XTTV Ergebnisdienst
Für eine vollständige Funktionsweise und eine optimale Darstellung muss Javascript aktiviert werden.
BTTV
KTTV
NÖTTV
OÖTTV
STTTV
STTV
TTTV
VTTV
WTTV
ÖTTV
Superleague
Intercup
2023/2024
2022/2023
2021/2022
2020/2021
2019/2020
2018/2019
2017/2018
2016/2017
2015/2016
2014/2015
2013/2014
2012/2013
2011/2012
2010/2011
2009/2010
2008/2009
Ergebnisse
Turniere
Ranglistenabfrage
Vereinstermine
Spielersuche
Spielereinsätze
E-Mail-Nachricht
[hervorheben]
BAAC
BRUC
BTTA
ENZE
GALL
GUNT
KOTT
MÜNC
NEUD
SCHW
SGGM
SVSW
Benutzer:
Kennwort:
Angemeldet bleiben
Passwort vergessen
Gruppe
Ligen
Mitte
Nord
Ost
Süd
West
Damen
Senioren
U19
U17
U15
U13
U11
Championship Cup
Challenge Cup
Nachwuchs Challenge Cup
Nachwuchs Rookie Cup
Damen Cup
Qualifikationsspiele
Klasse
Unterliga A (1600 RC-Punkte)
Unterliga B (1600 RC-Punkte)
1. Klasse A (1400 RC-Punkte)
1. Klasse B (1400 RC-Punkte)
2. Klasse A (1200 RC-Punkte)
2. Klasse B (1200 RC-Punkte)
3. Klasse A (1000 RC-Punkte)
3. Klasse B (1000 RC-Punkte)
4. Klasse A (700 RC-Punkte)
4. Klasse B (700 RC-Punkte)
Runde
Durchgang 1:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
Durchgang 2:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
Mannschaft
BAAC4
BRUC4
BTTA1
ENZE1
GALL2
GUNT6
KOTT1
MÜNC2
NEUD9
SCHW1
SGGM6
SVSW1
Ansicht
Tabelle&Rangliste
Doppelrangliste
Kreuztabelle
Spiele
Mannschaftsdaten
Mannschaftsführer
PDF-Auswahl
Auslosung
(
Ergebnisse
Kontaktdaten Referent)
Tabelle&Rangliste
(
Mannschaftstabelle
Einzelrangliste
Doppelrangliste)
inkl.
RC Wertung und Altersklasse
Seitenumbruch
Kreuztabelle
Mannschaftsführer
Datenblätter
Ergebnisse:
Tommy Wang
(
RC-Graph
), 105 Spiele, 50 Siege, 55 Niederlagen, Siegerquote: 47,6 %
Datum
Liga / Turnier
Dg.
R.
Spiel
Ergebnis (Heim:Gast)
alle Spieljahre
2023/2024
alle Ligen und Turniere
nur Ligen
nur Turniere
2. Klasse Süd A (1200 RC-Punkte) (2023/2024)
Challenge Cup Hauptbewerb (2023/2024)
NÖTTV 24. Riha-Open (2023/2024)
NÖTTV 23. Riha Open (2023/2024)
NÖTTV Landesmeisterschaften Nachwuchs 2023 (2023/2024)
U13 1. Klasse Süd (2023/2024)
U15 Süd (2023/2024)
ÖM U13 männlich Platz 4-6 (2023/2024)
ÖM U13 männlich Vorrunde C (2023/2024)
ÖTTV WIN Turniere Serie 1 (2023/2024)
ÖTTV WIN Turniere Serie 2 männlich (2023/2024)
ÖTTV WIN Turniere Serie 3 männlich (2023/2024)
ÖTTV WIN Turniere Serie 4 (2023/2024)
ÖTTV ÖM U13 2024 (Individualbewerbe) (2023/2024)
ÖTTV ÖM U15 2024 (Individualbewerbe) (2023/2024)
Österreichisches Top U13 / U17 2023 (2023/2024)
alle
1
2
alle
1
2
3
4
5
6
alle Gegner
Ajdaranovic Novak
Alic Ajdin
Asamer Anton
Bauer Wolfgang
Belanovic Djordje
Bian Benjamin
Breitenseher Walter
Brezna Marlon
Chen Seung
Chen Sung Bin
Chue Kevin William
Dadyal Viraj
Eberl Jeremy
Fegerl Louis
Giestheuer Nino
Glevanak Adam
Gmainer Johannes
