XTTV Ergebnisdienst
Für eine vollständige Funktionsweise und eine optimale Darstellung muss Javascript aktiviert werden.
BTTV
KTTV
NÖTTV
OÖTTV
STTTV
STTV
TTTV
VTTV
WTTV
ÖTTV
Superleague
Intercup
2023/2024
2022/2023
2021/2022
2020/2021
2019/2020
2018/2019
2017/2018
2016/2017
2015/2016
2014/2015
2013/2014
2012/2013
2011/2012
2010/2011
2009/2010
2008/2009
Ergebnisse
Turniere
Ranglistenabfrage
Vereinstermine
Spielersuche
Spielereinsätze
E-Mail-Nachricht
Benutzer:
Kennwort:
Angemeldet bleiben
Passwort vergessen
Gruppe
Ligen
Mitte
Nord
Ost
Süd
West
Damen
Senioren
U19
U17
U15
U13
U11
Championship Cup
Challenge Cup
Nachwuchs Challenge Cup
Nachwuchs Rookie Cup
Damen Cup
Qualifikationsspiele
Ergebnisse:
Kilian Fraberger
(
RC-Graph
), 102 Spiele, 56 Siege, 46 Niederlagen, Siegerquote: 54,9 %
Datum
Liga / Turnier
Dg.
R.
Spiel
Ergebnis (Heim:Gast)
alle Spieljahre
2021/2022
2022/2023
2023/2024
alle Ligen und Turniere
nur Ligen
nur Turniere
2. Klasse Nord (900 RC-Punkte) (2023/2024)
2. Klasse Nord (900 RC-Punkte) (2022/2023)
2. Klasse Nord (900 RC-Punkte) (2021/2022)
NÖTTV 1. Nachwuchsliga (2023/2024)
NÖTTV 4. Nachwuchsliga (Wolkersdorf) (2023/2024)
alle
1
2
alle
1
2
3
4
5
6
7
8
9
alle Gegner
Artner Florian
Artner Wolfgang
Bauer Jakob
Bauer Manfred
Brandstetter Manuel
Brausteiner Sebastian
Buchinger Erich
Fedrigotti Erwin
Friedrich Philipp
Fuchs Dominik
Führer Michael
Gailer Christoph
Gebert-Germ Lukas
Gerstbauer Jürgen
Gumpinger Hannes
Gumpinger Kornelius
Gumpinger Maximilian
Gusenleitner Andreas
Gusenleitner Wolfgang
Gündler Alex
Hacker Josef
Hager Clemens
Hartmann Florens
Hashimi Farzad
Hengstberger Magdalena
Holzweber Matthias
Huber Paul
Kaiser Stefanie
Kauderer Lukas
Kernstock Kurt
Kikinger Moritz
Koller Daniel
Kritzer Bastian
Kunst Rafael
Maister Dieter
Matz Isabella
Moser Matthias
Prem Josef
Raab Thomas
Ryschawy Pascal
Schindler Adrian
Schmid Julian
Schwarzinger Hermann
Schönsgibl Peter
Schübl Bernhard
Vogler Emilia
Wagner Michael
Weismann Alexander
Weissenböck Patrick
Winkelbauer Michael
Wörtl Hans
Zach Karl
Zetik Jacob
Zimmel Joy
Spieler aller Vereine
BAAC
EGGE
GRDI
GUNT
HADE
HORN
LANG
MIST
SGWL
SVSW
TULL
URAP
WAIT
YBBS
ZWET
alle
S
N
03.05.2024
2. Klasse Nord (900 RC-Punkte)
2
9
Erich Buchinger (GRDI4)
RC Punkte (30.06.2024): 297 ± 68
-
Kilian Fraberger (URAP4)
RC Punkte (30.06.2024): 562 ± 49
0:3
03.05.2024
2. Klasse Nord (900 RC-Punkte)
2
9
Michael Winkelbauer (GRDI4)
RC Punkte (30.06.2024): 455 ± 55
