XTTV Ergebnisdienst
Für eine vollständige Funktionsweise und eine optimale Darstellung muss Javascript aktiviert werden.
BTTV
KTTV
NÖTTV
OÖTTV
STTTV
STTV
TTTV
VTTV
WTTV
ÖTTV
Superleague
Intercup
2023/2024
2022/2023
2021/2022
2020/2021
2019/2020
2018/2019
2017/2018
2016/2017
2015/2016
2014/2015
2013/2014
2012/2013
2011/2012
2010/2011
Ergebnisse
Turniere
Ranglistenabfrage
Vereinstermine
Spielersuche
Spielereinsätze
E-Mail-Nachricht
[hervorheben]
ACEL
BHOF
FINA
GEOR
JOHA
KUCH
MAGI
MATT
NEUM
POST
SALZ
WALS
Benutzer:
Kennwort:
Angemeldet bleiben
Passwort vergessen
Gruppe
Herbstmeisterschaft
Frühjahrsmeisterschaft / Play-Off
Klasse
Salzburger Liga 1. Durchgang
Salzburger Liga 2. Durchgang
Landesliga Frühjahr
Landesklasse Frühjahr
1.Klasse Frühjahr
2.Klasse Frühjahr
3.Klasse Frühjahr
4.Klasse Frühjahr
Runde
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
Mannschaft
ACEL1
BHOF1
FINA1
GEOR1
JOHA1
KUCH3
MAGI1
MATT1
NEUM2
POST1
SALZ3
WALS1
Ansicht
Tabelle&Rangliste
Doppelrangliste
Kreuztabelle
Spiele
Mannschaftsdaten
Mannschaftsführer
PDF-Auswahl
Auslosung
(
Ergebnisse
Kontaktdaten Referent)
Tabelle&Rangliste
(
Mannschaftstabelle
Einzelrangliste
Doppelrangliste)
inkl.
RC Wertung und Altersklasse
Seitenumbruch
Kreuztabelle
Mannschaftsführer
Datenblätter
Ergebnisse:
Inge Gruber
(
RC-Graph
), 63 Spiele, 36 Siege, 27 Niederlagen, Siegerquote: 57,1 %
Datum
Liga / Turnier
Dg.
R.
Spiel
Ergebnis (Heim:Gast)
alle Spieljahre
2015/2016
alle Ligen und Turniere
nur Ligen
nur Turniere
1.Klasse (2015/2016)
1.Klasse Frühjahr (2015/2016)
STTV Landesmeisterschaften 2015 (2015/2016)
ÖTTV ÖM Senioren 2016 (Stockerau) (2015/2016)
alle
1
alle
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
alle Gegner
Banse Marcus
Buchner Reinhard
Burg Renate
Deiszinger Roland
Ebner Alfred
Eder Auguste
Facchini Gernot
Feichtinger Manfred
Fischer Brigitte
Fujs Bostjan
Gaußner David
Griesebner Alfred
Gruber Thomas
Haberl Christian
Hergan Klaus
Herzog Josef
Herzog Manfred
Hofmann Rudolf
Jeller Johann
Kappeller Gerhard
Keinprecht Michael
Kornmüller David
Krackl Helmut
Lackinger Gottfried sen.
