XTTV Ergebnisdienst
Für eine vollständige Funktionsweise und eine optimale Darstellung muss Javascript aktiviert werden.
BTTV
KTTV
NÖTTV
OÖTTV
STTTV
STTV
TTTV
VTTV
WTTV
ÖTTV
Superleague
Intercup
2024/2025
2023/2024
2022/2023
2021/2022
2020/2021
2019/2020
2018/2019
2017/2018
2016/2017
2015/2016
2014/2015
2013/2014
2012/2013
2011/2012
2010/2011
Ergebnisse
Turniere
Ranglistenabfrage
Vereinstermine
Spielersuche
Spielereinsätze
E-Mail-Nachricht
Benutzer:
Kennwort:
Angemeldet bleiben
Passwort vergessen
Gruppe
Herren Landesliga Grunddurchgang
Herren Landesliga Play-Off
Herren Gebietsklasse
Damen
U19
U17
U15
U13
Einsteigerbewerb
TTTV-Cup
Ergebnisse:
Roberto Izzi
(
RC-Graph
), 214 Spiele, 92 Siege, 122 Niederlagen, Siegerquote: 43,0 %
Datum
Liga / Turnier
Dg.
R.
Spiel
Ergebnis (Heim:Gast)
alle Spieljahre
2017/2018
2018/2019
2019/2020
2021/2022
2022/2023
2023/2024
alle Ligen und Turniere
nur Ligen
nur Turniere
Gebietsklasse Innsbruck/Unterland Frühjahr (2023/2024)
Gebietsklasse Innsbruck/Unterland Frühjahr (2019/2020)
Gebietsklasse Innsbruck/Unterland Herbst (2023/2024)
Gebietsklasse Innsbruck/Unterland Herbst (2022/2023)
Gebietsklasse Innsbruck/Unterland Herbst (2021/2022)
Gebietsklasse Innsbruck/Unterland Herbst (2019/2020)
Gebietsklasse Oberes Play-Off (2023/2024)
Landesliga Abstiegs-Play-Off (2022/2023)
Landesliga Abstiegs-Play-Off (2018/2019)
Landesliga E Grunddurchgang (2018/2019)
Landesliga E Grunddurchgang (2017/2018)
Landesliga Play-Off D/E (2017/2018)
Plätze 1 - 16 (2021/2022)
TTTV-Cup (2022/2023)
Vorrunde Gruppe F (2021/2022)
alle
1
2
alle
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
alle Gegner
Ascher Christoph
Becker Lutz
Bendler Daniel
Berger Michael
Brenner Doris
Brenner Stephan
Brunner Alexander
Budin Matthias
Cech Mario
Chen Jacky
Christ Peter
Corbo Nihad
Döttlinger Christoph
Egger Markus
Eisele Günter
Fattor Robert
Feneberg Ludwig
Fetz Andreas
Fischer Herbert
Freinhofer Markus
Fuchs Andreas
Fuchs Andreas jun.
Fuchs Martina
Furegato Elias
Furegato Paolo
Gamharter Ferdinand
Genser Elena
Genser Theresa
Gerersdorfer Pia
Grabmüller Leni
Graswander Stefan
Greuter Lukas
Greuter Thomas
Gritsch Wolfgang
Gunz sen. Werner sen.
Haaser Manuel
Hagen Peter
Haller Werner
Hammer Robert
Hammerl Klaus
Haselwanter Wolfgang
Hauser Andreas
Hautz Wolfgang
Havlicek Jürgen
Heinrich Alfred
Hell Martin
Henökl Reinhard
Hessenberger Klaus
Hirzinger Benjamin
Hofer Günther
Hoppichler Christoph
Horngacher Florian
Häßler Julian
Höfer Sibylle
Janisch Andreas
Jastner Peter
Jedinger Marvin
Jedinger Noah
Kaindl Gabriel
Kalkschmid Ingo
Kapfinger Daniela
Kaufmann Johannes
Kirchberger Matthias
Klatt Christian
Kohl-Lörting Alexander
Kohl-Lörting Leonhard
Kotzorek Christoph
Kramer Manfred
Krimbacher Walter
Kutnohorsky Franz
Lackner David
Lechner Wolfgang
Leidenfrost Christian
Leitgeb Heinz
Lettenbichler Helmuth
Lex Tassilo
Lindner Tobias
Luchner Wilfried
Lukasser Hans
Mair Tobias
Mairhofer Robert
Mangott Hans
Margreiter Lara
Mayr Ferdinand
Mayr Markus
Mayr Susanne
Mayrl Dietmar
Melcher Martin
Moser Florian
Moser Hermann
Möllinger Peter
Mössmer Josef
Münzer Wilhelm
Nairz Matthias
Neugschwentner Walter
Niedertscheider Elias
Oberdorfer Max
Obernosterer Barbara
Pendl Leo
Penz Roland
Pernecker Christoph
Ranzi Robert
Reymair Hannes
Richter Marcus
Richter Max
Rieder Michaela
Riedler Hannes
Rinderer Peter
Salzburger Nicola
Schipflinger Wolfgang
Schmelzer Bernhard
Schmid Hans
Schnellrieder Arno
Schröck Lucas
Schwaiger Gernot
Schwaiger Michael
Seiwald Stefan
Skringer Peter
Spitzer Walter
Stefanovic Ljubomir
Ster Noah
Stillebacher Albin
Strasser Norbert
Streiter Jakob
Streiter Klaus
Tiefenthaler Klaus
Tipelius Christof
Troger Karl
Unrecht Reinhold
Valtiner Alfons
Vlajic Justin
Wanker Clemens
Weber Stephan
Weinreich Lorenz
Weiskopf Helmuth
Weitlaner Christian
Widauer Konstantin
Wieser Wilhelm
Wild Markus
Wilhelmy Marcus
Wischounig Karl
Wolny Felix
Zhou Jifan
Zöggeler Dhara
Öfner Jeffrey
Spieler aller Vereine
FULP
HALS
HALT
INNS
INZI
JOHN
KIJO
KIRB
KIRD
KRAM
KUST
LECK
MAST
MIEM
PSVT
RUM
SCHZ
SIIM
SVGT
TELF
TFES
VOZI
WATT
WOHO
alle
S
N
16.04.2024
Gebietsklasse Oberes Play-Off
1
3
Roberto Izzi (KIRD3)
RC Punkte (30.06.2024): 995 ± 59
-
Markus Mayr (TFES2)
RC Punkte (30.06.2024): 891 ± 52
3:1
16.04.2024
Gebietsklasse Oberes Play-Off
1
3
Roberto Izzi (KIRD3)
RC Punkte (30.06.2024): 995 ± 59
-
Robert Mairhofer (TFES2)
RC Punkte (30.06.2024): 919 ± 55
3:0
16.04.2024
Gebietsklasse Oberes Play-Off
1
3
Roberto Izzi (KIRD3)
RC Punkte (30.06.2024): 995 ± 59
-
Robert Hammer (TFES2)
RC Punkte (30.06.2024): 1132 ± 62
3:0
08.04.2024
Gebietsklasse Oberes Play-Off
1
2
Karl Wischounig (VOZI2)
RC Punkte (30.06.2024): 804 ± 52
-
Roberto Izzi (KIRD3)
RC Punkte (30.06.2024): 995 ± 59
1:3
08.04.2024
Gebietsklasse Oberes Play-Off
1
2
Gabriel Kaindl (VOZI2)
RC Punkte (30.06.2024): 855 ± 44
-
Roberto Izzi (KIRD3)
RC Punkte (30.06.2024): 995 ± 59
2:3
08.04.2024
Gebietsklasse Oberes Play-Off
1
2
Günter Eisele (VOZI2)
RC Punkte (30.06.2024): 760 ± 56
-
Roberto Izzi (KIRD3)
