS1)
RC Punkte (30.06.2015): 1593 ± 50
-
Andre Spitzinger (SGML2)
RC Punkte (30.06.2015): 1335 ± 47
3:0
25.09.2014
2. KLASSE A
1
3
Martin Rebel (NFS3)
RC Punkte (30.06.2015): 1593 ± 50
-
Peer Held (SPI3)
RC Punkte (30.06.2015): 1453 ± 49
3:1
19.09.2014
2. KLASSE A
1
2
Markus Baumgartner (SGML5)
RC Punkte (30.06.2015): 1478 ± 44
-
Martin Rebel (NFS3)
RC Punkte (30.06.2015): 1593 ± 50
3:2
19.09.2014
2. KLASSE A
1
2
Nina Korkisch (SGML5)
RC Punkte (30.06.2015): 1403 ± 56
-
Martin Rebel (NFS3)
RC Punkte (30.06.2015): 1593 ± 50
2:3
19.09.2014
2. KLASSE A
1
2
Marcel Lebenbauer (SGML5)
RC Punkte (30.06.2015): 1498 ± 42
-
Martin Rebel (NFS3)
RC Punkte (30.06.2015): 1593 ± 50
1:3
11.09.2014
2. KLASSE A
1
1
Martin Rebel (NFS3)
RC Punkte (30.06.2015): 1593 ± 50
-
Manuel Gharibian (SKLW5)
RC Punkte (30.06.2015): 1341 ± 61
3:2
11.09.2014
2. KLASSE A
1
1
Martin Rebel (NFS3)
RC Punkte (30.06.2015): 1593 ± 50
-
Zoltan Kovacs (SKLW5)
RC Punkte (30.06.2015): 1482 ± 48
3:1
08.04.2014
2. KLASSE B
2
11
Rüdiger Korkisch (FLÖT6)
RC Punkte (30.06.2014): 1445 ± 40
-
Martin Rebel (NFS4)
RC Punkte (30.06.2014): 1684 ± 50
1:3
08.04.2014
2. KLASSE B
2
11
Stefan Rudolph (FLÖT6)
RC Punkte (30.06.2014): 1547 ± 51
-
Martin Rebel (NFS4)
RC Punkte (30.06.2014): 1684 ± 50
2:3
08.04.2014
2. KLASSE B
2
11
Sophia Kellermann (FLÖT6)
RC Punkte (30.06.2014): 1334 ± 38
-
Martin Rebel (NFS4)
RC Punkte (30.06.2014): 1684 ± 50
0:3
03.04.2014
2. KLASSE B
2
10
Martin Rebel (NFS4)
RC Punkte (30.06.2014): 1684 ± 50
-
Alexander Preinerstorfer (KONT4)
RC Punkte (30.06.2014): 1601 ± 46
3:2
03.04.2014
2. KLASSE B
2
10
Martin Rebel (NFS4)
RC Punkte (30.06.2014): 1684 ± 50
-
Andreas Höfelmayer (KONT4)
RC Punkte (30.06.2014): 1553 ± 46
3:1
03.04.2014
2. KLASSE B
2
10
Martin Rebel (NFS4)
RC Punkte (30.06.2014): 1684 ± 50
-
Lukas Zapala (KONT4)
RC Punkte (30.06.2014): 1762 ± 48
3:0
27.03.2014
1. KLASSE A
2
9
Martin Rebel (NFS3)
RC Punkte (30.06.2014): 1684 ± 50
-
Andreas Weißenbacher (POLI1)
RC Punkte (30.06.2014): 1966 ± 66
0:3
27.03.2014
1. KLASSE A
2
9
Martin Rebel (NFS3)
RC Punkte (30.06.2014): 1684 ± 50
-
Mario Milletich (POLI1)
RC Punkte (30.06.2014): 1767 ± 50
0:3
20.03.2014
2. KLASSE B
2
8
Martin Rebel (NFS4)
RC Punkte (30.06.2014): 1684 ± 50
-
Christoph Schmitz (OLYM3)
RC Punkte (30.06.2014): 1555 ± 49
3:1
20.03.2014
2. KLASSE B
2
8
Martin Rebel (NFS4)
RC Punkte (30.06.2014): 1684 ± 50
-
Krystian Grudzinski (OLYM3)
RC Punkte (30.06.2014): 1475 ± 65
