XTTV Ergebnisdienst
Für eine vollständige Funktionsweise und eine optimale Darstellung muss Javascript aktiviert werden.
BTTV
KTTV
NÖTTV
OÖTTV
STTTV
STTV
TTTV
VTTV
WTTV
ÖTTV
Superleague
Intercup
2024/2025
2023/2024
2022/2023
2021/2022
2020/2021
2019/2020
2018/2019
2017/2018
2016/2017
2015/2016
2014/2015
2013/2014
2012/2013
2011/2012
Ergebnisse
Turniere
Ranglistenabfrage
Vereinstermine
Spielersuche
Spielereinsätze
E-Mail-Nachricht
Benutzer:
Kennwort:
Angemeldet bleiben
Passwort vergessen
Gruppe
Allgemeine Klasse
Ergebnisse:
Franz Thury
(
RC-Graph
), 406 Spiele, 149 Siege, 257 Niederlagen, Siegerquote: 36,7 %
Datum
Liga / Turnier
Dg.
R.
Spiel
Ergebnis (Heim:Gast)
alle Spieljahre
2011/2012
2012/2013
2013/2014
2014/2015
2015/2016
2016/2017
2017/2018
2018/2019
2019/2020
2020/2021
2021/2022
2022/2023
alle Ligen und Turniere
nur Ligen
nur Turniere
2. Klasse (2022/2023)
2. Klasse (2021/2022)
2. Klasse (2020/2021)
2. Klasse Nord (2019/2020)
2. Klasse Nord (2016/2017)
2. Klasse Nord (2015/2016)
2. Klasse Nord (2014/2015)
2. Klasse Nord (2013/2014)
2. Klasse Nord (2012/2013)
2.Klasse Nord/Mitte (2011/2012)
BIOS-2. Klasse Nord (2018/2019)
Blaguss-2.Klasse Nord (2017/2018)
NÖTTV RLT Bruck/Leitha (2011/2012)
PureStorage-2. Landesliga (2019/2020)
alle
1
2
3
alle
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
alle Gegner
Altenburger Christoph
Auer Manfred
Azami Masihullah
Bader Josef
Baliko Daniel
Barasin Alexander
Biermas Sascha
Bordo Aylin
Bordo Jacqueline
Brandl Hermann
Brandtner Marco
Böhm Martin
Böhme Benjamin
Czako Denis
Danzinger Christian
Dick Alfred
Dirnbauer Kurt
Eidler Gernot
Eitler Stephan
Emmer Philipp
Enz Gerald
Enz Phillip
Fassl Alexander
Fidler Eduard
Fischer Gerhard
Frank Ernest
Frank Josef
Frantsits Christian
Franz Frumen
Galos Patrick
Gans Tobias
Giefing Christof
Giefing David
Giefing Dominik
Gruber Leopold
Günther Rudolf
Halbwax Engelbert
Handler Johann
Hesz Elisabeth
Hesz Herbert
Hirtum Gerhard
Hofbauer Harald
Horváth Imre
Huber Peter
Huisbauer Matthäus
Kaltzin Anton
Kapler Siegmund
Kiss Johann
Knabl Daniel
Knopper Rudolf
Koller Erich
Koo Alexander
Kopinits Günter
Korbusz Lipthay Andreas
Krcal Thomas
Kropf Andreas
König Ella
Laczkovits Daniel
Lahr Benno
Leitner Lukas
Lenauer Karl
Lenauer Wilfried
Lentsch Christoph
Linsbogen Valentin
Lorenschitz Rene
Lörincz Gabor
Mad Gerhard
Mandl David
Marass Thomas
Matyas Gabor
Medlitsch Kurt
Medlitsch Paul
Mendez Sonja
Mikula Tristan
Nebenmayer Karin
Neugebauer Tobias
Palatin Lena
Petratschek Kurt
Pfneiszl Christoph
Pinsker Manfred
Pitzer Julian
Pytlik Simon
Rabel Josef
Ramhofer Walter
Rasztovits Ludwig Erwin
Reiner Julian
Reisner Sebastian
Reiter Günter
Rihs Sascha
Ruiner Christian
Sattler Walter
Schebek Sven
Schedl Maria
Scheiber Christian
Schiefer Peter
Schindler Herbert
Schmidts Vincent
Schmiedeck Stefan
Schnirch Heinz
Schrammel Rene
Schuber Franz
Semmelweis Christoph
Semmelweis Philipp
Simmel Fritz
Sommer Walter
Spanik Jozef
Stippl Rainer
Stipsits Melina
Stipsits Viktor
Szankovich Helena
Szankovich Sava
Szentpeteri Markus
Szoldatics Helmut
Tajmel Alexej
Tajmel Emil
Tajmel Eva
Tajmel Nino
Tajmel Pauline
Takacs Johann
Thury Fabian
Thury Josef 1
Thury Werner
Trabe Roland
Tschiedel Hans sen.
Udulutsch Leopold
Ulrich Mario
Ulrich Michael
Ulrich Thomas
Unzeitig Wolfgang
Vukadin Christian
Wein Mikail
Weisz Manuel
Weiß Paul
Wiedenmann Georg
Wolf Fabian
Wolf Martin
Zimonyi Magdolna
Spieler aller Vereine
ANEU
HALB
HORS
HOWI
JOIS
KLEIN
MATTB
MATZ
NEUB
NEUDB
OBERP
OBWT
SIEG
WAMP
WIMP
alle
S
N
28.01.2023
2. Klasse
3
2
Franz Thury (HALB4)
RC Punkte (30.06.2023): 775 ± 72
-
Josef Frank (KLEIN3)
RC Punkte (30.06.2023): 899 ± 61
2:3
28.01.2023
2. Klasse
3
2
Franz Thury (HALB4)
RC Punkte (30.06.2023): 775 ± 72
-
Viktor Stipsits (KLEIN3)
RC Punkte (30.06.2023): 749 ± 60
3:2
28.01.2023
2. Klasse
3
2
Franz Thury (HALB4)
RC Punkte (30.06.2023): 775 ± 72
-
Gabor Matyas (KLEIN3)
RC Punkte (30.06.2023): 919 ± 55
0:3
30.11.2022
2. Klasse
2
5
Franz Thury (HALB4)
RC Punkte (30.06.2023): 775 ± 72
-
Karl Lenauer (NEUB2)
RC Punkte (30.06.2023): 845 ± 52
2:3
30.11.2022
2. Klasse
2
5
Franz Thury (HALB4)
RC Punkte (30.06.2023): 775 ± 72
-
Georg Wiedenmann (NEUB2)
RC Punkte (30.06.2023): 936 ± 47
0:3
30.11.2022
2. Klasse
2
5
Franz Thury (HALB4)
RC Punkte (30.06.2023): 775 ± 72
-
Tristan Mikula (NEUB2)
RC Punkte (30.06.2023): 819 ± 48
3:1
26.11.2022
2. Klasse
2
4
Alexej Tajmel (OBERP6)
RC Punkte (30.06.2023): 714 ± 58
-
Franz Thury (HALB4)
RC Punkte (30.06.2023): 775 ± 72
3:1
26.11.2022
2. Klasse
2
4
Josef Rabel (OBERP6)
RC Punkte (30.06.2023): 972 ± 74
-
Franz Thury (HALB4)
RC Punkte (30.06.2023): 775 ± 72
3:0
26.11.2022
2. Klasse
2
4
Emil Tajmel (OBERP6)
RC Punkte (30.06.2023): 394 ± 55
-
Franz Thury (HALB4)
RC Punkte (30.06.2023): 775 ± 72
0:3
15.10.2022
2. Klasse
1
4
Franz Thury (HALB4)
RC Punkte (30.06.2023): 775 ± 72
-
Emil Tajmel (OBERP6)
RC Punkte (30.06.2023): 394 ± 55
3:0
15.10.2022
2. Klasse
1
4
Franz Thury (HALB4)
RC Punkte (30.06.2023): 775 ± 72
-
Eva Tajmel (OBERP6)
RC Punkte (30.06.2023): 466 ± 66
3:0
15.10.2022
2. Klasse
1
4
Franz Thury (HALB4)
RC Punkte (30.06.2023): 775 ± 72
-
Alexej Tajmel (OBERP6)
RC Punkte (30.06.2023): 714 ± 58
3:0
14.10.2022
2. Klasse
1
3
Mario Ulrich (OBERP7)
RC Punkte (30.06.2023): 491 ± 67
-
Franz Thury (HALB4)
RC Punkte (30.06.2023): 775 ± 72
0:3
14.10.2022
2. Klasse
1
3
Philipp Emmer (OBERP7)
RC Punkte (30.06.2023): 896 ± 63
-
Franz Thury (HALB4)
RC Punkte (30.06.2023): 775 ± 72
3:1
14.10.2022
2. Klasse
1
3
Ludwig Erwin Rasztovits (OBERP7)
RC Punkte (30.06.2023): 556 ± 66
-
Franz Thury (HALB4)
RC Punkte (30.06.2023): 775 ± 72
0:3
01.10.2022
2. Klasse
1
2
Franz Thury (HALB4)
RC Punkte (30.06.2023): 775 ± 72
-
Josef Frank (KLEIN3)
RC Punkte (30.06.2023): 899 ± 61
0:3
01.10.2022
2. Klasse
1
2
Franz Thury (HALB4)
RC Punkte (30.06.2023): 775 ± 72
-
Gabor Matyas (KLEIN3)
RC Punkte (30.06.2023): 919 ± 55
0:3
01.10.2022
2. Klasse
1
2
Franz Thury (HALB4)
RC Punkte (30.06.2023): 775 ± 72
-
Johann Handler (KLEIN3)
RC Punkte (30.06.2023): 698 ± 80
0:3
09.04.2022
2. Klasse
2
8
Franz Thury (HALB4)
RC Punkte (30.06.2022): 874 ± 57
-
Kurt Medlitsch (OBWT5)
RC Punkte (30.06.2022): 1038 ± 60
0:3
09.04.2022
2. Klasse
2
8
Franz Thury (HALB4)
RC Punkte (30.06.2022): 874 ± 57
-
Daniel Baliko (OBWT5)
RC Punkte (30.06.2022): 884 ± 65
3:0
09.04.2022
2. Klasse
2
8
Franz Thury (HALB4)
RC Punkte (30.06.2022): 874 ± 57
-
Paul Medlitsch (OBWT5)
RC Punkte (30.06.2022): 817 ± 104
3:1
28.03.2022
2. Klasse
2
7
Josef Frank (KLEIN3)
RC Punkte (30.06.2022): 1021 ± 67
-
Franz Thury (HALB4)
RC Punkte (30.06.2022): 874 ± 57
3:0
28.03.2022
2. Klasse
2
7
Gabor Matyas (KLEIN3)
RC Punkte (30.06.2022): 1018 ± 64
-
Franz Thury (HALB4)
RC Punkte (30.06.2022): 874 ± 57
3:2
28.03.2022
2. Klasse
2
7
Melina Stipsits (KLEIN3)
RC Punkte (30.06.2022): 671 ± 69
-
Franz Thury (HALB4)
RC Punkte (30.06.2022): 874 ± 57
0:3
26.03.2022
2. Klasse
2
6
Franz Thury (HALB4)
RC Punkte (30.06.2022): 874 ± 57
-
Rene Lorenschitz (JOIS1)
RC Punkte (30.06.2022): 1014 ± 57
0:3
26.03.2022
2. Klasse
2
6
Franz Thury (HALB4)
RC Punkte (30.06.2022): 874 ± 57
-
Harald Hofbauer (JOIS1)
RC Punkte (30.06.2022): 812 ± 59
3:1
26.03.2022
2. Klasse
2
6
Franz Thury (HALB4)
RC Punkte (30.06.2022): 874 ± 57
-
Wolfgang Unzeitig (JOIS1)
RC Punkte (30.06.2022): 730 ± 63
3:1
12.03.2022
2. Klasse
2
4
Walter Ramhofer (MATTB4)
RC Punkte (30.06.2022): 972 ± 58
-
Franz Thury (HALB4)
RC Punkte (30.06.2022): 874 ± 57
3:0
12.03.2022
2. Klasse
2
4
David Giefing (MATTB4)
RC Punkte (30.06.2022): 878 ± 57
-
Franz Thury (HALB4)
RC Punkte (30.06.2022): 874 ± 57
3:1
17.03.2022
2. Klasse
2
2
Alexej Tajmel (OBERP7)
RC Punkte (30.06.2022): 675 ± 61
-
Franz Thury (HALB4)
RC Punkte (30.06.2022): 874 ± 57
0:3
17.03.2022
2. Klasse
2
2
Pauline Tajmel (OBERP7)
RC Punkte (30.06.2022): 944 ± 53
-
Franz Thury (HALB4)
RC Punkte (30.06.2022): 874 ± 57
3:2
29.01.2022
2. Klasse
2
1
Franz Thury (HALB4)