-
Kilian Fraberger (URAP4)
RC Punkte (30.06.2024): 562 ± 49
0:3
14.04.2024
NÖTTV 4. Nachwuchsliga (Wolkersdorf)
Gruppe 7
Alexander Weismann (SVSW)
RC Punkte (30.06.2024): 640 ± 59
-
Kilian Fraberger (URAP)
RC Punkte (30.06.2024): 562 ± 49
N
14.04.2024
NÖTTV 4. Nachwuchsliga (Wolkersdorf)
Gruppe 7
Lukas Gebert-Germ (HORN)
RC Punkte (30.06.2024): 638 ± 53
-
Kilian Fraberger (URAP)
RC Punkte (30.06.2024): 562 ± 49
N
14.04.2024
NÖTTV 4. Nachwuchsliga (Wolkersdorf)
Gruppe 7
Kilian Fraberger (URAP)
RC Punkte (30.06.2024): 562 ± 49
-
Matthias Moser (GUNT)
RC Punkte (30.06.2024): 635 ± 50
N
14.04.2024
NÖTTV 4. Nachwuchsliga (Wolkersdorf)
Gruppe 7
Kilian Fraberger (URAP)
RC Punkte (30.06.2024): 562 ± 49
-
Isabella Matz (GUNT)
RC Punkte (30.06.2024): 548 ± 44
N
14.04.2024
NÖTTV 4. Nachwuchsliga (Wolkersdorf)
Gruppe 7
Florens Hartmann (BAAC)
RC Punkte (30.06.2024): 566 ± 41
-
Kilian Fraberger (URAP)
RC Punkte (30.06.2024): 562 ± 49
N
14.04.2024
NÖTTV 4. Nachwuchsliga (Wolkersdorf)
Gruppe 7
Kilian Fraberger (URAP)
RC Punkte (30.06.2024): 562 ± 49
-
Manuel Brandstetter (YBBS)
RC Punkte (30.06.2024): 561 ± 54
N
12.04.2024
2. Klasse Nord (900 RC-Punkte)
2
8
Kilian Fraberger (URAP4)
RC Punkte (30.06.2024): 562 ± 49
-
Stefanie Kaiser (GRDI5)
RC Punkte (30.06.2024): 530 ± 40
3:1
12.04.2024
2. Klasse Nord (900 RC-Punkte)
2
8
Kilian Fraberger (URAP4)
RC Punkte (30.06.2024): 562 ± 49
-
Joy Zimmel (GRDI5)
RC Punkte (30.06.2024): 596 ± 55
2:3
12.04.2024
2. Klasse Nord (900 RC-Punkte)
2
8
Kilian Fraberger (URAP4)
RC Punkte (30.06.2024): 562 ± 49
-
Emilia Vogler (GRDI5)
RC Punkte (30.06.2024): 1021 ± 53
0:3
05.04.2024
2. Klasse Nord (900 RC-Punkte)
2
7
Kilian Fraberger (URAP4)
RC Punkte (30.06.2024): 562 ± 49
-
Paul Huber (ZWET4)
RC Punkte (30.06.2024): 482 ± 61
3:1
16.03.2024
2. Klasse Nord (900 RC-Punkte)
2
6
Kilian Fraberger (URAP4)
RC Punkte (30.06.2024): 562 ± 49
-
Farzad Hashimi (HORN6)
RC Punkte (30.06.2024): 415 ± 53
3:0
16.03.2024
2. Klasse Nord (900 RC-Punkte)
2
6
Kilian Fraberger (URAP4)
RC Punkte (30.06.2024): 562 ± 49
-
Sebastian Brausteiner (HORN6)
RC Punkte (30.06.2024): 313 ± 50
3:0
01.03.2024
2. Klasse Nord (900 RC-Punkte)
2
5
Kilian Fraberger (URAP4)
RC Punkte (30.06.2024): 562 ± 49
-
Manfred Bauer (LANG7)
RC Punkte (30.06.2024): 617 ± 56
3:2
01.03.2024
2. Klasse Nord (900 RC-Punkte)
2
5
Kilian Fraberger (URAP4)
RC Punkte (30.06.2024): 562 ± 49
-
Clemens Hager (LANG7)