3:0
20.03.2014
2. KLASSE B
2
8
Martin Rebel (NFS4)
RC Punkte (30.06.2014): 1684 ± 50
-
Stefan Enz (OLYM3)
RC Punkte (30.06.2014): 1513 ± 51
1:3
11.03.2014
2. KLASSE B
2
7
Peer Held (SKLW6)
RC Punkte (30.06.2014): 1524 ± 50
-
Martin Rebel (NFS4)
RC Punkte (30.06.2014): 1684 ± 50
1:3
11.03.2014
2. KLASSE B
2
7
Bernd Dewies (SKLW6)
RC Punkte (30.06.2014): 1470 ± 57
-
Martin Rebel (NFS4)
RC Punkte (30.06.2014): 1684 ± 50
1:3
11.03.2014
2. KLASSE B
2
7
Christopher Trafoier (SKLW6)
RC Punkte (30.06.2014): 1501 ± 51
-
Martin Rebel (NFS4)
RC Punkte (30.06.2014): 1684 ± 50
1:3
27.03.2014
2. KLASSE B
2
6
Martin Rebel (NFS4)
RC Punkte (30.06.2014): 1684 ± 50
-
Jochen Ernst Wagner (POSW3)
RC Punkte (30.06.2014): 1519 ± 55
3:0
27.03.2014
2. KLASSE B
2
6
Martin Rebel (NFS4)
RC Punkte (30.06.2014): 1684 ± 50
-
Paul Chury (POSW3)
RC Punkte (30.06.2014): 1640 ± 55
0:3
20.02.2014
2. KLASSE B
2
5
Jörg Korkisch jun. (FLÖT4)
RC Punkte (30.06.2014): 1715 ± 48
-
Martin Rebel (NFS4)
RC Punkte (30.06.2014): 1684 ± 50
3:2
20.02.2014
2. KLASSE B
2
5
Christian Graf (FLÖT4)
RC Punkte (30.06.2014): 1475 ± 51
-
Martin Rebel (NFS4)
RC Punkte (30.06.2014): 1684 ± 50
1:3
20.02.2014
2. KLASSE B
2
5
Raphael Gottweis (FLÖT4)
RC Punkte (30.06.2014): 1565 ± 46
-
Martin Rebel (NFS4)
RC Punkte (30.06.2014): 1684 ± 50
0:3
13.02.2014
2. KLASSE B
2
4
Martin Rebel (NFS4)
RC Punkte (30.06.2014): 1684 ± 50
-
Claudia Steinbacher (DOEB2)
RC Punkte (30.06.2014): 1568 ± 43
3:0
13.02.2014
2. KLASSE B
2
4
Martin Rebel (NFS4)
RC Punkte (30.06.2014): 1684 ± 50
-
Georg Fuchs (DOEB2)
RC Punkte (30.06.2014): 1334 ± 54
3:0
13.02.2014
2. KLASSE B
2
4
Martin Rebel (NFS4)
RC Punkte (30.06.2014): 1684 ± 50
-
Michael Aleksa (DOEB2)
RC Punkte (30.06.2014): 1381 ± 57
3:1
30.01.2014
2. KLASSE B
2
3
Martin Rebel (NFS4)
RC Punkte (30.06.2014): 1684 ± 50
-
Gerhard Urbanek (ORF1)
RC Punkte (30.06.2014): 1711 ± 51
2:3
30.01.2014
2. KLASSE B
2
3
Martin Rebel (NFS4)
RC Punkte (30.06.2014): 1684 ± 50
-
Michael Haun-Grübling (ORF1)
RC Punkte (30.06.2014): 1414 ± 55
3:0
30.01.2014
2. KLASSE B
2
3
Martin Rebel (NFS4)
RC Punkte (30.06.2014): 1684 ± 50
-
Friedrich Leidenfrost (ORF1)
RC Punkte (30.06.2014): 1595 ± 76
3:0
21.01.2014
2. KLASSE B
2
2
Helmut Pokorny (SSH2)
RC Punkte (30.06.2014): 1604 ± 50
-
Martin Rebel (NFS4)
RC Punkte (30.06.2014): 1684 ± 50
2:3
21.01.2014
2. KLASSE B
2
2
Norbert Sticha (SSH2)
RC Punkte (30.06.2014): 1780 ± 53
-
Martin Rebel (NFS4)