RC Punkte (30.06.2022): 874 ± 57
-
Karl Lenauer (NEUB4)
RC Punkte (30.06.2022): 825 ± 58
3:0
29.01.2022
2. Klasse
2
1
Franz Thury (HALB4)
RC Punkte (30.06.2022): 874 ± 57
-
Georg Wiedenmann (NEUB4)
RC Punkte (30.06.2022): 807 ± 56
3:1
29.01.2022
2. Klasse
2
1
Franz Thury (HALB4)
RC Punkte (30.06.2022): 874 ± 57
-
Tristan Mikula (NEUB4)
RC Punkte (30.06.2022): 697 ± 62
3:0
13.11.2021
2. Klasse
1
7
Franz Thury (HALB4)
RC Punkte (30.06.2022): 874 ± 57
-
Martin Böhm (KLEIN3)
RC Punkte (30.06.2022): 786 ± 69
3:0
13.11.2021
2. Klasse
1
7
Franz Thury (HALB4)
RC Punkte (30.06.2022): 874 ± 57
-
Viktor Stipsits (KLEIN3)
RC Punkte (30.06.2022): 752 ± 70
3:0
13.11.2021
2. Klasse
1
7
Franz Thury (HALB4)
RC Punkte (30.06.2022): 874 ± 57
-
Gabor Matyas (KLEIN3)
RC Punkte (30.06.2022): 1018 ± 64
1:3
08.01.2022
2. Klasse
1
6
Harald Hofbauer (JOIS1)
RC Punkte (30.06.2022): 812 ± 59
-
Franz Thury (HALB4)
RC Punkte (30.06.2022): 874 ± 57
3:0
08.01.2022
2. Klasse
1
6
Wolfgang Unzeitig (JOIS1)
RC Punkte (30.06.2022): 730 ± 63
-
Franz Thury (HALB4)
RC Punkte (30.06.2022): 874 ± 57
0:3
08.01.2022
2. Klasse
1
6
Rene Lorenschitz (JOIS1)
RC Punkte (30.06.2022): 1014 ± 57
-
Franz Thury (HALB4)
RC Punkte (30.06.2022): 874 ± 57
0:3
23.10.2021
2. Klasse
1
4
Franz Thury (HALB4)
RC Punkte (30.06.2022): 874 ± 57
-
Peter Huber (MATTB4)
RC Punkte (30.06.2022): 1219 ± 159
2:3
23.10.2021
2. Klasse
1
4
Franz Thury (HALB4)
RC Punkte (30.06.2022): 874 ± 57
-
David Giefing (MATTB4)
RC Punkte (30.06.2022): 878 ± 57
1:3
23.10.2021
2. Klasse
1
4
Franz Thury (HALB4)
RC Punkte (30.06.2022): 874 ± 57
-
Walter Ramhofer (MATTB4)
RC Punkte (30.06.2022): 972 ± 58
0:3
09.10.2021
2. Klasse
1
2
Franz Thury (HALB4)
RC Punkte (30.06.2022): 874 ± 57
-
Alexej Tajmel (OBERP7)
RC Punkte (30.06.2022): 675 ± 61
3:0
09.10.2021
2. Klasse
1
2
Franz Thury (HALB4)
RC Punkte (30.06.2022): 874 ± 57
-
Pauline Tajmel (OBERP7)
RC Punkte (30.06.2022): 944 ± 53
3:0
09.10.2021
2. Klasse
1
2
Franz Thury (HALB4)
RC Punkte (30.06.2022): 874 ± 57
-
Josef Rabel (OBERP7)
RC Punkte (30.06.2022): 964 ± 61
1:3
30.09.2021
2. Klasse
1
1
Georg Wiedenmann (NEUB4)
RC Punkte (30.06.2022): 807 ± 56
-
Franz Thury (HALB4)
RC Punkte (30.06.2022): 874 ± 57
1:3
30.09.2021
2. Klasse
1
1
Karl Lenauer (NEUB4)
RC Punkte (30.06.2022): 825 ± 58
-
Franz Thury (HALB4)
RC Punkte (30.06.2022): 874 ± 57
3:2
30.09.2021
2. Klasse
1
1
Tristan Mikula (NEUB4)
RC Punkte (30.06.2022): 697 ± 62
-
Franz Thury (HALB4)
RC Punkte (30.06.2022): 874 ± 57
2:3
31.10.2020
2. Klasse
1
4
Franz Thury (HALB5)
RC Punkte (30.06.2021): 853 ± 85
-
Alexander Fassl (JOIS2)
RC Punkte (30.06.2021): 603 ± 90
3:0
31.10.2020
2. Klasse
1
4
Franz Thury (HALB5)
RC Punkte (30.06.2021): 853 ± 85
-
Johann Kiss (JOIS2)
RC Punkte (30.06.2021): 1072 ± 101
1:3
31.10.2020
2. Klasse
1
4
Franz Thury (HALB5)
RC Punkte (30.06.2021): 853 ± 85
-
Roland Trabe (JOIS2)
RC Punkte (30.06.2021): 226 ± 155
3:0
24.10.2020
2. Klasse
1
3
Stefan Schmiedeck (WIMP1)
RC Punkte (30.06.2021): 247 ± 106
-
Franz Thury (HALB5)
RC Punkte (30.06.2021): 853 ± 85
0:3
24.10.2020
2. Klasse
1
3
Hans Tschiedel sen. (WIMP1)
RC Punkte (30.06.2021): 634 ± 85
-
Franz Thury (HALB5)
RC Punkte (30.06.2021): 853 ± 85
1:3
24.10.2020
2. Klasse
1
3
Manfred Pinsker (WIMP1)
RC Punkte (30.06.2021): 812 ± 81
-
Franz Thury (HALB5)
RC Punkte (30.06.2021): 853 ± 85
2:3
17.10.2020
2. Klasse
1
2
Franz Thury (HALB5)
RC Punkte (30.06.2021): 853 ± 85
-
Philipp Emmer (OBERP8)
RC Punkte (30.06.2021): 814 ± 100
2:3
17.10.2020
2. Klasse
1
2
Franz Thury (HALB5)
RC Punkte (30.06.2021): 853 ± 85
-
Daniel Laczkovits (OBERP8)
RC Punkte (30.06.2021): 660 ± 92
3:2
17.10.2020
2. Klasse
1
2
Franz Thury (HALB5)
RC Punkte (30.06.2021): 853 ± 85
-
Martin Wolf (OBERP8)
RC Punkte (30.06.2021): 752 ± 95
3:1
28.10.2020
2. Klasse
1
1
David Mandl (MATTB4)
RC Punkte (30.06.2021): 443 ± 112
-
Franz Thury (HALB5)
RC Punkte (30.06.2021): 853 ± 85
0:3
28.10.2020
2. Klasse
1
1
Walter Ramhofer (MATTB4)
RC Punkte (30.06.2021): 1018 ± 89
-
Franz Thury (HALB5)
RC Punkte (30.06.2021): 853 ± 85
3:1
28.10.2020
2. Klasse
1
1
David Giefing (MATTB4)
RC Punkte (30.06.2021): 715 ± 102
-
Franz Thury (HALB5)
RC Punkte (30.06.2021): 853 ± 85
2:3
07.03.2020
2. Klasse Nord
2
4
Viktor Stipsits (KLEIN3)
RC Punkte (30.06.2020): 749 ± 67
-
Franz Thury (HALB6)
RC Punkte (30.06.2020): 813 ± 68
3:0
07.03.2020
2. Klasse Nord
2
4
Gabor Matyas (KLEIN3)
RC Punkte (30.06.2020): 768 ± 88
-
Franz Thury (HALB6)
RC Punkte (30.06.2020): 813 ± 68
1:3
07.03.2020
2. Klasse Nord
2
4
Josef Frank (KLEIN3)
RC Punkte (30.06.2020): 964 ± 77
-
Franz Thury (HALB6)
RC Punkte (30.06.2020): 813 ± 68
3:0
21.02.2020
PureStorage-2. Landesliga
2
3
Siegmund Kapler (NEUDB2)
RC Punkte (30.06.2020): 1018 ± 78
-
Franz Thury (HALB3)
RC Punkte (30.06.2020): 813 ± 68
3:0
21.02.2020
PureStorage-2. Landesliga
2
3
Imre Horváth (NEUDB2)
RC Punkte (30.06.2020): 1810 ± 102
-
Franz Thury (HALB3)
RC Punkte (30.06.2020): 813 ± 68
3:0
21.02.2020
PureStorage-2. Landesliga
2
3
Hermann Brandl (NEUDB2)
RC Punkte (30.06.2020): 1439 ± 61
-
Franz Thury (HALB3)
RC Punkte (30.06.2020): 813 ± 68
3:0
22.02.2020
2. Klasse Nord
2
2
Karl Lenauer (NEUB4)
RC Punkte (30.06.2020): 756 ± 62
-
Franz Thury (HALB6)
RC Punkte (30.06.2020): 813 ± 68
0:3
22.02.2020
2. Klasse Nord
2
2
Tristan Mikula (NEUB4)
RC Punkte (30.06.2020): 511 ± 72
-
Franz Thury (HALB6)
RC Punkte (30.06.2020): 813 ± 68
1:3
22.02.2020
2. Klasse Nord
2
2
Frumen Franz (NEUB4)
RC Punkte (30.06.2020): 587 ± 69
-
Franz Thury (HALB6)
RC Punkte (30.06.2020): 813 ± 68
0:3
01.02.2020
2. Klasse Nord
2
1
Franz Thury (HALB6)
RC Punkte (30.06.2020): 813 ± 68
-
Alexander Fassl (JOIS2)
RC Punkte (30.06.2020): 553 ± 70
3:0
01.02.2020
2. Klasse Nord
2
1
Franz Thury (HALB6)
RC Punkte (30.06.2020): 813 ± 68
-
Wolfgang Unzeitig (JOIS2)
RC Punkte (30.06.2020): 560 ± 92
3:0
01.02.2020
2. Klasse Nord
2
1
Franz Thury (HALB6)
RC Punkte (30.06.2020): 813 ± 68
-
Johann Takacs (JOIS2)
RC Punkte (30.06.2020): 515 ± 83
3:2
30.11.2019
2. Klasse Nord
1
9
Franz Thury (HALB6)
RC Punkte (30.06.2020): 813 ± 68
-
Christoph Semmelweis (KLEIN2)
RC Punkte (30.06.2020): 749 ± 72
3:0
30.11.2019
2. Klasse Nord
1
9
Franz Thury (HALB6)
RC Punkte (30.06.2020): 813 ± 68
-
Marco Brandtner (KLEIN2)
RC Punkte (30.06.2020): 987 ± 78
1:3
30.11.2019
2. Klasse Nord
1
9
Franz Thury (HALB6)
RC Punkte (30.06.2020): 813 ± 68
-
Philipp Semmelweis (KLEIN2)
RC Punkte (30.06.2020): 491 ± 75
3:0
23.11.2019
2. Klasse Nord
1
8
Walter Ramhofer (MATTB4)
RC Punkte (30.06.2020): 999 ± 71
-
Franz Thury (HALB6)
RC Punkte (30.06.2020): 813 ± 68
3:0
23.11.2019
2. Klasse Nord
1
8
Manuel Weisz (MATTB4)
RC Punkte (30.06.2020): 685 ± 70
-
Franz Thury (HALB6)
RC Punkte (30.06.2020): 813 ± 68
3:0
23.11.2019
2. Klasse Nord
1
8
Valentin Linsbogen (MATTB4)
RC Punkte (30.06.2020): 1115 ± 67
-
Franz Thury (HALB6)
RC Punkte (30.06.2020): 813 ± 68
3:0
26.10.2019
2. Klasse Nord
1
5
Franz Thury (HALB6)
RC Punkte (30.06.2020): 813 ± 68
-
Melina Stipsits (KLEIN3)
RC Punkte (30.06.2020): 699 ± 68
3:0
26.10.2019
2. Klasse Nord
1
5
Franz Thury (HALB6)
RC Punkte (30.06.2020): 813 ± 68
-
Viktor Stipsits (KLEIN3)
RC Punkte (30.06.2020): 749 ± 67
3:0
26.10.2019
2. Klasse Nord
1
5
Franz Thury (HALB6)
RC Punkte (30.06.2020): 813 ± 68
-
Josef Frank (KLEIN3)
RC Punkte (30.06.2020): 964 ± 77
0:3
05.10.2019
2. Klasse Nord
1
2
Franz Thury (HALB6)
RC Punkte (30.06.2020): 813 ± 68
-
Karl Lenauer (NEUB4)
RC Punkte (30.06.2020): 756 ± 62
3:1
05.10.2019
2. Klasse Nord
1
2
Franz Thury (HALB6)
RC Punkte (30.06.2020): 813 ± 68
-
Frumen Franz (NEUB4)
RC Punkte (30.06.2020): 587 ± 69
3:0
05.10.2019
2. Klasse Nord
1
2
Franz Thury (HALB6)
RC Punkte (30.06.2020): 813 ± 68
-
Tristan Mikula (NEUB4)
RC Punkte (30.06.2020): 511 ± 72
3:0
28.09.2019
2. Klasse Nord
1
1
Alexander Fassl (JOIS2)
RC Punkte (30.06.2020): 553 ± 70
-
Franz Thury (HALB6)
RC Punkte (30.06.2020): 813 ± 68
0:3
28.09.2019
2. Klasse Nord
1
1
Leopold Udulutsch (JOIS2)
