XTTV Ergebnisdienst
Für eine vollständige Funktionsweise und eine optimale Darstellung muss Javascript aktiviert werden.
BTTV
KTTV
NÖTTV
OÖTTV
STTTV
STTV
TTTV
VTTV
WTTV
ÖTTV
Superleague
Intercup
2023/2024
2022/2023
2021/2022
2020/2021
2019/2020
2018/2019
2017/2018
2016/2017
2015/2016
2014/2015
2013/2014
2012/2013
2011/2012
Ergebnisse
Turniere
Ranglistenabfrage
Vereinstermine
Spielersuche
Spielereinsätze
E-Mail-Nachricht
[hervorheben]
DSFA
GURN
Benutzer:
Kennwort:
Angemeldet bleiben
Passwort vergessen
Gruppe
Allgemein
Senioren
Jugend U18
Schüler U15
Unterstufe U13
MiniUnterstufe U11
Klasse
Kärntner Liga
Quali Liga
Entscheidung Unterliga
Unterliga Ost
Unterliga West
1.Klasse Ost
1.Klasse West
Entscheidung 1.Klasse
2. Klasse Ost
2. Klasse West
Entscheidung 2.Klasse
3. Klasse Mitte
3. Klasse Ost
3. Klasse West
Entscheidung 3.Klasse
Runde
1
Mannschaft
DSFA2
GURN2
Ansicht
Tabelle&Rangliste
Kreuztabelle
Spiele
Mannschaftsdaten
Mannschaftsführer
PDF-Auswahl
Auslosung
(
Ergebnisse
Kontaktdaten Referent)
Tabelle&Rangliste
(
Mannschaftstabelle
Einzelrangliste
Doppelrangliste)
inkl.
RC Wertung und Altersklasse
Seitenumbruch
Kreuztabelle
Mannschaftsführer
Datenblätter
Ergebnisse:
Heinz Raunikar
(
RC-Graph
), 36 Spiele, 12 Siege, 24 Niederlagen, Siegerquote: 33,3 %
Datum
Liga / Turnier
Dg.
R.
Spiel
Ergebnis (Heim:Gast)
alle Spieljahre
2018/2019
alle Ligen und Turniere
nur Ligen
nur Turniere
2. Klasse West (2018/2019)
KTTV ASVÖ Landesmeisterschaften 2018 (2018/2019)
alle
1
2
alle
2
3
4
5
6
7
8
9
alle Gegner
Amenitsch Gert
Brandstätter Rudolf sen.
Eberhard Manfred
Flecker Alfred
Gabelar Kurt
Holmes Oscar
Hösele Lea
Kerschbaumer Lukas
Kleindienst Lukas
Kramer Herbert
Kranabetter Georg
Kusternik Helmut
Maier Manfred
Matitz Norbert
Mayer Willibald
Pichler Walter
Raffelsberger Christian
Reissner Mario
Ringitscher Anton
Rossmann Lukas
Sattlegger Erwin
Schnabl Rupert
Schreier Lorenz
Schrottenbacher Josef
Schwarz Karl
Steinacher Markus
Truppe Kathrin
Winkler Julian
Winkler Roland
Wübben Thomas
Zivkovic Sasa
Spieler aller Vereine
AFEK
BERG
DSFA
KAC
KBSV
SGFU
SGLV
SGMS
VÖLK
VÖLM
alle
S
N
27.03.2019
2. Klasse West
2
9
Christian Raffelsberger (DSFA2)
RC Punkte (30.06.2019): 1099 ± 53
-
Heinz Raunikar (OSSI3)
RC Punkte (30.06.2019): 703 ± 50
3:0
27.03.2019
2. Klasse West
2
9
Rupert Schnabl (DSFA2)
RC Punkte (30.06.2019): 787 ± 48
-
Heinz Raunikar (OSSI3)
RC Punkte (30.06.2019): 703 ± 50
3:0
27.03.2019
2. Klasse West
2
9
Manfred Maier (DSFA2)
RC Punkte (30.06.2019): 1058 ± 51
-
Heinz Raunikar (OSSI3)
RC Punkte (30.06.2019): 703 ± 50
3:0
19.03.2019
2. Klasse West
