XTTV Ergebnisdienst
Für eine vollständige Funktionsweise und eine optimale Darstellung muss Javascript aktiviert werden.
BTTV
KTTV
NÖTTV
OÖTTV
STTTV
STTV
TTTV
VTTV
WTTV
ÖTTV
Superleague
Intercup
2024/2025
2023/2024
2022/2023
2021/2022
2020/2021
2019/2020
2018/2019
2017/2018
2016/2017
2015/2016
2014/2015
2013/2014
2012/2013
2011/2012
Ergebnisse
Turniere
Ranglistenabfrage
Vereinstermine
Spielersuche
Spielereinsätze
E-Mail-Nachricht
Benutzer:
Kennwort:
Angemeldet bleiben
Passwort vergessen
Gruppe
Allgemeine Klasse
Ergebnisse:
Rudolf Knopper
(
RC-Graph
), 180 Spiele, 101 Siege, 79 Niederlagen, Siegerquote: 56,1 %
Datum
Liga / Turnier
Dg.
R.
Spiel
Ergebnis (Heim:Gast)
alle Spieljahre
2011/2012
2012/2013
2013/2014
2014/2015
2015/2016
2016/2017
2017/2018
2019/2020
2022/2023
2023/2024
alle Ligen und Turniere
nur Ligen
nur Turniere
1. Klasse Nord (2017/2018)
1. Klasse Nord (2014/2015)
1. Klasse Nord (2013/2014)
1.Klasse Nord/Mitte (2011/2012)
2. Klasse (2023/2024)
2. Klasse Nord (2019/2020)
2. Klasse Nord (2016/2017)
2. Klasse Nord (2015/2016)
2. Klasse Nord (2014/2015)
2. Klasse Nord (2012/2013)
2. Landesliga (2022/2023)
2. Liga (2014/2015)
2.Klasse Nord/Mitte (2011/2012)
BTTV LM 2015 AK (2014/2015)
alle
1
2
alle
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
alle Gegner
Aly Mamdouh
Auer Manfred
Bader Josef
Barasin Alexander
Bordo Aylin
Bordo Bjülent
Bordo Jacqueline
Braunschmidt Herbert
Czako Denis
Dick Alfred
Dirnbauer Kurt
Eidler Gernot
Eidler Hermann
Emmer Philipp
Ensbacher Markus
Enz Gerald
Fassl Alexander
Felber Franz
Fischer Gerhard
Frank Josef
Frantsits Christian
Gans Tobias
Giefing Dominik
Gruber Leopold
Günther Rudolf
Hailzl Leopold
Halbwax Engelbert
Haltschuster Ludwig
Hofbauer Harald
Jahn Michael
Kenedi Christian
Knöbl Jakob
Koo Alexander
Kopinits Günter
Kopinits Manfred
Korbusz Lipthay Andreas
Leirer Klaus
Leitner Lukas
Lentsch Christoph
Lichtenauer Marianne
Lichtenauer Peter
Lorenschitz Rene
Mad Gerhard
Marass Thomas
Medlitsch Kurt
Medlitsch Paul
Nebenmayer Karin
Neubauer Richard
Petratschek Kurt
Piller Kurt
Pinsker Manfred
Pitzer Julian
Pogats Heinz
Puhr Gerhard
Pytlik Simon
Ramhofer Walter
Regner Robert
Reiner Julian
Reiter Günter
Sattler Evelyn
Sattler Walter
Schebek Sven
Schmidsberger Simon
Schmidts Vincent
Schuber Franz
Schweritz Michael
Semmelweis Christoph
Semmelweis Philipp
Seper Michael
Simmel Fritz
Sommer Walter
Spanik Jozef
Stadler Christoph
Stippl Rainer
Sulyok Paul
Szankovich Adam
Szankovich Sava
Szentpeteri Markus
Szoldatics Helmut
Tajmel Alexej
Tajmel Nino
Takacs Johann
Thury Franz
Thury Tobias
Tschiedel Hans sen.
Udulutsch Leopold
Ulrich Michael
Ulrich Thomas
Wein Mikail
Weisz Manuel
Weiß Fiona Romana
Weiß Paul
Zahrer Stefan
Zalán Szabolcs
Zimonyi Magdolna
Spieler aller Vereine
HALB
HORS
HOWI
JOIS
KLEIN
MATTB
MÖNC
NEUB
NEUDB
OBERP
OBWT
SIEG
WAMP
WIMP
alle
S
N
01.02.2024
2. Klasse
2
1
Rudolf Knopper (OBERP6)
RC Punkte (30.06.2024): 761 ± 120
-
Nino Tajmel (OBERP5)
RC Punkte (30.06.2024): 1136 ± 84
0:3
01.02.2024
2. Klasse
2
1
Rudolf Knopper (OBERP6)
RC Punkte (30.06.2024): 761 ± 120
-
Philipp Emmer (OBERP5)
RC Punkte (30.06.2024): 818 ± 66
1:3
01.02.2024
2. Klasse
2
1
Rudolf Knopper (OBERP6)
RC Punkte (30.06.2024): 761 ± 120
-
Alexej Tajmel (OBERP5)
RC Punkte (30.06.2024): 648 ± 60
3:0
01.12.2022
2. Landesliga
1
9
Rudolf Knopper (OBERP4)
RC Punkte (30.06.2023): 791 ± 161
-
Franz Felber (OBWT3)
RC Punkte (30.06.2023): 1235 ± 59
1:3
01.12.2022
2. Landesliga
1
9
Rudolf Knopper (OBERP4)
RC Punkte (30.06.2023): 791 ± 161
-
Gerhard Puhr (OBWT3)
RC Punkte (30.06.2023): 1343 ± 45
0:3
01.12.2022
2. Landesliga
1
9
Rudolf Knopper (OBERP4)
RC Punkte (30.06.2023): 791 ± 161
-
Klaus Leirer (OBWT3)
RC Punkte (30.06.2023): 1393 ± 45
0:3
16.11.2019
2. Klasse Nord
1
7
