XTTV Ergebnisdienst
Für eine vollständige Funktionsweise und eine optimale Darstellung muss Javascript aktiviert werden.
BTTV
KTTV
NÖTTV
OÖTTV
STTTV
STTV
TTTV
VTTV
WTTV
ÖTTV
Superleague
Intercup
2023/2024
2022/2023
2021/2022
2020/2021
2019/2020
2018/2019
2017/2018
2016/2017
2015/2016
2014/2015
2013/2014
2012/2013
2011/2012
2010/2011
Ergebnisse
Turniere
Ranglistenabfrage
Vereinstermine
Spielersuche
Spielereinsätze
E-Mail-Nachricht
Benutzer:
Kennwort:
Angemeldet bleiben
Passwort vergessen
Gruppe
Herbstmeisterschaft
Frühjahrsmeisterschaft
Ergebnisse:
Martin Schiendorfer
(
RC-Graph
), 402 Spiele, 249 Siege, 153 Niederlagen, Siegerquote: 61,9 %
Datum
Liga / Turnier
Dg.
R.
Spiel
Ergebnis (Heim:Gast)
alle Spieljahre
2010/2011
2011/2012
2012/2013
2013/2014
2014/2015
2015/2016
2017/2018
2018/2019
2019/2020
2020/2021
2021/2022
2022/2023
2023/2024
alle Ligen und Turniere
nur Ligen
nur Turniere
1.Klasse (2022/2023)
1.Klasse (2021/2022)
1.Klasse (2020/2021)
1.Klasse (2017/2018)
1.Klasse (2015/2016)
1.Klasse (2014/2015)
1.Klasse (2012/2013)
1.Klasse Frühjahr (2022/2023)
1.Klasse Frühjahr (2017/2018)
1.Klasse Frühjahr (2014/2015)
1.Klasse Oberes Play Off (2021/2022)
Landesklasse (2023/2024)
Landesklasse (2019/2020)
Landesklasse (2018/2019)
Landesklasse (2017/2018)
Landesklasse (2014/2015)
Landesklasse (2011/2012)
Landesklasse (2010/2011)
Landesklasse Frühjahr (2022/2023)
Landesklasse Frühjahr (2018/2019)
Landesklasse Frühjahr (2015/2016)
Landesklasse Frühjahr (2013/2014)
Landesklasse Frühjahr (2012/2013)
Landesklasse Frühjahr (2010/2011)
Landesliga (2013/2014)
Landesliga Frühjahr (2019/2020)
Landesliga Frühjahr (2011/2012)
STTV Landesmeisterschaften 2011 (2011/2012)
STTV Senioren Landesmeisterschaften 2012 (2011/2012)
Salzburger Liga (2010/2011)
Salzburger Liga 1. Durchgang (2013/2014)
alle
1
2
alle
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
13
alle Gegner
Ammüller Horst
Appl Günter
Appl Sebastian
Ausweger Christian
Brandner Hans
Breitfuss Roman
Brenner Stefan
Buchlackner Anton
Buchner Günther
Böhm Michael
Charewicz Omelan
Christl Manfred
Copic Antonio
Csellich Holger
Denkmaier Patrick
Diesch Dietmar
Dück Jürgen
Eberhard Michael
Eder Johannes
Edlinger David
El-Naggar Sherif
Emminger Kim
Ertl Günter
Eßl Fabian
Eßl Marko
Facchini Gernot
Fankhauser Walter
Feichtinger Manfred
Felzmann Werner
Fink Franz
Frauenschuh Peter
Gappmayr Leopold
Gaugusch Lisa
Gaußner David
Gerner Wolfgang
Greinz Kai-Julius
Greinz Luca Elia
Greisberger Oskar
Griesebner Alfred
Gruber Inge
Gruber Thomas
Haas Hans
Haberl Christian
Hartl Martin
Heil Peter
Hergan Klaus
Herzog Josef
Herzog Manfred
Hitzginger Bernhard
Hofer Matthias
Hofer Maximilian
Hofmann Rudolf
Huber Josef
Höllbacher Andreas
Höllbacher Erich
Höllbacher Karl
Jeller Johann
Jobst Heinrich
Kaiser Mathias
Kappeller Gerhard
Komertzky Thomas
Kornmüller David
Krackl Helmut
Kraft Mario
Kremser Winfried
Kriechhammer Matthäus
Krumpschnabel Horst
Kröll Reinhold
Krön Richard
Kuzmanovic Slobodan
Kössner Florian
Kühberger Anton
Lang Wilfried
Lassel Hannes
Lechner Christian
Lehmann Helmuth
Leitner Siegfried
Leyerer Thomas
Lindenthaler Gerald
Lohfeyer Martin
Loitzl Norbert
Loreth Leopold
Luginger Thomas
Lutze Josua
Lämmermeyer Siegfried
Maimone Letterio
Mair Paul
Martin Johann
Martin Udo
Mayrhauser Franz
Meister Peter
Meixner David
Metz Michael
Muss Jörg
Mörzinger Walter
Nagelseder Franz
Negrea Oli
Neuhofer Ronja
Neumann Hans-Jürgen
Nicolussi Gerhard
Nicolussi Walter
Noppinger Alexander
Noppinger Reinhard
Novaki Gyula
Oberascher Johannes
Ofensberger Robert
Ohlicher Wolfgang
Patsch Florian
Perl Helmut
Persolja Günther
Pichler Harald
Pichler Manuel
Poringer Max
Prax Heinz
Prax Therese
Prossinger Martin
Putz Benjamin
Pöllitzer Josef
Rachensperger Christian
Radauer Hermann
Rammer Kurt
Ramsl Aron
Ramsl Erik
Rehrl Josef
Reichenfelser Walter
Reininger Claudia
Riedlecker Theo
Riener Erwin
Ronacher Klaus
Roschitz Heinz
Schaidreiter Daniel
Schalwich Herbert
Scharler Markus
Scheibmair Anton
Scheibmair Karl
Scheuerer Peter
Schnitzhofer Markus
Schoosleitner Josef
Schwaighofer Erich
Schöpp Christian
Seidl Lorenz
Seidl Lukas
Seidl Markus
Sereinig Josef
Simetsberger Karl
Sorger Felix
Spreitzer Rene Andreas
Stadler Gebhard
Stadler Paul
Steidl Emanuel
Steidl Michael
Steiner Heinrich
Stiermayr Dietmar
Stoitzner Johanna
Struber Maximilian
Stöckl Karl
Stöger Maximilian
Stöger Simon
Tauderer Wolfgang
Thalhamer Andreas
Thalhammer Jürgen
Thoma Heinz
Thomasberger Andreas
Trattnig Herbert
Trautmann Franz
Trepke Horst
Vasic Boban
Voithofer Rudolf
Vorderegger Hannes
Vukovic Aleksandar
Walkner Karl Heinz
Weichhart Andreas
Weinmüller Anton
Weiss Reinhold
Weitgasser Gerald
Weißenböck Doris
Welkhammer Melanie
Welkhammer Stefan
Widerin Clemens
Wildling Michael
Wimmer Johannes
Wimmer Julian
Windisch Fabian
Winterstätter Gerhard
Wippel August
Wouters Bram
Wouters Julia
Wulz Wolfgang
Ziller Thomas
Spieler aller Vereine
ABER
ACEL
ATSV
BHOF
ELIX
FINA
GEOR
HOF
JOHA
KUCH
MAGI
MATT
NEUM
OBED
POST
SAAL
SALZ
SCHA
TAMS
TAXH
THAL
WALS
alle
S
N
24.11.2022
1.Klasse
1
9
Simon Stöger (GEOR2)
RC Punkte (30.06.2023): 1069 ± 51
-
Martin Schiendorfer (SALZ6)
RC Punkte (30.06.2023): 1137 ± 52
3:2
24.11.2022
1.Klasse
1
9
Maximilian Stöger (GEOR2)
RC Punkte (30.06.2023): 1096 ± 59
-
Martin Schiendorfer (SALZ6)
RC Punkte (30.06.2023): 1137 ± 52
3:1
24.11.2022
1.Klasse
1
9
Günter Appl (GEOR2)
RC Punkte (30.06.2023): 419 ± 100
-
Martin Schiendorfer (SALZ6)
RC Punkte (30.06.2023): 1137 ± 52
2:3
15.11.2022
1.Klasse
1
8
Martin Schiendorfer (SALZ6)
RC Punkte (30.06.2023): 1137 ± 52
-
Herbert Trattnig (POST2)
RC Punkte (30.06.2023): 1011 ± 47
3:0
15.11.2022
1.Klasse
1
8
Martin Schiendorfer (SALZ6)
RC Punkte (30.06.2023): 1137 ± 52
-
Horst Trepke (POST2)
RC Punkte (30.06.2023): 1081 ± 47
3:2
15.11.2022
1.Klasse
1
8
Martin Schiendorfer (SALZ6)
RC Punkte (30.06.2023): 1137 ± 52
-
Josef Schoosleitner (POST2)
RC Punkte (30.06.2023): 1080 ± 47
3:0
11.11.2022
1.Klasse
1
7
Franz Mayrhauser (ABER1)
RC Punkte (30.06.2023): 1223 ± 48
-
Martin Schiendorfer (SALZ6)
RC Punkte (30.06.2023): 1137 ± 52
3:0
11.11.2022
1.Klasse
1
7
Luca Elia Greinz (ABER1)
RC Punkte (30.06.2023): 1178 ± 51
-
Martin Schiendorfer (SALZ6)
RC Punkte (30.06.2023): 1137 ± 52
3:0
11.11.2022
1.Klasse
1
7
Ronja Neuhofer (ABER1)
RC Punkte (30.06.2023): 1151 ± 49
-
Martin Schiendorfer (SALZ6)
RC Punkte (30.06.2023): 1137 ± 52
3:0
27.10.2022
1.Klasse
1
6
Martin Schiendorfer (SALZ6)
RC Punkte (30.06.2023): 1137 ± 52
-
Josef Huber (TAMS2)
RC Punkte (30.06.2023): 1059 ± 57
3:1
27.10.2022
1.Klasse
1
6
Martin Schiendorfer (SALZ6)
RC Punkte (30.06.2023): 1137 ± 52
-
Hans-Jürgen Neumann (TAMS2)
RC Punkte (30.06.2023): 1201 ± 62
1:3
27.10.2022
1.Klasse
1
6
Martin Schiendorfer (SALZ6)
RC Punkte (30.06.2023): 1137 ± 52
-
Martin Lohfeyer (TAMS2)
RC Punkte (30.06.2023): 1308 ± 55
1:3
21.10.2022
1.Klasse
1
5
Michael Metz (HOF1)
RC Punkte (30.06.2023): 1095 ± 78
-
Martin Schiendorfer (SALZ6)
RC Punkte (30.06.2023): 1137 ± 52
3:1
21.10.2022
1.Klasse
1
5
Johann Jeller (HOF1)
RC Punkte (30.06.2023): 1008 ± 48
-
Martin Schiendorfer (SALZ6)
RC Punkte (30.06.2023): 1137 ± 52
1:3
21.10.2022
1.Klasse
1
5
David Kornmüller (HOF1)
RC Punkte (30.06.2023): 1350 ± 63
-
Martin Schiendorfer (SALZ6)
RC Punkte (30.06.2023): 1137 ± 52
3:0
27.09.2023
Landesklasse
1
2
Martin Schiendorfer (SALZ7)
RC Punkte (30.06.2024): 1095 ± 87
-
Mathias Kaiser (ACEL2)
RC Punkte (30.06.2024): 1485 ± 49
0:3
27.09.2023
Landesklasse
1
2
Martin Schiendorfer (SALZ7)
RC Punkte (30.06.2024): 1095 ± 87
-
Rudolf Hofmann (ACEL2)
RC Punkte (30.06.2024): 1112 ± 71
1:3
27.09.2023
Landesklasse
1
2
Martin Schiendorfer (SALZ7)
RC Punkte (30.06.2024): 1095 ± 87
-
Stefan Brenner (ACEL2)
RC Punkte (30.06.2024): 1108 ± 55
1:3
23.09.2022
1.Klasse
1
1
Thomas Gruber (MATT2)
RC Punkte (30.06.2023): 1046 ± 52
-
Martin Schiendorfer (SALZ6)
RC Punkte (30.06.2023): 1137 ± 52
3:2
23.09.2022
1.Klasse
1
1
Kim Emminger (MATT2)
RC Punkte (30.06.2023): 992 ± 61
-
Martin Schiendorfer (SALZ6)
RC Punkte (30.06.2023): 1137 ± 52
1:3
23.09.2022
1.Klasse
1
1
Hans Haas (MATT2)
RC Punkte (30.06.2023): 1052 ± 51
-
Martin Schiendorfer (SALZ6)
RC Punkte (30.06.2023): 1137 ± 52
1:3
25.04.2023
Landesklasse Frühjahr
1
9
Martin Prossinger (WALS1)
RC Punkte (30.06.2023): 1176 ± 49
-
Martin Schiendorfer (SALZ6)
RC Punkte (30.06.2023): 1137 ± 52
3:2
25.04.2023
Landesklasse Frühjahr
1
9
Daniel Schaidreiter (WALS1)
RC Punkte (30.06.2023): 1122 ± 48
-
Martin Schiendorfer (SALZ6)
RC Punkte (30.06.2023): 1137 ± 52
3:0
25.04.2023
