XTTV Ergebnisdienst
Für eine vollständige Funktionsweise und eine optimale Darstellung muss Javascript aktiviert werden.
BTTV
KTTV
NÖTTV
OÖTTV
STTTV
STTV
TTTV
VTTV
WTTV
ÖTTV
Superleague
Intercup
2023/2024
2022/2023
2021/2022
2020/2021
2019/2020
2018/2019
2017/2018
2016/2017
2015/2016
2014/2015
2013/2014
2012/2013
2011/2012
2010/2011
2009/2010
2008/2009
Ergebnisse
Turniere
Ranglistenabfrage
Vereinstermine
Spielersuche
Spielereinsätze
E-Mail-Nachricht
Benutzer:
Kennwort:
Angemeldet bleiben
Passwort vergessen
Gruppe
Ligen
Mitte
Nord
Ost
Süd
West
Damen
Senioren
U19
U17
U15
U13
U11
Championship Cup
Challenge Cup
Nachwuchs Challenge Cup
Nachwuchs Rookie Cup
Damen Cup
Qualifikationsspiele
Ergebnisse:
Gernot Grundner
(
RC-Graph
), 441 Spiele, 218 Siege, 223 Niederlagen, Siegerquote: 49,4 %
Datum
Liga / Turnier
Dg.
R.
Spiel
Ergebnis (Heim:Gast)
alle Spieljahre
2008/2009
2009/2010
2010/2011
2011/2012
2012/2013
2013/2014
2014/2015
2015/2016
2016/2017
2017/2018
2018/2019
2019/2020
alle Ligen und Turniere
nur Ligen
nur Turniere
2. Klasse Ost A (2014/2015)
2. Klasse Ost A (2013/2014)
2. Klasse Ost A (900 RC-Punkte) (2018/2019)
2. Klasse Ost B (2012/2013)
3. Klasse Ost (2015/2016)
3. Klasse Ost A (600 RC-Punkte) (2019/2020)
3. Klasse Ost A (700 RC-Punkte) (2017/2018)
3. Klasse Ost A (700 RC-Punkte) (2016/2017)
4. Klasse Ost (2011/2012)
4. Klasse Ost (2010/2011)
4. Klasse Ost (2009/2010)
4. Klasse Ost (2008/2009)
WTTV 7. Edmund Feigl Turnier (2017/2018)
alle
1
2
alle
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
alle Gegner
Ackerl Reinhard
Ager Jonathan
Ameti Feik
Auer Walter
Auferbauer Maximilian
Bader Gregor
Berghofer Rudolf
Betancor-Hernandez Marcos
Bosina Gottfried
Brandl David
Braun Josef
Brenner Erich
Buchinger Erich
Bugl Bettina
Bugl Gerald
Bugl Markus
Bugl Melanie
Busch Lea
Ceprynski-Ciekawy Mariusz
Chladt Robert
Christ Manuel
Christ Patrick
Cibulka Heinz
Damm Florian
Decker Dominik
Dobesch Johann
Dobesch Leopold
Donis Gerald
Dorn Manfred
Eder Dominik
Eder Josef
Eder Patrick
Faltinger Helmut
Feigl Franz
Fellner Lukas
Ferchländer Lorenz
Fineder Freddie
Fischer Clemens
Frauendorfer Werner
Fritsche Helmut
Fritscher Florian
Froning Adolf
Frummel Alexander
Gaill Erich
Gasior Rudolf
Gasior Tobias
Gass Andreas
Gastinger Erwin
Gastinger Herbert
Geisselhofer Erich
Geringer Fabian
Geyer Nina
Gindl Alexander
Glanz Jörn
Granadia Mario
Grimm Peter
Grün Werner
Grünefeldt Jörg
Grünefeldt Niklas
Guca Josef
Guganeder Patrick
Hadi Firas
Haferl Bernhard
Haus Oliwier
Helmer Simone
Hemerka Thomas
Herzog Eduard
Herzog Friedrich
Hiebner Marcus
Hochschorner Helmut
Hofer Susanne
Holic Oliver
Hollaus Christian
Huber Josef
Hödl Andreas
Hödl Herbert
Hödl Michael
Höß Markus
Jandl Robert
Jansky Manuel
Jedlicka Georg
Jovic Denis
Kammerer Natalie
Kastner Noah
Kerndler Norbert
Klaus Erwin
Klimek Nikita-Xenia
Kling Roland
Kober Reinhard
Kober Volkmar
Kohl Stefan
Koller Herbert
Kommer Stefan
Kostolani Gerhard
Kostolani Lukas
Kostolani Manuela
Kostolani Stefanie
Krames Gerhard
Kratochwil Andre
Kratochwil Rudolf
Krenn Hermann
Kriha Jonas
Kriha Tobias
Kronlachner Eduard
Kruder Norbert
Kudilek Gerhard
Kufmüller Stefanie
Küntzler Fabian
Landbauer Jaqueline
Lehner Alexander
Leitzenberger Günter
Lima Paul jun.
Lima Paul sen.
Linhart Clemens
Linhart Felix
Lipina Erich
Lisa Zuzana
Loibl Johannes
Loibl Maria
Luger Gerhard
Löffler Walter
Mader Gerhard
Mader Thomas
Majersky Niko
Markovic Vlado
Matejka Josef
Maurer Leopold
Meixner Reinhard
Meyer Lars
Mitas Helmut
Morocutti Mario
Mosthammer Julia
Mustafaj Besjan
Nemcovic Dusan
Neubauer Jan
Neusiedler Christoph
Osabal Niklas
Peloschek Manfred
Peric Milimir
Pfeiler Manuel
Pohl Peter
Polevkovits Lorenz
Poltschek Verena
Potzmann Adolf
Potzmann Werner
Prager Jonathan
Prenner Alfred
Prohaska Michael
Reichel Peter
Reichel Sascha
Reimansteiner Marcus
Renzhofer Klemens
Riepl Reinhold
Riepl Sarah
Rieth Martin
Riffel Jessica
Ruhedorffer Lukas
Sailer Stefan
Sailer Thomas
Schaudy Markus
Schindl Wolfgang sen.
Schlee Harald
Schmid Lorenz
Schodl Daniel
Schopf Martin
Schramm Sebastian
Schreiber Markus
Schuster Stefan
Schwarz Fabian
Schwarz Wolfgang
Schweng Reinhard
Schödl Daniel
Schöller Karl
Schönauer Ernst
Schönthaler Nicolas
Seehofer Christine
Seehofer Elisabeth
Skrabal Ludwig
Spießlechner Peter
Stadlbauer Roswitha
Stanzl Bernhard
Stanzl Herbert
Stanzl Michael
Steinbichler Gerhard
Steiner Florian
Stevove Milos
Stockinger Manuel
Strauß Lorenz
Szpuszta Gerhard
Tegelhofer Harald
Thüringer Yannik
Trybula Karl
Tschapka Christian
Turetschek Andreas
Tuschl Brigitte
Tuschl Günter
Urban Markus
Utku Erkan
Vlasics Ferdinand
Vogel Wilfried
Vrhel Manfred
Wagner Florian
Waldhauser Franz
Weichselbaum Franz
Weiser Hans
Weiser Robert
Weiss Reinhard
Wiedermann Franz
Wildauer Andrea
Wildauer Michael
Wolf Robin
Wustinger Thomas
Wölfl Alexander
Zahrer Lukas
Zartl Bettina
Zartl Petra
Zartl Wolfgang
Zehethofer Günther
Zellner Marlies
Zhanial Heinz
Zika Tobias
Spieler aller Vereine
ANGE
AUER
DRÖS
DÜRN
GRDI
HAGE
KONT
LASS
MARK
MATZ
NEUS
OGÄN
OLYM
RABE
SCHÖ
SGAS
SGNÖ
SGSPS
SGSTO
SGSV
SGWV
SIER
SSTO
STRA
UGÄN
WOLK
WULT
ZIST
alle
S
N
21.02.2020
3. Klasse Ost A (600 RC-Punkte)
2
4
Gernot Grundner (NILE1)
RC Punkte (30.06.2020): 567 ± 69
-
Nina Geyer (SGSPS5)
RC Punkte (30.06.2020): 171 ± 79
3:0
21.02.2020
3. Klasse Ost A (600 RC-Punkte)
2
4
Gernot Grundner (NILE1)
RC Punkte (30.06.2020): 567 ± 69
-
Jonas Kriha (SGSPS5)
RC Punkte (30.06.2020): 367 ± 69
3:0
21.02.2020
3. Klasse Ost A (600 RC-Punkte)
2
4
Gernot Grundner (NILE1)
RC Punkte (30.06.2020): 567 ± 69
-
Florian Damm (SGSPS5)
RC Punkte (30.06.2020): 705 ± 75
0:3
14.02.2020
3. Klasse Ost A (600 RC-Punkte)
2
2
Gernot Grundner (NILE1)
RC Punkte (30.06.2020): 567 ± 69
-
Werner Frauendorfer (HAGE5)
RC Punkte (30.06.2020): 338 ± 70
3:0
14.02.2020
3. Klasse Ost A (600 RC-Punkte)
2
2
Gernot Grundner (NILE1)
RC Punkte (30.06.2020): 567 ± 69
-
Harald Schlee (HAGE5)
RC Punkte (30.06.2020): 402 ± 69
3:1
14.02.2020
3. Klasse Ost A (600 RC-Punkte)
2
2
Gernot Grundner (NILE1)
RC Punkte (30.06.2020): 567 ± 69
-
Helmut Fritsche (HAGE5)
RC Punkte (30.06.2020): 704 ± 79
0:3
14.12.2019
3. Klasse Ost A (600 RC-Punkte)
1
7
Gernot Grundner (NILE1)
RC Punkte (30.06.2020): 567 ± 69
-
Heinz Cibulka (SGWV8)
RC Punkte (30.06.2020): 595 ± 75
2:3
14.12.2019
3. Klasse Ost A (600 RC-Punkte)
1
7
Gernot Grundner (NILE1)
RC Punkte (30.06.2020): 567 ± 69
-
Wilfried Vogel (SGWV8)
RC Punkte (30.06.2020): 214 ± 72
3:2
09.11.2019
3. Klasse Ost A (600 RC-Punkte)
1
6
Helmut Mitas (SGAS10)
RC Punkte (30.06.2020): 449 ± 64
-
Gernot Grundner (NILE1)
RC Punkte (30.06.2020): 567 ± 69
0:3
09.11.2019
3. Klasse Ost A (600 RC-Punkte)
1
6
Marcos Betancor-Hernandez (SGAS10)
RC Punkte (30.06.2020): 408 ± 76
-
Gernot Grundner (NILE1)
RC Punkte (30.06.2020): 567 ± 69
1:3
09.11.2019
3. Klasse Ost A (600 RC-Punkte)
1
6
Johann Dobesch (SGAS10)
RC Punkte (30.06.2020): 550 ± 71
-
Gernot Grundner (NILE1)
RC Punkte (30.06.2020): 567 ± 69
3:1
21.10.2019
3. Klasse Ost A (600 RC-Punkte)
1
5
Gernot Grundner (NILE1)
RC Punkte (30.06.2020): 567 ± 69
-
Robert Chladt (WOLK5)
RC Punkte (30.06.2020): 578 ± 80
3:2
21.10.2019
3. Klasse Ost A (600 RC-Punkte)
1
5
Gernot Grundner (NILE1)
RC Punkte (30.06.2020): 567 ± 69
-
Erwin Klaus (WOLK5)
RC Punkte (30.06.2020): 464 ± 103
3:2
21.10.2019
3. Klasse Ost A (600 RC-Punkte)
1
5
Gernot Grundner (NILE1)
RC Punkte (30.06.2020): 567 ± 69
-
Jonathan Ager (WOLK5)
RC Punkte (30.06.2020): 288 ± 65
3:0
25.10.2019
3. Klasse Ost A (600 RC-Punkte)
1
4
Tobias Kriha (SGSPS5)
RC Punkte (30.06.2020): 522 ± 67
-
Gernot Grundner (NILE1)
RC Punkte (30.06.2020): 567 ± 69
0:3
25.10.2019
3. Klasse Ost A (600 RC-Punkte)
1
4
Nina Geyer (SGSPS5)
RC Punkte (30.06.2020): 171 ± 79
-
Gernot Grundner (NILE1)
RC Punkte (30.06.2020): 567 ± 69
0:3
25.10.2019
3. Klasse Ost A (600 RC-Punkte)
1
4
Florian Damm (SGSPS5)
RC Punkte (30.06.2020): 705 ± 75
-
Gernot Grundner (NILE1)
RC Punkte (30.06.2020): 567 ± 69
3:1
28.09.2019
3. Klasse Ost A (600 RC-Punkte)
1
3
Gernot Grundner (NILE1)
RC Punkte (30.06.2020): 567 ± 69
-
Peter Spießlechner (SIER5)
RC Punkte (30.06.2020): 386 ± 76
3:1
28.09.2019
3. Klasse Ost A (600 RC-Punkte)
1
3
Gernot Grundner (NILE1)
RC Punkte (30.06.2020): 567 ± 69
-
Thomas Hemerka (SIER5)
RC Punkte (30.06.2020): 551 ± 80
3:1
09.10.2019
3. Klasse Ost A (600 RC-Punkte)
1
2
Harald Schlee (HAGE5)
RC Punkte (30.06.2020): 402 ± 69
-
Gernot Grundner (NILE1)
RC Punkte (30.06.2020): 567 ± 69
2:3
09.10.2019
3. Klasse Ost A (600 RC-Punkte)
1
2
Michael Prohaska (HAGE5)
RC Punkte (30.06.2020): 515 ± 85
-
Gernot Grundner (NILE1)
RC Punkte (30.06.2020): 567 ± 69
3:1
15.05.2019
2. Klasse Ost A (900 RC-Punkte)
2
9
Gernot Grundner (NILE1)
RC Punkte (30.06.2019): 457 ± 49
-
Franz Waldhauser (SGWV7)
RC Punkte (30.06.2019): 1262 ± 135
0:3
15.05.2019
2. Klasse Ost A (900 RC-Punkte)
2
9
Gernot Grundner (NILE1)
RC Punkte (30.06.2019): 457 ± 49
-
Lorenz Ferchländer (SGWV7)
RC Punkte (30.06.2019): 839 ± 74
0:3
11.04.2019
2. Klasse Ost A (900 RC-Punkte)
2
8
Martin Schopf (SIER4)
RC Punkte (30.06.2019): 526 ± 45
-
Gernot Grundner (NILE1)
RC Punkte (30.06.2019): 457 ± 49
3:0
11.04.2019
2. Klasse Ost A (900 RC-Punkte)
2
8
Mario Morocutti (SIER4)