Grabmann Lionel
Grün Harald
Gschanes Daniel
Guttengeber Ferdinand
Haas Philipp
Hartmann Laurin
Haslauer Jeremias
Hauss Jakob
Herzog Eduard
Horak Elias
Hornik Nikolaus
Hütter Justin
Jedinger Marvin
Kapfinger Lennox
Katholnig Manuel
Katzer Marc
Kramer Herbert
Krickl Peter
Lahr Benno
Liu Felix
Ljubas Ivano
Mate Rafael
Matschitsch Matti
Mayer Patrick
Mayr-Toll Valentin
Mitterlehner Andreas
Mörschbacher Stefan
Nakonechny Kyrylo
Neugebauer Michael
Oberhuber Stephan
Osina Simon
Peic Tukuljac Mario
Peic Tukuljac Marko
Plessing Paolo
Putz Jano
Rehberger Thomas
Reichrath Wilfried
Reitinger Sebastian
Rus Florin
Ruzin Nikita
Safai Aeneas
Sams Joshua
Schachner Friedrich
Scharf Fabian
Schiel Manfred
Schlauss Bernhard
Schmölz Gerhold
Schweiger Karl
Sirk Sebastian
Smerecinsky Marcel
Steiner Robert
Strauss Nevio
Szongott Christian
Szuta Borys
Thurnberger Kevin
Wagner Christoph
Wang Jimmy
Wang Muran
Welzel Elias
Wickert Benjamin
Zainer Magdalena
Zapletal Christian
Zeller Noel
Zhang Michael
Zittmayr Valentin
Zitzmann Hermes-Leander
Spieler aller Vereine
AGUM
ANEU
ANNA
BAAC
BACH
BRUC
EAMS
FKI
FLÖT
FROB
GALL
GUNT
IND
KIRB
KLOS
KONT
KUCH
LALE
LALO
LENZ
LEOP
LEPE
LSV
MAR
MIST
MÖLL
MÜNC
NEUD
NEUDB
NFS
OÖTTV
RUM
SALZ
SGGM
SGWV
SKLW
STTTV
SVA
SVSW
TRAK
TT14
USTO
VÖLI
VÖLM
WEIG
WIES
WOLF
WPAE
WÖRD
alle
S
N
18.05.2024
ÖTTV ÖM U13 2024 (Individualbewerbe)
Einzel männlich
Tommy Wang (NEUD)
RC Punkte (30.06.2024): 1133 ± 63
-
Felix Liu (VÖLI)
RC Punkte (30.06.2024): 1063 ± 50
S
18.05.2024
ÖTTV ÖM U13 2024 (Individualbewerbe)
Einzel männlich
Sung Bin Chen (FLÖT)
RC Punkte (30.06.2024): 1733 ± 35
-
Tommy Wang (NEUD)
RC Punkte (30.06.2024): 1133 ± 63
N
18.05.2024
ÖTTV ÖM U13 2024 (Individualbewerbe)
Einzel männlich
Aeneas Safai (LENZ)
RC Punkte (30.06.2024): 580 ± 53
-
Tommy Wang (NEUD)
RC Punkte (30.06.2024): 1133 ± 63
S
18.05.2024
ÖTTV ÖM U13 2024 (Individualbewerbe)
Einzel männlich
Sebastian Sirk (FKI)
RC Punkte (30.06.2024): 938 ± 55
-
Tommy Wang (NEUD)
RC Punkte (30.06.2024): 1133 ± 63
S
18.05.2024
ÖTTV ÖM U13 2024 (Individualbewerbe)
Einzel männlich
Tommy Wang (NEUD)
RC Punkte (30.06.2024): 1133 ± 63
-
Valentin Zittmayr (BACH)
RC Punkte (30.06.2024): 736 ± 51
S
17.05.2024
ÖM U13 männlich Platz 4-6
1
1
Sebastian Sirk (STTTV1)
RC Punkte (30.06.2024): 938 ± 55
-
Tommy Wang (NÖTTV2)
RC Punkte (30.06.2024): 1133 ± 63
3:2
17.05.2024
ÖM U13 männlich Vorrunde C
1
3
Benjamin Bian (OÖTTV1)
RC Punkte (30.06.2024): 1759 ± 47
-
Tommy Wang (NÖTTV2)
RC Punkte (30.06.2024): 1133 ± 63
3:0
17.05.2024
ÖM U13 männlich Vorrunde C
1
2
Tommy Wang (NÖTTV2)
RC Punkte (30.06.2024): 1133 ± 63
-
Philipp Haas (STTTV2)
RC Punkte (30.06.2024): 687 ± 52
3:0
12.05.2024
ÖTTV ÖM U15 2024 (Individualbewerbe)
Einzel männlich
Tommy Wang (NEUD)
RC Punkte (30.06.2024): 1133 ± 63
