XTTV Result Service
To get full functionality and best presentation JavaScript must be activated.
BTTV
KTTV
NÖTTV
OÖTTV
STTTV
STTV
TTTV
VTTV
WTTV
ÖTTV
Superleague
Intercup
2023/2024
2022/2023
2021/2022
2020/2021
2019/2020
2018/2019
2017/2018
2016/2017
2015/2016
2014/2015
2013/2014
2012/2013
2011/2012
2010/2011
2009/2010
2008/2009
Results
Tournaments
Ranking query
Club Schedule
Search Player
Players entries
Email notification
User:
Password:
remain logged
lost password
Group
Ligen
Mitte
Nord
Ost
Süd
West
Damen
Senioren
U19
U17
U15
U13
U11
Championship Cup
Challenge Cup
Nachwuchs Challenge Cup
Nachwuchs Rookie Cup
Damen Cup
Qualifikationsspiele
Results:
Jakob Brandtner
(
RC-Graph
), 198 matches, 98 wins, 100 losses, winning percentage: 49,5 %
Date
League / Tournament
Leg
R.
Game
Result (Home:Away)
all seasons
2015/2016
2016/2017
2017/2018
2018/2019
2019/2020
2020/2021
2021/2022
2022/2023
2023/2024
all leagues and tournaments
only leagues
only tournaments
2. Klasse Ost A (1000 RC-Punkte) (2021/2022)
2. Klasse Ost A (1000 RC-Punkte) (2020/2021)
3. Klasse Ost (650 RC-Punkte) (2018/2019)
3. Klasse Ost B (600 RC-Punkte) (2019/2020)
3. Klasse Ost B (700 RC-Punkte) (2023/2024)
3. Klasse Ost B (700 RC-Punkte) (2022/2023)
3. Klasse Ost UPO Frühjahr (700 RC-Punkte) (2022/2023)
Nachwuchs Challenge Cup (2019/2020)
Nachwuchs Rookie Cup Mitte/Ost Platz 10-12 (2017/2018)
Nachwuchs Rookie Cup Mitte/Ost Vorrunde B (2017/2018)
Nachwuchs Rookie Cup Nord/Ost Platz 1-4 (2018/2019)
Nachwuchs Rookie Cup Nord/Ost Platz 7-9 (2016/2017)
Nachwuchs Rookie Cup Nord/Ost Vorrunde B (2018/2019)
Nachwuchs Rookie Cup Nord/Ost Vorrunde B (2016/2017)
Nachwuchs Rookie Cup Süd/Ost Plätze 5-7 (2021/2022)
Nachwuchs Rookie Cup Süd/Ost Vorrunde A (2021/2022)
NÖTTV 1. Nachwuchs-Liga 2019/2020 (2019/2020)
NÖTTV 3. Nachwuchs-Liga 2019/2020 (2019/2020)
NÖTTV Landesmeisterschaften Nachwuchs 2022 (2022/2023)
U11 2. Klasse Ost (2015/2016)
U11 Klasse Ost (2016/2017)
U13 1.Klasse Ost (2016/2017)
U13 2. Klasse Ost (2017/2018)
U15 1. Klasse Ost (2019/2020)
U15 2.Klasse Ost (2017/2018)
all
1
2
all
1
2
3
4
5
6
7
8
9
11
all opponents
Ager Jonathan
Aigner Nepomuk
Alexa-Kratochwil Doris
Andre Erwin
Bauer Leonie
Bauer Matthias
Beiglböck David
Belic Luka
Betancor-Hernandez Marcos
Billias Marcel
Binder Alexander
Bockberger Matheo
Brei Joey
Brei Samuel
Curin Luca
Damm Florian
Damm Niklas
Daubeck Sandra
Daubeck Stefan
Edelmann Erwin
Eder Julian
Fellinger Daniel
Fellinger Julian
Fischer Clemens
Fritsche Helmut
Gaida Jonas
Gaill Erich
Ganselmayer Thomas
Geringer Fabian
Glock Florian
Gold Anja
Goldnagl Rene
Hahn Patrick
Harrison Jan
Herzog Eduard
Hilbe Jonas
Hilbe Simon
Hill Tyler
Hofecker Lorenz
Hornicek Lukas
Hundseder Florian
Jahn Bernhard
Jandrisic Leo
Jenik Paul
Kainz Jürgen
Kastner Noah
Kellner David
Kern Georg sen.
Kerndler Norbert
Kikinger Moritz
Klinger Christopher
Klopf Janis
Kober Volkmar
Korp Anita
Kostolani Gerhard
Kotik David
Kotik Elias
Kriha Jonas
Kriha Tobias
Kronlachner Eduard
Küntzler Celina
Lisa Zuzana
Löffler Christoph
Mach Tobias
Manta Daniel
Marek Kurt
Meixner Billy
Meixner Reinhard
Mitas Helmut
Mitterlehner David
Mitzner Klemens
Moser Niklas
Mravlyov Robert
Mörwald Klaus
Müller Maximilian
Müller Michael
Nemec Raimund
Paltram Michael
Pinczker Hans
Pistori Alexander
Pistori Simon
Pleil Niklas
Pober Severin
Prager Valentin
Preßl Robert
Prohaska Michael
Prätorius Robert
Puchwein Felix
Pudjl Christian
Pöschl Lorenz
Renner Fabian
Renner Sebastian
Rieder Julius
Riedl Jan
Romstorfer Anika
Roupetz Roxana
Rzihauschek Jasmin
Schlee Harald
Schleinzer Michael
Schlosser Franz
Schmid Lorenz
Schopf Martin
Schramm Sebastian
Schultschik Horst
Schultschik Paula
Schultschik Stella
Skerbinz Patrick
Spandl Christoph
Staffa Felix
Stein Hans-Peter
Steininger Nicolas
Stiglitz Gerhard
Syllaba Moritz
Szuta Borys
Szuta Filip
Taborsky Lara
Temper Matthias
Theuermann Erich
Trenz Johann
Ubl Florian
Virag Endre
Vock Johannes
Vrana Robert
Waldhauser Lena
Weiß Fiona Romana
Wendt Karl
Wiedermann Franz
Wild Josef
Zika Tobias
Zimmermann Nico
players of all clubs
ANEU
ANGE
BAAC
DÜRN
ENKÖ
GALL
HADE
HAGE
HALB
LALO
LASS
MARK
MATZ
MIST
NEUD
PERC
SGAS
SGGL
SGSPS
SGSTO
SGWV
SIER
SPHAM
SPMM
STRA
SVSW
TULL
UGÄN
USTO
WOLF
WOLK
WULT
WÖRD
all
W
L
13.04.2024
3. Klasse Ost B (700 RC-Punkte)
2
8
Gerhard Stiglitz (LASS7)
RC Rating (30.06.2024): 435 ± 56
-
Jakob Brandtner (MATZ5)
RC Rating (30.06.2024): 515 ± 60
2:3
13.04.2024
3. Klasse Ost B (700 RC-Punkte)
2
8
Christian Pudjl (LASS7)
RC Rating (30.06.2024): 361 ± 58
-
Jakob Brandtner (MATZ5)
RC Rating (30.06.2024): 515 ± 60
1:3
13.04.2024
3. Klasse Ost B (700 RC-Punkte)
2
8
Leonie Bauer (LASS7)
RC Rating (30.06.2024): 545 ± 58
-