RC Punkte (30.06.2019): 671 ± 45
-
Gernot Grundner (NILE1)
RC Punkte (30.06.2019): 457 ± 49
3:1
11.04.2019
2. Klasse Ost A (900 RC-Punkte)
2
8
Helmut Faltinger (SIER4)
RC Punkte (30.06.2019): 467 ± 64
-
Gernot Grundner (NILE1)
RC Punkte (30.06.2019): 457 ± 49
1:3
19.04.2019
2. Klasse Ost A (900 RC-Punkte)
2
7
Herbert Gastinger (SGSTO6)
RC Punkte (30.06.2019): 485 ± 38
-
Gernot Grundner (NILE1)
RC Punkte (30.06.2019): 457 ± 49
3:2
19.04.2019
2. Klasse Ost A (900 RC-Punkte)
2
7
Wolfgang Schindl sen. (SGSTO6)
RC Punkte (30.06.2019): 795 ± 52
-
Gernot Grundner (NILE1)
RC Punkte (30.06.2019): 457 ± 49
3:0
25.03.2019
2. Klasse Ost A (900 RC-Punkte)
2
6
Gernot Grundner (NILE1)
RC Punkte (30.06.2019): 457 ± 49
-
Ludwig Skrabal (WULT2)
RC Punkte (30.06.2019): 557 ± 49
1:3
25.03.2019
2. Klasse Ost A (900 RC-Punkte)
2
6
Gernot Grundner (NILE1)
RC Punkte (30.06.2019): 457 ± 49
-
Volkmar Kober (WULT2)
RC Punkte (30.06.2019): 590 ± 46
1:3
25.03.2019
2. Klasse Ost A (900 RC-Punkte)
2
6
Gernot Grundner (NILE1)
RC Punkte (30.06.2019): 457 ± 49
-
Eduard Kronlachner (WULT2)
RC Punkte (30.06.2019): 527 ± 49
3:0
15.03.2019
2. Klasse Ost A (900 RC-Punkte)
2
5
Adolf Potzmann (LASS5)
RC Punkte (30.06.2019): 550 ± 48
-
Gernot Grundner (NILE1)
RC Punkte (30.06.2019): 457 ± 49
0:3
15.03.2019
2. Klasse Ost A (900 RC-Punkte)
2
5
Adolf Froning (LASS5)
RC Punkte (30.06.2019): 601 ± 44
-
Gernot Grundner (NILE1)
RC Punkte (30.06.2019): 457 ± 49
3:1
20.03.2019
2. Klasse Ost A (900 RC-Punkte)
2
4
Gernot Grundner (NILE1)
RC Punkte (30.06.2019): 457 ± 49
-
Erkan Utku (SGSTO7)
RC Punkte (30.06.2019): 578 ± 43
0:3
20.03.2019
2. Klasse Ost A (900 RC-Punkte)
2
4
Gernot Grundner (NILE1)
RC Punkte (30.06.2019): 457 ± 49
-
Robert Jandl (SGSTO7)
RC Punkte (30.06.2019): 667 ± 41
2:3
15.02.2019
2. Klasse Ost A (900 RC-Punkte)
2
3
Reinhard Meixner (SGAS8)
RC Punkte (30.06.2019): 706 ± 43
-
Gernot Grundner (NILE1)
RC Punkte (30.06.2019): 457 ± 49
3:0
15.02.2019
2. Klasse Ost A (900 RC-Punkte)
2
3
Patrick Eder (SGAS8)
RC Punkte (30.06.2019): 340 ± 67
-
Gernot Grundner (NILE1)
RC Punkte (30.06.2019): 457 ± 49
3:2
26.01.2019
2. Klasse Ost A (900 RC-Punkte)
2
2
Gernot Grundner (NILE1)
RC Punkte (30.06.2019): 457 ± 49
-
Alfred Prenner (MARK6)
RC Punkte (30.06.2019): 633 ± 70
0:3
26.01.2019
2. Klasse Ost A (900 RC-Punkte)
2
2
Gernot Grundner (NILE1)
RC Punkte (30.06.2019): 457 ± 49
-
Dominik Decker (MARK6)
RC Punkte (30.06.2019): 814 ± 50
2:3
18.01.2019
2. Klasse Ost A (900 RC-Punkte)
2
1
Peter Grimm (HAGE4)
RC Punkte (30.06.2019): 807 ± 51
-
Gernot Grundner (NILE1)
RC Punkte (30.06.2019): 457 ± 49
3:0
18.01.2019
2. Klasse Ost A (900 RC-Punkte)
2
1
Lorenz Polevkovits (HAGE4)
RC Punkte (30.06.2019): 733 ± 48
-
Gernot Grundner (NILE1)
RC Punkte (30.06.2019): 457 ± 49
3:1
10.12.2018
2. Klasse Ost A (900 RC-Punkte)
1
9
Franz Waldhauser (SGWV7)
RC Punkte (30.06.2019): 1262 ± 135
-
Gernot Grundner (NILE1)
RC Punkte (30.06.2019): 457 ± 49
3:0
10.12.2018
2. Klasse Ost A (900 RC-Punkte)
1
9
Reinhold Riepl (SGWV7)
RC Punkte (30.06.2019): 706 ± 48
-
Gernot Grundner (NILE1)
RC Punkte (30.06.2019): 457 ± 49
3:0
26.11.2018
2. Klasse Ost A (900 RC-Punkte)
1
8
Gernot Grundner (NILE1)
RC Punkte (30.06.2019): 457 ± 49
-
Martin Schopf (SIER4)
RC Punkte (30.06.2019): 526 ± 45
2:3
26.11.2018
2. Klasse Ost A (900 RC-Punkte)
1
8
Gernot Grundner (NILE1)
RC Punkte (30.06.2019): 457 ± 49
-
Stefan Kohl (SIER4)
RC Punkte (30.06.2019): 836 ± 68
0:3
19.11.2018
2. Klasse Ost A (900 RC-Punkte)
1
7
Gernot Grundner (NILE1)
RC Punkte (30.06.2019): 457 ± 49
-
Erwin Gastinger (SGSTO6)
RC Punkte (30.06.2019): 645 ± 34
3:2
19.11.2018
2. Klasse Ost A (900 RC-Punkte)
1
7
Gernot Grundner (NILE1)
RC Punkte (30.06.2019): 457 ± 49
-
Lorenz Strauß (SGSTO6)
RC Punkte (30.06.2019): 855 ± 33
0:3
05.11.2018
2. Klasse Ost A (900 RC-Punkte)
1
6
Volkmar Kober (WULT2)
RC Punkte (30.06.2019): 590 ± 46
-
Gernot Grundner (NILE1)
RC Punkte (30.06.2019): 457 ± 49
3:1
05.11.2018
2. Klasse Ost A (900 RC-Punkte)
1
6
Mariusz Ceprynski-Ciekawy (WULT2)
RC Punkte (30.06.2019): 629 ± 58
-
Gernot Grundner (NILE1)
RC Punkte (30.06.2019): 457 ± 49
0:3
05.11.2018
2. Klasse Ost A (900 RC-Punkte)
1
6
Eduard Kronlachner (WULT2)
RC Punkte (30.06.2019): 527 ± 49
-
Gernot Grundner (NILE1)
RC Punkte (30.06.2019): 457 ± 49
3:1
19.10.2018
2. Klasse Ost A (900 RC-Punkte)
1
5
Gernot Grundner (NILE1)
RC Punkte (30.06.2019): 457 ± 49
-
Adolf Potzmann (LASS5)
RC Punkte (30.06.2019): 550 ± 48
2:3
19.10.2018
2. Klasse Ost A (900 RC-Punkte)
1
5
Gernot Grundner (NILE1)
RC Punkte (30.06.2019): 457 ± 49
-
Georg Jedlicka (LASS5)
RC Punkte (30.06.2019): 716 ± 46
1:3
12.10.2018
2. Klasse Ost A (900 RC-Punkte)
1
4
Robert Jandl (SGSTO7)
RC Punkte (30.06.2019): 667 ± 41
-
Gernot Grundner (NILE1)
RC Punkte (30.06.2019): 457 ± 49
3:0
12.10.2018
2. Klasse Ost A (900 RC-Punkte)
1
4
Erkan Utku (SGSTO7)
RC Punkte (30.06.2019): 578 ± 43
-
Gernot Grundner (NILE1)
RC Punkte (30.06.2019): 457 ± 49
3:1
10.10.2018
2. Klasse Ost A (900 RC-Punkte)
1
3
Gernot Grundner (NILE1)
RC Punkte (30.06.2019): 457 ± 49
-
Ferdinand Vlasics (SGAS8)
RC Punkte (30.06.2019): 523 ± 58
0:3
10.10.2018
2. Klasse Ost A (900 RC-Punkte)
1
3
Gernot Grundner (NILE1)
RC Punkte (30.06.2019): 457 ± 49
-
Josef Eder (SGAS8)
RC Punkte (30.06.2019): 383 ± 78
3:1
10.10.2018
2. Klasse Ost A (900 RC-Punkte)
1
3
Gernot Grundner (NILE1)
RC Punkte (30.06.2019): 457 ± 49
-
Rudolf Kratochwil (SGAS8)
RC Punkte (30.06.2019): 653 ± 45
0:3
26.09.2018
2. Klasse Ost A (900 RC-Punkte)
1
2
Dominik Decker (MARK6)
RC Punkte (30.06.2019): 814 ± 50
-
Gernot Grundner (NILE1)
RC Punkte (30.06.2019): 457 ± 49
3:0
26.09.2018
2. Klasse Ost A (900 RC-Punkte)
1
2
Florian Fritscher (MARK6)
RC Punkte (30.06.2019): 514 ± 62
-
Gernot Grundner (NILE1)
RC Punkte (30.06.2019): 457 ± 49
3:1
14.09.2018
2. Klasse Ost A (900 RC-Punkte)
1
1
Gernot Grundner (NILE1)
RC Punkte (30.06.2019): 457 ± 49
-
Peter Grimm (HAGE4)
RC Punkte (30.06.2019): 807 ± 51
0:3
14.09.2018
2. Klasse Ost A (900 RC-Punkte)
1
1
Gernot Grundner (NILE1)
RC Punkte (30.06.2019): 457 ± 49
-
Fabian Geringer (HAGE4)
RC Punkte (30.06.2019): 836 ± 33
0:3
13.05.2018
WTTV 7. Edmund Feigl Turnier
Einzel 600
David Brandl (SSTO)
RC Punkte (30.06.2018): 713 ± 38
-
Gernot Grundner (NILE)
RC Punkte (30.06.2018): 494 ± 51
N
13.05.2018
WTTV 7. Edmund Feigl Turnier
Einzel 600
Nicolas Schönthaler (KONT)
RC Punkte (30.06.2018): 400 ± 41
-
Gernot Grundner (NILE)
RC Punkte (30.06.2018): 494 ± 51
S
13.05.2018
WTTV 7. Edmund Feigl Turnier
Einzel 600
Erich Buchinger (GRDI)
RC Punkte (30.06.2018): 191 ± 61
-
Gernot Grundner (NILE)
RC Punkte (30.06.2018): 494 ± 51
S
13.05.2018
WTTV 7. Edmund Feigl Turnier
Einzel 600
Lukas Ruhedorffer (OLYM)
RC Punkte (30.06.2018): 615 ± 35
-
Gernot Grundner (NILE)
RC Punkte (30.06.2018): 494 ± 51
N
16.04.2018
3. Klasse Ost A (700 RC-Punkte)
2
7
Friedrich Herzog (WOLK5)
RC Punkte (30.06.2018): 587 ± 53
-
Gernot Grundner (NILE1)
RC Punkte (30.06.2018): 494 ± 51
3:0
16.04.2018
3. Klasse Ost A (700 RC-Punkte)
2
7
Roswitha Stadlbauer (WOLK5)
RC Punkte (30.06.2018): 627 ± 61
-
Gernot Grundner (NILE1)
RC Punkte (30.06.2018): 494 ± 51
3:1
16.04.2018
3. Klasse Ost A (700 RC-Punkte)
2
7
Robert Chladt (WOLK5)
RC Punkte (30.06.2018): 362 ± 54
-
Gernot Grundner (NILE1)
RC Punkte (30.06.2018): 494 ± 51
1:3
12.03.2018
3. Klasse Ost A (700 RC-Punkte)
2
5
Gernot Grundner (NILE1)
RC Punkte (30.06.2018): 494 ± 51
-
Helmut Fritsche (HAGE4)
RC Punkte (30.06.2018): 546 ± 54
1:3
21.03.2018
3. Klasse Ost A (700 RC-Punkte)
2
4
Wilfried Vogel (SGWV9)
RC Punkte (30.06.2018): 265 ± 64
-
Gernot Grundner (NILE1)
RC Punkte (30.06.2018): 494 ± 51
0:3
21.03.2018
3. Klasse Ost A (700 RC-Punkte)
2
4
Fabian Küntzler (SGWV9)
RC Punkte (30.06.2018): 196 ± 77
-
Gernot Grundner (NILE1)
RC Punkte (30.06.2018): 494 ± 51
0:3
14.03.2018
3. Klasse Ost A (700 RC-Punkte)
2
3
Gernot Grundner (NILE1)
RC Punkte (30.06.2018): 494 ± 51
-
Marlies Zellner (SGSTO7)
RC Punkte (30.06.2018): 415 ± 42
3:2
14.03.2018
3. Klasse Ost A (700 RC-Punkte)
2
3
Gernot Grundner (NILE1)
RC Punkte (30.06.2018): 494 ± 51
-
Lorenz Schmid (SGSTO7)
RC Punkte (30.06.2018): 264 ± 44
3:1
14.03.2018
3. Klasse Ost A (700 RC-Punkte)
2
3
Gernot Grundner (NILE1)
RC Punkte (30.06.2018): 494 ± 51
-
David Brandl (SGSTO7)
RC Punkte (30.06.2018): 713 ± 38
0:3
24.02.2018
3. Klasse Ost A (700 RC-Punkte)
2
2
Lorenz Polevkovits (HAGE5)
RC Punkte (30.06.2018): 549 ± 51
-
Gernot Grundner (NILE1)
RC Punkte (30.06.2018): 494 ± 51
3:0
24.02.2018
3. Klasse Ost A (700 RC-Punkte)
2
2
Sebastian Schramm (HAGE5)
RC Punkte (30.06.2018): 335 ± 66
-
Gernot Grundner (NILE1)
RC Punkte (30.06.2018): 494 ± 51
0:3
22.01.2018
3. Klasse Ost A (700 RC-Punkte)
2
1
Gernot Grundner (NILE1)
RC Punkte (30.06.2018): 494 ± 51
-
Mario Morocutti (SIER5)
RC Punkte (30.06.2018): 523 ± 55
1:3
22.01.2018
3. Klasse Ost A (700 RC-Punkte)
2
1
Gernot Grundner (NILE1)
RC Punkte (30.06.2018): 494 ± 51
-
Peter Spießlechner (SIER5)
RC Punkte (30.06.2018): 190 ± 80
3:0
22.01.2018
3. Klasse Ost A (700 RC-Punkte)
2
1
Gernot Grundner (NILE1)
RC Punkte (30.06.2018): 494 ± 51
-
Thomas Hemerka (SIER5)
RC Punkte (30.06.2018): 469 ± 54
3:2
04.12.2017
3. Klasse Ost A (700 RC-Punkte)
1
7