Fiona Romana Weiß (HALB6)
RC Punkte (30.06.2020): 276 ± 66
-
Rudolf Knopper (OBERP6)
RC Punkte (30.06.2020): 795 ± 115
0:3
16.11.2019
2. Klasse Nord
1
7
Josef Bader (HALB6)
RC Punkte (30.06.2020): 700 ± 63
-
Rudolf Knopper (OBERP6)
RC Punkte (30.06.2020): 795 ± 115
3:1
16.11.2019
2. Klasse Nord
1
7
Paul Weiß (HALB6)
RC Punkte (30.06.2020): 345 ± 82
-
Rudolf Knopper (OBERP6)
RC Punkte (30.06.2020): 795 ± 115
0:3
24.03.2018
1. Klasse Nord
2
5
Rudolf Knopper (OBERP4)
RC Punkte (30.06.2018): 813 ± 73
-
Ludwig Haltschuster (JOIS1)
RC Punkte (30.06.2018): 995 ± 48
3:2
24.03.2018
1. Klasse Nord
2
5
Rudolf Knopper (OBERP4)
RC Punkte (30.06.2018): 813 ± 73
-
Walter Sattler (JOIS1)
RC Punkte (30.06.2018): 979 ± 49
1:3
24.03.2018
1. Klasse Nord
2
5
Rudolf Knopper (OBERP4)
RC Punkte (30.06.2018): 813 ± 73
-
Jozef Spanik (JOIS1)
RC Punkte (30.06.2018): 1286 ± 62
0:3
03.03.2018
1. Klasse Nord
2
2
Dominik Giefing (SIEG1)
RC Punkte (30.06.2018): 532 ± 125
-
Rudolf Knopper (OBERP4)
RC Punkte (30.06.2018): 813 ± 73
0:3
03.03.2018
1. Klasse Nord
2
2
Christian Frantsits (SIEG1)
RC Punkte (30.06.2018): 824 ± 57
-
Rudolf Knopper (OBERP4)
RC Punkte (30.06.2018): 813 ± 73
3:2
03.03.2018
1. Klasse Nord
2
2
Leopold Gruber (SIEG1)
RC Punkte (30.06.2018): 992 ± 47
-
Rudolf Knopper (OBERP4)
RC Punkte (30.06.2018): 813 ± 73
3:2
29.04.2017
2. Klasse Nord
2
11
Magdolna Zimonyi (NEUB2)
RC Punkte (30.06.2017): 782 ± 65
-
Rudolf Knopper (OBERP6)
RC Punkte (30.06.2017): 784 ± 53
2:3
29.04.2017
2. Klasse Nord
2
11
Sava Szankovich (NEUB2)
RC Punkte (30.06.2017): 421 ± 49
-
Rudolf Knopper (OBERP6)
RC Punkte (30.06.2017): 784 ± 53
0:3
29.04.2017
2. Klasse Nord
2
11
Denis Czako (NEUB2)
RC Punkte (30.06.2017): 730 ± 39
-
Rudolf Knopper (OBERP6)
RC Punkte (30.06.2017): 784 ± 53
1:3
08.04.2017
2. Klasse Nord
2
10
Rudolf Knopper (OBERP6)
RC Punkte (30.06.2017): 784 ± 53
-
Josef Bader (HALB4)
RC Punkte (30.06.2017): 638 ± 53
3:0
08.04.2017
2. Klasse Nord
2
10
Rudolf Knopper (OBERP6)
RC Punkte (30.06.2017): 784 ± 53
-
Gerhard Fischer (HALB4)
RC Punkte (30.06.2017): 616 ± 53
3:0
25.03.2017
2. Klasse Nord
2
8
Rene Lorenschitz (JOIS2)
RC Punkte (30.06.2017): 751 ± 53
-
Rudolf Knopper (OBERP6)
RC Punkte (30.06.2017): 784 ± 53
2:3
25.03.2017
2. Klasse Nord
2
8
Mikail Wein (JOIS2)
RC Punkte (30.06.2017): 823 ± 58
-
Rudolf Knopper (OBERP6)
RC Punkte (30.06.2017): 784 ± 53
3:2
25.03.2017
2. Klasse Nord
2
8
Harald Hofbauer (JOIS2)
RC Punkte (30.06.2017): 750 ± 55
-
Rudolf Knopper (OBERP6)
RC Punkte (30.06.2017): 784 ± 53
3:2
18.03.2017
2. Klasse Nord
2
7
Rudolf Knopper (OBERP6)
RC Punkte (30.06.2017): 784 ± 53
-
Günter Kopinits (WIMP1)
RC Punkte (30.06.2017): 761 ± 54
1:3
18.03.2017
2. Klasse Nord
2
7
Rudolf Knopper (OBERP6)
RC Punkte (30.06.2017): 784 ± 53
-
Andreas Korbusz Lipthay (WIMP1)
RC Punkte (30.06.2017): 787 ± 58
3:1
18.03.2017
2. Klasse Nord
2
7
Rudolf Knopper (OBERP6)
RC Punkte (30.06.2017): 784 ± 53
-
Manfred Pinsker (WIMP1)
RC Punkte (30.06.2017): 916 ± 63
2:3
11.03.2017
2. Klasse Nord
2
6
Alexander Fassl (JOIS3)
RC Punkte (30.06.2017): 478 ± 57
-
Rudolf Knopper (OBERP6)
RC Punkte (30.06.2017): 784 ± 53
0:3
11.03.2017
2. Klasse Nord
2
6
Johann Takacs (JOIS3)
RC Punkte (30.06.2017): 491 ± 55
-
Rudolf Knopper (OBERP6)
RC Punkte (30.06.2017): 784 ± 53
0:3
11.03.2017
2. Klasse Nord
2
6
Leopold Udulutsch (JOIS3)
RC Punkte (30.06.2017): 525 ± 61
-
Rudolf Knopper (OBERP6)
RC Punkte (30.06.2017): 784 ± 53
0:3
04.03.2017
2. Klasse Nord
2
5
Rudolf Knopper (OBERP6)
RC Punkte (30.06.2017): 784 ± 53
-
Aylin Bordo (MATTB4)
RC Punkte (30.06.2017): 213 ± 89
3:0
04.03.2017
2. Klasse Nord
2
5
Rudolf Knopper (OBERP6)
RC Punkte (30.06.2017): 784 ± 53
-
Michael Ulrich (MATTB4)
RC Punkte (30.06.2017): 297 ± 60
3:0
04.03.2017
2. Klasse Nord
2
5