Landesklasse Frühjahr
1
9
Wilfried Lang (WALS1)
RC Punkte (30.06.2023): 1323 ± 52
-
Martin Schiendorfer (SALZ6)
RC Punkte (30.06.2023): 1137 ± 52
3:1
13.04.2023
Landesklasse Frühjahr
1
7
Mathias Kaiser (ACEL2)
RC Punkte (30.06.2023): 1399 ± 55
-
Martin Schiendorfer (SALZ6)
RC Punkte (30.06.2023): 1137 ± 52
3:1
13.04.2023
Landesklasse Frühjahr
1
7
Rudolf Hofmann (ACEL2)
RC Punkte (30.06.2023): 1102 ± 57
-
Martin Schiendorfer (SALZ6)
RC Punkte (30.06.2023): 1137 ± 52
1:3
13.04.2023
Landesklasse Frühjahr
1
7
Stefan Brenner (ACEL2)
RC Punkte (30.06.2023): 1111 ± 49
-
Martin Schiendorfer (SALZ6)
RC Punkte (30.06.2023): 1137 ± 52
3:1
06.04.2023
Landesklasse Frühjahr
1
6
Martin Schiendorfer (SALZ6)
RC Punkte (30.06.2023): 1137 ± 52
-
Josef Rehrl (TAMS2)
RC Punkte (30.06.2023): 1404 ± 60
1:3
06.04.2023
Landesklasse Frühjahr
1
6
Martin Schiendorfer (SALZ6)
RC Punkte (30.06.2023): 1137 ± 52
-
Josef Huber (TAMS2)
RC Punkte (30.06.2023): 1059 ± 57
3:0
06.04.2023
Landesklasse Frühjahr
1
6
Martin Schiendorfer (SALZ6)
RC Punkte (30.06.2023): 1137 ± 52
-
Martin Lohfeyer (TAMS2)
RC Punkte (30.06.2023): 1308 ± 55
2:3
21.03.2023
1.Klasse Frühjahr
1
5
Martin Schiendorfer (SALZ7)
RC Punkte (30.06.2023): 1137 ± 52
-
Gyula Novaki (THAL1)
RC Punkte (30.06.2023): 794 ± 87
3:1
21.03.2023
1.Klasse Frühjahr
1
5
Martin Schiendorfer (SALZ7)
RC Punkte (30.06.2023): 1137 ± 52
-
Harald Pichler (THAL1)
RC Punkte (30.06.2023): 1017 ± 50
3:2
21.03.2023
1.Klasse Frühjahr
1
5
Martin Schiendorfer (SALZ7)
RC Punkte (30.06.2023): 1137 ± 52
-
Holger Csellich (THAL1)
RC Punkte (30.06.2023): 1031 ± 41
3:1
07.03.2023
1.Klasse Frühjahr
1
3
Martin Schiendorfer (SALZ7)
RC Punkte (30.06.2023): 1137 ± 52
-
Herbert Trattnig (POST2)
RC Punkte (30.06.2023): 1011 ± 47
3:0
07.03.2023
1.Klasse Frühjahr
1
3
Martin Schiendorfer (SALZ7)
RC Punkte (30.06.2023): 1137 ± 52
-
Horst Trepke (POST2)
RC Punkte (30.06.2023): 1081 ± 47
3:1
07.03.2023
1.Klasse Frühjahr
1
3
Martin Schiendorfer (SALZ7)
RC Punkte (30.06.2023): 1137 ± 52
-
Josef Schoosleitner (POST2)
RC Punkte (30.06.2023): 1080 ± 47
3:0
23.02.2023
Landesklasse Frühjahr
1
1
Martin Schiendorfer (SALZ6)
RC Punkte (30.06.2023): 1137 ± 52
-
Lisa Gaugusch (ATSV2)
RC Punkte (30.06.2023): 1073 ± 52
0:3
23.02.2023
Landesklasse Frühjahr
1
1
Martin Schiendorfer (SALZ6)
RC Punkte (30.06.2023): 1137 ± 52
-
Anton Kühberger (ATSV2)
RC Punkte (30.06.2023): 1351 ± 50
3:2
08.03.2022
1.Klasse
1
11
Martin Schiendorfer (SALZ6)
RC Punkte (30.06.2022): 1202 ± 54
-
Horst Trepke (POST2)
RC Punkte (30.06.2022): 1090 ± 50
3:0
08.03.2022
1.Klasse
1
11
Martin Schiendorfer (SALZ6)
RC Punkte (30.06.2022): 1202 ± 54
-
Sherif El-Naggar (POST2)
RC Punkte (30.06.2022): 798 ± 130
3:0
08.03.2022
1.Klasse
1
11
Martin Schiendorfer (SALZ6)
RC Punkte (30.06.2022): 1202 ± 54
-
Wolfgang Tauderer (POST2)
RC Punkte (30.06.2022): 1129 ± 44
3:1
24.02.2022
1.Klasse
1
9
Martin Schiendorfer (SALZ6)
RC Punkte (30.06.2022): 1202 ± 54
-
Inge Gruber (JOHA2)
RC Punkte (30.06.2022): 1110 ± 49
1:3
24.02.2022
1.Klasse
1
9
Martin Schiendorfer (SALZ6)
RC Punkte (30.06.2022): 1202 ± 54
-
Maximilian Hofer (JOHA2)
RC Punkte (30.06.2022): 1121 ± 48
3:0
24.02.2022
1.Klasse
1
9
Martin Schiendorfer (SALZ6)
RC Punkte (30.06.2022): 1202 ± 54
-
Thomas Leyerer (JOHA2)
RC Punkte (30.06.2022): 962 ± 50
3:0
11.02.2022
1.Klasse
1
8
Ronja Neuhofer (ABER1)
RC Punkte (30.06.2022): 1065 ± 53
-
Martin Schiendorfer (SALZ6)
RC Punkte (30.06.2022): 1202 ± 54
3:2
11.02.2022
1.Klasse
1
8
Luca Elia Greinz (ABER1)
RC Punkte (30.06.2022): 1197 ± 57
-
Martin Schiendorfer (SALZ6)
RC Punkte (30.06.2022): 1202 ± 54
3:2
11.02.2022
1.Klasse
1
8
Kai-Julius Greinz (ABER1)
RC Punkte (30.06.2022): 790 ± 98
-
Martin Schiendorfer (SALZ6)
RC Punkte (30.06.2022): 1202 ± 54
0:3
10.01.2022
1.Klasse
1
4
Mathias Kaiser (ACEL3)
RC Punkte (30.06.2022): 1566 ± 60
-
Martin Schiendorfer (SALZ6)
RC Punkte (30.06.2022): 1202 ± 54
3:0
10.01.2022
1.Klasse
1
4
Herbert Schalwich (ACEL3)
RC Punkte (30.06.2022): 1122 ± 49
-
Martin Schiendorfer (SALZ6)
RC Punkte (30.06.2022): 1202 ± 54
1:3
10.01.2022
1.Klasse
1
4
Rene Andreas Spreitzer (ACEL3)
RC Punkte (30.06.2022): 1081 ± 52
-
Martin Schiendorfer (SALZ6)
RC Punkte (30.06.2022): 1202 ± 54
2:3
27.10.2021
1.Klasse
1
3
Martin Schiendorfer (SALZ6)
RC Punkte (30.06.2022): 1202 ± 54
-
Matthäus Kriechhammer (GEOR2)
RC Punkte (30.06.2022): 1291 ± 60
3:1
27.10.2021
1.Klasse
1
3
Martin Schiendorfer (SALZ6)
RC Punkte (30.06.2022): 1202 ± 54
-
Clemens Widerin (GEOR2)
RC Punkte (30.06.2022): 1011 ± 44
0:3
27.10.2021
1.Klasse
1
3
Martin Schiendorfer (SALZ6)
RC Punkte (30.06.2022): 1202 ± 54
-
Stefan Welkhammer (GEOR2)
RC Punkte (30.06.2022): 1257 ± 51
3:1
22.10.2021
1.Klasse
1
2
Hans Haas (MATT2)
RC Punkte (30.06.2022): 1058 ± 55
-
Martin Schiendorfer (SALZ6)
RC Punkte (30.06.2022): 1202 ± 54
3:1
22.10.2021
1.Klasse
1
2
Johannes Eder (MATT2)
RC Punkte (30.06.2022): 1172 ± 57
-
Martin Schiendorfer (SALZ6)
RC Punkte (30.06.2022): 1202 ± 54
1:3
22.10.2021
1.Klasse
1
2
Kim Emminger (MATT2)
RC Punkte (30.06.2022): 960 ± 98
-
Martin Schiendorfer (SALZ6)
RC Punkte (30.06.2022): 1202 ± 54
2:3
29.09.2020
1.Klasse
1
2
Martin Schiendorfer (SALZ6)
RC Punkte (30.06.2021): 1314 ± 89
-
Inge Gruber (JOHA2)
RC Punkte (30.06.2021): 1076 ± 80
3:0
29.09.2020
1.Klasse
1
2
Martin Schiendorfer (SALZ6)
RC Punkte (30.06.2021): 1314 ± 89
-
Fabian Windisch (JOHA2)
RC Punkte (30.06.2021): 1324 ± 97
3:2
29.09.2020
1.Klasse
1
2
Martin Schiendorfer (SALZ6)
RC Punkte (30.06.2021): 1314 ± 89
-
Maximilian Hofer (JOHA2)
RC Punkte (30.06.2021): 1186 ± 82
3:2
22.09.2020
1.Klasse
1
1
Doris Weißenböck (WALS2)
RC Punkte (30.06.2021): 1222 ± 80
-
Martin Schiendorfer (SALZ6)
RC Punkte (30.06.2021): 1314 ± 89
2:3
22.09.2020
1.Klasse
1
1
Daniel Schaidreiter (WALS2)
RC Punkte (30.06.2021): 1058 ± 81
-
Martin Schiendorfer (SALZ6)
RC Punkte (30.06.2021): 1314 ± 89
3:1
22.09.2020
1.Klasse
1
1
Martin Prossinger (WALS2)
RC Punkte (30.06.2021): 1186 ± 84
-
Martin Schiendorfer (SALZ6)
RC Punkte (30.06.2021): 1314 ± 89
0:3
19.02.2020
Landesliga Frühjahr
1
3
Martin Schiendorfer (SALZ4)
RC Punkte (30.06.2020): 1298 ± 65
-
Florian Kössner (SCHA1)
RC Punkte (30.06.2020): 1158 ± 71
3:2
19.02.2020
Landesliga Frühjahr
1
3
Martin Schiendorfer (SALZ4)
RC Punkte (30.06.2020): 1298 ± 65
-
Alfred Griesebner (SCHA1)
RC Punkte (30.06.2020): 1322 ± 59
0:3
19.02.2020
Landesliga Frühjahr
1
3
Martin Schiendorfer (SALZ4)
RC Punkte (30.06.2020): 1298 ± 65
-
Markus Seidl (SCHA1)
RC Punkte (30.06.2020): 1510 ± 59
2:3
03.02.2020
Landesliga Frühjahr
1
2
Patrick Denkmaier (MAGI1)
RC Punkte (30.06.2020): 1464 ± 57
-
Martin Schiendorfer (SALZ4)
RC Punkte (30.06.2020): 1298 ± 65
3:2
03.02.2020
Landesliga Frühjahr
1
2
David Gaußner (MAGI1)
RC Punkte (30.06.2020): 1531 ± 64
-
Martin Schiendorfer (SALZ4)
RC Punkte (30.06.2020): 1298 ± 65
3:2
03.02.2020
Landesliga Frühjahr
1
2
Gernot Facchini (MAGI1)
RC Punkte (30.06.2020): 1496 ± 61
-
Martin Schiendorfer (SALZ4)
RC Punkte (30.06.2020): 1298 ± 65
3:0
04.12.2019
Landesklasse
1
11
Martin Schiendorfer (SALZ4)
RC Punkte (30.06.2020): 1298 ± 65
-
Alfred Griesebner (SCHA1)
RC Punkte (30.06.2020): 1322 ± 59
0:3
04.12.2019
Landesklasse
1
11
Martin Schiendorfer (SALZ4)
RC Punkte (30.06.2020): 1298 ± 65
-
Markus Seidl (SCHA1)
RC Punkte (30.06.2020): 1510 ± 59
2:3
04.12.2019
Landesklasse
1
11
Martin Schiendorfer (SALZ4)
RC Punkte (30.06.2020): 1298 ± 65
-
Günter Ertl (SCHA1)
RC Punkte (30.06.2020): 1247 ± 65
3:2
06.11.2019
Landesklasse
1
8
Martin Schiendorfer (SALZ4)
RC Punkte (30.06.2020): 1298 ± 65
-
Roman Breitfuss (MAGI2)
RC Punkte (30.06.2020): 1324 ± 62
2:3
06.11.2019
Landesklasse
1
8
Martin Schiendorfer (SALZ4)
RC Punkte (30.06.2020): 1298 ± 65
-
Hermann Radauer (MAGI2)
RC Punkte (30.06.2020): 1380 ± 57
3:0
06.11.2019
Landesklasse
1
8
Martin Schiendorfer (SALZ4)
RC Punkte (30.06.2020): 1298 ± 65
-
Erich Schwaighofer (MAGI2)
RC Punkte (30.06.2020): 1215 ± 56
3:0
23.10.2019
Landesklasse
1
6
Martin Schiendorfer (SALZ4)
RC Punkte (30.06.2020): 1298 ± 65
-
Josef Herzog (SAAL1)
RC Punkte (30.06.2020): 1394 ± 65
0:3
23.10.2019
Landesklasse
1
6
Martin Schiendorfer (SALZ4)
RC Punkte (30.06.2020): 1298 ± 65
-
Wolfgang Ohlicher (SAAL1)
RC Punkte (30.06.2020): 1398 ± 63
2:3
23.10.2019
Landesklasse
1
6
Martin Schiendorfer (SALZ4)
RC Punkte (30.06.2020): 1298 ± 65
-
Manfred Herzog (SAAL1)
RC Punkte (30.06.2020): 1318 ± 59
0:3
14.10.2019
Landesklasse
1
5
Michael Wildling (BHOF1)
RC Punkte (30.06.2020): 1431 ± 65
-
Martin Schiendorfer (SALZ4)
RC Punkte (30.06.2020): 1298 ± 65
