XTTV Ergebnisdienst
Für eine vollständige Funktionsweise und eine optimale Darstellung muss Javascript aktiviert werden.
BTTV
KTTV
NÖTTV
OÖTTV
STTTV
STTV
TTTV
VTTV
WTTV
ÖTTV
Superleague
Intercup
2023/2024
2022/2023
2021/2022
2020/2021
2019/2020
2018/2019
2017/2018
2016/2017
2015/2016
2014/2015
2013/2014
2012/2013
2011/2012
2010/2011
2009/2010
2008/2009
Ergebnisse
Turniere
Ranglistenabfrage
Vereinstermine
Spielersuche
Spielereinsätze
E-Mail-Nachricht
[hervorheben]
ANEU
BRUC
GUNT
NEUD
POTT
SGAM
SGAS
SGBB
SGUR
SGVH
TULL
Benutzer:
Kennwort:
Angemeldet bleiben
Passwort vergessen
Gruppe
Ligen
Mitte
Nord
Ost
Süd
West
Damen
Nachwuchs weiblich
Senioren
U21
U18
U15
U13
U11
Championship Cup
Challenge Cup
Nachwuchs Championship Cup
Nachwuchs Challenge Cup
Nachwuchs Rookie Cup
Qualifikationsspiele
Kids Challenge
Klasse
1. Landesliga powered by Donic (2500 RC-Punkte)
2. Landesliga A (1750 RC-Punkte)
2. Landesliga B (1750 RC-Punkte)
Oberliga A (1600 RC-Punkte)
Oberliga B (1600 RC-Punkte)
Oberliga C (1600 RC-Punkte)
Oberliga D (1600 RC-Punkte)
Runde
Durchgang 1:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
Durchgang 2:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
Mannschaft
ANEU2
BRUC1
BRUC2
GUNT2
NEUD3
POTT1
SGAM1
SGAS1
SGBB3
SGUR1
SGVH1
TULL1
Ansicht
Tabelle&Rangliste
Doppelrangliste
Kreuztabelle
Spiele
Mannschaftsdaten
Mannschaftsführer
PDF-Auswahl
Auslosung
(
Ergebnisse
Kontaktdaten Referent)
Tabelle&Rangliste
(
Mannschaftstabelle
Einzelrangliste
Doppelrangliste)
inkl.
RC Wertung und Altersklasse
Seitenumbruch
Kreuztabelle
Mannschaftsführer
Datenblätter
Ergebnisse:
Richard Landbauer
(
RC-Graph
), 69 Spiele, 19 Siege, 50 Niederlagen, Siegerquote: 27,5 %
Datum
Liga / Turnier
Dg.
R.
Spiel
Ergebnis (Heim:Gast)
alle Spieljahre
2019/2020
alle Ligen und Turniere
nur Ligen
nur Turniere
1. Landesliga powered by Donic (2500 RC-Punkte) (2019/2020)
NÖTTV Landesmeisterschaften 2019 (2019/2020)
ÖTTV Nachwuchs-Superliga Serie 1 2019/2020 (2019/2020)
ÖTTV Nachwuchs-Superliga Serie 2 2019/2020 (2019/2020)
ÖTTV Nachwuchs-Superliga Serie 3 (2019/2020)
alle
1
2
alle
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
alle Gegner
Berger Thomas
Bulant Lukas
Coufal Thomas
Dieudonné Maxime
Ensbacher Gerhard
Ensbacher Markus
Fritz Fabian
Galitschitsch Michael
Gasnàrek Martin
Groier Laurin
Gruber Lukas
Halbmayr Martin
Hartl Jakob
Huber Thorsten
Hudribusch Phillip
Jakab Andras
Juhasz Mark
Kiessling Roman
Klinger Andreas
Kneil Roland
Koszik Tobias
Kovacs Janos
Kranabitl Bernhard
Krämer Christopher
Krämer Lukas
Kufmüller Michael
Lucanin Stefan
Maad Johannes
Malek Michael
Manninger Konrad
Matlschweiger Manuel
Petrek Matej
Posfai Gabor
Pürstinger Lorenz
Qian Qianli
Sagawe Marc