-
Lionel Grabmann (TRAK)
RC Punkte (30.06.2024): 1478 ± 62
N
12.05.2024
ÖTTV ÖM U15 2024 (Individualbewerbe)
Einzel männlich
Tommy Wang (NEUD)
RC Punkte (30.06.2024): 1133 ± 63
-
Nino Giestheuer (KUCH)
RC Punkte (30.06.2024): 849 ± 67
N
12.05.2024
ÖTTV ÖM U15 2024 (Individualbewerbe)
Einzel männlich
Christian Szongott (LENZ)
RC Punkte (30.06.2024): 1442 ± 42
-
Tommy Wang (NEUD)
RC Punkte (30.06.2024): 1133 ± 63
N
07.04.2024
U13 1. Klasse Süd
1
2
Mario Peic Tukuljac (SVSW1)
RC Punkte (30.06.2024): 1158 ± 76
-
Tommy Wang (NEUD1)
RC Punkte (30.06.2024): 1133 ± 63
0:3
07.04.2024
U13 1. Klasse Süd
1
1
Fabian Scharf (GUNT1)
RC Punkte (30.06.2024): 586 ± 46
-
Tommy Wang (NEUD1)
RC Punkte (30.06.2024): 1133 ± 63
0:3
07.04.2024
U13 1. Klasse Süd
1
3
Tommy Wang (NEUD1)
RC Punkte (30.06.2024): 1133 ± 63
-
Laurin Hartmann (BAAC1)
RC Punkte (30.06.2024): 985 ± 41
3:1
07.04.2024
U13 1. Klasse Süd
1
2
Novak Ajdaranovic (SVSW1)
RC Punkte (30.06.2024): 1504 ± 58
-
Tommy Wang (NEUD1)
RC Punkte (30.06.2024): 1133 ± 63
3:1
17.03.2024
ÖTTV WIN Turniere Serie 4
Gruppe 6 männlich
Nikita Ruzin (IND)
RC Punkte (30.06.2024): 1280 ± 52
-
Tommy Wang (NEUD)
RC Punkte (30.06.2024): 1133 ± 63
S
17.03.2024
ÖTTV WIN Turniere Serie 4
Gruppe 6 männlich
Tommy Wang (NEUD)
RC Punkte (30.06.2024): 1133 ± 63
-
Simon Osina (LEPE)
RC Punkte (30.06.2024): 1461 ± 45
N
17.03.2024
ÖTTV WIN Turniere Serie 4
Gruppe 6 männlich
Marcel Smerecinsky (WIES)
RC Punkte (30.06.2024): 1343 ± 44
-
Tommy Wang (NEUD)
RC Punkte (30.06.2024): 1133 ± 63
N
17.03.2024
ÖTTV WIN Turniere Serie 4
Gruppe 6 männlich
Tommy Wang (NEUD)
RC Punkte (30.06.2024): 1133 ± 63
-
Kyrylo Nakonechny (FLÖT)
RC Punkte (30.06.2024): 1498 ± 53
N
17.03.2024
ÖTTV WIN Turniere Serie 4
Gruppe 6 männlich
Sebastian Reitinger (KLOS)
RC Punkte (30.06.2024): 1420 ± 54
-
Tommy Wang (NEUD)
RC Punkte (30.06.2024): 1133 ± 63
N
17.03.2024
ÖTTV WIN Turniere Serie 4
Gruppe 6 männlich
Tommy Wang (NEUD)
RC Punkte (30.06.2024): 1133 ± 63
-
Ferdinand Guttengeber (FROB)
RC Punkte (30.06.2024): 1452 ± 49
N
17.03.2024
ÖTTV WIN Turniere Serie 4
Gruppe 6 männlich
Elias Welzel (MIST)
RC Punkte (30.06.2024): 1491 ± 39
-
Tommy Wang (NEUD)
RC Punkte (30.06.2024): 1133 ± 63
N
17.03.2024
ÖTTV WIN Turniere Serie 4
Gruppe 6 männlich
Tommy Wang (NEUD)
RC Punkte (30.06.2024): 1133 ± 63
-
Stefan Mörschbacher (SVA)
RC Punkte (30.06.2024): 1398 ± 51
N
17.03.2024
ÖTTV WIN Turniere Serie 4
Gruppe 6 männlich
Borys Szuta (NEUD)
RC Punkte (30.06.2024): 1422 ± 44
-
Tommy Wang (NEUD)
RC Punkte (30.06.2024): 1133 ± 63
N
06.04.2024
2. Klasse Süd A (1200 RC-Punkte)
2
6
Tommy Wang (NEUD13)
RC Punkte (30.06.2024): 1133 ± 63
-
Walter Breitenseher (GALL3)
RC Punkte (30.06.2024): 890 ± 60
3:1
06.04.2024
2. Klasse Süd A (1200 RC-Punkte)