Jakob Brandtner (MATZ5)
RC Rating (30.06.2024): 515 ± 60
3:0
02.03.2024
3. Klasse Ost B (700 RC-Punkte)
2
5
Joey Brei (ANGE4)
RC Rating (30.06.2024): 470 ± 59
-
Jakob Brandtner (MATZ5)
RC Rating (30.06.2024): 515 ± 60
2:3
02.03.2024
3. Klasse Ost B (700 RC-Punkte)
2
5
Marcel Billias (ANGE4)
RC Rating (30.06.2024): 139 ± 61
-
Jakob Brandtner (MATZ5)
RC Rating (30.06.2024): 515 ± 60
0:3
02.03.2024
3. Klasse Ost B (700 RC-Punkte)
2
5
Samuel Brei (ANGE4)
RC Rating (30.06.2024): 453 ± 57
-
Jakob Brandtner (MATZ5)
RC Rating (30.06.2024): 515 ± 60
3:2
17.02.2024
3. Klasse Ost B (700 RC-Punkte)
2
3
Raimund Nemec (ANGE3)
RC Rating (30.06.2024): 495 ± 64
-
Jakob Brandtner (MATZ5)
RC Rating (30.06.2024): 515 ± 60
3:0
17.02.2024
3. Klasse Ost B (700 RC-Punkte)
2
3
Marcos Betancor-Hernandez (ANGE3)
RC Rating (30.06.2024): 376 ± 66
-
Jakob Brandtner (MATZ5)
RC Rating (30.06.2024): 515 ± 60
0:3
17.02.2024
3. Klasse Ost B (700 RC-Punkte)
2
3
Erich Theuermann (ANGE3)
RC Rating (30.06.2024): 260 ± 60
-
Jakob Brandtner (MATZ5)
RC Rating (30.06.2024): 515 ± 60
2:3
13.01.2024
3. Klasse Ost B (700 RC-Punkte)
2
1
Franz Schlosser (MATZ7)
RC Rating (30.06.2024): 1228 ± 143
-
Jakob Brandtner (MATZ5)
RC Rating (30.06.2024): 515 ± 60
3:0
13.01.2024
3. Klasse Ost B (700 RC-Punkte)
2
1
Erwin Andre (MATZ7)
RC Rating (30.06.2024): 400 ± 60
-
Jakob Brandtner (MATZ5)
RC Rating (30.06.2024): 515 ± 60
3:1
16.12.2023
3. Klasse Ost B (700 RC-Punkte)
1
9
David Kellner (DÜRN4)
RC Rating (30.06.2024): 445 ± 75
-
Jakob Brandtner (MATZ5)
RC Rating (30.06.2024): 515 ± 60
1:3
16.12.2023
3. Klasse Ost B (700 RC-Punkte)
1
9
Christopher Klinger (DÜRN4)
RC Rating (30.06.2024): 482 ± 52
-
Jakob Brandtner (MATZ5)
RC Rating (30.06.2024): 515 ± 60
1:3
02.12.2023
3. Klasse Ost B (700 RC-Punkte)
1
8
Jakob Brandtner (MATZ5)
RC Rating (30.06.2024): 515 ± 60
-
Leonie Bauer (LASS7)
RC Rating (30.06.2024): 545 ± 58
2:3
02.12.2023
3. Klasse Ost B (700 RC-Punkte)
1
8
Jakob Brandtner (MATZ5)
RC Rating (30.06.2024): 515 ± 60
-
Gerhard Stiglitz (LASS7)
RC Rating (30.06.2024): 435 ± 56
3:0
02.12.2023
3. Klasse Ost B (700 RC-Punkte)
1
8
Jakob Brandtner (MATZ5)
RC Rating (30.06.2024): 515 ± 60
-
Christian Pudjl (LASS7)
RC Rating (30.06.2024): 361 ± 58
3:2
24.11.2023
3. Klasse Ost B (700 RC-Punkte)
1
7
Jakob Brandtner (MATZ5)
RC Rating (30.06.2024): 515 ± 60
-
Matheo Bockberger (UGÄN6)
RC Rating (30.06.2024): 587 ± 48
0:3
24.11.2023
3. Klasse Ost B (700 RC-Punkte)
1
7
Jakob Brandtner (MATZ5)
RC Rating (30.06.2024): 515 ± 60
-
Jürgen Kainz (UGÄN6)
RC Rating (30.06.2024): 935 ± 119
0:3
24.11.2023
3. Klasse Ost B (700 RC-Punkte)
1
7
Jakob Brandtner (MATZ5)
RC Rating (30.06.2024): 515 ± 60
-
Klemens Mitzner (UGÄN6)
RC Rating (30.06.2024): 205 ± 56
3:0
18.11.2023
3. Klasse Ost B (700 RC-Punkte)
1
6
Daniel Manta (STRA5)
RC Rating (30.06.2024): 198 ± 66
-
Jakob Brandtner (MATZ5)
RC Rating (30.06.2024): 515 ± 60
0:3
18.11.2023
3. Klasse Ost B (700 RC-Punkte)
1
6
Kurt Marek (STRA5)
RC Rating (30.06.2024): 503 ± 61
-
Jakob Brandtner (MATZ5)
RC Rating (30.06.2024): 515 ± 60
0:3
04.11.2023
3. Klasse Ost B (700 RC-Punkte)
1
5
Jakob Brandtner (MATZ5)
RC Rating (30.06.2024): 515 ± 60
-
Joey Brei (ANGE4)
RC Rating (30.06.2024): 470 ± 59
3:0
04.11.2023
3. Klasse Ost B (700 RC-Punkte)
1
5
Jakob Brandtner (MATZ5)
RC Rating (30.06.2024): 515 ± 60
-
Samuel Brei (ANGE4)
RC Rating (30.06.2024): 453 ± 57
3:0
22.09.2023
3. Klasse Ost B (700 RC-Punkte)
1
2
Doris Alexa-Kratochwil (MARK7)
RC Rating (30.06.2024): 347 ± 52
-
Jakob Brandtner (MATZ5)
RC Rating (30.06.2024): 515 ± 60
0:3
22.09.2023
3. Klasse Ost B (700 RC-Punkte)
1
2
Thomas Ganselmayer (MARK7)
RC Rating (30.06.2024): 328 ± 58
-
Jakob Brandtner (MATZ5)
RC Rating (30.06.2024): 515 ± 60
1:3
08.09.2023
3. Klasse Ost B (700 RC-Punkte)
1
1
Jakob Brandtner (MATZ5)
RC Rating (30.06.2024): 515 ± 60
-
Endre Virag (MATZ7)
RC Rating (30.06.2024): 245 ± 76
3:0
08.09.2023
3. Klasse Ost B (700 RC-Punkte)
1
1
Jakob Brandtner (MATZ5)
RC Rating (30.06.2024): 515 ± 60
-
Erwin Andre (MATZ7)
RC Rating (30.06.2024): 400 ± 60
3:2
08.09.2023
3. Klasse Ost B (700 RC-Punkte)
1
1
Jakob Brandtner (MATZ5)
RC Rating (30.06.2024): 515 ± 60
-
Franz Schlosser (MATZ7)
RC Rating (30.06.2024): 1228 ± 143
0:3
01.10.2022
3. Klasse Ost UPO Frühjahr (700 RC-Punkte)
2
4
Jakob Brandtner (MATZ5)
RC Rating (30.06.2023): 541 ± 70
-
Felix Puchwein (MARK7)
RC Rating (30.06.2023): 315 ± 65
3:2
15.04.2023
3. Klasse Ost UPO Frühjahr (700 RC-Punkte)
2
2
Bernhard Jahn (SGSPS7)
RC Rating (30.06.2023): 383 ± 52
-
Jakob Brandtner (MATZ5)
RC Rating (30.06.2023): 541 ± 70
2:3
15.04.2023
3. Klasse Ost UPO Frühjahr (700 RC-Punkte)
2
2
Anita Korp (SGSPS7)
RC Rating (30.06.2023): 159 ± 74