Saprykin Alexander
Schachinger Andreas
Schagl Lukas
Schneider Moritz
Sedlacek Roland
Seper Michael
Skalicky Martin
Stanglica Martin
Sturm Andreas
Szosznyak Attila
Teuffenbach Robbie
Teufl Rudolf
Tüchler Robin
Worischek Michael
Zagorov David
Ziller Thomas
Zink Jonas
Zündel Simon
Spieler aller Vereine
AGUM
ANEU
BRUC
DOB
FLÖT
GUNT
KAPF
KENN
KUCH
LENZ
LEO
NEUD
OBWT
POTT
SGAM
SGAS
SGBB
SGUR
SGVH
SKLW
SVGT
TULL
URBA
WPAE
alle
S
N
29.02.2020
1. Landesliga powered by Donic (2500 RC-Punkte)
2
5
8:
Richard Landbauer (POTT1)
RC Punkte (30.06.2020): 1732 ± 58
-
Marc Sagawe (SGBB3)
RC Punkte (30.06.2020): 1870 ± 56
1:3
29.02.2020
1. Landesliga powered by Donic (2500 RC-Punkte)
2
5
2:
Richard Landbauer (POTT1)
RC Punkte (30.06.2020): 1732 ± 58
-
Attila Szosznyak (SGBB3)
RC Punkte (30.06.2020): 2113 ± 78
0:3
15.02.2020
1. Landesliga powered by Donic (2500 RC-Punkte)
2
4
12:
Lukas Schagl (NEUD3)
RC Punkte (30.06.2020): 1829 ± 60
-
Richard Landbauer (POTT1)
RC Punkte (30.06.2020): 1732 ± 58
3:2
15.02.2020
1. Landesliga powered by Donic (2500 RC-Punkte)
2
4
10:
Martin Stanglica (NEUD3)
RC Punkte (30.06.2020): 1727 ± 62
-
Richard Landbauer (POTT1)
RC Punkte (30.06.2020): 1732 ± 58
3:1
15.02.2020
1. Landesliga powered by Donic (2500 RC-Punkte)
2
4
4:
Christopher Krämer (NEUD3)
RC Punkte (30.06.2020): 1909 ± 64
-
Richard Landbauer (POTT1)
RC Punkte (30.06.2020): 1732 ± 58
3:0
26.01.2020
ÖTTV Nachwuchs-Superliga Serie 3
Gruppe 1 männlich
Richard Landbauer (POTT)
RC Punkte (30.06.2020): 1732 ± 58
-
Stefan Lucanin (SKLW)
RC Punkte (30.06.2020): 1706 ± 56
N
26.01.2020
ÖTTV Nachwuchs-Superliga Serie 3
Gruppe 1 männlich
Michael Galitschitsch (KAPF)
RC Punkte (30.06.2020): 1824 ± 55
-
Richard Landbauer (POTT)
RC Punkte (30.06.2020): 1732 ± 58
N
26.01.2020
ÖTTV Nachwuchs-Superliga Serie 3
Gruppe 1 männlich
Phillip Hudribusch (WPAE)
RC Punkte (30.06.2020): 1904 ± 57
-
Richard Landbauer (POTT)
RC Punkte (30.06.2020): 1732 ± 58
N
26.01.2020
ÖTTV Nachwuchs-Superliga Serie 3
Gruppe 1 männlich
Richard Landbauer (POTT)
RC Punkte (30.06.2020): 1732 ± 58
-
Lorenz Pürstinger (SVGT)
RC Punkte (30.06.2020): 1886 ± 52
N
26.01.2020
ÖTTV Nachwuchs-Superliga Serie 3
Gruppe 1 männlich
Simon Zündel (LEO)
RC Punkte (30.06.2020): 1801 ± 57
-
Richard Landbauer (POTT)
RC Punkte (30.06.2020): 1732 ± 58
N
26.01.2020
ÖTTV Nachwuchs-Superliga Serie 3
Gruppe 1 männlich
Richard Landbauer (POTT)
RC Punkte (30.06.2020): 1732 ± 58
-
Laurin Groier (SKLW)
RC Punkte (30.06.2020): 1668 ± 57
S
26.01.2020
ÖTTV Nachwuchs-Superliga Serie 3
Gruppe 1 männlich
Fabian Fritz (NEUD)
RC Punkte (30.06.2020): 1899 ± 57
-
Richard Landbauer (POTT)
RC Punkte (30.06.2020): 1732 ± 58
N
28.02.2020
1. Landesliga powered by Donic (2500 RC-Punkte)
2
3