RC Punkte (30.06.2014): 1684 ± 50
2:3
21.01.2014
2. KLASSE B
2
2
Johann Popelak (SSH2)
RC Punkte (30.06.2014): 1358 ± 55
-
Martin Rebel (NFS4)
RC Punkte (30.06.2014): 1684 ± 50
1:3
27.02.2014
2. KLASSE B
2
1
Martin Rebel (NFS4)
RC Punkte (30.06.2014): 1684 ± 50
-
Andreas Prosenik (SGML5)
RC Punkte (30.06.2014): 1487 ± 49
3:0
27.02.2014
2. KLASSE B
2
1
Martin Rebel (NFS4)
RC Punkte (30.06.2014): 1684 ± 50
-
Luo Wei Jin (SGML5)
RC Punkte (30.06.2014): 1631 ± 59
2:3
12.12.2013
2. KLASSE B
1
11
Martin Rebel (NFS4)
RC Punkte (30.06.2014): 1684 ± 50
-
Rüdiger Korkisch (FLÖT6)
RC Punkte (30.06.2014): 1445 ± 40
3:0
12.12.2013
2. KLASSE B
1
11
Martin Rebel (NFS4)
RC Punkte (30.06.2014): 1684 ± 50
-
Sophia Kellermann (FLÖT6)
RC Punkte (30.06.2014): 1334 ± 38
3:0
05.12.2013
2. KLASSE B
1
10
Josef Barcza (KONT4)
RC Punkte (30.06.2014): 1610 ± 58
-
Martin Rebel (NFS4)
RC Punkte (30.06.2014): 1684 ± 50
0:3
05.12.2013
2. KLASSE B
1
10
Alexander Preinerstorfer (KONT4)
RC Punkte (30.06.2014): 1601 ± 46
-
Martin Rebel (NFS4)
RC Punkte (30.06.2014): 1684 ± 50
3:2
05.12.2013
2. KLASSE B
1
10
Andreas Höfelmayer (KONT4)
RC Punkte (30.06.2014): 1553 ± 46
-
Martin Rebel (NFS4)
RC Punkte (30.06.2014): 1684 ± 50
1:3
28.11.2013
2. KLASSE B
1
9
Martin Rebel (NFS4)
RC Punkte (30.06.2014): 1684 ± 50
-
Stephan Kaltenberger (EDEN5)
RC Punkte (30.06.2014): 1497 ± 63
3:0
28.11.2013
2. KLASSE B
1
9
Martin Rebel (NFS4)
RC Punkte (30.06.2014): 1684 ± 50
-
Philipp Wachberger (EDEN5)
RC Punkte (30.06.2014): 1671 ± 54
3:0
28.11.2013
2. KLASSE B
1
9
Martin Rebel (NFS4)
RC Punkte (30.06.2014): 1684 ± 50
-
Marvin Wotawa (EDEN5)
RC Punkte (30.06.2014): 1333 ± 61
3:0
22.11.2013
2. KLASSE B
1
8
Stefan Enz (OLYM3)
RC Punkte (30.06.2014): 1513 ± 51
-
Martin Rebel (NFS4)
RC Punkte (30.06.2014): 1684 ± 50
0:3
22.11.2013
2. KLASSE B
1
8
Ernst Tremmel (OLYM3)
RC Punkte (30.06.2014): 1617 ± 51
-
Martin Rebel (NFS4)
RC Punkte (30.06.2014): 1684 ± 50
3:2
22.11.2013
2. KLASSE B
1
8
Christophe Machado Peneda (OLYM3)
RC Punkte (30.06.2014): 1419 ± 48
-
Martin Rebel (NFS4)
RC Punkte (30.06.2014): 1684 ± 50
1:3
03.12.2013
2. KLASSE B
1
7
Martin Rebel (NFS4)
RC Punkte (30.06.2014): 1684 ± 50
-
Erwin Bohrn (SKLW6)
RC Punkte (30.06.2014): 1504 ± 53
3:2
03.12.2013
2. KLASSE B
1
7
Martin Rebel (NFS4)
RC Punkte (30.06.2014): 1684 ± 50
-
Bernd Dewies (SKLW6)
RC Punkte (30.06.2014): 1470 ± 57
3:1
05.11.2013
2. KLASSE B
1
6
Andreas Humer (POSW3)
RC Punkte (30.06.2014): 1651 ± 54