RC Punkte (30.06.2020): 617 ± 92
-
Franz Thury (HALB6)
RC Punkte (30.06.2020): 813 ± 68
1:3
28.09.2019
2. Klasse Nord
1
1
Harald Hofbauer (JOIS2)
RC Punkte (30.06.2020): 894 ± 74
-
Franz Thury (HALB6)
RC Punkte (30.06.2020): 813 ± 68
2:3
23.02.2019
BIOS-2. Klasse Nord
2
3
Franz Thury (HALB6)
RC Punkte (30.06.2019): 490 ± 53
-
Alexander Fassl (JOIS3)
RC Punkte (30.06.2019): 467 ± 44
0:3
23.02.2019
BIOS-2. Klasse Nord
2
3
Franz Thury (HALB6)
RC Punkte (30.06.2019): 490 ± 53
-
Leopold Udulutsch (JOIS3)
RC Punkte (30.06.2019): 542 ± 49
0:3
23.02.2019
BIOS-2. Klasse Nord
2
3
Franz Thury (HALB6)
RC Punkte (30.06.2019): 490 ± 53
-
Franz Schuber (JOIS3)
RC Punkte (30.06.2019): 655 ± 49
0:3
02.02.2019
BIOS-2. Klasse Nord
2
2
Hans Tschiedel sen. (WIMP1)
RC Punkte (30.06.2019): 608 ± 38
-
Franz Thury (HALB6)
RC Punkte (30.06.2019): 490 ± 53
0:3
02.02.2019
BIOS-2. Klasse Nord
2
2
Manfred Pinsker (WIMP1)
RC Punkte (30.06.2019): 780 ± 43
-
Franz Thury (HALB6)
RC Punkte (30.06.2019): 490 ± 53
3:1
02.02.2019
BIOS-2. Klasse Nord
2
2
Günter Kopinits (WIMP1)
RC Punkte (30.06.2019): 699 ± 40
-
Franz Thury (HALB6)
RC Punkte (30.06.2019): 490 ± 53
3:0
26.01.2019
BIOS-2. Klasse Nord
2
1
Franz Thury (HALB6)
RC Punkte (30.06.2019): 490 ± 53
-
Josef 1 Thury (HALB5)
RC Punkte (30.06.2019): 764 ± 39
1:3
26.01.2019
BIOS-2. Klasse Nord
2
1
Franz Thury (HALB6)
RC Punkte (30.06.2019): 490 ± 53
-
Werner Thury (HALB5)
RC Punkte (30.06.2019): 1256 ± 88
0:3
26.01.2019
BIOS-2. Klasse Nord
2
1
Franz Thury (HALB6)
RC Punkte (30.06.2019): 490 ± 53
-
Fabian Thury (HALB5)
RC Punkte (30.06.2019): 634 ± 37
2:3
08.12.2018
BIOS-2. Klasse Nord
1
11
Franz Thury (HALB6)
RC Punkte (30.06.2019): 490 ± 53
-
Martin Wolf (OBERP6)
RC Punkte (30.06.2019): 627 ± 41
0:3
08.12.2018
BIOS-2. Klasse Nord
1
11
Franz Thury (HALB6)
RC Punkte (30.06.2019): 490 ± 53
-
Fabian Wolf (OBERP6)
RC Punkte (30.06.2019): 865 ± 34
0:3
27.11.2018
BIOS-2. Klasse Nord
1
10
Rudolf Günther (KLEIN3)
RC Punkte (30.06.2019): 857 ± 50
-
Franz Thury (HALB6)
RC Punkte (30.06.2019): 490 ± 53
3:0
27.11.2018
BIOS-2. Klasse Nord
1
10
Christoph Semmelweis (KLEIN3)
RC Punkte (30.06.2019): 642 ± 44
-
Franz Thury (HALB6)
RC Punkte (30.06.2019): 490 ± 53
3:1
27.11.2018
BIOS-2. Klasse Nord
1
10
Rainer Stippl (KLEIN3)
RC Punkte (30.06.2019): 701 ± 45
-
Franz Thury (HALB6)
RC Punkte (30.06.2019): 490 ± 53
3:0
24.11.2018
BIOS-2. Klasse Nord
1
9
Franz Thury (HALB6)
RC Punkte (30.06.2019): 490 ± 53
-
Benno Lahr (NEUDB4)
RC Punkte (30.06.2019): 489 ± 39
1:3
24.11.2018
BIOS-2. Klasse Nord
1
9
Franz Thury (HALB6)
RC Punkte (30.06.2019): 490 ± 53
-
Kurt Petratschek (NEUDB4)
RC Punkte (30.06.2019): 554 ± 44
1:3
24.11.2018
BIOS-2. Klasse Nord
1
9
Franz Thury (HALB6)
RC Punkte (30.06.2019): 490 ± 53
-
Sonja Mendez (NEUDB4)
RC Punkte (30.06.2019): 760 ± 46
1:3
17.11.2018
BIOS-2. Klasse Nord
1
8
Melina Stipsits (KLEIN4)
RC Punkte (30.06.2019): 590 ± 42
-
Franz Thury (HALB6)
RC Punkte (30.06.2019): 490 ± 53
3:0
17.11.2018
BIOS-2. Klasse Nord
1
8
Josef Frank (KLEIN4)
RC Punkte (30.06.2019): 771 ± 41
-
Franz Thury (HALB6)
RC Punkte (30.06.2019): 490 ± 53
3:0
17.11.2018
BIOS-2. Klasse Nord
1
8
Viktor Stipsits (KLEIN4)
RC Punkte (30.06.2019): 580 ± 39
-
Franz Thury (HALB6)
RC Punkte (30.06.2019): 490 ± 53
3:1
10.11.2018
BIOS-2. Klasse Nord
1
7
Franz Thury (HALB6)
RC Punkte (30.06.2019): 490 ± 53
-
Josef Rabel (OBERP7)
RC Punkte (30.06.2019): 966 ± 57
2:3
10.11.2018
BIOS-2. Klasse Nord
1
7
Franz Thury (HALB6)
RC Punkte (30.06.2019): 490 ± 53
-
Nino Tajmel (OBERP7)
RC Punkte (30.06.2019): 713 ± 32
2:3
10.11.2018
BIOS-2. Klasse Nord
1
7
Franz Thury (HALB6)
RC Punkte (30.06.2019): 490 ± 53
-
Alexej Tajmel (OBERP7)
RC Punkte (30.06.2019): 420 ± 43
1:3
13.10.2018
BIOS-2. Klasse Nord
1
4
Franz Thury (HALB6)
RC Punkte (30.06.2019): 490 ± 53
-
Sava Szankovich (NEUB4)
RC Punkte (30.06.2019): 381 ± 72
3:0
13.10.2018
BIOS-2. Klasse Nord
1
4
Franz Thury (HALB6)
RC Punkte (30.06.2019): 490 ± 53
-
Georg Wiedenmann (NEUB4)
RC Punkte (30.06.2019): 679 ± 35
1:3
13.10.2018
BIOS-2. Klasse Nord
1
4
Franz Thury (HALB6)
RC Punkte (30.06.2019): 490 ± 53
-
Karl Lenauer (NEUB4)
RC Punkte (30.06.2019): 610 ± 38
3:2
06.10.2018
BIOS-2. Klasse Nord
1
3
Johann Takacs (JOIS3)
RC Punkte (30.06.2019): 443 ± 48
-
Franz Thury (HALB6)
RC Punkte (30.06.2019): 490 ± 53
1:3
06.10.2018
BIOS-2. Klasse Nord
1
3
Alexander Fassl (JOIS3)
RC Punkte (30.06.2019): 467 ± 44
-
Franz Thury (HALB6)
RC Punkte (30.06.2019): 490 ± 53
1:3
06.10.2018
BIOS-2. Klasse Nord
1
3
Johann Kiss (JOIS3)
RC Punkte (30.06.2019): 940 ± 43
-
Franz Thury (HALB6)
RC Punkte (30.06.2019): 490 ± 53
3:1
22.09.2018
BIOS-2. Klasse Nord
1
2
Franz Thury (HALB6)
RC Punkte (30.06.2019): 490 ± 53
-
Andreas Korbusz Lipthay (WIMP1)
RC Punkte (30.06.2019): 653 ± 73
2:3
22.09.2018
BIOS-2. Klasse Nord
1
2
Franz Thury (HALB6)
RC Punkte (30.06.2019): 490 ± 53
-
Günter Kopinits (WIMP1)
RC Punkte (30.06.2019): 699 ± 40
0:3
22.09.2018
BIOS-2. Klasse Nord
1
2
Franz Thury (HALB6)
RC Punkte (30.06.2019): 490 ± 53
-
Manfred Pinsker (WIMP1)
RC Punkte (30.06.2019): 780 ± 43
1:3
21.04.2018
Blaguss-2.Klasse Nord
2
8
Alexander Fassl (JOIS3)
RC Punkte (30.06.2018): 511 ± 48
-
Franz Thury (HALB4)
RC Punkte (30.06.2018): 604 ± 50
1:3
21.04.2018
Blaguss-2.Klasse Nord
2
8
Johann Takacs (JOIS3)
RC Punkte (30.06.2018): 542 ± 52
-
Franz Thury (HALB4)
RC Punkte (30.06.2018): 604 ± 50
3:2
21.04.2018
Blaguss-2.Klasse Nord
2
8
Franz Schuber (JOIS3)
RC Punkte (30.06.2018): 713 ± 59
-
Franz Thury (HALB4)
RC Punkte (30.06.2018): 604 ± 50
3:0
14.04.2018
Blaguss-2.Klasse Nord
2
7
Franz Thury (HALB4)
RC Punkte (30.06.2018): 604 ± 50
-
Günter Kopinits (WIMP1)
RC Punkte (30.06.2018): 727 ± 48
1:3
14.04.2018
Blaguss-2.Klasse Nord
2
7
Franz Thury (HALB4)
RC Punkte (30.06.2018): 604 ± 50
-
Manfred Pinsker (WIMP1)
RC Punkte (30.06.2018): 877 ± 53
2:3
14.04.2018
Blaguss-2.Klasse Nord
2
7
Franz Thury (HALB4)
RC Punkte (30.06.2018): 604 ± 50
-
Hans Tschiedel sen. (WIMP1)
RC Punkte (30.06.2018): 666 ± 48
1:3
31.03.2018
Blaguss-2.Klasse Nord
2
6
Georg Wiedenmann (NEUB3)
RC Punkte (30.06.2018): 604 ± 44
-
Franz Thury (HALB4)
RC Punkte (30.06.2018): 604 ± 50
2:3
31.03.2018
Blaguss-2.Klasse Nord
2
6
Karl Lenauer (NEUB3)
RC Punkte (30.06.2018): 677 ± 50
-
Franz Thury (HALB4)
RC Punkte (30.06.2018): 604 ± 50
3:2
31.03.2018
Blaguss-2.Klasse Nord
2
6
Wilfried Lenauer (NEUB3)
RC Punkte (30.06.2018): 1010 ± 54
-
Franz Thury (HALB4)
RC Punkte (30.06.2018): 604 ± 50
3:0
20.03.2018
Blaguss-2.Klasse Nord
2
5
Franz Thury (HALB4)
RC Punkte (30.06.2018): 604 ± 50
-
Denis Czako (NEUB2)
RC Punkte (30.06.2018): 773 ± 46
3:2
20.03.2018
Blaguss-2.Klasse Nord
2
5
Franz Thury (HALB4)
RC Punkte (30.06.2018): 604 ± 50
-
Helena Szankovich (NEUB2)
RC Punkte (30.06.2018): 296 ± 95
3:0
20.03.2018
Blaguss-2.Klasse Nord
2
5
Franz Thury (HALB4)
RC Punkte (30.06.2018): 604 ± 50
-
Magdolna Zimonyi (NEUB2)
RC Punkte (30.06.2018): 879 ± 59
1:3
17.03.2018
Blaguss-2.Klasse Nord
2
4
Martin Wolf (OBERP5)
RC Punkte (30.06.2018): 573 ± 66
-
Franz Thury (HALB4)
RC Punkte (30.06.2018): 604 ± 50
2:3
17.03.2018
Blaguss-2.Klasse Nord
2
4
Fabian Wolf (OBERP5)
RC Punkte (30.06.2018): 545 ± 44
-
Franz Thury (HALB4)
RC Punkte (30.06.2018): 604 ± 50
3:1
17.03.2018
Blaguss-2.Klasse Nord
2
4
Nino Tajmel (OBERP5)
RC Punkte (30.06.2018): 511 ± 41
-
Franz Thury (HALB4)
RC Punkte (30.06.2018): 604 ± 50
3:0
03.03.2018
Blaguss-2.Klasse Nord
2
2
Christoph Semmelweis (KLEIN2)
RC Punkte (30.06.2018): 555 ± 53
-
Franz Thury (HALB4)
RC Punkte (30.06.2018): 604 ± 50
0:3
03.03.2018
Blaguss-2.Klasse Nord
2
2
Rainer Stippl (KLEIN2)
RC Punkte (30.06.2018): 779 ± 53
-
Franz Thury (HALB4)
RC Punkte (30.06.2018): 604 ± 50
3:0
03.03.2018
Blaguss-2.Klasse Nord
2
2
Rudolf Günther (KLEIN2)
RC Punkte (30.06.2018): 802 ± 55
-
Franz Thury (HALB4)
RC Punkte (30.06.2018): 604 ± 50
3:0
31.01.2018
Blaguss-2.Klasse Nord
2
1
Fabian Thury (HALB5)
RC Punkte (30.06.2018): 499 ± 48