Gernot Grundner (NILE1)
RC Punkte (30.06.2018): 494 ± 51
-
Friedrich Herzog (WOLK5)
RC Punkte (30.06.2018): 587 ± 53
2:3
04.12.2017
3. Klasse Ost A (700 RC-Punkte)
1
7
Gernot Grundner (NILE1)
RC Punkte (30.06.2018): 494 ± 51
-
Firas Hadi (WOLK5)
RC Punkte (30.06.2018): 308 ± 82
3:1
21.11.2017
3. Klasse Ost A (700 RC-Punkte)
1
5
Harald Schlee (HAGE4)
RC Punkte (30.06.2018): 391 ± 65
-
Gernot Grundner (NILE1)
RC Punkte (30.06.2018): 494 ± 51
2:3
21.11.2017
3. Klasse Ost A (700 RC-Punkte)
1
5
Helmut Fritsche (HAGE4)
RC Punkte (30.06.2018): 546 ± 54
-
Gernot Grundner (NILE1)
RC Punkte (30.06.2018): 494 ± 51
3:0
21.11.2017
3. Klasse Ost A (700 RC-Punkte)
1
5
Erich Geisselhofer (HAGE4)
RC Punkte (30.06.2018): 917 ± 110
-
Gernot Grundner (NILE1)
RC Punkte (30.06.2018): 494 ± 51
3:0
17.11.2017
3. Klasse Ost A (700 RC-Punkte)
1
4
Gernot Grundner (NILE1)
RC Punkte (30.06.2018): 494 ± 51
-
Josef Huber (SGWV9)
RC Punkte (30.06.2018): 347 ± 104
3:0
17.11.2017
3. Klasse Ost A (700 RC-Punkte)
1
4
Gernot Grundner (NILE1)
RC Punkte (30.06.2018): 494 ± 51
-
Roland Kling (SGWV9)
RC Punkte (30.06.2018): 436 ± 53
3:0
13.10.2017
3. Klasse Ost A (700 RC-Punkte)
1
3
David Brandl (SGSTO7)
RC Punkte (30.06.2018): 713 ± 38
-
Gernot Grundner (NILE1)
RC Punkte (30.06.2018): 494 ± 51
2:3
13.10.2017
3. Klasse Ost A (700 RC-Punkte)
1
3
Lorenz Schmid (SGSTO7)
RC Punkte (30.06.2018): 264 ± 44
-
Gernot Grundner (NILE1)
RC Punkte (30.06.2018): 494 ± 51
0:3
20.10.2017
3. Klasse Ost A (700 RC-Punkte)
1
2
Gernot Grundner (NILE1)
RC Punkte (30.06.2018): 494 ± 51
-
Lorenz Polevkovits (HAGE5)
RC Punkte (30.06.2018): 549 ± 51
0:3
20.10.2017
3. Klasse Ost A (700 RC-Punkte)
1
2
Gernot Grundner (NILE1)
RC Punkte (30.06.2018): 494 ± 51
-
Verena Poltschek (HAGE5)
RC Punkte (30.06.2018): 193 ± 62
3:0
20.10.2017
3. Klasse Ost A (700 RC-Punkte)
1
2
Gernot Grundner (NILE1)
RC Punkte (30.06.2018): 494 ± 51
-
Fabian Geringer (HAGE5)
RC Punkte (30.06.2018): 718 ± 53
3:0
15.09.2017
3. Klasse Ost A (700 RC-Punkte)
1
1
Walter Auer (SIER5)
RC Punkte (30.06.2018): 389 ± 68
-
Gernot Grundner (NILE1)
RC Punkte (30.06.2018): 494 ± 51
0:3
15.09.2017
3. Klasse Ost A (700 RC-Punkte)
1
1
Thomas Hemerka (SIER5)
RC Punkte (30.06.2018): 469 ± 54
-
Gernot Grundner (NILE1)
RC Punkte (30.06.2018): 494 ± 51
2:3
15.09.2017
3. Klasse Ost A (700 RC-Punkte)
1
1
Stefanie Kufmüller (SIER5)
RC Punkte (30.06.2018): 673 ± 83
-
Gernot Grundner (NILE1)
RC Punkte (30.06.2018): 494 ± 51
3:2
25.04.2017
3. Klasse Ost A (700 RC-Punkte)
2
9
Thomas Wustinger (SIER5)
RC Punkte (30.06.2017): 442 ± 56
-
Gernot Grundner (NILE1)
RC Punkte (30.06.2017): 512 ± 52
1:3
25.04.2017
3. Klasse Ost A (700 RC-Punkte)
2
9
Peter Spießlechner (SIER5)
RC Punkte (30.06.2017): 253 ± 69
-
Gernot Grundner (NILE1)
RC Punkte (30.06.2017): 512 ± 52
0:3
20.04.2017
3. Klasse Ost A (700 RC-Punkte)
2
8
Gernot Grundner (NILE1)
RC Punkte (30.06.2017): 512 ± 52
-
Werner Frauendorfer (HAGE3)
RC Punkte (30.06.2017): 442 ± 58
3:1
20.04.2017
3. Klasse Ost A (700 RC-Punkte)
2
8
Gernot Grundner (NILE1)
RC Punkte (30.06.2017): 512 ± 52
-
Helmut Fritsche (HAGE3)
RC Punkte (30.06.2017): 520 ± 53
3:2
15.04.2017
3. Klasse Ost A (700 RC-Punkte)
2
7
Andre Kratochwil (SGAS10)
RC Punkte (30.06.2017): 355 ± 49
-
Gernot Grundner (NILE1)
RC Punkte (30.06.2017): 512 ± 52
0:3
15.04.2017
3. Klasse Ost A (700 RC-Punkte)
2
7
Niko Majersky (SGAS10)
RC Punkte (30.06.2017): 318 ± 60
-
Gernot Grundner (NILE1)
RC Punkte (30.06.2017): 512 ± 52
0:3
24.03.2017
3. Klasse Ost A (700 RC-Punkte)
2
6
Gernot Grundner (NILE1)
RC Punkte (30.06.2017): 512 ± 52
-
Lorenz Polevkovits (HAGE4)
RC Punkte (30.06.2017): 376 ± 51
1:3
24.03.2017
3. Klasse Ost A (700 RC-Punkte)
2
6
Gernot Grundner (NILE1)
RC Punkte (30.06.2017): 512 ± 52
-
Marcus Reimansteiner (HAGE4)
RC Punkte (30.06.2017): 760 ± 43
0:3
11.03.2017
3. Klasse Ost A (700 RC-Punkte)
2
5
Noah Kastner (SGWV9)
RC Punkte (30.06.2017): 720 ± 45
-
Gernot Grundner (NILE1)
RC Punkte (30.06.2017): 512 ± 52
3:0
11.03.2017
3. Klasse Ost A (700 RC-Punkte)
2
5
Christian Hollaus (SGWV9)
RC Punkte (30.06.2017): 613 ± 52
-
Gernot Grundner (NILE1)
RC Punkte (30.06.2017): 512 ± 52
3:0
24.02.2017
3. Klasse Ost A (700 RC-Punkte)
2
4
Gernot Grundner (NILE1)
RC Punkte (30.06.2017): 512 ± 52
-
Gerhard Kostolani (SGAS12)
RC Punkte (30.06.2017): 425 ± 59
1:3
24.02.2017
3. Klasse Ost A (700 RC-Punkte)
2
4
Gernot Grundner (NILE1)
RC Punkte (30.06.2017): 512 ± 52
-
Markus Urban (SGAS12)
RC Punkte (30.06.2017): 634 ± 51
1:3
06.02.2017
3. Klasse Ost A (700 RC-Punkte)
2
2
Daniel Schodl (SGNÖ4)
RC Punkte (30.06.2017): 668 ± 51
-
Gernot Grundner (NILE1)
RC Punkte (30.06.2017): 512 ± 52
3:1
06.02.2017
3. Klasse Ost A (700 RC-Punkte)
2
2
Marcus Hiebner (SGNÖ4)
RC Punkte (30.06.2017): 565 ± 48
-
Gernot Grundner (NILE1)
RC Punkte (30.06.2017): 512 ± 52
3:1
05.12.2016
3. Klasse Ost A (700 RC-Punkte)
1
9
Gernot Grundner (NILE1)
RC Punkte (30.06.2017): 512 ± 52
-
Peter Spießlechner (SIER5)
RC Punkte (30.06.2017): 253 ± 69
3:1
05.12.2016
3. Klasse Ost A (700 RC-Punkte)
1
9
Gernot Grundner (NILE1)
RC Punkte (30.06.2017): 512 ± 52
-
Thomas Hemerka (SIER5)
RC Punkte (30.06.2017): 515 ± 57
3:2
25.11.2016
3. Klasse Ost A (700 RC-Punkte)
1
8
Helmut Fritsche (HAGE3)
RC Punkte (30.06.2017): 520 ± 53
-
Gernot Grundner (NILE1)
RC Punkte (30.06.2017): 512 ± 52
3:1
25.11.2016
3. Klasse Ost A (700 RC-Punkte)
1
8
Erich Geisselhofer (HAGE3)
RC Punkte (30.06.2017): 890 ± 99
-
Gernot Grundner (NILE1)
RC Punkte (30.06.2017): 512 ± 52
3:0
02.12.2016
3. Klasse Ost A (700 RC-Punkte)
1
7
Gernot Grundner (NILE1)
RC Punkte (30.06.2017): 512 ± 52
-
Rudolf Kratochwil (SGAS10)
RC Punkte (30.06.2017): 433 ± 52
3:0
02.12.2016
3. Klasse Ost A (700 RC-Punkte)
1
7
Gernot Grundner (NILE1)
RC Punkte (30.06.2017): 512 ± 52
-
Niko Majersky (SGAS10)
RC Punkte (30.06.2017): 318 ± 60
3:1
04.11.2016
3. Klasse Ost A (700 RC-Punkte)
1
6
Fabian Geringer (HAGE4)
RC Punkte (30.06.2017): 455 ± 43
-
Gernot Grundner (NILE1)
RC Punkte (30.06.2017): 512 ± 52
1:3
04.11.2016
3. Klasse Ost A (700 RC-Punkte)
1
6
Marcus Reimansteiner (HAGE4)
RC Punkte (30.06.2017): 760 ± 43
-
Gernot Grundner (NILE1)
RC Punkte (30.06.2017): 512 ± 52
3:0
04.11.2016
3. Klasse Ost A (700 RC-Punkte)
1
6
Tobias Zika (HAGE4)
RC Punkte (30.06.2017): 360 ± 79
-
Gernot Grundner (NILE1)
RC Punkte (30.06.2017): 512 ± 52
0:3
25.10.2016
3. Klasse Ost A (700 RC-Punkte)
1
5
Gernot Grundner (NILE1)
RC Punkte (30.06.2017): 512 ± 52
-
Noah Kastner (SGWV9)
RC Punkte (30.06.2017): 720 ± 45
0:3
25.10.2016
3. Klasse Ost A (700 RC-Punkte)
1
5
Gernot Grundner (NILE1)
RC Punkte (30.06.2017): 512 ± 52
-
Niklas Osabal (SGWV9)
RC Punkte (30.06.2017): 415 ± 76
3:1
25.10.2016
3. Klasse Ost A (700 RC-Punkte)
1
5
Gernot Grundner (NILE1)
RC Punkte (30.06.2017): 512 ± 52
-
Christian Hollaus (SGWV9)
RC Punkte (30.06.2017): 613 ± 52
1:3
10.10.2016
3. Klasse Ost A (700 RC-Punkte)
1
4
Stefanie Kostolani (SGAS12)
RC Punkte (30.06.2017): 681 ± 42
-
Gernot Grundner (NILE1)
RC Punkte (30.06.2017): 512 ± 52
1:3
10.10.2016
3. Klasse Ost A (700 RC-Punkte)
1
4
Markus Urban (SGAS12)
RC Punkte (30.06.2017): 634 ± 51
-
Gernot Grundner (NILE1)
RC Punkte (30.06.2017): 512 ± 52
3:1
10.10.2016
3. Klasse Ost A (700 RC-Punkte)
1
4
Zuzana Lisa (SGAS12)
RC Punkte (30.06.2017): 547 ± 76
-
Gernot Grundner (NILE1)
RC Punkte (30.06.2017): 512 ± 52
3:1
24.09.2016
3. Klasse Ost A (700 RC-Punkte)
1
2
Gernot Grundner (NILE1)
RC Punkte (30.06.2017): 512 ± 52
-
Marcus Hiebner (SGNÖ4)
RC Punkte (30.06.2017): 565 ± 48
1:3
24.09.2016
3. Klasse Ost A (700 RC-Punkte)
1
2
Gernot Grundner (NILE1)
RC Punkte (30.06.2017): 512 ± 52
-
Friedrich Herzog (SGNÖ4)
RC Punkte (30.06.2017): 518 ± 95
3:0
15.04.2016
3. Klasse Ost
2
11
Gernot Grundner (NILE1)
RC Punkte (30.06.2016): 585 ± 48
-
Markus Urban (SGAS11)
RC Punkte (30.06.2016): 533 ± 48
0:3
15.04.2016
3. Klasse Ost
2
11
Gernot Grundner (NILE1)
RC Punkte (30.06.2016): 585 ± 48
-
Franz Feigl (SGAS11)
RC Punkte (30.06.2016): 332 ± 51
3:0
15.04.2016
3. Klasse Ost
2
11
Gernot Grundner (NILE1)
RC Punkte (30.06.2016): 585 ± 48
-
Patrick Eder (SGAS11)
RC Punkte (30.06.2016): 317 ± 77
3:0
24.03.2016
3. Klasse Ost
2
10
Stefanie Kostolani (SGAS12)
RC Punkte (30.06.2016): 495 ± 38
-
Gernot Grundner (NILE1)
RC Punkte (30.06.2016): 585 ± 48
1:3
24.03.2016
3. Klasse Ost
2
10
Manuela Kostolani (SGAS12)
RC Punkte (30.06.2016): 330 ± 54
-
Gernot Grundner (NILE1)
RC Punkte (30.06.2016): 585 ± 48
0:3
24.03.2016
3. Klasse Ost
2
10
Gerhard Kostolani (SGAS12)
RC Punkte (30.06.2016): 427 ± 49
-
Gernot Grundner (NILE1)
RC Punkte (30.06.2016): 585 ± 48
1:3
08.04.2016
3. Klasse Ost
2
8
Helmut Fritsche (HAGE4)
RC Punkte (30.06.2016): 644 ± 49
-
Gernot Grundner (NILE1)
RC Punkte (30.06.2016): 585 ± 48
1:3
08.04.2016
3. Klasse Ost
2
8
Werner Frauendorfer (HAGE4)
RC Punkte (30.06.2016): 486 ± 47
-
Gernot Grundner (NILE1)
RC Punkte (30.06.2016): 585 ± 48
2:3
08.04.2016
3. Klasse Ost
2
8
Lukas Zahrer (HAGE4)
RC Punkte (30.06.2016): 578 ± 50
-
Gernot Grundner (NILE1)
RC Punkte (30.06.2016): 585 ± 48
3:1
31.03.2016
3. Klasse Ost
2
7
Jörn Glanz (MATZ8)
RC Punkte (30.06.2016): 643 ± 49
-
Gernot Grundner (NILE1)
RC Punkte (30.06.2016): 585 ± 48
3:0
31.03.2016
3. Klasse Ost
