XTTV Ergebnisdienst
Für eine vollständige Funktionsweise und eine optimale Darstellung muss Javascript aktiviert werden.
BTTV
KTTV
NÖTTV
OÖTTV
STTTV
STTV
TTTV
VTTV
WTTV
ÖTTV
Superleague
Intercup
2024/2025
2023/2024
2022/2023
2021/2022
2020/2021
2019/2020
2018/2019
2017/2018
2016/2017
2015/2016
2014/2015
2013/2014
2012/2013
2011/2012
Ergebnisse
Turniere
Ranglistenabfrage
Vereinstermine
Spielersuche
Spielereinsätze
E-Mail-Nachricht
[hervorheben]
MATTB
NEUDB
OBWT
Benutzer:
Kennwort:
Angemeldet bleiben
Passwort vergessen
Gruppe
Allgemeine Klasse
Senioren
Nachwuchs
Diverses
Klasse
Senioren-Nachwuchs-Mixed Platz 1-3
Senioren-Nachwuchs-Mixed Platz 4-6
Senioren-Nachwuchs-Mixed Platz 7-9
Senioren-Nachwuchs-Mixed Vorrunde Gruppe A
Senioren-Nachwuchs-Mixed Vorrunde Gruppe B
Senioren-Nachwuchs-Mixed Vorrunde Gruppe C
Runde
1
2
3
Mannschaft
MATTB2
NEUDB1
OBWT3
Ansicht
Tabelle&Rangliste
Doppelrangliste
Kreuztabelle
Spiele
Mannschaftsdaten
Mannschaftsführer
PDF-Auswahl
Auslosung
(
Ergebnisse
Kontaktdaten Referent)
Tabelle&Rangliste
(
Mannschaftstabelle
Einzelrangliste
Doppelrangliste)
inkl.
RC Wertung und Altersklasse
Seitenumbruch
Kreuztabelle
Mannschaftsführer
Datenblätter
Ergebnisse:
Kilian Ruck
(
RC-Graph
), 78 Spiele, 21 Siege, 57 Niederlagen, Siegerquote: 26,9 %
Datum
Liga / Turnier
Dg.
R.
Spiel
Ergebnis (Heim:Gast)
alle Spieljahre
2023/2024
alle Ligen und Turniere
nur Ligen
nur Turniere
2. Klasse (2023/2024)
2. Landesliga (2023/2024)
BTTV 31. Int. Tischtennisturnier in Oberwart (2023/2024)
BTTV BNWL Serie 1 2023/24 (2023/2024)
BTTV BNWL Serie 2 2023/24 (2023/2024)
BTTV Landesmeisterschaften 2024 Nachwuchs (2023/2024)
NÖTTV 24. Riha-Open (2023/2024)
Senioren-Nachwuchs-Mixed Platz 4-6 (2023/2024)
Senioren-Nachwuchs-Mixed Vorrunde Gruppe B (2023/2024)
ÖM U11 Platz 7-9 (2023/2024)
ÖM U11 Vorrunde C (2023/2024)
ÖTTV WIN Turniere Serie 3 männlich (2023/2024)
ÖTTV WIN Turniere Serie 4 (2023/2024)
ÖTTV ÖM U11 2024 (Individualbewerbe) (2023/2024)
alle
1
2
alle
1
2
3
4
9
alle Gegner
Aberidis Samuel
Csida Gabriel
Dabernig Niklas
Drobesch Maximilian
Enner Markus
Feikus Florian
Fietzke Henry
Fietzke Sam
Frank Elias
Frank Leonard
Frank Lukas
Fuhrmann Lorenz
Gancs Ollie
Gant Hugo
Glevanak Adam
Haas Philipp
Hartmann Florens
Henschke Jakob
Hladnik Karl
Iyamu Courage
Jerlich Julian
Kapler Siegmund
Kikinger Moritz
Knöbl Jakob
Koller Werner
Laszakovits Hannes
Liedl-Huber Moritz
Luginger Julian
Meisl Herbert
Mikusenic Michal jun.