-
Franz Thury (HALB4)
RC Punkte (30.06.2018): 604 ± 50
0:3
31.01.2018
Blaguss-2.Klasse Nord
2
1
Josef 1 Thury (HALB5)
RC Punkte (30.06.2018): 879 ± 53
-
Franz Thury (HALB4)
RC Punkte (30.06.2018): 604 ± 50
2:3
31.01.2018
Blaguss-2.Klasse Nord
2
1
Werner Thury (HALB5)
RC Punkte (30.06.2018): 1283 ± 85
-
Franz Thury (HALB4)
RC Punkte (30.06.2018): 604 ± 50
3:0
02.12.2017
Blaguss-2.Klasse Nord
1
9
Marco Brandtner (KLEIN3)
RC Punkte (30.06.2018): 784 ± 56
-
Franz Thury (HALB4)
RC Punkte (30.06.2018): 604 ± 50
3:0
02.12.2017
Blaguss-2.Klasse Nord
1
9
Melina Stipsits (KLEIN3)
RC Punkte (30.06.2018): 515 ± 54
-
Franz Thury (HALB4)
RC Punkte (30.06.2018): 604 ± 50
3:2
02.12.2017
Blaguss-2.Klasse Nord
1
9
Masihullah Azami (KLEIN3)
RC Punkte (30.06.2018): 491 ± 63
-
Franz Thury (HALB4)
RC Punkte (30.06.2018): 604 ± 50
1:3
18.11.2017
Blaguss-2.Klasse Nord
1
7
Manfred Pinsker (WIMP1)
RC Punkte (30.06.2018): 877 ± 53
-
Franz Thury (HALB4)
RC Punkte (30.06.2018): 604 ± 50
3:2
18.11.2017
Blaguss-2.Klasse Nord
1
7
Günter Kopinits (WIMP1)
RC Punkte (30.06.2018): 727 ± 48
-
Franz Thury (HALB4)
RC Punkte (30.06.2018): 604 ± 50
3:0
18.11.2017
Blaguss-2.Klasse Nord
1
7
Andreas Korbusz Lipthay (WIMP1)
RC Punkte (30.06.2018): 735 ± 72
-
Franz Thury (HALB4)
RC Punkte (30.06.2018): 604 ± 50
3:1
04.11.2017
Blaguss-2.Klasse Nord
1
5
Magdolna Zimonyi (NEUB2)
RC Punkte (30.06.2018): 879 ± 59
-
Franz Thury (HALB4)
RC Punkte (30.06.2018): 604 ± 50
3:0
04.11.2017
Blaguss-2.Klasse Nord
1
5
Denis Czako (NEUB2)
RC Punkte (30.06.2018): 773 ± 46
-
Franz Thury (HALB4)
RC Punkte (30.06.2018): 604 ± 50
3:1
04.11.2017
Blaguss-2.Klasse Nord
1
5
Sava Szankovich (NEUB2)
RC Punkte (30.06.2018): 343 ± 53
-
Franz Thury (HALB4)
RC Punkte (30.06.2018): 604 ± 50
1:3
14.10.2017
Blaguss-2.Klasse Nord
1
3
Michael Ulrich (MATTB4)
RC Punkte (30.06.2018): 575 ± 43
-
Franz Thury (HALB4)
RC Punkte (30.06.2018): 604 ± 50
0:3
14.10.2017
Blaguss-2.Klasse Nord
1
3
Thomas Ulrich (MATTB4)
RC Punkte (30.06.2018): 659 ± 44
-
Franz Thury (HALB4)
RC Punkte (30.06.2018): 604 ± 50
3:1
14.10.2017
Blaguss-2.Klasse Nord
1
3
Tobias Neugebauer (MATTB4)
RC Punkte (30.06.2018): 584 ± 43
-
Franz Thury (HALB4)
RC Punkte (30.06.2018): 604 ± 50
2:3
30.09.2017
Blaguss-2.Klasse Nord
1
1
Franz Thury (HALB4)
RC Punkte (30.06.2018): 604 ± 50
-
Werner Thury (HALB5)
RC Punkte (30.06.2018): 1283 ± 85
0:3
30.09.2017
Blaguss-2.Klasse Nord
1
1
Franz Thury (HALB4)
RC Punkte (30.06.2018): 604 ± 50
-
Fabian Thury (HALB5)
RC Punkte (30.06.2018): 499 ± 48
3:0
30.09.2017
Blaguss-2.Klasse Nord
1
1
Franz Thury (HALB4)
RC Punkte (30.06.2018): 604 ± 50
-
Josef 1 Thury (HALB5)
RC Punkte (30.06.2018): 879 ± 53
0:3
29.04.2017
2. Klasse Nord
2
11
Walter Ramhofer (MATTB3)
RC Punkte (30.06.2017): 917 ± 52
-
Franz Thury (HALB5)
RC Punkte (30.06.2017): 651 ± 54
3:0
29.04.2017
2. Klasse Nord
2
11
Kurt Dirnbauer (MATTB3)
RC Punkte (30.06.2017): 625 ± 51
-
Franz Thury (HALB5)
RC Punkte (30.06.2017): 651 ± 54
3:2
29.04.2017
2. Klasse Nord
2
11
Manuel Weisz (MATTB3)
RC Punkte (30.06.2017): 721 ± 50
-
Franz Thury (HALB5)
RC Punkte (30.06.2017): 651 ± 54
2:3
08.04.2017
2. Klasse Nord
2
10
Franz Thury (HALB5)
RC Punkte (30.06.2017): 651 ± 54
-
Mikail Wein (JOIS2)
RC Punkte (30.06.2017): 823 ± 58
1:3
08.04.2017
2. Klasse Nord
2
10
Franz Thury (HALB5)
RC Punkte (30.06.2017): 651 ± 54
-
Rene Lorenschitz (JOIS2)
RC Punkte (30.06.2017): 751 ± 53
2:3
08.04.2017
2. Klasse Nord
2
10
Franz Thury (HALB5)
RC Punkte (30.06.2017): 651 ± 54
-
Harald Hofbauer (JOIS2)
RC Punkte (30.06.2017): 750 ± 55
1:3
01.04.2017
2. Klasse Nord
2
9
Günter Kopinits (WIMP1)
RC Punkte (30.06.2017): 761 ± 54
-
Franz Thury (HALB5)
RC Punkte (30.06.2017): 651 ± 54
1:3
01.04.2017
2. Klasse Nord
2
9
Andreas Korbusz Lipthay (WIMP1)
RC Punkte (30.06.2017): 787 ± 58
-
Franz Thury (HALB5)
RC Punkte (30.06.2017): 651 ± 54
3:2
01.04.2017
2. Klasse Nord
2
9
Manfred Pinsker (WIMP1)
RC Punkte (30.06.2017): 916 ± 63
-
Franz Thury (HALB5)
RC Punkte (30.06.2017): 651 ± 54
3:1
18.03.2017
2. Klasse Nord
2
7
Michael Ulrich (MATTB4)
RC Punkte (30.06.2017): 297 ± 60
-
Franz Thury (HALB5)
RC Punkte (30.06.2017): 651 ± 54
0:3
18.03.2017
2. Klasse Nord
2
7
Jacqueline Bordo (MATTB4)
RC Punkte (30.06.2017): 236 ± 89
-
Franz Thury (HALB5)
RC Punkte (30.06.2017): 651 ± 54
0:3
18.03.2017
2. Klasse Nord
2
7
Aylin Bordo (MATTB4)
RC Punkte (30.06.2017): 213 ± 89
-
Franz Thury (HALB5)
RC Punkte (30.06.2017): 651 ± 54
0:3
11.03.2017
2. Klasse Nord
2
6
Franz Thury (HALB5)
RC Punkte (30.06.2017): 651 ± 54
-
Rainer Stippl (KLEIN2)
RC Punkte (30.06.2017): 658 ± 56
2:3
11.03.2017
2. Klasse Nord
2
6
Franz Thury (HALB5)
RC Punkte (30.06.2017): 651 ± 54
-
Philipp Semmelweis (KLEIN2)
RC Punkte (30.06.2017): 393 ± 71
3:0
11.03.2017
2. Klasse Nord
2
6
Franz Thury (HALB5)
RC Punkte (30.06.2017): 651 ± 54
-
Rudolf Günther (KLEIN2)
RC Punkte (30.06.2017): 735 ± 60
3:0
28.01.2017
2. Klasse Nord
2
2
Tobias Gans (NEUB2)
RC Punkte (30.06.2017): 659 ± 49
-
Franz Thury (HALB5)
RC Punkte (30.06.2017): 651 ± 54
0:3
28.01.2017
2. Klasse Nord
2
2
Sava Szankovich (NEUB2)
RC Punkte (30.06.2017): 421 ± 49
-
Franz Thury (HALB5)
RC Punkte (30.06.2017): 651 ± 54
0:3
28.01.2017
2. Klasse Nord
2
2
Gerald Enz (NEUB2)
RC Punkte (30.06.2017): 392 ± 99
-
Franz Thury (HALB5)
RC Punkte (30.06.2017): 651 ± 54
0:3
21.01.2017
2. Klasse Nord
2
1
Franz Thury (HALB5)
RC Punkte (30.06.2017): 651 ± 54
-
Gerhard Fischer (HALB4)
RC Punkte (30.06.2017): 616 ± 53
0:3
21.01.2017
2. Klasse Nord
2
1
Franz Thury (HALB5)
RC Punkte (30.06.2017): 651 ± 54
-
Andreas Kropf (HALB4)
RC Punkte (30.06.2017): 989 ± 68
0:3
21.01.2017
2. Klasse Nord
2
1
Franz Thury (HALB5)
RC Punkte (30.06.2017): 651 ± 54
-
Josef Bader (HALB4)
RC Punkte (30.06.2017): 638 ± 53
0:3
03.12.2016
2. Klasse Nord
1
11
Franz Thury (HALB5)
RC Punkte (30.06.2017): 651 ± 54
-
Manuel Weisz (MATTB3)
RC Punkte (30.06.2017): 721 ± 50
1:3
03.12.2016
2. Klasse Nord
1
11
Franz Thury (HALB5)
RC Punkte (30.06.2017): 651 ± 54
-
Kurt Dirnbauer (MATTB3)
RC Punkte (30.06.2017): 625 ± 51
3:1
03.12.2016
2. Klasse Nord
1
11
Franz Thury (HALB5)
RC Punkte (30.06.2017): 651 ± 54
-
Walter Ramhofer (MATTB3)
RC Punkte (30.06.2017): 917 ± 52
1:3
19.11.2016
2. Klasse Nord
1
9
Franz Thury (HALB5)
RC Punkte (30.06.2017): 651 ± 54
-
Günter Kopinits (WIMP1)
RC Punkte (30.06.2017): 761 ± 54
0:3
19.11.2016
2. Klasse Nord
1
9
Franz Thury (HALB5)
RC Punkte (30.06.2017): 651 ± 54
-
Hans Tschiedel sen. (WIMP1)
RC Punkte (30.06.2017): 583 ± 64
3:0
19.11.2016
2. Klasse Nord
1
9
Franz Thury (HALB5)
RC Punkte (30.06.2017): 651 ± 54
-
Manfred Pinsker (WIMP1)
RC Punkte (30.06.2017): 916 ± 63
0:3
29.10.2016
2. Klasse Nord
1
6
Christoph Semmelweis (KLEIN2)
RC Punkte (30.06.2017): 494 ± 63
-
Franz Thury (HALB5)
RC Punkte (30.06.2017): 651 ± 54
2:3
29.10.2016
2. Klasse Nord
1
6
Gernot Eidler (KLEIN2)
RC Punkte (30.06.2017): 699 ± 59
-
Franz Thury (HALB5)
RC Punkte (30.06.2017): 651 ± 54
3:0
29.10.2016
2. Klasse Nord
1
6
Rudolf Günther (KLEIN2)
RC Punkte (30.06.2017): 735 ± 60
-
Franz Thury (HALB5)
RC Punkte (30.06.2017): 651 ± 54
3:0
01.10.2016
2. Klasse Nord
1
2
Franz Thury (HALB5)
RC Punkte (30.06.2017): 651 ± 54
-
Sava Szankovich (NEUB2)
RC Punkte (30.06.2017): 421 ± 49
3:1
01.10.2016
2. Klasse Nord
1
2
Franz Thury (HALB5)
RC Punkte (30.06.2017): 651 ± 54
-
Denis Czako (NEUB2)
RC Punkte (30.06.2017): 730 ± 39
1:3
01.10.2016
2. Klasse Nord
1
2
Franz Thury (HALB5)
RC Punkte (30.06.2017): 651 ± 54
-
Tobias Gans (NEUB2)
RC Punkte (30.06.2017): 659 ± 49
3:0
24.09.2016
2. Klasse Nord
1
1
Andreas Kropf (HALB4)
RC Punkte (30.06.2017): 989 ± 68
-
Franz Thury (HALB5)
RC Punkte (30.06.2017): 651 ± 54
3:0
24.09.2016
2. Klasse Nord
1
1
Gerhard Fischer (HALB4)
RC Punkte (30.06.2017): 616 ± 53
-
Franz Thury (HALB5)
RC Punkte (30.06.2017): 651 ± 54
3:0
24.09.2016
2. Klasse Nord
1
1
Josef Bader (HALB4)
RC Punkte (30.06.2017): 638 ± 53
-
Franz Thury (HALB5)
RC Punkte (30.06.2017): 651 ± 54