RC Punkte (30.06.2024): 430 ± 68
3:0
23.02.2024
2. Klasse Nord (900 RC-Punkte)
2
4
Dominik Fuchs (LANG6)
RC Punkte (30.06.2024): 767 ± 67
-
Kilian Fraberger (URAP4)
RC Punkte (30.06.2024): 562 ± 49
3:2
23.02.2024
2. Klasse Nord (900 RC-Punkte)
2
4
Wolfgang Artner (LANG6)
RC Punkte (30.06.2024): 510 ± 51
-
Kilian Fraberger (URAP4)
RC Punkte (30.06.2024): 562 ± 49
1:3
23.02.2024
2. Klasse Nord (900 RC-Punkte)
2
4
Florian Artner (LANG6)
RC Punkte (30.06.2024): 506 ± 49
-
Kilian Fraberger (URAP4)
RC Punkte (30.06.2024): 562 ± 49
1:3
15.03.2024
2. Klasse Nord (900 RC-Punkte)
2
3
Kilian Fraberger (URAP4)
RC Punkte (30.06.2024): 562 ± 49
-
Lukas Gebert-Germ (HORN5)
RC Punkte (30.06.2024): 638 ± 53
2:3
15.03.2024
2. Klasse Nord (900 RC-Punkte)
2
3
Kilian Fraberger (URAP4)
RC Punkte (30.06.2024): 562 ± 49
-
Kornelius Gumpinger (HORN5)
RC Punkte (30.06.2024): 625 ± 44
1:3
15.03.2024
2. Klasse Nord (900 RC-Punkte)
2
3
Kilian Fraberger (URAP4)
RC Punkte (30.06.2024): 562 ± 49
-
Maximilian Gumpinger (HORN5)
RC Punkte (30.06.2024): 501 ± 50
3:1
10.02.2024
2. Klasse Nord (900 RC-Punkte)
2
2
Andreas Gusenleitner (WAIT4)
RC Punkte (30.06.2024): 627 ± 54
-
Kilian Fraberger (URAP4)
RC Punkte (30.06.2024): 562 ± 49
3:1
10.02.2024
2. Klasse Nord (900 RC-Punkte)
2
2
Wolfgang Gusenleitner (WAIT4)
RC Punkte (30.06.2024): 555 ± 52
-
Kilian Fraberger (URAP4)
RC Punkte (30.06.2024): 562 ± 49
1:3
10.02.2024
2. Klasse Nord (900 RC-Punkte)
2
2
Erwin Fedrigotti (WAIT4)
RC Punkte (30.06.2024): 443 ± 53
-
Kilian Fraberger (URAP4)
RC Punkte (30.06.2024): 562 ± 49
0:3
12.01.2024
2. Klasse Nord (900 RC-Punkte)
2
1
Kilian Fraberger (URAP4)
RC Punkte (30.06.2024): 562 ± 49
-
Josef Prem (URAP3)
RC Punkte (30.06.2024): 816 ± 75
0:3
12.01.2024
2. Klasse Nord (900 RC-Punkte)
2
1
Kilian Fraberger (URAP4)
RC Punkte (30.06.2024): 562 ± 49
-
Hermann Schwarzinger (URAP3)
RC Punkte (30.06.2024): 561 ± 53
3:2
12.01.2024
2. Klasse Nord (900 RC-Punkte)
2
1
Kilian Fraberger (URAP4)
RC Punkte (30.06.2024): 562 ± 49
-
Jürgen Gerstbauer (URAP3)
RC Punkte (30.06.2024): 407 ± 56
3:0
25.11.2023
2. Klasse Nord (900 RC-Punkte)
1
7
Paul Huber (ZWET4)
RC Punkte (30.06.2024): 482 ± 61
-
Kilian Fraberger (URAP4)
RC Punkte (30.06.2024): 562 ± 49
0:3
25.11.2023
2. Klasse Nord (900 RC-Punkte)
1
7
Bastian Kritzer (ZWET4)
RC Punkte (30.06.2024): 465 ± 111
-
Kilian Fraberger (URAP4)
RC Punkte (30.06.2024): 562 ± 49
0:3
17.11.2023
2. Klasse Nord (900 RC-Punkte)