2
8
Heinz Raunikar (OSSI3)
RC Punkte (30.06.2019): 703 ± 50
-
Kathrin Truppe (SGFU4)
RC Punkte (30.06.2019): 804 ± 46
2:3
19.03.2019
2. Klasse West
2
8
Heinz Raunikar (OSSI3)
RC Punkte (30.06.2019): 703 ± 50
-
Manfred Eberhard (SGFU4)
RC Punkte (30.06.2019): 890 ± 50
0:3
19.03.2019
2. Klasse West
2
8
Heinz Raunikar (OSSI3)
RC Punkte (30.06.2019): 703 ± 50
-
Willibald Mayer (SGFU4)
RC Punkte (30.06.2019): 1065 ± 53
0:3
11.03.2019
2. Klasse West
2
7
Mario Reissner (BERG2)
RC Punkte (30.06.2019): 721 ± 80
-
Heinz Raunikar (OSSI3)
RC Punkte (30.06.2019): 703 ± 50
0:3
11.03.2019
2. Klasse West
2
7
Erwin Sattlegger (BERG2)
RC Punkte (30.06.2019): 770 ± 45
-
Heinz Raunikar (OSSI3)
RC Punkte (30.06.2019): 703 ± 50
3:1
11.03.2019
2. Klasse West
2
7
Georg Kranabetter (BERG2)
RC Punkte (30.06.2019): 750 ± 45
-
Heinz Raunikar (OSSI3)
RC Punkte (30.06.2019): 703 ± 50
3:1
05.03.2019
2. Klasse West
2
6
Heinz Raunikar (OSSI3)
RC Punkte (30.06.2019): 703 ± 50
-
Thomas Wübben (VÖLK2)
RC Punkte (30.06.2019): 616 ± 77
3:1
05.03.2019
2. Klasse West
2
6
Heinz Raunikar (OSSI3)
RC Punkte (30.06.2019): 703 ± 50
-
Lukas Kleindienst (VÖLK2)
RC Punkte (30.06.2019): 671 ± 38
3:1
05.03.2019
2. Klasse West
2
6
Heinz Raunikar (OSSI3)
RC Punkte (30.06.2019): 703 ± 50
-
Josef Schrottenbacher (VÖLK2)
RC Punkte (30.06.2019): 946 ± 48
2:3
28.02.2019
2. Klasse West
2
5
Rudolf Brandstätter sen. (SEEB3)
RC Punkte (30.06.2019): 795 ± 49
-
Heinz Raunikar (OSSI3)
RC Punkte (30.06.2019): 703 ± 50
3:1
28.02.2019
2. Klasse West
2
5
Gert Amenitsch (SEEB3)
RC Punkte (30.06.2019): 694 ± 48
-
Heinz Raunikar (OSSI3)
RC Punkte (30.06.2019): 703 ± 50
3:1
28.02.2019
2. Klasse West
2
5
Alfred Flecker (SEEB3)
RC Punkte (30.06.2019): 1155 ± 66
-
Heinz Raunikar (OSSI3)
RC Punkte (30.06.2019): 703 ± 50
3:0
19.02.2019
2. Klasse West
2
4
Heinz Raunikar (OSSI3)
RC Punkte (30.06.2019): 703 ± 50
-
Sasa Zivkovic (VELD6)
RC Punkte (30.06.2019): 689 ± 47
3:0
19.02.2019
2. Klasse West
2
4
Heinz Raunikar (OSSI3)
RC Punkte (30.06.2019): 703 ± 50
-
Karl Schwarz (VELD6)
RC Punkte (30.06.2019): 693 ± 47
0:3
19.02.2019
2. Klasse West
2
4
Heinz Raunikar (OSSI3)
RC Punkte (30.06.2019): 703 ± 50
-
Anton Ringitscher (VELD6)
RC Punkte (30.06.2019): 667 ± 47
3:0
02.11.2018
2. Klasse West
1
6
Julian Winkler (VÖLK2)
RC Punkte (30.06.2019): 710 ± 55
-
Heinz Raunikar (OSSI3)
RC Punkte (30.06.2019): 703 ± 50
3:1
02.11.2018
2. Klasse West
1
6
Josef Schrottenbacher (VÖLK2)
RC Punkte (30.06.2019): 946 ± 48
-
Heinz Raunikar (OSSI3)
RC Punkte (30.06.2019): 703 ± 50
3:1
02.11.2018
2. Klasse West
1
6
Roland Winkler (VÖLK2)
