XTTV Ergebnisdienst
Für eine vollständige Funktionsweise und eine optimale Darstellung muss Javascript aktiviert werden.
BTTV
KTTV
NÖTTV
OÖTTV
STTTV
STTV
TTTV
VTTV
WTTV
ÖTTV
Superleague
Intercup
2024/2025
2023/2024
2022/2023
2021/2022
2020/2021
2019/2020
2018/2019
2017/2018
2016/2017
2015/2016
2014/2015
2013/2014
2012/2013
2011/2012
2010/2011
Ergebnisse
Turniere
Ranglistenabfrage
Vereinstermine
Spielersuche
Spielereinsätze
E-Mail-Nachricht
[hervorheben]
INNS
JOHN
KIRB
KUST
REUT
SVGT
Benutzer:
Kennwort:
Angemeldet bleiben
Passwort vergessen
Gruppe
Austragung laufend
Zusammenfassungen
U13 Unterstufe
Klasse
Landesliga A Grunddurchgang
Landesliga A Oberes Play-Off
Landesliga A Unteres Play-Off
Landesliga B Grunddurchgang
Landesliga B Oberes Play-Off
Landesliga B Unteres Play-Off
Landesliga C
Landesliga D
Gebietsklasse Innsbruck 1
Gebietsklasse Innsbruck 2
Gebietsklasse Unterland
Runde
Durchgang 1:
F01
F02
F03
F04
F05
Durchgang 2:
F06
F07
F08
F09
F10
Mannschaft
INNS3
JOHN1
KIRB1
KUST1
REUT2
SVGT2
Ansicht
Tabelle&Rangliste
Doppelrangliste
Kreuztabelle
Spiele
Mannschaftsdaten
Mannschaftsführer
PDF-Auswahl
Auslosung
(
Ergebnisse
Kontaktdaten Referent)
Tabelle&Rangliste
(
Mannschaftstabelle
Einzelrangliste
Doppelrangliste)
inkl.
RC Wertung und Altersklasse
Seitenumbruch
Kreuztabelle
Mannschaftsführer
Datenblätter
Ergebnisse:
Franziska Wex
(
RC-Graph
), 30 Spiele, 8 Siege, 22 Niederlagen, Siegerquote: 26,7 %
Datum
Liga / Turnier
Dg.
R.
Spiel
Ergebnis (Heim:Gast)
alle Spieljahre
2012/2013
alle Ligen und Turniere
nur Ligen
nur Turniere
Landesliga A Grunddurchgang (2012/2013)
Landesliga A Unteres Play-Off (2012/2013)
alle
1
2
alle
1
2
3
4
5
6
10
11
alle Gegner
Alderath Dirk
Eberharter Harald
Edlinger Jaron
Enders Michael
Falkner Herbert
Gerl Matthias
Gstrein-Gutkauf Oliver
Göller Philipp
Hahn Andreas
Jesacher Harald
Kapfinger Martina
Kirchmair Martin
Klöpsch Werner
Lindner Matteo
Mayer Wolfgang
Mitteregger Michael
Pilsz Bernhard
Prosch Theresa
Rief Julian
Stubenvoll Dietmar
Toll Hansjörg
Trefalt Horst
Unterrainer Mario
Spieler aller Vereine
INNS
INZI
JOHN
KIRB
KRAM
KUST
SVGT
alle
S
N
15.04.2013
Landesliga A Unteres Play-Off
2
5
VI:
Martin Kirchmair (SVGT2)
RC Punkte (30.06.2013): 1840 ± 48
-
Franziska Wex (REUT2)
RC Punkte (30.06.2013): 1666 ± 59
3:2
15.04.2013
Landesliga A Unteres Play-Off
2
5
III:
Matthias Gerl (SVGT2)
RC Punkte (30.06.2013): 1692 ± 47
-
Franziska Wex (REUT2)