2
6
Tommy Wang (NEUD13)
RC Punkte (30.06.2024): 1133 ± 63
-
Andreas Mitterlehner (GALL3)
RC Punkte (30.06.2024): 1006 ± 58
3:2
01.03.2024
2. Klasse Süd A (1200 RC-Punkte)
2
5
Marko Peic Tukuljac (SVSW2)
RC Punkte (30.06.2024): 877 ± 78
-
Tommy Wang (NEUD13)
RC Punkte (30.06.2024): 1133 ± 63
0:3
01.03.2024
2. Klasse Süd A (1200 RC-Punkte)
2
5
Florin Rus (SVSW2)
RC Punkte (30.06.2024): 856 ± 50
-
Tommy Wang (NEUD13)
RC Punkte (30.06.2024): 1133 ± 63
0:3
18.02.2024
U15 Süd
1
4
Tommy Wang (NEUD1)
RC Punkte (30.06.2024): 1133 ± 63
-
Jano Putz (SGGM1)
RC Punkte (30.06.2024): 884 ± 50
3:2
18.02.2024
U15 Süd
1
3
Tommy Wang (NEUD1)
RC Punkte (30.06.2024): 1133 ± 63
-
Marlon Brezna (ANEU1)
RC Punkte (30.06.2024): 472 ± 75
3:0
20.01.2024
ÖTTV WIN Turniere Serie 3 männlich
Gruppe 8 männlich
Tommy Wang (NEUD)
RC Punkte (30.06.2024): 1133 ± 63
-
Jeremias Haslauer (EAMS)
RC Punkte (30.06.2024): 1162 ± 55
S
20.01.2024
ÖTTV WIN Turniere Serie 3 männlich
Gruppe 8 männlich
Nevio Strauss (ANNA)
RC Punkte (30.06.2024): 1124 ± 47
-
Tommy Wang (NEUD)
RC Punkte (30.06.2024): 1133 ± 63
N
20.01.2024
ÖTTV WIN Turniere Serie 3 männlich
Gruppe 8 männlich
Tommy Wang (NEUD)
RC Punkte (30.06.2024): 1133 ± 63
-
Muran Wang (KONT)
RC Punkte (30.06.2024): 1029 ± 48
S
20.01.2024
ÖTTV WIN Turniere Serie 3 männlich
Gruppe 8 männlich
Paolo Plessing (FLÖT)
RC Punkte (30.06.2024): 1235 ± 52
-
Tommy Wang (NEUD)
RC Punkte (30.06.2024): 1133 ± 63
S
20.01.2024
ÖTTV WIN Turniere Serie 3 männlich
Gruppe 8 männlich
Tommy Wang (NEUD)
RC Punkte (30.06.2024): 1133 ± 63
-
Michael Zhang (USTO)
RC Punkte (30.06.2024): 1090 ± 46
S
20.01.2024
ÖTTV WIN Turniere Serie 3 männlich
Gruppe 8 männlich
Ajdin Alic (NEUD)
RC Punkte (30.06.2024): 1124 ± 49
-
Tommy Wang (NEUD)
RC Punkte (30.06.2024): 1133 ± 63
N
20.01.2024
ÖTTV WIN Turniere Serie 3 männlich
Gruppe 8 männlich
Tommy Wang (NEUD)
RC Punkte (30.06.2024): 1133 ± 63
-
Viraj Dadyal (NEUD)
RC Punkte (30.06.2024): 1192 ± 56
S
20.01.2024
ÖTTV WIN Turniere Serie 3 männlich
Gruppe 8 männlich
Noel Zeller (LENZ)
RC Punkte (30.06.2024): 1282 ± 67
-
Tommy Wang (NEUD)
RC Punkte (30.06.2024): 1133 ± 63
S
20.01.2024
ÖTTV WIN Turniere Serie 3 männlich
Gruppe 8 männlich
Jimmy Wang (NEUD)
RC Punkte (30.06.2024): 1105 ± 48
-
Tommy Wang (NEUD)
RC Punkte (30.06.2024): 1133 ± 63
S
13.01.2024
NÖTTV 24. Riha-Open
Bewerb 04 bis 1500
Tommy Wang (NEUD)
RC Punkte (30.06.2024): 1133 ± 63
-
Christian Zapletal (LEOP)
RC Punkte (30.06.2024): 1219 ± 54
N
13.01.2024
NÖTTV 24. Riha-Open
Bewerb 04 bis 1500
Tommy Wang (NEUD)
RC Punkte (30.06.2024): 1133 ± 63
-
Michael Neugebauer (TT14)
RC Punkte (30.06.2024): 1398 ± 54
N
13.01.2024
NÖTTV 24. Riha-Open
Bewerb 04 bis 1500
Christian Szongott (LENZ)
RC Punkte (30.06.2024): 1442 ± 42
-