Rudolf Knopper (OBERP6)
RC Punkte (30.06.2017): 784 ± 53
-
Thomas Ulrich (MATTB4)
RC Punkte (30.06.2017): 522 ± 50
2:3
25.02.2017
2. Klasse Nord
2
4
Rudolf Knopper (OBERP6)
RC Punkte (30.06.2017): 784 ± 53
-
Julian Reiner (HALB5)
RC Punkte (30.06.2017): 719 ± 53
3:2
25.02.2017
2. Klasse Nord
2
4
Rudolf Knopper (OBERP6)
RC Punkte (30.06.2017): 784 ± 53
-
Julian Pitzer (HALB5)
RC Punkte (30.06.2017): 750 ± 61
0:3
25.02.2017
2. Klasse Nord
2
4
Rudolf Knopper (OBERP6)
RC Punkte (30.06.2017): 784 ± 53
-
Paul Weiß (HALB5)
RC Punkte (30.06.2017): 493 ± 57
3:2
03.12.2016
2. Klasse Nord
1
11
Rudolf Knopper (OBERP6)
RC Punkte (30.06.2017): 784 ± 53
-
Gerald Enz (NEUB2)
RC Punkte (30.06.2017): 392 ± 99
3:1
03.12.2016
2. Klasse Nord
1
11
Rudolf Knopper (OBERP6)
RC Punkte (30.06.2017): 784 ± 53
-
Tobias Gans (NEUB2)
RC Punkte (30.06.2017): 659 ± 49
3:0
03.12.2016
2. Klasse Nord
1
11
Rudolf Knopper (OBERP6)
RC Punkte (30.06.2017): 784 ± 53
-
Sava Szankovich (NEUB2)
RC Punkte (30.06.2017): 421 ± 49
3:0
19.11.2016
2. Klasse Nord
1
9
Kurt Piller (MATTB3)
RC Punkte (30.06.2017): 559 ± 83
-
Rudolf Knopper (OBERP6)
RC Punkte (30.06.2017): 784 ± 53
0:3
19.11.2016
2. Klasse Nord
1
9
Kurt Dirnbauer (MATTB3)
RC Punkte (30.06.2017): 625 ± 51
-
Rudolf Knopper (OBERP6)
RC Punkte (30.06.2017): 784 ± 53
0:3
12.11.2016
2. Klasse Nord
1
8
Rudolf Knopper (OBERP6)
RC Punkte (30.06.2017): 784 ± 53
-
Harald Hofbauer (JOIS2)
RC Punkte (30.06.2017): 750 ± 55
3:2
12.11.2016
2. Klasse Nord
1
8
Rudolf Knopper (OBERP6)
RC Punkte (30.06.2017): 784 ± 53
-
Mikail Wein (JOIS2)
RC Punkte (30.06.2017): 823 ± 58
3:1
12.11.2016
2. Klasse Nord
1
8
Rudolf Knopper (OBERP6)
RC Punkte (30.06.2017): 784 ± 53
-
Rene Lorenschitz (JOIS2)
RC Punkte (30.06.2017): 751 ± 53
2:3
05.11.2016
2. Klasse Nord
1
7
Manfred Pinsker (WIMP1)
RC Punkte (30.06.2017): 916 ± 63
-
Rudolf Knopper (OBERP6)
RC Punkte (30.06.2017): 784 ± 53
3:2
05.11.2016
2. Klasse Nord
1
7
Andreas Korbusz Lipthay (WIMP1)
RC Punkte (30.06.2017): 787 ± 58
-
Rudolf Knopper (OBERP6)
RC Punkte (30.06.2017): 784 ± 53
0:3
05.11.2016
2. Klasse Nord
1
7
Günter Kopinits (WIMP1)
RC Punkte (30.06.2017): 761 ± 54
-
Rudolf Knopper (OBERP6)
RC Punkte (30.06.2017): 784 ± 53
3:1
29.10.2016
2. Klasse Nord
1
6
Rudolf Knopper (OBERP6)
RC Punkte (30.06.2017): 784 ± 53
-
Johann Takacs (JOIS3)
RC Punkte (30.06.2017): 491 ± 55
3:0
29.10.2016
2. Klasse Nord
1
6
Rudolf Knopper (OBERP6)
RC Punkte (30.06.2017): 784 ± 53
-
Michael Jahn (JOIS3)
RC Punkte (30.06.2017): 336 ± 102
3:0
29.10.2016
2. Klasse Nord
1
6
Rudolf Knopper (OBERP6)
RC Punkte (30.06.2017): 784 ± 53
-
Alexander Fassl (JOIS3)
RC Punkte (30.06.2017): 478 ± 57
3:0
22.10.2016
2. Klasse Nord
1
5
Thomas Ulrich (MATTB4)
RC Punkte (30.06.2017): 522 ± 50
-
Rudolf Knopper (OBERP6)
RC Punkte (30.06.2017): 784 ± 53
2:3
22.10.2016
2. Klasse Nord
1
5
Aylin Bordo (MATTB4)
RC Punkte (30.06.2017): 213 ± 89
-
Rudolf Knopper (OBERP6)
RC Punkte (30.06.2017): 784 ± 53
0:3
22.10.2016
2. Klasse Nord
1
5
Jacqueline Bordo (MATTB4)
RC Punkte (30.06.2017): 236 ± 89
-
Rudolf Knopper (OBERP6)
RC Punkte (30.06.2017): 784 ± 53
0:3
01.10.2016
2. Klasse Nord
1
2
Rudolf Günther (KLEIN2)
RC Punkte (30.06.2017): 735 ± 60
-
Rudolf Knopper (OBERP6)
RC Punkte (30.06.2017): 784 ± 53
3:1
01.10.2016
2. Klasse Nord
1
2
Gernot Eidler (KLEIN2)
RC Punkte (30.06.2017): 699 ± 59
-
Rudolf Knopper (OBERP6)
RC Punkte (30.06.2017): 784 ± 53
0:3
01.10.2016
2. Klasse Nord
1
2
Philipp Semmelweis (KLEIN2)
RC Punkte (30.06.2017): 393 ± 71
-
Rudolf Knopper (OBERP6)
RC Punkte (30.06.2017): 784 ± 53
0:3
24.09.2016
2. Klasse Nord
1
1
Alexander Koo (OBERP5)
RC Punkte (30.06.2017): 619 ± 70
-
Rudolf Knopper (OBERP6)
RC Punkte (30.06.2017): 784 ± 53
0:3
24.09.2016
2. Klasse Nord
1
1
Lukas Leitner (OBERP5)