1
6
Farzad Hashimi (HORN6)
RC Punkte (30.06.2024): 415 ± 53
-
Kilian Fraberger (URAP4)
RC Punkte (30.06.2024): 562 ± 49
0:3
17.11.2023
2. Klasse Nord (900 RC-Punkte)
1
6
Magdalena Hengstberger (HORN6)
RC Punkte (30.06.2024): 402 ± 48
-
Kilian Fraberger (URAP4)
RC Punkte (30.06.2024): 562 ± 49
0:3
03.11.2023
2. Klasse Nord (900 RC-Punkte)
1
5
Manfred Bauer (LANG7)
RC Punkte (30.06.2024): 617 ± 56
-
Kilian Fraberger (URAP4)
RC Punkte (30.06.2024): 562 ± 49
1:3
03.11.2023
2. Klasse Nord (900 RC-Punkte)
1
5
Matthias Holzweber (LANG7)
RC Punkte (30.06.2024): 251 ± 82
-
Kilian Fraberger (URAP4)
RC Punkte (30.06.2024): 562 ± 49
1:3
15.10.2023
NÖTTV 1. Nachwuchsliga
1. NÖTTV-Nachwuchsliga
Jacob Zetik (MIST)
RC Punkte (30.06.2024): 981 ± 53
-
Kilian Fraberger (URAP)
RC Punkte (30.06.2024): 562 ± 49
N
15.10.2023
NÖTTV 1. Nachwuchsliga
1. NÖTTV-Nachwuchsliga
Kilian Fraberger (URAP)
RC Punkte (30.06.2024): 562 ± 49
-
Julian Schmid (ZWET)
RC Punkte (30.06.2024): 636 ± 76
N
15.10.2023
NÖTTV 1. Nachwuchsliga
1. NÖTTV-Nachwuchsliga
Moritz Kikinger (HADE)
RC Punkte (30.06.2024): 693 ± 45
-
Kilian Fraberger (URAP)
RC Punkte (30.06.2024): 562 ± 49
N
15.10.2023
NÖTTV 1. Nachwuchsliga
1. NÖTTV-Nachwuchsliga
Florian Artner (LANG)
RC Punkte (30.06.2024): 506 ± 49
-
Kilian Fraberger (URAP)
RC Punkte (30.06.2024): 562 ± 49
S
15.10.2023
NÖTTV 1. Nachwuchsliga
1. NÖTTV-Nachwuchsliga
Kilian Fraberger (URAP)
RC Punkte (30.06.2024): 562 ± 49
-
Rafael Kunst (TULL)
RC Punkte (30.06.2024): 739 ± 61
N
15.10.2023
NÖTTV 1. Nachwuchsliga
1. NÖTTV-Nachwuchsliga
Emilia Vogler (GRDI)
RC Punkte (30.06.2024): 1021 ± 53
-
Kilian Fraberger (URAP)
RC Punkte (30.06.2024): 562 ± 49
N
11.11.2023
2. Klasse Nord (900 RC-Punkte)
1
4
Kilian Fraberger (URAP4)
RC Punkte (30.06.2024): 562 ± 49
-
Dominik Fuchs (LANG6)
RC Punkte (30.06.2024): 767 ± 67
1:3
11.11.2023
2. Klasse Nord (900 RC-Punkte)
1
4
Kilian Fraberger (URAP4)
RC Punkte (30.06.2024): 562 ± 49
-
Florian Artner (LANG6)
RC Punkte (30.06.2024): 506 ± 49
3:1
11.11.2023
2. Klasse Nord (900 RC-Punkte)
1
4
Kilian Fraberger (URAP4)
RC Punkte (30.06.2024): 562 ± 49
-
Wolfgang Artner (LANG6)
RC Punkte (30.06.2024): 510 ± 51
3:2
21.10.2023
2. Klasse Nord (900 RC-Punkte)
1
3
Kornelius Gumpinger (HORN5)
RC Punkte (30.06.2024): 625 ± 44
-
Kilian Fraberger (URAP4)
RC Punkte (30.06.2024): 562 ± 49
1:3
21.10.2023
2. Klasse Nord (900 RC-Punkte)
1
3
Maximilian Gumpinger (HORN5)