RC Punkte (30.06.2013): 1666 ± 59
0:3
09.04.2013
Landesliga A Unteres Play-Off
2
4
VIII:
Franziska Wex (REUT2)
RC Punkte (30.06.2013): 1666 ± 59
-
Dirk Alderath (KUST1)
RC Punkte (30.06.2013): 1862 ± 52
3:2
09.04.2013
Landesliga A Unteres Play-Off
2
4
VI:
Franziska Wex (REUT2)
RC Punkte (30.06.2013): 1666 ± 59
-
Werner Klöpsch (KUST1)
RC Punkte (30.06.2013): 1544 ± 66
3:1
09.04.2013
Landesliga A Unteres Play-Off
2
4
III:
Franziska Wex (REUT2)
RC Punkte (30.06.2013): 1666 ± 59
-
Wolfgang Mayer (KUST1)
RC Punkte (30.06.2013): 1844 ± 50
1:3
02.04.2013
Landesliga A Unteres Play-Off
2
3
VI:
Franziska Wex (REUT2)
RC Punkte (30.06.2013): 1666 ± 59
-
Michael Enders (INNS3)
RC Punkte (30.06.2013): 1730 ± 49
3:1
02.04.2013
Landesliga A Unteres Play-Off
2
3
II:
Franziska Wex (REUT2)
RC Punkte (30.06.2013): 1666 ± 59
-
Horst Trefalt (INNS3)
RC Punkte (30.06.2013): 1885 ± 49
2:3
12.03.2013
Landesliga A Unteres Play-Off
2
1
VIII:
Franziska Wex (REUT2)
RC Punkte (30.06.2013): 1666 ± 59
-
Harald Eberharter (JOHN1)
RC Punkte (30.06.2013): 1840 ± 51
1:3
12.03.2013
Landesliga A Unteres Play-Off
2
1
III:
Franziska Wex (REUT2)
RC Punkte (30.06.2013): 1666 ± 59
-
Harald Jesacher (JOHN1)
RC Punkte (30.06.2013): 1844 ± 49
1:3
05.03.2013
Landesliga A Unteres Play-Off
1
5
VIII:
Franziska Wex (REUT2)
RC Punkte (30.06.2013): 1666 ± 59
-
Matthias Gerl (SVGT2)
RC Punkte (30.06.2013): 1692 ± 47
0:3
05.03.2013
Landesliga A Unteres Play-Off
1
5
IV:
Franziska Wex (REUT2)
RC Punkte (30.06.2013): 1666 ± 59
-
Martin Kirchmair (SVGT2)
RC Punkte (30.06.2013): 1840 ± 48
0:3
05.03.2013
Landesliga A Unteres Play-Off
1
5
I:
Franziska Wex (REUT2)
RC Punkte (30.06.2013): 1666 ± 59
-
Matteo Lindner (SVGT2)
RC Punkte (30.06.2013): 1132 ± 51
3:2
26.02.2013
Landesliga A Unteres Play-Off
1
4
VII:
Dirk Alderath (KUST1)
RC Punkte (30.06.2013): 1862 ± 52
-
Franziska Wex (REUT2)
RC Punkte (30.06.2013): 1666 ± 59
3:2
26.02.2013
Landesliga A Unteres Play-Off
1
4
IV:
Wolfgang Mayer (KUST1)
RC Punkte (30.06.2013): 1844 ± 50
-
Franziska Wex (REUT2)
RC Punkte (30.06.2013): 1666 ± 59
3:1
26.02.2013
Landesliga A Unteres Play-Off
1
4
II:
Andreas Hahn (KUST1)
RC Punkte (30.06.2013): 1673 ± 54
-
Franziska Wex (REUT2)
RC Punkte (30.06.2013): 1666 ± 59
3:1
05.02.2013
Landesliga A Unteres Play-Off
1
2
IV:
Franziska Wex (REUT2)
RC Punkte (30.06.2013): 1666 ± 59
-
Martina Kapfinger (KIRB1)
RC Punkte (30.06.2013): 1854 ± 45