Tommy Wang (NEUD)
RC Punkte (30.06.2024): 1133 ± 63
S
13.01.2024
NÖTTV 24. Riha-Open
Bewerb 01 bis 1650
Tommy Wang (NEUD)
RC Punkte (30.06.2024): 1133 ± 63
-
Harald Grün (LALE)
RC Punkte (30.06.2024): 1141 ± 45
S
13.01.2024
NÖTTV 24. Riha-Open
Bewerb 01 bis 1650
Wilfried Reichrath (AGUM)
RC Punkte (30.06.2024): 1404 ± 41
-
Tommy Wang (NEUD)
RC Punkte (30.06.2024): 1133 ± 63
S
13.01.2024
NÖTTV 24. Riha-Open
Bewerb 01 bis 1650
Tommy Wang (NEUD)
RC Punkte (30.06.2024): 1133 ± 63
-
Djordje Belanovic (WPAE)
RC Punkte (30.06.2024): 1458 ± 39
N
08.12.2023
ÖTTV WIN Turniere Serie 2 männlich
Gruppe 10 männlich
Kyrylo Nakonechny (FLÖT)
RC Punkte (30.06.2024): 1498 ± 53
-
Tommy Wang (NEUD)
RC Punkte (30.06.2024): 1133 ± 63
N
08.12.2023
ÖTTV WIN Turniere Serie 2 männlich
Gruppe 10 männlich
Michael Zhang (USTO)
RC Punkte (30.06.2024): 1090 ± 46
-
Tommy Wang (NEUD)
RC Punkte (30.06.2024): 1133 ± 63
N
08.12.2023
ÖTTV WIN Turniere Serie 2 männlich
Gruppe 10 männlich
Jakob Hauss (WOLF)
RC Punkte (30.06.2024): 1242 ± 50
-
Tommy Wang (NEUD)
RC Punkte (30.06.2024): 1133 ± 63
N
08.12.2023
ÖTTV WIN Turniere Serie 2 männlich
Gruppe 10 männlich
Tommy Wang (NEUD)
RC Punkte (30.06.2024): 1133 ± 63
-
Jimmy Wang (NEUD)
RC Punkte (30.06.2024): 1105 ± 48
N
08.12.2023
ÖTTV WIN Turniere Serie 2 männlich
Gruppe 10 männlich
Tommy Wang (NEUD)
RC Punkte (30.06.2024): 1133 ± 63
-
Ivano Ljubas (BACH)
RC Punkte (30.06.2024): 963 ± 48
S
08.12.2023
ÖTTV WIN Turniere Serie 2 männlich
Gruppe 10 männlich
Tommy Wang (NEUD)
RC Punkte (30.06.2024): 1133 ± 63
-
Benno Lahr (NEUDB)
RC Punkte (30.06.2024): 1074 ± 48
N
08.12.2023
ÖTTV WIN Turniere Serie 2 männlich
Gruppe 10 männlich
Tommy Wang (NEUD)
RC Punkte (30.06.2024): 1133 ± 63
-
Patrick Mayer (MAR)
RC Punkte (30.06.2024): 1098 ± 81
N
08.12.2023
ÖTTV WIN Turniere Serie 2 männlich
Gruppe 10 männlich
Tommy Wang (NEUD)
RC Punkte (30.06.2024): 1133 ± 63
-
Jeremias Haslauer (EAMS)
RC Punkte (30.06.2024): 1162 ± 55
S
08.12.2023
ÖTTV WIN Turniere Serie 2 männlich
Gruppe 10 männlich
Tommy Wang (NEUD)
RC Punkte (30.06.2024): 1133 ± 63
-
Ajdin Alic (NEUD)
RC Punkte (30.06.2024): 1124 ± 49
N
05.11.2023
Challenge Cup Hauptbewerb
1
1
Hermes-Leander Zitzmann (SGWV1)
RC Punkte (30.06.2024): 757 ± 38
-
Tommy Wang (NEUD1)
RC Punkte (30.06.2024): 1133 ± 63
0:3
05.11.2023
Challenge Cup Hauptbewerb
1
1
Eduard Herzog (SGWV1)
RC Punkte (30.06.2024): 643 ± 50
-
Tommy Wang (NEUD1)
RC Punkte (30.06.2024): 1133 ± 63
0:3
16.12.2023
2. Klasse Süd A (1200 RC-Punkte)
1
6
Johannes Gmainer (GALL3)
RC Punkte (30.06.2024): 1048 ± 60
-
Tommy Wang (NEUD13)
RC Punkte (30.06.2024): 1133 ± 63
3:1
16.12.2023
2. Klasse Süd A (1200 RC-Punkte)
1
6
Walter Breitenseher (GALL3)
RC Punkte (30.06.2024): 890 ± 60
-
Tommy Wang (NEUD13)
RC Punkte (30.06.2024): 1133 ± 63