3:1
16.04.2016
2. Klasse Nord
2
9
Manfred Pinsker (WIMP1)
RC Punkte (30.06.2016): 891 ± 54
-
Franz Thury (HALB6)
RC Punkte (30.06.2016): 619 ± 55
3:0
16.04.2016
2. Klasse Nord
2
9
Günter Kopinits (WIMP1)
RC Punkte (30.06.2016): 801 ± 52
-
Franz Thury (HALB6)
RC Punkte (30.06.2016): 619 ± 55
3:0
16.04.2016
2. Klasse Nord
2
9
Andreas Korbusz Lipthay (WIMP1)
RC Punkte (30.06.2016): 825 ± 52
-
Franz Thury (HALB6)
RC Punkte (30.06.2016): 619 ± 55
3:0
09.04.2016
2. Klasse Nord
2
8
Franz Thury (HALB6)
RC Punkte (30.06.2016): 619 ± 55
-
Magdolna Zimonyi (NEUB4)
RC Punkte (30.06.2016): 769 ± 57
0:3
09.04.2016
2. Klasse Nord
2
8
Franz Thury (HALB6)
RC Punkte (30.06.2016): 619 ± 55
-
Tobias Gans (NEUB4)
RC Punkte (30.06.2016): 507 ± 49
3:1
05.03.2016
2. Klasse Nord
2
5
Rene Lorenschitz (JOIS2)
RC Punkte (30.06.2016): 662 ± 51
-
Franz Thury (HALB6)
RC Punkte (30.06.2016): 619 ± 55
3:2
05.03.2016
2. Klasse Nord
2
5
Franz Schuber (JOIS2)
RC Punkte (30.06.2016): 693 ± 57
-
Franz Thury (HALB6)
RC Punkte (30.06.2016): 619 ± 55
3:1
05.03.2016
2. Klasse Nord
2
5
Mikail Wein (JOIS2)
RC Punkte (30.06.2016): 738 ± 62
-
Franz Thury (HALB6)
RC Punkte (30.06.2016): 619 ± 55
3:0
27.02.2016
2. Klasse Nord
2
4
Franz Thury (HALB6)
RC Punkte (30.06.2016): 619 ± 55
-
Alexander Koo (OBERP5)
RC Punkte (30.06.2016): 621 ± 55
3:2
27.02.2016
2. Klasse Nord
2
4
Franz Thury (HALB6)
RC Punkte (30.06.2016): 619 ± 55
-
Rudolf Knopper (OBERP5)
RC Punkte (30.06.2016): 762 ± 51
2:3
27.02.2016
2. Klasse Nord
2
4
Franz Thury (HALB6)
RC Punkte (30.06.2016): 619 ± 55
-
Christoph Pfneiszl (OBERP5)
RC Punkte (30.06.2016): 794 ± 48
1:3
20.02.2016
2. Klasse Nord
2
3
Franz Thury (HALB6)
RC Punkte (30.06.2016): 619 ± 55
-
Rudolf Günther (KLEIN2)
RC Punkte (30.06.2016): 665 ± 57
0:3
20.02.2016
2. Klasse Nord
2
3
Franz Thury (HALB6)
RC Punkte (30.06.2016): 619 ± 55
-
Gernot Eidler (KLEIN2)
RC Punkte (30.06.2016): 664 ± 61
3:0
20.02.2016
2. Klasse Nord
2
3
Franz Thury (HALB6)
RC Punkte (30.06.2016): 619 ± 55
-
Christoph Lentsch (KLEIN2)
RC Punkte (30.06.2016): 807 ± 61
2:3
23.01.2016
2. Klasse Nord
2
1
Franz Thury (HALB6)
RC Punkte (30.06.2016): 619 ± 55
-
Helmut Szoldatics (HALB5)
RC Punkte (30.06.2016): 456 ± 67
3:2
23.01.2016
2. Klasse Nord
2
1
Franz Thury (HALB6)
RC Punkte (30.06.2016): 619 ± 55
-
Josef Bader (HALB5)
RC Punkte (30.06.2016): 853 ± 51
2:3
23.01.2016
2. Klasse Nord
2
1
Franz Thury (HALB6)
RC Punkte (30.06.2016): 619 ± 55
-
Gerhard Fischer (HALB5)
RC Punkte (30.06.2016): 776 ± 50
2:3
28.11.2015
2. Klasse Nord
1
9
Franz Thury (HALB6)
RC Punkte (30.06.2016): 619 ± 55
-
Andreas Korbusz Lipthay (WIMP1)
RC Punkte (30.06.2016): 825 ± 52
0:3
28.11.2015
2. Klasse Nord
1
9
Franz Thury (HALB6)
RC Punkte (30.06.2016): 619 ± 55
-
Günter Kopinits (WIMP1)
RC Punkte (30.06.2016): 801 ± 52
0:3
28.11.2015
2. Klasse Nord
1
9
Franz Thury (HALB6)
RC Punkte (30.06.2016): 619 ± 55
-
Manfred Pinsker (WIMP1)
RC Punkte (30.06.2016): 891 ± 54
2:3
21.11.2015
2. Klasse Nord
1
8
Denis Czako (NEUB4)
RC Punkte (30.06.2016): 671 ± 51
-
Franz Thury (HALB6)
RC Punkte (30.06.2016): 619 ± 55
3:0
21.11.2015
2. Klasse Nord
1
8
Tobias Gans (NEUB4)
RC Punkte (30.06.2016): 507 ± 49
-
Franz Thury (HALB6)
RC Punkte (30.06.2016): 619 ± 55
1:3
21.11.2015
2. Klasse Nord
1
8
Magdolna Zimonyi (NEUB4)
RC Punkte (30.06.2016): 769 ± 57
-
Franz Thury (HALB6)
RC Punkte (30.06.2016): 619 ± 55
3:0
24.10.2015
2. Klasse Nord
1
5
Franz Thury (HALB6)
RC Punkte (30.06.2016): 619 ± 55
-
Leopold Udulutsch (JOIS2)
RC Punkte (30.06.2016): 683 ± 62
3:2
24.10.2015
2. Klasse Nord
1
5
Franz Thury (HALB6)
RC Punkte (30.06.2016): 619 ± 55
-
Harald Hofbauer (JOIS2)
RC Punkte (30.06.2016): 798 ± 52
0:3
24.10.2015
2. Klasse Nord
1
5
Franz Thury (HALB6)
RC Punkte (30.06.2016): 619 ± 55
-
Rene Lorenschitz (JOIS2)
RC Punkte (30.06.2016): 662 ± 51
3:0
10.10.2015
2. Klasse Nord
1
3
Rainer Stippl (KLEIN2)
RC Punkte (30.06.2016): 605 ± 61
-
Franz Thury (HALB6)
RC Punkte (30.06.2016): 619 ± 55
0:3
10.10.2015
2. Klasse Nord
1
3
Christoph Lentsch (KLEIN2)
RC Punkte (30.06.2016): 807 ± 61
-
Franz Thury (HALB6)
RC Punkte (30.06.2016): 619 ± 55
3:1
10.10.2015
2. Klasse Nord
1
3
Rudolf Günther (KLEIN2)
RC Punkte (30.06.2016): 665 ± 57
-
Franz Thury (HALB6)
RC Punkte (30.06.2016): 619 ± 55
2:3
03.10.2015
2. Klasse Nord
1
2
Gerhard Mad (MATTB3)
RC Punkte (30.06.2016): 679 ± 75
-
Franz Thury (HALB6)
RC Punkte (30.06.2016): 619 ± 55
3:1
03.10.2015
2. Klasse Nord
1
2
Manuel Weisz (MATTB3)
RC Punkte (30.06.2016): 619 ± 48
-
Franz Thury (HALB6)
RC Punkte (30.06.2016): 619 ± 55
1:3
03.10.2015
2. Klasse Nord
1
2
Walter Ramhofer (MATTB3)
RC Punkte (30.06.2016): 850 ± 49
-
Franz Thury (HALB6)
RC Punkte (30.06.2016): 619 ± 55
3:0
26.09.2015
2. Klasse Nord
1
1
Josef Bader (HALB5)
RC Punkte (30.06.2016): 853 ± 51
-
Franz Thury (HALB6)
RC Punkte (30.06.2016): 619 ± 55
3:0
26.09.2015
2. Klasse Nord
1
1
Helmut Szoldatics (HALB5)
RC Punkte (30.06.2016): 456 ± 67
-
Franz Thury (HALB6)
RC Punkte (30.06.2016): 619 ± 55
0:3
26.09.2015
2. Klasse Nord
1
1
Gerhard Fischer (HALB5)
RC Punkte (30.06.2016): 776 ± 50
-
Franz Thury (HALB6)
RC Punkte (30.06.2016): 619 ± 55
3:0
18.04.2015
2. Klasse Nord
2
9
Franz Thury (HALB5)
RC Punkte (30.06.2015): 627 ± 55
-
Christian Frantsits (SIEG1)
RC Punkte (30.06.2015): 752 ± 49
2:3
18.04.2015
2. Klasse Nord
2
9
Franz Thury (HALB5)
RC Punkte (30.06.2015): 627 ± 55
-
Dominik Giefing (SIEG1)
RC Punkte (30.06.2015): 561 ± 68
3:1
18.04.2015
2. Klasse Nord
2
9
Franz Thury (HALB5)
RC Punkte (30.06.2015): 627 ± 55
-
Thomas Marass (SIEG1)
RC Punkte (30.06.2015): 777 ± 49
2:3
14.03.2015
2. Klasse Nord
2
6
Franz Thury (HALB5)
RC Punkte (30.06.2015): 627 ± 55
-
Franz Schuber (JOIS3)
RC Punkte (30.06.2015): 691 ± 52
3:2
14.03.2015
2. Klasse Nord
2
6
Franz Thury (HALB5)
RC Punkte (30.06.2015): 627 ± 55
-
Leopold Udulutsch (JOIS3)
RC Punkte (30.06.2015): 639 ± 51
2:3
14.03.2015
2. Klasse Nord
2
6
Franz Thury (HALB5)
RC Punkte (30.06.2015): 627 ± 55
-
Johann Takacs (JOIS3)
RC Punkte (30.06.2015): 514 ± 57
3:1
28.02.2015
2. Klasse Nord
2
4
Franz Thury (HALB5)
RC Punkte (30.06.2015): 627 ± 55
-
Gerhard Mad (MATTB2)
RC Punkte (30.06.2015): 697 ± 62
1:3
28.02.2015
2. Klasse Nord
2
4
Franz Thury (HALB5)
RC Punkte (30.06.2015): 627 ± 55
-
Christian Scheiber (MATTB2)
RC Punkte (30.06.2015): 1010 ± 52
2:3
28.02.2015
2. Klasse Nord
2
4
Franz Thury (HALB5)
RC Punkte (30.06.2015): 627 ± 55
-
Walter Ramhofer (MATTB2)
RC Punkte (30.06.2015): 877 ± 51
0:3
21.02.2015
2. Klasse Nord
2
3
Rudolf Günther (KLEIN2)
RC Punkte (30.06.2015): 713 ± 53
-
Franz Thury (HALB5)
RC Punkte (30.06.2015): 627 ± 55
3:2
21.02.2015
2. Klasse Nord
2
3
Christoph Lentsch (KLEIN2)
RC Punkte (30.06.2015): 821 ± 56
-
Franz Thury (HALB5)
RC Punkte (30.06.2015): 627 ± 55
3:0
21.02.2015
2. Klasse Nord
2
3
Gernot Eidler (KLEIN2)
RC Punkte (30.06.2015): 676 ± 52
-
Franz Thury (HALB5)
RC Punkte (30.06.2015): 627 ± 55
2:3
24.01.2015
2. Klasse Nord
2
1
Hans Tschiedel sen. (WIMP1)
RC Punkte (30.06.2015): 702 ± 51
-
Franz Thury (HALB5)
RC Punkte (30.06.2015): 627 ± 55
3:0
24.01.2015
2. Klasse Nord
2
1
Andreas Korbusz Lipthay (WIMP1)
RC Punkte (30.06.2015): 855 ± 51
-
Franz Thury (HALB5)
RC Punkte (30.06.2015): 627 ± 55
2:3
24.01.2015
2. Klasse Nord
2
1
Manfred Pinsker (WIMP1)
RC Punkte (30.06.2015): 865 ± 51
-
Franz Thury (HALB5)
RC Punkte (30.06.2015): 627 ± 55
3:1
22.11.2014
2. Klasse Nord
1
8
Franz Thury (HALB5)
RC Punkte (30.06.2015): 627 ± 55
-
Thomas Krcal (NEUB5)
RC Punkte (30.06.2015): 372 ± 71
3:0
22.11.2014
2. Klasse Nord
1
8
Franz Thury (HALB5)
RC Punkte (30.06.2015): 627 ± 55
-
Tobias Gans (NEUB5)
RC Punkte (30.06.2015): 390 ± 92
3:1
22.11.2014
2. Klasse Nord
1
8
Franz Thury (HALB5)
RC Punkte (30.06.2015): 627 ± 55
-
Karin Nebenmayer (NEUB5)
RC Punkte (30.06.2015): 314 ± 77
3:0
08.11.2014
2. Klasse Nord
1
6
Franz Schuber (JOIS3)
RC Punkte (30.06.2015): 691 ± 52
-
Franz Thury (HALB5)
RC Punkte (30.06.2015): 627 ± 55
