XTTV Ergebnisdienst
Für eine vollständige Funktionsweise und eine optimale Darstellung muss Javascript aktiviert werden.
BTTV
KTTV
NÖTTV
OÖTTV
STTTV
STTV
TTTV
VTTV
WTTV
ÖTTV
Superleague
Intercup
2023/2024
2022/2023
2021/2022
2020/2021
2019/2020
2018/2019
2017/2018
2016/2017
2015/2016
2014/2015
2013/2014
2012/2013
2011/2012
2010/2011
2009/2010
2008/2009
Ergebnisse
Turniere
Ranglistenabfrage
Vereinstermine
Spielersuche
Spielereinsätze
E-Mail-Nachricht
Benutzer:
Kennwort:
Angemeldet bleiben
Passwort vergessen
Gruppe
Ligen
Mitte
Nord
Ost
Süd
West
Damen
Senioren
U19
U17
U15
U13
U11
Championship Cup
Challenge Cup
Nachwuchs Challenge Cup
Nachwuchs Rookie Cup
Damen Cup
Qualifikationsspiele
Ergebnisse:
Maximilian Gumpinger
(
RC-Graph
), 124 Spiele, 47 Siege, 77 Niederlagen, Siegerquote: 37,9 %
Datum
Liga / Turnier
Dg.
R.
Spiel
Ergebnis (Heim:Gast)
alle Spieljahre
2021/2022
2022/2023
2023/2024
alle Ligen und Turniere
nur Ligen
nur Turniere
2. Klasse Nord (900 RC-Punkte) (2023/2024)
2. Klasse Nord (900 RC-Punkte) (2022/2023)
4. NÖTTV-Nachwuchsliga (2022/2023)
Nachwuchs Rookie Cup Nord/Mitte/Ost/West Plätze 1-4 (2022/2023)
Nachwuchs Rookie Cup Nord/Mitte/Ost/West Vorrunde A (2022/2023)
NÖTTV 1. Nachwuchsliga (2023/2024)
NÖTTV 1. Serie NÖTTV-Nachwuchs-Liga 2022/23 (2022/2023)
NÖTTV 3. Nachwuchsliga (Tulln) (2023/2024)
NÖTTV 4. Nachwuchs-Liga 2021/2022 (2021/2022)
NÖTTV 4. Nachwuchsliga (Wolkersdorf) (2023/2024)
NÖTTV Landesmeisterschaften Nachwuchs 2022 (2022/2023)
NÖTTV Landesmeisterschaften Nachwuchs 2023 (2023/2024)
U11 Nord/Ost/West (2022/2023)
U13 Mitte/Nord/West (2023/2024)
U13 Nord/Mitte (2022/2023)
ÖTTV WIN Turniere Serie 2 männlich (2023/2024)
alle
1
2
alle
1
2
3
4
5
6
7
8
9
alle Gegner
Adumije Jeremy
Artner Florian
Artner Wolfgang
Bauer Manfred
Bozkurt Frederik
Brandstetter Manuel
Brausteiner Sebastian
Brausteiner Tobias
Cikanek Viktor
Diskanec Matus
Fedrigotti Erwin
Forstner Alexander
Fraberger Kilian
Fuchs Dominik
Fux David-Dorian
Gaiswinkler Jonas
Geissler Finn
Gerstbauer David
Gerstbauer Iris
Gerstbauer Jürgen
Glevanak Adam
Goldnagl Romy
Grill Florian
Gruber Manuel
Gruther Johannes
Gusenleitner Andreas
Gusenleitner Wolfgang
Gündler Alex
Gündler Manfred
Hacker Josef
Hager Clemens
Haick Sanja
Hartmann Florens
Hartmann Laurin
Hartmann Lisa
Hashimi Farzad
Hilbert-Pesavento Tobias
Hintersteiner Florian
Hofecker Lorenz
Hofecker Thomas
Holzinger Jakob
Huber Paul
Ilkerl Clemens
Kaiser Stefanie
Kernstock Kurt
Kikinger Moritz
Koller Daniel
Kolmanek Marcel
Kotik Ben
Kotik David
Kremser Sven
Kriha Jonas
Kritzer Bastian
Kurzböck Ralf
Köberl Rafael
Lind Moritz
Mason-Neumayer Moritz
Mate Rafael
Meister Sebastian
Miklin Gustav
Minzat Marius
Moser Elias
Moser Magdalena
Moser Matthias
Müllauer Alexander
Pascutti David
Pascutti Elia
Penn Julian
Pomalis Jan
Prem Josef
Putz Vassili
Pöttschacher Simon
Rappich Rafael
Rokvic Teofil
Salimi Aliresa
Salimi Roya
Schawill Samuel
Schrey Bernhard
Schultschik Paula
Schwarzinger Hermann
Schwingenschlögl Jakob
Steigenberger Michael
Stepanoy Dominik
Thalhammer Sebastian
Unger Simon
Vidlak Paul
Vogler Emilia
Wang Jimmy
Wang Tommy
Weber Maximilian
Weiß Reinhold
Weninger Benedikt
Widu Henri
Wilder Simon