3:2
16.12.2023
2. Klasse Süd A (1200 RC-Punkte)
1
6
Andreas Mitterlehner (GALL3)
RC Punkte (30.06.2024): 1006 ± 58
-
Tommy Wang (NEUD13)
RC Punkte (30.06.2024): 1133 ± 63
0:3
11.11.2023
NÖTTV Landesmeisterschaften Nachwuchs 2023
U15 Einzel männlich
Justin Hütter (BRUC)
RC Punkte (30.06.2024): 1007 ± 73
-
Tommy Wang (NEUD)
RC Punkte (30.06.2024): 1133 ± 63
S
11.11.2023
NÖTTV Landesmeisterschaften Nachwuchs 2023
U15 Einzel männlich
Novak Ajdaranovic (SVSW)
RC Punkte (30.06.2024): 1504 ± 58
-
Tommy Wang (NEUD)
RC Punkte (30.06.2024): 1133 ± 63
S
11.11.2023
NÖTTV Landesmeisterschaften Nachwuchs 2023
U15 Einzel männlich
Tommy Wang (NEUD)
RC Punkte (30.06.2024): 1133 ± 63
-
Borys Szuta (NEUD)
RC Punkte (30.06.2024): 1422 ± 44
N
11.11.2023
NÖTTV Landesmeisterschaften Nachwuchs 2023
U15 Einzel männlich
Fabian Scharf (GUNT)
RC Punkte (30.06.2024): 586 ± 46
-
Tommy Wang (NEUD)
RC Punkte (30.06.2024): 1133 ± 63
S
11.11.2023
NÖTTV Landesmeisterschaften Nachwuchs 2023
U15 Einzel männlich
Tommy Wang (NEUD)
RC Punkte (30.06.2024): 1133 ± 63
-
Elias Horak (LALO)
RC Punkte (30.06.2024): 601 ± 60
S
11.11.2023
NÖTTV Landesmeisterschaften Nachwuchs 2023
Bewerb U13 Einzel männlich
Adam Glevanak (SVSW)
RC Punkte (30.06.2024): 1170 ± 81
-
Tommy Wang (NEUD)
RC Punkte (30.06.2024): 1133 ± 63
S
11.11.2023
NÖTTV Landesmeisterschaften Nachwuchs 2023
Bewerb U13 Einzel männlich
Tommy Wang (NEUD)
RC Punkte (30.06.2024): 1133 ± 63
-
Christoph Wagner (NEUD)
RC Punkte (30.06.2024): 1549 ± 39
N
11.11.2023
NÖTTV Landesmeisterschaften Nachwuchs 2023
Bewerb U13 Einzel männlich
Rafael Mate (BAAC)
RC Punkte (30.06.2024): 196 ± 51
-
Tommy Wang (NEUD)
RC Punkte (30.06.2024): 1133 ± 63
S
11.11.2023
NÖTTV Landesmeisterschaften Nachwuchs 2023
Bewerb U13 Einzel männlich
Tommy Wang (NEUD)
RC Punkte (30.06.2024): 1133 ± 63
-
Fabian Scharf (GUNT)
RC Punkte (30.06.2024): 586 ± 46
S
15.12.2023
2. Klasse Süd A (1200 RC-Punkte)
1
5
Tommy Wang (NEUD13)
RC Punkte (30.06.2024): 1133 ± 63
-
Gerhold Schmölz (SVSW2)
RC Punkte (30.06.2024): 889 ± 68
3:0
15.12.2023
2. Klasse Süd A (1200 RC-Punkte)
1
5
Tommy Wang (NEUD13)
RC Punkte (30.06.2024): 1133 ± 63
-
Mario Peic Tukuljac (SVSW2)
RC Punkte (30.06.2024): 1158 ± 76
3:0
22.10.2023
Österreichisches Top U13 / U17 2023
U13 Einzel männlich
Seung Chen (FLÖT)
RC Punkte (30.06.2024): 1770 ± 42
-
Tommy Wang (NEUD)
RC Punkte (30.06.2024): 1133 ± 63
N
22.10.2023
Österreichisches Top U13 / U17 2023
U13 Einzel männlich
Tommy Wang (NEUD)
RC Punkte (30.06.2024): 1133 ± 63
-
Benjamin Bian (BACH)
RC Punkte (30.06.2024): 1759 ± 47
N
22.10.2023
Österreichisches Top U13 / U17 2023
U13 Einzel männlich
Novak Ajdaranovic (SVSW)
RC Punkte (30.06.2024): 1504 ± 58
-
Tommy Wang (NEUD)
RC Punkte (30.06.2024): 1133 ± 63
N
22.10.2023