8:
Richard Landbauer (POTT1)
RC Punkte (30.06.2020): 1732 ± 58
-
Rudolf Teufl (SGUR1)
RC Punkte (30.06.2020): 1785 ± 57
0:3
28.02.2020
1. Landesliga powered by Donic (2500 RC-Punkte)
2
3
2:
Richard Landbauer (POTT1)
RC Punkte (30.06.2020): 1732 ± 58
-
Andreas Schachinger (SGUR1)
RC Punkte (30.06.2020): 1786 ± 58
3:2
18.01.2020
1. Landesliga powered by Donic (2500 RC-Punkte)
2
2
10:
Konrad Manninger (GUNT2)
RC Punkte (30.06.2020): 1653 ± 62
-
Richard Landbauer (POTT1)
RC Punkte (30.06.2020): 1732 ± 58
1:3
18.01.2020
1. Landesliga powered by Donic (2500 RC-Punkte)
2
2
4:
Thorsten Huber (GUNT2)
RC Punkte (30.06.2020): 1851 ± 66
-
Richard Landbauer (POTT1)
RC Punkte (30.06.2020): 1732 ± 58
0:3
17.01.2020
1. Landesliga powered by Donic (2500 RC-Punkte)
2
1
12:
Richard Landbauer (POTT1)
RC Punkte (30.06.2020): 1732 ± 58
-
Thomas Berger (SGVH1)
RC Punkte (30.06.2020): 1804 ± 62
3:1
17.01.2020
1. Landesliga powered by Donic (2500 RC-Punkte)
2
1
7:
Richard Landbauer (POTT1)
RC Punkte (30.06.2020): 1732 ± 58
-
Bernhard Kranabitl (SGVH1)
RC Punkte (30.06.2020): 2050 ± 67
1:3
17.01.2020
1. Landesliga powered by Donic (2500 RC-Punkte)
2
1
1:
Richard Landbauer (POTT1)
RC Punkte (30.06.2020): 1732 ± 58
-
Michael Worischek (SGVH1)
RC Punkte (30.06.2020): 1973 ± 68
3:1
01.12.2019
1. Landesliga powered by Donic (2500 RC-Punkte)
1
11
8:
Richard Landbauer (POTT1)
RC Punkte (30.06.2020): 1732 ± 58
-
Gerhard Ensbacher (BRUC1)
RC Punkte (30.06.2020): 1776 ± 65
0:3
01.12.2019
1. Landesliga powered by Donic (2500 RC-Punkte)
1
11
2:
Richard Landbauer (POTT1)
RC Punkte (30.06.2020): 1732 ± 58
-
Markus Ensbacher (BRUC1)
RC Punkte (30.06.2020): 2138 ± 77
1:3
08.12.2019
ÖTTV Nachwuchs-Superliga Serie 2 2019/2020
Gruppe 1 männlich
Laurin Groier (SKLW)
RC Punkte (30.06.2020): 1668 ± 57
-
Richard Landbauer (POTT)
RC Punkte (30.06.2020): 1732 ± 58
S
08.12.2019
ÖTTV Nachwuchs-Superliga Serie 2 2019/2020
Gruppe 1 männlich
Lukas Gruber (FLÖT)
RC Punkte (30.06.2020): 1846 ± 56
-
Richard Landbauer (POTT)
RC Punkte (30.06.2020): 1732 ± 58
N
08.12.2019
ÖTTV Nachwuchs-Superliga Serie 2 2019/2020
Gruppe 1 männlich
Richard Landbauer (POTT)
RC Punkte (30.06.2020): 1732 ± 58
-
Manuel Matlschweiger (DOB)
RC Punkte (30.06.2020): 1732 ± 57
S
08.12.2019
ÖTTV Nachwuchs-Superliga Serie 2 2019/2020
Gruppe 1 männlich
Lorenz Pürstinger (SVGT)
RC Punkte (30.06.2020): 1886 ± 52
-
Richard Landbauer (POTT)
RC Punkte (30.06.2020): 1732 ± 58
N
08.12.2019
ÖTTV Nachwuchs-Superliga Serie 2 2019/2020
Gruppe 1 männlich
Richard Landbauer (POTT)
RC Punkte (30.06.2020): 1732 ± 58
-
Laurin Groier (SKLW)
RC Punkte (30.06.2020): 1668 ± 57
N
08.12.2019
ÖTTV Nachwuchs-Superliga Serie 2 2019/2020
Gruppe 1 männlich
Michael Seper (OBWT)