2
7
Melanie Bugl (MATZ8)
RC Punkte (30.06.2016): 437 ± 39
-
Gernot Grundner (NILE1)
RC Punkte (30.06.2016): 585 ± 48
1:3
31.03.2016
3. Klasse Ost
2
7
Günther Zehethofer (MATZ8)
RC Punkte (30.06.2016): 450 ± 54
-
Gernot Grundner (NILE1)
RC Punkte (30.06.2016): 585 ± 48
0:3
14.03.2016
3. Klasse Ost
2
6
Gernot Grundner (NILE1)
RC Punkte (30.06.2016): 585 ± 48
-
Niklas Osabal (SGWV8)
RC Punkte (30.06.2016): 446 ± 48
3:0
14.03.2016
3. Klasse Ost
2
6
Gernot Grundner (NILE1)
RC Punkte (30.06.2016): 585 ± 48
-
Christian Hollaus (SGWV8)
RC Punkte (30.06.2016): 430 ± 57
3:2
04.03.2016
3. Klasse Ost
2
5
Jessica Riffel (MARK6)
RC Punkte (30.06.2016): 531 ± 40
-
Gernot Grundner (NILE1)
RC Punkte (30.06.2016): 585 ± 48
0:3
04.03.2016
3. Klasse Ost
2
5
Florian Fritscher (MARK6)
RC Punkte (30.06.2016): 319 ± 45
-
Gernot Grundner (NILE1)
RC Punkte (30.06.2016): 585 ± 48
0:3
04.03.2016
3. Klasse Ost
2
5
Jaqueline Landbauer (MARK6)
RC Punkte (30.06.2016): 520 ± 41
-
Gernot Grundner (NILE1)
RC Punkte (30.06.2016): 585 ± 48
0:3
27.02.2016
3. Klasse Ost
2
4
Gernot Grundner (NILE1)
RC Punkte (30.06.2016): 585 ± 48
-
Lea Busch (OGÄN7)
RC Punkte (30.06.2016): 644 ± 43
0:3
27.02.2016
3. Klasse Ost
2
4
Gernot Grundner (NILE1)
RC Punkte (30.06.2016): 585 ± 48
-
Wolfgang Schwarz (OGÄN7)
RC Punkte (30.06.2016): 465 ± 66
3:1
27.02.2016
3. Klasse Ost
2
4
Gernot Grundner (NILE1)
RC Punkte (30.06.2016): 585 ± 48
-
Jonathan Prager (OGÄN7)
RC Punkte (30.06.2016): 598 ± 54
1:3
09.02.2016
3. Klasse Ost
2
3
Gerhard Steinbichler (DÜRN5)
RC Punkte (30.06.2016): 455 ± 50
-
Gernot Grundner (NILE1)
RC Punkte (30.06.2016): 585 ± 48
0:3
09.02.2016
3. Klasse Ost
2
3
Clemens Fischer (DÜRN5)
RC Punkte (30.06.2016): 392 ± 49
-
Gernot Grundner (NILE1)
RC Punkte (30.06.2016): 585 ± 48
0:3
09.02.2016
3. Klasse Ost
2
3
Oliver Holic (DÜRN5)
RC Punkte (30.06.2016): 510 ± 54
-
Gernot Grundner (NILE1)
RC Punkte (30.06.2016): 585 ± 48
1:3
13.02.2016
3. Klasse Ost
2
2
Gernot Grundner (NILE1)
RC Punkte (30.06.2016): 585 ± 48
-
Felix Linhart (SGNÖ4)
RC Punkte (30.06.2016): 639 ± 51
0:3
13.02.2016
3. Klasse Ost
2
2
Gernot Grundner (NILE1)
RC Punkte (30.06.2016): 585 ± 48
-
Clemens Linhart (SGNÖ4)
RC Punkte (30.06.2016): 710 ± 56
0:3
22.01.2016
3. Klasse Ost
2
1
Adolf Potzmann (LASS5)
RC Punkte (30.06.2016): 459 ± 50
-
Gernot Grundner (NILE1)
RC Punkte (30.06.2016): 585 ± 48
3:0
22.01.2016
3. Klasse Ost
2
1
Werner Potzmann (LASS5)
RC Punkte (30.06.2016): 798 ± 59
-
Gernot Grundner (NILE1)
RC Punkte (30.06.2016): 585 ± 48
3:0
27.11.2015
3. Klasse Ost
1
11
Markus Urban (SGAS11)
RC Punkte (30.06.2016): 533 ± 48
-
Gernot Grundner (NILE1)
RC Punkte (30.06.2016): 585 ± 48
0:3
27.11.2015
3. Klasse Ost
1
11
Franz Feigl (SGAS11)
RC Punkte (30.06.2016): 332 ± 51
-
Gernot Grundner (NILE1)
RC Punkte (30.06.2016): 585 ± 48
0:3
27.11.2015
3. Klasse Ost
1
11
Denis Jovic (SGAS11)
RC Punkte (30.06.2016): 532 ± 42
-
Gernot Grundner (NILE1)
RC Punkte (30.06.2016): 585 ± 48
0:3
12.12.2015
3. Klasse Ost
1
10
Gernot Grundner (NILE1)
RC Punkte (30.06.2016): 585 ± 48
-
Lukas Kostolani (SGAS12)
RC Punkte (30.06.2016): 739 ± 42
0:3
12.12.2015
3. Klasse Ost
1
10
Gernot Grundner (NILE1)
RC Punkte (30.06.2016): 585 ± 48
-
Stefanie Kostolani (SGAS12)
RC Punkte (30.06.2016): 495 ± 38
3:1
12.12.2015
3. Klasse Ost
1
10
Gernot Grundner (NILE1)
RC Punkte (30.06.2016): 585 ± 48
-
Manuela Kostolani (SGAS12)
RC Punkte (30.06.2016): 330 ± 54
3:1
05.12.2015
3. Klasse Ost
1
9
Besjan Mustafaj (SGAS10)
RC Punkte (30.06.2016): 420 ± 92
-
Gernot Grundner (NILE1)
RC Punkte (30.06.2016): 585 ± 48
0:3
05.12.2015
3. Klasse Ost
1
9
Zuzana Lisa (SGAS10)
RC Punkte (30.06.2016): 513 ± 48
-
Gernot Grundner (NILE1)
RC Punkte (30.06.2016): 585 ± 48
0:3
17.11.2015
3. Klasse Ost
1
8
Gernot Grundner (NILE1)
RC Punkte (30.06.2016): 585 ± 48
-
Helmut Fritsche (HAGE4)
RC Punkte (30.06.2016): 644 ± 49
2:3
17.11.2015
3. Klasse Ost
1
8
Gernot Grundner (NILE1)
RC Punkte (30.06.2016): 585 ± 48
-
Lukas Zahrer (HAGE4)
RC Punkte (30.06.2016): 578 ± 50
1:3
17.11.2015
3. Klasse Ost
1
8
Gernot Grundner (NILE1)
RC Punkte (30.06.2016): 585 ± 48
-
Rudolf Berghofer (HAGE4)
RC Punkte (30.06.2016): 388 ± 78
3:0
13.11.2015
3. Klasse Ost
1
7
Gernot Grundner (NILE1)
RC Punkte (30.06.2016): 585 ± 48
-
Gerald Bugl (MATZ8)
RC Punkte (30.06.2016): 488 ± 58
3:0
13.11.2015
3. Klasse Ost
1
7
Gernot Grundner (NILE1)
RC Punkte (30.06.2016): 585 ± 48
-
Melanie Bugl (MATZ8)
RC Punkte (30.06.2016): 437 ± 39
2:3
13.11.2015
3. Klasse Ost
1
7
Gernot Grundner (NILE1)
RC Punkte (30.06.2016): 585 ± 48
-
Natalie Kammerer (MATZ8)
RC Punkte (30.06.2016): 277 ± 64
3:0
04.11.2015
3. Klasse Ost
1
6
Markus Schaudy (SGWV8)
RC Punkte (30.06.2016): 501 ± 52
-
Gernot Grundner (NILE1)
RC Punkte (30.06.2016): 585 ± 48
0:3
04.11.2015
3. Klasse Ost
1
6
Christian Hollaus (SGWV8)
RC Punkte (30.06.2016): 430 ± 57
-
Gernot Grundner (NILE1)
RC Punkte (30.06.2016): 585 ± 48
1:3
04.11.2015
3. Klasse Ost
1
6
Markus Schreiber (SGWV8)
RC Punkte (30.06.2016): 604 ± 45
-
Gernot Grundner (NILE1)
RC Punkte (30.06.2016): 585 ± 48
3:2
30.10.2015
3. Klasse Ost
1
5
Gernot Grundner (NILE1)
RC Punkte (30.06.2016): 585 ± 48
-
Jaqueline Landbauer (MARK6)
RC Punkte (30.06.2016): 520 ± 41
3:0
30.10.2015
3. Klasse Ost
1
5
Gernot Grundner (NILE1)
RC Punkte (30.06.2016): 585 ± 48
-
Jessica Riffel (MARK6)
RC Punkte (30.06.2016): 531 ± 40
3:1
30.10.2015
3. Klasse Ost
1
5
Gernot Grundner (NILE1)
RC Punkte (30.06.2016): 585 ± 48
-
Mario Granadia (MARK6)
RC Punkte (30.06.2016): 404 ± 42
3:0
17.10.2015
3. Klasse Ost
1
4
Martin Rieth (OGÄN7)
RC Punkte (30.06.2016): 987 ± 86
-
Gernot Grundner (NILE1)
RC Punkte (30.06.2016): 585 ± 48
3:0
17.10.2015
3. Klasse Ost
1
4
Lea Busch (OGÄN7)
RC Punkte (30.06.2016): 644 ± 43
-
Gernot Grundner (NILE1)
RC Punkte (30.06.2016): 585 ± 48
1:3
10.10.2015
3. Klasse Ost
1
3
Gernot Grundner (NILE1)
RC Punkte (30.06.2016): 585 ± 48
-
Stefan Schuster (DÜRN5)
RC Punkte (30.06.2016): 582 ± 65
3:0
10.10.2015
3. Klasse Ost
1
3
Gernot Grundner (NILE1)
RC Punkte (30.06.2016): 585 ± 48
-
Clemens Fischer (DÜRN5)
RC Punkte (30.06.2016): 392 ± 49
3:0
10.10.2015
3. Klasse Ost
1
3
Gernot Grundner (NILE1)
RC Punkte (30.06.2016): 585 ± 48
-
Bettina Zartl (DÜRN5)
RC Punkte (30.06.2016): 191 ± 85
3:0
28.09.2015
3. Klasse Ost
1
2
Gottfried Bosina (SGNÖ4)
RC Punkte (30.06.2016): 845 ± 62
-
Gernot Grundner (NILE1)
RC Punkte (30.06.2016): 585 ± 48
3:1
28.09.2015
3. Klasse Ost
1
2
Norbert Kerndler (SGNÖ4)
RC Punkte (30.06.2016): 478 ± 47
-
Gernot Grundner (NILE1)
RC Punkte (30.06.2016): 585 ± 48
0:3
28.09.2015
3. Klasse Ost
1
2
Stefan Kommer (SGNÖ4)
RC Punkte (30.06.2016): 485 ± 49
-
Gernot Grundner (NILE1)
RC Punkte (30.06.2016): 585 ± 48
0:3
11.09.2015
3. Klasse Ost
1
1
Gernot Grundner (NILE1)
RC Punkte (30.06.2016): 585 ± 48
-
Manuel Pfeiler (LASS5)
RC Punkte (30.06.2016): 656 ± 49
3:2
11.09.2015
3. Klasse Ost
1
1
Gernot Grundner (NILE1)
RC Punkte (30.06.2016): 585 ± 48
-
Adolf Potzmann (LASS5)
RC Punkte (30.06.2016): 459 ± 50
3:1
11.09.2015
3. Klasse Ost
1
1
Gernot Grundner (NILE1)
RC Punkte (30.06.2016): 585 ± 48
-
Nikita-Xenia Klimek (LASS5)
RC Punkte (30.06.2016): 271 ± 69
3:0
28.04.2015
2. Klasse Ost A
2
9
Gernot Grundner (NILE1)
RC Punkte (30.06.2015): 660 ± 56
-
Bettina Bugl (ANGE5)
RC Punkte (30.06.2015): 980 ± 60
0:3
28.04.2015
2. Klasse Ost A
2
9
Gernot Grundner (NILE1)
RC Punkte (30.06.2015): 660 ± 56
-
Jörg Grünefeldt (ANGE5)
RC Punkte (30.06.2015): 831 ± 54
2:3
02.04.2015
2. Klasse Ost A
2
8
Eduard Kronlachner (WULT2)
RC Punkte (30.06.2015): 763 ± 55
-
Gernot Grundner (NILE1)
RC Punkte (30.06.2015): 660 ± 56
3:1
02.04.2015
2. Klasse Ost A
2
8
Patrick Guganeder (WULT2)
RC Punkte (30.06.2015): 862 ± 49
-
Gernot Grundner (NILE1)
RC Punkte (30.06.2015): 660 ± 56
3:0
02.04.2015
2. Klasse Ost A
2
8
Mariusz Ceprynski-Ciekawy (WULT2)
RC Punkte (30.06.2015): 642 ± 57
-
Gernot Grundner (NILE1)
RC Punkte (30.06.2015): 660 ± 56
0:3
16.03.2015
2. Klasse Ost A
2
7
Gernot Grundner (NILE1)
RC Punkte (30.06.2015): 660 ± 56
-
Klemens Renzhofer (NEUS2)
RC Punkte (30.06.2015): 904 ± 54
2:3
16.03.2015
2. Klasse Ost A
2
7
Gernot Grundner (NILE1)
RC Punkte (30.06.2015): 660 ± 56
-
Markus Höß (NEUS2)
RC Punkte (30.06.2015): 720 ± 62
1:3
10.04.2015
2. Klasse Ost A
2
6
Lars Meyer (ANGE7)
RC Punkte (30.06.2015): 1048 ± 69
-
Gernot Grundner (NILE1)
RC Punkte (30.06.2015): 660 ± 56
3:1
10.04.2015
2. Klasse Ost A
2
6
Tobias Gasior (ANGE7)
RC Punkte (30.06.2015): 768 ± 62
-
Gernot Grundner (NILE1)
RC Punkte (30.06.2015): 660 ± 56
3:1
23.02.2015
2. Klasse Ost A
2
4
Gernot Grundner (NILE1)
RC Punkte (30.06.2015): 660 ± 56
-
Robert Weiser (DRÖS3)
RC Punkte (30.06.2015): 822 ± 57
1:3
23.02.2015
2. Klasse Ost A
2
4
Gernot Grundner (NILE1)
RC Punkte (30.06.2015): 660 ± 56
-
Gerald Donis (DRÖS3)
RC Punkte (30.06.2015): 1000 ± 56
2:3
09.03.2015
2. Klasse Ost A
2
3
Norbert Kruder (RABE1)
RC Punkte (30.06.2015): 1008 ± 58
-
Gernot Grundner (NILE1)
RC Punkte (30.06.2015): 660 ± 56
3:0
09.03.2015
2. Klasse Ost A
2
3
Herbert Hödl (RABE1)
RC Punkte (30.06.2015): 836 ± 55
-
Gernot Grundner (NILE1)
RC Punkte (30.06.2015): 660 ± 56
3:1
30.01.2015
2. Klasse Ost A
2
2
Gernot Grundner (NILE1)
RC Punkte (30.06.2015): 660 ± 56