Molnar Samuel
Moser Elias
Neidhart Leo
Neugebauer Tobias
Pinezits Yasmin
Pogats Heinz
Purtz Alex
Regner Luzia Magdalena
Regner Mathias Balthasar
Reisner Andreas
Rendekova Dominika
Sarkozi Bertalan
Schawill Samuel
Schmidt Tobias
Schwingenschlögl Jakob
Schwingenschlögl Lukas
Strobel Michaela
Tallian Jonas
Temmel Wolfgang
Teuschler Tobias
Ulrich Mario
Unger Gideon
Unterweger Tobias
Wein Mikail
Weisz Manuel
Zhengyang Guan
Spieler aller Vereine
AGUM
ATS
BAAC
BKLR
GALL
HADE
HAIN
HALB
HORS
IND
KAC
KIRB
KLEIN
KLOS
KUST
LEPE
LSV
MATTB
NEUB
NEUDB
NFS
NÖTTV
OBERP
OBWT
OÖTTV
SPHAMO
STTV
STVG
TTTV
VÖLK
alle
S
N
20.05.2024
ÖTTV ÖM U11 2024 (Individualbewerbe)
Einzel männlich
Kilian Ruck (OBWT)
RC Punkte (30.06.2024): 362 ± 49
-
Tobias Unterweger (VÖLK)
RC Punkte (30.06.2024): 775 ± 44
N
20.05.2024
ÖTTV ÖM U11 2024 (Individualbewerbe)
Einzel männlich
Jakob Schwingenschlögl (HAIN)
RC Punkte (30.06.2024): 367 ± 46
-
Kilian Ruck (OBWT)
RC Punkte (30.06.2024): 362 ± 49
S
20.05.2024
ÖTTV ÖM U11 2024 (Individualbewerbe)
Einzel männlich
Guan Zhengyang (IND)
RC Punkte (30.06.2024): 552 ± 50
-
Kilian Ruck (OBWT)
RC Punkte (30.06.2024): 362 ± 49
N
19.05.2024
ÖM U11 Platz 7-9
1
1
Kilian Ruck (BTTV1)
RC Punkte (30.06.2024): 362 ± 49
-
Markus Enner (STTV1)
RC Punkte (30.06.2024): 846 ± 49
0:3
19.05.2024
ÖM U11 Platz 7-9
1
2
Elias Moser (TTTV1)
RC Punkte (30.06.2024): 566 ± 57
-
Kilian Ruck (BTTV1)
RC Punkte (30.06.2024): 362 ± 49
3:0
19.05.2024
ÖM U11 Vorrunde C
1
2
Adam Glevanak (NÖTTV2)
RC Punkte (30.06.2024): 1170 ± 81
-
Kilian Ruck (BTTV1)
RC Punkte (30.06.2024): 362 ± 49
3:0
19.05.2024
ÖM U11 Vorrunde C
1
1
Kilian Ruck (BTTV1)
RC Punkte (30.06.2024): 362 ± 49
-
Julian Luginger (OÖTTV2)
RC Punkte (30.06.2024): 1012 ± 52
0:3
09.05.2024
BTTV BNWL Serie 2 2023/24
BNWL Serie 2 2023/24
Kilian Ruck (OBWT)
RC Punkte (30.06.2024): 362 ± 49
-
Courage Iyamu (MATTB)
RC Punkte (30.06.2024): 267 ± 60
S
09.05.2024
BTTV BNWL Serie 2 2023/24
BNWL Serie 2 2023/24
Kilian Ruck (OBWT)
RC Punkte (30.06.2024): 362 ± 49
-
Leo Neidhart (MATTB)
RC Punkte (30.06.2024): 581 ± 42
N
09.05.2024
BTTV BNWL Serie 2 2023/24
BNWL Serie 2 2023/24
Kilian Ruck (OBWT)
RC Punkte (30.06.2024): 362 ± 49
-
Lorenz Fuhrmann (NEUB)
RC Punkte (30.06.2024): 479 ± 78
S
09.05.2024
BTTV BNWL Serie 2 2023/24