RC Punkte (30.06.2020): 1888 ± 54
-
Richard Landbauer (POTT)
RC Punkte (30.06.2020): 1732 ± 58
N
08.12.2019
ÖTTV Nachwuchs-Superliga Serie 2 2019/2020
Gruppe 1 männlich
Richard Landbauer (POTT)
RC Punkte (30.06.2020): 1732 ± 58
-
Fabian Fritz (NEUD)
RC Punkte (30.06.2020): 1899 ± 57
N
16.11.2019
1. Landesliga powered by Donic (2500 RC-Punkte)
1
10
13:
Richard Landbauer (POTT1)
RC Punkte (30.06.2020): 1732 ± 58
-
Matej Petrek (BRUC2)
RC Punkte (30.06.2020): 1812 ± 60
1:3
16.11.2019
1. Landesliga powered by Donic (2500 RC-Punkte)
1
10
8:
Richard Landbauer (POTT1)
RC Punkte (30.06.2020): 1732 ± 58
-
Roman Kiessling (BRUC2)
RC Punkte (30.06.2020): 1748 ± 62
3:0
16.11.2019
1. Landesliga powered by Donic (2500 RC-Punkte)
1
10
2:
Richard Landbauer (POTT1)
RC Punkte (30.06.2020): 1732 ± 58
-
Jonas Zink (BRUC2)
RC Punkte (30.06.2020): 1784 ± 59
0:3
23.11.2019
1. Landesliga powered by Donic (2500 RC-Punkte)
1
9
12:
Michael Kufmüller (TULL1)
RC Punkte (30.06.2020): 1843 ± 73
-
Richard Landbauer (POTT1)
RC Punkte (30.06.2020): 1732 ± 58
3:1
23.11.2019
1. Landesliga powered by Donic (2500 RC-Punkte)
1
9
10:
Andras Jakab (TULL1)
RC Punkte (30.06.2020): 1989 ± 64
-
Richard Landbauer (POTT1)
RC Punkte (30.06.2020): 1732 ± 58
3:1
23.11.2019
1. Landesliga powered by Donic (2500 RC-Punkte)
1
9
4:
Martin Gasnàrek (TULL1)
RC Punkte (30.06.2020): 1948 ± 64
-
Richard Landbauer (POTT1)
RC Punkte (30.06.2020): 1732 ± 58
3:0
22.11.2019
1. Landesliga powered by Donic (2500 RC-Punkte)
1
8
8:
Richard Landbauer (POTT1)
RC Punkte (30.06.2020): 1732 ± 58
-
Moritz Schneider (ANEU2)
RC Punkte (30.06.2020): 1620 ± 65
3:0
22.11.2019
1. Landesliga powered by Donic (2500 RC-Punkte)
1
8
2:
Richard Landbauer (POTT1)
RC Punkte (30.06.2020): 1732 ± 58
-
Andreas Sturm (ANEU2)
RC Punkte (30.06.2020): 1678 ± 64
3:0
02.11.2019
NÖTTV Landesmeisterschaften 2019
U18 Einzel männlich
Richard Landbauer (POTT)
RC Punkte (30.06.2020): 1732 ± 58
-
Robin Tüchler (TULL)
RC Punkte (30.06.2020): 1207 ± 84
S
02.11.2019
NÖTTV Landesmeisterschaften 2019
U18 Einzel männlich
Richard Landbauer (POTT)
RC Punkte (30.06.2020): 1732 ± 58
-
David Zagorov (POTT)
RC Punkte (30.06.2020): 1680 ± 70
3:1
02.11.2019
NÖTTV Landesmeisterschaften 2019
U18 Einzel männlich
Richard Landbauer (POTT)
RC Punkte (30.06.2020): 1732 ± 58
-
Lukas Krämer (NEUD)
RC Punkte (30.06.2020): 1811 ± 65
3:2
02.11.2019
NÖTTV Landesmeisterschaften 2019
U18 Einzel männlich
Marc Sagawe ()
RC Punkte (30.06.2020): 1870 ± 56
-
Richard Landbauer (POTT)
RC Punkte (30.06.2020): 1732 ± 58
3:0
25.10.2019
1. Landesliga powered by Donic (2500 RC-Punkte)
1
7
12:
Jakob Hartl (SGAM1)
RC Punkte (30.06.2020): 1553 ± 64
-
Richard Landbauer (POTT1)
RC Punkte (30.06.2020): 1732 ± 58