RC Punkte (30.06.2024): 501 ± 50
-
Kilian Fraberger (URAP4)
RC Punkte (30.06.2024): 562 ± 49
0:3
21.10.2023
2. Klasse Nord (900 RC-Punkte)
1
3
Lukas Gebert-Germ (HORN5)
RC Punkte (30.06.2024): 638 ± 53
-
Kilian Fraberger (URAP4)
RC Punkte (30.06.2024): 562 ± 49
3:2
10.11.2023
2. Klasse Nord (900 RC-Punkte)
1
2
Kilian Fraberger (URAP4)
RC Punkte (30.06.2024): 562 ± 49
-
Andreas Gusenleitner (WAIT4)
RC Punkte (30.06.2024): 627 ± 54
3:1
10.11.2023
2. Klasse Nord (900 RC-Punkte)
1
2
Kilian Fraberger (URAP4)
RC Punkte (30.06.2024): 562 ± 49
-
Erwin Fedrigotti (WAIT4)
RC Punkte (30.06.2024): 443 ± 53
3:1
10.11.2023
2. Klasse Nord (900 RC-Punkte)
1
2
Kilian Fraberger (URAP4)
RC Punkte (30.06.2024): 562 ± 49
-
Wolfgang Gusenleitner (WAIT4)
RC Punkte (30.06.2024): 555 ± 52
1:3
29.09.2023
2. Klasse Nord (900 RC-Punkte)
1
1
Michael Wagner (URAP3)
RC Punkte (30.06.2024): 676 ± 80
-
Kilian Fraberger (URAP4)
RC Punkte (30.06.2024): 562 ± 49
3:0
29.09.2023
2. Klasse Nord (900 RC-Punkte)
1
1
Jürgen Gerstbauer (URAP3)
RC Punkte (30.06.2024): 407 ± 56
-
Kilian Fraberger (URAP4)
RC Punkte (30.06.2024): 562 ± 49
1:3
06.05.2023
2. Klasse Nord (900 RC-Punkte)
2
7
Andreas Gusenleitner (WAIT4)
RC Punkte (30.06.2023): 788 ± 64
-
Kilian Fraberger (URAP4)
RC Punkte (30.06.2023): 618 ± 59
3:1
06.05.2023
2. Klasse Nord (900 RC-Punkte)
2
7
Wolfgang Gusenleitner (WAIT4)
RC Punkte (30.06.2023): 681 ± 63
-
Kilian Fraberger (URAP4)
RC Punkte (30.06.2023): 618 ± 59
3:2
17.03.2023
2. Klasse Nord (900 RC-Punkte)
2
6
Kilian Fraberger (URAP4)
RC Punkte (30.06.2023): 618 ± 59
-
Hans Wörtl (EGGE2)
RC Punkte (30.06.2023): 481 ± 77
3:2
17.03.2023
2. Klasse Nord (900 RC-Punkte)
2
6
Kilian Fraberger (URAP4)
RC Punkte (30.06.2023): 618 ± 59
-
Thomas Raab (EGGE2)
RC Punkte (30.06.2023): 573 ± 62
3:1
17.03.2023
2. Klasse Nord (900 RC-Punkte)
2
6
Kilian Fraberger (URAP4)
RC Punkte (30.06.2023): 618 ± 59
-
Christoph Gailer (EGGE2)
RC Punkte (30.06.2023): 376 ± 63
3:0
11.03.2023
2. Klasse Nord (900 RC-Punkte)
2
5
Kilian Fraberger (URAP4)
RC Punkte (30.06.2023): 618 ± 59
-
Patrick Weissenböck (GRDI3)
RC Punkte (30.06.2023): 608 ± 56
3:0
11.03.2023
2. Klasse Nord (900 RC-Punkte)
2
5
Kilian Fraberger (URAP4)
RC Punkte (30.06.2023): 618 ± 59
-
Daniel Koller (GRDI3)
RC Punkte (30.06.2023): 461 ± 71
3:1
24.02.2023
2. Klasse Nord (900 RC-Punkte)
2
4
Jakob Bauer (LANG6)
RC Punkte (30.06.2023): 810 ± 61
-
Kilian Fraberger (URAP4)
RC Punkte (30.06.2023): 618 ± 59