-
Martin Rebel (NFS4)
RC Punkte (30.06.2014): 1684 ± 50
3:2
05.11.2013
2. KLASSE B
1
6
Jochen Ernst Wagner (POSW3)
RC Punkte (30.06.2014): 1519 ± 55
-
Martin Rebel (NFS4)
RC Punkte (30.06.2014): 1684 ± 50
0:3
31.10.2013
Cup Herren B
1
3
Martin Rebel (NFS1)
RC Punkte (30.06.2014): 1684 ± 50
-
Raphael Gottweis (FLÖT1)
RC Punkte (30.06.2014): 1565 ± 46
1:3
31.10.2013
Cup Herren B
1
3
Martin Rebel (NFS1)
RC Punkte (30.06.2014): 1684 ± 50
-
Christian Graf (FLÖT1)
RC Punkte (30.06.2014): 1475 ± 51
3:1
31.10.2013
Cup Herren B
1
3
Martin Rebel (NFS1)
RC Punkte (30.06.2014): 1684 ± 50
-
Iva Laginja (FLÖT1)
RC Punkte (30.06.2014): 1675 ± 47
2:3
24.10.2013
2. KLASSE B
1
5
Martin Rebel (NFS4)
RC Punkte (30.06.2014): 1684 ± 50
-
Jörg Korkisch jun. (FLÖT4)
RC Punkte (30.06.2014): 1715 ± 48
2:3
24.10.2013
2. KLASSE B
1
5
Martin Rebel (NFS4)
RC Punkte (30.06.2014): 1684 ± 50
-
Christian Graf (FLÖT4)
RC Punkte (30.06.2014): 1475 ± 51
3:0
24.10.2013
2. KLASSE B
1
5
Martin Rebel (NFS4)
RC Punkte (30.06.2014): 1684 ± 50
-
Raphael Gottweis (FLÖT4)
RC Punkte (30.06.2014): 1565 ± 46
3:2
17.10.2013
2. KLASSE B
1
4
Claudia Steinbacher (DOEB2)
RC Punkte (30.06.2014): 1568 ± 43
-
Martin Rebel (NFS4)
RC Punkte (30.06.2014): 1684 ± 50
1:3
17.10.2013
2. KLASSE B
1
4
Georg Fuchs (DOEB2)
RC Punkte (30.06.2014): 1334 ± 54
-
Martin Rebel (NFS4)
RC Punkte (30.06.2014): 1684 ± 50
2:3
17.10.2013
2. KLASSE B
1
4
Michael Aleksa (DOEB2)
RC Punkte (30.06.2014): 1381 ± 57
-
Martin Rebel (NFS4)
RC Punkte (30.06.2014): 1684 ± 50
0:3
03.10.2013
Cup Herren B
1
2
Martin Rebel (NFS1)
RC Punkte (30.06.2014): 1684 ± 50
-
Sonita Habesohn (KORN1)
RC Punkte (30.06.2014): 1292 ± 49
3:0
03.10.2013
Cup Herren B
1
2
Martin Rebel (NFS1)
RC Punkte (30.06.2014): 1684 ± 50
-
Max Mayer (KORN1)
RC Punkte (30.06.2014): 1334 ± 55
3:1
03.10.2013
Cup Herren B
1
2
Martin Rebel (NFS1)
RC Punkte (30.06.2014): 1684 ± 50
-
Michael Heger (KORN1)
RC Punkte (30.06.2014): 1460 ± 57
2:3
19.09.2013
2. KLASSE B
1
2
Martin Rebel (NFS4)
RC Punkte (30.06.2014): 1684 ± 50
-
Helmut Pokorny (SSH2)
RC Punkte (30.06.2014): 1604 ± 50
3:0
19.09.2013
2. KLASSE B
1
2
Martin Rebel (NFS4)
RC Punkte (30.06.2014): 1684 ± 50
-
Norbert Sticha (SSH2)
RC Punkte (30.06.2014): 1780 ± 53
2:3
19.09.2013
2. KLASSE B
1
2
Martin Rebel (NFS4)
RC Punkte (30.06.2014): 1684 ± 50
-
Johann Popelak (SSH2)
RC Punkte (30.06.2014): 1358 ± 55
3:1
22.10.2013
2. KLASSE B
1
1
Luo Wei Jin (SGML5)