Lehmann Helmuth
Lindenthaler Gerald
Maimone Letterio
Mair Paul
Metz Michael
Mörzinger Walter
Negrea Oli
Neumann Hans-Jürgen
Pichler Hans-Georg
Prossinger Martin
Riener Erwin
Rohrmoser Roland
Schalwich Herbert
Scheuerer Peter
Schiendorfer Martin
Schierhuber Gerhard
Schnöll Sepp
Stadler Gebhard
Steinkellner Tobias
Stiermayr Dietmar
Stöckl Karl
Stütz Raphael
Tauderer Wolfgang
Trepke Horst
Weiss Reinhold
Weiss Waltraud
Weitgasser Gerald
Wouters Julia
Spieler aller Vereine
ACEL
ALTM
BHOF
EDEN
HOF
KAI
KUCH
MAGI
MAR
MATT
POST
SAAL
SALZ
SCHA
TAMS
TAXH
WALS
alle
S
N
29.04.2016
ÖTTV ÖM Senioren 2016 (Stockerau)
Damen-Einzel 65+
Brigitte Fischer (MAR)
RC Punkte (30.06.2016): 663 ± 44
-
Inge Gruber (JOHA)
RC Punkte (30.06.2016): 1112 ± 44
S
29.04.2016
ÖTTV ÖM Senioren 2016 (Stockerau)
Damen-Einzel 65+
Waltraud Weiss (KAI)
RC Punkte (30.06.2016): 1031 ± 48
-
Inge Gruber (JOHA)
RC Punkte (30.06.2016): 1112 ± 44
S
29.04.2016
ÖTTV ÖM Senioren 2016 (Stockerau)
Damen-Einzel 65+
Renate Burg (EDEN)
RC Punkte (30.06.2016): 1143 ± 45
-
Inge Gruber (JOHA)
RC Punkte (30.06.2016): 1112 ± 44
N
29.04.2016
ÖTTV ÖM Senioren 2016 (Stockerau)
Damen-Einzel 60+
Waltraud Weiss (KAI)
RC Punkte (30.06.2016): 1031 ± 48
-
Inge Gruber (JOHA)
RC Punkte (30.06.2016): 1112 ± 44
N
12.02.2016
1.Klasse Frühjahr
1
11
Inge Gruber (JOHA2)
RC Punkte (30.06.2016): 1112 ± 44
-
Klaus Hergan (WALS2)
RC Punkte (30.06.2016): 1095 ± 45
3:1
12.02.2016
1.Klasse Frühjahr
1
11
Inge Gruber (JOHA2)
RC Punkte (30.06.2016): 1112 ± 44
-
Helmuth Lehmann (WALS2)
RC Punkte (30.06.2016): 1166 ± 46
2:3
12.02.2016
1.Klasse Frühjahr
1
11
Inge Gruber (JOHA2)
RC Punkte (30.06.2016): 1112 ± 44
-
Martin Prossinger (WALS2)
RC Punkte (30.06.2016): 905 ± 47
3:0
22.04.2016
1.Klasse Frühjahr
1
10
Raphael Stütz (SALZ5)
RC Punkte (30.06.2016): 1027 ± 40
-
Inge Gruber (JOHA2)
RC Punkte (30.06.2016): 1112 ± 44
3:0
22.04.2016
1.Klasse Frühjahr
1
10
Tobias Steinkellner (SALZ5)
RC Punkte (30.06.2016): 1121 ± 44
-
Inge Gruber (JOHA2)
RC Punkte (30.06.2016): 1112 ± 44
3:0
15.04.2016
1.Klasse Frühjahr
1
9
Inge Gruber (JOHA2)
RC Punkte (30.06.2016): 1112 ± 44
-
Herbert Schalwich (ACEL3)
RC Punkte (30.06.2016): 1098 ± 45
3:1
15.04.2016
1.Klasse Frühjahr
1
9
Inge Gruber (JOHA2)
RC Punkte (30.06.2016): 1112 ± 44
-
Rudolf Hofmann (ACEL3)
RC Punkte (30.06.2016): 1194 ± 47
1:3
15.04.2016
1.Klasse Frühjahr
1
9
Inge Gruber (JOHA2)
RC Punkte (30.06.2016): 1112 ± 44
-
Reinhold Weiss (ACEL3)
RC Punkte (30.06.2016): 1031 ± 45
3:1
05.04.2016
1.Klasse Frühjahr
1
8
