XTTV Ergebnisdienst
Für eine vollständige Funktionsweise und eine optimale Darstellung muss Javascript aktiviert werden.
BTTV
KTTV
NÖTTV
OÖTTV
STTTV
STTV
TTTV
VTTV
WTTV
ÖTTV
Superleague
Intercup
2023/2024
2022/2023
2021/2022
2020/2021
2019/2020
2018/2019
2017/2018
2016/2017
2015/2016
2014/2015
2013/2014
2012/2013
2011/2012
Ergebnisse
Turniere
Ranglistenabfrage
Vereinstermine
Spielersuche
Spielereinsätze
E-Mail-Nachricht
Benutzer:
Kennwort:
Angemeldet bleiben
Passwort vergessen
Gruppe
Allgemein
Senioren
Unter 19
Unter 15
Unter 13
Unter 11
Ergebnisse:
Manuel Petz
(
RC-Graph
), 75 Spiele, 4 Siege, 71 Niederlagen, Siegerquote: 5,3 %
Datum
Liga / Turnier
Dg.
R.
Spiel
Ergebnis (Heim:Gast)
alle Spieljahre
2011/2012
2012/2013
2013/2014
2014/2015
2016/2017
2018/2019
alle Ligen und Turniere
nur Ligen
nur Turniere
3. Klasse D (2011/2012)
3. Klasse Ost (2018/2019)
3. Klasse Ost (2012/2013)
3.Klasse Ost (2014/2015)
3.Klasse Ost (2013/2014)
ASVÖ-Landesmeisterschaften 2011 (Kärnten) (2011/2012)
KTTV ASVÖ Landesmeisterschaften 2013 (2013/2014)
KTTV ASVÖ Landesmeisterschaften 2016 (2016/2017)
alle
1
2
alle
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
alle Gegner
Bebawy Martin
Brandstätter Alfred
Cujes Erwin
Fischer Harald
Flechl Siegfried
Gogolin Andrzej
Haberz Markus
Hegeler Brigitte
Hubounig Albin
Jan Iris
Janesch Sarah
Jessernig Alfred
Krall Felix
Krall Franz
Kummer Helmut
Lipusch-Hartmann Milena
Loibnegger Jürgen
Machne Walter
Malle Gerold
Matschek Gerhard
Matschek Gerhard
Micheu Jakob
Micheu Simon
Moser Joanna
Müller Kevin
Müller Marius
Müller Timo
Napetschnig Siegfried
Niemetz Rudolf
Oberlercher Timon
Ogris Kevin
Orasche Mitja
Ortner Eberhard
Oschwaut Andreas
Osina Philip
Osina Wilhelm
Pacher Phillip
Pamminger Franz
Pasterk Walter
Pichler Walter
Rascher Walter
Samitsch Mario
Samitsch Martin
Schildberger Hubert
Seywald Adolf
Stauber Günter
Steinacher Judith
Steiner Lukas
Thaler Christopher
Tschinder Carolina
Tschreppitsch Julia
Veratschnig Mario
Wakonig Jakob
Warrasch Emanuel
Wasner Christian
Wutte Florian
Spieler aller Vereine
BERG
GURN
HEGE
KAC
KBSV
LEPE
MARG
MASA
OSSI
PAUL
SITT
SPEW
VÖLM
alle
S
N
08.03.2019
3. Klasse Ost
2
6
Felix Krall (PAUL3)
RC Punkte (30.06.2019): 670 ± 53
-
Manuel Petz (LAVA3)
RC Punkte (30.06.2019): 349 ± 131
3:0
08.03.2019
3. Klasse Ost
2
6
Lukas Steiner (PAUL3)
RC Punkte (30.06.2019): 603 ± 54
-
Manuel Petz (LAVA3)
RC Punkte (30.06.2019): 349 ± 131
3:0
08.03.2019
3. Klasse Ost
2
6
Franz Krall (PAUL3)
RC Punkte (30.06.2019): 506 ± 47
-
Manuel Petz (LAVA3)
RC Punkte (30.06.2019): 349 ± 131
3:1
05.11.2016
KTTV ASVÖ Landesmeisterschaften 2016
E - 3. Klasse