RC Punkte (30.06.2014): 1631 ± 59
-
Martin Rebel (NFS4)
RC Punkte (30.06.2014): 1684 ± 50
1:3
22.10.2013
2. KLASSE B
1
1
Reinhold Luckeneder (SGML5)
RC Punkte (30.06.2014): 1423 ± 49
-
Martin Rebel (NFS4)
RC Punkte (30.06.2014): 1684 ± 50
0:3
22.10.2013
2. KLASSE B
1
1
Andreas Prosenik (SGML5)
RC Punkte (30.06.2014): 1487 ± 49
-
Martin Rebel (NFS4)
RC Punkte (30.06.2014): 1684 ± 50
0:3
26.04.2013
1. KLASSE A
2
11
Florian Krepper (SGML4)
RC Punkte (30.06.2013): 1601 ± 48
-
Martin Rebel (NFS2)
RC Punkte (30.06.2013): 1577 ± 54
3:2
26.04.2013
1. KLASSE A
2
11
Brigitte Gropper (SGML4)
RC Punkte (30.06.2013): 1746 ± 43
-
Martin Rebel (NFS2)
RC Punkte (30.06.2013): 1577 ± 54
3:1
26.04.2013
1. KLASSE A
2
11
Benoit Luisier (SGML4)
RC Punkte (30.06.2013): 1741 ± 46
-
Martin Rebel (NFS2)
RC Punkte (30.06.2013): 1577 ± 54
3:1
16.04.2013
1. KLASSE A
2
10
Martin Rebel (NFS2)
RC Punkte (30.06.2013): 1577 ± 54
-
Thomas Mischu (WILI1)
RC Punkte (30.06.2013): 1807 ± 58
0:3
16.04.2013
1. KLASSE A
2
10
Martin Rebel (NFS2)
RC Punkte (30.06.2013): 1577 ± 54
-
Zbigniew Fraczyk (WILI1)
RC Punkte (30.06.2013): 2182 ± 98
0:3
11.04.2013
1. KLASSE A
2
9
Gerald Korseska (FLÖT3)
RC Punkte (30.06.2013): 1740 ± 43
-
Martin Rebel (NFS2)
RC Punkte (30.06.2013): 1577 ± 54
3:2
11.04.2013
1. KLASSE A
2
9
Iva Laginja (FLÖT3)
RC Punkte (30.06.2013): 1666 ± 38
-
Martin Rebel (NFS2)
RC Punkte (30.06.2013): 1577 ± 54
3:0
11.04.2013
1. KLASSE A
2
9
Roland Kariger (FLÖT3)
RC Punkte (30.06.2013): 1724 ± 51
-
Martin Rebel (NFS2)
RC Punkte (30.06.2013): 1577 ± 54
3:1
19.03.2013
1. KLASSE A
2
8
Martin Rebel (NFS2)
RC Punkte (30.06.2013): 1577 ± 54
-
Mario Wanderer (POSW2)
RC Punkte (30.06.2013): 1714 ± 52
0:3
19.03.2013
1. KLASSE A
2
8
Martin Rebel (NFS2)
RC Punkte (30.06.2013): 1577 ± 54
-
Christian Petronczki (POSW2)
RC Punkte (30.06.2013): 1763 ± 50
0:3
19.03.2013
1. KLASSE A
2
8
Martin Rebel (NFS2)
RC Punkte (30.06.2013): 1577 ± 54
-
Bertram Zöchling (POSW2)
RC Punkte (30.06.2013): 1813 ± 54
0:3
12.03.2013
1. KLASSE A
2
7
Martin Rebel (NFS2)
RC Punkte (30.06.2013): 1577 ± 54
-
Wout Kichler (SPI2)
RC Punkte (30.06.2013): 1814 ± 53
3:2
12.03.2013
1. KLASSE A
2
7
Martin Rebel (NFS2)
RC Punkte (30.06.2013): 1577 ± 54
-
Simon Schmid (SPI2)
RC Punkte (30.06.2013): 1714 ± 49
0:3
12.03.2013
1. KLASSE A
2
7
Martin Rebel (NFS2)
RC Punkte (30.06.2013): 1577 ± 54
-
Johann Dangl (SPI2)
RC Punkte (30.06.2013): 1587 ± 48
3:1
15.01.2013
1. KLASSE A
2
1
Martin Rebel (NFS2)