RC Punkte (30.06.2019): 795 ± 47
-
Heinz Raunikar (OSSI3)
RC Punkte (30.06.2019): 703 ± 50
3:0
28.10.2018
KTTV ASVÖ Landesmeisterschaften 2018
Senioren 55+
Norbert Matitz (KAC)
RC Punkte (30.06.2019): 962 ± 51
-
Heinz Raunikar (AFEK)
RC Punkte (30.06.2019): 703 ± 50
N
28.10.2018
KTTV ASVÖ Landesmeisterschaften 2018
3. Klasse
Heinz Raunikar (AFEK)
RC Punkte (30.06.2019): 703 ± 50
-
Kurt Gabelar (KBSV)
RC Punkte (30.06.2019): 533 ± 59
S
28.10.2018
KTTV ASVÖ Landesmeisterschaften 2018
3. Klasse
Heinz Raunikar (AFEK)
RC Punkte (30.06.2019): 703 ± 50
-
Norbert Matitz (KAC)
RC Punkte (30.06.2019): 962 ± 51
N
28.10.2018
KTTV ASVÖ Landesmeisterschaften 2018
2. Klasse
Lukas Rossmann (VÖLM)
RC Punkte (30.06.2019): 741 ± 48
-
Heinz Raunikar (AFEK)
RC Punkte (30.06.2019): 703 ± 50
S
28.10.2018
KTTV ASVÖ Landesmeisterschaften 2018
2. Klasse
Walter Pichler (KAC)
RC Punkte (30.06.2019): 611 ± 47
-
Heinz Raunikar (AFEK)
RC Punkte (30.06.2019): 703 ± 50
S
28.10.2018
KTTV ASVÖ Landesmeisterschaften 2018
2. Klasse
Willibald Mayer (AFEK)
RC Punkte (30.06.2019): 1065 ± 53
-
Heinz Raunikar (AFEK)
RC Punkte (30.06.2019): 703 ± 50
N
28.10.2018
KTTV ASVÖ Landesmeisterschaften 2018
UL, 1. Klasse
Heinz Raunikar (AFEK)
RC Punkte (30.06.2019): 703 ± 50
-
Herbert Kramer (VÖLM)
RC Punkte (30.06.2019): 1348 ± 41
N
19.10.2018
2. Klasse West
1
4
Sasa Zivkovic (VELD6)
RC Punkte (30.06.2019): 689 ± 47
-
Heinz Raunikar (OSSI3)
RC Punkte (30.06.2019): 703 ± 50
2:3
19.10.2018
2. Klasse West
1
4
Karl Schwarz (VELD6)
RC Punkte (30.06.2019): 693 ± 47
-
Heinz Raunikar (OSSI3)
RC Punkte (30.06.2019): 703 ± 50
3:0
19.10.2018
2. Klasse West
1
4
Lukas Kerschbaumer (VELD6)
RC Punkte (30.06.2019): 978 ± 41
-
Heinz Raunikar (OSSI3)
RC Punkte (30.06.2019): 703 ± 50
3:0
07.10.2018
2. Klasse West
1
3
Heinz Raunikar (OSSI3)
RC Punkte (30.06.2019): 703 ± 50
-
Oscar Holmes (VELD5)
RC Punkte (30.06.2019): 820 ± 45
3:1
07.10.2018
2. Klasse West
1
3
Heinz Raunikar (OSSI3)
RC Punkte (30.06.2019): 703 ± 50
-
Helmut Kusternik (VELD5)
RC Punkte (30.06.2019): 742 ± 52
2:3
05.10.2018
2. Klasse West
1
2
Markus Steinacher (KAC3)
RC Punkte (30.06.2019): 819 ± 44
-
Heinz Raunikar (OSSI3)
RC Punkte (30.06.2019): 703 ± 50
2:3
05.10.2018
2. Klasse West
1
2
Lorenz Schreier (KAC3)
RC Punkte (30.06.2019): 711 ± 66
-
Heinz Raunikar (OSSI3)
RC Punkte (30.06.2019): 703 ± 50
3:1
05.10.2018
2. Klasse West
1
2
Lea Hösele (KAC3)
RC Punkte (30.06.2019): 611 ± 55
-
Heinz Raunikar (OSSI3)
RC Punkte (30.06.2019): 703 ± 50
1:3
XTTV Ergebnisdienst (Version 15.1329 - 26.08.2023)
|
XTTV
|
KTTV-Kontakt
|
Datenschutzerklärung