Winkelbauer Michael
Zeinlinger Milena
Zimmel Joy
Zitzmann Hermes-Leander
Spieler aller Vereine
ABER
AGUM
ANEU
BAAC
BRUC
ENZE
GRDI
GUNT
HADE
HAIN
HORN
KIRC
KLOS
KUST
LANG
LENZ
MATZ
MIST
NEUD
NEUL
RCA
SALZ
SGLH
SGSPS
SGUR
SGYF
SIER
SPHS
SPOW
SPZS
SSTO
STVG
SVSW
TRAM
TULL
UGÄN
URAP
WAIT
WEIG
WOLF
WOLK
YBBS
ZIST
ZWET
alle
S
N
04.05.2024
2. Klasse Nord (900 RC-Punkte)
2
9
Maximilian Gumpinger (HORN5)
RC Punkte (30.06.2024): 501 ± 50
-
Kurt Kernstock (LANG7)
RC Punkte (30.06.2024): 657 ± 52
0:3
04.05.2024
2. Klasse Nord (900 RC-Punkte)
2
9
Maximilian Gumpinger (HORN5)
RC Punkte (30.06.2024): 501 ± 50
-
Manfred Bauer (LANG7)
RC Punkte (30.06.2024): 617 ± 56
0:3
14.04.2024
NÖTTV 4. Nachwuchsliga (Wolkersdorf)
Gruppe 10
Maximilian Gumpinger (HORN)
RC Punkte (30.06.2024): 501 ± 50
-
Sebastian Meister (TRAM)
RC Punkte (30.06.2024): 457 ± 53
S
14.04.2024
NÖTTV 4. Nachwuchsliga (Wolkersdorf)
Gruppe 10
Finn Geissler (ENZE)
RC Punkte (30.06.2024): 342 ± 65
-
Maximilian Gumpinger (HORN)
RC Punkte (30.06.2024): 501 ± 50
S
14.04.2024
NÖTTV 4. Nachwuchsliga (Wolkersdorf)
Gruppe 10
Maximilian Gumpinger (HORN)
RC Punkte (30.06.2024): 501 ± 50
-
David Gerstbauer (URAP)
RC Punkte (30.06.2024): 447 ± 49
N
14.04.2024
NÖTTV 4. Nachwuchsliga (Wolkersdorf)
Gruppe 10
Paul Vidlak (UGÄN)
RC Punkte (30.06.2024): 306 ± 66
-
Maximilian Gumpinger (HORN)
RC Punkte (30.06.2024): 501 ± 50
S
14.04.2024
NÖTTV 4. Nachwuchsliga (Wolkersdorf)
Gruppe 10
Sven Kremser (HORN)
RC Punkte (30.06.2024): 431 ± 46
-
Maximilian Gumpinger (HORN)
RC Punkte (30.06.2024): 501 ± 50
S
14.04.2024
NÖTTV 4. Nachwuchsliga (Wolkersdorf)
Gruppe 10
Rafael Rappich (WOLK)
RC Punkte (30.06.2024): 417 ± 58
-
Maximilian Gumpinger (HORN)
RC Punkte (30.06.2024): 501 ± 50
S
12.04.2024
2. Klasse Nord (900 RC-Punkte)
2
8
Florian Artner (LANG6)
RC Punkte (30.06.2024): 506 ± 49
-
Maximilian Gumpinger (HORN5)
RC Punkte (30.06.2024): 501 ± 50
1:3
12.04.2024
2. Klasse Nord (900 RC-Punkte)
2
8
Wolfgang Artner (LANG6)
RC Punkte (30.06.2024): 510 ± 51
-
Maximilian Gumpinger (HORN5)
RC Punkte (30.06.2024): 501 ± 50
2:3
12.04.2024
2. Klasse Nord (900 RC-Punkte)
2
8
Dominik Fuchs (LANG6)
RC Punkte (30.06.2024): 767 ± 67
-
Maximilian Gumpinger (HORN5)
RC Punkte (30.06.2024): 501 ± 50
3:0
07.04.2024
U13 Mitte/Nord/West
1
2
David Pascutti (KIRC1)
RC Punkte (30.06.2024): 345 ± 54
-
Maximilian Gumpinger (HORN1)
RC Punkte (30.06.2024): 501 ± 50
2:3
07.04.2024
U13 Mitte/Nord/West
1
3
Maximilian Gumpinger (HORN1)
RC Punkte (30.06.2024): 501 ± 50
-
Benedikt Weninger (KIRC2)
RC Punkte (30.06.2024): 205 ± 73
3:0
07.04.2024
U13 Mitte/Nord/West
1
4
Maximilian Gumpinger (HORN1)
RC Punkte (30.06.2024): 501 ± 50
-
Tobias Hilbert-Pesavento (TULL1)
RC Punkte (30.06.2024): 62 ± 64
3:0
07.04.2024
U13 Mitte/Nord/West
1
1
Maximilian Gumpinger (HORN1)
RC Punkte (30.06.2024): 501 ± 50
-
Tobias Brausteiner (HORN2)
RC Punkte (30.06.2024): 386 ± 53
3:0
07.04.2024
U13 Mitte/Nord/West
1
5
Alexander Forstner (SGUR1)
RC Punkte (30.06.2024): 356 ± 57
-
Maximilian Gumpinger (HORN1)
RC Punkte (30.06.2024): 501 ± 50
0:3
07.04.2024
U13 Mitte/Nord/West
1
2
Elia Pascutti (KIRC1)
RC Punkte (30.06.2024): 641 ± 72
-
Maximilian Gumpinger (HORN1)