RC Punkte (30.06.2013): 1577 ± 54
-
Norbert Sticha (SSH1)
RC Punkte (30.06.2013): 1754 ± 48
1:3
15.01.2013
1. KLASSE A
2
1
Martin Rebel (NFS2)
RC Punkte (30.06.2013): 1577 ± 54
-
Gerald Puchner (SSH1)
RC Punkte (30.06.2013): 1801 ± 49
0:3
15.01.2013
1. KLASSE A
2
1
Martin Rebel (NFS2)
RC Punkte (30.06.2013): 1577 ± 54
-
Martin Steskal (SSH1)
RC Punkte (30.06.2013): 1610 ± 59
1:3
22.11.2012
1. KLASSE A
1
10
Zbigniew Fraczyk (WILI1)
RC Punkte (30.06.2013): 2182 ± 98
-
Martin Rebel (NFS2)
RC Punkte (30.06.2013): 1577 ± 54
3:1
22.11.2012
1. KLASSE A
1
10
Michael Mischu (WILI1)
RC Punkte (30.06.2013): 2035 ± 74
-
Martin Rebel (NFS2)
RC Punkte (30.06.2013): 1577 ± 54
3:0
16.10.2012
1. KLASSE A
1
6
Martin Rebel (NFS2)
RC Punkte (30.06.2013): 1577 ± 54
-
Rene Lau (EDEN4)
RC Punkte (30.06.2013): 1626 ± 56
2:3
16.10.2012
1. KLASSE A
1
6
Martin Rebel (NFS2)
RC Punkte (30.06.2013): 1577 ± 54
-
Meinolf Hein (EDEN4)
RC Punkte (30.06.2013): 1781 ± 46
0:3
16.10.2012
1. KLASSE A
1
6
Martin Rebel (NFS2)
RC Punkte (30.06.2013): 1577 ± 54
-
Philipp Wachberger (EDEN4)
RC Punkte (30.06.2013): 1625 ± 48
2:3
09.10.2012
1. KLASSE A
1
5
Denes Paal (OLYM1)
RC Punkte (30.06.2013): 1980 ± 64
-
Martin Rebel (NFS2)
RC Punkte (30.06.2013): 1577 ± 54
3:1
09.10.2012
1. KLASSE A
1
5
Ilja Davidov (OLYM1)
RC Punkte (30.06.2013): 1806 ± 49
-
Martin Rebel (NFS2)
RC Punkte (30.06.2013): 1577 ± 54
3:1
26.09.2012
1. KLASSE A
1
3
Andreas Höfelmayer (KONT3)
RC Punkte (30.06.2013): 1611 ± 49
-
Martin Rebel (NFS2)
RC Punkte (30.06.2013): 1577 ± 54
3:1
26.09.2012
1. KLASSE A
1
3
Lukas Zapala (KONT3)
RC Punkte (30.06.2013): 1696 ± 49
-
Martin Rebel (NFS2)
RC Punkte (30.06.2013): 1577 ± 54
2:3
26.09.2012
1. KLASSE A
1
3
Josef Barcza (KONT3)
RC Punkte (30.06.2013): 1627 ± 50
-
Martin Rebel (NFS2)
RC Punkte (30.06.2013): 1577 ± 54
3:0
19.09.2012
1. KLASSE A
1
2
Martin Rebel (NFS2)
RC Punkte (30.06.2013): 1577 ± 54
-
Gerald Spennadel (HAK1)
RC Punkte (30.06.2013): 1602 ± 48
3:1
19.09.2012
1. KLASSE A
1
2
Martin Rebel (NFS2)
RC Punkte (30.06.2013): 1577 ± 54
-
Michael Nagy (HAK1)
RC Punkte (30.06.2013): 1697 ± 50
0:3
12.09.2012
1. KLASSE A
1
1
Gerald Puchner (SSH1)
RC Punkte (30.06.2013): 1801 ± 49
-
Martin Rebel (NFS2)
RC Punkte (30.06.2013): 1577 ± 54
3:1
12.09.2012
1. KLASSE A
1
1
Martin Steskal (SSH1)
RC Punkte (30.06.2013): 1610 ± 59
-
Martin Rebel (NFS2)
RC Punkte (30.06.2013): 1577 ± 54
3:1
24.04.2012
3. KLASSE A
2
11
Ronald Fischer (TYR1)