2:3
14.10.2019
Landesklasse
1
5
Claudia Reininger (BHOF1)
RC Punkte (30.06.2020): 1367 ± 59
-
Martin Schiendorfer (SALZ4)
RC Punkte (30.06.2020): 1298 ± 65
1:3
14.10.2019
Landesklasse
1
5
Markus Schnitzhofer (BHOF1)
RC Punkte (30.06.2020): 1525 ± 62
-
Martin Schiendorfer (SALZ4)
RC Punkte (30.06.2020): 1298 ± 65
3:1
01.10.2019
Landesklasse
1
3
Matthias Hofer (JOHA1)
RC Punkte (30.06.2020): 1503 ± 59
-
Martin Schiendorfer (SALZ4)
RC Punkte (30.06.2020): 1298 ± 65
2:3
01.10.2019
Landesklasse
1
3
Rudolf Voithofer (JOHA1)
RC Punkte (30.06.2020): 1353 ± 59
-
Martin Schiendorfer (SALZ4)
RC Punkte (30.06.2020): 1298 ± 65
3:1
01.10.2019
Landesklasse
1
3
Werner Felzmann (JOHA1)
RC Punkte (30.06.2020): 1449 ± 59
-
Martin Schiendorfer (SALZ4)
RC Punkte (30.06.2020): 1298 ± 65
3:2
25.09.2019
Landesklasse
1
2
Martin Schiendorfer (SALZ4)
RC Punkte (30.06.2020): 1298 ± 65
-
Peter Frauenschuh (ELIX1)
RC Punkte (30.06.2020): 1230 ± 56
3:2
25.09.2019
Landesklasse
1
2
Martin Schiendorfer (SALZ4)
RC Punkte (30.06.2020): 1298 ± 65
-
Peter Heil (ELIX1)
RC Punkte (30.06.2020): 1227 ± 66
3:0
16.09.2019
Landesklasse
1
1
Omelan Charewicz (ACEL2)
RC Punkte (30.06.2020): 1120 ± 59
-
Martin Schiendorfer (SALZ4)
RC Punkte (30.06.2020): 1298 ± 65
3:2
16.09.2019
Landesklasse
1
1
Reinhold Weiss (ACEL2)
RC Punkte (30.06.2020): 1064 ± 61
-
Martin Schiendorfer (SALZ4)
RC Punkte (30.06.2020): 1298 ± 65
1:3
16.09.2019
Landesklasse
1
1
Rudolf Hofmann (ACEL2)
RC Punkte (30.06.2020): 1279 ± 57
-
Martin Schiendorfer (SALZ4)
RC Punkte (30.06.2020): 1298 ± 65
3:0
26.04.2019
Landesklasse Frühjahr
1
10
Reinhold Weiss (ACEL2)
RC Punkte (30.06.2019): 1027 ± 44
-
Martin Schiendorfer (SALZ3)
RC Punkte (30.06.2019): 1205 ± 45
2:3
26.04.2019
Landesklasse Frühjahr
1
10
Rudolf Hofmann (ACEL2)
RC Punkte (30.06.2019): 1172 ± 39
-
Martin Schiendorfer (SALZ3)
RC Punkte (30.06.2019): 1205 ± 45
1:3
10.04.2019
Landesklasse Frühjahr
1
9
Martin Schiendorfer (SALZ3)
RC Punkte (30.06.2019): 1205 ± 45
-
Peter Scheuerer (TAMS2)
RC Punkte (30.06.2019): 1013 ± 49
3:0
10.04.2019
Landesklasse Frühjahr
1
9
Martin Schiendorfer (SALZ3)
RC Punkte (30.06.2019): 1205 ± 45
-
Martin Lohfeyer (TAMS2)
RC Punkte (30.06.2019): 1173 ± 40
3:1
10.04.2019
Landesklasse Frühjahr
1
9
Martin Schiendorfer (SALZ3)
RC Punkte (30.06.2019): 1205 ± 45
-
Josef Huber (TAMS2)
RC Punkte (30.06.2019): 1083 ± 41
1:3
05.04.2019
Landesklasse Frühjahr
1
8
Johann Jeller (HOF1)
RC Punkte (30.06.2019): 994 ± 45
-
Martin Schiendorfer (SALZ3)
RC Punkte (30.06.2019): 1205 ± 45
0:3
05.04.2019
Landesklasse Frühjahr
1
8
David Kornmüller (HOF1)
RC Punkte (30.06.2019): 1266 ± 41
-
Martin Schiendorfer (SALZ3)
RC Punkte (30.06.2019): 1205 ± 45
3:1
05.04.2019
Landesklasse Frühjahr
1
8
Michael Metz (HOF1)
RC Punkte (30.06.2019): 1077 ± 46
-
Martin Schiendorfer (SALZ3)
RC Punkte (30.06.2019): 1205 ± 45
3:1
27.03.2019
Landesklasse Frühjahr
1
7
Martin Schiendorfer (SALZ3)
RC Punkte (30.06.2019): 1205 ± 45
-
Hermann Radauer (MAGI2)
RC Punkte (30.06.2019): 1270 ± 37
2:3
27.03.2019
Landesklasse Frühjahr
1
7
Martin Schiendorfer (SALZ3)
RC Punkte (30.06.2019): 1205 ± 45
-
Erich Schwaighofer (MAGI2)
RC Punkte (30.06.2019): 1177 ± 42
3:0
27.03.2019
Landesklasse Frühjahr
1
7
Martin Schiendorfer (SALZ3)
RC Punkte (30.06.2019): 1205 ± 45
-
Johanna Stoitzner (MAGI2)
RC Punkte (30.06.2019): 754 ± 62
3:0
13.03.2019
Landesklasse Frühjahr
1
5
Martin Schiendorfer (SALZ3)
RC Punkte (30.06.2019): 1205 ± 45
-
Manfred Feichtinger (TAXH1)
RC Punkte (30.06.2019): 889 ± 50
3:0
13.03.2019
Landesklasse Frühjahr
1
5
Martin Schiendorfer (SALZ3)
RC Punkte (30.06.2019): 1205 ± 45
-
Christian Haberl (TAXH1)
RC Punkte (30.06.2019): 1077 ± 42
3:0
13.03.2019
Landesklasse Frühjahr
1
5
Martin Schiendorfer (SALZ3)
RC Punkte (30.06.2019): 1205 ± 45
-
Oli Negrea (TAXH1)
RC Punkte (30.06.2019): 1392 ± 51
2:3
01.03.2019
Landesklasse Frühjahr
1
3
Dietmar Stiermayr (SCHA1)
RC Punkte (30.06.2019): 1068 ± 52
-
Martin Schiendorfer (SALZ3)
RC Punkte (30.06.2019): 1205 ± 45
0:3
01.03.2019
Landesklasse Frühjahr
1
3
Markus Seidl (SCHA1)
RC Punkte (30.06.2019): 1441 ± 48
-
Martin Schiendorfer (SALZ3)
RC Punkte (30.06.2019): 1205 ± 45
3:0
01.03.2019
Landesklasse Frühjahr
1
3
Alfred Griesebner (SCHA1)
RC Punkte (30.06.2019): 1216 ± 40
-
Martin Schiendorfer (SALZ3)
RC Punkte (30.06.2019): 1205 ± 45
3:1
21.02.2019
Landesklasse Frühjahr
1
2
Martin Schiendorfer (SALZ3)
RC Punkte (30.06.2019): 1205 ± 45
-
Boban Vasic (SALZ5)
RC Punkte (30.06.2019): 1156 ± 39
3:1
21.02.2019
Landesklasse Frühjahr
1
2
Martin Schiendorfer (SALZ3)
RC Punkte (30.06.2019): 1205 ± 45
-
Gerhard Kappeller (SALZ5)
RC Punkte (30.06.2019): 827 ± 55
3:0
21.02.2019
Landesklasse Frühjahr
1
2
Martin Schiendorfer (SALZ3)
RC Punkte (30.06.2019): 1205 ± 45
-
Richard Krön (SALZ5)
RC Punkte (30.06.2019): 1378 ± 45
1:3
05.02.2019
Landesklasse Frühjahr
1
1
Wilfried Lang (WALS1)
RC Punkte (30.06.2019): 1257 ± 41
-
Martin Schiendorfer (SALZ3)
RC Punkte (30.06.2019): 1205 ± 45
3:2
05.02.2019
Landesklasse Frühjahr
1
1
Doris Weißenböck (WALS1)
RC Punkte (30.06.2019): 1134 ± 41
-
Martin Schiendorfer (SALZ3)
RC Punkte (30.06.2019): 1205 ± 45
3:1
05.02.2019
Landesklasse Frühjahr
1
1
Wolfgang Wulz (WALS1)
RC Punkte (30.06.2019): 1177 ± 41
-
Martin Schiendorfer (SALZ3)
RC Punkte (30.06.2019): 1205 ± 45
0:3
18.12.2018
Landesklasse
1
13
Johannes Wimmer (KUCH4)
RC Punkte (30.06.2019): 1411 ± 41
-
Martin Schiendorfer (SALZ3)
RC Punkte (30.06.2019): 1205 ± 45
3:0
18.12.2018
Landesklasse
1
13
Dietmar Diesch (KUCH4)
RC Punkte (30.06.2019): 1337 ± 45
-
Martin Schiendorfer (SALZ3)
RC Punkte (30.06.2019): 1205 ± 45
3:0
18.12.2018
Landesklasse
1
13
Maximilian Struber (KUCH4)
RC Punkte (30.06.2019): 1391 ± 41
-
Martin Schiendorfer (SALZ3)
RC Punkte (30.06.2019): 1205 ± 45
3:0
20.11.2018
Landesklasse
1
9
Martin Schiendorfer (SALZ3)
RC Punkte (30.06.2019): 1205 ± 45
-
Johann Jeller (HOF1)
RC Punkte (30.06.2019): 994 ± 45
3:0
20.11.2018
Landesklasse
1
9
Martin Schiendorfer (SALZ3)
RC Punkte (30.06.2019): 1205 ± 45
-
Heinz Prax (HOF1)
RC Punkte (30.06.2019): 781 ± 46
3:0
20.11.2018
Landesklasse
1
9
Martin Schiendorfer (SALZ3)
RC Punkte (30.06.2019): 1205 ± 45
-
David Kornmüller (HOF1)
RC Punkte (30.06.2019): 1266 ± 41
3:2
30.10.2018
Landesklasse
1
7
Martin Schiendorfer (SALZ3)
RC Punkte (30.06.2019): 1205 ± 45
-
Rudolf Voithofer (JOHA1)
RC Punkte (30.06.2019): 1275 ± 38
0:3
30.10.2018
Landesklasse
1
7
Martin Schiendorfer (SALZ3)
RC Punkte (30.06.2019): 1205 ± 45
-
Matthias Hofer (JOHA1)
RC Punkte (30.06.2019): 1385 ± 40
0:3
30.10.2018
Landesklasse
1
7
Martin Schiendorfer (SALZ3)
RC Punkte (30.06.2019): 1205 ± 45
-
Maximilian Hofer (JOHA1)
RC Punkte (30.06.2019): 1105 ± 39
3:0
16.10.2018
Landesklasse
1
5
Martin Schiendorfer (SALZ3)
RC Punkte (30.06.2019): 1205 ± 45
-
Stefan Brenner (ACEL2)
RC Punkte (30.06.2019): 1117 ± 47
3:0
16.10.2018
Landesklasse
1
5
Martin Schiendorfer (SALZ3)
RC Punkte (30.06.2019): 1205 ± 45
-
Rudolf Hofmann (ACEL2)
RC Punkte (30.06.2019): 1172 ± 39
3:2
25.09.2018
Landesklasse
1
2
Siegfried Lämmermeyer (OBED2)
RC Punkte (30.06.2019): 1301 ± 39
-
Martin Schiendorfer (SALZ3)
RC Punkte (30.06.2019): 1205 ± 45
3:2
25.09.2018
Landesklasse
1
2
Gerhard Nicolussi (OBED2)
RC Punkte (30.06.2019): 1236 ± 59
-
Martin Schiendorfer (SALZ3)
RC Punkte (30.06.2019): 1205 ± 45
2:3
25.09.2018
Landesklasse
1
2
Max Poringer (OBED2)
RC Punkte (30.06.2019): 1445 ± 43
-
Martin Schiendorfer (SALZ3)
RC Punkte (30.06.2019): 1205 ± 45
3:0
18.09.2018
Landesklasse
1
1
Martin Schiendorfer (SALZ3)
RC Punkte (30.06.2019): 1205 ± 45
-
Gerald Weitgasser (BHOF2)
RC Punkte (30.06.2019): 1304 ± 41
0:3
18.09.2018
Landesklasse
1
1
Martin Schiendorfer (SALZ3)
RC Punkte (30.06.2019): 1205 ± 45
-
Mario Kraft (BHOF2)
RC Punkte (30.06.2019): 1274 ± 44
1:3
18.09.2018
Landesklasse
1
1
Martin Schiendorfer (SALZ3)
RC Punkte (30.06.2019): 1205 ± 45
-
Hannes Vorderegger (BHOF2)
RC Punkte (30.06.2019): 1164 ± 41
3:2
10.04.2018
1.Klasse Frühjahr
1
9
August Wippel (WALS3)
RC Punkte (30.06.2018): 865 ± 49
-
Martin Schiendorfer (SALZ4)
RC Punkte (30.06.2018): 1219 ± 58
0:3
10.04.2018
1.Klasse Frühjahr
1
9
Paul Mair (WALS3)
RC Punkte (30.06.2018): 1056 ± 47
-
Martin Schiendorfer (SALZ4)
RC Punkte (30.06.2018): 1219 ± 58
1:3
28.02.2018
1.Klasse Frühjahr
1
4
Martin Schiendorfer (SALZ4)
RC Punkte (30.06.2018): 1219 ± 58
-
Hans Haas (MATT2)
RC Punkte (30.06.2018): 1025 ± 49
2:3
28.02.2018
1.Klasse Frühjahr
1
4
Martin Schiendorfer (SALZ4)
RC Punkte (30.06.2018): 1219 ± 58
-
Markus Scharler (MATT2)