RC Punkte (30.06.2024): 995 ± 59
2:3
02.04.2024
Gebietsklasse Oberes Play-Off
1
1
Roberto Izzi (KIRD3)
RC Punkte (30.06.2024): 995 ± 59
-
Christoph Pernecker (VOZI1)
RC Punkte (30.06.2024): 825 ± 56
3:1
02.04.2024
Gebietsklasse Oberes Play-Off
1
1
Roberto Izzi (KIRD3)
RC Punkte (30.06.2024): 995 ± 59
-
Paolo Furegato (VOZI1)
RC Punkte (30.06.2024): 883 ± 55
0:3
02.04.2024
Gebietsklasse Oberes Play-Off
1
1
Roberto Izzi (KIRD3)
RC Punkte (30.06.2024): 995 ± 59
-
Jifan Zhou (VOZI1)
RC Punkte (30.06.2024): 882 ± 52
3:2
12.03.2024
Gebietsklasse Innsbruck/Unterland Frühjahr
1
7
Roberto Izzi (KIRD3)
RC Punkte (30.06.2024): 995 ± 59
-
Leni Grabmüller (FULP2)
RC Punkte (30.06.2024): 760 ± 50
3:0
12.03.2024
Gebietsklasse Innsbruck/Unterland Frühjahr
1
7
Roberto Izzi (KIRD3)
RC Punkte (30.06.2024): 995 ± 59
-
Christian Klatt (FULP2)
RC Punkte (30.06.2024): 761 ± 61
3:0
12.03.2024
Gebietsklasse Innsbruck/Unterland Frühjahr
1
7
Roberto Izzi (KIRD3)
RC Punkte (30.06.2024): 995 ± 59
-
Clemens Wanker (FULP2)
RC Punkte (30.06.2024): 964 ± 63
3:0
27.02.2024
Gebietsklasse Innsbruck/Unterland Frühjahr
1
5
Andreas Fetz (PSVT1)
RC Punkte (30.06.2024): 811 ± 62
-
Roberto Izzi (KIRD3)
RC Punkte (30.06.2024): 995 ± 59
0:3
27.02.2024
Gebietsklasse Innsbruck/Unterland Frühjahr
1
5
Klaus Hessenberger (PSVT1)
RC Punkte (30.06.2024): 855 ± 62
-
Roberto Izzi (KIRD3)
RC Punkte (30.06.2024): 995 ± 59
2:3
27.02.2024
Gebietsklasse Innsbruck/Unterland Frühjahr
1
5
Günther Hofer (PSVT1)
RC Punkte (30.06.2024): 1052 ± 77
-
Roberto Izzi (KIRD3)
RC Punkte (30.06.2024): 995 ± 59
3:0
20.02.2024
Gebietsklasse Innsbruck/Unterland Frühjahr
1
4
Roberto Izzi (KIRD3)
RC Punkte (30.06.2024): 995 ± 59
-
Robert Fattor (RUM5)
RC Punkte (30.06.2024): 890 ± 51
3:1
20.02.2024
Gebietsklasse Innsbruck/Unterland Frühjahr
1
4
Roberto Izzi (KIRD3)
RC Punkte (30.06.2024): 995 ± 59
-
Johannes Kaufmann (RUM5)
RC Punkte (30.06.2024): 514 ± 80
3:0
20.02.2024
Gebietsklasse Innsbruck/Unterland Frühjahr
1
4
Roberto Izzi (KIRD3)
RC Punkte (30.06.2024): 995 ± 59
-
Julian Häßler (RUM5)
RC Punkte (30.06.2024): 999 ± 53
1:3
06.02.2024
Gebietsklasse Innsbruck/Unterland Frühjahr
1
3
Roberto Izzi (KIRD3)
RC Punkte (30.06.2024): 995 ± 59
-
Jeffrey Öfner (WATT3)
RC Punkte (30.06.2024): 677 ± 68
3:0
06.02.2024
Gebietsklasse Innsbruck/Unterland Frühjahr
1
3
Roberto Izzi (KIRD3)
RC Punkte (30.06.2024): 995 ± 59
-
Dietmar Mayrl (WATT3)
RC Punkte (30.06.2024): 994 ± 60
1:3
06.02.2024
Gebietsklasse Innsbruck/Unterland Frühjahr
1
3
Roberto Izzi (KIRD3)
RC Punkte (30.06.2024): 995 ± 59
-
Wolfgang Lechner (WATT3)
RC Punkte (30.06.2024): 765 ± 59
3:1
30.01.2024
Gebietsklasse Innsbruck/Unterland Frühjahr
1
2
Wolfgang Hautz (JOHN3)
RC Punkte (30.06.2024): 808 ± 73
-
Roberto Izzi (KIRD3)
RC Punkte (30.06.2024): 995 ± 59
2:3
30.01.2024
Gebietsklasse Innsbruck/Unterland Frühjahr
1
2
Lutz Becker (JOHN3)
RC Punkte (30.06.2024): 995 ± 59
-
Roberto Izzi (KIRD3)
RC Punkte (30.06.2024): 995 ± 59
3:1
30.01.2024
Gebietsklasse Innsbruck/Unterland Frühjahr
1
2
Noah Ster (JOHN3)
RC Punkte (30.06.2024): 558 ± 77
-
Roberto Izzi (KIRD3)
RC Punkte (30.06.2024): 995 ± 59
0:3
26.01.2024
Gebietsklasse Innsbruck/Unterland Frühjahr
1
1
Mario Cech (SVGT3)
RC Punkte (30.06.2024): 895 ± 51
-
Roberto Izzi (KIRD3)
RC Punkte (30.06.2024): 995 ± 59
3:0
26.01.2024
Gebietsklasse Innsbruck/Unterland Frühjahr
1
1
Ingo Kalkschmid (SVGT3)
RC Punkte (30.06.2024): 684 ± 68
-
Roberto Izzi (KIRD3)
RC Punkte (30.06.2024): 995 ± 59
2:3
26.01.2024
Gebietsklasse Innsbruck/Unterland Frühjahr
1
1
Ferdinand Gamharter (SVGT3)
RC Punkte (30.06.2024): 327 ± 90
-
Roberto Izzi (KIRD3)
RC Punkte (30.06.2024): 995 ± 59
0:3
21.11.2023
Gebietsklasse Innsbruck/Unterland Herbst
1
9
Roberto Izzi (KIRD2)
RC Punkte (30.06.2024): 995 ± 59
-
Daniel Bendler (JOHN3)
RC Punkte (30.06.2024): 911 ± 69
0:3
21.11.2023
Gebietsklasse Innsbruck/Unterland Herbst
1
9
Roberto Izzi (KIRD2)
RC Punkte (30.06.2024): 995 ± 59
-
Noah Ster (JOHN3)
RC Punkte (30.06.2024): 558 ± 77
3:0
21.11.2023
Gebietsklasse Innsbruck/Unterland Herbst
1
9
Roberto Izzi (KIRD2)
RC Punkte (30.06.2024): 995 ± 59
-
Leo Pendl (JOHN3)
RC Punkte (30.06.2024): 930 ± 60
0:3
07.11.2023
Gebietsklasse Innsbruck/Unterland Herbst
1
7
Roberto Izzi (KIRD2)
RC Punkte (30.06.2024): 995 ± 59
-
Mario Cech (SVGT3)
RC Punkte (30.06.2024): 895 ± 51
3:0
07.11.2023
Gebietsklasse Innsbruck/Unterland Herbst
1
7
Roberto Izzi (KIRD2)
RC Punkte (30.06.2024): 995 ± 59
-
Markus Freinhofer (SVGT3)
RC Punkte (30.06.2024): 600 ± 79
3:0
07.11.2023
Gebietsklasse Innsbruck/Unterland Herbst
1
7
Roberto Izzi (KIRD2)
RC Punkte (30.06.2024): 995 ± 59
-
Dhara Zöggeler (SVGT3)
RC Punkte (30.06.2024): 1365 ± 70
0:3
03.11.2023
Gebietsklasse Innsbruck/Unterland Herbst
1
6
Heinz Leitgeb (FULP2)
RC Punkte (30.06.2024): 983 ± 76
-
Roberto Izzi (KIRD2)
RC Punkte (30.06.2024): 995 ± 59
3:1
03.11.2023
Gebietsklasse Innsbruck/Unterland Herbst
1
6
Lorenz Weinreich (FULP2)
RC Punkte (30.06.2024): 742 ± 55
-
Roberto Izzi (KIRD2)
RC Punkte (30.06.2024): 995 ± 59