RC Punkte (30.06.2024): 501 ± 50
3:1
06.04.2024
2. Klasse Nord (900 RC-Punkte)
2
7
Maximilian Gumpinger (HORN5)
RC Punkte (30.06.2024): 501 ± 50
-
Stefanie Kaiser (GRDI5)
RC Punkte (30.06.2024): 530 ± 40
0:3
06.04.2024
2. Klasse Nord (900 RC-Punkte)
2
7
Maximilian Gumpinger (HORN5)
RC Punkte (30.06.2024): 501 ± 50
-
Emilia Vogler (GRDI5)
RC Punkte (30.06.2024): 1021 ± 53
0:3
06.04.2024
2. Klasse Nord (900 RC-Punkte)
2
7
Maximilian Gumpinger (HORN5)
RC Punkte (30.06.2024): 501 ± 50
-
Joy Zimmel (GRDI5)
RC Punkte (30.06.2024): 596 ± 55
1:3
10.03.2024
NÖTTV 3. Nachwuchsliga (Tulln)
Gruppe 14
Maximilian Gumpinger (HORN)
RC Punkte (30.06.2024): 501 ± 50
-
Milena Zeinlinger (GRDI)
RC Punkte (30.06.2024): 317 ± 56
S
10.03.2024
NÖTTV 3. Nachwuchsliga (Tulln)
Gruppe 14
Maximilian Gumpinger (HORN)
RC Punkte (30.06.2024): 501 ± 50
-
Magdalena Moser (SIER)
RC Punkte (30.06.2024): 319 ± 60
S
10.03.2024
NÖTTV 3. Nachwuchsliga (Tulln)
Gruppe 14
Simon Unger (KLOS)
RC Punkte (30.06.2024): 208 ± 71
-
Maximilian Gumpinger (HORN)
RC Punkte (30.06.2024): 501 ± 50
S
10.03.2024
NÖTTV 3. Nachwuchsliga (Tulln)
Gruppe 14
Maximilian Gumpinger (HORN)
RC Punkte (30.06.2024): 501 ± 50
-
Sanja Haick (SVSW)
RC Punkte (30.06.2024): 428 ± 61
N
10.03.2024
NÖTTV 3. Nachwuchsliga (Tulln)
Gruppe 14
Jakob Schwingenschlögl (HAIN)
RC Punkte (30.06.2024): 367 ± 46
-
Maximilian Gumpinger (HORN)
RC Punkte (30.06.2024): 501 ± 50
N
10.03.2024
NÖTTV 3. Nachwuchsliga (Tulln)
Gruppe 14
Maximilian Gumpinger (HORN)
RC Punkte (30.06.2024): 501 ± 50
-
Simon Pöttschacher (ANEU)
RC Punkte (30.06.2024): 353 ± 60
S
09.03.2024
2. Klasse Nord (900 RC-Punkte)
2
6
Wolfgang Gusenleitner (WAIT4)
RC Punkte (30.06.2024): 555 ± 52
-
Maximilian Gumpinger (HORN5)
RC Punkte (30.06.2024): 501 ± 50
3:0
09.03.2024
2. Klasse Nord (900 RC-Punkte)
2
6
Andreas Gusenleitner (WAIT4)
RC Punkte (30.06.2024): 627 ± 54
-
Maximilian Gumpinger (HORN5)
RC Punkte (30.06.2024): 501 ± 50
1:3
20.04.2024
2. Klasse Nord (900 RC-Punkte)
2
5
Maximilian Gumpinger (HORN5)
RC Punkte (30.06.2024): 501 ± 50
-
Josef Prem (URAP3)
RC Punkte (30.06.2024): 816 ± 75
0:3
20.04.2024
2. Klasse Nord (900 RC-Punkte)
2
5
Maximilian Gumpinger (HORN5)
RC Punkte (30.06.2024): 501 ± 50
-
Hermann Schwarzinger (URAP3)
RC Punkte (30.06.2024): 561 ± 53
3:2
15.03.2024
2. Klasse Nord (900 RC-Punkte)
2
3
David Gerstbauer (URAP4)
RC Punkte (30.06.2024): 447 ± 49
-
Maximilian Gumpinger (HORN5)
RC Punkte (30.06.2024): 501 ± 50
0:3
15.03.2024
2. Klasse Nord (900 RC-Punkte)
2
3
Manuel Gruber (URAP4)
RC Punkte (30.06.2024): 684 ± 51
-
Maximilian Gumpinger (HORN5)
RC Punkte (30.06.2024): 501 ± 50
3:0
15.03.2024
2. Klasse Nord (900 RC-Punkte)
2
3
Kilian Fraberger (URAP4)
RC Punkte (30.06.2024): 562 ± 49
-
Maximilian Gumpinger (HORN5)
RC Punkte (30.06.2024): 501 ± 50
3:1
27.01.2024
2. Klasse Nord (900 RC-Punkte)
2
2
Maximilian Gumpinger (HORN5)
RC Punkte (30.06.2024): 501 ± 50
-
Bastian Kritzer (ZWET4)
RC Punkte (30.06.2024): 465 ± 111
3:0
27.01.2024
2. Klasse Nord (900 RC-Punkte)
2
2
Maximilian Gumpinger (HORN5)
RC Punkte (30.06.2024): 501 ± 50
-
Paul Huber (ZWET4)
RC Punkte (30.06.2024): 482 ± 61
0:3
27.01.2024
2. Klasse Nord (900 RC-Punkte)