RC Punkte (30.06.2018): 1165 ± 46
1:3
28.02.2018
1.Klasse Frühjahr
1
4
Martin Schiendorfer (SALZ4)
RC Punkte (30.06.2018): 1219 ± 58
-
Manfred Christl (MATT2)
RC Punkte (30.06.2018): 902 ± 68
3:2
20.02.2018
1.Klasse Frühjahr
1
3
Helmuth Lehmann (WALS2)
RC Punkte (30.06.2018): 1054 ± 49
-
Martin Schiendorfer (SALZ4)
RC Punkte (30.06.2018): 1219 ± 58
0:3
20.02.2018
1.Klasse Frühjahr
1
3
Jörg Muss (WALS2)
RC Punkte (30.06.2018): 1090 ± 99
-
Martin Schiendorfer (SALZ4)
RC Punkte (30.06.2018): 1219 ± 58
0:3
20.02.2018
1.Klasse Frühjahr
1
3
Emanuel Steidl (WALS2)
RC Punkte (30.06.2018): 1043 ± 55
-
Martin Schiendorfer (SALZ4)
RC Punkte (30.06.2018): 1219 ± 58
1:3
07.02.2018
1.Klasse Frühjahr
1
2
Martin Schiendorfer (SALZ4)
RC Punkte (30.06.2018): 1219 ± 58
-
Reinhard Noppinger (GEOR2)
RC Punkte (30.06.2018): 1018 ± 47
3:0
07.02.2018
1.Klasse Frühjahr
1
2
Martin Schiendorfer (SALZ4)
RC Punkte (30.06.2018): 1219 ± 58
-
Johannes Oberascher (GEOR2)
RC Punkte (30.06.2018): 669 ± 53
3:0
07.02.2018
1.Klasse Frühjahr
1
2
Martin Schiendorfer (SALZ4)
RC Punkte (30.06.2018): 1219 ± 58
-
Sebastian Appl (GEOR2)
RC Punkte (30.06.2018): 1185 ± 49
3:1
29.01.2018
1.Klasse Frühjahr
1
1
Stefan Brenner (ACEL2)
RC Punkte (30.06.2018): 1094 ± 51
-
Martin Schiendorfer (SALZ4)
RC Punkte (30.06.2018): 1219 ± 58
3:2
29.01.2018
1.Klasse Frühjahr
1
1
Josef Sereinig (ACEL2)
RC Punkte (30.06.2018): 1188 ± 52
-
Martin Schiendorfer (SALZ4)
RC Punkte (30.06.2018): 1219 ± 58
3:1
29.01.2018
1.Klasse Frühjahr
1
1
Herbert Schalwich (ACEL2)
RC Punkte (30.06.2018): 1036 ± 45
-
Martin Schiendorfer (SALZ4)
RC Punkte (30.06.2018): 1219 ± 58
0:3
07.11.2017
Landesklasse
1
6
Martin Schiendorfer (SALZ3)
RC Punkte (30.06.2018): 1219 ± 58
-
Matthäus Kriechhammer (GEOR1)
RC Punkte (30.06.2018): 1256 ± 48
3:2
07.11.2017
Landesklasse
1
6
Martin Schiendorfer (SALZ3)
RC Punkte (30.06.2018): 1219 ± 58
-
Karl Scheibmair (GEOR1)
RC Punkte (30.06.2018): 1463 ± 48
1:3
07.11.2017
Landesklasse
1
6
Martin Schiendorfer (SALZ3)
RC Punkte (30.06.2018): 1219 ± 58
-
Alexander Noppinger (GEOR1)
RC Punkte (30.06.2018): 1182 ± 57
1:3
17.10.2017
1.Klasse
1
4
Horst Trepke (POST3)
RC Punkte (30.06.2018): 1126 ± 46
-
Martin Schiendorfer (SALZ4)
RC Punkte (30.06.2018): 1219 ± 58
0:3
17.10.2017
1.Klasse
1
4
Paul Stadler (POST3)
RC Punkte (30.06.2018): 1024 ± 50
-
Martin Schiendorfer (SALZ4)
RC Punkte (30.06.2018): 1219 ± 58
0:3
17.10.2017
1.Klasse
1
4
Wolfgang Tauderer (POST3)
RC Punkte (30.06.2018): 1176 ± 47
-
Martin Schiendorfer (SALZ4)
RC Punkte (30.06.2018): 1219 ± 58
0:3
11.10.2017
1.Klasse
1
3
Martin Schiendorfer (SALZ4)
RC Punkte (30.06.2018): 1219 ± 58
-
Oli Negrea (TAXH1)
RC Punkte (30.06.2018): 1338 ± 53
1:3
11.10.2017
1.Klasse
1
3
Martin Schiendorfer (SALZ4)
RC Punkte (30.06.2018): 1219 ± 58
-
Manfred Feichtinger (TAXH1)
RC Punkte (30.06.2018): 952 ± 51
3:0
11.10.2017
1.Klasse
1
3
Martin Schiendorfer (SALZ4)
RC Punkte (30.06.2018): 1219 ± 58
-
Christian Haberl (TAXH1)
RC Punkte (30.06.2018): 1083 ± 45
3:0
27.09.2017
1.Klasse
1
1
Martin Schiendorfer (SALZ4)
RC Punkte (30.06.2018): 1219 ± 58
-
Helmuth Lehmann (WALS2)
RC Punkte (30.06.2018): 1054 ± 49
3:0
27.09.2017
1.Klasse
1
1
Martin Schiendorfer (SALZ4)
RC Punkte (30.06.2018): 1219 ± 58
-
Klaus Hergan (WALS2)
RC Punkte (30.06.2018): 1098 ± 50
2:3
27.09.2017
1.Klasse
1
1
Martin Schiendorfer (SALZ4)
RC Punkte (30.06.2018): 1219 ± 58
-
Michael Steidl (WALS2)
RC Punkte (30.06.2018): 1162 ± 47
3:0
22.02.2016
Landesklasse Frühjahr
1
3
Martin Schiendorfer (SALZ4)
RC Punkte (30.06.2016): 1316 ± 56
-
Peter Frauenschuh (ELIX1)
RC Punkte (30.06.2016): 1245 ± 48
3:1
22.02.2016
Landesklasse Frühjahr
1
3
Martin Schiendorfer (SALZ4)
RC Punkte (30.06.2016): 1316 ± 56
-
Jürgen Thalhammer (ELIX1)
RC Punkte (30.06.2016): 1303 ± 45
1:3
22.02.2016
Landesklasse Frühjahr
1
3
Martin Schiendorfer (SALZ4)
RC Punkte (30.06.2016): 1316 ± 56
-
Peter Heil (ELIX1)
RC Punkte (30.06.2016): 1305 ± 45
3:0
16.02.2016
Landesklasse Frühjahr
1
2
David Edlinger (KUCH4)
RC Punkte (30.06.2016): 1147 ± 46
-
Martin Schiendorfer (SALZ4)
RC Punkte (30.06.2016): 1316 ± 56
1:3
16.02.2016
Landesklasse Frühjahr
1
2
Aron Ramsl (KUCH4)
RC Punkte (30.06.2016): 1204 ± 42
-
Martin Schiendorfer (SALZ4)
RC Punkte (30.06.2016): 1316 ± 56
3:1
16.02.2016
Landesklasse Frühjahr
1
2
Erik Ramsl (KUCH4)
RC Punkte (30.06.2016): 1288 ± 39
-
Martin Schiendorfer (SALZ4)
RC Punkte (30.06.2016): 1316 ± 56
3:0
01.02.2016
Landesklasse Frühjahr
1
1
Martin Schiendorfer (SALZ4)
RC Punkte (30.06.2016): 1316 ± 56
-
Josef Schoosleitner (POST2)
RC Punkte (30.06.2016): 1292 ± 45
3:0
01.02.2016
Landesklasse Frühjahr
1
1
Martin Schiendorfer (SALZ4)
RC Punkte (30.06.2016): 1316 ± 56
-
Aleksandar Vukovic (POST2)
RC Punkte (30.06.2016): 1262 ± 45
3:1
01.02.2016
Landesklasse Frühjahr
1
1
Martin Schiendorfer (SALZ4)
RC Punkte (30.06.2016): 1316 ± 56
-
Hannes Lassel (POST2)
RC Punkte (30.06.2016): 1326 ± 45
3:1
30.11.2015
1.Klasse
1
11
Martin Schiendorfer (SALZ4)
RC Punkte (30.06.2016): 1316 ± 56
-
Gerhard Winterstätter (SAAL1)
RC Punkte (30.06.2016): 1290 ± 49
1:3
30.11.2015
1.Klasse
1
11
Martin Schiendorfer (SALZ4)
RC Punkte (30.06.2016): 1316 ± 56
-
Manfred Herzog (SAAL1)
RC Punkte (30.06.2016): 1279 ± 46
1:3
30.11.2015
1.Klasse
1
11
Martin Schiendorfer (SALZ4)
RC Punkte (30.06.2016): 1316 ± 56
-
Bram Wouters (SAAL1)
RC Punkte (30.06.2016): 1014 ± 72
3:0
24.11.2015
1.Klasse
1
10
Rudolf Hofmann (ACEL3)
RC Punkte (30.06.2016): 1194 ± 47
-
Martin Schiendorfer (SALZ4)
RC Punkte (30.06.2016): 1316 ± 56
0:3
24.11.2015
1.Klasse
1
10
Herbert Schalwich (ACEL3)
RC Punkte (30.06.2016): 1098 ± 45
-
Martin Schiendorfer (SALZ4)
RC Punkte (30.06.2016): 1316 ± 56
0:3
24.11.2015
1.Klasse
1
10
Reinhold Weiss (ACEL3)
RC Punkte (30.06.2016): 1031 ± 45
-
Martin Schiendorfer (SALZ4)
RC Punkte (30.06.2016): 1316 ± 56
0:3
16.11.2015
1.Klasse
1
9
Martin Schiendorfer (SALZ4)
RC Punkte (30.06.2016): 1316 ± 56
-
Peter Scheuerer (TAMS2)
RC Punkte (30.06.2016): 1090 ± 68
3:0
16.11.2015
1.Klasse
1
9
Martin Schiendorfer (SALZ4)
RC Punkte (30.06.2016): 1316 ± 56
-
Karl Stöckl (TAMS2)
RC Punkte (30.06.2016): 1187 ± 45
3:1
16.11.2015
1.Klasse
1
9
Martin Schiendorfer (SALZ4)
RC Punkte (30.06.2016): 1316 ± 56
-
Andreas Thomasberger (TAMS2)
RC Punkte (30.06.2016): 1012 ± 52
3:0
12.11.2015
1.Klasse
1
8
Theo Riedlecker (BHOF2)
RC Punkte (30.06.2016): 1198 ± 112
-
Martin Schiendorfer (SALZ4)
RC Punkte (30.06.2016): 1316 ± 56
0:3
12.11.2015
1.Klasse
1
8
Hannes Vorderegger (BHOF2)
RC Punkte (30.06.2016): 1251 ± 46
-
Martin Schiendorfer (SALZ4)
RC Punkte (30.06.2016): 1316 ± 56
3:0
12.11.2015
1.Klasse
1
8
Gerald Weitgasser (BHOF2)
RC Punkte (30.06.2016): 1276 ± 44
-
Martin Schiendorfer (SALZ4)
RC Punkte (30.06.2016): 1316 ± 56
2:3
06.11.2015
1.Klasse
1
7
Dietmar Stiermayr (SCHA2)
RC Punkte (30.06.2016): 1139 ± 46
-
Martin Schiendorfer (SALZ4)
RC Punkte (30.06.2016): 1316 ± 56
3:1
06.11.2015
1.Klasse
1
7
Alfred Griesebner (SCHA2)
RC Punkte (30.06.2016): 1284 ± 44
-
Martin Schiendorfer (SALZ4)
RC Punkte (30.06.2016): 1316 ± 56
0:3
06.11.2015
1.Klasse
1
7
Helmut Krackl (SCHA2)
RC Punkte (30.06.2016): 1144 ± 50
-
Martin Schiendorfer (SALZ4)
RC Punkte (30.06.2016): 1316 ± 56
1:3
22.10.2015
1.Klasse
1
6
Martin Schiendorfer (SALZ4)
RC Punkte (30.06.2016): 1316 ± 56
-
Inge Gruber (JOHA2)
RC Punkte (30.06.2016): 1112 ± 44
2:3
22.10.2015
1.Klasse
1
6
Martin Schiendorfer (SALZ4)
RC Punkte (30.06.2016): 1316 ± 56
-
Maximilian Hofer (JOHA2)
RC Punkte (30.06.2016): 1139 ± 46
3:1
22.10.2015
1.Klasse
1
6
Martin Schiendorfer (SALZ4)
RC Punkte (30.06.2016): 1316 ± 56
-
Horst Ammüller (JOHA2)
RC Punkte (30.06.2016): 980 ± 49
3:0
20.10.2015
1.Klasse
1
5
Gebhard Stadler (POST3)
RC Punkte (30.06.2016): 878 ± 49
-
Martin Schiendorfer (SALZ4)
RC Punkte (30.06.2016): 1316 ± 56
0:3
20.10.2015
1.Klasse
1
5
Wolfgang Tauderer (POST3)
RC Punkte (30.06.2016): 1218 ± 48
-
Martin Schiendorfer (SALZ4)
RC Punkte (30.06.2016): 1316 ± 56
0:3
20.10.2015
1.Klasse
1
5
Horst Trepke (POST3)
RC Punkte (30.06.2016): 1102 ± 47
-
Martin Schiendorfer (SALZ4)
RC Punkte (30.06.2016): 1316 ± 56
0:3
12.10.2015
1.Klasse
1
4
Martin Schiendorfer (SALZ4)
RC Punkte (30.06.2016): 1316 ± 56
-
Martin Prossinger (WALS2)
RC Punkte (30.06.2016): 905 ± 47
3:1
12.10.2015
1.Klasse
1
4
Martin Schiendorfer (SALZ4)
RC Punkte (30.06.2016): 1316 ± 56
-
Klaus Hergan (WALS2)
RC Punkte (30.06.2016): 1095 ± 45
3:0
12.10.2015
1.Klasse
1
4
Martin Schiendorfer (SALZ4)
RC Punkte (30.06.2016): 1316 ± 56
-
Helmuth Lehmann (WALS2)
RC Punkte (30.06.2016): 1166 ± 46