BNWL Serie 2 2023/24
Kilian Ruck (OBWT)
RC Punkte (30.06.2024): 362 ± 49
-
Henry Fietzke (NEUB)
RC Punkte (30.06.2024): 423 ± 57
S
09.05.2024
BTTV BNWL Serie 2 2023/24
BNWL Serie 2 2023/24
Kilian Ruck (OBWT)
RC Punkte (30.06.2024): 362 ± 49
-
Mathias Balthasar Regner (OBERP)
RC Punkte (30.06.2024): 805 ± 70
N
09.05.2024
BTTV BNWL Serie 2 2023/24
BNWL Serie 2 2023/24
Kilian Ruck (OBWT)
RC Punkte (30.06.2024): 362 ± 49
-
Luzia Magdalena Regner (OBERP)
RC Punkte (30.06.2024): 508 ± 52
N
09.05.2024
BTTV BNWL Serie 2 2023/24
BNWL Serie 2 2023/24
Kilian Ruck (OBWT)
RC Punkte (30.06.2024): 362 ± 49
-
Leonard Frank (HALB)
RC Punkte (30.06.2024): 290 ± 62
S
01.05.2024
Senioren-Nachwuchs-Mixed Platz 4-6
1
1
E:
Kilian Ruck (OBWT3)
RC Punkte (30.06.2024): 362 ± 49
-
Wolfgang Temmel (MATTB2)
RC Punkte (30.06.2024): 810 ± 53
1:3
01.05.2024
Senioren-Nachwuchs-Mixed Platz 4-6
1
3
E:
Siegmund Kapler (NEUDB1)
RC Punkte (30.06.2024): 933 ± 56
-
Kilian Ruck (OBWT3)
RC Punkte (30.06.2024): 362 ± 49
3:0
01.05.2024
Senioren-Nachwuchs-Mixed Platz 4-6
1
1
B:
Kilian Ruck (OBWT3)
RC Punkte (30.06.2024): 362 ± 49
-
Tobias Neugebauer (MATTB2)
RC Punkte (30.06.2024): 1334 ± 47
0:3
01.05.2024
Senioren-Nachwuchs-Mixed Platz 4-6
1
3
B:
Yasmin Pinezits (NEUDB1)
RC Punkte (30.06.2024): 792 ± 58
-
Kilian Ruck (OBWT3)
RC Punkte (30.06.2024): 362 ± 49
3:0
01.05.2024
Senioren-Nachwuchs-Mixed Vorrunde Gruppe B
1
3
Kilian Ruck (OBWT3)
RC Punkte (30.06.2024): 362 ± 49
-
Werner Koller (SPHAMO1)
RC Punkte (30.06.2024): 1289 ± 51
0:3
01.05.2024
Senioren-Nachwuchs-Mixed Vorrunde Gruppe B
1
2
Manuel Weisz (MATTB1)
RC Punkte (30.06.2024): 811 ± 57
-
Kilian Ruck (OBWT3)
RC Punkte (30.06.2024): 362 ± 49
3:0
01.05.2024
Senioren-Nachwuchs-Mixed Vorrunde Gruppe B
1
3
Kilian Ruck (OBWT3)
RC Punkte (30.06.2024): 362 ± 49
-
Lukas Frank (SPHAMO1)
RC Punkte (30.06.2024): 1004 ± 60
0:3
01.05.2024
Senioren-Nachwuchs-Mixed Vorrunde Gruppe B
1
2
Leo Neidhart (MATTB1)
RC Punkte (30.06.2024): 581 ± 42
-
Kilian Ruck (OBWT3)
RC Punkte (30.06.2024): 362 ± 49
3:1
27.04.2024
2. Klasse
2
9
Gabriel Csida (HALB4)
RC Punkte (30.06.2024): 765 ± 44
-
Kilian Ruck (OBWT6)
RC Punkte (30.06.2024): 362 ± 49
3:0
27.04.2024
2. Klasse
2
9
Jakob Knöbl (HALB4)
RC Punkte (30.06.2024): 1029 ± 54
-