3:1
08.11.2014
2. Klasse Nord
1
6
Leopold Udulutsch (JOIS3)
RC Punkte (30.06.2015): 639 ± 51
-
Franz Thury (HALB5)
RC Punkte (30.06.2015): 627 ± 55
3:1
08.11.2014
2. Klasse Nord
1
6
Johann Takacs (JOIS3)
RC Punkte (30.06.2015): 514 ± 57
-
Franz Thury (HALB5)
RC Punkte (30.06.2015): 627 ± 55
3:1
18.10.2014
2. Klasse Nord
1
4
Christian Scheiber (MATTB2)
RC Punkte (30.06.2015): 1010 ± 52
-
Franz Thury (HALB5)
RC Punkte (30.06.2015): 627 ± 55
3:0
18.10.2014
2. Klasse Nord
1
4
Walter Ramhofer (MATTB2)
RC Punkte (30.06.2015): 877 ± 51
-
Franz Thury (HALB5)
RC Punkte (30.06.2015): 627 ± 55
3:0
18.10.2014
2. Klasse Nord
1
4
Kurt Dirnbauer (MATTB2)
RC Punkte (30.06.2015): 729 ± 55
-
Franz Thury (HALB5)
RC Punkte (30.06.2015): 627 ± 55
3:0
11.10.2014
2. Klasse Nord
1
3
Franz Thury (HALB5)
RC Punkte (30.06.2015): 627 ± 55
-
Philipp Semmelweis (KLEIN2)
RC Punkte (30.06.2015): 430 ± 70
3:1
11.10.2014
2. Klasse Nord
1
3
Franz Thury (HALB5)
RC Punkte (30.06.2015): 627 ± 55
-
Rainer Stippl (KLEIN2)
RC Punkte (30.06.2015): 554 ± 65
3:0
11.10.2014
2. Klasse Nord
1
3
Franz Thury (HALB5)
RC Punkte (30.06.2015): 627 ± 55
-
Rudolf Günther (KLEIN2)
RC Punkte (30.06.2015): 713 ± 53
2:3
27.09.2014
2. Klasse Nord
1
1
Franz Thury (HALB5)
RC Punkte (30.06.2015): 627 ± 55
-
Hans Tschiedel sen. (WIMP1)
RC Punkte (30.06.2015): 702 ± 51
1:3
27.09.2014
2. Klasse Nord
1
1
Franz Thury (HALB5)
RC Punkte (30.06.2015): 627 ± 55
-
Manfred Pinsker (WIMP1)
RC Punkte (30.06.2015): 865 ± 51
0:3
27.09.2014
2. Klasse Nord
1
1
Franz Thury (HALB5)
RC Punkte (30.06.2015): 627 ± 55
-
Andreas Korbusz Lipthay (WIMP1)
RC Punkte (30.06.2015): 855 ± 51
1:3
12.04.2014
2. Klasse Nord
2
9
Hans Tschiedel sen. (WIMP1)
RC Punkte (30.06.2014): 760 ± 49
-
Franz Thury (HALB6)
RC Punkte (30.06.2014): 637 ± 51
3:1
12.04.2014
2. Klasse Nord
2
9
Gerhard Hirtum (WIMP1)
RC Punkte (30.06.2014): 490 ± 79
-
Franz Thury (HALB6)
RC Punkte (30.06.2014): 637 ± 51
0:3
12.04.2014
2. Klasse Nord
2
9
Manfred Pinsker (WIMP1)
RC Punkte (30.06.2014): 902 ± 52
-
Franz Thury (HALB6)
RC Punkte (30.06.2014): 637 ± 51
3:1
05.04.2014
2. Klasse Nord
2
8
Franz Thury (HALB6)
RC Punkte (30.06.2014): 637 ± 51
-
Walter Ramhofer (MATTB1)
RC Punkte (30.06.2014): 841 ± 50
0:3
05.04.2014
2. Klasse Nord
2
8
Franz Thury (HALB6)
RC Punkte (30.06.2014): 637 ± 51
-
Gerhard Mad (MATTB1)
RC Punkte (30.06.2014): 752 ± 67
2:3
05.04.2014
2. Klasse Nord
2
8
Franz Thury (HALB6)
RC Punkte (30.06.2014): 637 ± 51
-
Christof Giefing (MATTB1)
RC Punkte (30.06.2014): 1024 ± 58
0:3
29.03.2014
2. Klasse Nord
2
7
Christoph Semmelweis (KLEIN2)
RC Punkte (30.06.2014): 442 ± 78
-
Franz Thury (HALB6)
RC Punkte (30.06.2014): 637 ± 51
0:3
29.03.2014
2. Klasse Nord
2
7
Gernot Eidler (KLEIN2)
RC Punkte (30.06.2014): 629 ± 56
-
Franz Thury (HALB6)
RC Punkte (30.06.2014): 637 ± 51
2:3
29.03.2014
2. Klasse Nord
2
7
Christoph Lentsch (KLEIN2)
RC Punkte (30.06.2014): 817 ± 53
-
Franz Thury (HALB6)
RC Punkte (30.06.2014): 637 ± 51
3:0
22.03.2014
2. Klasse Nord
2
6
Franz Thury (HALB6)
RC Punkte (30.06.2014): 637 ± 51
-
Harald Hofbauer (JOIS3)
RC Punkte (30.06.2014): 815 ± 49
1:3
22.03.2014
2. Klasse Nord
2
6
Franz Thury (HALB6)
RC Punkte (30.06.2014): 637 ± 51
-
Leopold Udulutsch (JOIS3)
RC Punkte (30.06.2014): 662 ± 51
3:0
22.03.2014
2. Klasse Nord
2
6
Franz Thury (HALB6)
RC Punkte (30.06.2014): 637 ± 51
-
Franz Schuber (JOIS3)
RC Punkte (30.06.2014): 740 ± 58
1:3
15.03.2014
2. Klasse Nord
2
5
Franz Thury (HALB6)
RC Punkte (30.06.2014): 637 ± 51
-
Günter Kopinits (HORS4)
RC Punkte (30.06.2014): 881 ± 48
1:3
15.03.2014
2. Klasse Nord
2
5
Franz Thury (HALB6)
RC Punkte (30.06.2014): 637 ± 51
-
Herbert Hesz (HORS4)
RC Punkte (30.06.2014): 826 ± 51
0:3
15.03.2014
2. Klasse Nord
2
5
Franz Thury (HALB6)
RC Punkte (30.06.2014): 637 ± 51
-
Elisabeth Hesz (HORS4)
RC Punkte (30.06.2014): 660 ± 53
3:0
08.03.2014
2. Klasse Nord
2
4
Vincent Schmidts (JOIS4)
RC Punkte (30.06.2014): 675 ± 52
-
Franz Thury (HALB6)
RC Punkte (30.06.2014): 637 ± 51
3:1
08.03.2014
2. Klasse Nord
2
4
Sven Schebek (JOIS4)
RC Punkte (30.06.2014): 769 ± 51
-
Franz Thury (HALB6)
RC Punkte (30.06.2014): 637 ± 51
3:2
08.03.2014
2. Klasse Nord
2
4
Mikail Wein (JOIS4)
RC Punkte (30.06.2014): 549 ± 51
-
Franz Thury (HALB6)
RC Punkte (30.06.2014): 637 ± 51
3:0
22.02.2014
2. Klasse Nord
2
3
Franz Thury (HALB6)
RC Punkte (30.06.2014): 637 ± 51
-
Christian Frantsits (SIEG1)
RC Punkte (30.06.2014): 792 ± 52
0:3
22.02.2014
2. Klasse Nord
2
3
Franz Thury (HALB6)
RC Punkte (30.06.2014): 637 ± 51
-
Leopold Gruber (SIEG1)
RC Punkte (30.06.2014): 880 ± 58
1:3
22.02.2014
2. Klasse Nord
2
3
Franz Thury (HALB6)
RC Punkte (30.06.2014): 637 ± 51
-
Thomas Marass (SIEG1)
RC Punkte (30.06.2014): 760 ± 49
2:3
01.02.2014
2. Klasse Nord
2
2
Walter Sommer (KLEIN1)
RC Punkte (30.06.2014): 945 ± 53
-
Franz Thury (HALB6)
RC Punkte (30.06.2014): 637 ± 51
3:0
01.02.2014
2. Klasse Nord
2
2
Engelbert Halbwax (KLEIN1)
RC Punkte (30.06.2014): 877 ± 52
-
Franz Thury (HALB6)
RC Punkte (30.06.2014): 637 ± 51
3:0
01.02.2014
2. Klasse Nord
2
2
Josef Frank (KLEIN1)
RC Punkte (30.06.2014): 1016 ± 56
-
Franz Thury (HALB6)
RC Punkte (30.06.2014): 637 ± 51
3:0
25.01.2014
2. Klasse Nord
2
1
Franz Thury (HALB6)
RC Punkte (30.06.2014): 637 ± 51
-
Josef Bader (HALB5)
RC Punkte (30.06.2014): 899 ± 49
0:3
25.01.2014
2. Klasse Nord
2
1
Franz Thury (HALB6)
RC Punkte (30.06.2014): 637 ± 51
-
Gerhard Fischer (HALB5)
RC Punkte (30.06.2014): 838 ± 49
0:3
25.01.2014
2. Klasse Nord
2
1
Franz Thury (HALB6)
RC Punkte (30.06.2014): 637 ± 51
-
Gabor Lörincz (HALB5)
RC Punkte (30.06.2014): 1079 ± 61
1:3
07.12.2013
2. Klasse Nord
1
9
Franz Thury (HALB6)
RC Punkte (30.06.2014): 637 ± 51
-
Hans Tschiedel sen. (WIMP1)
RC Punkte (30.06.2014): 760 ± 49
3:1
07.12.2013
2. Klasse Nord
1
9
Franz Thury (HALB6)
RC Punkte (30.06.2014): 637 ± 51
-
Manfred Pinsker (WIMP1)
RC Punkte (30.06.2014): 902 ± 52
0:3
07.12.2013
2. Klasse Nord
1
9
Franz Thury (HALB6)
RC Punkte (30.06.2014): 637 ± 51
-
Andreas Korbusz Lipthay (WIMP1)
RC Punkte (30.06.2014): 961 ± 53
0:3
23.11.2013
2. Klasse Nord
1
7
Franz Thury (HALB6)
RC Punkte (30.06.2014): 637 ± 51
-
Christoph Semmelweis (KLEIN2)
RC Punkte (30.06.2014): 442 ± 78
3:1
23.11.2013
2. Klasse Nord
1
7
Franz Thury (HALB6)
RC Punkte (30.06.2014): 637 ± 51
-
Rudolf Günther (KLEIN2)
RC Punkte (30.06.2014): 684 ± 55
2:3
23.11.2013
2. Klasse Nord
1
7
Franz Thury (HALB6)
RC Punkte (30.06.2014): 637 ± 51
-
Philipp Semmelweis (KLEIN2)
RC Punkte (30.06.2014): 491 ± 69
3:0
16.11.2013
2. Klasse Nord
1
6
Leopold Udulutsch (JOIS3)
RC Punkte (30.06.2014): 662 ± 51
-
Franz Thury (HALB6)
RC Punkte (30.06.2014): 637 ± 51
3:0
16.11.2013
2. Klasse Nord
1
6
Johann Takacs (JOIS3)
RC Punkte (30.06.2014): 546 ± 61
-
Franz Thury (HALB6)
RC Punkte (30.06.2014): 637 ± 51
2:3
16.11.2013
2. Klasse Nord
1
6
Harald Hofbauer (JOIS3)
RC Punkte (30.06.2014): 815 ± 49
-
Franz Thury (HALB6)
RC Punkte (30.06.2014): 637 ± 51
3:0
02.11.2013
2. Klasse Nord
1
4
Franz Thury (HALB6)
RC Punkte (30.06.2014): 637 ± 51
-
Vincent Schmidts (JOIS4)
RC Punkte (30.06.2014): 675 ± 52
3:2
02.11.2013
2. Klasse Nord
1
4
Franz Thury (HALB6)
RC Punkte (30.06.2014): 637 ± 51
-
Sven Schebek (JOIS4)
RC Punkte (30.06.2014): 769 ± 51
1:3
02.11.2013
2. Klasse Nord
1
4
Franz Thury (HALB6)
RC Punkte (30.06.2014): 637 ± 51
-
Mikail Wein (JOIS4)
RC Punkte (30.06.2014): 549 ± 51
3:0
19.10.2013
2. Klasse Nord
1
3
Dominik Giefing (SIEG1)
RC Punkte (30.06.2014): 602 ± 59
-
Franz Thury (HALB6)
RC Punkte (30.06.2014): 637 ± 51
0:3
19.10.2013
2. Klasse Nord
1
3
Sebastian Reisner (SIEG1)
RC Punkte (30.06.2014): 375 ± 112
-
Franz Thury (HALB6)
RC Punkte (30.06.2014): 637 ± 51
0:3
19.10.2013
2. Klasse Nord
1
3
Thomas Marass (SIEG1)
RC Punkte (30.06.2014): 760 ± 49
-
Franz Thury (HALB6)
RC Punkte (30.06.2014): 637 ± 51
1:3
28.09.2013
2. Klasse Nord
1
2
Franz Thury (HALB6)
RC Punkte (30.06.2014): 637 ± 51
-
Walter Sommer (KLEIN1)