3:0
28.09.2015
1.Klasse
1
2
Martin Schiendorfer (SALZ4)
RC Punkte (30.06.2016): 1316 ± 56
-
Gernot Facchini (MAGI2)
RC Punkte (30.06.2016): 1276 ± 44
1:3
28.09.2015
1.Klasse
1
2
Martin Schiendorfer (SALZ4)
RC Punkte (30.06.2016): 1316 ± 56
-
David Gaußner (MAGI2)
RC Punkte (30.06.2016): 1234 ± 44
3:0
28.09.2015
1.Klasse
1
2
Martin Schiendorfer (SALZ4)
RC Punkte (30.06.2016): 1316 ± 56
-
Erwin Riener (MAGI2)
RC Punkte (30.06.2016): 1153 ± 51
3:0
25.09.2015
1.Klasse
1
1
Johann Jeller (HOF1)
RC Punkte (30.06.2016): 1082 ± 45
-
Martin Schiendorfer (SALZ4)
RC Punkte (30.06.2016): 1316 ± 56
1:3
25.09.2015
1.Klasse
1
1
Letterio Maimone (HOF1)
RC Punkte (30.06.2016): 955 ± 47
-
Martin Schiendorfer (SALZ4)
RC Punkte (30.06.2016): 1316 ± 56
0:3
25.09.2015
1.Klasse
1
1
David Kornmüller (HOF1)
RC Punkte (30.06.2016): 1315 ± 53
-
Martin Schiendorfer (SALZ4)
RC Punkte (30.06.2016): 1316 ± 56
3:2
09.04.2015
1.Klasse Frühjahr
1
9
Herbert Schalwich (ACEL3)
RC Punkte (30.06.2015): 1170 ± 45
-
Martin Schiendorfer (SALZ4)
RC Punkte (30.06.2015): 1341 ± 61
0:3
09.04.2015
1.Klasse Frühjahr
1
9
Stefan Brenner (ACEL3)
RC Punkte (30.06.2015): 1374 ± 51
-
Martin Schiendorfer (SALZ4)
RC Punkte (30.06.2015): 1341 ± 61
3:0
09.04.2015
1.Klasse Frühjahr
1
9
Gerald Lindenthaler (ACEL3)
RC Punkte (30.06.2015): 1167 ± 52
-
Martin Schiendorfer (SALZ4)
RC Punkte (30.06.2015): 1341 ± 61
0:3
16.02.2015
1.Klasse Frühjahr
1
3
Gernot Facchini (MAGI2)
RC Punkte (30.06.2015): 1286 ± 50
-
Martin Schiendorfer (SALZ4)
RC Punkte (30.06.2015): 1341 ± 61
3:1
16.02.2015
1.Klasse Frühjahr
1
3
Erwin Riener (MAGI2)
RC Punkte (30.06.2015): 1154 ± 51
-
Martin Schiendorfer (SALZ4)
RC Punkte (30.06.2015): 1341 ± 61
3:2
16.02.2015
1.Klasse Frühjahr
1
3
Franz Nagelseder (MAGI2)
RC Punkte (30.06.2015): 1018 ± 67
-
Martin Schiendorfer (SALZ4)
RC Punkte (30.06.2015): 1341 ± 61
0:3
02.02.2015
1.Klasse Frühjahr
1
2
Martin Schiendorfer (SALZ4)
RC Punkte (30.06.2015): 1341 ± 61
-
Erik Ramsl (KUCH4)
RC Punkte (30.06.2015): 1140 ± 40
1:3
02.02.2015
1.Klasse Frühjahr
1
2
Martin Schiendorfer (SALZ4)
RC Punkte (30.06.2015): 1341 ± 61
-
Julian Wimmer (KUCH4)
RC Punkte (30.06.2015): 1131 ± 57
3:0
02.02.2015
1.Klasse Frühjahr
1
2
Martin Schiendorfer (SALZ4)
RC Punkte (30.06.2015): 1341 ± 61
-
Aron Ramsl (KUCH4)
RC Punkte (30.06.2015): 992 ± 39
3:0
25.11.2014
1.Klasse
1
11
Martin Schiendorfer (SALZ4)
RC Punkte (30.06.2015): 1341 ± 61
-
Gerald Lindenthaler (ACEL3)
RC Punkte (30.06.2015): 1167 ± 52
3:0
25.11.2014
1.Klasse
1
11
Martin Schiendorfer (SALZ4)
RC Punkte (30.06.2015): 1341 ± 61
-
Herbert Schalwich (ACEL3)
RC Punkte (30.06.2015): 1170 ± 45
3:1
25.11.2014
1.Klasse
1
11
Martin Schiendorfer (SALZ4)
RC Punkte (30.06.2015): 1341 ± 61
-
Reinhold Weiss (ACEL3)
RC Punkte (30.06.2015): 1039 ± 51
3:0
11.11.2014
1.Klasse
1
9
Franz Trautmann (POST3)
RC Punkte (30.06.2015): 1020 ± 62
-
Martin Schiendorfer (SALZ4)
RC Punkte (30.06.2015): 1341 ± 61
0:3
11.11.2014
1.Klasse
1
9
Gebhard Stadler (POST3)
RC Punkte (30.06.2015): 898 ± 55
-
Martin Schiendorfer (SALZ4)
RC Punkte (30.06.2015): 1341 ± 61
0:3
11.11.2014
1.Klasse
1
9
Wolfgang Tauderer (POST3)
RC Punkte (30.06.2015): 1311 ± 46
-
Martin Schiendorfer (SALZ4)
RC Punkte (30.06.2015): 1341 ± 61
1:3
20.10.2014
1.Klasse
1
6
Martin Schiendorfer (SALZ4)
RC Punkte (30.06.2015): 1341 ± 61
-
Leopold Gappmayr (TAMS2)
RC Punkte (30.06.2015): 821 ± 60
3:0
20.10.2014
1.Klasse
1
6
Martin Schiendorfer (SALZ4)
RC Punkte (30.06.2015): 1341 ± 61
-
Josef Huber (TAMS2)
RC Punkte (30.06.2015): 1301 ± 64
3:1
20.10.2014
1.Klasse
1
6
Martin Schiendorfer (SALZ4)
RC Punkte (30.06.2015): 1341 ± 61
-
Josef Pöllitzer (TAMS2)
RC Punkte (30.06.2015): 1332 ± 51
3:1
29.09.2014
Landesklasse
1
3
Martin Schiendorfer (SALZ3)
RC Punkte (30.06.2015): 1341 ± 61
-
Christian Schöpp (OBED2)
RC Punkte (30.06.2015): 1548 ± 46
3:1
29.09.2014
Landesklasse
1
3
Martin Schiendorfer (SALZ3)
RC Punkte (30.06.2015): 1341 ± 61
-
Max Poringer (OBED2)
RC Punkte (30.06.2015): 1624 ± 69
0:3
29.09.2014
Landesklasse
1
3
Martin Schiendorfer (SALZ3)
RC Punkte (30.06.2015): 1341 ± 61
-
Siegfried Lämmermeyer (OBED2)
RC Punkte (30.06.2015): 1515 ± 48
2:3
24.09.2014
1.Klasse
1
2
Martin Schiendorfer (SALZ4)
RC Punkte (30.06.2015): 1341 ± 61
-
Mario Kraft (BHOF3)
RC Punkte (30.06.2015): 1357 ± 44
2:3
24.09.2014
1.Klasse
1
2
Martin Schiendorfer (SALZ4)
RC Punkte (30.06.2015): 1341 ± 61
-
Gerald Weitgasser (BHOF3)
RC Punkte (30.06.2015): 1282 ± 45
3:1
24.09.2014
1.Klasse
1
2
Martin Schiendorfer (SALZ4)
RC Punkte (30.06.2015): 1341 ± 61
-
Hans Brandner (BHOF3)
RC Punkte (30.06.2015): 1128 ± 60
3:0
16.09.2014
1.Klasse
1
1
Paul Mair (WALS2)
RC Punkte (30.06.2015): 1286 ± 44
-
Martin Schiendorfer (SALZ4)
RC Punkte (30.06.2015): 1341 ± 61
0:3
16.09.2014
1.Klasse
1
1
Klaus Hergan (WALS2)
RC Punkte (30.06.2015): 1319 ± 45
-
Martin Schiendorfer (SALZ4)
RC Punkte (30.06.2015): 1341 ± 61
3:1
16.09.2014
1.Klasse
1
1
Helmuth Lehmann (WALS2)
RC Punkte (30.06.2015): 1263 ± 44
-
Martin Schiendorfer (SALZ4)
RC Punkte (30.06.2015): 1341 ± 61
0:3
24.04.2014
Landesklasse Frühjahr
1
11
Kurt Rammer (FINA1)
RC Punkte (30.06.2014): 1490 ± 50
-
Martin Schiendorfer (SALZ3)
RC Punkte (30.06.2014): 1516 ± 51
2:3
24.04.2014
Landesklasse Frühjahr
1
11
Peter Meister (FINA1)
RC Punkte (30.06.2014): 1291 ± 47
-
Martin Schiendorfer (SALZ3)
RC Punkte (30.06.2014): 1516 ± 51
1:3
24.04.2014
Landesklasse Frühjahr
1
11
Heinz Roschitz (FINA1)
RC Punkte (30.06.2014): 1316 ± 47
-
Martin Schiendorfer (SALZ3)
RC Punkte (30.06.2014): 1516 ± 51
0:3
07.04.2014
Landesklasse Frühjahr
1
10
Martin Schiendorfer (SALZ3)
RC Punkte (30.06.2014): 1516 ± 51
-
Slobodan Kuzmanovic (SAAL3)
RC Punkte (30.06.2014): 1294 ± 49
3:0
07.04.2014
Landesklasse Frühjahr
1
10
Martin Schiendorfer (SALZ3)
RC Punkte (30.06.2014): 1516 ± 51
-
Heinrich Steiner (SAAL3)
RC Punkte (30.06.2014): 1207 ± 60
3:2
07.04.2014
Landesklasse Frühjahr
1
10
Martin Schiendorfer (SALZ3)
RC Punkte (30.06.2014): 1516 ± 51
-
Manfred Herzog (SAAL3)
RC Punkte (30.06.2014): 1359 ± 48
3:0
31.03.2014
Landesklasse Frühjahr
1
9
Martin Schiendorfer (SALZ3)
RC Punkte (30.06.2014): 1516 ± 51
-
Johannes Wimmer (KUCH4)
RC Punkte (30.06.2014): 1590 ± 57
1:3
31.03.2014
Landesklasse Frühjahr
1
9
Martin Schiendorfer (SALZ3)
RC Punkte (30.06.2014): 1516 ± 51
-
Dietmar Diesch (KUCH4)
RC Punkte (30.06.2014): 1457 ± 50
0:3
31.03.2014
Landesklasse Frühjahr
1
9
Martin Schiendorfer (SALZ3)
RC Punkte (30.06.2014): 1516 ± 51
-
Michael Eberhard (KUCH4)
RC Punkte (30.06.2014): 1427 ± 47
3:1
03.03.2014
Landesklasse Frühjahr
1
5
Martin Schiendorfer (SALZ3)
RC Punkte (30.06.2014): 1516 ± 51
-
Josef Sereinig (ACEL2)
RC Punkte (30.06.2014): 1434 ± 47
1:3
03.03.2014
Landesklasse Frühjahr
1
5
Martin Schiendorfer (SALZ3)
RC Punkte (30.06.2014): 1516 ± 51
-
Andreas Höllbacher (ACEL2)
RC Punkte (30.06.2014): 1390 ± 45
3:1
25.02.2014
Landesklasse Frühjahr
1
4
Franz Fink (ATSV2)
RC Punkte (30.06.2014): 1305 ± 47
-
Martin Schiendorfer (SALZ3)
RC Punkte (30.06.2014): 1516 ± 51
2:3
25.02.2014
Landesklasse Frühjahr
1
4
Anton Kühberger (ATSV2)
RC Punkte (30.06.2014): 1489 ± 48
-
Martin Schiendorfer (SALZ3)
RC Punkte (30.06.2014): 1516 ± 51
3:0
25.02.2014
Landesklasse Frühjahr
1
4
Helmut Perl (ATSV2)
RC Punkte (30.06.2014): 1411 ± 46
-
Martin Schiendorfer (SALZ3)
RC Punkte (30.06.2014): 1516 ± 51
1:3
03.02.2014
Landesklasse Frühjahr
1
2
Erich Schwaighofer (MAGI1)
RC Punkte (30.06.2014): 1395 ± 47
-
Martin Schiendorfer (SALZ3)
RC Punkte (30.06.2014): 1516 ± 51
0:3
03.02.2014
Landesklasse Frühjahr
1
2
Hermann Radauer (MAGI1)
RC Punkte (30.06.2014): 1428 ± 47
-
Martin Schiendorfer (SALZ3)
RC Punkte (30.06.2014): 1516 ± 51
2:3
03.02.2014
Landesklasse Frühjahr
1
2
Horst Krumpschnabel (MAGI1)
RC Punkte (30.06.2014): 1520 ± 64
-
Martin Schiendorfer (SALZ3)
RC Punkte (30.06.2014): 1516 ± 51
2:3
28.01.2014
Salzburger Liga 1. Durchgang
1
1
Martin Schiendorfer (SALZ2)
RC Punkte (30.06.2014): 1516 ± 51
-
Thomas Ziller (KUCH2)
RC Punkte (30.06.2014): 1691 ± 39
3:2
28.01.2014
Salzburger Liga 1. Durchgang
1
1
Martin Schiendorfer (SALZ2)
RC Punkte (30.06.2014): 1516 ± 51
-
Lukas Seidl (KUCH2)
RC Punkte (30.06.2014): 1637 ± 44
3:1
28.01.2014
Salzburger Liga 1. Durchgang
1
1
Martin Schiendorfer (SALZ2)
RC Punkte (30.06.2014): 1516 ± 51
-
Marko Eßl (KUCH2)
RC Punkte (30.06.2014): 1596 ± 38
0:3
29.10.2013
Landesliga
1
6
Martin Schiendorfer (SALZ2)
RC Punkte (30.06.2014): 1516 ± 51
-
Michael Böhm (ATSV1)
RC Punkte (30.06.2014): 1589 ± 46
0:3
29.10.2013
Landesliga
1
6