0:3
25.10.2019
1. Landesliga powered by Donic (2500 RC-Punkte)
1
7
10:
Roland Kneil (SGAM1)
RC Punkte (30.06.2020): 1839 ± 60
-
Richard Landbauer (POTT1)
RC Punkte (30.06.2020): 1732 ± 58
3:0
25.10.2019
1. Landesliga powered by Donic (2500 RC-Punkte)
1
7
4:
Janos Kovacs (SGAM1)
RC Punkte (30.06.2020): 2150 ± 76
-
Richard Landbauer (POTT1)
RC Punkte (30.06.2020): 1732 ± 58
3:0
19.10.2019
1. Landesliga powered by Donic (2500 RC-Punkte)
1
6
13:
Richard Landbauer (POTT1)
RC Punkte (30.06.2020): 1732 ± 58
-
Martin Skalicky (SGAS1)
RC Punkte (30.06.2020): 1766 ± 71
2:3
19.10.2019
1. Landesliga powered by Donic (2500 RC-Punkte)
1
6
8:
Richard Landbauer (POTT1)
RC Punkte (30.06.2020): 1732 ± 58
-
Alexander Saprykin (SGAS1)
RC Punkte (30.06.2020): 1875 ± 64
0:3
19.10.2019
1. Landesliga powered by Donic (2500 RC-Punkte)
1
6
2:
Richard Landbauer (POTT1)
RC Punkte (30.06.2020): 1732 ± 58
-
Qianli Qian (SGAS1)
RC Punkte (30.06.2020): 2247 ± 93
0:3
12.10.2019
1. Landesliga powered by Donic (2500 RC-Punkte)
1
5
12:
Andreas Klinger (SGBB3)
RC Punkte (30.06.2020): 1702 ± 68
-
Richard Landbauer (POTT1)
RC Punkte (30.06.2020): 1732 ± 58
3:1
12.10.2019
1. Landesliga powered by Donic (2500 RC-Punkte)
1
5
10:
Gabor Posfai (SGBB3)
RC Punkte (30.06.2020): 1931 ± 67
-
Richard Landbauer (POTT1)
RC Punkte (30.06.2020): 1732 ± 58
3:1
12.10.2019
1. Landesliga powered by Donic (2500 RC-Punkte)
1
5
4:
Johannes Maad (SGBB3)
RC Punkte (30.06.2020): 1793 ± 58
-
Richard Landbauer (POTT1)
RC Punkte (30.06.2020): 1732 ± 58
3:0
04.10.2019
1. Landesliga powered by Donic (2500 RC-Punkte)
1
4
12:
Richard Landbauer (POTT1)
RC Punkte (30.06.2020): 1732 ± 58
-
Lukas Krämer (NEUD3)
RC Punkte (30.06.2020): 1811 ± 65
1:3
04.10.2019
1. Landesliga powered by Donic (2500 RC-Punkte)
1
4
7:
Richard Landbauer (POTT1)
RC Punkte (30.06.2020): 1732 ± 58
-
Christopher Krämer (NEUD3)
RC Punkte (30.06.2020): 1909 ± 64
1:3
04.10.2019
1. Landesliga powered by Donic (2500 RC-Punkte)
1
4
1:
Richard Landbauer (POTT1)
RC Punkte (30.06.2020): 1732 ± 58
-
Mark Juhasz (NEUD3)
RC Punkte (30.06.2020): 1782 ± 57
0:3
27.09.2019
1. Landesliga powered by Donic (2500 RC-Punkte)
1
3
12:
Martin Halbmayr (SGUR1)
RC Punkte (30.06.2020): 1786 ± 60
-
Richard Landbauer (POTT1)
RC Punkte (30.06.2020): 1732 ± 58
2:3
27.09.2019
1. Landesliga powered by Donic (2500 RC-Punkte)
1
3
10:
Rudolf Teufl (SGUR1)
RC Punkte (30.06.2020): 1785 ± 57
-
Richard Landbauer (POTT1)
RC Punkte (30.06.2020): 1732 ± 58
3:1
27.09.2019
1. Landesliga powered by Donic (2500 RC-Punkte)
1
3
4:
Andreas Schachinger (SGUR1)
RC Punkte (30.06.2020): 1786 ± 58
-
Richard Landbauer (POTT1)
RC Punkte (30.06.2020): 1732 ± 58
3:2
20.09.2019
1. Landesliga powered by Donic (2500 RC-Punkte)