Manuel Petz (LAVA)
RC Punkte (30.06.2017): 455 ± 145
-
Judith Steinacher (KAC)
RC Punkte (30.06.2017): 850 ± 47
N
24.10.2014
3.Klasse Ost
1
5
Kevin Ogris (KAC3)
RC Punkte (30.06.2015): 722 ± 70
-
Manuel Petz (LAVA2)
RC Punkte (30.06.2015): 458 ± 109
3:1
24.10.2014
3.Klasse Ost
1
5
Jakob Wakonig (KAC3)
RC Punkte (30.06.2015): 862 ± 53
-
Manuel Petz (LAVA2)
RC Punkte (30.06.2015): 458 ± 109
3:0
24.10.2014
3.Klasse Ost
1
5
Martin Bebawy (KAC3)
RC Punkte (30.06.2015): 879 ± 50
-
Manuel Petz (LAVA2)
RC Punkte (30.06.2015): 458 ± 109
3:0
09.02.2014
KTTV ASVÖ Landesmeisterschaften 2013
Unterliga
Manuel Petz (LAVA)
RC Punkte (30.06.2014): 465 ± 87
-
Adolf Seywald (BERG)
RC Punkte (30.06.2014): 909 ± 49
N
09.02.2014
KTTV ASVÖ Landesmeisterschaften 2013
2. Klasse
Manuel Petz (LAVA)
RC Punkte (30.06.2014): 465 ± 87
-
Eberhard Ortner (BERG)
RC Punkte (30.06.2014): 539 ± 82
S
09.02.2014
KTTV ASVÖ Landesmeisterschaften 2013
2. Klasse
Manuel Petz (LAVA)
RC Punkte (30.06.2014): 465 ± 87
-
Carolina Tschinder (MASA)
RC Punkte (30.06.2014): 561 ± 54
N
09.02.2014
KTTV ASVÖ Landesmeisterschaften 2013
3. Klasse
Eberhard Ortner (BERG)
RC Punkte (30.06.2014): 539 ± 82
-
Manuel Petz (LAVA)
RC Punkte (30.06.2014): 465 ± 87
N
01.02.2014
3.Klasse Ost
2
3
Philip Osina (LEPE)
RC Punkte (30.06.2014): 1000 ± 51
-
Manuel Petz (LAVA3)
RC Punkte (30.06.2014): 465 ± 87
3:0
01.02.2014
3.Klasse Ost
2
3
Wilhelm Osina (LEPE)
RC Punkte (30.06.2014): 752 ± 53
-
Manuel Petz (LAVA3)
RC Punkte (30.06.2014): 465 ± 87
3:0
01.02.2014
3.Klasse Ost
2
3
Mitja Orasche (LEPE)
RC Punkte (30.06.2014): 738 ± 49
-
Manuel Petz (LAVA3)
RC Punkte (30.06.2014): 465 ± 87
3:0
06.12.2013
3.Klasse Ost
1
10
Manuel Petz (LAVA3)
RC Punkte (30.06.2014): 465 ± 87
-
Brigitte Hegeler (VÖLM5)
RC Punkte (30.06.2014): 1013 ± 46
0:3
06.12.2013
3.Klasse Ost
1
10
Manuel Petz (LAVA3)
RC Punkte (30.06.2014): 465 ± 87
-
Timo Müller (VÖLM5)
RC Punkte (30.06.2014): 803 ± 47
0:3
06.12.2013
3.Klasse Ost
1
10
Manuel Petz (LAVA3)
RC Punkte (30.06.2014): 465 ± 87
-
Walter Machne (VÖLM5)
RC Punkte (30.06.2014): 915 ± 52
0:3
22.02.2013
3. Klasse Ost
2
4
Manuel Petz (LAVA3)
RC Punkte (30.06.2013): 428 ± 84
-
Albin Hubounig (SPEW)
RC Punkte (30.06.2013): 950 ± 57
0:3
22.02.2013
3. Klasse Ost
2
4
Manuel Petz (LAVA3)
RC Punkte (30.06.2013): 428 ± 84
-
Emanuel Warrasch (SPEW)
RC Punkte (30.06.2013): 990 ± 62
1:3
22.02.2013
3. Klasse Ost
2
4
Manuel Petz (LAVA3)
RC Punkte (30.06.2013): 428 ± 84
-
Hubert Schildberger (SPEW)
RC Punkte (30.06.2013): 748 ± 54
2:3
08.02.2013
3. Klasse Ost
2
3
Phillip Pacher (VÖLM4)
RC Punkte (30.06.2013): 817 ± 45
-
Manuel Petz (LAVA3)
RC Punkte (30.06.2013): 428 ± 84