0:3
03.11.2023
Gebietsklasse Innsbruck/Unterland Herbst
1
6
Clemens Wanker (FULP2)
RC Punkte (30.06.2024): 964 ± 63
-
Roberto Izzi (KIRD2)
RC Punkte (30.06.2024): 995 ± 59
0:3
28.10.2022
TTTV-Cup
1
1
Alexander Kohl-Lörting (RUM2)
RC Punkte (30.06.2023): 1422 ± 41
-
Roberto Izzi (KIRD1)
RC Punkte (30.06.2023): 972 ± 56
3:0
28.10.2022
TTTV-Cup
1
1
Marvin Jedinger (RUM2)
RC Punkte (30.06.2023): 1298 ± 47
-
Roberto Izzi (KIRD1)
RC Punkte (30.06.2023): 972 ± 56
3:1
17.10.2023
Gebietsklasse Innsbruck/Unterland Herbst
1
5
Roberto Izzi (KIRD2)
RC Punkte (30.06.2024): 995 ± 59
-
Reinhard Henökl (HALT3)
RC Punkte (30.06.2024): 1050 ± 52
2:3
17.10.2023
Gebietsklasse Innsbruck/Unterland Herbst
1
5
Roberto Izzi (KIRD2)
RC Punkte (30.06.2024): 995 ± 59
-
Stephan Brenner (HALT3)
RC Punkte (30.06.2024): 991 ± 55
3:2
17.10.2023
Gebietsklasse Innsbruck/Unterland Herbst
1
5
Roberto Izzi (KIRD2)
RC Punkte (30.06.2024): 995 ± 59
-
Peter Christ (HALT3)
RC Punkte (30.06.2024): 1084 ± 61
0:3
13.10.2023
Gebietsklasse Innsbruck/Unterland Herbst
1
4
Sibylle Höfer (INNS6)
RC Punkte (30.06.2024): 875 ± 55
-
Roberto Izzi (KIRD2)
RC Punkte (30.06.2024): 995 ± 59
3:2
13.10.2023
Gebietsklasse Innsbruck/Unterland Herbst
1
4
Max Richter (INNS6)
RC Punkte (30.06.2024): 1265 ± 59
-
Roberto Izzi (KIRD2)
RC Punkte (30.06.2024): 995 ± 59
3:1
13.10.2023
Gebietsklasse Innsbruck/Unterland Herbst
1
4
Robert Ranzi (INNS6)
RC Punkte (30.06.2024): 1184 ± 49
-
Roberto Izzi (KIRD2)
RC Punkte (30.06.2024): 995 ± 59
3:0
03.10.2023
Gebietsklasse Innsbruck/Unterland Herbst
1
3
Roberto Izzi (KIRD2)
RC Punkte (30.06.2024): 995 ± 59
-
Albin Stillebacher (PSVT1)
RC Punkte (30.06.2024): 860 ± 71
3:0
03.10.2023
Gebietsklasse Innsbruck/Unterland Herbst
1
3
Roberto Izzi (KIRD2)
RC Punkte (30.06.2024): 995 ± 59
-
Helmuth Weiskopf (PSVT1)
RC Punkte (30.06.2024): 768 ± 62
3:0
03.10.2023
Gebietsklasse Innsbruck/Unterland Herbst
1
3
Roberto Izzi (KIRD2)
RC Punkte (30.06.2024): 995 ± 59
-
Klaus Hessenberger (PSVT1)
RC Punkte (30.06.2024): 855 ± 62
3:0
25.09.2023
Gebietsklasse Innsbruck/Unterland Herbst
1
2
Jeffrey Öfner (WATT3)
RC Punkte (30.06.2024): 677 ± 68
-
Roberto Izzi (KIRD2)
RC Punkte (30.06.2024): 995 ± 59
0:3
25.09.2023
Gebietsklasse Innsbruck/Unterland Herbst
1
2
Dietmar Mayrl (WATT3)
RC Punkte (30.06.2024): 994 ± 60
-
Roberto Izzi (KIRD2)
RC Punkte (30.06.2024): 995 ± 59
1:3
25.09.2023
Gebietsklasse Innsbruck/Unterland Herbst
1
2
Christoph Hoppichler (WATT3)
RC Punkte (30.06.2024): 752 ± 63
-
Roberto Izzi (KIRD2)
RC Punkte (30.06.2024): 995 ± 59
1:3
19.09.2023
Gebietsklasse Innsbruck/Unterland Herbst
1
1
Roberto Izzi (KIRD2)
RC Punkte (30.06.2024): 995 ± 59
-
Christoph Döttlinger (KIRD3)
RC Punkte (30.06.2024): 949 ± 60
3:2
19.09.2023
Gebietsklasse Innsbruck/Unterland Herbst
1
1
Roberto Izzi (KIRD2)
RC Punkte (30.06.2024): 995 ± 59
-
Christian Leidenfrost (KIRD3)
RC Punkte (30.06.2024): 958 ± 58
0:3
19.09.2023
Gebietsklasse Innsbruck/Unterland Herbst
1
1
Roberto Izzi (KIRD2)
RC Punkte (30.06.2024): 995 ± 59
-
Manfred Kramer (KIRD3)
RC Punkte (30.06.2024): 1025 ± 54
1:3
21.04.2023
Landesliga Abstiegs-Play-Off
1
11
Andreas Hauser (INNS6)
RC Punkte (30.06.2023): 1125 ± 48
-
Roberto Izzi (KIRD2)
RC Punkte (30.06.2023): 972 ± 56
3:0
21.04.2023
Landesliga Abstiegs-Play-Off
1
11
Max Richter (INNS6)
RC Punkte (30.06.2023): 1160 ± 49
-
Roberto Izzi (KIRD2)
RC Punkte (30.06.2023): 972 ± 56
3:0
21.04.2023
Landesliga Abstiegs-Play-Off
1
11
Matthias Nairz (INNS6)
RC Punkte (30.06.2023): 276 ± 57
-
Roberto Izzi (KIRD2)
RC Punkte (30.06.2023): 972 ± 56
0:3
11.04.2023
Landesliga Abstiegs-Play-Off
1
10
Roberto Izzi (KIRD2)
RC Punkte (30.06.2023): 972 ± 56
-
Markus Mayr (TFES2)
RC Punkte (30.06.2023): 917 ± 57
3:1
11.04.2023
Landesliga Abstiegs-Play-Off
1
10
Roberto Izzi (KIRD2)
RC Punkte (30.06.2023): 972 ± 56
-
Marcus Wilhelmy (TFES2)
RC Punkte (30.06.2023): 979 ± 60
3:1
23.03.2023
Landesliga Abstiegs-Play-Off
1
8
Lukas Greuter (SIIM2)
RC Punkte (30.06.2023): 1320 ± 81
-
Roberto Izzi (KIRD2)
RC Punkte (30.06.2023): 972 ± 56
3:1
23.03.2023
Landesliga Abstiegs-Play-Off
1
8
Thomas Greuter (SIIM2)
RC Punkte (30.06.2023): 949 ± 72
-
Roberto Izzi (KIRD2)
RC Punkte (30.06.2023): 972 ± 56
3:2
16.03.2023
Landesliga Abstiegs-Play-Off
1
7
Klaus Hammerl (INZI2)
RC Punkte (30.06.2023): 1180 ± 56
-
Roberto Izzi (KIRD2)
RC Punkte (30.06.2023): 972 ± 56
3:1
16.03.2023
Landesliga Abstiegs-Play-Off
1
7
Alfons Valtiner (INZI2)
RC Punkte (30.06.2023): 1181 ± 73
-
Roberto Izzi (KIRD2)
RC Punkte (30.06.2023): 972 ± 56
3:0
07.03.2023
Landesliga Abstiegs-Play-Off
1
6
Roberto Izzi (KIRD2)
RC Punkte (30.06.2023): 972 ± 56
-
Martina Fuchs (KIRB4)
RC Punkte (30.06.2023): 916 ± 58
3:1
07.03.2023
Landesliga Abstiegs-Play-Off
1
6
Roberto Izzi (KIRD2)
RC Punkte (30.06.2023): 972 ± 56
-
Arno Schnellrieder (KIRB4)
RC Punkte (30.06.2023): 1261 ± 53
1:3
28.02.2023
Landesliga Abstiegs-Play-Off
1
5
Roberto Izzi (KIRD2)
RC Punkte (30.06.2023): 972 ± 56
-
Doris Brenner (HALS3)
RC Punkte (30.06.2023): 827 ± 70