Kilian Ruck (OBWT6)
RC Punkte (30.06.2024): 362 ± 49
3:0
27.04.2024
2. Klasse
2
9
Lukas Frank (HALB4)
RC Punkte (30.06.2024): 1004 ± 60
-
Kilian Ruck (OBWT6)
RC Punkte (30.06.2024): 362 ± 49
3:0
17.03.2024
ÖTTV WIN Turniere Serie 4
Gruppe 20 männlich
Hugo Gant (KLOS)
RC Punkte (30.06.2024): 372 ± 51
-
Kilian Ruck (OBWT)
RC Punkte (30.06.2024): 362 ± 49
N
17.03.2024
ÖTTV WIN Turniere Serie 4
Gruppe 20 männlich
Kilian Ruck (OBWT)
RC Punkte (30.06.2024): 362 ± 49
-
Jakob Schwingenschlögl (HAIN)
RC Punkte (30.06.2024): 367 ± 46
N
17.03.2024
ÖTTV WIN Turniere Serie 4
Gruppe 20 männlich
Lukas Schwingenschlögl (HAIN)
RC Punkte (30.06.2024): 408 ± 51
-
Kilian Ruck (OBWT)
RC Punkte (30.06.2024): 362 ± 49
N
17.03.2024
ÖTTV WIN Turniere Serie 4
Gruppe 20 männlich
Kilian Ruck (OBWT)
RC Punkte (30.06.2024): 362 ± 49
-
Alex Purtz (LSV)
RC Punkte (30.06.2024): 381 ± 45
S
17.03.2024
ÖTTV WIN Turniere Serie 4
Gruppe 20 männlich
Kilian Ruck (OBWT)
RC Punkte (30.06.2024): 362 ± 49
-
Niklas Dabernig (KIRB)
RC Punkte (30.06.2024): 282 ± 52
N
17.03.2024
ÖTTV WIN Turniere Serie 4
Gruppe 20 männlich
Philipp Haas (IND)
RC Punkte (30.06.2024): 687 ± 52
-
Kilian Ruck (OBWT)
RC Punkte (30.06.2024): 362 ± 49
N
17.03.2024
ÖTTV WIN Turniere Serie 4
Gruppe 20 männlich
Kilian Ruck (OBWT)
RC Punkte (30.06.2024): 362 ± 49
-
Elias Moser (KUST)
RC Punkte (30.06.2024): 566 ± 57
N
17.03.2024
ÖTTV WIN Turniere Serie 4
Gruppe 20 männlich
Samuel Schawill (AGUM)
RC Punkte (30.06.2024): 302 ± 50
-
Kilian Ruck (OBWT)
RC Punkte (30.06.2024): 362 ± 49
S
17.03.2024
ÖTTV WIN Turniere Serie 4
Gruppe 20 männlich
Kilian Ruck (OBWT)
RC Punkte (30.06.2024): 362 ± 49
-
Tobias Schmidt (STVG)
RC Punkte (30.06.2024): 492 ± 69
N
02.03.2024
2. Klasse
2
4
Kilian Ruck (OBWT6)
RC Punkte (30.06.2024): 362 ± 49
-
Luzia Magdalena Regner (OBERP6)
RC Punkte (30.06.2024): 508 ± 52
3:2
02.03.2024
2. Klasse
2
4
Kilian Ruck (OBWT6)
RC Punkte (30.06.2024): 362 ± 49
-
Mathias Balthasar Regner (OBERP6)
RC Punkte (30.06.2024): 805 ± 70
1:3
02.03.2024
2. Klasse
2
4
Kilian Ruck (OBWT6)
RC Punkte (30.06.2024): 362 ± 49
-
Mario Ulrich (OBERP6)
RC Punkte (30.06.2024): 487 ± 61
1:3
10.03.2024
BTTV Landesmeisterschaften 2024 Nachwuchs
U13 männlich
Lorenz Fuhrmann (NEUB)
RC Punkte (30.06.2024): 479 ± 78
-