3:1
24.02.2023
2. Klasse Nord (900 RC-Punkte)
2
4
Clemens Hager (LANG6)
RC Punkte (30.06.2023): 755 ± 138
-
Kilian Fraberger (URAP4)
RC Punkte (30.06.2023): 618 ± 59
3:2
18.02.2023
2. Klasse Nord (900 RC-Punkte)
2
3
Kilian Fraberger (URAP4)
RC Punkte (30.06.2023): 618 ± 59
-
Kornelius Gumpinger (HORN5)
RC Punkte (30.06.2023): 517 ± 50
3:0
18.02.2023
2. Klasse Nord (900 RC-Punkte)
2
3
Kilian Fraberger (URAP4)
RC Punkte (30.06.2023): 618 ± 59
-
Farzad Hashimi (HORN5)
RC Punkte (30.06.2023): 374 ± 52
3:0
21.01.2023
2. Klasse Nord (900 RC-Punkte)
2
2
Emilia Vogler (GRDI4)
RC Punkte (30.06.2023): 629 ± 60
-
Kilian Fraberger (URAP4)
RC Punkte (30.06.2023): 618 ± 59
2:3
21.01.2023
2. Klasse Nord (900 RC-Punkte)
2
2
Joy Zimmel (GRDI4)
RC Punkte (30.06.2023): 478 ± 49
-
Kilian Fraberger (URAP4)
RC Punkte (30.06.2023): 618 ± 59
1:3
14.01.2023
2. Klasse Nord (900 RC-Punkte)
2
1
Kilian Fraberger (URAP4)
RC Punkte (30.06.2023): 618 ± 59
-
Josef Hacker (ZWET3)
RC Punkte (30.06.2023): 773 ± 64
0:3
14.01.2023
2. Klasse Nord (900 RC-Punkte)
2
1
Kilian Fraberger (URAP4)
RC Punkte (30.06.2023): 618 ± 59
-
Alex Gündler (ZWET3)
RC Punkte (30.06.2023): 794 ± 69
1:3
14.01.2023
2. Klasse Nord (900 RC-Punkte)
2
1
Kilian Fraberger (URAP4)
RC Punkte (30.06.2023): 618 ± 59
-
Julian Schmid (ZWET3)
RC Punkte (30.06.2023): 612 ± 64
2:3
17.12.2022
2. Klasse Nord (900 RC-Punkte)
1
7
Kilian Fraberger (URAP4)
RC Punkte (30.06.2023): 618 ± 59
-
Wolfgang Gusenleitner (WAIT4)
RC Punkte (30.06.2023): 681 ± 63
1:3
17.12.2022
2. Klasse Nord (900 RC-Punkte)
1
7
Kilian Fraberger (URAP4)
RC Punkte (30.06.2023): 618 ± 59
-
Erwin Fedrigotti (WAIT4)
RC Punkte (30.06.2023): 536 ± 65
2:3
17.12.2022
2. Klasse Nord (900 RC-Punkte)
1
7
Kilian Fraberger (URAP4)
RC Punkte (30.06.2023): 618 ± 59
-
Andreas Gusenleitner (WAIT4)
RC Punkte (30.06.2023): 788 ± 64
1:3
22.10.2022
2. Klasse Nord (900 RC-Punkte)
1
6
Lukas Kauderer (EGGE2)
RC Punkte (30.06.2023): 110 ± 108
-
Kilian Fraberger (URAP4)
RC Punkte (30.06.2023): 618 ± 59
0:3
22.10.2022
2. Klasse Nord (900 RC-Punkte)
1
6
Pascal Ryschawy (EGGE2)
RC Punkte (30.06.2023): 454 ± 67
-
Kilian Fraberger (URAP4)
RC Punkte (30.06.2023): 618 ± 59
0:3
14.10.2022
2. Klasse Nord (900 RC-Punkte)
1
5
Karl Zach (GRDI3)
RC Punkte (30.06.2023): 543 ± 60
-
Kilian Fraberger (URAP4)
RC Punkte (30.06.2023): 618 ± 59
3:1
14.10.2022
2. Klasse Nord (900 RC-Punkte)
1
5
Erich Buchinger (GRDI3)