RC Punkte (30.06.2014): 945 ± 53
1:3
28.09.2013
2. Klasse Nord
1
2
Franz Thury (HALB6)
RC Punkte (30.06.2014): 637 ± 51
-
Engelbert Halbwax (KLEIN1)
RC Punkte (30.06.2014): 877 ± 52
0:3
28.09.2013
2. Klasse Nord
1
2
Franz Thury (HALB6)
RC Punkte (30.06.2014): 637 ± 51
-
Josef Frank (KLEIN1)
RC Punkte (30.06.2014): 1016 ± 56
0:3
21.09.2013
2. Klasse Nord
1
1
Josef Bader (HALB5)
RC Punkte (30.06.2014): 899 ± 49
-
Franz Thury (HALB6)
RC Punkte (30.06.2014): 637 ± 51
3:2
21.09.2013
2. Klasse Nord
1
1
Gerhard Fischer (HALB5)
RC Punkte (30.06.2014): 838 ± 49
-
Franz Thury (HALB6)
RC Punkte (30.06.2014): 637 ± 51
3:0
21.09.2013
2. Klasse Nord
1
1
Gabor Lörincz (HALB5)
RC Punkte (30.06.2014): 1079 ± 61
-
Franz Thury (HALB6)
RC Punkte (30.06.2014): 637 ± 51
3:0
02.05.2013
2. Klasse Nord
2
9
Christian Ruiner (NEUB5)
RC Punkte (30.06.2013): 886 ± 88
-
Franz Thury (HALB6)
RC Punkte (30.06.2013): 643 ± 49
3:0
02.05.2013
2. Klasse Nord
2
9
Ella König (NEUB5)
RC Punkte (30.06.2013): 867 ± 41
-
Franz Thury (HALB6)
RC Punkte (30.06.2013): 643 ± 49
3:1
02.05.2013
2. Klasse Nord
2
9
Phillip Enz (NEUB5)
RC Punkte (30.06.2013): 1027 ± 39
-
Franz Thury (HALB6)
RC Punkte (30.06.2013): 643 ± 49
3:0
20.04.2013
2. Klasse Nord
2
8
Franz Thury (HALB6)
RC Punkte (30.06.2013): 643 ± 49
-
Walter Sattler (JOIS5)
RC Punkte (30.06.2013): 1031 ± 48
0:3
20.04.2013
2. Klasse Nord
2
8
Franz Thury (HALB6)
RC Punkte (30.06.2013): 643 ± 49
-
Stephan Eitler (JOIS5)
RC Punkte (30.06.2013): 917 ± 66
0:3
20.04.2013
2. Klasse Nord
2
8
Franz Thury (HALB6)
RC Punkte (30.06.2013): 643 ± 49
-
Sven Schebek (JOIS5)
RC Punkte (30.06.2013): 648 ± 71
3:0
13.04.2013
2. Klasse Nord
2
7
Manfred Pinsker (HOWI5)
RC Punkte (30.06.2013): 875 ± 48
-
Franz Thury (HALB6)
RC Punkte (30.06.2013): 643 ± 49
0:3
13.04.2013
2. Klasse Nord
2
7
Hans Tschiedel sen. (HOWI5)
RC Punkte (30.06.2013): 764 ± 47
-
Franz Thury (HALB6)
RC Punkte (30.06.2013): 643 ± 49
3:2
13.04.2013
2. Klasse Nord
2
7
Erich Koller (HOWI5)
RC Punkte (30.06.2013): 730 ± 82
-
Franz Thury (HALB6)
RC Punkte (30.06.2013): 643 ± 49
3:1
06.04.2013
2. Klasse Nord
2
6
Franz Thury (HALB6)
RC Punkte (30.06.2013): 643 ± 49
-
Markus Szentpeteri (WAMP1)
RC Punkte (30.06.2013): 491 ± 70
3:2
06.04.2013
2. Klasse Nord
2
6
Franz Thury (HALB6)
RC Punkte (30.06.2013): 643 ± 49
-
Fritz Simmel (WAMP1)
RC Punkte (30.06.2013): 606 ± 49
2:3
06.04.2013
2. Klasse Nord
2
6
Franz Thury (HALB6)
RC Punkte (30.06.2013): 643 ± 49
-
Alexander Barasin (WAMP1)
RC Punkte (30.06.2013): 469 ± 83
3:1
23.03.2013
2. Klasse Nord
2
5
Franz Thury (HALB6)
RC Punkte (30.06.2013): 643 ± 49
-
Herbert Hesz (HOWI6)
RC Punkte (30.06.2013): 788 ± 49
1:3
23.03.2013
2. Klasse Nord
2
5
Franz Thury (HALB6)
RC Punkte (30.06.2013): 643 ± 49
-
Eduard Fidler (HOWI6)
RC Punkte (30.06.2013): 694 ± 64
2:3
23.03.2013
2. Klasse Nord
2
5
Franz Thury (HALB6)
RC Punkte (30.06.2013): 643 ± 49
-
Elisabeth Hesz (HOWI6)
RC Punkte (30.06.2013): 719 ± 48
0:3
16.03.2013
2. Klasse Nord
2
4
Franz Thury (HALB6)
RC Punkte (30.06.2013): 643 ± 49
-
Johann Takacs (JOIS4)
RC Punkte (30.06.2013): 606 ± 52
1:3
16.03.2013
2. Klasse Nord
2
4
Franz Thury (HALB6)
RC Punkte (30.06.2013): 643 ± 49
-
Leopold Udulutsch (JOIS4)
RC Punkte (30.06.2013): 680 ± 50
2:3
16.03.2013
2. Klasse Nord
2
4
Franz Thury (HALB6)
RC Punkte (30.06.2013): 643 ± 49
-
Franz Schuber (JOIS4)
RC Punkte (30.06.2013): 692 ± 54
2:3
02.03.2013
2. Klasse Nord
2
2
Franz Thury (HALB6)
RC Punkte (30.06.2013): 643 ± 49
-
Walter Sommer (KLEIN1)
RC Punkte (30.06.2013): 918 ± 50
0:3
02.03.2013
2. Klasse Nord
2
2
Franz Thury (HALB6)
RC Punkte (30.06.2013): 643 ± 49
-
Engelbert Halbwax (KLEIN1)
RC Punkte (30.06.2013): 803 ± 48
0:3
02.03.2013
2. Klasse Nord
2
2
Franz Thury (HALB6)
RC Punkte (30.06.2013): 643 ± 49
-
Josef Frank (KLEIN1)
RC Punkte (30.06.2013): 950 ± 54
0:3
23.02.2013
2. Klasse Nord
2
1
Franz Thury (HALB6)
RC Punkte (30.06.2013): 643 ± 49
-
Gabor Lörincz (HALB5)
RC Punkte (30.06.2013): 900 ± 53
0:3
23.02.2013
2. Klasse Nord
2
1
Franz Thury (HALB6)
RC Punkte (30.06.2013): 643 ± 49
-
Julian Reiner (HALB5)
RC Punkte (30.06.2013): 361 ± 75
3:0
23.02.2013
2. Klasse Nord
2
1
Franz Thury (HALB6)
RC Punkte (30.06.2013): 643 ± 49
-
Gerhard Fischer (HALB5)
RC Punkte (30.06.2013): 801 ± 46
0:3
01.12.2012
2. Klasse Nord
1
9
Franz Thury (HALB6)
RC Punkte (30.06.2013): 643 ± 49
-
Gerald Enz (NEUB5)
RC Punkte (30.06.2013): 511 ± 69
3:0
01.12.2012
2. Klasse Nord
1
9
Franz Thury (HALB6)
RC Punkte (30.06.2013): 643 ± 49
-
Ella König (NEUB5)
RC Punkte (30.06.2013): 867 ± 41
1:3
01.12.2012
2. Klasse Nord
1
9
Franz Thury (HALB6)
RC Punkte (30.06.2013): 643 ± 49
-
Phillip Enz (NEUB5)
RC Punkte (30.06.2013): 1027 ± 39
1:3
24.11.2012
2. Klasse Nord
1
8
Stephan Eitler (JOIS5)
RC Punkte (30.06.2013): 917 ± 66
-
Franz Thury (HALB6)
RC Punkte (30.06.2013): 643 ± 49
3:0
24.11.2012
2. Klasse Nord
1
8
Mikail Wein (JOIS5)
RC Punkte (30.06.2013): 541 ± 60
-
Franz Thury (HALB6)
RC Punkte (30.06.2013): 643 ± 49
0:3
24.11.2012
2. Klasse Nord
1
8
Walter Sattler (JOIS5)
RC Punkte (30.06.2013): 1031 ± 48
-
Franz Thury (HALB6)
RC Punkte (30.06.2013): 643 ± 49
3:0
10.11.2012
2. Klasse Nord
1
6
Fritz Simmel (WAMP1)
RC Punkte (30.06.2013): 606 ± 49
-
Franz Thury (HALB6)
RC Punkte (30.06.2013): 643 ± 49
0:3
10.11.2012
2. Klasse Nord
1
6
Herbert Schindler (WAMP1)
RC Punkte (30.06.2013): 578 ± 62
-
Franz Thury (HALB6)
RC Punkte (30.06.2013): 643 ± 49
3:2
10.11.2012
2. Klasse Nord
1
6
Rene Schrammel (WAMP1)
RC Punkte (30.06.2013): 904 ± 70
-
Franz Thury (HALB6)
RC Punkte (30.06.2013): 643 ± 49
3:0
03.11.2012
2. Klasse Nord
1
5
Anton Kaltzin (HOWI6)
RC Punkte (30.06.2013): 829 ± 51
-
Franz Thury (HALB6)
RC Punkte (30.06.2013): 643 ± 49
3:2
03.11.2012
2. Klasse Nord
1
5
Herbert Hesz (HOWI6)
RC Punkte (30.06.2013): 788 ± 49
-
Franz Thury (HALB6)
RC Punkte (30.06.2013): 643 ± 49
3:1
03.11.2012
2. Klasse Nord
1
5
Elisabeth Hesz (HOWI6)
RC Punkte (30.06.2013): 719 ± 48
-
Franz Thury (HALB6)
RC Punkte (30.06.2013): 643 ± 49
1:3
20.10.2012
2. Klasse Nord
1
4
Harald Hofbauer (JOIS4)
RC Punkte (30.06.2013): 722 ± 53
-
Franz Thury (HALB6)
RC Punkte (30.06.2013): 643 ± 49
3:2
20.10.2012
2. Klasse Nord
1
4
Leopold Udulutsch (JOIS4)
RC Punkte (30.06.2013): 680 ± 50
-
Franz Thury (HALB6)
RC Punkte (30.06.2013): 643 ± 49
1:3
20.10.2012
2. Klasse Nord
1
4
Franz Schuber (JOIS4)
RC Punkte (30.06.2013): 692 ± 54
-
Franz Thury (HALB6)
RC Punkte (30.06.2013): 643 ± 49
3:1
13.10.2012
2. Klasse Nord
1
3
Franz Thury (HALB6)
RC Punkte (30.06.2013): 643 ± 49
-
Lena Palatin (OBERP5)
RC Punkte (30.06.2013): 871 ± 37
3:2
13.10.2012
2. Klasse Nord
1
3
Franz Thury (HALB6)
RC Punkte (30.06.2013): 643 ± 49
-
Maria Schedl (OBERP5)
RC Punkte (30.06.2013): 1139 ± 85
2:3
13.10.2012
2. Klasse Nord
1
3
Franz Thury (HALB6)
RC Punkte (30.06.2013): 643 ± 49
-
Benjamin Böhme (OBERP5)
RC Punkte (30.06.2013): 984 ± 48
0:3
29.09.2012
2. Klasse Nord
1
1
Gerhard Fischer (HALB5)
RC Punkte (30.06.2013): 801 ± 46
-
Franz Thury (HALB6)
RC Punkte (30.06.2013): 643 ± 49
3:2
29.09.2012
2. Klasse Nord
1
1
Julian Pitzer (HALB5)
RC Punkte (30.06.2013): 641 ± 61
-
Franz Thury (HALB6)
RC Punkte (30.06.2013): 643 ± 49
0:3
29.09.2012
2. Klasse Nord
1
1
Julian Reiner (HALB5)
RC Punkte (30.06.2013): 361 ± 75
-
Franz Thury (HALB6)
RC Punkte (30.06.2013): 643 ± 49
0:3
28.04.2012
2.Klasse Nord/Mitte
2
10
Franz Thury (HALB6)
RC Punkte (30.06.2012): 717 ± 48
-
Ella König (NEUB6)
RC Punkte (30.06.2012): 738 ± 41
3:2
28.04.2012
2.Klasse Nord/Mitte
2
10
Franz Thury (HALB6)
RC Punkte (30.06.2012): 717 ± 48
-
Gerald Enz (NEUB6)
RC Punkte (30.06.2012): 614 ± 51
3:2
28.04.2012
2.Klasse Nord/Mitte
2
10
Franz Thury (HALB6)
RC Punkte (30.06.2012): 717 ± 48
-
Phillip Enz (NEUB6)
RC Punkte (30.06.2012): 844 ± 38
0:3
21.04.2012
2.Klasse Nord/Mitte
2
9
Daniel Knabl (JOIS6)
RC Punkte (30.06.2012): 561 ± 67
-
Franz Thury (HALB6)
RC Punkte (30.06.2012): 717 ± 48
3:1
21.04.2012
2.Klasse Nord/Mitte
2
9