Kilian Ruck (OBWT)
RC Punkte (30.06.2024): 362 ± 49
N
10.03.2024
BTTV Landesmeisterschaften 2024 Nachwuchs
U11
Kilian Ruck (OBWT)
RC Punkte (30.06.2024): 362 ± 49
-
Luzia Magdalena Regner (OBERP)
RC Punkte (30.06.2024): 508 ± 52
N
10.03.2024
BTTV Landesmeisterschaften 2024 Nachwuchs
U11
Elias Frank (HALB)
RC Punkte (30.06.2024): 229 ± 73
-
Kilian Ruck (OBWT)
RC Punkte (30.06.2024): 362 ± 49
S
10.03.2024
BTTV Landesmeisterschaften 2024 Nachwuchs
U13 männlich
Kilian Ruck (OBWT)
RC Punkte (30.06.2024): 362 ± 49
-
Sam Fietzke (NEUB)
RC Punkte (30.06.2024): 29 ± 47
S
10.03.2024
BTTV Landesmeisterschaften 2024 Nachwuchs
U11
Dominika Rendekova (NEUB)
RC Punkte (30.06.2024): 131 ± 107
-
Kilian Ruck (OBWT)
RC Punkte (30.06.2024): 362 ± 49
S
10.03.2024
BTTV Landesmeisterschaften 2024 Nachwuchs
U15 männlich
Kilian Ruck (OBWT)
RC Punkte (30.06.2024): 362 ± 49
-
Mathias Balthasar Regner (OBERP)
RC Punkte (30.06.2024): 805 ± 70
N
02.05.2024
2. Klasse
2
3
Heinz Pogats (HORS3)
RC Punkte (30.06.2024): 958 ± 54
-
Kilian Ruck (OBWT6)
RC Punkte (30.06.2024): 362 ± 49
3:0
02.05.2024
2. Klasse
2
3
Michaela Strobel (HORS3)
RC Punkte (30.06.2024): 180 ± 88
-
Kilian Ruck (OBWT6)
RC Punkte (30.06.2024): 362 ± 49
0:3
02.05.2024
2. Klasse
2
3
Karl Hladnik (HORS3)
RC Punkte (30.06.2024): 699 ± 53
-
Kilian Ruck (OBWT6)
RC Punkte (30.06.2024): 362 ± 49
3:0
24.02.2024
2. Klasse
2
2
Kilian Ruck (OBWT6)
RC Punkte (30.06.2024): 362 ± 49
-
Siegmund Kapler (NEUDB4)
RC Punkte (30.06.2024): 933 ± 56
0:3
24.02.2024
2. Klasse
2
2
Kilian Ruck (OBWT6)
RC Punkte (30.06.2024): 362 ± 49
-
Herbert Meisl (NEUDB4)
RC Punkte (30.06.2024): 918 ± 62
0:3
24.02.2024
2. Klasse
2
2
Kilian Ruck (OBWT6)
RC Punkte (30.06.2024): 362 ± 49
-
Yasmin Pinezits (NEUDB4)
RC Punkte (30.06.2024): 792 ± 58
0:3
03.02.2024
2. Landesliga
2
1
Mikail Wein (KLEIN1)
RC Punkte (30.06.2024): 1253 ± 50
-
Kilian Ruck (OBWT4)
RC Punkte (30.06.2024): 362 ± 49
3:1
03.02.2024
2. Landesliga
2
1
Hannes Laszakovits (KLEIN1)
RC Punkte (30.06.2024): 1483 ± 61
-
Kilian Ruck (OBWT4)
RC Punkte (30.06.2024): 362 ± 49
3:0
03.02.2024
2. Landesliga
2
1
Andreas Reisner (KLEIN1)
RC Punkte (30.06.2024): 1051 ± 83
-
Kilian Ruck (OBWT4)
RC Punkte (30.06.2024): 362 ± 49
3:0
20.01.2024
ÖTTV WIN Turniere Serie 3 männlich
Gruppe 17 männlich