RC Punkte (30.06.2012): 1837 ± 65
-
Martin Rebel (NFS5)
RC Punkte (30.06.2012): 1698 ± 56
N
24.04.2012
3. KLASSE A
2
11
Alfred Bölzlbauer (TYR1)
RC Punkte (30.06.2012): 1432 ± 51
-
Martin Rebel (NFS5)
RC Punkte (30.06.2012): 1698 ± 56
S
24.04.2012
3. KLASSE A
2
11
August Nussbaumer (TYR1)
RC Punkte (30.06.2012): 1482 ± 52
-
Martin Rebel (NFS5)
RC Punkte (30.06.2012): 1698 ± 56
S
26.03.2012
3. KLASSE A
2
9
Michael Päuerl (MAU1)
RC Punkte (30.06.2012): 1593 ± 56
-
Martin Rebel (NFS5)
RC Punkte (30.06.2012): 1698 ± 56
S
26.03.2012
3. KLASSE A
2
9
Stefan Ulsamer (MAU1)
RC Punkte (30.06.2012): 1452 ± 51
-
Martin Rebel (NFS5)
RC Punkte (30.06.2012): 1698 ± 56
S
26.03.2012
3. KLASSE A
2
9
Gabor Wichmann (MAU1)
RC Punkte (30.06.2012): 1398 ± 53
-
Martin Rebel (NFS5)
RC Punkte (30.06.2012): 1698 ± 56
S
22.03.2012
3. KLASSE A
2
8
Martin Rebel (NFS5)
RC Punkte (30.06.2012): 1698 ± 56
-
Clemens Marso (KORN4)
RC Punkte (30.06.2012): 1339 ± 53
S
22.03.2012
3. KLASSE A
2
8
Martin Rebel (NFS5)
RC Punkte (30.06.2012): 1698 ± 56
-
David Vrtis (KORN4)
RC Punkte (30.06.2012): 1319 ± 57
S
13.03.2012
3. KLASSE A
2
7
Arnold Loimer (LSV5)
RC Punkte (30.06.2012): 1549 ± 52
-
Martin Rebel (NFS5)
RC Punkte (30.06.2012): 1698 ± 56
S
13.03.2012
3. KLASSE A
2
7
Peter Brauner (LSV5)
RC Punkte (30.06.2012): 1465 ± 49
-
Martin Rebel (NFS5)
RC Punkte (30.06.2012): 1698 ± 56
N
13.03.2012
3. KLASSE A
2
7
Andreas Zaynard (LSV5)
RC Punkte (30.06.2012): 1438 ± 49
-
Martin Rebel (NFS5)
RC Punkte (30.06.2012): 1698 ± 56
S
08.03.2012
3. KLASSE A
2
6
Martin Rebel (NFS5)
RC Punkte (30.06.2012): 1698 ± 56
-
Benoit Luisier (SGML7)
RC Punkte (30.06.2012): 1744 ± 58
N
08.03.2012
3. KLASSE A
2
6
Martin Rebel (NFS5)
RC Punkte (30.06.2012): 1698 ± 56
-
Maria Luger (SGML7)
RC Punkte (30.06.2012): 1359 ± 45
S
22.03.2012
1. KLASSE A
2
5
Martin Rebel (NFS2)
RC Punkte (30.06.2012): 1698 ± 56
-
Norbert Sticha (SSH1)
RC Punkte (30.06.2012): 1850 ± 48
N
22.03.2012
1. KLASSE A
2
5
Martin Rebel (NFS2)
RC Punkte (30.06.2012): 1698 ± 56
-
Gerald Puchner (SSH1)
RC Punkte (30.06.2012): 1838 ± 47
S
22.03.2012
1. KLASSE A
2
5
Martin Rebel (NFS2)
RC Punkte (30.06.2012): 1698 ± 56
-
Helmut Pokorny (SSH1)
RC Punkte (30.06.2012): 1648 ± 53
S
23.02.2012
3. KLASSE A
2
4
Martin Rebel (NFS5)
RC Punkte (30.06.2012): 1698 ± 56
-
Tobias Kosak (SPI4)
RC Punkte (30.06.2012): 1633 ± 52
S
23.02.2012
3. KLASSE A
2
4
Martin Rebel (NFS5)
RC Punkte (30.06.2012): 1698 ± 56