Österreichisches Top U13 / U17 2023
U13 Einzel männlich
Tommy Wang (NEUD)
RC Punkte (30.06.2024): 1133 ± 63
-
Joshua Sams (SALZ)
RC Punkte (30.06.2024): 1575 ± 39
N
22.10.2023
Österreichisches Top U13 / U17 2023
U13 Einzel männlich
Louis Fegerl (NEUD)
RC Punkte (30.06.2024): 1861 ± 46
-
Tommy Wang (NEUD)
RC Punkte (30.06.2024): 1133 ± 63
N
22.10.2023
Österreichisches Top U13 / U17 2023
U13 Einzel männlich
Tommy Wang (NEUD)
RC Punkte (30.06.2024): 1133 ± 63
-
Daniel Gschanes (LSV)
RC Punkte (30.06.2024): 1701 ± 37
N
22.10.2023
Österreichisches Top U13 / U17 2023
U13 Einzel männlich
Kevin William Chue (NEUD)
RC Punkte (30.06.2024): 1489 ± 46
-
Tommy Wang (NEUD)
RC Punkte (30.06.2024): 1133 ± 63
N
22.10.2023
Österreichisches Top U13 / U17 2023
U13 Einzel männlich
Tommy Wang (NEUD)
RC Punkte (30.06.2024): 1133 ± 63
-
Sung Bin Chen (FLÖT)
RC Punkte (30.06.2024): 1733 ± 35
N
22.10.2023
Österreichisches Top U13 / U17 2023
U13 Einzel männlich
Christoph Wagner (NEUD)
RC Punkte (30.06.2024): 1549 ± 39
-
Tommy Wang (NEUD)
RC Punkte (30.06.2024): 1133 ± 63
N
06.10.2023
2. Klasse Süd A (1200 RC-Punkte)
1
3
Tommy Wang (NEUD13)
RC Punkte (30.06.2024): 1133 ± 63
-
Peter Krickl (MÖLL1)
RC Punkte (30.06.2024): 806 ± 64
3:0
06.10.2023
2. Klasse Süd A (1200 RC-Punkte)
1
3
Tommy Wang (NEUD13)
RC Punkte (30.06.2024): 1133 ± 63
-
Friedrich Schachner (MÖLL1)
RC Punkte (30.06.2024): 528 ± 102
3:0
01.10.2023
ÖTTV WIN Turniere Serie 1
Gruppe 8 männlich
Tommy Wang (NEUD)
RC Punkte (30.06.2024): 1133 ± 63
-
Matti Matschitsch (SALZ)
RC Punkte (30.06.2024): 1596 ± 39
N
01.10.2023
ÖTTV WIN Turniere Serie 1
Gruppe 8 männlich
Lennox Kapfinger (KIRB)
RC Punkte (30.06.2024): 1264 ± 40
-
Tommy Wang (NEUD)
RC Punkte (30.06.2024): 1133 ± 63
S
01.10.2023
ÖTTV WIN Turniere Serie 1
Gruppe 8 männlich
Tommy Wang (NEUD)
RC Punkte (30.06.2024): 1133 ± 63
-
Marvin Jedinger (RUM)
RC Punkte (30.06.2024): 1568 ± 61
N
01.10.2023
ÖTTV WIN Turniere Serie 1
Gruppe 8 männlich
Stephan Oberhuber (KUCH)
RC Punkte (30.06.2024): 1499 ± 43
-
Tommy Wang (NEUD)
RC Punkte (30.06.2024): 1133 ± 63
N
01.10.2023
ÖTTV WIN Turniere Serie 1
Gruppe 8 männlich
Tommy Wang (NEUD)
RC Punkte (30.06.2024): 1133 ± 63
-
Anton Asamer (KLOS)
RC Punkte (30.06.2024): 1080 ± 58
S
01.10.2023
ÖTTV WIN Turniere Serie 1
Gruppe 8 männlich
Valentin Mayr-Toll (KIRB)
RC Punkte (30.06.2024): 988 ± 68
-
Tommy Wang (NEUD)
RC Punkte (30.06.2024): 1133 ± 63
N
01.10.2023
ÖTTV WIN Turniere Serie 1
Gruppe 8 männlich
Sebastian Reitinger (KLOS)
RC Punkte (30.06.2024): 1420 ± 54
-
Tommy Wang (NEUD)
RC Punkte (30.06.2024): 1133 ± 63
S
01.10.2023
ÖTTV WIN Turniere Serie 1
Gruppe 8 männlich
Tommy Wang (NEUD)
RC Punkte (30.06.2024): 1133 ± 63
-
Elias Welzel (MIST)
RC Punkte (30.06.2024): 1491 ± 39
N
01.10.2023