RC Punkte (30.06.2023): 350 ± 76
-
Kilian Fraberger (URAP4)
RC Punkte (30.06.2023): 618 ± 59
0:3
08.10.2022
2. Klasse Nord (900 RC-Punkte)
1
4
Kilian Fraberger (URAP4)
RC Punkte (30.06.2023): 618 ± 59
-
Florian Artner (LANG6)
RC Punkte (30.06.2023): 594 ± 55
3:0
08.10.2022
2. Klasse Nord (900 RC-Punkte)
1
4
Kilian Fraberger (URAP4)
RC Punkte (30.06.2023): 618 ± 59
-
Wolfgang Artner (LANG6)
RC Punkte (30.06.2023): 569 ± 57
1:3
08.10.2022
2. Klasse Nord (900 RC-Punkte)
1
4
Kilian Fraberger (URAP4)
RC Punkte (30.06.2023): 618 ± 59
-
Jakob Bauer (LANG6)
RC Punkte (30.06.2023): 810 ± 61
0:3
30.09.2022
2. Klasse Nord (900 RC-Punkte)
1
3
Hannes Gumpinger (HORN5)
RC Punkte (30.06.2023): 284 ± 73
-
Kilian Fraberger (URAP4)
RC Punkte (30.06.2023): 618 ± 59
0:3
30.09.2022
2. Klasse Nord (900 RC-Punkte)
1
3
Farzad Hashimi (HORN5)
RC Punkte (30.06.2023): 374 ± 52
-
Kilian Fraberger (URAP4)
RC Punkte (30.06.2023): 618 ± 59
1:3
24.09.2022
2. Klasse Nord (900 RC-Punkte)
1
2
Kilian Fraberger (URAP4)
RC Punkte (30.06.2023): 618 ± 59
-
Adrian Schindler (GRDI4)
RC Punkte (30.06.2023): 259 ± 143
3:1
24.09.2022
2. Klasse Nord (900 RC-Punkte)
1
2
Kilian Fraberger (URAP4)
RC Punkte (30.06.2023): 618 ± 59
-
Emilia Vogler (GRDI4)
RC Punkte (30.06.2023): 629 ± 60
3:2
10.09.2022
2. Klasse Nord (900 RC-Punkte)
1
1
Alex Gündler (ZWET3)
RC Punkte (30.06.2023): 794 ± 69
-
Kilian Fraberger (URAP4)
RC Punkte (30.06.2023): 618 ± 59
3:1
10.09.2022
2. Klasse Nord (900 RC-Punkte)
1
1
Josef Hacker (ZWET3)
RC Punkte (30.06.2023): 773 ± 64
-
Kilian Fraberger (URAP4)
RC Punkte (30.06.2023): 618 ± 59
2:3
29.04.2022
2. Klasse Nord (900 RC-Punkte)
2
7
Kilian Fraberger (URAP4)
RC Punkte (30.06.2022): 587 ± 65
-
Erich Buchinger (GRDI4)
RC Punkte (30.06.2022): 303 ± 67
3:0
29.04.2022
2. Klasse Nord (900 RC-Punkte)
2
7
Kilian Fraberger (URAP4)
RC Punkte (30.06.2022): 587 ± 65
-
Emilia Vogler (GRDI4)
RC Punkte (30.06.2022): 448 ± 91
3:1
22.04.2022
2. Klasse Nord (900 RC-Punkte)
2
6
Michael Führer (SGWL5)
RC Punkte (30.06.2022): 654 ± 66
-
Kilian Fraberger (URAP4)
RC Punkte (30.06.2022): 587 ± 65
3:0
22.04.2022
2. Klasse Nord (900 RC-Punkte)
2
6
Bernhard Schübl (SGWL5)
RC Punkte (30.06.2022): 860 ± 62
-
Kilian Fraberger (URAP4)
RC Punkte (30.06.2022): 587 ± 65
3:0
08.04.2022
2. Klasse Nord (900 RC-Punkte)
2
5
Kilian Fraberger (URAP4)
RC Punkte (30.06.2022): 587 ± 65
-
Dieter Maister (WAIT3)
RC Punkte (30.06.2022): 1493 ± 223
0:3
08.04.2022