-
Petra Zartl (DÜRN3)
RC Punkte (30.06.2015): 736 ± 53
0:3
30.01.2015
2. Klasse Ost A
2
2
Gernot Grundner (NILE1)
RC Punkte (30.06.2015): 660 ± 56
-
Manfred Vrhel (DÜRN3)
RC Punkte (30.06.2015): 737 ± 56
3:2
30.01.2015
2. Klasse Ost A
2
2
Gernot Grundner (NILE1)
RC Punkte (30.06.2015): 660 ± 56
-
Erich Gaill (DÜRN3)
RC Punkte (30.06.2015): 943 ± 52
0:3
31.01.2015
2. Klasse Ost A
2
1
Reinhard Meixner (STRA2)
RC Punkte (30.06.2015): 695 ± 53
-
Gernot Grundner (NILE1)
RC Punkte (30.06.2015): 660 ± 56
3:0
31.01.2015
2. Klasse Ost A
2
1
Reinhard Schweng (STRA2)
RC Punkte (30.06.2015): 979 ± 54
-
Gernot Grundner (NILE1)
RC Punkte (30.06.2015): 660 ± 56
3:0
31.01.2015
2. Klasse Ost A
2
1
Feik Ameti (STRA2)
RC Punkte (30.06.2015): 488 ± 69
-
Gernot Grundner (NILE1)
RC Punkte (30.06.2015): 660 ± 56
1:3
18.12.2014
2. Klasse Ost A
1
9
Markus Bugl (ANGE5)
RC Punkte (30.06.2015): 783 ± 57
-
Gernot Grundner (NILE1)
RC Punkte (30.06.2015): 660 ± 56
3:1
18.12.2014
2. Klasse Ost A
1
9
Christine Seehofer (ANGE5)
RC Punkte (30.06.2015): 1165 ± 86
-
Gernot Grundner (NILE1)
RC Punkte (30.06.2015): 660 ± 56
3:0
26.11.2014
2. Klasse Ost A
1
8
Gernot Grundner (NILE1)
RC Punkte (30.06.2015): 660 ± 56
-
Patrick Guganeder (WULT2)
RC Punkte (30.06.2015): 862 ± 49
0:3
26.11.2014
2. Klasse Ost A
1
8
Gernot Grundner (NILE1)
RC Punkte (30.06.2015): 660 ± 56
-
Eduard Kronlachner (WULT2)
RC Punkte (30.06.2015): 763 ± 55
0:3
13.11.2014
2. Klasse Ost A
1
7
Josef Braun (NEUS2)
RC Punkte (30.06.2015): 692 ± 83
-
Gernot Grundner (NILE1)
RC Punkte (30.06.2015): 660 ± 56
2:3
13.11.2014
2. Klasse Ost A
1
7
Klemens Renzhofer (NEUS2)
RC Punkte (30.06.2015): 904 ± 54
-
Gernot Grundner (NILE1)
RC Punkte (30.06.2015): 660 ± 56
3:2
07.11.2014
2. Klasse Ost A
1
6
Gernot Grundner (NILE1)
RC Punkte (30.06.2015): 660 ± 56
-
Manuel Stockinger (ANGE7)
RC Punkte (30.06.2015): 314 ± 54
3:0
07.11.2014
2. Klasse Ost A
1
6
Gernot Grundner (NILE1)
RC Punkte (30.06.2015): 660 ± 56
-
Zuzana Lisa (ANGE7)
RC Punkte (30.06.2015): 402 ± 54
3:0
13.10.2014
2. Klasse Ost A
1
4
Gerald Donis (DRÖS3)
RC Punkte (30.06.2015): 1000 ± 56
-
Gernot Grundner (NILE1)
RC Punkte (30.06.2015): 660 ± 56
1:3
13.10.2014
2. Klasse Ost A
1
4
Robert Weiser (DRÖS3)
RC Punkte (30.06.2015): 822 ± 57
-
Gernot Grundner (NILE1)
RC Punkte (30.06.2015): 660 ± 56
3:2
06.10.2014
2. Klasse Ost A
1
3
Gernot Grundner (NILE1)
RC Punkte (30.06.2015): 660 ± 56
-
Michael Hödl (RABE1)
RC Punkte (30.06.2015): 762 ± 53
2:3
06.10.2014
2. Klasse Ost A
1
3
Gernot Grundner (NILE1)
RC Punkte (30.06.2015): 660 ± 56
-
Herbert Hödl (RABE1)
RC Punkte (30.06.2015): 836 ± 55
1:3
09.10.2014
2. Klasse Ost A
1
2
Wolfgang Zartl (DÜRN3)
RC Punkte (30.06.2015): 879 ± 64
-
Gernot Grundner (NILE1)
RC Punkte (30.06.2015): 660 ± 56
3:1
09.10.2014
2. Klasse Ost A
1
2
Manfred Vrhel (DÜRN3)
RC Punkte (30.06.2015): 737 ± 56
-
Gernot Grundner (NILE1)
RC Punkte (30.06.2015): 660 ± 56
3:0
09.10.2014
2. Klasse Ost A
1
2
Erich Gaill (DÜRN3)
RC Punkte (30.06.2015): 943 ± 52
-
Gernot Grundner (NILE1)
RC Punkte (30.06.2015): 660 ± 56
3:0
16.09.2014
2. Klasse Ost A
1
1
Gernot Grundner (NILE1)
RC Punkte (30.06.2015): 660 ± 56
-
Feik Ameti (STRA2)
RC Punkte (30.06.2015): 488 ± 69
3:0
16.09.2014
2. Klasse Ost A
1
1
Gernot Grundner (NILE1)
RC Punkte (30.06.2015): 660 ± 56
-
Reinhard Meixner (STRA2)
RC Punkte (30.06.2015): 695 ± 53
3:0
16.09.2014
2. Klasse Ost A
1
1
Gernot Grundner (NILE1)
RC Punkte (30.06.2015): 660 ± 56
-
Reinhard Schweng (STRA2)
RC Punkte (30.06.2015): 979 ± 54
0:3
31.03.2014
2. Klasse Ost A
2
9
Gernot Grundner (NILE1)
RC Punkte (30.06.2014): 767 ± 55
-
Ernst Schönauer (DRÖS2)
RC Punkte (30.06.2014): 1131 ± 64
0:3
31.03.2014
2. Klasse Ost A
2
9
Gernot Grundner (NILE1)
RC Punkte (30.06.2014): 767 ± 55
-
Herbert Koller (DRÖS2)
RC Punkte (30.06.2014): 747 ± 56
3:1
11.03.2014
2. Klasse Ost A
2
8
Erich Gaill (DÜRN3)
RC Punkte (30.06.2014): 840 ± 56
-
Gernot Grundner (NILE1)
RC Punkte (30.06.2014): 767 ± 55
1:3
11.03.2014
2. Klasse Ost A
2
8
Manfred Vrhel (DÜRN3)
RC Punkte (30.06.2014): 697 ± 61
-
Gernot Grundner (NILE1)
RC Punkte (30.06.2014): 767 ± 55
2:3
11.03.2014
2. Klasse Ost A
2
8
Petra Zartl (DÜRN3)
RC Punkte (30.06.2014): 798 ± 58
-
Gernot Grundner (NILE1)
RC Punkte (30.06.2014): 767 ± 55
3:2
08.03.2014
2. Klasse Ost A
2
7
Gernot Grundner (NILE1)
RC Punkte (30.06.2014): 767 ± 55
-
Felix Linhart (SGSV5)
RC Punkte (30.06.2014): 488 ± 59
3:0
08.03.2014
2. Klasse Ost A
2
7
Gernot Grundner (NILE1)
RC Punkte (30.06.2014): 767 ± 55
-
Norbert Kerndler (SGSV5)
RC Punkte (30.06.2014): 625 ± 62
1:3
08.03.2014
2. Klasse Ost A
2
7
Gernot Grundner (NILE1)
RC Punkte (30.06.2014): 767 ± 55
-
Gottfried Bosina (SGSV5)
RC Punkte (30.06.2014): 996 ± 67
2:3
27.03.2014
2. Klasse Ost A
2
6
Patrick Guganeder (WULT2)
RC Punkte (30.06.2014): 672 ± 62
-
Gernot Grundner (NILE1)
RC Punkte (30.06.2014): 767 ± 55
1:3
27.03.2014
2. Klasse Ost A
2
6
Eduard Kronlachner (WULT2)
RC Punkte (30.06.2014): 723 ± 60
-
Gernot Grundner (NILE1)
RC Punkte (30.06.2014): 767 ± 55
3:2
09.02.2014
2. Klasse Ost A
2
5
Gernot Grundner (NILE1)
RC Punkte (30.06.2014): 767 ± 55
-
Jörg Grünefeldt (ANGE5)
RC Punkte (30.06.2014): 948 ± 60
0:3
09.02.2014
2. Klasse Ost A
2
5
Gernot Grundner (NILE1)
RC Punkte (30.06.2014): 767 ± 55
-
Markus Bugl (ANGE5)
RC Punkte (30.06.2014): 745 ± 62
1:3
09.02.2014
2. Klasse Ost A
2
5
Gernot Grundner (NILE1)
RC Punkte (30.06.2014): 767 ± 55
-
Niklas Grünefeldt (ANGE5)
RC Punkte (30.06.2014): 751 ± 60
3:1
03.02.2014
2. Klasse Ost A
2
4
Helmut Hochschorner (AUER3)
RC Punkte (30.06.2014): 771 ± 107
-
Gernot Grundner (NILE1)
RC Punkte (30.06.2014): 767 ± 55
0:3
03.02.2014
2. Klasse Ost A
2
4
Gerhard Luger (AUER3)
RC Punkte (30.06.2014): 1104 ± 57
-
Gernot Grundner (NILE1)
RC Punkte (30.06.2014): 767 ± 55
3:0
31.01.2014
2. Klasse Ost A
2
3
Gernot Grundner (NILE1)
RC Punkte (30.06.2014): 767 ± 55
-
Franz Weichselbaum (SGWV8)
RC Punkte (30.06.2014): 1207 ± 69
0:3
31.01.2014
2. Klasse Ost A
2
3
Gernot Grundner (NILE1)
RC Punkte (30.06.2014): 767 ± 55
-
Gerhard Krames (SGWV8)
RC Punkte (30.06.2014): 1091 ± 60
1:3
27.01.2014
2. Klasse Ost A
2
2
Norbert Kruder (RABE1)
RC Punkte (30.06.2014): 1044 ± 62
-
Gernot Grundner (NILE1)
RC Punkte (30.06.2014): 767 ± 55
3:1
27.01.2014
2. Klasse Ost A
2
2
Michael Hödl (RABE1)
RC Punkte (30.06.2014): 955 ± 61
-
Gernot Grundner (NILE1)
RC Punkte (30.06.2014): 767 ± 55
3:1
09.12.2013
2. Klasse Ost A
1
9
Ernst Schönauer (DRÖS2)
RC Punkte (30.06.2014): 1131 ± 64
-
Gernot Grundner (NILE1)
RC Punkte (30.06.2014): 767 ± 55
3:0
09.12.2013
2. Klasse Ost A
1
9
Leopold Dobesch (DRÖS2)
RC Punkte (30.06.2014): 1176 ± 63
-
Gernot Grundner (NILE1)
RC Punkte (30.06.2014): 767 ± 55
3:0
18.11.2013
2. Klasse Ost A
1
8
Gernot Grundner (NILE1)
RC Punkte (30.06.2014): 767 ± 55
-
Petra Zartl (DÜRN3)
RC Punkte (30.06.2014): 798 ± 58
2:3
18.11.2013
2. Klasse Ost A
1
8
Gernot Grundner (NILE1)
RC Punkte (30.06.2014): 767 ± 55
-
Manfred Vrhel (DÜRN3)
RC Punkte (30.06.2014): 697 ± 61
3:1
11.11.2013
2. Klasse Ost A
1
7
Gottfried Bosina (SGSV5)
RC Punkte (30.06.2014): 996 ± 67
-
Gernot Grundner (NILE1)
RC Punkte (30.06.2014): 767 ± 55
3:1
11.11.2013
2. Klasse Ost A
1
7
Norbert Kerndler (SGSV5)
RC Punkte (30.06.2014): 625 ± 62
-
Gernot Grundner (NILE1)
RC Punkte (30.06.2014): 767 ± 55
1:3
11.11.2013
2. Klasse Ost A
1
7
Florian Steiner (SGSV5)
RC Punkte (30.06.2014): 443 ± 83
-
Gernot Grundner (NILE1)
RC Punkte (30.06.2014): 767 ± 55
0:3
05.11.2013
2. Klasse Ost A
1
6
Gernot Grundner (NILE1)
RC Punkte (30.06.2014): 767 ± 55
-
Mariusz Ceprynski-Ciekawy (WULT2)
RC Punkte (30.06.2014): 623 ± 77
3:0
05.11.2013
2. Klasse Ost A
1
6
Gernot Grundner (NILE1)
RC Punkte (30.06.2014): 767 ± 55
-
Patrick Guganeder (WULT2)
RC Punkte (30.06.2014): 672 ± 62
3:2
07.11.2013
2. Klasse Ost A
1
5
Jörg Grünefeldt (ANGE5)
RC Punkte (30.06.2014): 948 ± 60
-
Gernot Grundner (NILE1)
RC Punkte (30.06.2014): 767 ± 55
3:0
07.11.2013
2. Klasse Ost A
1
5
Oliwier Haus (ANGE5)
RC Punkte (30.06.2014): 474 ± 53
-
Gernot Grundner (NILE1)
RC Punkte (30.06.2014): 767 ± 55
0:3
07.11.2013
2. Klasse Ost A
1
5
Niklas Grünefeldt (ANGE5)
RC Punkte (30.06.2014): 751 ± 60
-
Gernot Grundner (NILE1)
RC Punkte (30.06.2014): 767 ± 55
3:1
14.10.2013
2. Klasse Ost A
1
4
Gernot Grundner (NILE1)
RC Punkte (30.06.2014): 767 ± 55
-
Erich Brenner (AUER3)
RC Punkte (30.06.2014): 1207 ± 62
0:3
14.10.2013
2. Klasse Ost A
1
4
Gernot Grundner (NILE1)
RC Punkte (30.06.2014): 767 ± 55
-
Gerhard Luger (AUER3)
RC Punkte (30.06.2014): 1104 ± 57
1:3
14.10.2013
2. Klasse Ost A
1
4
Gernot Grundner (NILE1)
RC Punkte (30.06.2014): 767 ± 55
-
Peter Pohl (AUER3)
RC Punkte (30.06.2014): 923 ± 58
3:1
27.09.2013
2. Klasse Ost A
1
3
Karl Schöller (SGWV8)
RC Punkte (30.06.2014): 1150 ± 62
-
Gernot Grundner (NILE1)
RC Punkte (30.06.2014): 767 ± 55
3:0
27.09.2013
2. Klasse Ost A
1
3
Gerhard Krames (SGWV8)
RC Punkte (30.06.2014): 1091 ± 60
-
Gernot Grundner (NILE1)
RC Punkte (30.06.2014): 767 ± 55
3:2
20.09.2013
2. Klasse Ost A
1
2
Gernot Grundner (NILE1)
RC Punkte (30.06.2014): 767 ± 55
-
Norbert Kruder (RABE1)
RC Punkte (30.06.2014): 1044 ± 62
3:1
20.09.2013
2. Klasse Ost A
1
2
Gernot Grundner (NILE1)