RC Punkte (30.06.2017): 1077 ± 61
-
Rudolf Knopper (OBERP6)
RC Punkte (30.06.2017): 784 ± 53
1:3
24.09.2016
2. Klasse Nord
1
1
Paul Sulyok (OBERP5)
RC Punkte (30.06.2017): 673 ± 55
-
Rudolf Knopper (OBERP6)
RC Punkte (30.06.2017): 784 ± 53
2:3
09.04.2016
2. Klasse Nord
2
8
Rudolf Knopper (OBERP5)
RC Punkte (30.06.2016): 762 ± 51
-
Christian Frantsits (SIEG1)
RC Punkte (30.06.2016): 824 ± 51
3:1
09.04.2016
2. Klasse Nord
2
8
Rudolf Knopper (OBERP5)
RC Punkte (30.06.2016): 762 ± 51
-
Richard Neubauer (SIEG1)
RC Punkte (30.06.2016): 973 ± 83
0:3
09.04.2016
2. Klasse Nord
2
8
Rudolf Knopper (OBERP5)
RC Punkte (30.06.2016): 762 ± 51
-
Leopold Gruber (SIEG1)
RC Punkte (30.06.2016): 837 ± 51
3:2
17.03.2016
2. Klasse Nord
2
7
Rene Lorenschitz (JOIS2)
RC Punkte (30.06.2016): 662 ± 51
-
Rudolf Knopper (OBERP5)
RC Punkte (30.06.2016): 762 ± 51
0:3
17.03.2016
2. Klasse Nord
2
7
Mikail Wein (JOIS2)
RC Punkte (30.06.2016): 738 ± 62
-
Rudolf Knopper (OBERP5)
RC Punkte (30.06.2016): 762 ± 51
3:2
17.03.2016
2. Klasse Nord
2
7
Harald Hofbauer (JOIS2)
RC Punkte (30.06.2016): 798 ± 52
-
Rudolf Knopper (OBERP5)
RC Punkte (30.06.2016): 762 ± 51
3:2
12.03.2016
2. Klasse Nord
2
6
Rudolf Knopper (OBERP5)
RC Punkte (30.06.2016): 762 ± 51
-
Gerhard Mad (MATTB3)
RC Punkte (30.06.2016): 679 ± 75
3:0
12.03.2016
2. Klasse Nord
2
6
Rudolf Knopper (OBERP5)
RC Punkte (30.06.2016): 762 ± 51
-
Kurt Dirnbauer (MATTB3)
RC Punkte (30.06.2016): 654 ± 52
3:0
12.03.2016
2. Klasse Nord
2
6
Rudolf Knopper (OBERP5)
RC Punkte (30.06.2016): 762 ± 51
-
Manuel Weisz (MATTB3)
RC Punkte (30.06.2016): 619 ± 48
1:3
27.02.2016
2. Klasse Nord
2
4
Julian Reiner (HALB6)
RC Punkte (30.06.2016): 661 ± 57
-
Rudolf Knopper (OBERP5)
RC Punkte (30.06.2016): 762 ± 51
3:1
27.02.2016
2. Klasse Nord
2
4
Franz Thury (HALB6)
RC Punkte (30.06.2016): 619 ± 55
-
Rudolf Knopper (OBERP5)
RC Punkte (30.06.2016): 762 ± 51
2:3
27.02.2016
2. Klasse Nord
2
4
Paul Weiß (HALB6)
RC Punkte (30.06.2016): 474 ± 61
-
Rudolf Knopper (OBERP5)
RC Punkte (30.06.2016): 762 ± 51
0:3
20.02.2016
2. Klasse Nord
2
3
Rudolf Knopper (OBERP5)
RC Punkte (30.06.2016): 762 ± 51
-
Gerhard Fischer (HALB5)
RC Punkte (30.06.2016): 776 ± 50
2:3
20.02.2016
2. Klasse Nord
2
3
Rudolf Knopper (OBERP5)
RC Punkte (30.06.2016): 762 ± 51
-
Josef Bader (HALB5)
RC Punkte (30.06.2016): 853 ± 51
0:3
20.02.2016
2. Klasse Nord
2
3
Rudolf Knopper (OBERP5)
RC Punkte (30.06.2016): 762 ± 51
-
Evelyn Sattler (HALB5)
RC Punkte (30.06.2016): 542 ± 62
3:0
30.01.2016
2. Klasse Nord
2
2
Manfred Pinsker (WIMP1)
RC Punkte (30.06.2016): 891 ± 54
-
Rudolf Knopper (OBERP5)
RC Punkte (30.06.2016): 762 ± 51
3:2
30.01.2016
2. Klasse Nord
2
2
Andreas Korbusz Lipthay (WIMP1)
RC Punkte (30.06.2016): 825 ± 52
-
Rudolf Knopper (OBERP5)
RC Punkte (30.06.2016): 762 ± 51
3:1
30.01.2016
2. Klasse Nord
2
2
Günter Kopinits (WIMP1)
RC Punkte (30.06.2016): 801 ± 52
-
Rudolf Knopper (OBERP5)
RC Punkte (30.06.2016): 762 ± 51
3:0
23.01.2016
2. Klasse Nord
2
1
Rudolf Knopper (OBERP5)
RC Punkte (30.06.2016): 762 ± 51
-
Tobias Gans (NEUB4)
RC Punkte (30.06.2016): 507 ± 49
3:0
23.01.2016
2. Klasse Nord
2
1
Rudolf Knopper (OBERP5)
RC Punkte (30.06.2016): 762 ± 51
-
Denis Czako (NEUB4)
RC Punkte (30.06.2016): 671 ± 51
3:0
23.01.2016
2. Klasse Nord
2
1
Rudolf Knopper (OBERP5)
RC Punkte (30.06.2016): 762 ± 51
-
Magdolna Zimonyi (NEUB4)
RC Punkte (30.06.2016): 769 ± 57
3:0
21.11.2015
2. Klasse Nord
1
8
Leopold Gruber (SIEG1)
RC Punkte (30.06.2016): 837 ± 51
-
Rudolf Knopper (OBERP5)
RC Punkte (30.06.2016): 762 ± 51
2:3
21.11.2015
2. Klasse Nord
1
8
Christian Frantsits (SIEG1)
RC Punkte (30.06.2016): 824 ± 51
-
Rudolf Knopper (OBERP5)
RC Punkte (30.06.2016): 762 ± 51
3:2
21.11.2015
2. Klasse Nord
1
8
Thomas Marass (SIEG1)
RC Punkte (30.06.2016): 893 ± 63
