XTTV Ergebnisdienst
Für eine vollständige Funktionsweise und eine optimale Darstellung muss Javascript aktiviert werden.
BTTV
KTTV
NÖTTV
OÖTTV
STTTV
STTV
TTTV
VTTV
WTTV
ÖTTV
Superleague
Intercup
2023/2024
2022/2023
2021/2022
2020/2021
2019/2020
2018/2019
2017/2018
2016/2017
2015/2016
2014/2015
2013/2014
2012/2013
2011/2012
2010/2011
2009/2010
2008/2009
Ergebnisse
Turniere
Ranglistenabfrage
Vereinstermine
Spielersuche
Spielereinsätze
E-Mail-Nachricht
[hervorheben]
KIRC
KLOS
LALO
SITZ
TULL
WÖRD
ZEIS
ZIER
Benutzer:
Kennwort:
Angemeldet bleiben
Passwort vergessen
Gruppe
Ligen
Mitte
Nord
Ost
Süd
West
Damen
Nachwuchs weiblich
Senioren
U21
U18
U15
U13
U11
Championship Cup
Challenge Cup
Nachwuchs Championship Cup
Nachwuchs Challenge Cup
Nachwuchs Rookie Cup
Qualifikationsspiele
Kids Challenge
Klasse
Unterliga A (1500 RC-Punkte)
Unterliga B (1500 RC-Punkte)
1. Klasse A (1350 RC-Punkte)
1. Klasse B (1350 RC-Punkte)
2. Klasse A (1200 RC-Punkte)
2. Klasse B (1200 RC-Punkte)
3. Klasse A (960 RC-Punkte)
3. Klasse B (960 RC-Punkte)
4. Klasse (740 RC-Punkte)
Runde
Durchgang 1:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
Durchgang 2:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
Mannschaft
KIRC3
KLOS4
LALO5
SITZ3
TULL6
TULL7
WÖRD4
ZEIS4
ZIER1
Ansicht
Tabelle&Rangliste
Doppelrangliste
Kreuztabelle
Spiele
Mannschaftsdaten
Mannschaftsführer
PDF-Auswahl
Auslosung
(
Ergebnisse
Kontaktdaten Referent)
Tabelle&Rangliste
(
Mannschaftstabelle
Einzelrangliste
Doppelrangliste)
inkl.
RC Wertung und Altersklasse
Seitenumbruch
Kreuztabelle
Mannschaftsführer
Datenblätter
Ergebnisse:
Thomas Leopold
(
RC-Graph
), 33 Spiele, 8 Siege, 25 Niederlagen, Siegerquote: 24,2 %
Datum
Liga / Turnier
Dg.
R.
Spiel
Ergebnis (Heim:Gast)
alle Spieljahre
2017/2018
alle Ligen und Turniere
nur Ligen
nur Turniere
2. Klasse Mitte B (1200 RC-Punkte) (2017/2018)
DONIC Challenge Cup Trostbewerb (2017/2018)
alle
1
2
alle
1
2
3
4
5
7
8
9
alle Gegner
Allgäuer Gerhard
Bekerthy Thomas
Berger Leopold sen.
Biely Nikolaus
Cipps Horst
Dreissker Wolfgang
Faux Peter
Fischer Daniel
Grübl Franz
Kremser Heinz
Lang Franz
Liebner Falk
Privrel Jozef
Prätorius Robert
Schmidrathner Christian
Schuster Michael
Schwarz Fabian
Sommer Viktor
Wallisch Johannes
Walzer Rainer
Wöber Anton
Zanitzer Gerhard
Zehetgruber Thomas
Zima Rudolf
Spieler aller Vereine
KIRC
KLOS
LALO
OGÄN
SITZ
TULL
ZEIS
ZIER
alle
S
N
04.05.2018
2. Klasse Mitte B (1200 RC-Punkte)
2
9
VIII:
Anton Wöber (KIRC3)
RC Punkte (30.06.2018): 756 ± 55
-
Thomas Leopold (WÖRD4)
RC Punkte (30.06.2018): 780 ± 53
0:3
04.05.2018
2. Klasse Mitte B (1200 RC-Punkte)
2
9
IV:
Wolfgang Dreissker (KIRC3)
RC Punkte (30.06.2018): 552 ± 75
-
Thomas Leopold (WÖRD4)
RC Punkte (30.06.2018): 780 ± 53