2. Klasse Nord (900 RC-Punkte)
2
5
Kilian Fraberger (URAP4)
RC Punkte (30.06.2022): 587 ± 65
-
Andreas Gusenleitner (WAIT3)
RC Punkte (30.06.2022): 762 ± 84
0:3
03.05.2022
2. Klasse Nord (900 RC-Punkte)
2
4
Kilian Fraberger (URAP4)
RC Punkte (30.06.2022): 587 ± 65
-
Florian Artner (SGWL6)
RC Punkte (30.06.2022): 458 ± 58
3:2
03.05.2022
2. Klasse Nord (900 RC-Punkte)
2
4
Kilian Fraberger (URAP4)
RC Punkte (30.06.2022): 587 ± 65
-
Wolfgang Artner (SGWL6)
RC Punkte (30.06.2022): 478 ± 64
3:0
03.05.2022
2. Klasse Nord (900 RC-Punkte)
2
4
Kilian Fraberger (URAP4)
RC Punkte (30.06.2022): 587 ± 65
-
Jakob Bauer (SGWL6)
RC Punkte (30.06.2022): 821 ± 65
1:3
26.03.2022
2. Klasse Nord (900 RC-Punkte)
2
3
Kilian Fraberger (URAP4)
RC Punkte (30.06.2022): 587 ± 65
-
Josef Hacker (ZWET3)
RC Punkte (30.06.2022): 748 ± 83
0:3
26.03.2022
2. Klasse Nord (900 RC-Punkte)
2
3
Kilian Fraberger (URAP4)
RC Punkte (30.06.2022): 587 ± 65
-
Alex Gündler (ZWET3)
RC Punkte (30.06.2022): 647 ± 69
0:3
01.04.2022
2. Klasse Nord (900 RC-Punkte)
2
1
Kilian Fraberger (URAP4)
RC Punkte (30.06.2022): 587 ± 65
-
Kornelius Gumpinger (HORN5)
RC Punkte (30.06.2022): 349 ± 56
3:1
01.04.2022
2. Klasse Nord (900 RC-Punkte)
2
1
Kilian Fraberger (URAP4)
RC Punkte (30.06.2022): 587 ± 65
-
Philipp Friedrich (HORN5)
RC Punkte (30.06.2022): 190 ± 120
3:1
28.01.2022
2. Klasse Nord (900 RC-Punkte)
1
8
Peter Schönsgibl (GRDI4)
RC Punkte (30.06.2022): 355 ± 88
-
Kilian Fraberger (URAP4)
RC Punkte (30.06.2022): 587 ± 65
1:3
28.01.2022
2. Klasse Nord (900 RC-Punkte)
1
8
Erich Buchinger (GRDI4)
RC Punkte (30.06.2022): 303 ± 67
-
Kilian Fraberger (URAP4)
RC Punkte (30.06.2022): 587 ± 65
1:3
14.01.2022
2. Klasse Nord (900 RC-Punkte)
1
9
Kilian Fraberger (URAP4)
RC Punkte (30.06.2022): 587 ± 65
-
Michael Führer (SGWL5)
RC Punkte (30.06.2022): 654 ± 66
1:3
14.01.2022
2. Klasse Nord (900 RC-Punkte)
1
9
Kilian Fraberger (URAP4)
RC Punkte (30.06.2022): 587 ± 65
-
Kurt Kernstock (SGWL5)
RC Punkte (30.06.2022): 732 ± 64
3:0
13.11.2021
2. Klasse Nord (900 RC-Punkte)
1
7
Wolfgang Artner (SGWL6)
RC Punkte (30.06.2022): 478 ± 64
-
Kilian Fraberger (URAP4)
RC Punkte (30.06.2022): 587 ± 65
3:2
13.11.2021
2. Klasse Nord (900 RC-Punkte)
1
7
Jakob Bauer (SGWL6)
RC Punkte (30.06.2022): 821 ± 65
-
Kilian Fraberger (URAP4)
RC Punkte (30.06.2022): 587 ± 65
3:0
XTTV Ergebnisdienst (Version 15.1329 - 26.08.2023)
|
XTTV
|
NÖTTV-Kontakt
|
Datenschutzerklärung