Ollie Gancs (VÖLK)
RC Punkte (30.06.2024): 494 ± 46
-
Kilian Ruck (OBWT)
RC Punkte (30.06.2024): 362 ± 49
N
20.01.2024
ÖTTV WIN Turniere Serie 3 männlich
Gruppe 17 männlich
Julian Jerlich (LEPE)
RC Punkte (30.06.2024): 433 ± 55
-
Kilian Ruck (OBWT)
RC Punkte (30.06.2024): 362 ± 49
N
20.01.2024
ÖTTV WIN Turniere Serie 3 männlich
Gruppe 17 männlich
Kilian Ruck (OBWT)
RC Punkte (30.06.2024): 362 ± 49
-
Lukas Schwingenschlögl (HAIN)
RC Punkte (30.06.2024): 408 ± 51
N
20.01.2024
ÖTTV WIN Turniere Serie 3 männlich
Gruppe 17 männlich
Kilian Ruck (OBWT)
RC Punkte (30.06.2024): 362 ± 49
-
Niklas Dabernig (KIRB)
RC Punkte (30.06.2024): 282 ± 52
S
20.01.2024
ÖTTV WIN Turniere Serie 3 männlich
Gruppe 17 männlich
Kilian Ruck (OBWT)
RC Punkte (30.06.2024): 362 ± 49
-
Jakob Henschke (BKLR)
RC Punkte (30.06.2024): 499 ± 71
N
20.01.2024
ÖTTV WIN Turniere Serie 3 männlich
Gruppe 17 männlich
Kilian Ruck (OBWT)
RC Punkte (30.06.2024): 362 ± 49
-
Maximilian Drobesch (KAC)
RC Punkte (30.06.2024): 550 ± 50
N
20.01.2024
ÖTTV WIN Turniere Serie 3 männlich
Gruppe 17 männlich
Kilian Ruck (OBWT)
RC Punkte (30.06.2024): 362 ± 49
-
Florens Hartmann (BAAC)
RC Punkte (30.06.2024): 566 ± 41
N
20.01.2024
ÖTTV WIN Turniere Serie 3 männlich
Gruppe 17 männlich
Samuel Schawill (AGUM)
RC Punkte (30.06.2024): 302 ± 50
-
Kilian Ruck (OBWT)
RC Punkte (30.06.2024): 362 ± 49
N
20.01.2024
ÖTTV WIN Turniere Serie 3 männlich
Gruppe 17 männlich
Jakob Schwingenschlögl (HAIN)
RC Punkte (30.06.2024): 367 ± 46
-
Kilian Ruck (OBWT)
RC Punkte (30.06.2024): 362 ± 49
S
13.01.2024
NÖTTV 24. Riha-Open
Bewerb 08 bis 900
Kilian Ruck (OBWT)
RC Punkte (30.06.2024): 362 ± 49
-
Samuel Aberidis (NFS)
RC Punkte (30.06.2024): 949 ± 44
N
13.01.2024
NÖTTV 24. Riha-Open
Bewerb 08 bis 900
Kilian Ruck (OBWT)
RC Punkte (30.06.2024): 362 ± 49
-
Moritz Kikinger (HADE)
RC Punkte (30.06.2024): 693 ± 45
N
13.01.2024
NÖTTV 24. Riha-Open
Bewerb 06 bis 750
Florian Feikus (GALL)
RC Punkte (30.06.2024): 724 ± 44
-
Kilian Ruck (OBWT)
RC Punkte (30.06.2024): 362 ± 49
N
13.01.2024
NÖTTV 24. Riha-Open
Bewerb 06 bis 750
Gideon Unger (ATS)
RC Punkte (30.06.2024): 1092 ± 63
-
Kilian Ruck (OBWT)
RC Punkte (30.06.2024): 362 ± 49
N
19.11.2023
BTTV BNWL Serie 1 2023/24
BNWL Serie 1 2023/24
Kilian Ruck (OBWT)