RC Punkte (30.06.2014): 767 ± 55
-
Herbert Hödl (RABE1)
RC Punkte (30.06.2014): 909 ± 62
0:3
06.02.2013
2. Klasse Ost B
2
9
Klemens Renzhofer (NEUS2)
RC Punkte (30.06.2013): 938 ± 53
-
Gernot Grundner (GNAD1)
RC Punkte (30.06.2013): 679 ± 56
3:0
06.02.2013
2. Klasse Ost B
2
9
Josef Braun (NEUS2)
RC Punkte (30.06.2013): 760 ± 57
-
Gernot Grundner (GNAD1)
RC Punkte (30.06.2013): 679 ± 56
3:2
19.03.2013
2. Klasse Ost B
2
7
Petra Zartl (DÜRN2)
RC Punkte (30.06.2013): 817 ± 66
-
Gernot Grundner (GNAD1)
RC Punkte (30.06.2013): 679 ± 56
3:1
19.03.2013
2. Klasse Ost B
2
7
Christian Tschapka (DÜRN2)
RC Punkte (30.06.2013): 803 ± 57
-
Gernot Grundner (GNAD1)
RC Punkte (30.06.2013): 679 ± 56
3:1
03.04.2013
2. Klasse Ost B
2
5
Gernot Grundner (GNAD1)
RC Punkte (30.06.2013): 679 ± 56
-
Lorenz Ferchländer (SGWV9)
RC Punkte (30.06.2013): 992 ± 57
1:3
03.04.2013
2. Klasse Ost B
2
5
Gernot Grundner (GNAD1)
RC Punkte (30.06.2013): 679 ± 56
-
Gregor Bader (SGWV9)
RC Punkte (30.06.2013): 827 ± 52
0:3
04.03.2013
2. Klasse Ost B
2
4
Eduard Kronlachner (WULT2)
RC Punkte (30.06.2013): 668 ± 56
-
Gernot Grundner (GNAD1)
RC Punkte (30.06.2013): 679 ± 56
1:3
04.03.2013
2. Klasse Ost B
2
4
Volkmar Kober (WULT2)
RC Punkte (30.06.2013): 729 ± 55
-
Gernot Grundner (GNAD1)
RC Punkte (30.06.2013): 679 ± 56
3:2
04.03.2013
2. Klasse Ost B
2
4
Patrick Guganeder (WULT2)
RC Punkte (30.06.2013): 491 ± 98
-
Gernot Grundner (GNAD1)
RC Punkte (30.06.2013): 679 ± 56
2:3
07.02.2013
2. Klasse Ost B
2
3
Gernot Grundner (GNAD1)
RC Punkte (30.06.2013): 679 ± 56
-
Franz Wiedermann (ZIST4)
RC Punkte (30.06.2013): 975 ± 63
1:3
07.02.2013
2. Klasse Ost B
2
3
Gernot Grundner (GNAD1)
RC Punkte (30.06.2013): 679 ± 56
-
Walter Löffler (ZIST4)
RC Punkte (30.06.2013): 1062 ± 60
0:3
13.03.2013
2. Klasse Ost B
2
2
Günter Leitzenberger (SGWV11)
RC Punkte (30.06.2013): 846 ± 58
-
Gernot Grundner (GNAD1)
RC Punkte (30.06.2013): 679 ± 56
3:2
13.03.2013
2. Klasse Ost B
2
2
Daniel Schödl (SGWV11)
RC Punkte (30.06.2013): 728 ± 47
-
Gernot Grundner (GNAD1)
RC Punkte (30.06.2013): 679 ± 56
3:0
09.01.2013
2. Klasse Ost B
2
1
Gernot Grundner (GNAD1)
RC Punkte (30.06.2013): 679 ± 56
-
Heinz Zhanial (DRÖS3)
RC Punkte (30.06.2013): 812 ± 53
2:3
09.01.2013
2. Klasse Ost B
2
1
Gernot Grundner (GNAD1)
RC Punkte (30.06.2013): 679 ± 56
-
Robert Weiser (DRÖS3)
RC Punkte (30.06.2013): 845 ± 55
3:2
09.01.2013
2. Klasse Ost B
2
1
Gernot Grundner (GNAD1)
RC Punkte (30.06.2013): 679 ± 56
-
Susanne Hofer (DRÖS3)
RC Punkte (30.06.2013): 416 ± 77
3:1
28.11.2012
2. Klasse Ost B
1
9
Gernot Grundner (GNAD1)
RC Punkte (30.06.2013): 679 ± 56
-
Josef Braun (NEUS2)
RC Punkte (30.06.2013): 760 ± 57
3:2
28.11.2012
2. Klasse Ost B
1
9
Gernot Grundner (GNAD1)
RC Punkte (30.06.2013): 679 ± 56
-
Klemens Renzhofer (NEUS2)
RC Punkte (30.06.2013): 938 ± 53
1:3
19.11.2012
2. Klasse Ost B
1
8
Dusan Nemcovic (ANGE5)
RC Punkte (30.06.2013): 1183 ± 68
-
Gernot Grundner (GNAD1)
RC Punkte (30.06.2013): 679 ± 56
3:0
19.11.2012
2. Klasse Ost B
1
8
Milos Stevove (ANGE5)
RC Punkte (30.06.2013): 988 ± 63
-
Gernot Grundner (GNAD1)
RC Punkte (30.06.2013): 679 ± 56
3:0
07.11.2012
2. Klasse Ost B
1
7
Gernot Grundner (GNAD1)
RC Punkte (30.06.2013): 679 ± 56
-
Erich Gaill (DÜRN2)
RC Punkte (30.06.2013): 817 ± 53
1:3
07.11.2012
2. Klasse Ost B
1
7
Gernot Grundner (GNAD1)
RC Punkte (30.06.2013): 679 ± 56
-
Christian Tschapka (DÜRN2)
RC Punkte (30.06.2013): 803 ± 57
2:3
03.10.2012
2. Klasse Ost B
1
5
Lorenz Ferchländer (SGWV9)
RC Punkte (30.06.2013): 992 ± 57
-
Gernot Grundner (GNAD1)
RC Punkte (30.06.2013): 679 ± 56
3:0
03.10.2012
2. Klasse Ost B
1
5
Gregor Bader (SGWV9)
RC Punkte (30.06.2013): 827 ± 52
-
Gernot Grundner (GNAD1)
RC Punkte (30.06.2013): 679 ± 56
3:1
17.10.2012
2. Klasse Ost B
1
4
Gernot Grundner (GNAD1)
RC Punkte (30.06.2013): 679 ± 56
-
Reinhard Kober (WULT2)
RC Punkte (30.06.2013): 1127 ± 49
0:3
17.10.2012
2. Klasse Ost B
1
4
Gernot Grundner (GNAD1)
RC Punkte (30.06.2013): 679 ± 56
-
Volkmar Kober (WULT2)
RC Punkte (30.06.2013): 729 ± 55
2:3
17.10.2012
2. Klasse Ost B
1
4
Gernot Grundner (GNAD1)
RC Punkte (30.06.2013): 679 ± 56
-
Eduard Kronlachner (WULT2)
RC Punkte (30.06.2013): 668 ± 56
3:0
08.10.2012
2. Klasse Ost B
1
3
Franz Wiedermann (ZIST4)
RC Punkte (30.06.2013): 975 ± 63
-
Gernot Grundner (GNAD1)
RC Punkte (30.06.2013): 679 ± 56
3:1
08.10.2012
2. Klasse Ost B
1
3
Johannes Loibl (ZIST4)
RC Punkte (30.06.2013): 944 ± 69
-
Gernot Grundner (GNAD1)
RC Punkte (30.06.2013): 679 ± 56
3:2
08.10.2012
2. Klasse Ost B
1
3
Andreas Turetschek (ZIST4)
RC Punkte (30.06.2013): 685 ± 66
-
Gernot Grundner (GNAD1)
RC Punkte (30.06.2013): 679 ± 56
0:3
20.09.2012
2. Klasse Ost B
1
2
Gernot Grundner (GNAD1)
RC Punkte (30.06.2013): 679 ± 56
-
Daniel Schödl (SGWV11)
RC Punkte (30.06.2013): 728 ± 47
1:3
20.09.2012
2. Klasse Ost B
1
2
Gernot Grundner (GNAD1)
RC Punkte (30.06.2013): 679 ± 56
-
Eduard Herzog (SGWV11)
RC Punkte (30.06.2013): 1003 ± 45
0:3
13.09.2012
2. Klasse Ost B
1
1
Heinz Zhanial (DRÖS3)
RC Punkte (30.06.2013): 812 ± 53
-
Gernot Grundner (GNAD1)
RC Punkte (30.06.2013): 679 ± 56
0:3
13.09.2012
2. Klasse Ost B
1
1
Susanne Hofer (DRÖS3)
RC Punkte (30.06.2013): 416 ± 77
-
Gernot Grundner (GNAD1)
RC Punkte (30.06.2013): 679 ± 56
1:3
14.04.2012
4. Klasse Ost
2
9
Gernot Grundner (GNAD1)
RC Punkte (30.06.2012): 758 ± 54
-
Florian Wagner (WULT2)
RC Punkte (30.06.2012): 585 ± 59
3:0
14.04.2012
4. Klasse Ost
2
9
Gernot Grundner (GNAD1)
RC Punkte (30.06.2012): 758 ± 54
-
Eduard Kronlachner (WULT2)
RC Punkte (30.06.2012): 362 ± 75
3:0
14.04.2012
4. Klasse Ost
2
9
Gernot Grundner (GNAD1)
RC Punkte (30.06.2012): 758 ± 54
-
Volkmar Kober (WULT2)
RC Punkte (30.06.2012): 684 ± 52
3:1
19.03.2012
4. Klasse Ost
2
8
Gerhard Kudilek (LASS2)
RC Punkte (30.06.2012): 1588 ± 83
-
Gernot Grundner (GNAD1)
RC Punkte (30.06.2012): 758 ± 54
3:0
19.03.2012
4. Klasse Ost
2
8
Adolf Froning (LASS2)
RC Punkte (30.06.2012): 683 ± 54
-
Gernot Grundner (GNAD1)
RC Punkte (30.06.2012): 758 ± 54
3:1
17.03.2012
4. Klasse Ost
2
7
Gernot Grundner (GNAD1)
RC Punkte (30.06.2012): 758 ± 54
-
Dominik Eder (HAGE6)
RC Punkte (30.06.2012): 688 ± 54
3:0
17.03.2012
4. Klasse Ost
2
7
Gernot Grundner (GNAD1)
RC Punkte (30.06.2012): 758 ± 54
-
Maximilian Auferbauer (HAGE6)
RC Punkte (30.06.2012): 834 ± 55
1:3
13.03.2012
4. Klasse Ost
2
6
Sarah Riepl (SGWV10)
RC Punkte (30.06.2012): 531 ± 47
-
Gernot Grundner (GNAD1)
RC Punkte (30.06.2012): 758 ± 54
2:3
13.03.2012
4. Klasse Ost
2
6
Günter Leitzenberger (SGWV10)
RC Punkte (30.06.2012): 861 ± 61
-
Gernot Grundner (GNAD1)
RC Punkte (30.06.2012): 758 ± 54
2:3
13.03.2012
4. Klasse Ost
2
6
Daniel Schödl (SGWV10)
RC Punkte (30.06.2012): 527 ± 54
-
Gernot Grundner (GNAD1)
RC Punkte (30.06.2012): 758 ± 54
0:3
25.02.2012
4. Klasse Ost
2
5
Manuel Jansky (MATZ7)
RC Punkte (30.06.2012): 429 ± 69
-
Gernot Grundner (GNAD1)
RC Punkte (30.06.2012): 758 ± 54
0:3
25.02.2012
4. Klasse Ost
2
5
Lukas Fellner (MATZ7)
RC Punkte (30.06.2012): 301 ± 56
-
Gernot Grundner (GNAD1)
RC Punkte (30.06.2012): 758 ± 54
0:3
03.03.2012
4. Klasse Ost
2
4
Gernot Grundner (GNAD1)
RC Punkte (30.06.2012): 758 ± 54
-
Karl Trybula (ANGE5)
RC Punkte (30.06.2012): 468 ± 99
3:0
03.03.2012
4. Klasse Ost
2
4
Gernot Grundner (GNAD1)
RC Punkte (30.06.2012): 758 ± 54
-
Rudolf Gasior (ANGE5)
RC Punkte (30.06.2012): 456 ± 92
3:1
25.01.2012
4. Klasse Ost
2
3
Franz Wiedermann (ZIST4)
RC Punkte (30.06.2012): 1005 ± 69
-
Gernot Grundner (GNAD1)
RC Punkte (30.06.2012): 758 ± 54
3:0
25.01.2012
4. Klasse Ost
2
3
Andreas Turetschek (ZIST4)
RC Punkte (30.06.2012): 694 ± 52
-
Gernot Grundner (GNAD1)
RC Punkte (30.06.2012): 758 ± 54
3:0
25.01.2012
4. Klasse Ost
2
3
Alexander Wölfl (ZIST4)
RC Punkte (30.06.2012): 450 ± 65
-
Gernot Grundner (GNAD1)
RC Punkte (30.06.2012): 758 ± 54
0:3
23.01.2012
4. Klasse Ost
2
2
Gernot Grundner (GNAD1)
RC Punkte (30.06.2012): 758 ± 54
-
Michael Stanzl (SCHÖ2)
RC Punkte (30.06.2012): 634 ± 51
3:2
23.01.2012
4. Klasse Ost
2
2
Gernot Grundner (GNAD1)
RC Punkte (30.06.2012): 758 ± 54
-
Bernhard Stanzl (SCHÖ2)
RC Punkte (30.06.2012): 567 ± 49
3:0
23.01.2012
4. Klasse Ost
2
2
Gernot Grundner (GNAD1)
RC Punkte (30.06.2012): 758 ± 54
-
Josef Matejka (SCHÖ2)
RC Punkte (30.06.2012): 748 ± 54
3:1
17.01.2012
4. Klasse Ost
2
1
Andreas Gass (DRÖS4)
RC Punkte (30.06.2012): 561 ± 54
-
Gernot Grundner (GNAD1)
RC Punkte (30.06.2012): 758 ± 54
0:3
17.01.2012
4. Klasse Ost
2
1
Robert Weiser (DRÖS4)
RC Punkte (30.06.2012): 727 ± 51
-
Gernot Grundner (GNAD1)
RC Punkte (30.06.2012): 758 ± 54
0:3
17.01.2012
4. Klasse Ost
2
1
Susanne Hofer (DRÖS4)
RC Punkte (30.06.2012): 507 ± 56
-
Gernot Grundner (GNAD1)
RC Punkte (30.06.2012): 758 ± 54
0:3
22.11.2011
4. Klasse Ost
1
9
Reinhard Kober (WULT2)
RC Punkte (30.06.2012): 1072 ± 64
-
Gernot Grundner (GNAD1)
RC Punkte (30.06.2012): 758 ± 54
3:2
22.11.2011
4. Klasse Ost
1
9
Eduard Kronlachner (WULT2)
RC Punkte (30.06.2012): 362 ± 75
-
Gernot Grundner (GNAD1)
RC Punkte (30.06.2012): 758 ± 54
0:3
22.11.2011
4. Klasse Ost
1
9
Volkmar Kober (WULT2)
RC Punkte (30.06.2012): 684 ± 52
-
Gernot Grundner (GNAD1)
RC Punkte (30.06.2012): 758 ± 54
3:1
23.11.2011
4. Klasse Ost
1
8
Gernot Grundner (GNAD1)
RC Punkte (30.06.2012): 758 ± 54