-
Jakob Brandtner (MATZ5)
RC Rating (30.06.2023): 541 ± 70
0:3
01.10.2022
3. Klasse Ost UPO Frühjahr (700 RC-Punkte)
2
4
Jakob Brandtner (MATZ5)
RC Rating (30.06.2023): 541 ± 70
-
Doris Alexa-Kratochwil (MARK7)
RC Rating (30.06.2023): 375 ± 66
3:1
02.11.2022
3. Klasse Ost UPO Frühjahr (700 RC-Punkte)
2
3
Jakob Brandtner (MATZ5)
RC Rating (30.06.2023): 541 ± 70
-
Erwin Edelmann (ANGE5)
RC Rating (30.06.2023): 565 ± 69
2:3
15.04.2023
3. Klasse Ost UPO Frühjahr (700 RC-Punkte)
2
2
Rene Goldnagl (SGSPS7)
RC Rating (30.06.2023): 425 ± 58
-
Jakob Brandtner (MATZ5)
RC Rating (30.06.2023): 541 ± 70
2:3
01.10.2022
3. Klasse Ost UPO Frühjahr (700 RC-Punkte)
2
4
Jakob Brandtner (MATZ5)
RC Rating (30.06.2023): 541 ± 70
-
Patrick Hahn (MARK7)
RC Rating (30.06.2023): 72 ± 59
3:1
02.11.2022
3. Klasse Ost UPO Frühjahr (700 RC-Punkte)
2
3
Jakob Brandtner (MATZ5)
RC Rating (30.06.2023): 541 ± 70
-
Raimund Nemec (ANGE5)
RC Rating (30.06.2023): 386 ± 53
2:3
19.11.2022
3. Klasse Ost UPO Frühjahr (700 RC-Punkte)
1
4
Felix Puchwein (MARK7)
RC Rating (30.06.2023): 315 ± 65
-
Jakob Brandtner (MATZ5)
RC Rating (30.06.2023): 541 ± 70
0:3
24.09.2022
3. Klasse Ost UPO Frühjahr (700 RC-Punkte)
1
3
Erwin Edelmann (ANGE5)
RC Rating (30.06.2023): 565 ± 69
-
Jakob Brandtner (MATZ5)
RC Rating (30.06.2023): 541 ± 70
2:3
19.11.2022
3. Klasse Ost UPO Frühjahr (700 RC-Punkte)
1
4
Patrick Hahn (MARK7)
RC Rating (30.06.2023): 72 ± 59
-
Jakob Brandtner (MATZ5)
RC Rating (30.06.2023): 541 ± 70
0:3
24.09.2022
3. Klasse Ost UPO Frühjahr (700 RC-Punkte)
1
3
Johann Trenz (ANGE5)
RC Rating (30.06.2023): 27 ± 76
-
Jakob Brandtner (MATZ5)
RC Rating (30.06.2023): 541 ± 70
0:3
19.11.2022
3. Klasse Ost UPO Frühjahr (700 RC-Punkte)
1
4
Doris Alexa-Kratochwil (MARK7)
RC Rating (30.06.2023): 375 ± 66
-
Jakob Brandtner (MATZ5)
RC Rating (30.06.2023): 541 ± 70
1:3
24.09.2022
3. Klasse Ost UPO Frühjahr (700 RC-Punkte)
1
3
Erich Theuermann (ANGE5)
RC Rating (30.06.2023): 196 ± 59
-
Jakob Brandtner (MATZ5)
RC Rating (30.06.2023): 541 ± 70
0:3
14.01.2023
3. Klasse Ost UPO Frühjahr (700 RC-Punkte)
1
1
Karl Wendt (WULT3)
RC Rating (30.06.2023): 468 ± 62
-
Jakob Brandtner (MATZ5)
RC Rating (30.06.2023): 541 ± 70
2:3
14.01.2023
3. Klasse Ost UPO Frühjahr (700 RC-Punkte)
1
1
Josef Wild (WULT3)
RC Rating (30.06.2023): 414 ± 59
-
Jakob Brandtner (MATZ5)
RC Rating (30.06.2023): 541 ± 70
1:3
14.01.2023
3. Klasse Ost UPO Frühjahr (700 RC-Punkte)
1
1
Eduard Kronlachner (WULT3)
RC Rating (30.06.2023): 319 ± 55
-
Jakob Brandtner (MATZ5)
RC Rating (30.06.2023): 541 ± 70
0:3
16.12.2022
3. Klasse Ost B (700 RC-Punkte)
2
5
Jakob Brandtner (MATZ5)
RC Rating (30.06.2023): 541 ± 70
-
Erich Gaill (DÜRN3)
RC Rating (30.06.2023): 837 ± 84
0:3
16.12.2022
3. Klasse Ost B (700 RC-Punkte)
2
5
Jakob Brandtner (MATZ5)
RC Rating (30.06.2023): 541 ± 70
-
Clemens Fischer (DÜRN3)
RC Rating (30.06.2023): 572 ± 69
0:3
16.12.2022
3. Klasse Ost B (700 RC-Punkte)
2
5
Jakob Brandtner (MATZ5)
RC Rating (30.06.2023): 541 ± 70
-
Christopher Klinger (DÜRN3)
RC Rating (30.06.2023): 440 ± 53
3:2
03.12.2022
3. Klasse Ost B (700 RC-Punkte)
2
4
Leonie Bauer (LASS6)
RC Rating (30.06.2023): 397 ± 59
-
Jakob Brandtner (MATZ5)
RC Rating (30.06.2023): 541 ± 70
3:1
03.12.2022
3. Klasse Ost B (700 RC-Punkte)
2
4
Alexander Pistori (LASS6)
RC Rating (30.06.2023): 665 ± 71
-
Jakob Brandtner (MATZ5)
RC Rating (30.06.2023): 541 ± 70
2:3
19.11.2022
3. Klasse Ost B (700 RC-Punkte)
2
3
Felix Puchwein (MARK7)
RC Rating (30.06.2023): 315 ± 65
-
Jakob Brandtner (MATZ5)
RC Rating (30.06.2023): 541 ± 70
0:3
19.11.2022
3. Klasse Ost B (700 RC-Punkte)
2
3
Patrick Hahn (MARK7)
RC Rating (30.06.2023): 72 ± 59
-
Jakob Brandtner (MATZ5)
RC Rating (30.06.2023): 541 ± 70
0:3
19.11.2022
3. Klasse Ost B (700 RC-Punkte)
2
3
Doris Alexa-Kratochwil (MARK7)
RC Rating (30.06.2023): 375 ± 66
-
Jakob Brandtner (MATZ5)
RC Rating (30.06.2023): 541 ± 70
1:3
12.11.2022
NÖTTV Landesmeisterschaften Nachwuchs 2022
U17 Einzel männlich
Jan Harrison (SVSW)
RC Rating (30.06.2023): 593 ± 64
-
Jakob Brandtner (MATZ)
RC Rating (30.06.2023): 541 ± 70
L
12.11.2022
NÖTTV Landesmeisterschaften Nachwuchs 2022
U17 Einzel männlich
Jakob Brandtner (MATZ)
RC Rating (30.06.2023): 541 ± 70
-
Borys Szuta (NEUD)
RC Rating (30.06.2023): 1354 ± 41
L
12.11.2022
NÖTTV Landesmeisterschaften Nachwuchs 2022
U19 Einzel männlich
Jakob Brandtner (MATZ)
RC Rating (30.06.2023): 541 ± 70
-
Filip Szuta (NEUD)
RC Rating (30.06.2023): 1414 ± 49
L
12.11.2022
NÖTTV Landesmeisterschaften Nachwuchs 2022
U19 Einzel männlich
Luca Curin (ANEU)
RC Rating (30.06.2023): 1276 ± 55
-
Jakob Brandtner (MATZ)
RC Rating (30.06.2023): 541 ± 70
L
12.11.2022
NÖTTV Landesmeisterschaften Nachwuchs 2022