3:1
28.02.2023
Landesliga Abstiegs-Play-Off
1
5
Roberto Izzi (KIRD2)
RC Punkte (30.06.2023): 972 ± 56
-
Reinhard Henökl (HALS3)
RC Punkte (30.06.2023): 1118 ± 50
1:3
28.02.2023
Landesliga Abstiegs-Play-Off
1
5
Roberto Izzi (KIRD2)
RC Punkte (30.06.2023): 972 ± 56
-
Marcus Richter (HALS3)
RC Punkte (30.06.2023): 869 ± 61
3:1
24.02.2023
Landesliga Abstiegs-Play-Off
1
4
Markus Egger (SCHZ4)
RC Punkte (30.06.2023): 1204 ± 52
-
Roberto Izzi (KIRD2)
RC Punkte (30.06.2023): 972 ± 56
3:1
24.02.2023
Landesliga Abstiegs-Play-Off
1
4
Klaus Streiter (SCHZ4)
RC Punkte (30.06.2023): 1029 ± 59
-
Roberto Izzi (KIRD2)
RC Punkte (30.06.2023): 972 ± 56
3:1
07.02.2023
Landesliga Abstiegs-Play-Off
1
3
Roberto Izzi (KIRD2)
RC Punkte (30.06.2023): 972 ± 56
-
Jürgen Havlicek (MAST1)
RC Punkte (30.06.2023): 577 ± 91
3:0
07.02.2023
Landesliga Abstiegs-Play-Off
1
3
Roberto Izzi (KIRD2)
RC Punkte (30.06.2023): 972 ± 56
-
Roland Penz (MAST1)
RC Punkte (30.06.2023): 1135 ± 56
0:3
07.02.2023
Landesliga Abstiegs-Play-Off
1
3
Roberto Izzi (KIRD2)
RC Punkte (30.06.2023): 972 ± 56
-
Hannes Reymair (MAST1)
RC Punkte (30.06.2023): 1218 ± 58
0:3
25.11.2022
Gebietsklasse Innsbruck/Unterland Herbst
1
9
Peter Rinderer (FULP2)
RC Punkte (30.06.2023): 1063 ± 77
-
Roberto Izzi (KIRD2)
RC Punkte (30.06.2023): 972 ± 56
3:1
25.11.2022
Gebietsklasse Innsbruck/Unterland Herbst
1
9
Karl Troger (FULP2)
RC Punkte (30.06.2023): 990 ± 62
-
Roberto Izzi (KIRD2)
RC Punkte (30.06.2023): 972 ± 56
3:0
25.11.2022
Gebietsklasse Innsbruck/Unterland Herbst
1
9
Barbara Obernosterer (FULP2)
RC Punkte (30.06.2023): 875 ± 61
-
Roberto Izzi (KIRD2)
RC Punkte (30.06.2023): 972 ± 56
1:3
15.11.2022
Gebietsklasse Innsbruck/Unterland Herbst
1
8
Roberto Izzi (KIRD2)
RC Punkte (30.06.2023): 972 ± 56
-
Leo Pendl (JOHN3)
RC Punkte (30.06.2023): 942 ± 62
0:3
15.11.2022
Gebietsklasse Innsbruck/Unterland Herbst
1
8
Roberto Izzi (KIRD2)
RC Punkte (30.06.2023): 972 ± 56
-
Lutz Becker (JOHN3)
RC Punkte (30.06.2023): 884 ± 64
3:1
08.11.2022
Gebietsklasse Innsbruck/Unterland Herbst
1
7
Roberto Izzi (KIRD2)
RC Punkte (30.06.2023): 972 ± 56
-
Daniela Kapfinger (KIRB6)
RC Punkte (30.06.2023): 807 ± 119
3:1
08.11.2022
Gebietsklasse Innsbruck/Unterland Herbst
1
7
Roberto Izzi (KIRD2)
RC Punkte (30.06.2023): 972 ± 56
-
Michaela Rieder (KIRB6)
RC Punkte (30.06.2023): 1261 ± 67
3:2
08.11.2022
Gebietsklasse Innsbruck/Unterland Herbst
1
7
Roberto Izzi (KIRD2)
RC Punkte (30.06.2023): 972 ± 56
-
Nicola Salzburger (KIRB6)
RC Punkte (30.06.2023): 1270 ± 57
2:3
04.11.2022
Gebietsklasse Innsbruck/Unterland Herbst
1
6
Mario Cech (SVGT3)
RC Punkte (30.06.2023): 854 ± 61
-
Roberto Izzi (KIRD2)
RC Punkte (30.06.2023): 972 ± 56
2:3
04.11.2022
Gebietsklasse Innsbruck/Unterland Herbst
1
6
Justin Vlajic (SVGT3)
RC Punkte (30.06.2023): 728 ± 62
-
Roberto Izzi (KIRD2)
RC Punkte (30.06.2023): 972 ± 56
0:3
04.11.2022
Gebietsklasse Innsbruck/Unterland Herbst
1
6
Ingo Kalkschmid (SVGT3)
RC Punkte (30.06.2023): 496 ± 82
-
Roberto Izzi (KIRD2)
RC Punkte (30.06.2023): 972 ± 56
1:3
18.10.2022
Gebietsklasse Innsbruck/Unterland Herbst
1
5
Roberto Izzi (KIRD2)
RC Punkte (30.06.2023): 972 ± 56
-
Ferdinand Mayr (KIRB5)
RC Punkte (30.06.2023): 1019 ± 53
3:0
18.10.2022
Gebietsklasse Innsbruck/Unterland Herbst
1
5
Roberto Izzi (KIRD2)
RC Punkte (30.06.2023): 972 ± 56
-
Walter Spitzer (KIRB5)
RC Punkte (30.06.2023): 737 ± 57
3:1
18.10.2022
Gebietsklasse Innsbruck/Unterland Herbst
1
5
Roberto Izzi (KIRD2)
RC Punkte (30.06.2023): 972 ± 56
-
Matthias Kirchberger (KIRB5)
RC Punkte (30.06.2023): 789 ± 57
3:0
13.10.2022
Gebietsklasse Innsbruck/Unterland Herbst
1
4
Martina Fuchs (KIRB4)
RC Punkte (30.06.2023): 916 ± 58
-
Roberto Izzi (KIRD2)
RC Punkte (30.06.2023): 972 ± 56
0:3
13.10.2022
Gebietsklasse Innsbruck/Unterland Herbst
1
4
Theresa Genser (KIRB4)
RC Punkte (30.06.2023): 1056 ± 56
-
Roberto Izzi (KIRD2)
RC Punkte (30.06.2023): 972 ± 56
3:1
13.10.2022
Gebietsklasse Innsbruck/Unterland Herbst
1
4
Arno Schnellrieder (KIRB4)
RC Punkte (30.06.2023): 1261 ± 53
-
Roberto Izzi (KIRD2)
RC Punkte (30.06.2023): 972 ± 56
3:0
04.10.2022
Gebietsklasse Innsbruck/Unterland Herbst
1
3
Roberto Izzi (KIRD2)
RC Punkte (30.06.2023): 972 ± 56
-
Peter Hagen (HALS4)
RC Punkte (30.06.2023): 1198 ± 58
0:3
04.10.2022
Gebietsklasse Innsbruck/Unterland Herbst
1
3
Roberto Izzi (KIRD2)
RC Punkte (30.06.2023): 972 ± 56
-
Ludwig Feneberg (HALS4)
RC Punkte (30.06.2023): 757 ± 45
3:2
04.10.2022
Gebietsklasse Innsbruck/Unterland Herbst
1
3
Roberto Izzi (KIRD2)
RC Punkte (30.06.2023): 972 ± 56
-
Elias Furegato (HALS4)
RC Punkte (30.06.2023): 1074 ± 70
3:2
30.09.2022
Gebietsklasse Innsbruck/Unterland Herbst
1
2
Peter Möllinger (WATT3)
RC Punkte (30.06.2023): 659 ± 75
-
Roberto Izzi (KIRD2)
RC Punkte (30.06.2023): 972 ± 56
1:3
30.09.2022
Gebietsklasse Innsbruck/Unterland Herbst
1
2
Wolfgang Lechner (WATT3)
RC Punkte (30.06.2023): 785 ± 58
-
Roberto Izzi (KIRD2)
RC Punkte (30.06.2023): 972 ± 56
0:3
30.09.2022
Gebietsklasse Innsbruck/Unterland Herbst
1
2