-
Rudolf Knopper (OBERP5)
RC Punkte (30.06.2016): 762 ± 51
3:2
14.11.2015
2. Klasse Nord
1
7
Rudolf Knopper (OBERP5)
RC Punkte (30.06.2016): 762 ± 51
-
Vincent Schmidts (JOIS2)
RC Punkte (30.06.2016): 618 ± 80
3:0
14.11.2015
2. Klasse Nord
1
7
Rudolf Knopper (OBERP5)
RC Punkte (30.06.2016): 762 ± 51
-
Sven Schebek (JOIS2)
RC Punkte (30.06.2016): 676 ± 73
3:0
07.11.2015
2. Klasse Nord
1
6
Kurt Dirnbauer (MATTB3)
RC Punkte (30.06.2016): 654 ± 52
-
Rudolf Knopper (OBERP5)
RC Punkte (30.06.2016): 762 ± 51
3:1
07.11.2015
2. Klasse Nord
1
6
Walter Ramhofer (MATTB3)
RC Punkte (30.06.2016): 850 ± 49
-
Rudolf Knopper (OBERP5)
RC Punkte (30.06.2016): 762 ± 51
3:0
07.11.2015
2. Klasse Nord
1
6
Manuel Weisz (MATTB3)
RC Punkte (30.06.2016): 619 ± 48
-
Rudolf Knopper (OBERP5)
RC Punkte (30.06.2016): 762 ± 51
1:3
24.10.2015
2. Klasse Nord
1
5
Rainer Stippl (KLEIN2)
RC Punkte (30.06.2016): 605 ± 61
-
Rudolf Knopper (OBERP5)
RC Punkte (30.06.2016): 762 ± 51
1:3
24.10.2015
2. Klasse Nord
1
5
Rudolf Günther (KLEIN2)
RC Punkte (30.06.2016): 665 ± 57
-
Rudolf Knopper (OBERP5)
RC Punkte (30.06.2016): 762 ± 51
2:3
24.10.2015
2. Klasse Nord
1
5
Christoph Lentsch (KLEIN2)
RC Punkte (30.06.2016): 807 ± 61
-
Rudolf Knopper (OBERP5)
RC Punkte (30.06.2016): 762 ± 51
3:2
17.10.2015
2. Klasse Nord
1
4
Rudolf Knopper (OBERP5)
RC Punkte (30.06.2016): 762 ± 51
-
Christoph Stadler (HALB6)
RC Punkte (30.06.2016): 527 ± 134
3:0
17.10.2015
2. Klasse Nord
1
4
Rudolf Knopper (OBERP5)
RC Punkte (30.06.2016): 762 ± 51
-
Paul Weiß (HALB6)
RC Punkte (30.06.2016): 474 ± 61
3:0
10.10.2015
2. Klasse Nord
1
3
Gerhard Fischer (HALB5)
RC Punkte (30.06.2016): 776 ± 50
-
Rudolf Knopper (OBERP5)
RC Punkte (30.06.2016): 762 ± 51
3:1
10.10.2015
2. Klasse Nord
1
3
Josef Bader (HALB5)
RC Punkte (30.06.2016): 853 ± 51
-
Rudolf Knopper (OBERP5)
RC Punkte (30.06.2016): 762 ± 51
1:3
10.10.2015
2. Klasse Nord
1
3
Evelyn Sattler (HALB5)
RC Punkte (30.06.2016): 542 ± 62
-
Rudolf Knopper (OBERP5)
RC Punkte (30.06.2016): 762 ± 51
1:3
03.10.2015
2. Klasse Nord
1
2
Rudolf Knopper (OBERP5)
RC Punkte (30.06.2016): 762 ± 51
-
Manfred Pinsker (WIMP1)
RC Punkte (30.06.2016): 891 ± 54
0:3
03.10.2015
2. Klasse Nord
1
2
Rudolf Knopper (OBERP5)
RC Punkte (30.06.2016): 762 ± 51
-
Andreas Korbusz Lipthay (WIMP1)
RC Punkte (30.06.2016): 825 ± 52
0:3
03.10.2015
2. Klasse Nord
1
2
Rudolf Knopper (OBERP5)
RC Punkte (30.06.2016): 762 ± 51
-
Günter Kopinits (WIMP1)
RC Punkte (30.06.2016): 801 ± 52
0:3
24.09.2015
2. Klasse Nord
1
1
Denis Czako (NEUB4)
RC Punkte (30.06.2016): 671 ± 51
-
Rudolf Knopper (OBERP5)
RC Punkte (30.06.2016): 762 ± 51
0:3
24.09.2015
2. Klasse Nord
1
1
Magdolna Zimonyi (NEUB4)
RC Punkte (30.06.2016): 769 ± 57
-
Rudolf Knopper (OBERP5)
RC Punkte (30.06.2016): 762 ± 51
3:0
24.09.2015
2. Klasse Nord
1
1
Tobias Gans (NEUB4)
RC Punkte (30.06.2016): 507 ± 49
-
Rudolf Knopper (OBERP5)
RC Punkte (30.06.2016): 762 ± 51
0:3
26.04.2015
BTTV LM 2015 AK
Hebenstreit-Gedenkbewerb
Markus Ensbacher (NEUB)
RC Punkte (30.06.2015): 2037 ± 42
-
Rudolf Knopper (OBERP)
RC Punkte (30.06.2015): 824 ± 53
N
26.04.2015
BTTV LM 2015 AK
Einzel B
Rudolf Knopper (OBERP)
RC Punkte (30.06.2015): 824 ± 53
-
Michael Schweritz (NEUDB)
RC Punkte (30.06.2015): 1438 ± 46
N
26.04.2015
BTTV LM 2015 AK
Einzel D
Rudolf Knopper (OBERP)
RC Punkte (30.06.2015): 824 ± 53
-
Kurt Medlitsch (OBWT)
RC Punkte (30.06.2015): 1152 ± 52
N
26.04.2015
BTTV LM 2015 AK
Einzel C
Heinz Pogats (HORS)
RC Punkte (30.06.2015): 1426 ± 50
-
Rudolf Knopper (OBERP)
RC Punkte (30.06.2015): 824 ± 53
N
26.04.2015
BTTV LM 2015 AK
HERREN Einzel A
Rudolf Knopper (OBERP)
RC Punkte (30.06.2015): 824 ± 53
-
Bjülent Bordo (NEUDB)
RC Punkte (30.06.2015): 1813 ± 45
N
26.04.2015
BTTV LM 2015 AK
Einzel E
Rudolf Knopper (OBERP)