U19 Einzel männlich
Moritz Kikinger (HADE)
RC Rating (30.06.2023): 516 ± 60
-
Jakob Brandtner (MATZ)
RC Rating (30.06.2023): 541 ± 70
W
02.11.2022
3. Klasse Ost B (700 RC-Punkte)
2
2
Jakob Brandtner (MATZ5)
RC Rating (30.06.2023): 541 ± 70
-
Erwin Edelmann (ANGE5)
RC Rating (30.06.2023): 565 ± 69
2:3
02.11.2022
3. Klasse Ost B (700 RC-Punkte)
2
2
Jakob Brandtner (MATZ5)
RC Rating (30.06.2023): 541 ± 70
-
Raimund Nemec (ANGE5)
RC Rating (30.06.2023): 386 ± 53
2:3
22.10.2022
3. Klasse Ost B (700 RC-Punkte)
2
1
Paula Schultschik (SGGL4)
RC Rating (30.06.2023): 574 ± 54
-
Jakob Brandtner (MATZ5)
RC Rating (30.06.2023): 541 ± 70
1:3
22.10.2022
3. Klasse Ost B (700 RC-Punkte)
2
1
Lorenz Hofecker (SGGL4)
RC Rating (30.06.2023): 299 ± 74
-
Jakob Brandtner (MATZ5)
RC Rating (30.06.2023): 541 ± 70
0:3
22.10.2022
3. Klasse Ost B (700 RC-Punkte)
2
1
Daniel Fellinger (SGGL4)
RC Rating (30.06.2023): 565 ± 52
-
Jakob Brandtner (MATZ5)
RC Rating (30.06.2023): 541 ± 70
1:3
15.10.2022
3. Klasse Ost B (700 RC-Punkte)
1
5
Clemens Fischer (DÜRN3)
RC Rating (30.06.2023): 572 ± 69
-
Jakob Brandtner (MATZ5)
RC Rating (30.06.2023): 541 ± 70
1:3
15.10.2022
3. Klasse Ost B (700 RC-Punkte)
1
5
David Kellner (DÜRN3)
RC Rating (30.06.2023): 150 ± 77
-
Jakob Brandtner (MATZ5)
RC Rating (30.06.2023): 541 ± 70
1:3
15.10.2022
3. Klasse Ost B (700 RC-Punkte)
1
5
Christopher Klinger (DÜRN3)
RC Rating (30.06.2023): 440 ± 53
-
Jakob Brandtner (MATZ5)
RC Rating (30.06.2023): 541 ± 70
2:3
08.10.2022
3. Klasse Ost B (700 RC-Punkte)
1
4
Jakob Brandtner (MATZ5)
RC Rating (30.06.2023): 541 ± 70
-
Leonie Bauer (LASS6)
RC Rating (30.06.2023): 397 ± 59
2:3
08.10.2022
3. Klasse Ost B (700 RC-Punkte)
1
4
Jakob Brandtner (MATZ5)
RC Rating (30.06.2023): 541 ± 70
-
Matthias Bauer (LASS6)
RC Rating (30.06.2023): 456 ± 64
0:3
01.10.2022
3. Klasse Ost B (700 RC-Punkte)
1
3
Jakob Brandtner (MATZ5)
RC Rating (30.06.2023): 541 ± 70
-
Felix Puchwein (MARK7)
RC Rating (30.06.2023): 315 ± 65
3:2
01.10.2022
3. Klasse Ost B (700 RC-Punkte)
1
3
Jakob Brandtner (MATZ5)
RC Rating (30.06.2023): 541 ± 70
-
Doris Alexa-Kratochwil (MARK7)
RC Rating (30.06.2023): 375 ± 66
3:1
01.10.2022
3. Klasse Ost B (700 RC-Punkte)
1
3
Jakob Brandtner (MATZ5)
RC Rating (30.06.2023): 541 ± 70
-
Patrick Hahn (MARK7)
RC Rating (30.06.2023): 72 ± 59
3:1
24.09.2022
3. Klasse Ost B (700 RC-Punkte)
1
2
Erwin Edelmann (ANGE5)
RC Rating (30.06.2023): 565 ± 69
-
Jakob Brandtner (MATZ5)
RC Rating (30.06.2023): 541 ± 70
2:3
24.09.2022
3. Klasse Ost B (700 RC-Punkte)
1
2
Johann Trenz (ANGE5)
RC Rating (30.06.2023): 27 ± 76
-
Jakob Brandtner (MATZ5)
RC Rating (30.06.2023): 541 ± 70
0:3
24.09.2022
3. Klasse Ost B (700 RC-Punkte)
1
2
Erich Theuermann (ANGE5)
RC Rating (30.06.2023): 196 ± 59
-
Jakob Brandtner (MATZ5)
RC Rating (30.06.2023): 541 ± 70
0:3
23.04.2022
2. Klasse Ost A (1000 RC-Punkte)
2
4
Jakob Brandtner (MATZ6)
RC Rating (30.06.2022): 580 ± 73
-
Norbert Kerndler (WOLK4)
RC Rating (30.06.2022): 918 ± 79
0:3
23.04.2022
2. Klasse Ost A (1000 RC-Punkte)
2
4
Jakob Brandtner (MATZ6)
RC Rating (30.06.2022): 580 ± 73
-
Niklas Pleil (WOLK4)
RC Rating (30.06.2022): 598 ± 60
1:3
23.04.2022
2. Klasse Ost A (1000 RC-Punkte)
2
4
Jakob Brandtner (MATZ6)
RC Rating (30.06.2022): 580 ± 73
-
Robert Preßl (WOLK4)
RC Rating (30.06.2022): 644 ± 71
0:3
19.03.2022
2. Klasse Ost A (1000 RC-Punkte)
2
2
Daniel Fellinger (SGGL4)
RC Rating (30.06.2022): 283 ± 141
-
Jakob Brandtner (MATZ6)
RC Rating (30.06.2022): 580 ± 73
0:3
19.03.2022
2. Klasse Ost A (1000 RC-Punkte)
2
2
Stella Schultschik (SGGL4)
RC Rating (30.06.2022): 816 ± 41
-
Jakob Brandtner (MATZ6)
RC Rating (30.06.2022): 580 ± 73
3:1
12.03.2022
2. Klasse Ost A (1000 RC-Punkte)
2
1
Jakob Brandtner (MATZ6)
RC Rating (30.06.2022): 580 ± 73
-
Michael Prohaska (HAGE5)
RC Rating (30.06.2022): 575 ± 79
3:2
12.03.2022
2. Klasse Ost A (1000 RC-Punkte)
2
1
Jakob Brandtner (MATZ6)
RC Rating (30.06.2022): 580 ± 73
-
Helmut Fritsche (HAGE5)
RC Rating (30.06.2022): 609 ± 59
3:1
15.01.2022
2. Klasse Ost A (1000 RC-Punkte)
1
8
Jonas Gaida (SGAS5)
RC Rating (30.06.2022): 569 ± 72
-
Jakob Brandtner (MATZ6)
RC Rating (30.06.2022): 580 ± 73
0:3
15.01.2022
2. Klasse Ost A (1000 RC-Punkte)
1
8
Gerhard Kostolani (SGAS5)
RC Rating (30.06.2022): 697 ± 61
-
Jakob Brandtner (MATZ6)
RC Rating (30.06.2022): 580 ± 73
2:3
14.11.2021
Nachwuchs Rookie Cup Süd/Ost Plätze 5-7
1
2
David Kotik (SGSPS3)
RC Rating (30.06.2022): 227 ± 109
-
Jakob Brandtner (MATZ1)
RC Rating (30.06.2022): 580 ± 73
0:3
14.11.2021
Nachwuchs Rookie Cup Süd/Ost Plätze 5-7
1
1
Paula Schultschik (SGGL1)
RC Rating (30.06.2022): 351 ± 38
-
Jakob Brandtner (MATZ1)
RC Rating (30.06.2022): 580 ± 73
0:3