2
2
Maximilian Gumpinger (HORN5)
RC Punkte (30.06.2024): 501 ± 50
-
Jonas Gaiswinkler (ZWET4)
RC Punkte (30.06.2024): 585 ± 75
0:3
12.01.2024
2. Klasse Nord (900 RC-Punkte)
2
1
Farzad Hashimi (HORN6)
RC Punkte (30.06.2024): 415 ± 53
-
Maximilian Gumpinger (HORN5)
RC Punkte (30.06.2024): 501 ± 50
3:1
12.01.2024
2. Klasse Nord (900 RC-Punkte)
2
1
Sven Kremser (HORN6)
RC Punkte (30.06.2024): 431 ± 46
-
Maximilian Gumpinger (HORN5)
RC Punkte (30.06.2024): 501 ± 50
1:3
15.12.2023
2. Klasse Nord (900 RC-Punkte)
1
9
Clemens Hager (LANG7)
RC Punkte (30.06.2024): 430 ± 68
-
Maximilian Gumpinger (HORN5)
RC Punkte (30.06.2024): 501 ± 50
0:3
15.12.2023
2. Klasse Nord (900 RC-Punkte)
1
9
Kurt Kernstock (LANG7)
RC Punkte (30.06.2024): 657 ± 52
-
Maximilian Gumpinger (HORN5)
RC Punkte (30.06.2024): 501 ± 50
3:0
08.12.2023
ÖTTV WIN Turniere Serie 2 männlich
Gruppe 19 männlich
Maximilian Gumpinger (HORN)
RC Punkte (30.06.2024): 501 ± 50
-
Marius Minzat (ABER)
RC Punkte (30.06.2024): 403 ± 52
S
08.12.2023
ÖTTV WIN Turniere Serie 2 männlich
Gruppe 19 männlich
Maximilian Gumpinger (HORN)
RC Punkte (30.06.2024): 501 ± 50
-
Jakob Schwingenschlögl (NEUL)
RC Punkte (30.06.2024): 367 ± 46
N
08.12.2023
ÖTTV WIN Turniere Serie 2 männlich
Gruppe 19 männlich
Bernhard Schrey (LENZ)
RC Punkte (30.06.2024): 546 ± 64
-
Maximilian Gumpinger (HORN)
RC Punkte (30.06.2024): 501 ± 50
N
08.12.2023
ÖTTV WIN Turniere Serie 2 männlich
Gruppe 19 männlich
Moritz Mason-Neumayer (SSTO)
RC Punkte (30.06.2024): 371 ± 49
-
Maximilian Gumpinger (HORN)
RC Punkte (30.06.2024): 501 ± 50
N
08.12.2023
ÖTTV WIN Turniere Serie 2 männlich
Gruppe 19 männlich
Vassili Putz (AGUM)
RC Punkte (30.06.2024): 298 ± 56
-
Maximilian Gumpinger (HORN)
RC Punkte (30.06.2024): 501 ± 50
S
08.12.2023
ÖTTV WIN Turniere Serie 2 männlich
Gruppe 19 männlich
Maximilian Gumpinger (HORN)
RC Punkte (30.06.2024): 501 ± 50
-
Florens Hartmann (BAAC)
RC Punkte (30.06.2024): 566 ± 41
N
08.12.2023
ÖTTV WIN Turniere Serie 2 männlich
Gruppe 19 männlich
Maximilian Gumpinger (HORN)
RC Punkte (30.06.2024): 501 ± 50
-
Frederik Bozkurt (KLOS)
RC Punkte (30.06.2024): 348 ± 65
S
08.12.2023
ÖTTV WIN Turniere Serie 2 männlich
Gruppe 19 männlich
Maximilian Gumpinger (HORN)
RC Punkte (30.06.2024): 501 ± 50
-
Gustav Miklin (SALZ)
RC Punkte (30.06.2024): 65 ± 53
S
08.12.2023
ÖTTV WIN Turniere Serie 2 männlich
Gruppe 19 männlich
Elias Moser (KUST)
RC Punkte (30.06.2024): 566 ± 57
-
Maximilian Gumpinger (HORN)
RC Punkte (30.06.2024): 501 ± 50
S
08.12.2023
ÖTTV WIN Turniere Serie 2 männlich
Gruppe 19 männlich
Henri Widu (RCA)
RC Punkte (30.06.2024): 483 ± 45
-
Maximilian Gumpinger (HORN)
RC Punkte (30.06.2024): 501 ± 50
N
02.12.2023
2. Klasse Nord (900 RC-Punkte)
1
8
Maximilian Gumpinger (HORN5)
RC Punkte (30.06.2024): 501 ± 50
-
Florian Artner (LANG6)
RC Punkte (30.06.2024): 506 ± 49
1:3
02.12.2023
2. Klasse Nord (900 RC-Punkte)
1
8
Maximilian Gumpinger (HORN5)
RC Punkte (30.06.2024): 501 ± 50
-
Dominik Fuchs (LANG6)
RC Punkte (30.06.2024): 767 ± 67
0:3
02.12.2023
2. Klasse Nord (900 RC-Punkte)
1
8
Maximilian Gumpinger (HORN5)
RC Punkte (30.06.2024): 501 ± 50
-
Wolfgang Artner (LANG6)
RC Punkte (30.06.2024): 510 ± 51