1
2
7:
Richard Landbauer (POTT1)
RC Punkte (30.06.2020): 1732 ± 58
-
Michael Malek (GUNT2)
RC Punkte (30.06.2020): 1991 ± 67
1:3
20.09.2019
1. Landesliga powered by Donic (2500 RC-Punkte)
1
2
1:
Richard Landbauer (POTT1)
RC Punkte (30.06.2020): 1732 ± 58
-
Roland Sedlacek (GUNT2)
RC Punkte (30.06.2020): 1858 ± 60
2:3
15.09.2019
ÖTTV Nachwuchs-Superliga Serie 1 2019/2020
Gruppe 1 männlich
Marc Sagawe ()
RC Punkte (30.06.2020): 1870 ± 56
-
Richard Landbauer (POTT)
RC Punkte (30.06.2020): 1732 ± 58
N
15.09.2019
ÖTTV Nachwuchs-Superliga Serie 1 2019/2020
Gruppe 1 männlich
Richard Landbauer (POTT)
RC Punkte (30.06.2020): 1732 ± 58
-
Tobias Koszik (LENZ)
RC Punkte (30.06.2020): 1772 ± 54
N
15.09.2019
ÖTTV Nachwuchs-Superliga Serie 1 2019/2020
Gruppe 1 männlich
Robbie Teuffenbach (URBA)
RC Punkte (30.06.2020): 1830 ± 57
-
Richard Landbauer (POTT)
RC Punkte (30.06.2020): 1732 ± 58
S
15.09.2019
ÖTTV Nachwuchs-Superliga Serie 1 2019/2020
Gruppe 1 männlich
Richard Landbauer (POTT)
RC Punkte (30.06.2020): 1732 ± 58
-
Lukas Bulant (AGUM)
RC Punkte (30.06.2020): 1793 ± 56
S
15.09.2019
ÖTTV Nachwuchs-Superliga Serie 1 2019/2020
Gruppe 1 männlich
Maxime Dieudonné (KENN)
RC Punkte (30.06.2020): 1955 ± 60
-
Richard Landbauer (POTT)
RC Punkte (30.06.2020): 1732 ± 58
N
15.09.2019
ÖTTV Nachwuchs-Superliga Serie 1 2019/2020
Gruppe 1 männlich
Richard Landbauer (POTT)
RC Punkte (30.06.2020): 1732 ± 58
-
Michael Seper (OBWT)
RC Punkte (30.06.2020): 1888 ± 54
N
15.09.2019
ÖTTV Nachwuchs-Superliga Serie 1 2019/2020
Gruppe 1 männlich
Richard Landbauer (POTT)
RC Punkte (30.06.2020): 1732 ± 58
-
Tobias Koszik (LENZ)
RC Punkte (30.06.2020): 1772 ± 54
N
15.09.2019
ÖTTV Nachwuchs-Superliga Serie 1 2019/2020
Gruppe 1 männlich
Thomas Ziller (KUCH)
RC Punkte (30.06.2020): 2066 ± 66
-
Richard Landbauer (POTT)
RC Punkte (30.06.2020): 1732 ± 58
N
15.09.2019
ÖTTV Nachwuchs-Superliga Serie 1 2019/2020
Gruppe 1 männlich
Richard Landbauer (POTT)
RC Punkte (30.06.2020): 1732 ± 58
-
Lukas Krämer (NEUD)
RC Punkte (30.06.2020): 1811 ± 65
N
07.09.2019
1. Landesliga powered by Donic (2500 RC-Punkte)
1
1
12:
Thomas Coufal (SGVH1)
RC Punkte (30.06.2020): 1940 ± 62
-
Richard Landbauer (POTT1)
RC Punkte (30.06.2020): 1732 ± 58
3:1
07.09.2019
1. Landesliga powered by Donic (2500 RC-Punkte)
1
1
10:
Michael Worischek (SGVH1)
RC Punkte (30.06.2020): 1973 ± 68
-
Richard Landbauer (POTT1)
RC Punkte (30.06.2020): 1732 ± 58
1:3
07.09.2019
1. Landesliga powered by Donic (2500 RC-Punkte)
1
1
4:
Bernhard Kranabitl (SGVH1)
RC Punkte (30.06.2020): 2050 ± 67
-
Richard Landbauer (POTT1)
RC Punkte (30.06.2020): 1732 ± 58
3:0
XTTV Ergebnisdienst (Version 15.1329 - 26.08.2023)
|
XTTV
|
NÖTTV-Kontakt
|
Datenschutzerklärung