Wolfgang Tauderer (POST3)
RC Punkte (30.06.2016): 1218 ± 48
-
Inge Gruber (JOHA2)
RC Punkte (30.06.2016): 1112 ± 44
3:1
05.04.2016
1.Klasse Frühjahr
1
8
Horst Trepke (POST3)
RC Punkte (30.06.2016): 1102 ± 47
-
Inge Gruber (JOHA2)
RC Punkte (30.06.2016): 1112 ± 44
3:1
05.04.2016
1.Klasse Frühjahr
1
8
Gebhard Stadler (POST3)
RC Punkte (30.06.2016): 878 ± 49
-
Inge Gruber (JOHA2)
RC Punkte (30.06.2016): 1112 ± 44
3:2
29.03.2016
1.Klasse Frühjahr
1
7
Inge Gruber (JOHA2)
RC Punkte (30.06.2016): 1112 ± 44
-
Bostjan Fujs (KUCH5)
RC Punkte (30.06.2016): 755 ± 65
3:1
29.03.2016
1.Klasse Frühjahr
1
7
Inge Gruber (JOHA2)
RC Punkte (30.06.2016): 1112 ± 44
-
Sepp Schnöll (KUCH5)
RC Punkte (30.06.2016): 1367 ± 64
0:3
29.03.2016
1.Klasse Frühjahr
1
7
Inge Gruber (JOHA2)
RC Punkte (30.06.2016): 1112 ± 44
-
Gerhard Schierhuber (KUCH5)
RC Punkte (30.06.2016): 953 ± 47
3:0
15.03.2016
1.Klasse Frühjahr
1
6
Alfred Ebner (WALS3)
RC Punkte (30.06.2016): 719 ± 71
-
Inge Gruber (JOHA2)
RC Punkte (30.06.2016): 1112 ± 44
0:3
15.03.2016
1.Klasse Frühjahr
1
6
Paul Mair (WALS3)
RC Punkte (30.06.2016): 1148 ± 47
-
Inge Gruber (JOHA2)
RC Punkte (30.06.2016): 1112 ± 44
3:1
15.03.2016
1.Klasse Frühjahr
1
6
Walter Mörzinger (WALS3)
RC Punkte (30.06.2016): 919 ± 47
-
Inge Gruber (JOHA2)
RC Punkte (30.06.2016): 1112 ± 44
2:3
11.03.2016
1.Klasse Frühjahr
1
5
Inge Gruber (JOHA2)
RC Punkte (30.06.2016): 1112 ± 44
-
Marcus Banse (MATT3)
RC Punkte (30.06.2016): 1103 ± 45
3:2
11.03.2016
1.Klasse Frühjahr
1
5
Inge Gruber (JOHA2)
RC Punkte (30.06.2016): 1112 ± 44
-
Thomas Gruber (MATT3)
RC Punkte (30.06.2016): 948 ± 47
3:0
26.02.2016
1.Klasse Frühjahr
1
3
Hans-Georg Pichler (ALTM1)
RC Punkte (30.06.2016): 940 ± 50
-
Inge Gruber (JOHA2)
RC Punkte (30.06.2016): 1112 ± 44
2:3
26.02.2016
1.Klasse Frühjahr
1
3
Roland Deiszinger (ALTM1)
RC Punkte (30.06.2016): 989 ± 53
-
Inge Gruber (JOHA2)
RC Punkte (30.06.2016): 1112 ± 44
2:3
26.02.2016
1.Klasse Frühjahr
1
3
Michael Keinprecht (ALTM1)
RC Punkte (30.06.2016): 930 ± 52
-
Inge Gruber (JOHA2)
RC Punkte (30.06.2016): 1112 ± 44
0:3
19.02.2016
1.Klasse Frühjahr
1
2
Inge Gruber (JOHA2)
RC Punkte (30.06.2016): 1112 ± 44
-
Manfred Feichtinger (TAXH1)
RC Punkte (30.06.2016): 990 ± 45
3:1
19.02.2016
1.Klasse Frühjahr
1
2
Inge Gruber (JOHA2)
RC Punkte (30.06.2016): 1112 ± 44
-
Oli Negrea (TAXH1)
RC Punkte (30.06.2016): 1470 ± 69
1:3
19.02.2016
1.Klasse Frühjahr
1
2
Inge Gruber (JOHA2)
RC Punkte (30.06.2016): 1112 ± 44
-
Christian Haberl (TAXH1)
RC Punkte (30.06.2016): 1238 ± 49