3:0
08.02.2013
3. Klasse Ost
2
3
Gerold Malle (VÖLM4)
RC Punkte (30.06.2013): 895 ± 44
-
Manuel Petz (LAVA3)
RC Punkte (30.06.2013): 428 ± 84
3:0
08.02.2013
3. Klasse Ost
2
3
Brigitte Hegeler (VÖLM4)
RC Punkte (30.06.2013): 1095 ± 47
-
Manuel Petz (LAVA3)
RC Punkte (30.06.2013): 428 ± 84
3:0
25.01.2013
3. Klasse Ost
2
1
Günter Stauber (PAUL3)
RC Punkte (30.06.2013): 856 ± 49
-
Manuel Petz (LAVA3)
RC Punkte (30.06.2013): 428 ± 84
3:0
25.01.2013
3. Klasse Ost
2
1
Julia Tschreppitsch (PAUL3)
RC Punkte (30.06.2013): 926 ± 47
-
Manuel Petz (LAVA3)
RC Punkte (30.06.2013): 428 ± 84
3:0
25.01.2013
3. Klasse Ost
2
1
Helmut Kummer (PAUL3)
RC Punkte (30.06.2013): 695 ± 50
-
Manuel Petz (LAVA3)
RC Punkte (30.06.2013): 428 ± 84
3:0
16.11.2012
3. Klasse Ost
1
8
Manuel Petz (LAVA3)
RC Punkte (30.06.2013): 428 ± 84
-
Siegfried Napetschnig (KBSV2)
RC Punkte (30.06.2013): 556 ± 86
0:3
16.11.2012
3. Klasse Ost
1
8
Manuel Petz (LAVA3)
RC Punkte (30.06.2013): 428 ± 84
-
Rudolf Niemetz (KBSV2)
RC Punkte (30.06.2013): 617 ± 51
0:3
16.11.2012
3. Klasse Ost
1
8
Manuel Petz (LAVA3)
RC Punkte (30.06.2013): 428 ± 84
-
Walter Pichler (KBSV2)
RC Punkte (30.06.2013): 750 ± 48
0:3
09.11.2012
3. Klasse Ost
1
7
Erwin Cujes (HEGE4)
RC Punkte (30.06.2013): 501 ± 55
-
Manuel Petz (LAVA3)
RC Punkte (30.06.2013): 428 ± 84
1:3
09.11.2012
3. Klasse Ost
1
7
Jakob Micheu (HEGE4)
RC Punkte (30.06.2013): 674 ± 48
-
Manuel Petz (LAVA3)
RC Punkte (30.06.2013): 428 ± 84
3:1
09.11.2012
3. Klasse Ost
1
7
Mario Samitsch (HEGE4)
RC Punkte (30.06.2013): 682 ± 79
-
Manuel Petz (LAVA3)
RC Punkte (30.06.2013): 428 ± 84
3:0
27.09.2012
3. Klasse Ost
1
2
Timon Oberlercher (KAC5)
RC Punkte (30.06.2013): 785 ± 68
-
Manuel Petz (LAVA3)
RC Punkte (30.06.2013): 428 ± 84
3:0
27.09.2012
3. Klasse Ost
1
2
Andrzej Gogolin (KAC5)
RC Punkte (30.06.2013): 741 ± 50
-
Manuel Petz (LAVA3)
RC Punkte (30.06.2013): 428 ± 84
3:1
27.09.2012
3. Klasse Ost
1
2
Jakob Wakonig (KAC5)
RC Punkte (30.06.2013): 803 ± 54
-
Manuel Petz (LAVA3)
RC Punkte (30.06.2013): 428 ± 84
3:0
30.03.2012
3. Klasse D
2
9
Martin Samitsch (HEGE2)
RC Punkte (30.06.2012): 972 ± 58
-
Manuel Petz (LAVA3)
RC Punkte (30.06.2012): 396 ± 71
3:0
30.03.2012
3. Klasse D
2
9
Erwin Cujes (HEGE2)
RC Punkte (30.06.2012): 614 ± 53
-
Manuel Petz (LAVA3)
RC Punkte (30.06.2012): 396 ± 71
3:0
30.03.2012
3. Klasse D
2
9
Gerhard Matschek (HEGE2)
RC Punkte (30.06.2012): 1017 ± 60
-
Manuel Petz (LAVA3)
RC Punkte (30.06.2012): 396 ± 71
3:0
22.03.2012
3. Klasse D
2
8
Manuel Petz (LAVA3)
RC Punkte (30.06.2012): 396 ± 71
-
Walter Rascher (MARG2)
RC Punkte (30.06.2012): 782 ± 56
0:3
22.03.2012
3. Klasse D
2