Vincent Schmidts (JOIS6)
RC Punkte (30.06.2012): 538 ± 68
-
Franz Thury (HALB6)
RC Punkte (30.06.2012): 717 ± 48
0:3
21.04.2012
2.Klasse Nord/Mitte
2
9
Sascha Rihs (JOIS6)
RC Punkte (30.06.2012): 715 ± 49
-
Franz Thury (HALB6)
RC Punkte (30.06.2012): 717 ± 48
3:1
14.04.2012
2.Klasse Nord/Mitte
2
8
Franz Thury (HALB6)
RC Punkte (30.06.2012): 717 ± 48
-
Matthäus Huisbauer (OBERP6)
RC Punkte (30.06.2012): 898 ± 47
0:3
14.04.2012
2.Klasse Nord/Mitte
2
8
Franz Thury (HALB6)
RC Punkte (30.06.2012): 717 ± 48
-
Philipp Emmer (OBERP6)
RC Punkte (30.06.2012): 931 ± 53
1:3
14.04.2012
2.Klasse Nord/Mitte
2
8
Franz Thury (HALB6)
RC Punkte (30.06.2012): 717 ± 48
-
Rudolf Knopper (OBERP6)
RC Punkte (30.06.2012): 914 ± 61
3:0
24.03.2012
2.Klasse Nord/Mitte
2
6
Christoph Altenburger (JOIS4)
RC Punkte (30.06.2012): 677 ± 76
-
Franz Thury (HALB6)
RC Punkte (30.06.2012): 717 ± 48
1:3
24.03.2012
2.Klasse Nord/Mitte
2
6
Johann Kiss (JOIS4)
RC Punkte (30.06.2012): 884 ± 48
-
Franz Thury (HALB6)
RC Punkte (30.06.2012): 717 ± 48
3:0
24.03.2012
2.Klasse Nord/Mitte
2
6
Manfred Auer (JOIS4)
RC Punkte (30.06.2012): 936 ± 48
-
Franz Thury (HALB6)
RC Punkte (30.06.2012): 717 ± 48
3:0
17.03.2012
2.Klasse Nord/Mitte
2
5
Franz Thury (HALB6)
RC Punkte (30.06.2012): 717 ± 48
-
Andreas Korbusz Lipthay (HOWI5)
RC Punkte (30.06.2012): 932 ± 48
1:3
17.03.2012
2.Klasse Nord/Mitte
2
5
Franz Thury (HALB6)
RC Punkte (30.06.2012): 717 ± 48
-
Manfred Pinsker (HOWI5)
RC Punkte (30.06.2012): 788 ± 44
2:3
17.03.2012
2.Klasse Nord/Mitte
2
5
Franz Thury (HALB6)
RC Punkte (30.06.2012): 717 ± 48
-
Hans Tschiedel sen. (HOWI5)
RC Punkte (30.06.2012): 744 ± 45
0:3
10.03.2012
2.Klasse Nord/Mitte
2
4
Alfred Dick (HOWI4)
RC Punkte (30.06.2012): 1260 ± 108
-
Franz Thury (HALB6)
RC Punkte (30.06.2012): 717 ± 48
3:0
10.03.2012
2.Klasse Nord/Mitte
2
4
Günter Kopinits (HOWI4)
RC Punkte (30.06.2012): 797 ± 47
-
Franz Thury (HALB6)
RC Punkte (30.06.2012): 717 ± 48
3:0
10.03.2012
2.Klasse Nord/Mitte
2
4
Günter Reiter (HOWI4)
RC Punkte (30.06.2012): 1194 ± 83
-
Franz Thury (HALB6)
RC Punkte (30.06.2012): 717 ± 48
3:0
25.02.2012
2.Klasse Nord/Mitte
2
3
Franz Thury (HALB6)
RC Punkte (30.06.2012): 717 ± 48
-
Franz Schuber (JOIS5)
RC Punkte (30.06.2012): 764 ± 49
2:3
25.02.2012
2.Klasse Nord/Mitte
2
3
Franz Thury (HALB6)
RC Punkte (30.06.2012): 717 ± 48
-
Leopold Udulutsch (JOIS5)
RC Punkte (30.06.2012): 715 ± 49
3:0
25.02.2012
2.Klasse Nord/Mitte
2
3
Franz Thury (HALB6)
RC Punkte (30.06.2012): 717 ± 48
-
Harald Hofbauer (JOIS5)
RC Punkte (30.06.2012): 719 ± 47
1:3
18.02.2012
2.Klasse Nord/Mitte
2
2
Paul Weiß (HALB5)
RC Punkte (30.06.2012): 702 ± 48
-
Franz Thury (HALB6)
RC Punkte (30.06.2012): 717 ± 48
2:3
18.02.2012
2.Klasse Nord/Mitte
2
2
Gerhard Fischer (HALB5)
RC Punkte (30.06.2012): 792 ± 54
-
Franz Thury (HALB6)
RC Punkte (30.06.2012): 717 ± 48
2:3
18.02.2012
2.Klasse Nord/Mitte
2
2
Julian Pitzer (HALB5)
RC Punkte (30.06.2012): 595 ± 54
-
Franz Thury (HALB6)
RC Punkte (30.06.2012): 717 ± 48
0:3
28.01.2012
2.Klasse Nord/Mitte
2
1
Franz Thury (HALB6)
RC Punkte (30.06.2012): 717 ± 48
-
Peter Schiefer (WAMP1)
RC Punkte (30.06.2012): 1023 ± 59
0:3
28.01.2012
2.Klasse Nord/Mitte
2
1
Franz Thury (HALB6)
RC Punkte (30.06.2012): 717 ± 48
-
Herbert Schindler (WAMP1)
RC Punkte (30.06.2012): 683 ± 51
3:1
28.01.2012
2.Klasse Nord/Mitte
2
1
Franz Thury (HALB6)
RC Punkte (30.06.2012): 717 ± 48
-
Rene Schrammel (WAMP1)
RC Punkte (30.06.2012): 1021 ± 71
1:3
08.01.2012
NÖTTV RLT Bruck/Leitha
Bewerb F
Heinz Schnirch (MATZ)
RC Punkte (30.06.2012): 1242 ± 47
-
Franz Thury (HALB)
RC Punkte (30.06.2012): 717 ± 48
N
08.01.2012
NÖTTV RLT Bruck/Leitha
Bewerb G
Franz Thury (HALB)
RC Punkte (30.06.2012): 717 ± 48
-
Christian Vukadin (ANEU)
RC Punkte (30.06.2012): 983 ± 53
N
26.11.2011
2.Klasse Nord/Mitte
1
11
Franz Thury (HALB6)
RC Punkte (30.06.2012): 717 ± 48
-
Sascha Biermas (KLEIN1)
RC Punkte (30.06.2012): 812 ± 63
0:3
26.11.2011
2.Klasse Nord/Mitte
1
11
Franz Thury (HALB6)
RC Punkte (30.06.2012): 717 ± 48
-
Walter Sommer (KLEIN1)
RC Punkte (30.06.2012): 869 ± 49
3:2
26.11.2011
2.Klasse Nord/Mitte
1
11
Franz Thury (HALB6)
RC Punkte (30.06.2012): 717 ± 48
-
Josef Frank (KLEIN1)
RC Punkte (30.06.2012): 924 ± 52
1:3
19.11.2011
2.Klasse Nord/Mitte
1
10
Gerald Enz (NEUB6)
RC Punkte (30.06.2012): 614 ± 51
-
Franz Thury (HALB6)
RC Punkte (30.06.2012): 717 ± 48
0:3
19.11.2011
2.Klasse Nord/Mitte
1
10
Phillip Enz (NEUB6)
RC Punkte (30.06.2012): 844 ± 38
-
Franz Thury (HALB6)
RC Punkte (30.06.2012): 717 ± 48
3:0
19.11.2011
2.Klasse Nord/Mitte
1
10
Ella König (NEUB6)
RC Punkte (30.06.2012): 738 ± 41
-
Franz Thury (HALB6)
RC Punkte (30.06.2012): 717 ± 48
2:3
12.11.2011
2.Klasse Nord/Mitte
1
9
Franz Thury (HALB6)
RC Punkte (30.06.2012): 717 ± 48
-
Vincent Schmidts (JOIS6)
RC Punkte (30.06.2012): 538 ± 68
3:1
12.11.2011
2.Klasse Nord/Mitte
1
9
Franz Thury (HALB6)
RC Punkte (30.06.2012): 717 ± 48
-
Sascha Rihs (JOIS6)
RC Punkte (30.06.2012): 715 ± 49
3:0
12.11.2011
2.Klasse Nord/Mitte
1
9
Franz Thury (HALB6)
RC Punkte (30.06.2012): 717 ± 48
-
Simon Pytlik (JOIS6)
RC Punkte (30.06.2012): 560 ± 74
3:1
05.11.2011
2.Klasse Nord/Mitte
1
8
Christian Danzinger (OBERP6)
RC Punkte (30.06.2012): 851 ± 138
-
Franz Thury (HALB6)
RC Punkte (30.06.2012): 717 ± 48
3:2
05.11.2011
2.Klasse Nord/Mitte
1
8
Lukas Leitner (OBERP6)
RC Punkte (30.06.2012): 1343 ± 119
-
Franz Thury (HALB6)
RC Punkte (30.06.2012): 717 ± 48
3:1
05.11.2011
2.Klasse Nord/Mitte
1
8
Patrick Galos (OBERP6)
RC Punkte (30.06.2012): 1347 ± 179
-
Franz Thury (HALB6)
RC Punkte (30.06.2012): 717 ± 48
3:2
22.10.2011
2.Klasse Nord/Mitte
1
6
Franz Thury (HALB6)
RC Punkte (30.06.2012): 717 ± 48
-
Jozef Spanik (JOIS4)
RC Punkte (30.06.2012): 1110 ± 64
0:3
22.10.2011
2.Klasse Nord/Mitte
1
6
Franz Thury (HALB6)
RC Punkte (30.06.2012): 717 ± 48
-
Manfred Auer (JOIS4)
RC Punkte (30.06.2012): 936 ± 48
0:3
22.10.2011
2.Klasse Nord/Mitte
1
6
Franz Thury (HALB6)
RC Punkte (30.06.2012): 717 ± 48
-
Johann Kiss (JOIS4)
RC Punkte (30.06.2012): 884 ± 48
0:3
15.10.2011
2.Klasse Nord/Mitte
1
5
Manfred Pinsker (HOWI5)
RC Punkte (30.06.2012): 788 ± 44
-
Franz Thury (HALB6)
RC Punkte (30.06.2012): 717 ± 48
3:1
15.10.2011
2.Klasse Nord/Mitte
1
5
Andreas Korbusz Lipthay (HOWI5)
RC Punkte (30.06.2012): 932 ± 48
-
Franz Thury (HALB6)
RC Punkte (30.06.2012): 717 ± 48
3:0
15.10.2011
2.Klasse Nord/Mitte
1
5
Hans Tschiedel sen. (HOWI5)
RC Punkte (30.06.2012): 744 ± 45
-
Franz Thury (HALB6)
RC Punkte (30.06.2012): 717 ± 48
3:1
08.10.2011
2.Klasse Nord/Mitte
1
4
Franz Thury (HALB6)
RC Punkte (30.06.2012): 717 ± 48
-
Anton Kaltzin (HOWI4)
RC Punkte (30.06.2012): 867 ± 104
1:3
08.10.2011
2.Klasse Nord/Mitte
1
4
Franz Thury (HALB6)
RC Punkte (30.06.2012): 717 ± 48
-
Günter Kopinits (HOWI4)
RC Punkte (30.06.2012): 797 ± 47
0:3
08.10.2011
2.Klasse Nord/Mitte
1
4
Franz Thury (HALB6)
RC Punkte (30.06.2012): 717 ± 48
-
Ernest Frank (HOWI4)
RC Punkte (30.06.2012): 908 ± 67
0:3
22.09.2011
2.Klasse Nord/Mitte
1
2
Franz Thury (HALB6)
RC Punkte (30.06.2012): 717 ± 48
-
Julian Pitzer (HALB5)
RC Punkte (30.06.2012): 595 ± 54
3:0
22.09.2011
2.Klasse Nord/Mitte
1
2
Franz Thury (HALB6)
RC Punkte (30.06.2012): 717 ± 48
-
Paul Weiß (HALB5)
RC Punkte (30.06.2012): 702 ± 48
1:3
22.09.2011
2.Klasse Nord/Mitte
1
2
Franz Thury (HALB6)
RC Punkte (30.06.2012): 717 ± 48
-
Gerhard Fischer (HALB5)
RC Punkte (30.06.2012): 792 ± 54
0:3
17.09.2011
2.Klasse Nord/Mitte
1
1
Peter Schiefer (WAMP1)
RC Punkte (30.06.2012): 1023 ± 59
-
Franz Thury (HALB6)
RC Punkte (30.06.2012): 717 ± 48
3:0
17.09.2011
2.Klasse Nord/Mitte
1
1
Herbert Schindler (WAMP1)
RC Punkte (30.06.2012): 683 ± 51
-
Franz Thury (HALB6)
RC Punkte (30.06.2012): 717 ± 48
3:1
17.09.2011
2.Klasse Nord/Mitte
1
1
Fritz Simmel (WAMP1)
RC Punkte (30.06.2012): 664 ± 52
-
Franz Thury (HALB6)
RC Punkte (30.06.2012): 717 ± 48
3:0
XTTV Ergebnisdienst (Version 15.1329 - 26.08.2023)
|
XTTV
|
BTTV-Kontakt
|
Datenschutzerklärung