14.11.2021
Nachwuchs Rookie Cup Süd/Ost Plätze 5-7
1
2
Elias Kotik (SGSPS3)
RC Rating (30.06.2022): 226 ± 108
-
Jakob Brandtner (MATZ1)
RC Rating (30.06.2022): 580 ± 73
0:3
14.11.2021
Nachwuchs Rookie Cup Süd/Ost Plätze 5-7
1
1
Lorenz Hofecker (SGGL1)
RC Rating (30.06.2022): 270 ± 106
-
Jakob Brandtner (MATZ1)
RC Rating (30.06.2022): 580 ± 73
0:3
14.11.2021
Nachwuchs Rookie Cup Süd/Ost Vorrunde A
1
1
Simon Hilbe (PERC1)
RC Rating (30.06.2022): 352 ± 66
-
Jakob Brandtner (MATZ1)
RC Rating (30.06.2022): 580 ± 73
0:3
14.11.2021
Nachwuchs Rookie Cup Süd/Ost Vorrunde A
1
2
Elias Kotik (SGSPS3)
RC Rating (30.06.2022): 226 ± 108
-
Jakob Brandtner (MATZ1)
RC Rating (30.06.2022): 580 ± 73
0:3
14.11.2021
Nachwuchs Rookie Cup Süd/Ost Vorrunde A
1
1
Jonas Hilbe (PERC1)
RC Rating (30.06.2022): 264 ± 101
-
Jakob Brandtner (MATZ1)
RC Rating (30.06.2022): 580 ± 73
0:3
14.11.2021
Nachwuchs Rookie Cup Süd/Ost Vorrunde A
1
3
Jakob Brandtner (MATZ1)
RC Rating (30.06.2022): 580 ± 73
-
Alexander Binder (SGSPS1)
RC Rating (30.06.2022): 481 ± 59
1:3
13.11.2021
2. Klasse Ost A (1000 RC-Punkte)
1
7
Jakob Brandtner (MATZ6)
RC Rating (30.06.2022): 580 ± 73
-
Michael Schleinzer (SGWV6)
RC Rating (30.06.2022): 248 ± 107
3:0
13.11.2021
2. Klasse Ost A (1000 RC-Punkte)
1
7
Jakob Brandtner (MATZ6)
RC Rating (30.06.2022): 580 ± 73
-
Eduard Herzog (SGWV6)
RC Rating (30.06.2022): 766 ± 58
3:0
23.10.2021
2. Klasse Ost A (1000 RC-Punkte)
1
6
Harald Schlee (HAGE5)
RC Rating (30.06.2022): 417 ± 73
-
Jakob Brandtner (MATZ6)
RC Rating (30.06.2022): 580 ± 73
0:3
23.10.2021
2. Klasse Ost A (1000 RC-Punkte)
1
6
Helmut Fritsche (HAGE5)
RC Rating (30.06.2022): 609 ± 59
-
Jakob Brandtner (MATZ6)
RC Rating (30.06.2022): 580 ± 73
3:2
16.10.2021
2. Klasse Ost A (1000 RC-Punkte)
1
5
Jakob Brandtner (MATZ6)
RC Rating (30.06.2022): 580 ± 73
-
Franz Wiedermann (SGGL4)
RC Rating (30.06.2022): 657 ± 80
1:3
16.10.2021
2. Klasse Ost A (1000 RC-Punkte)
1
5
Jakob Brandtner (MATZ6)
RC Rating (30.06.2022): 580 ± 73
-
Georg Kern sen. (SGGL4)
RC Rating (30.06.2022): 768 ± 121
1:3
16.10.2021
2. Klasse Ost A (1000 RC-Punkte)
1
5
Jakob Brandtner (MATZ6)
RC Rating (30.06.2022): 580 ± 73
-
Stella Schultschik (SGGL4)
RC Rating (30.06.2022): 816 ± 41
0:3
09.10.2021
2. Klasse Ost A (1000 RC-Punkte)
1
4
Robert Preßl (WOLK4)
RC Rating (30.06.2022): 644 ± 71
-
Jakob Brandtner (MATZ6)
RC Rating (30.06.2022): 580 ± 73
3:2
09.10.2021
2. Klasse Ost A (1000 RC-Punkte)
1
4
Jonathan Ager (WOLK4)
RC Rating (30.06.2022): 378 ± 81
-
Jakob Brandtner (MATZ6)
RC Rating (30.06.2022): 580 ± 73
3:1
09.10.2021
2. Klasse Ost A (1000 RC-Punkte)
1
4
Niklas Pleil (WOLK4)
RC Rating (30.06.2022): 598 ± 60
-
Jakob Brandtner (MATZ6)
RC Rating (30.06.2022): 580 ± 73
3:0
25.09.2021
2. Klasse Ost A (1000 RC-Punkte)
1
3
Jakob Brandtner (MATZ6)
RC Rating (30.06.2022): 580 ± 73
-
Paul Jenik (SGSPS6)
RC Rating (30.06.2022): 487 ± 136
1:3
25.09.2021
2. Klasse Ost A (1000 RC-Punkte)
1
3
Jakob Brandtner (MATZ6)
RC Rating (30.06.2022): 580 ± 73
-
Robert Prätorius (SGSPS6)
RC Rating (30.06.2022): 2304 ± 319
0:3
18.09.2021
2. Klasse Ost A (1000 RC-Punkte)
1
2
Volkmar Kober (WULT2)
RC Rating (30.06.2022): 755 ± 71
-
Jakob Brandtner (MATZ6)
RC Rating (30.06.2022): 580 ± 73
3:1
18.09.2021
2. Klasse Ost A (1000 RC-Punkte)
1
2
Hans-Peter Stein (WULT2)
RC Rating (30.06.2022): 829 ± 77
-
Jakob Brandtner (MATZ6)
RC Rating (30.06.2022): 580 ± 73
3:0
11.09.2021
2. Klasse Ost A (1000 RC-Punkte)
1
1
Jakob Brandtner (MATZ6)
RC Rating (30.06.2022): 580 ± 73
-
Martin Schopf (SIER5)
RC Rating (30.06.2022): 702 ± 65
1:3
11.09.2021
2. Klasse Ost A (1000 RC-Punkte)
1
1
Jakob Brandtner (MATZ6)
RC Rating (30.06.2022): 580 ± 73
-
Michael Müller (SIER5)
RC Rating (30.06.2022): 938 ± 70
0:3
23.02.2020
Nachwuchs Challenge Cup
1
2
Felix Staffa (SGWV1)
RC Rating (30.06.2020): 330 ± 63
-
Jakob Brandtner (MATZ2)
RC Rating (30.06.2020): 383 ± 60
3:0
23.02.2020
Nachwuchs Challenge Cup
1
5
Jakob Brandtner (MATZ2)
RC Rating (30.06.2020): 383 ± 60
-
Florian Damm (SGSPS1)
RC Rating (30.06.2020): 705 ± 75
0:3
23.02.2020
Nachwuchs Challenge Cup
1
4
Michael Paltram (SGWV2)
RC Rating (30.06.2020): 467 ± 90
-
Jakob Brandtner (MATZ2)
RC Rating (30.06.2020): 383 ± 60
3:2
23.02.2020
Nachwuchs Challenge Cup
1
3
Jakob Brandtner (MATZ2)
RC Rating (30.06.2020): 383 ± 60
-
David Beiglböck (WÖRD1)
RC Rating (30.06.2020): 623 ± 65
2:3
23.02.2020
Nachwuchs Challenge Cup
1
2
Michael Schleinzer (SGWV1)
RC Rating (30.06.2020): 222 ± 82
-
Jakob Brandtner (MATZ2)
RC Rating (30.06.2020): 383 ± 60
0:3
23.02.2020
Nachwuchs Challenge Cup
1
4
Julius Rieder (SGWV2)
RC Rating (30.06.2020): 293 ± 65
-
Jakob Brandtner (MATZ2)
RC Rating (30.06.2020): 383 ± 60
1:3