RC Punkte (30.06.2015): 824 ± 53
-
Paul Medlitsch (OBWT)
RC Punkte (30.06.2015): 1167 ± 69
N
18.04.2015
2. Klasse Nord
2
9
Rudolf Knopper (OBERP6)
RC Punkte (30.06.2015): 824 ± 53
-
Tobias Gans (NEUB5)
RC Punkte (30.06.2015): 390 ± 92
3:0
18.04.2015
2. Klasse Nord
2
9
Rudolf Knopper (OBERP6)
RC Punkte (30.06.2015): 824 ± 53
-
Karin Nebenmayer (NEUB5)
RC Punkte (30.06.2015): 314 ± 77
3:0
11.04.2015
2. Klasse Nord
2
8
Rudolf Günther (KLEIN2)
RC Punkte (30.06.2015): 713 ± 53
-
Rudolf Knopper (OBERP6)
RC Punkte (30.06.2015): 824 ± 53
1:3
11.04.2015
2. Klasse Nord
2
8
Christoph Lentsch (KLEIN2)
RC Punkte (30.06.2015): 821 ± 56
-
Rudolf Knopper (OBERP6)
RC Punkte (30.06.2015): 824 ± 53
0:3
11.04.2015
2. Klasse Nord
2
8
Gernot Eidler (KLEIN2)
RC Punkte (30.06.2015): 676 ± 52
-
Rudolf Knopper (OBERP6)
RC Punkte (30.06.2015): 824 ± 53
2:3
21.03.2015
2. Klasse Nord
2
7
Rudolf Knopper (OBERP6)
RC Punkte (30.06.2015): 824 ± 53
-
Paul Weiß (HALB5)
RC Punkte (30.06.2015): 592 ± 54
3:1
21.03.2015
2. Klasse Nord
2
7
Rudolf Knopper (OBERP6)
RC Punkte (30.06.2015): 824 ± 53
-
Julian Reiner (HALB5)
RC Punkte (30.06.2015): 521 ± 63
3:0
21.03.2015
2. Klasse Nord
2
7
Rudolf Knopper (OBERP6)
RC Punkte (30.06.2015): 824 ± 53
-
Jakob Knöbl (HALB5)
RC Punkte (30.06.2015): 862 ± 54
1:3
07.03.2015
2. Klasse Nord
2
5
Rudolf Knopper (OBERP6)
RC Punkte (30.06.2015): 824 ± 53
-
Franz Schuber (JOIS3)
RC Punkte (30.06.2015): 691 ± 52
1:3
07.03.2015
2. Klasse Nord
2
5
Rudolf Knopper (OBERP6)
RC Punkte (30.06.2015): 824 ± 53
-
Leopold Udulutsch (JOIS3)
RC Punkte (30.06.2015): 639 ± 51
3:0
28.02.2015
2. Klasse Nord
2
4
Andreas Korbusz Lipthay (WIMP1)
RC Punkte (30.06.2015): 855 ± 51
-
Rudolf Knopper (OBERP6)
RC Punkte (30.06.2015): 824 ± 53
3:1
28.02.2015
2. Klasse Nord
2
4
Manfred Pinsker (WIMP1)
RC Punkte (30.06.2015): 865 ± 51
-
Rudolf Knopper (OBERP6)
RC Punkte (30.06.2015): 824 ± 53
1:3
28.02.2015
2. Klasse Nord
2
4
Hans Tschiedel sen. (WIMP1)
RC Punkte (30.06.2015): 702 ± 51
-
Rudolf Knopper (OBERP6)
RC Punkte (30.06.2015): 824 ± 53
3:0
21.02.2015
2. Klasse Nord
2
3
Rudolf Knopper (OBERP6)
RC Punkte (30.06.2015): 824 ± 53
-
Josef Frank (KLEIN1)
RC Punkte (30.06.2015): 1031 ± 64
1:3
21.02.2015
2. Klasse Nord
2
3
Rudolf Knopper (OBERP6)
RC Punkte (30.06.2015): 824 ± 53
-
Walter Sommer (KLEIN1)
RC Punkte (30.06.2015): 884 ± 51
2:3
21.02.2015
2. Klasse Nord
2
3
Rudolf Knopper (OBERP6)
RC Punkte (30.06.2015): 824 ± 53
-
Christian Kenedi (KLEIN1)
RC Punkte (30.06.2015): 848 ± 61
3:1
31.01.2015
2. Klasse Nord
2
2
Thomas Marass (SIEG1)
RC Punkte (30.06.2015): 777 ± 49
-
Rudolf Knopper (OBERP6)
RC Punkte (30.06.2015): 824 ± 53
1:3
31.01.2015
2. Klasse Nord
2
2
Leopold Gruber (SIEG1)
RC Punkte (30.06.2015): 877 ± 52
-
Rudolf Knopper (OBERP6)
RC Punkte (30.06.2015): 824 ± 53
1:3
31.01.2015
2. Klasse Nord
2
2
Christian Frantsits (SIEG1)
RC Punkte (30.06.2015): 752 ± 49
-
Rudolf Knopper (OBERP6)
RC Punkte (30.06.2015): 824 ± 53
0:3
24.01.2015
1. Klasse Nord
2
1
Ludwig Haltschuster (JOIS1)
RC Punkte (30.06.2015): 1141 ± 48
-
Rudolf Knopper (OBERP5)
RC Punkte (30.06.2015): 824 ± 53
3:1
24.01.2015
1. Klasse Nord
2
1
Manfred Auer (JOIS1)
RC Punkte (30.06.2015): 1110 ± 48
-
Rudolf Knopper (OBERP5)
RC Punkte (30.06.2015): 824 ± 53
3:2
24.01.2015
1. Klasse Nord
2
1
Harald Hofbauer (JOIS1)
RC Punkte (30.06.2015): 806 ± 50
-
Rudolf Knopper (OBERP5)
RC Punkte (30.06.2015): 824 ± 53
3:2
29.11.2014
2. Klasse Nord
1
9
Tobias Gans (NEUB5)
RC Punkte (30.06.2015): 390 ± 92
-
Rudolf Knopper (OBERP6)
RC Punkte (30.06.2015): 824 ± 53
0:3
29.11.2014
2. Klasse Nord
1
9
Karin Nebenmayer (NEUB5)
RC Punkte (30.06.2015): 314 ± 77
-
Rudolf Knopper (OBERP6)
RC Punkte (30.06.2015): 824 ± 53
0:3
29.11.2014
2. Klasse Nord
1
9
Adam Szankovich (NEUB5)