Tobias Lindner (WATT3)
RC Punkte (30.06.2023): 1020 ± 71
-
Roberto Izzi (KIRD2)
RC Punkte (30.06.2023): 972 ± 56
3:2
20.09.2022
Gebietsklasse Innsbruck/Unterland Herbst
1
1
Roberto Izzi (KIRD2)
RC Punkte (30.06.2023): 972 ± 56
-
Christoph Kotzorek (INNS6)
RC Punkte (30.06.2023): 778 ± 60
3:1
20.09.2022
Gebietsklasse Innsbruck/Unterland Herbst
1
1
Roberto Izzi (KIRD2)
RC Punkte (30.06.2023): 972 ± 56
-
Peter Skringer (INNS6)
RC Punkte (30.06.2023): 730 ± 55
2:3
20.09.2022
Gebietsklasse Innsbruck/Unterland Herbst
1
1
Roberto Izzi (KIRD2)
RC Punkte (30.06.2023): 972 ± 56
-
Pia Gerersdorfer (INNS6)
RC Punkte (30.06.2023): 431 ± 76
3:0
17.05.2022
Plätze 1 - 16
1
4
Roberto Izzi (KIRD1)
RC Punkte (30.06.2022): 988 ± 66
-
Wilhelm Münzer (HALS1)
RC Punkte (30.06.2022): 1035 ± 66
0:3
17.05.2022
Plätze 1 - 16
1
4
Roberto Izzi (KIRD1)
RC Punkte (30.06.2022): 988 ± 66
-
Herbert Fischer (HALS1)
RC Punkte (30.06.2022): 1217 ± 54
0:3
06.05.2022
Plätze 1 - 16
1
2
Robert Ranzi (INNS2)
RC Punkte (30.06.2022): 1290 ± 61
-
Roberto Izzi (KIRD1)
RC Punkte (30.06.2022): 988 ± 66
3:2
26.04.2022
Plätze 1 - 16
1
1
Roberto Izzi (KIRD1)
RC Punkte (30.06.2022): 988 ± 66
-
Konstantin Widauer (KUST1)
RC Punkte (30.06.2022): 1798 ± 38
0:3
26.04.2022
Plätze 1 - 16
1
1
Roberto Izzi (KIRD1)
RC Punkte (30.06.2022): 988 ± 66
-
Florian Moser (KUST1)
RC Punkte (30.06.2022): 1567 ± 63
0:3
05.04.2022
Vorrunde Gruppe F
1
2
Roberto Izzi (KIRD1)
RC Punkte (30.06.2022): 988 ± 66
-
Andreas Fuchs jun. (WOHO2)
RC Punkte (30.06.2022): 966 ± 63
3:0
05.04.2022
Vorrunde Gruppe F
1
2
Roberto Izzi (KIRD1)
RC Punkte (30.06.2022): 988 ± 66
-
Christoph Ascher (WOHO2)
RC Punkte (30.06.2022): 1030 ± 61
3:2
29.03.2022
Vorrunde Gruppe F
1
1
Roberto Izzi (KIRD1)
RC Punkte (30.06.2022): 988 ± 66
-
Bernhard Schmelzer (SCHZ1)
RC Punkte (30.06.2022): 1603 ± 55
0:3
29.03.2022
Vorrunde Gruppe F
1
1
Roberto Izzi (KIRD1)
RC Punkte (30.06.2022): 988 ± 66
-
Lucas Schröck (SCHZ1)
RC Punkte (30.06.2022): 1371 ± 34
2:3
18.11.2021
Gebietsklasse Innsbruck/Unterland Herbst
1
8
Peter Skringer (INNS6)
RC Punkte (30.06.2022): 718 ± 75
-
Roberto Izzi (KIRD2)
RC Punkte (30.06.2022): 988 ± 66
1:3
18.11.2021
Gebietsklasse Innsbruck/Unterland Herbst
1
8
Pia Gerersdorfer (INNS6)
RC Punkte (30.06.2022): 459 ± 86
-
Roberto Izzi (KIRD2)
RC Punkte (30.06.2022): 988 ± 66
0:3
18.11.2021
Gebietsklasse Innsbruck/Unterland Herbst
1
8
Christoph Kotzorek (INNS6)
RC Punkte (30.06.2022): 641 ± 68
-
Roberto Izzi (KIRD2)
RC Punkte (30.06.2022): 988 ± 66
1:3
04.11.2021
Gebietsklasse Innsbruck/Unterland Herbst
1
6
Florian Horngacher (KIRB4)
RC Punkte (30.06.2022): 1129 ± 64
-
Roberto Izzi (KIRD2)
RC Punkte (30.06.2022): 988 ± 66
3:0
04.11.2021
Gebietsklasse Innsbruck/Unterland Herbst
1
6
Felix Wolny (KIRB4)
RC Punkte (30.06.2022): 1397 ± 71
-
Roberto Izzi (KIRD2)
RC Punkte (30.06.2022): 988 ± 66
3:1
04.11.2021
Gebietsklasse Innsbruck/Unterland Herbst
1
6
Nicola Salzburger (KIRB4)
RC Punkte (30.06.2022): 1003 ± 44
-
Roberto Izzi (KIRD2)
RC Punkte (30.06.2022): 988 ± 66
1:3
19.10.2021
Gebietsklasse Innsbruck/Unterland Herbst
1
5
Roberto Izzi (KIRD2)
RC Punkte (30.06.2022): 988 ± 66
-
Hermann Moser (KUST4)
RC Punkte (30.06.2022): 1344 ± 58
1:3
19.10.2021
Gebietsklasse Innsbruck/Unterland Herbst
1
5
Roberto Izzi (KIRD2)
RC Punkte (30.06.2022): 988 ± 66
-
Hans Lukasser (KUST4)
RC Punkte (30.06.2022): 1065 ± 76
1:3
19.10.2021
Gebietsklasse Innsbruck/Unterland Herbst
1
5
Roberto Izzi (KIRD2)
RC Punkte (30.06.2022): 988 ± 66
-
Reinhold Unrecht (KUST4)
RC Punkte (30.06.2022): 1228 ± 78
0:3
13.10.2021
Gebietsklasse Innsbruck/Unterland Herbst
1
4
Andreas Fuchs (WOHO5)
RC Punkte (30.06.2022): 702 ± 83
-
Roberto Izzi (KIRD2)
RC Punkte (30.06.2022): 988 ± 66
0:3
13.10.2021
Gebietsklasse Innsbruck/Unterland Herbst
1
4
Andreas Fuchs jun. (WOHO5)
RC Punkte (30.06.2022): 966 ± 63
-
Roberto Izzi (KIRD2)
RC Punkte (30.06.2022): 988 ± 66
1:3
13.10.2021
Gebietsklasse Innsbruck/Unterland Herbst
1
4
Stephan Weber (WOHO5)
RC Punkte (30.06.2022): 1109 ± 80
-
Roberto Izzi (KIRD2)
RC Punkte (30.06.2022): 988 ± 66
3:1
05.10.2021
Gebietsklasse Innsbruck/Unterland Herbst
1
3
Roberto Izzi (KIRD2)
RC Punkte (30.06.2022): 988 ± 66
-
Leo Pendl (JOHN3)
RC Punkte (30.06.2022): 946 ± 89
1:3
05.10.2021
Gebietsklasse Innsbruck/Unterland Herbst
1
3
Roberto Izzi (KIRD2)
RC Punkte (30.06.2022): 988 ± 66
-
Wolfgang Hautz (JOHN3)
RC Punkte (30.06.2022): 814 ± 99
3:0
05.10.2021
Gebietsklasse Innsbruck/Unterland Herbst
1
3
Roberto Izzi (KIRD2)
RC Punkte (30.06.2022): 988 ± 66
-
Lutz Becker (JOHN3)
RC Punkte (30.06.2022): 843 ± 83
3:0
29.09.2021
Gebietsklasse Innsbruck/Unterland Herbst
1
2
Walter Spitzer (KIRB5)
RC Punkte (30.06.2022): 723 ± 65
-
Roberto Izzi (KIRD2)
RC Punkte (30.06.2022): 988 ± 66
0:3
29.09.2021
Gebietsklasse Innsbruck/Unterland Herbst
1
2
Manuel Haaser (KIRB5)
RC Punkte (30.06.2022): 1266 ± 69
-
Roberto Izzi (KIRD2)
RC Punkte (30.06.2022): 988 ± 66
2:3
29.09.2021
Gebietsklasse Innsbruck/Unterland Herbst
1
2
Ferdinand Mayr (KIRB5)