-
Gerhard Kudilek (LASS2)
RC Punkte (30.06.2012): 1588 ± 83
0:3
23.11.2011
4. Klasse Ost
1
8
Gernot Grundner (GNAD1)
RC Punkte (30.06.2012): 758 ± 54
-
Werner Potzmann (LASS2)
RC Punkte (30.06.2012): 683 ± 54
3:0
23.11.2011
4. Klasse Ost
1
8
Gernot Grundner (GNAD1)
RC Punkte (30.06.2012): 758 ± 54
-
Adolf Froning (LASS2)
RC Punkte (30.06.2012): 683 ± 54
2:3
12.11.2011
4. Klasse Ost
1
7
Maximilian Auferbauer (HAGE6)
RC Punkte (30.06.2012): 834 ± 55
-
Gernot Grundner (GNAD1)
RC Punkte (30.06.2012): 758 ± 54
0:3
12.11.2011
4. Klasse Ost
1
7
Dominik Eder (HAGE6)
RC Punkte (30.06.2012): 688 ± 54
-
Gernot Grundner (GNAD1)
RC Punkte (30.06.2012): 758 ± 54
2:3
12.11.2011
4. Klasse Ost
1
7
Erich Geisselhofer (HAGE6)
RC Punkte (30.06.2012): 925 ± 65
-
Gernot Grundner (GNAD1)
RC Punkte (30.06.2012): 758 ± 54
3:0
02.11.2011
4. Klasse Ost
1
6
Gernot Grundner (GNAD1)
RC Punkte (30.06.2012): 758 ± 54
-
Stefan Sailer (SGWV10)
RC Punkte (30.06.2012): 857 ± 71
1:3
02.11.2011
4. Klasse Ost
1
6
Gernot Grundner (GNAD1)
RC Punkte (30.06.2012): 758 ± 54
-
Günter Leitzenberger (SGWV10)
RC Punkte (30.06.2012): 861 ± 61
1:3
02.11.2011
4. Klasse Ost
1
6
Gernot Grundner (GNAD1)
RC Punkte (30.06.2012): 758 ± 54
-
Thomas Sailer (SGWV10)
RC Punkte (30.06.2012): 663 ± 58
3:1
22.10.2011
4. Klasse Ost
1
5
Gernot Grundner (GNAD1)
RC Punkte (30.06.2012): 758 ± 54
-
Manuel Jansky (MATZ7)
RC Punkte (30.06.2012): 429 ± 69
3:0
22.10.2011
4. Klasse Ost
1
5
Gernot Grundner (GNAD1)
RC Punkte (30.06.2012): 758 ± 54
-
Julia Mosthammer (MATZ7)
RC Punkte (30.06.2012): 389 ± 80
3:0
07.10.2011
4. Klasse Ost
1
4
Markus Bugl (ANGE5)
RC Punkte (30.06.2012): 502 ± 48
-
Gernot Grundner (GNAD1)
RC Punkte (30.06.2012): 758 ± 54
0:3
07.10.2011
4. Klasse Ost
1
4
Niklas Grünefeldt (ANGE5)
RC Punkte (30.06.2012): 573 ± 54
-
Gernot Grundner (GNAD1)
RC Punkte (30.06.2012): 758 ± 54
1:3
07.10.2011
4. Klasse Ost
1
4
Tobias Gasior (ANGE5)
RC Punkte (30.06.2012): 635 ± 68
-
Gernot Grundner (GNAD1)
RC Punkte (30.06.2012): 758 ± 54
0:3
03.10.2011
4. Klasse Ost
1
3
Gernot Grundner (GNAD1)
RC Punkte (30.06.2012): 758 ± 54
-
Franz Wiedermann (ZIST4)
RC Punkte (30.06.2012): 1005 ± 69
1:3
03.10.2011
4. Klasse Ost
1
3
Gernot Grundner (GNAD1)
RC Punkte (30.06.2012): 758 ± 54
-
Reinhard Ackerl (ZIST4)
RC Punkte (30.06.2012): 761 ± 70
2:3
01.10.2011
4. Klasse Ost
1
2
Josef Matejka (SCHÖ2)
RC Punkte (30.06.2012): 748 ± 54
-
Gernot Grundner (GNAD1)
RC Punkte (30.06.2012): 758 ± 54
3:2
01.10.2011
4. Klasse Ost
1
2
Bernhard Stanzl (SCHÖ2)
RC Punkte (30.06.2012): 567 ± 49
-
Gernot Grundner (GNAD1)
RC Punkte (30.06.2012): 758 ± 54
0:3
01.10.2011
4. Klasse Ost
1
2
Herbert Stanzl (SCHÖ2)
RC Punkte (30.06.2012): 714 ± 68
-
Gernot Grundner (GNAD1)
RC Punkte (30.06.2012): 758 ± 54
3:2
19.09.2011
4. Klasse Ost
1
1
Gernot Grundner (GNAD1)
RC Punkte (30.06.2012): 758 ± 54
-
Hans Weiser (DRÖS4)
RC Punkte (30.06.2012): 964 ± 95
0:3
19.09.2011
4. Klasse Ost
1
1
Gernot Grundner (GNAD1)
RC Punkte (30.06.2012): 758 ± 54
-
Robert Weiser (DRÖS4)
RC Punkte (30.06.2012): 727 ± 51
2:3
19.09.2011
4. Klasse Ost
1
1
Gernot Grundner (GNAD1)
RC Punkte (30.06.2012): 758 ± 54
-
Susanne Hofer (DRÖS4)
RC Punkte (30.06.2012): 507 ± 56
3:0
02.04.2011
4. Klasse Ost
2
9
Volkmar Kober (WULT2)
RC Punkte (30.06.2011): 540 ± 58
-
Gernot Grundner (GNAD1)
RC Punkte (30.06.2011): 762 ± 51
2:3
27.03.2011
4. Klasse Ost
2
8
Gernot Grundner (GNAD1)
RC Punkte (30.06.2011): 762 ± 51
-
Andreas Hödl (HAGE6)
RC Punkte (30.06.2011): 876 ± 51
2:3
27.03.2011
4. Klasse Ost
2
8
Gernot Grundner (GNAD1)
RC Punkte (30.06.2011): 762 ± 51
-
Dominik Eder (HAGE6)
RC Punkte (30.06.2011): 551 ± 67
3:1
27.03.2011
4. Klasse Ost
2
8
Gernot Grundner (GNAD1)
RC Punkte (30.06.2011): 762 ± 51
-
Maximilian Auferbauer (HAGE6)
RC Punkte (30.06.2011): 654 ± 48
0:3
19.03.2011
4. Klasse Ost
2
7
Sarah Riepl (SGWV11)
RC Punkte (30.06.2011): 479 ± 50
-
Gernot Grundner (GNAD1)
RC Punkte (30.06.2011): 762 ± 51
0:3
19.03.2011
4. Klasse Ost
2
7
Günter Leitzenberger (SGWV11)
RC Punkte (30.06.2011): 803 ± 54
-
Gernot Grundner (GNAD1)
RC Punkte (30.06.2011): 762 ± 51
3:1
19.03.2011
4. Klasse Ost
2
7
Robin Wolf (SGWV11)
RC Punkte (30.06.2011): 754 ± 48
-
Gernot Grundner (GNAD1)
RC Punkte (30.06.2011): 762 ± 51
3:0
09.03.2011
4. Klasse Ost
2
6
Gernot Grundner (GNAD1)
RC Punkte (30.06.2011): 762 ± 51
-
Christine Seehofer (ANGE5)
RC Punkte (30.06.2011): 888 ± 51
0:3
09.03.2011
4. Klasse Ost
2
6
Gernot Grundner (GNAD1)
RC Punkte (30.06.2011): 762 ± 51
-
Elisabeth Seehofer (ANGE5)
RC Punkte (30.06.2011): 845 ± 50
3:2
09.03.2011
4. Klasse Ost
2
6
Gernot Grundner (GNAD1)
RC Punkte (30.06.2011): 762 ± 51
-
Bettina Bugl (ANGE5)
RC Punkte (30.06.2011): 677 ± 45
3:1
25.02.2011
4. Klasse Ost
2
5
Milimir Peric (DRÖS4)
RC Punkte (30.06.2011): 869 ± 54
-
Gernot Grundner (GNAD1)
RC Punkte (30.06.2011): 762 ± 51
2:3
25.02.2011
4. Klasse Ost
2
5
Robert Weiser (DRÖS4)
RC Punkte (30.06.2011): 685 ± 51
-
Gernot Grundner (GNAD1)
RC Punkte (30.06.2011): 762 ± 51
1:3
25.02.2011
4. Klasse Ost
2
5
Susanne Hofer (DRÖS4)
RC Punkte (30.06.2011): 415 ± 69
-
Gernot Grundner (GNAD1)
RC Punkte (30.06.2011): 762 ± 51
0:3
19.02.2011
4. Klasse Ost
2
4
Gernot Grundner (GNAD1)
RC Punkte (30.06.2011): 762 ± 51
-
Jan Neubauer (SGWV10)
RC Punkte (30.06.2011): 847 ± 56
1:3
19.02.2011
4. Klasse Ost
2
4
Gernot Grundner (GNAD1)
RC Punkte (30.06.2011): 762 ± 51
-
Lorenz Ferchländer (SGWV10)
RC Punkte (30.06.2011): 811 ± 45
3:1
29.01.2011
4. Klasse Ost
2
3
Gernot Grundner (GNAD1)
RC Punkte (30.06.2011): 762 ± 51
-
Andrea Wildauer (UGÄN4)
RC Punkte (30.06.2011): 753 ± 51
3:1
29.01.2011
4. Klasse Ost
2
3
Gernot Grundner (GNAD1)
RC Punkte (30.06.2011): 762 ± 51
-
Yannik Thüringer (UGÄN4)
RC Punkte (30.06.2011): 638 ± 53
3:0
29.01.2011
4. Klasse Ost
2
3
Gernot Grundner (GNAD1)
RC Punkte (30.06.2011): 762 ± 51
-
Michael Wildauer (UGÄN4)
RC Punkte (30.06.2011): 1395 ± 54
0:3
17.01.2011
4. Klasse Ost
2
2
Patrick Christ (LASS1)
RC Punkte (30.06.2011): 812 ± 56
-
Gernot Grundner (GNAD1)
RC Punkte (30.06.2011): 762 ± 51
3:2
17.01.2011
4. Klasse Ost
2
2
Manuel Christ (LASS1)
RC Punkte (30.06.2011): 861 ± 57
-
Gernot Grundner (GNAD1)
RC Punkte (30.06.2011): 762 ± 51
3:2
12.01.2011
4. Klasse Ost
2
1
Gernot Grundner (GNAD1)
RC Punkte (30.06.2011): 762 ± 51
-
Bernhard Haferl (SCHÖ2)
RC Punkte (30.06.2011): 936 ± 52
0:3
12.01.2011
4. Klasse Ost
2
1
Gernot Grundner (GNAD1)
RC Punkte (30.06.2011): 762 ± 51
-
Josef Matejka (SCHÖ2)
RC Punkte (30.06.2011): 599 ± 54
3:0
12.01.2011
4. Klasse Ost
2
1
Gernot Grundner (GNAD1)
RC Punkte (30.06.2011): 762 ± 51
-
Herbert Stanzl (SCHÖ2)
RC Punkte (30.06.2011): 626 ± 52
3:0
15.11.2010
4. Klasse Ost
1
9
Gernot Grundner (GNAD1)
RC Punkte (30.06.2011): 762 ± 51
-
Manfred Peloschek (WULT2)
RC Punkte (30.06.2011): 783 ± 61
3:1
15.11.2010
4. Klasse Ost
1
9
Gernot Grundner (GNAD1)
RC Punkte (30.06.2011): 762 ± 51
-
Reinhard Meixner (WULT2)
RC Punkte (30.06.2011): 641 ± 55
2:3
15.11.2010
4. Klasse Ost
1
9
Gernot Grundner (GNAD1)
RC Punkte (30.06.2011): 762 ± 51
-
Volkmar Kober (WULT2)
RC Punkte (30.06.2011): 540 ± 58
3:1
13.11.2010
4. Klasse Ost
1
8
Erich Geisselhofer (HAGE6)
RC Punkte (30.06.2011): 1020 ± 68
-
Gernot Grundner (GNAD1)
RC Punkte (30.06.2011): 762 ± 51
3:0
13.11.2010
4. Klasse Ost
1
8
Andreas Hödl (HAGE6)
RC Punkte (30.06.2011): 876 ± 51
-
Gernot Grundner (GNAD1)
RC Punkte (30.06.2011): 762 ± 51
0:3
13.11.2010
4. Klasse Ost
1
8
Maximilian Auferbauer (HAGE6)
RC Punkte (30.06.2011): 654 ± 48
-
Gernot Grundner (GNAD1)
RC Punkte (30.06.2011): 762 ± 51
3:2
06.11.2010
4. Klasse Ost
1
7
Gernot Grundner (GNAD1)
RC Punkte (30.06.2011): 762 ± 51
-
Günter Leitzenberger (SGWV11)
RC Punkte (30.06.2011): 803 ± 54
0:3
06.11.2010
4. Klasse Ost
1
7
Gernot Grundner (GNAD1)
RC Punkte (30.06.2011): 762 ± 51
-
Robin Wolf (SGWV11)
RC Punkte (30.06.2011): 754 ± 48
3:0
06.11.2010
4. Klasse Ost
1
7
Gernot Grundner (GNAD1)
RC Punkte (30.06.2011): 762 ± 51
-
Thomas Sailer (SGWV11)
RC Punkte (30.06.2011): 748 ± 49
3:0
21.10.2010
4. Klasse Ost
1
6
Elisabeth Seehofer (ANGE5)
RC Punkte (30.06.2011): 845 ± 50
-
Gernot Grundner (GNAD1)
RC Punkte (30.06.2011): 762 ± 51
3:2
21.10.2010
4. Klasse Ost
1
6
Christine Seehofer (ANGE5)
RC Punkte (30.06.2011): 888 ± 51
-
Gernot Grundner (GNAD1)
RC Punkte (30.06.2011): 762 ± 51
3:1
21.10.2010
4. Klasse Ost
1
6
Bettina Zartl (ANGE5)
RC Punkte (30.06.2011): 292 ± 91
-
Gernot Grundner (GNAD1)
RC Punkte (30.06.2011): 762 ± 51
0:3
11.10.2010
4. Klasse Ost
1
5
Gernot Grundner (GNAD1)
RC Punkte (30.06.2011): 762 ± 51
-
Milimir Peric (DRÖS4)
RC Punkte (30.06.2011): 869 ± 54
3:2
11.10.2010
4. Klasse Ost
1
5
Gernot Grundner (GNAD1)
RC Punkte (30.06.2011): 762 ± 51
-
Robert Weiser (DRÖS4)
RC Punkte (30.06.2011): 685 ± 51
3:0
11.10.2010
4. Klasse Ost
1
5
Gernot Grundner (GNAD1)
RC Punkte (30.06.2011): 762 ± 51
-
Susanne Hofer (DRÖS4)
RC Punkte (30.06.2011): 415 ± 69
3:0
29.09.2010
4. Klasse Ost
1
4
Vlado Markovic (SGWV10)
RC Punkte (30.06.2011): 868 ± 49
-
Gernot Grundner (GNAD1)
RC Punkte (30.06.2011): 762 ± 51
3:0
29.09.2010
4. Klasse Ost
1
4
Lorenz Ferchländer (SGWV10)
RC Punkte (30.06.2011): 811 ± 45
-
Gernot Grundner (GNAD1)
RC Punkte (30.06.2011): 762 ± 51
3:0
25.09.2010