1:3
04.05.2018
2. Klasse Mitte B (1200 RC-Punkte)
2
9
I:
Thomas Zehetgruber (KIRC3)
RC Punkte (30.06.2018): 771 ± 59
-
Thomas Leopold (WÖRD4)
RC Punkte (30.06.2018): 780 ± 53
3:0
10.04.2018
2. Klasse Mitte B (1200 RC-Punkte)
2
8
V:
Thomas Leopold (WÖRD4)
RC Punkte (30.06.2018): 780 ± 53
-
Nikolaus Biely (KLOS4)
RC Punkte (30.06.2018): 1054 ± 79
0:3
10.04.2018
2. Klasse Mitte B (1200 RC-Punkte)
2
8
I:
Thomas Leopold (WÖRD4)
RC Punkte (30.06.2018): 780 ± 53
-
Gerhard Allgäuer (KLOS4)
RC Punkte (30.06.2018): 975 ± 54
3:1
17.04.2018
2. Klasse Mitte B (1200 RC-Punkte)
2
7
VI:
Rudolf Zima (ZEIS4)
RC Punkte (30.06.2018): 960 ± 51
-
Thomas Leopold (WÖRD4)
RC Punkte (30.06.2018): 780 ± 53
3:0
17.04.2018
2. Klasse Mitte B (1200 RC-Punkte)
2
7
II:
Falk Liebner (ZEIS4)
RC Punkte (30.06.2018): 924 ± 49
-
Thomas Leopold (WÖRD4)
RC Punkte (30.06.2018): 780 ± 53
3:0
10.03.2018
DONIC Challenge Cup Trostbewerb
1
3
Fabian Schwarz (OGÄN3)
RC Punkte (30.06.2018): 1146 ± 46
-
Thomas Leopold (WÖRD1)
RC Punkte (30.06.2018): 780 ± 53
3:2
10.03.2018
DONIC Challenge Cup Trostbewerb
1
3
Daniel Fischer (OGÄN3)
RC Punkte (30.06.2018): 960 ± 45
-
Thomas Leopold (WÖRD1)
RC Punkte (30.06.2018): 780 ± 53
3:1
06.03.2018
2. Klasse Mitte B (1200 RC-Punkte)
2
5
VIII:
Thomas Leopold (WÖRD4)
RC Punkte (30.06.2018): 780 ± 53
-
Heinz Kremser (LALO5)
RC Punkte (30.06.2018): 779 ± 50
2:3
06.03.2018
2. Klasse Mitte B (1200 RC-Punkte)
2
5
VI:
Thomas Leopold (WÖRD4)
RC Punkte (30.06.2018): 780 ± 53
-
Peter Faux (LALO5)
RC Punkte (30.06.2018): 834 ± 52
0:3
06.03.2018
2. Klasse Mitte B (1200 RC-Punkte)
2
5
III:
Thomas Leopold (WÖRD4)
RC Punkte (30.06.2018): 780 ± 53
-
Franz Lang (LALO5)
RC Punkte (30.06.2018): 827 ± 49
3:2
21.02.2018
2. Klasse Mitte B (1200 RC-Punkte)
2
4
VI:
Michael Schuster (TULL7)
RC Punkte (30.06.2018): 848 ± 51
-
Thomas Leopold (WÖRD4)
RC Punkte (30.06.2018): 780 ± 53
3:1
21.02.2018
2. Klasse Mitte B (1200 RC-Punkte)
2
4
II:
Johannes Wallisch (TULL7)
RC Punkte (30.06.2018): 923 ± 50
-
Thomas Leopold (WÖRD4)
RC Punkte (30.06.2018): 780 ± 53
3:0
17.01.2018
2. Klasse Mitte B (1200 RC-Punkte)
2
1
V:
Thomas Leopold (WÖRD4)
RC Punkte (30.06.2018): 780 ± 53
-
Gerhard Zanitzer (ZIER1)
RC Punkte (30.06.2018): 904 ± 54
2:3
17.01.2018
2. Klasse Mitte B (1200 RC-Punkte)
2
1
I:
Thomas Leopold (WÖRD4)
RC Punkte (30.06.2018): 780 ± 53
-
Thomas Bekerthy (ZIER1)
RC Punkte (30.06.2018): 999 ± 60
1:3
06.12.2017
2. Klasse Mitte B (1200 RC-Punkte)
1
9
V:
Thomas Leopold (WÖRD4)
RC Punkte (30.06.2018): 780 ± 53
-
Anton Wöber (KIRC3)
RC Punkte (30.06.2018): 756 ± 55
3:0
06.12.2017
2. Klasse Mitte B (1200 RC-Punkte)
1
9
I:
Thomas Leopold (WÖRD4)
RC Punkte (30.06.2018): 780 ± 53
-
Viktor Sommer (KIRC3)