0:3
11.11.2023
NÖTTV Landesmeisterschaften Nachwuchs 2023
U15 Einzel männlich
Maximilian Gumpinger (HORN)
RC Punkte (30.06.2024): 501 ± 50
-
Matus Diskanec (BRUC)
RC Punkte (30.06.2024): 737 ± 57
N
11.11.2023
NÖTTV Landesmeisterschaften Nachwuchs 2023
U15 Einzel männlich
Moritz Lind (KLOS)
RC Punkte (30.06.2024): 779 ± 71
-
Maximilian Gumpinger (HORN)
RC Punkte (30.06.2024): 501 ± 50
N
11.11.2023
NÖTTV Landesmeisterschaften Nachwuchs 2023
U15 Einzel männlich
Rafael Mate (BAAC)
RC Punkte (30.06.2024): 196 ± 51
-
Maximilian Gumpinger (HORN)
RC Punkte (30.06.2024): 501 ± 50
S
11.11.2023
NÖTTV Landesmeisterschaften Nachwuchs 2023
Bewerb U13 Einzel männlich
Maximilian Gumpinger (HORN)
RC Punkte (30.06.2024): 501 ± 50
-
Johannes Gruther (MIST)
RC Punkte (30.06.2024): 467 ± 47
N
11.11.2023
NÖTTV Landesmeisterschaften Nachwuchs 2023
Bewerb U13 Einzel männlich
Jeremy Adumije (ANEU)
RC Punkte (30.06.2024): 159 ± 63
-
Maximilian Gumpinger (HORN)
RC Punkte (30.06.2024): 501 ± 50
S
11.11.2023
NÖTTV Landesmeisterschaften Nachwuchs 2023
Bewerb U13 Einzel männlich
Maximilian Gumpinger (HORN)
RC Punkte (30.06.2024): 501 ± 50
-
Jimmy Wang (NEUD)
RC Punkte (30.06.2024): 1105 ± 48
N
11.11.2023
NÖTTV Landesmeisterschaften Nachwuchs 2023
Bewerb U13 Einzel männlich
Maximilian Gumpinger (HORN)
RC Punkte (30.06.2024): 501 ± 50
-
Reinhold Weiß (SSTO)
RC Punkte (30.06.2024): 250 ± 58
S
03.11.2023
2. Klasse Nord (900 RC-Punkte)
1
5
Jürgen Gerstbauer (URAP3)
RC Punkte (30.06.2024): 407 ± 56
-
Maximilian Gumpinger (HORN5)
RC Punkte (30.06.2024): 501 ± 50
3:0
03.11.2023
2. Klasse Nord (900 RC-Punkte)
1
5
Hermann Schwarzinger (URAP3)
RC Punkte (30.06.2024): 561 ± 53
-
Maximilian Gumpinger (HORN5)
RC Punkte (30.06.2024): 501 ± 50
3:0
03.11.2023
2. Klasse Nord (900 RC-Punkte)
1
5
Iris Gerstbauer (URAP3)
RC Punkte (30.06.2024): 260 ± 62
-
Maximilian Gumpinger (HORN5)
RC Punkte (30.06.2024): 501 ± 50
1:3
15.10.2023
NÖTTV 1. Nachwuchsliga
1. NÖTTV-Nachwuchsliga
Maximilian Gumpinger (HORN)
RC Punkte (30.06.2024): 501 ± 50
-
Teofil Rokvic (HORN)
RC Punkte (30.06.2024): 209 ± 76
S
15.10.2023
NÖTTV 1. Nachwuchsliga
1. NÖTTV-Nachwuchsliga
Alexander Müllauer (HORN)
RC Punkte (30.06.2024): 165 ± 66
-
Maximilian Gumpinger (HORN)
RC Punkte (30.06.2024): 501 ± 50
S
15.10.2023
NÖTTV 1. Nachwuchsliga
1. NÖTTV-Nachwuchsliga
Maximilian Gumpinger (HORN)
RC Punkte (30.06.2024): 501 ± 50
-
Iris Gerstbauer (URAP)
RC Punkte (30.06.2024): 260 ± 62
S
15.10.2023
NÖTTV 1. Nachwuchsliga
1. NÖTTV-Nachwuchsliga
Sebastian Thalhammer (SIER)
RC Punkte (30.06.2024): 158 ± 56
-
Maximilian Gumpinger (HORN)
RC Punkte (30.06.2024): 501 ± 50
N
15.10.2023
NÖTTV 1. Nachwuchsliga
1. NÖTTV-Nachwuchsliga
Maximilian Gumpinger (HORN)
RC Punkte (30.06.2024): 501 ± 50
-
Frederik Bozkurt (KLOS)
RC Punkte (30.06.2024): 348 ± 65
N
15.10.2023
NÖTTV 1. Nachwuchsliga
1. NÖTTV-Nachwuchsliga
Maximilian Gumpinger (HORN)
RC Punkte (30.06.2024): 501 ± 50
-
Julian Penn (HADE)
RC Punkte (30.06.2024): 536 ± 60
N
27.10.2023
2. Klasse Nord (900 RC-Punkte)
1
4
Maximilian Gumpinger (HORN5)
RC Punkte (30.06.2024): 501 ± 50
-
Michael Winkelbauer (GRDI4)
RC Punkte (30.06.2024): 455 ± 55
0:3
27.10.2023