23.02.2020
Nachwuchs Challenge Cup
1
1
Anja Gold (MATZ1)
RC Rating (30.06.2020): 587 ± 65
-
Jakob Brandtner (MATZ2)
RC Rating (30.06.2020): 383 ± 60
3:1
23.02.2020
Nachwuchs Challenge Cup
1
5
Jakob Brandtner (MATZ2)
RC Rating (30.06.2020): 383 ± 60
-
Niklas Moser (SGSPS1)
RC Rating (30.06.2020): 287 ± 82
3:0
23.02.2020
Nachwuchs Challenge Cup
1
3
Jakob Brandtner (MATZ2)
RC Rating (30.06.2020): 383 ± 60
-
Florian Ubl (WÖRD1)
RC Rating (30.06.2020): 457 ± 67
3:0
22.02.2020
3. Klasse Ost B (600 RC-Punkte)
2
4
Jakob Brandtner (MATZ8)
RC Rating (30.06.2020): 383 ± 60
-
Doris Alexa-Kratochwil (SGAS9)
RC Rating (30.06.2020): 249 ± 71
3:1
22.02.2020
3. Klasse Ost B (600 RC-Punkte)
2
4
Jakob Brandtner (MATZ8)
RC Rating (30.06.2020): 383 ± 60
-
Lorenz Pöschl (SGAS9)
RC Rating (30.06.2020): 326 ± 66
3:2
22.02.2020
3. Klasse Ost B (600 RC-Punkte)
2
4
Jakob Brandtner (MATZ8)
RC Rating (30.06.2020): 383 ± 60
-
Zuzana Lisa (SGAS9)
RC Rating (30.06.2020): 592 ± 70
0:3
16.02.2020
NÖTTV 3. Nachwuchs-Liga 2019/2020
Gruppe 6
Sandra Daubeck (MATZ)
RC Rating (30.06.2020): 371 ± 63
-
Jakob Brandtner (MATZ)
RC Rating (30.06.2020): 383 ± 60
W
16.02.2020
NÖTTV 3. Nachwuchs-Liga 2019/2020
Gruppe 6
Jakob Brandtner (MATZ)
RC Rating (30.06.2020): 383 ± 60
-
Jasmin Rzihauschek (SVSW)
RC Rating (30.06.2020): 462 ± 73
L
16.02.2020
NÖTTV 3. Nachwuchs-Liga 2019/2020
Gruppe 6
Jakob Brandtner (MATZ)
RC Rating (30.06.2020): 383 ± 60
-
Leo Jandrisic (TULL)
RC Rating (30.06.2020): 384 ± 77
L
16.02.2020
NÖTTV 3. Nachwuchs-Liga 2019/2020
Gruppe 6
Roxana Roupetz (MATZ)
RC Rating (30.06.2020): 394 ± 69
-
Jakob Brandtner (MATZ)
RC Rating (30.06.2020): 383 ± 60
L
16.02.2020
NÖTTV 3. Nachwuchs-Liga 2019/2020
Gruppe 6
Jakob Brandtner (MATZ)
RC Rating (30.06.2020): 383 ± 60
-
Matthias Temper (WOLF)
RC Rating (30.06.2020): 472 ± 81
W
16.02.2020
NÖTTV 3. Nachwuchs-Liga 2019/2020
Gruppe 6
Jan Riedl (MIST)
RC Rating (30.06.2020): 258 ± 66
-
Jakob Brandtner (MATZ)
RC Rating (30.06.2020): 383 ± 60
W
16.02.2020
NÖTTV 3. Nachwuchs-Liga 2019/2020
Gruppe 6
Jakob Brandtner (MATZ)
RC Rating (30.06.2020): 383 ± 60
-
Nepomuk Aigner (TULL)
RC Rating (30.06.2020): 217 ± 62
W
11.01.2020
3. Klasse Ost B (600 RC-Punkte)
2
1
Jakob Brandtner (MATZ8)
RC Rating (30.06.2020): 383 ± 60
-
Anja Gold (MATZ7)
RC Rating (30.06.2020): 587 ± 65
0:3
11.01.2020
3. Klasse Ost B (600 RC-Punkte)
2
1
Jakob Brandtner (MATZ8)
RC Rating (30.06.2020): 383 ± 60
-
Stefan Daubeck (MATZ7)
RC Rating (30.06.2020): 875 ± 87
0:3
06.09.2019
3. Klasse Ost B (600 RC-Punkte)
1
7
Jakob Brandtner (MATZ8)
RC Rating (30.06.2020): 383 ± 60
-
Stella Schultschik (SGGL5)
RC Rating (30.06.2020): 381 ± 69
3:0
06.09.2019
3. Klasse Ost B (600 RC-Punkte)
1
7
Jakob Brandtner (MATZ8)
RC Rating (30.06.2020): 383 ± 60
-
Horst Schultschik (SGGL5)
RC Rating (30.06.2020): 132 ± 74
3:0
06.09.2019
3. Klasse Ost B (600 RC-Punkte)
1
7
Jakob Brandtner (MATZ8)
RC Rating (30.06.2020): 383 ± 60
-
Franz Wiedermann (SGGL5)
RC Rating (30.06.2020): 709 ± 94
1:3
01.11.2019
NÖTTV 1. Nachwuchs-Liga 2019/2020
Gruppe 6
Jakob Brandtner (MATZ)
RC Rating (30.06.2020): 383 ± 60
-
David Mitterlehner (GALL)
RC Rating (30.06.2020): 268 ± 79
3:1
01.11.2019
NÖTTV 1. Nachwuchs-Liga 2019/2020
Gruppe 6
Billy Meixner (BAAC)
RC Rating (30.06.2020): 322 ± 79
-
Jakob Brandtner (MATZ)
RC Rating (30.06.2020): 383 ± 60
2:3
01.11.2019
NÖTTV 1. Nachwuchs-Liga 2019/2020
Gruppe 6
Jakob Brandtner (MATZ)
RC Rating (30.06.2020): 383 ± 60
-
Luka Belic (UGÄN)
RC Rating (30.06.2020): 400 ± 66
3:2
01.11.2019
NÖTTV 1. Nachwuchs-Liga 2019/2020
Gruppe 6
Fiona Romana Weiß (HALB)
RC Rating (30.06.2020): 276 ± 66
-
Jakob Brandtner (MATZ)
RC Rating (30.06.2020): 383 ± 60
2:3
01.11.2019
NÖTTV 1. Nachwuchs-Liga 2019/2020
Gruppe 6
Jakob Brandtner (MATZ)
RC Rating (30.06.2020): 383 ± 60
-
Tyler Hill (BAAC)
RC Rating (30.06.2020): 369 ± 83
3:1
01.11.2019
NÖTTV 1. Nachwuchs-Liga 2019/2020
Gruppe 6
Leo Jandrisic (TULL)
RC Rating (30.06.2020): 384 ± 77
-
Jakob Brandtner (MATZ)
RC Rating (30.06.2020): 383 ± 60
0:3
01.11.2019
NÖTTV 1. Nachwuchs-Liga 2019/2020
Gruppe 6
Florian Hundseder (BAAC)
RC Rating (30.06.2020): 232 ± 71
-
Jakob Brandtner (MATZ)
RC Rating (30.06.2020): 383 ± 60
3:2
13.10.2019
U15 1. Klasse Ost
1
4
Niklas Damm (SGSPS1)
RC Rating (30.06.2020): 1286 ± 72
-
Jakob Brandtner (MATZ2)
RC Rating (30.06.2020): 383 ± 60
3:0
13.10.2019
U15 1. Klasse Ost
1
3
Jakob Brandtner (MATZ2)
RC Rating (30.06.2020): 383 ± 60
-
Klaus Mörwald (SIER3)
RC Rating (30.06.2020): 953 ± 72
0:3
13.10.2019
U15 1. Klasse Ost
1
1
Roxana Roupetz (MATZ1)
RC Rating (30.06.2020): 394 ± 69
-
Jakob Brandtner (MATZ2)
RC Rating (30.06.2020): 383 ± 60
3:2
13.10.2019
U15 1. Klasse Ost
1
2