8
Manuel Petz (LAVA3)
RC Punkte (30.06.2012): 396 ± 71
-
Jürgen Loibnegger (MARG2)
RC Punkte (30.06.2012): 839 ± 54
0:3
22.03.2012
3. Klasse D
2
8
Manuel Petz (LAVA3)
RC Punkte (30.06.2012): 396 ± 71
-
Harald Fischer (MARG2)
RC Punkte (30.06.2012): 1072 ± 62
0:3
02.03.2012
3. Klasse D
2
5
Jakob Micheu (HEGE3)
RC Punkte (30.06.2012): 695 ± 52
-
Manuel Petz (LAVA3)
RC Punkte (30.06.2012): 396 ± 71
3:0
02.03.2012
3. Klasse D
2
5
Simon Micheu (HEGE3)
RC Punkte (30.06.2012): 657 ± 69
-
Manuel Petz (LAVA3)
RC Punkte (30.06.2012): 396 ± 71
3:1
02.03.2012
3. Klasse D
2
5
Milena Lipusch-Hartmann (HEGE3)
RC Punkte (30.06.2012): 477 ± 65
-
Manuel Petz (LAVA3)
RC Punkte (30.06.2012): 396 ± 71
3:1
03.02.2012
3. Klasse D
2
2
Franz Pamminger (VÖLM4)
RC Punkte (30.06.2012): 825 ± 63
-
Manuel Petz (LAVA3)
RC Punkte (30.06.2012): 396 ± 71
3:0
03.02.2012
3. Klasse D
2
2
Gerold Malle (VÖLM4)
RC Punkte (30.06.2012): 691 ± 49
-
Manuel Petz (LAVA3)
RC Punkte (30.06.2012): 396 ± 71
3:0
03.02.2012
3. Klasse D
2
2
Phillip Pacher (VÖLM4)
RC Punkte (30.06.2012): 622 ± 52
-
Manuel Petz (LAVA3)
RC Punkte (30.06.2012): 396 ± 71
3:1
26.01.2012
3. Klasse D
2
1
Manuel Petz (LAVA3)
RC Punkte (30.06.2012): 396 ± 71
-
Iris Jan (GURN3)
RC Punkte (30.06.2012): 572 ± 60
2:3
26.01.2012
3. Klasse D
2
1
Manuel Petz (LAVA3)
RC Punkte (30.06.2012): 396 ± 71
-
Mario Veratschnig (GURN3)
RC Punkte (30.06.2012): 584 ± 54
0:3
26.01.2012
3. Klasse D
2
1
Manuel Petz (LAVA3)
RC Punkte (30.06.2012): 396 ± 71
-
Joanna Moser (GURN3)
RC Punkte (30.06.2012): 369 ± 73
3:1
24.11.2011
3. Klasse D
1
9
Manuel Petz (LAVA3)
RC Punkte (30.06.2012): 396 ± 71
-
Erwin Cujes (HEGE2)
RC Punkte (30.06.2012): 614 ± 53
2:3
24.11.2011
3. Klasse D
1
9
Manuel Petz (LAVA3)
RC Punkte (30.06.2012): 396 ± 71
-
Gerhard Matschek (HEGE2)
RC Punkte (30.06.2012): 1017 ± 60
0:3
24.11.2011
3. Klasse D
1
9
Manuel Petz (LAVA3)
RC Punkte (30.06.2012): 396 ± 71
-
Martin Samitsch (HEGE2)
RC Punkte (30.06.2012): 972 ± 58
0:3
17.11.2011
3. Klasse D
1
8
Siegfried Flechl (MARG2)
RC Punkte (30.06.2012): 879 ± 69
-
Manuel Petz (LAVA3)
RC Punkte (30.06.2012): 396 ± 71
3:0
17.11.2011
3. Klasse D
1
8
Walter Rascher (MARG2)
RC Punkte (30.06.2012): 782 ± 56
-
Manuel Petz (LAVA3)
RC Punkte (30.06.2012): 396 ± 71
3:0
17.11.2011
3. Klasse D
1
8
Jürgen Loibnegger (MARG2)
RC Punkte (30.06.2012): 839 ± 54
-
Manuel Petz (LAVA3)
RC Punkte (30.06.2012): 396 ± 71
3:0
10.11.2011
3. Klasse D
1
7
Manuel Petz (LAVA3)
RC Punkte (30.06.2012): 396 ± 71
-
Christian Wasner (PAUL4)
RC Punkte (30.06.2012): 630 ± 52
0:3
10.11.2011
3. Klasse D
1
7
Manuel Petz (LAVA3)
RC Punkte (30.06.2012): 396 ± 71
-