2. Klasse Nord (900 RC-Punkte)
1
4
Maximilian Gumpinger (HORN5)
RC Punkte (30.06.2024): 501 ± 50
-
Daniel Koller (GRDI4)
RC Punkte (30.06.2024): 426 ± 64
0:3
21.10.2023
2. Klasse Nord (900 RC-Punkte)
1
3
Maximilian Gumpinger (HORN5)
RC Punkte (30.06.2024): 501 ± 50
-
Manuel Gruber (URAP4)
RC Punkte (30.06.2024): 684 ± 51
0:3
21.10.2023
2. Klasse Nord (900 RC-Punkte)
1
3
Maximilian Gumpinger (HORN5)
RC Punkte (30.06.2024): 501 ± 50
-
Kilian Fraberger (URAP4)
RC Punkte (30.06.2024): 562 ± 49
0:3
21.10.2023
2. Klasse Nord (900 RC-Punkte)
1
3
Maximilian Gumpinger (HORN5)
RC Punkte (30.06.2024): 501 ± 50
-
Jakob Holzinger (URAP4)
RC Punkte (30.06.2024): 257 ± 115
3:0
23.09.2023
2. Klasse Nord (900 RC-Punkte)
1
2
Manfred Gündler (ZWET4)
RC Punkte (30.06.2024): 304 ± 64
-
Maximilian Gumpinger (HORN5)
RC Punkte (30.06.2024): 501 ± 50
3:1
23.09.2023
2. Klasse Nord (900 RC-Punkte)
1
2
Paul Huber (ZWET4)
RC Punkte (30.06.2024): 482 ± 61
-
Maximilian Gumpinger (HORN5)
RC Punkte (30.06.2024): 501 ± 50
0:3
16.09.2023
2. Klasse Nord (900 RC-Punkte)
1
1
Maximilian Gumpinger (HORN5)
RC Punkte (30.06.2024): 501 ± 50
-
Sven Kremser (HORN6)
RC Punkte (30.06.2024): 431 ± 46
0:3
16.09.2023
2. Klasse Nord (900 RC-Punkte)
1
1
Maximilian Gumpinger (HORN5)
RC Punkte (30.06.2024): 501 ± 50
-
David-Dorian Fux (HORN6)
RC Punkte (30.06.2024): 315 ± 52
1:3
23.04.2023
U11 Nord/Ost/West
1
3
Maximilian Gumpinger (HORN1)
RC Punkte (30.06.2023): 201 ± 53
-
Romy Goldnagl (SGSPS1)
RC Punkte (30.06.2023): 75 ± 56
3:2
23.04.2023
U11 Nord/Ost/West
1
1
Paula Schultschik (SPZS1)
RC Punkte (30.06.2023): 574 ± 54
-
Maximilian Gumpinger (HORN1)
RC Punkte (30.06.2023): 201 ± 53
3:0
23.04.2023
U11 Nord/Ost/West
1
4
Aliresa Salimi (SPOW1)
RC Punkte (30.06.2023): 158 ± 54
-
Maximilian Gumpinger (HORN1)
RC Punkte (30.06.2023): 201 ± 53
2:3
23.04.2023
U11 Nord/Ost/West
1
5
Maximilian Gumpinger (HORN1)
RC Punkte (30.06.2023): 201 ± 53
-
Milena Zeinlinger (GRDI1)
RC Punkte (30.06.2023): 190 ± 88
3:0
23.04.2023
U11 Nord/Ost/West
1
3
Maximilian Gumpinger (HORN1)
RC Punkte (30.06.2023): 201 ± 53
-
Ben Kotik (SGSPS1)
RC Punkte (30.06.2023): 330 ± 67
0:3
16.04.2023
4. NÖTTV-Nachwuchsliga
Gruppe 13
Maximilian Gumpinger (HORN)
RC Punkte (30.06.2023): 201 ± 53
-
Clemens Ilkerl (WEIG)
RC Punkte (30.06.2023): 207 ± 71
S
16.04.2023
4. NÖTTV-Nachwuchsliga
Gruppe 13
Ralf Kurzböck (STVG)
RC Punkte (30.06.2023): 55 ± 60
-
Maximilian Gumpinger (HORN)
RC Punkte (30.06.2023): 201 ± 53
S
16.04.2023
4. NÖTTV-Nachwuchsliga
Gruppe 13
Maximilian Gumpinger (HORN)
RC Punkte (30.06.2023): 201 ± 53
-
Marcel Kolmanek (NEUD)
RC Punkte (30.06.2023): 346 ± 78
N
16.04.2023
4. NÖTTV-Nachwuchsliga
Gruppe 13
Lorenz Hofecker (ZIST)
RC Punkte (30.06.2023): 299 ± 74
-
Maximilian Gumpinger (HORN)
RC Punkte (30.06.2023): 201 ± 53
N
16.04.2023
4. NÖTTV-Nachwuchsliga
Gruppe 13
Maximilian Gumpinger (HORN)
RC Punkte (30.06.2023): 201 ± 53
-
Johannes Gruther (MIST)
RC Punkte (30.06.2023): 224 ± 62
N
16.04.2023
4. NÖTTV-Nachwuchsliga
Gruppe 13
Roya Salimi (WOLF)
RC Punkte (30.06.2023): 132 ± 57
-
Maximilian Gumpinger (HORN)
RC Punkte (30.06.2023): 201 ± 53
N
16.04.2023
4. NÖTTV-Nachwuchsliga
Gruppe 13