RC Punkte (30.06.2018): 788 ± 54
2:3
14.11.2017
2. Klasse Mitte B (1200 RC-Punkte)
1
7
V:
Thomas Leopold (WÖRD4)
RC Punkte (30.06.2018): 780 ± 53
-
Rudolf Zima (ZEIS4)
RC Punkte (30.06.2018): 960 ± 51
2:3
14.11.2017
2. Klasse Mitte B (1200 RC-Punkte)
1
7
I:
Thomas Leopold (WÖRD4)
RC Punkte (30.06.2018): 780 ± 53
-
Falk Liebner (ZEIS4)
RC Punkte (30.06.2018): 924 ± 49
1:3
06.11.2017
2. Klasse Mitte B (1200 RC-Punkte)
1
5
IX:
Franz Lang (LALO5)
RC Punkte (30.06.2018): 827 ± 49
-
Thomas Leopold (WÖRD4)
RC Punkte (30.06.2018): 780 ± 53
3:0
06.11.2017
2. Klasse Mitte B (1200 RC-Punkte)
1
5
VI:
Heinz Kremser (LALO5)
RC Punkte (30.06.2018): 779 ± 50
-
Thomas Leopold (WÖRD4)
RC Punkte (30.06.2018): 780 ± 53
3:1
06.11.2017
2. Klasse Mitte B (1200 RC-Punkte)
1
5
II:
Peter Faux (LALO5)
RC Punkte (30.06.2018): 834 ± 52
-
Thomas Leopold (WÖRD4)
RC Punkte (30.06.2018): 780 ± 53
3:0
18.10.2017
2. Klasse Mitte B (1200 RC-Punkte)
1
4
IX:
Thomas Leopold (WÖRD4)
RC Punkte (30.06.2018): 780 ± 53
-
Christian Schmidrathner (TULL7)
RC Punkte (30.06.2018): 687 ± 56
3:2
18.10.2017
2. Klasse Mitte B (1200 RC-Punkte)
1
4
V:
Thomas Leopold (WÖRD4)
RC Punkte (30.06.2018): 780 ± 53
-
Johannes Wallisch (TULL7)
RC Punkte (30.06.2018): 923 ± 50
2:3
18.10.2017
2. Klasse Mitte B (1200 RC-Punkte)
1
4
I:
Thomas Leopold (WÖRD4)
RC Punkte (30.06.2018): 780 ± 53
-
Michael Schuster (TULL7)
RC Punkte (30.06.2018): 848 ± 51
1:3
14.10.2017
2. Klasse Mitte B (1200 RC-Punkte)
1
3
VI:
Horst Cipps (TULL6)
RC Punkte (30.06.2018): 907 ± 69
-
Thomas Leopold (WÖRD4)
RC Punkte (30.06.2018): 780 ± 53
2:3
14.10.2017
2. Klasse Mitte B (1200 RC-Punkte)
1
3
II:
Robert Prätorius (TULL6)
RC Punkte (30.06.2018): 2201 ± 250
-
Thomas Leopold (WÖRD4)
RC Punkte (30.06.2018): 780 ± 53
3:0
24.10.2017
2. Klasse Mitte B (1200 RC-Punkte)
1
2
IX:
Thomas Leopold (WÖRD4)
RC Punkte (30.06.2018): 780 ± 53
-
Franz Grübl (SITZ3)
RC Punkte (30.06.2018): 725 ± 57
3:0
24.10.2017
2. Klasse Mitte B (1200 RC-Punkte)
1
2
V:
Thomas Leopold (WÖRD4)
RC Punkte (30.06.2018): 780 ± 53
-
Jozef Privrel (SITZ3)
RC Punkte (30.06.2018): 968 ± 56
0:3
24.10.2017
2. Klasse Mitte B (1200 RC-Punkte)
1
2
I:
Thomas Leopold (WÖRD4)
RC Punkte (30.06.2018): 780 ± 53
-
Leopold Berger sen. (SITZ3)
RC Punkte (30.06.2018): 787 ± 61
2:3
12.09.2017
2. Klasse Mitte B (1200 RC-Punkte)
1
1
IV:
Thomas Bekerthy (ZIER1)
RC Punkte (30.06.2018): 999 ± 60
-
Thomas Leopold (WÖRD4)
RC Punkte (30.06.2018): 780 ± 53
3:1
12.09.2017
2. Klasse Mitte B (1200 RC-Punkte)
1
1
I:
Rainer Walzer (ZIER1)
RC Punkte (30.06.2018): 961 ± 62
-
Thomas Leopold (WÖRD4)
RC Punkte (30.06.2018): 780 ± 53
3:0
XTTV Ergebnisdienst (Version 15.1329 - 26.08.2023)
|
XTTV
|
NÖTTV-Kontakt
|
Datenschutzerklärung