Sebastian Renner (SIER2)
RC Rating (30.06.2020): 255 ± 86
-
Jakob Brandtner (MATZ2)
RC Rating (30.06.2020): 383 ± 60
0:3
13.10.2019
U15 1. Klasse Ost
1
5
Jakob Brandtner (MATZ2)
RC Rating (30.06.2020): 383 ± 60
-
Lorenz Schmid (USTO1)
RC Rating (30.06.2020): 841 ± 60
0:3
30.08.2019
3. Klasse Ost B (600 RC-Punkte)
1
1
Stefan Daubeck (MATZ7)
RC Rating (30.06.2020): 875 ± 87
-
Jakob Brandtner (MATZ8)
RC Rating (30.06.2020): 383 ± 60
3:0
30.08.2019
3. Klasse Ost B (600 RC-Punkte)
1
1
Anja Gold (MATZ7)
RC Rating (30.06.2020): 587 ± 65
-
Jakob Brandtner (MATZ8)
RC Rating (30.06.2020): 383 ± 60
3:0
30.08.2019
3. Klasse Ost B (600 RC-Punkte)
1
1
Johannes Vock (MATZ7)
RC Rating (30.06.2020): 520 ± 71
-
Jakob Brandtner (MATZ8)
RC Rating (30.06.2020): 383 ± 60
3:1
18.05.2019
3. Klasse Ost (650 RC-Punkte)
2
11
Lorenz Schmid (SGSTO8)
RC Rating (30.06.2019): 481 ± 34
-
Jakob Brandtner (MATZ7)
RC Rating (30.06.2019): 204 ± 52
3:0
18.05.2019
3. Klasse Ost (650 RC-Punkte)
2
11
Lara Taborsky (SGSTO8)
RC Rating (30.06.2019): 750 ± 32
-
Jakob Brandtner (MATZ7)
RC Rating (30.06.2019): 204 ± 52
3:0
13.04.2019
3. Klasse Ost (650 RC-Punkte)
2
9
Jan Riedl (SGWV8)
RC Rating (30.06.2019): 170 ± 39
-
Jakob Brandtner (MATZ7)
RC Rating (30.06.2019): 204 ± 52
2:3
13.04.2019
3. Klasse Ost (650 RC-Punkte)
2
9
Robert Vrana (SGWV8)
RC Rating (30.06.2019): 496 ± 48
-
Jakob Brandtner (MATZ7)
RC Rating (30.06.2019): 204 ± 52
3:0
07.04.2019
Nachwuchs Rookie Cup Nord/Ost Platz 1-4
1
2
Niklas Moser (SGSTO1)
RC Rating (30.06.2019): 218 ± 59
-
Jakob Brandtner (MATZ1)
RC Rating (30.06.2019): 204 ± 52
0:3
07.04.2019
Nachwuchs Rookie Cup Nord/Ost Platz 1-4
1
2
Tobias Kriha (SGSTO1)
RC Rating (30.06.2019): 368 ± 34
-
Jakob Brandtner (MATZ1)
RC Rating (30.06.2019): 204 ± 52
3:0
07.04.2019
Nachwuchs Rookie Cup Nord/Ost Platz 1-4
1
1
Julius Rieder (SGWV1)
RC Rating (30.06.2019): 217 ± 43
-
Jakob Brandtner (MATZ1)
RC Rating (30.06.2019): 204 ± 52
3:1
07.04.2019
Nachwuchs Rookie Cup Nord/Ost Vorrunde B
1
3
Jakob Brandtner (MATZ1)
RC Rating (30.06.2019): 204 ± 52
-
Tobias Kriha (SGSTO1)
RC Rating (30.06.2019): 368 ± 34
2:3
07.04.2019
Nachwuchs Rookie Cup Nord/Ost Vorrunde B
1
2
Jonas Kriha (SGSTO2)
RC Rating (30.06.2019): 94 ± 43
-
Jakob Brandtner (MATZ1)
RC Rating (30.06.2019): 204 ± 52
1:3
07.04.2019
Nachwuchs Rookie Cup Nord/Ost Vorrunde B
1
1
Fabian Renner (SIER2)
RC Rating (30.06.2019): 258 ± 52
-
Jakob Brandtner (MATZ1)
RC Rating (30.06.2019): 204 ± 52
3:0
30.03.2019
3. Klasse Ost (650 RC-Punkte)
2
8
Jakob Brandtner (MATZ7)
RC Rating (30.06.2019): 204 ± 52
-
Helmut Mitas (SGAS9)
RC Rating (30.06.2019): 366 ± 42
0:3
30.03.2019
3. Klasse Ost (650 RC-Punkte)
2
8
Jakob Brandtner (MATZ7)
RC Rating (30.06.2019): 204 ± 52
-
Hans Pinczker (SGAS9)
RC Rating (30.06.2019): 246 ± 42
1:3
12.01.2019
3. Klasse Ost (650 RC-Punkte)
2
1
Alexander Pistori (LASS6)
RC Rating (30.06.2019): 168 ± 50
-
Jakob Brandtner (MATZ7)
RC Rating (30.06.2019): 204 ± 52
0:3
12.01.2019
3. Klasse Ost (650 RC-Punkte)
2
1
Christoph Löffler (LASS6)
RC Rating (30.06.2019): 279 ± 49
-
Jakob Brandtner (MATZ7)
RC Rating (30.06.2019): 204 ± 52
2:3
12.01.2019
3. Klasse Ost (650 RC-Punkte)
2
1
Simon Pistori (LASS6)
RC Rating (30.06.2019): 351 ± 43
-
Jakob Brandtner (MATZ7)
RC Rating (30.06.2019): 204 ± 52
3:0
24.11.2018
3. Klasse Ost (650 RC-Punkte)
1
8
Helmut Mitas (SGAS9)
RC Rating (30.06.2019): 366 ± 42
-
Jakob Brandtner (MATZ7)
RC Rating (30.06.2019): 204 ± 52
3:2
24.11.2018
3. Klasse Ost (650 RC-Punkte)
1
8
Valentin Prager (SGAS9)
RC Rating (30.06.2019): 47 ± 43
-
Jakob Brandtner (MATZ7)
RC Rating (30.06.2019): 204 ± 52
0:3
18.03.2018
Nachwuchs Rookie Cup Mitte/Ost Platz 10-12
1
3
Severin Pober (MARK2)
RC Rating (30.06.2018): 139 ± 59
-
Jakob Brandtner (MATZ3)
RC Rating (30.06.2018): 127 ± 61
2:3
18.03.2018
Nachwuchs Rookie Cup Mitte/Ost Platz 10-12
1
2
Jakob Brandtner (MATZ3)
RC Rating (30.06.2018): 127 ± 61
-
Christoph Spandl (SGWV1)
RC Rating (30.06.2018): 92 ± 72
3:0
18.03.2018
Nachwuchs Rookie Cup Mitte/Ost Platz 10-12
1
2
Jakob Brandtner (MATZ3)
RC Rating (30.06.2018): 127 ± 61
-
Michael Schleinzer (SGWV1)
RC Rating (30.06.2018): 201 ± 55
1:3
18.03.2018
Nachwuchs Rookie Cup Mitte/Ost Platz 10-12
1
3
Maximilian Müller (MARK2)
RC Rating (30.06.2018): 348 ± 52
-
Jakob Brandtner (MATZ3)
RC Rating (30.06.2018): 127 ± 61
3:0
18.03.2018
Nachwuchs Rookie Cup Mitte/Ost Vorrunde B
1
2
Jakob Brandtner (MATZ3)
RC Rating (30.06.2018): 127 ± 61
-
Niklas Moser (SGSTO3)
RC Rating (30.06.2018): 217 ± 55
0:3
18.03.2018
Nachwuchs Rookie Cup Mitte/Ost Vorrunde B
1
2
Jakob Brandtner (MATZ3)
RC Rating (30.06.2018): 127 ± 61
-
Tobias Kriha (SGSTO3)
RC Rating (30.06.2018): 170 ± 41
2:3
18.03.2018