Sebastian Thalhammer (SIER)
RC Punkte (30.06.2023): 136 ± 59
-
Maximilian Gumpinger (HORN)
RC Punkte (30.06.2023): 201 ± 53
S
19.03.2023
U13 Nord/Mitte
1
1
Maximilian Gumpinger (HORN2)
RC Punkte (30.06.2023): 201 ± 53
-
Sebastian Brausteiner (HORN1)
RC Punkte (30.06.2023): 255 ± 59
3:1
19.03.2023
U13 Nord/Mitte
1
5
Maximilian Gumpinger (HORN2)
RC Punkte (30.06.2023): 201 ± 53
-
Jonas Kriha (SGSPS1)
RC Punkte (30.06.2023): 661 ± 47
0:3
19.03.2023
U13 Nord/Mitte
1
2
Paul Huber (ZWET1)
RC Punkte (30.06.2023): 385 ± 64
-
Maximilian Gumpinger (HORN2)
RC Punkte (30.06.2023): 201 ± 53
3:0
19.03.2023
U13 Nord/Mitte
1
3
Maximilian Gumpinger (HORN2)
RC Punkte (30.06.2023): 201 ± 53
-
Sven Kremser (SPHS1)
RC Punkte (30.06.2023): 278 ± 60
2:3
19.03.2023
U13 Nord/Mitte
1
4
Simon Wilder (SIER1)
RC Punkte (30.06.2023): 823 ± 45
-
Maximilian Gumpinger (HORN2)
RC Punkte (30.06.2023): 201 ± 53
3:0
11.03.2023
2. Klasse Nord (900 RC-Punkte)
2
5
Alex Gündler (ZWET3)
RC Punkte (30.06.2023): 794 ± 69
-
Maximilian Gumpinger (HORN5)
RC Punkte (30.06.2023): 201 ± 53
3:0
11.03.2023
2. Klasse Nord (900 RC-Punkte)
2
5
Josef Hacker (ZWET3)
RC Punkte (30.06.2023): 773 ± 64
-
Maximilian Gumpinger (HORN5)
RC Punkte (30.06.2023): 201 ± 53
3:0
07.02.2023
2. Klasse Nord (900 RC-Punkte)
2
4
Maximilian Gumpinger (HORN5)
RC Punkte (30.06.2023): 201 ± 53
-
Erwin Fedrigotti (WAIT4)
RC Punkte (30.06.2023): 536 ± 65
2:3
07.02.2023
2. Klasse Nord (900 RC-Punkte)
2
4
Maximilian Gumpinger (HORN5)
RC Punkte (30.06.2023): 201 ± 53
-
Andreas Gusenleitner (WAIT4)
RC Punkte (30.06.2023): 788 ± 64
0:3
20.11.2022
Nachwuchs Rookie Cup Nord/Mitte/Ost/West Plätze 1-4
1
1
Maximilian Gumpinger (HORN1)
RC Punkte (30.06.2023): 201 ± 53
-
Moritz Mason-Neumayer (SGSPS2)
RC Punkte (30.06.2023): 315 ± 65
1:3
20.11.2022
Nachwuchs Rookie Cup Nord/Mitte/Ost/West Plätze 1-4
1
2
Rafael Köberl (SGLH1)
RC Punkte (30.06.2023): 512 ± 53
-
Maximilian Gumpinger (HORN1)
RC Punkte (30.06.2023): 201 ± 53
3:0
20.11.2022
Nachwuchs Rookie Cup Nord/Mitte/Ost/West Vorrunde A
1
2
Maximilian Gumpinger (HORN1)
RC Punkte (30.06.2023): 201 ± 53
-
Florian Hintersteiner (SGYF1)
RC Punkte (30.06.2023): 58 ± 96
3:1
20.11.2022
Nachwuchs Rookie Cup Nord/Mitte/Ost/West Vorrunde A
1
3
Maximilian Gumpinger (HORN1)
RC Punkte (30.06.2023): 201 ± 53
-
David Kotik (SGSPS1)
RC Punkte (30.06.2023): 292 ± 97
2:3
20.11.2022
Nachwuchs Rookie Cup Nord/Mitte/Ost/West Vorrunde A
1
1
Rafael Köberl (SGLH1)
RC Punkte (30.06.2023): 512 ± 53
-
Maximilian Gumpinger (HORN1)
RC Punkte (30.06.2023): 201 ± 53
3:0
12.11.2022
NÖTTV Landesmeisterschaften Nachwuchs 2022
U13 Einzel männlich
Maximilian Gumpinger (HORN)
RC Punkte (30.06.2023): 201 ± 53
-
Hermes-Leander Zitzmann (MIST)
RC Punkte (30.06.2023): 528 ± 48
N
12.11.2022
NÖTTV Landesmeisterschaften Nachwuchs 2022
U13 Einzel männlich
Maximilian Gumpinger (HORN)
RC Punkte (30.06.2023): 201 ± 53
-
Thomas Hofecker (MIST)
RC Punkte (30.06.2023): 199 ± 57
S
12.11.2022
NÖTTV Landesmeisterschaften Nachwuchs 2022
U13 Einzel männlich
Moritz Lind (KLOS)
RC Punkte (30.06.2023): 554 ± 55
-
Maximilian Gumpinger (HORN)
RC Punkte (30.06.2023): 201 ± 53
N
12.11.2022
NÖTTV Landesmeisterschaften Nachwuchs 2022