RC Punkte (30.06.2022): 876 ± 74
-
Roberto Izzi (KIRD2)
RC Punkte (30.06.2022): 988 ± 66
2:3
21.09.2021
Gebietsklasse Innsbruck/Unterland Herbst
1
1
Wolfgang Schipflinger (KIRD1)
RC Punkte (30.06.2022): 1161 ± 71
-
Roberto Izzi (KIRD2)
RC Punkte (30.06.2022): 988 ± 66
3:2
21.09.2021
Gebietsklasse Innsbruck/Unterland Herbst
1
1
Michael Schwaiger (KIRD1)
RC Punkte (30.06.2022): 749 ± 70
-
Roberto Izzi (KIRD2)
RC Punkte (30.06.2022): 988 ± 66
2:3
21.09.2021
Gebietsklasse Innsbruck/Unterland Herbst
1
1
Gernot Schwaiger (KIRD1)
RC Punkte (30.06.2022): 1198 ± 88
-
Roberto Izzi (KIRD2)
RC Punkte (30.06.2022): 988 ± 66
3:0
09.03.2020
Gebietsklasse Innsbruck/Unterland Frühjahr
1
6
Florian Horngacher (KIRB4)
RC Punkte (30.06.2020): 950 ± 62
-
Roberto Izzi (JOHN3)
RC Punkte (30.06.2020): 877 ± 61
3:1
09.03.2020
Gebietsklasse Innsbruck/Unterland Frühjahr
1
6
David Lackner (KIRB4)
RC Punkte (30.06.2020): 765 ± 71
-
Roberto Izzi (JOHN3)
RC Punkte (30.06.2020): 877 ± 61
2:3
09.03.2020
Gebietsklasse Innsbruck/Unterland Frühjahr
1
6
Felix Wolny (KIRB4)
RC Punkte (30.06.2020): 1014 ± 60
-
Roberto Izzi (JOHN3)
RC Punkte (30.06.2020): 877 ± 61
3:0
28.02.2020
Gebietsklasse Innsbruck/Unterland Frühjahr
1
4
Ljubomir Stefanovic (SVGT5)
RC Punkte (30.06.2020): 1243 ± 74
-
Roberto Izzi (JOHN3)
RC Punkte (30.06.2020): 877 ± 61
3:1
28.02.2020
Gebietsklasse Innsbruck/Unterland Frühjahr
1
4
Jacky Chen (SVGT5)
RC Punkte (30.06.2020): 1040 ± 72
-
Roberto Izzi (JOHN3)
RC Punkte (30.06.2020): 877 ± 61
3:0
28.02.2020
Gebietsklasse Innsbruck/Unterland Frühjahr
1
4
Susanne Mayr (SVGT5)
RC Punkte (30.06.2020): 745 ± 65
-
Roberto Izzi (JOHN3)
RC Punkte (30.06.2020): 877 ± 61
0:3
18.02.2020
Gebietsklasse Innsbruck/Unterland Frühjahr
1
3
Klaus Hessenberger (PSVT1)
RC Punkte (30.06.2020): 862 ± 65
-
Roberto Izzi (JOHN3)
RC Punkte (30.06.2020): 877 ± 61
2:3
18.02.2020
Gebietsklasse Innsbruck/Unterland Frühjahr
1
3
Günther Hofer (PSVT1)
RC Punkte (30.06.2020): 1012 ± 68
-
Roberto Izzi (JOHN3)
RC Punkte (30.06.2020): 877 ± 61
3:0
18.02.2020
Gebietsklasse Innsbruck/Unterland Frühjahr
1
3
Werner Gunz sen. sen. (PSVT1)
RC Punkte (30.06.2020): 916 ± 63
-
Roberto Izzi (JOHN3)
RC Punkte (30.06.2020): 877 ± 61
3:2
30.01.2020
Gebietsklasse Innsbruck/Unterland Frühjahr
1
1
Robert Hammer (TFES2)
RC Punkte (30.06.2020): 1110 ± 69
-
Roberto Izzi (JOHN3)
RC Punkte (30.06.2020): 877 ± 61
3:0
30.01.2020
Gebietsklasse Innsbruck/Unterland Frühjahr
1
1
Markus Mayr (TFES2)
RC Punkte (30.06.2020): 972 ± 66
-
Roberto Izzi (JOHN3)
RC Punkte (30.06.2020): 877 ± 61
3:0
30.01.2020
Gebietsklasse Innsbruck/Unterland Frühjahr
1
1
Robert Mairhofer (TFES2)
RC Punkte (30.06.2020): 986 ± 68
-
Roberto Izzi (JOHN3)
RC Punkte (30.06.2020): 877 ± 61
3:2
03.12.2019
Gebietsklasse Innsbruck/Unterland Herbst
1
10
Roberto Izzi (JOHN3)
RC Punkte (30.06.2020): 877 ± 61
-
Hans Mangott (HALS4)
RC Punkte (30.06.2020): 917 ± 104
0:3
03.12.2019
Gebietsklasse Innsbruck/Unterland Herbst
1
10
Roberto Izzi (JOHN3)
RC Punkte (30.06.2020): 877 ± 61
-
Wilhelm Münzer (HALS4)
RC Punkte (30.06.2020): 1176 ± 60
0:3
03.12.2019
Gebietsklasse Innsbruck/Unterland Herbst
1
10
Roberto Izzi (JOHN3)
RC Punkte (30.06.2020): 877 ± 61
-
Herbert Fischer (HALS4)
RC Punkte (30.06.2020): 1160 ± 59
1:3
26.11.2019
Gebietsklasse Innsbruck/Unterland Herbst
1
9
Roberto Izzi (JOHN3)
RC Punkte (30.06.2020): 877 ± 61
-
David Lackner (KIRB4)
RC Punkte (30.06.2020): 765 ± 71
3:1
26.11.2019
Gebietsklasse Innsbruck/Unterland Herbst
1
9
Roberto Izzi (JOHN3)
RC Punkte (30.06.2020): 877 ± 61
-
Felix Wolny (KIRB4)
RC Punkte (30.06.2020): 1014 ± 60
0:3
26.11.2019
Gebietsklasse Innsbruck/Unterland Herbst
1
9
Roberto Izzi (JOHN3)
RC Punkte (30.06.2020): 877 ± 61
-
Arno Schnellrieder (KIRB4)
RC Punkte (30.06.2020): 1129 ± 72
0:3
22.11.2019
Gebietsklasse Innsbruck/Unterland Herbst
1
8
Andreas Janisch (RUM3)
RC Punkte (30.06.2020): 1071 ± 80
-
Roberto Izzi (JOHN3)
RC Punkte (30.06.2020): 877 ± 61
3:0
22.11.2019
Gebietsklasse Innsbruck/Unterland Herbst
1
8
Matthias Budin (RUM3)
RC Punkte (30.06.2020): 1318 ± 59
-
Roberto Izzi (JOHN3)
RC Punkte (30.06.2020): 877 ± 61
3:0
22.11.2019
Gebietsklasse Innsbruck/Unterland Herbst
1
8
Max Oberdorfer (RUM3)
RC Punkte (30.06.2020): 1004 ± 67
-
Roberto Izzi (JOHN3)
RC Punkte (30.06.2020): 877 ± 61
3:1
21.11.2019
Gebietsklasse Innsbruck/Unterland Herbst
1
7
Roberto Izzi (JOHN3)
RC Punkte (30.06.2020): 877 ± 61
-
Werner Gunz sen. sen. (PSVT1)
RC Punkte (30.06.2020): 916 ± 63
3:0
21.11.2019
Gebietsklasse Innsbruck/Unterland Herbst
1
7
Roberto Izzi (JOHN3)
RC Punkte (30.06.2020): 877 ± 61
-
Martin Melcher (PSVT1)
RC Punkte (30.06.2020): 1167 ± 78
0:3
21.11.2019
Gebietsklasse Innsbruck/Unterland Herbst
1
7
Roberto Izzi (JOHN3)
RC Punkte (30.06.2020): 877 ± 61
-
Helmuth Weiskopf (PSVT1)
RC Punkte (30.06.2020): 817 ± 67
3:1
08.11.2019
Gebietsklasse Innsbruck/Unterland Herbst
1
6
Helmuth Lettenbichler (KUST4)
RC Punkte (30.06.2020): 944 ± 72
-
Roberto Izzi (JOHN3)
RC Punkte (30.06.2020): 877 ± 61
3:1
08.11.2019