Martin Schiendorfer (SALZ2)
RC Punkte (30.06.2014): 1516 ± 51
-
Klaus Ronacher (ATSV1)
RC Punkte (30.06.2014): 1616 ± 47
0:3
29.10.2013
Landesliga
1
6
Martin Schiendorfer (SALZ2)
RC Punkte (30.06.2014): 1516 ± 51
-
Thomas Luginger (ATSV1)
RC Punkte (30.06.2014): 1668 ± 50
1:3
22.10.2013
Landesliga
1
5
Erich Höllbacher (NEUM1)
RC Punkte (30.06.2014): 1558 ± 47
-
Martin Schiendorfer (SALZ2)
RC Punkte (30.06.2014): 1516 ± 51
3:2
22.10.2013
Landesliga
1
5
Walter Fankhauser (NEUM1)
RC Punkte (30.06.2014): 1706 ± 46
-
Martin Schiendorfer (SALZ2)
RC Punkte (30.06.2014): 1516 ± 51
3:1
22.10.2013
Landesliga
1
5
Antonio Copic (NEUM1)
RC Punkte (30.06.2014): 1726 ± 47
-
Martin Schiendorfer (SALZ2)
RC Punkte (30.06.2014): 1516 ± 51
3:0
15.10.2013
Landesliga
1
4
Martin Schiendorfer (SALZ2)
RC Punkte (30.06.2014): 1516 ± 51
-
Günther Persolja (SAAL2)
RC Punkte (30.06.2014): 1602 ± 46
1:3
15.10.2013
Landesliga
1
4
Martin Schiendorfer (SALZ2)
RC Punkte (30.06.2014): 1516 ± 51
-
Julia Wouters (SAAL2)
RC Punkte (30.06.2014): 1578 ± 51
0:3
15.10.2013
Landesliga
1
4
Martin Schiendorfer (SALZ2)
RC Punkte (30.06.2014): 1516 ± 51
-
Günther Buchner (SAAL2)
RC Punkte (30.06.2014): 1617 ± 45
1:3
01.10.2013
Landesliga
1
3
Martin Schiendorfer (SALZ2)
RC Punkte (30.06.2014): 1516 ± 51
-
Claudia Reininger (BHOF1)
RC Punkte (30.06.2014): 1556 ± 66
2:3
01.10.2013
Landesliga
1
3
Martin Schiendorfer (SALZ2)
RC Punkte (30.06.2014): 1516 ± 51
-
Christian Lechner (BHOF1)
RC Punkte (30.06.2014): 1577 ± 46
2:3
01.10.2013
Landesliga
1
3
Martin Schiendorfer (SALZ2)
RC Punkte (30.06.2014): 1516 ± 51
-
Hans Brandner (BHOF1)
RC Punkte (30.06.2014): 1173 ± 49
3:0
17.09.2013
Landesliga
1
1
Martin Schiendorfer (SALZ2)
RC Punkte (30.06.2014): 1516 ± 51
-
Andreas Thalhamer (OBED1)
RC Punkte (30.06.2014): 1501 ± 47
3:0
17.09.2013
Landesliga
1
1
Martin Schiendorfer (SALZ2)
RC Punkte (30.06.2014): 1516 ± 51
-
Siegfried Lämmermeyer (OBED1)
RC Punkte (30.06.2014): 1546 ± 57
2:3
17.09.2013
Landesliga
1
1
Martin Schiendorfer (SALZ2)
RC Punkte (30.06.2014): 1516 ± 51
-
Melanie Welkhammer (OBED1)
RC Punkte (30.06.2014): 1694 ± 40
0:3
07.05.2013
Landesklasse Frühjahr
1
11
Martin Schiendorfer (ATSV2)
RC Punkte (30.06.2013): 1530 ± 47
-
Winfried Kremser (ACEL2)
RC Punkte (30.06.2013): 1182 ± 52
3:0
07.05.2013
Landesklasse Frühjahr
1
11
Martin Schiendorfer (ATSV2)
RC Punkte (30.06.2013): 1530 ± 47
-
Anton Weinmüller (ACEL2)
RC Punkte (30.06.2013): 1312 ± 47
3:1
07.05.2013
Landesklasse Frühjahr
1
11
Martin Schiendorfer (ATSV2)
RC Punkte (30.06.2013): 1530 ± 47
-
Andreas Höllbacher (ACEL2)
RC Punkte (30.06.2013): 1423 ± 44
3:0
23.04.2013
Landesklasse Frühjahr
1
10
Rudolf Voithofer (JOHA1)
RC Punkte (30.06.2013): 1417 ± 44
-
Martin Schiendorfer (ATSV2)
RC Punkte (30.06.2013): 1530 ± 47
3:2
23.04.2013
Landesklasse Frühjahr
1
10
Werner Felzmann (JOHA1)
RC Punkte (30.06.2013): 1545 ± 46
-
Martin Schiendorfer (ATSV2)
RC Punkte (30.06.2013): 1530 ± 47
3:0
23.04.2013
Landesklasse Frühjahr
1
10
Maximilian Hofer (JOHA1)
RC Punkte (30.06.2013): 1384 ± 44
-
Martin Schiendorfer (ATSV2)
RC Punkte (30.06.2013): 1530 ± 47
0:3
25.04.2013
Landesklasse Frühjahr
1
9
Matthäus Kriechhammer (GEOR2)
RC Punkte (30.06.2013): 1193 ± 49
-
Martin Schiendorfer (ATSV2)
RC Punkte (30.06.2013): 1530 ± 47
1:3
25.04.2013
Landesklasse Frühjahr
1
9
Anton Scheibmair (GEOR2)
RC Punkte (30.06.2013): 1600 ± 48
-
Martin Schiendorfer (ATSV2)
RC Punkte (30.06.2013): 1530 ± 47
3:1
25.04.2013
Landesklasse Frühjahr
1
9
Florian Patsch (GEOR2)
RC Punkte (30.06.2013): 1419 ± 44
-
Martin Schiendorfer (ATSV2)
RC Punkte (30.06.2013): 1530 ± 47
2:3
18.04.2013
Landesklasse Frühjahr
1
8
Martin Schiendorfer (ATSV2)
RC Punkte (30.06.2013): 1530 ± 47
-
Max Poringer (OBED2)
RC Punkte (30.06.2013): 1673 ± 62
1:3
18.04.2013
Landesklasse Frühjahr
1
8
Martin Schiendorfer (ATSV2)
RC Punkte (30.06.2013): 1530 ± 47
-
Leopold Loreth (OBED2)
RC Punkte (30.06.2013): 1431 ± 43
3:1
18.04.2013
Landesklasse Frühjahr
1
8
Martin Schiendorfer (ATSV2)
RC Punkte (30.06.2013): 1530 ± 47
-
Karl Simetsberger (OBED2)
RC Punkte (30.06.2013): 1266 ± 54
3:0
27.03.2013
Landesklasse Frühjahr
1
7
Thomas Ziller (KUCH4)
RC Punkte (30.06.2013): 1396 ± 36
-
Martin Schiendorfer (ATSV2)
RC Punkte (30.06.2013): 1530 ± 47
2:3
27.03.2013
Landesklasse Frühjahr
1
7
Thomas Komertzky (KUCH4)
RC Punkte (30.06.2013): 1475 ± 63
-
Martin Schiendorfer (ATSV2)
RC Punkte (30.06.2013): 1530 ± 47
0:3
27.03.2013
Landesklasse Frühjahr
1
7
Fabian Eßl (KUCH4)
RC Punkte (30.06.2013): 1397 ± 43
-
Martin Schiendorfer (ATSV2)
RC Punkte (30.06.2013): 1530 ± 47
0:3
04.04.2013
Landesklasse Frühjahr
1
6
Martin Schiendorfer (ATSV2)
RC Punkte (30.06.2013): 1530 ± 47
-
Manfred Herzog (SAAL4)
RC Punkte (30.06.2013): 1334 ± 48
3:0
04.04.2013
Landesklasse Frühjahr
1
6
Martin Schiendorfer (ATSV2)
RC Punkte (30.06.2013): 1530 ± 47
-
Heinrich Steiner (SAAL4)
RC Punkte (30.06.2013): 1284 ± 47
3:1
04.04.2013
Landesklasse Frühjahr
1
6
Martin Schiendorfer (ATSV2)
RC Punkte (30.06.2013): 1530 ± 47
-
Heinz Thoma (SAAL4)
RC Punkte (30.06.2013): 1432 ± 46
3:0
20.03.2013
Landesklasse Frühjahr
1
5
Josef Pöllitzer (TAMS2)
RC Punkte (30.06.2013): 1426 ± 44
-
Martin Schiendorfer (ATSV2)
RC Punkte (30.06.2013): 1530 ± 47
2:3
20.03.2013
Landesklasse Frühjahr
1
5
Karl Stöckl (TAMS2)
RC Punkte (30.06.2013): 1291 ± 44
-
Martin Schiendorfer (ATSV2)
RC Punkte (30.06.2013): 1530 ± 47
0:3
20.03.2013
Landesklasse Frühjahr
1
5
Josef Huber (TAMS2)
RC Punkte (30.06.2013): 1405 ± 44
-
Martin Schiendorfer (ATSV2)
RC Punkte (30.06.2013): 1530 ± 47
0:3
14.03.2013
Landesklasse Frühjahr
1
4
Martin Schiendorfer (ATSV2)
RC Punkte (30.06.2013): 1530 ± 47
-
Markus Scharler (MATT2)
RC Punkte (30.06.2013): 1431 ± 46
3:2
14.03.2013
Landesklasse Frühjahr
1
4
Martin Schiendorfer (ATSV2)
RC Punkte (30.06.2013): 1530 ± 47
-
Hans Haas (MATT2)
RC Punkte (30.06.2013): 1228 ± 48
3:2
14.03.2013
Landesklasse Frühjahr
1
4
Martin Schiendorfer (ATSV2)
RC Punkte (30.06.2013): 1530 ± 47
-
Johannes Eder (MATT2)
RC Punkte (30.06.2013): 1360 ± 46
3:1
04.03.2013
Landesklasse Frühjahr
1
3
Erich Schwaighofer (MAGI1)
RC Punkte (30.06.2013): 1433 ± 42
-
Martin Schiendorfer (ATSV2)
RC Punkte (30.06.2013): 1530 ± 47
0:3
04.03.2013
Landesklasse Frühjahr
1
3
Hermann Radauer (MAGI1)
RC Punkte (30.06.2013): 1441 ± 43
-
Martin Schiendorfer (ATSV2)
RC Punkte (30.06.2013): 1530 ± 47
0:3
04.03.2013
Landesklasse Frühjahr
1
3
Horst Krumpschnabel (MAGI1)
RC Punkte (30.06.2013): 1650 ± 84
-
Martin Schiendorfer (ATSV2)
RC Punkte (30.06.2013): 1530 ± 47
3:1
28.02.2013
Landesklasse Frühjahr
1
2
Martin Schiendorfer (ATSV2)
RC Punkte (30.06.2013): 1530 ± 47
-
Karl Höllbacher (NEUM3)
RC Punkte (30.06.2013): 1536 ± 48
0:3
28.02.2013
Landesklasse Frühjahr
1
2
Martin Schiendorfer (ATSV2)
RC Punkte (30.06.2013): 1530 ± 47
-
Wolfgang Gerner (NEUM3)
RC Punkte (30.06.2013): 1337 ± 57
3:0
28.02.2013
Landesklasse Frühjahr
1
2
Martin Schiendorfer (ATSV2)
RC Punkte (30.06.2013): 1530 ± 47
-
Christian Haberl (NEUM3)
RC Punkte (30.06.2013): 1416 ± 43
0:3
04.12.2012
1.Klasse
1
11
Karl Simetsberger (OBED2)
RC Punkte (30.06.2013): 1266 ± 54
-
Martin Schiendorfer (ATSV2)
RC Punkte (30.06.2013): 1530 ± 47
1:3
04.12.2012
1.Klasse
1
11
Leopold Loreth (OBED2)
RC Punkte (30.06.2013): 1431 ± 43
-
Martin Schiendorfer (ATSV2)
RC Punkte (30.06.2013): 1530 ± 47
0:3
04.12.2012
1.Klasse
1
11
Max Poringer (OBED2)
RC Punkte (30.06.2013): 1673 ± 62
-
Martin Schiendorfer (ATSV2)
RC Punkte (30.06.2013): 1530 ± 47
1:3
29.11.2012
1.Klasse
1
10
Martin Schiendorfer (ATSV2)
RC Punkte (30.06.2013): 1530 ± 47
-
Peter Heil (ELIX1)
RC Punkte (30.06.2013): 1313 ± 57
3:0
29.11.2012
1.Klasse
1
10
Martin Schiendorfer (ATSV2)
RC Punkte (30.06.2013): 1530 ± 47
-
Andreas Weichhart (ELIX1)
RC Punkte (30.06.2013): 1265 ± 44
3:0
29.11.2012
1.Klasse
1
10
Martin Schiendorfer (ATSV2)
RC Punkte (30.06.2013): 1530 ± 47
-
Jürgen Thalhammer (ELIX1)
RC Punkte (30.06.2013): 1334 ± 44
3:1
22.11.2012
1.Klasse
1
9
Thomas Ziller (KUCH4)
RC Punkte (30.06.2013): 1396 ± 36
-
Martin Schiendorfer (ATSV2)
RC Punkte (30.06.2013): 1530 ± 47
0:3
22.11.2012
1.Klasse
1
9
Fabian Eßl (KUCH4)
RC Punkte (30.06.2013): 1397 ± 43
-
Martin Schiendorfer (ATSV2)
RC Punkte (30.06.2013): 1530 ± 47
3:1
22.11.2012
1.Klasse
1
9
Thomas Komertzky (KUCH4)
RC Punkte (30.06.2013): 1475 ± 63
-
Martin Schiendorfer (ATSV2)
RC Punkte (30.06.2013): 1530 ± 47
1:3
15.11.2012
1.Klasse
1
8
Martin Schiendorfer (ATSV2)
RC Punkte (30.06.2013): 1530 ± 47
-
Josua Lutze (SALZ4)
RC Punkte (30.06.2013): 1205 ± 49
3:0