RC Punkte (30.06.2024): 362 ± 49
-
Jonas Tallian (OBWT)
RC Punkte (30.06.2024): 243 ± 71
S
19.11.2023
BTTV BNWL Serie 1 2023/24
BNWL Serie 1 2023/24
Kilian Ruck (OBWT)
RC Punkte (30.06.2024): 362 ± 49
-
Lorenz Fuhrmann (NEUB)
RC Punkte (30.06.2024): 479 ± 78
N
19.11.2023
BTTV BNWL Serie 1 2023/24
BNWL Serie 1 2023/24
Kilian Ruck (OBWT)
RC Punkte (30.06.2024): 362 ± 49
-
Leonard Frank (HALB)
RC Punkte (30.06.2024): 290 ± 62
N
19.11.2023
BTTV BNWL Serie 1 2023/24
BNWL Serie 1 2023/24
Bertalan Sarkozi (NEUB)
RC Punkte (30.06.2024): 404 ± 82
-
Kilian Ruck (OBWT)
RC Punkte (30.06.2024): 362 ± 49
N
19.11.2023
BTTV BNWL Serie 1 2023/24
BNWL Serie 1 2023/24
Luzia Magdalena Regner (OBERP)
RC Punkte (30.06.2024): 508 ± 52
-
Kilian Ruck (OBWT)
RC Punkte (30.06.2024): 362 ± 49
S
19.11.2023
BTTV BNWL Serie 1 2023/24
BNWL Serie 1 2023/24
Mathias Balthasar Regner (OBERP)
RC Punkte (30.06.2024): 805 ± 70
-
Kilian Ruck (OBWT)
RC Punkte (30.06.2024): 362 ± 49
N
19.11.2023
BTTV BNWL Serie 1 2023/24
BNWL Serie 1 2023/24
Samuel Molnar (OBWT)
RC Punkte (30.06.2024): 85 ± 106
-
Kilian Ruck (OBWT)
RC Punkte (30.06.2024): 362 ± 49
S
28.10.2023
BTTV 31. Int. Tischtennisturnier in Oberwart
U 13
Moritz Liedl-Huber (NEUB)
RC Punkte (30.06.2024): 368 ± 78
-
Kilian Ruck (OBWT)
RC Punkte (30.06.2024): 362 ± 49
S
28.10.2023
BTTV 31. Int. Tischtennisturnier in Oberwart
U 13
Kilian Ruck (OBWT)
RC Punkte (30.06.2024): 362 ± 49
-
Michal Mikusenic jun. (NEUB)
RC Punkte (30.06.2024): 176 ± 101
S
28.10.2023
BTTV 31. Int. Tischtennisturnier in Oberwart
U 13
Kilian Ruck (OBWT)
RC Punkte (30.06.2024): 362 ± 49
-
Lorenz Fuhrmann (NEUB)
RC Punkte (30.06.2024): 479 ± 78
S
28.10.2023
BTTV 31. Int. Tischtennisturnier in Oberwart
U 11
Kilian Ruck (OBWT)
RC Punkte (30.06.2024): 362 ± 49
-
Lorenz Fuhrmann (NEUB)
RC Punkte (30.06.2024): 479 ± 78
N
28.10.2023
BTTV 31. Int. Tischtennisturnier in Oberwart
U 11
Kilian Ruck (OBWT)
RC Punkte (30.06.2024): 362 ± 49
-
Moritz Liedl-Huber (NEUB)
RC Punkte (30.06.2024): 368 ± 78
S
28.10.2023
BTTV 31. Int. Tischtennisturnier in Oberwart
U 13
Tobias Teuschler (ATS)
RC Punkte (30.06.2024): 855 ± 70
-
Kilian Ruck (OBWT)
RC Punkte (30.06.2024): 362 ± 49
N
XTTV Ergebnisdienst (Version 15.1329 - 26.08.2023)
|
XTTV
|
BTTV-Kontakt
|
Datenschutzerklärung