ÖTTV WIN Turniere Serie 1
Gruppe 8 männlich
Marc Katzer (IND)
RC Punkte (30.06.2024): 1392 ± 49
-
Tommy Wang (NEUD)
RC Punkte (30.06.2024): 1133 ± 63
N
28.10.2023
2. Klasse Süd A (1200 RC-Punkte)
1
1
Magdalena Zainer (WEIG3)
RC Punkte (30.06.2024): 780 ± 49
-
Tommy Wang (NEUD13)
RC Punkte (30.06.2024): 1133 ± 63
1:3
28.10.2023
2. Klasse Süd A (1200 RC-Punkte)
1
1
Wolfgang Bauer (WEIG3)
RC Punkte (30.06.2024): 957 ± 62
-
Tommy Wang (NEUD13)
RC Punkte (30.06.2024): 1133 ± 63
1:3
02.09.2023
NÖTTV 23. Riha Open
Bewerb 06 - 1100 Punkte
Tommy Wang (NEUD)
RC Punkte (30.06.2024): 1133 ± 63
-
Viraj Dadyal (NEUD)
RC Punkte (30.06.2024): 1192 ± 56
N
02.09.2023
NÖTTV 23. Riha Open
Bewerb 06 - 1100 Punkte
Robert Steiner (NFS)
RC Punkte (30.06.2024): 1225 ± 49
-
Tommy Wang (NEUD)
RC Punkte (30.06.2024): 1133 ± 63
S
02.09.2023
NÖTTV 23. Riha Open
Bewerb 06 - 1100 Punkte
Bernhard Schlauss (WÖRD)
RC Punkte (30.06.2024): 931 ± 62
-
Tommy Wang (NEUD)
RC Punkte (30.06.2024): 1133 ± 63
S
02.09.2023
NÖTTV 23. Riha Open
Bewerb 01 - 1800 Punkte
Tommy Wang (NEUD)
RC Punkte (30.06.2024): 1133 ± 63
-
Seung Chen (FLÖT)
RC Punkte (30.06.2024): 1770 ± 42
N
02.09.2023
NÖTTV 23. Riha Open
Bewerb 01 - 1800 Punkte
Tommy Wang (NEUD)
RC Punkte (30.06.2024): 1133 ± 63
-
Thomas Rehberger (WPAE)
RC Punkte (30.06.2024): 1570 ± 36
N
02.09.2023
NÖTTV 23. Riha Open
Bewerb 09 - 1300 Punkte
Manfred Schiel (NFS)
RC Punkte (30.06.2024): 1035 ± 52
-
Tommy Wang (NEUD)
RC Punkte (30.06.2024): 1133 ± 63
N
02.09.2023
NÖTTV 23. Riha Open
Bewerb 09 - 1300 Punkte
Tommy Wang (NEUD)
RC Punkte (30.06.2024): 1133 ± 63
-
Jeremy Eberl (BRUC)
RC Punkte (30.06.2024): 1192 ± 52
N
02.09.2023
NÖTTV 23. Riha Open
Bewerb 06 - 1100 Punkte
Manuel Katholnig (KLOS)
RC Punkte (30.06.2024): 737 ± 68
-
Tommy Wang (NEUD)
RC Punkte (30.06.2024): 1133 ± 63
S
02.09.2023
NÖTTV 23. Riha Open
Bewerb 06 - 1100 Punkte
Kevin Thurnberger (BACH)
RC Punkte (30.06.2024): 708 ± 40
-
Tommy Wang (NEUD)
RC Punkte (30.06.2024): 1133 ± 63
S
02.09.2023
NÖTTV 23. Riha Open
Bewerb 02 - 1500 Punkte
Benjamin Wickert (SKLW)
RC Punkte (30.06.2024): 1321 ± 57
-
Tommy Wang (NEUD)
RC Punkte (30.06.2024): 1133 ± 63
N
02.09.2023
NÖTTV 23. Riha Open
Bewerb 02 - 1500 Punkte
Karl Schweiger (MÜNC)
RC Punkte (30.06.2024): 1353 ± 62
-
Tommy Wang (NEUD)
RC Punkte (30.06.2024): 1133 ± 63
N
02.09.2023
NÖTTV 23. Riha Open
Bewerb 05 - 1650 Punkte
Nikolaus Hornik (SKLW)
RC Punkte (30.06.2024): 1581 ± 41
-
Tommy Wang (NEUD)
RC Punkte (30.06.2024): 1133 ± 63
N
02.09.2023
NÖTTV 23. Riha Open
Bewerb 05 - 1650 Punkte
Tommy Wang (NEUD)
RC Punkte (30.06.2024): 1133 ± 63
-
Herbert Kramer (VÖLM)
RC Punkte (30.06.2024): 1356 ± 55
N
XTTV Ergebnisdienst (Version 15.1329 - 26.08.2023)
|
XTTV
|
NÖTTV-Kontakt
|
Datenschutzerklärung