4. Klasse Ost
1
3
Yannik Thüringer (UGÄN4)
RC Punkte (30.06.2011): 638 ± 53
-
Gernot Grundner (GNAD1)
RC Punkte (30.06.2011): 762 ± 51
0:3
25.09.2010
4. Klasse Ost
1
3
Michael Wildauer (UGÄN4)
RC Punkte (30.06.2011): 1395 ± 54
-
Gernot Grundner (GNAD1)
RC Punkte (30.06.2011): 762 ± 51
3:0
18.09.2010
4. Klasse Ost
1
2
Gernot Grundner (GNAD1)
RC Punkte (30.06.2011): 762 ± 51
-
Josef Guca (LASS1)
RC Punkte (30.06.2011): 768 ± 56
3:0
18.09.2010
4. Klasse Ost
1
2
Gernot Grundner (GNAD1)
RC Punkte (30.06.2011): 762 ± 51
-
Christoph Neusiedler (LASS1)
RC Punkte (30.06.2011): 755 ± 61
3:1
18.09.2010
4. Klasse Ost
1
2
Gernot Grundner (GNAD1)
RC Punkte (30.06.2011): 762 ± 51
-
Patrick Christ (LASS1)
RC Punkte (30.06.2011): 812 ± 56
3:0
11.09.2010
4. Klasse Ost
1
1
Herbert Stanzl (SCHÖ2)
RC Punkte (30.06.2011): 626 ± 52
-
Gernot Grundner (GNAD1)
RC Punkte (30.06.2011): 762 ± 51
0:3
11.09.2010
4. Klasse Ost
1
1
Bernhard Haferl (SCHÖ2)
RC Punkte (30.06.2011): 936 ± 52
-
Gernot Grundner (GNAD1)
RC Punkte (30.06.2011): 762 ± 51
3:0
11.09.2010
4. Klasse Ost
1
1
Michael Stanzl (SCHÖ2)
RC Punkte (30.06.2011): 368 ± 57
-
Gernot Grundner (GNAD1)
RC Punkte (30.06.2011): 762 ± 51
0:3
14.04.2010
4. Klasse Ost
2
9
Gernot Grundner (GNAD1)
RC Punkte (30.06.2010): 808 ± 52
-
Maria Loibl (ANGE4)
RC Punkte (30.06.2010): 343 ± 95
3:1
14.04.2010
4. Klasse Ost
2
9
Gernot Grundner (GNAD1)
RC Punkte (30.06.2010): 808 ± 52
-
Sascha Reichel (ANGE4)
RC Punkte (30.06.2010): 911 ± 55
2:3
14.04.2010
4. Klasse Ost
2
9
Gernot Grundner (GNAD1)
RC Punkte (30.06.2010): 808 ± 52
-
Alexander Lehner (ANGE4)
RC Punkte (30.06.2010): 840 ± 50
1:3
11.04.2010
4. Klasse Ost
2
8
Bernhard Haferl (SCHÖ2)
RC Punkte (30.06.2010): 806 ± 53
-
Gernot Grundner (GNAD1)
RC Punkte (30.06.2010): 808 ± 52
3:2
11.04.2010
4. Klasse Ost
2
8
Reinhard Meixner (SCHÖ2)
RC Punkte (30.06.2010): 636 ± 75
-
Gernot Grundner (GNAD1)
RC Punkte (30.06.2010): 808 ± 52
1:3
11.04.2010
4. Klasse Ost
2
8
Herbert Stanzl (SCHÖ2)
RC Punkte (30.06.2010): 666 ± 54
-
Gernot Grundner (GNAD1)
RC Punkte (30.06.2010): 808 ± 52
0:3
18.03.2010
4. Klasse Ost
2
7
Gernot Grundner (GNAD1)
RC Punkte (30.06.2010): 808 ± 52
-
Gerhard Szpuszta (OGÄN4)
RC Punkte (30.06.2010): 1285 ± 64
0:3
18.03.2010
4. Klasse Ost
2
7
Gernot Grundner (GNAD1)
RC Punkte (30.06.2010): 808 ± 52
-
Fabian Schwarz (OGÄN4)
RC Punkte (30.06.2010): 782 ± 51
3:1
10.03.2010
4. Klasse Ost
2
6
Alexander Frummel (SGSV11)
RC Punkte (30.06.2010): 1020 ± 66
-
Gernot Grundner (GNAD1)
RC Punkte (30.06.2010): 808 ± 52
3:0
10.03.2010
4. Klasse Ost
2
6
Alexander Gindl (SGSV11)
RC Punkte (30.06.2010): 957 ± 61
-
Gernot Grundner (GNAD1)
RC Punkte (30.06.2010): 808 ± 52
3:1
25.02.2010
4. Klasse Ost
2
5
Gernot Grundner (GNAD1)
RC Punkte (30.06.2010): 808 ± 52
-
Milimir Peric (DRÖS4)
RC Punkte (30.06.2010): 769 ± 50
3:0
25.02.2010
4. Klasse Ost
2
5
Gernot Grundner (GNAD1)
RC Punkte (30.06.2010): 808 ± 52
-
Robert Weiser (DRÖS4)
RC Punkte (30.06.2010): 694 ± 53
3:0
25.02.2010
4. Klasse Ost
2
5
Gernot Grundner (GNAD1)
RC Punkte (30.06.2010): 808 ± 52
-
Susanne Hofer (DRÖS4)
RC Punkte (30.06.2010): 488 ± 78
3:0
11.02.2010
4. Klasse Ost
2
3
Gernot Grundner (GNAD1)
RC Punkte (30.06.2010): 808 ± 52
-
Paul Lima sen. (SCHÖ1)
RC Punkte (30.06.2010): 820 ± 52
1:3
11.02.2010
4. Klasse Ost
2
3
Gernot Grundner (GNAD1)
RC Punkte (30.06.2010): 808 ± 52
-
Paul Lima jun. (SCHÖ1)
RC Punkte (30.06.2010): 729 ± 83
3:1
23.01.2010
4. Klasse Ost
2
2
Günter Tuschl (ANGE3)
RC Punkte (30.06.2010): 847 ± 54
-
Gernot Grundner (GNAD1)
RC Punkte (30.06.2010): 808 ± 52
0:3
23.01.2010
4. Klasse Ost
2
2
Brigitte Tuschl (ANGE3)
RC Punkte (30.06.2010): 744 ± 57
-
Gernot Grundner (GNAD1)
RC Punkte (30.06.2010): 808 ± 52
3:1
14.01.2010
4. Klasse Ost
2
1
Günter Leitzenberger (SGWV11)
RC Punkte (30.06.2010): 931 ± 55
-
Gernot Grundner (GNAD1)
RC Punkte (30.06.2010): 808 ± 52
3:0
14.01.2010
4. Klasse Ost
2
1
Vlado Markovic (SGWV11)
RC Punkte (30.06.2010): 791 ± 47
-
Gernot Grundner (GNAD1)
RC Punkte (30.06.2010): 808 ± 52
3:1
14.01.2010
4. Klasse Ost
2
1
Lorenz Ferchländer (SGWV11)
RC Punkte (30.06.2010): 760 ± 48
-
Gernot Grundner (GNAD1)
RC Punkte (30.06.2010): 808 ± 52
1:3
16.11.2009
4. Klasse Ost
1
9
Thomas Mader (ANGE4)
RC Punkte (30.06.2010): 770 ± 51
-
Gernot Grundner (GNAD1)
RC Punkte (30.06.2010): 808 ± 52
2:3
16.11.2009
4. Klasse Ost
1
9
Sascha Reichel (ANGE4)
RC Punkte (30.06.2010): 911 ± 55
-
Gernot Grundner (GNAD1)
RC Punkte (30.06.2010): 808 ± 52
3:0
16.11.2009
4. Klasse Ost
1
9
Peter Reichel (ANGE4)
RC Punkte (30.06.2010): 896 ± 50
-
Gernot Grundner (GNAD1)
RC Punkte (30.06.2010): 808 ± 52
2:3
07.11.2009
4. Klasse Ost
1
8
Gernot Grundner (GNAD1)
RC Punkte (30.06.2010): 808 ± 52
-
Herbert Stanzl (SCHÖ2)
RC Punkte (30.06.2010): 666 ± 54
3:0
07.11.2009
4. Klasse Ost
1
8
Gernot Grundner (GNAD1)
RC Punkte (30.06.2010): 808 ± 52
-
Harald Tegelhofer (SCHÖ2)
RC Punkte (30.06.2010): 734 ± 68
3:2
07.11.2009
4. Klasse Ost
1
8
Gernot Grundner (GNAD1)
RC Punkte (30.06.2010): 808 ± 52
-
Bernhard Haferl (SCHÖ2)
RC Punkte (30.06.2010): 806 ± 53
3:0
02.11.2009
4. Klasse Ost
1
7
Werner Grün (OGÄN4)
RC Punkte (30.06.2010): 1170 ± 58
-
Gernot Grundner (GNAD1)
RC Punkte (30.06.2010): 808 ± 52
3:1
02.11.2009
4. Klasse Ost
1
7
Fabian Schwarz (OGÄN4)
RC Punkte (30.06.2010): 782 ± 51
-
Gernot Grundner (GNAD1)
RC Punkte (30.06.2010): 808 ± 52
2:3
02.11.2009
4. Klasse Ost
1
7
Wolfgang Schwarz (OGÄN4)
RC Punkte (30.06.2010): 740 ± 80
-
Gernot Grundner (GNAD1)
RC Punkte (30.06.2010): 808 ± 52
1:3
05.10.2009
4. Klasse Ost
1
5
Milimir Peric (DRÖS4)
RC Punkte (30.06.2010): 769 ± 50
-
Gernot Grundner (GNAD1)
RC Punkte (30.06.2010): 808 ± 52
0:3
05.10.2009
4. Klasse Ost
1
5
Susanne Hofer (DRÖS4)
RC Punkte (30.06.2010): 488 ± 78
-
Gernot Grundner (GNAD1)
RC Punkte (30.06.2010): 808 ± 52
0:3
05.10.2009
4. Klasse Ost
1
5
Robert Weiser (DRÖS4)
RC Punkte (30.06.2010): 694 ± 53
-
Gernot Grundner (GNAD1)
RC Punkte (30.06.2010): 808 ± 52
3:2
29.09.2009
4. Klasse Ost
1
4
Gernot Grundner (GNAD1)
RC Punkte (30.06.2010): 808 ± 52
-
Walter Löffler (ZIST3)
RC Punkte (30.06.2010): 1283 ± 69
2:3
29.09.2009
4. Klasse Ost
1
4
Gernot Grundner (GNAD1)
RC Punkte (30.06.2010): 808 ± 52
-
Freddie Fineder (ZIST3)
RC Punkte (30.06.2010): 1018 ± 60
3:0
25.09.2009
4. Klasse Ost
1
3
Paul Lima sen. (SCHÖ1)
RC Punkte (30.06.2010): 820 ± 52
-
Gernot Grundner (GNAD1)
RC Punkte (30.06.2010): 808 ± 52
0:3
25.09.2009
4. Klasse Ost
1
3
Reinhard Weiss (SCHÖ1)
RC Punkte (30.06.2010): 972 ± 61
-
Gernot Grundner (GNAD1)
RC Punkte (30.06.2010): 808 ± 52
3:0
25.09.2009
4. Klasse Ost
1
3
Leopold Maurer (SCHÖ1)
RC Punkte (30.06.2010): 555 ± 89
-
Gernot Grundner (GNAD1)
RC Punkte (30.06.2010): 808 ± 52
0:3
14.09.2009
4. Klasse Ost
1
2
Gernot Grundner (GNAD1)
RC Punkte (30.06.2010): 808 ± 52
-
Gerhard Mader (ANGE3)
RC Punkte (30.06.2010): 887 ± 55
1:3
14.09.2009
4. Klasse Ost
1
2
Gernot Grundner (GNAD1)
RC Punkte (30.06.2010): 808 ± 52
-
Brigitte Tuschl (ANGE3)
RC Punkte (30.06.2010): 744 ± 57
3:1
12.09.2009
4. Klasse Ost
1
1
Gernot Grundner (GNAD1)
RC Punkte (30.06.2010): 808 ± 52
-
Günter Leitzenberger (SGWV11)
RC Punkte (30.06.2010): 931 ± 55
1:3
12.09.2009
4. Klasse Ost
1
1
Gernot Grundner (GNAD1)
RC Punkte (30.06.2010): 808 ± 52
-
Lorenz Ferchländer (SGWV11)
RC Punkte (30.06.2010): 760 ± 48
3:0
12.09.2009
4. Klasse Ost
1
1
Gernot Grundner (GNAD1)
RC Punkte (30.06.2010): 808 ± 52
-
Robin Wolf (SGWV11)
RC Punkte (30.06.2010): 876 ± 53
2:3
08.05.2009
4. Klasse Ost
2
11
Manfred Dorn (DÜRN2)
RC Punkte (30.06.2009): 1117 ± 60
-
Gernot Grundner (GNAD1)
RC Punkte (30.06.2009): 899 ± 60
3:2
25.04.2009
4. Klasse Ost
2
10
Gernot Grundner (GNAD1)
RC Punkte (30.06.2009): 899 ± 60
-
Gerhard Mader (ANGE3)
RC Punkte (30.06.2009): 910 ± 46
0:3
25.04.2009
4. Klasse Ost
2
10
Gernot Grundner (GNAD1)
RC Punkte (30.06.2009): 899 ± 60
-
Günter Tuschl (ANGE3)
RC Punkte (30.06.2009): 910 ± 47
3:1
25.04.2009
4. Klasse Ost
2
10
Gernot Grundner (GNAD1)
RC Punkte (30.06.2009): 899 ± 60
-
Brigitte Tuschl (ANGE3)
RC Punkte (30.06.2009): 759 ± 81
3:2
20.03.2009
4. Klasse Ost
2
7
Erich Lipina (SGWV11)
RC Punkte (30.06.2009): 937 ± 51
-
Gernot Grundner (GNAD1)
RC Punkte (30.06.2009): 899 ± 60
3:1
20.03.2009
4. Klasse Ost
2
7
Robin Wolf (SGWV11)
RC Punkte (30.06.2009): 783 ± 70
-
Gernot Grundner (GNAD1)
RC Punkte (30.06.2009): 899 ± 60
3:2
24.01.2009
4. Klasse Ost
2
2
Simone Helmer (MATZ7)
RC Punkte (30.06.2009): 726 ± 55
-
Gernot Grundner (GNAD1)
RC Punkte (30.06.2009): 899 ± 60
1:3
24.01.2009
4. Klasse Ost
2
2
Hermann Krenn (MATZ7)
RC Punkte (30.06.2009): 800 ± 52
-
Gernot Grundner (GNAD1)
RC Punkte (30.06.2009): 899 ± 60
3:1
13.12.2008
4. Klasse Ost
1
11
Gernot Grundner (GNAD1)
RC Punkte (30.06.2009): 899 ± 60
-
Manfred Dorn (DÜRN2)
RC Punkte (30.06.2009): 1117 ± 60
1:3
13.12.2008
4. Klasse Ost
1
11
Gernot Grundner (GNAD1)
RC Punkte (30.06.2009): 899 ± 60
-
Wolfgang Zartl (DÜRN2)
RC Punkte (30.06.2009): 900 ± 51
3:2
13.12.2008
4. Klasse Ost
1
11
Gernot Grundner (GNAD1)
RC Punkte (30.06.2009): 899 ± 60
-
Christian Tschapka (DÜRN2)
RC Punkte (30.06.2009): 896 ± 51
3:2
XTTV Ergebnisdienst (Version 15.1329 - 26.08.2023)
|
XTTV
|
NÖTTV-Kontakt
|
Datenschutzerklärung