Julia Tschreppitsch (PAUL4)
RC Punkte (30.06.2012): 731 ± 51
0:3
10.11.2011
3. Klasse D
1
7
Manuel Petz (LAVA3)
RC Punkte (30.06.2012): 396 ± 71
-
Franz Krall (PAUL4)
RC Punkte (30.06.2012): 641 ± 54
0:3
04.11.2011
3. Klasse D
1
6
Andreas Oschwaut (SITT)
RC Punkte (30.06.2012): 993 ± 59
-
Manuel Petz (LAVA3)
RC Punkte (30.06.2012): 396 ± 71
3:0
04.11.2011
3. Klasse D
1
6
Markus Haberz (SITT)
RC Punkte (30.06.2012): 824 ± 55
-
Manuel Petz (LAVA3)
RC Punkte (30.06.2012): 396 ± 71
3:1
04.11.2011
3. Klasse D
1
6
Walter Pasterk (SITT)
RC Punkte (30.06.2012): 1039 ± 57
-
Manuel Petz (LAVA3)
RC Punkte (30.06.2012): 396 ± 71
3:0
30.10.2011
ASVÖ-Landesmeisterschaften 2011 (Kärnten)
3.Klasse
Sarah Janesch (OSSI)
RC Punkte (30.06.2012): 573 ± 40
-
Manuel Petz (LAVA)
RC Punkte (30.06.2012): 396 ± 71
N
30.10.2011
ASVÖ-Landesmeisterschaften 2011 (Kärnten)
2.Klasse
Christopher Thaler (KAC)
RC Punkte (30.06.2012): 1304 ± 51
-
Manuel Petz (LAVA)
RC Punkte (30.06.2012): 396 ± 71
N
27.10.2011
3. Klasse D
1
5
Manuel Petz (LAVA3)
RC Punkte (30.06.2012): 396 ± 71
-
Gerhard Matschek (HEGE3)
RC Punkte (30.06.2012): 658 ± 73
0:3
27.10.2011
3. Klasse D
1
5
Manuel Petz (LAVA3)
RC Punkte (30.06.2012): 396 ± 71
-
Jakob Micheu (HEGE3)
RC Punkte (30.06.2012): 695 ± 52
0:3
14.10.2011
3. Klasse D
1
3
Marius Müller (VÖLM5)
RC Punkte (30.06.2012): 761 ± 54
-
Manuel Petz (LAVA3)
RC Punkte (30.06.2012): 396 ± 71
3:0
14.10.2011
3. Klasse D
1
3
Kevin Müller (VÖLM5)
RC Punkte (30.06.2012): 672 ± 54
-
Manuel Petz (LAVA3)
RC Punkte (30.06.2012): 396 ± 71
3:2
14.10.2011
3. Klasse D
1
3
Florian Wutte (VÖLM5)
RC Punkte (30.06.2012): 1014 ± 54
-
Manuel Petz (LAVA3)
RC Punkte (30.06.2012): 396 ± 71
3:0
06.10.2011
3. Klasse D
1
2
Manuel Petz (LAVA3)
RC Punkte (30.06.2012): 396 ± 71
-
Alfred Jessernig (VÖLM4)
RC Punkte (30.06.2012): 936 ± 54
0:3
06.10.2011
3. Klasse D
1
2
Manuel Petz (LAVA3)
RC Punkte (30.06.2012): 396 ± 71
-
Phillip Pacher (VÖLM4)
RC Punkte (30.06.2012): 622 ± 52
2:3
06.10.2011
3. Klasse D
1
2
Manuel Petz (LAVA3)
RC Punkte (30.06.2012): 396 ± 71
-
Gerold Malle (VÖLM4)
RC Punkte (30.06.2012): 691 ± 49
0:3
30.09.2011
3. Klasse D
1
1
Mario Veratschnig (GURN3)
RC Punkte (30.06.2012): 584 ± 54
-
Manuel Petz (LAVA3)
RC Punkte (30.06.2012): 396 ± 71
3:2
30.09.2011
3. Klasse D
1
1
Joanna Moser (GURN3)
RC Punkte (30.06.2012): 369 ± 73
-
Manuel Petz (LAVA3)
RC Punkte (30.06.2012): 396 ± 71
3:2
30.09.2011
3. Klasse D
1
1
Alfred Brandstätter (GURN3)
RC Punkte (30.06.2012): 547 ± 107
-
Manuel Petz (LAVA3)
RC Punkte (30.06.2012): 396 ± 71
0:3
XTTV Ergebnisdienst (Version 15.1329 - 26.08.2023)
|
XTTV
|
KTTV-Kontakt
|
Datenschutzerklärung