Nachwuchs Rookie Cup Mitte/Ost Vorrunde B
1
1
Jakob Brandtner (MATZ3)
RC Rating (30.06.2018): 127 ± 61
-
Patrick Skerbinz (MARK1)
RC Rating (30.06.2018): 480 ± 46
0:3
18.03.2018
Nachwuchs Rookie Cup Mitte/Ost Vorrunde B
1
3
Robert Mravlyov (TULL2)
RC Rating (30.06.2018): 459 ± 38
-
Jakob Brandtner (MATZ3)
RC Rating (30.06.2018): 127 ± 61
3:0
17.12.2017
U13 2. Klasse Ost
1
3
Nico Zimmermann (SIER1)
RC Rating (30.06.2018): 143 ± 68
-
Jakob Brandtner (MATZ2)
RC Rating (30.06.2018): 127 ± 61
3:0
17.12.2017
U13 2. Klasse Ost
1
2
Lena Waldhauser (SGWV1)
RC Rating (30.06.2018): 71 ± 74
-
Jakob Brandtner (MATZ2)
RC Rating (30.06.2018): 127 ± 61
1:3
17.12.2017
U13 2. Klasse Ost
1
1
Jakob Brandtner (MATZ2)
RC Rating (30.06.2018): 127 ± 61
-
Nicolas Steininger (LALO1)
RC Rating (30.06.2018): 337 ± 88
1:3
17.12.2017
U13 2. Klasse Ost
1
3
Tobias Mach (SIER1)
RC Rating (30.06.2018): 192 ± 53
-
Jakob Brandtner (MATZ2)
RC Rating (30.06.2018): 127 ± 61
3:0
17.12.2017
U13 2. Klasse Ost
1
2
Celina Küntzler (SGWV1)
RC Rating (30.06.2018): 243 ± 58
-
Jakob Brandtner (MATZ2)
RC Rating (30.06.2018): 127 ± 61
3:0
17.12.2017
U13 2. Klasse Ost
1
1
Jakob Brandtner (MATZ2)
RC Rating (30.06.2018): 127 ± 61
-
Janis Klopf (LALO1)
RC Rating (30.06.2018): 85 ± 77
3:1
10.12.2017
U15 2.Klasse Ost
1
1
Jakob Brandtner (MATZ3)
RC Rating (30.06.2018): 127 ± 61
-
Johannes Vock (MATZ2)
RC Rating (30.06.2018): 285 ± 48
0:3
10.12.2017
U15 2.Klasse Ost
1
2
Jakob Brandtner (MATZ3)
RC Rating (30.06.2018): 127 ± 61
-
Maximilian Müller (MARK1)
RC Rating (30.06.2018): 348 ± 52
0:3
10.12.2017
U15 2.Klasse Ost
1
3
Michael Schleinzer (SGWV1)
RC Rating (30.06.2018): 201 ± 55
-
Jakob Brandtner (MATZ3)
RC Rating (30.06.2018): 127 ± 61
3:2
26.03.2017
Nachwuchs Rookie Cup Nord/Ost Platz 7-9
1
3
Jakob Brandtner (MATZ2)
RC Rating (30.06.2017): 184 ± 73
-
Lena Waldhauser (SGWV2)
RC Rating (30.06.2017): 154 ± 65
1:3
26.03.2017
Nachwuchs Rookie Cup Nord/Ost Platz 7-9
1
2
Jakob Brandtner (MATZ2)
RC Rating (30.06.2017): 184 ± 73
-
Lukas Hornicek (SGWV1)
RC Rating (30.06.2017): 186 ± 79
3:2
26.03.2017
Nachwuchs Rookie Cup Nord/Ost Vorrunde B
1
1
Patrick Skerbinz (MARK3)
RC Rating (30.06.2017): 312 ± 52
-
Jakob Brandtner (MATZ2)
RC Rating (30.06.2017): 184 ± 73
3:0
26.03.2017
Nachwuchs Rookie Cup Nord/Ost Vorrunde B
1
2
Sebastian Schramm (ENKÖ1)
RC Rating (30.06.2017): 463 ± 73
-
Jakob Brandtner (MATZ2)
RC Rating (30.06.2017): 184 ± 73
3:0
18.12.2016
U13 1.Klasse Ost
1
2
Jakob Brandtner (MATZ2)
RC Rating (30.06.2017): 184 ± 73
-
Noah Kastner (SGWV1)
RC Rating (30.06.2017): 720 ± 45
0:3
18.12.2016
U13 1.Klasse Ost
1
3
Jakob Brandtner (MATZ2)
RC Rating (30.06.2017): 184 ± 73
-
Julian Fellinger (MARK1)
RC Rating (30.06.2017): 993 ± 41
0:3
18.12.2016
U13 1.Klasse Ost
1
1
Anika Romstorfer (MATZ1)
RC Rating (30.06.2017): 376 ± 71
-
Jakob Brandtner (MATZ2)
RC Rating (30.06.2017): 184 ± 73
3:0
20.11.2016
U11 Klasse Ost
1
3
Jakob Brandtner (MATZ1)
RC Rating (30.06.2017): 184 ± 73
-
Fabian Geringer (SPHAM1)
RC Rating (30.06.2017): 455 ± 43
0:3
20.11.2016
U11 Klasse Ost
1
1
Jakob Brandtner (MATZ1)
RC Rating (30.06.2017): 184 ± 73
-
Roxana Roupetz (MATZ2)
RC Rating (30.06.2017): 207 ± 55
3:1
20.11.2016
U11 Klasse Ost
1
2
Patrick Skerbinz (SPMM1)
RC Rating (30.06.2017): 312 ± 52
-
Jakob Brandtner (MATZ1)
RC Rating (30.06.2017): 184 ± 73
3:0
18.10.2015
U11 2. Klasse Ost
1
2
Julian Eder (HAGE2)
RC Rating (30.06.2016): 196 ± 63
-
Jakob Brandtner (MATZ3)
RC Rating (30.06.2016): 223 ± 98
3:2
18.10.2015
U11 2. Klasse Ost
1
3
Jakob Brandtner (MATZ3)
RC Rating (30.06.2016): 223 ± 98
-
Tobias Zika (HAGE1)
RC Rating (30.06.2016): 450 ± 65
0:3
18.10.2015
U11 2. Klasse Ost
1
1
Florian Glock (MATZ2)
RC Rating (30.06.2016): 255 ± 65
-
Jakob Brandtner (MATZ3)
RC Rating (30.06.2016): 223 ± 98
3:1
18.10.2015
U11 2. Klasse Ost
1
2
Moritz Syllaba (HAGE2)
RC Rating (30.06.2016): 331 ± 94
-
Jakob Brandtner (MATZ3)
RC Rating (30.06.2016): 223 ± 98
3:1
17.10.2020
2. Klasse Ost A (1000 RC-Punkte)
1
5
Kurt Marek (SGAS5)
RC Rating (30.06.2021): 587 ± 83
-
Jakob Brandtner (MATZ8)
RC Rating (30.06.2021): 367 ± 92
3:0
12.09.2020
2. Klasse Ost A (1000 RC-Punkte)
1
1
Stefan Daubeck (MATZ7)
RC Rating (30.06.2021): 930 ± 95
-
Jakob Brandtner (MATZ8)
RC Rating (30.06.2021): 367 ± 92
3:0
17.10.2020
2. Klasse Ost A (1000 RC-Punkte)
1
5
Reinhard Meixner (SGAS5)
RC Rating (30.06.2021): 857 ± 91
-
Jakob Brandtner (MATZ8)
RC Rating (30.06.2021): 367 ± 92
3:0
12.09.2020
2. Klasse Ost A (1000 RC-Punkte)
1
1
Roxana Roupetz (MATZ7)
RC Rating (30.06.2021): 496 ± 113
-
Jakob Brandtner (MATZ8)
RC Rating (30.06.2021): 367 ± 92
3:1
XTTV Result Service (Version 15.1329 - 26.08.2023)
|
XTTV
|
NÖTTV-contact
|
Privacy Policy