Gebietsklasse Innsbruck/Unterland Herbst
1
6
Walter Krimbacher (KUST4)
RC Punkte (30.06.2020): 850 ± 74
-
Roberto Izzi (JOHN3)
RC Punkte (30.06.2020): 877 ± 61
0:3
08.11.2019
Gebietsklasse Innsbruck/Unterland Herbst
1
6
Klaus Tiefenthaler (KUST4)
RC Punkte (30.06.2020): 942 ± 67
-
Roberto Izzi (JOHN3)
RC Punkte (30.06.2020): 877 ± 61
3:1
22.10.2019
Gebietsklasse Innsbruck/Unterland Herbst
1
5
Roberto Izzi (JOHN3)
RC Punkte (30.06.2020): 877 ± 61
-
Robert Hammer (TFES2)
RC Punkte (30.06.2020): 1110 ± 69
0:3
22.10.2019
Gebietsklasse Innsbruck/Unterland Herbst
1
5
Roberto Izzi (JOHN3)
RC Punkte (30.06.2020): 877 ± 61
-
Markus Mayr (TFES2)
RC Punkte (30.06.2020): 972 ± 66
1:3
22.10.2019
Gebietsklasse Innsbruck/Unterland Herbst
1
5
Roberto Izzi (JOHN3)
RC Punkte (30.06.2020): 877 ± 61
-
Robert Mairhofer (TFES2)
RC Punkte (30.06.2020): 986 ± 68
0:3
16.10.2019
Gebietsklasse Innsbruck/Unterland Herbst
1
4
Christoph Ascher (WOHO5)
RC Punkte (30.06.2020): 1096 ± 62
-
Roberto Izzi (JOHN3)
RC Punkte (30.06.2020): 877 ± 61
3:0
16.10.2019
Gebietsklasse Innsbruck/Unterland Herbst
1
4
Andreas Fuchs (WOHO5)
RC Punkte (30.06.2020): 811 ± 65
-
Roberto Izzi (JOHN3)
RC Punkte (30.06.2020): 877 ± 61
2:3
16.10.2019
Gebietsklasse Innsbruck/Unterland Herbst
1
4
Stephan Weber (WOHO5)
RC Punkte (30.06.2020): 1158 ± 79
-
Roberto Izzi (JOHN3)
RC Punkte (30.06.2020): 877 ± 61
3:0
08.10.2019
Gebietsklasse Innsbruck/Unterland Herbst
1
3
Roberto Izzi (JOHN3)
RC Punkte (30.06.2020): 877 ± 61
-
Alfred Heinrich (SCHZ4)
RC Punkte (30.06.2020): 1028 ± 67
3:1
08.10.2019
Gebietsklasse Innsbruck/Unterland Herbst
1
3
Roberto Izzi (JOHN3)
RC Punkte (30.06.2020): 877 ± 61
-
Klaus Streiter (SCHZ4)
RC Punkte (30.06.2020): 1117 ± 68
2:3
08.10.2019
Gebietsklasse Innsbruck/Unterland Herbst
1
3
Roberto Izzi (JOHN3)
RC Punkte (30.06.2020): 877 ± 61
-
Martin Hell (SCHZ4)
RC Punkte (30.06.2020): 1020 ± 80
3:0
04.10.2019
Gebietsklasse Innsbruck/Unterland Herbst
1
2
Tassilo Lex (RUM5)
RC Punkte (30.06.2020): 719 ± 64
-
Roberto Izzi (JOHN3)
RC Punkte (30.06.2020): 877 ± 61
0:3
04.10.2019
Gebietsklasse Innsbruck/Unterland Herbst
1
2
Noah Jedinger (RUM5)
RC Punkte (30.06.2020): 1240 ± 60
-
Roberto Izzi (JOHN3)
RC Punkte (30.06.2020): 877 ± 61
3:1
04.10.2019
Gebietsklasse Innsbruck/Unterland Herbst
1
2
Leonhard Kohl-Lörting (RUM5)
RC Punkte (30.06.2020): 1321 ± 69
-
Roberto Izzi (JOHN3)
RC Punkte (30.06.2020): 877 ± 61
3:2
24.09.2019
Gebietsklasse Innsbruck/Unterland Herbst
1
1
Roberto Izzi (JOHN3)
RC Punkte (30.06.2020): 877 ± 61
-
Peter Jastner (SVGT5)
RC Punkte (30.06.2020): 1053 ± 66
1:3
24.09.2019
Gebietsklasse Innsbruck/Unterland Herbst
1
1
Roberto Izzi (JOHN3)
RC Punkte (30.06.2020): 877 ± 61
-
Ljubomir Stefanovic (SVGT5)
RC Punkte (30.06.2020): 1243 ± 74
0:3
24.09.2019
Gebietsklasse Innsbruck/Unterland Herbst
1
1
Roberto Izzi (JOHN3)
RC Punkte (30.06.2020): 877 ± 61
-
Susanne Mayr (SVGT5)
RC Punkte (30.06.2020): 745 ± 65
2:3
12.04.2019
Landesliga Abstiegs-Play-Off
2
5
Heinz Leitgeb (FULP3)
RC Punkte (30.06.2019): 945 ± 47
-
Roberto Izzi (JOHN3)
RC Punkte (30.06.2019): 833 ± 62
1:3
12.04.2019
Landesliga Abstiegs-Play-Off
2
5
Barbara Obernosterer (FULP3)
RC Punkte (30.06.2019): 877 ± 47
-
Roberto Izzi (JOHN3)
RC Punkte (30.06.2019): 833 ± 62
3:0
31.01.2019
Landesliga Abstiegs-Play-Off
1
1
Lukas Greuter (SIIM2)
RC Punkte (30.06.2019): 921 ± 46
-
Roberto Izzi (JOHN3)
RC Punkte (30.06.2019): 833 ± 62
3:0
31.01.2019
Landesliga Abstiegs-Play-Off
1
1
Stefan Graswander (SIIM2)
RC Punkte (30.06.2019): 871 ± 53
-
Roberto Izzi (JOHN3)
RC Punkte (30.06.2019): 833 ± 62
3:0
15.11.2018
Landesliga E Grunddurchgang
1
8
Klaus Hammerl (INZI3)
RC Punkte (30.06.2019): 1076 ± 46
-
Roberto Izzi (JOHN3)
RC Punkte (30.06.2019): 833 ± 62
3:0
15.11.2018
Landesliga E Grunddurchgang
1
8
Wolfgang Haselwanter (INZI3)
RC Punkte (30.06.2019): 982 ± 45
-
Roberto Izzi (JOHN3)
RC Punkte (30.06.2019): 833 ± 62
2:3
23.10.2018
Landesliga E Grunddurchgang
1
6
Klaus Tiefenthaler (KUST4)
RC Punkte (30.06.2019): 861 ± 45
-
Roberto Izzi (JOHN3)
RC Punkte (30.06.2019): 833 ± 62
3:0
23.10.2018
Landesliga E Grunddurchgang
1
6
Christian Weitlaner (KUST4)
RC Punkte (30.06.2019): 1198 ± 49
-
Roberto Izzi (JOHN3)
RC Punkte (30.06.2019): 833 ± 62
3:2
16.10.2018
Landesliga E Grunddurchgang
1
5
Roberto Izzi (JOHN3)
RC Punkte (30.06.2019): 833 ± 62
-
Hannes Riedler (RUM4)
RC Punkte (30.06.2019): 957 ± 43
0:3
16.10.2018
Landesliga E Grunddurchgang
1
5
Roberto Izzi (JOHN3)
RC Punkte (30.06.2019): 833 ± 62
-
Tobias Mair (RUM4)
RC Punkte (30.06.2019): 1132 ± 53
0:3
12.10.2018
Landesliga E Grunddurchgang
1
4
Walter Neugschwentner (MIEM2)
RC Punkte (30.06.2019): 928 ± 48
-
Roberto Izzi (JOHN3)
RC Punkte (30.06.2019): 833 ± 62
3:1
12.10.2018
Landesliga E Grunddurchgang
1
4
Markus Wild (MIEM2)
RC Punkte (30.06.2019): 1009 ± 44
-
Roberto Izzi (JOHN3)
RC Punkte (30.06.2019): 833 ± 62
3:0
12.10.2018
Landesliga E Grunddurchgang
1
4
Wilhelm Wieser (MIEM2)
RC Punkte (30.06.2019): 1013 ± 43
-
Roberto Izzi (JOHN3)
RC Punkte (30.06.2019): 833 ± 62