1:3
05.02.2013
Landesliga A Unteres Play-Off
1
2
II:
Franziska Wex (REUT2)
RC Punkte (30.06.2013): 1666 ± 59
-
Theresa Prosch (KIRB1)
RC Punkte (30.06.2013): 1610 ± 42
2:3
04.12.2012
Landesliga A Grunddurchgang
1
11
Franziska Wex (REUT2)
RC Punkte (30.06.2013): 1666 ± 59
-
Michael Mitteregger (SVGT1)
RC Punkte (30.06.2013): 2033 ± 59
0:3
04.12.2012
Landesliga A Grunddurchgang
1
11
Franziska Wex (REUT2)
RC Punkte (30.06.2013): 1666 ± 59
-
Bernhard Pilsz (SVGT1)
RC Punkte (30.06.2013): 2181 ± 58
0:3
29.11.2012
Landesliga A Grunddurchgang
1
10
Philipp Göller (INZI1)
RC Punkte (30.06.2013): 1468 ± 38
-
Franziska Wex (REUT2)
RC Punkte (30.06.2013): 1666 ± 59
3:2
29.11.2012
Landesliga A Grunddurchgang
1
10
Oliver Gstrein-Gutkauf (INZI1)
RC Punkte (30.06.2013): 1966 ± 52
-
Franziska Wex (REUT2)
RC Punkte (30.06.2013): 1666 ± 59
3:0
27.10.2012
Landesliga A Grunddurchgang
1
6
Dirk Alderath (KUST1)
RC Punkte (30.06.2013): 1862 ± 52
-
Franziska Wex (REUT2)
RC Punkte (30.06.2013): 1666 ± 59
3:2
27.10.2012
Landesliga A Grunddurchgang
1
6
Wolfgang Mayer (KUST1)
RC Punkte (30.06.2013): 1844 ± 50
-
Franziska Wex (REUT2)
RC Punkte (30.06.2013): 1666 ± 59
3:1
27.10.2012
Landesliga A Grunddurchgang
1
6
Andreas Hahn (KUST1)
RC Punkte (30.06.2013): 1673 ± 54
-
Franziska Wex (REUT2)
RC Punkte (30.06.2013): 1666 ± 59
1:3
23.10.2012
Landesliga A Grunddurchgang
1
5
Franziska Wex (REUT2)
RC Punkte (30.06.2013): 1666 ± 59
-
Hansjörg Toll (KRAM1)
RC Punkte (30.06.2013): 2107 ± 54
1:3
23.10.2012
Landesliga A Grunddurchgang
1
5
Franziska Wex (REUT2)
RC Punkte (30.06.2013): 1666 ± 59
-
Dietmar Stubenvoll (KRAM1)
RC Punkte (30.06.2013): 1943 ± 48
1:3
09.10.2012
Landesliga A Grunddurchgang
1
3
Franziska Wex (REUT2)
RC Punkte (30.06.2013): 1666 ± 59
-
Mario Unterrainer (SVGT2)
RC Punkte (30.06.2013): 1609 ± 64
3:1
09.10.2012
Landesliga A Grunddurchgang
1
3
Franziska Wex (REUT2)
RC Punkte (30.06.2013): 1666 ± 59
-
Julian Rief (SVGT2)
RC Punkte (30.06.2013): 268 ± 70
3:0
02.10.2012
Landesliga A Grunddurchgang
1
2
Herbert Falkner (INNS2)
RC Punkte (30.06.2013): 1921 ± 48
-
Franziska Wex (REUT2)
RC Punkte (30.06.2013): 1666 ± 59
3:1
02.10.2012
Landesliga A Grunddurchgang
1
2
Jaron Edlinger (INNS2)
RC Punkte (30.06.2013): 1819 ± 42
-
Franziska Wex (REUT2)
RC Punkte (30.06.2013): 1666 ± 59
3:1
XTTV Ergebnisdienst (Version 15.1329 - 26.08.2023)
|
XTTV
|
TTTV-Kontakt
|
Datenschutzerklärung