RC Punkte (30.06.2015): 815 ± 57
-
Rudolf Knopper (OBERP6)
RC Punkte (30.06.2015): 824 ± 53
0:3
22.11.2014
2. Klasse Nord
1
8
Rudolf Knopper (OBERP6)
RC Punkte (30.06.2015): 824 ± 53
-
Christoph Semmelweis (KLEIN2)
RC Punkte (30.06.2015): 510 ± 63
3:1
22.11.2014
2. Klasse Nord
1
8
Rudolf Knopper (OBERP6)
RC Punkte (30.06.2015): 824 ± 53
-
Philipp Semmelweis (KLEIN2)
RC Punkte (30.06.2015): 430 ± 70
3:0
22.11.2014
2. Klasse Nord
1
8
Rudolf Knopper (OBERP6)
RC Punkte (30.06.2015): 824 ± 53
-
Rainer Stippl (KLEIN2)
RC Punkte (30.06.2015): 554 ± 65
3:0
15.11.2014
2. Klasse Nord
1
7
Helmut Szoldatics (HALB5)
RC Punkte (30.06.2015): 473 ± 74
-
Rudolf Knopper (OBERP6)
RC Punkte (30.06.2015): 824 ± 53
0:3
15.11.2014
2. Klasse Nord
1
7
Paul Weiß (HALB5)
RC Punkte (30.06.2015): 592 ± 54
-
Rudolf Knopper (OBERP6)
RC Punkte (30.06.2015): 824 ± 53
2:3
15.11.2014
2. Klasse Nord
1
7
Julian Reiner (HALB5)
RC Punkte (30.06.2015): 521 ± 63
-
Rudolf Knopper (OBERP6)
RC Punkte (30.06.2015): 824 ± 53
1:3
08.11.2014
2. Klasse Nord
1
6
Rudolf Knopper (OBERP6)
RC Punkte (30.06.2015): 824 ± 53
-
Sven Schebek (JOIS2)
RC Punkte (30.06.2015): 822 ± 50
3:1
08.11.2014
2. Klasse Nord
1
6
Rudolf Knopper (OBERP6)
RC Punkte (30.06.2015): 824 ± 53
-
Harald Hofbauer (JOIS2)
RC Punkte (30.06.2015): 806 ± 50
2:3
08.11.2014
2. Klasse Nord
1
6
Rudolf Knopper (OBERP6)
RC Punkte (30.06.2015): 824 ± 53
-
Mikail Wein (JOIS2)
RC Punkte (30.06.2015): 644 ± 56
3:0
16.10.2014
2. Liga
1
2
Franz Felber (OBWT3)
RC Punkte (30.06.2015): 1322 ± 43
-
Rudolf Knopper (OBERP4)
RC Punkte (30.06.2015): 824 ± 53
3:0
16.10.2014
2. Liga
1
2
Klaus Leirer (OBWT3)
RC Punkte (30.06.2015): 1510 ± 45
-
Rudolf Knopper (OBERP4)
RC Punkte (30.06.2015): 824 ± 53
3:0
16.10.2014
2. Liga
1
2
Michael Seper (OBWT3)
RC Punkte (30.06.2015): 1217 ± 41
-
Rudolf Knopper (OBERP4)
RC Punkte (30.06.2015): 824 ± 53
3:1
04.10.2014
1. Klasse Nord
1
2
Hermann Eidler (NEUDB4)
RC Punkte (30.06.2015): 1127 ± 47
-
Rudolf Knopper (OBERP5)
RC Punkte (30.06.2015): 824 ± 53
3:1
04.10.2014
1. Klasse Nord
1
2
Peter Lichtenauer (NEUDB4)
RC Punkte (30.06.2015): 1156 ± 57
-
Rudolf Knopper (OBERP5)
RC Punkte (30.06.2015): 824 ± 53
3:1
04.10.2014
1. Klasse Nord
1
2
Marianne Lichtenauer (NEUDB4)
RC Punkte (30.06.2015): 1199 ± 45
-
Rudolf Knopper (OBERP5)
RC Punkte (30.06.2015): 824 ± 53
3:0
28.09.2013
1. Klasse Nord
1
2
Rudolf Knopper (OBERP5)
RC Punkte (30.06.2014): 920 ± 114
-
Alfred Dick (HORS3)
RC Punkte (30.06.2014): 1583 ± 74
0:3
28.09.2013
1. Klasse Nord
1
2
Rudolf Knopper (OBERP5)
RC Punkte (30.06.2014): 920 ± 114
-
Manfred Kopinits (HORS3)
RC Punkte (30.06.2014): 1291 ± 53
0:3
13.04.2013
2. Klasse Nord
2
7
Rudolf Knopper (OBERP5)
RC Punkte (30.06.2013): 920 ± 90
-
Fritz Simmel (WAMP1)
RC Punkte (30.06.2013): 606 ± 49
3:0
13.04.2013
2. Klasse Nord
2
7
Rudolf Knopper (OBERP5)
RC Punkte (30.06.2013): 920 ± 90
-
Alexander Barasin (WAMP1)
RC Punkte (30.06.2013): 469 ± 83
3:0
13.04.2013
2. Klasse Nord
2
7
Rudolf Knopper (OBERP5)
RC Punkte (30.06.2013): 920 ± 90
-
Markus Szentpeteri (WAMP1)
RC Punkte (30.06.2013): 491 ± 70
3:0
05.05.2012
2.Klasse Nord/Mitte
2
11
Rudolf Knopper (OBERP6)
RC Punkte (30.06.2012): 914 ± 61
-
Günter Reiter (HOWI4)
RC Punkte (30.06.2012): 1194 ± 83
1:3
05.05.2012
2.Klasse Nord/Mitte
2
11
Rudolf Knopper (OBERP6)
RC Punkte (30.06.2012): 914 ± 61
-
Alfred Dick (HOWI4)
RC Punkte (30.06.2012): 1260 ± 108
0:3
05.05.2012
2.Klasse Nord/Mitte
2
11
Rudolf Knopper (OBERP6)
RC Punkte (30.06.2012): 914 ± 61
-
Günter Kopinits (HOWI4)
RC Punkte (30.06.2012): 797 ± 47
3:1
28.04.2012
2.Klasse Nord/Mitte
2
10
Simon Pytlik (JOIS6)
RC Punkte (30.06.2012): 560 ± 74
-
Rudolf Knopper (OBERP6)
RC Punkte (30.06.2012): 914 ± 61
0:3
28.04.2012
2.Klasse Nord/Mitte
2
10
Vincent Schmidts (JOIS6)