-
Gerhard Petsch (SPI4)
RC Punkte (30.06.2012): 1343 ± 51
S
23.02.2012
3. KLASSE A
2
4
Martin Rebel (NFS5)
RC Punkte (30.06.2012): 1698 ± 56
-
Levente Laher (SPI4)
RC Punkte (30.06.2012): 1506 ± 55
S
02.02.2012
3. KLASSE A
2
3
Martin Rebel (NFS5)
RC Punkte (30.06.2012): 1698 ± 56
-
Martin Stefaner (OLYM4)
RC Punkte (30.06.2012): 1621 ± 47
N
02.02.2012
3. KLASSE A
2
3
Martin Rebel (NFS5)
RC Punkte (30.06.2012): 1698 ± 56
-
Robert Baier (OLYM4)
RC Punkte (30.06.2012): 1588 ± 56
S
02.02.2012
3. KLASSE A
2
3
Martin Rebel (NFS5)
RC Punkte (30.06.2012): 1698 ± 56
-
Thomas Steinwender (OLYM4)
RC Punkte (30.06.2012): 1618 ± 52
S
24.01.2012
1. KLASSE A
2
2
Manfred Trzil (KORN2)
RC Punkte (30.06.2012): 1749 ± 47
-
Martin Rebel (NFS2)
RC Punkte (30.06.2012): 1698 ± 56
N
24.01.2012
1. KLASSE A
2
2
Walter Heimberger (KORN2)
RC Punkte (30.06.2012): 1893 ± 49
-
Martin Rebel (NFS2)
RC Punkte (30.06.2012): 1698 ± 56
N
19.01.2012
3. KLASSE A
2
1
Martin Rebel (NFS5)
RC Punkte (30.06.2012): 1698 ± 56
-
Christopher Zierer (DOEB3)
RC Punkte (30.06.2012): 1276 ± 57
S
19.01.2012
3. KLASSE A
2
1
Martin Rebel (NFS5)
RC Punkte (30.06.2012): 1698 ± 56
-
Michael Aleksa (DOEB3)
RC Punkte (30.06.2012): 1418 ± 50
S
29.11.2011
3. KLASSE A
1
10
Roland Wukovits sen. (SKLW9)
RC Punkte (30.06.2012): 1490 ± 71
-
Martin Rebel (NFS5)
RC Punkte (30.06.2012): 1698 ± 56
S
29.11.2011
3. KLASSE A
1
10
Robert Panner (SKLW9)
RC Punkte (30.06.2012): 1576 ± 46
-
Martin Rebel (NFS5)
RC Punkte (30.06.2012): 1698 ± 56
S
29.11.2011
3. KLASSE A
1
10
Nandor Röck (SKLW9)
RC Punkte (30.06.2012): 1364 ± 78
-
Martin Rebel (NFS5)
RC Punkte (30.06.2012): 1698 ± 56
S
24.11.2011
1. KLASSE A
1
9
Johann Knoll (DOEB2)
RC Punkte (30.06.2012): 1750 ± 46
-
Martin Rebel (NFS2)
RC Punkte (30.06.2012): 1698 ± 56
N
24.11.2011
1. KLASSE A
1
9
Marcus Zuccato (DOEB2)
RC Punkte (30.06.2012): 1756 ± 47
-
Martin Rebel (NFS2)
RC Punkte (30.06.2012): 1698 ± 56
N
24.11.2011
1. KLASSE A
1
9
Claudia Steinbacher (DOEB2)
RC Punkte (30.06.2012): 1722 ± 44
-
Martin Rebel (NFS2)
RC Punkte (30.06.2012): 1698 ± 56
N
16.11.2011
1. KLASSE A
1
8
Martin Rebel (NFS2)
RC Punkte (30.06.2012): 1698 ± 56
-
Peter Raidl (SKLW3)
RC Punkte (30.06.2012): 1875 ± 54
N
16.11.2011
1. KLASSE A
1
8
Martin Rebel (NFS2)
RC Punkte (30.06.2012): 1698 ± 56
-
Andreas Blöschl (SKLW3)
RC Punkte (30.06.2012): 1906 ± 55
N
XTTV Ergebnisdienst (Version 15.1329 - 26.08.2023)
|
XTTV
|
WTTV-Kontakt
|
Datenschutzerklärung