3:2
05.02.2016
1.Klasse Frühjahr
1
1
Letterio Maimone (HOF1)
RC Punkte (30.06.2016): 955 ± 47
-
Inge Gruber (JOHA2)
RC Punkte (30.06.2016): 1112 ± 44
1:3
05.02.2016
1.Klasse Frühjahr
1
1
Johann Jeller (HOF1)
RC Punkte (30.06.2016): 1082 ± 45
-
Inge Gruber (JOHA2)
RC Punkte (30.06.2016): 1112 ± 44
0:3
05.02.2016
1.Klasse Frühjahr
1
1
David Kornmüller (HOF1)
RC Punkte (30.06.2016): 1315 ± 53
-
Inge Gruber (JOHA2)
RC Punkte (30.06.2016): 1112 ± 44
3:1
01.12.2015
1.Klasse
1
11
Inge Gruber (JOHA2)
RC Punkte (30.06.2016): 1112 ± 44
-
Erwin Riener (MAGI2)
RC Punkte (30.06.2016): 1153 ± 51
3:1
01.12.2015
1.Klasse
1
11
Inge Gruber (JOHA2)
RC Punkte (30.06.2016): 1112 ± 44
-
David Gaußner (MAGI2)
RC Punkte (30.06.2016): 1234 ± 44
2:3
01.12.2015
1.Klasse
1
11
Inge Gruber (JOHA2)
RC Punkte (30.06.2016): 1112 ± 44
-
Gernot Facchini (MAGI2)
RC Punkte (30.06.2016): 1276 ± 44
2:3
27.11.2015
1.Klasse
1
10
Johann Jeller (HOF1)
RC Punkte (30.06.2016): 1082 ± 45
-
Inge Gruber (JOHA2)
RC Punkte (30.06.2016): 1112 ± 44
1:3
27.11.2015
1.Klasse
1
10
Letterio Maimone (HOF1)
RC Punkte (30.06.2016): 955 ± 47
-
Inge Gruber (JOHA2)
RC Punkte (30.06.2016): 1112 ± 44
0:3
27.11.2015
1.Klasse
1
10
David Kornmüller (HOF1)
RC Punkte (30.06.2016): 1315 ± 53
-
Inge Gruber (JOHA2)
RC Punkte (30.06.2016): 1112 ± 44
3:0
20.11.2015
1.Klasse
1
9
Inge Gruber (JOHA2)
RC Punkte (30.06.2016): 1112 ± 44
-
Manfred Herzog (SAAL1)
RC Punkte (30.06.2016): 1279 ± 46
1:3
20.11.2015
1.Klasse
1
9
Inge Gruber (JOHA2)
RC Punkte (30.06.2016): 1112 ± 44
-
Josef Herzog (SAAL1)
RC Punkte (30.06.2016): 1131 ± 49
3:0
20.11.2015
1.Klasse
1
9
Inge Gruber (JOHA2)
RC Punkte (30.06.2016): 1112 ± 44
-
Reinhard Buchner (SAAL1)
RC Punkte (30.06.2016): 1214 ± 41
3:1
12.11.2015
1.Klasse
1
8
Herbert Schalwich (ACEL3)
RC Punkte (30.06.2016): 1098 ± 45
-
Inge Gruber (JOHA2)
RC Punkte (30.06.2016): 1112 ± 44
3:2
12.11.2015
1.Klasse
1
8
Gerald Lindenthaler (ACEL3)
RC Punkte (30.06.2016): 1124 ± 48
-
Inge Gruber (JOHA2)
RC Punkte (30.06.2016): 1112 ± 44
2:3
12.11.2015
1.Klasse
1
8
Rudolf Hofmann (ACEL3)
RC Punkte (30.06.2016): 1194 ± 47
-
Inge Gruber (JOHA2)
RC Punkte (30.06.2016): 1112 ± 44
1:3
06.11.2015
1.Klasse
1
7
Inge Gruber (JOHA2)
RC Punkte (30.06.2016): 1112 ± 44
-
Hans-Jürgen Neumann (TAMS2)
RC Punkte (30.06.2016): 1383 ± 47
3:1
06.11.2015
1.Klasse
1
7
Inge Gruber (JOHA2)
RC Punkte (30.06.2016): 1112 ± 44
-
Peter Scheuerer (TAMS2)
RC Punkte (30.06.2016): 1090 ± 68
1:3
06.11.2015
1.Klasse
1
7
Inge Gruber (JOHA2)
RC Punkte (30.06.2016): 1112 ± 44