15.11.2012
1.Klasse
1
8
Martin Schiendorfer (ATSV2)
RC Punkte (30.06.2013): 1530 ± 47
-
Johann Martin (SALZ4)
RC Punkte (30.06.2013): 908 ± 54
3:0
15.11.2012
1.Klasse
1
8
Martin Schiendorfer (ATSV2)
RC Punkte (30.06.2013): 1530 ± 47
-
Udo Martin (SALZ4)
RC Punkte (30.06.2013): 1329 ± 82
3:0
02.11.2012
1.Klasse
1
7
Markus Scharler (MATT2)
RC Punkte (30.06.2013): 1431 ± 46
-
Martin Schiendorfer (ATSV2)
RC Punkte (30.06.2013): 1530 ± 47
3:2
02.11.2012
1.Klasse
1
7
Johannes Eder (MATT2)
RC Punkte (30.06.2013): 1360 ± 46
-
Martin Schiendorfer (ATSV2)
RC Punkte (30.06.2013): 1530 ± 47
1:3
02.11.2012
1.Klasse
1
7
Hans Haas (MATT2)
RC Punkte (30.06.2013): 1228 ± 48
-
Martin Schiendorfer (ATSV2)
RC Punkte (30.06.2013): 1530 ± 47
1:3
23.10.2012
1.Klasse
1
6
Martin Schiendorfer (ATSV2)
RC Punkte (30.06.2013): 1530 ± 47
-
Helmut Krackl (SCHA2)
RC Punkte (30.06.2013): 1296 ± 44
3:0
23.10.2012
1.Klasse
1
6
Martin Schiendorfer (ATSV2)
RC Punkte (30.06.2013): 1530 ± 47
-
Alfred Griesebner (SCHA2)
RC Punkte (30.06.2013): 1311 ± 43
2:3
23.10.2012
1.Klasse
1
6
Martin Schiendorfer (ATSV2)
RC Punkte (30.06.2013): 1530 ± 47
-
Reinhold Kröll (SCHA2)
RC Punkte (30.06.2013): 1332 ± 47
3:0
16.10.2012
1.Klasse
1
5
Walter Mörzinger (WALS2)
RC Punkte (30.06.2013): 941 ± 70
-
Martin Schiendorfer (ATSV2)
RC Punkte (30.06.2013): 1530 ± 47
0:3
16.10.2012
1.Klasse
1
5
Klaus Hergan (WALS2)
RC Punkte (30.06.2013): 1319 ± 46
-
Martin Schiendorfer (ATSV2)
RC Punkte (30.06.2013): 1530 ± 47
0:3
16.10.2012
1.Klasse
1
5
Helmuth Lehmann (WALS2)
RC Punkte (30.06.2013): 1339 ± 44
-
Martin Schiendorfer (ATSV2)
RC Punkte (30.06.2013): 1530 ± 47
0:3
11.10.2012
1.Klasse
1
4
Martin Schiendorfer (ATSV2)
RC Punkte (30.06.2013): 1530 ± 47
-
Heinrich Jobst (THAL1)
RC Punkte (30.06.2013): 1186 ± 46
3:0
11.10.2012
1.Klasse
1
4
Martin Schiendorfer (ATSV2)
RC Punkte (30.06.2013): 1530 ± 47
-
Josef Schoosleitner (THAL1)
RC Punkte (30.06.2013): 1342 ± 43
3:0
04.10.2012
1.Klasse
1
3
Martin Schiendorfer (ATSV2)
RC Punkte (30.06.2013): 1530 ± 47
-
Heinz Thoma (SAAL4)
RC Punkte (30.06.2013): 1432 ± 46
3:0
04.10.2012
1.Klasse
1
3
Martin Schiendorfer (ATSV2)
RC Punkte (30.06.2013): 1530 ± 47
-
Slobodan Kuzmanovic (SAAL4)
RC Punkte (30.06.2013): 1218 ± 55
3:0
04.10.2012
1.Klasse
1
3
Martin Schiendorfer (ATSV2)
RC Punkte (30.06.2013): 1530 ± 47
-
Heinrich Steiner (SAAL4)
RC Punkte (30.06.2013): 1284 ± 47
3:0
20.09.2012
1.Klasse
1
1
Martin Schiendorfer (ATSV2)
RC Punkte (30.06.2013): 1530 ± 47
-
Josef Huber (TAMS2)
RC Punkte (30.06.2013): 1405 ± 44
3:2
20.09.2012
1.Klasse
1
1
Martin Schiendorfer (ATSV2)
RC Punkte (30.06.2013): 1530 ± 47
-
Josef Pöllitzer (TAMS2)
RC Punkte (30.06.2013): 1426 ± 44
3:0
20.09.2012
1.Klasse
1
1
Martin Schiendorfer (ATSV2)
RC Punkte (30.06.2013): 1530 ± 47
-
Karl Stöckl (TAMS2)
RC Punkte (30.06.2013): 1291 ± 44
3:0
22.02.2012
Landesliga Frühjahr
1
3
Günther Persolja (SAAL3)
RC Punkte (30.06.2012): 1644 ± 45
-
Martin Schiendorfer (SALZ3)
RC Punkte (30.06.2012): 1531 ± 56
3:0
22.02.2012
Landesliga Frühjahr
1
3
Wolfgang Ohlicher (SAAL3)
RC Punkte (30.06.2012): 1635 ± 47
-
Martin Schiendorfer (SALZ3)
RC Punkte (30.06.2012): 1531 ± 56
3:1
22.02.2012
Landesliga Frühjahr
1
3
Martin Hartl (SAAL3)
RC Punkte (30.06.2012): 1582 ± 50
-
Martin Schiendorfer (SALZ3)
RC Punkte (30.06.2012): 1531 ± 56
3:1
19.02.2012
STTV Senioren Landesmeisterschaften 2012
Herren Einzel 50
Martin Schiendorfer (SALZ)
RC Punkte (30.06.2012): 1531 ± 56
-
Siegfried Lämmermeyer (OBED)
RC Punkte (30.06.2012): 1617 ± 48
N
19.02.2012
STTV Senioren Landesmeisterschaften 2012
Herren Einzel 50
Heinz Prax (HOF)
RC Punkte (30.06.2012): 1211 ± 45
-
Martin Schiendorfer (SALZ)
RC Punkte (30.06.2012): 1531 ± 56
S
19.02.2012
STTV Senioren Landesmeisterschaften 2012
Herren Einzel 40
Erich Höllbacher (NEUM)
RC Punkte (30.06.2012): 1703 ± 48
-
Martin Schiendorfer (SALZ)
RC Punkte (30.06.2012): 1531 ± 56
N
07.02.2012
Landesliga Frühjahr
1
2
Martin Schiendorfer (SALZ3)
RC Punkte (30.06.2012): 1531 ± 56
-
Jürgen Dück (TAMS1)
RC Punkte (30.06.2012): 1605 ± 46
3:0
07.02.2012
Landesliga Frühjahr
1
2
Martin Schiendorfer (SALZ3)
RC Punkte (30.06.2012): 1531 ± 56
-
Martin Lohfeyer (TAMS1)
RC Punkte (30.06.2012): 1619 ± 46
1:3
07.02.2012
Landesliga Frühjahr
1
2
Martin Schiendorfer (SALZ3)
RC Punkte (30.06.2012): 1531 ± 56
-
Josef Rehrl (TAMS1)
RC Punkte (30.06.2012): 1593 ± 45
0:3
02.02.2012
Landesliga Frühjahr
1
1
Franz Trautmann (POST1)
RC Punkte (30.06.2012): 1282 ± 53
-
Martin Schiendorfer (SALZ3)
RC Punkte (30.06.2012): 1531 ± 56
2:3
02.02.2012
Landesliga Frühjahr
1
1
Norbert Loitzl (POST1)
RC Punkte (30.06.2012): 1541 ± 44
-
Martin Schiendorfer (SALZ3)
RC Punkte (30.06.2012): 1531 ± 56
2:3
02.02.2012
Landesliga Frühjahr
1
1
Siegfried Leitner (POST1)
RC Punkte (30.06.2012): 1626 ± 43
-
Martin Schiendorfer (SALZ3)
RC Punkte (30.06.2012): 1531 ± 56
3:2
06.12.2011
Landesklasse
1
11
Matthäus Kriechhammer (GEOR2)
RC Punkte (30.06.2012): 1236 ± 59
-
Martin Schiendorfer (SALZ3)
RC Punkte (30.06.2012): 1531 ± 56
0:3
06.12.2011
Landesklasse
1
11
David Meixner (GEOR2)
RC Punkte (30.06.2012): 1563 ± 45
-
Martin Schiendorfer (SALZ3)
RC Punkte (30.06.2012): 1531 ± 56
3:1
06.12.2011
Landesklasse
1
11
Karl Scheibmair (GEOR2)
RC Punkte (30.06.2012): 1618 ± 45
-
Martin Schiendorfer (SALZ3)
RC Punkte (30.06.2012): 1531 ± 56
3:1
22.11.2011
Landesklasse
1
9
Martin Schiendorfer (SALZ3)
RC Punkte (30.06.2012): 1531 ± 56
-
Rudolf Voithofer (JOHA1)
RC Punkte (30.06.2012): 1497 ± 45
0:3
22.11.2011
Landesklasse
1
9
Martin Schiendorfer (SALZ3)
RC Punkte (30.06.2012): 1531 ± 56
-
Werner Felzmann (JOHA1)
RC Punkte (30.06.2012): 1551 ± 48
2:3
22.11.2011
Landesklasse
1
9
Martin Schiendorfer (SALZ3)
RC Punkte (30.06.2012): 1531 ± 56
-
Maximilian Hofer (JOHA1)
RC Punkte (30.06.2012): 1427 ± 43
3:1
13.11.2011
Landesklasse
1
8
Helmut Krackl (SCHA1)
RC Punkte (30.06.2012): 1404 ± 62
-
Martin Schiendorfer (SALZ3)
RC Punkte (30.06.2012): 1531 ± 56
0:3
13.11.2011
Landesklasse
1
8
Christian Rachensperger (SCHA1)
RC Punkte (30.06.2012): 1670 ± 52
-
Martin Schiendorfer (SALZ3)
RC Punkte (30.06.2012): 1531 ± 56
3:2
13.11.2011
Landesklasse
1
8
Markus Seidl (SCHA1)
RC Punkte (30.06.2012): 1606 ± 47
-
Martin Schiendorfer (SALZ3)
RC Punkte (30.06.2012): 1531 ± 56
0:3
08.11.2011
Landesklasse
1
7
Martin Schiendorfer (SALZ3)
RC Punkte (30.06.2012): 1531 ± 56
-
Thomas Luginger (SAAL3)
RC Punkte (30.06.2012): 1564 ± 42
0:3
08.11.2011
Landesklasse
1
7
Martin Schiendorfer (SALZ3)
RC Punkte (30.06.2012): 1531 ± 56
-
Wolfgang Ohlicher (SAAL3)
RC Punkte (30.06.2012): 1635 ± 47
1:3
08.11.2011
Landesklasse
1
7
Martin Schiendorfer (SALZ3)
RC Punkte (30.06.2012): 1531 ± 56
-
Günther Persolja (SAAL3)
RC Punkte (30.06.2012): 1644 ± 45
3:1
30.10.2011
STTV Landesmeisterschaften 2011
SENIOREN B
Gerhard Winterstätter (SAAL)
RC Punkte (30.06.2012): 1550 ± 51
-
Martin Schiendorfer (SALZ)
RC Punkte (30.06.2012): 1531 ± 56
3:0
30.10.2011
STTV Landesmeisterschaften 2011
SENIOREN B
Martin Schiendorfer (SALZ)
RC Punkte (30.06.2012): 1531 ± 56
-
Maximilian Hofer (JOHA)
RC Punkte (30.06.2012): 1427 ± 43
3:0
30.10.2011
STTV Landesmeisterschaften 2011
SENIOREN B
Martin Schiendorfer (SALZ)
RC Punkte (30.06.2012): 1531 ± 56
-
Wolfgang Gerner (NEUM)
RC Punkte (30.06.2012): 1279 ± 45
3:1
30.10.2011
STTV Landesmeisterschaften 2011
SENIOREN B
Martin Schiendorfer (SALZ)
RC Punkte (30.06.2012): 1531 ± 56
-
Therese Prax (HOF)
RC Punkte (30.06.2012): 953 ± 46
3:0
30.10.2011
STTV Landesmeisterschaften 2011
SENIOREN B
Martin Schiendorfer (SALZ)
RC Punkte (30.06.2012): 1531 ± 56
-
Alfred Griesebner (SCHA)
RC Punkte (30.06.2012): 1509 ± 50
3:1
27.10.2011
Landesklasse
1
6
Maximilian Struber (KUCH3)
RC Punkte (30.06.2012): 1517 ± 45
-
Martin Schiendorfer (SALZ3)
RC Punkte (30.06.2012): 1531 ± 56
2:3
27.10.2011
Landesklasse
1
6
Lukas Seidl (KUCH3)
RC Punkte (30.06.2012): 1503 ± 44
-
Martin Schiendorfer (SALZ3)
RC Punkte (30.06.2012): 1531 ± 56
3:0
27.10.2011
Landesklasse
1
6
Lorenz Seidl (KUCH3)
RC Punkte (30.06.2012): 1582 ± 41
-
Martin Schiendorfer (SALZ3)
RC Punkte (30.06.2012): 1531 ± 56
3:1
06.10.2011
Landesklasse
1
4
Walter Reichenfelser (SALZ4)
RC Punkte (30.06.2012): 1316 ± 69
-
Martin Schiendorfer (SALZ3)
RC Punkte (30.06.2012): 1531 ± 56
0:3
06.10.2011
Landesklasse
1
4
Walter Nicolussi (SALZ4)
RC Punkte (30.06.2012): 1696 ± 68
-
Martin Schiendorfer (SALZ3)
RC Punkte (30.06.2012): 1531 ± 56
1:3
06.10.2011
Landesklasse
1
4
Gerhard Kappeller (SALZ4)
RC Punkte (30.06.2012): 1284 ± 50
-
Martin Schiendorfer (SALZ3)