RC Punkte (30.06.2012): 538 ± 68
-
Rudolf Knopper (OBERP6)
RC Punkte (30.06.2012): 914 ± 61
0:3
28.04.2012
2.Klasse Nord/Mitte
2
10
Simon Schmidsberger (JOIS6)
RC Punkte (30.06.2012): 503 ± 96
-
Rudolf Knopper (OBERP6)
RC Punkte (30.06.2012): 914 ± 61
0:3
21.04.2012
2.Klasse Nord/Mitte
2
9
Rudolf Knopper (OBERP6)
RC Punkte (30.06.2012): 914 ± 61
-
Leopold Udulutsch (JOIS5)
RC Punkte (30.06.2012): 715 ± 49
3:0
21.04.2012
2.Klasse Nord/Mitte
2
9
Rudolf Knopper (OBERP6)
RC Punkte (30.06.2012): 914 ± 61
-
Franz Schuber (JOIS5)
RC Punkte (30.06.2012): 764 ± 49
3:2
21.04.2012
2.Klasse Nord/Mitte
2
9
Rudolf Knopper (OBERP6)
RC Punkte (30.06.2012): 914 ± 61
-
Harald Hofbauer (JOIS5)
RC Punkte (30.06.2012): 719 ± 47
3:0
14.04.2012
2.Klasse Nord/Mitte
2
8
Tobias Thury (HALB6)
RC Punkte (30.06.2012): 784 ± 48
-
Rudolf Knopper (OBERP6)
RC Punkte (30.06.2012): 914 ± 61
2:3
14.04.2012
2.Klasse Nord/Mitte
2
8
Franz Thury (HALB6)
RC Punkte (30.06.2012): 717 ± 48
-
Rudolf Knopper (OBERP6)
RC Punkte (30.06.2012): 914 ± 61
3:0
31.03.2012
2.Klasse Nord/Mitte
2
7
Rudolf Knopper (OBERP6)
RC Punkte (30.06.2012): 914 ± 61
-
Szabolcs Zalán (HALB5)
RC Punkte (30.06.2012): 938 ± 59
0:3
31.03.2012
2.Klasse Nord/Mitte
2
7
Rudolf Knopper (OBERP6)
RC Punkte (30.06.2012): 914 ± 61
-
Paul Weiß (HALB5)
RC Punkte (30.06.2012): 702 ± 48
1:3
31.03.2012
2.Klasse Nord/Mitte
2
7
Rudolf Knopper (OBERP6)
RC Punkte (30.06.2012): 914 ± 61
-
Julian Pitzer (HALB5)
RC Punkte (30.06.2012): 595 ± 54
3:0
10.03.2012
2.Klasse Nord/Mitte
2
4
Manfred Auer (JOIS4)
RC Punkte (30.06.2012): 936 ± 48
-
Rudolf Knopper (OBERP6)
RC Punkte (30.06.2012): 914 ± 61
3:0
10.03.2012
2.Klasse Nord/Mitte
2
4
Jozef Spanik (JOIS4)
RC Punkte (30.06.2012): 1110 ± 64
-
Rudolf Knopper (OBERP6)
RC Punkte (30.06.2012): 914 ± 61
3:0
25.02.2012
2.Klasse Nord/Mitte
2
3
Rudolf Knopper (OBERP6)
RC Punkte (30.06.2012): 914 ± 61
-
Walter Sommer (KLEIN1)
RC Punkte (30.06.2012): 869 ± 49
3:2
25.02.2012
2.Klasse Nord/Mitte
2
3
Rudolf Knopper (OBERP6)
RC Punkte (30.06.2012): 914 ± 61
-
Josef Frank (KLEIN1)
RC Punkte (30.06.2012): 924 ± 52
1:3
25.02.2012
2.Klasse Nord/Mitte
2
3
Rudolf Knopper (OBERP6)
RC Punkte (30.06.2012): 914 ± 61
-
Engelbert Halbwax (KLEIN1)
RC Punkte (30.06.2012): 771 ± 50
3:1
19.11.2011
1.Klasse Nord/Mitte
1
6
Leopold Hailzl (NEUDB3)
RC Punkte (30.06.2012): 1448 ± 53
-
Rudolf Knopper (OBERP4)
RC Punkte (30.06.2012): 914 ± 61
3:0
19.11.2011
1.Klasse Nord/Mitte
1
6
Peter Lichtenauer (NEUDB3)
RC Punkte (30.06.2012): 1100 ± 61
-
Rudolf Knopper (OBERP4)
RC Punkte (30.06.2012): 914 ± 61
3:2
19.11.2011
1.Klasse Nord/Mitte
1
6
Marianne Lichtenauer (NEUDB3)
RC Punkte (30.06.2012): 1271 ± 52
-
Rudolf Knopper (OBERP4)
RC Punkte (30.06.2012): 914 ± 61
2:3
22.10.2011
1.Klasse Nord/Mitte
1
3
Robert Regner (MÖNC2)
RC Punkte (30.06.2012): 1224 ± 51
-
Rudolf Knopper (OBERP4)
RC Punkte (30.06.2012): 914 ± 61
2:3
22.10.2011
1.Klasse Nord/Mitte
1
3
Herbert Braunschmidt (MÖNC2)
RC Punkte (30.06.2012): 1323 ± 48
-
Rudolf Knopper (OBERP4)
RC Punkte (30.06.2012): 914 ± 61
3:1
22.10.2011
1.Klasse Nord/Mitte
1
3
Stefan Zahrer (MÖNC2)
RC Punkte (30.06.2012): 1392 ± 49
-
Rudolf Knopper (OBERP4)
RC Punkte (30.06.2012): 914 ± 61
3:0
01.10.2011
1.Klasse Nord/Mitte
1
1
Hermann Eidler (NEUDB4)
RC Punkte (30.06.2012): 1260 ± 58
-
Rudolf Knopper (OBERP4)
RC Punkte (30.06.2012): 914 ± 61
3:1
01.10.2011
1.Klasse Nord/Mitte
1
1
Kurt Petratschek (NEUDB4)
RC Punkte (30.06.2012): 1272 ± 57
-
Rudolf Knopper (OBERP4)
RC Punkte (30.06.2012): 914 ± 61
3:0
01.10.2011
1.Klasse Nord/Mitte
1
1
Mamdouh Aly (NEUDB4)
RC Punkte (30.06.2012): 1375 ± 50
-
Rudolf Knopper (OBERP4)
RC Punkte (30.06.2012): 914 ± 61
3:0
XTTV Ergebnisdienst (Version 15.1329 - 26.08.2023)
|
XTTV
|
BTTV-Kontakt
|
Datenschutzerklärung