-
Karl Stöckl (TAMS2)
RC Punkte (30.06.2016): 1187 ± 45
3:2
22.10.2015
1.Klasse
1
6
Martin Schiendorfer (SALZ4)
RC Punkte (30.06.2016): 1316 ± 56
-
Inge Gruber (JOHA2)
RC Punkte (30.06.2016): 1112 ± 44
2:3
22.10.2015
1.Klasse
1
6
Michael Metz (SALZ4)
RC Punkte (30.06.2016): 1257 ± 47
-
Inge Gruber (JOHA2)
RC Punkte (30.06.2016): 1112 ± 44
3:1
22.10.2015
1.Klasse
1
6
Gerhard Kappeller (SALZ4)
RC Punkte (30.06.2016): 1004 ± 51
-
Inge Gruber (JOHA2)
RC Punkte (30.06.2016): 1112 ± 44
1:3
23.10.2015
1.Klasse
1
5
Inge Gruber (JOHA2)
RC Punkte (30.06.2016): 1112 ± 44
-
Helmut Krackl (SCHA2)
RC Punkte (30.06.2016): 1144 ± 50
0:3
23.10.2015
1.Klasse
1
5
Inge Gruber (JOHA2)
RC Punkte (30.06.2016): 1112 ± 44
-
Alfred Griesebner (SCHA2)
RC Punkte (30.06.2016): 1284 ± 44
2:3
23.10.2015
1.Klasse
1
5
Inge Gruber (JOHA2)
RC Punkte (30.06.2016): 1112 ± 44
-
Dietmar Stiermayr (SCHA2)
RC Punkte (30.06.2016): 1139 ± 46
3:2
17.10.2015
STTV Landesmeisterschaften 2015
Damen Einzel
Inge Gruber (JOHA)
RC Punkte (30.06.2016): 1112 ± 44
-
Auguste Eder (SAAL)
RC Punkte (30.06.2016): 769 ± 89
3:1
17.10.2015
STTV Landesmeisterschaften 2015
Damen Einzel
Inge Gruber (JOHA)
RC Punkte (30.06.2016): 1112 ± 44
-
Julia Wouters (SAAL)
RC Punkte (30.06.2016): 1613 ± 81
1:3
15.10.2015
1.Klasse
1
4
Gerald Weitgasser (BHOF2)
RC Punkte (30.06.2016): 1276 ± 44
-
Inge Gruber (JOHA2)
RC Punkte (30.06.2016): 1112 ± 44
1:3
15.10.2015
1.Klasse
1
4
Roland Rohrmoser (BHOF2)
RC Punkte (30.06.2016): 1115 ± 52
-
Inge Gruber (JOHA2)
RC Punkte (30.06.2016): 1112 ± 44
1:3
15.10.2015
1.Klasse
1
4
Gottfried Lackinger sen. (BHOF2)
RC Punkte (30.06.2016): 1004 ± 76
-
Inge Gruber (JOHA2)
RC Punkte (30.06.2016): 1112 ± 44
0:3
06.10.2015
1.Klasse
1
3
Horst Trepke (POST3)
RC Punkte (30.06.2016): 1102 ± 47
-
Inge Gruber (JOHA2)
RC Punkte (30.06.2016): 1112 ± 44
3:0
06.10.2015
1.Klasse
1
3
Gebhard Stadler (POST3)
RC Punkte (30.06.2016): 878 ± 49
-
Inge Gruber (JOHA2)
RC Punkte (30.06.2016): 1112 ± 44
0:3
06.10.2015
1.Klasse
1
3
Wolfgang Tauderer (POST3)
RC Punkte (30.06.2016): 1218 ± 48
-
Inge Gruber (JOHA2)
RC Punkte (30.06.2016): 1112 ± 44
3:2
01.10.2015
1.Klasse
1
2
Inge Gruber (JOHA2)
RC Punkte (30.06.2016): 1112 ± 44
-
Klaus Hergan (WALS2)
RC Punkte (30.06.2016): 1095 ± 45
2:3
01.10.2015
1.Klasse
1
2
Inge Gruber (JOHA2)
RC Punkte (30.06.2016): 1112 ± 44
-
Helmuth Lehmann (WALS2)
RC Punkte (30.06.2016): 1166 ± 46
2:3
XTTV Ergebnisdienst (Version 15.1329 - 26.08.2023)
|
XTTV
|
STTV-Kontakt
|
Datenschutzerklärung