RC Punkte (30.06.2012): 1531 ± 56
0:3
04.10.2011
Landesklasse
1
3
Martin Schiendorfer (SALZ3)
RC Punkte (30.06.2012): 1531 ± 56
-
Karl Höllbacher (NEUM3)
RC Punkte (30.06.2012): 1577 ± 49
3:2
04.10.2011
Landesklasse
1
3
Martin Schiendorfer (SALZ3)
RC Punkte (30.06.2012): 1531 ± 56
-
Anton Buchlackner (NEUM3)
RC Punkte (30.06.2012): 1446 ± 44
3:0
04.10.2011
Landesklasse
1
3
Martin Schiendorfer (SALZ3)
RC Punkte (30.06.2012): 1531 ± 56
-
Benjamin Putz (NEUM3)
RC Punkte (30.06.2012): 1447 ± 50
3:1
27.09.2011
Landesklasse
1
2
Oskar Greisberger (WALS2)
RC Punkte (30.06.2012): 1376 ± 45
-
Martin Schiendorfer (SALZ3)
RC Punkte (30.06.2012): 1531 ± 56
1:3
27.09.2011
Landesklasse
1
2
Helmuth Lehmann (WALS2)
RC Punkte (30.06.2012): 1364 ± 46
-
Martin Schiendorfer (SALZ3)
RC Punkte (30.06.2012): 1531 ± 56
0:3
27.09.2011
Landesklasse
1
2
Paul Mair (WALS2)
RC Punkte (30.06.2012): 1451 ± 46
-
Martin Schiendorfer (SALZ3)
RC Punkte (30.06.2012): 1531 ± 56
1:3
13.09.2011
Landesklasse
1
1
Martin Schiendorfer (SALZ3)
RC Punkte (30.06.2012): 1531 ± 56
-
Wilfried Lang (WALS1)
RC Punkte (30.06.2012): 1573 ± 43
3:2
13.09.2011
Landesklasse
1
1
Martin Schiendorfer (SALZ3)
RC Punkte (30.06.2012): 1531 ± 56
-
Doris Weißenböck (WALS1)
RC Punkte (30.06.2012): 1460 ± 48
3:2
13.09.2011
Landesklasse
1
1
Martin Schiendorfer (SALZ3)
RC Punkte (30.06.2012): 1531 ± 56
-
Wolfgang Wulz (WALS1)
RC Punkte (30.06.2012): 1525 ± 45
3:0
11.04.2011
Salzburger Liga
2
5
Martin Schiendorfer (SALZ2)
RC Punkte (30.06.2011): 1586 ± 55
-
Martin Lohfeyer (TAMS1)
RC Punkte (30.06.2011): 1638 ± 49
1:3
11.04.2011
Salzburger Liga
2
5
Martin Schiendorfer (SALZ2)
RC Punkte (30.06.2011): 1586 ± 55
-
Jürgen Dück (TAMS1)
RC Punkte (30.06.2011): 1568 ± 54
3:0
11.04.2011
Salzburger Liga
2
5
Martin Schiendorfer (SALZ2)
RC Punkte (30.06.2011): 1586 ± 55
-
Josef Rehrl (TAMS1)
RC Punkte (30.06.2011): 1713 ± 48
3:1
05.04.2011
Landesklasse Frühjahr
1
9
Martin Schiendorfer (SALZ3)
RC Punkte (30.06.2011): 1586 ± 55
-
Markus Scharler (MATT2)
RC Punkte (30.06.2011): 1474 ± 46
3:0
05.04.2011
Landesklasse Frühjahr
1
9
Martin Schiendorfer (SALZ3)
RC Punkte (30.06.2011): 1586 ± 55
-
Manfred Christl (MATT2)
RC Punkte (30.06.2011): 1377 ± 51
3:0
05.04.2011
Landesklasse Frühjahr
1
9
Martin Schiendorfer (SALZ3)
RC Punkte (30.06.2011): 1586 ± 55
-
Johannes Eder (MATT2)
RC Punkte (30.06.2011): 1388 ± 48
3:1
15.02.2011
Landesklasse Frühjahr
1
6
Doris Weißenböck (WALS2)
RC Punkte (30.06.2011): 1476 ± 44
-
Martin Schiendorfer (SALZ3)
RC Punkte (30.06.2011): 1586 ± 55
3:2
15.02.2011
Landesklasse Frühjahr
1
6
Oskar Greisberger (WALS2)
RC Punkte (30.06.2011): 1381 ± 45
-
Martin Schiendorfer (SALZ3)
RC Punkte (30.06.2011): 1586 ± 55
0:3
15.02.2011
Landesklasse Frühjahr
1
6
Paul Mair (WALS2)
RC Punkte (30.06.2011): 1504 ± 45
-
Martin Schiendorfer (SALZ3)
RC Punkte (30.06.2011): 1586 ± 55
3:0
28.02.2011
Salzburger Liga
1
4
Martin Schiendorfer (SALZ2)
RC Punkte (30.06.2011): 1586 ± 55
-
Karl Heinz Walkner (SAAL2)
RC Punkte (30.06.2011): 1764 ± 49
1:3
28.02.2011
Salzburger Liga
1
4
Martin Schiendorfer (SALZ2)
RC Punkte (30.06.2011): 1586 ± 55
-
Günther Buchner (SAAL2)
RC Punkte (30.06.2011): 1653 ± 50
2:3
28.02.2011
Salzburger Liga
1
4
Martin Schiendorfer (SALZ2)
RC Punkte (30.06.2011): 1586 ± 55
-
Julia Wouters (SAAL2)
RC Punkte (30.06.2011): 1681 ± 40
1:3
22.02.2011
Landesklasse Frühjahr
1
3
Walter Reichenfelser (SALZ4)
RC Punkte (30.06.2011): 1456 ± 56
-
Martin Schiendorfer (SALZ3)
RC Punkte (30.06.2011): 1586 ± 55
0:3
22.02.2011
Landesklasse Frühjahr
1
3
Gerhard Kappeller (SALZ4)
RC Punkte (30.06.2011): 1264 ± 55
-
Martin Schiendorfer (SALZ3)
RC Punkte (30.06.2011): 1586 ± 55
0:3
22.02.2011
Landesklasse Frühjahr
1
3
Felix Sorger (SALZ4)
RC Punkte (30.06.2011): 1596 ± 62
-
Martin Schiendorfer (SALZ3)
RC Punkte (30.06.2011): 1586 ± 55
1:3
07.02.2011
Salzburger Liga
1
2
Martin Schiendorfer (SALZ2)
RC Punkte (30.06.2011): 1586 ± 55
-
Max Poringer (OBED1)
RC Punkte (30.06.2011): 1801 ± 52
3:0
07.02.2011
Salzburger Liga
1
2
Martin Schiendorfer (SALZ2)
RC Punkte (30.06.2011): 1586 ± 55
-
Manuel Pichler (OBED1)
RC Punkte (30.06.2011): 1875 ± 58
0:3
07.02.2011
Salzburger Liga
1
2
Martin Schiendorfer (SALZ2)
RC Punkte (30.06.2011): 1586 ± 55
-
Bernhard Hitzginger (OBED1)
RC Punkte (30.06.2011): 1822 ± 56
0:3
09.11.2010
Landesklasse
1
7
Wolfgang Wulz (WALS1)
RC Punkte (30.06.2011): 1588 ± 46
-
Martin Schiendorfer (SALZ3)
RC Punkte (30.06.2011): 1586 ± 55
3:0
09.11.2010
Landesklasse
1
7
Wilfried Lang (WALS1)
RC Punkte (30.06.2011): 1634 ± 45
-
Martin Schiendorfer (SALZ3)
RC Punkte (30.06.2011): 1586 ± 55
3:1
09.11.2010
Landesklasse
1
7
Helmuth Lehmann (WALS1)
RC Punkte (30.06.2011): 1509 ± 50
-
Martin Schiendorfer (SALZ3)
RC Punkte (30.06.2011): 1586 ± 55
3:1
04.11.2010
Landesklasse
1
6
Martin Schiendorfer (SALZ3)
RC Punkte (30.06.2011): 1586 ± 55
-
Michael Wildling (BHOF1)
RC Punkte (30.06.2011): 1679 ± 46
3:2
04.11.2010
Landesklasse
1
6
Martin Schiendorfer (SALZ3)
RC Punkte (30.06.2011): 1586 ± 55
-
Claudia Reininger (BHOF1)
RC Punkte (30.06.2011): 1591 ± 48
0:3
04.11.2010
Landesklasse
1
6
Martin Schiendorfer (SALZ3)
RC Punkte (30.06.2011): 1586 ± 55
-
Christian Lechner (BHOF1)
RC Punkte (30.06.2011): 1739 ± 48
1:3
18.10.2010
Landesklasse
1
5
Heinz Thoma (SAAL3)
RC Punkte (30.06.2011): 1541 ± 48
-
Martin Schiendorfer (SALZ3)
RC Punkte (30.06.2011): 1586 ± 55
0:3
18.10.2010
Landesklasse
1
5
Günther Persolja (SAAL3)
RC Punkte (30.06.2011): 1551 ± 52
-
Martin Schiendorfer (SALZ3)
RC Punkte (30.06.2011): 1586 ± 55
1:3
18.10.2010
Landesklasse
1
5
Wolfgang Ohlicher (SAAL3)
RC Punkte (30.06.2011): 1576 ± 48
-
Martin Schiendorfer (SALZ3)
RC Punkte (30.06.2011): 1586 ± 55
0:3
11.10.2010
Landesklasse
1
4
Martin Schiendorfer (SALZ3)
RC Punkte (30.06.2011): 1586 ± 55
-
Andreas Höllbacher (ACEL1)
RC Punkte (30.06.2011): 1516 ± 47
3:1
11.10.2010
Landesklasse
1
4
Martin Schiendorfer (SALZ3)
RC Punkte (30.06.2011): 1586 ± 55
-
Christian Ausweger (ACEL1)
RC Punkte (30.06.2011): 1609 ± 45
2:3
11.10.2010
Landesklasse
1
4
Martin Schiendorfer (SALZ3)
RC Punkte (30.06.2011): 1586 ± 55
-
Josef Sereinig (ACEL1)
RC Punkte (30.06.2011): 1619 ± 45
0:3
04.10.2010
Landesklasse
1
3
Martin Schiendorfer (SALZ3)
RC Punkte (30.06.2011): 1586 ± 55
-
Robert Ofensberger (JOHA1)
RC Punkte (30.06.2011): 995 ± 111
3:1
04.10.2010
Landesklasse
1
3
Martin Schiendorfer (SALZ3)
RC Punkte (30.06.2011): 1586 ± 55
-
Werner Felzmann (JOHA1)
RC Punkte (30.06.2011): 1556 ± 46
3:1
04.10.2010
Landesklasse
1
3
Martin Schiendorfer (SALZ3)
RC Punkte (30.06.2011): 1586 ± 55
-
Rudolf Voithofer (JOHA1)
RC Punkte (30.06.2011): 1516 ± 45
3:1
20.09.2010
Landesklasse
1
1
Martin Schiendorfer (SALZ3)
RC Punkte (30.06.2011): 1586 ± 55
-
Heinz Roschitz (FINA1)
RC Punkte (30.06.2011): 1424 ± 47
3:2
20.09.2010
Landesklasse
1
1
Martin Schiendorfer (SALZ3)
RC Punkte (30.06.2011): 1586 ± 55
-
Kurt Rammer (FINA1)
RC Punkte (30.06.2011): 1631 ± 49
3:1
20.09.2010
Landesklasse
1
1
Martin Schiendorfer (SALZ3)
RC Punkte (30.06.2011): 1586 ± 55
-
Peter Meister (FINA1)
RC Punkte (30.06.2011): 1395 ± 47
2:3
31.03.2022
1.Klasse Oberes Play Off
1
1
Martin Schiendorfer (SALZ6)
RC Punkte (30.06.2022): 1202 ± 54
-
Horst Trepke (POST2)
RC Punkte (30.06.2022): 1090 ± 50
3:2
13.04.2022
1.Klasse Oberes Play Off
1
4
Martin Schiendorfer (SALZ6)
RC Punkte (30.06.2022): 1202 ± 54
-
Herbert Schalwich (ACEL3)
RC Punkte (30.06.2022): 1122 ± 49
2:3
06.05.2022
1.Klasse Oberes Play Off
1
5
Franz Mayrhauser (ABER1)
RC Punkte (30.06.2022): 1174 ± 53
-
Martin Schiendorfer (SALZ6)
RC Punkte (30.06.2022): 1202 ± 54
2:3
13.04.2022
1.Klasse Oberes Play Off
1
4
Martin Schiendorfer (SALZ6)
RC Punkte (30.06.2022): 1202 ± 54
-
Rene Andreas Spreitzer (ACEL3)
RC Punkte (30.06.2022): 1081 ± 52
3:1
06.05.2022
1.Klasse Oberes Play Off
1
5
Ronja Neuhofer (ABER1)
RC Punkte (30.06.2022): 1065 ± 53
-
Martin Schiendorfer (SALZ6)
RC Punkte (30.06.2022): 1202 ± 54
2:3
13.04.2022
1.Klasse Oberes Play Off
1
4
Martin Schiendorfer (SALZ6)
RC Punkte (30.06.2022): 1202 ± 54
-
Anton Weinmüller (ACEL3)
RC Punkte (30.06.2022): 1023 ± 63
3:0
31.03.2022
1.Klasse Oberes Play Off
1
1
Martin Schiendorfer (SALZ6)
RC Punkte (30.06.2022): 1202 ± 54
-
Wolfgang Tauderer (POST2)
RC Punkte (30.06.2022): 1129 ± 44
3:1
06.05.2022
1.Klasse Oberes Play Off
1
5
Luca Elia Greinz (ABER1)
RC Punkte (30.06.2022): 1197 ± 57
-
Martin Schiendorfer (SALZ6)
RC Punkte (30.06.2022): 1202 ± 54
3:1
XTTV Ergebnisdienst (Version 15.1329 - 26.08.2023)
|
XTTV
|
STTV-Kontakt
|
Datenschutzerklärung