U11 Einzel männlich
Maximilian Gumpinger (HORN)
RC Punkte (30.06.2023): 201 ± 53
-
Dominik Stepanoy (MATZ)
RC Punkte (30.06.2023): 217 ± 55
S
12.11.2022
NÖTTV Landesmeisterschaften Nachwuchs 2022
U11 Einzel männlich
Maximilian Gumpinger (HORN)
RC Punkte (30.06.2023): 201 ± 53
-
Matthias Moser (GUNT)
RC Punkte (30.06.2023): 261 ± 45
N
12.11.2022
NÖTTV Landesmeisterschaften Nachwuchs 2022
U11 Einzel männlich
Laurin Hartmann (BAAC)
RC Punkte (30.06.2023): 612 ± 41
-
Maximilian Gumpinger (HORN)
RC Punkte (30.06.2023): 201 ± 53
N
23.10.2022
NÖTTV 1. Serie NÖTTV-Nachwuchs-Liga 2022/23
Gruppe 11
Maximilian Gumpinger (HORN)
RC Punkte (30.06.2023): 201 ± 53
-
Lisa Hartmann (GUNT)
RC Punkte (30.06.2023): 486 ± 42
1:3
23.10.2022
NÖTTV 1. Serie NÖTTV-Nachwuchs-Liga 2022/23
Gruppe 11
Maximilian Gumpinger (HORN)
RC Punkte (30.06.2023): 201 ± 53
-
Moritz Kikinger (HADE)
RC Punkte (30.06.2023): 516 ± 60
0:3
23.10.2022
NÖTTV 1. Serie NÖTTV-Nachwuchs-Liga 2022/23
Gruppe 11
Maximilian Gumpinger (HORN)
RC Punkte (30.06.2023): 201 ± 53
-
Manuel Brandstetter (YBBS)
RC Punkte (30.06.2023): 395 ± 78
1:3
23.10.2022
NÖTTV 1. Serie NÖTTV-Nachwuchs-Liga 2022/23
Gruppe 11
Maximilian Gumpinger (HORN)
RC Punkte (30.06.2023): 201 ± 53
-
Maximilian Weber (AGUM)
RC Punkte (30.06.2023): 413 ± 46
0:3
23.10.2022
NÖTTV 1. Serie NÖTTV-Nachwuchs-Liga 2022/23
Gruppe 11
Maximilian Gumpinger (HORN)
RC Punkte (30.06.2023): 201 ± 53
-
Viktor Cikanek (WOLK)
RC Punkte (30.06.2023): 418 ± 59
0:3
23.10.2022
NÖTTV 1. Serie NÖTTV-Nachwuchs-Liga 2022/23
Gruppe 11
Maximilian Gumpinger (HORN)
RC Punkte (30.06.2023): 201 ± 53
-
Farzad Hashimi (HORN)
RC Punkte (30.06.2023): 374 ± 52
1:3
08.10.2022
2. Klasse Nord (900 RC-Punkte)
1
4
Andreas Gusenleitner (WAIT4)
RC Punkte (30.06.2023): 788 ± 64
-
Maximilian Gumpinger (HORN5)
RC Punkte (30.06.2023): 201 ± 53
3:0
08.10.2022
2. Klasse Nord (900 RC-Punkte)
1
4
Jan Pomalis (WAIT4)
RC Punkte (30.06.2023): 628 ± 67
-
Maximilian Gumpinger (HORN5)
RC Punkte (30.06.2023): 201 ± 53
3:0
28.05.2022
NÖTTV 4. Nachwuchs-Liga 2021/2022
Gruppe 10
Maximilian Gumpinger (HORN)
RC Punkte (30.06.2022): 262 ± 87
-
Samuel Schawill (AGUM)
RC Punkte (30.06.2022): 179 ± 93
3:2
28.05.2022
NÖTTV 4. Nachwuchs-Liga 2021/2022
Gruppe 10
Florian Grill (TULL)
RC Punkte (30.06.2022): 401 ± 79
-
Maximilian Gumpinger (HORN)
RC Punkte (30.06.2022): 262 ± 87
3:0
28.05.2022
NÖTTV 4. Nachwuchs-Liga 2021/2022
Gruppe 10
Maximilian Gumpinger (HORN)
RC Punkte (30.06.2022): 262 ± 87
-
Adam Glevanak (SVSW)
RC Punkte (30.06.2022): 401 ± 79
0:3
28.05.2022
NÖTTV 4. Nachwuchs-Liga 2021/2022
Gruppe 10
Tommy Wang (NEUD)
RC Punkte (30.06.2022): 620 ± 97
-
Maximilian Gumpinger (HORN)
RC Punkte (30.06.2022): 262 ± 87
3:0
28.05.2022
NÖTTV 4. Nachwuchs-Liga 2021/2022
Gruppe 10
Maximilian Gumpinger (HORN)
RC Punkte (30.06.2022): 262 ± 87
-
Jimmy Wang (NEUD)
RC Punkte (30.06.2022): 466 ± 81
0:3
28.05.2022
NÖTTV 4. Nachwuchs-Liga 2021/2022
Gruppe 10
Michael Steigenberger (STVG)
RC Punkte (30.06.2022): 466 ± 80
-
Maximilian Gumpinger (HORN)
RC Punkte (30.06.2022): 262 ± 87
3:0
XTTV Ergebnisdienst (Version 15.1329 - 26.08.2023)
|
XTTV
|
NÖTTV-Kontakt
|
Datenschutzerklärung