3:0
28.09.2018
Landesliga E Grunddurchgang
1
2
Markus Egger (SCHZ4)
RC Punkte (30.06.2019): 1025 ± 43
-
Roberto Izzi (JOHN3)
RC Punkte (30.06.2019): 833 ± 62
3:1
28.09.2018
Landesliga E Grunddurchgang
1
2
Klaus Streiter (SCHZ4)
RC Punkte (30.06.2019): 851 ± 46
-
Roberto Izzi (JOHN3)
RC Punkte (30.06.2019): 833 ± 62
3:1
28.09.2018
Landesliga E Grunddurchgang
1
2
Jakob Streiter (SCHZ4)
RC Punkte (30.06.2019): 721 ± 51
-
Roberto Izzi (JOHN3)
RC Punkte (30.06.2019): 833 ± 62
0:3
21.09.2018
Landesliga E Grunddurchgang
1
1
Hans Schmid (LECK2)
RC Punkte (30.06.2019): 1061 ± 43
-
Roberto Izzi (JOHN3)
RC Punkte (30.06.2019): 833 ± 62
3:2
21.09.2018
Landesliga E Grunddurchgang
1
1
Norbert Strasser (LECK2)
RC Punkte (30.06.2019): 980 ± 42
-
Roberto Izzi (JOHN3)
RC Punkte (30.06.2019): 833 ± 62
3:1
20.04.2018
Landesliga Play-Off D/E
1
11
Hannes Riedler (RUM4)
RC Punkte (30.06.2018): 895 ± 52
-
Roberto Izzi (JOHN3)
RC Punkte (30.06.2018): 852 ± 56
3:1
20.04.2018
Landesliga Play-Off D/E
1
11
Tobias Mair (RUM4)
RC Punkte (30.06.2018): 1102 ± 50
-
Roberto Izzi (JOHN3)
RC Punkte (30.06.2018): 852 ± 56
3:0
10.04.2018
Landesliga Play-Off D/E
1
10
Roberto Izzi (JOHN3)
RC Punkte (30.06.2018): 852 ± 56
-
Elena Genser (KIRB3)
RC Punkte (30.06.2018): 1159 ± 41
2:3
10.04.2018
Landesliga Play-Off D/E
1
10
Roberto Izzi (JOHN3)
RC Punkte (30.06.2018): 852 ± 56
-
Lara Margreiter (KIRB3)
RC Punkte (30.06.2018): 928 ± 59
3:0
20.03.2018
Landesliga Play-Off D/E
1
9
Roberto Izzi (JOHN3)
RC Punkte (30.06.2018): 852 ± 56
-
Karl Troger (FULP3)
RC Punkte (30.06.2018): 1030 ± 47
0:3
20.03.2018
Landesliga Play-Off D/E
1
9
Roberto Izzi (JOHN3)
RC Punkte (30.06.2018): 852 ± 56
-
Heinz Leitgeb (FULP3)
RC Punkte (30.06.2018): 1008 ± 53
0:3
20.03.2018
Landesliga Play-Off D/E
1
9
Roberto Izzi (JOHN3)
RC Punkte (30.06.2018): 852 ± 56
-
Barbara Obernosterer (FULP3)
RC Punkte (30.06.2018): 917 ± 52
3:1
23.03.2018
Landesliga Play-Off D/E
1
8
Sibylle Höfer (INNS6)
RC Punkte (30.06.2018): 920 ± 50
-
Roberto Izzi (JOHN3)
RC Punkte (30.06.2018): 852 ± 56
2:3
23.03.2018
Landesliga Play-Off D/E
1
8
Andreas Hauser (INNS6)
RC Punkte (30.06.2018): 993 ± 47
-
Roberto Izzi (JOHN3)
RC Punkte (30.06.2018): 852 ± 56
3:1
13.03.2018
Landesliga Play-Off D/E
1
7
Roberto Izzi (JOHN3)
RC Punkte (30.06.2018): 852 ± 56
-
Walter Krimbacher (KUST4)
RC Punkte (30.06.2018): 771 ± 56
3:0
13.03.2018
Landesliga Play-Off D/E
1
7
Roberto Izzi (JOHN3)
RC Punkte (30.06.2018): 852 ± 56
-
Christian Weitlaner (KUST4)
RC Punkte (30.06.2018): 1246 ± 54
0:3
13.03.2018
Landesliga Play-Off D/E
1
7
Roberto Izzi (JOHN3)
RC Punkte (30.06.2018): 852 ± 56
-
Klaus Tiefenthaler (KUST4)
RC Punkte (30.06.2018): 898 ± 53
1:3
06.03.2018
Landesliga Play-Off D/E
1
6
Werner Haller (KIJO2)
RC Punkte (30.06.2018): 1079 ± 50
-
Roberto Izzi (JOHN3)
RC Punkte (30.06.2018): 852 ± 56
3:0
06.03.2018
Landesliga Play-Off D/E
1
6
Franz Kutnohorsky (KIJO2)
RC Punkte (30.06.2018): 911 ± 50
-
Roberto Izzi (JOHN3)
RC Punkte (30.06.2018): 852 ± 56
0:3
23.02.2018
Landesliga Play-Off D/E
1
4
Benjamin Hirzinger (KRAM3)
RC Punkte (30.06.2018): 1025 ± 51
-
Roberto Izzi (JOHN3)
RC Punkte (30.06.2018): 852 ± 56
3:0
23.02.2018
Landesliga Play-Off D/E
1
4
Alexander Brunner (KRAM3)
RC Punkte (30.06.2018): 950 ± 52
-
Roberto Izzi (JOHN3)
RC Punkte (30.06.2018): 852 ± 56
3:1
23.02.2018
Landesliga Play-Off D/E
1
4
Stefan Seiwald (KRAM3)
RC Punkte (30.06.2018): 755 ± 83
-
Roberto Izzi (JOHN3)
RC Punkte (30.06.2018): 852 ± 56
1:3
26.01.2018
Landesliga Play-Off D/E
1
1
Elias Niedertscheider (SCHZ3)
RC Punkte (30.06.2018): 1072 ± 46
-
Roberto Izzi (JOHN3)
RC Punkte (30.06.2018): 852 ± 56
3:0
26.01.2018
Landesliga Play-Off D/E
1
1
Wilfried Luchner (SCHZ3)
RC Punkte (30.06.2018): 1038 ± 54
-
Roberto Izzi (JOHN3)
RC Punkte (30.06.2018): 852 ± 56
3:1
16.10.2017
Landesliga E Grunddurchgang
1
5
Christof Tipelius (KIRB3)
RC Punkte (30.06.2018): 1056 ± 54
-
Roberto Izzi (JOHN3)
RC Punkte (30.06.2018): 852 ± 56
3:1
16.10.2017
Landesliga E Grunddurchgang
1
5
Elena Genser (KIRB3)
RC Punkte (30.06.2018): 1159 ± 41
-
Roberto Izzi (JOHN3)
RC Punkte (30.06.2018): 852 ± 56
3:1
04.10.2017
Landesliga E Grunddurchgang
1
3
Michael Berger (TELF1)
RC Punkte (30.06.2018): 984 ± 51
-
Roberto Izzi (JOHN3)
RC Punkte (30.06.2018): 852 ± 56
3:0
04.10.2017
Landesliga E Grunddurchgang
1
3
Nihad Corbo (TELF1)
RC Punkte (30.06.2018): 701 ± 65
-
Roberto Izzi (JOHN3)
RC Punkte (30.06.2018): 852 ± 56
3:2
19.09.2017
Landesliga E Grunddurchgang
1
1
Roberto Izzi (JOHN3)
RC Punkte (30.06.2018): 852 ± 56
-
Wolfgang Gritsch (INZI3)
RC Punkte (30.06.2018): 703 ± 81
2:3
19.09.2017
Landesliga E Grunddurchgang
1
1
Roberto Izzi (JOHN3)
RC Punkte (30.06.2018): 852 ± 56
-
Josef Mössmer (INZI3)
RC Punkte (30.06.2018): 878 ± 53
0:3
19.09.2017
Landesliga E Grunddurchgang
1
1
Roberto Izzi (JOHN3)
RC Punkte (30.06.2018): 852 ± 56
-
Wolfgang Haselwanter (INZI3)
RC Punkte (30.06.2018): 1006 ± 50
0:3
XTTV Ergebnisdienst (Version 15.1329 - 26.08.2023)
|
XTTV
|
TTTV-Kontakt
|
Datenschutzerklärung